PDA

View Full Version : Плохие советы



Malishka
01-08-2008, 04:55 PM
А тут мы будем давать друг другу "полезные" ака плохие советы
Хо хо хо :1: :shura:

Анфиса_Скукотищева
01-08-2008, 05:10 PM
:) Кажется, я первая открываю список плохих советов :rtyu:


Пить надо меньше!!

Это очень плохой совет, вредный :) :D

Дженни
01-08-2008, 05:11 PM
Слушайте, девочки, всегда дядю Химика, он вас уму-разуму научит! :34:

Malishka
01-08-2008, 05:11 PM
Придя на работу, плюньте своему шефу в морду и улыбнитесь. Это посбособствует вашему повышению

Рижанка
01-08-2008, 05:13 PM
Расскажите своему любимому, как вы жили до него, в деталях. Способствует доверию и искоренению ревности. :cool:

Анфиса_Скукотищева
01-08-2008, 05:13 PM
Слушайте, девочки, всегда дядю Химика, он вас уму-разуму научит! :34:

:) А Слиппери? :D

Он из нас мумиёв сделать хочет! :) :D

Свинка-бу
01-08-2008, 05:13 PM
говорите всегда правду.
попадете в рай
очень быстро..

Свинка-бу
01-08-2008, 05:14 PM
Расскажите своему любимому, как вы жили до него, в деталях. Способствует доверию и искоренению ревности. :цоол:
ну это я уже сделала.... [:grum:]

Дженни
01-08-2008, 05:14 PM
:) А Слиппери? :D

Он из нас мумиёв сделать хочет! :) :D
Про Слиппери надо всегда вспоминать, когда решила обожраться и слопать вторую печенинку за 3 дня!!!

Дженни
01-08-2008, 05:15 PM
Говорить честно милому, что секс бывал у тебя и получше.

fan_ta
01-08-2008, 05:16 PM
http://www.4x4parts.ru/

.................................................. ..........
а чё сёдня праздник? говорят все пьют!
три короля и русское рождество.

всех с праздниками кому повезло!

Свинка-бу
01-08-2008, 05:16 PM
Говорить честно милому, что секс бывал у тебя и получше.
а если все же он лучший? [:lol:]
я же говорю... правда - короткая дорога в рай!

Shtirliz
01-08-2008, 05:19 PM
Придя на работу, плюньте своему шефу в морду и улыбнитесь. Это посбособствует вашему повышению

Один раз я слушал внимательно судью, а сам думал ну что будет ,если например я шас встану и дам ему "бич слап"?

..." Неверняка, он остоновица, ошалевший........глаза мoметально налюца слезами.......шека нечнёт меделнно краснеть......врядли он найдёт слова сразу чтото сказать..." и так далее...

Потом, кивнул типа " Да,да- продолжайте, очьинитересно,ага":D

Рижанка
01-08-2008, 05:21 PM
Померить температуру собаке.
До сих пор вижу испуганный вид ветеринара и слышу лязгание зубов нашего «мальчика». :D

Анфиса_Скукотищева
01-08-2008, 05:23 PM
Про Слиппери надо всегда вспоминать, когда решила обожраться и слопать вторую печенинку за 3 дня!!!

Дженни, даже и не помышляй об этом! :) :D просто потому, что наверно отнимет и сам съест - для твоего же "блага", конечно! :) :D

Свинка-бу
01-08-2008, 05:25 PM
всегда гуляйте в купальнике зимой... в сугробах висконсина
Да здравствует закалка!

fan_ta
01-08-2008, 05:41 PM
1. Когда муж приходит с работы уставший и измученный, то вы обязательно должны начать много говорить. Не важно что, а главное громко и быстро. Ну, например, перескажите ему все серии вашего любимого сериала или расскажите о том, как вы ходили по магазинам, на худой конец разъясните ему, чем отличается помада «Перламутровый блеск» от «Северного сияния».

2. После ужина, когда муж подобреет, начните задавать вопросы. Пусть вас и не интересуют ответы, но это необходимо для овладения данным искусством. Какие вопросы? Да любые: «Почему ты раньше пришел?», «А почему ты задержался?», «А мне идет этот халатик, эти тени?» и так далее, и тому подобное.

3. Если муж говорит – «Я тебя люблю», то не упускайте этот шанс, обязательно потренируйтесь и ответьте ему вопросами: «А ты точно меня любишь?», «Очень?», «Очень-очень?», «Очень-преочень?» и дальше по нарастающей.

4. Когда у мужа выдастся выходной, то просто обязательно сходите с ним в магазин. Там вы проведете незабываемые часы. Протащите его по всем отделам, не оставляя ни на минуту. Перемерьте кучу кофточек, платьев, штанов, юбок и не забудьте спросить его мнение о каждой вещи, и 3 раза переспросите, уверен ли он в нем?

5. Сразу же после секса не забудьте разузнать у него: «А было ли тебе хорошо?», «А что тебе понравилось больше всего?», «А сегодня лучше, чем вчера?», «А ты спишь?». И обязательно повторите все вопросы из пункта № 3, ну и чтобы совсем быть уверенной в своих силах, сделайте все действия из пункта № 1. И чтобы муж не заснул во время вашей беседы, периодически толкайте его локтем в бок и говорите «Зая, не спи!»
ziza.ru

Дженни
01-08-2008, 05:43 PM
5. Сразу же после секса не забудьте разузнать у него: «А было ли тебе хорошо?»
Вот черт! а я сразу после секса обычно поворачиваюсь к стенке и храплю!!!!!

Манюня
01-08-2008, 06:52 PM
Расскажите своему любимому, как вы жили до него, в деталях. Способствует доверию и искоренению ревности. кстати, савсем неплохой совет

именно потому что мой всё знает, он считает меня достойной доверия

сикретов нету

sharik
01-08-2008, 06:57 PM
Один раз я слушал внимательно судью, а сам думал ну что будет ,если например я шас встану и дам ему "бич слап"?

ХА-ХА :D

Как часто у меня такое бывает, на каком митинге, или особенно когда у нас какой банкет, и какой [CEO] решает делать спич, и еду уже принесли, а он [keep going and going and going...like a bunny], так хочеться сказать, мужик [shuta fuck up]

Или просто на каком митинге встать и сделать чтонибудь crazy... все наши фантазии обычно оживают на интеркомпани [IM]

Ta
01-08-2008, 08:34 PM
послать здесь, прямым текстом Акелу нах.. ой.

Ватрушка
01-08-2008, 08:39 PM
послать здесь, прямым текстом Акелу нах.. ой.и что будет?

Ta
01-08-2008, 08:41 PM
и что будет?
мы не говорим о последствиях, мы говорим о плохих советах... ;)

Shtirliz
01-08-2008, 08:59 PM
ХА-ХА :Д

Как часто у меня такое бывает, на каком митинге, или особенно когда у нас какой банкет, и какой [CEO] решает делать спич, и еду уже принесли, а он [keep going and going and going...like a bunny], так хочеться сказать, мужик [shuta fuck up]

Или просто на каком митинге встать и сделать чтонибудь цразы... все наши фантазии обычно оживают на интеркомпани [IM]

Я на митингах иногда думаю что-то такогоже типа сказать, но чтоб не сразу поняли что ето [crazy], но и не очен [offensive], ну штоб не уволили.;)

Malishka
01-08-2008, 09:12 PM
а мне всегда хотелось одного из наших кардиологов по голове погладить (нЭт, не по головке). У него шикарные чёрные волосы-кудри. Вот так взять и провести рукой. И что будет? Страшно подумать

Shtirliz
01-08-2008, 09:14 PM
а мне всегда хотелось одного из наших кардиологов по голове погладить (нЭт, не по головке). У него шикарные чёрные волосы-кудри. Вот так взять и провести рукой. И что будет? Страшно подумать

А у индусофф бывают кудри или только у средиземноморских?:D

Malishka
01-08-2008, 09:15 PM
А у индусофф бывают кудри или только у средиземноморских?:Д
Он итальянец ;)
У индусов бывают конечно же

Ta
01-08-2008, 09:16 PM
а мне всегда хотелось одного из наших кардиологов по голове погладить (нЭт, не по головке). У него шикарные чёрные волосы-кудри. Вот так взять и провести рукой. И что будет? Страшно подумать
а ты напиши ему об этом прямым текстом, большими буквами и оставь на рабочем столе.

Shtirliz
01-08-2008, 09:18 PM
Он итальянец ;)
У индусов бывают конечно же

а Эталия хде?:confused:

А у азиатофф бывают?

Malishka
01-08-2008, 09:20 PM
а ты напиши ему об этом прямым текстом, большими буквами и оставь на рабочем столе.
ты знаешь что одна из моих сокурсниц в мед школе сделала? (дурында)

пошли мы все аут когда были на [surgery rotation]. Ну хирурги тоже пошли аут, один из них фотик имел. Девки напились вдрызг, украли фотик и одна из них всё время сиськи свои фоткала (а у неё размер будь здоров не кашляй дабл Д)

Ну на следующий день..................... фотка её сисек по всем этажам разошлась. ведь знали что её. пЫпец :1:

Malishka
01-08-2008, 09:21 PM
а ты напиши ему об этом прямым текстом, большими буквами и оставь на рабочем столе.
не могу, ты что? Он очень стеснительный. Мне когда нужна будет консультация он же не придёт. Будет анэвэйлабл:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Malishka
01-08-2008, 09:21 PM
а Эталия хде?:цонфусед:

А у азиатофф бывают?
Ну так я уточняю
Да, тоже бывает но реже

Shtirliz
01-08-2008, 09:25 PM
Ну так я уточняю
Да, тоже бывает но реже

Мистика блин...китай и индия очен близко друг к другу, а генотип абсолютно разный

Анфиса_Скукотищева
01-08-2008, 09:30 PM
а ты напиши ему об этом прямым текстом, большими буквами и оставь на рабочем столе.

Ой, Таша, сейчас увидела про оставить что-нибудь на рабочем столе :D :)
Вот, я как-то работала недолго в одной конторе. Там начальник был не плохой, но жутко серьёзный, и порой даже как-то ну... очень от его занудства все уставали. И я вот я однажды календарь его на рабочем столе перекидной расписала :rtyu: , на страницах разных написала - ту, типа. в пятницу - Пей до дна! и на все праздники - тоже разное... :rtyu: Он догадался, кто это сделал:rtyu: , но ничего не сказал, только хихикать стал :rtyu: :D
А на митингах или како официальных мероприятиях меня порой смех начинает душить:( , потому что оратор порой такое говорит, с совершенно серьёзным видом, что вынести это :rtyu: и смех внутри еле-еле возможно порой :( :) :D

Ta
01-08-2008, 09:35 PM
Ой, Таша, сейчас увидела про оставить что-нибудь на рабочем столе :Д :)
Вот, я как-то работала недолго в одной конторе. Там начальник был не плохой, но жутко серьёзный, и порой даже как-то ну... очень от его занудства все уставали. И я вот я однажды календарь его на рабочем столе перекидной расписала :ртю: , на страницах разных написала - ту, типа. в пятницу - Пей до дна! и на все праздники - тоже разное... :ртю: Он догадался, кто это сделал:ртю: , но ничего не сказал, только хихикать стал :ртю: :Д
А на митингах или како официальных мероприятиях меня порой смех начинает душить:( , потому что оратор порой такое говорит, с совершенно серьёзным видом, что вынести это :ртю: и смех внутри еле-еле возможно порой :( :) :Д
так после этого, начальник то хоть перестал занудничать? или пуще прежнего гневался чуть что ?

fugitive
01-08-2008, 09:43 PM
помучьте любимого человека.
прикольно смотриться:27:
пусть думает,что жуки в кровати:sinyak: :sinyak: :sinyak: :sinyak: :sinyak:

Анфиса_Скукотищева
01-08-2008, 10:01 PM
так после этого, начальник то хоть перестал занудничать? или пуще прежнего гневался чуть что ?

Таша, нет, он не гневался :) и не стал больше занудничать, а стал почему-то хихикать, добродушно довольно, в мою сторону :rtyu: :D :)
мне вообще его трудно было воспринять его как босса, потому что он был молодой очень, и всем тоже трудно было воспринять, ... и порой мы над ним по-своему подхихикивали, над его распоряжениями, тоже беззлобно. :)
Вот, забыла ешё сказать :) босс - это вроде как когда гораздо старше, а тут он сам был ненамного старше нас, недавний выпускник, да и вообще у меня с субординацией тяжело... :( я с трудом могу вопринять кого-то боссом :rtyu:

