PDA

View Full Version : Помогите привезти собаку!!!



Natasha-ua
01-03-2008, 05:41 PM
Доброе время суток всем! Прошу прощения, может быть я пишу не в том разделе, тогда модератор, пусть переместит тему куда следует.
Подскажите и помогите , пожалуйста! У меня питомник американских бульдогов, живу в Украине, мне очень нужно доставить собаку из Техаса, щенка. Может кто -то будет лететь в любую точку СНГ? Умоляю отзовитесь!!!! На Вас вся надежда!! До весны я не могу привезти собаку грузовой перевозкой, только в салоне с пассажиром. Это не очень хлопотно, она в боксе.Я , естественно, оплачу услуги.
Спасибо всем!!!

Izaura Slave
04-12-2008, 08:31 PM
может не мое дело - но после такова долгого переезда у вашего щенка крыша поедет
бедное животное
может и повезет и он выдержит но у меня у знакомых из росии привезли - dog was never same again

Alex5448
04-12-2008, 09:21 PM
Доброе время суток всем! Прошу прощения, может быть я пишу не в том разделе, тогда модератор, пусть переместит тему куда следует.
Подскажите и помогите , пожалуйста! У меня питомник американских бульдогов, живу в Украине, мне очень нужно доставить собаку из Техаса, щенка. Может кто -то будет лететь в любую точку СНГ? Умоляю отзовитесь!!!! На Вас вся надежда!! До весны я не могу привезти собаку грузовой перевозкой, только в салоне с пассажиром. Это не очень хлопотно, она в боксе.Я , естественно, оплачу услуги.
Спасибо всем!!!

Почему она не может ехать в грузовом отделении? Я лично возил и щенков и птиц и кошек и тигров, и ничего с ними не случилось.

Экспортёр
04-12-2008, 09:25 PM
Привезённые собаки долго не живут. Особенно питбули

Alexa15
04-12-2008, 09:52 PM
Почему она не может ехать в грузовом отделении? Я лично возил и щенков и птиц и кошек и тигров, и ничего с ними не случилось.

В грузовом отделении моджно везти только если во всех точках прибытия, отправления, пересадки температура воздуха выше по моему 40 F. На разных авиакомпаниях немножко разные условия, поэтому вариант только с пассажиром таком случае. Мы пытались собак из ЛА в Техас свозить зимой, специально узнавала, сказали только с собой.