PDA

View Full Version : Какая у вас свекровь? Свёкр? Тесть? Тёща?



Malishka
01-05-2008, 04:36 PM
Навеяно темой Змейки.......

Нравитса вам? Как к друг другу относитесь? Любите? Не любите?

mermaid
01-05-2008, 04:37 PM
Какая у вас свекровь?
А у вас? :lol:

Дженни
01-05-2008, 04:39 PM
Все мои предыдущие свекрови были очень хорошие! А свекры разные...

Своих теперешних я видела только на фото.

Most Wanted
01-05-2008, 04:40 PM
А у вас? :lol:
Ну вот , весь кайф Малышке обламала

Malishka
01-05-2008, 04:41 PM
Ну вот , весь кайф Малышке обламала
Ну, когда я буду тёщей постараюсь быть хорошей, НО............не могу гарантировать; Буду старатьса :1:

Если невестка будет хорошая, то и свекровь будет такая же :shura;

fugitive
01-05-2008, 04:54 PM
надеюсь на лучшее

Милька
01-05-2008, 05:34 PM
хорошие.

edik
01-05-2008, 08:11 PM
Навеяно темой Змейки.......

Нравитса вам? Как к друг другу относитесь? Любите? Не любите?

Меня тёща 13 лет дермом поливала, и тут я плох, и там я плох, и гараж загадил, и неряха, и кто-то денег больще зарабатывает, и... . А теперь когда жена решила разводится, тёща вдруг, ой ненадо, ой ненадо раводится. Я тёще культурно объясняю что де вы думаете что вот так просто исправите ущерб который наносили постепенно в течении 13ти лет? Моя жена мужчин, кроме меня, практически не знает. Был у неё в юнности один Серёжа до меня. Тёщина обработка имела результат что я в глазах жены не особенно хорошо выгляжу. Её понятие о мужчинах сформировано, главным образом, через Desperate Wives, итд. Я понимаю что жене предстоит очень болезненная школа, но поделать уже ничего немогу.

Alechko
01-05-2008, 08:22 PM
очень любим и тещу и тестя-сухарика
как хорошо когда мы так далеки и видимся раз в ммм 10 лет
завидуйте

Свинка-бу
01-05-2008, 08:22 PM
хорошая

LanaS
01-05-2008, 08:48 PM
Меня тёща 13 лет дермом поливала, и тут я плох, и там я плох, и гараж загадил, и неряха, и кто-то денег больще зарабатывает, и... . А теперь когда жена решила разводится, тёща вдруг, ой ненадо, ой ненадо раводится. Я тёще культурно объясняю что де вы думаете что вот так просто исправите ущерб который наносили постепенно в течении 13ти лет? Моя жена мужчин, кроме меня, практически не знает. Был у неё в юнности один Серёжа до меня. Тёщина обработка имела результат что я в глазах жены не особенно хорошо выгляжу. Её понятие о мужчинах сформировано, главным образом, через Desperate Wives, итд. Я понимаю что жене предстоит очень болезненная школа, но поделать уже ничего немогу.

Какой ужасный ужас, а вы в Америке живете или в Бруклине? :rolleyes:

У меня никаких проблем не было и нет со свекрухой и свекром (царствие ему небесное, в августе умер :( ): милые люди, живут (вернее живет) в 2 часах езды, никогда не надоедали, а что там у них было на уме про меня--не знаю :confused: , всегда доброжелательны при встрече были и есть :D

Thomas
01-05-2008, 08:48 PM
Богатые....
:mad:

mermaid
01-05-2008, 08:49 PM
Богатые....
:мад:
А с тобой не делятся?:angel:

fugitive
01-05-2008, 09:54 PM
А с тобой не делятся?:angel:

раскулачит тёщеньку;)

edik
01-05-2008, 10:08 PM
Какой ужасный ужас, а вы в Америке живете или в Бруклине? :rolleyes:

У меня никаких проблем не было и нет со свекрухой и свекром (царствие ему небесное, в августе умер :( ): милые люди, живут (вернее живет) в 2 часах езды, никогда не надоедали, а что там у них было на уме про меня--не знаю :confused: , всегда доброжелательны при встрече были и есть :D


ЛА. Жена сидит часами на телефоне с мамашей и это при том что теща проводит у нас несколько дней каждую неделю и живёт минут 15 от нас. Похоже на то что её мать её лучшая подруга.

Жалоба
01-05-2008, 10:08 PM
мы вяера с моей свекрухой напились дико калуа..... а сегодня шоппинг небольшой сделали... Свекра нет. Предыдущая свекровь тож молодец, с мужьями как-то не везет :D

Ta
01-05-2008, 10:40 PM
нет никого...

fugitive
01-05-2008, 10:46 PM
нет никого...

фигово.
блины со смятанкой тёщины:rolleyes:

Ta
01-05-2008, 10:50 PM
фигово.
блины со смятанкой тёщины:роллеыес:
может развестись и выйти замуж со свекровью и свекром ? ;)

LanaS
01-05-2008, 10:54 PM
ЛА. Жена сидит часами на телефоне с мамашей и это при том что теща проводит у нас несколько дней каждую неделю и живёт минут 15 от нас. Похоже на то что её мать её лучшая подруга.

Кошмар какой-то :evillaugh ... нафиг такие "высокие отношения" .. нервные клетки и дороже, и не восстанавливаются...:rolleyes:

Odinokiy_Ostrov
01-05-2008, 10:55 PM
Навеяно темой Змейки.......

Нравитса вам? Как к друг другу относитесь? Любите? Не любите?
Она хорошая. У неё, как и у всех остальных, есть свои странности и недостатки, но я её воспринимаю как родного человека и принимаю со всеми странностями. У меня с ней действительно дружеские отношения.
Я её ценю потому что мне есть с чем сравнивать. Была у меня когда-то несостоявшаяся "свекровь".....такая ведьма даже в страшном сне не приснится. :evillaugh

sharik
01-05-2008, 11:17 PM
Мне кажется, что такие ужасные in-laws только в страшных фильмах

Обычно же наоборот, пытаются быть супер-милыми.

zazik3
01-06-2008, 12:42 AM
тёща у меня супер и живёт за 1200 км от меня))))

Alex5448
01-06-2008, 01:00 AM
Про мать бывшей ГФ можно?:)
Очень хорошая женщина (украинка), но когда она мне пожарила сало на обед... Ну как то не по себе стало:)
Она еще обиделась что я это не съел...

Odinokiy_Ostrov
01-06-2008, 01:01 AM
Про мать бывшей ГФ можно?:)
Очень хорошая женщина (украинка), но когда она мне пожарила сало на обед... Ну как то не по себе стало:)
Она еще обиделась что я это не съел...
А что, нельзя было просто обьяснить, что ты это не ешь по религиозным причинам? ;)

Alex5448
01-06-2008, 01:08 AM
А что, нельзя было просто обьяснить, что ты это не ешь по религиозным причинам? ;)
Я и объяснил а она схватилась за голову... Но все равно увидить такое вот у себя перед носом... представь что тебе кошку в томате на стол поставили...
Зато ее наглый кот был рад:)

Odinokiy_Ostrov
01-06-2008, 01:11 AM
Я и объяснил а она схватилась за голову... Но все равно увидить такое вот у себя перед носом... представь что тебе кошку в томате на стол поставили...
Зато ее наглый кот был рад:)
Я понимаю. Я просто не понимаю почему тебя это удивило. Ты же знал что идёшь в дом к не евреям. Тебя удивило, что украинская семья не придерживается кашрута?

Alex5448
01-06-2008, 01:12 AM
Я понимаю. Я просто не понимаю почему тебя это удивило. Ты же знал что идёшь в дом к не евреям. Тебя удивило, что украинская семья не придерживается кашрута?

Если бы к тебе домой пришел индус, ты бы ему приготовила бифстрогов?

Odinokiy_Ostrov
01-06-2008, 01:13 AM
Если бы к тебе домой пришел индус, ты бы ему приготовила бифстрогов?
Я бы спросила его что он ест. ;)
А дело происходило в Израиле или где-нибудь в другом месте?

Alex5448
01-06-2008, 01:24 AM
Я бы спросила его что он ест. ;)
А дело происходило в Израиле или где-нибудь в другом месте?
Израиль конечно! Город Одесса:)

Odinokiy_Ostrov
01-06-2008, 01:29 AM
Израиль конечно! Город Одесса:)
Я почему спрашиваю....что если это было в Израиле, то они как бы должны были знать что можно готовить, а что нет. А если не в Израиле, то откуда им знать? Она как лучше хотела, наверное. Лучшее сало для потенциального зятя пожарила. :D

Alex5448
01-06-2008, 01:34 AM
Я почему спрашиваю....что если это было в Израиле, то они как бы должны были знать что можно готовить, а что нет. А если не в Израиле, то откуда им знать? Она как лучше хотела, наверное. Лучшее сало для потенциального зятя пожарила. :D
Ну конечно же не из зла... В одессе не знать что евреи не едят сало?! Это как в силиконовой долине не знать что индусы не едят коров:)

Odinokiy_Ostrov
01-06-2008, 01:40 AM
Ну конечно же не из зла... В одессе не знать что евреи не едят сало?! Это как в силиконовой долине не знать что индусы не едят коров:)
Далеко не все евреи в Одессе не ели сало. В общем, украинцам я бы простила такое незнание. ;)

Alex5448
01-06-2008, 01:42 AM
Далеко не все евреи в Одессе не ели сало. В общем, украинцам я бы простила такое незнание. ;)
Украинкам... Они такие красотки...

Монашка
01-06-2008, 10:17 AM
Я бы спросила его что он ест. ;)
А дело происходило в Израиле или где-нибудь в другом месте?Островок, в Израиле сало тоже можно купить ;)
и кушают его там с огромным удовольствием :)

Sarochka
01-06-2008, 10:26 AM
Израиль конечно! Город Одесса:)
в Одессе евреи не едят сало??? врешь ты что-то :1:

Odinokiy_Ostrov
01-06-2008, 02:09 PM
Островок, в Израиле сало тоже можно купить ;)
и кушают его там с огромным удовольствием :)
Это я понимаю. Видела своими глазами даже. :) Я просто спросила потому что, если бы дело происходило в Израиле, ещё можно было бы ожидать, что люди знают правила кашрута, даже если сами не соблюдают.

Malishka
01-06-2008, 03:00 PM
Про мать бывшей ГФ можно?:)
Очень хорошая женщина (украинка), но когда она мне пожарила сало на обед... Ну как то не по себе стало:)
Она еще обиделась что я это не съел...
А я сальцо могу, только не жаренное, не полезно это :evillaugh

Malishka
01-06-2008, 03:01 PM
Островок, в Израиле сало тоже можно купить ;)
и кушают его там с огромным удовольствием :)
Сало, хорошо перчёное и солёное, с лучком ............... ммммммммм............. сейчас поеду к полякам в магазин.......... :evillaugh :evillaugh :evillaugh

TakNeBivaet
01-06-2008, 03:07 PM
не видела свекровь 10 лет уже.
но она хорошая. угу.

Lakomka
01-06-2008, 03:43 PM
Ну, когда я буду тёщей постараюсь быть хорошей, НО............не могу гарантировать; Буду старатьса :1:

Если невестка будет хорошая, то и свекровь будет такая же :шура;
а сейчас какие у тебя?;)

Malishka
01-06-2008, 10:02 PM
а сейчас какие у тебя?;)
От человека который стесняетса своей профессии, странно слышать какие либо встречные вопросы ;)

Lakomka
01-06-2008, 10:57 PM
От человека который стесняетса своей профессии, странно слышать какие либо встречные вопросы ;)
я скромничаю. но ты так любишь задавать вопросы, а отвечать ты никогда не отвечаешь...:) :evillaugh

CMYK
01-06-2008, 11:04 PM
У меня с bf's mother nice relationship... А я вот думаю =) ет потому что я все ж такие еще его gf а если не-дай-бог стану wifey тогда я узнаю "еврейскую маму"!!!! *(как меня однажды запугали)

CrystalShape
01-10-2008, 08:40 AM
Навеяно темой Змейки.......

Нравитса вам? Как к друг другу относитесь? Любите? Не любите?


Любить может и необязательно но уважать нужно..если бы не они кого бы ты любила и с кем бы жила?))
Но лучше находиться от них как можно подальше иначе :umn:

химик
01-10-2008, 11:13 AM
У меня моя екс тёщя борш наваристый делала и самогон такой ядрёный гнала что аж слезу прошибало!

CrystalShape
01-10-2008, 11:18 AM
У меня моя екс тёщя борш наваристый делала и самогон такой ядрёный гнала что аж слезу прошибало!


жалко наверное было с ней прощаться ;)

химик
01-10-2008, 11:21 AM
жалко наверное было с ней прощаться ;)
С тёщей таки да ...

omele
01-10-2008, 01:42 PM
хорошие ,интеллеxентные люди
общаемся уважительно и не достаем друг друга...