PDA

View Full Version : Web Money кто-нибудь знаком???



гоша
01-07-2008, 03:58 PM
Здарсте, форумчане!!
Вопрос такой возник. Брат попросил покупку ему в США сделать, я сказал чтобы денег прислал, а то подарком дароговато выходит. Вообем когда домой туда в (Беларусь) деньги посылали пользовализь Western Union но процент большой за пересылку, а им там и того больше. Он предложил Web Money. Я на сайте у них два часа сидел так и не допёр куда и чего и как потом эти веб мани сделать cash :confused: . Так что застрял. Подскажите если у кого опыт общения с этим видом перевода денег из СНГ в США:rtyu: :rtyu: :rtyu: . К сожалению :rtyu: Беларусь c Pay pal не сотрудничает, а было бы так просто если бы можно было Pay Pal. заранее спасибо за все ответы.

NataliaLA
01-07-2008, 04:30 PM
Кстати меня этот вопрос тоже интересует. Я с веб моней долго мучилась, потом просто плюнула.

zazik3
01-07-2008, 04:41 PM
Здарсте, форумчане!!
Вопрос такой возник. Брат попросил покупку ему в США сделать, я сказал чтобы денег прислал, а то подарком дароговато выходит. Вообем когда домой туда в (Беларусь) деньги посылали пользовализь Western Union но процент большой за пересылку, а им там и того больше. Он предложил Web Money. Я на сайте у них два часа сидел так и не допёр куда и чего и как потом эти веб мани сделать cash :confused: . Так что застрял. Подскажите если у кого опыт общения с этим видом перевода денег из СНГ в США:rtyu: :rtyu: :rtyu: . К сожалению :rtyu: Беларусь c Pay pal не сотрудничает, а было бы так просто если бы можно было Pay Pal. заранее спасибо за все ответы.
у нас в банке вроде обналичивают без проблем и некоторые банкомёты тока там процент сытный
млин как увас в штатах не представляю..

JohnTravolta
01-08-2008, 02:44 AM
Это сложная тема.
Про веб мани лучше всего забыть. Очень дорого и головняк. Это все делается через обменники.

Как переводить...
Вариант А - Большие суммы- тупо банк wire transfer

Вариант Б - Маленькие и/или часто - твой родственник открывает пластик в Русском банке. Высылает карту тебе. Ты снимаешь с банкомата. ПОлучается около 1% за снятие. Счет можно завести в $ для удобства.

Вариант В - Пайпал. Можно открыть счет в России. ПРвязть к нему русскую визу и слать деньги сюда на пайпал. Процент будет меньше чем в Вестерне.

Ricksha
01-08-2008, 12:41 PM
Если PayPal не прокатит, то имеет смысл использовать moneybookers - его британский аналог. Принцип работы такой же, тарифы гуманные, но работает со всеми странами, а не только с избранными.

Update: со всеми странами, кроме Afghanistan, Iran, Myanmar, Nigeria or Ukraine. Беларусь в список стран изгоев не входит.

mermaid
01-08-2008, 02:09 PM
Если ПаыПал не прокатит, то имеет смысл использовать монеыбоокерс - его британский аналог. Принцип работы такой же, тарифы гуманные, но работает со всеми странами, а не только с избранными.

Упдате: со всеми странами, кроме Афгханистан, Иран, Мянмар, Нигериа ор Украине. Беларусь в список стран изгоев не входит.
Интересно, а чем ето Украина им насолила, что ее в списки изгоев записали?:rolleyes:

seaman
01-08-2008, 02:11 PM
Интересно, а чем ето Украина им насолила, что ее в списки изгоев записали?:роллеыес:
Там деньги - салом выдают;)

бубенчиков
01-08-2008, 04:03 PM
Если небольшие деньги на WebMoney то можно продать карточку на eBay или прямо на форуме, если кому виртуальные рубли нужны. Вебманями можно оплачивать телефоны и коммунальные услуги в России находясь в Америке.

Ricksha
01-09-2008, 12:21 AM
Вебманями можно оплачивать телефоны и коммунальные услуги в России находясь в Америке.
Все это можно оплачивать кредитной картой. Имхо значительно удобнее.

Sexi
01-09-2008, 12:01 PM
Все это можно оплачивать кредитной картой. Имхо значительно удобнее.
А вдруг в Беларуси с кредитками просто проблема?

mermaid
01-09-2008, 12:22 PM
А кто-нибудь пользовался услугами Money Gram?

JohnTravolta
01-09-2008, 07:48 PM
Да. А что с ними не так?
Кстати комиссия меньше чем на вестерне хотя тоже самое.

Eclips
02-25-2008, 09:44 AM
Кстати меня этот вопрос тоже интересует. Я с веб моней долго мучилась, потом просто плюнула.

Никогда не связывайтесь с Web Money. Там постоянно теряются деньги. Я их терял несколько раз и мои знакомые тоже.
Постоянно система глючит. После потери денег начинается длительная переписка, которая идет по кругу: переставьте программное обеспечение, начните процедуру восстановления пароля, составьте заявку. И так по кругу, не зависимо от того, что вы пишете.
В финале вам приходит письмо, что сама система не может восстановить ваш кошелек и деньгами вы воспользуетесь тогда, когда восстановите пароли. Позорная контора!

Sexi
02-26-2008, 02:28 AM
Никогда не связывайтесь с Web Money. Там постоянно теряются деньги. Я их терял несколько раз и мои знакомые тоже.
Постоянно система глючит. После потери денег начинается длительная переписка, которая идет по кругу: переставьте программное обеспечение, начните процедуру восстановления пароля, составьте заявку. И так по кругу, не зависимо от того, что вы пишете.
В финале вам приходит письмо, что сама система не может восстановить ваш кошелек и деньгами вы воспользуетесь тогда, когда восстановите пароли. Позорная контора!
Всё верно!!! Сама именно таким образом 2 раза теряла свои средства оплаты. Потеря происходила при переустановке системы Винды на более новую версию. Все пароли были легальны. Осталось только через суд наказывать этих жадных до халявы людей...

ATILLA
02-26-2008, 03:08 AM
Вариант В - Пайпал. Можно открыть счет в России. ПРвязть к нему русскую визу и слать деньги сюда на пайпал. Процент будет меньше чем в Вестерне.
Например у меня есть в России виза-классик, я могу с неё перевести деньги на пайпал и пользоваться им по своему усмотрению? И там порусске на пайпале то?

XRates
03-01-2008, 11:43 AM
Здарсте, форумчане!!
Вопрос такой возник. Брат попросил покупку ему в США сделать, я сказал чтобы денег прислал, а то подарком дароговато выходит. Вообем когда домой туда в (Беларусь) деньги посылали пользовализь Western Union но процент большой за пересылку, а им там и того больше. Он предложил Web Money. Я на сайте у них два часа сидел так и не допёр куда и чего и как потом эти веб мани сделать cash :confused: . Так что застрял. Подскажите если у кого опыт общения с этим видом перевода денег из СНГ в США:rtyu: :rtyu: :rtyu: . К сожалению :rtyu: Беларусь c Pay pal не сотрудничает, а было бы так просто если бы можно было Pay Pal. заранее спасибо за все ответы.

Процедура проста:

Вы можете получить от брата деньги в PayPal, воспользовавшись услугами обменника, например, exwp.com. Комиссия обмена вебмани на пейпал 4.5%. А там Вы уже знаете, что делать с ПейПал :)

Свинка-бу
03-01-2008, 01:13 PM
недавно пересылала через вестерн юнион .
приятно удивило, что % снизили.
за пересылку 300$ взяли 15$. ([next day service])

Радригес
09-30-2008, 11:55 AM
Скажите как купить Яндекс Деньги через Paypal?
Перелопатил пол интернета. Ничего путного не нашел. Может кто встречался с таким?

kotomka
09-30-2008, 11:49 PM
Скажите как купить Яндекс Деньги через Paypal?
Перелопатил пол интернета. Ничего путного не нашел. Может кто встречался с таким?

Это как раз во второй половине было.

Вот вариант, но дело не дешевое :59:

www.transmoney.ru

Радригес
10-01-2008, 01:08 PM
Это как раз во второй половине было.

Вот вариант, но дело не дешевое :59:

щщщ.трансмонеы.ру
спасибо. Шас гляну.

CECE
10-28-2008, 07:40 PM
Всё верно!!! Сама именно таким образом 2 раза теряла свои средства оплаты. Потеря происходила при переустановке системы Винды на более новую версию. Все пароли были легальны. Осталось только через суд наказывать этих жадных до халявы людей...
странные вы люди
а правила пользования читать не пробовали?
там система защиты от краж на порядок выше чем у пейпала
при установке вам же пишут - сохраните ключи в безопасное место, лучше всего на внешний носитель
а вы об этом не позаботились
систему переустанавливаете, а ключ сохранить - об этом забываете
и из-за своей невнимательности обвиняете кого-то в жадности

Alex_3112
10-28-2008, 10:59 PM
там система защиты от краж на порядок выше чем у пейпала
Если система защиты настолько надежна, что человек сам не может воспользоваться своими деньгами... :)

CECE
10-30-2008, 09:21 PM
Вы если ключи от сейфа во время уборки выбросите в мусор - тоже будете говорить, что фирма, которая сделала сейф виновата, что Вы не можете воспользоваться своими деньгами?

Бегемот
10-30-2008, 09:37 PM
https://www.moneybookers.com/app/login.pl

Бриты как всегда рулят!
Все остальное - в помойку.
Веб Мани, и Яндекс Мани, и Е-Голд, все это в ведро!

Alex_3112
10-31-2008, 01:13 PM
Вы если ключи от сейфа во время уборки выбросите в мусор - тоже будете говорить, что фирма, которая сделала сейф виновата, что Вы не можете воспользоваться своими деньгами?
Из любых ситуаций должен быть выход. Если я ключи от своей машины потеряю, то ее - на помойку? :)

CECE
11-01-2008, 04:45 PM
выход есть - обращаетесь в саппорт и решаете вопрос

CECE
11-01-2008, 04:47 PM
https://www.moneybookers.com/app/login.pl

Бриты как всегда рулят!
Все остальное - в помойку.
Веб Мани, и Яндекс Мани, и Е-Голд, все это в ведро!
манибукерс тоже ничего, но его мало где принимают

Sexi
11-10-2008, 10:14 AM
странные вы люди
а правила пользования читать не пробовали?
там система защиты от краж на порядок выше чем у пейпала
при установке вам же пишут - сохраните ключи в безопасное место, лучше всего на внешний носитель
а вы об этом не позаботились
систему переустанавливаете, а ключ сохранить - об этом забываете
и из-за своей невнимательности обвиняете кого-то в жадности
А кто вам сказал, что у меня куда-то испарялись ключи? С ключами как раз всё было ОК! Но тем не менее, денег :fig: не вернули!!!

rossiya
01-13-2009, 08:39 PM
Does someone know where is US agency to send webmoney to Moscow?

Бегемот
01-13-2009, 08:40 PM
манибукерс тоже ничего, но его мало где принимают

Тогда PayPal :34:

Temp Dugan
01-15-2009, 10:48 AM
PayPal имеет настолько примитивную защиту, что это даже не смешно. Однако он наиболее распространен, в главное тут именно это.

Экспортёр
01-15-2009, 11:57 AM
PayPal имеет настолько примитивную защиту, что это даже не смешно. Однако он наиболее распространен, в главное тут именно это.

Популярность ПейПэла держится только на популярности еВау...

rossiya
01-15-2009, 02:26 PM
Кто может обменять $30 moneybookers на Webmoney R
Спасибо!

Экспортёр
01-15-2009, 02:28 PM
Кто может обменять $30 moneybookers на Webmoney R
Спасибо!

Тебе в РУНЕТ! Ищи обменник...

Карлсон
01-15-2009, 02:29 PM
Кто может обменять $30 moneybookers на Webmoney R
Спасибо!
Держи баксы. Оне на подъеме;)

Бегемот
01-15-2009, 02:33 PM
Does someone know where is US agency to send webmoney to Moscow?


https://wumt.westernunion.com/WUCOMWEB/osMTOptionsAction.do?method=load&countryCode=US&languageCode=en&nextSecurePage=Y&src=google

Бегемот
01-15-2009, 02:34 PM
PayPal имеет настолько примитивную защиту, что это даже не смешно. Однако он наиболее распространен, в главное тут именно это.


ты уже сломал, или просто выпендриваешься? )))

Temp Dugan
01-15-2009, 02:42 PM
Бегемот, а что там ломать? это простой логин-пароль. Ны рынке продают ломаные аккаунты за доли процента от балланса. Думаешь почему ни один обменник пейпел на вм не меняет автоматом? :)

Радригес
01-15-2009, 02:52 PM
a key fob (number generator) который прилагается к каждому акаунту?

Temp Dugan
01-15-2009, 02:54 PM
Радригес, а ты прикинь сколько есть аккаунтов, к которым он не прилагается :) 99% юзеров понятия не имеют о существовании кифобов
и потом я тебя научу как наебать кифоб. запрашиваешь забытый пароль. тебе приходит имейл. ты кликаешь. ставишь новый пароль. и вуаля - ты в аккаунте. Хотя может уже починили. но раньше нет.

Dmitry
01-18-2009, 07:38 PM
Does someone know where is US agency to send webmoney to Moscow?

www.cards-contact.com

Неоднократно ими пользовался для посылки небольших сумм в Россию (можно и больших, и тогда будут большие комиссионные) не отрывая свое тело от стула.

Если же суммы превышают 200 долларов, то тело придется оторвать, найти ближайшего агента www.moneygram.com и послать деньги от агента.

Dmitry
01-18-2009, 07:39 PM
https://wumt.westernunion.com/WUCOMWEB/osMTOptionsAction.do?method=load&countryCode=US&languageCode=en&nextSecurePage=Y&src=google


Дорого. Moneygram в два раза дешевле.

lvitali
02-17-2009, 11:52 AM
Кстати, WebMoney, названа лучшей платежной системой 2008 по версии Ecommerce Journal Awards. А пополнить WebMoney кошельки нерезидентам можно и с помощью карточек VISA и Mastercard, нашел такой сайт: moneypal.ru попробовал - все работает и причем в автоматическом режиме. И кроме того, там можно выводить WebMoney на вашу собственную карту VISA, но этот вариант я пока не успел попробовать. :)

Dmitry
02-17-2009, 07:51 PM
Кстати, WebMoney, названа лучшей платежной системой 2008 по версии Ecommerce Journal Awards. А пополнить WebMoney кошельки нерезидентам можно и с помощью карточек VISA и Mastercard, нашел такой сайт: moneypal.ru попробовал - все работает и причем в автоматическом режиме. И кроме того, там можно выводить WebMoney на вашу собственную карту VISA, но этот вариант я пока не успел попробовать. :)


Webmoney - полнейшее дерьмо, как и все остальные СНГ-шные "платежные системы". Есть кредитные карты, есть банковские переводы, есть шлюзы по приему кредитных карт и банковских платежей (PayPal). Все остальное - выдумки стран с недоразвитой банковской системой.

Пополнять напрямую WM кредитными картами нельзя. Этим занимаются посредники на свой страх и риск за офигительный процент.

Бегемот
02-17-2009, 09:11 PM
Дорого. Moneygram в два раза дешевле.

банковский вайер трансфер дешевле любых манигрэмов.

ATILLA
02-17-2009, 09:14 PM
банковский вайер трансфер дешевле любых манигрэмов.

точно, есть ограничения в месяц до $5000 на одно физ лицо....

Бегемот
02-17-2009, 09:16 PM
точно, есть ограничения в месяц до $5000 на одно физ лицо....


в куда?
к вам или от вас?

ATILLA
02-17-2009, 09:18 PM
в куда?
к вам или от вас?

от нас...

Бегемот
02-17-2009, 09:23 PM
от нас...

а, ну это тоже не вопрос.
больше 5К посылается с корп счета, или офшора, а баблос кешем завозится прямо в офис.

ATILLA
02-17-2009, 09:25 PM
а, ну это тоже не вопрос.
больше 5К посылается с корп счета, или офшора, а баблос кешем завозится прямо в офис.

для меня это тоже не вопрос...

admen
02-18-2009, 01:10 AM
Есть кредитные карты, есть банковские переводы, есть шлюзы по приему кредитных карт и банковских платежей (PayPal). Все остальное - выдумки стран с недоразвитой банковской системой.

ухаха ну пипец ты меня насмешил. та пайпал вообще самая неадекватная система для платежей - для больших и постоянных сумм ее юзают только идиоты или сумасшедшие... ну или те, кому пайпал хвост на ебае прижал и деваться некуда
сколько они денег спиздили у народа под шумок борьбы с мошенничеством и никак ее не закроют до сих пор :bitch::bitch:

Temp Dugan
02-18-2009, 08:33 AM
банковский вайер трансфер дешевле любых манигрэмов.Это когда надо послать 1 платеж в $100 000, а не 10 000 по $10. и когда слать надо не в Белорусию.

Dmitry
02-18-2009, 05:59 PM
ухаха ну пипец ты меня насмешил. та пайпал вообще самая неадекватная система для платежей - для больших и постоянных сумм ее юзают только идиоты или сумасшедшие... ну или те, кому пайпал хвост на ебае прижал и деваться некуда
сколько они денег спиздили у народа под шумок борьбы с мошенничеством и никак ее не закроют до сих пор :bitch::bitch:


Определите сначала, что такое большая сумма. PayPal адекватен ровно в той же степени, в которой адекватны кредитные карты. В остальных случаях - банковский перевод. Объясните, почему, где и в каком случае вместо WM нельзя использовать кредитные карты/PayPal или банковский перевод? Кроме варианта "недобросовестный продавец", который боится chargeback-a по кредитной карте. Насчет спиздили бабок - ничего они не спиздили. Внимательно читайте TOS PayPal-a и будет вам щастье. Если человек открыл ПП счет и является жителем страны в которой ПП не позволяет открывать свои счета - том сам себе злобный буратино.

У меня 2 ПП счета, все верифицированы (с помощью ПП дебитной карты и SSN) - с 2001 года ни одной осечки. Были блокировки, но проблема решалась за 10 минут (просили подтвердить личность через номер кредитной карты/PayPal дебитной карты или банковского счета через форму на их Web сайте). Поступали платежи на тысячи долларов по США, на сотни долларов из-за границы в США. Пока полет нормальный.

Dmitry
02-18-2009, 06:11 PM
банковский вайер трансфер дешевле любых манигрэмов.


Зависит от суммы. Послать до 1500 долларов из США в Россию/Украину - Moneygram дешевле с учетом комиссионных банка-отправителя и банка-получателя. Если сумма выше, то зависит от банков, от их комиссионных.

Dmitry
02-18-2009, 06:15 PM
Представьте себе, хочу купить что-то у продавца, принимающего только Webmoney. Итак, я у себя дома за компьютером, в пригороде Бостона. Какие должны быть мои действия? Webmoney карты в США не продаются, ближайший обменный пункт - в Нью Йорке (в теории, на практике их в США нет). Что вы мне предлагаете?

ATILLA
02-19-2009, 02:01 AM
Представьте себе, хочу купить что-то у продавца, принимающего только Webmoney. Итак, я у себя дома за компьютером, в пригороде Бостона. Какие должны быть мои действия? Webmoney карты в США не продаются, ближайший обменный пункт - в Нью Йорке (в теории, на практике их в США нет). Что вы мне предлагаете?

если сильно надо, присылайте мне $$$ из расчета 100WMZ=$108, я вам засуну на WM кошелек в течении пары дней...

admen
02-19-2009, 02:17 AM
Кроме варианта "недобросовестный продавец", который боится chargeback-a по кредитной карте.

вам наверное никогда не приходили платежи с ворованых кредиток или с ворованных акаунтов. в таком случае хрен ты вернеш бабло обратно - у пайпал деньги безакцептно заберет банк-иссуер кредитной карты, а пайпал свои деньги продавцу отдавать не собирается и заберет их у него. точно также - без вопросов
а насчет этой хрени - конфирмед адрес - так он пайпалом проверяется только по зип-коду и все. т.е. ни имя ни полный адрес не проверяется когда ставится "конфирмед адрес"
вобщем я еще раз говорю что работа с пайпал - игра в русскую рулетку
==
насчет вм я тоже не в восторге - взять хотя бы их суппорт, в котором работают какието обиженные неадекватные студенты первых курсов института + мало мест где вм можно пополнить... но чтобы не говорили - вебмани это гарантированые деньги, а пайпал - это гаратнированный гемор (http://www.paypalsucks.com/forums/)

Serge24
04-26-2009, 01:19 AM
да нормално с webmoney все и купит kарти можно везде если надо хотябы здес да еше и на ebay видела :vacation:

Чтото ты странный, wmz:shy:
Зарегился чтобы в этой теме ответить?

snowly
04-26-2009, 04:20 PM
если кому надо - могу помочь при личной встрече и оплате кешем в LA

XRates
06-14-2009, 05:29 PM
Скажите как купить Яндекс Деньги через Paypal?
Перелопатил пол интернета. Ничего путного не нашел. Может кто встречался с таким?

Есть еще такой обменник - http://my-xchange.com/?pid=xrates
Работают с paypal, webmoney, yandex.money, WesternUnion, MoneyGram

---

мониторинг обменников (http://xrates.ru) в помощь

ATILLA
06-15-2009, 02:37 AM
вот еще обменник https://momentalno.org/

Igor_LL
06-30-2009, 06:21 PM
Представьте себе, хочу купить что-то у продавца, принимающего только Webmoney. Итак, я у себя дома за компьютером, в пригороде Бостона. Какие должны быть мои действия? Webmoney карты в США не продаются, ближайший обменный пункт - в Нью Йорке (в теории, на практике их в США нет). Что вы мне предлагаете?
Это сложно.

Я пробовал два пути:

сделать то что предлагается на сейте ВебМаней - абсолютно не работает

просто отправить деньги знакомому в Киеве любым "нормальным" способом и попросить купить карточку с номером Web Money (кажется так это называлось ... 2 года назад было). Так никто не знал об этих карточках в Киеве. И на сайте ВебМаней это вроде нельзя было выяснить.

и как, Dmitry?!

ATILLA
06-30-2009, 09:38 PM
Это сложно.

Я пробовал два пути:

сделать то что предлагается на сейте ВебМаней - абсолютно не работает

просто отправить деньги знакомому в Киеве любым "нормальным" способом и попросить купить карточку с номером Web Money (кажется так это называлось ... 2 года назад было). Так никто не знал об этих карточках в Киеве. И на сайте ВебМаней это вроде нельзя было выяснить.

и как, Dmitry?!

1. Открываешь акк в WM.
2. Через обменник скидываешь с палки лаве, че уж проще мля....

Igor_LL
06-30-2009, 11:41 PM
Atilla, блин, ..... ты када нить пробавал асущиствить пункт номер один из тваиго списка?


только не пиши, что пробовал, "если таки" не пробовал

потому что я сразу же задам тебе вопросы, на которые сможет ответить только вышеупомянутый Dmitry, или может настрадавшаяся типа меня Sexi.

Экспортёр
07-01-2009, 12:06 AM
Cтоят пополнялки для телефонов в супермаркетах или там где ещё. Можно прикупить WM за кэш в России.

Igor_LL
07-01-2009, 12:39 AM
Cтоят пополнялки для телефонов в супермаркетах или там где ещё. Можно прикупить WM за кэш в России.- превеД, Экспортёр! Слушай, чтоб кто-нить типа меня понял смысл твоей фразы снизь инт-й уровень до моего или лучше даже ниже.

Lor
07-01-2009, 12:43 AM
- превеД, Экспортёр! Слушай, чтоб кто-нить типа меня понял смысл твоей фразы снизь инт-й уровень до моего или лучше даже ниже.Забей. Или едь лично в Москву, чтобы купить этих вебманей.

ATILLA
07-01-2009, 12:52 AM
Atilla, блин, ..... ты када нить пробавал асущиствить пункт номер один из тваиго списка?


только не пиши, что пробовал, "если таки" не пробовал

потому что я сразу же задам тебе вопросы, на которые сможет ответить только вышеупомянутый Dmitry, или может настрадавшаяся типа меня Sexi.

слышь, чо там сложного, обычный акк, как в любой платежной системе, если ты додик, то это твоя проблема

Neron
07-01-2009, 01:04 AM
1. Открываешь акк в WM.
2. Через обменник скидываешь с палки лаве, че уж проще мля....

Ничего проще не будет. Палка активно преследует тех, кто пытается обменники через них устраивать. Палку обменять на ВМ абсолютно нереально. В обратную сторону еще можно найти варианты.

Igor_LL
07-01-2009, 01:07 AM
слышь, чо там сложного, обычный акк, как в любой платежной системе, если ты додик, то это твоя проблема

Да, ATILLA я вроде типа как этот ... додек
но я просто вдурную повторяю все тот же вопрос:

"ты када-нить пробавал асущиствить пункт номер один из тваиво списка?"

Хорошо, наводящий вопрос - че такое Крeдит-кипир?

За 15 мин осилишь?

ATILLA
07-01-2009, 01:09 AM
Да, ATILLA я вроде типа как этот ... додек
но я просто вдурную повторяю все тот же вопрос:

"ты када-нить пробавал асущиствить пункт номер один из тваиво списка?"

Хорошо, наводящий вопрос - че такое Крeдит-кипир?

За 15 мин осилишь?

1. Иди нах.
2. См. пункт первый.

Igor_LL
07-01-2009, 01:10 AM
Кстати, Sexy хватило-бы одной минуты (Sorry. Sexi за орфографическую неточность)

Igor_LL
07-01-2009, 01:14 AM
1. Иди нах.
2. См. пункт первый.
ATILLA, ты виртуальная личность или реальная. Если да, то поздравляю.
Если нет, то начинаю тебя искать.

Это будет "нидолга".

ATILLA
07-01-2009, 01:19 AM
ATILLA, ты виртуальная личность или реальная. Если да, то поздравляю.
Если нет, то начинаю тебя искать.

Это будет "нидолга".

я женат...

Igor_LL
07-01-2009, 01:41 AM
Забей. Или едь лично в Москву, чтобы купить этих вебманей. - ну, да, Lor, я-то тоже именно так думаю. Но Dmitry похоже имеет ответ (см его последний вопрос)

И похоже он хорошо разобрался в теме - ждем его ответ ...

Igor_LL
07-01-2009, 02:14 AM
я женат...
поздравяю, брателла
никаво ни валнуит
позна
я пака ни нашел тибя, хоть прошло 37 минут
ты крута скрываишся
интересно будит сквитаться
пью пиива
маи дифченки штлют тибе пацилуй

Igor_LL
07-01-2009, 02:24 AM
1. Иди нах ...
Атюша, пацан дорогой. Я пока что не вижу твоей реальности. Но я знаю, что ты есть. Извини, но ты не можешь как-нить конкретизировать. Я очень "заинтирисован".

Что ты пишешь по поводу твоей жены тоже подойдет. Но нужна реальность. Я не вамир. Не бройся меня.

Igor_LL
07-01-2009, 02:46 AM
Ну, как оно, Ателка, уже разонравилось хулиганить?!

Igor_LL
07-01-2009, 04:30 AM
Приношу мои извинения читателям топика за мою, излишне эмоциональную реакцию, на "нелитературные" высказывания user-а ATILLA. Обязуюсь впредь, отвечать только в "личку" всем авторам "подобного толка".

Еще раз Sorry, Уважаемые Дамы и Господа. Igor LL.