PDA

View Full Version : Нипанятна...



Pages : [1] 2 3

...
01-03-2008, 12:59 PM
Сижу в недоумении, что даже мягко сказано, дошли тут до меня слухи, при том которым не верить, основания нет.
Я всегда по-хорошему старалась расходиться с мужчинами и тут узнаю, что мой бывший молодой человек развел таки акцию по истреблению меня с лица Земли, всем нашим общим и не только друзьям, рассказывает о том, какая я сука, мразь и слова хуже использует, благо его матерный неплох, при том сталкивает лбами меня с моими друзьями, те конечно не верят во все его эти сказки, но ведь осадок то понимаете может остаться!
На конструктивный разговор со мной не идет, говорит что я это заслужила, не пойму чем и почему через некоторый промежуток времени родилась его эта "любовь" ко мне?

Буржуй
01-03-2008, 01:01 PM
Сижу в недоумении, что даже мягко сказано, дошли тут до меня слухи, при том которым не верить, основания нет.
Я всегда по-хорошему старалась расходиться с мужчинами и тут узнаю, что мой бывший молодой человек развел таки акцию по истреблению меня с лица Земли, всем нашим общим и не только друзьям, рассказывает о том, какая я сука, мразь и слова хуже использует, благо его матерный неплох, при том сталкивает лбами меня с моими друзьями, те конечно не верят во все его эти сказки, но ведь осадок то понимаете может остаться!
На конструктивный разговор со мной не идет, говорит что я это заслужила, не пойму чем и почему через некоторый промежуток времени родилась его эта "любовь" ко мне?Может ты таки сука?

...
01-03-2008, 01:04 PM
Может ты таки сука?


разве это недостаток?

Alex5448
01-03-2008, 01:05 PM
разве это недостаток?
Для собаковода нет.

...
01-03-2008, 01:07 PM
Для собаковода нет.


так же как для дровосека девушка бревно

Alex5448
01-03-2008, 01:11 PM
так же как для дровосека девушка бревно
Так ты деревяная собачка?:)

...
01-03-2008, 01:14 PM
Так ты деревяная собачка?:)

Ведь что странно, я задала тему для обсуждения, но собаководы решили здесь провести какую то лекцию.
Если сказать больше нечего, идидите выгуливайте сук!

Alex5448
01-03-2008, 01:17 PM
Ведь что странно, я задала тему для обсуждения, но собаководы решили здесь провести какую то лекцию.
Если сказать больше нечего, идидите выгуливайте сук!

Ну так давай, принеси свой поводок...

Попробуй всеми возможными силами узнать что случилось (если сама не знаешь...). Если с тобой он не желает разговаровать, попробуй через общих друзей и знакомых. Это может простое недоразумение. А вообше тебе везет что ты девушка. Мстительная женщина может и в тюрьму засадить.

Буржуй
01-03-2008, 01:18 PM
разве это недостаток?Когда экс конечно недостаток.

...
01-03-2008, 01:21 PM
Ну так давай, принеси свой поводок...

Попробуй всеми возможными силами узнать что случилось (если сама не знаешь...). Если с тобой он не желает разговаровать, попробуй через общих друзей и знакомых. Это может простое недоразумение. А вообше тебе везет что ты девушка. Мстительная женщина может и в тюрьму засадить.


как утверждает он, что у него накипело, только не пойму почему температура закипания так долго приходила в это состояние, я подразумеваю что это ревность к моему нынешнему любимому, что все достаточно ровно у меня в отношениях, я изменилась, стала действительно другой, он такой домашней меня не знал.
Я переживаю что каким то образом он действительно вмешается в мои отношения как с друзьями, так и с любимым.

Саломея
01-03-2008, 01:23 PM
На конструктивный разговор со мной не идет, говорит что я это заслужила, не пойму чем и почему через некоторый промежуток времени родилась его эта "любовь" ко мне?

Если друзья хорошие и мудрые, то тебе нечего волноваться.
Они поймут, порядочные люди не поливают грязью своих пусть и бывших, но любимых.....

Alex5448
01-03-2008, 01:28 PM
как утверждает он, что у него накипело, только не пойму почему температура закипания так долго приходила в это состояние, я подразумеваю что это ревность к моему нынешнему любимому, что все достаточно ровно у меня в отношениях, я изменилась, стала действительно другой, он такой домашней меня не знал.
Я переживаю что каким то образом он действительно вмешается в мои отношения как с друзьями, так и с любимым.

Перекипит.
Думаю что через неделю все пройдет. А вообще лучше, если он действительно наглеет, чтоб с ним переговорили нужные люди.

Монашка
01-03-2008, 01:31 PM
Если друзья хорошие и мудрые, то тебе нечего волноваться.
Они поймут, порядочные люди не поливают грязью своих пусть и бывших, но любимых.....однозначно так!
он только покажет какое оно есть Г*****

все это в очередной раз подтверждает что некоторые мужЫки хуже самой стервозной бабы и сплетники еще те :34:

...
01-03-2008, 01:34 PM
Если друзья хорошие и мудрые, то тебе нечего волноваться.
Они поймут, порядочные люди не поливают грязью своих пусть и бывших, но любимых.....


мои друзья конечно останутся моими, потому как дружба она же в поступках, отношениях, чувствах, только говорит, точнее придумывает он очень обидные вещи, настолько грязно сейчас, что вымоться от этого хочется раз пять, очень гадко
На мои ему вопросы - отвечает лишь то, что я с ним играла, поэтому теперь его очередь.

Odinokiy_Ostrov
01-03-2008, 01:42 PM
мои друзья конечно останутся моими, потому как дружба она же в поступках, отношениях, чувствах, только говорит, точнее придумывает он очень обидные вещи, настолько грязно сейчас, что вымоться от этого хочется раз пять, очень гадко
На мои ему вопросы - отвечает лишь то, что я с ним играла, поэтому теперь его очередь.
Не обращай внимания. Люди, которые действительно преданы тебе, не поменяют своего мнения о тебе из-за какой-то грязи. А те кто поменяют....они тебе итак не были нужны. Человек, который опускается до такого, поливает грязью не тебя, а себя.

Malishka
01-03-2008, 01:44 PM
Сижу в недоумении, что даже мягко сказано, дошли тут до меня слухи, при том которым не верить, основания нет.
Я всегда по-хорошему старалась расходиться с мужчинами и тут узнаю, что мой бывший молодой человек развел таки акцию по истреблению меня с лица Земли, всем нашим общим и не только друзьям, рассказывает о том, какая я сука, мразь и слова хуже использует, благо его матерный неплох, при том сталкивает лбами меня с моими друзьями, те конечно не верят во все его эти сказки, но ведь осадок то понимаете может остаться!
На конструктивный разговор со мной не идет, говорит что я это заслужила, не пойму чем и почему через некоторый промежуток времени родилась его эта "любовь" ко мне?

Забей, это уже не важно почему и как. Заморочишся. Если бы он был нормальный, и действительно что то произошло или кто то ему какую то гадость про тебя сказал мог прийти и поговорить с тобой душа в душу, а так.....получаетса он тебя грязью поливает, а повод дать не хочет.

Не общайся с ним больше; только повод дать ещё посплетничать "Типа порвали, а она мне дура звонит" (не я тебя дурой обзываю, а как он скажет)

КошЫчка
01-03-2008, 02:01 PM
Сижу в недоумении, что даже мягко сказано, дошли тут до меня слухи, при том которым не верить, основания нет.
Я всегда по-хорошему старалась расходиться с мужчинами и тут узнаю, что мой бывший молодой человек развел таки акцию по истреблению меня с лица Земли, всем нашим общим и не только друзьям, рассказывает о том, какая я сука, мразь и слова хуже использует, благо его матерный неплох, при том сталкивает лбами меня с моими друзьями, те конечно не верят во все его эти сказки, но ведь осадок то понимаете может остаться!
На конструктивный разговор со мной не идет, говорит что я это заслужила, не пойму чем и почему через некоторый промежуток времени родилась его эта "любовь" ко мне?
это от большой и безответной любви .. это я тебе как сука суке говорю :grum: :grum: :grum:

peterburger
01-03-2008, 02:53 PM
как утверждает он, что у него накипело, только не пойму почему температура закипания так долго приходила в это состояние, я подразумеваю что это ревность к моему нынешнему любимому, что все достаточно ровно у меня в отношениях, я изменилась, стала действительно другой, он такой домашней меня не знал.
Я переживаю что каким то образом он действительно вмешается в мои отношения как с друзьями, так и с любимым.

Проблема двух стульев.

peterburger
01-03-2008, 02:55 PM
Не обращай внимания. Люди, которые действительно преданы тебе, не поменяют своего мнения о тебе из-за какой-то грязи. А те кто поменяют....они тебе итак не были нужны. Человек, который опускается до такого, поливает грязью не тебя, а себя.
:ladush: :ladush: :ladush: (где смайлик САРКАЗЬМ???)
Не о присутствующих, но а если оно правда? :))

Alter Ego
01-03-2008, 03:00 PM
Сижу в недоумении, что даже мягко сказано, дошли тут до меня слухи, при том которым не верить, основания нет.
Я всегда по-хорошему старалась расходиться с мужчинами и тут узнаю, что мой бывший молодой человек развел таки акцию по истреблению меня с лица Земли, всем нашим общим и не только друзьям, рассказывает о том, какая я сука, мразь и слова хуже использует, благо его матерный неплох, при том сталкивает лбами меня с моими друзьями, те конечно не верят во все его эти сказки, но ведь осадок то понимаете может остаться!
На конструктивный разговор со мной не идет, говорит что я это заслужила, не пойму чем и почему через некоторый промежуток времени родилась его эта "любовь" ко мне?
Забей.

Baghera
01-03-2008, 03:02 PM
Если друзья хорошие и мудрые, то тебе нечего волноваться.
Они поймут, порядочные люди не поливают грязью своих пусть и бывших, но любимых.....

ППКС.
Брилик, плюнь и не обращай внимания. Твой бывший не понимает что таким поведением он сам себя унижает - настоящие мужчины молчат о своих дамах, прошлых и настоящих.

cosmopolit
01-03-2008, 03:03 PM
Сижу в недоумении, что даже мягко сказано, дошли тут до меня слухи, при том которым не верить, основания нет.
Я всегда по-хорошему старалась расходиться с мужчинами и тут узнаю, что мой бывший молодой человек развел таки акцию по истреблению меня с лица Земли, всем нашим общим и не только друзьям, рассказывает о том, какая я сука, мразь и слова хуже использует, благо его матерный неплох, при том сталкивает лбами меня с моими друзьями, те конечно не верят во все его эти сказки, но ведь осадок то понимаете может остаться!
На конструктивный разговор со мной не идет, говорит что я это заслужила, не пойму чем и почему через некоторый промежуток времени родилась его эта "любовь" ко мне?

Это соло одного актера,
не мешай, пусть оно выскажется,
наслаждайся зрелищем... можешь поаплодировать, старается-ж человек...;)

Ta
01-03-2008, 03:11 PM
мои друзья конечно останутся моими, потому как дружба она же в поступках, отношениях, чувствах, только говорит, точнее придумывает он очень обидные вещи, настолько грязно сейчас, что вымоться от этого хочется раз пять, очень гадко
На мои ему вопросы - отвечает лишь то, что я с ним играла, поэтому теперь его очередь.
а по-моему, я тебе давно говорила, что оно тебе не пара....

Akela
01-03-2008, 03:12 PM
Сижу в недоумении, что даже мягко сказано, дошли тут до меня слухи, при том которым не верить, основания нет.
Я всегда по-хорошему старалась расходиться с мужчинами и тут узнаю, что мой бывший молодой человек развел таки акцию по истреблению меня с лица Земли, всем нашим общим и не только друзьям, рассказывает о том, какая я сука, мразь и слова хуже использует, благо его матерный неплох, при том сталкивает лбами меня с моими друзьями, те конечно не верят во все его эти сказки, но ведь осадок то понимаете может остаться!
На конструктивный разговор со мной не идет, говорит что я это заслужила, не пойму чем и почему через некоторый промежуток времени родилась его эта "любовь" ко мне?
Какой это мужчина? Один из двух "стульев"? ;)

cosmopolit
01-03-2008, 03:16 PM
Какой это мужчина? Один из двух "стульев"? ;)
почему только 2?

Может там как в столовом сервизе - 12 предметов? :grum:

Свинка-бу
01-03-2008, 06:49 PM
Брюлик, мой бывший пытался моим же подругам по ушам ездить, какая я сука... :1:
Потом мы вместе хихикали.
а они искренне недоумевали "как ты с ним вообще жила?"

скажу такой умный весч...
тот, кто поливает кого-либо грязью (независимо от того заслуживает он этого или нет) немного(иногда много) опускает себя при этом...
Так что выше нос.
А мужчина , распускающий слюни, нюни и распускающий сплетни - это вообще не вызывающее доверия зрелище.
одно дело сказать близкому другу какая бывшая сука и совсем другое "всем знакомым" :1:

Whoever
01-03-2008, 06:56 PM
Сижу в недоумении, что даже мягко сказано, дошли тут до меня слухи, при том которым не верить, основания нет.
Я всегда по-хорошему старалась расходиться с мужчинами и тут узнаю, что мой бывший молодой человек развел таки акцию по истреблению меня с лица Земли, всем нашим общим и не только друзьям, рассказывает о том, какая я сука, мразь и слова хуже использует, благо его матерный неплох, при том сталкивает лбами меня с моими друзьями, те конечно не верят во все его эти сказки, но ведь осадок то понимаете может остаться!

А вот интересно, если они, "конечно, не верят", то почему тебя так волнует этот "осадок"?:)
Странно вообще мне всё это читать. Живёшь в России-там, помню, расстался с одной девушкой, а уже на очереди парочка других. У меня бы и времени там не нашлось всем этим заниматься:) Да и здесь почти восстановил былой баланс:)

zazik3
01-03-2008, 06:57 PM
Однако у товаристча то комплекс неполноценности))))
умные его проигнорируют , ну а на глупых грех обижаться)))
так что brilliant чтобы оный человечек ( на человека не тянет) заткнулся полный игнор ему объяви и наплюй с высокой башни)))
друзья то поддержат а на остальных........
кароче выше голову;)

Милька
01-03-2008, 07:04 PM
Сижу в недоумении, что даже мягко сказано, дошли тут до меня слухи, при том которым не верить, основания нет.
Я всегда по-хорошему старалась расходиться с мужчинами и тут узнаю, что мой бывший молодой человек развел таки акцию по истреблению меня с лица Земли, всем нашим общим и не только друзьям, рассказывает о том, какая я сука, мразь и слова хуже использует, благо его матерный неплох, при том сталкивает лбами меня с моими друзьями, те конечно не верят во все его эти сказки, но ведь осадок то понимаете может остаться!
На конструктивный разговор со мной не идет, говорит что я это заслужила, не пойму чем и почему через некоторый промежуток времени родилась его эта "любовь" ко мне?
у него пройдет. старайся не реагировать никак просто. просто нуль с палочкой и все.

...
01-03-2008, 10:57 PM
Какой это мужчина? Один из двух "стульев"? ;)

"2 cтульев" в моей жизни давно уже не существует, есть один, любимый и самый лучший, но ты прав, это именно человек из той истории

...
01-03-2008, 11:03 PM
А вот интересно, если они, "конечно, не верят", то почему тебя так волнует этот "осадок"?:)
Странно вообще мне всё это читать. Живёшь в России-там, помню, расстался с одной девушкой, а уже на очереди парочка других. У меня бы и времени там не нашлось всем этим заниматься:) Да и здесь почти восстановил былой баланс:)


Почему волнует?! странный конечно вопрос, но постараюсь объяснить, когда ты идешь себе по дорожке лето, солнечно и на душе хорошо и вдруг хлааааабысь тебе на башку выливают помоев, ты просто подумаешь "ну надо же!!!!!!ну ничего страшного, домой прийду отмоюсь" и ничего неприятного не произошло?!
И странно мне что ты мне говоришь про очереди:evillaugh по моему это не моя проблема!

Бегемот
01-03-2008, 11:05 PM
На мои ему вопросы - отвечает лишь то, что я с ним играла, поэтому теперь его очередь.

о как!
а может в этом есть какая-то доля сермяжной правды????:rolleyes:

Бегемот
01-03-2008, 11:08 PM
"2 cтульев" в моей жизни давно уже не существует, есть один, любимый и самый лучший, но ты прав, это именно человек из той истории

ооо, дык это один из предметов обстановки\мёбели?)))

Бегемот
01-03-2008, 11:12 PM
как утверждает он, что у него накипело, только не пойму почему температура закипания так долго приходила в это состояние, я подразумеваю что это ревность к моему нынешнему любимому,


Я переживаю что каким то образом он действительно вмешается в мои отношения как с друзьями, так и с любимым.

ну во-первых все мужыки собственники. как это так у него его "бизнес отмели".
во-вторых, многие очень терпеливы, у прынципе ему следовало бы давным расставить все точки над ЙО. Еще в пору исполнения роли второй табуретки.
ну а в-третьих, почему вас это действительно так взволновало-то, если вы говорите, што он уже давно история и пройденный этап?

...
01-03-2008, 11:14 PM
о как!
а может в этом есть какая-то доля сермяжной правды????:rolleyes:


скорее всего доля правды существует в его словах, но его устраивали на тот момент те отношения и статус второго стула тоже устраивал, что произошло сейчас, упал, очнулся и решил что с ним поступали как с мебелью?!
многие высказавшие ранее, правы, он был для меня в игноре и там и останется, пусть покутить за "мой счет" какое то время, думаю устанет и сейчас его потуги действительно выглядят очень смешно

...
01-03-2008, 11:17 PM
ну во-первых все мужыки собственники. как это так у него его "бизнес отмели".
во-вторых, многие очень терпеливы, у прынципе ему следовало бы давным расставить все точки над ЙО. Еще в пору исполнения роли второй табуретки.
ну а в-третьих, почему вас это действительно так взволновало-то, если вы говорите, што он уже давно история и пройденный этап?


я объяснила ранее, он говорит очень гадкие вещи, вот например о моем друге, очень хорошем и давнем друге сказал что он собирался бросить свою жену с больным ребенком 8 лет (ребенок не может ходить), я понимаю что этот человек не поверит в то, что видимо эту инфу он подчерпнул от меня, но ему и не дай бог его жене это будет крайне неприятно, я очень оберегаю своих друзей и близких от подобной грязи в жизни и очень за них переживаю.

Alechko
01-03-2008, 11:19 PM
Сижу в недоумении, что даже мягко сказано, дошли тут до меня слухи, при том которым не верить, основания нет.
Я всегда по-хорошему старалась расходиться с мужчинами и тут узнаю, что мой бывший молодой человек развел таки акцию по истреблению меня с лица Земли, всем нашим общим и не только друзьям, рассказывает о том, какая я сука, мразь и слова хуже использует, благо его матерный неплох, при том сталкивает лбами меня с моими друзьями, те конечно не верят во все его эти сказки, но ведь осадок то понимаете может остаться!
На конструктивный разговор со мной не идет, говорит что я это заслужила, не пойму чем и почему через некоторый промежуток времени родилась его эта "любовь" ко мне?
все из-за зависти, пусть трепется :evillaugh
ох любли эти типа "сабака лает - ветер носит" (ц)

Бегемот
01-03-2008, 11:20 PM
скорее всего доля правды существует в его словах, но его устраивали на тот момент те отношения и статус второго стула тоже устраивал, что произошло сейчас, упал, очнулся и решил что с ним поступали как с мебелью?!
многие высказавшие ранее, правы, он был для меня в игноре и там и останется, пусть покутить за "мой счет" какое то время, думаю устанет и сейчас его потуги действительно выглядят очень смешно

это все конечно довольно цинично.
мы не можем ни осознать, ни измерить устраивало ли его работать креслом_качалкой или нет.
скорее всего что нет (но опять это чиса мои досужие домыслы)
основываясь на том, што он щя взбешен, и занимается чОрным ПиАром, его ни предыдущая фаза, ни теперешняя не устраивала и не устраивает.
ну а кроме того, если вы сознаете, что в его словах присутствует доля правды насчет вашей игры с ним, и он теперь отыгрываеццо, то на этот счет всегда есть народная мудрость... типа: "каков поп, таков и приход", или "не плюй в колодец, а то вылетит - не поймаешь", ну и ты.ды.

...
01-03-2008, 11:24 PM
это все конечно довольно цинично.
мы не можем ни осознать, ни измерить устраивало ли его работать креслом_качалкой или нет.
скорее всего что нет (но опять это чиса мои досужие домыслы)
основываясь на том, што он щя взбешен, и занимается чОрным ПиАром, его ни предыдущая фаза, ни теперешняя не устраивала и не устраивает.
ну а кроме того, если вы сознаете, что в его словах присутствует доля правды насчет вашей игры с ним, и он теперь отыгрываеццо, то на этот счет всегда есть народная мудрость... типа: "каков поп, таков и приход", или "не плюй в колодец, а то вылетит - не поймаешь", ну и ты.ды.


я не относилась к нему так, как видимо ты тут рассудил, доля игры присутсвует во всех отношениях, без этого довольно скучно, я относилась к нему с искренней симпанией, и все моменты проведенные с ним, я улыбалась, так же как и он, а то что у меня был другой человек, которго я действительно любила и люблю, только он от меня далеко, он знал прекрасно и что будущего нет, тоже знал прекрасно, так скажи чем же я заслужила что теперь в мой колодец так плюют?

Бегемот
01-03-2008, 11:29 PM
я не относилась к нему так, как видимо ты тут рассудил, доля игры присутсвует во всех отношениях, без этого довольно скучно, я относилась к нему с искренней симпанией, и все моменты проведенные с ним, я улыбалась, так же как и он, а то что у меня был другой человек, которго я действительно любила и люблю, только он от меня далеко, он знал прекрасно и что будущего нет, тоже знал прекрасно, так скажи чем же я заслужила что теперь в мой колодец так плюют?

я не хочу судить как именно ты к нему относилась, но ты подарила ему надежду, или дала какой-то повод, я не знаю. и поэтому " по заслугам и плата."(С) и я почему-то склонен думать, что не бывает дыма без огня.

а впрочем, забей и живи счастливо.:34:

Кошка Мурка
01-03-2008, 11:45 PM
я не относилась к нему так, как видимо ты тут рассудил, доля игры присутсвует во всех отношениях, без этого довольно скучно, я относилась к нему с искренней симпанией, и все моменты проведенные с ним, я улыбалась, так же как и он, а то что у меня был другой человек, которго я действительно любила и люблю, только он от меня далеко, он знал прекрасно и что будущего нет, тоже знал прекрасно, так скажи чем же я заслужила что теперь в мой колодец так плюют? - хммм. А знал откуда - это было выражено прямым текстом, или подразумевалось, что знает, или об этом говорилось вроде как в шутку? А тот другой, который далеко, знал про этого, который близко, но без будущего? И ещё интересно, а что, если тот, который далеко, вдруг отколет тот же номер, хоть он и с будущим... чисто потому, что ему весь этот бар... пардон, игра обрыднет...

...
01-04-2008, 12:01 AM
- хммм. А знал откуда - это было выражено прямым текстом, или подразумевалось, что знает, или об этом говорилось вроде как в шутку? А тот другой, который далеко, знал про этого, который близко, но без будущего? И ещё интересно, а что, если тот, который далеко, вдруг отколет тот же номер, хоть он и с будущим... чисто потому, что ему весь этот бар... пардон, игра обрыднет...


это уже давняя история и я о ней писала ранее, этот, который сейчас устраивает весь этот цирк, встретился мне когда я была в отношениях, но мой любимый в Америке и можете меня закидать гнилыми помидорами, но я стала изменять ему только потому, что без секса было уже очень и очень сложно, природа брала свое, мой любимый человек, очень мудр и умен и думаю догадывается что связи у меня тут есть, но никогда мне об этом не говорил, потому как пока мы вынуждены делить это расстояние, мой вот это циркач - знал, ему сказано было прямым текстом почему и для чего наши отношения и его тогда все устраивало, раз он в них был, ведь не одна я получала удовольствие, позже я поняла что не могу изменять любимому, просто потому что этот который рядом, стал тянуть уж больно одеяло отношений на себя, а строить с ним серьезных отношений я не собиралась, поэтому сразу же разорвалаэти отношения, объяснив что любила, люблю и буду любить только одного человека в этой жизни, даже если мы всегда будем на таком расстоянии.

Vitta
01-04-2008, 12:17 AM
Этот который близко без будущего, тот который там с будущим...
Деефки..у меня после праздников координация нарушына..У меня галава кружицца

...
01-04-2008, 12:20 AM
Этот который близко без будущего, тот который там с будущим...
Деефки..у меня после праздников координация нарушына..У меня галава кружицца


Витта, я не могу сказать что кто то может быть с будущим, потому как будущее мне с этого настоящего не видно, но я могу сказать что люблю я того, который далеко от меня.

Vitta
01-04-2008, 12:25 AM
кто то может быть с будущим, потому как будущее мне с этого настоящего не видно

Вы меня в гроп сведете..

...
01-04-2008, 12:26 AM
Вы меня в гроп сведете..


может выпьем, правда у меня только пол десятого утра:rolleyes:

Vitta
01-04-2008, 12:36 AM
не..нихачу. Я в общество трезвости вступила..по пьянке

Саломея
01-04-2008, 12:38 AM
не..нихачу. Я в общество трезвости вступила..по пьянке

Эк тебя, а? /смотрит на Витту....хотела сказать в лорнет, но в него всё время другой смотрит/

...
01-04-2008, 12:41 AM
А я даже напицо не могу *смотрит на полный бутылок бар*

Акватрель
01-04-2008, 12:42 AM
я стала изменять ему только потому, что без секса было уже очень и очень сложно, природа брала свое, мой любимый человек, очень мудр и умен и думаю догадывается что связи у меня тут есть,.
эка..надо же.. а че, вибраторы уже прекратили выпускать?:hmm:

...
01-04-2008, 12:44 AM
эка..надо же.. а че, вибраторы уже прекратили выпускать?:hmm:


так сложилось, увидела мужчину и поняла что не могу, хочу вот и все и никакие вибраторы мне бы на тот момент живого мужика бы не заменили

Vitta
01-04-2008, 12:46 AM
кака ты ветренна..

Акватрель
01-04-2008, 12:46 AM
так сложилось, увидела мужчину и поняла что не могу, хочу вот и все и никакие вибраторы мне бы на тот момент живого мужика бы не заменили
мужской подход у тебя, похоже... у них тоже такие отмазки бывают.. женщина, когда действительно любит одного, не кинется под другого из-за сексуальной фрустрации..хотя это мое личное имхо :cool:

Кошка Мурка
01-04-2008, 12:47 AM
это уже давняя история и я о ней писала ранее, этот, который сейчас устраивает весь этот цирк, встретился мне когда я была в отношениях, но мой любимый в Америке и можете меня закидать гнилыми помидорами, но я стала изменять ему только потому, что без секса было уже очень и очень сложно, природа брала свое, мой любимый человек, очень мудр и умен и думаю догадывается что связи у меня тут есть, но никогда мне об этом не говорил, потому как пока мы вынуждены делить это расстояние, мой вот это циркач - знал, ему сказано было прямым текстом почему и для чего наши отношения ... - а что, если не догадывается... а догадается только потом. Ведь реакция может оказаться такой же непредсказуемой, как и у "циркача"... Впрочем, Бегемот прав - забей и живи дальше.

Гнилыми помидорами закидывать не буду, но ваще-то как-то грустно вчуже... поэты глупые понаписали, понимаешь, всяких там Юнон с Авосями. Тридцать пять лет та испанка своего русского возлюбленного ждала... и ведь правда было. :rtyu:

...
01-04-2008, 12:49 AM
мужской подход у тебя, похоже... у них тоже такие отмазки бывают.. женщина, когда действительно любит одного, не кинется под другого из-за сексуальной фрустрации..хотя это мое личное имхо :cool:


ну и на старуху бывает проруха и еще никогда не говори никогда!
я прошла этот этап, потом стало мерзко от самой себя, что ради малого, ради прихоти, я могу потерять бОльшее, могу потерять всё в своей жизни, любовь его могу потерять, поэтому все и прекратила и отмазок я себе не ищу, поверь, и оправданий тоже, виновата

Акватрель
01-04-2008, 12:49 AM
поэты глупые понаписали, понимаешь, всяких там Юнон с Авосями. Тридцать пять лет та испанка своего русского возлюбленного ждала... и ведь правда было. :rtyu:
и декабристкам чего дома не сиделось.. могли бы в комфорте и уюте найти утешение, поджидая своих любимых из ссылки

...
01-04-2008, 12:50 AM
Вам так важно меня осудить?! возможно это ваше право, только тема не об этом, жизнь меня уже наказала, возможнов том числе и за этот ой поступок!

Акватрель
01-04-2008, 12:52 AM
сорри, да...просто пытаюсь вникнуть.. чужая душа ведь потемки..

Саломея
01-04-2008, 12:58 AM
Вам так важно меня осудить?! возможно это ваше право, только тема не об этом, жизнь меня уже наказала, возможнов том числе и за этот ой поступок!

Ты точно ничего из бара ещё не трогала????
/уж больно ты чувствительна сегодня/

Птиц
01-04-2008, 12:59 AM
и декабристкам чего дома не сиделось
ага, да. аж целым двенадцати чилавекам :rolleyes: :evillaugh

...
01-04-2008, 01:00 AM
Ты точно ничего из бара ещё не трогала????
/уж больно ты чувствительна сегодня/


ничего не трогала, просто стала как то в последнее время без брони ходить, слова ранят

Птиц
01-04-2008, 01:17 AM
Брилька, ты карочи эта, смари там. а то так ещо и курить начнёш

(варчит)

:evillaugh

larsen
01-04-2008, 01:23 AM
так сложилось, увидела мужчину и поняла что не могу, хочу вот и все и никакие вибраторы мне бы на тот момент живого мужика бы не заменили
эххх....
давно у меня такого не было... в реале...

недавно на Форуме...

Alter Ego
01-04-2008, 01:24 AM
эххх....
давно у меня такого не было... в реале...

недавно на Форуме...
На нашем?

larsen
01-04-2008, 01:25 AM
На нашем?
на вашем!

Alter Ego
01-04-2008, 01:26 AM
на вашем!
А с кем?

...
01-04-2008, 01:33 AM
А с кем?

Много будешь знать....и вообще ты же спать пошел

larsen
01-04-2008, 01:35 AM
А с кем?
он еще не знает,,,;)

Alter Ego
01-04-2008, 01:36 AM
Много будешь знать....и вообще ты же спать пошел
У меня бессонница.

Alter Ego
01-04-2008, 01:36 AM
он еще не знает,,,;)
На ушко шепните. ;)

...
01-04-2008, 01:37 AM
эххх....
давно у меня такого не было... в реале...

недавно на Форуме...


на форуме *задумчива* а тут в жизни, мамадорогая у него такое тело *все забыла забыла*

larsen
01-04-2008, 01:46 AM
на форуме *задумчива* а тут в жизни, мамадорогая у него такое тело *все забыла забыла*
а чё?
пикча.... глубокии сумерки....

и он... в центре, заслоняя здание....

тело - в костюме с отливом... от брызг фонтана,,,
а ухмылка...аля попробуй откажи...

думаю,,, не стоит продолжать.., я буду плакать...

...
01-04-2008, 01:47 AM
а чё?
пикча.... глубокии сумерки....

и он... в центре, заслоняя здание....

тело - в костюме с отливом... от брызг фонтана,,,
а ухмылка...аля попробуй откажи...

думаю,,, не стоит продолжать.., я буду плакать...

*рыдаит*

Тая
01-04-2008, 01:51 AM
Если друзья хорошие и мудрые, то тебе нечего волноваться.
Они поймут, порядочные люди не поливают грязью своих пусть и бывших, но любимых.....
Согласна:34:

larsen
01-04-2008, 02:03 AM
*рыдаит*
правильно...

эмоциям нужно отдаваться в предвкушении предстоящего оргазма,

а не оплакивать пустые сплетни о себе...

Тая
01-04-2008, 02:07 AM
Почему волнует?! странный конечно вопрос, но постараюсь объяснить, когда ты идешь себе по дорожке лето, солнечно и на душе хорошо и вдруг хлааааабысь тебе на башку выливают помоев, ты просто подумаешь "ну надо же!!!!!!ну ничего страшного, домой прийду отмоюсь" и ничего неприятного не произошло?!
И странно мне что ты мне говоришь про очереди:evillaugh по моему это не моя проблема!
Он просто давно в поиске большой и чистой любви,ну и претенденток на его сердце по его рассказам целая очередь вот он и перебирает постепенно кандидаток не преминуя об этом на форуме сказать))))))));) Иногда очередь видно сильно редеет,в это время у него по всей видимости плохое настроение и он открывает на форуме страдальческие темы...:kos: Мне это всё напоминает одну мою знакомую,которая училась со мной в универе,и вечно на перекурах рассказывала что у неё куча кавалеров и все с тремя ключами:от машины,от квартиры и от дачи,только почему-то когда мы с занятий шли домой,ни один кавалер её не встречал и она ехала домой на трамвае)))))))):grum: :grum:

Vitta
01-04-2008, 06:45 AM
он еще не знает,,,;)

Я думала вы мальчег!! Все..полный раскордаж

...
01-04-2008, 10:21 AM
Он просто давно в поиске большой и чистой любви,ну и претенденток на его сердце по его рассказам целая очередь вот он и перебирает постепенно кандидаток не преминуя об этом на форуме сказать))))))));) Иногда очередь видно сильно редеет,в это время у него по всей видимости плохое настроение и он открывает на форуме страдальческие темы...:kos: Мне это всё напоминает одну мою знакомую,которая училась со мной в универе,и вечно на перекурах рассказывала что у неё куча кавалеров и все с тремя ключами:от машины,от квартиры и от дачи,только почему-то когда мы с занятий шли домой,ни один кавалер её не встречал и она ехала домой на трамвае)))))))):grum: :grum:


Он кстати склонен жить в своих фантазиях, то он потомок Грибоедова, то бабушка с Плесецкой работала, переживаю может он внук Гагарина, тогда зря я его бросила:rolleyes:

TakNeBivaet
01-04-2008, 10:27 AM
Сижу в недоумении, что даже мягко сказано, дошли тут до меня слухи, при том которым не верить, основания нет.
Я всегда по-хорошему старалась расходиться с мужчинами и тут узнаю, что мой бывший молодой человек развел таки акцию по истреблению меня с лица Земли, всем нашим общим и не только друзьям, рассказывает о том, какая я сука, мразь и слова хуже использует, благо его матерный неплох, при том сталкивает лбами меня с моими друзьями, те конечно не верят во все его эти сказки, но ведь осадок то понимаете может остаться!
На конструктивный разговор со мной не идет, говорит что я это заслужила, не пойму чем и почему через некоторый промежуток времени родилась его эта "любовь" ко мне?

Это обьясняется очень просто.
Мужчины не любят быть лузерами.
Обида его гложет. Если ты с ним "так" поступила, значит ты обязательно должна быть плохой для всех.
Если друзья умные - они поймут и будут пропускать его слова мимо ушей.
В конце концов, это ж твои друзья, и они тебя знают, кто ты есть на самом деле.

Whoever
01-04-2008, 11:46 AM
Почему волнует?! странный конечно вопрос, но постараюсь объяснить, когда ты идешь себе по дорожке лето, солнечно и на душе хорошо и вдруг хлааааабысь тебе на башку выливают помоев, ты просто подумаешь "ну надо же!!!!!!ну ничего страшного, домой прийду отмоюсь" и ничего неприятного не произошло?!

по-моему, всё же другая ситуация.


И странно мне что ты мне говоришь про очереди...по моему это не моя проблема!

конечно, это его проблема! просто интересно, как ты умудрилась быть в отношениях с мужчиной, у которого даже не нашлось этой "очереди" других девушек после того, как вы расстались?:)

...
01-04-2008, 11:51 AM
конечно, это его проблема! просто интересно, как ты умудрилась быть в отношениях с мужчиной, у которого даже не нашлось этой "очереди" других девушек после того, как вы расстались?:)


"очередь" дорогой мой дружок, это плохой экономический показатель!!!!это я тебе как экономист говорю, если ты до сих пор гонишься за кол-ом скорее всего тебе 15-16 лет и ты прыщавый подросток, а вот качество;)

Ватрушка
01-04-2008, 11:53 AM
а представляешь, когда кочество и колличество совпадают?:)

...
01-04-2008, 11:55 AM
а представляешь, когда кочество и колличество совпадают?:)


ты сейчас говорила об кол-ве раз и кол-ве человек?
я предпочитаю качество с одной единицей мужского населения *вот просто по опыту*

Ватрушка
01-04-2008, 11:57 AM
я про то, что если у тебя качество, то очередь не за горами (я не только о сексе, а вообще.)

Alex5448
01-04-2008, 11:57 AM
"очередь" дорогой мой дружок, это плохой экономический показатель!!!!это я тебе как экономист говорю, если ты до сих пор гонишься за кол-ом скорее всего тебе 15-16 лет и ты прыщавый подросток, а вот качество;)

Да, качество это та которая на двух стулъях сидит...
Действительно правильный пойнт. В питере я бы Х забыл бы через день. У вас же так много вкусных и неглупых девочек...

...
01-04-2008, 11:59 AM
Да, качество это та которая на двух стулъях сидит...
Действительно правильный пойнт. В питере я бы Х забыл бы через день. У вас же так много вкусных и неглупых девочек...


видимо не все такие как ты и все таки покоя человеку моя персона почему то не дает *и в переносном смысле этого слова тоже*

и твои выпады по поводу двух стульев, оставь уже где нибудь в собственном кармане памяти, ко мне это не относится

nat123
01-04-2008, 12:00 PM
Да, качество это та которая на двух стулъях сидит...
Действительно правильный пойнт. В питере я бы Х забыл бы через день. У вас же так много вкусных и неглупых девочек...

Плохо понимаю зачем тебе на потрахаццо умные девачки? для понтоф штоль?

...
01-04-2008, 12:01 PM
Плохо понимаю зачем тебе на потрахаццо умные девачки? для понтоф штоль?


а вдруг с качеством подкачает, он будет время коротать за решением задачек по математике и цитируя Пушкина:evillaugh

...
01-04-2008, 12:03 PM
я про то, что если у тебя качество, то очередь не за горами (я не только о сексе, а вообще.)

объясни мне дуре, зачем очередь мне лично, я не стремилась к этому, у меня есть единственно любимый мною человек

Alex5448
01-04-2008, 12:04 PM
Плохо понимаю зачем тебе на потрахаццо умные девачки? для понтоф штоль?

Ну, на не только потрахатся хочется хоть какие то минимальные мозги...
4 года универа конечно не так важно, но хоть что то нормальное.

Whoever
01-04-2008, 12:05 PM
"очередь" дорогой мой дружок, это плохой экономический показатель!!!!это я тебе как экономист говорю, если ты до сих пор гонишься за кол-ом скорее всего тебе 15-16 лет и ты прыщавый подросток, а вот качество;)

Не за количеством, а за моральным комфортом.
После расставания с любимой девушкой по её инициативе наступает отсутствие этого комфорта.

Можно встать на путь саморазрушения. Крайние проявления какового-самоубийства, запои, наркотики, или в более благоприятных случаях просто падение продуктивности на рабочем месте или в учёбе:)

Можно попытаться "отомстить" бывшей девушке, подобно тому, как он делает. Судя по всему, ему не очень-то это удастся, да даже если бы и удалось это, то зачем-девушку-то не вернёшь:)

Наконец, можно встать утром после расставания, поставить бодрый русский или немецкий военный марш, выпить чашку крепкого кофе, пробежать несколько миль, а затем приступить к обзвону "резервных вариантов". По такому пути я и стараюсь следовать. Естественно, добрых чувств я бы к тебе при подобном расставании не испытывал, но у меня просто бы не нaшлось времени ни на распространение слухов о тебе, ни на "конструктивный диалог", о котором ты в начале писала.

И да, конечно, я понимаю, о каком качестве ты говоришь.:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Alex5448
01-04-2008, 12:09 PM
Не за количеством, а за моральным комфортом.
После расставания с любимой девушкой по её инициативе наступает отсутствие этого комфорта.

Можно встать на путь саморазрушения. Крайние проявления какового-самоубийства, запои, наркотики, или в более благоприятных случаях просто падение продуктивности на рабочем месте или в учёбе:)

Можно попытаться "отомстить" бывшей девушке, подобно тому, как он делает. Судя по всему, ему не очень-то это удастся, да даже если бы и удалось это, то зачем-девушку-то не вернёшь:)

Наконец, можно встать утром после расставания, поставить бодрый русский или немецкий военный марш, выпить чашку крепкого кофе, пробежать несколько миль, а затем приступить к обзвону "резервных вариантов". По такому пути я и стараюсь следовать. Естественно, добрых чувств я бы к тебе при подобном расставании не испытывал, но у меня просто бы не нaшлось времени ни на распространение слухов о тебе, ни на "конструктивный диалог", о котором ты в начале писала.

И да, конечно, я понимаю, о каком качестве ты говоришь.:evillaugh :evillaugh :evillaugh
:34: :34: :34: :34: :34: :34:

...
01-04-2008, 12:09 PM
Не за количеством, а за моральным комфортом.
После расставания с любимой девушкой по её инициативе наступает отсутствие этого комфорта.

Можно встать на путь саморазрушения. Крайние проявления какового-самоубийства, запои, наркотики, или в более благоприятных случаях просто падение продуктивности на рабочем месте или в учёбе:)

Можно попытаться "отомстить" бывшей девушке, подобно тому, как он делает. Судя по всему, ему не очень-то это удастся, да даже если бы и удалось это, то зачем-девушку-то не вернёшь:)

Наконец, можно встать утром после расставания, поставить бодрый русский или немецкий военный марш, выпить чашку крепкого кофе, пробежать несколько миль, а затем приступить к обзвону "резервных вариантов". По такому пути я и стараюсь следовать. Естественно, добрых чувств я бы к тебе при подобном расставании не испытывал, но у меня просто бы не нaшлось времени ни на распространение слухов о тебе, ни на "конструктивный диалог", о котором ты в начале писала.

И да, конечно, я понимаю, о каком качестве ты говоришь.:evillaugh :evillaugh :evillaugh


я тебя сейчас учителем представила в застираном таком свитере и коротеньких не по росту штанишках, в очечках - и все так ладненько и складненько, все по полочкам и волосы на пробор зачесаны, ты забываешь о том, что действительно бывают чувства у людей, не укладывающие в встал, включил марш, выпил и пробежался!

Whoever
01-04-2008, 12:17 PM
... ты забываешь о том, что действительно бывают чувства у людей, не укладывающие в встал, включил марш, выпил и пробежался!

чувства бывают и у меня-но всё это, при глубинном анализе, не более чем самолюбие (которое либо удовлетворённое, либо уязвлённое):)

И да, марш можно включить, а чувства выключить. Это как вот, например, работаешь ты в солидной фирме, дружишь со всеми коллегами, ездишь на тренинги, ходишь на корпоративные вечеринки. Слышишь речи о том, какая у вас замечательная и сплочённая команда.

И вдруг тебя неожиданно увольняют. Без обьяснения причин. И сразу "командный дух" в твоих "уцелевших" на рабочих местах коллегах по отношению к тебе выключается. Горе тому из них, у кого не выключился!:evillaugh

nat123
01-04-2008, 12:17 PM
раньше был я таким смелым
раньше был я таким радостным
я мог вымазать зад мелом
и смеяться в лицо гадостно

обо мне говорили много
обо мне говорили гадости
но я больно по ним слогом
и азартом своей младости

времена не стоят на месте
времена хороводом крутятся
навсегда остаюсь вместе
с вами всеми мои умницы

жизни нить от времён неизменна
жизни течь от времён не меняется
одного угнетает скверна
а другой ею лишь умиляется

третий просто молчит бронзово
и идёт своей узкой лестницей
а четвёртому всё розово
даже если вдруг все повесятся

у меня есть для всех аллегория
у меня есть для всех поэма
сквозь астрал и эфир ваше горе я
превращаю в пустую дилемму

если что-то вдруг не получается
и душа с головой дерётся
я и тут не стал бы отчаиваца
и сказал бы своё - "разберёмся"

так дышите же полною грудью
не хватайте ненужных корон
даже золото станет ртутью
коль возьмёт не свой электрон

nat123
01-04-2008, 12:18 PM
я тебя сейчас учителем представила в застираном таком свитере и коротеньких не по росту штанишках, в очечках - и все так ладненько и складненько, все по полочкам и волосы на пробор зачесаны, ты забываешь о том, что действительно бывают чувства у людей, не укладывающие в встал, включил марш, выпил и пробежался!

:D :D :D :D :D


Когда вода всемирного потопа
Вернулась вновь в границы берегов,
Из пены уходящего потока
На берег тихо выбралась любовь
И растворилась в воздухе до срока,
А срока было сорок сороков.

И чудаки - еще такие есть -
Вдыхают полной грудью эту смесь.
И ни наград не ждут, ни наказанья,
И, думая, что дышат просто так,
Они внезапно попадают в такт
Такого же неровного дыханья...

Только чувству, словно кораблю,
Долго оставаться на плаву,
Прежде чем узнать, что "я люблю",-
То же, что дышу, или живу!

И вдоволь будет странствий и скитаний,
Страна Любви - великая страна!
И с рыцарей своих для испытаний
Все строже станет спрашивать она.
Потребует разлук и расстояний,
Лишит покоя, отдыха и сна...

Но вспять безумцев не поворотить,
Они уже согласны заплатить.
Любой ценой - и жизнью бы рискнули,
Чтобы не дать порвать, чтоб сохранить
Волшебную невидимую нить,
Которую меж ними протянули...

Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал,
Потому что, если не любил,
Значит, и не жил, и не дышал!

Но многих захлебнувшихся любовью,
Не докричишься, сколько не зови...
Им счет ведут молва и пустословье,
Но этот счет замешан на крови.
А мы поставим свечи в изголовье
Погибшим от невиданной любви...

Их голосам дано сливаться в такт,
И душам их дано бродить в цветах.
И вечностью дышать в одно дыханье,
И встретиться со вздохом на устах
На хрупких переправах и мостах,
На узких перекрестках мирозданья...

Я поля влюбленным постелю,
Пусть поют во сне и наяву!
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!

...
01-04-2008, 12:19 PM
чувства бывают и у меня-но всё это, при глубинном анализе, не более чем самолюбие (которое либо удовлетворённое, либо уязвлённое):)

И да, марш можно включить, а чувства выключить. Это как вот, например, работаешь ты в солидной фирме, дружишь со всеми коллегами, ездишь на тренинги, ходишь на корпоративные вечеринки. Слышишь речи о том, какая у вас замечательная и сплочённая команда.

И вдруг тебя неожиданно увольняют. Без обьяснения причин. И сразу "командный дух" в твоих "уцелевших" на рабочих местах коллегах по отношению к тебе выключается. Горе тому из них, у кого не выключился!:evillaugh


ты дал полный психологический анализ данному человеку в моей жизни, надеюсь если я ему это скажу, он конечно же осознав что он не прав, извиниться передо мной и перед моими друзьями

Whoever
01-04-2008, 12:22 PM
ты дал полный психологический анализ данному человеку в моей жизни, надеюсь если я ему это скажу, он конечно же осознав что он не прав, извиниться передо мной и перед моими друзьями

Не дождёшься!
Он уже не изменится...по крайней мере, пока не найдёт тебе замены!:evillaugh

Птиц
01-04-2008, 12:23 PM
Плохо понимаю зачем тебе на потрахаццо умные девачки? для понтоф штоль?
вот нипанимаеш ты... умная - она и трахоецо даже как-та падругому. интиреснее штоли. или если хатя бы какие-та мазги.

Экспортёр
01-04-2008, 12:26 PM
вот нипанимаеш ты... умная - она и трахоецо даже как-та падругому. интиреснее штоли. или если хатя бы какие-та мазги.

По-научному... :evillaugh

nat123
01-04-2008, 12:27 PM
вот нипанимаеш ты... умная - она и трахоецо даже как-та падругому. интиреснее штоли. или если хатя бы какие-та мазги.

бароцца нада с интелегентскими замашками, пошел в разврат, не капризничай

Птиц
01-04-2008, 12:52 PM
бароцца нада с интелегентскими замашками, пошел в разврат, не капризничай
када скушна трахаца - это уже не разврат :rolleyes:

nat123
01-04-2008, 12:53 PM
када скушна трахаца - это уже не разврат :роллеыес:

а ты думал разврат ето весила? :D

Птиц
01-04-2008, 12:54 PM
а ты думал разврат ето весила? :Д
штота мне патсказываит, што видема нет...

nat123
01-04-2008, 12:58 PM
Вот именна што! вот именна, балованные люди ,чем старши тем баловании....для души хочецца, совместна с физическим.

Птиц
01-04-2008, 01:14 PM
в-опчим, скушные разговоры про скушную **лю - это ещо скушнее, чем просто скушная **ля.

Whoever
01-04-2008, 03:10 PM
Он просто давно в поиске большой и чистой любви...:
не понимаю, зачем над этим глумиться.


ну и претенденток на его сердце по его рассказам целая очередь вот он и перебирает постепенно кандидаток не преминуя об этом на форуме сказать))))))));) :

можно цитатки привести, где я писал о "переборе" или об "очереди"? В России-так то в России и было.


Иногда очередь видно сильно редеет,в это время у него по всей видимости плохое настроение и он открывает на форуме страдальческие темы...:
И что самое интересное при этом, так это то, что стоит восстановить нормальный количественный и гормональный баланс и написать об этом на форуме, как комментарии в тему больше не пишутся (или почти не пишутся). Ещё бы, не над чем позлобствовать. А надо быть подобрее, подобрее:)


Мне это всё напоминает одну мою знакомую,которая училась со мной в универе,и вечно на перекурах рассказывала что у неё куча кавалеров и все с тремя ключами:от машины,от квартиры и от дачи,только почему-то когда мы с занятий шли домой,ни один кавалер её не встречал и она ехала домой на трамвае)))))))):грум: :грум:

Вы даже не догадались, что те, кто встречал студенток после занятий, были людьми небогатыми. А люди с деньгами во время, когда у вас заканчивались занятия, зашибали деньги-их личная жизнь начиналась позже:)

Кошка Мурка
01-04-2008, 07:06 PM
"очередь" дорогой мой дружок, это плохой экономический показатель!!!!это я тебе как экономист говорю, если ты до сих пор гонишься за кол-ом скорее всего тебе 15-16 лет и ты прыщавый подросток, а вот качество;) - не обижай почтенные седины дедушки Хуевера... :kos:

Экспортёр
01-04-2008, 09:30 PM
Брильянтовая ты наша... А чё ты кипятишься?! Если твоя репутация говорит сама за себя - так просто посмейся над придурком с подружками за чашечкой кАфеину... Нервы то дороже...

...
01-04-2008, 10:49 PM
Брильянтовая ты наша... А чё ты кипятишься?! Если твоя репутация говорит сама за себя - так просто посмейся над придурком с подружками за чашечкой кАфеину... Нервы то дороже...


за всё в этой жизни надо платить и за удовольствие тоже

Экспортёр
01-04-2008, 11:12 PM
за всё в этой жизни надо платить и за удовольствие тоже

Хммм... Мои самые яркие впечатления были бесплатными...

...
01-04-2008, 11:14 PM
Хммм... Мои самые яркие впечатления были бесплатными...


плата может быть необязательно материальном, в моем случае она моральна

Bandi
01-05-2008, 12:03 AM
[Whoever],
А что слышно с вариантом типа "собрал волю в кулак [(no pun intended)] и сохранил самообладание", т.е. не стал предпринимать никаких эксцессов а отряхнулсо и пошёл, бэз звуков неНецкого марша? Или в арсенале современных мужчин кроме истерического поведения и мозгосношания других вариантов уже нет?

...
01-05-2008, 07:59 AM
[Whoever],
А что слышно с вариантом типа "собрал волю в кулак [(no pun intended)] и сохранил самообладание", т.е. не стал предпринимать никаких эксцессов а отряхнулсо и пошёл, бэз звуков неНецкого марша? Или в арсенале современных мужчин кроме истерического поведения и мозгосношания других вариантов уже нет?


ане еще могут заплакать, аха:rolleyes:

peterburger
01-05-2008, 08:01 AM
[Whoever],
А что слышно с вариантом типа "собрал волю в кулак [(no pun intended)] и сохранил самообладание", т.е. не стал предпринимать никаких эксцессов а отряхнулсо и пошёл, бэз звуков неНецкого марша? Или в арсенале современных мужчин кроме истерического поведения и мозгосношания других вариантов уже нет?

У современных мужчин есть хорошие учителя :))

peterburger
01-05-2008, 08:04 AM
када скушна трахаца - это уже не разврат :rolleyes:
"Тяжела и неказиста жизнь садиста-мазохиста" (ц)
Да...когда трисом и групповуха - суровые будни, то подрочить - как выходной ... :))))

Vrag
01-05-2008, 08:08 AM
ППКС.
Брилик, плюнь и не обращай внимания. Твой бывший не понимает что таким поведением он сам себя унижает - настоящие мужчины молчат о своих дамах, прошлых и настоящих.

А как вообще по-вашему определяются "настоящие" мужчины?

Я подозреваю что так. Если мужчина согласен с постулатами [1] и [2] приведенными ниже, то он настоящий. А если не согласен, то не настоящий.

Постулаты такие

[1] У женщин по отношению к мужчинам есть только права но нет никаких обязанностей.

[2] У мужчин по отношению к женщинам есть только обязанности но нет никаких прав.

...
01-05-2008, 08:11 AM
А как вообще по-вашему определяются "настоящие" мужчины?

Я подозреваю что так. Если мужчина согласен с постулатами [1] и [2] приведенными ниже, то он настоящий. А если не согласен, то не настоящий.

Постулаты такие

[1] У женщин по отношению к мужчинам есть только права но нет никаких обязанностей.

[2] У мужчин по отношению к женщинам есть только обязанности но нет никаких прав.



*Будит Врага* тема не об этом!!!!!
а как отличить, там же и ответ есть - "настоящие мужчины молчат о своих дамах, прошлых и настоящих"

Vrag
01-05-2008, 08:15 AM
*Будит Врага* тема не об этом!!!!!
а как отличить, там же и ответ есть - "настоящие мужчины молчат о своих дамах, прошлых и настоящих"

Это единственное что отличает настоящих мужчин от ненастоящих?

peterburger
01-05-2008, 08:17 AM
я тебя сейчас учителем представила в застираном таком свитере и коротеньких не по росту штанишках, в очечках - и все так ладненько и складненько, все по полочкам и волосы на пробор зачесаны, ты забываешь о том, что действительно бывают чувства у людей, не укладывающие в встал, включил марш, выпил и пробежался!

:)) Ага... бывают женщины, как наркотик, которых сколько не посылай нах, через какое-то время снова хочецца уколоцца и саморазрушицца :)

...
01-05-2008, 08:17 AM
Это единственное что отличает настоящих мужчин от ненастоящих?


нет конечно, но читаем по губам - тема не про это!!!!!
здесь диагноз поставлен, он ненастоящий мужчина *страна почему я этого не заметила в постели*

Vrag
01-05-2008, 08:20 AM
нет конечно, но читаем по губам - тема не про это!!!!!
здесь диагноз поставлен, он ненастоящий мужчина *страна почему я этого не заметила в постели*

Если нет то это никакое не определение а одно из проявлений. Я же спрашивал об определении. А тему мне отдельную лень делать, буду тут печатать.

...
01-05-2008, 08:23 AM
Если нет то то это никакое не определение а одно из проявлений. Я же спрашивал об определении. А тему мне отдельную лень делать, буду тут печатать.


Ты будешь печатать на клавиатуре, лучше предварительно ее отключить!! *лишь совет, потому как непослушных не люблю*

Vrag
01-05-2008, 08:26 AM
Ты будешь печатать на клавиатуре, лучше предварительно ее отключить!! *лишь совет, потому как непослушных не люблю*

Подумаешь, главное что я сам себя люблю. А клавиатуру отключать, вот вам-с

:fig:

...
01-05-2008, 08:29 AM
Подумаешь, главное что я сам себя люблю. А клавиатуру отключать, вот вам-с

:fig:


*гладит Врага по голове* и вслух вновь вновь перечитывает ему его 10 "заповедей" *умилеятся*

Vrag
01-05-2008, 08:32 AM
*гладит Врага по голове* и вслух вновь вновь перечитывает ему его 10 "заповедей" *умилеятся*

Не кощунствуйте. Заповеди это от бога, а у меня тезисы. И два постулата составляющиe определение настоящего мужчины с точки зрения женщин.

А вообще я люблю когда меня гладят по голове.

...
01-05-2008, 08:34 AM
А вообще я люблю когда меня гладят по голове.

ну хоть в чем то ты как нормальные люди

Bandi
01-05-2008, 03:11 PM
У современных мужчин есть хорошие учителя :))
В смысле, наставницы? :) Наставниц надо менять на наложниц:)
Народная мудрость.

Whoever
01-05-2008, 04:09 PM
[Whoever],
А что слышно с вариантом типа "собрал волю в кулак [(no pun intended)] и сохранил самообладание", т.е. не стал предпринимать никаких эксцессов а отряхнулсо и пошёл, бэз звуков неНецкого марша? Или в арсенале современных мужчин кроме истерического поведения и мозгосношания других вариантов уже нет?

Марш-один из вариантов, кофе-тоже.
Не более, чем моё личное предпочтение.
Пробежка-тоже.
Можно вместо этого проехать на велосипеде, выпить пепси-колу и послушать джаз.
а вот список "резервных вариантов" девушек работает верно и безупречно.
Причём это не имеет отношения к истерическому поведению и мозгосношанию".

А вот "собрал волю в кулак...и сохранил самообладание"-это уж кто может, а кто нет. К тому же всё равно пустота на душе остаётся.

Bandi
01-06-2008, 01:34 AM
Я конечно не мужчина, но пустота в душе (мы о душЕ а не о дУше, верно?) - под определённым углом превращается в вагон дополнительного времени, которого, как известно, в Америке острый дефицит:) Не следует спешить от него избавляться и разменивать на резервных барышень. Жизнь коротка.
Самодостаточный человек не нуждается в бессмысленных отношениях, имхо конешно;)

Тая
01-06-2008, 06:59 AM
а вот список "резервных вариантов" девушек работает верно и безупречно.
.
Мне всегда казалось что с возрастом приходит понимание того,что важно не количество,а качество.

...
01-06-2008, 07:14 AM
Мне всегда казалось что с возрастом приходит понимание того,что важно не количество,а качество.


Таюш, ну греют понимаешь ли некоторых эти томики телефоных номеров с именами - Лена, Таня, Оля, Ира, Катя, Алексей *упс но предпочтения могут быть различными* :evillaugh *простите если кого не вспомнила*

Vrag
01-06-2008, 07:54 AM
Я конечно не мужчина, но пустота в душе (мы о душЕ а не о дУше, верно?) - под определённым углом превращается в вагон дополнительного времени, которого, как известно, в Америке острый дефицит:) Не следует спешить от него избавляться и разменивать на резервных барышень. Жизнь коротка.
Самодостаточный человек не нуждается в бессмысленных отношениях, имхо конешно;)

Согласен, вообще женщина отнимает у мужчины очень много времени, требует постоянного внимания и ухода.

...
01-06-2008, 07:59 AM
Согласен, вообще женщина отнимает у мужчины очень много времени, требует постоянного внимания и ухода.


а еще немало материальных вложений, желательно в конвертируемой валюте *подливает масла в огонь*

Vrag
01-06-2008, 08:32 AM
а еще немало материальных вложений, желательно в конвертируемой валюте *подливает масла в огонь*

Как же без этого? И еще отнимает много килоджoулей кинетической энергии во время половых актов, потому что женщине в среднем нужно значительно больше времени для сексуального удоволетворения чем мужчине.

nat123
01-06-2008, 08:48 AM
Согласен, вообще женщина отнимает у мужчины очень много времени, требует постоянного внимания и ухода.

А ведь сколько в ето время могло совершицца научных открытий в лаболаториях

nat123
01-06-2008, 08:49 AM
Как же без этого? И еще отнимает много килоджоулей кинетической энергии во время половых актов, потому что женщине в среднем нужно значительно больше времени для сексуального удоволетворения чем мужчине.

Эх милай (чёта щас откровенна напишу) и видь ни одной бабе не трахнуть тибя, ни одной...тебя ведь с моска нада начинать и долга, устанить баб пожалуй, да и плюнить в сердцах.

Vrag
01-06-2008, 09:11 AM
Эх милай (чёта щас откровенна напишу) и видь ни одной бабе не трахнуть тибя, ни одной...тебя ведь с моска нада начинать и долга, устанить баб пожалуй, да и плюнить в сердцах.

Да нужны они мне. Во вселенной есть намного более интересные обьекты чем нашы иммигрантские бабы.

nat123
01-06-2008, 09:12 AM
Да нужны они мне. Во вселенной есть намного более интересные обьекты чем нашы иммигрантские бабы.

А совсем тебя и не угaвариваю, в процессе эволюции к размножению допускаюцца только здоровые избранные самцы (в жывой природи конечна)

Vrag
01-06-2008, 09:22 AM
А совсем тебя и не угавариваю, в процессе эволюции к размножению допускаюцца только здоровые избранные самцы (в жывой природи конечна)

А я и не хочу размножаться.

nat123
01-06-2008, 09:29 AM
А я и не хочу размножаться.

И не надо ни в коем случаи!

Alex5448
01-06-2008, 09:31 AM
А я и не хочу размножаться.
Знаешь я тоже образованный, мои литературные переводы часть израильской учебной школьной программы, мои статъи печатаются в израильских газетах. Сам понимаешь что могу тебе здесь такое написать... На 5 листов. Вместо этого скажу тебе два слова:
Иди перепихнись.
И будет тебе легче.

Vrag
01-06-2008, 09:44 AM
Знаешь я тоже образованный, мои литературные переводы часть израильской учебной школьной программы, мои статъи печатаются в израильских газетах. Сам понимаешь что могу тебе здесь такое написать... На 5 листов. Вместо этого скажу тебе два слова:
Иди перепихнись.
И будет тебе легче.

Нет не будет. Мне сейчас легко и свободно, а после полового акта у меня возникнут всяческие морально-этические обязательства и всякие ненужные чувства. Тем более что я привязываюсь к людям с которыми совершаю половые акты.

Whoever
01-06-2008, 11:22 AM
Мне всегда казалось что с возрастом приходит понимание того,что важно не количество,а качество.


Я конечно не мужчина, но пустота в душе (мы о душЕ а не о дУше, верно?) - под определённым углом превращается в вагон дополнительного времени, которого, как известно, в Америке острый дефицит:) Не следует спешить от него избавляться и разменивать на резервных барышень. Жизнь коротка.
Самодостаточный человек не нуждается в бессмысленных отношениях, имхо конешно;)

ну да, если это время заполняется чем-то серьёзным и интересным одновременно, та я только "за".

хуже, если время уходит не рефлексии об утраченных отношениях, попытки навредить "бывшей" (как у бывшего мужчины Brilliant) или иные бесполезные занятия.

и даже при заполнении времени чем-то полезным, "пустота в дУше" даст себя знать поздно или рано. И, именно в силу того, что жизнь коротка, должны быть резервные варианты"-иначе, встретив ту, которая могла бы стать "любовью на всю жизнь", мужчина имеет все шансы быть отвергнутым. Хотя бы потому, что от него будет исходить дух "сексуальной озабоченности".:)

и почему же сразу бессмысленными-даже во временные отношения не вступают без какой-то взаимной симпатии.

...
01-06-2008, 12:06 PM
Нет не будет. Мне сейчас легко и свободно, а после полового акта у меня возникнут всяческие морально-этические обязательства и всякие ненужные чувства. Тем более что я привязываюсь к людям с которыми совершаю половые акты.


Представила, захожу я в спальню к врагу, загорелая блондинка с упругой попой, грудь третьего размера, на мне роскошное белье цвета слоновой кости, волосы еще влажные после душа, шлейф завораживающего запаха парфюма окутывает сознание Врага и он, глядя мне в глаза, говорит - Родная извнини, но у меня сейчас очень разболелась голова, отварачивается, засыпает, храпит и его зад в семейных трусишках в свинюшек провожает мою похоть спать:evillaugh

Alex5448
01-06-2008, 12:15 PM
Нет не будет. Мне сейчас легко и свободно, а после полового акта у меня возникнут всяческие морально-этические обязательства и всякие ненужные чувства. Тем более что я привязываюсь к людям с которыми совершаю половые акты.

Мда, Инк номер два. Аватара у тебя противоположного пола.

ТЫ ЧТО, БАБА?!

Какие моральные обязательства?! Повторяй за мной: Трахнул-бросил.
Трахнул-бросил.
Не... действительно крыша поехала. Может еще скажешь что ты любишь по магазинам таскатся?

Монашка
01-06-2008, 12:19 PM
Мда, Инк номер два. Аватара у тебя противоположного пола.

ТЫ ЧТО, БАБА?!

Какие моральные обязательства?! Повторяй за мной: Трахнул-бросил.
Трахнул-бросил.
Не... действительно крыша поехала. Может еще скажешь что ты любишь по магазинам таскатся?:grum:
и после этого писать что хочется чего-то большего по меньшей мере огромное свинство

Alex5448
01-06-2008, 12:23 PM
:grum:
и после этого писать что хочется чего-то большего по меньшей мере огромное свинство

Монашка, мне и луну тоже хочется. Но приходится довольствоватся сыром.
У меня уже такое было. Огромная и чистая любовь. Когда она рухнула у меня тоже поехала крыша. Сори, мне хватило на всю жизнь "чистой любви".

Akela
01-06-2008, 12:26 PM
...

Какие моральные обязательства?! Повторяй за мной: Трахнул-бросил.
Трахнул-бросил.
....


Купи себе хлопушки. И попробуй с ними. Ни с чем не сравнимый эффект!

Милька
01-06-2008, 12:28 PM
Монашка, мне и луну тоже хочется. Но приходится довольствоватся сыром.
У меня уже такое было. Огромная и чистая любовь. Когда она рухнула у меня тоже поехала крыша. Сори, мне хватило на всю жизнь "чистой любви".
а вы все тут молодцы (с)

nat123
01-06-2008, 12:28 PM
Нет не будет. Мне сейчас легко и свободно, а после полового акта у меня возникнут всяческие морально-этические обязательства и всякие ненужные чувства. Тем более что я привязываюсь к людям с которыми совершаю половые акты.

"Резать к чертвой метери" :kos:

Alex5448
01-06-2008, 12:28 PM
Купи себе хлопушки. И попробуй с ними. Ни с чем не сравнимый эффект!

Девушки дешевле стоят... А за хлопушки и в тюрягу попасть можно...

Монашка
01-06-2008, 12:35 PM
Монашка, мне и луну тоже хочется. Но приходится довольствоватся сыром.
У меня уже такое было. Огромная и чистая любовь. Когда она рухнула у меня тоже поехала крыша. Сори, мне хватило на всю жизнь "чистой любви".дрочите, Шура (цЫ)

Alex5448
01-06-2008, 12:36 PM
дрочите, Шура (цЫ)
Так и делаю. В девушек.

Милька
01-06-2008, 12:36 PM
дрочите, Шура (цЫ)
мужчины очень ранимые.
аказывается

nat123
01-06-2008, 12:37 PM
Ой, жы, все прям такие пуганные, пришебленные и ожидають, что женщины им скажуть - ой ничего, ничего, всё пройдёт, дай пожалею....Можит и найдуцца конечна нежнаи девушки, кинувшиеся жалеть, но мне прям забавна как из мужчин хочут представить слабых детей, ваще офигинели - на жалось бьют, кaк их тёти обидели

Монашка
01-06-2008, 12:37 PM
Так и делаю. В девушек.поздравляю...

Alex5448
01-06-2008, 12:38 PM
мужчины очень ранимые.
аказывается
Да как такое может же быть? Мы же не люди совсем! Железно-титановые.

nat123
01-06-2008, 12:38 PM
Так и делаю. В девушек.

Не в девушик, а в баночки по отливу накопившихся сперматозоидоиф - называим вещи своими именами!

Alex5448
01-06-2008, 12:40 PM
Ой, жы, все прям такие пуганные, пришебленные и ожидають, что женщины им скажуть - ой ничего, ничего, всё пройдёт, дай пожалею....Можит и найдуцца конечна нежнаи девушки, кинувшиеся жалеть, но мне прям забавна как из мужчин хочут представить слабых детей, ваще офигинели - на жалось бьют, кaк их тёти обидели

Жалость? Если бы я хотел жалость то не сидел бы на рашенамерика... Я чувака спасти хочу. Шоб не рехнулся.

Милька
01-06-2008, 12:40 PM
Да как такое может же быть? Мы же не люди совсем! Железно-титановые.
да, вы ранимые, как девачки. кудрявые

Alex5448
01-06-2008, 12:41 PM
Не в девушик, а в баночки по отливу накопившихся сперматозоидоиф - называим вещи своими именами!

Можешь назвать их и чупачупсами.

nat123
01-06-2008, 12:41 PM
И все дружна кiнулись дёргать их за бантики, бабы жистокие самки.

Alex5448
01-06-2008, 12:42 PM
да, вы ранимые, как девачки. кудрявые
Как люди всех мастей.

nat123
01-06-2008, 12:42 PM
Можешь назвать их и чупачупсами.

Да мне-то зачем их называть, а вот мужчин способных тока на еякуляцию, в кругу моих подружек было принято называть "пизодами" (сокращённо от "случайный эпизод в жизни")

Alex5448
01-06-2008, 12:43 PM
И все дружна кунулись дёргать их за бантики, бабы жистокие самки.
Эй! Не там!

nat123
01-06-2008, 12:44 PM
Жалость? Если бы я хотел жалость то не сидел бы на рашенамерика... Я чувака спасти хочу. Шоб не рехнулся.

Конешна, конешна, расскажи ему, что мужчины гораздо лучше тётик и с ними хоть можна в шахматы сьиграть, а бабс можна проста нагибать ,када сафсем припрёть.

nat123
01-06-2008, 12:45 PM
Эй! Не там!

Именна, именна там, больна уж развесистые банты вы тут понарспущали за ушами.

Alex5448
01-06-2008, 12:47 PM
Именна, именна там, больна уж развесистые банты вы тут понарспущали за ушами.
Сейчас как укушу!

nat123
01-06-2008, 12:50 PM
Сейчас как укушу!

Не нада, не нада...мы в разных весовых категориях. Ладно иди на ручки, пожалею, сопельки вытру и скажу, какой ты хороший трахатель и все тебя хочут...

Монашка
01-06-2008, 12:51 PM
Жалость? Если бы я хотел жалость то не сидел бы на рашенамерика... Я чувака спасти хочу. Шоб не рехнулся.Мессия?

Alex5448
01-06-2008, 01:08 PM
Мессия?
Ау?

Alex5448
01-06-2008, 01:09 PM
Не нада, не нада...мы в разных весовых категориях. Ладно иди на ручки, пожалею, сопельки вытру и скажу, какой ты хороший трахатель и все тебя хочут...
Эх... Мы в разных возрастных категориях... А то пошел бы...

maddmr
01-06-2008, 01:47 PM
Сижу в недоумении, что даже мягко сказано, дошли тут до меня слухи, при том которым не верить, основания нет.
Я всегда по-хорошему старалась расходиться с мужчинами и тут узнаю, что мой бывший молодой человек развел таки акцию по истреблению меня с лица Земли, всем нашим общим и не только друзьям, рассказывает о том, какая я сука, мразь и слова хуже использует, благо его матерный неплох, при том сталкивает лбами меня с моими друзьями, те конечно не верят во все его эти сказки, но ведь осадок то понимаете может остаться!
На конструктивный разговор со мной не идет, говорит что я это заслужила, не пойму чем и почему через некоторый промежуток времени родилась его эта "любовь" ко мне?
неудачник он просто

Vrag
01-06-2008, 02:01 PM
Представила, захожу я в спальню к врагу, загорелая блондинка с упругой попой, грудь третьего размера, на мне роскошное белье цвета слоновой кости, волосы еще влажные после душа, шлейф завораживающего запаха парфюма окутывает сознание Врага и он, глядя мне в глаза, говорит - Родная извнини, но у меня сейчас очень разболелась голова, отварачивается, засыпает, храпит и его зад в семейных трусишках в свинюшек провожает мою похоть спать:евиллаугх

Очень похоже на типичный эпизод из моей семейной жизни во второй год аспирантуры. Только голова у меня божией милостию не болела. Но иногда просто хотелось спать, особенно если дело позднее и на следующий день экзамен или презентация какая-нибудь.

Надо будет добавить в десять тезисов запрет на половые акты после одинадцати вечера.

:)

Vrag
01-06-2008, 02:02 PM
Не нада, не нада...мы в разных весовых категориях. Ладно иди на ручки, пожалею, сопельки вытру и скажу, какой ты хороший трахатель и все тебя хочут...

А почему бы не пожалеть и не сказать?

Тая
01-06-2008, 02:10 PM
Очень похоже на типичный эпизод из моей семейной жизни во второй год аспирантуры. Только голова у меня божией милостию не болела. Но иногда просто хотелось спать, особенно если дело позднее и на следующий день экзамен или презентация какая-нибудь.

Надо будет добавить в десять тезисов запрет на половые акты после одинадцати вечера.

:)

Добавь лучше после десяти,возьми час про запас если раньше начнут домогаться))))))))):grum: :grum:

Vrag
01-06-2008, 02:16 PM
Добавь лучше после десяти,возьми час про запас если раньше начнут домогаться))))))))):грум: :грум:

Нет, в десять я еще не такой уставший. Как раз можно сорок минут на половой акт выделить и двадцать минут на омовение в душе. И в одинадцать уже спать.

Тая
01-06-2008, 02:19 PM
Нет, в десять я еще не такой уставший. Как раз можно сорок минут на половой акт выделить и двадцать минут на омовение в душе. И в одинадцать уже спать.
Враг простите за нескромный вопрос,а омовение до или после акта?)))))))))):rolleyes:

nat123
01-06-2008, 02:31 PM
Эх... Мы в разных возрастных категориях... А то пошел бы...

К бабушке на ручки ходят за пожалением

Vrag
01-06-2008, 02:31 PM
Враг простите за нескромный вопрос,а омовение до или после акта?)))))))))):роллеыес:

Вообще-то после - обязательно, потому что спать грязным не приятно. А вот до обычно лень. Во время полового акта девушка может представлять что я шахтер, только что из шахты вылез.

nat123
01-06-2008, 02:32 PM
А почему бы не пожалеть и не сказать?

А потому шта женщины жалеють детей, а не мужчин. Хотя наверное разные женщины, найдуцца те, что и мужчин жалеють, да.

Vrag
01-06-2008, 02:32 PM
К бабушке на ручки ходят за пожалением

Тебе никогда не хочется что бы тебя пожалели?

Люди не способные испытывать жалости, жалости и не достойны.

nat123
01-06-2008, 02:33 PM
Враг простите за нескромный вопрос,а омовение до или после акта?)))))))))):роллеыес:

В снатории для пенционероф омовение, кефир всегда, всегда 3 в день и душ Шарко конечна :D

Alex5448
01-06-2008, 02:34 PM
А потому шта женщины жалеють детей, а не мужчин. Хотя наверное разные женщины, найдуцца те, что и мужчин жалеють, да.
Кто лично от тебя или от других здесь просил жалости?

nat123
01-06-2008, 02:34 PM
Тебе никогда не хочется что бы тебя пожалели?

Люди не способные испытывать жалости, жалости и не достойны.

Пожалели, чтоб мне мужчины нужны были бы в качестве тушки?

nat123
01-06-2008, 02:35 PM
Кто лично от тебя или от других здесь просил жалости?

А вы разве не на бабс жалуетесь хором, подбадривая друга и соглашаясь?

Тая
01-06-2008, 02:36 PM
Тебе никогда не хочется что бы тебя пожалели?

Люди не способные испытывать жалости, жалости и не достойны.
Жалость плохое чувство,люблю сильных

nat123
01-06-2008, 02:38 PM
Песенку им штоль спеть басам?

Сталь подчиняется покорно, ее расплющивает молот.
Ее из пламенного горна бросают в леденящий холод.
И в этой пытке, и в этой пытке,
И в этой пытке многократной
Рождается клинок булатный.

Так и мое тезают сердце, воспламеняют нежным взглядом.
Но стоит сердцу разгореться, надменным остужают хладом.

Сгорю ли я, сгорю ли я, сгорю ли я в горниле страсти,
Иль закалят меня напасти?

Alex5448
01-06-2008, 02:38 PM
А вы разве не на бабс жалуетесь хором, подбадривая друга и соглашаясь?
Ну и? Чем это касается тебя лично?
Да, мы рассказываем друг другу что было в нашей жизни и как остерегатся от тварей и сучек. Ну и что?

Кошка Мурка
01-06-2008, 02:40 PM
У меня уже такое было. Огромная и чистая любовь. Когда она рухнула у меня тоже поехала крыша. Сори, мне хватило на всю жизнь "чистой любви". - и что, теперь всю дорогу народным мстителем собрался быть за подлость одного-единственного человека? :cool: Не получится у тебя мщения, Алекс, какого душа жаждет: трахнул-бросил осуществимо, когда до стадии траханья добраться легко и просто - но ведь тогда она всей горечи бросанья почувствовать способна не будет. А когда наухаживался за нею, вложив сюда немало времени и усилий морально-матерьяльных, то потраченного, скорее всего, жаль будет просто бросить... как ты считаешь? :kos:

nat123
01-06-2008, 02:42 PM
Ну и? Чем это касается тебя лично?
Да, мы рассказываем друг другу что было в нашей жизни и как остерегатся от тварей и сучек. Ну и что?

Баранки гну, рассказывайте на здоровье и про тварей и про сучек. Почему вы можете серьёзно об этом рассказывать, а мне отказываете в праве несерьёзно насмехацца над подобными инструкцыями?:D

Vrag
01-06-2008, 02:43 PM
Песенку им штоль спеть басам?

Сталь подчиняется покорно, ее расплющивает молот.
Ее из пламенного горна бросают в леденящий холод.
И в этой пытке, и в этой пытке,
И в этой пытке многократной
Рождается клинок булатный.

Так и мое тезают сердце, воспламеняют нежным взглядом.
Но стоит сердцу разгореться, надменным остужают хладом.

Сгорю ли я, сгорю ли я, сгорю ли я в горниле страсти,
Иль закалят меня напасти?

Помню такое. Классный текст.

nat123
01-06-2008, 02:43 PM
- и что, теперь всю дорогу народным мстителем собрался быть за подлость одного-единственного человека? :цоол: Не получится у тебя мщения, Алекс, какого душа жаждет: трахнул-бросил осуществимо, когда до стадии траханья добраться легко и просто - но ведь тогда она всей горечи бросанья почувствовать способна не будет. А когда наухаживался за нею, вложив сюда немало времени и усилий морально-матерьяльных, то потраченного, скорее всего, жаль будет просто бросить... как ты считаешь? :кос:

Какой мститель нафик? ладно клинок не подходит, будет другой стишок

Огуречик, огуречик не ходи на тот конечик
Там мышка жывёт, тебе хвостик отгрузёт

Alex5448
01-06-2008, 02:48 PM
- и что, теперь всю дорогу народным мстителем собрался быть за подлость одного-единственного человека? :cool: Не получится у тебя мщения, Алекс, какого душа жаждет: трахнул-бросил осуществимо, когда до стадии траханья добраться легко и просто - но ведь тогда она всей горечи бросанья почувствовать способна не будет. А когда наухаживался за нею, вложив сюда немало времени и усилий морально-матерьяльных, то потраченного, скорее всего, жаль будет просто бросить... как ты считаешь? :kos:
Какое мщение? Зачем мне этого? Я себя оберегаю от сердечных новых проблем.

Тая
01-06-2008, 02:49 PM
Ну и? Чем это касается тебя лично?
Да, мы рассказываем друг другу что было в нашей жизни и как остерегатся от тварей и сучек. Ну и что?
Алекс месть очень плохое чувство,оно поедает человека изнутри и не приносит ничего хорошего,а потом "никто не в ответе за твой выбор",если ты когда то выбрал девушку,а она тебя бросила,то ищи для начала причины в себе,если не нашёл,то значит это будет твоим опытом,любой опыт это всё равно опыт каким бы он ни был,а называть сучкой ту с которой ты жил это знаешь ли опускать себя ниже плинтуса,какой бы ни была женщина осуждать её в глазах других это последнее дело.Знаешь я бы с тобой в разведку не пошла,продал бы.....

Alex5448
01-06-2008, 02:49 PM
Баранки гну, рассказывайте на здоровье и про тварей и про сучек. Почему вы можете серьёзно об этом рассказывать, а мне отказываете в праве несерьёзно насмехацца над подобными инструкцыями?:D
Если тебе доставляет удовольствие смеятся над чужими личными проблемами, то наздоровъе.

nat123
01-06-2008, 02:50 PM
Какое мщение? Зачем мне этого? Я себя оберегаю от сердечных новых проблем.

Я жы гооврю - хлипкай, хлипкай пошел народец, чуть на ниво чихнул, уже инструкцыы о сучках пошел воспевать, да жалостлива так

nat123
01-06-2008, 02:51 PM
Если тебе доставляет удовольствие смеятся над чужими личными проблемами, то наздоровъе.

Мне забавен страх взрослых мужчин, забавен....и забавно, что ети заклинания они произносют хором - видима, так легши.

Alex5448
01-06-2008, 02:52 PM
Алекс месть очень плохое чувство,оно поедает человека изнутри и не приносит ничего хорошего,а потом "никто не в ответе за твой выбор",если ты когда то выбрал девушку,а она тебя бросила,то ищи для начала причины в себе,если не нашёл,то значит это будет твоим опытом,любой опыт это всё равно опыт каким бы он ни был,а называть сучкой ту с которой ты жил это знаешь ли опускать себя ниже плинтуса,какой бы ни была женщина осуждать её в глазах других это последнее дело.Знаешь я бы с тобой в разведку не пошла,продал бы.....
А как называть изменницу? Не сучкой?
Я никому не мстю. Просто остерегаюсь.
Продать тебя? А сколько в тебе вообще килограм?

nat123
01-06-2008, 02:53 PM
А как называть изменницу? Не сучкой?
Я никому не мстю. Просто остерегаюсь.
Продать тебя? А сколько в тебе вообще килограм?

если у вас нету тёти, то вам её и не потерять, трам-пам, пам

Alex5448
01-06-2008, 02:54 PM
Мне забавен страх взрослых мужчин, забавен....и забавно, что ети заклинания они произносют хором - видима, так легши.
Блин, наставлю на тебя дуло М-16 и буду наслаждатся твоим страхом...
Ты что, садистка которая наслаждается чужими страхами?

nat123
01-06-2008, 02:57 PM
Блин, наставлю на тебя дуло М-16 и буду наслаждатся твоим страхом...
Ты что, садистка которая наслаждается чужими страхами?

Неа, я просто тётька, а что жы наставь....но страх вряд ли. И потом бояцца смерти и бояцца жизни ето соовсем разные вещи.

Кошка Мурка
01-06-2008, 02:58 PM
Какое мщение? Зачем мне этого? Я себя оберегаю от сердечных новых проблем. - да ведь твои подначивания "трахнул-бросил" именно что желанием мести и являются. А я просто пытаюсь показать, что такая месть бессмысленна. Вообще обида на всё человечество, только потому, что один представитель вида гомо сапиенс тебя кинул, смысла никакого не имеет.

Alex5448
01-06-2008, 02:58 PM
Неа, я просто тётька, а что жы наставь....но страх вряд ли. И потом бояцца смерти и бояцца жизни ето соовсем разные вещи.
Боятся душевной смерти хуже чем телесной.

Alex5448
01-06-2008, 03:00 PM
- да ведь твои подначивания "трахнул-бросил" именно что желанием мести и являются. А я просто пытаюсь показать, что такая месть бессмысленна. Вообще обида на всё человечество, только потому, что один представитель вида гомо сапиенс тебя кинул, смысла никакого не имеет.

Нет никакой мести, уверяю тебя. Не чувствую потребность мстить.

nat123
01-06-2008, 03:00 PM
Боятся душевной смерти хуже чем телесной.

Вот именна, а ты ещё и занимаешься пропагандой подобнова.

Ta
01-06-2008, 03:00 PM
"настоящие мужчины молчат о своих дамах, прошлых и настоящих"
госласна.. или говорят только хорошее.

Тая
01-06-2008, 03:00 PM
А как называть изменницу? Не сучкой?
Я никому не мстю. Просто остерегаюсь.
Продать тебя? А сколько в тебе вообще килограм?
Знаешь Алекс,есть очень хорошее выражение "нужно уметь проигрывать,иногда достойный прогрыш намного лучше,чем выигрыш любой ценой".

nat123
01-06-2008, 03:01 PM
- да ведь твои подначивания "трахнул-бросил" именно что желанием мести и являются. А я просто пытаюсь показать, что такая месть бессмысленна. Вообще обида на всё человечество, только потому, что один представитель вида гомо сапиенс тебя кинул, смысла никакого не имеет.

Ничё они не мстят, они просто исключили чуйства к бабцам, телесные удовольствия да, но не более.

Alex5448
01-06-2008, 03:01 PM
госласна.. или говорят только хорошее.
Как о покойниках?:)

Alex5448
01-06-2008, 03:02 PM
Знаешь Алекс,есть очень хорошее выражение "нужно уметь проигрывать,иногда достойный прогрыш намного лучше,чем выигрыш любой ценой".
"достойный проигрышь" это изобретение лузеров.

Кошка Мурка
01-06-2008, 03:02 PM
А как называть изменницу? Не сучкой?
Я никому не мстю. Просто остерегаюсь.
Продать тебя? А сколько в тебе вообще килограм? - остерегаются обычно тихо, оглядываются молча и осторожно, слов не тратя... А когда то горько плачут, то громко ругаются изменницами-сучками, то ещё громче смеются саркастически и наигранно-цинические советы раздают, то это на остережение совсем не похоже... :smoke:

nat123
01-06-2008, 03:04 PM
Так ето же они понять не могут- вроде уже все оградились, позаботились оп спокойствии и никто их до ливера не достанеть...Оне просто понять не могут отчего им так хриноваста.

Alex5448
01-06-2008, 03:05 PM
- остерегаются обычно тихо, оглядываются молча и осторожно, слов не тратя... А когда то горько плачут, то громко ругаются изменницами-сучками, то ещё громче смеются саркастически и наигранно-цинические советы раздают, то это на остережение совсем не похоже... :smoke:
Предостерегать других от серъезной опасности можно и не только в партизанских условиях.
А юмор, особенно злой, никому не мешал...

nat123
01-06-2008, 03:06 PM
Предостерегать других от серъезной опасности можно и не только в партизанских условиях.
А юмор, особенно злой, никому не мешал...

Подуй, подуй скорее на воду

Тая
01-06-2008, 03:07 PM
"достойный проигрышь" это изобретение лузеров.
Тебе не делает чести то,что ту,которую ты любил теперь ты назваешь сучкой,это твоё поражение....

Ta
01-06-2008, 03:07 PM
Как о покойниках?:)
возможно, потому как разбитые горшки не клеятся.

nat123
01-06-2008, 03:08 PM
Ни знаю, но мне лична такие напуганные пыльном мешком мусчины, навроде покойникоф кажуцца

Alex5448
01-06-2008, 03:09 PM
Тебе не делает чести то,что ту,которую ты любил теперь ты назваешь сучкой,это твоё поражение....
Конечно поражение, ужастное поражение. Я себе никогда не прощю что не заметил с самого начала какая она тварь.
Ну не пойму тебя.
А если ты полюбила мужика а через пол года он начал тебя бить, то ты не можешь его назвать козлом?

nat123
01-06-2008, 03:11 PM
Бабa дура самa, када после такова начинаить всех мужчин козлами называть и помираеть девушкой или начинаеть усиленна писать диссертацыю

Тая
01-06-2008, 03:13 PM
Конечно поражение, ужастное поражение. Я себе никогда не прощю что не заметил с самого начала какая она тварь.
Ну не пойму тебя.
А если ты полюбила мужика а через пол года он начал тебя бить, то ты не можешь его назвать козлом?
Алекс,я никогда не назову мужчину с которым жила козлом,каким бы херовым он ни был,потому я жила с ним,потому что это был мой выбор,потому что я считаю ниже своего достоинства называть так человека,которому я посвятила какую-то часть жизни,с которым я была счастлива,как бы ни закончились мои с ним отношения....

Alex5448
01-06-2008, 03:14 PM
Бабa дура самa, када после такова начинаить всех мужчин козлами называть и помираеть девушкой или начинаеть усиленна писать диссертацыю
Я девушкой не подохну, слава богу...

Кошка Мурка
01-06-2008, 03:14 PM
Предостерегать других от серъезной опасности можно и не только в партизанских условиях.
А юмор, особенно злой, никому не мешал... - другим твой опыт не поможет. У них иное воспитание, иное соотношение гормонов, отличное от твоего окружение, другой образ жизни. А юмор и сарказм - вещи совершенно разные, хоть внешне и похожие. :)

Alex5448
01-06-2008, 03:15 PM
Алекс,я никогда не назову мужчину с которым жила козлом,каким бы херовым он ни был,потому я жила с ним,потому что это был мой выбор,потому что я считаю ниже своего достоинства называть так человека,которому я посвятила какую-то часть жизни,с которым я была счастлива,как бы ни закончились мои с ним отношения....

Тебя наверно никогда не били... И не изменяли. Если что, не дай бог, посмотрим как запоешь.

Alex5448
01-06-2008, 03:17 PM
- другим твой опыт не поможет. У них иное воспитание, иное соотношение гормонов, отличное от твоего окружение, другой образ жизни. А юмор и сарказм - вещи совершенно разные, хоть внешне и похожие. :)
Сарказм это подвид злого юмора.
Мое дело предостеречь, а он пусть делает с этим что хочет. Мля, как все деффки взвились! На мозоль наступил!

Тая
01-06-2008, 03:19 PM
Тебя наверно никогда не били... И не изменяли. Если что, не дай бог, посмотрим как запоешь.
Алекс,я не маленькая девочка,и в моей жизни много чего было,но в жизни я поняла в отличии от тебя одну очень важную вещь,надо из любой ситуации выходить с достоинством.....жизнь очень сложная штука и иногда сталкивает людей потом,хотят они этого или нет,так вот я всегда стараюсь выходить из любых жизненных ситуаций так,чтоб потом мне не было стыдно смотреть человеку в глаза....

Ta
01-06-2008, 03:19 PM
Тебя наверно никогда не били... И не изменяли. Если что, не дай бог, посмотрим как запоешь.
неужто тебя били? а раз изменяли - ищи причину тому в себе.

Alex5448
01-06-2008, 03:21 PM
Алекс,я не маленькая девочка,и в моей жизни много чего было,но в жизни я поняла в отличии от тебя одну очень важную вещь,надо из любой ситуации выходить с достоинством.....жизнь очень сложная штука и иногда сталкивает людей потом,хотят они этого или нет,так вот я всегда стараюсь выходить из любых жизненных ситуаций так,чтоб потом мне не было стыдно смотреть человеку в глаза....

Ну это шедевр! Мне изменили и мне надо стыдится ей смотреть в глаза... Да кто в ее б..ские глаза смотреть хочет?

Alex5448
01-06-2008, 03:23 PM
неужто тебя били? а раз изменяли - ищи причину тому в себе.

Еще один шедевр... Я виноват в том что меня забрали на войну, мля. Да, виноват. Она ангел, я тварь.

nat123
01-06-2008, 03:26 PM
Сарказм это подвид злого юмора.
Мое дело предостеречь, а он пусть делает с этим что хочет. Мля, как все деффки взвились! На мозоль наступил!

Да никто не взивлся, ето твой выбор- жить или проживать...

Ta
01-06-2008, 03:27 PM
Еще один шедевр... Я виноват в том что меня забрали на войну, мля. Да, виноват. Она ангел, я тварь.
ладно, ладно.. не злись..
просто надо научиться прощать... так жить легче.

Тая
01-06-2008, 03:27 PM
Ну это шедевр! Мне изменили и мне надо стыдится ей смотреть в глаза... Да кто в ее б..ские глаза смотреть хочет?
Алекс,а почему ты считаешь что тебе нельзя было изменить,у тебя что яйца золотые или ты лучше всех на свете,если изменила значит были на то причины,никогда и ничего не происходит просто так,тебе Та уже сказала ищи причины в себе.......если бы ты любил,то попытался бы разобраться почему так произошло,а не называл бы её сучкой.....она тебя что бросила умирающего в постели ??????Проще всего обвинить сразу другого и обозвать ,прежде чем понять почему так произошло.

Alex5448
01-06-2008, 03:27 PM
Да никто не взивлся, ето твой выбор- жить или проживать...

3 из отборных женщин форума взвились как чертовочки... А я живу... Дай бог всем:)

nat123
01-06-2008, 03:29 PM
3 из отборных женщин форума взвились как чертовочки... А я живу... Дай бог всем:)

Это ведь тебе так хочется,чтоб взвились..... но мне бы не хотелось такой полумёртвой жизни, даже в моём возрасти, прости конешно.

Vrag
01-06-2008, 03:30 PM
Алекс месть очень плохое чувство,оно поедает человека изнутри и не приносит ничего хорошего,а потом "никто не в ответе за твой выбор",если ты когда то выбрал девушку,а она тебя бросила,то ищи для начала причины в себе,если не нашёл,то значит это будет твоим опытом,любой опыт это всё равно опыт каким бы он ни был,а называть сучкой ту с которой ты жил это знаешь ли опускать себя ниже плинтуса,какой бы ни была женщина осуждать её в глазах других это последнее дело.Знаешь я бы с тобой в разведку не пошла,продал бы.....

А я бы пошол, а вот с тобой не пошел бы. Из твоих слов как мне кажеться следуте что в предательстве женшины виноват всегда мужчина. Ты бы и меня предала в разведке за мешок печенья и бочку варенья, и сказала бы что это я виноват.

nat123
01-06-2008, 03:32 PM
А я бы пошол, а вот с тобой не пошел. Из твоих слов как мне кажеться следуте что в предательстве женшины виноват всегда мужчина. Я считаю что предатели все одинаковые не зависимо от пола.

В общим конешно, но реакция на предательства тоже разная, вне зависимасти от пола.

Alex5448
01-06-2008, 03:32 PM
Алекс,а почему ты считаешь что тебе нельзя было изменить,у тебя что яйца золотые или ты лучше всех на свете,если изменила значит были на то причины,никогда и ничего не происходит просто так,тебе Та уже сказала ищи причины в себе.......если бы ты любил,то попытался бы разобраться почему так произошло,а не называл бы её сучкой.....она тебя что бросила умирающего в постели ??????Проще всего обвинить сразу другого и обозвать ,прежде чем что-то сделать.
Не, ты жжешь сегодня.... Нет слов.
Я что кого то силой держал? У меня яйца не золотые, не хочешь быть со мной - аривидерчи рома.Но изменять? Обманывать? Ты что?
Давай немного переделаем...
"А почему ты считаешь что тебя нельзя было бить, у тебя что влагалище золотое или ты лучше всех на свете,если бил значит были на то причины,никогда и ничего не происходит просто так,тебе уже сказали ищи причины в себе.......если бы ты любила, то попыталась бы разобраться почему так произошло,а не называла бы его козлом.....он тебя что бросил умирающей в постели ??????Проще всего обвинить сразу другого и обозвать ,прежде чем что-то сделать"

Ну как?

Alex5448
01-06-2008, 03:33 PM
Это ведь тебе так хочется,чтоб взвились..... но мне бы не хотелось такой полумёртвой жизни, даже в моём возрасти, прости конешно.
То что для тебя полумертвое для меня живое.

Alex5448
01-06-2008, 03:34 PM
ладно, ладно.. не злись..
просто надо научиться прощать... так жить легче.
Та, я не христианин. Прощать дело божъе.

nat123
01-06-2008, 03:34 PM
То что для тебя полумертвое для меня живое.

Да ладна....для меня, ни для меня, оберегать себя от жизни и эмоций ето добровольная смерть души

Vrag
01-06-2008, 03:35 PM
Алекс,а почему ты считаешь что тебе нельзя было изменить,у тебя что яйца золотые или ты лучше всех на свете,если изменила значит были на то причины,никогда и ничего не происходит просто так,тебе Та уже сказала ищи причины в себе.......если бы ты любил,то попытался бы разобраться почему так произошло,а не называл бы её сучкой.....она тебя что бросила умирающего в постели ??????Проще всего обвинить сразу другого и обозвать ,прежде чем понять почему так произошло.

Измену никогда нелзя оправдать. Если женщина его разлюбила то могла бы честно уйти а потом уже любовников заводить.

Alex5448
01-06-2008, 03:38 PM
Да ладна....для меня, ни для меня, оберегать себя от жизни и эмоций ето добровольная смерть души
У тебя что монополия на понимание жизни?

Тая
01-06-2008, 03:38 PM
А я бы пошол, а вот с тобой не пошел бы. Из твоих слов как мне кажеться следуте что в предательстве женшины виноват всегда мужчина. Ты бы и меня предала в разведке за мешок печенья и бочку варенья, и сказала бы что это я виноват.
Очень здорово что мне не прийдётся с тобой идти в разведку,потому что я знаешь ли привыкла рассчитывать только на себя,и за свой выбор и действия привыкла отвечать сама,никого при этом НЕ ОБВИНЯЯ.Враг,когда что-то происходит в отношениях виноваты оба,я незнаю где ты увидел,что я обвиняю только мужчину.....я просто считаю,что если кого-то бросили,то оскорблять того,кто бросил это слабость,это поражение,можно достойно уйти в сторону даже если ты считаешь что человек не прав,знаешь жизнь всегда всё расставляет на свои места......и время покажет кто прав кто виноват.

nat123
01-06-2008, 03:39 PM
У тебя что монополия на понимание жизни?

На понимание жизни нет, на понимание страхов мужчин, почти монополия

Alex5448
01-06-2008, 03:41 PM
Очень здорово что мне не прийдётся с тобой идти в разведку,потому что я знаешь ли привыкла рассчитывать только на себя,и за свой выбор и действия привыкла отвечать сама,никого при этом НЕ ОБВИНЯЯ.Враг,когда что-то происходит в отношениях виноваты оба,я незнаю где ты увидел,что я обвиняю только мужчину.....я просто считаю,что если кого-то бросили,то оскорблять того,кто бросил это слабость,это поражение,можно достойно уйти в сторону даже если ты считаешь что человек не прав,знаешь жизнь всегда всё расставляет на свои места......и время покажет кто прав кто виноват.

Тая, меня бросали и я никого не обвиняю. Я тоже бросал. У всех есть право уходить. Я обвиняю только изменницу. Ту кто из меня сделала оленя...

Alex5448
01-06-2008, 03:42 PM
На понимание жизни нет, на понимание страхов мужчин, почти монополия
Да? Когда ты сделал/а операцию, Вася?

nat123
01-06-2008, 03:43 PM
Да почти нет людей, которые были бы не оленями, а вот добровольна становицца козлом, странный выбор, мне кажецца

Alex5448
01-06-2008, 03:44 PM
Да почти нет людей, которые были бы не оленями, а вот добровольна становицца козлом, странный выбор, мне кажецца
Лучше быть козлом чем барашком на убой.

nat123
01-06-2008, 03:44 PM
Да? Когда ты сделал/а операцию, Вася?

Я не Вася и операцию не делала, а жизнь воспринимаю через мужчин и больше о них знаю, чем о женщинах.....или тебе и это кажецца странным?:D