PDA

View Full Version : десять тезисов Vraga



Sixteen
01-03-2008, 10:57 AM
я закалибалси их искать по всему формуму.
кто знаит где они есть, дайте линк или скапируйти их тута для ката!
и будит вам за это катовая благодарность даааа

Саломея
01-03-2008, 11:00 AM
я закалибалси их искать по всему формуму.
кто знаит где они есть, дайте линк или скапируйти их тута для ката!
и будит вам за это катовая благодарность даааа

Тебе то зачем?
Это же у Врага проблемы.....:kos:

химик
01-03-2008, 11:03 AM
Тебе то зачем?
Это же у Врага проблемы.....[:kos:]
Не проблемы а свод правил! :1:
П.С. Единственно чего я не понял чего он против иноязычного секса ополчился :rtyu:

Mikhail-u
01-03-2008, 11:13 AM
Не проблемы а свод правил! :1:
П.С. Единственно чего я не понял чего он против иноязычного секса ополчился :ртю:
Ну прикинь: то у него только 70 миллионов конкурентов, а с космополиткой - 4 миллиарда. Вероятность увода из стойла в 60 раз больше :evillaugh

LanaS
01-03-2008, 11:14 AM
А стандарты такие

[1] Родной язык - русский
[2] Наличие грин-карты или американского гражданства
[3] Отсутствие никотиновой зависимости (с курильшицами целоватся не возможно)
[4] Без детей и без желания их завести
[5] Образование как минимум четыре года университета
[6] Неотталкивающая внешность
[7] Наличие любимой работы и стабильного зароботка (не хочу чтобы у меня кто-то сидел на шее)
[8] Никакой истории половых контактов с носителями других языков

Последнее условие обьяснеятся тем что по моему глубокому убеждению, между носителями разных языков не может возникнуть того что я называю духовной близостью, то есть искреннего, взаимного и устойчивого интереса к мыслям и чувствам другого человека. Я вообще полагаю что внутренний мир человека для которого русский язык не является родным языком для меня лично не познаваем. Если женщина спит с иностранцем то для нее такого понятия как "духовная близость" по видимому вообще нет. Или можно сказать что это понятие существует в ее сознании так же как понятие "радуга" существует в сознании слепого от рождения человека. Для меня же возникновение духовной близости является основным условием того что я называю любовью. А любовь это лучшее из того что дано человеку испытать на земле.

:17:

Sixteen
01-03-2008, 11:21 AM
Спасибо Лана, ты настоящий друг. Не то што некоторые другие тута!

Sixteen
01-03-2008, 11:23 AM
вы все знаити мае требавание - штоб любила стругацких. это требование меж прочим куда жесче чем все требования которые выдал Vrag, но оно
не вызываит таких протестов пачемуто. хиии хииии.

а это самое. а где остальные два тезиса? ведь их должно быть десять а не восемь кажица?

химик
01-03-2008, 11:25 AM
Лан а чё ты так скуксилась [subset] из этих правил практически любой одинокий адкеватный мужик не страдаюший спермотоксикозом используйет
1. ... вообше то проше надо быть - годится в качестве родного любой славянский язык
2. .... не понял а чем [J-1] и [H-1] провинились?
3. .... риально пофик .. если конечно дама не курит портагас или беломор или ниший в горах (Казбек)
4. ... как говорится [depends] для чего если для [friends with benifits] то пусть хоть пятеро детей по барабану, если для [LTR] то таки да без детей но с желанием иметь оных
5. .... зачем такие понты [:rtyu:] годится и 4 года коллдежа :1:
6. ..... на вкус и цвет товаришей нет ...
7. ..... я бы сkазал не [former mail-bride] и не сидяшая на шее у папы с мамой
8.... это то что я риально не понял ...

Ta
01-03-2008, 11:30 AM
вопрос только, а зачем женщине, соответствующей всем тезисам Врага, ентот самый Враг тогда нужен?

Donat
01-03-2008, 11:33 AM
вопрос только, а зачем женщине, соответствующей всем тезисам Врага, ентот самый Враг тогда нужен?

а кто тогда будет нужен? или сразу в мир лесбиянок?

Ta
01-03-2008, 11:37 AM
а кто тогда будет нужен? или сразу в мир лесбиянок?
зачем же кидаться в крайности? (хотя каждому свое)..

Donat
01-03-2008, 11:37 AM
Та:
и снова к тезису: выбираем лучшее из худшего (или того что есть), а когда улучшаемся, то делаем апгрейд (и меняем мужчину) .... если могем ;)

Sixteen
01-03-2008, 11:38 AM
вопрос только, а зачем женщине, соответствующей всем тезисам Врага, ентот самый Враг тогда нужен?

а пачему, может она тоже любит "расовую чистоту" типа.
и нижылает спать с "предатилями родины" каторые согласны спать
со всякими чуждыми иностранцами.

вот я например сагласин спать с инастранками если они любют стругацких.
но они пачемуто никода их не любют и даже не знают кто такие эти стругацкие. што за западло мляха муха. надо будет сделать крутейший перевод стругацких на англизский язык, сделать их супермодными, и тогда
вот даааа, тогда у меня будет шырокий выбор (кот мичтаит).
или смегчить требованье? выйти на какой нить мириканскей сайт и патребовать штоб девушки прочитали
книгу найт вотч?

Alex5448
01-03-2008, 11:39 AM
Химик, по поводу славянских языков я не согласен. У меня например была классная девушка которая знала только греческий и английский. Фигуристная и красивая блондиночка. Правда ее звали Оля и ее родители из сибири...

Саломея
01-03-2008, 11:39 AM
Вражеская женщина, она какая-то ненастоящая получается.....
да и вообще на женщину мало похожа, откровенно говоря...:kos:

Sixteen
01-03-2008, 11:41 AM
Химик, по поводу славянских языков я не согласен. У меня например была классная девушка которая знала только греческий и английский. Фигуристная и красивая блондиночка. Правда ее звали Оля и ее родители из сибири...

с гречанкой щас ты переспиш
а завтра родину продадиш!
гыыыыы хыыы хыыыы

Alex5448
01-03-2008, 11:42 AM
Вражеская женщина, она какая-то ненастоящая получается.....
да и вообще на женщину мало похожа, откровенно говоря...:kos:

Умница. Ты поняла что он просто не хочет девушку в этом этапе свой жизни и придумал охинею чтоб как то оправдать свое решение.

химик
01-03-2008, 11:44 AM
Химик, по поводу славянских языков я не согласен. У меня например была классная девушка которая знала только греческий и английский. Фигуристная и красивая блондиночка. Правда ее звали Оля и ее родители из сибири...
Да не я про другое ....если просто гормон сбросить то ирландки рулез :) хотя по русски ни бельмеса ... а если [LTR] то всё таки нужно совпадение культурных корней

Sixteen
01-03-2008, 11:47 AM
Умница. Ты поняла что он просто не хочет девушку в этом этапе свой жизни и придумал охинею чтоб как то оправдать свое решение.
нееее, под требованья Vrag-a подойтет любая русская нац.патриотка
с работой, без желания детей и некурящая. тока они в апстейте дефицитны. так как все красивые русские девки националистки обязательно курят.

Ta
01-03-2008, 11:48 AM
вот я например сагласин спать с инастранками если они любют стругацких.
но они пачемуто никода их не любют и даже не знают кто такие эти стругацкие. што за западло мляха муха. надо будет сделать крутейший перевод стругацких на англизский язык, сделать их супермодными, и тогда
вот даааа, тогда у меня будет шырокий выбор (кот мичтаит).
или смегчить требованье? выйти на какой нить мириканскей сайт и патребовать штоб девушки прочитали
книгу найт вотч?
я вчера прикольнулась :)
http://www.russiandvd.com/store/Show_image.asp?w=300&h=350&imgpath=%2Fstore%2Fassets%2Fproduct%5Fimages%2Fimg s%2Ffront%2F29276%2Ejpg

подожди чуток, может и будет тебе счастье ;)

Alex5448
01-03-2008, 11:50 AM
нееее, под требованья Vrag-a подойтет любая русская нац.патриотка
с работой, без желания детей и некурящая. тока они в апстейте дефицитны. так как все красивые русские девки националистки обязательно курят.
А на фуя нормальному чуваку ипанутая девка?

Sixteen
01-03-2008, 11:52 AM
я вчера прикольнулась :)
http://www.russiandvd.com/store/Show_image.asp?w=300&h=350&imgpath=%2Fstore%2Fassets%2Fproduct%5Fimages%2Fimg s%2Ffront%2F29276%2Ejpg

подожди чуток, может и будет тебе счастье ;)

хи хи, под такое тока японка подойдет, японки любят нашего чебу. они думают
что он покемон, йомайо.

химик
01-03-2008, 11:52 AM
нееее, под требованья Враг-а подойтет любая русская нац.патриотка
с работой, без желания детей и некурящая. тока они в апстейте дефицитны. так как все красивые русские девки националистки обязательно курят.
в Ди-Си не все! :hmm:

Sixteen
01-03-2008, 11:52 AM
А на фуя нормальному чуваку ипанутая девка?
а если чувак сам нац.патриот?

Sixteen
01-03-2008, 11:53 AM
в Ди-Си не все! :hmm:
дык ведь ты ж не правирял националистки они или нет. но возможно Vrag'у надо в ДС ехать из апстейта,
поближе к девкам и к грантам и пентагонию.

химик
01-03-2008, 11:53 AM
А на фуя нормальному чуваку ипанутая девка?
[Trust me] националистки с 100 раз лучше чем феминистки

химик
01-03-2008, 11:54 AM
дык ведь ты ж не правирял националистки они или нет.
а на какой почве как ты думаешь я с ней познакомился? :1:

Sixteen
01-03-2008, 11:55 AM
[Trust me] националистки с 100 раз лучше чем феминистки
ой да фиминистке они злыя. нилюблю я их. как и националисток.
мне как иврею они тоже не дают. и как русскому не дают. другие националистки правда.
а фиминистки нидают за то што я не метросек. ужос. куда не плюнь везде кто нить не дает.
впрочем это не страшно, так как я им тоже не даю за то что они стругацких не читали, даааа

Sixteen
01-03-2008, 11:55 AM
а на какой почве как ты думаешь я с ней познакомился? :1:
низнаю, расскажы. неужто ты вышел на площадь с плакатом общиства ТВЕРДЫНЯ?

химик
01-03-2008, 11:56 AM
ой да фиминистке они злыя. нилюблю я их. как и националисток.
мне как иврею они тоже не дают.
если по русски или на мове бачишь без акценту то вроде должны давать

химик
01-03-2008, 11:57 AM
низнаю, расскажы. неужто ты вышел на площадь с плакатом общиства ТВЕРДЫНЯ?
Ниии девушке тоже нравится Т90 и Булава!

Dantik
01-03-2008, 11:58 AM
вопрос только, а зачем женщине, соответствующей всем тезисам Врага, ентот самый Враг тогда нужен?

Прально. Просто есть категория мужиков, которым по причинам своего занудства трудно найти не только женщину для нормальных отношений, но и просто на перепихнуться. И поэтому, чтобы никто не мог усомнится в их адекватности и востребованности, они придумывают разные правила. Причём, чем многочисленнее и жёстче правила, тем, соответственно, нуднее мужик.

Alex5448
01-03-2008, 12:00 PM
[Trust me] националистки с 100 раз лучше чем феминистки

А кто вообще о феминистках заикался? Они вообще не женщины а мутации какие то.

Sixteen
01-03-2008, 12:00 PM
Ниии девушке тоже нравится Т90 и Булава!

а нравица ли ей обьемный взрыв и вакуумная бомба? и главно сухой какой там щас идет в серии.

Alex5448
01-03-2008, 12:02 PM
если по русски или на мове бачишь без акценту то вроде должны давать

У меня очень сильный ивритский акцент, но все равно русскии националистки давали... Одна сказала что я ей нужен для разнообразия:)

Sixteen
01-03-2008, 12:03 PM
У меня очень сильный ивритский акцент, но все равно русскии националистки давали... Одна сказала что я ей нужен для разнообразия:)

это все потому что ты беспринципный. я бы не стал епсти русскую националистку. а ты стал, потому что ты очень беспринципный (хиииии хиииииии)

Cherry29
01-03-2008, 12:05 PM
Прально. Просто есть категория мужиков, которым по причинам своего занудства трудно найти не только женщину для нормальных отношений, но и просто на перепихнуться. И поэтому, чтобы никто не мог усомнится в их адекватности и востребованности, они придумывают разные правила. Причём, чем многочисленнее и жёстче правила, тем, соответственно, нуднее мужик.
Хорошо сказал..:kos:

Саломея
01-03-2008, 12:07 PM
Прально. Просто есть категория мужиков, которым по причинам своего занудства трудно найти не только женщину для нормальных отношений, но и просто на перепихнуться. И поэтому, чтобы никто не мог усомнится в их адекватности и востребованности, они придумывают разные правила. Причём, чем многочисленнее и жёстче правила, тем, соответственно, нуднее мужик.


Ваууууу!!!!! :ladush:

Alter Ego
01-03-2008, 12:10 PM
а кто тогда будет нужен? или сразу в мир лесбиянок?
Как кто? Я! :bis:

Alex5448
01-03-2008, 12:11 PM
это все потому что ты беспринципный. я бы не стал епсти русскую националистку. а ты стал, потому что ты очень беспринципный (хиииии хиииииии)

Я уже сказал один раз: Принципы в постеле не нужны, только принципессы.

Sixteen
01-03-2008, 12:12 PM
Я уже сказал один раз: Принципы в постеле не нужны, только принципессы.
неее я так нимагу. это ниправильно, неееет.

Alex5448
01-03-2008, 12:19 PM
неее я так нимагу. это ниправильно, неееет.
Ну, а какие тезисы у тебя?

Sixteen
01-03-2008, 12:19 PM
Ну, а какие тезисы у тебя?
она должна любить стругацких. других тезисов у меня нету.

Ta
01-03-2008, 12:21 PM
Прально. Просто есть категория мужиков, которым по причинам своего занудства трудно найти не только женщину для нормальных отношений, но и просто на перепихнуться. И поэтому, чтобы никто не мог усомнится в их адекватности и востребованности, они придумывают разные правила. Причём, чем многочисленнее и жёстче правила, тем, соответственно, нуднее мужик.
"а ларчик просто открывался"
гениально :ladush:

Дженни
01-03-2008, 12:29 PM
ой да фиминистке они злыя. нилюблю я их. как и националисток.
мне как иврею они тоже не дают. и как русскому не дают. другие националистки правда.
а фиминистки нидают за то што я не метросек. ужос. куда не плюнь везде кто нить не дает.
впрочем это не страшно, так как я им тоже не даю за то что они стругацких не читали, даааа
:bis: :bis: :bis: :bis: :bis:

Дженни
01-03-2008, 12:31 PM
Мужики налетели на Врага =))

А чего вам не нравится? вы вот старые, страшные и поэтому неразборчивые.

А он, может, молодой, красивый, богатый и поэтому разборчивый.

Че плохого-то????

:34: :34:

Cherry29
01-03-2008, 12:32 PM
"а ларчик просто открывался"
гениально :ладуш:
Даа..
Дантик у меня такой..
Гений..:kos:
:1:

Ta
01-03-2008, 12:35 PM
Мужики налетели на Врага =))

А чего вам не нравится? вы вот старые, страшные и поэтому неразборчивые.

А он, может, молодой, красивый, богатый и поэтому разборчивый.

Че плохого-то????

:34: :34:
в том, что он может молодой , красивый и богатый ничего плохого нет... Только мне сдается, будь он таким, требования бы были несколько другими.
По моему скромному опыту, даже средне-материально обеспеченный амриканец, не желал бы, чтоб жена работала.

Cherry29
01-03-2008, 12:38 PM
Мужики налетели на Врага =))

А чего вам не нравится? вы вот старые, страшные и поэтому неразборчивые.

А он, может, молодой, красивый, богатый и поэтому разборчивый.

Че плохого-то????

:34: :34:
Да нет..
Просто ясно же что ..
...ошибочное направление губит самый сильный талант..
Пытаемси спасти..:1:

Милька
01-03-2008, 12:42 PM
Прально. Просто есть категория мужиков, которым по причинам своего занудства трудно найти не только женщину для нормальных отношений, но и просто на перепихнуться. И поэтому, чтобы никто не мог усомнится в их адекватности и востребованности, они придумывают разные правила. Причём, чем многочисленнее и жёстче правила, тем, соответственно, нуднее мужик.
кпсс

Sixteen
01-03-2008, 12:44 PM
кпсс
гыыыыыыыыы. ппкс в смысли?

Милька
01-03-2008, 12:44 PM
а это самое. а где остальные два тезиса? ведь их должно быть десять а не восемь кажица?
там сексуальные тезисы были.
что то про два раза в неделю.

Милька
01-03-2008, 12:45 PM
гыыыыыыыыы. ппкс в смысли?
а, это Бега придумал. я (с) забыл поставить) А так ага.

Sixteen
01-03-2008, 12:46 PM
там сексуальные тезисы были.
что то про два раза в неделю.
нипомню? секс два раза в неделю для членов КПСС? об чем реч идет?

химик
01-03-2008, 12:46 PM
Мужики налетели на Врага =))

А чего вам не нравится? вы вот старые, страшные и поэтому неразборчивые.

А он, может, молодой, красивый, богатый и поэтому разборчивый.

Че плохого-то????

:34: :34:
Ну почему сразу неразборчивые? - я например уважаю старость и пенсионерок лет 35+ не трогаю.... брат [whoever] тот вообше не старше 30 :rtyu:

Sixteen
01-03-2008, 12:47 PM
а, это Бега придумал. я (с) забыл поставить) А так ага.
не думаю што Бегемоту дадут копирайт на КПСС.

Дженни
01-03-2008, 12:47 PM
Ну почему сразу неразборчивые? - я например уважаю старость и пенсионерок лет 35+ не трогаю.... брат [whoever] тот вообше не старше 30 :rtyu:
Ага. а еще чтобы нога была не деревянная... вот и все твои тезисы...

А Враг о духовном думает!

Кстати, заметь - ни по возрасту, ни по весу, ни по прочим физ.параметрам он ограничения не ставит. И это говорит о том, что для него духовная сторона вопроса важнее физиологической.

А вы тут все какие-то продавцы в мясном отделе.

Милька
01-03-2008, 12:49 PM
не думаю што Бегемоту дадут копирайт на КПСС.
кто даст? никого спрашивать не будим

Милька
01-03-2008, 12:51 PM
Ага. а еще чтобы нога была не деревянная... вот и все твои тезисы...

А Враг о духовном думает!

Кстати, заметь - ни по возрасту, ни по весу, ни по прочим физ.параметрам он ограничения не ставит. И это говорит о том, что для него важнее.
нет по возрасту? он мне писал пять лет плюс минус.
тезисы меняются однако.
плюс он мне писал, что она для него не должна быть отталкивающей внешности. это сурьезно. какая такая?

Alex5448
01-03-2008, 12:51 PM
Ага. а еще чтобы нога была не деревянная... вот и все твои тезисы...

А Враг о духовном думает!

Кстати, заметь - ни по возрасту, ни по весу, ни по прочим физ.параметрам он ограничения не ставит. И это говорит о том, что для него важнее.

Да ты внимательней читай: Не отталкивающая внешность.

Дженни
01-03-2008, 12:52 PM
Да ты внимательней читай: Не отталкивающая внешность.
А что, это разве физиолгический параметр? это как раз эстетический подход. А не просто - вес, рост, объем груди...

Милька
01-03-2008, 12:52 PM
нипомню? секс два раза в неделю для членов КПСС? об чем реч идет?
затрудняюсь ответить. что то про не более 2 раза в неделю было.

химик
01-03-2008, 12:53 PM
Ага. а еще чтобы нога была не деревянная... вот и все твои тезисы...

А Враг о духовном думает!

Кстати, заметь - ни по возрасту, ни по весу, ни по прочим физ.параметрам он ограничения не ставит. И это говорит о том, что для него духовная сторона вопроса важнее физиологической.

А вы тут все какие-то продавцы в мясном отделе.
Так мы и не требуем любви неземной или ешё чего от наших девушек - [having fun and good time together is good enouth] :rtyu:

Дженни
01-03-2008, 12:54 PM
Так мы и не требуем любви неземной или ешё чего от наших девушек - [having fun and good time together is good enouth] :rtyu:
И правильно делаете.

Какая такая любовь?

Нет, вам Врага не понять.

Dantik
01-03-2008, 01:04 PM
Мужики налетели на Врага =))

А чего вам не нравится? вы вот старые, страшные и поэтому неразборчивые.

А он, может, молодой, красивый, богатый и поэтому разборчивый.

Че плохого-то????

:34: :34:

У меня в принципе и в мыслях такого не было, но теперь я решил, что это неплохая идея. Ну что ж, рассмотрим вражеские стандарты повнимательнее.

А стандарты такие

[1] Родной язык - русский - потому как ни каком другом я свои мысли внятно донести не могу и понять что она хочет мне тоже врядли удастся
[2] Наличие грин-карты или американского гражданства - иначе я твёрдо буду знать, что она мне даёт исключительно из-за надежды их получить
[3] Отсутствие никотиновой зависимости (с курильшицами целоватся не возможно) - я считаю курение пороком, а у девушки моей мечты их быть не должно
[4] Без детей и без желания их завести - потому что эти пративные дети будут отвлекать её внимание от меня - самого любимого
[5] Образование как минимум четыре года университета - чиста в натуре, чтоб не стыдна было перед пацанами ну и ваще я люблю трахать мозги
[6] Неотталкивающая внешность - димпломатично и открыто для интерпретаций - лишь бы она мне дала
[7] Наличие любимой работы и стабильного зароботка (не хочу чтобы у меня кто-то сидел на шее) - я сам с удовольствием посижу на чужой.
[8] Никакой истории половых контактов с носителями других языков - и лучше, чтоб она ваще была девственницей, т.к. я не выдерживаю никакой критики и сравнений с другими мужчинами.

Саломея
01-03-2008, 01:06 PM
А Враг о духовном думает!


Дженни ну ты што в сам деле?

Ну какая духовнасть, без "напица там, накурица вместе...."?
Ну как можнос...
Где вы видели не пьющих и не курящих духовных людей?

О, кстате! А может он из церковнослужителей?

Саломея
01-03-2008, 01:07 PM
затрудняюсь ответить. что то про не более 2 раза в неделю было.

и пра не более 40 минут....
на том тезисе я просто умирла.

Дженни
01-03-2008, 01:07 PM
Где вы видели не пьющих и не курящих духовных людей?


Я!!!

/хриплым голосом:/

ПАТАМУ ШТА Я БОЛЬШЕ НИ МАГУ!!!!!!!!!!!!!!

Дженни
01-03-2008, 01:08 PM
и пра не более 40 минут....
на том тезисе я просто умирла.
А, такие тоже были??? а чего он их убрал-то....:confused:

Sixteen
01-03-2008, 01:09 PM
Я!!!

/хриплым голосом:/


а чо в тебе духовнаво то?

ingenue
01-03-2008, 01:10 PM
Да ты внимательней читай: Не отталкивающая внешность.

ее уродство должно притягивать...

Дженни
01-03-2008, 01:10 PM
а чо в тебе духовнаво то?
Все!!!!!!!!!

Я стихи умею сочинять. И рисовать. Вот.

Монашка
01-03-2008, 01:13 PM
Прально. Просто есть категория мужиков, которым по причинам своего занудства трудно найти не только женщину для нормальных отношений, но и просто на перепихнуться. И поэтому, чтобы никто не мог усомнится в их адекватности и востребованности, они придумывают разные правила. Причём, чем многочисленнее и жёстче правила, тем, соответственно, нуднее мужик.:lol:
thanks, Dantik

Alex5448
01-03-2008, 01:14 PM
ее уродство должно притягивать...
Мух?

Саломея
01-03-2008, 01:14 PM
ее уродство должно притягивать...
ага, типа гoрбун или гуимплен....:kos:

Sixteen
01-03-2008, 01:14 PM
Все!!!!!!!!!

Я стихи умею сочинять. И рисовать. Вот.
канкретнее. что ты умееш рисовать? нарисуй картину в реалистическо-романтичном стиле: "Петька Овладевает Анкой",
тогда я поверю в твою духовнасть.

ingenue
01-03-2008, 01:15 PM
Мух?


И их тоже.

LanaS
01-03-2008, 01:15 PM
затрудняюсь ответить. что то про не более 2 раза в неделю было.

[QUOTE=Vrag]Стандарты такие

[1] Родной язык - русский
[2] Наличие грин-карты или американского гражданства
[3] Отсутствие никотиновой зависимости (с курильшицами целоватся не возможно)
[4] Без детей и без желания их завести
[5] Образование как минимум четыре года университета
[6] Неотталкивающая внешность
[7] Наличие любимой работы и стабильного зароботка (не хочу чтобы у меня кто-то сидел на шее)
[8] Возраст +/- 5 лет от моего собственного
[9] Частота половых контактов: не более одного в день Продлжительность: не более сорока минут
[10] Никакой истории половых контактов с носителями других языков

QUOTE]


И со справкой от гинеколога об отсутсвии венерических болезней.

(Кстати, надо это добавить одинадцатым пунктом в свои тезисы).

http://cosgan.de/images/midi/konfus/c070.gif

Dantik
01-03-2008, 01:15 PM
Все!!!!!!!!!

Я стихи умею сочинять. И рисовать. Вот.

Я считаю, что эти качества должны быть включены в тезисы!

Дженни
01-03-2008, 01:15 PM
канкретнее. что ты умееш рисовать? нарисуй картину в реалистическо-романтичном стиле: "Петька Овладевает Анкой",
тогда я поверю в твою духовнасть.
Признавайся - изменяешь Стругацким с Пелевиным?? =))

Дженни
01-03-2008, 01:16 PM
Я считаю, что эти качества должны быть включены в тезисы!
Нет - Враг меня уже отверг по причине моего замужнего статуса. И сказал, что я пудрю ему мозги.

Монашка
01-03-2008, 01:17 PM
У меня в принципе и в мыслях такого не было, но теперь я решил, что это неплохая идея. Ну что ж, рассмотрим вражеские стандарты повнимательнее.

А стандарты такие

[1] Родной язык - русский - потому как ни каком другом я свои мысли внятно донести не могу и понять что она хочет мне тоже врядли удастся
[2] Наличие грин-карты или американского гражданства - иначе я твёрдо буду знать, что она мне даёт исключительно из-за надежды их получить
[3] Отсутствие никотиновой зависимости (с курильшицами целоватся не возможно) - я считаю курение пороком, а у девушки моей мечты их быть не должно
[4] Без детей и без желания их завести - потому что эти пративные дети будут отвлекать её внимание от меня - самого любимого
[5] Образование как минимум четыре года университета - чиста в натуре, чтоб не стыдна было перед пацанами ну и ваще я люблю трахать мозги
[6] Неотталкивающая внешность - димпломатично и открыто для интерпретаций - лишь бы она мне дала
[7] Наличие любимой работы и стабильного зароботка (не хочу чтобы у меня кто-то сидел на шее) - я сам с удовольствием посижу на чужой.
[8] Никакой истории половых контактов с носителями других языков - и лучше, чтоб она ваще была девственницей, т.к. я не выдерживаю никакой критики и сравнений с другими мужчинами.
Дантик, я эт... я даже слова потерял [:lol:]
молодец!!!!
но!!!
если б это написала женщина, ее б уели ;)

Sixteen
01-03-2008, 01:18 PM
Признавайся - изменяешь Стругацким с Пелевиным?? =))
врядли это можно назвать изменой. к тому ж я слышал что ПВО - внебрачный сын Аркадия Стругацкого, был такой слух. Правда был другой
слух что он внебрачный сын Аксенова. Не знаю кому верить блин. а ты не загаваривай мне тут зуби, ты рисуй картину давай. или сочиняй поэму на эту тему. если тебя эта тема не устраивает, ты можешь поработать над темой Дон Румата И Крестьянки

химик
01-03-2008, 01:20 PM
Может сын летенанта Шмитта?

Sixteen
01-03-2008, 01:21 PM
Может сын летенанта Шмитта?
нет, такого слуха не было. и ваще лейтенант шмидт сказачный персонаж, нефига тут.

Dantik
01-03-2008, 01:24 PM
Originally Posted by Vrag
Стандарты такие

...
[8] Возраст +/- 5 лет от моего собственного - Не хочется, чтоб она была дряхлой старухуй (по сравнению со мной - половым гигантом (см. пункт #9), ну и чтоб на многое не претендовала (см. пункт #9))
[9] Частота половых контактов: не более одного в день Продлжительность: не более сорока минут - А то вдруг война, а я уставший!

Саломея
01-03-2008, 01:26 PM
Дантик, я эт... я даже слова потерял [:lol:]
молодец!!!!
но!!!
если б это написала женщина, ее б уели ;)

Дантик, сегодня жжёт.

/женщину бы обозвали злостной феминисткой/

Sixteen
01-03-2008, 01:28 PM
судя по каличеству репов от людей которые сказали мне "Кот с новым годам" можно предположить что эта фраза стала синонимом фразы
"кот, атьеппис"

Cherry29
01-03-2008, 01:35 PM
Дантик, сегодня жжёт.

/женщину бы обозвали злостной феминисткой/
Да, это от души. Замечательно. Достойно восхищения..:kos:

Sixteen
01-03-2008, 01:36 PM
тепер я знаю в чом дело. дантег женщина-феминистка-активная-лесбиянко.
я всегда падазривал што с этим дантегом штото нитак.

Dantik
01-03-2008, 01:40 PM
тепер я знаю в чом дело. дантег женщина-феминистка-активная-лесбиянко.
я всегда падазривал што с этим дантегом штото нитак.

Прально. Деффки, поэтому не стесняйтесь присылать мне свои голые фотки. :17:

Cherry29
01-03-2008, 01:41 PM
Прально. Деффки, поэтому не стесняйтесь присылать мне свои голые фотки. :17:
O душе бы подумал !..:kos::lol:

Милька
01-03-2008, 01:44 PM
O душе бы подумал !..:kos::lol:
аааа..
я рыдаю.

Dantik
01-03-2008, 01:48 PM
O душе бы подумал !..:kos::lol:

Подумал. Ммммм... Черри в душе! Возбудилсо! :kiss:

Cherry29
01-03-2008, 02:00 PM
Подумал. Ммммм... Черри в душе! Возбудилсо! :кисс:
У меня к Вам предложение интимного плана ..:kos:
И не важно где начнем - важно, где закончим..:lol:

Alter Ego
01-03-2008, 02:28 PM
Мужики налетели на Врага =))

А чего вам не нравится? вы вот старые, страшные и поэтому неразборчивые.

А он, может, молодой, красивый, богатый и поэтому разборчивый.

Че плохого-то????

:34: :34:
Раскусила, блин!
Да, я старый, страшный, бедный и больной!

Дженни
01-03-2008, 02:48 PM
Раскусила, блин!
Да, я старый, страшный, бедный и больной!
Ниверю ))

Ta
01-03-2008, 02:49 PM
Ну почему сразу неразборчивые? - я например уважаю старость и пенсионерок лет 35+ не трогаю.... брат [whoever] тот вообше не старше 30 :ртю:
тааак... еще один...
http://www.cosgan.de/images/midi/frech/n010.gif

Alter Ego
01-03-2008, 03:18 PM
Ниверю ))
Правду говорю!

Sixteen
01-03-2008, 03:20 PM
сижу мааарчу

Baghera
01-03-2008, 03:33 PM
сижу мааарчу

С Новым Годом! :D

Sixteen
01-03-2008, 03:34 PM
С Новым Годом! :D
а я все равно буду мааарчать. даааааа. и тибя так же и туда же, мааааррррр

Монашка
01-03-2008, 03:38 PM
сижу мааарчуКот!!! за ушкам пачисать ??? :1:

Sixteen
01-03-2008, 03:40 PM
Кот!!! за ушкам пачисать ??? :1:
Маначка, с новым годам ваще! ммааааарррр!

Монашка
01-03-2008, 03:41 PM
Маначка, с новым годам ваще! ммааааарррр!этта в смысле "маначка, атьеппис" ? :(

:obida:

Sixteen
01-03-2008, 03:47 PM
этта в смысле "маначка, атьеппис" ? :(

:obida:

<< каварна мааарчит пад сталом, угггаааа-гааа-гаааа!

Монашка
01-03-2008, 03:48 PM
<< каварна мааарчит пад сталом, угггаааа-гааа-гаааа!главнае за пятку не кусай!!!
за пятку счикотна!!!
:shura:

Alter Ego
01-03-2008, 03:49 PM
/подкрался сзади, дёрнул Кота за хвост/

Sixteen
01-03-2008, 03:50 PM
/подкрался сзади, дёрнул Кота за хвост/
<< далбанул альтеру па руке кагтистай лапай!

Sixteen
01-03-2008, 03:51 PM
главнае за пятку не кусай!!!
за пятку счикотна!!!
:shura:
я абычна за спину кусаю, дааа. или за то к чему дотянуцца смагу.

Монашка
01-03-2008, 03:52 PM
я абычна за спину кусаю, дааа. или за то к чему дотянуцца смагу.:1:
да-да!
жЁпь у меня есть
:angel:

...
01-04-2008, 12:12 AM
почитала почитала и сделала вывод - я для Врага слишком хороша:evillaugh :34:

Vrag
01-04-2008, 01:13 AM
У меня в принципе и в мыслях такого не было, но теперь я решил, что это неплохая идея. Ну что ж, рассмотрим вражеские стандарты повнимательнее.

А стандарты такие

[1] Родной язык - русский - потому как ни каком другом я свои мысли внятно донести не могу и понять что она хочет мне тоже врядли удастся
[2] Наличие грин-карты или американского гражданства - иначе я твёрдо буду знать, что она мне даёт исключительно из-за надежды их получить
[3] Отсутствие никотиновой зависимости (с курильшицами целоватся не возможно) - я считаю курение пороком, а у девушки моей мечты их быть не должно
[4] Без детей и без желания их завести - потому что эти пративные дети будут отвлекать её внимание от меня - самого любимого
[5] Образование как минимум четыре года университета - чиста в натуре, чтоб не стыдна было перед пацанами ну и ваще я люблю трахать мозги
[6] Неотталкивающая внешность - димпломатично и открыто для интерпретаций - лишь бы она мне дала
[7] Наличие любимой работы и стабильного зароботка (не хочу чтобы у меня кто-то сидел на шее) - я сам с удовольствием посижу на чужой.
[8] Никакой истории половых контактов с носителями других языков - и лучше, чтоб она ваще была девственницей, т.к. я не выдерживаю никакой критики и сравнений с другими мужчинами.


О комментариях: очень смешно, и верно процентов на пятьдесят. Преклоняюсь перед вашим талантом.

О детях: я считаю что человек рожден для страдания. Я вижу в мире на много больше зла чем добра, и не считаю нужным приводить в этот мир новые человеческие души. Их как и нас ждет довольно короткое путешествие на конвеере прямиком в мясорубку. Упомянутый выше Пелевин это хорошо обрисовал.

Vrag
01-04-2008, 01:20 AM
Вражеская женщина, она какая-то ненастоящая получается.....
да и вообще на женщину мало похожа, откровенно говоря...:кос:

Почему собственно? Мне такая встречалась однажды. И не плод моего воображения а совершенно настоящий человек из плоти и крови.

:)

Саломея
01-04-2008, 01:21 AM
Упомянутый выше Пелевин это хорошо обрисовал.

О, Боже! Но ведь это литература!
Художественное произведение!
Пелевин ещё и не такое пишет.

Нет, это не пропаганда рожать детей, но человек не желающий их иметь несомненно в этой короткой жизни, упускает кусочек счастья.

Alter Ego
01-04-2008, 01:23 AM
Мда... Автор-доктор тут и рядом не валялся. И ведь это человек ещё и не курит.

Саломея
01-04-2008, 01:29 AM
Мда... Автор-доктор тут и рядом не валялся. И ведь это человек ещё и не курит.

Вот и не знаешь в данном случае, а что же лучше? :rolleyes:

Тая
01-04-2008, 01:30 AM
Мда... Автор-доктор тут и рядом не валялся. И ведь это человек ещё и не курит.
Каждый сходит сума по своему....:kos:

Aurbo
01-04-2008, 01:34 AM
а пачему, может она тоже любит "расовую чистоту" типа.
и нижылает спать с "предатилями родины" каторые согласны спать
со всякими чуждыми иностранцами.

вот я например сагласин спать с инастранками если они любют стругацких.
но они пачемуто никода их не любют и даже не знают кто такие эти стругацкие. што за западло мляха муха. надо будет сделать крутейший перевод стругацких на англизский язык, сделать их супермодными, и тогда
вот даааа, тогда у меня будет шырокий выбор (кот мичтаит).
или смегчить требованье? выйти на какой нить мириканскей сайт и патребовать штоб девушки прочитали
книгу найт вотч?
На это форуме только я одна реально люблю Стругацких. И даже Б.Витицкого.:kos:
Мяаааууу!:evillaugh :evillaugh

Alter Ego
01-04-2008, 01:34 AM
Вот и не знаешь в данном случае, а что же лучше? :rolleyes:
Мне кажется, что Автор-Доктор с его мозговыми желудочками, по крайней мере, безобиднее.

...
01-04-2008, 01:35 AM
Мда... Автор-доктор тут и рядом не валялся. И ведь это человек ещё и не курит.


меня успокаивает одно - он не девственник:evillaugh

Aurbo
01-04-2008, 01:36 AM
Умница. Ты поняла что он просто не хочет девушку в этом этапе свой жизни и придумал охинею чтоб как то оправдать свое решение.
я тоже также думаю.

larsen
01-04-2008, 01:39 AM
На это форуме только я одна реально люблю Стругацких. И даже Б.Витицкого.:кос:
Мяаааууу!:евиллаугх :евиллаугх
а кто здесь Булгакова любит,,,?

...
01-04-2008, 01:40 AM
а кто здесь Булгакова любит,,,?


*тянет руку*

Alter Ego
01-04-2008, 01:40 AM
а кто здесь Булгакова любит,,,?
Я. А что?

Саломея
01-04-2008, 01:40 AM
а кто здесь Булгакова любит,,,?

Я бы иначе спросила: А кто его здесь не любит?

Vrag
01-04-2008, 01:42 AM
О, Боже! Но ведь это литература!
Художественное произведение!
Пелевин ещё и не такое пишет.

Нет, это не пропаганда рожать детей, но человек не желающий их иметь несомненно в этой короткой жизни, упускает кусочек счастья.

Не вижу в чем тут счастье заключаться. Не вижу и не вижу.

larsen
01-04-2008, 01:48 AM
Я. А что?
ради него я учила русский...

Alter Ego
01-04-2008, 01:50 AM
ради него я учила русский...
Какое у Вас любимое его произведение?

larsen
01-04-2008, 01:51 AM
Какое у Вас любимое его произведение?
два, отгадайте,,,

Alter Ego
01-04-2008, 01:53 AM
два, отгадайте,,,
Ну, одно из них, наверное, "Мастер и Маргарита";
Второе... "Белая гвардия"?

Aurbo
01-04-2008, 01:54 AM
два, отгадайте,,,
"Блая Гвардия" или "Бег"

larsen
01-04-2008, 01:57 AM
Ну, одно из них, наверное, "Мастер и Маргарита";
Второе... ?
"Собачье сердце"

Alter Ego
01-04-2008, 01:58 AM
"Собачье сердце"
Тоже хорошее произведение.
И фильм неплохой.

Aurbo
01-04-2008, 02:00 AM
"Собачье сердце"
:evillaugh :evillaugh

larsen
01-04-2008, 02:11 AM
:evillaugh :evillaugh
Змея, у меня сложилось впечатление о Вас, как очень серьёзной женщине...

Милька
01-04-2008, 02:16 AM
"Записки юного врача"
Очень написано просто и красиво. Вот нравится очень

Милька
01-04-2008, 02:19 AM
"Роковые яйца" не отложились в памяти, так как и "Иван Васильевич". Почемута.

Alter Ego
01-04-2008, 02:20 AM
Фильм про "Ивана Васильевича", помоему, лучше, чем произведение.

Aurbo
01-04-2008, 07:40 AM
Змея, у меня сложилось впечатление о Вас, как очень серьёзной женщине...
Чё, уже и посмеяться нельзя?

Анфиса_Скукотищева
01-04-2008, 08:19 AM
"Собачье сердце"

Я тоже его люблю :) :)

Dantik
01-04-2008, 08:22 AM
...

Нет, это не пропаганда рожать детей, но человек не желающий их иметь несомненно в этой короткой жизни, упускает кусочек счастья.

А вот это, кстати, в корне неверно. Человек, делающий сознательный выбор не иметь детей, возможно что-то упускает. Но с другой стороны, он осознаёт, что не хочет, не может или неспособен их вырастить и воспитать и поэтому делает этот выбор.

Sixteen
01-04-2008, 08:26 AM
На это форуме только я одна реально люблю Стругацких. И даже Б.Витицкого.:kos:
Мяаааууу!:evillaugh :evillaugh
я знаю Змеюшка, ты тут единственный человек с родственной душой ваще!

Sixteen
01-04-2008, 08:28 AM
а кто здесь Булгакова любит,,,?

Михаила Булгакова все любят, если конешно не комплит пролетарии какие нибудь. булгакова вообще легко любить. мне так кажется.

Тая
01-04-2008, 08:29 AM
У меня в принципе и в мыслях такого не было, но теперь я решил, что это неплохая идея. Ну что ж, рассмотрим вражеские стандарты повнимательнее.

А стандарты такие

[1] Родной язык - русский - потому как ни каком другом я свои мысли внятно донести не могу и понять что она хочет мне тоже врядли удастся
[2] Наличие грин-карты или американского гражданства - иначе я твёрдо буду знать, что она мне даёт исключительно из-за надежды их получить
[3] Отсутствие никотиновой зависимости (с курильшицами целоватся не возможно) - я считаю курение пороком, а у девушки моей мечты их быть не должно
[4] Без детей и без желания их завести - потому что эти пративные дети будут отвлекать её внимание от меня - самого любимого
[5] Образование как минимум четыре года университета - чиста в натуре, чтоб не стыдна было перед пацанами ну и ваще я люблю трахать мозги
[6] Неотталкивающая внешность - димпломатично и открыто для интерпретаций - лишь бы она мне дала
[7] Наличие любимой работы и стабильного зароботка (не хочу чтобы у меня кто-то сидел на шее) - я сам с удовольствием посижу на чужой.
[8] Никакой истории половых контактов с носителями других языков - и лучше, чтоб она ваще была девственницей, т.к. я не выдерживаю никакой критики и сравнений с другими мужчинами.

Дантик,молодец)))))))))):grum: :good: (12 баллов по новой шкале,это по старой 5;) )

nat123
01-04-2008, 08:31 AM
Эуоте:
Оригиналлы Постед бы Враг


А стандарты такие

[1] Родной язык - русский
[2] Наличие грин-карты или американского гражданства
[3] Отсутствие никотиновой зависимости (с курильшицами целоватся не возможно)
[4] Без детей и без желания их завести
[5] Образование как минимум четыре года университета
[6] Неотталкивающая внешность
[7] Наличие любимой работы и стабильного зароботка (не хочу чтобы у меня кто-то сидел на шее)
[8] Никакой истории половых контактов с носителями других языков

Последнее условие обьяснеятся тем что по моему глубокому убеждению, между носителями разных языков не может возникнуть того что я называю духовной близостью, то есть искреннего, взаимного и устойчивого интереса к мыслям и чувствам другого человека. Я вообще полагаю что внутренний мир человека для которого русский язык не является родным языком для меня лично не познаваем. Если женщина спит с иностранцем то для нее такого понятия как "духовная близость" по видимому вообще нет. Или можно сказать что это понятие существует в ее сознании так же как понятие "радуга" существует в сознании слепого от рождения человека. Для меня же возникновение духовной близости является основным условием того что я называю любовью. А любовь это лучшее из того что дано человеку испытать на земле.


Што значить любовь к женщине , по сравнению с любовью к истине ("Формула любви", граф Калиостра)

Sixteen
01-04-2008, 08:33 AM
<< абазлилсо
пашол ставить минусы всем хвалителям дантега за то што они все такие шэллоу.

Анфиса_Скукотищева
01-04-2008, 08:35 AM
Тоже хорошее произведение.
И фильм неплохой.

Да, замечательное призведение :)
И фильм хороший :)
И профессор Преображенскийьтам хорош, и Шариков...
И Швондер :grum: и др.

А про "Мастера и Маргариту"... :) вот... наверно, меня некоторые осудят:( , но мне вот как-то... некоторые сквозные "назидательные" , "высокие"( слова просто сейчас адекватного не подберу :( ) идеи книги ... ну типа "рукописи не горят" и пр.... оно вот как-то оставляет меня... параллельно :rtyu:... как бы не вижу в них особой новизны и пр. ... :) да дело даже дело не в этом :)
а смешные зарисовки, и горькие порой :( - зарисовки противоречия нормальных людей и "нормализованных" (как называл их Ежи Лец), типажи, язык и пр. - это да:) , очень мне нравится :)

nat123
01-04-2008, 08:37 AM
Ваще я воспринимаю книжки всем куском, я не магу чиго-то вычленять, ето как ба общее впечатление, именна впечатление на уровни чуйств...Так вот от "Мастера и Маргариты" у меня лична чуйства были. А вот мне тут случайна фильм завезли - вообще нет эмоций, тоись просто нет и всё.

Sixteen
01-04-2008, 08:38 AM
Да, замечательное призведение :)
И фильм хороший :)
И профессор Преображенскийьтам хорош, и Шариков...
И Швондер :grum: и др.

А про "Мастера и Маргариту"... :) вот... наверно, меня некоторые осудят:( , но мне вот как-то... некоторые сквозные "назидательные" , "высокие"( слова просто сейчас адекватного не подберу :( ) идеи книги ... ну типа "рукописи не горят" и пр.... оно вот как-то оставляет меня... параллельно :rtyu:... как бы не вижу в них особой новизны и пр. ... :) да дело даже дело не в этом :)
а смешные зарисовки, и горькие порой - противоречия нормальных людей и "нормализованных", как называл их Ежи Лец, типажи, язык и пр. - это да:) , очень мне нравится :)

надо Владимира Сорокина поставить на проэкт реалистического
переписывания мастера и маргариты без цензуры внешней и без
внутренней. это имеет большой смысл, если посмотреть на сохранившиеся черновые варианты романа, где мастер сидел отнюдь не в сумасшедшем доме, а маргарита проявляла милосердие отнюдь не по поводу зассыхи с платочком. неопубликованые версии были в десять раз
жестче чем то что дошло до печати

Саломея
01-04-2008, 10:36 AM
А вот это, кстати, в корне неверно. Человек, делающий сознательный выбор не иметь детей, возможно что-то упускает. Но с другой стороны, он осознаёт, что не хочет, не может или неспособен их вырастить и воспитать и поэтому делает этот выбор.

Учитывая чем обоснован был такой выбор....



О детях: я считаю что человек рожден для страдания. Я вижу в мире на много больше зла чем добра, и не считаю нужным приводить в этот мир новые человеческие души. Их как и нас ждет довольно короткое путешествие на конвеере прямиком в мясорубку. Упомянутый выше Пелевин это хорошо обрисовал.

Ваше "в корне" то же неверно....:kos:

Dantik
01-04-2008, 10:47 AM
Учитывая чем обоснован был такой выбор....



Ваше "в корне" то же неверно....:kos:

Какая разница, чем обоснован. Я убеждён, что некоторым людям не то что не нужно, а просто противопоказанно иметь детей. К сожалению не все отдают себе в этом отчёт.

Vrag
01-05-2008, 05:48 AM
Учитывая чем обоснован был такой выбор....



Ваше "в корне" то же неверно....:кос:

Саломея, а у вас есть дети?

Анфиса_Скукотищева
01-05-2008, 09:14 AM
надо Владимира Сорокина поставить на проэкт реалистического
переписывания мастера и маргариты без цензуры внешней и без
внутренней. это имеет большой смысл, если посмотреть на сохранившиеся черновые варианты романа, где мастер сидел отнюдь не в сумасшедшем доме, а маргарита проявляла милосердие отнюдь не по поводу зассыхи с платочком. неопубликованые версии были в десять раз
жестче чем то что дошло до печати

:) CatOfCheshire, не хочу говорить о том, чего не знаю, это было бы с моей стороны даже наглостью:( - я ведь не видела этих версий романа :( :)
Вот... сейчас просто подумала о жести :)
Конечно, все знают, что она бывает разная :)
Бывает такая, что от неё хочется глаза помыть - ну не литература даже, а какая-то сточная канализация, имхо :(
Бывает и с матерком, но как-то к месту, со вкусом - ну как приправа к пище - не много, не мало :)
А бывает вот и как у Платонова... просто вот захотелось о Платонове сказать... обожаю Платонова! вот, у него за кажущейся скупостью, краткостью языка - такой космос и бездна, извините за банальные слова:( , сжатые как нейтронная звезда, столько в этом много, и бездна боли и страдания:( и это тоже такая жесть, что жестче уж некуда, имхо и вот... в его устах бессловесное "мы", "они", а не только "я" как у многих, получило как бы голос... и голос этот настолько пронизывающ, как и то, о чем он повествует, и так оно всё... :( что порой сердце от этого начинает просто кровоточить... и так же вот, когда читаешь Шмелева "Солнце мертвых"...
ой, извините, кажется я тут что-то нудное сказала :( :(

Дженни
09-18-2012, 05:18 PM
я закалибалси их искать по всему формуму.
кто знаит где они есть, дайте линк или скапируйти их тута для ката!
и будит вам за это катовая благодарность даааа

я тоже не могу найти ! :112: хорошая была тема !!!!

fan_ta
09-18-2012, 05:51 PM
а какжи "диета" и "репчатые пятки - чё делать?" - оттуда деушек врахам ни нада?

Whoever
09-18-2012, 06:17 PM
я тоже не могу найти ! :112: хорошая была тема !!!!

там есть их цитата....а он, случайно, сейчас не изменил принципу "четырёх лет университета"?:239:

Дженни
09-18-2012, 06:25 PM
там есть их цитата....а он, случайно, сейчас не изменил принципу "четырёх лет университета"?:239:

было время, когда он почти от всех тезисов отказался. Оставалось только "чтобы не противная была внешне" :110:

larsen
09-18-2012, 06:44 PM
было время, когда он почти от всех тезисов отказался. Оставалось только "чтобы не противная была внешне" :110:

неа
чтоб говорила по-русски

Дженни
09-18-2012, 06:45 PM
неа
чтоб говорила по-русски

да? так он на отталкивающую тетку согласился тогда разве? лишь бы по русски говорила ??

larsen
09-18-2012, 06:47 PM
да? так он на отталкивающую тетку согласился тогда разве? лишь бы по русски говорила ??

разве бывают отталкивающие тетки
говорящие по русски?)

Дженни
09-18-2012, 06:47 PM
разве бывают отталкивающие тетки
говорящие по русски?)

и то верно :169:

Whoever
09-18-2012, 06:49 PM
да? так он на отталкивающую тетку согласился тогда разве? лишь бы по русски говорила ??

никогда он не соглашался на отталкивающую!
ни-ког-да!

про остальные требования как раз не уверен.

Whoever
09-18-2012, 06:50 PM
и то верно :169:

если бы...

exotica
09-19-2012, 07:25 AM
разве бывают отталкивающие тетки
говорящие по русски?)

Есть, были и будут.

Vrag
09-27-2012, 10:07 AM
Ой, мою старую тему откопали. Хи-хи-хи

Screw101
09-27-2012, 10:13 AM
1] Родной язык - русский
[2] Наличие грин-карты или американского гражданства
[3] Отсутствие никотиновой зависимости (с курильшицами целоватся не возможно)
[4] Без детей и без желания их завести
[5] Образование как минимум четыре года университета
[6] Неотталкивающая внешность
[7] Наличие любимой работы и стабильного зароботка (не хочу чтобы у меня кто-то сидел на шее)
[8] Никакой истории половых контактов с носителями других языков

Вот смущает меня пункт #8...:111:

Vrag
09-27-2012, 10:13 AM
Кстати из первоначальных десяти тэзисов была реализована как раз половина :)

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2125155&postcount=29

Screw101
09-27-2012, 10:16 AM
Враг, а сколько сексуальных партнеров женщине разрешается иметь до тебя? 5-10,10-20, 20-30? Что допустимо?

Vrag
09-27-2012, 10:19 AM
Враг, а сколько сексуальных партнеров женщине разрешается иметь до тебя? 5-10,10-20, 20-30? Что допустимо?

Ограничений на колличество партнеров в тезисах не было

Screw101
09-27-2012, 10:23 AM
Ограничений на колличество партнеров в тезисах не было

То есть, если 30+, нормально, да? А ты у нее спрашивал? Анкету давал заполнять?

Vrag
09-27-2012, 10:40 AM
То есть, если 30+, нормально, да? А ты у нее спрашивал? Анкету давал заполнять?

Про колличество партнеров не спрашивал, поскольку это для меня значения не имеет.

Дженни
09-27-2012, 11:09 AM
Ой, мою старую тему откопали. Хи-хи-хи

не откопалИ, а я откопала...копать таки пришлось глубоко. Но темка того стоит, аха :112:

Whoever
09-27-2012, 02:00 PM
Ограничений на колличество партнеров в тезисах не было


То есть, если 30+, нормально, да? А ты у нее спрашивал? Анкету давал заполнять?

нет, это значит, что если было сто партнёров-носителей русского языка, то нормально.

а если один-носитель американского-то нет:111:

Дженни
09-27-2012, 02:05 PM
нет, это значит, что если было сто партнёров-носителей русского языка, то нормально.

а если один-носитель американского-то нет:111:

ну это как тебе - 100 белых нормально, один черный плохо :106:

Alex5448
09-27-2012, 02:06 PM
ну это как тебе - 100 белых нормально, один черный плохо :106:
Operedila:111:

Whoever
09-27-2012, 03:08 PM
ну это как тебе - 100 белых нормально, один черный плохо :106:

не так.
просто первый вариант я называю б***ю.

а второй меня не устраивает тем, что девушка склонна к неким экспериментам, которые рано или поздно заканчиваются....чему мы теперь получили подтверждение. и я не хочу восполнять возникшую у них при этом душевную пустоту.

кроме того, возможна комбинация обоих вариантов.:116:

Vrag
09-27-2012, 03:17 PM
не так.
просто первый вариант я называю б***ю.

а второй меня не устраивает тем, что девушка склонна к неким экспериментам, которые рано или поздно заканчиваются....чему мы теперь получили подтверждение. и я не хочу восполнять возникшую у них при этом душевную пустоту.

кроме того, возможна комбинация обоих вариантов.:116:

аааааааа :111:

Ну главное что бы человек был хороший.

:111: :111:

Vrag
09-27-2012, 03:18 PM
не откопалИ, а я откопала...копать таки пришлось глубоко. Но темка того стоит, аха :112:

Спасиба :101:

Дженни
09-27-2012, 07:37 PM
а второй меня не устраивает тем, что девушка склонна к неким экспериментам, которые рано или поздно заканчиваются....чему мы теперь получили подтверждение. и я не хочу восполнять возникшую у них при этом душевную пустоту.


ух ты как сложно

а я думала, боишься, что девушка, которая имела дело с черным членом, увидев твой, поймет, что пустоту ей таки заполнить не удастся :169:

Whoever
09-28-2012, 08:10 AM
ух ты как сложно

а я думала, боишься, что девушка, которая имела дело с черным членом, увидев твой, поймет, что пустоту ей таки заполнить не удастся :169:

опять же-девушки, чья душевная пустота (о которой я писал) заполняется членом-независимо от цвета-вызывают у меня чувство глубокой тревоги.

IggyPop
09-28-2012, 08:45 AM
опять же-девушки, чья душевная пустота (о которой я писал) заполняется членом-независимо от цвета-вызывают у меня чувство глубокой тревоги.

Я конечно понимаю чувство тревоги если собираешься женится. Но если не женишься то почему бы и не заполнить. Хотя бы отчасти.

Whoever
09-28-2012, 08:50 AM
Я конечно понимаю чувство тревоги если собираешься женится. Но если не женишься то почему бы и не заполнить. Хотя бы отчасти.

ну да.
заполнить пустоту и стать своеобразным мостом, по которому женщина пройдёт на пути возвращения от мужчин чёрной расы обратно к мужчинам расы европейской!:111:

IggyPop
09-28-2012, 09:01 AM
ну да.
заполнить пустоту и стать своеобразным мостом, по которому женщина пройдёт на пути возвращения от мужчин чёрной расы обратно к мужчинам расы европейской!:111:

Можно и мостом, а можно просто впердолить :)

Sixteen
09-28-2012, 09:02 AM
дженни архиолаг мляхамуха.

Дженни
09-29-2012, 07:45 PM
дженни архиолаг мляхамуха.

а шоподелать :103: