PDA

View Full Version : Обмен ссылками между сайтами



Anonymous
09-13-2004, 04:24 PM
ОБМЕН ССЫЛКАМИ,МЕЖДУ САЙТАМИ http://delbrak.narod.ru/obmen.html :)

Maria Yantovskaya
09-14-2004, 01:43 AM
1 - Так ведь твой сайт даже не открывается даже в XP и при скоростном интернете
2 - Кроме URL надо давать еще и описание о чем и на какую тему сайт.

Мой проект (если кто-то захочет зайти и обменяться ссылками
http://www.israherbs.com
Интернет-магазин натуральных лекарственных и косметических препаратов Израильских фирм. Советы специалистов. Медицинские туры в Израиль. Лекарственные растения и народные рецепты. Скидки всегда!!

Krakadil
09-14-2004, 04:15 PM
Народ.ру - это издевательство, повбывав бы.
Как можно пользоваться таким хостингом?

Maria Yantovskaya
09-15-2004, 12:21 AM
nakos как ты прав!!! сколько раз зарекаюсь открывать из сайтишки и опять попалась -комп зависает на полчаса, а уж если сайт появится- то мама родная ...
в глазах рябит от цветов или наоборот цвет один но темный и читать что-то -глазки поломаешь. Я уж не говорю о содержании

Anonymous
09-15-2004, 01:25 PM
Я как-то даже раньше не знал, что ХР как-то влияет на скорость в "нете", а тем более причем тут" народ" к зависанию, разберись со своей машиной, а потом греши на кого-нить!!
И еще, без базара, на "народе" хостинг плохой, равно почти как и везде (халявный). Но не стоит о всех сайтах созданных на народе судить плохо, есть очень даже не плохие, встречал даже государственные!

Maria Yantovskaya
09-15-2004, 04:16 PM
а я грешу не на кого-нибудь , а на что-нибудь. В данном случае бесплатный тупой и тормозной хост- народ.ру. А я не говорила что все сайты не народные хороши-есть очень много таких на которые без слез смотреть нельзя. А народные может и есть хорошие, но время нет ждать пока откроются, а я своим временем дорожу и если создатели хороших сайтов хотят чтобы их все находили и оценили их работу... короче уважающие себя люди не будут пользоваться халявой.

Krakadil
09-15-2004, 09:55 PM
Я как-то даже раньше не знал, что ХР как-то влияет на скорость в "нете", а тем более причем тут" народ" к зависанию, разберись со своей машиной, а потом греши на кого-нить!!
И еще, без базара, на "народе" хостинг плохой, равно почти как и везде (халявный). Но не стоит о всех сайтах созданных на народе судить плохо, есть очень даже не плохие, встречал даже государственные!


Ты наверное не понял о чем речь. Я говорил не о сайтах сидящих на народе, а о самом сервере. Это самый медленный и плохо работающий сервер в мире.
Бесплатный хостинг не эквивалент "плохому", во всяком случае всегда можно найти среди сотен бесплатных очень быстрые сервера с хорошим трафиком. А если у тебя бизнес сайт, то можно пойти и на небольшие затраты.

юzер
09-29-2004, 07:03 PM
...и создали русские вэб-мастера русский хостинг именуемый Народом...и было великое горе по всей земле...