PDA

View Full Version : А как было у Вас?



Inna77
01-02-2008, 06:04 PM
У большинства моих друзей и сослуживцев были проблемы
забеременеть. У некоторых ето заняло 2-3 года, некоторые до сих пор не могyt. Мне начинает казаться что в Америке настоящая проблема с инфертилиты. А как было у вас?

Destenia
01-02-2008, 06:15 PM
У большинства моих друзей и сослуживцев были проблемы
забеременеть. У некоторых ето заняло 2-3 года, некоторые до сих пор не могyt. Мне начинает казаться что в Америке настоящая проблема с инфертилиты. А как было у вас?
У меня пока никак не было, патамушта рано еще. А вот у троих знакомых пар были проблемы. Одна четыре года не могла забеременеть, другая три года, третья три года пытается. Неизвестно почему, ибо таблетки ни одна из девчонок не пила, и здоровы и молоды все. :confused:

Дженни
01-02-2008, 06:16 PM
Вы меня пугаете... :eek:

Ватрушка
01-02-2008, 06:17 PM
у меня не было проблем ни в первый раз, ни во второй.

Милька
01-02-2008, 06:30 PM
У большинства моих друзей и сослуживцев были проблемы
забеременеть. У некоторых ето заняло 2-3 года, некоторые до сих пор не могyt. Мне начинает казаться что в Америке настоящая проблема с инфертилиты. А как было у вас?
Не надо зацикливаться.



Мне вот...пора все перекрывать нафик. Все доступы к телу.
С пол пинка. на гормональный контрацептивах. Есть подозрение, что я в какой то день всеж забыла таблетку выпить. Вот и получилось. Но странно все равно.

Карлсон
01-02-2008, 06:32 PM
Мы около года второго делали (правда в России). Может старый я уже?:hromoy: :hromoy: :hromoy: :evillaugh

Akela
01-02-2008, 07:05 PM
У большинства моих друзей и сослуживцев были проблемы
забеременеть. У некоторых ето заняло 2-3 года, некоторые до сих пор не могыт. Мне начинает казаться что в Америке настоящая проблема с инфертилиты. А как было у вас?
У нас было легко и просто. Видимо потому, что у меня быстрые, смелые и сообразительные сперматозоиды.

Милька
01-02-2008, 07:07 PM
У нас было легко и просто. Видимо потому, что у меня быстрые, смелые и сообразительные сперматозоиды.
гыыыыыыыыыыыыыы

Ватрушка
01-02-2008, 07:08 PM
У нас было легко и просто. Видимо потому, что у меня быстрые, смелые и сообразительные сперматозоиды.а сейчас дети такие же?:)

Akela
01-02-2008, 07:24 PM
а сейчас дети такие же?:)
100%

:)

Krasota
01-02-2008, 08:57 PM
Мне вот...пора все перекрывать нафик. Все доступы к телу.
С пол пинка. на гормональный контрацептивах. Есть подозрение, что я в какой то день всеж забыла таблетку выпить. Вот и получилось. Но странно все равно.Не обязательно ты забыла. Таблетки работают не на 100%. Вернее раньше работали с бОльшим процентом, а потом там изменили концентрацию чего-то там (чтобы они не были особо плОхи для организма женщины). Ты не первая кого я знаю кто на таблетках "залетел". Ето вполне так...встречается.:D

Дженни
01-02-2008, 08:59 PM
У нас было легко и просто. Видимо потому, что у меня быстрые, смелые и сообразительные сперматозоиды.
Анекдот:

Бегут сперматозоиды по трубам. Толкаются - кто первый добежит?

Вдруг один сзади, маленький и дефективный:

- Мужики! Мы не туда бежим!!!

Все развернулись и побежали в другую сторону.

А он тихо-тихо пробрался вперед и...

Так появился на свет первый интеллигент!.

Akela
01-02-2008, 09:00 PM
Анекдот:

Бегут сперматозоиды по трубам. Толкаются - кто первый добежит?

Вдруг один сзади, маленький и дефективный:

- Мужики! Мы не туда бежим!!!

Все развернулись и побежали в другую сторону.

Так появился на свет первый интеллигент....
Наверное это очень смешной анекдот, но я его совершенно не понял.

Дженни
01-02-2008, 09:02 PM
Наверное это очень смешной анекдот, но я его совершенно не понял.
Специально для тебя внесла поправку.

Akela
01-02-2008, 09:04 PM
Специально для тебя внесла поправку.
:)
Теперь понял. :)

Саломея
01-02-2008, 09:13 PM
Не помню кто сказал, может Зощенко?: "нет ничего хуже, чем интеллегент в первом поколении...."

/это ассоциация на анекдот/

Карина
01-03-2008, 12:46 AM
У большинства моих друзей и сослуживцев были проблемы
забеременеть. У некоторых ето заняло 2-3 года, некоторые до сих пор не могыт. Мне начинает казаться что в Америке настоящая проблема с инфертилиты. А как было у вас?
мне бы ваши проблемы:evillaugh

Шаганэ
01-03-2008, 02:15 AM
У большинства моих друзей и сослуживцев были проблемы
забеременеть. У некоторых ето заняло 2-3 года, некоторые до сих пор не могыт. Мне начинает казаться что в Америке настоящая проблема с инфертилиты. А как было у вас?

Я знаю две пары, которые уже 9 лет женаты, и детей нет. Не знаю, как долго они пытаются, но думаю 9 лет - срок достаточно большой. Что интересно, обе пары состоят из преставителей разных национальностей. Я вот думаю, может из-за этого. ))) Хотя нет, еще одна пара- оба одной и той же той же национальности пыталась 4 года. Xммм...

Но все же мою теорию надо разработать - типа письки русских с иранцами не сходятся. :lol: Или иранцев с немцами.

Милька
01-03-2008, 02:38 AM
националистка)))))))))))

Шаганэ
01-03-2008, 03:25 AM
Я? - совсем наоборот - интернационалистка!
Вот господин Vrag бы сформулировал это по-другому, он бы сказал, что если люди пытаются делать детей на разных языках, дети не получаются. Мол, т****я нужно на одном языке. :grum:

Xorosho
01-03-2008, 07:36 AM
Не надо зацикливаться.



Мне вот...пора все перекрывать нафик. Все доступы к телу.
С пол пинка. на гормональный контрацептивах. Есть подозрение, что я в какой то день всеж забыла таблетку выпить. Вот и получилось. Но странно все равно.

когда пьешь [birth control] наоборот баланс гормональный востанавливается правильный и если только бросить или пропустить то все, залетишь сразу...
врачи даже советуют женщинам которие имеют проблемы с циклом менструальным и на етом фоне не могут забеременеть и когда других нет проблем кроме етой, то попить какое то время таблетки, потом резко бросить и в койку:)

Монашка
01-03-2008, 08:03 AM
когда пьешь [birth control] наоборот баланс гормональный востанавливается правильный и если только бросить или пропустить то все, залетишь сразу...
врачи даже советуют женщинам которие имеют проблемы с циклом менструальным и на етом фоне не могут забеременеть и когда других нет проблем кроме етой, то попить какое то время таблетки, потом резко бросить и в койку:)кстати таки да
недавно познакомилась с парой, 16 лет детей не было
поженились когда обоим было по 18
в Росси сказали что все, конец и ничего не получится
а здесь после обследования ей просто предложили попить [birthcontrol pills] с годик и вот уже 8 месяцев Дантику :) (не нашему форумскому конечно [:lol:] )

Xorosho
01-03-2008, 08:18 AM
кстати таки да
недавно познакомилась с парой, 16 лет детей не было
поженились когда обоим было по 18
в Росси сказали что все, конец и ничего не получится
а здесь после обследования ей просто предложили попить [birthcontrol pills] с годик и вот уже 8 месяцев Дантику :) (не нашему форумскому конечно [:lol:] )


Гы, ты что не помнишь как я второго родила?:)

nat123
01-03-2008, 08:21 AM
Ни помню

Монашка
01-03-2008, 08:25 AM
Гы, ты что не помнишь как я второго родила?:):lol:
yes, i do

Krasota
01-03-2008, 09:11 AM
А почему тогда некоторые люди после [birth control pills] годами забеременеть не могут?

nat123
01-03-2008, 09:21 AM
А потому шта не наступает гормональный баланс. После противозачатошных таблеток яишники начинают работать с большим усердием в каких-то случaях, а в каких-то нет.

Lakomka
01-03-2008, 09:40 AM
А почему тогда некоторые люди после [birth control pills] годами забеременеть не могут?
откуда дровишки? ;)

Krasota
01-03-2008, 12:50 PM
откуда дровишки? ;)
Где-то слышала...

Дженни
01-03-2008, 12:56 PM
Но все же мою теорию надо разработать - типа письки русских с иранцами не сходятся. :lol: Или иранцев с немцами.
:eek: :eek: :eek:

Cherry29
01-03-2008, 01:01 PM
У большинства моих друзей и сослуживцев были проблемы
забеременеть. У некоторых ето заняло 2-3 года, некоторые до сих пор не могыт. Мне начинает казаться что в Америке настоящая проблема с инфертилиты. А как было у вас?
У нас бЫло неожиданно...
Сказали, всё - финиталякомедия - детей не будет..
Без массажа и всё такое в этом духе..
Ну мы расслабились, никаких тебе пред-их средств..
А потом бац , через два месяца меня тошнит с утречка
Грудь 5-го размера..
Думаю ого-го..
Через 7 месяцев
Девчушку родила ладненькую..
Чудеса да и только..

Рижанка
01-03-2008, 01:11 PM
Я принимала таблетки, потом перестала и через пару месяцев сразу и забеременнела. :rolleyes:

Xorosho
01-03-2008, 01:21 PM
А почему тогда некоторые люди после [birth control pills] годами забеременеть не могут?

Не слишала такого, наоборот знаю что их приписивают иногда просто чтоб регулярный цикл восстановить(а не как контрацептив), а регулярный цикл значит регулярная овуляция.

Xorosho
01-03-2008, 01:21 PM
Я принимала таблетки, потом перестала и через пару месяцев сразу и забеременнела. :роллеыес:

а я через 2 дня :)

fugitive
01-03-2008, 02:19 PM
надо чаще встречаться