PDA

View Full Version : Piracetam



Yura717
01-07-2008, 06:47 PM
Правда ли зто хорошее средство для улучшение памяти как пишут?

Слоник Трурль
01-07-2008, 06:55 PM
Вроде да, но его здесь не продают

Yura717
01-07-2008, 07:13 PM
Вроде да, но его здесь не продают
на интернете можно купить 700 г (bulk) ~ 25$

Aurbo
11-27-2008, 07:39 PM
ну как, попробовал?

Инквизитор
11-27-2008, 08:24 PM
То что средство - правда, а насчет хорошего - наука умалчивает. Пока ни одного статистически достоверного клинического испытания подтверждаюшего данное утверждение (хорошее средство для улучшения памяти) нету...:fig: :titanik:
П.С.: Но я все равно рекомендую - вреда от него нет.:cheer:

Aurbo
11-27-2008, 08:26 PM
То что средство - правда, а насчет хорошего - наука умалчивает. Пока ни одного статистически достоверного клинического испытания подтверждаюшего данное утверждение (хорошее средство для улучшения памяти) нету...:фиг: :титаник:
П.С.: Но я все равно рекомендую - вреда от него нет.:чеер:
Да ты сам-то пробовал пирацетам хоть раз?

easy
11-27-2008, 11:10 PM
Да ты сам-то пробовал пирацетам хоть раз?

А зачем вам память лучше? (да и куда уж лучше)
Будешь потом все помнить-мучиться.

Инквизитор
11-28-2008, 06:04 AM
Да ты сам-то пробовал пирацетам хоть раз?

Пока не надо было...но назначал и рекомендовал много раз (БЕСПОЛЕЗНО!!!):leader: :28: :evillaugh

П.С.: Так же как и Аминалон, Церебролизин, Ноотропил, етц. - есть определенная рациональность, но нету результатов.:fig:

Aurbo
11-28-2008, 04:41 PM
Пока не надо было...но назначал и рекомендовал много раз (БЕСПОЛЕЗНО!!!):леадер: :28: :евиллаугх

П.С.: Так же как и Аминалон, Церебролизин, Ноотропил, етц. - есть определенная рациональность, но нету результатов.:фиг:
Вам нужно попробовать - улучшет способность выражать свои мысли( назнчал - ??/Кто? Вы назначали своим пациентам??А почему - "бесполезно"???)


"Есть определённая рациональность"???Что это значит???

Fofinha
11-28-2008, 05:32 PM
Мне после того, ка сбила машина, назначили ноотрапил, но я егo не долго пила, у меня от него голова сильно кружилась. :rolleyes:

Инквизитор
11-28-2008, 08:03 PM
Вам нужно попробовать - улучшет способность выражать свои мысли( назнчал - ??/Кто? Вы назначали своим пациентам??А почему - "бесполезно"???)


"Есть определённая рациональность"???Что это значит???

Начну по порядку... Во первых не нужно переходить на личности (даже если Вам что-либо непонятно):rolleyes: . Во-вторых, разберитесь пожалуйста со своими знаменателями - улучшение памяти не имеет ничего общего с умением ясно выражать свои мысли. В третьих назначал и назначаю ( кстати к упомянутому списку можно добавить Гинко-билоба) своим пациентам. В четвёртых, почему бесполезно - да потому что все до единного клинические испытания на разнообразных препаратах "...fail to reveal any improvement of the short term memory...". Поэтому кстати в Америке ни один из этих препаратов не покрывается страховкой как лекарство, а идёт как саплемент без рецепта (а рациональность есть в использовании этих препаратов, т.к. они по идее должны улучшать питание нервных клеток).:confused:
П.С.: Кстати, даже рецептированные и одобренные препараты для деменции (Арисепт, Экселон, Галантамин, и Наменда) - НЕ ОКАЗЫВАЮТ ОСОБОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ НА УЛУЧШЕНИЕ ПАМЯТИ, А ЛИШЬ УЛУЧШАЮТ МЫСЛИТЕЛЬНЫЕ ПРОЦЕССЫ (КОГНИШН) И ОТТЯГИВАЮТ НАСТУПЛЕНИЕ ПОЛНОЙ ДЕМЕНЦИИ НА ПЕРИОД ОТ 6 МЕСЯЦЕВ ДО ПОЛУТОРА ЛЕТ.:fig: :titanik:

П.П.С.: Надеюсь было ясно выражено...:evillaugh

Aurbo
11-28-2008, 08:30 PM
Приняла четыре капсулы пирацетама - и сразу же поняла, что вы написали.А говорили - не помогает.
Спасибо за обстоятельный ответ. Если препарат улучшает [cognition] -мыслительные способности - , то и память улучашется,не правда ли? Во всяком случае, у меня.
Если вы назначаете этот препарат своим пациентам, то не замечали ли вы каких -либо[side effects]? А то источники утвеждают - якобы никаких.А если пить месяцами?
Кстати,снимает усталость, помогает при недосыпании. Проверено.

Инквизитор
11-28-2008, 09:45 PM
Улучшение мыслительных процессов (cognition) подразумевает улучшение возможности манипулировать накопленными знаниями и умениями, а не приобретение новых, т.е. ето ни в коем случае не улучшение памяти. Пирацетам, аминалон и гинко-билоба не имеют побочных еффектов за исключением возможных желудочных расстройств (зависит от наполнителей) и иногда головных болей/головокружений (временных). Они все рекомендованы для длительного (чуть ли не пожизненного) применения, т.е. прием нескольких таблеток здесь и там большого еффекта не даст (не забывайте еффект плацебо...:cheer: )

Aurbo
11-28-2008, 10:27 PM
Улучшение мыслительных процессов (цогнитион) подразумевает улучшение возможности манипулировать накопленными знаниями и умениями, а не приобретение новых, т.е. ето ни в коем случае не улучшение памяти. Пирацетам, аминалон и гинко-билоба не имеют побочных еффектов за исключением возможных желудочных расстройств (зависит от наполнителей) и иногда головных болей/головокружений (временных). Они все рекомендованы для длительного (чуть ли не пожизненного) применения, т.е. прием нескольких таблеток здесь и там большого еффекта не даст (не забывайте еффект плацебо...:чеер: )
Нифига...Какое плацебо...Я в Июле начала, как они рекомендовали - с 8 грамов. Сейчас - где-то по 5 - 6 в день.
спасибо за консультацию, очень признательна. У нас в Канаде этот препарат не продаётся, мы - [shift workers] - приобретаем его по Интернету из Америк или Европы. Поразительные результаты.
Но речь идёт не о пожилых людях с органическими изменениями , а об относительно молодых - 20-50 лет.

gigil67
11-29-2008, 03:23 AM
Да ты сам-то пробовал пирацетам хоть раз?
Влупидол лучше.

easy
11-29-2008, 09:21 PM
не замечали ли вы каких -либо[side effects]?.
подозрительность? мания преследования? :pomidor:

Aurbo
11-29-2008, 11:36 PM
подозрительность? мания преследования? :помидор:
А кто вы по национальности?В каком полку слжили? А как сказать по арабски"Атъебись, зараза?" Когда последний раз навещали Кабул,Дарфур и Гуананамо Бэй?

Инквизитор
11-30-2008, 06:06 PM
Раздражительность кстати обозначенный побочный еффект, ЛОЛ...:evillaugh

Aurbo
11-30-2008, 06:39 PM
Раздражительность кстати обозначенный побочный еффект, ЛОЛ...:евиллаугх
Смотри-ка,а я на минуту поверила,что говорю с [health practitioner]..
Первый закон Интеренета:
"Увидишь чмо, пошли его в игнор":shlap:

Инквизитор
11-30-2008, 08:16 PM
Смотри-ка,а я на минуту поверила,что говорю с [health practitioner]..
Первый закон Интеренета:
"Увидишь чмо, пошли его в игнор":шлап:

Вот и я об етом же... ;)
Учите матчасть девушка: Symptoms of general excitability, including anxiety, insomnia, irritability, headache, agitation, nervousness, and tremor, are occasionally reported...

easy
11-30-2008, 10:48 PM
...headache, ...

pain in the ass

toka
12-01-2008, 12:30 AM
Приняла четыре капсулы пирацетама - и сразу же поняла, что вы написали.А говорили - не помогает.
Спасибо за обстоятельный ответ. Если препарат улучшает [cognition] -мыслительные способности - , то и память улучашется,не правда ли? Во всяком случае, у меня.
Если вы назначаете этот препарат своим пациентам, то не замечали ли вы каких -либо[side effects]? А то источники утвеждают - якобы никаких.А если пить месяцами?
Кстати,снимает усталость, помогает при недосыпании. Проверено.
Самое лутшее средство -это кусочек настоящего розовенького сала.
Слышала на Брайтон Битч в [N.Y] есть магазинчик,куда доставляют натуральную говядину.
Расскажите Ньюерцы ,кто покупал такое мясо,какое оно на вкус?

toka
12-01-2008, 03:42 PM
Репетишен с чередованием несильной физической нагрузки.И никакой тяжeлой еды перед началом учебного процесса.

смешно
12-01-2008, 03:55 PM
Самое лутшее средство -это кусочек настоящего розовенького сала.
Слышала на Брайтон Битч в [N.Y] есть магазинчик,куда доставляют натуральную говядину.
Расскажите Ньюерцы ,кто покупал такое мясо,какое оно на вкус?

Секс тоже помогает, более диетическое средство (чем сало), кстати.

Aurbo
12-01-2008, 04:30 PM
Товарищи модераторы, поставьте ,пожалуйста,жёлтый треугольник на этой теме, и потрите весь флуд, особенно посты Смешно.

Yura717
12-09-2008, 10:09 PM
Нифига...Какое плацебо...Я в Июле начала, как они рекомендовали - с 8 грамов. Сейчас - где-то по 5 - 6 в день.
спасибо за консультацию, очень признательна. У нас в Канаде этот препарат не продаётся, мы - [shift workers] - приобретаем его по Интернету из Америк или Европы. Поразительные результаты.
Но речь идёт не о пожилых людях с органическими изменениями , а об относительно молодых - 20-50 лет.
http://www.bulknutrition.com/?ingredients_id=41

abc
12-09-2008, 10:14 PM
... потрите весь флуд, особенно посты Смешно.

Да, без него завоете со скуки.

Yura717
12-26-2008, 04:31 PM
Его можно найти в on-line аптеках типа www.apteka101.com.
Посмотри может быть найдешь.

10 bucks for 60 pills!!??

fugitive
12-26-2008, 04:33 PM
таблетки для ума стоят дешево

Weiwei
12-26-2008, 05:20 PM
Его можно найти в on-line аптеках типа www.apteka101.com.
Посмотри может быть найдешь.

эта замечательная аптека в кавычках аптека нагрела меня на 120 баксов.
деньги были отправлены, лекарства уже год шлют.
большой привет KarpovaOlya.

Yura717
12-26-2008, 06:27 PM
таблетки для ума стоят дешево

American price --- Piracetam Powder 700 grams $22.99

Aurbo
12-26-2008, 06:29 PM
В общем,здесь только я пробовала пирацетам.Остальные больше рассуждают.

toka
12-26-2008, 08:40 PM
Каждый день рыбий жир не забывать принимать.

Aurbo
12-26-2008, 09:28 PM
Каждый день рыбий жир не забывать принимать.

Я каждый день пью.По чайной ложке.

fugitive
12-27-2008, 04:55 PM
American price --- Piracetam Powder 700 grams $22.99

30 рублей. 1 бакс за коробку. такая цена в москве.
60 капсул в коробке. одна капсула 0.4 г.

Aurbo
12-27-2008, 05:20 PM
30 рублей. 1 бакс за коробку. такая цена в москве.
60 капсул в коробке. одна капсула 0.4 г.

А пересылка?

fugitive
12-29-2008, 03:37 PM
А пересылка?

ненаю. надо узнать цены ems или dhl но таможня сша лекарства может завернуть наверное.

Weiwei
12-29-2008, 03:42 PM
А почему же Вы бездействовали? С ними же можно было связаться через контакты и спросить у них!

ах контакты ах спросите
молчали те контакты как партизаны
безобразие вообще

Cherry29
02-11-2009, 09:03 AM
Правда ли зто хорошее средство для улучшение памяти как пишут?
Правда
[Piracetam] применяется как биологически активная добавка для улучшения умственных способностей, памяти, замедления процесса старения мозга./соверш. здоровые люди его могут принимать,вреда не будет,во всяком случае не должно быть,но все равно лучше посовет. с личным врачом/
Особенно эффективен при восстановлении после инсульта, способствует улучшению при таких состояниях как болезнь Альцгеймера, синдром Дауна и т.д.

Aurbo
04-20-2010, 09:39 PM
Во! Вернула тему с архива.



Кстати, что ты делаешь?
Для того чтобы мозг работал на обычном уровне, когда я не выспался, модафинил, работает лучше, чем те рацетамы, с которыми я уже эксперементировал. Он так-же лучше увеличивает словарную память. Для меня рацетамы пока сильно толкают криатив, и отключают эмоции боли (ревность, обиду, злобу и подобное) Абстрагируют от них. Делают более холодным, когда для меня лучше быть холодным. Нон-реацтиве. Но в тоже время, я могу излить столько огня сколько нужно, когда надо. Раньше, мои эмоции, накручивали и управляли мной, а рацетамы, как вернули бразды правления над эмоциями мне. Очень интересно!
Если ты принимаеш анирацетам все время, какого хрена ты принимаешь его в капсулах. Это же намного дороже, чем покупать пудру в больших количествах. Я покупаю капсулы пока, потому-что эксперементирую и еще не знаю, на чем остановлюсь. Потом я просто куплю несколько килограм и машинку, которая пакует капсулы. Амазон все это продает, не говоря уже о более специализированных сайтах. Ты принимаешь анирацетам каждый день? Как долго? Были ли качественые изменения после ...пол-года, года приема. А ты пробовала более сильные чем аниро рацетамы? Какая реакция?[/QUOT]


1 - я? ничего не делаю.но спать при этом нельзя - так что приходится как-то бороться с усталостью

2 - я испытываю похожее - равновесие между эмоциями и рациональным началом.Причина в том,что рацетамы спосбствуют установлению связей между левым и правым полушрием, грубо говоря, способствуе тому,что бы индивидуум "дружил с головой"

3 - у нас рацетамы не продают, беру в Америке, а порошок через таможню обычно не пропускают - на всякий случай.Капсулы пропускают.

4 - когда есть сапплай, да - каждый день. С 2008 , лето.Изменения?Я не знаю.Это же короткоживущий препарат, ешь - есть эффект. Чрез три час - нет ничего.

5 - я не хочу идти далее.Рацетамы - уже достаточно смело.

Вроде пока всё .Пиши.

vitalysk
04-20-2010, 09:46 PM
Пока не надо было...но назначал и рекомендовал много раз (БЕСПОЛЕЗНО!!!):leader: :28: :evillaugh

П.С.: Так же как и Аминалон, Церебролизин, Ноотропил, етц. - есть определенная рациональность, но нету результатов.:fig:

Ноотропил и пирацетам одно и тоже.

Aurbo
04-20-2010, 09:47 PM
Ноотропил и пирацетам одно и тоже.

Thanky you , Cpt.:)

Srg Clock
04-21-2010, 05:31 PM
Правда ли зто хорошее средство для улучшение памяти как пишут?

сколько лет пациенту? занимался ли боксом и проч травмами в голову?

Бегемот
04-21-2010, 05:39 PM
to make long story short.
how does it help u & where to buy?
:rolleyes:

vitalysk
04-21-2010, 06:28 PM
to make long story short.
how does it help u & where to buy?
:rolleyes:

Бега, ты не сокращай нашу дисскуссию, I like keeping it long. ;)

Aurbo
04-21-2010, 07:55 PM
to make long story short.
how does it help u & where to buy?
:rolleyes:

www.americannutrition.com

Aurbo
04-22-2010, 06:37 PM
Aniracetam Sale





With a fresh batch of Aniracetam here we are offering an extra 30% off our everyday low price. Use discount code anispecial from April 22 (today!) to 26 2010.

Thank you for supporting Cognitive Nutrition!


Toll Free: (877) 784-9264
Fax: (773) 353-8774
Email: [email protected]