YUM
01-09-2008, 09:44 AM
...
Вот, забыла ешё сказать :) босс - это вроде как когда гораздо старше, а тут он сам был ненамного старше нас, недавний выпускник, да и вообще у меня с субординацией тяжело... :( я с трудом могу вопринять кого-то боссом :rtyu:Вот ведь какиее вы, клерки конторские! Я, помнится, тоже прямо со студЭнтов в "боссы" угодил. Народ кругом в возрасте, а я...ну,молодой, скажем так, человек...
Выходит оне за моей спиной надо мной хихикали...укушу! Разыщу всех и перекусаю!!!!:evillaugh

Монашка
01-09-2008, 09:50 AM
помучьте любимого человека.
прикольно смотриться:27:
пусть думает,что жуки в кровати[:sinyak: :sinyak: :sinyak: :sinyak: :sinyak:]как помучить-то, а? :6:

YUM
01-09-2008, 09:52 AM
как помучить-то, а? :6:Моя, валокордин среди ночи пойдет и тяпнет. БРРР! Даже кошка с кровати падает.А я - терплю:rolleyes:

Монашка
01-09-2008, 09:53 AM
Моя, валокордин среди ночи пойдет и тяпнет. БРРР! Даже кошка с кровати падает.А я - терплю[:rolleyes:]лучше б задумался че она по ночам волокардин пьет... :cool:

Fursetka
01-09-2008, 10:18 AM
а мне всегда хотелось одного из наших кардиологов по голове погладить (нЭт, не по головке). У него шикарные чёрные волосы-кудри. Вот так взять и провести рукой. И что будет? Страшно подумать

у нас тут парень один работал. водичку приносил, кофе. у него была рыжое [afro]. я один раз спросила "можно я потрогаю". он кивнул, давай мол. я потрогалa, он покраснел. даже не покраснел, а стал какого то сиренево красного цвета. смутился наверное. потом всегда когда меня видел, то смущался. а сейчас он больше к нам на этаж не приходит.

Malishka
01-09-2008, 10:25 AM
у нас тут парень один работал. водичку приносил, кофе. у него была рыжое [afro]. я один раз спросила "можно я потрогаю". он кивнул, давай мол. я потрогала, он покраснел. даже не покраснел, а стал какого то сиренево красного цвета. смутился наверное. потом всегда когда меня видел, то смущался. а сейчас он больше к нам на этаж не приходит.
Вот и я о чём говорю
А мне с этим ещё и работать надо..............иногда ночью :27:

fugitive
01-09-2008, 11:10 AM
как помучить-то, а? :6:

нитку раскладываешь на кровати змейкой.
сверху простыню стелишь.
любимый твой только ляжет,а ты сразу начинай за ниточку тянуть.
потихоньку только.
чесаться начнет и дрыгаться как блохастый Шариков:D :27:

Монашка
01-09-2008, 11:18 AM
нитку раскладываешь на кровати змейкой.
сверху простыню стелишь.
любимый твой только ляжет,а ты сразу начинай за ниточку тянуть.
потихоньку только.
чесаться начнет и дрыгаться как блохастый Шариков[:D :27:]ха ...
нам канат надоть морской для таких "мучений"
[:grum:]

fugitive
01-09-2008, 11:20 AM
ха ...
нам канат надоть морской для таких "мучений"
[:grum:]
попробуй... ему понравиться:teufel:

Монашка
01-09-2008, 11:22 AM
попробуй... ему понравиться[:teufel:]да я уж как-нить по свойски его помучаю :evillaugh
лень мне канат искать [:lol:]
а на ниточки мы не реагируем:)

fugitive
01-09-2008, 11:28 AM
да я уж как-нить по свойски его помучаю :evillaugh
лень мне канат искать [:lol:]
а на ниточки мы не реагируем:)


поиграй в игру "как достать соседа"

Монашка
01-09-2008, 11:37 AM
поиграй в игру "как достать соседа"[:grum:]
я этим как раз и занимаюсь последние 20 лет

fugitive
01-09-2008, 11:39 AM
[:grum:]
я этим как раз и занимаюсь последние 20 лет
Монаш, научи чему нибудь гадкому:rolleyes:

Монашка
01-09-2008, 11:41 AM
Монаш, научи чему нибудь гадкому[:rolleyes:][:rolleyes:]
зачем?
да и озаряют то идеи не по просьбе, а так... вдруг [:grum:]

fugitive
01-09-2008, 11:44 AM
[:rolleyes:]
зачем?
да и озаряют то идеи не по просьбе, а так... вдруг [:grum:]
талант нельзя с собой уносить:grum:

fugitive
01-09-2008, 11:52 AM
[:grum:]
я этим как раз и занимаюсь последние 20 лет
выдави тюбик супер клея в замочную скважину

