PDA

View Full Version : Люди помогите



andreyasu
01-03-2008, 03:20 AM
Люди очень нужен человек из Малибу ...

CMYK
01-04-2008, 10:37 AM
Зачем? =)

Odinokiy_Ostrov
01-04-2008, 11:08 AM
Люди очень нужен человек из Малибу ...
Куда высылать и какой почтой?

andreyasu
01-07-2008, 08:26 AM
Некого высылать некуда не надо! У меня там "старый друг" живет я вот собрался ему письмо написать - нашел вот его адрес но чесно говоря особо не уверен что это его ,а ибо письмо носит конфиденциальный характер , очень не хотелось бы его слать черт знает кому,не могли бы кто нибудь мне помочь просто зайти спросить тот человек или не тот ,буду бесконечно благодарен!?

NataliaLA
01-08-2008, 02:42 AM
Некого высылать некуда не надо! У меня там "старый друг" живет я вот собрался ему письмо написать - нашел вот его адрес но чесно говоря особо не уверен что это его ,а ибо письмо носит конфиденциальный характер , очень не хотелось бы его слать черт знает кому,не могли бы кто нибудь мне помочь просто зайти спросить тот человек или не тот ,буду бесконечно благодарен!?
пошли письмо как "тест", если это он, то ответит, сообщи ему свой емайл, чтобы было быстрее...

andreyasu
01-08-2008, 03:22 AM
Я как раз и собираюсь послать как текст но а если это не он? Не хотелось бы что бы письмо попало в чужие руки

NataliaLA
01-08-2008, 03:25 AM
Я как раз и собираюсь послать как текст но а если это не он? Не хотелось бы что бы письмо попало в чужие руки
здесь не принято открывать чужие письма, если имя не его, то скорее всего письмо вернется на почту, а потом к тебе. Напиши "тест-письмо", а не полное...просто проверь он ли это

andreyasu
01-08-2008, 04:48 AM
Ну в сотню раз легче было бы зайти тому кто там живет ))