PDA

View Full Version : Пакет документов для получения политического убежища



t2001by
01-08-2008, 04:32 AM
Делаем пакет документов для получения политического убежища. Пакет белорусский, но в определенных ситуациях подходит для россиян. Многие не понимают, почему россияне могут его использовать -- поясняю, что пакет документов для каждого клиента является оригинальным, с уникальным наполнением и уникальной легендой. Совпадает (и то не всегда) лишь название партии, к которой будет принадлежать человек. Для россиян такой вариант подходит в том случае, если они еще не подали на статус и не заявили, что притесняли их именно в России. Тогда мы их можем подогнать под события, происходившие в Беларуси.

Остальные подробности – если Вас заинтересует предложение.

]

TheDreamer
01-08-2008, 12:22 PM
Изготовление фальшивых документов = криминал

Odinokiy_Ostrov
01-08-2008, 12:24 PM
Делаем пакет документов для получения политического убежища. Пакет белорусский, но в определенных ситуациях подходит для россиян. Многие не понимают, почему россияне могут его использовать -- поясняю, что пакет документов для каждого клиента является оригинальным, с уникальным наполнением и уникальной легендой. Совпадает (и то не всегда) лишь название партии, к которой будет принадлежать человек. Для россиян такой вариант подходит в том случае, если они еще не подали на статус и не заявили, что притесняли их именно в России. Тогда мы их можем подогнать под события, происходившие в Беларуси.

Остальные подробности – если Вас заинтересует предложение.

/email]
Подробности придётся рассказывать в FBI. Их явно заинтересует.

t2001by
01-09-2008, 01:18 AM
Изготовление фальшивых документов = криминал

Какие-то у всех тут однотипные ответы. Все боятся ФБР (видимо по привычке советской -- раньше боялись КГБ, ну а в Америке КГБ нету, поэтому необходимо бояться ФБР).
Многие считают, что политические документы -- липа (или фальшивка, как более грубо намекнул TheDreamer).
Для таких поясняю -- документы настоящие. Их относительная липовость лишь в том, что человек, обратившийся за помощью к нам, активистом на самом деле не является, в тюрьмах не сидел, с плакатами нигде не стоял. Но учитывая ситуацию в Беларуси, когда уехать за границу желает каждый второй молодой человек, потому как перспектив нету -- назвать жертвой в Беларуси можно практически каждого. И каждый поэтому имеет такое же право как вступить в партию, и право уехать от имени партии за границу.

TheDreamer
01-09-2008, 02:32 AM
Для таких поясняю -- документы настоящие. Их относительная липовость лишь в том, что человек, обратившийся за помощью к нам, активистом на самом деле не является, в тюрьмах не сидел, с плакатами нигде не стоял.
Правда и ложь являются взаимоисключающими понятиями.

Относительной липовости (полуправды) не бывает - это разновидность лжи.

Человек, попавшийся на подобной подделке, может неплохо загреметь с последствиями на всю оставшуюся жизнь. Как правило, ложь вскрывается при любом массовом длительном изготовлении фальшивок.

t2001by
01-09-2008, 03:03 AM
Правда и ложь являются взаимоисключающими понятиями.

Относительной липовости (полуправды) не бывает - это разновидность лжи.

Человек, попавшийся на подобной подделке, может неплохо загреметь с последствиями на всю оставшуюся жизнь. Как правило, ложь вскрывается при любом массовом длительном изготовлении фальшивок.

Что я имею ввиду под "относительной липовостью" я пояснил. И Ваши умничания по поводу правды, лжи и их разновидностей -- полный бред.
Еще раз поясняю -- термин "подделка" в данном случае неуместен.

ETTY
01-09-2008, 08:00 AM
Что я имею ввиду под "относительной липовостью" я пояснил. И Ваши умничания по поводу правды, лжи и их разновидностей -- полный бред.
Еще раз поясняю -- термин "подделка" в данном случае неуместен.

Причем тут документы... Деятельность которой вы занимаетесь - КРИМИНАЛ. Так понятней? И вас посодют...

Lilu
01-09-2008, 08:02 AM
Причем ФБР - это всего лишь посадят. А вот что могут сделать те, кто за пакет денег заплатит, а потом вруг получит под зад коленом... :28:

t2001by
01-09-2008, 08:09 AM
Причем тут документы... Деятельность которой вы занимаетесь - КРИМИНАЛ. Так понятней? И вас посодют...

Если Вы такой умный, то поясните, пользуясь статьями Уголовного Кодекса (уж не знаю какой страны -- Вам виднее), какие из них данной деятельностью нарушаются? :)))

А проблем ни у кого из клиентов не было пока -- уверен, что не будет.

Odinokiy_Ostrov
01-09-2008, 10:32 AM
Если Вы такой умный, то поясните, пользуясь статьями Уголовного Кодекса (уж не знаю какой страны -- Вам виднее), какие из них данной деятельностью нарушаются? :)))


А вы думаете, за враньё иммиграционным властям по головке гладят? Наказывают и тех, кто врёт, и тех, кто помогает "придумывать легенды".

ETTY
01-09-2008, 10:44 AM
Если Вы такой умный, то поясните, пользуясь статьями Уголовного Кодекса (уж не знаю какой страны -- Вам виднее), какие из них данной деятельностью нарушаются? :)))

А проблем ни у кого из клиентов не было пока -- уверен, что не будет.

Возмем хотя бы формы которые заполняются... на которых написано, что вся информация указанная выше является чистой правдой и человек снизу ставит свою подпись. Вранье в таких случаях - уголовно наказуемое.
С вашей же стороны Вы помогаете доставать людям нелегальные документы (это тоже самое когда людям делают пасспорта, настоящие, но нелегально...)
Вы что пытаетесь нас убедить в том что вы легальными вещами занимаетесь? Если так, то повесте онлайн свою личную информацию где опишите все что вы делаете... Что? неужели стремно? Вы же "легальными" вещами занимаетесь :)

TheDreamer
01-09-2008, 12:27 PM
Если Вы такой умный, то поясните, пользуясь статьями Уголовного Кодекса ..., какие из них данной деятельностью нарушаются?
Цитирую форму, под которой ставит подпись человек, подающий на убежище:

"I certify, under penalty of perjury under the laws of the United States of America, that this application and the evidence submitted with it are all true and correct. Title 18, United States Code, Section 1546(a), provides in part: Whoever knowingly makes under oath, or as permitted under penalty of perjury under Section 1746 of Title 28, United States Code, knowingly subscribes as true, any false statement with respect to a material fact in any application, affidavit, or other document required by the immigration laws or regulations prescribed thereunder, or knowingly presents any such application, affidavit, or other document containing any such false statement or which fails to contain any reasonable basis in law or fact - shall be fined in accordance with this title or imprisoned for up to 25 years. I authorize the release of any information from my immigration record that U.S.Citizenship and Immigration Services (USCIS) needs to determine eligibility for the benefit I am seeking."
"I-589, Application for Asylum and for Withholding of Removal" (http://www.uscis.gov/files/form/I-589.pdf)

До 25 лет тюрьмы - это за что по Вашему?

Neron
01-09-2008, 01:26 PM
Какие-то у всех тут однотипные ответы. Все боятся ФБР (видимо по привычке советской -- раньше боялись КГБ, ну а в Америке КГБ нету, поэтому необходимо бояться ФБР).
Многие считают, что политические документы -- липа (или фальшивка, как более грубо намекнул TheDreamer).
Для таких поясняю -- документы настоящие. Их относительная липовость лишь в том, что человек, обратившийся за помощью к нам, активистом на самом деле не является, в тюрьмах не сидел, с плакатами нигде не стоял. Но учитывая ситуацию в Беларуси, когда уехать за границу желает каждый второй молодой человек, потому как перспектив нету -- назвать жертвой в Беларуси можно практически каждого. И каждый поэтому имеет такое же право как вступить в партию, и право уехать от имени партии за границу.

Вот Вы сами и сказали, в чем Ваше преступление. В Беларуси это преступлением не является (если человек был членом партии, и в справке указаны верные даты членства или не указаны вообще -- в обратном случае статья называется "изготовление фальшивых документов" или "мошенничество" в зависимости от конкретного состава). А в США -- является. Причем Вы, кроме того, толкаете своего клиента на преступление. Потому что показания в ИНС даются под присягой. А нарушение присяги, данной федеральному чиновнику -- это очень серьезное преступление.

Neron
01-09-2008, 01:27 PM
Причем ФБР - это всего лишь посадят. А вот что могут сделать те, кто за пакет денег заплатит, а потом вруг получит под зад коленом... :28:

Их тоже вполне могут посадить. За вранье под присягой в ИНС.

Neron
01-09-2008, 01:28 PM
Если Вы такой умный, то поясните, пользуясь статьями Уголовного Кодекса (уж не знаю какой страны -- Вам виднее), какие из них данной деятельностью нарушаются? :)))

А проблем ни у кого из клиентов не было пока -- уверен, что не будет.

Будьте уверены: как только информация дойдет до посольства США в Минске -- будут.

t2001by
01-10-2008, 01:01 AM
Будьте уверены: как только информация дойдет до посольства США в Минске -- будут.

Что касается преступления -- то не является это преступлением ни в Беларуси, ни в США -- потому как назвать данные документы фальшивыми может лишь руководитель партии, заявив, что человек этот на самом деле не являлся членом партии. А посольство США, да будет Вам известно, всегда обращается с запросом к председателю партии о членстве каждого конкретного человека. И если партия подтверждает -- все ОК. Если нет -- человек всего навсего получает отказ, причем может его оспаривать. И знаю на практике, что человек после такого отказа находил дополнительные документы и получал позитив через аппеляцию. И никто его на 25 лет в тюрьму не сажал :)))
Я не совсем понимаю вот это брызгание слюной с Вашей стороны (это я ко всем участникам дискуссии) -- Вы прекрасно знаете, что или Вы, или Ваши друзья, получившие в штатах статус, сделали это посредством таких же документов.
А сейчас выступаете такими ангелочками/блюстителями порядка :)
Предлагаю закрыть эту бессмысленную дискуссию -- кому нужны мои услуги -- тот обратится. И не нужно устраивать митинг по этому поводу -- у каждого своя голова на плечах, и каждый плюсы и минусы данного предложения сам оценит.

Neron
01-10-2008, 01:28 AM
Модераторы есть на этом форуме? Уже давно пора этого козла забанить. И поудалять его посты. Если не все, то по крайней мере те, где его адрес указан.

TO t2001by: Отчего ж Вы, если так уверены в своей правоте, стесняетесь имя свое назвать? Я Вам свое назвал. Ответьте взаимностью. Или очко играет?

t2001by
01-10-2008, 01:37 AM
Модераторы есть на этом форуме? Уже давно пора этого козла забанить. И поудалять его посты. Если не все, то по крайней мере те, где его адрес указан.

TO t2001by: Отчего ж Вы, если так уверены в своей правоте, стесняетесь имя свое назвать? Я Вам свое назвал. Ответьте взаимностью. Или очко играет?

Насчет козла вообще ты не прав Юра. Вернешься в Беларусь -- получишь по очкам.
Банить меня не что -- правила форума я не нарушаю. Поэтому твой призыв абсолютно необоснован.
А почему имя не назывваю, в другом форуме только что ответил -- не хочу с твоими пакостями потом разбираться. Тебе же там заняться нечем, вижу -- так и чешутся у тебя руки кому-нить гадость сделать. Подумай о чем-нить позитивном, Юра.
Полезно для нервов, знаешь ли.

Neron
01-10-2008, 01:45 AM
Насчет козла вообще ты не прав Юра. Вернешься в Беларусь -- получишь по очкам.
Банить меня не что -- правила форума я не нарушаю. Поэтому твой призыв абсолютно необоснован.
А почему имя не назывваю, в другом форуме только что ответил -- не хочу с твоими пакостями потом разбираться. Тебе же там заняться нечем, вижу -- так и чешутся у тебя руки кому-нить гадость сделать. Подумай о чем-нить позитивном, Юра.
Полезно для нервов, знаешь ли.

Я живу позитивно в позитивной законопослушной стране. И мне не нравятся такие люди, как Вы, желающие нарушить законопослушный характер этого общества. И в силу своей гражданской позиции я буду бороться с такими, как Вы.

А банить Вас давно есть за что, с самого первого сообщения. На этом форуме обсуждаются только законные способы иммиграции. Вам уже человек 10 сказали, что Вы нарушаете уголовное и иммиграционное законодательство США. Да Вы это и сами прекрасно знаете. Оттого и боитесь имя свое назвать.

Baghera
01-10-2008, 02:31 PM
Насчет козла вообще ты не прав Юра. Вернешься в Беларусь -- получишь по очкам.
Банить меня не что -- правила форума я не нарушаю. Поэтому твой призыв абсолютно необоснован.
А почему имя не назывваю, в другом форуме только что ответил -- не хочу с твоими пакостями потом разбираться. Тебе же там заняться нечем, вижу -- так и чешутся у тебя руки кому-нить гадость сделать. Подумай о чем-нить позитивном, Юра.
Полезно для нервов, знаешь ли.

Предупреждение за рекламу и за наезд. За след. пост такого типа - вечный бан.