Монашка
01-09-2008, 11:54 AM
выдави тюбик супер клея в замочную скважину[:lol:]
а самой то как потом заходить???
не, уж ежели делать мелкую пакость, то так штоб себе не во вред - эт закон номер 1 ;)

fugitive
01-09-2008, 12:09 PM
[:lol:]
а самой то как потом заходить???
не, уж ежели делать мелкую пакость, то так штоб себе не во вред - эт закон номер 1 ;)
натяни презерватив на глушитель машины:27:

Монашка
01-09-2008, 12:17 PM
натяни презерватив на глушитель машины:27:я ж тоже на них езжу [:lol:]

fugitive
01-09-2008, 12:19 PM
я ж тоже на них езжу [:lol:]

не на свою а на соседскую

Монашка
01-09-2008, 12:25 PM
не на свою а на соседскуюнетушки [:lol:]
с соседями я поддержку нейтральную улыбку и только ;)

fugitive
01-09-2008, 12:27 PM
нетушки [:lol:]
с соседями я поддержку нейтральную улыбку и только ;)

Добрая ты тётенька

Монашка
01-09-2008, 12:28 PM
Добрая ты тётенька konechno net... [:lol:]

fugitive
01-09-2008, 12:29 PM
konechno net... [:lol:]

Почему у тебя на аватаре Фреккен Бок:confused:
Поставь невинную послушницу

Монашка
01-09-2008, 12:43 PM
Почему у тебя на аватаре Фреккен Бок[:confused:]
Поставь невинную послушницузачем?
или ава показатель моей хорошести/вредности/...?
:)

Карлсон
01-09-2008, 12:44 PM
Почему у тебя на аватаре Фреккен Бок:confused:
Поставь невинную послушницу
Аффторитетно заявляю, что это не Фрекен Бок!!!
Фрекен Бок я знаю!!:34:

fugitive
01-09-2008, 01:08 PM
Аффторитетно заявляю, что это не Фрекен Бок!!!
Фрекен Бок я знаю!!:34:

Это американская Бок:D

fugitive
01-09-2008, 01:08 PM
зачем?
или ава показатель моей хорошести/вредности/...?
:)

Да бабка там хитрая очень

Монашка
01-09-2008, 01:16 PM
Да бабка там хитрая очень[:lol:]
ок, я вредная и хитрая бабка
все, не спорю и полностью в этом признаюсь :evillaugh

Карлсон
01-09-2008, 01:24 PM
Это американская Бок:D
Клон? Понимаю.

fugitive
01-09-2008, 01:24 PM
[:lol:]
ок, я вредная и хитрая бабка
все, не спорю и полностью в этом признаюсь :evillaugh

я незнаю бабка ты или нет. я не видел

fugitive
01-09-2008, 01:25 PM
Клон? Понимаю.

щас нам этот клон...... устроит:D

Карлсон
01-09-2008, 01:30 PM
щас нам этот клон...... устроит:D
"Вообще, задержался я тут с тобой, мне спать давно пора. Будь здоров, Чапай. Я пошел."(с)

fugitive
01-09-2008, 01:33 PM
"Вообще, задержался я тут с тобой, мне спать давно пора. Будь здоров, Чапай. Я пошел."(с)

какой хитрый Карлсон:lol2:
люфтваффе:lol2:

Монашка
01-09-2008, 01:34 PM
щас нам этот клон...... устроит:D :confused:

fugitive
01-09-2008, 01:39 PM
:confused:
:D Карлсон спикировал:lol2:

Карлсон
01-09-2008, 01:43 PM
:confused::D Карлсон спикировал:lol2:
"Спокойствие, только спокойствие..":D (С)

Анфиса_Скукотищева
01-09-2008, 08:42 PM
Вот ведь какиее вы, клерки конторские! Я, помнится, тоже прямо со студЭнтов в "боссы" угодил. Народ кругом в возрасте, а я...ну,молодой, скажем так, человек...
Выходит оне за моей спиной надо мной хихикали...укушу! Разыщу всех и перекусаю!!!!:evillaugh

Юм, так это были Вы?!! :) :grum: