PDA

View Full Version : ревность



elfy
09-13-2004, 10:11 PM
вопрос к женщинам: какие эмоции у вас вызывает ревность вашего мужа/ любимого человека?

к мужчинам: ревнивы ли вы? что вызывает у вас ревность?

Юнона
09-13-2004, 10:12 PM
[quote="elfy"]вопрос к женщинам: какие эмоции у вас вызывает ревность вашего мужа/ любимого человека?Улыбаюсь

ksam
09-13-2004, 10:12 PM
вопрос к женщинам: какие эмоции у вас вызывает ревность вашего мужа/ любимого человека?

к мужчинам: ревнивы ли вы? что вызывает у вас ревность?
раньше был очень ревнивым. Теперь - нет. От этого только сплошные проблемы.

elfy
09-13-2004, 10:14 PM
[Улыбаюсь

Ну это внешнее проявление, а что вы при этом чувствуете?

Юнона
09-13-2004, 10:16 PM
[Улыбаюсь


Ну это внешнее проявление, а что вы при этом чувствуете?Да улыбаюсь. Ну как можно ревновать, если повода и нет 8O ?

Bashmachnica
09-13-2004, 11:24 PM
вопрос к женщинам: какие эмоции у вас вызывает ревность вашего мужа/ любимого человека?

к мужчинам: ревнивы ли вы? что вызывает у вас ревность?
Кайфую. ЛоЛ

Lovely lady
09-14-2004, 07:12 AM
это дурной знак собственника. немного приятно, но лучше заботливый, чем ревнивый.

КошЫчка
09-14-2004, 07:35 AM
Ревность плохое качество, провоцирующее конфликт. Приятно когда видиш что любимого задевают и настораживают всгляды других мужиков, но если ревность перерастает в разборки то лучше развернутся и уйти.. пока не поздно 8O

химик
09-14-2004, 10:59 AM
Абсолютно не ревнив ... потому что исповедую христианскую заповедь око за око а так же уважаю 3 закон ньютона...
Объясню проще таким путем - если моя девушка решит пофлиртовать на party с другими мужшинами - я сделалю то же самое с другими девушками

Нефертити
09-14-2004, 11:03 AM
балдю

КошЫчка
09-14-2004, 11:27 AM
балдю.

и я... :wink:

Sarochka
09-14-2004, 11:30 AM
и мне нравится...но поводов не даю :wink:

Lovely lady
09-14-2004, 11:32 AM
Абсолютно не ревнив ... потому что исповедую христианскую заповедь око за око а так же уважаю 3 закон ньютона...
Объясню проще таким путем - если моя девушка решит пофлиртовать на party с другими мужшинами - я сделалю то же самое с другими девушками

а так же книжку про отношения :)

Нефертити
09-14-2004, 11:33 AM
и мне нравится...но поводов не даю :wink: вы сначала поженитесь

Sarochka
09-14-2004, 11:33 AM
и мне нравится...но поводов не даю :wink: вы сначала поженитесь

:lol:

химик
09-14-2004, 11:37 AM
а так же книжку про отношения :)
Работает безотказно ... обычно женишна первая начинает проявлять беспокоиство когда посте того как она состроила глазки кому-то мужшина вместо того что бы сделать замечание/проревновать сам "подставился" :wink: под состраивание глазок кем-то еше

Babushka
09-14-2004, 08:07 PM
[quote=Lovely lady]
а так же книжку про отношения :)
Работает безотказно ... обычно женишна первая начинает проявлять беспокоиство когда посте того как она состроила глазки кому-то мужшина вместо того что бы сделать замечание/проревновать сам "подставился" :wink: под состраивание глазок кем-то еше[/эуоте]

И я то же самое с мужчинами проделываю и тоже срабатывает. :))

Krakadil
09-14-2004, 09:44 PM
а так же книжку про отношения :)
Работает безотказно ... обычно женишна первая начинает проявлять беспокоиство когда посте того как она состроила глазки кому-то мужшина вместо того что бы сделать замечание/проревновать сам "подставился" :wink: под состраивание глазок кем-то еше

И я то же самое с мужчинами проделываю и тоже срабатывает. :))

Е-мое, а АБС сказал, что вы замужем. Ну кому верить?

Lovely lady
09-15-2004, 07:24 AM
Работает безотказно ... обычно женишна первая начинает проявлять беспокоиство когда посте того как она состроила глазки кому-то мужшина вместо того что бы сделать замечание/проревновать сам "подставился" :wink: под состраивание глазок кем-то еше

вам крупно повезло. а могли бы и послать вовсе. у всех свои реакции, особенно если мужику не очень доверяешь. думаешь, ну и нафиг такой мне?!

химик
09-15-2004, 10:13 AM
Работает безотказно ... обычно женишна первая начинает проявлять беспокоиство когда посте того как она состроила глазки кому-то мужшина вместо того что бы сделать замечание/проревновать сам "подставился" :wink: под состраивание глазок кем-то еше

вам крупно повезло. а могли бы и послать вовсе. у всех свои реакции, особенно если мужику не очень доверяешь. думаешь, ну и нафиг такой мне?!
Так ведь и мужик нафиг может послать так ведь? - нафиг ему такая коза которая со всеми заигрывает.... А тут ведь простои образовательный процесс идет -"не делаи другому того что тебе самому неприятно когда ето по отношению к тебе делают"

КошЫчка
09-15-2004, 10:34 AM
нафиг ему такая коза которая со всеми заигрывает....

:evil: Ну во первых не коза а кошечка.. а во вторых не совсем со всеми :evil: :lol:

Lovely lady
09-15-2004, 10:37 AM
А тут ведь простои образовательный процесс идет -"не делаи другому того что тебе самому неприятно когда ето по отношению к тебе делают"

глупости, многие мужчины любыт, чтобы их женщина нравилась другим мужикам. так если она с ними общаться не будет, как же она может им нравиться?

химик
09-15-2004, 10:50 AM
Уи даму я же говорю про адекватную реакцию ... а вы сразу в краиности
Искуство флирта ето большое дело. Насколько опытный мужшина сразу может выделить в толпе женишину у которои гормон выхода ишет настолько же и опытная женшина в состаянии заметить мужшину со спермотоксикозом но истинное мастерство заключается в том что бы даже если изначально такого состояниа не было что бы оно появилось в процессе обшениа
Конечно любому нормальному мужшине нравится что остальные музшины замечали что с ним очаровательня дама но вот если у дамы помимо очарованиа есть еше и привычка подразнить окружаюших мужшин то не всякии кавалер такое долго может выдерживать ... без адекватнои реакции. Я поскольку мне часто в жизни "везло" имменно на такои тип дам выработал известный иммунитет а так же соответсвуюшую реакцию...
Дорогие даму просто всегда помните самый крепкий тот поводок короый дает слабину....

Lovely lady
09-15-2004, 11:38 AM
Дорогие даму просто всегда помните самый крепкий тот поводок короый дает слабину....

знаете вы мне всю жизнь портите. личную. с этими опытами, играми и т.д.

хочется просто нормальных отношений, когда оба на одной стороне, а как тут вас послушаешь - так война идет не по-детски. так ничего не хочется. вот.

если дама заигрывает с другими, значит ей скучно или еще что интересное рассказывают. зачем приставать к другим дамам, не лучше ли быть самому интересным, чтоб отходить никуда не хотелось? ;)

а если бы мой мол. человек к кому приставал там или что, то я бы тихонечко ушла домой и больше бы мы с ним никогда не общались. просто.

ksam
09-15-2004, 12:22 PM
А тут ведь простои образовательный процесс идет -"не делаи другому того что тебе самому неприятно когда ето по отношению к тебе делают"

глупости, многие мужчины любыт, чтобы их женщина нравилась другим мужикам. так если она с ними общаться не будет, как же она может им нравиться?
Можно флиртовать по-разному :)

ksam
09-15-2004, 12:24 PM
Дорогие даму просто всегда помните самый крепкий тот поводок короый дает слабину....

знаете вы мне всю жизнь портите. личную. с этими опытами, играми и т.д.

хочется просто нормальных отношений, когда оба на одной стороне, а как тут вас послушаешь - так война идет не по-детски. так ничего не хочется. вот.

если дама заигрывает с другими, значит ей скучно или еще что интересное рассказывают. зачем приставать к другим дамам, не лучше ли быть самому интересным, чтоб отходить никуда не хотелось? ;)

а если бы мой мол. человек к кому приставал там или что, то я бы тихонечко ушла домой и больше бы мы с ним никогда не общались. просто.
Знаешь, если бы моя девушка начала кому-то глазки строить, я бы с ней на эту тему (всторонке, а лучше дома) поговорил. Но если бы то же самое повторилось и во второй раз, я бы уже попризадумался, а надо ли оно мне. Тем более, здоровые, дружеские отношения и флирт очень сильно отличаются, это сразу видно.

Lovely lady
09-15-2004, 12:25 PM
Можно флиртовать по-разному :)

если жещина при своем мужике нагло домогается к другому или позволяет гругому, то она просто не умеет себя вести в обществе. отсутсвие элиментарной культуры. тут не надо перевоспитывать, от такой бежат надо как можно быстрее

ksam
09-15-2004, 12:41 PM
Можно флиртовать по-разному :)

если жещина при своем мужике нагло домогается к другому или позволяет гругому, то она просто не умеет себя вести в обществе. отсутсвие элиментарной культуры. тут не надо перевоспитывать, от такой бежат надо как можно быстрее
Думаю, такое поведение означает, что ей на тебя абсолютно ..., как до лампочки. Естественно бежать. Но опять же, не забывайте про ревность и душераздирающие, подозрительные мысли. Можно просто посмотреть на человека и уже будет многое понятно. Согласись, что взгляд в себе несет порой более, нежели слова. :)

Lovely lady
09-15-2004, 12:46 PM
Согласись, что взгляд в себе несет порой более, нежели слова. :)

вот я не понимаю какой надо быть дубиной, чтобы посмотреть так на другого, чтобы и твой мужик заметил. а коли не заметит, то и не ревнует. а остальное в другую тему, про порядочность и доверие.

ksam
09-15-2004, 12:55 PM
Согласись, что взгляд в себе несет порой более, нежели слова. :)

вот я не понимаю какой надо быть дубиной, чтобы посмотреть так на другого, чтобы и твой мужик заметил. а коли не заметит, то и не ревнует. а остальное в другую тему, про порядочность и доверие.
Дубиной стаиросовой надо быть :)

Lovely lady
09-15-2004, 12:57 PM
Дубиной стаиросовой надо быть :)

:lol:

смешно
09-15-2004, 01:37 PM
Все женщины ТАКИЕ РЕВНИВЫЕ, даже на фонарный столб ревновать будут, дай им только повод. :wink:

Lovely lady
09-15-2004, 01:38 PM
Все женщины ТАКИЕ РЕВНИВЫЕ, даже на фонарный столб ревновать будут, дай им только повод. :wink:

вы собираетесь домогаться к столбу?!

ksam
09-15-2004, 01:40 PM
Все женщины ТАКИЕ РЕВНИВЫЕ, даже на фонарный столб ревновать будут, дай им только повод. :wink:
В принципе, да. Ревнивые. Но одни ревнуют даже к фонарному столбу, а другие только к мужчинам :lol:

смешно
09-15-2004, 01:40 PM
Вот видите, вы уже ревнуете. :)



Все женщины ТАКИЕ РЕВНИВЫЕ, даже на фонарный столб ревновать будут, дай им только повод. :wink:

вы собираетесь домогаться к столбу?!

Xorosho
09-15-2004, 01:41 PM
Все женщины ТАКИЕ РЕВНИВЫЕ, даже на фонарный столб ревновать будут, дай им только повод. :wink:
ои не говорите глупости:)

Lovely lady
09-15-2004, 01:42 PM
Вот видите, вы уже ревнуете. :)

[quote="Lovely lady"][quote=смешно]Все женщины ТАКИЕ РЕВНИВЫЕ, даже на фонарный столб ревновать будут, дай им только повод. :wink:

вы собираетесь домогаться к столбу?![/эуоте][/эуоте]

я любопытсвую. может тоже чего в жизни упустила :)

смешно
09-15-2004, 01:47 PM
Наверно степень ревности женщины зависит от поступков мужчины. Хотя некоторые женщины наверно и не подозревают какие они на самом деле ревнивые до тех пор, пока не предвидиться случай...






Вот видите, вы уже ревнуете. :)

[quote=Lovely lady][quote=смешно]Все женщины ТАКИЕ РЕВНИВЫЕ, даже на фонарный столб ревновать будут, дай им только повод. :wink:

вы собираетесь домогаться к столбу?![/эуоте][/эуоте]

я любопытсвую. может тоже чего в жизни упустила :)

Lovely lady
09-15-2004, 01:54 PM
Наверно степень ревности женщины зависит от поступков мужчины. Хотя некоторые женщины наверно и не подозревают какие они на самом деле ревнивые до тех пор, пока не предвидиться случай...

или кто не подскажет, что на этом месте надо ревновать

Babushka
09-15-2004, 09:01 PM
[quote=смешно]Наверно степень ревности женщины зависит от поступков мужчины. Хотя некоторые женщины наверно и не подозревают какие они на самом деле ревнивые до тех пор, пока не предвидиться случай...

или кто не подскажет, что на этом месте надо ревновать[/эуоте]

А я совсем не ревнивая и ето моих мужчин всегда сводИЛО (в прошлом, так как я замужем :))) с ума, то ест в смысле "used to drive them nuts":)))
Они, бедные, и так старались и етак, а я, стерва, ну не ревнивая совсем и точка. :)))

Lovely lady
09-16-2004, 03:15 PM
Они, бедные, и так старались и етак, а я, стерва, ну не ревнивая совсем и точка. :)))

ну так ты ее просто не имела или умела контролировать?

и как ее контролировать? например, когда хочется знать где твой мужчинка был?

химик
09-16-2004, 03:17 PM
Они, бедные, и так старались и етак, а я, стерва, ну не ревнивая совсем и точка. :)))

ну так ты ее просто не имела или умела контролировать?

и как ее контролировать? например, когда хочется знать где твой мужчинка был?
Люботытсво ето грех.... не задаваите тех ворпосов ответ на которые вам бе не понравился .

Lovely lady
09-16-2004, 03:34 PM
Люботытсво ето грех.... не задаваите тех ворпосов ответ на которые вам бе не понравился .

зачем их задавать? можно подумать кто что честно ответит.

просто убеждена что в этом мире нет счастья, если даже ни один из вас не захочет его испортить друг другу, то всегда найдутся "доброжелатели"

химик
09-16-2004, 03:47 PM
зачем их задавать? можно подумать кто что честно ответит.
просто убеждена что в этом мире нет счастья, если даже ни один из вас не захочет его испортить друг другу, то всегда найдутся "доброжелатели"
Не надо шкодить там где живешь или работаеш... тогда угроза "доброжелателеи" отпадет сама собои

Lovely lady
09-16-2004, 03:51 PM
Не надо шкодить там где живешь или работаеш... тогда угроза "доброжелателеи" отпадет сама собои

им не обязательно чтоб что было, просто можно надумать.
химик, а можно я вообще не буду шкодить? я знаю, так меня, тихую, бросят. но просто не хочется. люблю я, понимаете. болезнь наверное.

химик
09-16-2004, 03:57 PM
Да разве я призываю к тому что бы гулять направо и налево?? особенно когда и так все на личном фронте в порядке. Я просто заметил что если кому то стало совсем не в моготу (не важно по какои причине) то делать ето надо так что бы не травмировать отношениа с любимым человеком

Lovely lady
09-16-2004, 04:24 PM
что бы не травмировать отношениа с любимым человеком

это я не пойму. как можно их не травмировать. да партнер не узнает, но вы изменитесь, что-то из ваших отношений безвозвратно уйдет.

кстати узнает может потом. может даже после вашей смерти, может вам и все равно будет. не знаю.

химик
09-16-2004, 04:37 PM
Все не так мрачно :lol: просто бывают в жизни ситуевины когда ну вообшем секс естесвенное продолжение делового вечера и не имеет ни чего обшего с моими личными/семеиными отношениями - так сказать одноразовый вариант

Vitta
09-16-2004, 07:18 PM
..так сказать одноразовый вариант

Одноразовые варианты , тоже имею свойство становится чем-то большим.. иногда.
Я ужасно ревнивая. В этом случае , у меня -меня две.
Одна то понимает, что ничего вечного нет. И никто ни к кому не привязан никакими узами. Человек не может быть чьей-то собственностью.
А другая - максималистка страшная "Или все или ничего".
Вот такая борьба противоречий. Со мной именно так и нужно. Либо тихо -одноразово , чтоб не узнала не дай бог, либо уходить совсем и сразу..

Babushka
09-16-2004, 08:01 PM
С годами, хе-хе :lol: , я поняла, что ревность -ето как снежный ком. Если один раз дать ей волю, то потом не остановишься, на самом деле начнешь ревновать к каждому столбу. Надо не рeвновать, а делать вот что:
1. При случае дать понять мужчине, что вы - особа абсолютно не ревнивая, но мужчину-кобеля рядом не потерпите, так как слишком себя цените. :)))
2. Не сравнивать себя ни с кем. Вообще. Даже с моделями.
Возбудить мужчину может чот угодно и кто угодно (почти), а вот влюбить в себя - ето посложнее. Если у вас получилось второе, то вы уже - лучшая.
Мужчины привыкли к женщинам с огромными комплексами (что Смешно и Химик своими постами и подтвердили), если вы отличаетесь от етого большинства, мужчины начнут спрашивать себя, что в вас такого, что вы так в себе уверены. А ето - прямой путь к завоеванию мужчины.
Я еще много чего могу тут выдать, но заради економии пространства не буду. :lol:

persona
09-16-2004, 08:38 PM
а мне нравится когда меня ревнуют, но только чуть чуть... хотя поводов давать не люблю, иногда само получается :roll:

ревновать, по моему, нужно.. но в пределах разумного.

ksam
09-17-2004, 09:13 AM
а мне нравится когда меня ревнуют, но только чуть чуть... хотя поводов давать не люблю, иногда само получается :roll:

ревновать, по моему, нужно.. но в пределах разумного.
Чуть-чуть ревности не повредит никому.

химик
09-17-2004, 09:39 AM
С годами, хе-хе :lol: , я поняла, что ревность -ето как снежный ком. Если один раз дать ей волю, то потом не остановишься, на самом деле начнешь ревновать к каждому столбу. Надо не рeвновать, а делать вот что:
1. При случае дать понять мужчине, что вы - особа абсолютно не ревнивая, но мужчину-кобеля рядом не потерпите, так как слишком себя цените. :)))
2. Не сравнивать себя ни с кем. Вообще. Даже с моделями.
Возбудить мужчину может чот угодно и кто угодно (почти), а вот влюбить в себя - ето посложнее. Если у вас получилось второе, то вы уже - лучшая.
Мужчины привыкли к женщинам с огромными комплексами (что Смешно и Химик своими постами и подтвердили), если вы отличаетесь от етого большинства, мужчины начнут спрашивать себя, что в вас такого, что вы так в себе уверены. А ето - прямой путь к завоеванию мужчины.
Я еще много чего могу тут выдать, но заради економии пространства не буду. :lol:
В каком смысле привыкли? и к каким комплексам? ...
Но ваш подход к ревности просто идеален

Lovely lady
09-17-2004, 09:52 AM
[quote=Babushka] Я еще много чего могу тут выдать, но заради економии пространства не буду. :lol:
В каком смысле привыкли? и к каким комплексам? ...
Но ваш подход к ревности просто идеален[/эуоте]

все бабушка, не учите их.

КошЫчка
09-17-2004, 09:55 AM
секс естесвенное продолжение делового вечера

8О 8О 8О Вот и имей потом дела сo всякими там химиками 8)

химик
09-17-2004, 09:58 AM
секс естесвенное продолжение делового вечера

8О 8О 8О Вот и имей потом дела со всякими там химиками 8)
Во блин выпить бакал шампанского с незнакомым джентлеменом ето значит прилично а поиметь секс значит нет??!? 8) :lol: :wink:

ksam
09-17-2004, 10:01 AM
секс естесвенное продолжение делового вечера

8О 8О 8О Вот и имей потом дела со всякими там химиками 8)
Во блин выпить бакал шампанского с незнакомым джентлеменом ето значит прилично а поиметь секс значит нет??!? 8) :lol: :wink:
Я не совсем уловил тонкую нить твоей логики.

КошЫчка
09-17-2004, 10:05 AM
секс естесвенное продолжение делового вечера

8О 8О 8О Вот и имей потом дела со всякими там химиками 8)
Во блин выпить бакал шампанского с незнакомым джентлеменом ето значит прилично а поиметь секс значит нет??!? 8) :lol: :wink:
Я не совсем уловил тонкую нить твоей логики.

Neither have I :?

химик
09-17-2004, 10:06 AM
Лол Ксам ето мы так с Кошечкои друг друга прикалываем - проще надо быть и люди (ерр женшины) к тебе потянутся
Но если серьезно - иногда бывают ситации когда вовремя поданный бокал шампанского плавно перетекает в секс просто надо отличать "long term relationship" and "one night stand"

ksam
09-17-2004, 10:10 AM
Лол Ксам ето мы так с Кошечкои друг друга прикалываем - проще надо быть и люди (ерр женшины) к тебе потянутся
Но если серьезно - иногда бывают ситации когда вовремя поданный бокал шампанского плавно перетекает в секс просто надо отличать "long term relationship" and "one night stand"
Это я понимаю, а вот приличе тут абсолютно ни при чем.

КошЫчка
09-17-2004, 10:14 AM
ето мы так с Кошечкои друг друга прикалываем

http://www.click-smilies.de/sammlung0304/mittelgrosse/medium-smiley-012.gif

Lovely lady
09-17-2004, 10:19 AM
Это я понимаю, а вот приличе тут абсолютно ни при чем.

оставь - он lost case

химик
09-17-2004, 10:21 AM
Ну вот что называется приласкали .....

Lovely lady
09-17-2004, 10:29 AM
Ну вот что называется приласкали .....

не думаю, что вы надеялись на другую реакцию на ваши высказывания

химик
09-17-2004, 10:39 AM
Да нет конечно люблю пресказуемые реакции - всегда забавно набюдать

КошЫчка
09-17-2004, 11:03 AM
Ну вот что называется приласкали .....

Да уж... приласкали так приласкали :topor: :30: еното мы можем :)

химик
09-17-2004, 11:08 AM
Ну вот что называется приласкали .....

Да уж... приласкали так приласкали :topor: :30: еното мы можем :)
Вот и я про тоже потом ходишь весь день с мордои оцарапаннои ..... но забавно

Babushka
09-17-2004, 12:42 PM
Ну опять вернамся к теме. :lol:
Химик, женщины ревнивы, потому что им исподволь внушается комплекс неполноценности средствами массовой информации, чтобы увеличить финансовый оборот индустрии красоты.
Ну там навязывают образ худенькой девочки-подростка как идеал красоты, а если ты из етого образа выпадаешь, то все, второй сорт. Вот женщины и комплексуют. Покупают крема, делают операции и прочее, ревнуют к более молодым и красивым девушкам.
Все ето - зря. Потому что больше всего вредит женщинам отсутсвии уверенности в себе, чувства собственного достоинства и чрезмерная зациклинность на собственной внешности. Фух, все.

persona
09-17-2004, 12:47 PM
а мне нравится когда меня ревнуют, но только чуть чуть... хотя поводов давать не люблю, иногда само получается :roll:

ревновать, по моему, нужно.. но в пределах разумного.
Чуть-чуть ревности не повредит никому.
ну вся проблема в том, что для всех это *чуть чуть* разное

ksam
09-17-2004, 12:59 PM
а мне нравится когда меня ревнуют, но только чуть чуть... хотя поводов давать не люблю, иногда само получается :roll:

ревновать, по моему, нужно.. но в пределах разумного.
Чуть-чуть ревности не повредит никому.
ну вся проблема в том, что для всех это *чуть чуть* разное
Поэтому те, у кого "чуть-чуть" большое, пускай общаются друг с другом. А у кого маленькое - соответственно образуют свои пары. Легче будет.

Lovely lady
09-17-2004, 01:18 PM
Да нет конечно люблю пресказуемые реакции - всегда забавно набюдать

наслаждайтесь на здоровье

химик
09-17-2004, 02:13 PM
Ну опять вернамся к теме. :lol:
Химик, женщины ревнивы, потому что им исподволь внушается комплекс неполноценности средствами массовой информации, чтобы увеличить финансовый оборот индустрии красоты.
Ну там навязывают образ худенькой девочки-подростка как идеал красоты, а если ты из етого образа выпадаешь, то все, второй сорт. Вот женщины и комплексуют. Покупают крема, делают операции и прочее, ревнуют к более молодым и красивым девушкам.
Все ето - зря. Потому что больше всего вредит женщинам отсутсвии уверенности в себе, чувства собственного достоинства и чрезмерная зациклинность на собственной внешности. Фух, все.
А вот вы о каких комплексах... Ну тут конечно на вкус и цвет товарищеи нет но как я говорил уже - ни "доска" ни "тумбочка" вниманиа явно не получат даже если человек золотои... Плюс есть конечно и другие веши которые тоже в глаза бросаются - например кавалеристксая походка, манера речи - но ето все на поверхности

persona
09-17-2004, 02:14 PM
Поэтому те, у кого "чуть-чуть" большое, пускай общаются друг с другом. А у кого маленькое - соответственно образуют свои пары. Легче будет.

логично, но почти нереально :)

Lovely lady
09-17-2004, 02:38 PM
1. При случае дать понять мужчине, что вы - особа абсолютно не ревнивая, но мужчину-кобеля рядом не потерпите, так как слишком себя цените. :)))
2. Не сравнивать себя ни с кем. Вообще. . :lol:

1. ну и как на деле вы свое нетерпение без ревности выскажите?

2. найдуться кто это сделает за вас

КошЫчка
09-18-2004, 12:41 AM
[quote=Babushka]
1. При случае дать понять мужчине, что вы - особа абсолютно не ревнивая, но мужчину-кобеля рядом не потерпите, так как слишком себя цените. :)))
2. Не сравнивать себя ни с кем. Вообще. . :lol:

1. ну и как на деле вы свое нетерпение без ревности выскажите?
кулаком в хрюндель :karate:

2. найдуться кто это сделает за вас[/эуоте]
а плевать!!! надоело воевать :lol:

Babushka
09-18-2004, 09:37 PM
[quote="Lovely lady"][quote=Babushka]
1. При случае дать понять мужчине, что вы - особа абсолютно не ревнивая, но мужчину-кобеля рядом не потерпите, так как слишком себя цените. :)))
2. Не сравнивать себя ни с кем. Вообще. . :lol:

1. ну и как на деле вы свое нетерпение без ревности выскажите?
кулаком в хрюндель :karate:

2. найдуться кто это сделает за вас[/эуоте]
а плевать!!! надоело воевать :lol:[/эуоте]

Кошечка, :lol: :lol: :lol:

Lovely Lady, ну например, при случае в виде шутки сказать, что если мужчина может уйти от вас к другой, то он вам и не нужен такой. Вы любите, когда любят вас.
А о втором.., в етом мире найдется множетсво людей, которые любую неземную красоту так обхают, что мало не покажется. Так что на всех реагировать?
К тому же большинство женщин обладают просто привлекательной, милой внешностью. Что истинных красоток, что по настоящему некрасивых среди нас мало. Мы отличаемся друг от друга умением или неумением внушить окружающим, насколько мы красивы.
Вы ни разу не замечали пары, где женщина полноватая и некрасивая, а мужик рядом интересный и на других даже не смотрит ( я много видела, особенно в Штатах)? Или пары где женщина красивая как модель, а мужчина зыркает по сторонам, по всему видно - находится в постоянном поиске?
Конечно, бывает и наоборот. Ето я к тому, что внешность не играет решающей роли.
Мужчину нужно постоянно держать в напряжении. А то им становится очень скучно. :lol:
А какое может быть "напряжение", если женщина постоянно ноет, ревнует, следит как бы, кто его не увел, сравнивает себя с другими. Тут ему (мужику) и делать ничего не надо, она сама все сделала, легла его к ногам, хошь - пни её, хошь - сначала ноги вытри (фигурально выражаясь).

elfy
09-19-2004, 12:31 AM
а вот как бы вы поступили, если вам хочется какую-то одежду носить, а муж говорит, что типа нет, не можешь, по крайней мере, когда он не с тобой, то нельзя вот в этом ходить
вот я все равно надеваю, хотя он бесится, и меня своим бешенством бесит :evil:

Babushka
09-19-2004, 10:33 AM
а вот как бы вы поступили, если вам хочется какую-то одежду носить, а муж говорит, что типа нет, не можешь, по крайней мере, когда он не с тобой, то нельзя вот в этом ходить
вот я все равно надеваю, хотя он бесится, и меня своим бешенством бесит :evil:
У моего мужа тоже есть "нелюбимые" джинсы, которые по его мнению не может носить приличная мать семейства. :))
Я его просто попросила купить мне другие, потому что "у меня все другое сносилось":)), благодаря чему я без зазрения совести весьма обновила гардероб ( не только джинсами, естественно).
Те джинсы я все еще ношу иной раз.

ksam
09-20-2004, 08:26 AM
[quote=Lovely lady][quote=Babushka]
1. При случае дать понять мужчине, что вы - особа абсолютно не ревнивая, но мужчину-кобеля рядом не потерпите, так как слишком себя цените. :)))
2. Не сравнивать себя ни с кем. Вообще. . :lol:

1. ну и как на деле вы свое нетерпение без ревности выскажите?
кулаком в хрюндель :karate:

2. найдуться кто это сделает за вас[/эуоте]
а плевать!!! надоело воевать :lol:[/эуоте]

Кошечка, :lol: :lol: :lol:

Lovely Lady, ну например, при случае в виде шутки сказать, что если мужчина может уйти от вас к другой, то он вам и не нужен такой. Вы любите, когда любят вас.
А о втором.., в етом мире найдется множетсво людей, которые любую неземную красоту так обхают, что мало не покажется. Так что на всех реагировать?
К тому же большинство женщин обладают просто привлекательной, милой внешностью. Что истинных красоток, что по настоящему некрасивых среди нас мало. Мы отличаемся друг от друга умением или неумением внушить окружающим, насколько мы красивы.
Вы ни разу не замечали пары, где женщина полноватая и некрасивая, а мужик рядом интересный и на других даже не смотрит ( я много видела, особенно в Штатах)? Или пары где женщина красивая как модель, а мужчина зыркает по сторонам, по всему видно - находится в постоянном поиске?
Конечно, бывает и наоборот. Ето я к тому, что внешность не играет решающей роли.
Мужчину нужно постоянно держать в напряжении. А то им становится очень скучно. :lol:
А какое может быть "напряжение", если женщина постоянно ноет, ревнует, следит как бы, кто его не увел, сравнивает себя с другими. Тут ему (мужику) и делать ничего не надо, она сама все сделала, легла его к ногам, хошь - пни её, хошь - сначала ноги вытри (фигурально выражаясь).
Правильно говоришь

КошЫчка
09-20-2004, 08:36 AM
а вот как бы вы поступили, если вам хочется какую-то одежду носить, а муж говорит, что типа нет, не можешь, по крайней мере, когда он не с тобой, то нельзя вот в этом ходить
вот я все равно надеваю, хотя он бесится, и меня своим бешенством бесит :evil:

Он у вас ревнивый такой что-ли??? Мой наоборот кайфовал когда что-то супер сексопильное надевала, и другие мужики глаза ломали :):):)
Всё зависит от характера. С многими уже ничего не зделаеш.. комплекс неполноценности так скать. Постарайтесь нарядясь в "запретное" смотреть на вашего супруга взглядом влюблённой кошечки (взгляд дарю), и на все ворчаниа реагировать. "Да любимый.. ты как всегда прав дорогой" итд :):):) ГЛАВНОЕ :!: ... даже если вы находитесь в обществе неотразимых мучачо, не отвлекайтесь, и не спускайте с него влюблённых глаз. Глядиш и комплекс улетучится. :lol:

химик
09-20-2004, 09:58 AM
По поводу одежду и мужскои реакции на ето рассказу одну поучительную историю...
Давным давно моя первя любовь имела привычку днем зимои в комплете к лисьеи шубке одевать платок, темные очки и ну очень яркую косметику - но мои земчание что ето выглядит вульгановато - ответ был простои - а мне нравится! .... Я больше спорить не стал а просто повел ее погулять по Арабту :lol: :lol: :lol: :lol: После того как ч-ый кавказец подошел ко мне и споросил сколько девушка за час берет - любовь моя разревелась и бегом в метро. Тогда я еше раз пояснил простую вешь .... еи нравится днем яркая косметика с темными очками а мужинам на Арбате нравится думать что она валютня проститутка ... демократиа?
Мораль етои истории боротся с женскими пристрастиями в одежде бесполезно .... но! можно подстватить женшину так что ее одежда будет очень уж не тему тогда как у павловкои собаки закрепится рефлекс: такая и такая одежда меня поставила в неловкое положение со всеми вытекаюшими из етого последствиями

Lovely lady
09-20-2004, 10:35 AM
Давным давно моя первя любовь имела привычку днем зимои в комплете к лисьеи шубке одевать платок, темные очки и ну очень яркую косметику -

при таком прикиде, из яркой сталось только помада. вот я и думаю как красная помада и черные очки могут оссоциироваться с таким плохим поведением?! может не солнечно было или помада дешевая, юбка короткая (т.е. не шубка, а полушубок). еще много от вашего поведения, а не ее могло иметь реакцию окуржающих.

химик
09-20-2004, 10:51 AM
Просто сушествуют стереотипы одежду и поведниа - плохи или хороши они ето уже совсем другая история. Каждое обшество имеет свои принятые нормы и тут или ты играеш по правилам или платишь за ето в форме реакции окружаюших.
Например обшаясь с артистическои богемои разглагольсвовать о морали в понимании ее скажем простым научным сотрудником по меньшеи мере глупо - там другие нормы что хорошо и что плохо
Но отвечая на поставленные вопросы - нет там была иммено шуба, и косметика была что не дешевя и погода была солнечная (ака день) - просто днем в России не употребяляют веченюю косметику и не носят солцезашитные очки зимои ... Каждая по отдельности деталь никакого криминала конечно не несла но в сумме
Арбат - день - темные очки- яркая дорогя косметика - шуба = валютная возврашается с работы ...

Lovely lady
09-20-2004, 11:19 AM
просто днем в России не употребяляют веченюю косметику и не носят солцезашитные очки зимои ... Каждая по отдельности деталь никакого криминала конечно не несла но в сумме
Арбат - день - темные очки- яркая дорогя косметика - шуба = валютная возврашается с работы ...

представила - пешочком так тяпает, а вот про косметику (рабочую одежду) после смены не забыла :lol:
зимой очки дело для глаз полезное - толкп холодно от них (это я не в тему, а так подумалось)

не знаю какие законы общества не нарушать - кто-то же его меняет?