PDA

View Full Version : Каждое дыхание - подарок



edik
01-02-2008, 04:31 PM
1-го Января, где-то в пол первого, я возвращаля с НГ вечеринки. Кстати совершенно трезвый так как за весь вечер едва закончил один бокал шампанского. Подьезжаю к перкрёстку с Вуудман. Передо мною две машины. Свет зелёный и все продолжают ехать дальше по Вентуре. Вдруг по Вуудман, в южном направлении, вылетает СЮВ или пикап и прямо на перекрёстке, на моих глазах, врезается во вторую машину пердо мной. Никто даже не пытался затормозить или избежать столкновения. Так как мы ехали на зелёный, у него должен был быть красный. Одна из машин ударом была отброшена в сторону и сбила гидрант. Мощнейшая струя воды ударила в высоту, метров так 150. Удар был такой, что одна машина превратилась в кусок металлолома, от неё просто ничего не осталось, вторую небыло видно из-за тон воды которые исходили из гидранта. Я остановился и позвонил 911, и сообщил об увиденном. Такой удар не мог пережить никто. Я вышел из машины, меня тресло от увиденного. Я не мог избавиться от мысли что я был третим и если бы всё произошло на 5 секунд позде... Вот так вот, живёш, живёш и никогда не знаеш когда твоя жизнь может вдруг прекратиться. А ведь действительно - каждое дыхание это подарок.

Акватрель
01-02-2008, 04:32 PM
1-го Января, где-то в пол первого, я возвращаля с НГ вечеринки. Кстати совершенно трезвый так как за весь вечер едва закончил один бокал шампанского. Подьезжаю к перкрёстку с Вуудман. Передо мною две машины. Свет зелёный и все продолжают ехать дальше по Вентуре. Вдруг по Вуудман, в южном направлении, вылетает СЮВ или пикап и прямо на перекрёстке, на моих глазах, врезается во вторую машину пердо мной. Никто даже не пытался затормозить или избежать столкновения. Так как мы ехали на зелёный, у него должен был быть красный. Одна из машин ударом была отброшена в сторону и сбила гидрант. Мощнейшая струя воды ударила в высоту, метров так 150. Удар был такой, что одна машина превратилась в кусок металлолома, от неё просто ничего не осталось, вторую небыло видно из-за тон воды которые исходили из гидранта. Я остановился и позвонил 911, и сообщил об увиденном. Такой удар не мог пережить никто. Я вышел из машины, меня тресло от увиденного. Я не мог избавиться от мысли что я был третим и если бы всё произошло на 5 секунд позде... Вот так вот, живёш, живёш и никогда не знаеш когда твоя жизнь может вдруг прекратиться. А ведь действительно - каждое дыхание это подарок.
:shock: а люди выжили?

Dantik
01-02-2008, 04:35 PM
Мораль - нехер уходить в пол-первого с новогодней вечеринки!

edik
01-02-2008, 04:50 PM
:shock: а люди выжили?

Я не думаю - из машин никто не выходил. Такой удар и выжить ... очень сомневаюсь. Я не ждал пока люди из амбюланс станут выскрёбывать останки лопатами. Может быть на ОGRISH потом покажут.

Акватрель
01-02-2008, 04:51 PM
Я не думаю - из машин никто не выходил. Такой удар и выжить ... очень сомневаюсь. Я не ждал пока люди из амбюланс станут выскрёбывать останки лопатами. Может быть на ОGRISH потом покажут.
а как же свидетельские показания?:confused: не остался рассказать полиции что случилось на твоих глазах?

edik
01-02-2008, 04:55 PM
а как же свидетельские показания?:confused: не остался рассказать полиции что случилось на твоих глазах?

нет не остался-меня знобило. Фамилию им сказал, телефон они знают, если захотят со мной говорить, меня легко найти.

Donat
01-02-2008, 05:23 PM
в правый бок моей машины один раз на перекрестке влетел лексус, я на него смотрел, когда он несся и влетал в меня,
впереди и сзади были машины, деваться было некуда.
блин не люблю лексусы с тех пор :evillaugh
правая дверь моей машины почти упиралась в мое правое плечо.

Malishka
01-02-2008, 05:24 PM
1-го Января, где-то в пол первого, я возвращаля с НГ вечеринки. Кстати совершенно трезвый так как за весь вечер едва закончил один бокал шампанского. Подьезжаю к перкрёстку с Вуудман. Передо мною две машины. Свет зелёный и все продолжают ехать дальше по Вентуре. Вдруг по Вуудман, в южном направлении, вылетает СЮВ или пикап и прямо на перекрёстке, на моих глазах, врезается во вторую машину пердо мной. Никто даже не пытался затормозить или избежать столкновения. Так как мы ехали на зелёный, у него должен был быть красный. Одна из машин ударом была отброшена в сторону и сбила гидрант. Мощнейшая струя воды ударила в высоту, метров так 150. Удар был такой, что одна машина превратилась в кусок металлолома, от неё просто ничего не осталось, вторую небыло видно из-за тон воды которые исходили из гидранта. Я остановился и позвонил 911, и сообщил об увиденном. Такой удар не мог пережить никто. Я вышел из машины, меня тресло от увиденного. Я не мог избавиться от мысли что я был третим и если бы всё произошло на 5 секунд позде... Вот так вот, живёш, живёш и никогда не знаеш когда твоя жизнь может вдруг прекратиться. А ведь действительно - каждое дыхание это подарок.


Вот видишь? А ты волнуешся о бритой киске.
Кому то надо сказать спасибо что это был не ты! :34:

Dantik
01-02-2008, 05:26 PM
Вот видишь? А ты волнуешся о бритой киске.
Кому то надо сказать спасибо что это был не ты! :34:

Кому?!!

Malishka
01-02-2008, 05:27 PM
Кому?!!
Не знаю
Если верит в бога, то богу
Если не верит, то ............... даже не знаю кому. Это шанс, судьба так распорядилась, это был не он, а другие люди

edik
01-02-2008, 05:38 PM
Вот видишь? А ты волнуешся о бритой киске.
Кому то надо сказать спасибо что это был не ты! :34:

Малышка, ну хватит про эту киску уже. Кроме того, это из другого срэда, люди не поймут о чём это мы.

edik
02-05-2011, 06:43 PM
Каждый компонент нашего существования является подарком. Нам ничего не полагается в этом мире - скорее, нам даётся. На время. Перефразируя известную фразу Автомобильного департамента, жизнь - это привилегия, а не право. А точнее, мы доверенные лица в мире, созданном Богом. Рано или поздно, всё что нам было дано, или доверенно, должно возвратиться к своему изначальному источнику.

ciao
02-05-2011, 08:49 PM
жизнеутверждающее
http://www.youtube.com/watch?v=DxUbadWGMhQ

Dova
02-05-2011, 08:55 PM
девочка пошла...почти спокойно
с мыслями :"кому-то расскажу - ведь не поверят " )))

Dafna
02-05-2011, 09:01 PM
Эдик, я не осуждаю, а размышляю...

Но, почему Вы им не помогли? Может они еще живы были?

Ну в фильмах, все бегут помогать, а не звонят и стоят -ждут..Тем более, Вы -военный у Вас же там и честь и доблесть и отвага и чуть ли не умение делать прямой массаж сердца, если что...
А Вы *задрожали*?

Я сама не знаю, я именно таких аварий воочию не наблюдала (т-т-т), но при других обстоятелсьтвах спасла 3-их. Не, не хвастаюсь, но просто действовала, а не звонила.. Вот. :27:

RealDeal
02-05-2011, 09:22 PM
Мощнейшая струя воды ударила в высоту, метров так 150.

Без желания уколоть. :34:
Высота девятиэтажного дома примерно 30 метров (я инжерен-строитель в прошлом).
Гидрант бьющий струей воды на 150 метров высоты вверх, мне представить довольно сложно.

Опять же без желания уколоть.
Если история произошла 1-го января и настольео потрясла автора, то почему она выставлена здесь в качестве темы только теперь?

ciao
02-05-2011, 09:27 PM
Если история произошла 1-го января и настольео потрясла автора, то почему она выставлена здесь в качестве темы только теперь?

в 2008 году выставлена

RealDeal
02-05-2011, 09:32 PM
в 2008 году выставлена

Тогда виноват.
На год я действительно не смотрел. :)
А почему вдруг всплыла эта тема?

edik
02-05-2011, 10:06 PM
Без желания уколоть. :34:
Высота девятиэтажного дома примерно 30 метров (я инжерен-строитель в прошлом).
Гидрант бьющий струей воды на 150 метров высоты вверх, мне представить довольно сложно.

Опять же без желания уколоть.
Если история произошла 1-го января и настольео потрясла автора, то почему она выставлена здесь в качестве темы только теперь?

Пардон - 150 футоф.

-Helena-
02-05-2011, 10:10 PM
1-го Января, где-то в пол первого, я возвращаля с НГ вечеринки. Кстати совершенно трезвый так как за весь вечер едва закончил один бокал шампанского. Подьезжаю к перкрёстку с Вуудман. Передо мною две машины. Свет зелёный и все продолжают ехать дальше по Вентуре. Вдруг по Вуудман, в южном направлении, вылетает СЮВ или пикап и прямо на перекрёстке, на моих глазах, врезается во вторую машину пердо мной. Никто даже не пытался затормозить или избежать столкновения. Так как мы ехали на зелёный, у него должен был быть красный. Одна из машин ударом была отброшена в сторону и сбила гидрант. Мощнейшая струя воды ударила в высоту, метров так 150. Удар был такой, что одна машина превратилась в кусок металлолома, от неё просто ничего не осталось, вторую небыло видно из-за тон воды которые исходили из гидранта. Я остановился и позвонил 911, и сообщил об увиденном. Такой удар не мог пережить никто. Я вышел из машины, меня тресло от увиденного. Я не мог избавиться от мысли что я был третим и если бы всё произошло на 5 секунд позде... Вот так вот, живёш, живёш и никогда не знаеш когда твоя жизнь может вдруг прекратиться. А ведь действительно - каждое дыхание это подарок.
Эдик, как я рада, что ты дышишь где то рядом, ...за монитором! http://s19.rimg.info/e26fdc70de8b5db9cc07cbac6dfaf905.gif (http://smiles.33b.ru/smile.155969.html)

edik
02-05-2011, 10:31 PM
Тогда виноват.
На год я действительно не смотрел. :)
А почему вдруг всплыла эта тема?

Меня мысли вдруг посетили - о временности моего присутствия в этом мире...

Lakomka
02-05-2011, 10:35 PM
Меня мысли вдруг посетили - о временности моего присутствия в этом мире...

только сейчас? [:roll:]

Serge7
02-05-2011, 10:36 PM
1-го Января, где-то в пол первого, я возвращаля с НГ вечеринки. Кстати совершенно трезвый так как за весь вечер едва закончил один бокал шампанского. Подьезжаю к перкрёстку с Вуудман. Передо мною две машины. Свет зелёный и все продолжают ехать дальше по Вентуре. Вдруг по Вуудман, в южном направлении, вылетает СЮВ или пикап и прямо на перекрёстке, на моих глазах, врезается во вторую машину пердо мной. Никто даже не пытался затормозить или избежать столкновения. Так как мы ехали на зелёный, у него должен был быть красный. Одна из машин ударом была отброшена в сторону и сбила гидрант. Мощнейшая струя воды ударила в высоту, метров так 150. Удар был такой, что одна машина превратилась в кусок металлолома, от неё просто ничего не осталось, вторую небыло видно из-за тон воды которые исходили из гидранта. Я остановился и позвонил 911, и сообщил об увиденном. Такой удар не мог пережить никто. Я вышел из машины, меня тресло от увиденного. Я не мог избавиться от мысли что я был третим и если бы всё произошло на 5 секунд позде... Вот так вот, живёш, живёш и никогда не знаеш когда твоя жизнь может вдруг прекратиться. А ведь действительно - каждое дыхание это подарок. Представляешь, а ты ещё и скупой... Трать деньги, не стесняйся! :wink1: :34:

edik
02-05-2011, 10:39 PM
только сейчас? [:roll:]

Меня иногда очень странные мысли посещают - особенно под влиянием алкоголя...

-Helena-
02-05-2011, 10:44 PM
Меня мысли вдруг посетили - о временности моего присутствия в этом мире...
http://s19.rimg.info/e5174cb89207ac9a80b4c3df7a13d01f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.155970.html) Эдик. с тобой все в порядке? ...обычно такие мысли посылают свыше, напомнить тебе об времени, которого все меньше, что надо успеть все закончить, помирится с тем кого обидел, исправить ошибки, если они были....
что то сказать кому то, кто давно ждет нужных слов, а ты все нерешаешься....время пошло, Эдик!

Serge7
02-05-2011, 10:44 PM
Эдик, как я рада, что ты дышишь где то рядом, ...за монитором! http://s19.rimg.info/e26fdc70de8b5db9cc07cbac6dfaf905.gif (http://smiles.33b.ru/smile.155969.html) Хеленка, Вы очень эмоциональная Женщина... Редчайший случай! :) :34:

noodles
02-06-2011, 12:00 AM
Меня мысли вдруг посетили - о временности моего присутствия в этом мире...

Лучше думать с радостью о том, что ты мог и не появиться на свет!

-Helena-
02-06-2011, 12:09 AM
Хеленка, Вы очень эмоциональная Женщина... Редчайший случай! :) :34:
аха, мне все это говорят, такие http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33b.ru/smile.164978.html) редкость!!!

edik
02-06-2011, 12:09 AM
Лучше думать с радостью о том, что ты мог и не появиться на свет!

Нет, ну в моём появлении и присутствии, конечно есть смысл и значение, и для меня есть место в этом мире, и я должен выполнить возложенную на меня задачу, и Бог дал мне тело, чтобы я был в состоянии эту задачу выполнить....только неясно что...

noodles
02-06-2011, 12:10 AM
Нет, ну в моём появлении и присутствии, конечно есть смысл и значение, и для меня есть место в этом мире, и я должен выполнить возложенную на меня задачу, и Бог дал мне тело, чтобы я был в состоянии эту задачу выполнить....только неясно что...

делай, что нужно, будь честен с самим собою а дальше все придет!

-Helena-
02-06-2011, 12:14 AM
Нет, ну в моём появлении и присутствии, конечно есть смысл и значение, и для меня есть место в этом мире, и я должен выполнить возложенную на меня задачу, и Бог дал мне тело, чтобы я был в состоянии эту задачу выполнить....только неясно что...
ты что забыл? http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33b.ru/smile.164978.html)
Он же сказал - плодитесь и размножайтесь!

-Helena-
02-06-2011, 01:36 AM
Лет 6 назад и меня переехали-я на зелёный,а она на красный херачила...my car was totaled :vesh:
слава Богу все(дети были со мной) в порядке.Только вот я потом целый год сердце из пяток при виде светофоров вытаскивала.
надо было постаратся забыть страх, это психолог мог бы помочь!
http://s18.rimg.info/78f7fb0525fde6cf4d8247b1d7baf166.gif (http://smiles.33b.ru/smile.153733.html)

anna salinas
02-06-2011, 05:12 AM
Нет, ну в моём появлении и присутствии, конечно есть смысл и значение, и для меня есть место в этом мире, и я должен выполнить возложенную на меня задачу, и Бог дал мне тело, чтобы я был в состоянии эту задачу выполнить....только неясно что...

Нда, размышлять о бренности жизни, это вам не со складной леснички (прости Господи) срать в Адриатическое море.

Serge7
02-06-2011, 05:23 AM
делай, что нужно, будь честен с самим собою а дальше все придет! Джизус, и это говорит Мэн, который съездил "удачно в Англию" по-мужским делам.. Какое лицемерие..

edik
02-06-2011, 05:31 AM
делай, что нужно, будь честен с самим собою а дальше все придет!

А что нужно? С точки зрения теории Авраама Маслова - вроде всё ясно. А вот какую цель Бог преследовал послав меня в этот мир - нет.

Mila Porsche
02-13-2011, 07:48 AM
1-го Января, где-то в пол первого, я возвращаля с НГ вечеринки. Кстати совершенно трезвый так как за весь вечер едва закончил один бокал шампанского. Подьезжаю к перкрёстку с Вуудман. Передо мною две машины. Свет зелёный и все продолжают ехать дальше по Вентуре. Вдруг по Вуудман, в южном направлении, вылетает СЮВ или пикап и прямо на перекрёстке, на моих глазах, врезается во вторую машину пердо мной. Никто даже не пытался затормозить или избежать столкновения. Так как мы ехали на зелёный, у него должен был быть красный. Одна из машин ударом была отброшена в сторону и сбила гидрант. Мощнейшая струя воды ударила в высоту, метров так 150. Удар был такой, что одна машина превратилась в кусок металлолома, от неё просто ничего не осталось, вторую небыло видно из-за тон воды которые исходили из гидранта. Я остановился и позвонил 911, и сообщил об увиденном. Такой удар не мог пережить никто. Я вышел из машины, меня тресло от увиденного. Я не мог избавиться от мысли что я был третим и если бы всё произошло на 5 секунд позде... Вот так вот, живёш, живёш и никогда не знаеш когда твоя жизнь может вдруг прекратиться. А ведь действительно - каждое дыхание это подарок.

Эдик, долго жить будете, наверное.

-Helena-
02-13-2011, 03:53 PM
А что нужно? С точки зрения теории Авраама Маслова - вроде всё ясно. А вот какую цель Бог преследовал послав меня в этот мир - нет.
до сих пор не догадался? :sfs:

fan_ta
02-13-2011, 03:56 PM
ухты ваааууу вотета юзерпик! у едика. орден штоли получил?

fan_ta
02-13-2011, 04:00 PM
Каждое дыхание - подарок

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QIeNT_SXd64

edik
02-13-2011, 04:10 PM
ухты ваааууу вотета юзерпик! у едика. орден штоли получил?

это едик 20 лет назад...

microb
02-13-2011, 04:15 PM
1-го Января, где-то в пол первого, я возвращаля с НГ вечеринки. Кстати совершенно трезвый так как за весь вечер едва закончил один бокал шампанского. Подьезжаю к перкрёстку с Вуудман. Передо мною две машины. Свет зелёный и все продолжают ехать дальше по Вентуре. Вдруг по Вуудман, в южном направлении, вылетает СЮВ или пикап и прямо на перекрёстке, на моих глазах, врезается во вторую машину пердо мной. Никто даже не пытался затормозить или избежать столкновения. Так как мы ехали на зелёный, у него должен был быть красный. Одна из машин ударом была отброшена в сторону и сбила гидрант. Мощнейшая струя воды ударила в высоту, метров так 150. Удар был такой, что одна машина превратилась в кусок металлолома, от неё просто ничего не осталось, вторую небыло видно из-за тон воды которые исходили из гидранта. Я остановился и позвонил 911, и сообщил об увиденном. Такой удар не мог пережить никто. Я вышел из машины, меня тресло от увиденного. Я не мог избавиться от мысли что я был третим и если бы всё произошло на 5 секунд позде... Вот так вот, живёш, живёш и никогда не знаеш когда твоя жизнь может вдруг прекратиться. А ведь действительно - каждое дыхание это подарок.

Совсем недавно моя коллега разбила машину. масина которая ехала вперени нее на хайвее закрутилась, и ей прислось вьехать в стену (точно детали не поняла). Незадолго до ее отьезда ей звонил муж с просьбой ехать осторожнее, но она его звонок не услышала и войс майл прослушала уже потом. Вот так и думаешь, если бы она ответила на его звонок или хотя бы послушала войсмайл и задержалась на пару минут, ведь аварии могло бы и не быть

Hallucinogen
02-13-2011, 04:16 PM
недавно подобное случилось со мной
средь бела дня еду 45-50, впереди перекресток с зеленым
краем глаза замечаю справа что-то не совсем правильное.. чуть слегонца притормаживаю
и не зря - наперерез несуцца два долбо*ба, на вэне и на траке... явно на свой красный... дистанция до точки встречи с ними была секунды 3

но вот ведь как назло - ни разу мне не пришла мысль о "судьбе, предначертании, и прочих асисяях", только разве что ругнулся в сердцах на казлов за рулем

а можно было про "а если бы на две секунды раньше, а если бы то, а если бы се"....
страх (а врать не буду - я счутка припугнулся), скажу я вам - великая сила, толкающая в темень веры

CCPC
02-13-2011, 04:29 PM
Год назад. Я ехал на зелёный, они на красный. Попали точно в мою дверь не тормозя. Меня развернуло на 180 градусов, и я упал на бок(SUV). Они отлетели от меня и помяли ещё две запаркованые машины. У меня слетели тапки. Вышел босиком вытаскивать этих дебилов из машины. Их увезла Скорая, а я пошёл в ближайшую ликёрку..Было над чем подумать.:beer:

Hallucinogen
02-13-2011, 04:33 PM
Год назад. ..
Было над чем подумать.:beer:

и до чего додумался ?

CCPC
02-13-2011, 04:36 PM
и до чего додумался ?

До чего додумался не помню, но помню до чего допился..:shura:

Hallucinogen
02-13-2011, 04:37 PM
До чего додумался не помню, но помню до чего допился..:shura:

это от нервов

CCPC
02-13-2011, 04:43 PM
это от нервов

Ну да. У меня потом ещё долго была буромалиновая полоса от ремня..Со свингерс-парти временно пришлось завязать..:rolleyes:

Liho
02-13-2011, 05:41 PM
Год назад. Я ехал на зелёный, они на красный. Попали точно в мою дверь не тормозя. Меня развернуло на 180 градусов, и я упал на бок(SUV). Они отлетели от меня и помяли ещё две запаркованые машины. У меня слетели тапки. Вышел босиком вытаскивать этих дебилов из машины. Их увезла Скорая, а я пошёл в ближайшую ликёрку..Было над чем подумать.:beer:

обожаю,красный!!!!!!!!!!!!!! и ненавижу сплошныи, но это был не я.

-Helena-
02-13-2011, 05:42 PM
Ну да. У меня потом ещё долго была буромалиновая полоса от ремня..Со свингерс-парти временно пришлось завязать..:rolleyes:
какие жертвы..... 8O

edik
02-13-2011, 06:19 PM
до сих пор не догадался? :сфс:

Нет.

-Helena-
02-13-2011, 06:22 PM
Нет.
http://s3.rimg.info/ef9f8a188677e2c459bfca31a4cedc25.gif (http://smiles.33b.ru/smile.45973.html) я думаю, что предназначение каждого мужчины - сделать женшину счастливой, посадить дерево, построить жилище, вырастить детей и все это суметь защитить!
...ты все это выполнил?

edik
02-13-2011, 06:27 PM
хттп://с3.римг.инфо/еф9ф8а188677е2ц459бфца31а4цедц25.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.45973.html) я думаю, что предназначение каждого мужчины - сделать женшину счастливой, посадить дерево, построить жилище, вырастить детей и все это суметь защитить!
...ты все это выполнил?

Деревьев не сажал. Только помидоры.

CCPC
02-13-2011, 06:27 PM
какие жертвы..... 8O

Ничего. Я уже восстановился..:wink1:

Hallucinogen
02-13-2011, 06:29 PM
Деревьев не сажал. Только помидоры.

а поливать не забывал ?

-Helena-
02-13-2011, 06:30 PM
Деревьев не сажал. Только помидоры.
таки еще есть время пасадить...и паливать не забудь! :sfs:

-Helena-
02-13-2011, 06:31 PM
Ничего. Я уже восстановился..:wink1:
...готов к свингу?
http://s2.rimg.info/87d3c37b55544924acda99233daed54a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.30216.html)

CCPC
02-13-2011, 06:34 PM
...готов к свингу?

Хочешь присоедениться?

-Helena-
02-13-2011, 06:37 PM
Хочешь присоедениться?
уже нет! http://s.rimg.info/23b62fe9f71e59424ef05df39fb2b4c1.gif (http://smiles.33b.ru/smile.11569.html)

Spartacus
02-13-2011, 06:53 PM
это едик 20 лет назад...

так ты в резерве ВВС? я чё та думал ты армейской закваски.

У меня были пожожие случаии: ехал на велосипеде из качалки, в наушниках с плейером, конечно, меня сбила машина выезжающая из гаража -- перелетел через капот, каким-то макаром успев сгрупироваться в воздухе и в итоге просто присел на жопу..помню ещё рассердился не на шутку, уже собрался "рубить с плеча", а там за рулём тёлка в возрасте сидела, глаза, как блюдца из-под чая, предложила подвезти до дому.

Ещё во времена моего незрелого отрочества решил "солнышко" провернуть на качелях - полный оборот в 360 гр. вокруг своей оси - сам, без помощи. Набрал амплитуду, проворот сделал, но из качелей вылетел нах, и приземлился, как тот Олимпийский атлет, прям на обе ступни. Аж сам припух слегка, как это я так на голову не приземлился, или на спину???

С обрыва сорвался, и тупо вниз по отвесной, почти в 90гр. стене тупо сбежал вниз. Если б завепился за что, то так головой бы и встрял в бетонную плиту внизу.

А как я на Москвиче 412 перевернулся на хайвее, со всеми семейными внутри, перевернулся через крышу и в аккурат в придорожную канаву скатились, прямо на калеса так и стали, а крыша вся вмятая и лобовое вылетело. Ехал где-то 70 км/ч.

На лыжах катался и в дерево вкатился, а там обрыв был не слабый, везде деревья, правда поламал себе берцовую кость левой ноги пополам, весло было на самом деле. Ребята из горного патруля классно меня обработали, когда спустили с горы - пристегнули к лыжнику - вдули мне морфиинаааа, потом медсестрички были, хихикали, когда меня на рентгеновскую доску ложили в одном халате с болтающиимся яйцами и членом.

А последний случай... так вообще как рукой кто-то прикоснулся, дабы отвести от беды... Вот и думай после этого, что всё случай или бережёного Бог бержёт, или ещё кто-чего-где-как?

edik
02-13-2011, 09:59 PM
[QUOTE=Spartacus;4723690]так ты в резерве ВВС? я чё та думал ты армейской закваски.

U.S. Army.

Astrix
02-14-2011, 07:53 AM
[QUOTE=Spartacus;4723690]так ты в резерве ВВС? я чё та думал ты армейской закваски.

U.S. Army.

Edik ты в Пентагоне был?:rolleyes:

edik
02-14-2011, 10:42 AM
[QUOTE=edik;4723928]

Едик ты в Пентагоне был?:роллеыес:

в смысле, находился ли я там когда-нибудь? Да. А что?

Astrix
02-14-2011, 08:42 PM
[QUOTE=Astrix;4724394]

в смысле, находился ли я там когда-нибудь? Да. А что?

Молоток:34: