PDA

View Full Version : А в это время...



AlexQ
09-14-2004, 02:09 AM
http://www.gazeta.ru/2004/09/14/last133379.shtml



В Ханты-Мансийске покупатель откусил продавцу ухо

В Ханты-Мансийске покупатель откусил ухо продавцу арбузов, сообщили "Интерфаксу" в пресс- службе городского РОВД Ханты-Мансийска во вторник.

Инцидент произошел в связи с тем, что продавец отказался отдать арбуз покупателю бесплатно.

Продавец лишился уха в ходе драки, завязавшейся между двумя мужчинами. Найти ухо не удалось.

Подозреваемый задержан. Им оказался гражданин Украины.

И зачем он откусил ему ухо? Приехать в Ханты-Мансийск с Украины ради такого нелепого поступка... Чудны дела твои, Господи...

LaFemmeGavrila
09-14-2004, 02:14 AM
Смешно может?

AlexQ
09-14-2004, 11:35 AM
Он не помнил, как оказался в этом суровом северном краю среди загадочных и угрюмых ханты-мансийцев. Не помнил и страдал. Сколь он не напрягал память, в голове его вертелись лишь обрывки какого-то странного разговора про оленей, мигрировавших вслед за отступающим ледником с милой сердцу Украины на север в поисках ягеля. Что такое ягель, он тоже не помнил, но чувствовал, что именно с ягелем связано что-то ужасно важное для постижения его страданий.

...забрел на рынок, и начал медленно проходить ряд за рядом в глубокой задумчивости, когда что-то внезапно привлекло его внимание...

...маленькие, размером чуть больше ездовых собак, нечесанные и неопрятные, со свисающими клочьями, они теснились в небольшом загончике, глядя на него испуганными глазами. Сердце его сжалось от боли. "Они ведь их кормят всякой дрянью, - понял он внезапно, - а ягель весь идет на экспорт на запад. Сволочи!"

...отвратительно скалился, поглаживая и похлопывая свои арбузы...

- Слышь, мужик, дай пару арбузов для олежков, а? - он старался выглядеть дружелюбным, хоть его и передергивало в душе от омерзения этим ухмыляющемся торгашом. - С тебя ведь особо не убудет, верно, а животинкам пособишь. Глядишь, тебе и зачтется когда-нибудь за доброту.
- Бог подаст, - ухмылка пропала с рожи торговца, и от этого она стала еще более мерзкой. - Давай, либо покупай, либо проваливай.
Цена оказалась настолько запредельной, что вызвала у него одновременно и удивление и ненависть к этой сытой харе лопоухой харе.
- Слышь, ты, тварь, отдай арбузы, - он чувствовал, что едва-едва сдерживается от ярости, - добром тебя прошу, мразь.

...хрипел и вырывался. Шея торгаша была, как бревно, и он чувствовал, что не успевает. Через толпу собравшегося народа уже пробирались менты.

...оказалось перед самым лицом, жирное и мерзкое, как и сам торгаш. Он впился в него зубами и рванул изо всех сил. Рынок огласился нечеловеческим ревом.
...
- Папа, а олени уши едят?
- Да ты что, сынок, какие уши?!
- Папа, да смотри же, едят ведь!

LaFemmeGavrila
09-14-2004, 12:41 PM
...маленькие, размером чуть больше ездовых собак, нечесанные и неопрятные, со свисающими клочьями, они теснились в небольшом загончике, глядя на него испуганными глазами.

(Моя любовь Смешно об арбузах)

AlexQ
09-14-2004, 02:56 PM
Какие масенькие, - нежно прошептал он, - идити сюда, мои хорошие.

LaFemmeGavrila
09-14-2004, 03:05 PM
Какие масенькие, - нежно прошептал он, - идити сюда, мои хорошие.

я хочу вонзить вам в самую глубину... Та-ак сладко!

AlexQ
09-14-2004, 06:47 PM
Какие масенькие, - нежно прошептал он, - идити сюда, мои хорошие.

я хочу вонзить вам в самую глубину... Та-ак сладко!

Нацеливается и... промахивается.

LaFemmeGavrila
09-14-2004, 06:51 PM
нацеливается еще раз - мимо!
еще раз - опять мимо!

кракозябра
09-14-2004, 06:53 PM
http://www.gazeta.ru/2004/09/14/last133379.shtml



В Ханты-Мансийске покупатель откусил продавцу ухо

В Ханты-Мансийске покупатель откусил ухо продавцу арбузов, сообщили "Интерфаксу" в пресс- службе городского РОВД Ханты-Мансийска во вторник.

Инцидент произошел в связи с тем, что продавец отказался отдать арбуз покупателю бесплатно.

Продавец лишился уха в ходе драки, завязавшейся между двумя мужчинами. Найти ухо не удалось.

Подозреваемый задержан. Им оказался гражданин Украины.

И зачем он откусил ему ухо? Приехать в Ханты-Мансийск с Украины ради такого нелепого поступка... Чудны дела твои, Господи...

нифига себе железного майка занесло... аж в ханты-мансийск! он наверно неразборчиво у билетной кассы маями бич произнес :)

LaFemmeGavrila
09-14-2004, 06:55 PM
нифига себе железного майка занесло... аж в ханты-мансийск! он наверно неразборчиво у билетной кассы маями бич произнес :)

это просто можно анекдот такой придумать 8O

кракозябра
09-14-2004, 06:57 PM
нифига себе железного майка занесло... аж в ханты-мансийск! он наверно неразборчиво у билетной кассы маями бич произнес :)

это просто можно анекдот такой придумать 8O

че его придумывать-то? ждем следующего боя :)

AlexQ
09-14-2004, 06:58 PM
нацеливается еще раз - мимо!
еще раз - опять мимо!

Лихорадочно тычется туда-сюда и в конце-концов попадает в подло замаскировавшегося ежика...