PDA

View Full Version : Предновогодняя сказка быль.



Mikhail-u
12-31-2007, 02:09 PM
По ящику рассказали - и показали -мадам, которая сидела себе на работе, пошла в [bathroom]. А потом кричит: я там родила, достаньте ребёночка из унитаза. Утверждается, что она 9 месяцев не знала, что беременна. И не чувствовала ничего, пока бэйби не стукнулось об унитазик.

Как такое может быть? Как это сочетается с тем, что мы слышим о мучениях периода беременности и болезненности процесса родов?

Odinokiy_Ostrov
12-31-2007, 02:20 PM
По ящику рассказали - и показали -мадам, которая сидела себе на работе, пошла в [bathroom]. А потом кричит: я там родила, достаньте ребёночка из унитаза. Утверждается, что она 9 месяцев не знала, что беременна. И не чувствовала ничего, пока бэйби не стукнулось об унитазик.

Как такое может быть? Как это сочетается с тем, что мы слышим о мучениях периода беременности и болезненности процесса родов?
Это не первый подобный случай, о котором я слышу. Хотя, мне трудно это понять. Я не могу себе представить, чтобы с моим организмом происходило что-то подобное, а я бы этого НЕ ЗАМЕТИЛА.
Я могу понять, когда женщина не замечает первые несколько месяцев, если, допустим, у неё нерегулярный цикл. Но не заметить до самого момента родов мне не кажется возможным. Я думаю, это что-то психологическое. Какой-то глубокий denial.

Krasota
12-31-2007, 02:25 PM
А сколько ей лет?

Mikhail-u
12-31-2007, 02:41 PM
А сколько ей лет?
Внешне - как школьница. Но там рядом ребёнок лет 4-5 крутился.

Дженни
12-31-2007, 02:44 PM
Баян какой-то :eek:

А еще сегодня весь день по ящику показывают мадам, которая в Макдональдсе родила.

Ее сын теперь, наверное, будет всю жизнь бесплатно в Макдональдсе жрать.

Mikhail-u
12-31-2007, 02:58 PM
Баян какой-то :еек:

А еще сегодня весь день по ящику показывают мадам, которая в Макдональдсе родила.

Ее сын теперь, наверное, будет всю жизнь бесплатно в Макдональдсе жрать.

Ну так это она и есть - она там работала.

Дженни
12-31-2007, 03:02 PM
Ну так это она и есть - она там работала.
:eek: :eek: :eek:

Krasota
12-31-2007, 03:04 PM
Ето же надо было так не повезти ребенку. Родился в МакДональдском унитазе. :rolleyes:

Mikhail-u
12-31-2007, 03:05 PM
Ето же надо было так не повезти ребенку. Родился в МакДональдском унитазе. :роллеыес:

Зато в унитазе свободной страны!:evillaugh

ты не скажашь - он не узнает про унитаз (может быть)

Дженни
12-31-2007, 03:06 PM
Зато в унитазе свободной страны!:evillaugh

ты не скажашь - он не узнает про унитаз (может быть)
А, так про унитаз это ты придумал?

Krasota
12-31-2007, 03:08 PM
Зато в унитазе свободной страны!:евиллаугх

ты не скажашь - он не узнает про унитаз (может быть)Когда-нибудь увидит по телеку про себя програмку.

Mikhail-u
12-31-2007, 03:13 PM
А, так про унитаз это ты придумал?

Разве я леволиберал, "придумывать"?

[toilet] - это унитаз, для твоего сведения.

nat123
12-31-2007, 03:14 PM
Зато в унитазе свободной страны!:evillaugh

ты не скажашь - он не узнает про унитаз (может быть)


:grum: :grum: :grum:

Mikhail-u
12-31-2007, 03:15 PM
Когда-нибудь увидит по телеку про себя програмку.

А может и нет. ну что, не можешь удержаться, чтобы не открыть ему глазёнки?;)

LanaS
12-31-2007, 03:24 PM
Ето же надо было так не повезти ребенку. Родился в МакДональдском унитазе. :rolleyes:

В унитазe Макдональдса это круто. http://cosgan.de/images/smilie/xmas/b026.gif

Муж рассказывaл, к ним в госпиталь одна 13 летняя тоже пришла, а ребенок уже в трусах, почти родился. :eek: Не знала, что беременная, по ее словам, и родители тоже, ну поправилась девочка, обычное дело :rolleyes:

Dova
12-31-2007, 03:26 PM
Зато в унитазе свободной страны!:евиллаугх


как образно ! :grum:
/Миша, добавь в подпись ... или я возьму / :grum:

Mikhail-u
12-31-2007, 03:34 PM
как образно ! :грум:
/Миша, добавь в подпись ... или я возьму / :грум:
Хочешь - возьми. Только моё авторство не указывай (или мой смайлик оставь), а то враги мира и капитализма будут очень довольны.:)

Dova
12-31-2007, 03:39 PM
Хочешь - возьми. Только моё авторство не указывай (или мой смайлик оставь), а то враги мира и капитализма будут очень довольны.:)
ага, здорово будет - без смайлика и без указания автора :grum:
я передумала ....

LanaS
12-31-2007, 03:44 PM
Хочешь - возьми. Только моё авторство не указывай (или мой смайлик оставь), а то враги мира и капитализма будут очень довольны.:)
:grum: :grum: :grum:

Mikhail-u
12-31-2007, 04:13 PM
ага, здорово будет - без смайлика и без указания автора :грум:
я передумала ....

Так ты со смайликом, почему без?:confused: