PDA

View Full Version : "Всякий раз, когда я не даю вытирать о себя ноги, меня называют феминисткой."



fan_ta
01-06-2008, 04:25 PM
На феминистских конференциях часто висят плакаты со словами Джойс Стивенс: "...Потому что женская работа никогда не кончается и не оплачивается или оплачивается ниже или она скучна и однообразна и нас первыми увольняют и то как мы выглядим важнее того что мы делаем и если нас изнасилуют то это наша вина и если нас избили значит мы это спровоцировали и если мы повышаем голос то мы скандалистки и если мы получаем удовольствие от секса значит мы нимфоманки а если нет то фригидны а если мы ждём от общества заботы о наших детях то мы эгоистичны и если мы отстаиваем свои права то мы агрессивны и неженственны а если нет то мы типичные слабые женщины и если мы хотим замуж значит мы охотимся на мужчину а если не хотим то мы ненормальные и потому что мы до сих пор не имеем надёжных и безопасных контрацептивов когда мужчины ни за что не отвечают и если мы боимся ответственности или отказываемся от беременности нас делают виновницами абортов и... по многим другим причинам мы участвуем в женском движении."

Не смотря на историческую протяжённость женского движения в России, слово феминизм долго считалось чуть ли не бранным. Общественное сознание приписывало феминисткам не успешность у противоположного пола, агрессивность и даже не традиционную сексуальную ориентацию. Это происходило от масштабов безграмотности: "Пастернака не читал, но осуждаю!"; бесконечно низкого российского гуманитарного стандарта и обывательского страха перед людьми, восстанавливающими правовые нормы. Феминисткам даже приписывалось желание отнять у женщины семью и силой отправить на её на работу, в то время как движение утверждало не конкретное право женщин работать или стоять у плиты, а возможность делать этот выбор самостоятельно. Реальный же феминизм кратко формулировался устами одной западной деятельницы:
"Всякий раз, когда я не даю вытирать о себя ноги, меня называют феминисткой."

fan_ta
01-06-2008, 04:29 PM
Анджелина Джоли и все звёзды Голливуда - считают себя феминистками.
А многие приехавшие из "союза" считают феминисток - или страшными уродинами, или лезби, или вообще женщинами, которые хотят быть похожими на мужчин.
какой бред.
Можно не считать себя - никак. Только не позволяйте "вытирать об себя ноги"

peterburger
01-06-2008, 04:29 PM
Ты практикуешь оральный секс с презервативом или без? :confused:

fan_ta
01-06-2008, 04:30 PM
С мужем.
А как? - нот-ёр-ф..кин-бизнес

Дженни
01-06-2008, 04:33 PM
Привет, Фанта!

Приходи к нам:


http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=38748

peterburger
01-06-2008, 04:51 PM
С мужем.
А как? - нот-ёр-ф..кин-бизнес
А Мужжж с батарейками или от сети? :)

nat123
01-06-2008, 06:51 PM
На феминистских конференциях часто висят плакаты со словами Джойс Стивенс: "...Потому что женская работа никогда не кончается и не оплачивается или оплачивается ниже или она скучна и однообразна и нас первыми увольняют и то как мы выглядим важнее того что мы делаем и если нас изнасилуют то это наша вина и если нас избили значит мы это спровоцировали и если мы повышаем голос то мы скандалистки и если мы получаем удовольствие от секса значит мы нимфоманки а если нет то фригидны а если мы ждём от общества заботы о наших детях то мы эгоистичны и если мы отстаиваем свои права то мы агрессивны и неженственны а если нет то мы типичные слабые женщины и если мы хотим замуж значит мы охотимся на мужчину а если не хотим то мы ненормальные и потому что мы до сих пор не имеем надёжных и безопасных контрацептивов когда мужчины ни за что не отвечают и если мы боимся ответственности или отказываемся от беременности нас делают виновницами абортов и... по многим другим причинам мы участвуем в женском движении."

Не смотря на историческую протяжённость женского движения в России, слово феминизм долго считалось чуть ли не бранным. Общественное сознание приписывало феминисткам не успешность у противоположного пола, агрессивность и даже не традиционную сексуальную ориентацию. Это происходило от масштабов безграмотности: "Пастернака не читал, но осуждаю!"; бесконечно низкого российского гуманитарного стандарта и обывательского страха перед людьми, восстанавливающими правовые нормы. Феминисткам даже приписывалось желание отнять у женщины семью и силой отправить на её на работу, в то время как движение утверждало не конкретное право женщин работать или стоять у плиты, а возможность делать этот выбор самостоятельно. Реальный же феминизм кратко формулировался устами одной западной деятельницы:
"Всякий раз, когда я не даю вытирать о себя ноги, меня называют феминисткой."

:D :D :D :D :D

nat123
01-06-2008, 06:52 PM
Анджелина Джоли и все звёзды Голливуда - считают себя феминистками.
А многие приехавшие из "союза" считают феминисток - или страшными уродинами, или лезби, или вообще женщинами, которые хотят быть похожими на мужчин.
какой бред.
Можно не считать себя - никак. Только не позволяйте "вытирать об себя ноги"

Голубушка, просто приехавшие из союза тётьки, помнять как в ето наигрались ещё Роза с Клараю.....

fan_ta
01-06-2008, 06:58 PM
Голубушка, просто приехавшие из союза тётьки, помнять как в ето наигрались ещё Роза с Клараю.....
__________________
Человек с высшим Дэ бездеятелен и осуществляет недеяние.

а что это такое?

Destenia
01-06-2008, 07:00 PM
А многие приехавшие из "союза" считают феминисток - или страшными уродинами, или лезби, или вообще женщинами, которые хотят быть похожими на мужчин.
какой бред.

А вот это элементарное невежество. "Не знаю что это такое, но что-то плохое точно". Теткам в мохеровых шапках "из Союза" до феминизма как пешком через Сахару. Откеда им знать о таком?
Я еще встречала суждение, что феминистка = фригидная.
Надо разобраться с феминизмом! Кто-нить скажет мне, что в феминизме самое главное? Чего хотят женщины?

nat123
01-06-2008, 07:01 PM
а что это такое?

А это типа обществ "долой стыд" и выступления голых женщин на Красной площади...Но не все, не все ушли в подобное, кто-то как Колонтай сумели карьеру совмещать с малолетними любовниками

fan_ta
01-06-2008, 07:04 PM
не
я - блондинка.
мне не понять ваш глубокий-философский смысл и при чём тут "голые женщины на красной площади" и малолетние любовники?

nat123
01-06-2008, 07:06 PM
не
я - блондинка.
мне не понять ваш глубокий-философский смысл и при чём тут "голые женщины на красной площади" и малолетние любовники?

Да што ето такое- как феминистка, так блондинка или в попу мужчинам пытаецца лампочку засонуть...Не дискриминируйте движение борцоф, ё-маё

Destenia
01-06-2008, 07:13 PM
не
я - блондинка.

Да что Вы все "я блондинка" да "я блондинка". Этим что, гордиться надо? Блондинка - представитель женского пола со светлими волосами. И ничего боле

CMYK
01-06-2008, 07:27 PM
Да что Вы все "я блондинка" да "я блондинка". Этим что, гордиться надо? Блондинка - представитель женского пола со светлими волосами. И ничего боле

А я крашенная =)

А что касается феминизма...

Все зависит не от того чего хотят женщины, а от того как на это смотрят мужчины... ( это к примеру, когда лезбиянки целуются это считается красиво, а когда геи фуууууу ( глупый пример но все же иллюстрирует my point)

Феминистки борятся за равноправие, но опять же оно ведь бывает разное! Я например буду лишь "за" equal opportunities to get better paid jobs and end gender discrimination when it comes to careers. Но ведь это не делает меня феминисткой, так как в остальном я считаю что я "слабый" пол и хочу чтобы меня холили и лелеяли -) И ничего греховного в этом не вижу.

Дженни
01-06-2008, 07:31 PM
Все зависит не от того чего хотят женщины, а от того как на это смотрят мужчины... ( это к примеру, когда лезбиянки целуются это считается красиво, а когда геи фуууууу ( глупый пример но все же иллюстрирует my point)
.
Все верно говоришь.

CMYK
01-06-2008, 07:38 PM
Все верно говоришь.
Феминистками становятся тогда, когда осознают, что их мнение никого (aka men) не интересует! Мол, "пшла вон на кухню!"

Но мы ведь не глупые создания, барышни! ;) Пусть и cliche но тем не менее " мужчина это глава, а женщина это шея, которая крутит этой головой!"

Дженни
01-06-2008, 07:43 PM
тем не менее " мужчина это глава, а женщина это шея, которая крутит этой головой!"
Не, про шею мне тоже не нравится. Голова - так голова... Шея - так шея... Нечего присваивать себе чужие заслуги! :D

CMYK
01-06-2008, 11:45 PM
Не, про шею мне тоже не нравится. Голова - так голова... Шея - так шея... Нечего присваивать себе чужие заслуги! :D

но все же согласись, голове без шеи плохо, и шея без головы какая-то пустая =)

Sarochka
01-06-2008, 11:51 PM
странно, я не даю об себя вытирать ноги, но меня никто не считает феминисткой :kos:

Alex5448
01-06-2008, 11:54 PM
А кто зказал что не читали серъезный материал про феминизм? Читали как раз. Я лично читал Дворкин и израильтянку Орит Камир, и еще несколько феминисток. Вывод простой: Феминистки не хотят равноправие а привилегии.

Свинка-бу
01-07-2008, 12:02 AM
странно, я не даю об себя вытирать ноги, но меня никто не считает феминисткой :kos:
:priv:

fan_ta
01-07-2008, 06:12 AM
4peterburger
do us all a favor and make the world a better place by either getting a sense of humour or jumping off a cliff

fan_ta
01-07-2008, 06:17 AM
я думаю многие женщины просто не любят это слово - "феминистка" и не очень понимают значение.
А насчёт привилегий для женщин? А почему бы и нет? Я - за!
Я вабще уверена, что любая женщина умнее мужчины. И каждая женщина родилась и с детства мечтала - о счастье, любви, семье, детях, любимом-верном-самом лучшем на свете муже....И только предательства любимых мужчин сделали многих такими, какими они стали. Ну например - злыми, циничными, недоверчивыми....

Я - за женщин!!!

nat123
01-07-2008, 08:01 AM
я думаю многие женщины просто не любят это слово - "феминистка" и не очень понимают значение.
А насчёт привилегий для женщин? А почему бы и нет? Я - за!
Я вабще уверена, что любая женщина умнее мужчины. И каждая женщина родилась и с детства мечтала - о счастье, любви, семье, детях, любимом-верном-самом лучшем на свете муже....И только предательства любимых мужчин сделали многих такими, какими они стали. Ну например - злыми, циничными, недоверчивыми....

Я - за женщин!!!

Попрoбую написать как блондинке, при чем тут феминизм и жалобы на мужчин?

Alex5448
01-07-2008, 08:16 AM
я думаю многие женщины просто не любят это слово - "феминистка" и не очень понимают значение.
А насчёт привилегий для женщин? А почему бы и нет? Я - за!
Я вабще уверена, что любая женщина умнее мужчины. И каждая женщина родилась и с детства мечтала - о счастье, любви, семье, детях, любимом-верном-самом лучшем на свете муже....И только предательства любимых мужчин сделали многих такими, какими они стали. Ну например - злыми, циничными, недоверчивыми....

Я - за женщин!!!

Почему Вы думаете что "Всякий раз, когда я не даю вытирать о себя ноги, меня называют феминисткой" похоже на то что Вы написали выше? Ведь привилегии означает что Вы хотите о ком то другом вытереть ноги.
Вы просто шовинист. И почему Вы думаете что Вам не надо противостоять?

nat123
01-07-2008, 08:20 AM
Почему Вы думаете что "Всякий раз, когда я не даю вытирать о себя ноги, меня называют феминисткой" похоже на то что Вы написали выше? Ведь привилегии означает что Вы хотите о ком то другом вытереть ноги.
Вы просто шовинист. И почему Вы думаете что Вам не надо противостоять?

А ведь между прочим это твой близнец, в женском роде.

Alex5448
01-07-2008, 08:23 AM
А ведь между прочим это твой близнец, в женском роде.
Есть две большие разницы. Я не кричю лозунги а действую.

fan_ta
01-07-2008, 08:24 AM
Почему Вы думаете что "Всякий раз, когда я не даю вытирать о себя ноги, меня называют феминисткой" похоже на то что Вы написали выше? Ведь привилегии означает что Вы хотите о ком то другом вытереть ноги.
Вы просто шовинист. И почему Вы думаете что Вам не надо противостоять?

чё за бред
не хочу я ни об кого вытирать ноги.
"Сила женщины в её слабости!"
Я - слабая, это должны понимать - "сильные" - мужчины.

Но не пользоваца мной а дружить на равных! почему нет?

Монашка
01-07-2008, 08:25 AM
Есть две большие разницы. Я не кричю лозунги а действую.за что и получаешь ответный удар :34:
и снова этим недоволен...

nat123
01-07-2008, 08:26 AM
Есть две большие разницы. Я не кричю лозунги а действую.

Здрасти новый год, а кто вчера обьедидинился в "группу товарисчей" и подбадривая друг друга пытался обществу раскрыть глаза на природу "сучик"?

nat123
01-07-2008, 08:27 AM
чё за бред
не хочу я ни об кого вытирать ноги.
"Сила женщины в её слабости!"
Я - слабая, это должны понимать - "сильные" - мужчины.

Но не пользоваца мной а дружить на равных! почему нет?

Голубушка, у Вас кажется всё смешалось в кучу:eek: - феминизм и слабость.....

fan_ta
01-07-2008, 08:33 AM
ничё у меня не смешиваеца.
просто - мнение
а мне так не нравицо слово "голубушка" ... вот сама не знаю почему. не, мне всёравно, но както бяяяя!!!! - "голубушка" - какбудто ю - старая бабка в чепчике!

у меня сёдня последний день крисмасканикул....ужос! так быстро кончилось! я ничё не сделала што задали. лень.

Alex5448
01-07-2008, 08:34 AM
Здрасти новый год, а кто вчера обьедидинился в "группу товарисчей" и подбадривая друг друга пытался обществу раскрыть глаза на природу "сучик"?
Человека от суицида спасал. Я почти себя тогда порешил, и боюсь за Врага.

nat123
01-07-2008, 08:37 AM
Видити ли в чем дело, все притензии, что Вы вывыдвинули, ето на уровне личных отношений- типа мужчина обидел, разбил сердце и поетому женщина стала злобная и нещастная.....Личные вопросы никогда не решались и их не решить с помощью любой общественной организации, ето личное дело, общество тут не помошник. Если же Вы выступаете за равные права - то как может лозунг оправдать плохого специалиста "ах, всего лишь слабая женщина". теперь оонятно?

Монашка
01-07-2008, 08:37 AM
ничё у меня не смешиваеца.
просто - мнение
а мне так не нравицо слово "голубушка" ... вот сама не знаю почему. не, мне всёравно, но както бяяяя!!!! - "голубушка" - какбудто ю - старая бабка в чепчике!

у меня сёдня последний день крисмасканикул....ужос! так быстро кончилось! я ничё не сделала што задали. лень.и этим все обьясняется [:lol:]

nat123
01-07-2008, 08:39 AM
Человека от суицида спасал. Я почти себя тогда порешил, и боюсь за Врага.

Что за глупости. И потом ето не спасение было (против чего я собственно и возражала) ето было потопление. Ты конешно человек неверущий, но всё же - что толку если ты приобретёшь весь мир, а душу свою погубишь

Alex5448
01-07-2008, 08:43 AM
Что за глупости. И потом ето не спасение было (против чего я собственно и возражала) ето было потопление. Ты конешно человек неверущий, но всё же - что толку если ты приобретёшь весь мир, а душу свою погубишь

Мне весь мир не нужен, а спасти душу человека нужно и еще как. Ты опытная женщина, ты что не заметила контексты Врага? А подпись внизу про мрак и тп? Я ему сказал идти и жить, и не входить во всякие депрессии.

Alex5448
01-07-2008, 08:45 AM
ничё у меня не смешиваеца.
просто - мнение
а мне так не нравицо слово "голубушка" ... вот сама не знаю почему. не, мне всёравно, но както бяяяя!!!! - "голубушка" - какбудто ю - старая бабка в чепчике!

у меня сёдня последний день крисмасканикул....ужос! так быстро кончилось! я ничё не сделала што задали. лень.

Тебе сколько лет, ангелочек?
17 есть?

nat123
01-07-2008, 08:47 AM
Мне весь мир не нужен, а спасти душу человека нужно и еще как. Ты опытная женщина, ты что не заметила контексты Врага? А подпись внизу про мрак и тп? Я ему сказал идти и жить, и не входить во всякие депрессии.

Ты хочешь, чтоб я написала серьёзно, что я думаю? хорошо. Сейчас я покурю и напишу.

fan_ta
01-07-2008, 08:50 AM
Видити ли в чем дело, все притензии, что Вы вывыдвинули, ето на уровне личных отношений- типа мужчина обидел, разбил сердце и поетому женщина стала злобная и нещастная.....Личные вопросы никогда не решались и их не решить с помощью любой общественной организации, ето личное дело, общество тут не помошник. Если же Вы выступаете за равные права - то как может лозунг оправдать плохого специалиста "ах, всего лишь слабая женщина". теперь оонятно?

неа
всёравно мне не понятно, что вы, как женщина, которая не признаёт - равноправия между полами и - против - женской слабости, пытаетесь мне объяснить?

Я вабще не люблю всякие-замороченные-научные-выкладки-со-старческими-выкрутасами - я лучше как Тони Блэйр и СО - скажу просто и прямо, а потом подумаю.
Меня легко переубедить и всегда признаюсь когда меняю мнение. Так воспитана. Потому что мне напливать что обо мне думают те, кто мне совсем не интересен.
А не интересны мне только люди, которые говорят: "И ты - фанта - будеш учить меня жить??? да ты сначала дорасти до меня и съешь г... столько сколько я ....и юбку подлинее одень...и вабще ты - %:;;№№...."

ацтой

fan_ta
01-07-2008, 08:53 AM
Тебе сколько лет, ангелочек?
17 есть?

99.
а чё? это weird спрашивать. мне вот совсем не интересно - сколько тебе лет

Alex5448
01-07-2008, 08:55 AM
99.
а чё? это weird спрашивать. мне вот совсем не интересно - сколько тебе лет
А мне интересно. Не хочешь, не отвечай.

nat123
01-07-2008, 08:56 AM
неа
всёравно мне не понятно, что вы, как женщина, которая не признаёт - равноправия между полами и - против - женской слабости, пытаетесь мне объяснить?
Я вабще не люблю всякие-замороченные-научные-выкладки-со-старческими-выкрутасами - я лучше как Тони Блэйр и СО - скажу просто и прямо, а потом подумаю.
Меня легко переубедить и всегда признаюсь когда меняю мнение. Так воспитана. Потому что мне напливать что обо мне думают те, кто мне совсем не интересен.
А не интересны мне только люди, которые говорят: "И ты - фанта - будеш учить меня жить??? да ты сначала дорасти до меня и съешь г... столько сколько я ....и юбку подлинее одень...и вабще ты - %:;;№№...."

ацтой

Вы что-то придумали сами и вложили свои слова в мой рот. Xочите просто - пожалуйста, я абсолютные за равные права на работе, но не в моих личных отношения, дома я хочу быть женщиной, а на работе чтоб не воспринимали, кaк женщину.

Свинка-бу
01-07-2008, 09:14 AM
я думаю многие женщины просто не любят это слово - "феминистка" и не очень понимают значение.
А насчёт привилегий для женщин? А почему бы и нет? Я - за!
Я вабще уверена, что любая женщина умнее мужчины. И каждая женщина родилась и с детства мечтала - о счастье, любви, семье, детях, любимом-верном-самом лучшем на свете муже....И только предательства любимых мужчин сделали многих такими, какими они стали. Ну например - злыми, циничными, недоверчивыми....

Я - за женщин!!!
да-да... особенно блАндинки. [:kos:]

Анфиса_Скукотищева
01-07-2008, 10:21 AM
На феминистских конференциях часто висят плакаты со словами Джойс Стивенс: "...Потому что женская работа никогда не кончается и не оплачивается или оплачивается ниже или она скучна и однообразна и нас первыми увольняют и то как мы выглядим важнее того что мы делаем и если нас изнасилуют то это наша вина и если нас избили значит мы это спровоцировали и если мы повышаем голос то мы скандалистки и если мы получаем удовольствие от секса значит мы нимфоманки а если нет то фригидны а если мы ждём от общества заботы о наших детях то мы эгоистичны и если мы отстаиваем свои права то мы агрессивны и неженственны а если нет то мы типичные слабые женщины и если мы хотим замуж значит мы охотимся на мужчину а если не хотим то мы ненормальные и потому что мы до сих пор не имеем надёжных и безопасных контрацептивов когда мужчины ни за что не отвечают и если мы боимся ответственности или отказываемся от беременности нас делают виновницами абортов и... по многим другим причинам мы участвуем в женском движении."

Не смотря на историческую протяжённость женского движения в России, слово феминизм долго считалось чуть ли не бранным. Общественное сознание приписывало феминисткам не успешность у противоположного пола, агрессивность и даже не традиционную сексуальную ориентацию. Это происходило от масштабов безграмотности: "Пастернака не читал, но осуждаю!"; бесконечно низкого российского гуманитарного стандарта и обывательского страха перед людьми, восстанавливающими правовые нормы. Феминисткам даже приписывалось желание отнять у женщины семью и силой отправить на её на работу, в то время как движение утверждало не конкретное право женщин работать или стоять у плиты, а возможность делать этот выбор самостоятельно. Реальный же феминизм кратко формулировался устами одной западной деятельницы:
"Всякий раз, когда я не даю вытирать о себя ноги, меня называют феминисткой."

fan_ta, можно просто скажу? :)

как говорил старый добрый Ильф-и-Петров, "но зачем же стулья ломать?"
Нежелание, чтобы человека како оскорбляли или унижали - это нормальное чувство человека, как мужчины, так и женщины (мужчин ведь тоже порой оскорбляют и унижают:( )
Вы считаете, что чувство собственного достоинства - это прерогатива феминисток? :confused: По-моему, нет :)
И ведь не секрет, что феминистки порой делали такое, что скомпрометрировало это движение и вызывает вполне обоснованные отрицательные эмоции... :(
И ещё вот... оно Вам очень надо? :confused: :) - како борьба за защиту "доброго имени" феминисток? :)

peterburger
01-07-2008, 11:14 AM
4peterburger
do us all a favor and make the world a better place by either getting a sense of humour or jumping off a cliff
О! Личный наезд с фатальными пожеланиями... Хлипкие какие-то феминистки пошли. Никакой стамины. Ну и переход на инглиш - индикатор бедности родного языка. Учитесь излагать свои - будем их называть так - мысли на Великом и Могучем. :))

Дженни
01-07-2008, 06:25 PM
неа
всёравно мне не понятно, что вы, как женщина, которая не признаёт - равноправия между полами и - против - женской слабости, пытаетесь мне объяснить?

Я вабще не люблю всякие-замороченные-научные-выкладки-со-старческими-выкрутасами - я лучше как Тони Блэйр и СО - скажу просто и прямо, а потом подумаю.
Меня легко переубедить и всегда признаюсь когда меняю мнение. Так воспитана. Потому что мне напливать что обо мне думают те, кто мне совсем не интересен.
А не интересны мне только люди, которые говорят: "И ты - фанта - будеш учить меня жить??? да ты сначала дорасти до меня и съешь г... столько сколько я ....и юбку подлинее одень...и вабще ты - %:;;№№...."

ацтой
:bis: :bis: :bis: :bis: :bis:

НАШ ЧЕЛОВЕК !!!!!!!!!!!!!!!!!!

fan_ta
01-07-2008, 06:28 PM
дискриминэшн - крео што я запостила закрыли на замок и не пускают.
чё АйДи надо?
прикольна.
а вы тут обсуждали русскую модель Водянову? она такая кююют! мне нравица.

nat123
01-07-2008, 07:27 PM
дискриминэшн - крео што я запостила закрыли на замок и не пускают.
чё АйДи надо?
прикольна.
а вы тут обсуждали русскую модель Водянову? она такая кююют! мне нравица.

Божы:D , как трудна наверное молодым людям сиводня. Я бы не женилась нафик вообще ба наверно. Но как всё гламурненька вообщета

химик
01-08-2008, 04:18 PM
Хых .... ответ Чемберлена!
http://xoxot.net/news/1105/

marussya
01-08-2008, 10:10 PM
fan_ta, можно просто скажу? :)

как говорил старый добрый Ильф-и-Петров, "но зачем же стулья ломать?"
Нежелание, чтобы человека како оскорбляли или унижали - это нормальное чувство человека, как мужчины, так и женщины (мужчин ведь тоже порой оскорбляют и унижают:( )
Вы считаете, что чувство собственного достоинства - это прерогатива феминисток? :confused: По-моему, нет :)
И ведь не секрет, что феминистки порой делали такое, что скомпрометрировало это движение и вызывает вполне обоснованные отрицательные эмоции... :(
И ещё вот... оно Вам очень надо? :confused: :) - како борьба за защиту "доброго имени" феминисток? :)

Анфис, это говорил городничий - Оно, конечно, Александр Македонский герой, но зачем же стулья ломать...

Я становлюсь старой девой...

Рыпка
01-08-2008, 10:54 PM
Анфис, это говорил городничий - Оно, конечно, Александр Македонский герой, но зачем же стулья ломать...

Я становлюсь старой девой...
Маруся, спасибо большое. :D
А то я уже испугалась что у меня ранний склоероз - не могла вспомнить где же у Ильфа и Петрова было "зачем же стулья ломать". Не, "утром утром деньги- вечерм стулья", "спектаклем я доволен. Стулья целы", "Горы не понравились Остапу" - я хорошо помню:D

mineral
01-09-2008, 01:21 AM
Боже, какая мысленная сумятица... Аффтор, не обижайся, но смысл как-то потерялся....

Но в целом, искать причины своих неудач лучше начинать в себе... а не винить броском-атакой весь окружающий мир... логичней как-то....

Анфиса_Скукотищева
01-09-2008, 02:03 AM
Анфис, это говорил городничий - Оно, конечно, Александр Македонский герой, но зачем же стулья ломать...

Я становлюсь старой девой...

:) Маруся, ага :10: :) :) это я просто сейчас перепутала с фразой про то, что стулья там каждый раз перед соревнованием ломали :)

А насчёт старой девы я не поняла :):confused:
по-моему, Вы в синечулочестве не были замечены :) :D :)

fan_ta
12-21-2012, 12:25 PM
эта тема ещё вот

Vinn
12-21-2012, 12:55 PM
эта тема ещё вот

а как называют, когда даешь?

fan_ta
12-21-2012, 01:00 PM
а как называют, когда даешь?

ситуация наверно....

но всё потом (после пасспорта) будет вспомнено! уверена пачемута я

а в азии = не знаю
мазохистки патамушта

им своих бебичек не жалко - матерям - отдать как бомба шоб...

они там ваще - не люди

в жёёпппу их

fan_ta
12-21-2012, 01:03 PM
этот муви - на эту тему

кто не видел смарите
на ютюбе по 10 мин эпизодами


https://www.youtube.com/watch?v=69cGkcHEfuU

nefertiti
12-21-2012, 01:50 PM
Феминизм необходим.

Ben Dover
12-21-2012, 01:56 PM
Феминизм необходим.


за что ты так ненавидишь цивилизацию, что хочешь её уничтожить? у женщин нет истории. у них есть два преднозначения - быт и дети. вся история мира сделана мужчинами, правда, оговорюсь, ради вашей пелотки...

Брюнетко
12-21-2012, 01:57 PM
за что ты так ненавидишь цивилизацию, что хочешь её уничтожить? у женщин нет истории. у них есть два преднозначения - быт и дети. вся история мира сделана мужчинами, правда, оговорюсь, ради вашей пелотки...

да что ты :314:

Ben Dover
12-21-2012, 01:59 PM
да что ты :314:


ещё есть хорошие ответы - "сам дурак", "ЛОЛ" и "чмоки". Брюнетко расти тебе пора.....

nefertiti
12-21-2012, 01:59 PM
за что ты так ненавидишь цивилизацию, что хочешь её уничтожить? у женщин нет истории. у них есть два преднозначения - быт и дети. вся история мира сделана мужчинами, правда, оговорюсь, ради вашей пелотки...



А если женщина не хочет иметь детей Бен Довер.
Или ты считаешь, что мы- люди - рабы собственной физиологии, собственного тела и социальных установок.
А где порыв души, желание что-то изменить, устроить свою реальность. Да, мне конечно не удивительно слышать это от тебя, человека который прежде всего ассоциирует себя со своим народом и не понимает как же без него...
Я - крайний индивидуалист и космополит, поэтому думаю по другому. Противоположно к твоему мнению...

Ben Dover
12-21-2012, 02:02 PM
А если женщина не хочет иметь детей Бен Довер.
Или ты считаешь, что мы- люди - рабы собственной физиологии, собственного тела и социальных установок.
А где порыв души, желание что-то изменить, устроить свою реальность. Да, мне конечно не удивительно слышать это от тебя, человека который прежде всего ассоциирует себя со своим народом и не понимает как же без него...
Я - крайний индивидуалист и космополит, поэтому думаю по другому. Противоположно к твоему мнению...


какие в попу, прости господи порывы. давай сегодня ты не будешь пить. воды я имею в виду.....жидкости вообще. и завтра тоже. а в воскресенье поговорим о Блоке. вот дуробабы то.....ну слов нет

Брюнетко
12-21-2012, 02:05 PM
ещё есть хорошие ответы - "сам дурак", "ЛОЛ" и "чмоки". Брюнетко расти тебе пора.....

мне уже некуда расти
я старая и толстая

покажи мне мужчину который делал историю
и я тебе покажу женщину которая давала ему пинков в нужном направлении
гааааа

чмоки (ц)

nefertiti
12-21-2012, 02:08 PM
существуют вещи без которых никак (пить воду). а существуют вещи, где можно что-то поменять, как в социальном плане, так и в личностном
я например не люблю таких мужчин (ни в коем случае не говорю о тебе, тебя я не знаю) у которых не удовлетворение потребности "пожрать вовремя" или освободиться от спермотоксикоза вызывают проблемы мешающие им нормально функционировать. это деградировавшие свиньи...
Так же и на большой социальной шкале. Человек он на то и человек чтобы преодолевать патриахат и консервативные законы уничижающие и ограничивающие человека... Строить свою реальность. Реальность свободы и освобождения от стереотипов.

Ben Dover
12-21-2012, 02:08 PM
мне уже некуда расти
я старая и толстая

покажи мне мужчину который делал историю
и я тебе покажу женщину которая давала ему пинков в нужном направлении
гааааа

чмоки (ц)


во первых ты не толстая.

во вторых назови мне хоть нечто одно что есть у нас сейчас, у нас, у цивилизованных людей, что изобрела или внедрила баба? самое умное что когда либо выходило изо рта женщины это пенис Эйнштейна......смирись.....

nefertiti
12-21-2012, 02:12 PM
во первых ты не толстая.

во вторых назови мне хоть нечто одно что есть у нас сейчас, у нас, у цивилизованных людей, что изобрела или внедрила баба? самое умное что когда либо выходило изо рта женщины это пенис Эйнштейна......смирись.....

Ну так и продолжайте изобретать - мужчины. каждому своё... что мешает... а если женщина достигла определённого уровня в науке, к счастью здесь у нас в америке её никто не останавливает и не пытается провести на кирху, киндер, китчен. и никто не говорит чтобы не дай бог чтобы она опустила бюлетень в избирательную урну И так и должно оставаться...
но женщин в паранджах надо как то освободить, теоретически говоря. поддержкой мирового феминизма, как движения

Брюнетко
12-21-2012, 02:16 PM
во первых ты не толстая.

во вторых назови мне хоть нечто одно что есть у нас сейчас, у нас, у цивилизованных людей, что изобрела или внедрила баба? самое умное что когда либо выходило изо рта женщины это пенис Эйнштейна......смирись.....

дайперс
перископ
циркулярная пила
автомобильный глушитель
wi-fi
силикон

Ben Dover
12-21-2012, 02:19 PM
дайперс
перископ
циркулярная пила
автомобильный глушитель
wi-fi
силикон


писец. то есть если бы не бабы мы бы ездили без перископа и глушителя.....апплодирую стоя. Женщины, я люблю вас за глушитель!

nefertiti
12-21-2012, 02:20 PM
вот дуробабы то....



может быть из-за такого взгляда на вещи наши русскоязычные настолько отстали в своей общей массе от американского общества, и являются вторым или полувторым сортом...

Брюнетко
12-21-2012, 02:21 PM
писец. то есть если бы не бабы мы бы ездили без перископа и глушителя.....апплодирую стоя. Женщины, я люблю вас за глушитель!

а минет?
за минет любите? :314:

Ben Dover
12-21-2012, 02:23 PM
а минет?
за минет любите? :314:

я лично минет не люблю. вы там чмокаете, чмокаете, выглядываете, как из окопа....нет. и вид плохой и за писю страшно

Брюнетко
12-21-2012, 02:26 PM
я лично минет не люблю. вы там чмокаете, чмокаете, выглядываете, как из окопа....нет. и вид плохой и за писю страшно

вычеркнула бендовера

чмоки (ц)

Ben Dover
12-21-2012, 02:26 PM
может быть из-за такого взгляда на вещи наши русскоязычные настолько отстали в своей общей массе от американского общества, и являются вторым или полувторым сортом...


секундочку. а русские у себя на родине? ну типа, как бэ не "ваши русскоязычные"...они где относительно передового американского ёбщества?

Izold
12-21-2012, 02:36 PM
секундочку. а русские у себя на родине? ну типа, как бэ не "ваши русскоязычные"...они где относительно передового американского ёбщества?

впереди планеты всей, как обычно ))

Fursetka
12-21-2012, 02:48 PM
писец. то есть если бы не бабы мы бы ездили без перископа и глушителя.....апплодирую стоя. Женщины, я люблю вас за глушитель!

если б не бабы вы бы вообще никуда не ездили а сидели в пещере, разводили огонь и жарили бы мамонтов. до сих пор.

Дженни
12-21-2012, 02:52 PM
Тетки умней мужчин намного

Но физиология мешает, конечно. Беременности, роды, сидение с детьми. Не до изобретений становится.

Некоторые тетки тем не менее настолько круты, что убирают мужиков несмотря на физиологию.

Вот та Джоан К.Ролинг. Ее Гарри Поотер мувис убрали даже Звездные войны в прокате. Круче нет чичего в истории. А писала она книжки, сидя в кафе с коляской и маленьким ребенком. Никакой мужик бы так не смог.

fan_ta
12-21-2012, 02:53 PM
во первых ты не толстая.

во вторых назови мне хоть нечто одно что есть у нас сейчас, у нас, у цивилизованных людей, что изобрела или внедрила баба? самое умное что когда либо выходило изо рта женщины это пенис Эйнштейна......смирись.....



а может глубже и сложнее всё?
нащёт изобретений женщинами??

ни одна женщина не забросит "в топку" детей и семью шоб как блади-дискастин-стинки пелерман(?) - он(?) который дырку от бублика открыл и с мамой живёт и отказался от нобел прайз - жить и науку сочинять???
это типо экзампл???

или фсе эти родены-фрикин-аугюсты???

я глубоко в этом гаффне и глубоко изучаю!

сФиздил фсе идеи своей любовницы и закрыл её в дурдоме! гений! самый знаменитый скулптор! который ничё ваще не создал а только "банана" до смерти скулил и пенисом своим игрался!

не надо за женщин "нести пургу"!

медиа принадлежит стерым-смердЁнцым мущинкам и они управляют целебрятями и выбирают кто будет ХУ а кто будет сара пейлин/меркель = абосраные=оклеветаные-высмеяные...идиотками представленые!


а за скандинавские страны кроме брейвика никто ваще ничё в ньюс не постит!
а зачем?
сравнивать...анализировать...ещё начнут...
а там - ??? - а там - намного цивилизации больше и давно впереди на глобусе - хотя я и патриотка другой страны ....есть/была...а я уже и не уверена....

а там - скандинавия - женщины рулят

Дженни
12-21-2012, 02:53 PM
может быть из-за такого взгляда на вещи наши русскоязычные настолько отстали в своей общей массе от американского общества, и являются вторым или полувторым сортом...

закомплексованные лузеры :110:

Дженни
12-21-2012, 02:55 PM
не надо за женщин "нести пургу"!

медиа принадлежит стерым-смердЁнцым мущинкам и они управляют целебрятями и выбирают кто будет ХУ а кто будет сара пейлин/меркель = абосраные=оклеветаные-высмеяные...идиотками представленые!


а за скандинавские страны кроме брейвика никто ваще ничё в ньюс не постит!
а зачем?
сравнивать...анализировать...ещё начнут...
а там - ??? - а там - намного цивилизации больше и давно впереди на глобусе - хотя я и патриотка другой страны ....есть/была...а я уже и не уверена....

а там - скандинавия - женщины рулят

умница Фанта, чмок тебя :184:

Fursetka
12-21-2012, 02:55 PM
Тетки умней мужчин намного

Но физиология мешает, конечно. Беременности, роды, сидение с детьми. Не до изобретений становится.

Некоторые тетки тем не менее настолько круты, что убирают мужиков несмотря на физиологию.

Вот та Джоан К.Ролинг. Ее Гарри Поотер мувис убрали даже Звездные войны в прокате. Круче нет чичего в истории. А писала она книжки, сидя в кафе с коляской и маленьким ребенком. Никакой мужик бы так не смог.

ой да чего там говорить
ты спроси у того бени скока начальниц женщин у него на работе, которые зарабатывают в 3 раза больше него. ну чиста так, для начала.

Дженни
12-21-2012, 02:57 PM
ой да чего там говорить
ты спроси у того бени скока начальниц женщин у него на работе, которые зарабатывают в 3 раза больше него. ну чиста так, для начала.

таким как беня тут плохо наверное. они привыкли там, где им фору дают - в азии, раше, арабии. Тут надо показывать на что ты способен, без скидки на гендер.

fan_ta
12-21-2012, 03:01 PM
а ещё интереснее
последняя самая интересная дискуссия и тема была недавно

там главная мысль была вобщем такая: "ни одна женщина и ни одна жена(!) никогда(!!!) не скажет мужу шо он не умеет ей вагинальный оргазм сделать (а клиторальный ....это бейби оргазм...кому это инжой если это изи-пизи...) - НИ ОДНА!!!!

русскоязычная!!!

друг дружке да - будут жаловаца - "мне надо 10 мин и предварительные ласки... и настрой...но легче сьэмитировать и нехай спит" - "чем обьяснить...и обидеть...они жи все себя за блади секси-бистов щитают...не поймёт и обазовёт фригидной сучкой!"

100% ответов было!!!

не верите мущинки????

ну тайный опрос тут создайте!

прикольно!

зато мериканки-британки-европейки = открыто говорят и их понимают!

вот и вся разница

Дженни
12-21-2012, 03:04 PM
100% ответов было!!!

не верите мущинки????

ну тайный опрос тут создайте!

прикольно!

зато мериканки-британки-европейки = открыто говорят и их понимают!

вот и вся разница

верю :8:

Яправ
12-21-2012, 03:09 PM
На феминистских конференциях часто висят плакаты со словами Джойс Стивенс: "...Потому что женская работа никогда не кончается и не оплачивается или оплачивается ниже или она скучна и однообразна и нас первыми увольняют и то как мы выглядим важнее того что мы делаем и если нас изнасилуют то это наша вина и если нас избили значит мы это спровоцировали и если мы повышаем голос то мы скандалистки и если мы получаем удовольствие от секса значит мы нимфоманки а если нет то фригидны а если мы ждём от общества заботы о наших детях то мы эгоистичны и если мы отстаиваем свои права то мы агрессивны и неженственны а если нет то мы типичные слабые женщины и если мы хотим замуж значит мы охотимся на мужчину а если не хотим то мы ненормальные и потому что мы до сих пор не имеем надёжных и безопасных контрацептивов когда мужчины ни за что не отвечают и если мы боимся ответственности или отказываемся от беременности нас делают виновницами абортов и... по многим другим причинам мы участвуем в женском движении."

Не смотря на историческую протяжённость женского движения в России, слово феминизм долго считалось чуть ли не бранным. Общественное сознание приписывало феминисткам не успешность у противоположного пола, агрессивность и даже не традиционную сексуальную ориентацию. Это происходило от масштабов безграмотности: "Пастернака не читал, но осуждаю!"; бесконечно низкого российского гуманитарного стандарта и обывательского страха перед людьми, восстанавливающими правовые нормы. Феминисткам даже приписывалось желание отнять у женщины семью и силой отправить на её на работу, в то время как движение утверждало не конкретное право женщин работать или стоять у плиты, а возможность делать этот выбор самостоятельно. Реальный же феминизм кратко формулировался устами одной западной деятельницы:
"Всякий раз, когда я не даю вытирать о себя ноги, меня называют феминисткой."

Ты, блондинка, интересный вопрос задала. Тут довольно разносторонняя ситуация. Феминизм всего лишь идея о том что женщины должны иметь одинаковые с мужчинами права. Такая идея в целом и в общем не противоречит человеческим понятиям и в ней ничего плохого нет. Тем не менее политика это борьба за власть и феминисты в политике как и все остальные политиканы борятся не за равные права, а за власть в целом и потому в их лозунгах есть проблемы. Например, если женщины во всем имеют одинаковые права, то логично было бы иметь одинаковые обязанности. Они этого не пребуют.

Все усугубляется тем что есть группа феминисток не просто требующие равных прав, а создающих культ женщины, говорящих о том что мужчины это второстепенный организм и таки большинство из них действительно бородатые лесбиянки.

fan_ta
12-21-2012, 03:21 PM
верю :8:

да врёш наверно!

ты никогда не имитируешь оргазм! правда жи???
дажи если когда на сумку или шубу/брюлики с еврейцем который жаница не согласен?

да мущинки рашнские уверены шо в порно пириститутки оргазм получют! до старости дожили а на анимашек дрочут!

fan_ta
12-21-2012, 03:24 PM
я протев фанатизма и крайностей во всём!

nefertiti
12-21-2012, 03:40 PM
там главная мысль была вобщем такая: "ни одна женщина и ни одна жена(!) никогда(!!!) не скажет мужу шо он не умеет ей вагинальный оргазм сделать (а клиторальный ....это бейби оргазм...кому это инжой если это изи-пизи...) -

Вагинальный оргазм - детский сад. ничего особенного совершенно... каким б он сильным(этот оргазм) не был, и какой бы мужик не был опытный... его не слишком тяжело достичь, особенно если мужчина понимает что это такое...

а вот клиторальный оргазм - это мощщь. это вещь. вне зависимости от размеров клитора (если что)
- дайте мне полтора паунда... и ещё в загрузку заверните... xixixi

Дженни
12-21-2012, 03:50 PM
да врёш наверно!

ты никогда не имитируешь оргазм! правда жи???
дажи если когда на сумку или шубу/брюлики с еврейцем который жаница не согласен?
!

не имитирую

ибо нефик :8:...пусть работают

fan_ta
12-21-2012, 03:54 PM
и ты если чё - чесно скажешь "хани! давай ещё! я ещё не это...!"

Vinn
12-21-2012, 03:56 PM
Вагинальный оргазм - детский сад. ничего особенного совершенно... каким б он сильным(этот оргазм) не был, и какой бы мужик не был опытный... его не слишком тяжело достичь, особенно если мужчина понимает что это такое...

а вот клиторальный оргазм - это мощщь. это вещь. вне зависимости от размеров клитора (если что)
- дайте мне полтора паунда... и ещё в загрузку заверните... xixixi

говорят, что анальный оргазм еще сильнее. на потолок выносит

Дженни
12-21-2012, 03:58 PM
говорят, что анальный оргазм еще сильнее. на потолок выносит

кто говорит? ты пробовал ? ))...не верь им...кругом обманщики...так и норовят тебя в попу того

fan_ta
12-21-2012, 04:00 PM
по традиции форума "я всё не читала" - напомню:

началось всё с книжки ---fifty shades of grey
[мне книга ваще никак не понра - полное гаффно]

обсуждений много - все в курсе...
потом жж проститутки кет и оттуда этот линк и там обсуждения и комменты
http://ottenki-serogo.livejournal.co...age=2#comments

комменты от рашнспикин мущинок - 100% -: "дуры вы все! мы самые классные трахали а если у вас какихта оргазмов нема - вы - фригидные су4ки! и это ваши проблемы! никаких нам учителей не надо и нас есть член и порно!"


--------------------------------------

fan_ta
12-21-2012, 04:03 PM
видиш какие тупые???
даже тела женщины строение не знают!

у мущинок там простата и с боллсами связано - им наверно и кайф = геям(?)

а у женщин нема там ничё - но многие женщины ради "шоб не ушёл патлюка и содержал придурок" - соглашаюца и имитируют! а они верют! порно насмотрелись!

Vinn
12-21-2012, 04:03 PM
кто говорит? ты пробовал ? ))...не верь им...кругом обманщики...так и норовят тебя в попу того

они не смогут, нечем

Vinn
12-21-2012, 04:09 PM
видиш какие тупые???
даже тела женщины строение не знают!

у мущинок там простата и с боллсами связано - им наверно и кайф = геям(?)

а у женщин нема там ничё - но многие женщины ради "шоб не ушёл патлюка и содержал придурок" - соглашаюца и имитируют! а они верют! порно насмотрелись!

это ты свое строение не знаешь.
у женщин оргазм в голове, между ушей

fan_ta
12-21-2012, 04:17 PM
не стООит переводить сабж на МЕНЯ!
адвайс

здесь только я и дженька ващета скажем правду - абстрактную

таки да

остальные...в творческих поисках и муш читает

Vinn
12-21-2012, 04:26 PM
...здесь только я и дженька ващета скажем правду
..

есть такое правило: "послушай женщину - и сделай выводы", так что можешь не предупреждать.
но спасибо все равно
:213:

fan_ta
12-21-2012, 04:41 PM
я засмеялась и подумала: а чё бы тут нат123 написала???

пока жила в штатах - она бы написала: "дуры вы фсе фиминистические - а эти две = особенные дуры! ни знаете вы с какими мужуками трахаца надо шоб по людски и брутально! после борща с каклетами и вотка-силётка шоб!"

а в раше когда щас - она бы написала: "вот в раше у нас мужуки настоящие и все миня трахнуть хочут! а в штатах одни питары остались с уродинами!"

ну пральна - она жи покинула обамыча ленд
одни уродины и остались...

Дженни
12-21-2012, 04:48 PM
здесь только я и дженька ващета скажем правду - абстрактную

таки да

остальные...в творческих поисках и муш читает

ааааааааааааааааааааааааааааа :169:

таки да (с)

nefertiti
12-21-2012, 05:00 PM
говорят, что анальный оргазм еще сильнее. на потолок выносит

не исключаю, но на практике не приходилось испытывать это удовольствие
может быть у меня ещё всё впереди :)

хотя большой и средний размер пусть даже в ту дверь не стучится...

Дженни
12-21-2012, 05:03 PM
не верю я в анальные оргазмы. а вот в ректальные инфекции, геморрой и разрывы прямой кишки - верю :110:

Alex5448
12-21-2012, 05:05 PM
я засмеялась и подумала: а чё бы тут нат123 написала???

пока жила в штатах - она бы написала: "дуры вы фсе фиминистические - а эти две = особенные дуры! ни знаете вы с какими мужуками трахаца надо шоб по людски и брутально! после борща с каклетами и вотка-силётка шоб!"

а в раше когда щас - она бы написала: "вот в раше у нас мужуки настоящие и все миня трахнуть хочут! а в штатах одни питары остались с уродинами!"

ну пральна - она жи покинула обамыча ленд
одни уродины и остались...:111::111::111:

Fursetka
12-21-2012, 05:48 PM
это ты свое строение не знаешь.
у женщин оргазм в голове, между ушей

ты конечно лучше знаешь

Дженни
12-21-2012, 05:49 PM
ты конечно лучше знаешь

они все знают, и про попу и про уши. Тока не про свои :110:

Ben Dover
12-21-2012, 06:33 PM
от тёткозавры возбудились. в плохом смысле слова. а вот завтра сбросит на нас китай-иран-корея ядрённую бомбу...што б совсем писец. тотальный. и все эти амбициозные оффисные сучки будут считать за щастье пососать за пол банки тушёнки. а в мирное время да, феминизм рулит. мы построили этот мир. вы пользуетесь всеми благами в обмен на то что мы вас харим. не надо мне приводить клару сеткин, розу люксембург или супружницу кури. еденицы. на на самом деле вдумайтесь, бабцы, о своей природе. что будет стоить Фурсетка или Нато12345 если кроме пелотки им нечего будет продать? так как адвокаты уже будут не нужны....

nyccard
12-21-2012, 06:52 PM
Вагинальный оргазм - детский сад. ничего особенного совершенно... каким б он сильным(этот оргазм) не был, и какой бы мужик не был опытный... его не слишком тяжело достичь, особенно если мужчина понимает что это такое...

а вот клиторальный оргазм - это мощщь. это вещь. вне зависимости от размеров клитора (если что)
- дайте мне полтора паунда... и ещё в загрузку заверните... xixixi

G-spot.

Aurbo
12-21-2012, 07:16 PM
Прочитала тему.Харкнула в угол.

В Помойку.

Дженни
12-21-2012, 08:29 PM
от тёткозавры возбудились. в плохом смысле слова. а вот завтра сбросит на нас китай-иран-корея ядрённую бомбу...што б совсем писец. тотальный. и все эти амбициозные оффисные сучки будут считать за щастье пососать за пол банки тушёнки. а в мирное время да, феминизм рулит. мы построили этот мир. вы пользуетесь всеми благами в обмен на то что мы вас харим. не надо мне приводить клару сеткин, розу люксембург или супружницу кури. еденицы. на на самом деле вдумайтесь, бабцы, о своей природе. что будет стоить Фурсетка или Нато12345 если кроме пелотки им нечего будет продать? так как адвокаты уже будут не нужны....

а ты что будешь сосать за банку тушенки? построил он этот мир...да, ты лично построил. пля :309: а мы пользуемся

Дженни
12-21-2012, 08:30 PM
Прочитала тему.Харкнула в угол.

В Помойку.

нормальная тема

почему в помойку-то ??

Aurbo
12-21-2012, 08:54 PM
Ибо.
И во избежание.

Брюнетко
12-21-2012, 09:02 PM
от тёткозавры возбудились. в плохом смысле слова. а вот завтра сбросит на нас китай-иран-корея ядрённую бомбу...што б совсем писец. тотальный. и все эти амбициозные оффисные сучки будут считать за щастье пососать за пол банки тушёнки. а в мирное время да, феминизм рулит. мы построили этот мир. вы пользуетесь всеми благами в обмен на то что мы вас харим. не надо мне приводить клару сеткин, розу люксембург или супружницу кури. еденицы. на на самом деле вдумайтесь, бабцы, о своей природе. что будет стоить Фурсетка или Нато12345 если кроме пелотки им нечего будет продать? так как адвокаты уже будут не нужны....

а писатели кодов будут нарасхват, ага
потому как насколько я помню
менять краны, завинчивать гвозди и рубить дрова вы не умеете
для этого есть специально нанятые люди
строители мира епть
лол

Aurbo
12-21-2012, 09:03 PM
а писатели кодов будут нарасхват, ага
потому как насколько я помню
менять краны, завинчивать гвозди и рубить дрова вы не умеете
для этого есть специально нанятые люди
строители мира епть
лол
"Skripach ne nuzhen." :110:

fan_ta
12-22-2012, 05:08 AM
а я пасмарела на аурбу...
представила её ровесника...ординари male

задумалась...

а если одинаковое оружие и одинаковое количество (адекватное) противников-врагов = кто из них бы удачливее справился с "спасением мира"?

решила шо таки бы аурбо фсётаки

акшн муви male делают
тупее стратегий сложно придумать

Брюнетко
12-22-2012, 07:11 AM
на случай ядерной войны
я бы взяла себе в паринеры женщину
в плане выживания
с этими мужиками столько мороки
они только вечно хотят жрать и трахаца

fan_ta
12-22-2012, 07:42 AM
на случай ядерной войны
я бы взяла себе в паринеры женщину
в плане выживания
с этими мужиками столько мороки
они только вечно хотят жрать и трахаца


щас тебя в лезби запишут!

а на самом деле .... я бы может и тоже если бы выбор был - между другими-чужими...типо - незнакомыми людьми. я бы взяла такую же как я сама - и со столько же детьми! мы бы по очереди - детей смотрели и спасали мир вокруг себя.

хотя я бы взяла пострашнее-понекрасивее чем я!

я бы больше детям еды намарочила/обманула/заработала/отвоевала!

у миня фантазия такая сразу!

как я облапошиваю среди армагеддона мужиков тупых злоипппучих!

им бы паиппппа-О - а мне бы их обмануть!

философия жизни!

Дрессаж
12-22-2012, 07:43 AM
на случай ядерной войны
я бы взяла себе в паринеры женщину
в плане выживания
с этими мужиками столько мороки
они только вечно хотят жрать и трахаца
Без пищи и воды трое суток! Но если ты не против, потрахатся можно перед сном грядушим. Гендерно и непринужденно.7

Свинка-бу
12-22-2012, 07:51 AM
Вот тоже интересно стало. Если офисные тетки будут сосать за полбанки тушенки, то офисные мужики че будут делать? Тетки хоть сосать умеют. А вы ж ни тушенки добыть ни пососать. Какой от вас прок, строители мира?

fan_ta
12-22-2012, 07:58 AM
Вот тоже интересно стало. Если офисные тетки будут сосать за полбанки тушенки, то офисные мужики че будут делать? Тетки хоть сосать умеют. А вы ж ни тушенки добыть ни пососать. Какой от вас прок, строители мира?


да идиот он/они

если армагеддон - а у дятла тушонка - тётки с детьми - отберут без "акшн муви" и "драки как мужик с мужиком"!

одна будет делать вид шо - "щас как я тебе пососУУ(!!) красавчик!!! ты такОООй блади секси!!!"

а в это время всё заберут другие и поделют а ему (секси типо красавчику) йада/полония подсыпют и умрёт он с инжоем и эрекцией

и неЕЕ передеруца деуки за еду! и не станут убивать друг друга как в кино с дапкунайте про остров - куда мужиков завели и бросили и крысы у них еду сожрали и они потом друг друга хавали!

Ben Dover
12-22-2012, 08:53 AM
неважно оффисные тётки, мужики, сталевары, дровосеки или сантехники. мир рухнет. выживать будет только тот кто сможет добраться до больших запасов и их удержать. сам или с подобными отмнорозками. вы сможете убить соседа за велосипед, галлон воды или свитер? я точно знаю что да. бэз вариантов. если вы готовы, то да, всё будет нормально...

хотелось бы добавить, что я не жестокий, не агрессивный и не маньяк. просто чужая жизнь когда я в опасности для меня меньше весеннего пука значит

Дженни
12-22-2012, 09:09 AM
Вот тоже интересно стало. Если офисные тетки будут сосать за полбанки тушенки, то офисные мужики че будут делать? Тетки хоть сосать умеют. А вы ж ни тушенки добыть ни пососать. Какой от вас прок, строители мира?

они быстро сосать научатся за вторые полбанки :110:

Дженни
12-22-2012, 09:11 AM
неважно оффисные тётки, мужики, сталевары, дровосеки или сантехники. мир рухнет. выживать будет только тот кто сможет добраться до больших запасов и их удержать. сам или с подобными отмнорозками. вы сможете убить соседа за велосипед, галлон воды или свитер? я точно знаю что да. бэз вариантов. если вы готовы, то да, всё будет нормально...

хотелось бы добавить, что я не жестокий, не агрессивный и не маньяк. просто чужая жизнь когда я в опасности для меня меньше весеннего пука значит

навеяло:

" - Вань, вынеси мусор!

- Не, Мань...а то вдруг война, а я уставший???"

Дженни
12-22-2012, 09:13 AM
короче. бендовер, пока мир не рухнул, не п**ди и делай что тебе тетки говорят :8:

а когда мир рухнет, тогда наступит твое золотое время )))

fan_ta
12-22-2012, 09:17 AM
.....................
хотелось бы добавить, что я не жестокий, не агрессивный и не маньяк. просто чужая жизнь когда я в опасности для меня меньше весеннего пука значит


но когда "меньше пука" фсёравно пачемута боллс чешуца...как в кино и показано и в жизни...и трахают друг друга и мерюца пиписьками до смерти

а вот мамы с детишками на руках когда все папы воевали - не убивали друг друга и не трахали
я - в общем и абстрактно!
а то щас ужасов из онлайн наберут - как всегда... "женщина-маньяк-педафил насиловала детей в децком саду!" = до сих пор не могу понять кААк она это делала....и зачем ваще дейлимейл это мусолил...

Ben Dover
12-22-2012, 09:18 AM
у нас тут во время Сэнди, когда началось мародёрство, я в живую, на маленьком примере отдельно взятого раёна, увидел как всё будет происходить если поражённая территория будет больше....размером со штат или побережье......в этот раз я откупился от проблем - мне на дом привозили бензин и еду по тройной цене и из дома я вообще не выходил. отправил семью и сидел с бейсбольной битой под дверями. к счатью не пoнадобилось. в следующий раз такого мазела может и не быть......расчитывать на "человеческую природу, взаимовырочку и все-мы-люди-все-человеки" не стоит.....

fan_ta
12-22-2012, 09:20 AM
у нас тут во время Сэнди, когда началось мародёрство, я в живую, на маленьком примере отдельно взятого раёна, увидел как всё будет происходить если поражённая территория будет больше....размером со штат или побережье......в этот раз я откупился от проблем - мне на дом привозили бензин и еду по тройной цене и из дома я вообще не выходил. отправил семью и сидел с бейсбольной битой под дверями. к счатью не пoнадобилось. в следующий раз такого мазела может и не быть......расчитывать на "человеческую природу, взаимовырочку и все-мы-люди-все-человеки" не стоит.....



женщины канешна...мамы...белые - во время сэнди - шли грабить-убивать....

тут про это ващета а не за расизм - и кто опасный а кто и нет на глобусе...

Брюнетко
12-22-2012, 10:02 AM
Без пищи и воды трое суток! Но если ты не против, потрахатся можно перед сном грядушим. Гендерно и непринужденно.7

без пищи и воды -нет
но женщина сможет легко существовать на листиках салата
и догадаеца супчик из желудей забацать
пока мужики будут убивать друг друга за шмат мяса и кусок пи@ды

Ben Dover
12-22-2012, 10:03 AM
пока мужики будут убивать друг друга за шмат мяса и кусок пи@ды


красоченй сказать за кусок мяса и шмат пизды. пиздятина идёт на шматы а не на куски....ну так что б ты знала.....

Дженни
12-22-2012, 10:19 AM
какие вы тут все...художники слова

Ben Dover
12-22-2012, 10:33 AM
какие вы тут все...художники слова

слушай мне с моей внешностью только и остаётся быть художником слова, потому как денег нет.....

viktorsabade
12-22-2012, 10:36 AM
слушай мне с моей внешностью только и остаётся быть художником слова, потому как денег нет.....

распродажи :102:

Jack53
12-22-2012, 10:54 AM
на случай ядерной войны
я бы взяла себе в паринеры женщину
в плане выживания
с этими мужиками столько мороки
они только вечно хотят жрать и трахаца

Согласен. В случае ядерной войны я бы тоже предпочел иметь партнером женщину.:)

fan_ta
12-22-2012, 10:55 AM
Поработав некоторое время в ЗАГСе, сделал вывод: А понемногу разбирают, даже - ебанутых.

zvezda-forever

Дженни
12-22-2012, 11:03 AM
на случай ядерной войны
я бы взяла себе в паринеры женщину
в плане выживания
с этими мужиками столько мороки
они только вечно хотят жрать и трахаца
не. я бы тетку не взяла ))...мне с дядьками комфортнее

fan_ta
12-22-2012, 11:07 AM
не. я бы тетку не взяла ))...мне с дядьками комфортнее

ну да...
а если выбор - нормальная тётка - а из дядьков тока типо эдик...или этот петербургер какойнить....

выбрала бы дядек????

ушла блювать

Дженни
12-22-2012, 11:08 AM
ну да...
а если выбор - нормальная тётка - а из дядьков тока типо эдик...или этот петербургер какойнить....

выбрала бы дядек????

ушла блюватьнет, конечно

что ты в крайности бросаешься (с)

Брюнетко
12-22-2012, 11:09 AM
не. я бы тетку не взяла ))...мне с дядьками комфортнее

когда речь о выживании...
подыхать комфортно - это персонал чойс
а мне надо будет детей спасать

fan_ta
12-22-2012, 11:12 AM
нет, конечно

что ты в крайности бросаешься (с)


я утверждаю шо трудно дядька шоб подходил найти для армагеддона

такая вот крайность

мне бы вот точна третью искать пришлось типо аурбы если армагеддон...какта я самневаюсь шо мой справился бы с бандой афамов если без оружия...я хоть пронзительно визжать умею и оценить обстановку...а мой какойта доверчивый и без агрессии позитивной...

буду заказывать короткие автоматы и ловушки ставить наверно! как в 'один дома'

fan_ta
12-22-2012, 11:14 AM
ой фильм классный вспомнила! авторы тежи - из матрицы - братики!
щас найду

вот те две деуки - мир спасут и себя адназначна

fan_ta
12-22-2012, 11:17 AM
http://www.youtube.com/watch?v=vB1soJa7HS0

ооо! весь!
смарите пока за копирайт не убрали!

лезби секс сцены только вначале
это акшн ващета

малчики задрочуца

Jack53
12-22-2012, 11:19 AM
Помню этот фильм

Секс-миссия


Действие фильма начинается в 1991 году. Ловелас и пройдоха Макс (Ежи Штур) и интеллигентный ученый-биолог Альберт (Ольгерд Лукашевич) — подвергают себя эксперименту замораживания (гибернации), чтобы проснуться через три года, в конце двадцатого века. А пробуждаются более чем через пятьдесят лет — в 2044 году, причем в мире, в котором живут одни женщины (мужчины погибли во время войны под действием неизвестного излучения, источник которого — бомба, сконструированная профессором Виктором Куппельвайзером, тем самым, что заморозил героев). Размножаются эти «новые амазонки» с помощью партеногенеза.
Страна «амазонок» — это подземный бункер. Его жительницы никогда не выходят на поверхность, поскольку считают, что после глобальной войны поверхность планеты подверглась заражению. Половое влечение у женщин подавляется с помощью пилюль, о необходимости приёма которых напоминают специальные устройства. Эти пилюли трансформируют влечение в страсть к карьере. Эта страсть в конечном итоге приводит к тому, что одна из женщин, служащая ведомства «Архео» по имени Ламия, переходит на сторону мужчин и помогает им бежать после того, как у неё отбирают её работу по исследованию «самцов» и передают в ведомство «Генезис». Для предотверщаения побегов в «блокгаузе С» установлен перископ, показывающий мёртвую поверхность планеты, и счётчик «излучения М», создаваемого бомбой Куппельвайзера.
Размороженные мужчины ожидали, что их встретят как героев, но в этом новом мире сильному полу не место. Их исследует ведомство под названием «Архео», но в эти исследования вмешивается ведомство «Генезис». Макс пытается «закрутить роман» с археологом Ламией, но та пресекает эти попытки с помощью борцовского приёма. Однако поцелуй Макса не даёт ей покоя, и Ламия начинает интересоваться, для чего всё же нужны были мужчины? С этой целью она посещает пансион для престарелых обитательниц «женского мира», больше напоминающий тюрьму, и встречается с самой старой его обитательницей. Та очень хорошо понимает Ламию, задаёт вопрос «Не влюбилась ли ты, девочка?» и пытается погладить по голове.
«Самцов» ведут на встречу с «её превосходительством», главой «женского мира», перед которой главные герои съедают «священные яблоки». Они пытаются бежать, в процессе побега на лифте попадают в разные места «нового мира» (в школу, где девочек учат «Самец — наш враг!», в бассейн, деловой центр, на паспортный контроль, на «сборище декадентов», которое разгоняет полиция). Один из побегов проходит, казалось бы, удачно — мужчины с помощью археолога Ламии поднимаются на самый верхний уровень, где она показывает им вид поверхности в перископ и демонстрирует счётчик «излучения М». Однако мужчины заявляют, что они всё равно намерены подняться на поверхность, и оказывается, что Ламия сознательно заманила их в засаду.
После того, как мужчины были захвачены, Ламии сообщают, что у неё отбирают работу по исследованию мужчин, и передают её в службу «Генезис». Переодевшись медсестрой, Ламия проникает в операционную, где мужчин готовят к «натурализации», и спасает их прямо с операционного стола. Хирургом, который должен был «натурилизовать» мужчин, оказывается дочь Макса, которая обращается к нему по фамилии «Парадиз!» и упрекает за то, что он бросил их с мамой. Эта дочь высказывает также предположение о том, что тела мужчин можно использовать для приготовления «белковой массы», то есть употребить в пищу. Ламия выводит мужчин на поверхность и сама поднимается с ними. Все трое — в скафандрах. Отойдя от точки выхода, они прорезают ткань декорации, и оказываются на настоящем берегу моря. Далее они попадают в лес, где Макс видит летящего аиста и понимает, что скафандры здесь не нужны. Оказывается, там можно жить и дышать. Вслед за ними поднимается преследовательница — Эмма Дакс из службы «Генезис». Они попадают в обычный дом второй половины XX века, находят здесь нормальную обстановку и еду. Макс уединяется с Ламией, Альберт — с Эммой Дакс.
Дом оказывается владением главы всех женщин Её Превосходительства, которая отлично знает, что поверхность Земли вполне пригодна для жизни, поднимается сюда на персональном лифте и отсюда управляет своим подземным миром, объясняя, что пока женщины под землёй, ими легче управлять. Мужчины пытаются схватить «её превосходительство», и в процессе борьбы оказывается, что это мужчина. Герои готовы начать «сексмиссию», используя свою сперму, дать жизнь новому поколению мальчиков, которое прекратит матриархат «амазонок». На следующий день после побега они с помощью Её Превосходительства прокрадываются в инкубатор и заливают туда свою сперму. Кончается фильм рождением первого мальчика. Тот факт, что рождённый - мальчик, представлен особо крупным планом.
[править]

Дженни
12-22-2012, 11:19 AM
я утверждаю шо трудно дядька шоб подходил найти для армагеддона

такая вот крайность

мне бы вот точна третью искать пришлось типо аурбы если армагеддон...какта я самневаюсь шо мой справился бы с бандой афамов если без оружия...я хоть пронзительно визжать умею и оценить обстановку...а мой какойта доверчивый и без агрессии позитивной...

буду заказывать короткие автоматы и ловушки ставить наверно! как в 'один дома'
я нашла такого...универсальный, подойдет и для армагеддона и для спинку почесать...

Дженни
12-22-2012, 11:20 AM
Помню этот фильм

Секс-миссия

такой дебильный фильм

Jack53
12-22-2012, 11:21 AM
такой дебильный фильм

да, дебильный. Но по теме.

fan_ta
12-22-2012, 11:21 AM
я нашла такого...универсальный, подойдет и для армагеддона и для спинку почесать...

та он на тебя мани не тратит жи?!!!

сам всё сожрёт и тебя потом значет

или другой уже?

Дженни
12-22-2012, 11:21 AM
когда речь о выживании...
подыхать комфортно - это персонал чойс
а мне надо будет детей спасать

не, тетку не хочу и не просите

сына своего возьму, он уже большой, меня спасет ))

Дженни
12-22-2012, 11:22 AM
та он на тебя мани не тратит жи?!!!

сам всё сожрёт и тебя потом значет

или другой уже?
не, тот же

он классный, и не жадный, просто осторожный. все будет хорошо

fan_ta
12-22-2012, 11:26 AM
я не собираюсь тожи с тётками трахацо

но если выбор из гаффна - выберу тётку - для партнёрства во время армагеддона - если вдруг не будет со мной рядом тот кто есть

остальных я не доверяю ваще...тем более своих детей чужим членам

с кем потрахаца можна всегда найти!
а изза стакана молока корову в доме держать - ипппаннуцоо можна

Дженни
12-22-2012, 11:30 AM
с тетками я не могу, я б не смогла даже с руммейткой жить

а Армагеддон ? не...вон та же Брюнетка. Она же не будет меня спасать, она своих детей будет спасать. Дядька будет обо мне заботиться хотя бы из корыстно-сексуального интереса

Дженни
12-22-2012, 11:32 AM
А насчет стакана молока и коровы со мной это тоже не работает. Если я корове не доверяю и не люблю и не хочу ее дома держать, мне ее молока тоже не надо..образно говоря.

fan_ta
12-22-2012, 11:43 AM
с тетками я не могу, я б не смогла даже с руммейткой жить

а Армагеддон ? не...вон та же Брюнетка. Она же не будет меня спасать, она своих детей будет спасать. Дядька будет обо мне заботиться хотя бы из корыстно-сексуального интереса



прада?
уверена...?
во время армагеддона...?
после 40-50...(?) лет дядька...с прошлым....

ну неее знаааю

не дуумаю

"корысные-сексуальные" интересы с децтва у дядек...как и нас ващета...
имеджи я имею ввиду

а с таким заполненым харддиском памяти....он может с первой ракетой нах послать звизду и к детям/внукам рвануть - спасать шоб

наверно нехай тут брошеные дядьки скажут мнение...
какаята пи-звизда очередная... или для души перед смертью (а вдруг!) чё они будут делать

Дженни
12-22-2012, 11:48 AM
прада?
уверена...?
во время армагеддона...?
после 40-50...(?) лет дядька...с прошлым....

ну неее знаааю

не дуумаю

"корысные-сексуальные" интересы с децтва у дядек...как и нас ващета...
имеджи я имею ввиду

а с таким заполненым харддиском памяти....он может с первой ракетой нах послать звизду и к детям/внукам рвануть - спасать шоб

наверно нехай тут брошеные дядьки скажут мнение...
какаята пи-звизда очередная... или для души перед смертью (а вдруг!) чё они будут делать

не. ну если его поставить перед выбором - спасать меня и ли детей, он, конечно, детей спасет

а если не ставить - спасет и меня, и тебя, и собак с кошками.

Брюнетко
12-22-2012, 11:50 AM
с тетками я не могу, я б не смогла даже с руммейткой жить

а Армагеддон ? не...вон та же Брюнетка. Она же не будет меня спасать, она своих детей будет спасать. Дядька будет обо мне заботиться хотя бы из корыстно-сексуального интереса

разница в том
что брюнетко понимает что такое командная игра
а мужик твой будет только о своей жопе думать

fan_ta
12-22-2012, 11:58 AM
не. ну если его поставить перед выбором - спасать меня и ли детей, он, конечно, детей спасет

а если не ставить - спасет и меня, и тебя, и собак с кошками.



ха-ха!!!

звизду (http://zvezda-forever.livejournal.com/352647.html) не читала сёдня?

я там не знаю никаво а ты наверно в курсе

так вобщем - миня бы он наверно тогда спас а про кошек забыл ...и тебя
я жи моложе и красивее



скромнее

fan_ta
12-22-2012, 12:02 PM
'The friendship between women can be viewed like a rubik's cube complex, but oh so rewarding to have' [anonymous]

Aurbo
12-22-2012, 01:17 PM
без пищи и воды -нет
но женщина сможет легко существовать на листиках салата
и догадаеца супчик из желудей забацать
пока мужики будут убивать друг друга за шмат мяса и кусок пи@ды


Kak ja nahozhus na sluzhbe s 1999go goda,to po lichnimu opytu skazhu: v masse svoej soldaty-muzchiny fizicheski sil'nee i reshitelnej,chem bol'shinstvo zhenwin.
Soldaty-zhanwiny bolee gibkie umstvenno, tam,gde net sily idti naprolom,berut umom,nahodjat nestandartnoe reshenie,i sbivajutsja v kuchki,chtoby soobscha najti reshenie.

S drugoj storony,muzhchiny sklonny k komfliktam v gruppe i bobe za pervenstvo;zhenwiny - obidchivy i bolee zlopamjatny,chem muzhchiny.
A v plane sposobnosti k vyzhivaniju - ot pola ne zavisit,zavisit ot cheloveka.

Дженни
12-22-2012, 04:13 PM
ха-ха!!!

звизду (http://zvezda-forever.livejournal.com/352647.html) не читала сёдня?

я там не знаю никаво а ты наверно в курсе

так вобщем - миня бы он наверно тогда спас а про кошек забыл ...и тебя
я жи моложе и красивее



скромнее
моложе да...а насчет красивее я твои фотки не видела, хаха

неее, плохо вы знаете моего мущину...думаешь. он не мог бы тут в майами найти моложе и красивее? ее бы и спасал потом...

Дженни
12-22-2012, 04:15 PM
разница в том
что брюнетко понимает что такое командная игра
а мужик твой будет только о своей жопе думать

мужик мой о моей жопе будет тоже думать, ха ха

а брюнетке моя жопа нафик не сдалась ))

хотя я тебя люблю, виртуально. Чмок :184:

Дженни
12-22-2012, 04:18 PM
'The friendship between women can be viewed like a rubik's cube complex, but oh so rewarding to have' [anonymous]

не нужен мне этот кубик рубика, спасибо...не верю я в "настоящую крепкую женскую дружбу", если она не замешана на лесбиянстве

fan_ta
12-22-2012, 04:45 PM
не нужен мне этот кубик рубика, спасибо...не верю я в "настоящую крепкую женскую дружбу", если она не замешана на лесбиянстве

а я верю в дружбу - но когда равные

или обе замужем - то детей должно быть одинаковый возраст - и быть!
и денех примерно шоб одинаково
мозгов - тоже

но ваще мне не надо подруг - мне знакомых хватает

подруги нужны когда обе сингл и соул мейт себе искать вместе
или трахалей...
кому чё

а потом - когда найдут - уже все разбегаюца в разные стороны

Дженни
12-22-2012, 04:46 PM
а я верю в дружбу - но когда равные

или обе замужем - то детей должно быть одинаковый возраст - и быть!
и денех примерно шоб одинаково
мозгов - тоже

но ваще мне не надо подруг - мне знакомых хватает

подруги нужны когда обе сингл и соул мейт себе искать вместе
или трахалей...
кому чё

а потом - когда найдут - уже все разбегаюца в разные стороны

я сингл счас, но подруга мне все равно не нужна... форума достаточно, и кошек

fan_ta
12-22-2012, 04:54 PM
я сингл счас, но подруга мне все равно не нужна... форума достаточно, и кошек


но ты таки википедию (крайм рекорд) про потенциальных жанихов ресеч...делай
какиета у тибя неправельные для армагеддона (жизни) вкусы на мущинок

ривз??? он жи некрофил какойта и ваще...гейский
грант - .....он не для семьи
бекхем - глубоко жанатый сыпилявчик - саунд голоса...и он сделаный медиа - даже в трусы насували для рекламы а потом прикалывались
он просто принца вилли - друг

fan_ta
12-22-2012, 04:58 PM
My aunt has talked to him (He's a blood doner, and she's the blood bank secretary), and because of AIDS, she has to ask people if they're gay. Keanu told her that he had thought about turning gay. I am not joking.

http://www.ign.com/boards/threads/is-keanu-reeves-really-gay.72615076/

Дженни
12-22-2012, 04:59 PM
но ты таки википедию (крайм рекорд) про потенциальных жанихов ресеч...делай
какиета у тибя неправельные для армагеддона (жизни) вкусы на мущинок

ривз??? он жи некрофил какойта и ваще...гейский
грант - .....он не для семьи
бекхем - глубоко жанатый сыпилявчик - саунд голоса...и он сделаный медиа - даже в трусы насували для рекламы а потом прикалывались
он просто принца вилли - друг

я их для семьи не рассматриваю. Они просто как образы. А виллис вообще не возбуждает, никак

fan_ta
12-22-2012, 05:10 PM
я их для семьи не рассматриваю. Они просто как образы. А виллис вообще не возбуждает, никак


мы все разные

женщины

миня - нЕЕ возбуждает самое большое - это дёрганые-раздражительные-мудаки вобщем

ну как 'мама эминема' - актриса была замужем за.....???
она красивая такая была в молодости

а он - дёрганый такой - визуально видно...хотя тоже ничё такой
ну и всё равно гафффно вылезло - они развелись а он дочу обидел...падонок

и этот - траволта такойжи и все твои целебряти

а виллис... - у нево на роже-фейса написано - 'а мне пофик - тут аддрес не тот!'

fan_ta
12-22-2012, 05:18 PM
Kim Basinger = 'мама эминема'

нашла!


https://www.youtube.com/watch?v=yy5THitqPBw

один из любимых фильмов евер!

Дженни
12-22-2012, 05:41 PM
да я поняла, что ты про ким бессинжер и алек болдуина

траволта мне тоже не нравится бай зе вей. урод уродом, морда кирпичом. как таких вообще в кино пускают ??

black cat987
03-18-2015, 10:03 AM
Анджелина Джоли и все звёзды Голливуда - считают себя феминистками.
А многие приехавшие из "союза" считают феминисток - или страшными уродинами, или лезби, или вообще женщинами, которые хотят быть похожими на мужчин.
какой бред.
Можно не считать себя - никак. Только не позволяйте "вытирать об себя ноги"

slabie mujini nikogda ne priznaut chto oni prosto slabie-proshe obvinit silnuyu damu v tom,chto s ney chto-to ne tak!pozor!

Lor
03-18-2015, 10:08 AM
slabie mujini nikogda ne priznaut chto oni prosto slabie-proshe obvinit silnuyu damu v tom,chto s ney chto-to ne tak!pozor!

Я думал это боцман опять фудстемпы на водку поменял и древние темы подымает.

Писала бы сразу, как тут обычно пишут: "Вышла на маркет, обаятельная и привлекательная ..." и все такое ... :)

Или все-таки Марик?

MISEL
03-18-2015, 10:23 AM
:111::111::111:

nat123
03-18-2015, 10:39 AM
:111::111::111:

Беня, чо ты делаишь в етой теме?:217:

MISEL
03-18-2015, 10:43 AM
Беня, чо ты делаишь в етой теме?:217:

нат...подумай серьезно что тебе мерещица беня ?ты скучаешь ?:)

nat123
03-18-2015, 02:09 PM
нат...подумай серьезно что тебе мерещица беня ?ты скучаешь ?:)

нет, внизу страницы отображаются кто читает, на тот момент Беня читал тему

lhois2
01-14-2016, 08:56 PM
Ты практикуешь оральный секс с презервативом или без? :confused:


С мужем. А как? - нот-ёр-ф..кин-бизнес

Надо спрашивать "с проглотом?" :239:

lhois2
01-14-2016, 08:58 PM
В США, как и в России засилье законов поддерживающих баб. Увы.

edik
01-14-2016, 10:23 PM
В США, как и в России засилье законов поддерживающих баб. Увы.

И как это влияет на качество минета?

Adda
02-01-2016, 08:26 PM
Анекдот рассказали про Трампа, по теме, хотела написать в "Кто будет президентом?" но боюсь не пройдёт цензуру), пишу здесь.

Едет Трамп в лифте. Заходит в лифт молодая красивая блондинка.
Она - О! А вы Трамп?
Он - Да, я Трамп.
Она - Давайте я сделаю вам минет прямо сейчас.
Он - А что я с этого буду иметь?
*

edik
02-05-2016, 12:16 AM
Анекдот рассказали про Трампа, по теме, хотела написать в "Кто будет президентом?" но боюсь не пройдёт цензуру), пишу здесь.

Едет Трамп в лифте. Заходит в лифт молодая красивая блондинка.
Она - О! А вы Трамп?
Он - Да, я Трамп.
Она - Давайте я сделаю вам минет прямо сейчас.
Он - А что я с этого буду иметь?
*

а разве Трамп еврей? Э знаю что его доч; перешла в иудаизм, но я ничего подобного не знал о самом Трампе.

Quanty
02-05-2016, 10:29 AM
нет, Трамп не еврей. он не станет президентом по другим причинам :))

Izold
02-05-2016, 08:11 PM
А что, токо евреям предлагают минет в лифте?

Izold
02-05-2016, 08:13 PM
нет, Трамп не еврей. он не станет президентом по другим причинам :))

Страшная догадка - не дощитается одного голоса, вашего! :120:

edik
02-05-2016, 08:35 PM
нет, Трамп не еврей. он не станет президентом по другим причинам :))

хочется чтобы опять мусульманина выбрали?

Quanty
02-05-2016, 10:19 PM
почему опять? у мусье паранойя?

Экспортёр
02-05-2016, 11:37 PM
почему опять? у мусье паранойя?

Как не станет?! ТОлько Трамп! Куда ему ещё денег? Он миллиардер. Я завтра к нему в гости иду. На самолёт ещё конечно он меня не звал

g-michael
06-01-2019, 03:25 PM
Оказывается тут для грамотеев специальный загон есть!

g-michael
06-02-2019, 02:27 AM
Боюсь ошибиться, но на форуме сколько-нибудь регулярно пишут менее 15 человек.:120:
Поправьте, пожалуйста.

Kisochka
06-02-2019, 06:00 AM
Скоро и эти писать не будут. Заходишь...а ты один на заборчике сидишь...Надюха на лавке лежит

MiroslavT
04-12-2020, 10:18 AM
а почему форум называется Албанский ? шалом, Славяне или Алах Акбар ? :306::320: