PDA

View Full Version : сексуальная озабоченность



Pages : [1] 2

edik
12-30-2007, 08:31 PM
Я вот иногда, из любопытства, заглядываю на сайты знакомств. Я заметил что многие женьщины, описывая качества желаемых мужчин говорят что не хотят сексуально озабоченных. А почему? Может быть дело в семантике, но мне не хочется думать что женьщины ищут незаинтересованных в сексе обрюзгших, жирненьких котов. Я, несмотря на мой давольно-таки зрелый возраст, очень часто думаю\фантазирую на эротические темы и почти всегда хочу, и когда есть возможность с удовольствием занимаюсь любовью. Ну так что, это плохо? Кто мне обьяснит с каких это пор интерес и аппетит к сексу стал озабоченностью.

Фима Собак
12-30-2007, 08:42 PM
Я, несмотря на мой давольно-таки зрелый возраст, очень часто думаю\фантазирую на эротические темы.

Cпасибо, мы в курсе....
"Ваша киска купила бы виски...":lol:

Seledka
12-30-2007, 08:47 PM
элементарно, Ватсон(с)
женщины не любят когда их рассматривают только как очередной объект для секса...вот и страхуются...

sharik
12-30-2007, 08:54 PM
женщины не любят когда их рассматривают только как очередной объект для секса.
Поэтому то они и выставляют там фотоальбомы в разных ракурсах...да-да, конечно не все...

Манюня
12-30-2007, 08:57 PM
Я вот иногда, из любопытства, заглядываю на сайты знакомств. Я заметил что многие женьщины, описывая качества желаемых мужчин говорят что не хотят сексуально озабоченных. А почему? фригидные, наверно

Экспортёр
12-30-2007, 08:59 PM
фригидные, наверно

Или феминистки! Или во! Фригидные феминистки!

Seledka
12-30-2007, 08:59 PM
Поэтому то они и выставляют там фотоальбомы в разных ракурсах...да-да, конечно не все...
ну те, кто выставляет врядли пишут -интим не предлагать...

Манюня
12-30-2007, 09:00 PM
Фригидные феминистки! это как масло маслянное получаица

Дженни
12-30-2007, 09:01 PM
это как масло маслянное получаица
Маня, ты неправа ))

Обожаю сексуальных мужчин и феминизм =))))

Манюня
12-30-2007, 09:01 PM
я ж имела в виду как Экспортёр феминизм панимает

Манюня
12-30-2007, 09:03 PM
даёшь сексуально озабоченных мужчин

ура, товарищи!

Alter Ego
12-30-2007, 09:04 PM
Маня, ты неправа ))

Обожаю сексуальных мужчин и феминизм =))))
А феминисток, фригидных?

Akela
12-30-2007, 09:05 PM
А феминисток, фригидных?
Я люблю фригидных феминисток.

edik
12-30-2007, 09:28 PM
элементарно, Ватсон(с)
женщины не любят когда их рассматривают только как очередной объект для секса...вот и страхуются...


Я вижу в этом какое-то странное кокетство - ой не смотрите на меня как обьект для секса. А попробуй не посмотри - ведь обидется.

Malishka
12-30-2007, 09:30 PM
Я вот иногда, из любопытства, заглядываю на сайты знакомств. Я заметил что многие женьщины, описывая качества желаемых мужчин говорят что не хотят сексуально озабоченных. А почему? Может быть дело в семантике, но мне не хочется думать что женьщины ищут незаинтересованных в сексе обрюзгших, жирненьких котов. Я, несмотря на мой давольно-таки зрелый возраст, очень часто думаю\фантазирую на эротические темы и почти всегда хочу, и когда есть возможность с удовольствием занимаюсь любовью. Ну так что, это плохо? Кто мне обьяснит с каких это пор интерес и аппетит к сексу стал озабоченностью.

Хорошо когда есть разносторонние интерессы, не только секс. Наверное и это имеют ввиду.

peterburger
12-30-2007, 09:30 PM
элементарно, Ватсон(с)
женщины не любят когда их рассматривают только как очередной объект для секса...вот и страхуются...
А что бывает по другому? :))
Вообще, любое негативное пожелание на мамбе - признак агрессии и мороки.
"Казлов просьба не писать"... Наверное таким нужнее вызвериться на мужчин чем найти кого-то :)

peterburger
12-30-2007, 09:31 PM
Я вижу в этом какое-то странное кокетство - ой не смотрите на меня как обьект для секса. А попробуй не посмотри - ведь обидется.
Скорее тупость. Нахрена неозабоченному ходить на мамбу????

Alechko
12-30-2007, 09:38 PM
как то сайты знакомств очень гармонично сочитаются с обрюзгшими, жирненькими котами.
а кто же еще будет искать женщинок напротив монитора.

seapig
12-30-2007, 09:39 PM
Или феминистки! Или во! Фригидные феминистки!

Фригидные феминистки лесбиянки. :D

edik
12-30-2007, 09:42 PM
Хорошо когда есть разносторонние интерессы, не только секс. Наверное и это имеют ввиду.

Извините, Малышка, если тебя это оскорбляет, но друзей выбирают по интересам и духовному родству. Женьщин выбирают проще - встаёт у меня на неё или нет, всё остальное вторично. Я не думаю что женьщины которые идут на сайты знакомств ищут дружбы - летс би джаст френдз. Прямо-таки.

Akela
12-30-2007, 09:42 PM
Извините, Малышка, если тебя это оскорбляет, но друзей выбирают по интересам и духовному родству. Женьщин выбирают проще - встаёт у меня на неё или нет, всё остальное вторично. Я не думаю что женьщины которые идут на сайты знакомств ищут дружбы - летс би джаст френдз. Прямо-таки.
Я выбираю форум!

Alechko
12-30-2007, 09:45 PM
Я выбираю форум!
Гигант мысли, отец русской демократии, особа, приближенная к императору (c)

Akela
12-30-2007, 09:48 PM
Гигант мысли, отец русской демократии, особа, приближенная к императору (ц)
Могу! ;)

Alechko
12-30-2007, 09:51 PM
Могу! ;)
иногда все очень просто, и никакой озабочености

Malishka
12-30-2007, 10:02 PM
Извините, Малышка, если тебя это оскорбляет, но друзей выбирают по интересам и духовному родству. Женьщин выбирают проще - встаёт у меня на неё или нет, всё остальное вторично. Я не думаю что женьщины которые идут на сайты знакомств ищут дружбы - летс би джаст френдз. Прямо-таки.
Эдик, как это меня вообще оскорбляет???? я попыталась ответить на вопрос, точно так же как я пыталась вам помочь с вопросами о волосатой киске. У вас вопросы, у нас ответы. Чем богаты тем и рады, так сказать. Не обессудте :cool:

edik
12-30-2007, 10:05 PM
Эдик, как это меня вообще оскорбляет???? я попыталась ответить на вопрос, точно так же как я пыталась вам помочь с вопросами о волосатой киске. У вас вопросы, у нас ответы. Чем богаты тем и рады, так сказать. Не обессудте :cool:

я извинился к слову, так сказать, на всякий случай. Не обессуживаю.

Aurbo
12-30-2007, 10:16 PM
я всегда предлагаю мужчинам заняться сексом - и все тут же убегают, почему? Вот же ведь обрюзгшие жирненькие коты...

Alechko
12-30-2007, 10:19 PM
я всегда предлагаю мужчинам заняться сексом - и все тут же убегают, почему? Вот же ведь обрюзгшие жирненькие коты...
добавь виагру :34:

Aurbo
12-30-2007, 10:25 PM
добавь виагру :34:
и валерианку - длуа котов.

Alechko
12-30-2007, 10:30 PM
и валерианку - длуа котов.
и все вместе отпразнуете месяц март

Aurbo
12-30-2007, 10:35 PM
и все вместе отпразнуете месяц март
я бы и в декабре отпраздновала

nat123
12-31-2007, 08:46 AM
Я вот иногда, из любопытства, заглядываю на сайты знакомств. Я заметил что многие женьщины, описывая качества желаемых мужчин говорят что не хотят сексуально озабоченных. А почему? Может быть дело в семантике, но мне не хочется думать что женьщины ищут незаинтересованных в сексе обрюзгших, жирненьких котов. Я, несмотря на мой давольно-таки зрелый возраст, очень часто думаю\фантазирую на эротические темы и почти всегда хочу, и когда есть возможность с удовольствием занимаюсь любовью. Ну так что, это плохо? Кто мне обьяснит с каких это пор интерес и аппетит к сексу стал озабоченностью.

писка стираеццо

смешно
12-31-2007, 08:55 AM
Я вот иногда, из любопытства, заглядываю на сайты знакомств. Я заметил что многие женьщины, описывая качества желаемых мужчин говорят что не хотят сексуально озабоченных. А почему? Может быть дело в семантике, но мне не хочется думать что женьщины ищут незаинтересованных в сексе обрюзгших, жирненьких котов. Я, несмотря на мой давольно-таки зрелый возраст, очень часто думаю\фантазирую на эротические темы и почти всегда хочу, и когда есть возможность с удовольствием занимаюсь любовью. Ну так что, это плохо? Кто мне обьяснит с каких это пор интерес и аппетит к сексу стал озабоченностью.

Они ищут серьёзных, уверенных, "сексуально озабоченный" похоже исключает это, по их понятиям.

Sixteen
12-31-2007, 09:23 AM
где тута валерьянку дают?
где моя пивная валерьянка, где мой валбалтик-3?
мяяяя ммяяяяя мяяяяяяяяя мяяяяяяяя мяяяяяя мяяяяяя

nat123
12-31-2007, 09:26 AM
где тута валерьянку дают?
где моя пивная валерьянка, где мой валбалтик-3?
мяяяя ммяяяяя мяяяяяяяяя мяяяяяяяя мяяяяяя мяяяяяя

што хочецца побыть озабоченным?

Sixteen
12-31-2007, 09:26 AM
што хочецца побыть озабоченным?
я и так азабочиный, че мне еще желать? тока валбалтики пабольши!

nat123
12-31-2007, 09:37 AM
я и так азабочиный, че мне еще желать? тока валбалтики пабольши!

Неа, настоящий озабоченный полнай дурак...полофой вопрос занимает всё, не оставляя места болии ни на что, сексуальноозабоченные мужчины обычна полные идиоты....Здоровая и бодря сексуальность ето другое, озабоченность ето шиза

смешно
12-31-2007, 09:39 AM
Кот, я же тебе сказал, что "они" думают про озабоченных. Гыыы.

nat123
12-31-2007, 09:41 AM
Кот, я же тебе сказал, что "они" думают про озабоченных. Гыыы.

Гы-гы...сходи в сумашедший дом, у них самя высокая активнасть...моску нечем заморочицца, усё в коринь и уходить.
А можно Смешно задать тебе личный вопрос?

Sixteen
12-31-2007, 09:44 AM
Неа, настоящий озабоченный полнай дурак...полофой вопрос занимает всё, не оставляя места болии ни на что, сексуальноозабоченные мужчины обычна полные идиоты....Здоровая и бодря сексуальность ето другое, озабоченность ето шиза

а я тибе ниверю ниможет такова быть. небось на форум то место остаецца даже и у озабоченых!

nat123
12-31-2007, 09:46 AM
а я тибе ниверю ниможет такова быть. небось на форум то место остаецца даже и у озабоченых!

хорошо, сначала надо определеть, что такое озобоченнасть...ето наверное неудовледтворение- типа ещё, вот ещё, вот ещё ту и ету и ещё разочик....

смешно
12-31-2007, 09:46 AM
Гы-гы...сходи в сумашедший дом, у них самя высокая активнасть...моску нечем заморочицца, усё в коринь и уходить.
А можно Смешно задать тебе личный вопрос?

В сумашедшем доме ёлку на потолок ставят. Гыы...
Какой вопрос?

nat123
12-31-2007, 09:47 AM
В сумашедшем доме ёлку на потолок ставят. Гыы...
Какой вопрос?

Скоко бы ты смог протянуть, занимаясь сексом дважды в день? Тока не ври если можешь

Sixteen
12-31-2007, 09:48 AM
хорошо, сначала надо определеть, что такое озобоченнасть...ето наверное неудовледтворение- типа ещё, вот ещё, вот ещё ту и ету и ещё разочик....
во-во, вот у меня вот такое вот да. а ты гавариш. азабот явный!

nat123
12-31-2007, 09:50 AM
во-во, вот у меня вот такое вот да. а ты гавариш. азабот явный!

Прaсти, но я ни верю

смешно
12-31-2007, 09:50 AM
Скоко бы ты смог протянуть, занимаясь сексом дважды в день? Тока не ври если можешь

Смотря с кем заниматься сексом. Это важно. Если девочки молодые, то можно и дольше протянуть.

Sixteen
12-31-2007, 09:53 AM
Прaсти, но я ни верю
я жы нигаварю што у меня жыланья с возможностями савпадают.
если б савпадали, то это был бы не азабот, это было бы маньячество!
да-да-да!

nat123
12-31-2007, 10:49 AM
Смотря с кем заниматься сексом. Это важно. Если девочки молодые, то можно и дольше протянуть.

Я не спрашивала с кем, я спрашивала скоко протянишь подобный темп...;) ..

peterburger
12-31-2007, 10:53 AM
Они ищут серьёзных, уверенных, "сексуально озабоченный" похоже исключает это, по их понятиям.
Как Штирлиц? Способных быстро по-мужски овладеть собой :))))))

peterburger
12-31-2007, 10:55 AM
Скоко бы ты смог протянуть, занимаясь сексом дважды в день? Тока не ври если можешь
Я извиняюсь, а что в этом такого? ... Нахрена мне баба которую не хочется 2-3 раза в день?

nat123
12-31-2007, 10:56 AM
Уверенные, подобными вопросами не озбачиваюцца, потому што у них всё есть

nat123
12-31-2007, 10:57 AM
Я извиняюсь, а что в этом такого? ... Нахрена мне баба которую не хочется 2-3 раза в день?

Да што вы все...какая баба, кукую хочецца. (ладно сделаем вид, што я уже напилась с утреца нововава года и могу позволить говорить откровенна) КОМУ МОЖЕЦЦА, воть в чем вопрос.

Alex5448
12-31-2007, 10:58 AM
Эх мамба мамба...Самые смешные типы баб:
1) Ставит фотки по которым можно гиникологическую проверку сделать, а пишет что ищет только дружбу и общение.
2) Заигрывает с тобой, дразнит, и только после допроса с пристрастием сознается что у нее есть парень.
3) записана в Брюсселе а живет на камчатке.
4) Ставит фотки Луисаны Лопилато, и думает что эту аргентинку никто не знает...

nat123
12-31-2007, 11:00 AM
Самые смешные типы мужчин- с фамилей Трахтенберг пытаецца поговорить па душам

Sixteen
12-31-2007, 11:04 AM
Озабоченный тут ко мне пристал - совсем достал.
Прицепился в метро, иду домой, а он за мной.
Но далеко от метро мой дом,
Я от него неслась бегом,
Ждет с тех пор день за днем под окном!


Озабоченный
С хризантемой в руках,
Нервный и всклокоченный,
Тощенький и в очках -
Ждет меня
У лифта...


Я таскаю с собой балон большой с "черемухой".
Попросила отца чтоб приезжал, меня встречал.
Только ему - ну хоть бы что.
Он каждый день стоит в пальто,
Да еще телефон мой узнал...

Озабоченный
Каждый день мне звонит.
Вечно замороченный -
Глупости говорит.
Сто раз в день.
И не лень...


Только в городе вновь цветет листва, пришла весна.
Может это любовь? Зачем же я его гнала?
Что-то сегодня не видно его.
Может быть с ним приключилось чего?
Я скучать без него начала!


Озабоченный,
Где же ты? Не видать!
Встану у обочины
И тебя буду ждать!
Не томи - Позвони...

(ОСП Студио)

Sixteen
12-31-2007, 11:08 AM
Воет ветер в час ночной,
В небе тучи катит.
Страшно девице одной
По Москве гуляти.
Темен дворик и чердак,
И подъезд парадный:
Всюду ждет меня маньяк -
Злобный кровожадный!

А-а! А-а! Ждет маньяк меня!

Вон он рыщет по кустам,
Шарит с рылом зверским,
И крадется по пятам
В сладострастье мерзком.
А душа моя, - того, -
В страхе отлетела...
Ох, отведает маво
Он младого тела...

О-о! О-о! Тела моего!

Ты не скаль, маньяк, клыки
В чаще под горою!
Али мы не мужики?
Аль мы не герои?
Смело выйдем с дрекольем,
Встанем на дороге,
Почки-шмочки отобьем,
Поломаем ноги.

Да не станем мы жалеть
Душу молодую,
Чтоб не зарился бы впредь
Ты на нашу Дуню.
Вырвем желтые клыки,
Раскровавим рожу,
Чтоб другие маньяки
Посмотрели тоже.

Шмяк! Шмяк! Вот тебе, маньяк!

Тени мечутся в кустах,
Спит Москва в отрубе.
Упыри, злодеи, страх!
Всюду душегубы!
Рыщут злые мужики
Передать приветы.
Затаились маньяки
В чаще до рассвета.

И-и! И-и! Скулят маньяки!

Шелестит впотьмах камыш
И сова кукует...
Дуня! Дуня! Ты не спишь?
Выдь-ка в ночь глухую!
Тут один я начеку,
Ветер в спину дует...
Страшно ночью маньяку
Одному без Дуни!

У-у! У-у! Страшно маньяку!

(с) Капгер

peterburger
12-31-2007, 11:19 AM
Да што вы все...какая баба, кукую хочецца. (ладно сделаем вид, што я уже напилась с утреца нововава года и могу позволить говорить откровенна) КОМУ МОЖЕЦЦА, воть в чем вопрос.
С разными и МОЖЕТСЯ по разному. Если женщина сексуальная - можно и больше чем 2-3 раза в день - хотя бы первое время. :))))

nat123
12-31-2007, 11:20 AM
С разными и МОЖЕТСЯ по разному. Если женщина сексуальная - можно и больше чем 2-3 раза в день - хотя бы первое время. :))))

Так скоко сможецца, канкретна?

edik
12-31-2007, 11:46 AM
Озабоченный тут ко мне пристал - совсем достал.
Прицепился в метро, иду домой, а он за мной.
Но далеко от метро мой дом,
Я от него неслась бегом,
Ждет с тех пор день за днем под окном!


Озабоченный
С хризантемой в руках,
Нервный и всклокоченный,
Тощенький и в очках -
Ждет меня
У лифта...


Я таскаю с собой балон большой с "черемухой".
Попросила отца чтоб приезжал, меня встречал.
Только ему - ну хоть бы что.
Он каждый день стоит в пальто,
Да еще телефон мой узнал...

Озабоченный
Каждый день мне звонит.
Вечно замороченный -
Глупости говорит.
Сто раз в день.
И не лень...


Только в городе вновь цветет листва, пришла весна.
Может это любовь? Зачем же я его гнала?
Что-то сегодня не видно его.
Может быть с ним приключилось чего?
Я скучать без него начала!


Озабоченный,
Где же ты? Не видать!
Встану у обочины
И тебя буду ждать!
Не томи - Позвони...

(ОСП Студио)

Очень сильно написано. В точку. Я так не могу выразится. Завидую. По белому.

nat123
12-31-2007, 11:51 AM
Очень сильно написано. В точку. Я так не могу выразится. Завидую. По белому.

Не завидуйте, ето сублимацыя

химик
12-31-2007, 01:15 PM
Хмм черезмерное давление спермы на моск отрицательно сказывается на качестве обшения что как я могу предполижить напряжеёт любю даму у которой трубы не горят

Whoever
12-31-2007, 01:23 PM
Я вот иногда, из любопытства, заглядываю на сайты знакомств. Я заметил что многие женьщины, описывая качества желаемых мужчин говорят что не хотят сексуально озабоченных. А почему? Может быть дело в семантике, но мне не хочется думать что женьщины ищут незаинтересованных в сексе обрюзгших, жирненьких котов. Я, несмотря на мой давольно-таки зрелый возраст, очень часто думаю\фантазирую на эротические темы и почти всегда хочу, и когда есть возможность с удовольствием занимаюсь любовью. Ну так что, это плохо? Кто мне обьяснит с каких это пор интерес и аппетит к сексу стал озабоченностью.

А, всё это из серии актёрского мастерства.
Не в том дело, что ты озабочен-быть озабоченным нормально!
Важно девушкам этого не показывать-при переписке, при телефонных разговорах, на всех тех свиданиях, которые до постели!:) После первой ночи с девушкой можно ей открыться в том, что ты озабочен, во всяком случае, если ночь прошла хорошо!

Из личного опыта последних дней рекомендую почитать в этом же разделе "Под звуки марша Радецкого" и сравнить мои переживания несколько дней назад, когда я был одинок частично именно из-за внешних проявлений моей сексуальной озабоченности, и сегодня, когда я таковые внешние проявления скрыл, и уже начинаю путаться в именах девушек:)

sharik
12-31-2007, 01:45 PM
Из личного опыта последних дней рекомендую почитать в этом же разделе "Под звуки марша Радецкого" и сравнить мои переживания несколько дней назад, когда я был одинок частично именно из-за внешних проявлений моей сексуальной озабоченности, и сегодня, когда я таковые внешние проявления скрыл, и уже начинаю путаться в именах девушек:)
ты и сейчас одинок...только потому что себе вывез девушку уже 31-летнюю из России и ещё 2 здесь, тебя не делате менее одиноким...

Новым Годом! :)

Alex5448
12-31-2007, 01:55 PM
ты и сейчас одинок...только потому что себе вывез девушку уже 31-летнюю из России и ещё 2 здесь, тебя не делате менее одиноким...

Новым Годом! :)

Мы все одинокии, Шарик. Даже самые такие семъенины... Душа человека всегда одинока.

sharik
12-31-2007, 01:58 PM
не обязательно...человек может быть один и не одинок, а может быть окружен семьёй/людьми и быть одиноким...

хтя обычно семья/друзья как то помогают, в общем

Whoever
12-31-2007, 02:02 PM
ты и сейчас одинок...только потому что себе вывез девушку уже 31-летнюю из России и ещё 2 здесь, тебя не делате менее одиноким...

Новым Годом! :)

Естественно, предпочёл бы иметь единственную и любимую..увы, пока не получается.

И ты не права: это таки делает менее одиноким:). Плюс, сейчас у меня квартира убрана, вечером будет ждать еда...

sharik
12-31-2007, 02:06 PM
Ну да, как всегда путь к сердцу через желудок :D

пс: наверно ты прав, сиделка тоже как бы делает человека менее одиноким...наверно ;)

Alex5448
12-31-2007, 02:08 PM
не обязательно...человек может быть один и не одинок, а может быть окружен семьёй/людьми и быть одиноким...

хтя обычно семья/друзья как то помогают, в общем

Зависит кому. Люди с богатым внутреннем миром не нуждаются так уж сильно в семъе или друзъях.

edik
12-31-2007, 02:41 PM
Зависит кому. Люди с богатым внутреннем миром не нуждаются так уж сильно в семъе или друзъях.

Наверно у меня не очень богатый внутренний мир потому что я очень нуждаюсь в семье (которую недавно потерял) и друзьях.

Дженни
12-31-2007, 02:49 PM
Наверно у меня не очень богатый внутренний мир потому что я очень нуждаюсь в семье
У меня тоже...

Дженни
12-31-2007, 02:50 PM
Зависит кому. Люди с богатым внутреннем миром не нуждаются так уж сильно в семъе или друзъях.
Люди с богатым внутренним миром сидят на Мамбе и караулят по барам Ауперок ))

Mikhail-u
01-01-2008, 02:58 PM
Если уснуть с мыслью о сексуальной проблеме, то утром можно проснуться с решением в руке.



> - Что вы меня все в щеку да в щеку?! Будто меня и поцеловать больше
> некуда!
>
>>
> - Как ты можешь приставать ко мне, при живой жене?
> - Понял. Приму меры.
>
> - А на что ты готов, чтоб доказать свою любовь?
> - Проси что угодно.
> - Месяц без секса!
> - Хорошо, месяц без секса...
> - СПЯТИЛ??!! Я ж сама не выдержу!
> - Теперь поставим вопрос по другому: На что ты готова, чтоб я отказался от
> своих слов?...
>
> Женщину судят за нанесение телесных повреждений мужу. Судья спрашивает:
> - За что же вы его так избили?
> - А вот что произошло. В тот день вечером он забрал меня с работы, привез
> домой, покормил вкусным обедом, завел в спальню, где играла тихая музыка и
> горели свечи, раздел меня, положил на кровать, а потом как захохочет: "С
> первым апреля, дорогая!"
>
> - Вы слышали, говорят, что те, кто активно занимается сексом, живут
> намного дольше...
> - А что я вам говорила! Эта проститутка Любка еще нас с вами переживет!..
>
> Брак нужен для того, чтобы делить на двоих все проблемы, которых у
> одинокого человека просто не может быть.
>
> - Я слива лиловая, спелая, садовая;
> - Я абрикос, на юге рос;
> - А я маракуйя. Даже не знаю, что сказать.
>
>>
> Лучшее противозачаточное средство - это мозги!
>
> Не знаю как там за границами, а у нас человек, пришедший в гости с литром
> водки, считается родственником.
>
> Жила-была одна принцесса, и мечтала она о том, что однажды придет
> прекрасный принц, который ее поцелует.
> Жила-была один принц, который мечтал о том, что однажды придет прекрасная
> принцесса и поцелует его.
> И вот эти две жабы встретились...
>
> Хирург осматривает пациентку после операции. Она уже пришла в себя, и
> доктор сообщил ей, что операция прошла успешно и с ней все будет в
> порядке.
> - скажите, доктор, как скоро я смогу жить полноценной половой жизнью?
> Врач сконфузился.
> - что-то не так? вы же сказали что со мной все в порядке.
> - с вами действительно все в порядке, просто никто раньше не задавал мне
> такой вопрос после удаления миндалин.
>
>>
> На исповеди в церкви.
> - Батюшка, моя жена уехала на выходные, и я спал с соседкой.
> - Сколько раз?
> - Причем тут сколько раз, батюшка? Я пришел исповедаться, а не хвастаться!
>
> В семье все нормально, когда жена понимает, что для секса создан не мозг,
> а совсем другие органы!
>
> Измученная кухней, детьми и заботами жена жалобно говорит крепко
> обнимающему и горячо целующему ее мужу, который только что пришел с
> работы:
> - Ну почему ты не приходишь домой таким же усталым и замученным, как
> другие мужья?
>
> Прокурор:
> - Подсудимый совершил преступление, редкое по смелости, ловкости и
> богатству фантазии.
> - Нечего меня захваливать, я все равно не признаюсь!

Mikhail-u
01-01-2008, 02:58 PM
караулят по барам Ауперок ))

А также старперок

Alex5448
01-01-2008, 03:02 PM
Люди с богатым внутренним миром сидят на Мамбе и караулят по барам Ауперок ))

Да им просто не нужна так уж сильно жена, и поэтому временная мамба сойдет.

nat123
01-01-2008, 03:04 PM
да временная бабма наверное хорошо временно

Mikhail-u
01-01-2008, 03:20 PM
- Ты последний, с кем бы я согласилась переспать!

- Хорошо, скажу чтобы за мной не занимали!

Vrag
01-01-2008, 09:28 PM
элементарно, Ватсон(с)
женщины не любят когда их рассматривают только как очередной объект для секса...вот и страхуются...

А мужчины должны страховаться от того чтобы женшины не рассматривали их исключительно как инструмент удовлетворения материальных потребностей. Но многие по глупости не страхуются и от этого страдают.

Я вот считаю что мужчине не следует связыватся с женщиной которая зарабатывает скажем меньше 80% от его собственной зарплаты.

Akela
01-01-2008, 09:35 PM
А мужчины должны страховаться от того чтобы женшины не рассматривали их исключительно как инструмент удовлетворения материальных потребностей. Но многие по глупости не страхуются и от этого страдают.

Я вот считаю что мужчине не следует связыватся с женщиной которая зарабатывает скажем меньше 80% от его собственной зарплаты.
Ну зачем же себя настолько лимитировать?

Alechko
01-01-2008, 09:39 PM
А мужчины должны страховаться от того чтобы женшины не рассматривали их исключительно как инструмент удовлетворения материальных потребностей. Но многие по глупости не страхуются и от этого страдают.

Я вот считаю что мужчине не следует связыватся с женщиной которая зарабатывает скажем меньше 80% от его собственной зарплаты.
полностью согласен :34:
и что это за женщина если она не может содержать тебя и твою любовницу :D

Alter Ego
01-01-2008, 09:42 PM
Я так понимаю, к Врагу девушка на свидание должна приходить с университетским дипломом, паспортом и такс ретёрном?

Vrag
01-01-2008, 09:54 PM
Я так понимаю, к Врагу девушка на свидание должна приходить с университетским дипломом, паспортом и такс ретёрном?

И со справкой от гинеколога об отсутсвии венерических болезней.

(Кстати, надо это добавить одинадцатым пунктом в свои тезисы).

Дженни
01-01-2008, 11:55 PM
И со справкой от гинеколога об отсутсвии венерических болезней.

(Кстати, надо это добавить одинадцатым пунктом в свои тезисы).
Короче, к тебе нужно бумаг с собой брать как в американское посольство.

Со Слиппери и то проще. На весы один раз встать и все...

марик - камарик
01-02-2008, 12:43 AM
элементарно, Ватсон(с)
женщины не любят когда их рассматривают только как очередной объект для секса...вот и страхуются...Что опять же говорит о их сексуальной озабоченности

Vrag
01-02-2008, 01:07 AM
Короче, к тебе нужно бумаг с собой брать как в американское посольство.

Со Слиппери и то проще. На весы один раз встать и все...

Дженни, я тебя к себе не приглашал. У меня сложилось впечатление что ты мне не подходиш по всем одинадцати пунктам.

Дженни
01-02-2008, 04:22 AM
Дженни, я тебя к себе не приглашал. У меня сложилось впечатление что ты мне не подходиш по всем одинадцати пунктам.
А я еще и готовить не умею! (не помню, был такой пункт или нет?)

seaman
01-02-2008, 10:39 AM
- Поручик, а у вас в детстве было хобби?
- Да, даже два! Охота и девушки!
- А за кем вы охотились?
- За девушками!

Саломея
01-02-2008, 10:45 AM
Я так понимаю, к Врагу девушка на свидание должна приходить с университетским дипломом, паспортом и такс ретёрном?

Хых...ты что Алтер, у деушки его мечты никаких ретёрнов.
Онаж зарабатывать скока должна....
ну сам посуди.

Vitaminka
01-02-2008, 10:58 AM
И со справкой от гинеколога об отсутсвии венерических болезней.

(Кстати, надо это добавить одинадцатым пунктом в свои тезисы).

И если вот это все собрать, значит, принести и предоставить, то будет ей счастие, этой девушке-то?

Malishka
01-02-2008, 12:42 PM
А мужчины должны страховаться от того чтобы женшины не рассматривали их исключительно как инструмент удовлетворения материальных потребностей. Но многие по глупости не страхуются и от этого страдают.

Я вот считаю что мужчине не следует связыватся с женщиной которая зарабатывает скажем меньше 80% от его собственной зарплаты.
Скромный вопрос

У вас вот требования, требования, требования.........

А что вы можете предложить девушке кроме нудного характера? Какие справки? Какую зарплату?

Буржуй
01-02-2008, 12:43 PM
Скромный вопрос

У вас вот требования, требования, требования.........

А что вы можете предложить девушке кроме нудного характера? Какие справки? Какую зарплату?я магу предлажить много многа обесчаний любви.

Malishka
01-02-2008, 12:49 PM
я магу предлажить много многа обесчаний любви.
падажди, я тебя уже знаю как аблупленнова. Я вот от Врага хочу услышать ответы на вопросы

Baghera
01-02-2008, 12:52 PM
я магу предлажить много многа обесчаний любви.

(разочарованно) всего лишь предлагаешь разговоры, а не действия...

Vitaminka
01-02-2008, 12:53 PM
падажди, я тебя уже знаю как аблупленнова. Я вот от Врага хочу услышать ответы на вопросы
чо-то он не торопится, справки небось готовит...

химик
01-02-2008, 01:02 PM
Скромный вопрос

У вас вот требования, требования, требования.........

А что вы можете предложить девушке кроме нудного характера? Какие справки? Какую зарплату?
А сикоко по нонешним временам надо? :1:

Malishka
01-02-2008, 01:03 PM
А сикоко по нонешним временам надо? :1:
Нет, тут выговариваюсь не я.
Мы уже слышали требования Врага, теперь хочетса услюшать что он предлагает. Потому что требовать мы все гаразд

химик
01-02-2008, 01:12 PM
Нет, тут выговариваюсь не я.
Мы уже слышали требования Врага, теперь хочетса услюшать что он предлагает. Потому что требовать мы все гаразд
И ваше передавай там поздравления с Новым годом той брюнетке :1:

Malishka
01-02-2008, 01:17 PM
И ваше передавай там поздравления с Новым годом той брюнетке :1:
Моей дантисточке подруге? Передам
А блондинке чешке тоже? я кстати на аппоинтмент скоро к ним иду

Mikhail-u
01-02-2008, 01:23 PM
Моей дантисточке подруге? Передам
А блондинке чешке тоже? я кстати на аппоинтмент скоро к ним иду
А блондинка-чешка - это тоже такая медицинская специализация?

химик
01-02-2008, 01:27 PM
А блондинка-чешка - это тоже такая медицинская специализация?
Миш, занимай очередь я был первый (если конечно брюнетка всё ешё не занята)

Malishka
01-02-2008, 01:29 PM
Миш, занимай очередь я был первый (если конечно брюнетка всё ешё не занята)
Она не занята, но у неё свои лимиты: не хочет разведённого и старше 32-33. Так что попытаюсь с чешкой

Mikhail-u
01-02-2008, 01:31 PM
Она не занята, но у неё свои лимиты: не хочет разведённого и старше 32-33. Так что попытаюсь с чешкой
А на вопрос мой ответить? У тебя аппоинтменты с дантисткой и чешкой?

Mikhail-u
01-02-2008, 01:32 PM
Миш, занимай очередь я был первый
Не нервничай, Лёнь, я же не леволиберал какойньть - брать чужое.;)

Malishka
01-02-2008, 01:33 PM
А на вопрос мой ответить? У тебя аппоинтменты с дантисткой и чешкой?
Аппоинтмент для чистки будет с чешкой. С дантисткой мы дружим очень тестно, поэтому не связываемся на уровне докторов друг дружки. Если нужен только совет, спрашиваем, а так нет

peterburger
01-02-2008, 01:44 PM
Аппоинтмент для чистки будет с чешкой. С дантисткой мы дружим очень тестно, поэтому не связываемся на уровне докторов друг дружки. Если нужен только совет, спрашиваем, а так нет
Чешка - худенькая?

Malishka
01-02-2008, 02:11 PM
Чешка - худенькая?
худощавая

peterburger
01-02-2008, 02:12 PM
худощавая
А лет скока? Симпотная или так?

Malishka
01-02-2008, 02:26 PM
А лет скока? Симпотная или так?
На твой взгляд да: худощавая, блондинка, синие глаза, хорошо говорит по английски, очень доброжелательная. Разведена, с ребёночком (НЕ уверена или твоё). She is in her early 30s

Первое знакомство по возможности идёт Химику :34:

peterburger
01-02-2008, 03:05 PM
На твой взгляд да: худощавая, блондинка, синие глаза, хорошо говорит по английски, очень доброжелательная. Разведена, с ребёночком (НЕ уверена или твоё). She is in her early 30s

Первое знакомство по возможности идёт Химику :34:

ок, на здоровье ему. :)
Ребеночек дело такое, мы же не будем женидзе так быстро? :))
В остальном - да, по моим фкусам :) По русски умеет? :)

Дженни
01-02-2008, 03:09 PM
На твой взгляд да: худощавая, блондинка, синие глаза, хорошо говорит по английски, очень доброжелательная. Разведена, с ребёночком (НЕ уверена или твоё). She is in her early 30s

Первое знакомство по возможности идёт Химику :34:
За что ты так свою подругу? :eek: :eek:

Malishka
01-02-2008, 03:14 PM
За что ты так свою подругу? :еек: :еек:
она не моя подруга. я к ней зубы чистить хожу раз в 6 месяцев

peterburger
01-02-2008, 03:40 PM
она не моя подруга. я к ней зубы чистить хожу раз в 6 месяцев
Это еще опаснее - значит доверяешь нам с Химиком. :)

Mikhail-u
01-02-2008, 04:57 PM
она не моя подруга. я к ней зубы чистить хожу раз в 6 месяцев
А раньше говорили, "чесать язык".:)

Джентльмен
01-02-2008, 05:19 PM
она не моя подруга. я к ней зубы чистить хожу раз в 6 месяцев
скажи мне кто не твоя подруга и я скажу кто ты

Malishka
01-02-2008, 05:20 PM
Это еще опаснее - значит доверяешь нам с Химиком. :)
Я не доверяю, просто вероятность что вы с ней встретитесь ничтожна ;)

Malishka
01-02-2008, 05:21 PM
А раньше говорили, "чесать язык".:)
А именно она мне зубы чешит :rolleyes:

peterburger
01-02-2008, 05:25 PM
Я не доверяю, просто вероятность что вы с ней встретитесь ничтожна ;)
Ну со мной - да, а Химику ты же ее сватаешь? :)

Malishka
01-02-2008, 05:26 PM
Ну со мной - да, а Химику ты же ее сватаешь? :)
Нет, что ты
Мы просто 3.14дим :34:

химик
01-02-2008, 05:26 PM
Ну со мной - да, а Химику ты же ее сватаешь? :)
Она кажется нас обоих имела ввиду :1:

Mikhail-u
01-02-2008, 05:40 PM
Она кажется нас обоих имела ввиду :1:
А ты думал Малышка рискнёт раскрытием своей [identity] и устроит тебе рандеву с приближёной к её телу особой? Наивный, Малыша очень квалифицированный конспиратор.;)

Vrag
01-02-2008, 08:04 PM
Нет, тут выговариваюсь не я.
Мы уже слышали требования Врага, теперь хочетса услюшать что он предлагает. Потому что требовать мы все гаразд

Я выдвинул определенные требования, и со своей стороны готов рассмотреть требования которые моя потенциальная любовь может предьявить ко мне. Но для этого

[1] Она должна соответствовать моим требованиям [1]-[10] а также поправке о венерических болезнях, в противном случае я не могу рассматривать ее как свою потенциальную любовь.

[2] Она должна четко сформулировать свои требования ко мне и изложить их в письменном виде по пунктам.

Я же рассмотрев ее требования смогу ответить кaким из них я соответсвую, а каким нет.

Vrag
01-02-2008, 08:05 PM
А я еще и готовить не умею! (не помню, был такой пункт или нет?)

Нет, готовить не обязательно (хотя это конечно плюс).

Vrag
01-02-2008, 08:07 PM
Хых...ты что Алтер, у деушки его мечты никаких ретёрнов.
Онаж зарабатывать скока должна....
ну сам посуди.

Она должна зарабатывать по собственным потребностям.

Vrag
01-02-2008, 08:15 PM
И если вот это все собрать, значит, принести и предоставить, то будет ей счастие, этой девушке-то?

Это зависит от того что именно она понимает под словом "счастье". Многие люди не могут быть счастливы потому что неумеренны в своих потребностях (как старуха из сказки про золотую рыбку). Кроме того, не зависимо от определения понятия "счастье", душевное состояние любого человека является функций времени и большого количества случайных величин. Гарантировать тут я естественно ничего не могу.

Саломея
01-02-2008, 08:17 PM
Она должна зарабатывать по собственным потребностям.



Брррррр.....Враг, Вы меня пугаете уже ненашутку.
Сейчас я побегу искать учебник обществоведения, что бы восполнить пробЭлы в памяти о теории прибавочной стоимости и воздавания каждому по способностям...тьху потребностям.
О чём Вы, милейший?
Как это зарабатывать по потребностям?
Что сие значит?

Mikhail-u
01-02-2008, 08:21 PM
Брррррр.....Враг, Вы меня пугаете уже ненашутку.
Сейчас я побегу искать учебник обществоведения, что бы восполнить пробЭлы в памяти о теории прибавочной стоимости и воздавания каждому по способностям...тьху потребностям.
О чём Вы, милейший?
Как это зарабатывать по потребностям?
Что сие значит?

Зачит чтоб сама на свои брульянты зарабатывала :)

Vrag
01-02-2008, 08:23 PM
Брррррр.....Враг, Вы меня пугаете уже ненашутку.
Сейчас я побегу искать учебник обществоведения, что бы восполнить пробЭлы в памяти о теории прибавочной стоимости и воздавания каждому по способностям...тьху потребностям.
О чём Вы, милейший?
Как это зарабатывать по потребностям?
Что сие значит?

Ну вот задумала она купить дом за миллион. Есть у нее такая потребность. У кого-то есть потребность в доме за пол миллиона, у кого-то потребности в доме вообще нет. Вот если есть у нее потребность в доме за миллион, то она должна этот миллион заработать сама а не ожидать его от меня.

Я понятно обьяснил?

:)

Vrag
01-02-2008, 08:25 PM
Значительная часть моих "десяти тезисов" является своего рода мусорным фильтром. Я никогда не буду начинать каких-либо отношений с женщиной для которой я могу представлять интерес как инструмент удовлетворения материальных потребностей. По-этому в частности мне необходимо чтобы моя будущая девушка [1] имела легальный статус в этой стране, и [2] была в состоянии заработать достаточно денег для удовлетворения собственных материальных потребностей.

Саломея
01-02-2008, 08:28 PM
Зачит чтоб сама на свои брульянты зарабатывала :)

А если я не люблю брульянты?
А нуниважна.....
Впрочем, мне то же нравица, когда мужчина сам себе на брульянты зарабатывает....

Саломея
01-02-2008, 08:31 PM
Значительная часть моих "десяти тезисов" является своего рода мусорным фильтром. Я никогда не буду начинать каких-либо отношений с женщиной для которой я могу представлять интерес как инструмент удовлетворения материальных потребностей. По-этому в частности мне необходимо чтобы моя будущая девушка [1] имела легальный статус в этой стране, и [2] была в состоянии заработать достаточно денег для удовлетворения собственных материальных потребностей.


/стучит тапком па столу/
А любовь? Враг....ну как жи любовь?
Какое всё это, написанное Вами имеет отношение к любви?

Vrag
01-02-2008, 08:34 PM
/стучит тапком па столу/
А любовь? Враг....ну как жи любовь?
Какое всё это, написанное Вами имеет отношение к любви?

Самое прямое, Саломея. Все это является гарантом того что мои отношения с девушкой будут основанны именно на любви а не каком-либо корыстном интересе с ее стороны.

Mikhail-u
01-02-2008, 08:39 PM
/стучит тапком па столу/
А любовь? Враг....ну как жи любовь?
Какое всё это, написанное Вами имеет отношение к любви?
Пусть копейку в дом несёт - тогда и любви будет достойна.

Дженни
01-02-2008, 09:07 PM
Я посмотрела - я по всем пунктам подхожу, кроме русскоязычных мущин. Но все мои партнеры знали русский, так что...

Да.... наверное, я - совершенство!

larsen
01-02-2008, 09:09 PM
Я посмотрела - я по всем пунктам подхожу, кроме русскоязычных мущин. Но все мои партнеры знали русский, так что...

Да.... наверное, я - совершенство!
:34: :bis::evillaugh

Дженни
01-02-2008, 09:14 PM
А, еще раз перечитала... Нифига я не совершенство... Т.к.детей-таки планирую... Не знаю, правда, когда соберусь =))

Джентльмен
01-02-2008, 09:14 PM
Я посмотрела - я по всем пунктам подхожу, кроме русскоязычных мущин. Но все мои партнеры знали русский, так что...

Да.... наверное, я - совершенство!
да будь я хоть негром преклонных годов... я русский бы выучил тока за то чтоб мне разговаривать с Дженни

Джентльмен
01-02-2008, 09:15 PM
А, еще раз перечитала... Нифига я не совершенство... Т.к.детей-таки планирую... Не знаю, правда, когда соберусь =))
то есть, если не планируешь то полагаешься на случай?

Дженни
01-02-2008, 09:16 PM
да будь я хоть негром преклонных годов... я русский бы выучил тока за то чтоб мне разговаривать с Дженни
:D :D :D :bis: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Mikhail-u
01-02-2008, 09:16 PM
то есть, если не планируешь то полагаешься на случай?
На доbросовестность аиста. :)

Дженни
01-02-2008, 09:17 PM
то есть, если не планируешь то полагаешься на случай?
Нет, на случай полагаться нельзя... Поэтому планирую - но не прямо сейчас, а в будущем!

Джентльмен
01-02-2008, 09:28 PM
Нет, на случай полагаться нельзя... Поэтому планирую - но не прямо сейчас, а в будущем!
а потренироваться? чтоб когда наступит тот час...

Дженни
01-02-2008, 09:29 PM
а потренироваться? чтоб когда наступит тот час...
Тренироваться - это святое!!! :D Тренировки ежедневно, в любую погоду...

Джентльмен
01-02-2008, 09:33 PM
Тренироваться - это святое!!! :D Тренировки ежедневно, в любую погоду...
как насчет тщательной проработки различных поз и партнеров?

Vrag
01-02-2008, 09:33 PM
Я посмотрела - я по всем пунктам подхожу, кроме русскоязычных мущин. Но все мои партнеры знали русский, так что...

Да.... наверное, я - совершенство!

Дженни, а ты сингл?

Дженни
01-02-2008, 09:34 PM
как насчет тщательной проработки различных поз и партнеров?
Да в общем все уже проработано, остается оттачивать мастерство...

Дженни
01-02-2008, 09:36 PM
Дженни, а ты сингл?
Нет, я мерриед... Уже больше 2-х месяцев.

Но вам все равно желаю удачи!

marussya
01-02-2008, 09:40 PM
Значительная часть моих "десяти тезисов" является своего рода мусорным фильтром. Я никогда не буду начинать каких-либо отношений с женщиной для которой я могу представлять интерес как инструмент удовлетворения материальных потребностей. По-этому в частности мне необходимо чтобы моя будущая девушка [1] имела легальный статус в этой стране, и [2] была в состоянии заработать достаточно денег для удовлетворения собственных материальных потребностей.

Ну, Вы ищите, удвойте интенсивность поисков....

У меня тоже были требования-пререквизиты к мужчинам. Что бы они покупали мне бриллианты. Не меньше VS, G, .50.

И, желательно, в платине.

Глядишь, и Вам к моему возрасту повезет.

Vrag
01-02-2008, 09:47 PM
Ну, Вы ищите, удвойте интенсивность поисков....

У меня тоже были требования-пререквизиты к мужчинам. Что бы они покупали мне бриллианты. Не меньше ВС, Г, .50.

И, желательно, в платине.

Глядишь, и Вам к моему возрасту повезет.

А самой себе на брилианты заработать лень? Или творческих способностей не хватает?

marussya
01-02-2008, 09:55 PM
А самой себе на брилианты заработать лень? Или творческих способностей не хватает?

А зачем? Мне всегда дарили. Сначала родители, потом мужья.

Вы, видимо, не понимаете, что в бриллиантах аккумулировано счастье от обладания любимой женщиной. Ну, так должно быть. В реальности бывают разные другие соображения.

Но если Вас жаба давит потратить каких-то 5 тысяч на эту ерунду, то мне искрене жаль Вашу потенциальную жену. Зачем быть с мужчиной, который
жлоб?

Vrag
01-02-2008, 10:01 PM
А зачем? Мне всегда дарили. Сначала родители, потом мужья.

Вы, видимо, не понимаете, что в бриллиантах аккумулировано счастье от обладания любимой женщиной. Ну, так должно быть. В реальности бывают разные другие соображения.

Но если Вас жаба давит потратить каких-то 5 тысяч на эту ерунду, то мне искрене жаль Вашу потенциальную жену. Зачем быть с мужчиной, который
жлоб?

Очевидно мужей у вас было несколько. Видимо их счастье от обладания Вами все-таки имело свои границы.

:)

Что касается вашего последнего комментария, я не говорил что мне чего то жаль. Я говорил лишь о том что хочу девушку которая была бы способнa самостоятельно удовлетворить собственные материальные потребности.

Это само по себе не значит что я не буду о ней заботиться.

Джентльмен
01-02-2008, 10:11 PM
Нет, я мерриед... Уже больше 2-х месяцев.

не может быть! а выглядите абсолютно здоровой

marussya
01-02-2008, 10:20 PM
Очевидно мужей у вас было несколько. Видимо их счастье от обладания Вами все-таки имело свои границы.

:)

Что касается вашего последнего комментария, я не говорил что мне чего то жаль. Я говорил лишь о том что хочу девушку которая была бы способнa самостоятельно удовлетворить собственные материальные потребности.

Это само по себе не значит что я не буду о ней заботиться.

Ну, когда Вы встретите такую девушку, то очень быстро убедитесь, что Вы-то ей и не нужны.

Знаете, почему женщина стремиться создать семью с финансово более состоятельным мужчиной? Потому, что в большинстве своем женщины стремяться к материнству, и хотят быть уверенными в том, что в период беременности и первых лет малыша ей не придется истерически зарабатывать на кусок хлеба.

А Ваши тезисы - это, извините, разлагольствования провинциального первокурсника из пединститута города Мухосранска, пардон мой френч.

Vrag
01-02-2008, 10:24 PM
Ну, когда Вы встретите такую девушку, то очень быстро убедитесь, что Вы-то ей и не нужны.

Знаете, почему женщина стремиться создать семью с финансово более состоятельным мужчиной? Потому, что в большинстве своем женщины стремяться к материнству, и хотят быть уверенными в том, что в период беременности и первых лет малыша ей не придется истерически зарабатывать на кусок хлеба.

А Ваши тезисы - это, извините, разлагольствования провинциального первокурсника из пединститута города Мухосранска, пардон мой френч.

Согласен со всем, особенно с тем что написано во втором параграфе.

Джентльмен
01-02-2008, 10:26 PM
Я говорил лишь о том что хочу девушку которая была бы способнa самостоятельно удовлетворить собственные материальные потребности.
а вы способны "самостоятельно удовлетворить свои собственные материальные потребности"? Чем выше требования вы предьявляете тем выше требования будут предьявлены к вам.

Vrag
01-02-2008, 10:32 PM
а вы способны "самостоятельно удовлетворить свои собственные материальные потребности"? Чем выше требования вы предьявляете тем выше требования будут предьявлены к вам.

Способен

Согласен с последним утверждением

Фима Собак
01-02-2008, 10:51 PM
А самой себе на брилианты заработать лень? Или творческих способностей не хватает?

покупать самой себе бриллианты - bad luck :lol:

Фима Собак
01-02-2008, 10:57 PM
[1] Она должна соответствовать моим требованиям [1]-[10] а также поправке о венерических болезнях, в противном случае я не могу рассматривать ее как свою потенциальную любовь.
.

:grum: :grum:
она должна будет справку принести на первое свидание?
Как технически Вы собираетесь соблюсти поправку о болезнях?

марик - камарик
01-02-2008, 11:01 PM
Я вот кстати думаю: я вот озабоченный. Это хорошо или плохо?

Админы, можно такой опрос захирачить сюда?

Mikhail-u
01-02-2008, 11:04 PM
Я вот кстати думаю: я вот озабоченный. Это хорошо или плохо?


Плохо: прыщики на лице и не только могут вскочить

Vrag
01-02-2008, 11:19 PM
:грум: :грум:
она должна будет справку принести на первое свидание?
Как технически Вы собираетесь соблюсти поправку о болезнях?

Технически это сложно, но осуществимо. Можно например завести разговор о высокой превалентности герпеса и папилломы в человеческих популяциях Северной Америки.

А потом сказать, "а вот у меня кстати нет ни того ни другого", после чего нужно сделать паузу и вопросительно посмотреть на собеседницу.

Mikhail-u
01-02-2008, 11:23 PM
Технически это сложно, но осуществимо. Можно например завести разговор о высокой превалентности герпеса и папилломы в человеческих популяциях Северной Америки.

А потом сказать, "а вот у меня кстати нет ни того ни другого", после чего нужно сделать паузу и вопросительно посмотреть на собеседницу.

А она скажет: "Будет" - так? Тут один американец привёз себе жену с герпесом из России. Видимо, это русский язык на неё повлиял.:)

Дженни
01-03-2008, 01:43 AM
Тут один американец привёз себе жену с герпесом .:)
"Один американец засунул в жопу палец..." :28: :28: :28:

larsen
01-03-2008, 01:54 AM
Технически это сложно, но осуществимо. Можно например завести разговор о высокой превалентности герпеса и папилломы в человеческих популяциях Северной Америки.

А потом сказать, "а вот у меня кстати нет ни того ни другого", после чего нужно сделать паузу и вопросительно посмотреть на собеседницу.
а ВЫ знаете, что у любого венерического заболевания существует латентный(инкубационный) период....
ВИЧ - длинною в 3 месяца!

nat123
01-03-2008, 08:20 AM
Я выдвинул определенные требования, и со своей стороны готов рассмотреть требования которые моя потенциальная любовь может предьявить ко мне. Но для этого

[1] Она должна соответствовать моим требованиям [1]-[10] а также поправке о венерических болезнях, в противном случае я не могу рассматривать ее как свою потенциальную любовь.

[2] Она должна четко сформулировать свои требования ко мне и изложить их в письменном виде по пунктам.

Я же рассмотрев ее требования смогу ответить каким из них я соответсвую, а каким нет.

Простите, а я могу написать Вам, но у меня пласкастопие?

химик
01-03-2008, 09:00 AM
А зачем? Мне всегда дарили. Сначала родители, потом мужья.

Вы, видимо, не понимаете, что в бриллиантах аккумулировано счастье от обладания любимой женщиной. Ну, так должно быть. В реальности бывают разные другие соображения.

Но если Вас жаба давит потратить каких-то 5 тысяч на эту ерунду, то мне искрене жаль Вашу потенциальную жену. Зачем быть с мужчиной, который
жлоб?
Хмм на 20 летний юбилей брака или на совершеннолетие детей - но проблем ... до того... это мовитон
Перефразируя ваш же вопрос - а нафига мужику голддигерша?

химик
01-03-2008, 09:01 AM
Простите, а я могу написать Вам, но у меня пласкастопие?
Это плохо ... годна только к нестроевой ака стойбат :1:

Malishka
01-03-2008, 09:35 AM
Я выдвинул определенные требования, и со своей стороны готов рассмотреть требования которые моя потенциальная любовь может предьявить ко мне. Но для этого

[1] Она должна соответствовать моим требованиям [1]-[10] а также поправке о венерических болезнях, в противном случае я не могу рассматривать ее как свою потенциальную любовь.

[2] Она должна четко сформулировать свои требования ко мне и изложить их в письменном виде по пунктам.

Я же рассмотрев ее требования смогу ответить каким из них я соответсвую, а каким нет.

всё ясно
Сам вы предложить ничего не можете, требовать умеете.

Давайте вы вернётесь сюда через 10 лет и расскажите нам про ваши успехи

Mikhail-u
01-03-2008, 09:51 AM
"Один американец засунул в жопу палец..." :28: :28: :28:

Это что за посконный анти-американизм?:)

nat123
01-03-2008, 10:04 AM
Это что за посконный анти-американизм?:)

Впитали Мишенка с ароматом лаптей

химик
01-03-2008, 10:10 AM
а ВЫ знаете, что у любого венерического заболевания существует латентный(инкубационный) период....
ВИЧ - длинною в 3 месяца!
Гониш ... у ВИЧ нету инкубационного периода ... я всё таки 10 лет проработал спидологом пока не стал ИТшником :1:
П.С. просто на первом этапе поражаются макрофаги и тогда происходит превый всплеск антител в крови (что позволяет детектировать ВИЧ сразу же после подцепа) ... а затем происходит перезаражение макрофаги-т-лимофциты и вот ета то как раз и относительно не быстрая стадия

nat123
01-03-2008, 10:12 AM
Гониш ... у ВИЧ нету инкубационного периода ... я всё таки 10 лет проработал спидологом пока не стал ИТшником :1:
П.С. просто на первом этапе поражаются макрофаги и тогда происходит превый всплеск антител в крови (что позволяет детектировать ВИЧ сразу же после подцепа) ... а затем происходит перезаражение макрофаги-т-лимофциты и вот ета то как раз и относительно не быстрая стадия

Спидолох, гыыыыы :D (но ответил хорошо, да)

химик
01-03-2008, 10:19 AM
Спидолох, гыыыыы :D (но ответил хорошо, да)
Дык [Ph.D.] всё таки не хухры-мухры плюс хех статейка которая стала классикой (мат модель поведения ВИЧ под влиянием разных драгов) :bis: :bis:

Donat
01-03-2008, 10:19 AM
Я вот иногда, из любопытства, заглядываю на сайты знакомств. Я заметил что многие женьщины, описывая качества желаемых мужчин говорят что не хотят сексуально озабоченных. А почему? Может быть дело в семантике, но мне не хочется думать что женьщины ищут незаинтересованных в сексе обрюзгших, жирненьких котов. Я, несмотря на мой давольно-таки зрелый возраст, очень часто думаю\фантазирую на эротические темы и почти всегда хочу, и когда есть возможность с удовольствием занимаюсь любовью. Ну так что, это плохо? Кто мне обьяснит с каких это пор интерес и аппетит к сексу стал озабоченностью.

думаю, есть разница между желанием иметь секс и безконтрольным показом этого желания.
секс можно и хотеть, но сводить цель знакомства только к этому, типа, с дурными глазами бросаться на все движушееся с членом на перевес - это, наверное, женшины и имеют ввиду под понятием озабоченности.

nat123
01-03-2008, 10:20 AM
думаю, есть разница между желанием иметь секс и безконтрольным показом этого желания.секс можно и хотеть, но сводить цель знакомства только к этому, типа, с дурными глазами бросаться на все движушееся с членом на перевес - это, наверное, женшины и имеют ввиду под понятием озабоченности.

я валялсо

химик
01-03-2008, 10:22 AM
я валялсо
И попытался представить безконтрольный виртуальный показ (обо речь идёт о сайтах знакомств) .... призадумался :grum:

nat123
01-03-2008, 10:23 AM
И попытался представить безконтрольный виртуальный показ (обо речь идёт о сайтах знакомств) .... призадумался :грум:

тебе смишно, потому шта в риале к тебе мужик не подбегал и плащик не распахавал в тихом переулки

Donat
01-03-2008, 10:23 AM
а ВЫ знаете, что у любого венерического заболевания существует латентный(инкубационный) период....
ВИЧ - длинною в 3 месяца!

сероконвершн может быть до 6мес,
т.е. результаты теста могут быть отрицательными до 6 мес после заражения

химик
01-03-2008, 10:27 AM
сероконвершн может быть до 6мес,
т.е. результаты теста могут быть отрицательными до 6 мес после заражения
значит просто хреновый диагностический кит использовали - ешё 4 года назад можно было обнаруживать от 10 копий вирусной [RNA] в миллилитре крови

marussya
01-03-2008, 10:28 AM
Хмм на 20 летний юбилей брака или на совершеннолетие детей - но проблем ... до того... это мовитон
Перефразируя ваш же вопрос - а нафига мужику голддигерша?

Милый Химик, оттого, что вы ( я имею в виду не лично Вас) априори уж очень сильно боитесь за свой бюджет, и по большей части берете, не имея желания отдать, вы и живете, как перекати-поле, от одного фак-френда до другого.

Я-то, в принципе, понимаю эту несложную механику. Имея менталитет совкового бедняка, люди во главу угла ставят деньги, которых у них нет. И ценой неимоверных усилий и напряжений, а зачастую и нравственных компромисов, какие-то деньги наскребаются. И вот тут начинается нирвана от сознания собственной крутости и претензии к небесному диспетчеру - ну, дескать, я же так тяжело выгрызал эту выигрышную фишку, я теперь достоин самого лучшего в этой жизни...

И начинаются претензии к судьбе (а у Бога, как известно, добавки не просят), на предмет заслуженной компенсации в виде молодой, красивой, верной и искренне любящей жены. Не любящей бриллианты.

Ну, если Вас интересует результат, то я могу рассказать историю, наглядно иллюстрирующую...

Donat
01-03-2008, 10:31 AM
тестируют антитела к вирусу [HIV], результаты могут быть индивидуальными, но для стандартизации используют 6 мес, когда [HIV] показывается в 90+ случаев

химик
01-03-2008, 10:34 AM
Маруся ситуация с "нету" денюх слава богу пройденный этап и поскольку нонешнешнее благостояние мне досталось не от папы с мамой и не от серии удачных разводов цену я деньгам знаю ... и всё чего мне бы хотелось что бы дама тоже знала цену деньгам.... А это возможно только в силу определенных жизненных обстоятельств
П.С. У российских дам зачастую есть одна черта которая меня просто приводила в полный ступор - сколько денег не дай - обязательно надо потратить все и сразу а потом снова сидеть на бобах (ибо был я женат, знаком из сугубо личного опыта)

Donat
01-03-2008, 10:36 AM
значит просто хреновый диагностический кит использовали - ешё 4 года назад можно было обнаруживать от 10 копий вирусной [RNA] в миллилитре крови

кстати можно обнаружить вирусную [RNA] в течении 10 дней, но этот кит в аптеке не продают

http://www.aegis.org/pubs/step/1995/STEP7201.html

ingenue
01-03-2008, 10:38 AM
Ну, если Вас интересует результат, то я могу рассказать историю, наглядно иллюстрирующую...

Расскажите пожалста... Ужасно люблю такие истории.

П.С. Химик, я не то чтобы, я просто из любопытсва...:27:

химик
01-03-2008, 10:40 AM
результаты могут быть индивидуальными, но для стандартизации используют 6 мес, когда [HIV] показывается в 90+ случаев
Зависит чего диагностирую если антителами на антитела которые выработались на ВИЧ то так и будет...
А вот если сканируют кровь на присутсвие вирусной [RNA] то это намного точнее. Моя лаба в своё время занималась разработкой и тестированнием терапевтической вакцины и нужно было использовать точные методы для понимания насколько вирус [been supressed] и что собственно в крови присутствует. После [HAART] всё практически до нуля уходит пристуствует только [wild type] и только ввиде вирусной [RNA] из клеток которые являются долговременным депозиториями... Но [HAART] надо каждый день пихать а вакцину 2 раз в год в жопу для того же результата

химик
01-03-2008, 10:41 AM
Расскажите пожалста... Ужасно люблю такие истории.

П.С. Химик, я не то чтобы, я просто из любопытсва...:27:
а шо я? я токо за мне самому интересно :1:

Donat
01-03-2008, 10:43 AM
Зависит чего диагностирую если антителами на антитела которые выработались на ВИЧ то так и будет...
А вот если сканируют кровь на присутсвие вирусной [RNA] то это намного точнее. Моя лаба в своё время занималась разработкой и тестированнием терапевтической вакцины и нужно было использовать точные методы для понимания насколько вирус [been supressed] и что собственно в крови присутствует. После [HAART] всё практически до нуля уходит пристуствует только [wild type] и только ввиде вирусной [RNA] из клеток которые являются долговременным депозиториями... Но [HAART] надо каждый день пихать а вакцину 2 раз в год в жопу для того же результата

ты, наверное, про эту:

http://www.aegis.org/pubs/step/1995/STEP7201.html

marussya
01-03-2008, 10:44 AM
Маруся ситуация с "нету" денюх слава богу пройденный этап и поскольку нонешнешнее благостояние мне досталось не от папы с мамой и не от серии удачных разводов цену я деньгам знаю ... и всё чего мне бы хотелось что бы дама тоже знала цену деньгам.... А это возможно только в силу определенных жизненных обстоятельств
П.С. У российских дам зачастую есть одна черта которая меня просто приводила в полный ступор - сколько денег не дай - обязательно надо потратить все и сразу а потом снова сидеть на бобах (ибо был я женат, знаком из сугубо личного опыта)


Странно как-то...Я не знаю таких женщин в реальной жизни... Может, Вы(ок, вы), плохо выбирали (Вернее, выбирали членом, а не сердцем или умом), а теперь экстраполируете опыт на всех, оставшихся в живых женщин.

Но речь не об этом. Я не хуже Вас знаю цену деньгам. И мне тоже они не достались от мамы с папой. И на старте у меня было гораздо меньше очков, чем у Вас. Не будем углубляться в детали, но я не думаю, что я менее финансово состоятельна, чем Вы. При этом я моложе Вас. Ненамного, но эти годы тоже нужно прожить.

Так вот Вы от этой жизни озлобились, и предъявляете претензии ко всей женской половине на предмет того, сего и этого. А я нет.

Mikhail-u
01-03-2008, 10:46 AM
тебе смишно, потому шта в риале к тебе мужик не подбегал и плащик не распахавал в тихом переулки
А к тебе женщина подбегала и распахивала?;)

Donat
01-03-2008, 10:47 AM
Химик,
тестирование [HIV RNA] можно сделать только через доктора, и большинство страховок за не не платят

Mikhail-u
01-03-2008, 10:48 AM
Так вот Вы от этой жизни озлобились, и предъявляете претензии ко всей женской половине на предмет того, сего и этого. А я нет.

А с чего маруссе предьявлять претензии к женской половине?:confused:

химик
01-03-2008, 10:49 AM
ты, наверное, про эту:


Не совем ... после анти [RT (reverse transciptase)] [therapy] максимум что можно достичь так так уменьшение в крови [RNA] до где то уровня 15-30%... [HAART] на коктеле из анти [Pr (proteinase)] драгз выкашивает до 99.9% вируса

химик
01-03-2008, 10:53 AM
Марусь я то как раз никаких претензий не предьявляю .. я принимаю веши такими какие они есть ... и использую ситуацию в своих интересах... за что подвергаюсь постоянному остократизму в особенности от одиноких дамочек которые оскоблены тем что я не рассматриваю их больше чем в ракурсе [freinds with benifits]

Donat
01-03-2008, 10:54 AM
Не совем ... после анти [RT (reverse transciptase)] [therapy] максимум что можно достичь так так уменьшение в крови [RNA] до где то уровня 15-30%... [HAART] на коктеле из анти [Pr (proteinase)] драгз выкашивает до 99.9% вируса

это был [PCR HIV RNA] ?

химик
01-03-2008, 11:00 AM
это был [PCR HIV RNA] ?
ты не можешь вообше то делать [PCR RNA] надо сначала сделать [reverse transcription] .....
Собственно механизм такой - выделить [RNA] - затем всё нах в [DNA] затем уже (кажется по [gp160] паймерз) [PCR]
Другой вариант если мне не изменяет память (как раз тот который даёт умопомрачнительную точность) проточная цитофлюорометрия

marussya
01-03-2008, 11:03 AM
Расскажите пожалста... Ужасно люблю такие истории.

П.С. Химик, я не то чтобы, я просто из любопытсва...:27:

Есть у меня хороший товарищ. Из гегемонов. То есть не обременен интеллектом. Но при этом - красавец в полном расцвете, прекрасная фигура, хороший рост и т.д.

Помыкался он в эммиграции пару-тройку лет, проблем с одноразовыми подружками у него не было, а замуж за него никто не рвался, поскольку гол, как сокол, и даже рабочей профессии у него не было.

А у него была какая-то подружка в старинном сильно провинциальном городе. Красивая по всем параметрам девочка, только ростиком была маловата, а то бы пошла в модели. Правда, очень хорошенькая. И неипорченная урбанистическими легендами.

Вывез он ее. Ей было 23 года. Приехала она, пришлось ей сразу идти работать, так как отправить ее на языковые курсы возможности (читай - денег) не было.

Я редко их видела, но когда встретила ее через год - я обалдела - она постарела лет на 5, о прическе и маникюре не осталось даже воспоминаний (а она была такая вся из себя красотка), видно было, что она измождена тяжелым трудом. Неудивительно, работая парикмахером по 10 часов в день да еще дома нагрузка по полной, там мой товарищ ведрами кушал.

Ну, купили они дом год назад. До сих пор жили в студии, т.к. въехать жить невозможно, а на ремонт денег нет.

Вообщем, посмотрела она, посмотрела... и ушла. К французу, который был ровесник моего друга, но, конечно, далеко не такой красавец.

Он не миллионер, конечно, но ей не приходиться работать, как лошади, так что... Судите сами

Alex5448
01-03-2008, 11:10 AM
Маруся, этот Ваш рассказ ни к селу, ни к городу, и не к кибуцу.
У химика как раз мозги есть и мучать девушку дикой 10 часовой работой он не будет.

химик
01-03-2008, 11:10 AM
Маруся но тут то совсем не этом дело ...
Девочка та "поднялась" за время перебывания тут а мужик где был там и остался.... Мужик должен финансово и карьерно расти темпом не хуже дамы иначе будут находится французы с которыми разница в соцстатусе такая будет сохранена
Ну по простому - классика - если барон женится на золушке то как только он делает её баронессой (если при етом сам не становица графом) то золушка пускается во все тяжкие что найти герцога .... и снова оказатся в состоянии/ситауцаии золушки... Маруся это же [human phycology 101] - проходят небось на 1 курсе психфаков

Donat
01-03-2008, 11:12 AM
ты не можешь вообше то делать [PCR RNA] надо сначала сделать [reverse transcription] .....
Собственно механизм такой - выделить [RNA] - затем всё нах в [DNA] затем уже (кажется по [gp160] паймерз) [PCR]
Другой вариант если мне не изменяет память (как раз тот который даёт умопомрачнительную точность) проточная цитофлюорометрия

я не биохимик, спорить глупо,
но вот чему нас учили:
[PCR tests come in two forms: DNA PCR and RNA PCR. Babies born to HIV positive mothers are usually tested using a DNA PCR because they retain their mother's antibodies for several months, making an antibody test inaccurate. Blood supplies in most developed countries are screened for HIV using an RNA PCR test, which can produce positive results several days before a DNA test.]

Ta
01-03-2008, 11:15 AM
Я люблю фригидных феминисток.
я в тебе не ошиблась)))

Ta
01-03-2008, 11:20 AM
я всегда предлагаю мужчинам заняться сексом - и все тут же убегают, почему? Вот же ведь обрюзгшие жирненькие коты...
ты че сказок не читала?... там же ясный пример баба Яга дает - накормить, напоить и только лишь потом спать уложить.. правда она умалкивала где, но я так думаю что этот опуск был чисто из советского соображения.

Donat
01-03-2008, 11:30 AM
ты че сказок не читала?... там же ясный пример баба Яга дает - накормить, напоить и только лишь потом спать уложить.. правда она умалкивала где, но я так думаю что этот опуск был чисто из советского соображения.

меня с глубокого детства этот вопрос мучил, ну куда же баба яга добрых молодцев укладывает, .... и там ведь было написано
"с собой спать уложила ...." :evillaugh

Ta
01-03-2008, 11:33 AM
меня с глубокого детства этот вопрос мучил, ну куда же баба яга добрых молодцев укладывает, .... и там ведь было написано
"с собой спать уложила ...." [:evillaugh]
тебе правильные книжки достались)))

химик
01-03-2008, 11:34 AM
я не биохимик, спорить глупо,
но вот чему нас учили:
[PCR tests come in two forms: DNA PCR and RNA PCR. Babies born to HIV positive mothers are usually tested using a DNA PCR because they retain their mother's antibodies for several months, making an antibody test inaccurate. Blood supplies in most developed countries are screened for HIV using an RNA PCR test, which can produce positive results several days before a DNA test.]
Не помню я уже про [RNA PCR] - но с детьми вот какая штука ... пока они не рождены - СПИДа у них нет и единственный момент когда заражение может произойти это момент родов (ВИЧ через плаценту не проходит)
Так что технически можно обеспечить 100% гарантии что дитя родится здоровым от больной мамы ... Кормить её [HAART] недели 2 перед родами ... но дело это не дешевое

Donat
01-03-2008, 11:41 AM
Не помню я уже про [RNA PCR] - но с детьми вот какая штука ... пока они не рождены - СПИДа у них нет и единственный момент когда заражение может произойти это момент родов (ВИЧ через плаценту не проходит)
Так что технически можно обеспечить 100% гарантии что дитя родится здоровым от больной мамы ... Кормить её [HAART] недели 2 перед родами ... но дело это не дешевое

знаю про детей, дело в термине [RNA PCR], ... ну неважно ... :34:

химик
01-03-2008, 11:50 AM
знаю про детей, дело в термине [RNA PCR], ... ну неважно ... :34:
Короче освежил память токо что - правы и ты и я - на первом етапе [RNA-PCR] один чёрт нужна [RT] а затем по наешзенной дороге фигачат [DNA] и потом детектируют c-DNA
http://www.ambion.com/techlib/basics/rtpcr/index.html

peterburger
01-03-2008, 12:12 PM
меня с глубокого детства этот вопрос мучил, ну куда же баба яга добрых молодцев укладывает, .... и там ведь было написано
"с собой спать уложила ...." :evillaugh


"баба Яга" - это был символ пожилых женщин (ну типа 40+), которые заманивают анндер-эйдж молодцев на палку чая. Ахтунг! :)

Nabludatel'
01-03-2008, 12:16 PM
"баба Яга" - это был символ пожилых женщин (ну типа 40+), которые заманивают анндер-эйдж молодцев на палку чая. Ахтунг! :)
спраука:
анндер-эйдж молодцы - 40+ мужыки

marussya
01-03-2008, 12:22 PM
Маруся, этот Ваш рассказ ни к селу, ни к городу, и не к кибуцу.
У химика как раз мозги есть и мучать девушку дикой 10 часовой работой он не будет.

Нет, ну если Вы не догоняете, я, конечно, могу объяснить.

Параллель в том, что пример моего приятеля - это воплощенная в жизнь мечта местных знатных животноводов, - о красивой, молодой, не испорченной и доброй. Химик не совсем прав по поводу синхронного поднятия, - девочка эта тоже звезд с неба не хватала и так далеко не заморачивалась.

Мулечка была в том, что мужчина брал из нее все (эмоции, физические силы, моральную поддержку, ее молодость и красоту и т.д.), а давать что-то взамен не рвался, то есть он был чистым потребителем. То, но что я очень прозрачно намекаю нашим, не густо позолоченным женихам.

Вы, господа, очень сильно и аггресивно консьюмеры, для того что бы стать адеквадными мужьями.

ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ. ЭТА ДЕВОЧКА ТРИ ГОДА ПРОСИЛА КУПИТЬ СЕРЕЖКИ С БРИЛЛИАНТАМИ, ну за 500 долларов.

Ta
01-03-2008, 12:28 PM
"баба Яга" - это был символ пожилых женщин (ну типа 40+), которые заманивают анндер-эйдж молодцев на палку чая. Ахтунг! :)
http://www.cosgan.de/images/midi/frech/n015.gif

"казнить, нельзя помиловать!"

http://www.cosgan.de/images/midi/boese/g010.gif

Alex5448
01-03-2008, 12:32 PM
Нет, ну если Вы не догоняете, я, конечно, могу объяснить.

Параллель в том, что пример моего приятеля - это воплощенная в жизнь мечта местных знатных животноводов, - о красивой, молодой, не испорченной и доброй. Химик не совсем прав по поводу синхронного поднятия, - девочка эта тоже звезд с неба не хватала и так далеко не заморачивалась.

Мулечка была в том, что мужчина брал из нее все (эмоции, физические силы, моральную поддержку, ее молодость и красоту и т.д.), а давать что-то взамен не рвался, то есть он был чистым потребителем. То, но что я очень прозрачно намекаю нашим, не густо позолоченным женихам.

Вы, господа, очень сильно и аггресивно консьюмеры, для того что бы стать адеквадными мужьями.

ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ. ЭТА ДЕВОЧКА ТРИ ГОДА ПРОСИЛА КУПИТЬ СЕРЕЖКИ С БРИЛЛИАНТАМИ, ну за 500 долларов.

Вопрос такой: Если бы она выиграла гринку и приехала в США одна, ей не пришлось бы пахать 10 часов в день и тратить на нелегкую жизнь свою красоту и молодость?
Такое создалось впечатление что Вы считаете что мужик уже с колыбели должен девушкам брилики и тп.
"Адекватные" мужъя вымерли с феминистической революцией.

Дженни
01-03-2008, 12:33 PM
Милый Химик,

Имея менталитет совкового бедняка,

начинаются претензии к судьбе ...
:34: :34: :34: :34: :34:

химик
01-03-2008, 12:43 PM
Вопрос такой: Если бы она выиграла гринку и приехала в США одна, ей не пришлось бы пахать 10 часов в день и тратить на нелегкую жизнь свою красоту и молодость?
Такое создалось впечатление что Вы считаете что мужик уже с колыбели должен девушкам брилики и тп.
"Адекватные" мужъя вымерли с феминистической революцией.
Я вот тоже не понял если девочка сама работала при етом кормила и себя и дармоеда мужа то в чём была проблема с покупкой серёжек самой? Или там типа была картина что муж забирал всю зарплату?
Марюся не поймите не правильно но не кажется ли вам что для парихмахера серёжки с бирюльками (пофигу что за 500) ... как то не совсем к месту?

Nabludatel'
01-03-2008, 12:46 PM
Мулечка была в том, что мужчина брал из нее все (эмоции, физические силы, моральную поддержку, ее молодость и красоту и т.д.), а давать что-то взамен не рвался, то есть он был чистым потребителем. То, но что я очень прозрачно намекаю нашим, не густо позолоченным женихам.

Вы, господа, очень сильно и аггресивно консьюмеры, для того что бы стать адеквадными мужьями.

ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ. ЭТА ДЕВОЧКА ТРИ ГОДА ПРОСИЛА КУПИТЬ СЕРЕЖКИ С БРИЛЛИАНТАМИ, ну за 500 долларов.
Мне понравилось вот это - "мужчина брал из нее все (эмоции, физические силы, моральную поддержку, ее молодость и красоту и т.д." (с).
Что значит "брал"?
ПошлO сплошное ИМХО.
Любые ненасильственные отношения строятся на обоюдном согласии сторон. Если одну сторону что-то или всё не устраивает - он/она имеет право остановить/прервать отношения.
Из вышеприведённого примера - мужик брал/давал девушке то, что на тот момент устраивало девушку. Потом ситуация изменилась. Девушку перестало устраивать то, что мужик брал/давал, или она нашла получше. Она ушла.
Все довольны.

peterburger
01-03-2008, 12:50 PM
Нет, ну если Вы не догоняете, я, конечно, могу объяснить.

Параллель в том, что пример моего приятеля - это воплощенная в жизнь мечта местных знатных животноводов, - о красивой, молодой, не испорченной и доброй. Химик не совсем прав по поводу синхронного поднятия, - девочка эта тоже звезд с неба не хватала и так далеко не заморачивалась.

Мулечка была в том, что мужчина брал из нее все (эмоции, физические силы, моральную поддержку, ее молодость и красоту и т.д.), а давать что-то взамен не рвался, то есть он был чистым потребителем. То, но что я очень прозрачно намекаю нашим, не густо позолоченным женихам.

Вы, господа, очень сильно и аггресивно консьюмеры, для того что бы стать адеквадными мужьями.

ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ. ЭТА ДЕВОЧКА ТРИ ГОДА ПРОСИЛА КУПИТЬ СЕРЕЖКИ С БРИЛЛИАНТАМИ, ну за 500 долларов.

Хороший животновод - не загоняет скотинку :))

Ты привела экстримный пример. С твоих же слов - если бы он хоть НЕМНОГО заботился о ней - все было бы лучше.

С другой стороны - в его защиту или нет - экономика в Кебеке ужасная - может он просто не мог найти работу?...

химик
01-03-2008, 12:50 PM
Мне понравилось вот это - "мужчина брал из нее все (эмоции, физические силы, моральную поддержку, ее молодость и красоту и т.д." (с).
Что значит "брал"?
ПошлО сплошное ИМХО.
Любые ненасильственные отношения строятся на обоюдном согласии сторон. Если одну сторону что-то или всё не устраивает - он/она имеет право остановить/прервать отношения.
Из вышеприведённого примера - мужик брал/давал девушке то, что на тот момент устраивало девушку. Потом ситуация изменилась. Девушку перестало устраивать то, что мужик брал/давал, или она нашла получше. Она ушла.
Все довольны.
пилять где та мамонт последний сдох я с Набом на все 100 согласен

Malishka
01-03-2008, 01:11 PM
а где же тут о сексуальной озабоченности?

ПС. Химик, спасибо за [RNA HIV PCR]; молодостью/паметью встряхнула.

marussya
01-03-2008, 01:18 PM
пилять где та мамонт последний сдох я с Набом на все 100 согласен

Химик, я тоже согласна с Набом. Да вот только за выводом все довольны остались их разрушенные судьбы...

ХИМИК, еще раз на бис, молодая красивая женщина никогда не считает, что сережки за 500 долларов - это слишком жирно! Она по праву рождения уверена, что роскошь в мире создается для нее. Химик, мне неприятно это признавать, поскольку я немолодая и некрасивая, но это правда. Красивые женщины рождаются для того, что бы их баловали, холили и лелеяли... Ну не может орхидея сама себя поливать и окучивать...

Тем более, что сережки за 500 дол - это джанк.

marussya
01-03-2008, 01:21 PM
Я вот тоже не понял если девочка сама работала при етом кормила и себя и дармоеда мужа то в чём была проблема с покупкой серёжек самой? Или там типа была картина что муж забирал всю зарплату?
Марюся не поймите не правильно но не кажется ли вам что для парихмахера серёжки с бирюльками (пофигу что за 500) ... как то не совсем к месту?

Никто не кормил дармоеда-мужа, просто он не парился тем, что бы свою любовь к ней подтверждать чем-то, помимо устных заверений...

И, пожалуйста, молчите по поводу украшений. Как я молчу о химии.

Alex5448
01-03-2008, 01:23 PM
Красивые женщины рождаются для того, что бы их баловали, холили и лелеяли... Ну не может орхидея сама себя поливать и окучивать...

Тем более, что сережки за 500 дол - это джанк.

Феминизм рулит, уважаемая. Равенство! Никто никому ничего не должен.
Может 500$ для Вас это джанк, а мне 5 лет назад это были очень серъезные деньги.

Alex5448
01-03-2008, 01:24 PM
Никто не кормил дармоеда-мужа, просто он не парился тем, что бы свою любовь к ней подтверждать чем-то, помимо устных заверений...

И, пожалуйста, молчите по поводу украшений. Как я молчу о химии.
А чем она подтверждала свою любовь?

химик
01-03-2008, 01:28 PM
Марусся это америка - здесь никто никому ничего не должен
Я ведь кстати не спорю что серёжки на полкарата джанк однако я не считаю что для парикмахера это уместно. Есть такое понятие жить по доходам
П.С. Марусся вы забыли добавить в вашей фразе про молодых и красивы которые уверены что все их должны холить и лелеяет ... маленькую поправку
... и как только они станут не такими молодыми и не такими красивыми ... их выбрасывают на свалку... ибо ничего другого со своим подхом к жизни они однозначно не заслуживают

ingenue
01-03-2008, 01:31 PM
А чем она подтверждала свою любовь?

Там же написано: шла домой после полного рабочего дня и готовила жрач ведрами вместо того, чтобы отдыхать и делать маникюр.

химик
01-03-2008, 01:33 PM
Там же написано: шла домой после полного рабочего дня и готовила жрач ведрами вместо того, чтобы отдыхать и делать маникюр.
тут как то упушен момент о вкладе в семейный бюджет :hmm: :rtyu:

marussya
01-03-2008, 01:40 PM
тут как то упушен момент о вкладе в семейный бюджет :hmm: :rtyu:

Я как-то не присутствовала при семейных расчетах, так что не знаю таких интимных деталей... Уж извините...

marussya
01-03-2008, 01:43 PM
Марусся это америка - здесь никто никому ничего не должен
Я ведь кстати не спорю что серёжки на полкарата джанк однако я не считаю что для парикмахера это уместно. Есть такое понятие жить по доходам
П.С. Марусся вы забыли добавить в вашей фразе про молодых и красивы которые уверены что все их должны холить и лелеяет ... маленькую поправку
... и как только они станут не такими молодыми и не такими красивыми ... их выбрасывают на свалку... ибо ничего другого со своим подхом к жизни они однозначно не заслуживают

Ну, вольному воля...

Если все, что Вы для себя извлекли, это то, что так ей и надо...

Я бы зазернила в катарсисе... Да лениво...

Так что бараны продолжали долбить рогами стену...(С)

химик
01-03-2008, 01:44 PM
Это я просто к тому что если мужик вкладывал в семейный бюджет 75%+ то
а) непонятно за каким пнём девочка работала 10 часов в день?
б) вполне логично предполижить что от девочки ожидалась взятия на себя 75%+ забот по дому
в принципе отношения штука такая что в них вложишь то и получишь в отдаче. Если у той девочки изначально в моску сидело что ей нужно что бы её холили и лелеяли вместо того что бы любили ... то мне если честно просто жалко того мужика

ingenue
01-03-2008, 01:48 PM
тут как то упушен момент о вкладе в семейный бюджет :хмм: :ртю:

а любовь только вкладом в семейный бюджет измеряется? мабуть если б тот мужик ей сказал, мол, отдохни дорогая, сделай себе маникюр, я сегодня яишницей с чаем обойдусь, она б и не слиняла к французу. и никакими деньгами ето не измеришь.

Alex5448
01-03-2008, 01:50 PM
а любовь только вкладом в семейный бюджет измеряется? мабуть если б тот мужик ей сказал, мол, отдохни дорогая, сделай себе маникюр, я сегодня яишницей с чаем обойдусь, она б и не слиняла к французу. и никакими деньгами ето не измеришь.

Так Маруся сказал что доброе слово ей не хватало.

химик
01-03-2008, 01:51 PM
а любовь только вкладом в семейный бюджет измеряется? мабуть если б тот мужик ей сказал, мол, отдохни дорогая, сделай себе маникюр, я сегодня яишницей с чаем обойдусь, она б и не слиняла к французу. и никакими деньгами ето не измеришь.
Может быть он бы ей это и сказал если бы ему каждый день моск с бриллиантовыми серёжками моск не имели
А принципе нахрен яишица? можно в аут сходить :rtyu:

ingenue
01-03-2008, 01:51 PM
Это я просто к тому что если мужик вкладывал в семейный бюджет 75%+ то
а) непонятно за каким пнём девочка работала 10 часов в день?
б) вполне логично предполижить что от девочки ожидалась взятия на себя 75%+ забот по дому
в принципе отношения штука такая что в них вложишь то и получишь в отдаче. Если у той девочки изначально в моску сидело что ей нужно что бы её холили и лелеяли вместо того что бы любили ... то мне если честно просто жалко того мужика

воистину каждый видит то, что хочет. я, например, заметила не пропорции вклада в бюджет, а бездеятельность мужика. купили дом, а живут в студии, ремонт делать некому... явно там не совсем в деньгах дело то...

marussya
01-03-2008, 01:53 PM
Это я просто к тому что если мужик вкладывал в семейный бюджет 75%+ то
а) непонятно за каким пнём девочка работала 10 часов в день?
б) вполне логично предполижить что от девочки ожидалась взятия на себя 75%+ забот по дому
в принципе отношения штука такая что в них вложишь то и получишь в отдаче. Если у той девочки изначально в моску сидело что ей нужно что бы её холили и лелеяли вместо того что бы любили ... то мне если честно просто жалко того мужика

Драгоценный Химик!

Этот мужик пополнил ваши ряды, так что ваша жалость к нему более чем уместна. Правильно-правильно, я даже могу дать его адрес, что бы Вы свою жалость выразили в более осязаемой форме.

А у девочки все хорошо, этот французский товарищ пылинки с нее сдувает и все такое прочее...

Так что жалейте, можете организавать клуб и избрать его ... ну, не знаю...почетным членом, что ли...

ingenue
01-03-2008, 01:56 PM
Может быть он бы ей это и сказал если бы ему каждый день моск с бриллиантовыми серёжками моск не имели
А принципе нахрен яишица? можно в аут сходить :ртю:

А может быть она ему моск и не имела с бриллиантовыми сережками?.. Мы спорим по кругу :razz:

химик
01-03-2008, 01:56 PM
воистину каждый видит то, что хочет. я, например, заметила не пропорции вклада в бюджет, а бездеятельность мужика. купили дом, а живут в студии, ремонт делать некому... явно там не совсем в деньгах дело то...
дык небось не на что было?
П.С. Марусся подождите года 3 ... и у меня есть смутное и неясное подозрение что француз пополнит стройные ряды самие знаете кого ... и причина будет в этот раз то французская скотина не захотела купить серёжки за 5к

ingenue
01-03-2008, 01:59 PM
дык небось не на что было?

А дом было на что покупать?



П.С. Марусся подождите года 3 ... и у меня есть смутное и неясное подозрение что француз пополнит стройные ряды самие знаете кого ... и причина будет в этот раз то французская скотина не захотела купить серёжки за 5к

От мужчин, которые действительно заботятся, не уходят. без бриллиантовых сережек или с оными.

marussya
01-03-2008, 01:59 PM
А может быть она ему моск и не имела с бриллиантовыми сережками?.. Мы спорим по кругу :razz:


Не может быть, а наверняка, она ничего не делала с его мозгом.

Просто 3 года она на праздники намекала... Но безрезультатно...

ingenue
01-03-2008, 02:01 PM
Не может быть, а наверняка, она ничего не делала с его мозгом.

Просто 3 года она на праздники намекала... Но безрезультатно...

Навеяло... Вообще, из моего наблюдения, русские вывозные женщины - весьма кроткие натуры. Я б десятой доли того, что они терпят, терпеть бы не стала.

marussya
01-03-2008, 02:01 PM
Дом они купили самый дешевенький, в поганом районе, после стариков, которые доживали там последние 20 лет (т.е. не делали ремонта) и держали пятерых котов. Туда без противогаза не возможно зайти...

marussya
01-03-2008, 02:02 PM
Навеяло... Вообще, из моего наблюдения, русские вывозные женщины - весьма кроткие натуры. Я б десятой доли того, что они терпят, терпеть бы не стала.

Да уж... Это к вопросу о потребительстве мужчин...

химик
01-03-2008, 02:04 PM
А дом было на что покупать?
Однозначно не на зарплату парикмахера


От мужчин, которые действительно заботятся, не уходят. без бриллиантовых сережек или с оными.
при условии что наблюдается встречная забота и любовь. Вообше то как только начинаются разговоры а я хочу что у меня в браке .... такой брак уже обречен ... а вот если разговоры ведутся через мы и у нас ... тогда шансы есть

larsen
01-03-2008, 02:04 PM
Гониш ... у ВИЧ нету инкубационного периода ... я всё таки 10 лет проработал спидологом пока не стал ИТшником :1:
П.С. просто на первом этапе поражаются макрофаги и тогда происходит превый всплеск антител в крови (что позволяет детектировать ВИЧ сразу же после подцепа) ... а затем происходит перезаражение макрофаги-т-лимофциты и вот ета то как раз и относительно не быстрая стадия
значит, Вы, как спидолог, уверяете, что после небезопасного секса нужно отряхнуться и бечь сразу же на тест...

скажу Вам по секрету.., уже 8 лет меня мучают сомнения вирус ли это..)

химик
01-03-2008, 02:04 PM
Навеяло... Вообще, из моего наблюдения, русские вывозные женщины - весьма кроткие натуры. Я б десятой доли того, что они терпят, терпеть бы не стала.
:2: :2: :2: :shock:
mail-brides = golddiggers

химик
01-03-2008, 02:06 PM
значит, Вы, как спидолог, уверяете, что после небезопасного секса нужно отряхнуться и бечь сразу же на тест...

скажу Вам по секрету.., уже 8 лет меня мучают сомнения вирус ли это..)
вирус, вирус :) и очень чувствительный к условиям окружаюшей среды :1:
так что лучше в баню или куда угодно где температура +45 и выше :1:

ingenue
01-03-2008, 02:07 PM
Однозначно не на зарплату парикмахера

мой, правда, бывший парикмахер на свою зарплату купил себе дом, такой что мне и не снился и открыл свой собственныы салон... парикмахеры, они разные бывают.


при условии что наблюдается встречная забота и любовь. Вообше то как только начинаются разговоры а я хочу что у меня в браке .... такой брак уже обречен ... а вот если разговоры ведутся через мы и у нас ... тогда шансы есть

У Вас слишком много условий. А я просто сказала очевидное: женщина не уйдет от мужчины, которыы действительно заботится о ней. Количество денег тут параллельно.

ingenue
01-03-2008, 02:09 PM
:2: :2: :2: :shock:
mail-brides = golddiggers

Ну, видать, они деньгами берут. Я беру измором, вредность свою заставляю терпеть ;)

marussya
01-03-2008, 02:09 PM
Однозначно не на зарплату парикмахера

при условии что наблюдается встречная забота и любовь. Вообше то как только начинаются разговоры а я хочу что у меня в браке .... такой брак уже обречен ... а вот если разговоры ведутся через мы и у нас ... тогда шансы есть


Питер верно подметил - речь идет о Квебеке. И она приносила в дом 2/3 от его зарплаты, работая много часов парикмахеров. И любви и заботы она ему давала через край - там было все, включая теплые тапочки и поглаженные утюгом простыни... Так что не надо...

Alex5448
01-03-2008, 02:10 PM
Навеяло... Вообще, из моего наблюдения, русские вывозные женщины - весьма кроткие натуры. Я б десятой доли того, что они терпят, терпеть бы не стала.

Терпят два года, получают гринку и уходят.

Alex5448
01-03-2008, 02:13 PM
Питер верно подметил - речь идет о Квебеке. И она приносила в дом 2/3 от его зарплаты, работая много часов парикмахеров. И любви и заботы она ему давала через край - там было все, включая теплые тапочки и поглаженные утюгом простыни... Так что не надо...

А почему он от нее не требовал брилики? Бесит что каждая сучка думает что ты должен ей брилъянтовый ошейник покупать.

ingenue
01-03-2008, 02:14 PM
Терпят два года, получают гринку и уходят.

Ну зато у мужика есть возможность 2 года трахать моск и все остальные части тела. Тоже не малый стаж.

Malishka
01-03-2008, 02:16 PM
А почему он от нее не требовал брилики? Бесит что каждая сучка думает что ты должен ей брилъянтовый ошейник покупать.
как может человек, называющий женщин неоднократно сучками и всякими другими прилагающими словами, ожидать "большой и чистой"? Просто диву даюсь :rolleyes:

Alex5448
01-03-2008, 02:20 PM
как может человек, называющий женщин неоднократно сучками и всякими другими прилагающими словами, ожидать "большой и чистой"? Просто диву даюсь :rolleyes:

Это кто еще ожидает большую и чистую?
Зачем мне такая нагрузка для сердца?

химик
01-03-2008, 02:23 PM
Питер верно подметил - речь идет о Квебеке. И она приносила в дом 2/3 от его зарплаты, работая много часов парикмахеров. И любви и заботы она ему давала через край - там было все, включая теплые тапочки и поглаженные утюгом простыни... Так что не надо...
Ну значит ушла от него не из-за бирюликов, просто в твоём треде эти несчастные серёжки проходят красной линией через все посты .. а меня ты знаешь достаточно что бы знать что для удержатся и не поехидничать по этому поводу ... ну просто не возможно :1: