PDA

View Full Version : "Нечаянная" беременность



Pages : [1] 2 3

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 02:06 PM
Дорогие девушки, представьте себе, что вы очень хотите ребёнка. Ваш муж тоже теоритически хочет детей, но в данный момент ещё к этому не готов и просит подождать. На уговоры не поддаётся. Мужа вы любите и разводиться не собираетесь. Попытаетесь ли вы забеременеть "нечаянно" в тайне от мужа? Или будете ждать пока муж созреет?
Мужчины, в такой ситуации, вы бы обрадовались ребёнку и были бы благодарны жене, что она всё взяла в свои руки и не обращала внимания на вашу нерешительность? Или, если узнаете, что прозошло на самом деле, никогда её не простите?

omele
01-04-2008, 02:08 PM
как это " нечаянно " и в "тайне от мужа " ????

это подстава какaя-то
или обман

Свинка-бу
01-04-2008, 02:09 PM
хи-хи...
да да...
будем насиловать.
штурмом отбирать сперму и заливать.. потмо вверх ногами лежат' на кровати и строить невинные глазки.
[:kos:]

nat123
01-04-2008, 02:10 PM
В такой ситуации может быть 33 варианта. смотря что женщина больше хочет- мужа или ребёнка, помима желания мужа.

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 02:14 PM
как это " нечаянно " и в "тайне от мужа " ????


Ну, допустим, сказать мужу, что принимаешь противозачаточные, а самой перестать их принимать.

Alex5448
01-04-2008, 02:15 PM
Интересно посмотреть... Что скажут сейчас те девушки которые с флагом в руках и с припевом на устах доказывали что важные решения надо принимать вместе...

nat123
01-04-2008, 02:16 PM
В общим "он узнает, что ты не москвичка, но вы уже женаты, двое детей, детей любит, тебя тоже, всё прекрастно" (По мотивам "Москва слезам не верит")

omele
01-04-2008, 02:16 PM
Ну, допустим, сказать мужу, что принимаешь противозачаточные, а самой перестать их принимать.
известны такие случаи )
но по моему глубокому мнению --это обман мужа.
я бы не позволила принимать такие решения за меня :mad:

Свинка-бу
01-04-2008, 02:17 PM
Интересно посмотреть... Что скажут сейчас те девушки которые с флагом в руках и с припевом на устах доказывали что важные решения надо принимать вместе...
так как мама и ребенак нелазлучны ни-ка-да!
то принимаю решения я.
бя бя бя
главное, что мужу об этом знать совсем не обязательно ;)
пусть думает, што он.

nat123
01-04-2008, 02:17 PM
Да и ребёнок-то вообще не от мужа (хо-хо)

Fursetka
01-04-2008, 02:18 PM
Да и ребёнок-то вообще не от мужа (хо-хо)
но ему об этом не обязательно знать

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 02:18 PM
известны такие случаи )
но по моему глубокому мнению --это обман мужа.
я бы не позволила принимать такие решения за меня :мад:
Абсолютно согласна.

Alex5448
01-04-2008, 02:18 PM
так как мама и ребенак нелазлучны ни-ка-да!
то принимаю решения я.
бя бя бя
главное, что мужу об этом знать совсем не обязательно ;)
пусть думает, што он.
А платить за памперсы кто будет?

Свинка-бу
01-04-2008, 02:18 PM
Да и ребёнок-то вообще не от мужа (хо-хо)
не. пусть от мужа.
он красивый :1:

А платить за памперсы кто будет?
гыыыы. неужели памперсы дороже ребенка.
я буду, если папе в напряг ;)

nat123
01-04-2008, 02:19 PM
А любовник умный!

omele
01-04-2008, 02:20 PM
А любовник умный!
потому что растить будет муж :lad:

Свинка-бу
01-04-2008, 02:20 PM
А любовник умный!
мужчина согласный на роль "второй табуретки" умный?
(хо-хо-хо)

Fursetka
01-04-2008, 02:21 PM
мужчина согласный на роль "второй табуретки" умный?
(хо-хо-хо)
дык а у него может тоже табуреток дофига

Свинка-бу
01-04-2008, 02:23 PM
дык а у него может тоже табуреток дофига
тагда эта чистый секес.
причем тут ребёнак от любовника.
не уходите от темы, товарисчи деушки!

Fursetka
01-04-2008, 02:24 PM
тагда эта чистый секес.
причем тут ребёнак от любовника.
не уходите от темы, товарисчи деушки!
а от чисто секса детей что не бывает?

nat123
01-04-2008, 02:25 PM
мужчина согласный на роль "второй табуретки" умный?
(хо-хо-хо)

Ъо-хо-хо.....он просто любит и не платит ни за што, почему глупый?

Свинка-бу
01-04-2008, 02:25 PM
а от чисто секса детей что не бывает?
:6:

Дорогие девушки, представьте себе, что вы очень хотите ребёнка. Ваш муж тоже теоритически хочет детей, но в данный момент ещё к этому не готов и просит подождать. На уговоры не поддаётся. Мужа вы любите и разводиться не собираетесь. Попытаетесь ли вы забеременеть "нечаянно" в тайне от мужа? Или будете ждать пока муж созреет?

nat123
01-04-2008, 02:26 PM
тагда эта чистый секес.
причем тут ребёнак от любовника.
не уходите от темы, товарисчи деушки!

Да какая разница от кого ребёнок, девушке хочецца ребёнка позарез, речь об отцах детей не идёт., Хочу мол и всё, такова хорошенькава, маленькава!

Свинка-бу
01-04-2008, 02:27 PM
Да какая разница от кого ребёнок, девушке хочецца ребёнка позарез, речь об отцах детей не идёт., Хочу мол и всё, такова хорошенькава, маленькава!
хочецЦа позарез ОТ МУЖА.
не преувеличивайте.

omele
01-04-2008, 02:31 PM
хочецЦа позарез ОТ МУЖА.
не преувеличивайте.
тады одеваешь пенюар
тащищь в пастель
а потом заводишь разговор о усыновлении маленького китайского мальчика 9 лет
которого ты видела по тв

Свинка-бу
01-04-2008, 02:32 PM
тады одеваешь пенюар
тащищь в пастель
а потом заводишь разговор о усыновлении маленького китайского мальчика 9 лет
которого ты видела по тв
[ :grum::grum::grum::grum::grum::grum:]
надо будет попробовать [:lol:]

Thomas
01-04-2008, 02:54 PM
так как мама и ребенак нелазлучны ни-ка-да!
то принимаю решения я.
бя бя бя
главное, что мужу об этом знать совсем не обязательно ;)
пусть думает, што он.
слил столько што не помогли таблетки=СЛОН

Thomas
01-04-2008, 02:56 PM
тады одеваешь пенюар
тащищь в пастель
а потом заводишь разговор о усыновлении маленького китайского мальчика 9 лет
которого ты видела по тв


НАфик вам брат наш меншийжелтого цвета...???
Проблем с ним масса.
Учи Русскому.
Постоянно покупай рис.
А Вот меня усиновите.
Я русскиы уже знаю.
могу заменит мужа

Дженни
01-04-2008, 03:19 PM
Я вот знаю, что мой боится (ему 21 всего), но если я забеременею - будет рад. Была ситуация - пришлось тест покупать. Он твердил: "Я рад... но я боюсь... но Я РАД!!!"

Вообще - обман, конечно. Но это лучше, чем втайне сделать аборт, когда муж мечтает о детях. В общем, пусть мамы сами решают. В конце концов - дети больше мамины, это уже все поняли, к сожалению.

omele
01-04-2008, 03:21 PM
НАфик вам брат наш меншийжелтого цвета...???
Проблем с ним масса.
Учи Русскому.
Постоянно покупай рис.
А Вот меня усиновите.
Я русскиы уже знаю.
могу заменит мужа
к тому возрасту ,когда его надо будет заменять
уверена --ты нам еще пригодишся !

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 03:22 PM
Я вот знаю, что мой боится (ему 21 всего), но если я забеременею - будет рад. Была ситуация - пришлось тест покупать. Он твердил: "Я рад... но я боюсь... но Я РАД!!!"

Вообще - обман, конечно. Но это лучше, чем втайне сделать аборт, когда муж мечтает о детях. В общем, пусть мамы сами решают. В конце концов - дети больше мамины, это уже все поняли, к сожалению.
Мне кажется, думать, что ты лучше знаешь, что надо мужу, а он, глупенький, потом только рад будет - это неуважение к мужу. Если мамы сами решают, то они должны быть готовы к тому, что растить ребёнка они будут тоже самостоятельно.

Свинка-бу
01-04-2008, 03:23 PM
божЫ мой. Пол-планеты растит и никто не умер.

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 03:24 PM
божЫ мой. Пол-планеты растит и никто не умер.
Нет, конечно. Если уж так получается - то растят, и никто не умирает. Но зачем же заранее устанавливать такой расклад? Что же это за семья получается, если кто-то один может самостоятельно принимать такие решения?

Дженни
01-04-2008, 03:27 PM
Мне кажется, думать, что ты лучше знаешь, что надо мужу, а он, глупенький, потом только рад будет - это неуважение к мужу. Если мамы сами решают, то они должны быть готовы к тому, что растить ребёнка они будут тоже самостоятельно.
Все правильно. Я согласна, поэтому каждый решает за себя. Если маме важнее ребенок, чем возможные отношения с мужем - это ее решение.

Свинка-бу
01-04-2008, 03:30 PM
Нет, конечно. Если уж так получается - то растят, и никто не умирает. Но зачем же заранее устанавливать такой расклад? Что же это за семья получается, если кто-то один может самостоятельно принимать такие решения?
Остров, я так знаю, что если муж не любит и не хочет, то ты хоть до 40 терпи, а не захочет детей, зато потом с легкостью убежит к 1 встречной любовнице и будет у них ребёнАк и счастье.
А дура, ждавшая у моря погоды 20 лет, останется с носом... длинным-длинным.
Если так подумать, то сколько ж на планете "запланированных" детей в вашем понимании?
ну, разве только те, когда долго забеременнеть не могут и ждут-надеятся.
а так?
хо-хо :1:

Дженни
01-04-2008, 03:34 PM
Остров, я так знаю, что если муж не любит и не хочет, то ты хоть до 40 терпи, а не захочет детей, зато потом с легкостью убежит к 1 встречной любовнице
К залетевшей =))

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 03:35 PM
Остров, я так знаю, что если муж не любит и не хочет, то ты хоть до 40 терпи, а не захочет детей, зато потом с легкостью убежит к 1 встречной любовнице и будет у них ребёнАк и счастье.
А дура, ждавшая у моря погоды 20 лет, останется с носом... длинным-длинным.
Если так подумать, то сколько ж на планете "запланированных" детей в вашем понимании?
ну, разве только те, когда долго забеременнеть не могут и ждут-надеятся.
а так?
хо-хо :1:
Если муж не любит и не хочет, то зачем с таким мужем жить? Если муж вообще не хочет детей, а жена хочет (или наоборот) - это нужно было обсуждать до свадьбы. Если не обсудили...или жить без детей, или разводиться. А если кто-то один не хочет детей сейчас, но хочет потом - можно и подождать. Ничего не отвалится, зато ребёнок будет желанный обоими родителями. И никто не будет ни за кого решать.

Свинка-бу
01-04-2008, 03:35 PM
К залетевшей =))
ИменНа!
Папа убежал от мамы, с которой 25 лет прожил.
а почему? а потому что у меня теперь есть сестренка. :1:

Свинка-бу
01-04-2008, 03:36 PM
Если муж не любит и не хочет, то зачем с таким мужем жить? Если муж вообще не хочет детей, а жена хочет (или наоборот) - это нужно было обсуждать до свадьбы. Если не обсудили...или жить без детей, или разводиться. А если кто-то один не хочет детей сейчас, но хочет потом - можно и подождать. Ничего не отвалится, зато ребёнок будет желанный обоими родителями. И никто не будет ни за кого решать.
Любит, хочет, но вечно "мало денег, нам не хватит, ребенок - это заботы".
Т.е. тот самый испуг перед прыжком. ни разу не пробовал, зато страшна.
А потом - это когда?

Fursetka
01-04-2008, 03:37 PM
Если муж не любит и не хочет, то зачем с таким мужем жить? Если муж вообще не хочет детей, а жена хочет (или наоборот) - это нужно было обсуждать до свадьбы. Если не обсудили...или жить без детей, или разводиться. А если кто-то один не хочет детей сейчас, но хочет потом - можно и подождать. Ничего не отвалится, зато ребёнок будет желанный обоими родителями. И никто не будет ни за кого решать.
да спорный вопрос. а вот тот муж который годами отказывается иметь ребёнка, а жена всё ждёт, ждёт пока он созреет. он не решает за двоих в таком случае?

Дженни
01-04-2008, 03:38 PM
Любит, хочет, но вечно "мало денег, нам не хватит, ребенок - это заботы".
Т.е. тот самый испуг перед прыжком. ни разу не пробовал, зато страшна.
А потом - это когда?
Во0-во. Мы тоже оба хотим детей, но "потом". Только для меня это "потом" - 1-2 года, а для него, может, 10-15 лет... Меня уже к тому моменту можно будет в мусоропровод выкидывать =))

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 03:38 PM
ИменНа!
Папа убежал от мамы, с которой 25 лет прожил.
а почему? а потому что у меня теперь есть сестренка. :1:
Сестрёнка появилась из воздуха? Непорочным зачатием? Или папа маме всё-же изменял до того как там родился ребёнок? И совсем не из-за этого?
Прости, если это слишком лично. Я не хотела обсуждать твою семью, но ты привела этот пример....

nat123
01-04-2008, 03:38 PM
вообще как не дури природу, но она всё жы дурить людей и дети таки рождаюцца, вопреки все опстоятельствам, договорам и соглашениям.

Свинка-бу
01-04-2008, 03:38 PM
да спорный вопрос. а вот тот муж который годами отказывается иметь ребёнка, а жена всё ждёт, ждёт пока он созреет. он не решает за двоих в таком случае?
хо-хо.
еще как решает.
причем он теряет нааамного меньше. ему рожать не надо.
он с легкостью "всеет" кому угодно.

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 03:40 PM
да спорный вопрос. а вот тот муж который годами отказывается иметь ребёнка, а жена всё ждёт, ждёт пока он созреет. он не решает за двоих в таком случае?
В какой-то момент, ей придётся сделать выбор: оставаться с ним и, возможно, никогда не иметь ребёнка, или уходить и рожать ребёнка с кем-то другим.
Дженни правильно сказала: смотря что человеку важнее.

nat123
01-04-2008, 03:41 PM
или родить таки от мужа

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 03:42 PM
Любит, хочет, но вечно "мало денег, нам не хватит, ребенок - это заботы".
Т.е. тот самый испуг перед прыжком. ни разу не пробовал, зато страшна.
А потом - это когда?
А почему бы не сесть и не поговорить серьёзно? Сколько денег он бы посчитал достаточной суммой....в общем, какие у него планы и мысли по этому поводу. А там, глядишь, и договоритесь до чего-нибудь. Ведь, возможно, он и прав. Я, конечно, не знаю вашей ситуации. Но возможно и стоит попрочнее встать на ноги.

Дженни
01-04-2008, 03:42 PM
да спорный вопрос. а вот тот муж который годами отказывается иметь ребёнка, а жена всё ждёт, ждёт пока он созреет. он не решает за двоих в таком случае?
Верно. Она может потратить свои детородные годы не на того человека. А потом все равно родить одна, или вообще остаться без детей. У мужчин такой риск куда меньше.

Живешь с женщиной - думай не только о своих, а и о ее потребностях...

Donat
01-04-2008, 03:43 PM
Дорогие девушки, представьте себе, что вы очень хотите ребёнка. Ваш муж тоже теоритически хочет детей, но в данный момент ещё к этому не готов и просит подождать. На уговоры не поддаётся. Мужа вы любите и разводиться не собираетесь. Попытаетесь ли вы забеременеть "нечаянно" в тайне от мужа? Или будете ждать пока муж созреет?
Мужчины, в такой ситуации, вы бы обрадовались ребёнку и были бы благодарны жене, что она всё взяла в свои руки и не обращала внимания на вашу нерешительность? Или, если узнаете, что прозошло на самом деле, никогда её не простите?

по какой причине муж "не готов"?

nat123
01-04-2008, 03:43 PM
Сестрёнка появилась из воздуха? Непорочным зачатием? Или папа маме всё-же изменял до того как там родился ребёнок? И совсем не из-за этого?
Прости, если это слишком лично. Я не хотела обсуждать твою семью, но ты привела этот пример....

Да, многова ты ещё не знаишь оказыицца:D

Дженни
01-04-2008, 03:44 PM
по какой причине муж "не готов"?
Считает, например, что недостаточно зарабатывает, чтобы обеспечить своему ребенку прекрасную жизнь.

nat123
01-04-2008, 03:44 PM
А почему бы не сесть и не поговорить серьёзно? Сколько денег он бы посчитал достаточной суммой....в общем, какие у него планы и мысли по этому поводу. А там, глядишь, и договоритесь до чего-нибудь. Ведь, возможно, он и прав. Я, конечно, не знаю вашей ситуации. Но возможно и стоит попрочнее встать на ноги.


Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы (простите)

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 03:46 PM
Да, многова ты ещё не знаишь оказыицца:Д
Ты тоже. Дальше что? :D

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 03:46 PM
по какой причине муж "не готов"?
Думает, что финансово / морально / эмоционально (нужное подчеркнуть) ещё не созрел.

nat123
01-04-2008, 03:47 PM
Ты тоже. Дальше что? :Д

Относительна того, как появляюцца дети я знаю многа вариантов.

Fursetka
01-04-2008, 03:48 PM
А почему бы не сесть и не поговорить серьёзно? Сколько денег он бы посчитал достаточной суммой....в общем, какие у него планы и мысли по этому поводу. А там, глядишь, и договоритесь до чего-нибудь. Ведь, возможно, он и прав. Я, конечно, не знаю вашей ситуации. Но возможно и стоит попрочнее встать на ноги.
ты знаешь, если бы все дети были запланированные, если бы все ждали пока будет достаточно денег и условия будут идеальными и т.д и т.п. мы бы вымерли уже. это я тебе точно говорю.

Donat
01-04-2008, 03:49 PM
Считает, например, что недостаточно зарабатывает, чтобы обеспечить своему ребенку прекрасную жизнь.

Они совместно планы строят или каждый сам по себе?
Заработок - понятие относительное. Для кого-то $70к хорошо, для кого-то $140к мало.

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 03:50 PM
Относительна того, как появляюцца дети я знаю многа вариантов.
В смысле, в капусте нашли / аист принёс / в магазине купили? Да, я тоже лет 25 назад об этих вариантах слышала. Но с годами смогла опровергнуть каждый из них.

nat123
01-04-2008, 03:51 PM
В смысле, в капусте нашли / аист принёс / в магазине купили? Да, я тоже лет 25 назад об этих вариантах слышала. Но с годами смогла опровергнуть каждый из них.

Я не про те варианты, а про то што дети бываю плановые и вне плана, всяко бываеть, в етом смысли.

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 03:51 PM
ты знаешь, если бы все дети были запланированные, если бы все ждали пока будет достаточно денег и условия будут идеальными и т.д и т.п. мы бы вымерли уже. это я тебе точно говорю.
Я согласна. И потом, у всех своя мерка того, что "достаточно". Совсем достаточно, на всё, не бывает никогда. Но если один член семьи думает, что достаточно, а другой - что нет....об этом нужно говорить, а не принимать решение, думая, что ты одна знаешь как лучше.

Дженни
01-04-2008, 03:52 PM
ты знаешь, если бы все дети были запланированные, если бы все ждали пока будет достаточно денег и условия будут идеальными и т.д и т.п. мы бы вымерли уже. это я тебе точно говорю.
Увы, это так.

Свинка-бу
01-04-2008, 03:52 PM
Сестрёнка появилась из воздуха? Непорочным зачатием? Или папа маме всё-же изменял до того как там родился ребёнок? И совсем не из-за этого?
Прости, если это слишком лично. Я не хотела обсуждать твою семью, но ты привела этот пример....
не случайно.
Но папа не планировал больше детей ;)

Fursetka
01-04-2008, 03:53 PM
Я согласна. И потом, у всех своя мерка того, что "достаточно". Совсем достаточно, на всё, не бывает никогда. Но если один член семьи думает, что достаточно, а другой - что нет....об этом нужно говорить, а не принимать решение, думая, что ты одна знаешь как лучше.
разговоры не всегда решают все проблемы. тут советовать что то вообще нельзя, я думаю.

Donat
01-04-2008, 03:53 PM
Думает, что финансово / морально / эмоционально (нужное подчеркнуть) ещё не созрел.

В обшем сказать невозможно, но лучше такое решение без него не принимать.
Это серьезный шаг для ответственного мужчины и он к нему должен быть готов.

Дженни
01-04-2008, 03:55 PM
Это серьезный шаг для ответственного мужчины и он к нему должен быть готов.
Да все верно... Главное, чтобы он СТАЛ готов, когда еще все кошки не сдохли... А это никто гарантировать не может.

Donat
01-04-2008, 03:59 PM
Да все верно... Главное, чтобы он СТАЛ готов, когда еще все кошки не сдохли... А это никто гарантировать не может.

это же все можно обсудить.
спросить его когда, как, при каких обстоятельствах?
детский сад какой-то чесслово

Свинка-бу
01-04-2008, 04:03 PM
Как трахацЦо, так все готовы.
Как жить вместе, чтобы было обоим легче, я ему борщ, он мне картины на стену - ок.
как в огонь-воду с поднятым Fлагом!!!
как кольца и признания в вечной любви - пожалуйста.

А как дети прости-подвинься?

я чего-то в этом мире не понимаю. :rtyu:

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 04:04 PM
Как трахацЦо, так все готовы.
Как жить вместе, чтобы было обоим легче, я ему борщ, он мне картины на стену - ок.
как в огонь-воду с поднятым Флагом!!!
как кольца и признания в вечной любви - пожалуйста.

А как дети прости-подвинься?

я чего-то в этом мире не понимаю. :ртю:
А что, все обязаны хотеть детей?

Свинка-бу
01-04-2008, 04:05 PM
это же все можно обсудить.
спросить его когда, как, при каких обстоятельствах?
детский сад какой-то чесслово
если ответ : "не знаю, не сейчас" (дословно)
что делать?
[:hmm:]

Свинка-бу
01-04-2008, 04:06 PM
А что, все обязаны хотеть детей?
какого х*я мы переливаем из пустого в порожнее, если изначально задано, что оба хотят детей, оба это знают и поэтому живут друг с другом?
Остров, у тебя все ок?

nat123
01-04-2008, 04:06 PM
А что, все обязаны хотеть детей?

и снова у тебя многа вопросов интересных

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 04:07 PM
и снова у тебя многа вопросов интересных
Я вижу, у тебя нет ответов? Но поговорить всё равно хочется?

Свинка-бу
01-04-2008, 04:08 PM
Я вижу, у тебя нет ответов? Но поговорить всё равно хочется?
я бы именно эту фразу к тебе применила ;)

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 04:08 PM
какого х*я мы переливаем из пустого в порожнее, если изначально задано, что оба хотят детей, оба это знают и поэтому живут друг с другом?
Остров, у тебя все ок?
Свинка, кто хочет - тот имеет. Человек не хочет в данный момент (не путать с "не хочет вообще").

nat123
01-04-2008, 04:08 PM
Я вижу, у тебя нет ответов? Но поговорить всё равно хочется?

В общим да хочецца. Как думаешь, почему у тебя всегда так многа вопрософ наивных, ты раньше до форума оп подобнам не думала?

omele
01-04-2008, 04:08 PM
если ответ : "не знаю, не сейчас" (дословно)
что делать?
[:hmm:]
спросить :когда
а кто будет знать ?
знаешь ли ты чего нибудь вообще (ну третий вопрос лишний )

какие -то сроки определить надо
возраст или доход :rolleyes:

Donat
01-04-2008, 04:09 PM
если ответ : "не знаю, не сейчас" (дословно)
что делать?
[:hmm:]

Отношения у вас не фантан, я бы сказал. Вы, похоже, не удовлетворяете нидз друг друга.

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 04:10 PM
я бы именно эту фразу к тебе применила ;)
Хорошо...давай я тебе такой вопрос задам... Если ты считаешь себя в праве решать такие важные вопросы за вас обоих, то считаешь ли ты что у твоего мужа есть такое же право?
Например, если бы он для себя однозначно решил, что детей не хочет никогда? И не посоветовавшись с тобой пошёл и сделал [visectomy]. Вот приходит он, такой, домой и говорит "Дорогая, у нас не будет детей. Нам больше не нужно пользоваться призервативами! Я думал, ты будешь рада!"

nat123
01-04-2008, 04:10 PM
Да нидз вообще, видно сразу, слабоват!

Свинка-бу
01-04-2008, 04:11 PM
спросить :когда
а кто будет знать ?
знаешь ли ты чего нибудь вообще (ну третий вопрос лишний )

какие -то сроки определить надо
возраст или доход [:rolleyes:]
я здаюсь.
(все вопросы задавались и не раз) [:lol:]

думаю надо так.
нет детей - нет секса и борща.
или сбежит или дети будт! [:grum:] (что очЧень жЫстока)
или "нечаянный залет"

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 04:11 PM
В общим да хочецца. Как думаешь, почему у тебя всегда так многа вопрософ наивных, ты раньше до форума оп подобнам не думала?
У меня вопросы не наивные. У меня, как раз, всё для себя решено.

nat123
01-04-2008, 04:12 PM
У меня вопросы не наивные. У меня, как раз, всё для себя решено.

А тоисть сложные вопросы к обещественности "Все должны хотеть детей?" , если жизнь на Марсе?. Понятно

Свинка-бу
01-04-2008, 04:13 PM
Хорошо...давай я тебе такой вопрос задам... Если ты считаешь себя в праве решать такие важные вопросы за вас обоих, то считаешь ли ты что у твоего мужа есть такое же право?
Например, если бы он для себя однозначно решил, что детей не хочет никогда? И не посоветовавшись с тобой пошёл и сделал [visectomy]. Вот приходит он, такой, домой и говорит "Дорогая, у нас не будет детей. Нам больше не нужно пользоваться призервативами! Я думал, ты будешь рада!"
[:grum:]
1. он этогго не сделает, т.к. детей любит и хочет
2. "если все таки" то в последующую неделю я уеду к Aльтеру! :1:

omele
01-04-2008, 04:13 PM
я здаюсь.
(все вопросы задавались и не раз) [:lol:]

думаю надо так.
нет детей - нет секса и борща.
или сбежит или дети будт! [:grum:] (что очЧень жЫстока)
или "нечаянный залет"
ну ,если явно хочет
но боится
тогда можно попробовать "нечаянный залет "
только честно предупредить ,что не предохраняешься и тебе пофигу
захочет сексу -- придет :rolleyes:

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 04:13 PM
А тоисть сложные вопросы к обещественности "Все должны хотеть детей?" , если жизнь на Марсе?. Понятно
Ната, вопрос был риторический. Жаль, что ты этого не поняла.

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 04:15 PM
[:grum:]
1. он этогго не сделает, т.к. детей любит и хочет
2. "если все таки" то в последующую неделю я уеду к Альтеру! :1:
[There you go]. А если ты "всё таки" его так удивишь, вполне возможно, что в последующую неделю он уедет к какой-нибудь "Альтере" женского полу. ;)

Свинка-бу
01-04-2008, 04:16 PM
[There you go]. А если ты "всё таки" его так удивишь, вполне возможно, что в последующую неделю он уедет к какой-нибудь "Альтере" женского полу. ;)
как удивлю?
я кажется уже вполне описывала его реакцию....:6:

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 04:21 PM
как удивлю?
я кажется уже вполне описывала его реакцию....:6:
Ты описывала его реакцию на свершишийся факт (по его мнению в тот момент). Если бы ты действительно была беременна, что же ему оставалось делать? Сесть и заплакать? Но это не значит, что он сам горит желанием.
Если бы горел, чем же вызван его отказ иметь детей? Или он в тайне хочет, но стесняется сказать? Ему, что, 10 лет? Он без действий со стороны не может сам понять, чего хочет?

Дженни
01-04-2008, 04:23 PM
Остров, в реале многие боятся, но будучи поставлены перед фактом, становятся прекрасными отцами.

Malishka
01-04-2008, 04:23 PM
Дорогие девушки, представьте себе, что вы очень хотите ребёнка. Ваш муж тоже теоритически хочет детей, но в данный момент ещё к этому не готов и просит подождать. На уговоры не поддаётся. Мужа вы любите и разводиться не собираетесь. Попытаетесь ли вы забеременеть "нечаянно" в тайне от мужа? Или будете ждать пока муж созреет?
Мужчины, в такой ситуации, вы бы обрадовались ребёнку и были бы благодарны жене, что она всё взяла в свои руки и не обращала внимания на вашу нерешительность? Или, если узнаете, что прозошло на самом деле, никогда её не простите?


Нет, не смогла бы. Всё тайное становитса явным.

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 04:24 PM
Остров, в реале многие боятся, но будучи поставлены перед фактом, становятся прекрасными отцами.
Да. А многие не становятся. Ты не думаешь, что у каждого человека есть право решать "становитья ли" и "когда"? Или это право есть только у женщин? А мужчин просто ставим перед фактом?

Дженни
01-04-2008, 04:26 PM
Да. А многие не становятся. Ты не думаешь, что у каждого человека есть право решать "становитья ли" и "когда"? Или это право есть только у женщин? А мужчин просто ставим перед фактом?
Конечно, есть право. Просто это вопрос психологии. Можно заранее сделать вывод, каким человек станет отцом.

Вообще я такой метод никому не советую - им надо пользоваться, если уже хочется стать мамой любой ценой. Я лично еще к такому ходу конем не готова.

Свинка-бу
01-04-2008, 04:28 PM
Ты описывала его реакцию на свершишийся факт (по его мнению в тот момент). Если бы ты действительно была беременна, что же ему оставалось делать? Сесть и заплакать? Но это не значит, что он сам горит желанием.
Если бы горел, чем же вызван его отказ иметь детей? Или он в тайне хочет, но стесняется сказать? Ему, что, 10 лет? Он без действий со стороны не может сам понять, чего хочет?
Остров, ты издеваешься? или тебя прикалывает словесный пинпонг?
1. еще когда встречались он говорил, что ХОЧЕТ иметь детей.
2. в течении всего времени он говорит, что хочет иметь детей (именно от меня)
3. когда ставишь перед фактом, давай заводить пРЯМО сегодня, он говорит, что "пока рано"

т.е. ни хрена тебе не понять ситуации, в которой ты не была. :34:

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 04:39 PM
Остров, ты издеваешься? или тебя прикалывает словесный пинпонг?
1. еще когда встречались он говорил, что ХОЧЕТ иметь детей.
2. в течении всего времени он говорит, что хочет иметь детей (именно от меня)
3. когда ставишь перед фактом, давай заводить пРЯМО сегодня, он говорит, что "пока рано"

т.е. ни хрена тебе не понять ситуации, в которой ты не была. :34:
Мало ли что он говорил? "Говорите и вы" (ц). :) Теоритически все хотят. А на практике, как видиш, он в данный момент не хочет.
Может он прав? Может, действительно, стоит подождать? Тебе же возраст позволяет. Опять же, я не знаю вашей ситуации. Ты не обижайся, но мне кажется, что ты капризничаешь, "хочу прямо сейчас и всё", а он более практично смотрит на ситуацию.

Свинка-бу
01-04-2008, 04:42 PM
Мало ли что он говорил? "Говорите и вы" (ц). :) Теоритически все хотят. А на практике, как видиш, он в данный момент не хочет.
Может он прав? Может, действительно, стоит подождать? Тебе же возраст позволяет. Опять же, я не знаю вашей ситуации. Ты не обижайся, но мне кажется, что ты капризничаешь, "хочу прямо сейчас и всё", а он более практично смотрит на ситуацию.
чего ждать, не понимаю...
да, я капризная.
может за это он меня и любит.
а вот когда если не сейчас?
мне любапытно?
я что карьеру щаас делаю?
нет, фигней страдаю, документов жду, т.е. как раз самое время. получу доки, дите подрастет, в садик пойдет, начну карьеру стряпать.
Мне как раз щас самое время.

nat123
01-04-2008, 04:43 PM
Мало ли что он говорил? "Говорите и вы" (ц). :) Теоритически все хотят. А на практике, как видиш, он в данный момент не хочет.
Может он прав? Может, действительно, стоит подождать? Тебе же возраст позволяет. Опять же, я не знаю вашей ситуации. Ты не обижайся, но мне кажется, что ты капризничаешь, "хочу прямо сейчас и всё", а он более практично смотрит на ситуацию.

На основании чего ты ето решила?

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 04:44 PM
чего ждать, не понимаю...
да, я капризная.
может за это он меня и любит.
а вот когда если не сейчас?
мне любапытно?
я что карьеру щаас делаю?
нет, фигней страдаю, документов жду, т.е. как раз самое время. получу доки, дите подрастет, в садик пойдет, начну карьеру стряпать.
Мне как раз щас самое время.
Свинка, я не знаю вашей конкретной финансовой ситуации, не знаю чем занимается твой муж.....но, в общем, есть чего ждать. Стабильности, например. Финансовой and otherwise.

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 04:45 PM
На основании чего ты ето решила?
На основании разных деталей, прочитанных на форуме. А ты думала, что я по звёздам определяю?

Inna77
01-04-2008, 04:45 PM
Остров, я дyмаю большое дело тyт играет возраст. Если тебе 20, то маленько подожди пока муж бyдет готов, а если 35 то надо продолжать жать на него, а то можно упустить момент и вообще никогда не родить. Но секретно от мужа я бы ничего делать не стала, ето может разрyшить семью.

nat123
01-04-2008, 04:46 PM
Свинка, я не знаю вашей конкретной финансовой ситуации, не знаю чем занимается твой муж.....но, в общем, есть чего ждать. Стабильности, например. Финансовой анд отхерщисе.


а он более практично смотрит на ситуацию.

Думаю что гуще, па кофейнай.

Акватрель
01-04-2008, 04:46 PM
Свинка, я не знаю вашей конкретной финансовой ситуации, не знаю чем занимается твой муж.....но, в общем, есть чего ждать. Стабильности, например. Финансовой and otherwise.
Так можно прождать до второго пришествия..


Свинка - рожай давай! 24 года - самый идеальный возраст для первого ребенка.. я знаю!:bis:

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 04:47 PM
Остров, я дымаю большое дело тыт играет возраст. Если тебе 20, то маленько подожди пока муж быдет готов, а если 35 то надо продолжать жать на него, а то можно упустить момент и вообще никогда не родить. Но секретно от мужа я бы ничего делать не стала, ето может разрышить семью.
Можно жать, можно разговаривать и обсуждать, можно (если уж совсем безнадёжно) вообще уйти....это я всё понимаю.
Я спрашивала именно про "секретно от мужа". Спасибо за ответ.

Свинка-бу
01-04-2008, 04:47 PM
Свинка, я не знаю вашей конкретной финансовой ситуации, не знаю чем занимается твой муж.....но, в общем, есть чего ждать. Стабильности, например. Финансовой анд отхерщисе.
а если завтра война, а я уставший (ц)

Свинка-бу
01-04-2008, 04:47 PM
Так можно прождать до второго пришествия..
Свинка - рожай давай! 24 года - самый идеальный возраст для первого ребенка.. я знаю!:бис:
тем более крысенАк... я так крысёнка хочу... сам крыс... :6:

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 04:48 PM
Вот так вот женщины рожают по своему самостоятельному решению, а потом жалуются, что 90% заботы о ребёнке на них. А с какой стати это было бы иначе, если вы своим мужчинам нежеланных детей навязываете?

Манюня
01-04-2008, 04:49 PM
мне тут прислали статью нидавна, там говорят что учёные вычислили что идеальный возраст для рождения первого ребёнка - 34

ага, я сама не поверила

пойду поищу

Свинка-бу
01-04-2008, 04:49 PM
Вот так вот женщины рожают по своему самостоятельному решению, а потом жалуются, что 90% заботы о ребёнке на них. А с какой стати это было бы иначе, если вы своим мужчинам нежеланных детей навязываете?
Я согласная!!!!

Акватрель
01-04-2008, 04:49 PM
тем более крысенАк... я так крысёнка хочу... сам крыс... :6:
а я сама собак и дочу собачку родила.. отличная разница в возрасте..
а мужу скажешь - уупс:evillaugh

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 04:49 PM
тем более крысенАк... я так крысёнка хочу... сам крыс... :6:
А, ну что ж ты сразу не сказала. Это, конечно, уважительная причина рожать немедленно. :rolleyes:

Lakomka
01-04-2008, 04:49 PM
Свинка, я не знаю вашей конкретной финансовой ситуации, не знаю чем занимается твой муж.....но, в общем, есть чего ждать. Стабильности, например. Финансовой анд отхерщисе.
ага, я знаю людей которые так не детей и не решились...

nat123
01-04-2008, 04:49 PM
Вот так вот женщины рожают по своему самостоятельному решению, а потом жалуются, что 90% заботы о ребёнке на них. А с какой стати это было бы иначе, если вы своим мужчинам нежеланных детей навязываете?

Успокойста уже с натациями, кто тут кому каво навязывает?:D

omele
01-04-2008, 04:49 PM
Так можно прождать до второго пришествия..


Свинка - рожай давай! 24 года - самый идеальный возраст для первого ребенка.. я знаю!:бис:
и я в 24 :lad:

Акватрель
01-04-2008, 04:50 PM
мне тут прислали статью нидавна, там говорят что учёные вычислили что идеальный возраст для рождения первого ребёнка - 34

ага, я сама не поверила

пойду поищу
интересненько..позырим..

а какой возраст для третьего самый идеальный/задумалась/

Манюня
01-04-2008, 04:50 PM
вот, нашёл http://www.telegraph.co.uk/news/main.jhtml?xml=/news/2005/04/25/nbaby25.xml

(но говорят что рисёрч - контровершл)

Акватрель
01-04-2008, 04:51 PM
и я в 24 :lad:
:priv::angel:

nat123
01-04-2008, 04:51 PM
интересненько..позырим..

а какой возраст для третьего самый идеальный/задумалась/

Уважительна тока думай!

Dova
01-04-2008, 04:51 PM
Так можно прождать до второго пришествия..


Свинка - рожай давай! 24 года - самый идеальный возраст для первого ребенка.. я знаю!:бис:
согласна )))
будете планировать-ждать-решать ...состаритесь )))
Если так рассчитывать/рассуждать - ребенок "никогда не к месту".

Lakomka
01-04-2008, 04:52 PM
Так можно прождать до второго пришествия..


:
а потом в 45 сказать что обстоятельства так сложились...

omele
01-04-2008, 04:53 PM
интересненько..позырим..

а какой возраст для третьего самый идеальный/задумалась/
прям сейчас

Акватрель
01-04-2008, 04:54 PM
вот, нашёл http://www.telegraph.co.uk/news/main.jhtml?xml=/news/2005/04/25/nbaby25.xml

(но говорят что рисёрч - контровершл)
"Fertility is declining from the age of 35. For women who are just starting a family, it is pretty tight. Breast-feeding suppresses ovulation. A woman who has her first child at 34 will not be having her second until she is 37 or 38."
:cool:

Акватрель
01-04-2008, 04:55 PM
прям сейчас
/растерянно оглянулась по сторонам/

Бегемот
01-04-2008, 04:56 PM
Мужчины, в такой ситуации, вы бы обрадовались ребёнку и были бы благодарны жене, что она всё взяла в свои руки и не обращала внимания на вашу нерешительность? Или, если узнаете, что прозошло на самом деле, никогда её не простите?

мужчины может и обрадовались бы ребенку, только разница в том, что А) кто ж ей даст взять ВСЕ в свои руки? и Б) ваша нерешительность на самом деле = это простое нежелание иметь сейчас деток. и В) зачем прощать или не прощать, если это уже свершившийся факт?

Dova
01-04-2008, 04:56 PM
/растерянно оглянулась по сторонам/
Сейчас не можешь ?
"ты на работе ?"(s):grum:

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 04:58 PM
согласна )))
будете планировать-ждать-решать ...состаритесь )))
Если так рассчитывать/рассуждать - ребенок "никогда не к месту".
Девочки, так не об этом же речь. Да, "правильное" время может никогда не наступить. Поэтому не всегда надо этого времени ждать. Но и муж и жена должны быть в этом согласны. Если для одного время "правильное", а для другого - нет, это проблема, которую надо решать как-то.

Акватрель
01-04-2008, 04:58 PM
Сейчас не можешь ?
"ты на работе ?"(s):grum:
ну если постараться... мой в соседнем здании работает.. :evillaugh

peterburger
01-04-2008, 04:58 PM
Дорогие девушки, представьте себе, что вы очень хотите ребёнка. Ваш муж тоже теоритически хочет детей, но в данный момент ещё к этому не готов и просит подождать. На уговоры не поддаётся. Мужа вы любите и разводиться не собираетесь. Попытаетесь ли вы забеременеть "нечаянно" в тайне от мужа? Или будете ждать пока муж созреет?
Мужчины, в такой ситуации, вы бы обрадовались ребёнку и были бы благодарны жене, что она всё взяла в свои руки и не обращала внимания на вашу нерешительность? Или, если узнаете, что прозошло на самом деле, никогда её не простите?

Я не девушка, но реакция на такое "нечаянно" была бы однозначно - развод (если жена).

Обман = измена.

Акватрель
01-04-2008, 04:59 PM
Девочки, так не об этом же речь. Да, "правильное" время может никогда не наступить. Поэтому не всегда надо этого времени ждать. Но и муж и жена должны быть в этом согласны. Если для одного время "правильное", а для другого - нет, это проблема, которую надо решать как-то.
замечено: самые нерешительные папаши становятся самыми лучшими отцами:cool: :angel:

nat123
01-04-2008, 05:00 PM
Девочки, так не об этом же речь. Да, "правильное" время может никогда не наступить. Поэтому не всегда надо этого времени ждать. Но и муж и жена должны быть в этом согласны. Если для одного время "правильное", а для другого - нет, это проблема, которую надо решать как-то.

А ведь решать не разговорами, нет, решат по сtaринки - гольными подлецы решать, на дивани!:34:

Дженни
01-04-2008, 05:00 PM
а вот когда если не сейчас?
мне любапытно?
я что карьеру щаас делаю?
нет, фигней страдаю, документов жду, т.е. как раз самое время. получу доки, дите подрастет, в садик пойдет, начну карьеру стряпать.
Мне как раз щас самое время.
Я вот тоже думаю - пока язык учу, все равно не могу нормально работать... как раз родила бы, в процессе язык подучила, потом дите в сад, я на работу...

Может, мне просто работать лень? :rolleyes: :D

Акватрель
01-04-2008, 05:00 PM
Я не девушка, но реакция на такое "нечаянно" была бы однозначно - развод (если жена).

Обман = измена.
:vesh:и ходить весь остаток жизни по профессионалкам:rolleyes:

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 05:01 PM
замечено: самые нерешительные папаши становятся самыми лучшими отцами:цоол: :ангел:
Иногда - да. А иногда нет. Как будет на самом деле, не узнаешь до тех пор, пока будет уже поздно что-то менять.

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 05:01 PM
:веш:и ходить весь остаток жизни по профессионалкам:роллеыес:
Нет, жить с теми, кто уважает мужа достаточно, чтобы не обманывать.

Dova
01-04-2008, 05:02 PM
Девочки, так не об этом же речь. Да, "правильное" время может никогда не наступить. Поэтому не всегда надо этого времени ждать. Но и муж и жена должны быть в этом согласны. Если для одного время "правильное", а для другого - нет, это проблема, которую надо решать как-то.
Да они часто сами не знают, что хотят...
Вот хотят ребенка , а родился - не понимают - "что это?" и по-настоящему любить начинают позже...
Или - залетела девица, женился по "нужде" - а в ребенке "души не чает".
У них же нет "материнского инстинкта", заложенного прородой.;)
И чем старше - тем они меньше хотят хлопот /уже из-за возраста/

Примерно так )))

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 05:02 PM
А ведь решать не разговорами, нет, решат по старинки - гольными подлецы решать, на дивани!:34:
И что этим решается? Желание иметь детей появляется?

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 05:03 PM
Да они часто сами не знают, что хотят...
)))
И поэтому женщины имеют право решать за них? :shock:

Свинка-бу
01-04-2008, 05:03 PM
Иногда - да. А иногда нет. Как будет на самом деле, не узнаешь до тех пор, пока будет уже поздно что-то менять.
% неожиданной реакции заложен в каждом.
тот кто заделал ребенка намеренно, может с легкостью сбежать на 3 месяце беременности и забыть как тебя звали.
Остров, прекрати выдумывать ситуации "еслибы кабы"

Dova
01-04-2008, 05:04 PM
И поэтому женщины имеют право решать за них? :шоцк:
в этом случае , если хочешь - да
Не "за них", а для "них" )) обоих

Дженни
01-04-2008, 05:05 PM
замечено: самые нерешительные папаши становятся самыми лучшими отцами:cool: :angel:
Потому что понимают: ребенок - это ответственность. И если уж становятся отцами, готовы ее нести (как правило).

nat123
01-04-2008, 05:06 PM
И что этим решается? Желание иметь детей появляется?

Остров, ты наверное хорошая девочка....тфу, в общим-то ты и не девочка уже конешна. А каким ещё способом это решается. От разговоров дети не рождались ещё пока.

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 05:06 PM
в этом случае , если хочешь - да
Не "за них", а для "них" )) обоих
А мужчина тоже может принимать решения подобной важности самостоятельно? Ну, если он думает, что это будет для общего блага?

Акватрель
01-04-2008, 05:07 PM
Потому что понимают: ребенок - это ответственность. И если уж становятся отцами, готовы ее нести (как правило).
логично.. :34:

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 05:08 PM
Остров, ты наверное хорошая девочка....тфу, в общим-то ты и не девочка уже конешна. А каким ещё способом это решается. От разговоров дети не рождались ещё пока.
Кто скажет, что я мальчик, пусть первый бросит в меня камень. (почти "c")
Когда я захочу открыть тему о том, как и от чего рождаются дети, я её открою и буду ждать там тебя. А пока - тема о другом.

Дженни
01-04-2008, 05:09 PM
А мужчина тоже может принимать решения подобной важности самостоятельно? Ну, если он думает, что это будет для общего блага?

Я знаю случаи, когда мужья практически силой загоняли жен на аборт.

Свинка-бу
01-04-2008, 05:09 PM
А мужчина тоже может принимать решения подобной важности самостоятельно? Ну, если он думает, что это будет для общего блага?
да он может принять решение.
Вот она "нечаянная". ему об этом говорится на раннем сроке.
он может, как Петя послать жену на уй
а может порадоваться и растить любимого ребенка, а потом, когда дите подрастет, говорить ему, какой он желанный.
Выбор есть всегда и у всех.
Просто когда мужику говоришь, вот щас ты в меня коншишь и я буду дерижаблем, а потом появится орущее/какающее дитё, не думаю что у него на это дело вообще встанет. [:lol:]
вот и вся любоФф.

Dova
01-04-2008, 05:10 PM
А мужчина тоже может принимать решения подобной важности самостоятельно? Ну, если он думает, что это будет для общего блага?
не устраивай мне допрос )))- ты не следователь, я не не под следствием )))

Ты как-то очень прямолинейно к этому вопросу подходишь
Он не решается - это не значит- "не хочет вообще"
Боится. Но ведь вместе живут ...подтолкни его к этому решению - сам будет рад.

nat123
01-04-2008, 05:11 PM
Кто скажет, что я мальчик, пусть первый бросит в меня камень. (почти "ц")
Когда я захочу открыть тему о том, как и от чего рождаются дети, я её открою и буду ждать там тебя. А пока - тема о другом.

А пока тема об идеалах бестелесных, а в жизни не бывает так, чтоб всё всегда и по согласию, да тётьки хитрят, дурят мужиков и рожают детей - сие есть суровая правда, но так было и так будет. Баб она што - она как рыба на нерест, плевать она хотела на всё

omele
01-04-2008, 05:12 PM
не знаю
я представляю ,если муж пришел и принес собаку
и то я буду визжать

а ребенок --ответственность поболе будет

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 05:12 PM
да он может принять решение.
Вот она "нечаянная". ему об этом говорится на раннем сроке.
он может, как Петя послать жену на уй
а может порадоваться и растить любимого ребенка, а потом, когда дите подрастет, говорить ему, какой он желанный.
Выбор есть всегда и у всех.

Ты это называешь выбором? :shock:

Свинка-бу
01-04-2008, 05:12 PM
не знаю
я представляю ,если муж пришел и принес собаку
и то я буду визжать

а ребенок --ответственность поболе будет
кто бы говорил ваще [:lol:]

Ты это называешь выбором? :шоцк:
а почему нет?

Дженни
01-04-2008, 05:13 PM
не знаю
я представляю ,если муж пришел и принес собаку
и то я буду визжать

И я буду.... ОТ РАДОСТИ!!! :bis:

Акватрель
01-04-2008, 05:13 PM
Баб она што - она как рыба на нерест, плевать она хотела на всё
:good::grum:

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 05:13 PM
не устраивай мне допрос )))- ты не следователь, я не не под следствием )))

Ты как-то очень прямолинейно к этому вопросу подходишь
Он не решается - это не значит- "не хочет вообще"
Боится. Но ведь вместе живут ...подтолкни его к этому решению - сам будет рад.
Ты чего, какой допрос? Я просто пытаюсь понять чужую точку зрению. Не хочешь - не отвечай. Колжоз - дело добровольное. (ц)
"Подтолкнуть" к решению - это одно. Поставить перед фактом - совсем другое.

Манюня
01-04-2008, 05:13 PM
я представляю ,если муж пришел и принес собаку
и то я буду визжать
я тожи собак боюсь

omele
01-04-2008, 05:14 PM
я тожи собак боюсь
я не боюсь
но гулять-кормить то мне ...
значит и решать мне

Свинка-бу
01-04-2008, 05:15 PM
Ты чего, какой допрос? Я просто пытаюсь понять чужую точку зрению. Не хочешь - не отвечай. Колжоз - дело добровольное. (ц)
"Подтолкнуть" к решению - это одно. Поставить перед фактом - совсем другое.
беременность - это еще не ребенАк.
не путайте.

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 05:15 PM
[:lol:]

а почему нет?
Потому что когда человека ставят перед фактом твоей беременности - это уже не его выбор. Неужели ты бы хотела, чтобы кто-нибудь такие вопросы решал за тебя, без твоего участия?

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 05:16 PM
беременность - это еще не ребенАк.
не путайте.
В смысле? Рассосётся? Или если он скажет категорически "не хочу и всё", на аборт пойдёшь?

Свинка-бу
01-04-2008, 05:16 PM
Потому что когда человека ставят перед фактом твоей беременности - это уже не его выбор. Неужели ты бы хотела, чтобы кто-нибудь такие вопросы решал за тебя, без твоего участия?
как это без участия?
что секса с ним не было?
или про беременность на 6 месяце заявили?

nat123
01-04-2008, 05:17 PM
[QUOTE=Odinokiy_Ostrov]Потому что когда человека ставят перед фактом твоей беременности - это уже не его выбор. Неужели ты бы хотела, чтобы кто-нибудь такие вопросы решал за тебя, без твоего участия?[/ЭУОТЕ]

И снова черный ящик в студию! И снова свежий новай вопрос. как ето возможна? ась?:D

Malishka
01-04-2008, 05:17 PM
А пока тема об идеалах бестелесных, а в жизни не бывает так, чтоб всё всегда и по согласию, да тётьки хитрят, дурят мужиков и рожают детей - сие есть суровая правда, но так было и так будет. Баб она што - она как рыба на нерест, плевать она хотела на всё
Тётки есть разные, и правда для всех разная. В нормальной ситуации и дурить никого не надо. ИМХО
Каждый решает в меру своих знаний, опыта, воспитания и поведения. Опять же ИМХО :34:

Дженни
01-04-2008, 05:17 PM
В смысле? Рассосётся? Или если он скажет категорически "не хочу и всё", на аборт пойдёшь?
Уверена - не скажет... Он уже почувствует себя папой!

nat123
01-04-2008, 05:17 PM
как это без участия?
что секса с ним не было?
или про беременность на 6 месяце заявили?

Вы просите помощь зала?

omele
01-04-2008, 05:17 PM
беременность - это еще не ребенАк.
не путайте.
а че "кто б говорил"
вот меня с последним практически заставили ! просто уже не было сил отбиватся
я это часто вспоминаю
хотя он кьют ,конечно )

Свинка-бу
01-04-2008, 05:17 PM
В смысле? Рассосётся? Или если он скажет категорически "не хочу и всё", на аборт пойдёшь?
нет, тогда я ему помашу ручкой и уйду пузатая. :1:
человек, проживший со мной поболее 2 лет, любящий и говорящий мне "аборт" не заслуживает того, чтобы я с ним жила ;)

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 05:18 PM
:бис:
как это без участия?
что секса с ним не было?
или про беременность на 6 месяце заявили?
Свинка, если два человека решили что пока детей заводить не будут, и один думает, что другой предохраняется, а на самом деле это не так....это обман, понимаешь? А какая разница на каком месяце сказать? Оно перестанет быть обманом на каком-то месяце?

nat123
01-04-2008, 05:18 PM
Тётки есть разные, и правда для всех разная. В нормальной ситуации и дурить никого не надо. ИМХО
Каждый решает в меру своих знаний, опыта, воспитания и поведения. Опять же ИМХО :34:

Вот ты как думаешь, ты по плану родилась или так?

Свинка-бу
01-04-2008, 05:18 PM
Вы просите помощь зала?
[:grum::grum::grum::grum::grum::grum:]
ДА!

Акватрель
01-04-2008, 05:19 PM
Потому что когда человека ставят перед фактом твоей беременности - это уже не его выбор. Неужели ты бы хотела, чтобы кто-нибудь такие вопросы решал за тебя, без твоего участия?
Ой, ну слушай, забеременела она, он погоревал с минутку а потом возрадовался, и куча адреналина.. Совершенно понятно, что Свинка готова рожать, чтобы там ни было, и это главное..

И вообще, Свинка, скажи ему, что если женщина хочет ребенка от мужчины - это самый явный показатель любви к нему.. пусть тока попробует возразить:D

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 05:19 PM
нет, тогда я ему помашу ручкой и уйду пузатая. :1:
человек, проживший со мной поболее 2 лет, любящий и говорящий мне "аборт" не заслуживает того, чтобы я с ним жила ;)
Поболее 2 лет - это уже практически целая жизнь. Можно делать серьёзные выводы. :)

omele
01-04-2008, 05:19 PM
нет, тогда я ему помашу ручкой и уйду пузатая. :1:
человек, проживший со мной поболее 2 лет, любящий и говорящий мне "аборт" не заслуживает того, чтобы я с ним жила ;)
ой ..вы всего два года ...
скажи ему седня : так и быть ,гуляй еще год
потом заводим ребенка !

Дженни
01-04-2008, 05:20 PM
Скока тем про детей... аж детей захотелось :)

Malishka
01-04-2008, 05:20 PM
Вот ты как думаешь, ты по плану родилась или так?

по плану
А если честно, какое это имеет отношение к данной теме? :rolleyes:

Свинка-бу
01-04-2008, 05:20 PM
:бис:
Свинка, если два человека решили что пока детей заводить не будут, и один думает, что другой предохраняется, а на самом деле это не так....это обман, понимаешь? А какая разница на каком месяце сказать? Оно перестанет быть обманом на каком-то месяце?
т.е. если случается РЕАЛьНЫЙ залет, то тоже только она виновата?

Dova
01-04-2008, 05:20 PM
...И вообще, Свинка, скажи ему, что если женщина хочет ребенка от мужчины - это самый явный показатель любви к нему.. ...:D
:34: :D

Акватрель
01-04-2008, 05:21 PM
ой ..вы всего два года ...
скажи ему седня : так и быть ,гуляй еще год
потом заводим ребенка !
нифига не показатель:(

Свинка-бу
01-04-2008, 05:21 PM
ой ..вы всего два года ...
скажи ему седня : так и быть ,гуляй еще год
потом заводим ребенка !
и не будет крысика? :18:
хочу крысёооооонка....

nat123
01-04-2008, 05:21 PM
Поболее 2 лет - это уже практически целая жизнь. Можно делать серьёзные выводы. :)

Нет ёпт, нада лет 15 подождать, потом открыть лоерскую кантору, потом потом подождать пока контора встанет на ноги и радостна родить в 55. Кто возразит што я не всё продумала!

nat123
01-04-2008, 05:22 PM
по плану
А если честно, какое это имеет отношение к данной теме? :роллеыес:

В том смысле, что любимые дети, а по плану они родились или вне плана, не суть важна наверное

Акватрель
01-04-2008, 05:22 PM
Нет ёпт, нада лет 15 подождать, потом открыть лоерскую кантору, потом потом подождать пока контора встанет на ноги и радостна родить в 55. Кто возразит што я не всё продумала!
неа, потом нифига не родить.. обзавестись 15-ю кошками:34:

Malishka
01-04-2008, 05:23 PM
Нет ёпт, нада лет 15 подождать, потом открыть лоерскую кантору, потом потом подождать пока контора встанет на ноги и радостна родить в 55. Кто возразит што я не всё продумала!

Есть варианты лучше
Можно родить не понятно от кого и радоватьса жизни тоже, но зачем брать какие то экстримы??? Обед планируетса, карьера планируетса, а ребёнка просто так, когда залетишь типа? Ай джаст доунт гет олдер дженерейшн :rolleyes:

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 05:23 PM
т.е. если случается РЕАЛьНЫЙ залет, то тоже только она виновата?
Нет. Если реальный залёт - никто никого сознательно не обманывал. Ты разницу не чувствуешь?

Свинка-бу
01-04-2008, 05:24 PM
неа, потом нифига не родить.. обзавестись 15-ю кошками:34:
у меня уже одна есть :6:
каждые 2-3 года по новой заводить?
вот, у кого мы снимаем жилье, у него 3 кота и 1 собак. чуваку за 30-к.... детей нет
[:vesh:]

Malishka
01-04-2008, 05:24 PM
В том смысле, что любимые дети, а по плану они родились или вне плана, не суть важна наверное
Ната, перечитай ещё раз вопрос, потому как чем дальше тема углубляетса, тем меньше ты помниш о чём шёл разговор. Разговор был НЕ о любимости детей, а об обмане супруга И ок ли это если даме хочетса бейбика, а вот мужу нет.

Свинка-бу
01-04-2008, 05:24 PM
Нет. Если реальный залёт - никто никого сознательно не обманывал. Ты разницу не чувствуешь?
нет.
я же не с другим спала.

Dova
01-04-2008, 05:26 PM
Есть варианты лучше
Можно родить не понятно от кого и радоватьса жизни тоже, но зачем брать какие то экстримы??? Обед планируетса, карьера планируетса, а ребёнка просто так, когда залетишь типа? Ай джаст доунт гет олдер дженерейшн :роллеыес:
что за экстримы - "непонятно от кого" ...
Зато я знаю немало случаев , когда планирую чере ...цать лет, а потом еще ..тцать лет "ничего не получается" .

nat123
01-04-2008, 05:26 PM
Ната, перечитай ещё раз вопрос, потому как чем дальше тема углубляетса, тем меньше ты помниш о чём шёл разговор. Разговор был НЕ о любимости детей, а об обмане супруга И ок ли это если даме хочетса бейбика, а вот мужу нет.

Малышка. тыт суфлёром штоль подрабатываешь? перечитай, переверни. Женщина хочет ребёнка, муж не очень, женщина нагло крадёт его сперму и обманным путём впихавает в себя и потом нагла рожает, втайне, в деревне...короче ты уже поставил печать под приговором - обман.

Акватрель
01-04-2008, 05:27 PM
что за экстримы - "непонятно от кого" ...
Зато я знаю немало случаев , когда планирую чере ...цать лет, а потом еще ..тцать лет "ничего не получается" .
и в старости некому "стакан воды подать":(

nat123
01-04-2008, 05:27 PM
Мне нравятся ети формулировки - сознательный обман.

Свинка-бу
01-04-2008, 05:28 PM
Мне нравятся ети формулировки - сознательный обман.
за который потом ношки цЫлуют...:6:

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 05:28 PM
и в старости некому "стакан воды подать":(
А пить может и не захотеться.

Акватрель
01-04-2008, 05:29 PM
А пить может и не захотеться.
"Поживем-увидим"

Свинка-бу
01-04-2008, 05:30 PM
а я хочу маленькую копию ево.
вот.
все.
хочу.
а как грится, чего хочет женщина... :1:
буду нагло тырить сперму.
да.
потом буду плакать, какая я нещасная... но это потом. :1:

Акватрель
01-04-2008, 05:31 PM
а я хочу маленькую копию ево.
вот.
все.
хочу.
а как грится, чего хочет женщина... :1:
ну считай, что уже есть:D

nat123
01-04-2008, 05:32 PM
А пить может и не захотеться.

Да причем тут пить, детей не для обеспечения старости заводють

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 05:35 PM
Да причем тут пить, детей не для обеспечения старости заводють
Разве это я сказала, что если не завести детей, то "на старости лет стакан воды подать некому будет"? :rolleyes:

Акватрель
01-04-2008, 05:36 PM
Разве это я сказала, что если не завести детей, то "на старости лет стакан воды подать некому будет"? :rolleyes:
Это я иронично сказала.. Остров, а ты в каком возрасте планируешь ребенка, если не секрет?

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 05:37 PM
Это я иронично сказала.. Остров, а ты в каком возрасте планируешь ребенка, если не секрет?
При чём здесь возраст? Я же не говорю, что есть определённый возраст когда надо или не надо рожать.
Я тебя уверяю, что когда бы я ни планировала это сделать, это будет обоюдным решением: моим и отца ребёнка.

Акватрель
01-04-2008, 05:40 PM
При чём здесь возраст? Я же не говорю, что есть определённый возраст когда надо или не надо рожать.
Я тебя уверяю, что когда бы я ни планировала это сделать, это будет обоюдным решением: моим и отца ребёнка.
:34: never say never:angel:

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 05:44 PM
:34: never say never:angel:
There are things in life that I feel extremely comfortable saying "never" to. :) :34:

Свинка-бу
01-04-2008, 05:46 PM
а когда мне было 15 лет йa говорила, что никогда не попробую наркотиков
и ,ну уж точно никогда, такая хорошая девочка, как я, не попадет в тюрьму [:grum:]

Манюня
01-04-2008, 05:47 PM
мне кажица тут есть доля какого то неуважения к себе что ли

в том ракурсе, что может он и хочет иметь детей, но ещё не решил - хочет ли именно от тебя

то есть, получается ты как бы себя навязываешь в роли матери его будущего ребёнка

по мне это некошерно как то

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 05:47 PM
а когда мне было 15 лет й говорила, что никогда не попробую наркотиков и ну уж точно никогда такая хорошая девочка как я не попадет в тюрьму [:grum:]
В 15 лет мы все много чего говорили. Ну и что?

Свинка-бу
01-04-2008, 05:48 PM
В 15 лет мы все много чего говорили. Ну и что?
не стоит повторять ошибок.;)

Манюня
01-04-2008, 05:48 PM
а когда мне было 15 лет йа говорила, что никогда не попробую наркотиков
и ,ну уж точно никогда, такая хорошая девочка, как я, не попадет в тюрьму у меня так и исполнилось...а у тебя?

Дженни
01-04-2008, 05:48 PM
в том ракурсе, что может он и хочет иметь детей, но ещё не решил - хочет ли именно от тебя

А может, хочет, и именно от тебя, но еще не стал президентом/рокзвездой и не заработал миллион/миллиард?

Свинка-бу
01-04-2008, 05:49 PM
то есть, получается ты как бы себя навязываешь в роли матери его будущего ребёнка
это делаешь уже при первом сексе...
ну, вообще не кошерно.

Дженни
01-04-2008, 05:49 PM
у меня так и исполнилось...а у тебя?
Еще не поздно =))

/шучу/

Свинка-бу
01-04-2008, 05:49 PM
у меня так и исполнилось...а у тебя?
неД.
вышло, что йа плахайа

nat123
01-04-2008, 05:49 PM
А тут о религии , что кошерно, что не кошерно...Не знаю кка ето у иудеев, а как же тогда "плодитесь и размножатейсь" ?

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 05:50 PM
А может, хочет, и именно от тебя, но еще не стал президентом/рокзвездой и не заработал миллион/миллиард?
Если для него это обязательные условия для рождения ребёнка, значит ещё не хочет. Не в данный момент, по крайней мере. Почему кто-то другой в праве навязывать ему свои решения?

Свинка-бу
01-04-2008, 05:50 PM
Если для него это обязательные условия для рождения ребёнка, значит ещё не хочет. Не в данный момент, по крайней мере. Почему кто-то другой в праве навязывать ему свои решения?
а почему он вправе мне навязывать свое?

Манюня
01-04-2008, 05:52 PM
а почему он вправе мне навязывать свое? мне кажица потому что это собираеца быть и его ребёнак тожи

значит он таки имеит право решить хочит он его от тебя или нет

nat123
01-04-2008, 05:54 PM
мне кажица потому что это собираеца быть и его ребёнак тожи

значит он таки имеит право решить хочит он его от тебя или нет

Простите, но ето решают когда гольный фуй сують...

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 05:54 PM
а почему он вправе мне навязывать свое?
Он не навязывает. Если тебе иметь ребёнка прямо сейчас важнее, чем быть с ним, ты можешь уйти и родить ребёнка с кем-то другим. А ты, если забеременеешь, то у него будет ребёнок. Хочет он этого, или нет.

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 05:54 PM
Простите, но ето решают когда гольный фуй сують...
Ты думаешь, что каждый мужчина с которым ты спала, хотел от тебя ребёнка?

Манюня
01-04-2008, 05:55 PM
Простите, но ето решают когда гольный фуй сують... это как бы техника уже, но мне показалось мы говорим о тех случаях, когда он считает что она предохраняеца

nat123
01-04-2008, 05:56 PM
Ты думаешь, что каждый мужчина с которым ты спала, хотел от тебя ребёнка?

Каждый мужчина, который имел связь без предохранения с эякуляцией мог предполагать, что я приму решение без его согласия.

Акватрель
01-04-2008, 05:57 PM
Каждый мужчина, который имел связь без предохранения с эякуляцией мог предполагать, что я приму решение без его согласия.
или просто был пиан:evillaugh

Свинка-бу
01-04-2008, 05:57 PM
Он не навязывает. Если тебе иметь ребёнка прямо сейчас важнее, чем быть с ним, ты можешь уйти и родить ребёнка с кем-то другим. А ты, если забеременеешь, то у него будет ребёнок. Хочет он этого, или нет.
каГ все экстремально. :6:

Дженни
01-04-2008, 05:58 PM
или просто был пиан:evillaugh
:grum:

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 05:58 PM
Каждый мужчина, который имел связь без предохранения с эякуляцией мог предполагать, что я приму решение без его согласия.
Даже если у вас долгие доверительные отношения, которые подразумевают, что вы будете друг с другом честными?

nat123
01-04-2008, 05:59 PM
или просто был пиан:евиллаугх

неа, я на па алкоголикам

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 05:59 PM
каГ все экстремально. :6:
Это не экстремально, это суровая правда жизни.

nat123
01-04-2008, 05:59 PM
Даже если у вас долгие доверительные отношения, которые подразумевают, что вы будете друг с другом честными?

Что значит честными? и в доверительных отношениях беременют без презика

Манюня
01-04-2008, 06:01 PM
Каждый мужчина, который имел связь без предохранения с эякуляцией мог предполагать, что я приму решение без его согласия. если это не обсуждалось, вазможна

но мне казалось тут говорили про другое, когда он думает что ты предохраняешься, а ты втайне от него решаешь этого не делать

здесь уже обман имеет место быть

Свинка-бу
01-04-2008, 06:02 PM
Это не экстремально, это суровая правда жизни.
[:grum::grum::grum::grum:]

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 06:04 PM
Что значит честными? и в доверительных отношениях беременют без презика
Беременеют конечно. Но мы же не об этом. Мы о том, где он думает, что она предохраняется, а она его обманывает.

nat123
01-04-2008, 06:04 PM
если это не обсуждалось, вазможна

но мне казалось тут говорили про другое, когда он думает что ты предохраняешься, а ты втайне от него решаешь этого не делать

здесь уже обман имеет место быть

В общим в отношениях мужчин и женщин многа обмана. кто хочет ознакомицца в литературном изложении етова процесса , можна почитать "Поющие в терновнике", там так священик и посоветовал, скажи, что уже беременная, вот и было, да.

nat123
01-04-2008, 06:05 PM
Беременею конечно. Но мы же не об этом. Мы о том, где он думает, что она предохраняется, а она его обманывает.

Остров, мы не на суде, иногда женщим ребёнок важнее обмана.

Свинка-бу
01-04-2008, 06:05 PM
Беременею конечно. Но мы же не об этом. Мы о том, где он думает, что она предохраняется, а она его обманывает.
решение о предохранении на нее переложить можно, а о ребенке нельзя?

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 06:06 PM
Остров, мы не на суде, иногда женщим ребёнок важнее обмана.
Я же не спорю. Но если женщине ребёнок важнее обмана, она должно быть готова растить его одна.

Свинка-бу
01-04-2008, 06:07 PM
Я же не спорю. Но если женщине ребёнок важнее обмана, она должно быть готова растить его одна.
с чего ты решила, что она не готова????????????????????????
даже если не готова, кто сказал, что это ребенок не будет толчком к "карьерным" подвигам???

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 06:08 PM
В общим в отношениях мужчин и женщин многа обмана. кто хочет ознакомицца в литературном изложении етова процесса , можна почитать "Поющие в терновнике", там так священик и посоветовал, скажи, что уже беременная, вот и было, да.
"Поющие в терновнике" - душещепательная мелодрама, над которой плачут 15-летние девочки. Если ты оттуда черпаешь жизненную мудрость....то...что я могу сказать.

nat123
01-04-2008, 06:08 PM
Я же не спорю. Но если женщине ребёнок важнее обмана, она должно быть готова растить его одна.

Всяко бывает. Но бывает, что и аборты женщины делают тайно, когда мужчины хотят детей. Это же не благостное кино про любовь, я сразу сказалa, может быть 33 варианта

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 06:09 PM
решение о предохранении на нее переложить можно, а о ребенке нельзя?
Какое решение о предохранении? Разве не оба человека решают как они будут предохраняться?

nat123
01-04-2008, 06:10 PM
"Поющие в терновнике" - душещепательная мелодрама, над которой плачут 15-летние девочки. Если ты оттуда черпаешь жизненную мудрость....то...что я могу сказать.

Ты знаешь, речь ведь не обо мне и откуда кто что черпает. Речь о детях в етой теме. Я родила для себя и очень довольна этим опстоятельством.

Птиц
01-04-2008, 06:10 PM
блин, чем у людей голавы забиты

фсмысли, у женьщен

Свинка-бу
01-04-2008, 06:10 PM
Какое решение о предохранении? Разве не оба человека решают как они будут предохраняться?
опять неувязочка....[:lol:]

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 06:10 PM
с чего ты решила, что она не готова????????????????????????
даже если не готова, кто сказал, что это ребенок не будет толчком к "карьерным" подвигам???
Если "она" готова так легко пожертвовать мужем, то мне его, мужа этого, жаль.
А рожать ребёнка, что получить толчок к подвигам....это....ну в общем, не надо.

nat123
01-04-2008, 06:10 PM
Какое решение о предохранении? Разве не оба человека решают как они будут предохраняться?

Ах, не оба решают....(ты прям как с облака свалилась)

Свинка-бу
01-04-2008, 06:11 PM
блин, чем у людей голавы забиты

фсмысли, у женьщен
Птиц, лети отсюдавы... тут мужчинам не место [:lol:]

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 06:11 PM
Ты знаешь, речь ведь не обо мне и откуда кто что черпает. Речь о детях в етой теме. Я родила для себя и очень довольна этим опстоятельством.
И это замечательно. Все рожают для себя. Нельзя родить для кого-то. Мы же не об этом. Мы именно об обмане.

nat123
01-04-2008, 06:11 PM
Если "она" готова так легко пожертвовать мужем, то мне его, мужа этого, жаль.
А рожать ребёнка, что получить толчок к подвигам....это....ну в общем, не надо.

Бебе не мужик, бабе дитё главнее

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 06:12 PM
Ах, не оба решают....(ты прям как с облака свалилась)
А как же? Мы же не говорим о случайном сексе. Между мужем и женой такие вопросы обсуждаются.

Свинка-бу
01-04-2008, 06:12 PM
Бебе не мужик, бабе дитё главнее
уй, я на любом углу найду.

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 06:13 PM
Бебе не мужик, бабе дитё главнее
Какой ужас....

Свинка-бу
01-04-2008, 06:13 PM
А как же? Мы же не говорим о случайном сексе. Между мужем и женой такие вопросы обсуждаются.
порой все есть так как есть. кто-то идет на уступки в этом вопросе чаще всего.
Или мужчина, или женщина
но поровну тут не бывает ;)

nat123
01-04-2008, 06:13 PM
И это замечательно. Все рожают для себя. Нельзя родить для кого-то. Мы же не об этом. Мы именно об обмане.

Нет, мы об мудрости, кто где и почему её черпает.

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 06:13 PM
порой все есть так как есть. кто-то идет на уступки в этом вопросе чаще всего.
Какие устпуки? Я не поняла о чём ты.

nat123
01-04-2008, 06:14 PM
Какой ужас....

Это не ужас, ето здоровые рефлексы, нормальная тётка никогда не поменяет ребёнка на мужчину. Я уже об етом высказывалась.