PDA

View Full Version : Сильные женщины...



ksam
09-13-2004, 02:44 PM
Опишите сильную женщину в вашем понимании, какой вы ее видите?

Lustful Angel
09-13-2004, 02:45 PM
это вопрос к мужчинам?

ksam
09-13-2004, 02:46 PM
Это вопрос ко всем, т.к. о них в равной степени говорят как мужчины, так и женщины

Lustful Angel
09-13-2004, 02:48 PM
ясно

Bashmachnica
09-13-2004, 02:56 PM
Опишите сильную женщину в вашем понимании, какой вы ее видите?
Моя мать для меня самый сильный человек на свете.
Пережить смесрть своего сына, и притом маленького, но при этом не сломатся-это некаждый может.
Сильная женшина эта не та которая ничего не боится, если не боится ничего, должно-быть дура.
а сильная та что переходит через мясорубки жизненные, и сохраняет своё человеческое "Я"

смешно
09-13-2004, 02:58 PM
В моём понимании, такая женщина во-первых спортивная и активная, стильная, красивая, сексуальная, во-вторых не ноет по мелочам и делает любое дело молча без охов и ахов, уступает во всём мужчине, заботится о мужчине, не спрашивает его вынес ли он мусор, а видя что нет, сама выносит. Тоже самое с посудой, едой и стиркой и всякой бытовухой. В ресторане она не будет давать замечаний, что мужчина не подвинул ей стула. Не будет спорить по мелочам, либо уступит, либо сделает как считает сама.

ksam
09-13-2004, 02:59 PM
Опишите сильную женщину в вашем понимании, какой вы ее видите?
Моя мать для меня самый сильный человек на свете.
Пережить смесрть своего сына, и притом маленького, но при этом не сломатся-это некаждый может.
Сильная женшина эта не та которая ничего не боится, если не боится ничего, должно-быть дура.
а сильная та что переходит через мясорубки жизненные, и сохраняет своё человеческое "Я"
Согласен. Сильная женщина не останавливается перед трудностями, а идет по жизни дальше, невзирая ни на какие неудачи, преграды и разочарования.

ksam
09-13-2004, 02:59 PM
В моём понимании, такая женщина во-первых спортивная и активная, стильная, красивая, сексуальная, во-вторых не ноет по мелочам и делает любое дело молча без охов и ахов, уступает во всём мужчине, заботится о мужчине, не спрашивает его вынес ли он мусор, а видя что нет, сама выносит. Тоже самое с посудой, едой и стиркой и всякой бытовухой. В ресторане она не будет давать замечаний, что мужчина не подвинул ей стула. Не будет спорить по мелочам, либо уступит, либо сделает как считает сама.
Мне кажется, это ты больше описал самостоятельную женщину, нежели сильную.

Sarochka
09-13-2004, 03:01 PM
В моём понимании, такая женщина во-первых спортивная и активная, стильная, красивая, сексуальная, во-вторых не ноет по мелочам и делает любое дело молча без охов и ахов, уступает во всём мужчине, заботится о мужчине, не спрашивает его вынес ли он мусор, а видя что нет, сама выносит. Тоже самое с посудой, едой и стиркой и всякой бытовухой. В ресторане она не будет давать замечаний, что мужчина не подвинул ей стула. Не будет спорить по мелочам, либо уступит, либо сделает как считает сама.

а зачем ей тогда мужчина? 8O

ksam
09-13-2004, 03:02 PM
Я о том же подумал, читая ответ :)

Krasota
09-13-2004, 03:02 PM
В моём понимании, такая женщина во-первых спортивная и активная, стильная, красивая, сексуальная, во-вторых не ноет по мелочам и делает любое дело молча без охов и ахов, уступает во всём мужчине, заботится о мужчине, не спрашивает его вынес ли он мусор, а видя что нет, сама выносит. Тоже самое с посудой, едой и стиркой и всякой бытовухой. В ресторане она не будет давать замечаний, что мужчина не подвинул ей стула. Не будет спорить по мелочам, либо уступит, либо сделает как считает сама.простите...
в чем ее сила???
В терпении. :lol:

Krasota
09-13-2004, 03:04 PM
простите...
в чем ее сила???
В терпении. :lol:это уже больше на глупость похоже, ИМХО оф цоурсе
А мне робота напомнило. :D

Sarochka
09-13-2004, 03:05 PM
А мне робота напомнило. :D

ему нужна восточная женщина :roll:

ksam
09-13-2004, 03:05 PM
простите...
в чем ее сила???
В терпении. :lol:это уже больше на глупость похоже, ИМХО оф цоурсе
А мне робота напомнило. :D
Интересно, а что остается мужчине с такой женщиной делать? Телевизор, футбол и пиво целыми днями? Так ведь жизнь скучной покажется.

ksam
09-13-2004, 03:06 PM
А мне робота напомнило. :D

ему нужна восточная женщина :roll:
Интересно, а что в восточных женщинах особенное?

Sarochka
09-13-2004, 03:06 PM
Интересно, а что в восточных женщинах особенное?

полная покорность

коментъ
09-13-2004, 03:07 PM
у обычной женщины отнимите мелочность, мстительность, стервозность, скандальность и получите сильную женщину.

Lustful Angel
09-13-2004, 03:07 PM
Интересно, а что в восточных женщинах особенное?

полная покорность

и полная потеря личности

смешно
09-13-2004, 03:07 PM
В том, что вы это не понимаете в этом ваша слабость. Быть сильной женшиной, это ей не родиться, это надо себя тренировать и воспитывать и может даже на курсы сходить.

Bashmachnica
09-13-2004, 03:08 PM
[quote=Krasota]А мне робота напомнило. :D

ему нужна восточная женщина :roll:[/эуоте]
Для того что-бы иметь восточную Жену, он дольжен сам соответствовать.
не каждый современный мужчина при разводе может встать и уйти оставив всё нажитое жене.
не каждому мужчине понравится, что женшина если и работает, то не приносит деньги домой, так как сам бог велел обеспечивать жену и не тратить её денег на хозяйство.

LaFemmeGavrila
09-13-2004, 03:09 PM
Однажды одна моя знакомая ехала в Mоскве на попутке домой. Поздно. Мужик полез. Она пришла домой вся в крови. Его. Девочка много лет занималась греблей на байдарках и каное. На вопрос: "Че было-то?" она ответила кратко: "Oн полез, и я ударила". Девочка была сильная.

Krasota
09-13-2004, 03:09 PM
Интересно, а что остается мужчине с такой женщиной делать? Телевизор, футбол и пиво целыми днями? Так ведь жизнь скучной покажется.
А так обычно и есть. :( Начинают "приключения" искать. Поэтому надо всегда любимого "занимать", чтобы жизнь мaлиной не казалась. :lol:

ksam
09-13-2004, 03:10 PM
Интересно, а что в восточных женщинах особенное?

полная покорность
Мне это не нравится. Человек - личность. У каждого есть свои запросы, интересы и женщина тоже имеет на них право

Bashmachnica
09-13-2004, 03:10 PM
Интересно, а что в восточных женщинах особенное?

полная покорность
Polnaya erunda. :)
vot ya vostochnaya Zhenshina.
znaete kak v vostochnyh semyah?
tam rulyat semejnye zakony.
i muzhya u nas zhyon ne byut, chto ya ochen' chasto slishu ot yevropeycev. Esli on tronet svoyu zhenu, bratya Zheny yego za odno mesto povesyat.
to chto po domu gotovit' to syo, qto chush'.
za to polnaya zawita.

РЫБ
09-13-2004, 03:10 PM
Интересно, а что в восточных женщинах особенное?

полная покорность

и полная потеря личности
это на самом деле одно и тоже....
а сильная женщина, мне кажется, эта та которой не нужно доказывать что она сильная. Та что все время это доказывает скорее всего просто выносливая...
А сила женщины в ее умении оставаться женщиной, даже тогда когда это невозможно....

Bashmachnica
09-13-2004, 03:11 PM
[quote="Slavcha"][quote=ksam]Интересно, а что в восточных женщинах особенное?

полная покорность[/эуоте]Полная ерунда. :)
вот я восточная Женшина.
знаете как в восточных семях?
там рулят семейные законы.
и мужя у нас жён не бют, что я очень часто слишу от ыевропеыцев. Если он тронет свою жену, братя Жены ыего за одно место повесят.
то что по дому готовить то сё, это чушь.
за то полная защита.[/эуоте]
восточный мужчина на диване не будет валятся в то время как жена думает о том что и как надо доставать, изза того что дома недостача.
Я восточная Женщина, какие вопросы?

Sarochka
09-13-2004, 03:11 PM
у обычной женщины отнимите мелочность, мстительность, стервозность, скандальность и получите сильную женщину.

:oops:

Krasota
09-13-2004, 03:12 PM
Башмачница, у Опиум такой же аватар. Я вас путаю теперь. :oops:

ksam
09-13-2004, 03:13 PM
[quote=Krasota]А мне робота напомнило. :D

ему нужна восточная женщина :roll:[/эуоте]
Для того что-бы иметь восточную Жену, он дольжен сам соответствовать.
не каждый современный мужчина при разводе может встать и уйти оставив всё нажитое жене.
не каждому мужчине понравится, что женшина если и работает, то не приносит деньги домой, так как сам бог велел обеспечивать жену и не тратить её денег на хозяйство.
Тут я не соглашусь с восточным воспитанием. Насколько мне известно, там действительно принято в семьях следующее: мужчина обеспечивает семью, женщина - занимается семьей. На мой взгляд, и тем и другим оба супруга должны заниматься. Да, возможно больше работы по дому будет выполнять женщина, но мужчина зарабатывать деньги и карьеру строить будет, но это не освобождает одного и другого от работы или домашних забот.

Bashmachnica
09-13-2004, 03:13 PM
Башмачница, у Опиум такой же аватар. Я вас путаю теперь. :oops:
Не знала :(
сменить шоли?
:oops:

смешно
09-13-2004, 03:13 PM
Это один у тот же персонаж.


Башмачница, у Опиум такой же аватар. Я вас путаю теперь. :oops:

Krasota
09-13-2004, 03:14 PM
Башмачница, у Опиум такой же аватар. Я вас путаю теперь. :oops:
Не знала :(
сменить шоли?
:oops:
Ну это твоё дело. :)

SONIA_2004
09-13-2004, 03:16 PM
в моем понимание сильные женщины ето которые и семью тянут, и по дому все делают и на работе карьеру тоже.
Любому мужику может в морду дать, и в магазин ходить сумки таскать :)

смешно
09-13-2004, 03:16 PM
В том, что при всём этом она имеет рядом любящего/любимого мужчину и счастливую семью.



В моём понимании, такая женщина во-первых спортивная и активная, стильная, красивая, сексуальная, во-вторых не ноет по мелочам и делает любое дело молча без охов и ахов, уступает во всём мужчине, заботится о мужчине, не спрашивает его вынес ли он мусор, а видя что нет, сама выносит. Тоже самое с посудой, едой и стиркой и всякой бытовухой. В ресторане она не будет давать замечаний, что мужчина не подвинул ей стула. Не будет спорить по мелочам, либо уступит, либо сделает как считает сама.простите...
в чем ее сила???

ksam
09-13-2004, 03:18 PM
в моем понимание сильные женщины ето которые и семью тянут, и по дому все делают и на работе карьеру тоже.
Любому мужику может в морду дать, и в магазин ходить сумки таскать :)
А для тебя играет большую роль доказательство своей "силы"? Тебе хочется мужчине ткнуть в морду этой "силой"? Не думаю, что это понравится человеку, который поистине тебя любит или будет любить :)

Sarochka
09-13-2004, 03:18 PM
В том, что при всём этом она имеет рядом любящего/любимого мужчину и счастливую семью.


а будет ли такую амебу любить мужчина? :roll:

Nabludatel'
09-13-2004, 03:19 PM
Быть сильной женшиной, это ей не родиться, это надо себя тренировать и воспитывать и может даже на курсы сходить.

смешно, ты прошёл трёхмесячные курсы "сильных женсчин", что ли?

SONIA_2004
09-13-2004, 03:20 PM
в моем понимание сильные женщины ето которые и семью тянут, и по дому все делают и на работе карьеру тоже.
Любому мужику может в морду дать, и в магазин ходить сумки таскать :)
А для тебя играет большую роль доказательство своей "силы"? Тебе хочется мужчине ткнуть в морду этой "силой"? Не думаю, что это понравится человеку, который поистине тебя любит или будет любить :)

Мне? Нет. Я вообще хрупкая и слабенькая :)

Bashmachnica
09-13-2004, 03:24 PM
Поменяла :oops: :oops: :oops:

Krasota
09-13-2004, 03:26 PM
Поменяла :oops: :oops: :oops:
:good:

ksam
09-13-2004, 03:27 PM
Поменяла :oops: :oops: :oops:
Аватарка у тебя обалденная.

Lustful Angel
09-13-2004, 03:28 PM
смешно, ты прошёл трёхмесячные курсы "сильных женсчин", что ли?

месячные... ну, в смысле, продолжительностью в один месяц... 8)

Bashmachnica
09-13-2004, 03:31 PM
[quote=Bashmachnica]Поменяла :oops: :oops: :oops:
Аватарка у тебя обалденная.[/эуоте]
Пасиб :oops: :oops: :oops:

ksam
09-13-2004, 03:35 PM
Башмачница сменила аватарку, думаю теперь многие вопросы и замешательства сразу сами собой разрешились.
Не станем уходить от темя. Есть у кого еще сказать что по поводу сильных женщин? Может кто-то хочет что-то изменить в своей жизни (жизни подруги) в этом направлении или наоборот?

Sarochka
09-13-2004, 03:36 PM
(жизни подруги)

а при чем тут жизнь подруги?

aprilneverends
09-13-2004, 03:37 PM
Башмачница сменила аватарку, думаю теперь многие вопросы и замешательства сразу сами собой разрешились.


lol. а какая связь между первой частью этого предложения, и его второй частью? :P

ksam
09-13-2004, 03:38 PM
Башмачница сменила аватарку, думаю теперь многие вопросы и замешательства сразу сами собой разрешились.


lol. а какая связь между первой частью этого предложения, и его второй частью? :P
Читай форум, кто-то сказал, что у Башмачницы аватарка была как у Опиума, если мне память не изменяет.

ksam
09-13-2004, 03:39 PM
(жизни подруги)

а при чем тут жизнь подруги?
Я это к тому спросил, что кто-то, возможно, считает свою подругу, спутницу жизни слабым человеком и хотел бы изменить в ней, попытаться убрать слабость. Как бы он это делал? :)

Bashmachnica
09-13-2004, 03:40 PM
[quote="aprilw"][quote="ksam"]Башмачница сменила аватарку, думаю теперь многие вопросы и замешательства сразу сами собой разрешились.


лол. а какая связь между первой частью этого предложения, и его второй частью? :П[/эуоте][/эуоте]хахахахахха ЛоЛоЛоГ=)
Сильная женщина, которой ненадо Кричать " Я сильная!"
Сильная зненщина эта та, О которой говорят "Она сильная!"
и её вес, обём талии, кривизна ног, цвет волос не при чём.
Сильные женщины берут. не сильных берут...тоже типо

Sarochka
09-13-2004, 03:41 PM
Я это к тому спросил, что кто-то, возможно, считает свою подругу, спутницу жизни слабым человеком и хотел бы изменить в ней, попытаться убрать слабость. Как бы он это делал? :)
ааа, просто вопрос был непонятным

коментъ
09-13-2004, 03:42 PM
попытаться убрать слабостьвсё, что не убивает, делает подругу сильнее...

Lustful Angel
09-13-2004, 03:43 PM
попытаться убрать слабостьвсё, что не убивает, делает подругу сильнее...

вот именно!

ksam
09-13-2004, 03:44 PM
[quote="aprilw"][quote=ksam]Башмачница сменила аватарку, думаю теперь многие вопросы и замешательства сразу сами собой разрешились.


лол. а какая связь между первой частью этого предложения, и его второй частью? :П[/эуоте][/эуоте]хахахахахха ЛоЛоЛоГ=)
Сильная женщина, которой ненадо Кричать " Я сильная!"
Сильная зненщина эта та, О которой говорят "Она сильная!"
и её вес, обём талии, кривизна ног, цвет волос не при чём.
Сильные женщины берут. не сильных берут...тоже типо
Сильная женщина не станет заниматься саморекламой. Ей не до этого, ее не интересуют такие мелочи жизни. Она выше этого.

Krasota
09-13-2004, 03:44 PM
Извиняюсь что не в тему, а что такое сильный мужчина?

Sarochka
09-13-2004, 03:45 PM
попытаться убрать слабостьвсё, что не убивает, делает подругу сильнее...
ага, пошел налево, она не выбросилась из окна, вот и сильнее стала заодно?

aprilneverends
09-13-2004, 03:45 PM
Башмачница сменила аватарку, думаю теперь многие вопросы и замешательства сразу сами собой разрешились.


lol. а какая связь между первой частью этого предложения, и его второй частью? :P
Читай форум, кто-то сказал, что у Башмачницы аватарка была как у Опиума, если мне память не изменяет.

и че,это поселило многие вопросы и замешательства? :P
лана, не буду оффтопить, забавная просто фраза получилась у тебя :P

SONIA_2004
09-13-2004, 03:45 PM
не хочу я быть сильной женщиной. Кто нибуть хочет?





[quote=aprilw][quote=ksam]Башмачница сменила аватарку, думаю теперь многие вопросы и замешательства сразу сами собой разрешились.


лол. а какая связь между первой частью этого предложения, и его второй частью? :П[/эуоте][/эуоте]хахахахахха ЛоЛоЛоГ=)
Сильная женщина, которой ненадо Кричать " Я сильная!"
Сильная зненщина эта та, О которой говорят "Она сильная!"
и её вес, обём талии, кривизна ног, цвет волос не при чём.
Сильные женщины берут. не сильных берут...тоже типо
Сильная женщина не станет заниматься саморекламой. Ей не до этого, ее не интересуют такие мелочи жизни. Она выше этого.

химик
09-13-2004, 03:46 PM
Читай форум, кто-то сказал, что у Башмачницы аватарка была как у Опиума, если мне память не изменяет.ксам, вы не отвлекайтесь от темы...
ваше мнение по поводу сильных женщин?
Оределите термин сильня?
а) Круче всех может варить рассольник, успевать на работе, карьере а так же по домашним делам так что мужу не приходится делать замечаниа по поводу благоприобретенного гастрита от пережареннои яишницы
б) Переупрямит Буша младшего (по поводу или без правильно или нет ето отдельный вопрос)
в) могет ударом кулака свалить с копыт Джета Ли

ksam
09-13-2004, 03:46 PM
Читай форум, кто-то сказал, что у Башмачницы аватарка была как у Опиума, если мне память не изменяет.ksam, вы не отвлекайтесь от темы...
ваше мнение по поводу сильных женщин?
Хмм, честно признаться, как-то и не задумывался над этим серьезно. Пожалуй, это женщина, которая пройдет с любимым через все жизненные преграды и не оставит его в тяжелую минуту, поможет ему подняться на ноги и доказать ей, что он настоящий мужчина, т.к. во взаимоотношениях женщина играет для мужчины очень важную роль, особенно в поддержке.

Sarochka
09-13-2004, 03:48 PM
Хмм, честно признаться, как-то и не задумывался над этим серьезно. Пожалуй, это женщина, которая пройдет с любимым через все жизненные преграды и не оставит его в тяжелую минуту, поможет ему подняться на ноги и доказать ей, что он настоящий мужчина, т.к. во взаимоотношениях женщина играет для мужчины очень важную роль, особенно в поддержке.

а если она его поддержит, лет так 20, а потом он переступит через нее и дальше пойдет, за молодой - красивой?

ksam
09-13-2004, 03:50 PM
Хмм, честно признаться, как-то и не задумывался над этим серьезно. Пожалуй, это женщина, которая пройдет с любимым через все жизненные преграды и не оставит его в тяжелую минуту, поможет ему подняться на ноги и доказать ей, что он настоящий мужчина, т.к. во взаимоотношениях женщина играет для мужчины очень важную роль, особенно в поддержке.

а если она его поддержит, лет так 20, а потом он переступит через нее и дальше пойдет, за молодой - красивой?
Пожалуй, можно будет сказать, что такой мужчина - дерьмо.

Sarochka
09-13-2004, 03:51 PM
Пожалуй, можно будет сказать, что такой мужчина - дерьмо.

а женщина - сильная?

ksam
09-13-2004, 03:54 PM
Пожалуй, можно будет сказать, что такой мужчина - дерьмо.

а женщина - сильная?
Нельзя по одному случаю судить вот так. Я тебе могу другой привести пример, они прожили 20 лет, она была стервой все это время, но не уходила от него. А он ушел, бросил ее. Это разве делает ее сильной?
Надо смотреть, как человек себя ведет в этой жизни.

Sarochka
09-13-2004, 03:56 PM
[quote=Slavcha]Нельзя по одному случаю судить вот так. Я тебе могу другой привести пример, они прожили 20 лет, она была стервой все это время, но не уходила от него. А он ушел, бросил ее. Это разве делает ее сильной?
Надо смотреть, как человек себя ведет в этой жизни.

стерва не равно сильная

LIL
09-13-2004, 04:08 PM
Опишите сильную женщину в вашем понимании, какой вы ее видите?

Та, которая не боится своих слабостей. :wink:

Bashmachnica
09-13-2004, 04:10 PM
[quote=ksam]Опишите сильную женщину в вашем понимании, какой вы ее видите?

Та, которая не боится своих слабостей. :wink:[/эуоте]
а если эта слабость ввиде целлюлита или растяжки?
:roll:

коментъ
09-13-2004, 04:12 PM
ага, пошел налево, она не выбросилась из окна, вот и сильнее стала заодно?да. после пятидесяти походов налево из этой женщины можно будет мечи ковать. или щиты :P

ksam
09-13-2004, 04:14 PM
ага, пошел налево, она не выбросилась из окна, вот и сильнее стала заодно?да. после пятидесяти походов налево из этой женщины можно будет мечи ковать. или щиты :P
У такой женщины сердце станет каменным

Fortune
09-13-2004, 04:15 PM
Лил, хотела сказать та, что не боится выглядить и быть слабой.

Башмачница это ты на аватаре?

LIL
09-13-2004, 04:19 PM
[quote="LIL"][quote=ksam]Опишите сильную женщину в вашем понимании, какой вы ее видите?

Та, которая не боится своих слабостей. :wink:[/эуоте]
а если эта слабость ввиде целлюлита или растяжки?
:roll:[/эуоте]

Все исправимо! :wink: Особенно такие пустяки.

Bashmachnica
09-13-2004, 04:19 PM
Лил, хотела сказать та, что не боится выглядить и быть слабой.

Башмачница это ты на аватаре?
:)

Fortune
09-13-2004, 04:37 PM
:54:
красивая, и пояса никакого не видать ;)

ksam
09-13-2004, 05:26 PM
Оределите термин сильня?
а) Круче всех может варить рассольник, успевать на работе, карьере а так же по домашним делам так что мужу не приходится делать замечаниа по поводу благоприобретенного гастрита от пережареннои яишницы
б) Переупрямит Буша младшего (по поводу или без правильно или нет ето отдельный вопрос)
в) могет ударом кулака свалить с копыт Джета Лиэтот вопрос задавал автор темы, а не я
так что все к нему, а он кажется написал свое представление сильной женщины...
Я бы не сказал, что окончательно и полностью раскрыл свое понимание сильной женщины. Я приблизительно обрисовал тот облик, что вижу. Надо на досуге над этим подумать и поделиться с вами своими соображениями :)

Fortune
09-13-2004, 05:32 PM
Ксам, а почему ты рассматриваешь сильную женщину по отношении к мужчине, "сильного мужчины" ты тоже будешь рассматривать по его отношению с женщиной?

ksam
09-13-2004, 05:33 PM
Нельзя по одному случаю судить вот так. Я тебе могу другой привести пример, они прожили 20 лет, она была стервой все это время, но не уходила от него. А он ушел, бросил ее. Это разве делает ее сильной?
Надо смотреть, как человек себя ведет в этой жизни.таких случаев сплошь и рядом...
вот только когда женщине надоедает игра в одни ворота и она уходит ее почему-то называют стервой и т.п.
а мне кажется что она сильная...
Я же тебе говорю, все зависит от ситуации. Кто-то стерва, а кто-то совсем нет.

Fortune
09-13-2004, 05:34 PM
Ксам, а почему ты рассматриваешь сильную женщину по отношении к мужчине, "сильного мужчины" ты тоже будешь рассматривать по его отношению с женщиной?

ksam
09-13-2004, 05:54 PM
Ксам, а почему ты рассматриваешь сильную женщину по отношении к мужчине, "сильного мужчины" ты тоже будешь рассматривать по его отношению с женщиной?
Я считаю, что сила женщины или мужчины заключается не в физических возможностях, как говорил Смешно, мол девушка должна быть крепкой, красивой и т.д., делая при этом упор на ее внешние и физические данные. Сила заключается в моральной устойчивости. Да, возможно, я не совсем правильно выразил мысль (прошу заметить, я об этом писал, что серьезно не думал на данную тему).
Человек внешне может быть слабым, но сломать его может быть сложно, что даже внешне запугивающий "амбал" может испугаться. Посмотрите на тот же криминальный мир, где необходимо выживать людям, как зверям... Кто там главенствует? Мужик с телом Шварцнейгера? Совсем нет. Там "папой" становится тот, кто может морально подмять под себя любого.

Fortune
09-13-2004, 05:58 PM
Вот видишь ты говоришь о силе мужчины вне ее связи с женщиной. То есть сильный мужчина тот в ком силен дух, так почему сильная женщина та что является надежным партнером и все? Причем в данном конкретном случае взаимоотношения с мужчиной?
Сильный человек сам по себе или в отношении близких?

ksam
09-13-2004, 06:19 PM
Вот видишь ты говоришь о силе мужчины вне ее связи с женщиной. То есть сильный мужчина тот в ком силен дух, так почему сильная женщина та что является надежным партнером и все? Причем в данном конкретном случае взаимоотношения с мужчиной?
Сильный человек сам по себе или в отношении близких?
По-хорошему, сам по себе.

Fortune
09-13-2004, 06:29 PM
Ок, а теперь иcxодя из этого: что есть сильная женщина?

ksam
09-13-2004, 06:37 PM
Ок, а теперь иcxодя из этого: что есть сильная женщина?
:)

цепной_кот
09-13-2004, 07:08 PM
vot ya vostochnaya Zhenshina.
Вы уверены?

П.С. Я не пытаюсь Вас оскорбить - отнюдь, хотя у меня и есть для этого причины. Сомневаюсь я потому, что Ваша ложь по поводу незнания русского языка, и провокации из желтой прессы к-рые Вы себе позволили - довольно профессиональны по стилю, и мне трудно представить, что на это может быть способна женщина, особенно восточная.

BOP B 3AKOHE
09-13-2004, 07:36 PM
:54:
красивая, и пояса никакого не видать ;)
Это не она.

LIL
09-13-2004, 08:18 PM
Фортуна, это не ее фотография. :wink:

Lakomka
09-13-2004, 08:23 PM
Опишите сильную женщину в вашем понимании, какой вы ее видите?
жалко Леон уехал, а то бы он понаписал! :wink: 8)

LIL
09-13-2004, 08:27 PM
[quote="Lakomka"][quote=ksam]Опишите сильную женщину в вашем понимании, какой вы ее видите?
жалко Леон уехал, а то бы он понаписал! :wink: 8)[/эуоте]его мило заменил смешно...[/эуоте]

И не только он... :D

Lakomka
09-13-2004, 08:29 PM
Опишите сильную женщину в вашем понимании, какой вы ее видите?
жалко Леон уехал, а то бы он понаписал! :wink: 8)его мило заменил смешно...

Я конечно хорошо отношусь к смешно, но не дотягивает он до того уровня хамства, который умудряеться поддерживать Леон! (воспитание наверное подводит) :lol:

Bashmachnica
09-13-2004, 08:47 PM
FORTUNA, mojesh zayti na forum.uz
i v member's galleri ti mojesh' nayti moyu fotografiyu
Yablo4ko`(ne Yablo4ko!!)
;)
kak vse zahlebnulis', yomoyo, eto ne ona!

Reeb0k
09-13-2004, 08:50 PM
Опишите сильную женщину в вашем понимании, какой вы ее видите?

Сильная женщина - это одно и тоже что сильный мужчина.

Y.Gustov
09-13-2004, 09:28 PM
Себя всегда считала силнои женшинои. Встаю рано, все успеваю сделат, в доме всегда порядок, дети сопливые не ходят, готовлю вкусно, по телефону часами не болтаю, за мировыми событиями успеваю проследит, всегда выгляжу прекрасно, хотя в салонах последнии раз наверное была 100 лет назад. Со вчерашнего дна помогаю одному глухому американцу учит читат и пИсат. Организованност и чистоплотност, как в отношении с людми так и в материалном отношении, всегда делали человека силным.

Vitta
09-13-2004, 09:50 PM
В моём понимании, такая женщина во-первых спортивная и активная, стильная, красивая, сексуальная, во-вторых не ноет по мелочам и делает любое дело молча без охов и ахов, уступает во всём мужчине, заботится о мужчине, не спрашивает его вынес ли он мусор, а видя что нет, сама выносит. Тоже самое с посудой, едой и стиркой и всякой бытовухой. В ресторане она не будет давать замечаний, что мужчина не подвинул ей стула. Не будет спорить по мелочам, либо уступит, либо сделает как считает сама.

:D :D твой ответ , похож на ответы ребятишек в детском саду. Особенно про мусор и стул..Наверное ты пошутил ( для дураков)

abc
09-13-2004, 10:02 PM
пошутил

Не понимает народ правды жизни.

Это и есть та, ради которой, если прийдется, он прыгнет в огонь, воду, отдаст жизнь, не думая.

Fortune
09-13-2004, 10:22 PM
:54:
красивая, и пояса никакого не видать ;)
Это не она.

Она это я все посмотрела, народ вы что думаете что если Аллах Акбар, то девушка не может быть красивой?

Кот, но Вы то (кстати Вы случайно не Флаффи) я надеюсь не вообразили, что девочка с усами.

Vitta
09-13-2004, 10:26 PM
Не понимает народ правды жизни. .

Ну куды уж нам..сильным женсчинам :wink:

цепной_кот
09-13-2004, 10:35 PM
Она это я все посмотрела, народ вы что думаете что если Аллах Акбар, то девушка не может быть красивой?
Не может. И насчет девушки сомнения гложут. (Не свойственно мне так про людей говорить, но в данном случае сам аллах велел - девушки такими разводами как басмачница, не занимаются.)


Кот, но Вы то (кстати Вы случайно не Флаффи) я надеюсь не вообразили, что девочка с усами.
Скорее усы без девочки. А с Флаффи даже пока и не знаком...

Sarochka
09-13-2004, 11:44 PM
Сильная женщина - А.Б.Пугачева :roll:

Vitta
09-14-2004, 12:00 AM
А мне кажется, "сильная женщина" - это маска. Которую женщина вынуждена надевать в силу разных обстоятельств. В основном, тогда, когда нет рядом сильного мужчины. Иногда это маска прирастает к коже. Но никогда к душе. В душе, почти каждая сильная женщина - нежная и беззащитная. Именно женщина, а не мужик в юбке.

Vitta
09-14-2004, 12:06 AM
Сильная женщина - А.Б.Пугачева :roll:

Сильная женщина.. плачет у окна(с)

tia_buena
09-14-2004, 04:24 AM
Она это я все посмотрела, народ вы что думаете что если Аллах Акбар, то девушка не может быть красивой?
Не может. И насчет девушки сомнения гложут. (Не свойственно мне так про людей говорить, но в данном случае сам аллах велел - девушки такими разводами как басмачница, не занимаются.)

возможно, б-ца прототип нашегО Лизочки.
В наше время верить нельзя никому ( Мюллер)

Bashmachnica
09-14-2004, 06:48 AM
[quote="цепной_кот"][quote=Fortune]Она это я все посмотрела, народ вы что думаете что если Аллах Акбар, то девушка не может быть красивой?
Не может. И насчет девушки сомнения гложут. (Не свойственно мне так про людей говорить, но в данном случае сам аллах велел - девушки такими разводами как басмачница, не занимаются.)
[/эуоте]
возможно, б-ца прототип нашегО Лизочки.
В наше время верить нельзя никому ( Мюллер)[/эуоте]Вот видите, гражданка Модер. Вы переходите на личности. Я шас раз и скажу какой прототип из себя представляете вы, а ведь не понравится, хотя и правда!!

Krasota
09-14-2004, 07:48 AM
(Не свойственно мне так про людей говорить, но в данном случае сам аллах велел - девушки такими разводами как басмачница, не занимаются.)
Только мужчины разводами занимаются? 8O :lol:

смешно
09-14-2004, 07:57 AM
Между прочим они женщин используют как живые бомбы. Незабывайте об этом.



Она это я все посмотрела, народ вы что думаете что если Аллах Акбар, то девушка не может быть красивой?
Не может. И насчет девушки сомнения гложут. (Не свойственно мне так про людей говорить, но в данном случае сам аллах велел - девушки такими разводами как басмачница, не занимаются.)


Кот, но Вы то (кстати Вы случайно не Флаффи) я надеюсь не вообразили, что девочка с усами.
Скорее усы без девочки. А с Флаффи даже пока и не знаком...

смешно
09-14-2004, 08:03 AM
Т.е. в реале не бывает сильных женщин. Женщины - слабое существо, не просто слабое, а ещё и беззащитное. Всю свою жизнь женщины пытаются равняться с мужчинами, используя любые, даже, запрещённые методы. Без мужчины женщины остаются у разбитого корыта.



А мне кажется, "сильная женщина" - это маска. Которую женщина вынуждена надевать в силу разных обстоятельств. В основном, тогда, когда нет рядом сильного мужчины. Иногда это маска прирастает к коже. Но никогда к душе. В душе, почти каждая сильная женщина - нежная и беззащитная. Именно женщина, а не мужик в юбке.Витуль, я с тобой очень согласна

alex digital
09-14-2004, 08:11 AM
Т.е. в реале не бывает сильных женщин. Женщины - слабое существо, не просто слабое, а ещё и беззащитное. Всю свою жизнь женщины пытаются равняться с мужчинами, используя любые, даже, запрещённые методы. Без мужчины женщины остаются у разбитого корыта.


Смешно, не соглашусь. Они сильные; просто пытаются казаться слабыми и кому это удается, те счастливы, а кто не может скрыть свою сильность, тот ..... В общем не везет этим.

Krasota
09-14-2004, 08:19 AM
Без мужчины женщины остаются у разбитого корыта.
Мне недавно знакомый одну интресную вещь сказал. Я раньше об этом не думала. Сказал что без женщины, мужина как бездомный. Так что еще не известно кому хуже. :wink:

Parachuter
09-14-2004, 08:21 AM
:54:
красивая, и пояса никакого не видать ;)
Это не она.
Сто пудов. 8)

смешно
09-14-2004, 08:22 AM
И это тоже верно, но мужчина даже бездомный он мужчина, а вот женщины они просто пропадают...гаснут...



Без мужчины женщины остаются у разбитого корыта.
Мне недавно знакомый одну интресную вещь сказал. Я раньше об этом не думала. Сказал что без женщины, мужина как бездомный. Так что еще не известно кому хуже. :wink:

ksam
09-14-2004, 08:23 AM
А мне кажется, "сильная женщина" - это маска. Которую женщина вынуждена надевать в силу разных обстоятельств. В основном, тогда, когда нет рядом сильного мужчины. Иногда это маска прирастает к коже. Но никогда к душе. В душе, почти каждая сильная женщина - нежная и беззащитная. Именно женщина, а не мужик в юбке.
Мне понравилась твоя мысль.

ksam
09-14-2004, 08:24 AM
Без мужчины женщины остаются у разбитого корыта.
Мне недавно знакомый одну интресную вещь сказал. Я раньше об этом не думала. Сказал что без женщины, мужина как бездомный. Так что еще не известно кому хуже. :wink:
Факт заключается в том, что мужчине нужна рядом хотябы моральная поддержка - женщина.

Krasota
09-14-2004, 08:25 AM
Мужчины тоже гаснут. :wink: Еще как. :wink: Так что вам без нас настолько же плохо как нам без вас. :D Спору не подлежит!

И это тоже верно, но мужчина даже бездомный он мужчина, а вот женщины они просто пропадают...гаснут...



Без мужчины женщины остаются у разбитого корыта.
Мне недавно знакомый одну интресную вещь сказал. Я раньше об этом не думала. Сказал что без женщины, мужина как бездомный. Так что еще не известно кому хуже. :wink:

смешно
09-14-2004, 08:26 AM
А мне кажется, что наоборот. Пытаются казаться сильными и независимыми, а на самом деле слабые, незащищённые. Мне их от этого и жалко. :cry:



Т.е. в реале не бывает сильных женщин. Женщины - слабое существо, не просто слабое, а ещё и беззащитное. Всю свою жизнь женщины пытаются равняться с мужчинами, используя любые, даже, запрещённые методы. Без мужчины женщины остаются у разбитого корыта.


Смешно, не соглашусь. Они сильные; просто пытаются казаться слабыми и кому это удается, те счастливы, а кто не может скрыть свою сильность, тот ..... В общем не везет этим.

смешно
09-14-2004, 08:27 AM
Вы быстрее гасните. Это факт. Спору не подлежит. Мне вас всех искренне жалко! Буду вас жалеть. Я даже ваши выпадки воспринимаю именно так, надо вас жалеть. Это наверно в мужских генах.

[quote="Krasota" ]

Krasota
09-14-2004, 08:29 AM
Я не экспериментировала кто быстрее, кто медленне. Какая на фуй разница? :roll: Факт в том что вы нужны нам, вы вам. 8) We can't be together, but we can't be apart. :D

Вы быстрее гасните. Это факт. Спору не подлежит.

[quote="Krasota" ]

ksam
09-14-2004, 08:30 AM
Вы быстрее гасните. Это факт. Спору не подлежит.

[quote="Krasota" ]
Смешно, у меня складывается впечатление, что тебе лишь бы перечить, что тебе это удовольствие доставляет. Это начинает смахивать на паучье.

смешно
09-14-2004, 08:31 AM
У тебя муж чем специализируется по дому? Мусор, посуда?
Интересно. :)


Я не экспериментировала кто быстрее, кто медленне. Какая на фуй разница? :roll: Факт в том что вы нужны нам, вы вам. 8) We can't be together, but we can't be apart. :D

Вы быстрее гасните. Это факт. Спору не подлежит.

[quote="Krasota" ]

Krasota
09-14-2004, 08:31 AM
Вы быстрее гасните. Это факт. Спору не подлежит.

[quote="Krasota" ]
Смешно, у меня складывается впечатление, что тебе лишь бы перечить, что тебе это удовольствие доставляет. Это начинает смахивать на паучье.
Он просто этим своё одиночество хочет обьяснить сам себе, и сам себе доказать что он выше. Само-внушение -- сильная вещь. :D

смешно
09-14-2004, 08:32 AM
У меня своё мнение. Которое не подлежит перечению.



Вы быстрее гасните. Это факт. Спору не подлежит.

[quote="Krasota" ]
Смешно, у меня складывается впечатление, что тебе лишь бы перечить, что тебе это удовольствие доставляет. Это начинает смахивать на паучье.

Krasota
09-14-2004, 08:32 AM
У тебя муж чем специализируется по дому? Мусор, посуда?
Интересно. :)

А какое это отношение имеет к разговору? :?

ksam
09-14-2004, 08:33 AM
Вы быстрее гасните. Это факт. Спору не подлежит.

[quote="Krasota" ]
Смешно, у меня складывается впечатление, что тебе лишь бы перечить, что тебе это удовольствие доставляет. Это начинает смахивать на паучье.
Он просто этим своё одиночество хочет обьяснить сам себе, и сам себе доказать что он выше. Само-внушение -- сильная вещь. :D
О, да.

смешно
09-14-2004, 08:33 AM
Разве нет? А о чём разговор.



У тебя муж чем специализируется по дому? Мусор, посуда?
Интересно. :)

А какое это отношение имеет к разговору? :?

eisman
09-14-2004, 08:33 AM
Вы быстрее гасните. ... Буду вас жалеть.


:) А если они Вас сильнее пожалеют, чем Вы их.
Оне могут - у их гены такие.

смешно
09-14-2004, 08:35 AM
Кто бы меня пожалел, сиротушку! :cry: :cry: :cry:



Вы быстрее гасните. ... Буду вас жалеть.


:) А если они Вас сильнее пожалеют, чем Вы их.
Оне могут - у их гены такие.

Krasota
09-14-2004, 08:36 AM
О духовном, а ты о быте. :wink: :wink: :wink: Разницу чуешь? Вот когда почуеш, и поймеш о чем тебе Алекс с циферками да Ксам талдычут. :)

Разве нет? А о чём разговор.



У тебя муж чем специализируется по дому? Мусор, посуда?
Интересно. :)

А какое это отношение имеет к разговору? :?

eisman
09-14-2004, 08:38 AM
Кто бы меня пожалел, сиротушку! :cry: :cry: :cry:


Приходите к нам в гестапо... :)

смешно
09-14-2004, 08:39 AM
Я о духовном-быте. :lol:

[quote="Krasota"]О духовном, а ты о быте. :wink: :wink: :wink: Разницу чуешь? Вот когда почуеш, и поймеш о чем тебе Алекс с циферками да Ксам талдычут. :)
[

смешно
09-14-2004, 08:40 AM
А чего там у вас ? Целки есть?



Кто бы меня пожалел, сиротушку! :cry: :cry: :cry:


Приходите к нам в гестапо... :)

eisman
09-14-2004, 08:42 AM
А чего там у вас ? Целки есть?


У нас они Вам не понадобятся. Как и жалость...

Krasota
09-14-2004, 08:42 AM
На самом деле ты затронул очень важный момент. У большинства людей большинство размолвок именно из-за быта. И это действительно смешно. В америке ли о быте говорить? Надо на другом, на духовном, концентрироваться, и будет тебе счастье да радость. :) А будеш' о носках переживать (как нам знакомый индивид, будет тебе горе :lol: )

Я о духовном-быте. :lol:

[quote=Krasota]О духовном, а ты о быте. :wink: :wink: :wink: Разницу чуешь? Вот когда почуеш, и поймеш о чем тебе Алекс с циферками да Ксам талдычут. :)
[

смешно
09-14-2004, 08:56 AM
А где ваше гестапо находится?



А чего там у вас ? Целки есть?


У нас они Вам не понадобятся. Как и жалость...

смешно
09-14-2004, 09:04 AM
Куда Iceman пропал?? Ауууу!

АнютиныГлазки
09-14-2004, 09:41 AM
Я считаю себя сильной. Но, мужчина, которого я хочу видеть рядом, должен быть сильнее меня или я его не буду уважать и обожать.

Maria Yantovskaya
09-14-2004, 09:49 AM
Добрый день всем! Разрешите вмешаться?.....

Я тут сегодня новенькая на форуме...
АнютиныГлазки -ты даже не представляешь как ты права по жизни. И это актуально везде и в Америке, а уж насколько это актуально у нас в Израиле с нашими ленивыми самцами (за редким исключением).

химик
09-14-2004, 09:51 AM
Забавно но определениа сильная от нашим милых дам так и не прозвучало...
У меня есть свое определение сильного человека без относительно к полу правда ... Если человек меняет обстоятельства жизни под себя то он сильный а вот если жизненые обстоятельства меняют вкусы и привычки человека ... человек слабак

BOP B 3AKOHE
09-14-2004, 09:52 AM
Добрый день всем! Разрешите вмешаться?.....
Добрый день и вам, консультант номер 12з9!

А Герцлия это хде?

смешно
09-14-2004, 09:54 AM
А коренные Израилитянки наверно сильные. Если и автомат могут в руках держать! А вы из автомата стреляли?



Добрый день всем! Разрешите вмешаться?.....

Я тут сегодня новенькая на форуме...
АнютиныГлазки -ты даже не представляешь как ты права по жизни. И это актуально везде и в Америке, а уж насколько это актуально у нас в Израиле с нашими ленивыми самцами (за редким исключением).

смешно
09-14-2004, 09:55 AM
Это хорошо сказанно.


Забавно но определениа сильная от нашим милых дам так и не прозвучало...
У меня есть свое определение сильного человека без относительно к полу правда ... Если человек меняет обстоятельства жизни под себя то он сильный а вот если жизненые обстоятельства меняют вкусы и привычки человека ... человек слабак

ksam
09-14-2004, 09:55 AM
Добрый день всем! Разрешите вмешаться?.....

Я тут сегодня новенькая на форуме...
АнютиныГлазки -ты даже не представляешь как ты права по жизни. И это актуально везде и в Америке, а уж насколько это актуально у нас в Израиле с нашими ленивыми самцами (за редким исключением).
Я смотрю, ты в подписе выложила всю свою контактную инфу :) Забавно

Maria Yantovskaya
09-14-2004, 10:34 AM
химик-
Если человек меняет обстоятельства жизни под себя то он сильный а вот если жизненые обстоятельства меняют вкусы и привычки человека ... человек слабак
Не совсем так -- не обстоятельства должны повелевать человеком, а человек должен влиять на обстоятельства и проблемы.

BOP B 3AKOHE - Герцлия город на берегу Средиземного моря недалеко от Тель-Авива.

смешно -Коренные израильтянки разные как и все другие жители Земли, но мы должны быть сильными и из-за постоянной опасности, и (чего греха таить, да простят меня американские мужчины) потому что многие наши мужчины....
"облако в штанах но с кулаками.
Сама я не стреляла и в армии не была т.к. приехала сюда уже далеко не в призывном возрасте.

ksam
Я смотрю, ты в подписе выложила всю свою контактную инфу Забавно - а что забавного-элементарная вежливость и пунктуальность-ведь если кто-то захочет связаться и спросить о чем-то. почему этот человек должен долго искать в профиле мой адрес. Ну сайт я не указала т.к. не принято это на форумах, да и за саморекламу сочтут.

смешно
09-14-2004, 10:43 AM
Тогда с вами всё ясно. Вот когда из автомата постреляете, вот тогда о сильных женщинах и мягких мужиках будете дискутировать.

[quote="Maria Yantovskaya"]

Maria Yantovskaya
09-14-2004, 10:49 AM
смешно -разве дело для Вас только в автомате??? чисто мужской подход к проблеме. Приехав сюда многие мужчины "ломаются", не выдерживая психологически и морально. Они не всегда готовы менять полностью жизнь, психику, менталитет и никаким автоматом тут не поможешь. Только сила ХАРАКТЕРА!!!
А в возрасте около 40-ка полностью строить жизнь и судьбу заново -это почище автомата и не все эту ломку выдерживают.

химик
09-14-2004, 10:53 AM
смешно -разве дело для Вас только в автомате??? чисто мужской подход к проблеме. Приехав сюда многие мужчины "ломаются", не выдерживая психологически и морально. Они не всегда готовы менять полностью жизнь, психику, менталитет и никаким автоматом тут не поможешь. Только сила ХАРАКТЕРА!!!
Так вот смена менталитета, психики и жизни и есть признак слабого характера ...

Maria Yantovskaya
09-14-2004, 10:55 AM
химик - но не просто смена а целенаправленная, так чтобы не снизить а повысить свой интеллект, самоуважение и достичь каких-то высот.

Maria Yantovskaya
09-14-2004, 10:56 AM
Так вот смена менталитета, психики и жизни и есть признак слабого характера ...
ну да .. если сложить ручки и сдаться на милость волн

химик
09-14-2004, 11:00 AM
химик - но не просто смена а целенаправленная, так чтобы не снизить а повысить свой интеллект, самоуважение и достичь каких-то высот.
А если поменят окружаюшую среду к примеру вместо того что бы подстраиваться под нее?

Maria Yantovskaya
09-14-2004, 11:12 AM
А почему вы все поворачиваете на тему: "подстраиваться под что-то" разве кому то нравится чтобы его насиловали??? ну кроме мазохистов конечно. Надо реально смотреть на вещи
поменят окружаюшую среду нам не под силу да и пустые траты времени, а нам (если мы считаем себя сильными людьми надо не подстраиваться а расти над проблемами-преодолевать их и не останавливаться в блаженной улыыбке на достигнутом. А идти дальше

химик
09-14-2004, 11:14 AM
Тады надо плюнуть на такую среду что не хочет менятся под меня и проявить силный характер тем что наити такую среду что будет послушно меняться....

Maria Yantovskaya
09-14-2004, 11:21 AM
Ну так будете всю жизнь искать, истратите кучу денег (чужих т.к. Вам некогда работать или вести бизнес Вы же ищете мечту поэта) не найдете, разочаруетесь во всем и как следствие или озлобленный и разочарованный уйдете в монастырь, или сопьетесь от горя что Вы ничего не нашли и никто Вас не понял... а это уже признаки морального разложения личности, т.е. слабого человека.
А другие в это время будут учиться , работать, идти к своим целям и рано или подно их достигнут.... и будут взирать сверху на тех кто ..... продолжать или хватит?

химик
09-14-2004, 11:33 AM
Ну так будете всю жизнь искать, истратите кучу денег (чужих т.к. Вам некогда работать или вести бизнес Вы же ищете мечту поэта) не найдете, разочаруетесь во всем и как следствие или озлобленный и разочарованный уйдете в монастырь, или сопьетесь от горя что Вы ничего не нашли и никто Вас не понял... а это уже признаки морального разложения личности, т.е. слабого человека.
А другие в это время будут учиться , работать, идти к своим целям и рано или подно их достигнут.... и будут взирать сверху на тех кто ..... продолжать или хватит?
Конечно продолжим - я вот например нашел среду которая меня устраивает в US - что меня не устраивает я могу изменить при помоши денег или адвокатов (что по сути и смыслу те же деньги только приложенные опостредовано)

КошЫчка
09-14-2004, 11:35 AM
изменить при помоши денег или адвокатов

Кого судим... хочу в долю :)

Maria Yantovskaya
09-14-2004, 11:42 AM
Кошечка да никого не судим просто беседуем , спорим как культурные люди

химик -
я могу изменить при помоши денег или адвокатов (что по сути и смыслу те же деньги только приложенные опостредовано) ну с вами все ясно - не при помощи своих сил, головы (сообразительности и интеллекта, а как обычно - дядю со стороны позовем. Ладно некогда мне вести с Вами пустой спор бизнес вести надо. Выключаюсь.

Кошечка -и все остальные -всего хорошего и досвидания, а по нашему - шалом всем

химик
09-14-2004, 11:49 AM
Кошечка да никого не судим просто беседуем , спорим как культурные люди

химик -
я могу изменить при помоши денег или адвокатов (что по сути и смыслу те же деньги только приложенные опостредовано) ну с вами все ясно - не при помощи своих сил, головы (сообразительности и интеллекта, а как обычно - дядю со стороны позовем. Ладно некогда мне вести с Вами пустой спор бизнес вести надо. Выключаюсь.

Кошечка -и все остальные -всего хорошего и досвидания, а по нашему - шалом всем
Пардон а при помоши чего по вашему я свои кровные баксы зарабатываю?

цепной_кот
09-14-2004, 12:37 PM
Только мужчины разводами занимаются? 8O :lol:
Такого типа как басмачница - мол, в терактах виновата русская интеллигенция - исключительно. Такой паршивости желтую прессу сюда обычно тискают только мужики. Если басмачница окажется женщиной (а хотя, как я узнаю?) - очень удивлюсь.

смешно
09-14-2004, 12:42 PM
многие мужчины "ломаются"? Не встречал таких, вроде закаляются, ведь столько всего, столько возможностей. Может вам просто не повезло с мужчиной?


смешно -разве дело для Вас только в автомате??? чисто мужской подход к проблеме. Приехав сюда многие мужчины "ломаются", не выдерживая психологически и морально. Они не всегда готовы менять полностью жизнь, психику, менталитет и никаким автоматом тут не поможешь. Только сила ХАРАКТЕРА!!!
А в возрасте около 40-ка полностью строить жизнь и судьбу заново -это почище автомата и не все эту ломку выдерживают.

смешно
09-14-2004, 12:44 PM
Такой как Гаврила?



Тогда с вами всё ясно. Вот когда из автомата постреляете, вот тогда о сильных женщинах и мягких мужиках будете дискутировать.смешно, а какой он, мягкий мужик?

eisman
09-14-2004, 09:39 PM
А где ваше гестапо находится?


:plach: Нету-у-у больше нашего гестапо... :plach:
Красные в 45 годе прошлого века разрушили :plach:


Извините, что отнял столько времени...
Извините...

Vitta
09-14-2004, 10:02 PM
А мне кажется, что наоборот. Пытаются казаться сильными и независимыми, а на самом деле слабые, незащищённые. Мне их от этого и жалко. :cry:


Увечный ты какой-то Смишно. В женщине поровну силы и слабости. И когда рядом сильные мужчины, женщине просто незачем распаковывать свою силу. А из-за таких как ты нам просто вооружаться силой приходится .. до зубов как гриться.. Щоб и за себя постоять и вас увечных пожалеть

Юнона
09-14-2004, 10:03 PM
ой, да бросьте глупости говорить!
Гаврила полный, а не мягкий...[/quote]дражайшие, глупости следоват ПОКАЗЫВАТЬ!!! :wink:

Olezhik
09-14-2004, 10:33 PM
Опишите сильную женщину в вашем понимании, какой вы ее видите?

И каня на скаку можит

цепной_кот
09-14-2004, 10:35 PM
И каня на скаку можит
Осчастливить? :roll:

Olezhik
09-14-2004, 10:41 PM
И каня на скаку можит
Осчастливить? :roll:

Нет трахнуть

Vitta
09-14-2004, 10:55 PM
Опишите сильную женщину в вашем понимании, какой вы ее видите?

И каня на скаку можит

И с конем на скаку :oops:

цепной_кот
09-14-2004, 11:03 PM
И с конем на скаку :oops:
Кто на ком скаку? :hmm:

Maria Yantovskaya
09-15-2004, 12:16 AM
Доброе утро или вечер всем!
Вчера наш споор с СМЕШНО закончился на том что он сказал что все свои проблемы решает с помощью денег. Да отлично -кто же с этой формулой спорит. А попробовал бы он вынести проблемы при отсутствии денег, когда приезжаешь в страну без знания языка, без денег, без нужных и привычных вещей, без связей.. да многие тут знают эти проблемы тут у каждого своя история. Да многие не выдерживают, а многие и ломаются.
Смешно возмущался что я не права -у вас там много возможностей и проблемы только закаляют мужчину. А я сразу сказала что пишу об Израильской действительности. А в Америке действительно больше возможностей.

Может вам просто не повезло с мужчиной?

Когда я и моя мама были в вышеописанном состоянии (без жилья, денег и т.д. и т.п. ) и многое было на нас с сестрой не было кто нам помог бы -наоборот первый вопрос при знакомстве -есть ли своя квартира, какова работа т.е. не человек важен им а его материальное состояние. Теперь по прошествии лет, когда я добилась многого сама и превысила мой прежний статус -зачем мне нужен кто-то (повторяю что я говорю о нашей и существующей ситуации)
Поэтому возвращаемся к началу к словам АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ- если я смогу полюбить и уважать кого-то то он должен быть сильнее меня. (Смешно я не об автомате и прочей физической силе - я о силе духа и характера.)
Кстати многие очень сильные в армии люди пасуют перед жизненными трудностями вне армии.

Parachuter
09-15-2004, 02:52 AM
Забавно но определениа сильная от нашим милых дам так и не прозвучало...
У меня есть свое определение сильного человека без относительно к полу правда ... Если человек меняет обстоятельства жизни под себя то он сильный а вот если жизненые обстоятельства меняют вкусы и привычки человека ... человек слабак
Ты не прав. Жизненные обстоятельства всегда меняют вкусы человека. Кто-то перестаёт любить сладкое, кому-то начинают нравиться девушки другой конституции, кто-то бросает курить и решает заниматься спортом. У нормального человека просто не могут не измениться привычки и вкусы.

Parachuter
09-15-2004, 02:59 AM
Моё определение сильного человека состоит в том, что сильный человек всегда несёт ответственность за свои действия(поступки, слова, мысли) Если сильный человек говорит "нет", значит это на самом деле "нет", иначе бы он этого не сказал. Если сильный человек ошибается, он не боится признать, что был не прав. Всё остальное может меняться(вкусы, привычки...), но с собой он всегда честен.

Maria Yantovskaya
09-15-2004, 03:21 AM
Parachuter - уважаю!!!!! ПРАВ!!!!
Хочу добавить что сильный человек никого не винит в своих неудачах и не кивает на обстоятельства как бы сделал СМЕШНО -нет денег-значит нет адвоката, значит поищем другие обстоятельства, которые ему подойдут и прогнутся под него.
НЕТ ДРУГОГО ГЛОБУСА!!! Все кто в Америке, кто в Израиле.... кто где - и без конца менять страну негодится. В завершении хочу поздравить всех присутствующих евреев (если есть на форуме таковые) с наступающим РОШ-а-Шана и пожелать всего наилучшего в наступающем году и радостных осенних праздников.
http://www.israherbs.com/cards/otkritki/holiday/Rosh-a-shana3.jpg

zzsasa
09-15-2004, 07:10 AM
НЕТ ДРУГОГО ГЛОБУСА!!!!!!

это было сильно
может быть так и следует жить...
некуда бежать, а следовательно.... надо делать что?
а).прогибаться
б).плыть по течению
в).идти против течения?

Maria Yantovskaya
09-15-2004, 07:55 AM
zzsasa если тебе интересно, то грамотно и внимательно почитай всю предыдущую дискуссию, а ради опоздавших никто дважды повторять не будет.
вот так зюзя или зязя

Parachuter
09-15-2004, 08:20 AM
zzsasa если тебе интересно, то грамотно и внимательно почитай всю предыдущую дискуссию, а ради опоздавших никто дважды повторять не будет.
вот так зюзя или зязя
а сильная женщина может быть счастливой?

ksam
09-15-2004, 08:23 AM
zzsasa если тебе интересно, то грамотно и внимательно почитай всю предыдущую дискуссию, а ради опоздавших никто дважды повторять не будет.
вот так зюзя или зязя
а сильная женщина может быть счастливой?
А почему бы и нет?

Карина
09-15-2004, 08:26 AM
а сильная женщина может быть счастливой?[/эуоте]


конечно может))

химик
09-15-2004, 09:42 AM
а сильная женщина может быть счастливой?[/эуоте]


конечно может))
Если наидет слабого мужшину что бы ету силу на нем показывать и что бы ей за ето ничгео не было ....
Мариа - приезд в новую страну без ничего без денег без работы без образованиа ето признак слабости

Lovely lady
09-15-2004, 09:54 AM
[quote=Карина]а сильная женщина может быть счастливой?[/эуоте]


конечно может))
Если наидет слабого мужшину что бы ету силу на нем показывать и что бы ей за ето ничгео не было ....
Мариа - приезд в новую страну без ничего без денег без работы без образованиа ето признак слабости[/эуоте]

это может быть просто судьбой.
мужчина может быть сильным по-своему, женщина по-своему. тут союз не равных а взаимнодобовляющих

ksam
09-15-2004, 12:25 PM
Мариа - приезд в новую страну без ничего без денег без работы без образованиа ето признак слабости
Что за бред????????? (!!!)

ksam
09-15-2004, 12:27 PM
а сильная женщина может быть счастливой?[/эуоте]


конечно может))
Полагаю, она будет счастлива, если найдет себе сильного мужчину, возможно, сильнее себя. А слабый мужик ей никакой радости принести не сможет. рано или поздно она в нем разочаруется.

химик
09-15-2004, 12:28 PM
Мариа - приезд в новую страну без ничего без денег без работы без образованиа ето признак слабости
Что за бред????????? (!!!)
Ну почему же бред? если ты не можеш переломить обстоятельства под себя - ты слаб так ведь?

ksam
09-15-2004, 12:36 PM
Мариа - приезд в новую страну без ничего без денег без работы без образованиа ето признак слабости
Что за бред????????? (!!!)
Ну почему же бред? если ты не можеш переломить обстоятельства под себя - ты слаб так ведь?
Мне кажется, то, что она решила поменять стиль жизни и начать все сначала, то, что она переехала, не побоявшись этих перемен - уже говорит о том, что она далеко не слабый человек и не остановилась перед такой преградой. Ты не забывай, что она женщина, а ты - мужик.

Maria Yantovskaya
09-15-2004, 03:53 PM
Девочки!!! Спасибо всем за поддержку в мое отсутствие!
Могу ли я быть счастливой??! Ха! что за дурацкий вопрос интересует мужчин которые возомнили что все счастье самки только извиняюсь трахаться с мужиком и при этом сносить его нытье, обслуживать, обстирывать и молчать в тряпочку когда он философствует о её счастье с ним любимым и еще трахает других предавая и её и семью.

Да я сама себе счастье добываю как и все нормальные современные девушки и женщины, а не жду милостей от природы и судьбы.
Любимая работа это разве не счастье, друзья- это что-горе по вашему, делать что и когда хочешь, путешествовать.... , да в конце концов зверь мой собака -разве не радость в доме?
ksam не удивляйся, химики они все зануды :wink:

ksam
09-15-2004, 03:54 PM
Девочки!!! Спасибо всем за поддержку в мое отсутствие!
Могу ли я быть счастливой??! Ха! что за дурацкий вопрос интересует мужчин которые возомнили что все счастье самки только извиняюсь трахаться с мужиком и при этом сносить его нытье, обслуживать, обстирывать и молчать в тряпочку когда он философствует о её счастье с ним любимым и еще трахает других предавая и её и семью.

Да я сама себе счастье добываю как и все нормальные современные девушки и женщины, а не жду милостей от природы и судьбы.
Любимая работа это разве не счастье, друзья- это что-горе по вашему, делать что и когда хочешь, путешествовать.... , да в конце концов зверь мой собака -разве не радость в доме?
ksam не удивляйся, химики они все зануды :wink:
Приму это к сведению

Parachuter
09-15-2004, 11:48 PM
Ну почему же бред? если ты не можеш переломить обстоятельства под себя - ты слаб так ведь?Как-то странно ты размышляешь...Получается, что человек слабый, если он задался целью, добился её, пройдя море преград и при том не побоялся начать всё с нового листа. А кто же тогда, по-твоему, сильный человек? Может быть тот, который в душе тоже всегда хотел что-то поменять, уехать, начать всё заново, попутешествовать, но был настолько неуверен в своих силах, что в итоге никуда не уехал, но зато стал доказывать всем, что ехать в новую страну без денег, работы и образования - признак слабости?

eisman
09-15-2004, 11:53 PM
ksam не удивляйся, химики они все зануды :wink:

Враки. Далеко не все химики зануды (я не о себе) :)

Parachuter
09-16-2004, 12:06 AM
ksam не удивляйся, химики они все зануды :wink:

Враки. Далеко не все химики зануды (я не о себе) :)
дааа, химики тоже разные бывают, кто-то синтезом тетрагидроканнабинола занимается, кто-то нитроглицирин производит литрами в домашних условиях из подручных реактивов...
зы: сорри за офф топ

Maria Yantovskaya
09-16-2004, 12:59 AM
Всем опять привет!
Ну конечно не все зануды, я так специально сказала чтоб мужчин подзадорить на разговор, а то что-то вы все больше в стороне :wink:
Parachuter - будь другом обьясни эти "сссстрашные" слова из химии которые ты сказал плиииизззз. Да а вот образование у меня было (инженер-механик) тут ты малость ошибся. Только таких инженеров как я тут 4 на квадратный метр, да и как им быть без знания языка и компьютера. Это сейчас я уже не боюсь компа как раньше.
Я тут с утра (у нас раннее утро сейчас) поработала у себя в магазине(на сайте) - приготовила новые скидки на месяц... заходите, может что полезное и найдете. Но сразу предупреждаю выбор пока небольшой (ему еще и месяца отроду нет), буду добавлять и фирмы и... может найдете какие-то ошибки так подскажите и заодно может подкинете идею-какие еще товары поставить (в смысле с поставщиком какой продукции по моей теме мне связаться. Критика принимается всегда в целях улучшения моей работы.

eisman
09-16-2004, 01:16 AM
тринитротолуол - бризантное ВВ, теплота взрыва 4190 кДж/моль, скорость детонации 7км/сек... и всё такое

тетрагидроканнабинол - алкалоид конопли который обеспечивает всё то за что эту траву ценют...

Parachuter
09-16-2004, 02:31 AM
тринитротолуол - бризантное ВВ, теплота взрыва 4190 кДж/моль, скорость детонации 7км/сек... и всё такое

тетрагидроканнабинол - алкалоид конопли который обеспечивает всё то за что эту траву ценют...
Всё так и есть :wink: , правда я вроде нитроглицирин писал, но смысл тот же. А ты прям как справочник сработал, без запинки... :D

Parachuter
09-16-2004, 02:34 AM
Да а вот образование у меня было (инженер-механик) тут ты малость ошибся.
ээ, а я вроде бы про твоё образование не писал... :)
А насчёт сильных женщин...мне кажется, им сложнее быть счастливыми. Говорят же: "Сильные люди всегда самые одинокие"

Maria Yantovskaya
09-16-2004, 03:49 AM
Parachuter а почему тебя так волнует моя личная жизнь???
Может чтоб это скрывать тоже сила духа нужна.


Parachuter Добавлено: Чт Сен 16, 2004 12:48 am
.....в душе тоже всегда хотел что-то поменять, уехать, начать всё заново, попутешествовать, но был настолько неуверен в своих силах, что в итоге никуда не уехал, но зато стал доказывать всем, что ехать в новую страну без денег, работы и образования - признак слабости?

это твои слова несколько топиков назад, ты упомянул образование, просто забыл

а в самом деле почему народ обсуждает только меня. начали ведь абстрактный разговор, не применительно к личности???

eisman
09-16-2004, 06:04 AM
нитроглицирин
Какое занудство! :)

Действительно, я ошибся - но в целях конспирации и безопасности :) :) :) Его, а тем паче перикись ацетона, делать никому бы не посоветовал - руки раньше времени поотрывает... :twisted:

нитроглицирин - мощное бризантное вещество, теплота взрыва 6300 кДж/моль, скорость детонации 7,65 км/с, критич. диаметр детонации 2,1 мм... сосудорасширяющее средство, в больших дозах ядовит

Parachuter
09-16-2004, 06:42 AM
Parachuter а почему тебя так волнует моя личная жизнь???
Может чтоб это скрывать тоже сила духа нужна.


Parachuter Добавлено: Чт Сен 16, 2004 12:48 am
.....в душе тоже всегда хотел что-то поменять, уехать, начать всё заново, попутешествовать, но был настолько неуверен в своих силах, что в итоге никуда не уехал, но зато стал доказывать всем, что ехать в новую страну без денег, работы и образования - признак слабости?

это твои слова несколько топиков назад, ты упомянул образование, просто забыл

а в самом деле почему народ обсуждает только меня. начали ведь абстрактный разговор, не применительно к личности???
Ты меня неправильно поняла.Пост, который ты имеешь в виду, был адресован химику.

Parachuter
09-16-2004, 06:50 AM
нитроглицирин
Какое занудство! :)

Действительно, я ошибся - но в целях конспирации и безопасности :) :) :) Его, а тем паче перикись ацетона, делать никому бы не посоветовал - руки раньше времени поотрывает... :twisted:

нитроглицирин - мощное бризантное вещество, теплота взрыва 6300 кДж/моль, скорость детонации 7,65 км/с, критич. диаметр детонации 2,1 мм... сосудорасширяющее средство, в больших дозах ядовит
...самое нестабильное и самопроизвольно детонирует при изменении температуры на один-два градуса. И никакого занудства :D
А ты что думаешь о счстье в жизни сильной женщины?

Lovely lady
09-16-2004, 07:30 AM
Говорят же: "Сильные люди всегда самые одинокие"

точно, я теперь на это положила и со всеми общаюсь. еще бы память стиреть как и будет полное счастье

Parachuter
09-16-2004, 08:13 AM
Говорят же: "Сильные люди всегда самые одинокие"

точно, я теперь на это положила и со всеми общаюсь. еще бы память стиреть как и будет полное счастье
Знаешь, мне кажется одинокие люди не обязательно нелюдимы. Они могут иметь очень широкий круг общения, но в то же время они никому и никогда не доверяются полностью, то есть у них нет человека, с которым они на самом деле очень близки душевно, да он им и не нужен. Они - самодостаточны и этому рады, хотя наверное это их самая большая проблема в жизни.

ksam
09-16-2004, 08:17 AM
Не думал по этому поводу. Мысль мне понравилась

Lovely lady
09-16-2004, 08:51 AM
[quote="Parachuter"] Они - самодостаточны и этому рады, хотя наверное это их самая большая проблема в жизни.[/эуоте]

но я про это. я теперь всем доверяюсь, даже если про меня слухи какие пускали, слишком личное рассказывали. вот такая полная дура. зато весело, но не надолго думаю. скучно все равно, от одинчества в толпе.

Parachuter
09-16-2004, 09:17 AM
[quote=Parachuter] Они - самодостаточны и этому рады, хотя наверное это их самая большая проблема в жизни.[/эуоте]

но я про это. я теперь всем доверяюсь, даже если про меня слухи какие пускали, слишком личное рассказывали. вот такая полная дура. зато весело, но не надолго думаю. скучно все равно, от одинчества в толпе.
Лучше уж так скучать, чем делиться личным с тем, с кем не хочется...

eisman
09-16-2004, 09:24 AM
А ты что думаешь о счстье в жизни сильной женщины?

Я о нём не думаю. Я, не задумываясь, его искренни им желаю и готов всячески содействовать... :roll:
из панического страха моей занудной мелочной душонки перед их силой, разумеется :)

Parachuter
09-16-2004, 09:32 AM
А ты что думаешь о счстье в жизни сильной женщины?

Я о нём не думаю. Я, не задумываясь, его искренни им желаю и готов всячески содействовать... :roll:
из панического страха моей занудной мелочной душонки перед их силой, разумеется :)
Красавчик!!! Уважаю!!! :wink:

химик
09-16-2004, 09:32 AM
Проведем аналогию...
Если мне не нравится моя текушая жизнь первое что я стараюсь понять что не так почему так сказать депресняк мучит...
Счастье понятие относительное - человек счастлив не тогда когда у него все есть а когда каждый день в его жизни что-то менятся к лучшему. Если совсем утрировать то можно сказать так что бомж (субективно) который каждый день находит на 1 пустую бутылку больше более счастливе чем новый русскии которы как дурак вынужеден з год подряд ездить на одном и том же 600 мерсе
Иными словами - если в жизни ничего не меняется люди впадают в депресняк... Насколько богата внутренне твоя жизнь целиком завасит от тебя самого.
Возвращаясь к понятию сильный-слабый - если ты в состоянии переломить направление жизни и обсотоятельства и быть счастливым ето одно - а если ты сломался не сумел построить жизнь в том месте где ты есть и тебе нужен полный слом фундамента на котором стояла твоя жинь ... ето не говорит о сили характера скорее о смелости пробовать новое .... но ведь ето не есть сила

Lovely lady
09-16-2004, 09:34 AM
Лучше уж так скучать, чем делиться личным с тем, с кем не хочется...

да, я так тоже думала. а потом просто пришла мысль: а зачем себя мучить, быть силной, делать что-то правильно, когда можно просто необращать внимание на неготив и иметь фан?

Parachuter
09-16-2004, 09:34 AM
А на самом деле мужчине(нормальному и без эдипова комплекса) сильная женщина не нужна. Ему нужна любящая, нежная, чуткая, женственная, кроткая подруга или жена или любовница, дабы он смог почувствовать себя счастливым и востребованным.

Parachuter
09-16-2004, 09:38 AM
Лучше уж так скучать, чем делиться личным с тем, с кем не хочется...

да, я так тоже думала. а потом просто пришла мысль: а зачем себя мучить, быть силной, делать что-то правильно, когда можно просто необращать внимание на неготив и иметь фан?
А ты можешь и не быть "сильной" женщиной, но всё равно будешь двигаться вперёд, просто меньше будет сил уходить напрасно. Вот только бывают иногда моменты, когда приходится быть сильным, но у женщи н таких моментов меньше(потомучто есть МЫ - мужчины) 8) 8) 8) 8)

Lovely lady
09-16-2004, 09:53 AM
приходится быть сильным, но у женщи н таких моментов меньше(потомучто есть МЫ - мужчины) 8) 8) 8) 8)

у женщин есть такая нужда ждать мужчин и воздерживаться от действий, т.е. ждать пока пригласят, позвонят и т.д. - чтоб не показаться никому не нужной, одинокой и дать мужчине возможность на самовыражение своего лидерства. вот такая сила бездействия очень трудная. ненавижу эту игру.

Parachuter
09-16-2004, 10:02 AM
Возвращаясь к понятию сильный-слабый - если ты в состоянии переломить направление жизни и обсотоятельства и быть счастливым ето одно - а если ты сломался не сумел построить жизнь в том месте где ты есть и тебе нужен полный слом фундамента на котором стояла твоя жинь ... ето не говорит о сили характера скорее о смелости пробовать новое .... но ведь ето не есть сила
Ну что же ты... Так хорошо начал и так закончил :cry:А почему ты считаешь, что человек, бросающий всё что нажил ради неизвестного обязательно был несчастлив там, где всё сломал?????
А сила, кстати, не в том, чтобы всё бросить и свалить. Сила в том, чтобы продолжать расти дальше, преодолевая все препятствия и идя к намеченной цели. Да и "фундамент" ломать совсем не обязательно, а то потом некуда будет в гости приехать :D

Parachuter
09-16-2004, 10:07 AM
приходится быть сильным, но у женщи н таких моментов меньше(потомучто есть МЫ - мужчины) 8) 8) 8) 8)

у женщин есть такая нужда ждать мужчин и воздерживаться от действий, т.е. ждать пока пригласят, позвонят и т.д. - чтоб не показаться никому не нужной, одинокой и дать мужчине возможность на самовыражение своего лидерства. вот такая сила бездействия очень трудная. ненавижу эту игру.
Не играй в неё. Если ты интересна мужчине, он позвонит сам и не заставит тебя долго ждать.

Lovely lady
09-16-2004, 10:11 AM
Если ты интересна мужчине, он позвонит сам и не заставит тебя долго ждать.

это по началу так, а потом леняться. еще я люблю внимание, так что они возможно не успевают :)

Parachuter
09-16-2004, 10:17 AM
Если ты интересна мужчине, он позвонит сам и не заставит тебя долго ждать.

это по началу так, а потом леняться. еще я люблю внимание, так что они возможно не успевают :)
Да, иногда бывает...Вроде бы всё было нормально. О чём-то договорились, но у меня не получилось, я ест-но позвонил, объяснил, извинился....в общем всё вроде бы нормально, а на следующий день со мной оказывается не разговаривают! На меня обиделись и ваще я - козёл. Я такую штуку могу вытерпеть только 3 раза(специально считал), а потом - дООсвиданья. Не нравится мне когда из мухи слона делают и меня козлом выставляют по причине повышенной обидчивости и неумеренных амбиций

химик
09-16-2004, 10:19 AM
Если ты интересна мужчине, он позвонит сам и не заставит тебя долго ждать.

это по началу так, а потом леняться. еще я люблю внимание, так что они возможно не успевают :)
Уи мадмазель не мне вас учить как грамотно подствится что бы мужшине все время казалось что ето иммено он инициативу проявляет ... мы мужшины ну такие доверчивые :lol: :wink:

химик
09-16-2004, 10:22 AM
Да, иногда бывает...Вроде бы всё было нормально. О чём-то договорились, но у меня не получилось, я ест-но позвонил, объяснил, извинился....в общем всё вроде бы нормально, а на следующий день со мной оказывается не разговаривают! На меня обиделись и ваще я - козёл. Я такую штуку могу вытерпеть только 3 раза(специально считал), а потом - дООсвиданья. Не нравится мне когда из мухи слона делают и меня козлом выставляют по причине повышенной обидчивости и неумеренных амбиций
А ты попробуи ввести практику обешаи только то что можешь на 110% сделать и сделаешь даже если потоп будет - во всех остальных случаях говори - "посмотрим". Необязательность ето та черта которя людям очень не нравится

Parachuter
09-16-2004, 10:30 AM
А ты попробуи ввести практику обешаи только то что можешь на 110% сделать и сделаешь даже если потоп будет - во всех остальных случаях говори - "посмотрим". Необязательность ето та черта которя людям очень не нравитсяЯ и так не страдаю необязательностью. Я имел ввиду случаи, "возникшие вследствие непреодолимой силы, то есть чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельствах". От этого никто не застрахован, но вот реагируют люди на это по разному.

Lovely lady
09-16-2004, 10:39 AM
О чём-то договорились, но у меня не получилось, я ест-но позвонил, объяснил, извинился....в общем всё вроде бы нормально, а на следующий день со мной оказывается не разговаривают! На меня обиделись и ваще я - козёл. Я такую штуку могу вытерпеть только 3 раза(специально считал), а потом - дООсвиданья. Не нравится мне когда из мухи слона делают и меня козлом выставляют по причине повышенной обидчивости и неумеренных амбиций

тут причина важна, не смог по работе там, то нормальненько, особенно если просто не отменил, а перенес действие на завтра (может вместо похода в театр, теперь музей, не важно).

я не про то, а про проявление инициативы, желание вообще что самому устроить.

Lovely lady
09-16-2004, 10:41 AM
Уи мадмазель не мне вас учить как грамотно подствится что бы мужшине все время казалось что ето иммено он инициативу проявляет ... мы мужшины ну такие доверчивые :lol: :wink:

я вот этот самообман не люблю. если я что хочу, то подойду и возьму :lol:

трудно мне в жини :(

Жалоба
10-17-2004, 07:47 AM
сильная женщина - РЕДКАЯ женщина.
Она может скрываться внутри хрупкой на вид...
ищите ее, мужчины.