PDA

View Full Version : "но я всё равно ево люблю за то что он меня любит" (c)



Nabludatel'
01-07-2008, 11:31 AM
Ну вообщем тема навеяна другой темой, где прозвучала фраза "но я всё равно ево люблю за то что он меня любит." (с).
Т.е для девушки достаточным условием для "любви", была любовь к ней молодого человека. И, думаю, что во многих случаях - ето не уникально.
Нет, ну я понимаю что ваш МЧ имел ещё кучу разных положительных качеств и всё такое, но....Вот ето ощущение, что вас "любят" - оно ведь главное..не так ли?

Свинка-бу
01-07-2008, 11:33 AM
скорее "одно из", чем "оно самое"

КошЫчка
01-07-2008, 11:33 AM
Ну вообщем тема навеяна другой темой, где прозвучала фраза "но я всё равно ево люблю за то что он меня любит." (с).
Т.е для девушки достаточным условием для "любви", была любовь к ней молодого человека. И, думаю, что во многих случаях - ето не уникально.
Нет, ну я понимаю что ваш МЧ имел ещё кучу разных положительных качеств и всё такое, но....Вот ето ощущение, что вас "любят" - оно ведь главное..не так ли?
Главное на самом деле, это то КАК эта любовь проявляется с его стороны..

в меркантильном смысле естественно.. :evillaugh

Fursetka
01-07-2008, 11:37 AM
Ну вообщем тема навеяна другой темой, где прозвучала фраза "но я всё равно ево люблю за то что он меня любит." (с).
Т.е для девушки достаточным условием для "любви", была любовь к ней молодого человека. И, думаю, что во многих случаях - ето не уникально.
Нет, ну я понимаю что ваш МЧ имел ещё кучу разных положительных качеств и всё такое, но....Вот ето ощущение, что вас "любят" - оно ведь главное..не так ли?
да главное

Malishka
01-07-2008, 12:22 PM
Ну вообщем тема навеяна другой темой, где прозвучала фраза "но я всё равно ево люблю за то что он меня любит." (с).
Т.е для девушки достаточным условием для "любви", была любовь к ней молодого человека. И, думаю, что во многих случаях - ето не уникально.
Нет, ну я понимаю что ваш МЧ имел ещё кучу разных положительных качеств и всё такое, но....Вот ето ощущение, что вас "любят" - оно ведь главное..не так ли?
Хорошо когда любят действиями а не только пустыми словами.

А фраза, если честно, не саффсем понятна. Что значит, я его люблю за то что он меня любит? Любить друг друга надо за каждого индивидуальные факторы. Или ты что то другое спрашиваешь?

Fursetka
01-07-2008, 12:23 PM
Хорошо когда любят действиями а не только пустыми словами.

А фраза, если честно, не саффсем понятна. Что значит, я его люблю за то что он меня любит? Любить друг друга надо за каждого индивидуальные факторы. Или ты что то другое спрашиваешь?
а что значит надо вот так то и за то то? каждый любит по своему? а любят тебя или нет это просто чувствуешь и всё.

Malishka
01-07-2008, 12:30 PM
а что значит надо вот так то и за то то? каждый любит по своему? а любят тебя или нет это просто чувствуешь и всё.

Я просто не понимаю концепцию "Я его люблю за то что он меня любит" Фраза какая то.................ну что то не то мне.

КошЫчка
01-07-2008, 12:32 PM
Я просто не понимаю концепцию "Я его люблю за то что он меня любит" Фраза какая то.................ну что то не то мне.
точно! то ли дело в былые времена, выйдешь в поле.. платочком взмахнёшь, иииииииииииии на всё Иваново.. "Я ЕГО ЛЮБЛЮ ЗА ТО ЧТО ОН МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ!!!!!!!"...
и деффки фсе от зависти пальцами в носу ковыряют..

.. вот это другое дело!

:lol:

fan_ta
01-07-2008, 12:40 PM
аха. тут прям фсе ТАКИЕ счастливые влюблённые, куда девацо.

наши родители - друзья. мы в доктора в детстве играли. если бы я обращала на нево внимание раньше, я бы догадалась...а так...
Я была ...в поиске!
А теперь я уверена што кроме нево мне никто не нужен в целом мире.
А вы анализируйте и пращитывайте...бла-бла-бла
знаете что самое главное в любви?
быть - равными. во всём.
мы - да.

там ктото плачет типо доча влюбилась....не слушает...так вот сначала со своими научитесь общаца, с "родной-кровинкой" (с) = (бабУшка) а потом других учите.

а на чужих ошибках никто не учица. а старость ещё не значит - мудрость.

Fursetka
01-07-2008, 12:44 PM
что это было?

Свинка-бу
01-07-2008, 12:45 PM
быть - равными. во всём.
мы - да.
что, даже письками не мерялись?

Dantik
01-07-2008, 12:50 PM
Я просто не понимаю концепцию "Я его люблю за то что он меня любит" Фраза какая то.................ну что то не то мне.

Ну шо там непонятного? Меня тоже всегда слегка удивляла эта фраза в различной интерпретации проскакивающая в разных женских постах. Я не хочу тыкать пальцем, но по-моему даже в твоих. Или в Фурсеткиных. Ну уж точно в Дженниных. Типа, как можно любить человека, который не любит тебя?

Fursetka
01-07-2008, 12:52 PM
Ну шо там непонятного? Меня тоже всегда слегка удивляла эта фраза в различной интерпретации проскакивающая в разных женских постах. Я не хочу тыкать пальцем, но по-моему даже в твоих. Или в Фурсеткиных. Ну уж точно в Дженниных. Типа, как можно любить человека, который не любит тебя?
правильно. это извращение и издевательство.

Свинка-бу
01-07-2008, 12:52 PM
я любила Брюса Виллиса в 14 лет... да.
а он меня нет.....
/рыдает навзрыд/

Malishka
01-07-2008, 12:54 PM
Ну шо там непонятного? Меня тоже всегда слегка удивляла эта фраза в различной интерпретации проскакивающая в разных женских постах. Я не хочу тыкать пальцем, но по-моему даже в твоих. Или в Фурсеткиных. Ну уж точно в Дженниных. Типа, как можно любить человека, который не любит тебя?
МОмент, Дантик, но фраза "как можно любить человека которые не любит меня" НЕ РАВНЯЕТСА фразе "я его люблю ЗА ТО ЧТО он меня любит" :rolleyes:

Malishka
01-07-2008, 12:55 PM
я любила Брюса Виллиса в 14 лет... да.
а он меня нет.....
/рыдает навзрыд/
Для меня он и Едвард Нортон единственные из за которых я бы изменила правилу и пошла бы с ними на свидание. Из за Брусика подерёмся :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Свинка-бу
01-07-2008, 12:56 PM
а че драцЦа.
я вираслО и понялО... он жеж старый [:lol:]
не дождалси он меня... /смахнула слeзу/

Dantik
01-07-2008, 01:00 PM
МОмент, Дантик, но фраза "как можно любить человека которые не любит меня" НЕ РАВНЯЕТСА фразе "я его люблю ЗА ТО ЧТО он меня любит" :rolleyes:

Whatever. Поинт в том, что по-вашему его любовь является необходимым условием для взаимности.

Dantik
01-07-2008, 01:01 PM
а че драцЦа.
я вираслО и понялО... он жеж старый [:lol:]
не дождалси он меня... /смахнула слeзу/

Свинка, ещё раз для тебя: http://youtube.com/watch?v=XXld2S5pxSs :D

Свинка-бу
01-07-2008, 01:02 PM
Щхатевер. Поинт в том, что по-вашему его любовь является необходимым условием для взаимности.
необходимое, не означает достаточное.

Malishka
01-07-2008, 01:05 PM
Щхатевер. Поинт в том, что по-вашему его любовь является необходимым условием для взаимности.
А как можно без взаимной любви? Потребительство сплошное получаетса, нет?

Dantik
01-07-2008, 01:08 PM
необходимое, не означает достаточное.

Я в курсе. Но, по-моему, у кого-то проскакивало, что его любовь - достаточно для взаимности. И даже не любовь, а ежедневные заверения в ней.

Cherry29
01-07-2008, 01:09 PM
Ну вообщем тема навеяна другой темой, где прозвучала фраза "но я всё равно ево люблю за то что он меня любит." (с).
Т.е для девушки достаточным условием для "любви", была любовь к ней молодого человека. И, думаю, что во многих случаях - ето не уникально.
Нет, ну я понимаю что ваш МЧ имел ещё кучу разных положительных качеств и всё такое, но....Вот ето ощущение, что вас "любят" - оно ведь главное..не так ли?
Нет, так это не работает..
я уже пробовала пару раз..
нет, не работает..:kos:

Cherry29
01-07-2008, 01:10 PM
я любила Брюса Виллиса в 14 лет... да.
а он меня нет.....
/рыдает навзрыд/
:lol::lol:
Бэспредел ващЕ!..
Изверг..:kos:

fan_ta
01-07-2008, 01:10 PM
быть равными - не значит быть одного роста(!) и размера!!!
религия, национальность, материально..., слой общества, вкусы...увлечения...

наслушалась в детстве: "...ты....!!!(не не буду писать) на весь ВестХлвд!!! Правда они потом мирились...но всё равно.

Свинка-бу
01-07-2008, 01:12 PM
быть равными - не значит быть одного роста(!) и размера!!!
религия, национальность, материально..., слой общества, вкусы...увлечения...

наслушалась в детстве: "...ты....!!!(не не буду писать) на весь ВестХлвд!!! Правда они потом мирились...но всё равно.
а как могут быть одинаковыми люди с разных планет? [:kos:]

Dantik
01-07-2008, 01:12 PM
А как можно без взаимной любви? Потребительство сплошное получаетса, нет?

Не знаю. Я устроен слегка иначе. Допустим, я полюбил тебя. А ты меня нет. По-твоему, я должен тебя тут же разлюбить?

fan_ta
01-07-2008, 01:13 PM
Нет, так это не работает..
я уже пробовала пару раз..
нет, не работает..:kos:

да??? не работает???
очень работают "подружки" вокруг такова!!!

думают: бляха, раз он ТАК любит эту ....фанту значит и меня так полюбит...

щас!!! тогда своё не отдам!!! никаму

Malishka
01-07-2008, 01:14 PM
Не знаю. Я устроен слегка иначе. Допустим, я полюбил тебя. А ты меня нет. По-твоему, я должен тебя тут же разлюбить?
А по твоему ты должен страдать от неразделённой любви?

Нет, сердцу не прикажешь и наверное какое то время ты будешь продолжать меня любить, но в скором времени найдёшь замену той которая любит тебя в ответ. Нет разве?

Dantik
01-07-2008, 01:14 PM
а как могут быть одинаковыми люди с разных планет? [:kos:]

Свинка, я иногда смотрю на людей с этой планеты и не могу поверить, что мы принадлежим к одному виду. :D

Dantik
01-07-2008, 01:16 PM
А по твоему ты должен страдать от неразделённой любви?

Нет, сердцу не прикажешь и наверное какое то время ты будешь продолжать меня любить, но в скором времени найдёшь замену той которая любит тебя в ответ. Нет разве?

Нет. Я ж тебе говорю, что я устроен иначе. Я буду тебя любить всегда. И не буду от этого особо страдать. :D

Свинка-бу
01-07-2008, 01:17 PM
Свинка, я иногда смотрю на людей с этой планеты и не могу поверить, что мы принадлежим к одному виду. :Д
есть такое... мутация... авитaминоз... чего поделать... [:kos:]

Cherry29
01-07-2008, 02:08 PM
Нет. Я ж тебе говорю, что я устроен иначе. Я буду тебя любить всегда. И не буду от этого особо страдать. :Д
Эт что за любофь такая?
ТипА как сестру?..
Хватет врать то, когда любишь, а взамен кукишь- не очень то приятно..
И больно и " довольно АбЫднЫ ваши слова"..;)
И всё такое..:kos:

Cherry29
01-07-2008, 02:13 PM
Не знаю. Я устроен слегка иначе. Допустим, я полюбил тебя. А ты меня нет. По-твоему, я должен тебя тут же разлюбить?
Её прямая обязанность помощь тебе её разлюбить..
Ну там..ты раз к ней с цветами и всё такое..
а она раз в пЫжаме, нерасчёсанна..
/непомню "не" пЫшеЦа раздельно нет/:6::1:
не умЫта,в шерстяннЫх носках на бОсу ногу ..:kos:
Дальше больше..:lol:

Dantik
01-07-2008, 02:44 PM
Эт что за любофь такая?
ТипА как сестру?..
Хватет врать то, когда любишь, а взамен кукишь- не очень то приятно..
И больно и " довольно АбЫднЫ ваши слова"..;)
И всё такое..:kos:

Не, ну я же не говорю, что мне приятно, когда меня не любят. Ну вот бывает так - я Умницу люблю, а она меня - тока иногда. Но разлюбить её я никогда не смогу, нет! :kos:

Malishka
01-07-2008, 02:46 PM
Нет. Я ж тебе говорю, что я устроен иначе. Я буду тебя любить всегда. И не буду от этого особо страдать. :Д

Но неужели тебе не приятно любить Черри которая хотя бы тебя переносит в ответ ;)

Меня можешь не любить; я выживу

Cherry29
01-07-2008, 02:56 PM
Но неужели тебе не приятно любить Черри которая хотя бы тебя переносит в ответ ;)

Меня можешь не любить; я выживу
От бАлин...
Эти...
ЗлЫе язЫки..
Чё говорят..:kos:

Не слУхай их Дантик..:D :kiss:

Dantik
01-07-2008, 03:00 PM
Её прямая обязанность помощь тебе её разлюбить..
Ну там..ты раз к ней с цветами и всё такое..
а она раз в пЫжаме, нерасчёсанна..
/непомню "не" пЫшеЦа раздельно нет/:6::1:
не умЫта,в шерстяннЫх носках на бОсу ногу ..:kos:
Дальше больше..:lol:

Черри, ну привет, неужели ты так плохо обо мне думаешь? Я бы даже не смог полюбить девушку, которая не выглядит восхитительно в пЫжаме и носках!

Dantik
01-07-2008, 03:04 PM
Но неужели тебе не приятно любить Черри которая хотя бы тебя переносит в ответ ;)

Меня можешь не любить; я выживу

Куда эта субтильная Черри может меня перенести? Разве что вдвоём с Аквой... :kos:

Malishka
01-07-2008, 03:09 PM
Черри, ну привет, неужели ты так плохо обо мне думаешь? Я бы даже не смог полюбить девушку, которая не выглядит восхитительно в пЫжаме и носках!
я пижаму не ношу и носки в кровать тоже. Тебя голЫшом устраивает меня любить?

Sarochka
01-07-2008, 03:10 PM
....Вот ето ощущение, что вас "любят" - оно ведь главное..не так ли?
может, не самое главное, но очень важное :)

Cherry29
01-07-2008, 03:12 PM
Черри, ну привет, неужели ты так плохо обо мне думаешь? Я бы даже не смог полюбить девушку, которая не выглядит восхитительно в пЫжаме и носках!
Да ладно..
К примеру ты её никогда не видел в таком виде, ну мало ли..
Такая попалась..порядочная ...;)
Так она обычно, "при параде"..
А в пЫжаме она всем бAбAм ёжкАм - баба яга!..
Поди пойми этих женщин..
:lol:

Dantik
01-07-2008, 03:14 PM
я пижаму не ношу и носки в кровать тоже. Тебя голЫшом устраивает меня любить?

Теоритически, голые женщины меня устраивают. Если хочешь, пришли фотку, я тебе скажу, смог бы я тебя полюбить.

Dantik
01-07-2008, 03:16 PM
Да ладно..
К примеру ты её никогда не видел в таком виде, ну мало ли..
Такая попалась..порядочная ...;)
Так она обычно, "при параде"..
А в пЫжаме она всем бAбAм ёжкАм - баба яга!..
Поди пойми этих женщин..
:lol:

Так не бывает. У меня определитель женской красоты и сексуальности работает безотказно.

Cherry29
01-07-2008, 03:17 PM
Но вообще , конечно...
Говорят нужна одна минута
чтобы заметить особенного Человека
один час, чтобы его оценить
один день, чтобы полюбить
НО затем понадобится целая жизнь
чтобы его забыть...:kos:

Malishka
01-07-2008, 03:18 PM
Теоритически, голые женщины меня устраивают. Если хочешь, пришли фотку, я тебе скажу, смог бы я тебя полюбить.
так мне ж не надо, тебе надо ;)
Я просто подогреваю твою фантазию :cool:

Cherry29
01-07-2008, 03:28 PM
да??? не работает???
очень работают "подружки" вокруг такова!!!

думают: бляха, раз он ТАК любит эту ....фанту значит и меня так полюбит...

щас!!! тогда своё не отдам!!! никаму
Не знаю..
Я не очень поняла..
Скажу так..
Избегай тех, кто тебя любит, если не можешь ответить им тем же...:kos:
/не мои слова, не помню кто сказал, но сказал очень правильно/


А то получиЦа,что-то вроде этого ..
И чувствую: он мой, как это ни противно... (Майя Четвёртова):lol:

Dantik
01-07-2008, 03:30 PM
так мне ж не надо, тебе надо ;)
Я просто подогреваю твою фантазию :cool:

Я чо-та запутался - чего мне надо и ненадо. :rolleyes:

nat123
01-07-2008, 04:12 PM
аха. тут прям фсе ТАКИЕ счастливые влюблённые, куда девацо.

наши родители - друзья. мы в доктора в детстве играли. если бы я обращала на нево внимание раньше, я бы догадалась...а так...
Я была ...в поиске!
А теперь я уверена што кроме нево мне никто не нужен в целом мире.
А вы анализируйте и пращитывайте...бла-бла-бла
знаете что самое главное в любви?
быть - равными. во всём.
мы - да.

там ктото плачет типо доча влюбилась....не слушает...так вот сначала со своими научитесь общаца, с "родной-кровинкой" (с) = (бабУшка) а потом других учите.

а на чужих ошибках никто не учица. а старость ещё не значит - мудрость.

Фанта, у Вас что компликсы? в том смысли что просто какая-то агрессивная оборона....Вы встанте в полный рост, уберите руки с писи и разговаривайте каба-та Вам все ровня, будет легши, правда.:D :34:

Cherry29
01-07-2008, 04:13 PM
Так не бывает. У меня определитель женской красоты и сексуальности работает безотказно.
100%..
Пока любители занимаются ерундой..
профессионалы уже достигли совершенства :kos: :1::kiss:

Cherry29
01-07-2008, 04:16 PM
я пижаму не ношу и носки в кровать тоже. Тебя голЫшом устраивает меня любить?
Как можно спокойнА спать в таком виде?:роллеыес:
Вся такая доступная..
Никакого ж сна тебе всю ночь..:lol:

Cherry29
01-07-2008, 04:17 PM
Фанта, у Вас что компликсы? в том смысли что просто какая-то агрессивная оборона....Вы встанте в полный рост, уберите руки с писи и разговаривайте каба-та Вам все ровня, будет легши, правда.:D :34:
:grum::ladush::grum:
Поистине ловок тот, кто умеет скрывать свою ловкость.;)

Dantik
01-07-2008, 04:27 PM
Как можно спокойнА спать в таком виде?:роллеыес:
Вся такая доступная..
Никакого ж сна тебе всю ночь..:lol:

Не, ну не все ж знают, что она в таком виде спит. Правда, после того, что она об этом на форуме сообщила, ситуация возможно поправится. :kos:

Дженни
01-07-2008, 04:30 PM
....Вот ето ощущение, что вас "любят" - оно ведь главное..не так ли?
Условие недостаточное.

Но АБСОЛЮТНО необходимое.

Любовь в одни ворота - это мазохизм.

Акватрель
01-07-2008, 04:32 PM
Условие недостаточное.

Но АБСОЛЮТНО необходимое.

Любовь в одни ворота - это мазохизм.
Это только у меня возникла специфическая АССоциация?
:8:

Дженни
01-07-2008, 04:34 PM
Я не хочу тыкать пальцем, но по-моему даже в твоих. Или в Фурсеткиных. Ну уж точно в Дженниных.
Аж тремя пальцами сразу ткнул =))

Дженни
01-07-2008, 04:34 PM
Это только у меня возникла специфическая АССоциация?
:8:
Извращенка =))):D

Дженни
01-07-2008, 04:36 PM
я любила Брюса Виллиса в 14 лет... да.
а он меня нет.....
/рыдает навзрыд/
Не плачь, он старый и лысый. Вон даже Деми от него к молодому сбежала ;)

Bandi
01-07-2008, 04:44 PM
Условие недостаточное.

Но АБСОЛЮТНО необходимое.

Любовь в одни ворота - это мазохизм.

Не-а.
Лучше буду жертвой неразделённой любви чем её предметом. Первое придаёт одухотворённость моей циничной и бесчувственной натуре, в то время как второе - только вызывает омерзение и жалость к себе.

Дженни
01-07-2008, 04:45 PM
Не-а.
Лучше буду жертвой неразделённой любви чем её предметом. Первое придаёт одухотворённость моей циничной и бесчувственной натуре, в то время как второе - только вызывает омерзение и жалость к себе.
А как насчет взаимной любви?

Bandi
01-07-2008, 04:52 PM
А как насчет взаимной любви?
Я мазохистка. Взаимная у меня бывает только в нереализованном виде. Где справедливость? :)))

Dantik
01-07-2008, 04:54 PM
Не-а.
Лучше буду жертвой неразделённой любви чем её предметом. Первое придаёт одухотворённость моей циничной и бесчувственной натуре, в то время как второе - только вызывает омерзение и жалость к себе.

Банди, ты не запуталась в терминологии? Мне казалось, что предмет неразделённой любви это тот кого любят, а жертва - наоборот. Я просто не вижу, как тебе может нравится быть жопо... в смысле жертвой! :kiss:

Bandi
01-07-2008, 05:11 PM
Банди, ты не запуталась в терминологии? Мне казалось, что предмет неразделённой любви это тот кого любят, а жертва - наоборот. Я просто не вижу, как тебе может нравится быть жопо... в смысле жертвой! :кисс:


Нет, всё сходится:) Из двух зол выбираю меньшее:) Пока тебя не клонировали, по крайней мере;)

Dantik
01-07-2008, 05:24 PM
Нет, всё сходится:) Из двух зол выбираю меньшее:) Пока тебя не клонировали, по крайней мере;)

Я б тоже из двух жоп выбрал меньшую, но увы, меня угораздило влюбиться в твою! :lol: :kiss:

Cherry29
01-07-2008, 05:27 PM
Нет, всё сходится:) Из двух зол выбираю меньшее:) Пока тебя не клонировали, по крайней мере;)
Из двух зол выбирай более смазливое..:kos:

Из двух зол обычно выбирают то, которое легче причинить.;)

Tusiya
01-07-2008, 05:30 PM
Ну вообщем тема навеяна другой темой, где прозвучала фраза "но я всё равно ево люблю за то что он меня любит." (с).
Т.е для девушки достаточным условием для "любви", была любовь к ней молодого человека. И, думаю, что во многих случаях - ето не уникально.
Нет, ну я понимаю что ваш МЧ имел ещё кучу разных положительных качеств и всё такое, но....Вот ето ощущение, что вас "любят" - оно ведь главное..не так ли?

Оно и главное и очень важное. Невзаимная любовь быстро угасает. Мне нравится что мой милый любит меня. Если бы я узнала что он меня уже, по каким нить причинам, (надеюсь этого не случиться :-), разлюбил... я поохладела бы тоже (без цинизма, а с горечью, так как неохота)
Так что за любовь! Дай ей Бог!

Malishka
01-07-2008, 05:39 PM
Фанта, у Вас что компликсы? в том смысли что просто какая-то агрессивная оборона....Вы встанте в полный рост, уберите руки с писи и разговаривайте каба-та Вам все ровня, будет легши, правда.:Д :34:
И опять Ната поучает, хотя часто всех остальных просит этого не делать по отношению к ней. Цырк :cool:

Дженни
01-07-2008, 05:42 PM
И опять Ната поучает, хотя часто всех остальных просит этого не делать по отношению к ней. Цырк :cool:
Ей просто не с кем поругаться, а тут девушка новая, без иммунитета...

Акватрель
01-07-2008, 05:44 PM
Из двух зол обычно выбирают то, которое легче причинить.;)
klass!:34:

Baghera
01-07-2008, 05:46 PM
Ей просто не с кем поругаться, а тут девушка новая, без иммунитета...

А давайте НЕ ругатьса, а?

Cherry29
01-07-2008, 05:49 PM
klass!:34:
А что делать, если из двух зол оба одинаковые?:kos:

Cherry29
01-07-2008, 05:50 PM
А давайте НЕ ругатьса, а?
Нет прАстите...
Если за уши не оттянуть,придеЦа пристрелить..словесТно:lol:

Акватрель
01-07-2008, 05:50 PM
А что делать, если из двух зол оба одинаковые?:kos:
Тогда выбираешь добро, просто хотя бы ради контрасту :kos:

Cherry29
01-07-2008, 05:53 PM
Тогда выбираешь добро, просто хотя бы ради контрасту :кос:
Из двух зол -добро?
Де я его там искать тА буду..
Из двух зол я всегда выбирала то
которого раньше не пробовала...:kos::1:

fan_ta
01-07-2008, 06:03 PM
Ей просто не с кем поругаться, а тут девушка новая, без иммунитета...

надоело мне просто. скучно. неинтересно. всё как всегда и везде.
у меня иммунитет - есть.
я же хоть и на - "острове" - но на обитаемом.
такие ро...фэйсы гнусные вокруг...ну как и везде впрочем

думаю о будущем цивилизации и о прекрасном а рассуждать надо об таком дерьме.... просто шокин. кто учит ART and Design меня поймёт.
одни ваджайны и уроды.

А кому фильм the Big Lebowski нравица?

Baghera
01-07-2008, 06:04 PM
Нет прАстите...
Если за уши не оттянуть,придеЦа пристрелить..словесТно:lol:


Оставьте отстрел мне, а? плиииз! :D

Cherry29
01-07-2008, 06:07 PM
Оставьте отстрел мне, а? плиииз! :Д
Ну хорошо...
Так уж и бЫть...:27: :lol:

nat123
01-07-2008, 07:29 PM
надоело мне просто. скучно. неинтересно. всё как всегда и везде.
у меня иммунитет - есть.
я же хоть и на - "острове" - но на обитаемом.
такие ро...фэйсы гнусные вокруг...ну как и везде впрочем

думаю о будущем цивилизации и о прекрасном а рассуждать надо об таком дерьме.... просто шокин. кто учит АРТ анд Десигн меня поймёт.
одни ваджайны и уроды.

А кому фильм тхе Биг Лебощски нравица?

Оставим расстрел, оставим, но лична я не магу сдержацца- я щас на кокни перейду и мне прикольна и жертве не обидна, гы.:34:

Bandi
01-07-2008, 08:09 PM
Я б тоже из двух жоп выбрал меньшую, но увы, меня угораздило влюбиться в твою! :лол: :кисс:



В случае если кто-нибудь сомневался в Дантикином обаянии:) Ну кто ещё может нагло обьявить о наличии у вас обьёмной задницы и при этом бесстыдно обьясняться в любви!!! 20 Дантикофф!++++