PDA

View Full Version : хачу укусить



Sixteen
12-31-2007, 10:20 AM
хачу за жеппу укусить!

Alex5448
12-31-2007, 10:23 AM
хачу за жеппу укусить!

Сейчас я понял куда валеръянка пропала...

Милька
12-31-2007, 10:27 AM
какие та каты сегодня агрессивные.
домашний скачет как конь с яйца............то есть безяйцывый.
ты укусить хочешь..
Что у вас сегодня Новый Год чтоле?

Sixteen
12-31-2007, 10:30 AM
у миня пад акном севодня всю ночь ездили какие-то мудаки на грузовиках и с сиренами громкими. пожарные- EMT-менты. менты-EMT-пожарные. а в те редкие моменты когда их не было, стал летать какой-то ибанутый самолет громко-громко. и так всю ночь. надо им всем жопу отгрызть ваще!

edik
12-31-2007, 10:49 AM
у миня пад акном севодня всю ночь ездили какие-то мудаки на грузовиках и с сиренами громкими. пожарные- EMT-менты. менты-EMT-пожарные. а в те редкие моменты когда их не было, стал летать какой-то ибанутый самолет громко-громко. и так всю ночь. надо им всем жопу отгрызть ваще!


Сочуствую. Только не понимаю почему это попало в рубрику Всё о любви?

nat123
12-31-2007, 10:51 AM
А меня разбудили в 8 утра...Потом начали звонить американцы с 8.30, а щас привезут детей. ааааааааааааааааааааааа!

Sixteen
12-31-2007, 11:09 AM
Сочуствую. Только не понимаю почему это попало в рубрику Всё о любви?
строго: укус за жопу это всегда о любви! но любов она разная, очень разная.

Vrag
01-02-2008, 02:26 AM
хачу за жеппу укусить!

Кот, а ты уверен что именно кусаться хочешь а не например сношаться с кошками? Последнее как то более естественно. Покопайся в подсознании.

:)

Кстати как дела вообще? Если я не ошибаюсь, последний раз мы говорили года четыре назад. Что-нибудь интересное за это время произошло? У меня почти ничего.

:)

Sixteen
01-02-2008, 08:19 AM
Кот, а ты уверен что именно кусаться хочешь а не например сношаться с кошками? Последнее как то более естественно. Покопайся в подсознании.

:)

Кстати как дела вообще? Если я не ошибаюсь, последний раз мы говорили года четыре назад. Что-нибудь интересное за это время произошло? У меня почти ничего.

:)

не надо понимаешь путать траханье с кусанием. разные вещи!
а где мы говорили четыре года назад? а то я тебя чета не узнаю.

Милька
01-02-2008, 08:43 AM
не надо понимаешь путать траханье с кусанием. разные вещи!
а где мы говорили четыре года назад? а то я тебя чета не узнаю.
он путает, наверно, тебя с чатовским чеширским котом.

Sixteen
01-02-2008, 09:06 AM
он путает, наверно, тебя с чатовским чеширским котом.
a там другой есть? нифига сибе!

Милька
01-02-2008, 09:13 AM
a там другой есть? нифига сибе!
угу

Vrag
01-02-2008, 07:12 PM
a там другой есть? нифига сибе!

Не знаю никаких других чеширских котов. Разве этот кот не тот же самый который был на яху мессенджере лет шесть-семь назад? Еще он был ивил курнулио иногда.

:)

Sixteen
01-02-2008, 08:21 PM
Не знаю никаких других чеширских котов. Разве этот кот не тот же самый который был на яху мессенджере лет шесть-семь назад? Еще он был ивил курнулио иногда.

:)

да ето я. а ты то кто? я тебя не помну чевота.

Vrag
01-02-2008, 08:27 PM
да ето я. а ты то кто? я тебя не помну чевота.

На яхе я был добрым гномом, а сейчас зарос до неузноваемости и стал злым врагом.

Sixteen
01-02-2008, 08:55 PM
На яхе я был добрым гномом, а сейчас зарос до неузноваемости и стал злым врагом.
фигасе. сдается мне тока что ты не тот за кого себя выдаеш.
нука назови точниы ницк с яхоо твои, а то не поверу! а фотографиа да, твоя. шас вот в профиле посмотрел. но парол назват надо таки, не смотря на фотографиу

Дженни
01-02-2008, 09:03 PM
А чат - это интересно? я хотела там зарегиться, но увидела, что там уже есть Дженни и не стала :eek:

Alter Ego
01-02-2008, 09:05 PM
Форум интереснее.

Vrag
01-02-2008, 09:10 PM
фигасе. сдается мне тока что ты не тот за кого себя выдаеш.
нука назови точниы ницк с яхоо твои, а то не поверу! а фотографиа да, твоя. шас вот в профиле посмотрел. но парол назват надо таки, не смотря на фотографиу

Это ты про доброго маленького гномика что ли? А еще я на яхе был лесбияном, позволял себе такое безобразие периодически.

Vrag
01-02-2008, 09:16 PM
А чат - это интересно? я хотела там зарегиться, но увидела, что там уже есть Дженни и не стала :eek:

Чат вешь полезная в некоторых отношениях. Я вот когда жил в Бруклине, ходил с чатовскими девушками на свидания регулярно.

Дженни
01-02-2008, 09:18 PM
Чат вешь полезная в некоторых отношениях. Я вот когда жил в Бруклине, ходил с чатовскими девушками на свидания регулярно.
А с форумскими почему не ходишь?

Vrag
01-02-2008, 09:28 PM
А с форумскими почему не ходишь?

Во-первых потому что я теперь живу в апстейте, тут наших соотечественниц нет почти. Во вторых, у меня теперь стандарты качества значительно выше чем раньше. Вы десять тезисов читали? Весь мусор отсеивают при первом же контакте.

Дженни
01-02-2008, 09:31 PM
Во-первых потому что я теперь живу в апстейте, тут наших соотечественниц нет почти. Во вторых, у меня теперь стандарты качества значительно выше чем раньше. Вы десять тезисов читали? Весь мусор отсеивают при первом же контакте.
Читала. Я даже пришла к выводу, что подхожу по всем пунктам, кроме детей, т.к.планирую детей в будущем =))

А, еще партнеры... Не все мои партнеры были русскими, но все владели русским. В той или иной степени. Так как я сама пока говорю на русском онли ((

Vrag
01-02-2008, 09:35 PM
Читала. Я даже пришла к выводу, что подхожу по всем пунктам, кроме детей, т.к.планирую детей в будущем =))

А, еще партнеры... Не все мои партнеры были русскими, но все владели русским. В той или иной степени. Так как я сама пока говорю на русском онли ((

Yasno

Дженни
01-02-2008, 09:38 PM
Дженни, в этом случае я повторю здесь свой вопрос. Ты сингл?

Пардон, я хотел спросить, Вы сингл?

:)
:D
Уже не хочешь?

Я мерриед. Уже больше 2 месяцев.

Тебе - удачи!!!

Vrag
01-02-2008, 09:39 PM

Уже не хочешь?

Чего?

Дженни
01-02-2008, 09:40 PM
Чего?
Спросить.

Это я так пошутила =))

Vrag
01-02-2008, 09:40 PM
Надо будет добавить в десять тезисов что бы только сингл читали. А то сидят тут замужние и пудрят мне мозги.

Vrag
01-02-2008, 09:41 PM
Спросить.

Это я так пошутила =))

Дженни, если ты меррид то ты меня как женщина естественно ни с какой стороны не интересуешь. И дальнейших вопросов я к тебе не имею.

Саломея
01-02-2008, 09:45 PM
Дженни, если ты меррид то ты меня как женщина естественно ни с какой стороны не интересуешь. И дальнейших вопросов я к тебе не имею.

Вот так взял и поставил на Дженни крэст...
хых, вот ведь мужики......:rolleyes:

Дженни
01-02-2008, 09:45 PM
Дженни, если ты меррид то ты меня как женщина естественно ни с какой стороны не интересуешь. И дальнейших вопросов я к тебе не имею.
Не обижайся, я не собиралась пудрить тебе мозги. Все-таки тут форум, а не сайт знакомств... Но если хочешь, могу вообще ничего не писать тебе в ответ.

Синглов, кстати, тут не так и много, насколько я знаю.

Vrag
01-02-2008, 09:49 PM
Не обижайся, я не собиралась пудрить тебе мозги. Все-таки тут форум, а не сайт знакомств... Но если хочешь, могу вообще ничего не писать тебе в ответ.

Синглов, кстати, тут не так и много, насколько я знаю.


Да сделай милость - не пиши. Заранее благодарен.

Дженни
01-02-2008, 09:50 PM
Да сделай милость - не пиши. Заранее благодарен.
:D :D ;)

larsen
01-02-2008, 09:53 PM
Во-первых потому что я теперь живу в апстейте, тут наших соотечественниц нет почти. Во вторых, у меня теперь стандарты качества значительно выше чем раньше. Вы десять тезисов читали? Весь мусор отсеивают при первом же контакте.
аха...
резюме:
женщина, не имеющая американского паспорта -мусор...
женщина, желающая детей -мусор
женщина, имеющая гринкарту .. > полумусор........................
продолжать..?

Милька
01-02-2008, 10:00 PM
Дженни, если ты меррид то ты меня как женщина естественно ни с какой стороны не интересуешь. И дальнейших вопросов я к тебе не имею.
и поговорить?

XCNY
01-02-2008, 10:02 PM
хачу за жеппу укусить!чеширский а чиво ты как что то , так жопу кусать?:rolleyes:

Vrag
01-02-2008, 10:08 PM
аха...
резюме:
женщина, не имеющая американского паспорта -мусор...
женщина, желающая детей -мусор
женщина, имеющая гринкарту .. > полумусор........................
продолжать..?

Я об этом тут уже говорил. Мои тезисы это мусорный фильтр который вместе с мусором может отсеивать и "немусор". Так что ваша интерпретация ошибочна. Женщина не соответсвующая одному или более из критериев не является с моей точки зрения "мусором". Все что я могу сказать о ней, это то что для меня нет никаких совершенно гарантий того что она мусором не окажеться.

Sixteen
01-03-2008, 08:03 AM
Во-первых потому что я теперь живу в апстейте, тут наших соотечественниц нет почти. Во вторых, у меня теперь стандарты качества значительно выше чем раньше. Вы десять тезисов читали? Весь мусор отсеивают при первом же контакте.
ну здраствуй, хозяин валхаллы, йомайо!
ты ужо получил пхд?

КошЫчка
01-03-2008, 08:07 AM
Во-первых потому что я теперь живу в апстейте, тут наших соотечественниц нет почти. Во вторых, у меня теперь стандарты качества значительно выше чем раньше. Вы десять тезисов читали? Весь мусор отсеивают при первом же контакте.
и ссылают жить в апстэйт? :D

Sixteen
01-03-2008, 08:09 AM
и ссылают жить в апстэйт? :D

Кошы, ниабижай Вражыну, Вражына на самом деле халосый, тока чем-то расстроен. Это мой чилавек, мы с ним тусавалися давным давно, когда у
нево еще Phd не было. А теперича он возгордился и нихочит абщацца
со всякими малообразоваными катами, даааа.

nat123
01-03-2008, 08:09 AM
Я уже укусила донанс, зная что ето мусор......но ничиво ни магу с собой поделать!

Sixteen
01-03-2008, 08:10 AM
Я уже укусила донанс, зная что ето мусор......но ничиво ни магу с собой поделать!
кусать мусарофф строга запрещаица законом! тебя посадют!

nat123
01-03-2008, 08:13 AM
Да я сама сибя не уважаю после етова, но он подлец (донанс) высунул попу из под накрытай терельки, не виноватая я, он сам пришол (донатс)

КошЫчка
01-03-2008, 08:13 AM
Кошы, ниабижай Вражыну, Вражына на самом деле халосый, тока чем-то расстроен. Это мой чилавек, мы с ним тусавалися давным давно, когда у
нево еще Пхд не было. А теперича он возгордился и нихочит абщацца
со всякими малообразоваными катами, даааа.
а может он не воздгордился, а все деньги на [PhD] потратил, а теперь живёт себе в лесу на горохе одном, и тётки с ним дружЫть не хотят... потому что его с гороха пучит :D

nat123
01-03-2008, 08:15 AM
Чат вешь полезная в некоторых отношениях. Я вот когда жил в Бруклине, ходил с чатовскими девушками на свидания регулярно.

регулярна, вот в чем уштука

Sixteen
01-03-2008, 08:17 AM
а может он не воздгордился, а все деньги на [PhD] потратил, а теперь живёт себе в лесу на горохе одном, и тётки с ним дружЫть не хотят... потому что его с гороха пучит :D

у ученых с тетками увсегда проблемы, сама посуди. и не от гороха, а от того што крыша стоит нестандартным образом, да-да-да!

nat123
01-03-2008, 08:22 AM
надо што-то подправить в кансерватории

КошЫчка
01-03-2008, 08:24 AM
надо што-то подправить в кансерватории
гарманиста?

nat123
01-03-2008, 08:28 AM
Шо бы была гормонисто!

Sixteen
01-03-2008, 08:31 AM
ууууу насмешницы. всех укусю!