PDA

View Full Version : Ищу человека или чего боится современный модератор



newcontinent
09-14-2004, 02:10 AM
Что страшит современного модератора? Чего бояться?
тема обо всём.


Если в английском языке заложено программирование жизни...
То в русском - оно не допустимо, он отвергает синтетику и моделирование жизни, предание ей какого-либо направления; он - сама жизнь
Его мат - это чувства; в английском - просто употребляемая словесная конструкция, которая с удовольствием берется на вооружение русскоязычной молодежью для утверждения собственной пустоты
В русском языке нет направлений построения.
Предложение может БЫТЬ и вопросом, и утверждением, и восклицанием, и сомнением, и сожалением, и угрозой, и страхом...
Предложение может быть выстроено по настроению души...
Поставлены запятые, без ущерба для передаваемого смысла
Английский - это движение в определенном направлении, к определенной цели, его конструкции подчинены этой цели, программируют ваше поведение
Глаголы конкретизируют временные состояния, они длинны, тут уж не до душевных сопереживаний в лаконичном руском, успевай отдавать языковые директивы, определять точное движение к цели
Шекспир - это синтетика: возможно ли укротить строптивую? Дух строптивый - нет...
Тень отца Гамлета - программирует смерть...
Идея - программируется языком
Языком программируется дух человеков, народа
Конституция штатов точна
Законы русских - сплошные поправки на состояние душевных переживаний
"Ах, ты степь широкая..." - можно перепевать на различные лады, растягивать, сжимать, повышать и понижать полутона...
В Английском "BEATLES" - предел мелодизма, с заданным ритмом, - песни, написанные ОТ ДУШИ
Островная идеология - с четкой ориентацией на выживание, на материковых просторах штатов принесла свои материальные плоды - с ориетацией каждого человека на конечный результат
Бизнес - это идеология выживания, нацеленная на конечный результат, минуя стадии самой ЖИЗНИ
Только на экранах Голивуд пытается смоделировать эту ЖИЗНЬ, которую они утратили...



Ошибаетесь, милая барышня, хотя с чего вы взяли, что я мужик, да еще и современный? Мужик, соглашусь, нынче пошел мелок, но прожорлив, по поводу всего остального - и действительно, не стОит... Вы тоже, может, никакая и не барышня (по разговору не сильно похоже, больше - что вообще разные люди пишут), а какой-нибудь уголовник в советской тюрьме, или сидите в Кащенко (для непосвященных - психбольница)... Или только что оттуда сбежали, и коротаете время где-нибудь в интернет-кафе... Кстати, и раньше с чего вы взяли, что я живу среди носителей? Может я вообще живу где-нить на острове Пасхи... И вообще, неужели не ясно в псевдониме написано - Птица я...
А с темкой не мешало бы определиться, о чем вы, собственно, о языке? Культуре? Народе? Музыке? Национальной идее? Мужиках? Сделайте одолжение, выберите, и в тот раздел и отправляйтесь...
А насчет собрать переводчиков -это идея классная, я двумя лапами и клювом - за!!! Только не толмачей, толмачи - это те, которые с баскаками ездили, помогали им с Руси дань собирать, и были в-основном, тюркскоговорящие, а русский - второй... А сделать форум переводчиков, чтобы было о чем действительно потолковать, обменяться мнениями - это было бы здОрово, кто что умеет, может, показать захочет, так тут тоже нет проблем...
Похоже Вы - Psisa Govorun перешли на Вы. Чтож разумно, хотя и не принципиально. Не оправдывайтесь. Видно любопытство Вас разъедает.
Но, что-бы удовлетворить природную пытливость Вам теперь надо вернуть веру в Вашу способность вести разумный диалог. :lol:
Видать со здоровьем действительно проблемы и Вы просмотрели пару вопросов. А можт из чувств каких высокоинтеллектуальных :lol: Вам Простительно. :lol:
Для затянувшегося начала Вам самому неплохо бы определится уходите Вы от опасного общения или продолжаете.
Грамотность всеобщую развиваем или чего обсуждаем :)
И опять астрономические-заумные определеньица про "Талмачей" :lol: Догадайтесь-ка с одного разу о происхождении левого словечка :lol: :lol: Грамотей. :lol: :lol: Работодателю только если накапать :lol: про Русь и технологию сбора дани фининспекторами.
И нефиг в песочнице других нормальных пацанов и девчонок подгаваривать, да ябедничать! ЯБеда!
Цитируйте-цитируйте ребята - там внутри золото. 8O

ps.где мой милёнок dr.Gannushkin скучаю :( :( :(

ИЩУ ЧЕЛОВЕКА

Птиц
09-14-2004, 03:44 AM
[/quote]

А вот нарезки из цитат делать не надо - некрасиво это, дурной тон. А тем более коверкать мой псевдоним.

Всех интересующихся - милости прошу в тему "Синтетика жизни", раздел Cut-n-Paste.

Какие будут мнения?

newcontinent
09-14-2004, 04:23 AM
А вот нарезки из цитат делать не надо - некрасиво это, дурной тон. А тем более коверкать мой псевдоним.
Всех интересующихся - милости прошу в тему "Синтетика жизни", раздел Cut-n-Paste.
Какие будут мнения?
Проснулся :) Привет. Поучи свою жену щи варить. Вот-вот мнение. Сначало надо было поинтересоваться мнением. А не доверяться своему классовуму чутью, что если кто поместил 25 строк так это копи-паст обязательно. Неосмотрительно и несправедливо. Это было бы простительно какому нибудь пацану из Нижневартовска, который кроме своей училки отродясь никого невидел... А впрочем чем тутошние отличаются тоже вопрос :lol: Вот и решайте коллегиально, демократы :lol: а не как нижнезадрюпенско-мухосранские сатрапы :lol:
Впрочем, опять же понять можно. Коли сказать нече то всегда можно сказать copy-paste, флуд, флейм..ю или еще чего брехануть. Хозяин-барин. Каждый по себе меряет.
поДавайте-ка общественное мнение пжалста "Я плохая?", "Cut-n-Paste"? или ...


вывод 1:
русский язык также необходим миру, как английский
они задыхаются в созданной ими матрице

вывод 2:
русский язык выходит в лидеры
ибо душа главенствует над плотью
утверждение иного - дорога в ад

вывод 3:
созданные ранее русскими писателями произведения не имеют никаких шансов покорить сердце мира, ибо их произведения не имеют предпосылок для слияния с английским ни по ритмике, ни по динамике повествования, ни по точности изложения
это можно уподобить стыковке союз-апполо
(высота, высокие технологии, сложнейшая подготовка)

вывод 4:
необходима глубина изложения, превосходящая по правде национальные и местные различия
Чехов - это русский национальный розлив, который хорош для 19 века, далее только то, что в человеках должно быть все прекрасно, - построение города солнца в одной душе по принципу Томазо Компанеллы
Толстой - не мог изъясняться кратко, 122 тома войн и мира, плюс не учтенная в то время борьба с терроризмом, - не могут служить подспорьем для языка ДУШИ
Достоевский увяз в шизофрении больной российской действительности, - что остальной мир нашел родственного со своим состоянием
Все это положили в основу классики, которая по сути мертва, ибо выросло совершенно пустое поколение, выращенное по псевдо-закону матрицы

Птиц
09-14-2004, 06:35 AM
А вот нарезки из цитат делать не надо - некрасиво это, дурной тон. А тем более коверкать мой псевдоним.

/quote]

Для начала извинись перед форумом за пошлое поведение, передергивание, и пр., тогда продолжим. И не здесь - обо всем - не значит обо всем сразу, если твое - вывешивай там, где это делают авторы, если нет - что доказывать?

newcontinent
09-14-2004, 07:25 AM
Для начала извинись перед форумом за пошлое поведение, передергивание, и пр., тогда продолжим. И не здесь - обо всем - не значит обо всем сразу, если твое - вывешивай там, где это делают авторы, если нет - что доказывать?
Почему хамоватый :lol: пацан, который начал общение с Тыкания и архи-глупейших заявлений :lol:, который по сути двух слов связать без словаря не может и блеет что маловразумительное

выступает от лица всего форума

может кто право уполноМоченому давал? :lol:

И еще делает малограмотные попытки определить принадлежность этой темы. Повторяю Тема обо всем.
Не смотря на болтовню Говоруна о величии его анализов и возможностей в синтезе, на вменяемого партнёра не тянет на птицу Говоруна не тянет. Песок сыпется, но не от туда откуда он подумал :lol:

Если Уважаемым участникам форума тема будет не интересна, они без всяких добровольных доброхотов ногами проголосуют и тема благополучно провалится в небытиё без посторонней помощи. А я обязуюсь не хитрить и не мстить :lol: :lol: :lol:

Может модераторши уволят мою тему из-за этого моего вопля истерзанной души. Имеют право. НО достал меня это старпёр - попугай :lol: :lol: :lol:

Простите меня но не смогла удержаться. есть две вещи которые выводят из себя и заставляют звереть :lol: Непроходимая тупость под маской приличий и простая очевидная подлость.

Доказывать ему Говоруну его новые партнёры будут :evil: :lol:
Достал своей косноязычной мозговой немощью :lol: :lol: :lol:

еще раз sorry сорвалась :(

пока-пока Всем :)

Птиц
09-14-2004, 07:35 AM
пока-пока Всем :)[/эуоте]

а теперь еще и передо мной лично :) а то в глаз клюну :)

(листает книжку правил) "Тэ-эк, заходя на форум, ничего не воспринимать сурьезно..." :wink:

CoolPlay
09-14-2004, 07:44 AM
Для начала извинись перед форумом за пошлое поведение, передергивание, и пр., тогда продолжим. И не здесь - обо всем - не значит обо всем сразу, если твое - вывешивай там, где это делают авторы, если нет - что доказывать?
Почему хамоватый :lol: пацан, который начал общение с Тыкания и архи-глупейших заявлений :lol:, который по сути двух слов связать без словаря не может и блеет что маловразумительное

выступает от лица всего форума

может кто право уполноМоченому давал? :lol:

И еще делает малограмотные попытки определить принадлежность этой темы. Повторяю Тема обо всем.
Не смотря на болтовню Говоруна о величии его анализов и возможностей в синтезе, на вменяемого партнёра не тянет на птицу Говоруна не тянет. Песок сыпется, но не от туда откуда он подумал :lol:

Если Уважаемым участникам форума тема будет не интересна, они без всяких добровольных доброхотов ногами проголосуют и тема благополучно провалится в небытиё без посторонней помощи. А я обязуюсь не хитрить и не мстить :lol: :lol: :lol:

Может модераторши уволят мою тему из-за этого моего вопля истерзанной души. Имеют право. НО достал меня это старпёр - попугай :lol: :lol: :lol:

Простите меня но не смогла удержаться. есть две вещи которые выводят из себя и заставляют звереть :lol: Непроходимая тупость под маской приличий и простая очевидная подлость.

Доказывать ему Говоруну его новые партнёры будут :evil: :lol:
Достал своей косноязычной мозговой немощью :lol: :lol: :lol:

еще раз сорры сорвалась :(

пока-пока Всем :)

Псевдоинтеллектуальность - набор умных слов с полным отсутствием смысла

CoolPlay
09-14-2004, 07:45 AM
Для начала извинись перед форумом за пошлое поведение, передергивание, и пр., тогда продолжим. И не здесь - обо всем - не значит обо всем сразу, если твое - вывешивай там, где это делают авторы, если нет - что доказывать?
Почему хамоватый :lol: пацан, который начал общение с Тыкания и архи-глупейших заявлений :lol:, который по сути двух слов связать без словаря не может и блеет что маловразумительное

выступает от лица всего форума

может кто право уполноМоченому давал? :lol:

И еще делает малограмотные попытки определить принадлежность этой темы. Повторяю Тема обо всем.
Не смотря на болтовню Говоруна о величии его анализов и возможностей в синтезе, на вменяемого партнёра не тянет на птицу Говоруна не тянет. Песок сыпется, но не от туда откуда он подумал :lol:

Если Уважаемым участникам форума тема будет не интересна, они без всяких добровольных доброхотов ногами проголосуют и тема благополучно провалится в небытиё без посторонней помощи. А я обязуюсь не хитрить и не мстить :lol: :lol: :lol:

Может модераторши уволят мою тему из-за этого моего вопля истерзанной души. Имеют право. НО достал меня это старпёр - попугай :lol: :lol: :lol:

Простите меня но не смогла удержаться. есть две вещи которые выводят из себя и заставляют звереть :lol: Непроходимая тупость под маской приличий и простая очевидная подлость.

Доказывать ему Говоруну его новые партнёры будут :evil: :lol:
Достал своей косноязычной мозговой немощью :lol: :lol: :lol:

еще раз сорры сорвалась :(

пока-пока Всем :)

Псевдоинтеллектуальность - набор умных слов с полным отсутствием смысла

Птиц
09-14-2004, 07:48 AM
эуоте]

Псевдоинтеллектуальность - набор умных слов с полным отсутствием смысла[/эуоте]

CoolPlay: Ты о ком, уточни, а? :wink:

Птиц
09-14-2004, 08:01 AM
[quote=Пcиса]:)

кинтинент, ну кончай ник-то курочить :( И тоже кончай пацан девченкой-то прикидываться, уж тебя давно раскусили :П

Nabludatel'
09-14-2004, 08:04 AM
А чё ето у вас, ребятки, за общественный междусобойчик в стакaне воды?

Птиц
09-14-2004, 08:14 AM
А чё ето у вас, ребятки, за общественный междусобойчик в стакaне воды?

Не, тут усе очь сурьезно :wink: Решаются, мошыть, судьбы народов :lol: Что опчественный - это правда, я хотел предложить в приват перейти, да как-то неудобно... дэвушка :)

Птиц
09-14-2004, 08:23 AM
силь ву пле:

"вывод 1:
русский язык также необходим миру, как английский
они задыхаются в созданной ими матрице

вывод 2:
русский язык выходит в лидеры
ибо душа главенствует над плотью
утверждение иного - дорога в ад

вывод з:
созданные ранее русскими писателями произведения не имеют никаких шансов покорить сердце мира, ибо их произведения не имеют предпосылок для слияния с английским ни по ритмике, ни по динамике повествования, ни по точности изложения
это можно уподобить стыковке союз-апполо
(высота, высокие технологии, сложнейшая подготовка)

вывод ч:
необходима глубина изложения, превосходящая по правде национальные и местные различия
Чехов - это русский национальный розлив, который хорош для 19 века, далее только то, что в человеках должно быть все прекрасно, - построение города солнца в одной душе по принципу Томазо Компанеллы
Толстой - не мог изъясняться кратко, 122 тома войн и мира, плюс не учтенная в то время борьба с терроризмом, - не могут служить подспорьем для языка ДУШИ
Достоевский увяз в шизофрении больной российской действительности, - что остальной мир нашел родственного со своим состоянием
Все это положили в основу классики, которая по сути мертва, ибо выросло совершенно пустое поколение, выращенное по псевдо-закону матрицы"

Там еще тезисы были :) Об том и рубимся... Мош кто еще что скажет :?: :)

Птиц
09-14-2004, 08:25 AM
да, забыл, это newcontinent'a, не мое

CoolPlay
09-14-2004, 04:26 PM
эуоте]

Псевдоинтеллектуальность - набор умных слов с полным отсутствием смысла[/эуоте]

CoolPlay: Ты о ком, уточни, а? :wink:

O devushke ya o devushke...

newcontinent
09-14-2004, 04:43 PM
вот же трусливые идиоты :? :lol: :roll:

На качелях...
09-14-2004, 10:30 PM
Хамство у тебя, как с прыщавого чата, а аватарка не подходит, совсем, да. :?

newcontinent
09-15-2004, 12:54 AM
трус :D

Lustful Angel
09-15-2004, 09:23 AM
трус :D

прости, а в чем состоит его трусость? не сочти за труд, прокоментруй... ответ "шлюха" или что-нибудь подобное меня не устроит.
заранее благодарю.

newcontinent
09-15-2004, 11:55 AM
трус :D
прости, а в чем состоит его трусость? не сочти за труд, прокоментруй... ответ "шлюха" или что-нибудь подобное меня не устроит. заранее благодарю.

Дорогой мой Ангел, ответить Вам вовсе не труд, а приятность :) , просто немного :) смешно, мерзко, отвратительно и еще оскорбительно :lol: и самое ужасное ужасно пошло общаться в разделе cut-n-Paste.
Ощущаешь себя девочкой воспитанной воронами :lol: :lol:
Смешно потому что ... ой нет, нет, не буду :) даже начинать здесь разговор :lol:
Если Вам и впраду интересно - пишите на почту из профиля или на newcontinent.ru/forum (http://www.newcontinent.ru/forum)
Думаю что это вполне понятно :) И наверно Вы поступили бы аналогично. В чём смысл состязаний с мудростью местных модераторов :)
Не сочтите за отказ :( кажется я вполне объяснила свои мотивы.
Удачи :)