PDA

View Full Version : Боль в душе



SONIA_2004
09-13-2004, 09:15 AM
Как вы боритесь с етим, когда вам на душе тяжело из за любимого/любимой. Когда вы решили его/ео бросить.

Sarochka
09-13-2004, 09:19 AM
Если возникает решение бросить, то когда-то это обязательно произойдет, вопрос только времени... :roll:

смешно
09-13-2004, 09:23 AM
Ты уже бросаешь? :roll:


Как вы боритесь с етим, когда вам на душе тяжело из за любимого/любимой. Когда вы решили его/ео бросить.

Krasota
09-13-2004, 09:23 AM
Если вы решили их бросить, то они наверное уже не любимые. Не помню чтобы за кого-то боль возникала, скорее за себя.

РЫБ
09-13-2004, 09:24 AM
Если возникает решение бросить, то когда-то это обязательно произойдет, вопрос только времени... :roll:
я думаю вопрос был не об этом....
Славч, тут речь была о переживаниях душевных...
Отвечая на изначальный вопрос скажу лишь, что бороться тут бесполезно, иногда излишняя борьба с душевной болью приводит к еще большей боли, поэтому тут рецепт один.. время... оно-лечит.....

Sarochka
09-13-2004, 09:27 AM
ой, РЫБ, ну прости...
По теме, никуда не деться от боли и мыслей, единственное что, надо себя чем-то занять, чтоб было меньше времени думать об этом...а приходя домой, все равно плакать в подушку :roll:

SONIA_2004
09-13-2004, 09:28 AM
а что вы делаете в ето время что бы не сломаться?

SONIA_2004
09-13-2004, 09:29 AM
Ты уже бросаешь? :roll:


Как вы боритесь с етим, когда вам на душе тяжело из за любимого/любимой. Когда вы решили его/ео бросить.

думаю что да

смешно
09-13-2004, 09:42 AM
Во дела! Только недавно пела, что всё класс и самый любимый и т.д. Во жизнь. Что так всё серьёзно? Почему? Ко мне переезжаешь?



Ты уже бросаешь? :roll:


Как вы боритесь с етим, когда вам на душе тяжело из за любимого/любимой. Когда вы решили его/ео бросить.

думаю что да

SONIA_2004
09-13-2004, 09:44 AM
Ко мне переезжаешь?



Ты уже бросаешь? :roll:


Как вы боритесь с етим, когда вам на душе тяжело из за любимого/любимой. Когда вы решили его/ео бросить.

думаю что да

А где ты живешь? :lol:

РЫБ
09-13-2004, 09:44 AM
а что вы делаете в ето время что бы не сломаться?

понимаешь.. если бросаешь ты то это уже отчасти сильный поступок, мследовательно ты не сломаешся... просто будет тяжело. Поводов для этого "тяжело" может быть много, от банального как мне жалко его, до не менее банального(эгоистического) как мне жалко себя... Но тут в любом случае не сламаешся.. просто со временем эти разорванные отношения будут восприниматься как ошибка(или , если ты оптимист. как очередной жизненый урок)
На мой взгляд просто есть большая разница между ошибкой и уроком(хотя оба понятия очень тесно бывают переплетены)
В любом случае, лучшее лекарство как я и говорил уже раньше-время...
Если же бросают тебя, то это правда бывает "ломает", тут посоветовать вряд ли что -то можно,помимо того , что разрыв любых отношений это потенциальный шаг к новым отношениям :lol:

смешно
09-13-2004, 09:44 AM
Я думаю боль просто внутри.


Если вы решили их бросить, то они наверное уже не любимые. Не помню чтобы за кого-то боль возникала, скорее за себя.

Nabludatel'
09-13-2004, 09:46 AM
Как вы боритесь с етим, когда вам на душе тяжело из за любимого/любимой. Когда вы решили его/ео бросить.

Так и не бросил курить? мда-a

химик
09-13-2004, 09:47 AM
Все просто как говорится клин клином вышыбают - обшаися и побольше с разными людми

SONIA_2004
09-13-2004, 09:47 AM
Во дела! Только недавно пела, что всё класс и самый любимый и т.д. Во жизнь. Что так всё серьёзно? Почему? Ко мне переезжаешь?



Ты уже бросаешь? :roll:


Как вы боритесь с етим, когда вам на душе тяжело из за любимого/любимой. Когда вы решили его/ео бросить.

думаю что да

Он мне сказал много вещей которые умней мужчина не когда не скажет женщине, и за которое они не прощают. Покраине мере я. Всему есть предел..

смешно
09-13-2004, 09:48 AM
Где? В Массачусетсе, New England. Здесь хорошо! Ты не сильно привередливая?

[quote="SONIA_2004"]

SONIA_2004
09-13-2004, 09:49 AM
Как вы боритесь с етим, когда вам на душе тяжело из за любимого/любимой. Когда вы решили его/ео бросить.

Так и не бросил курить? мда-a

:lol: ПОмоему бросил, либо хорошо скрывает. Но мне все равно.. :roll:

SONIA_2004
09-13-2004, 09:50 AM
Где? В Массачусетсе, New England. Здесь хорошо! Ты не сильно привередливая?

[quote=SONIA_2004]

Я, нет конечно! :)
А ты симпотичней? :lol:

смешно
09-13-2004, 09:53 AM
Т.е. ты его ТЕПЕРЬ считаешь не умным, а раньше всегда считала умным, за то что он тебе ЭТО сказал. Вот так любовь и проходит... Я даже догадываюсь, что он тебе сказал... Не принимай всё близко к сердцу, если у тебя к этому человеку сильный чуства. Мы (мужики) всегда ЭТО говорим и скажем рано или поздно.

[quote="SONIA_2004"]

смешно
09-13-2004, 09:54 AM
Какая разница какой я? Главное, что я тебя буду всю жизнь любить и на руках носить. Чем я страшнее, тем ты будешь счастливее.



Где? В Массачусетсе, New England. Здесь хорошо! Ты не сильно привередливая?

[quote=SONIA_2004]

Я, нет конечно! :)
А ты симпотичней? :lol:

SONIA_2004
09-13-2004, 09:54 AM
Т.е. ты его ТЕПЕРЬ считаешь не умным, а раньше всегда считала умным, за то что он тебе ЭТО сказал. Вот так любовь и проходит... Я даже догадываюсь, что он тебе сказал... Не принимай всё близко к сердцу, если у тебя к этому человеку сильный чуства. Мы (мужики) всегда ЭТО говорим и скажем рано или поздно.

[quote=SONIA_2004]

ну и что он мне сказал? мне даже интересно стало :)

Krasota
09-13-2004, 09:56 AM
Соня, извини за нескромный вопрос, твой муж американец или русско-говорящий?

SONIA_2004
09-13-2004, 09:56 AM
Какая разница какой я? Главное, что я тебя буду всю жизнь любить и на руках носить. Чем я страшнее, тем ты будешь счастливее.



Где? В Массачусетсе, New England. Здесь хорошо! Ты не сильно привередливая?

[quote=SONIA_2004]

Я, нет конечно! :)
А ты симпотичней? :lol:

ну нет уж. Я сама симпотичная и требую такого же! :lol:

смешно
09-13-2004, 09:57 AM
Наверное что-то плохое. Типа послал на 3 буквы.



Т.е. ты его ТЕПЕРЬ считаешь не умным, а раньше всегда считала умным, за то что он тебе ЭТО сказал. Вот так любовь и проходит... Я даже догадываюсь, что он тебе сказал... Не принимай всё близко к сердцу, если у тебя к этому человеку сильный чуства. Мы (мужики) всегда ЭТО говорим и скажем рано или поздно.

[quote=SONIA_2004]

ну и что он мне сказал? мне даже интересно стало :)

SONIA_2004
09-13-2004, 09:57 AM
Соня, извини за нескромный вопрос, твой муж американец или русско-говорящий?

русский, а что? :roll:

Krasota
09-13-2004, 09:57 AM
С этим соглашусь. Но зато ПОСЛЕ такое спокойствие наступает. :)

Я думаю боль просто внутри.


Если вы решили их бросить, то они наверное уже не любимые. Не помню чтобы за кого-то боль возникала, скорее за себя.

SONIA_2004
09-13-2004, 09:58 AM
Наверное что-то плохое. Типа послал на 3 буквы.



Т.е. ты его ТЕПЕРЬ считаешь не умным, а раньше всегда считала умным, за то что он тебе ЭТО сказал. Вот так любовь и проходит... Я даже догадываюсь, что он тебе сказал... Не принимай всё близко к сердцу, если у тебя к этому человеку сильный чуства. Мы (мужики) всегда ЭТО говорим и скажем рано или поздно.

[quote=SONIA_2004]

ну и что он мне сказал? мне даже интересно стало :)

нет! Не угадал! :lol:

смешно
09-13-2004, 09:58 AM
Да не урод я.



Какая разница какой я? Главное, что я тебя буду всю жизнь любить и на руках носить. Чем я страшнее, тем ты будешь счастливее.



Где? В Массачусетсе, New England. Здесь хорошо! Ты не сильно привередливая?

[quote=SONIA_2004]

Я, нет конечно! :)
А ты симпотичней? :lol:

ну нет уж. Я сама симпотичная и требую такого же! :lol:

Krasota
09-13-2004, 09:59 AM
Соня, извини за нескромный вопрос, твой муж американец или русско-говорящий?

русский, а что? :roll:
Ничего. Любопытство -- ужасная жизнь. :D

А по теме, не знаю что он там тебе сказал, поэтому сказать что-то трудно, но в семье разное бывает, надо уметь прощать. Если разводиться каждый раз, когда сказали не то что ты хотела, то...ну смешно.

смешно
09-13-2004, 09:59 AM
Детей не хочет? :lol: Что же он тебе сказал такое?
Видать сильно зацепил он твою душу.




Наверное что-то плохое. Типа послал на 3 буквы.



Т.е. ты его ТЕПЕРЬ считаешь не умным, а раньше всегда считала умным, за то что он тебе ЭТО сказал. Вот так любовь и проходит... Я даже догадываюсь, что он тебе сказал... Не принимай всё близко к сердцу, если у тебя к этому человеку сильный чуства. Мы (мужики) всегда ЭТО говорим и скажем рано или поздно.

[quote=SONIA_2004]

ну и что он мне сказал? мне даже интересно стало :)

нет! Не угадал! :lol:

SONIA_2004
09-13-2004, 10:01 AM
Нет и не ето! Я не скажу, потомучто заплачу :cry:
А на работе нельзя, люди...


Детей не хочет? :lol: Что же он тебе сказал такое?
Видать сильно зацепил он твою душу.




Наверное что-то плохое. Типа послал на 3 буквы.



Т.е. ты его ТЕПЕРЬ считаешь не умным, а раньше всегда считала умным, за то что он тебе ЭТО сказал. Вот так любовь и проходит... Я даже догадываюсь, что он тебе сказал... Не принимай всё близко к сердцу, если у тебя к этому человеку сильный чуства. Мы (мужики) всегда ЭТО говорим и скажем рано или поздно.

[quote=SONIA_2004]

ну и что он мне сказал? мне даже интересно стало :)

нет! Не угадал! :lol:

смешно
09-13-2004, 10:02 AM
У них пока нету детей, т.е. семьи и может то, что он сказал, как раз и показывает его отношение к ней и семье.





Соня, извини за нескромный вопрос, твой муж американец или русско-говорящий?

русский, а что? :roll:
Ничего. Любопытство -- ужасная жизнь. :D

А по теме, не знаю что он там тебе сказал, поэтому сказать что-то трудно, но в семье разное бывает, надо уметь прощать. Если разводиться каждый раз, когда сказали не то что ты хотела, то...ну смешно.

смешно
09-13-2004, 10:03 AM
Сказал, что он тебя не любит? :cry: Давай вместе плакать!

[quote="SONIA_2004"]Нет и не ето! Я не скажу, потомучто заплачу :cry:
А на работе нельзя, люди...

SONIA_2004
09-13-2004, 10:03 AM
Красота, а из за чего расходятся то?
И сколко можно прощать? Когда понимаешь что enough is enough. :)




Соня, извини за нескромный вопрос, твой муж американец или русско-говорящий?

русский, а что? :roll:
Ничего. Любопытство -- ужасная жизнь. :D

А по теме, не знаю что он там тебе сказал, поэтому сказать что-то трудно, но в семье разное бывает, надо уметь прощать. Если разводиться каждый раз, когда сказали не то что ты хотела, то...ну смешно.

Krasota
09-13-2004, 10:04 AM
У них пока нету детей, т.е. семьи и может то, что он сказал, как раз и показывает его отношение к ней и семье.
Глупость. Это только у тебя нет детей = нет семьи. :roll: И вообще, перестань приставать к замужней женщине. У неё сейчас трудный период. :lol:

SONIA_2004
09-13-2004, 10:06 AM
Сказал, что он тебя не любит? :cry: Давай вместе плакать!

[quote=SONIA_2004]Нет и не ето! Я не скажу, потомучто заплачу :cry:
А на работе нельзя, люди...

нет. Скажу одно замуж лудше выходит за старше мужчин а не своего возраста.
А еще что мущчины нечего не ценят и зажираются :(

смешно
09-13-2004, 10:13 AM
Точно! Наглеют. Ты такая красивая, а он этого не ценит.
Я тебя старше, буду тебя ценить! Но мне не 50 лет. :wink: :) :D



Сказал, что он тебя не любит? :cry: Давай вместе плакать!

[quote=SONIA_2004]Нет и не ето! Я не скажу, потомучто заплачу :cry:
А на работе нельзя, люди...

нет. Скажу одно замуж лудше выходит за старше мужчин а не своего возраста.
А еще что мущчины нечего не ценят и зажираются :(

смешно
09-13-2004, 10:15 AM
Я про то, что лучше сейчас, чем потом. В этом есть смысл.




У них пока нету детей, т.е. семьи и может то, что он сказал, как раз и показывает его отношение к ней и семье.
Глупость. Это только у тебя нет детей = нет семьи. :roll: И вообще, перестань приставать к замужней женщине. У неё сейчас трудный период. :lol:

SONIA_2004
09-13-2004, 10:20 AM
Я про то, что лучше сейчас, чем потом. В этом есть смысл.




У них пока нету детей, т.е. семьи и может то, что он сказал, как раз и показывает его отношение к ней и семье.
Глупость. Это только у тебя нет детей = нет семьи. :roll: И вообще, перестань приставать к замужней женщине. У неё сейчас трудный период. :lol:

Я тоже думаю, зачем тянуть. Потом еще дети будут и тогда вообще ради них будеш мучатся..

SONIA_2004
09-13-2004, 10:21 AM
Смешной ты! :lol:


Точно! Наглеют. Ты такая красивая, а он этого не ценит.
Я тебя старше, буду тебя ценить! Но мне не 50 лет. :wink: :) :D



Сказал, что он тебя не любит? :cry: Давай вместе плакать!

[quote=SONIA_2004]Нет и не ето! Я не скажу, потомучто заплачу :cry:
А на работе нельзя, люди...

нет. Скажу одно замуж лудше выходит за старше мужчин а не своего возраста.
А еще что мущчины нечего не ценят и зажираются :(

химик
09-13-2004, 10:22 AM
У них пока нету детей, т.е. семьи и может то, что он сказал, как раз и показывает его отношение к ней и семье.
Глупость. Это только у тебя нет детей = нет семьи. :roll: И вообще, перестань приставать к замужней женщине. У неё сейчас трудный период. :lol:
Тогда ето я перефразирую так
Наличие ребенка в семье не гарантиа счастливого брака - но отсутсвие ребенка ето гарантиа не счастливого брака

SONIA_2004
09-13-2004, 10:25 AM
У них пока нету детей, т.е. семьи и может то, что он сказал, как раз и показывает его отношение к ней и семье.
Глупость. Это только у тебя нет детей = нет семьи. :roll: И вообще, перестань приставать к замужней женщине. У неё сейчас трудный период. :lol:
Тогда ето я перефразирую так
Наличие ребенка в семье не гарантиа счастливого брака - но отсутсвие ребенка ето гарантиа не счастливого брака

есле женщина не уверена в своем мужчине, ето глупо заводить детей

смешно
09-13-2004, 10:27 AM
Будем весело жить!

[quote="SONIA_2004"]Смешной ты! :lol:

Krasota
09-13-2004, 10:28 AM
Красота, а из за чего расходятся то?
И сколко можно прощать? Когда понимаешь что enough is enough. :)
Сонечка, ну все Настолько индивидуально. Тем более что я даже понятия не имею что он тебе сказал. Если тебе действительно плохо, ПМ мне. :)

Krasota
09-13-2004, 10:30 AM
Нет, лучше тогда, когда они готовы, если вообще хотят детей. Знаю пары без детей, и посчастливее некотых с детьми. :)

Я про то, что лучше сейчас, чем потом. В этом есть смысл.




У них пока нету детей, т.е. семьи и может то, что он сказал, как раз и показывает его отношение к ней и семье.
Глупость. Это только у тебя нет детей = нет семьи. :roll: И вообще, перестань приставать к замужней женщине. У неё сейчас трудный период. :lol:

Монашка
09-13-2004, 10:31 AM
Сонечка, а решать проблему вместе вы пробовали?
или это пока мысли вслух и крик души?
дело то серьезное, каждый раз из-за глупости мужской разводиться, так замуж не навыходишься...

смешно
09-13-2004, 10:34 AM
Какие могут быть дети, если нету отношений и доверия? А без детей какая это семья? Просто встертились два одиночества.... Полноценная семья, в моём понятии, это дети и не один.


Нет, лучше тогда, когда они готовы, если вообще хотят детей. Знаю пары без детей, и посчастливее некотых с детьми. :)

Я про то, что лучше сейчас, чем потом. В этом есть смысл.




У них пока нету детей, т.е. семьи и может то, что он сказал, как раз и показывает его отношение к ней и семье.
Глупость. Это только у тебя нет детей = нет семьи. :roll: И вообще, перестань приставать к замужней женщине. У неё сейчас трудный период. :lol:

химик
09-13-2004, 10:35 AM
Тогда ето я перефразирую так
Наличие ребенка в семье не гарантиа счастливого брака - но отсутсвие ребенка ето гарантиа не счастливого брака

есле женщина не уверена в своем мужчине, ето глупо заводить детей[/quote]
Так я же не осуждаю - а просто констатирую - если есть проблемы женшина не будет хотеть ребенка это так сказать уже следствие проблем. И как было не мнои замечено - если в семье не ребенка значит в семье есть проблемы (обратное не верно)

Krasota
09-13-2004, 10:36 AM
Полноценная семья, в моём понятии, это дети и не один.
А какое отношение Твоё понятие имеет к остальным? :roll: :lol:

смешно
09-13-2004, 10:38 AM
Остальные, не против. Те "семейные" которые не имеют детей, мне их по настоящему жалко... :cry: здесь даже нету смысла заводить семью, т.к. ещё и TAX penalty. Можно просто жить вместе, как boyfriend анд girlfriend. Зачем тогда семью создавать?? Я не понимаю! Обьясни. :roll:



Полноценная семья, в моём понятии, это дети и не один.
А какое отношение Твоё понятие имеет к остальным? :roll: :lol:

SONIA_2004
09-13-2004, 10:39 AM
Сонечка, а решать проблему вместе вы пробовали?
или это пока мысли вслух и крик души?
дело то серьезное, каждый раз из-за глупости мужской разводиться, так замуж не навыходишься...

конечно пробовали. много раз. Просто после последней сорры много гадостей было сказано. Мне не кто такое не говорил. А вед всегда думала что именно муж будет больше всего любить..

Krasota
09-13-2004, 10:41 AM
Я против :lol:

Остальные, не против.

смешно
09-13-2004, 10:42 AM
Разводись и побыстрее, пока не поздно.



Сонечка, а решать проблему вместе вы пробовали?
или это пока мысли вслух и крик души?
дело то серьезное, каждый раз из-за глупости мужской разводиться, так замуж не навыходишься...

конечно пробовали. много раз. Просто после последней сорры много гадостей было сказано. Мне не кто такое не говорил. А вед всегда думала что именно муж будет больше всего любить..

смешно
09-13-2004, 10:42 AM
У тебя нету детей?


Я против :lol:

Остальные, не против.

Krasota
09-13-2004, 10:43 AM
А какая разница? :lol:

У тебя нету детей?


Я против :lol:

Остальные, не против.

SONIA_2004
09-13-2004, 10:45 AM
У тебя нету детей?


Я против :lol:

Остальные, не против.

а у тебя дети есть?

Krasota
09-13-2004, 10:46 AM
Какие ему дети? У него даже жены нет. :lol:

смешно
09-13-2004, 10:48 AM
Интересно, а можно детей без жены? :roll:


Какие ему дети? У него даже жены нет. :lol:

химик
09-13-2004, 10:49 AM
Интересно, а можно детей без жены? :roll:


Какие ему дети? У него даже жены нет. :lol:
Можно ....

смешно
09-13-2004, 10:49 AM
Я ещё сам ребёнок. :)



У тебя нету детей?


Я против :lol:

Остальные, не против.

а у тебя дети есть?

Krasota
09-13-2004, 10:51 AM
Можно, а потянешь? :)

Интересно, а можно детей без жены? :roll:


Какие ему дети? У него даже жены нет. :lol:

SONIA_2004
09-13-2004, 10:53 AM
Я ещё сам ребёнок. :)



У тебя нету детей?


Я против :lol:

Остальные, не против.

а у тебя дети есть?

:lol:

Ватрушка
09-13-2004, 11:02 AM
Как вы боритесь с етим, когда вам на душе тяжело из за любимого/любимой. Когда вы решили его/ео бросить.


знаю людей да и свой опыт говорит лечит время и новые отношения помогают отвлечься

SONIA_2004
09-13-2004, 11:12 AM
то что собираюсь делать.


Разводись и побыстрее, пока не поздно.



Сонечка, а решать проблему вместе вы пробовали?
или это пока мысли вслух и крик души?
дело то серьезное, каждый раз из-за глупости мужской разводиться, так замуж не навыходишься...

конечно пробовали. много раз. Просто после последней сорры много гадостей было сказано. Мне не кто такое не говорил. А вед всегда думала что именно муж будет больше всего любить..

химик
09-13-2004, 11:15 AM
Соня если серьезно - разедтесь на какои то продолжительный срок и не встречаитесь - если по прошествии времени и ты и он все равно к друг друг будете тянутся - хня все конфликты решение наидется, а вот если наооборот облегчение почувствуете то расходитесь не затягиваите геморои

КошЫчка
09-13-2004, 11:26 AM
А еще что мущчины нечего не ценят и зажираются :(

Согласна с тобой на все цто.. НЕТ ДВЕСТИ!!! Я конечно понимаю что все ищут комфорт, но почему-то мужики при этом превращаются в быдло, а женщины, при наличии семейний рутины (стирка, готовка, уборка итд) умудряются цвести и пахнуть.. не всегда конечно, но в большинстве случаев. Так вот, через Н-ное количество лет совместного существования, получается что красивая ухоженная дамочка, обхаживает жирного ленивца.... всё бы ничего но в большенстве случаев у "лучшей полвины" вырабатывается комплекс неполноценности, который ОН пытается обрушить на хрупкие плечи своей благоверной.. Вот такий парадокс :?

А что касается детей, то это чисто индивидуально. Не все хотят их заводить и это тоже нормально. Значит у людей есть другие интересы.. Плохо когда один хочет а другой нет... вот это действительно делема.

смешно
09-13-2004, 12:54 PM
Я не курю! :!:


[quote="SONIA_2004"]то что собираюсь делать.

[quote="смешно"]Разводись и побыстрее, пока не поздно.

SONIA_2004
09-13-2004, 12:55 PM
:lol: А что ты еще умеешь?


Я не курю! :!:


[quote="SONIA_2004"]то что собираюсь делать.

[quote=смешно]Разводись и побыстрее, пока не поздно.

смешно
09-13-2004, 12:58 PM
Гвозди забивать. :!:



:lol: А что ты еще умеешь?


Я не курю! :!:


[quote=SONIA_2004]то что собираюсь делать.

[quote=смешно]Разводись и побыстрее, пока не поздно.

SONIA_2004
09-13-2004, 01:00 PM
wow!
Я тоже умею :lol:

Гвозди забивать. :!:



:lol: А что ты еще умеешь?


Я не курю! :!:


[quote=SONIA_2004]то что собираюсь делать.

[quote=смешно]Разводись и побыстрее, пока не поздно.

смешно
09-13-2004, 01:01 PM
Ну вот уже общие интересы нашлись. :lol:

[quote="SONIA_2004"]wow!
Я тоже умею :lol:
[quote="смешно"]Гвозди забивать. :!:

SONIA_2004
09-13-2004, 01:03 PM
Ну вот уже общие интересы нашлись. :lol:

[quote="SONIA_2004"]wow!
Я тоже умею :lol:
[quote=смешно]Гвозди забивать. :!:

:lol:

Babushka
09-13-2004, 01:07 PM
Выходить замуж за мужчин намного старше - тоже не выход. Если мужчина не привык уважать женщин, он не будет уважать свою жену, какая бы разница в возрасте у них не была. У меня перед глазами пара, разница больше тридцати лет, он об неё ноги вытирает. Плюс появляются проблемы с сексом и прочее. Бывает, что мужчина молодой, красивый, сексуальный и носит свою "кикимору" на руках. А бывает, жена - красавица, моложе на 20-з0 лет и терпит бедность, пороки и хамство сильной половины.
Sonia, а он извинился-то хоть? Вообще в браке не так все просто... Иной раз такого наслушаешься и сам наговоришь, что вспоминать не хочется. Если ето было сказано в сердцах, от обиды и прочее, потом человек пожалел о сказанном, я бы, наверное, долго дулась, потом устроила "серьёзный разговор", когда он сам стал бы проявлять инициативу. Но, наверное, простила бы почти любую сказанную гадость (я - тоже не ангел :cry: ). Но если человек действительно высказал то, что думает, да еще и в холодном разуме, чтобы причинить боль, то было бы все, наверное.

смешно
09-13-2004, 01:11 PM
А бывает такое? Она молодая, красивая и сексуальная и он молодой, красивый и сексуальный. И они счастливы. :?:


[quote="Babushka"]

Sarochka
09-13-2004, 01:11 PM
А бывает такое? Она молодая, красивая и сексуальная и он молодой, красивый и сексуальный. И они счастливы. :?:

не бывает :lol:

SONIA_2004
09-13-2004, 01:14 PM
Еще не извенился. Я уехала после етого. Но знаю что когда приду домой начнет просить прощения как всегда. Поетому не поеду домой.
Ето было сказано в ссоре. Я тоже не ангел. Но мне кажется что бы человек не говорил по злости, всему есть предел, и надо думать.



Выходить замуж за мужчин намного старше - тоже не выход. Если мужчина не привык уважать женщин, он не будет уважать свою жену, какая бы разница в возрасте у них не была. У меня перед глазами пара, разница больше тридцати лет, он об неё ноги вытирает. Плюс появляются проблемы с сексом и прочее. Бывает, что мужчина молодой, красивый, сексуальный и носит свою "кикимору" на руках. А бывает, жена - красавица, моложе на 20-з0 лет и терпит бедность, пороки и хамство сильной половины.
Sonia, а он извинился-то хоть? Вообще в браке не так все просто... Иной раз такого наслушаешься и сам наговоришь, что вспоминать не хочется. Если ето было сказано в сердцах, от обиды и прочее, потом человек пожалел о сказанном, я бы, наверное, долго дулась, потом устроила "серьёзный разговор", когда он сам стал бы проявлять инициативу. Но, наверное, простила бы почти любую сказанную гадость (я - тоже не ангел :cry: ). Но если человек действительно высказал то, что думает, да еще и в холодном разуме, чтобы причинить боль, то было бы все, наверное.

смешно
09-13-2004, 01:15 PM
Ты мне кикимору предлагаешь? :cry:



А бывает такое? Она молодая, красивая и сексуальная и он молодой, красивый и сексуальный. И они счастливы. :?:

не бывает :lol:

смешно
09-13-2004, 01:17 PM
А куда ты поедешь ночевать?

[quote="SONIA_2004"] Еще не извенился. Я уехала после етого. Но знаю что когда приду домой начнет просить прощения как всегда. Поетому не поеду домой.
Ето было сказано в ссоре. Я тоже не ангел. Но мне кажется что бы человек не говорил по злости, всему есть предел, и надо думать.

abc
09-13-2004, 01:18 PM
не извенился.

А может ты в ссоре виновата, за что ему извиняться.
Ну, разве за то, что он первый хочет постель :D

смешно
09-13-2004, 01:19 PM
Да, кстати, из за чего ссора произошла? Можно детали.



не извенился.

А может ты в ссоре виновата, за что ему извиняться.
Ну, разве за то, что он первый хочет постель :D

Sarochka
09-13-2004, 01:20 PM
http://fomenko.ru/pic/pic9/archive/3.jpg


:evil: :evil: :evil:

Babushka
09-13-2004, 01:21 PM
А куда ты поедешь ночевать?

[quote=SONIA_2004] Еще не извенился. Я уехала после етого. Но знаю что когда приду домой начнет просить прощения как всегда. Поетому не поеду домой.
Ето было сказано в ссоре. Я тоже не ангел. Но мне кажется что бы человек не говорил по злости, всему есть предел, и надо думать.

В идеале - надо. Но бывает - несет фиг знает куда, сам языком болатешь и внутренне ужасаешься. Вспыльчивым людям тяжелее себя контролировать, но пытаться нужно.
Сониа, а он у тебя вспыльчивый человек?

SONIA_2004
09-13-2004, 01:23 PM
А куда ты поедешь ночевать?

[quote=SONIA_2004] Еще не извенился. Я уехала после етого. Но знаю что когда приду домой начнет просить прощения как всегда. Поетому не поеду домой.
Ето было сказано в ссоре. Я тоже не ангел. Но мне кажется что бы человек не говорил по злости, всему есть предел, и надо думать.

к родителям :)

смешно
09-13-2004, 01:26 PM
У меня блокируют этот сайт. :cry:


http://fomenko.ru/pic/pic9/archive/3.jpg


:evil: :evil: :evil:

смешно
09-13-2004, 01:26 PM
Это первый раз? Или уже дорога протоптана?



А куда ты поедешь ночевать?

[quote=SONIA_2004] Еще не извенился. Я уехала после етого. Но знаю что когда приду домой начнет просить прощения как всегда. Поетому не поеду домой.
Ето было сказано в ссоре. Я тоже не ангел. Но мне кажется что бы человек не говорил по злости, всему есть предел, и надо думать.

к родителям :)

SONIA_2004
09-13-2004, 01:27 PM
[quote]

В идеале - надо. Но бывает - несет фиг знает куда, сам языком болатешь и внутренне ужасаешься. Вспыльчивым людям тяжелее себя контролировать, но пытаться нужно.
Сониа, а он у тебя вспыльчивый человек?

Да, раздвоение личностей :?

КошЫчка
09-13-2004, 01:27 PM
У меня блокируют этот сайт. :cry:

Доигрался со своими черпаками :twisted:

SONIA_2004
09-13-2004, 01:29 PM
Так как сейчас первей раз.
Щас ездила хотела вещи забрать , а его машина около дома. Так я повернулась и поехала обратно на работу.



Это первый раз? Или уже дорога протоптана?



А куда ты поедешь ночевать?

[quote=SONIA_2004] Еще не извенился. Я уехала после етого. Но знаю что когда приду домой начнет просить прощения как всегда. Поетому не поеду домой.
Ето было сказано в ссоре. Я тоже не ангел. Но мне кажется что бы человек не говорил по злости, всему есть предел, и надо думать.

к родителям :)

смешно
09-13-2004, 01:31 PM
Попрошу! Корец. :wink:



У меня блокируют этот сайт. :cry:

Доигрался со своими черпаками :twisted:

MYXOMOP
09-13-2004, 01:31 PM
Как вы боритесь с етим, когда вам на душе тяжело из за любимого/любимой. Когда вы решили его/ео бросить.
больно , мне больно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

смешно
09-13-2004, 01:33 PM
Это понятно, но к родителям ты уже уходила. Так?

[quote="SONIA_2004"]Так как сейчас первей раз.
Щас ездила хотела вещи забрать , а его машина около дома. Так я повернулась и поехала обратно на работу.


[

SONIA_2004
09-13-2004, 01:34 PM
Как вы боритесь с етим, когда вам на душе тяжело из за любимого/любимой. Когда вы решили его/ео бросить.
больно , мне больно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а мне уже не так уж. Надо же пообщалась и легче стало :lol:

SONIA_2004
09-13-2004, 01:36 PM
Это понятно, но к родителям ты уже уходила. Так?

[quote=SONIA_2004]Так как сейчас первей раз.
Щас ездила хотела вещи забрать , а его машина около дома. Так я повернулась и поехала обратно на работу.


[

Я оставалась на выходные пару раз, но так что бы с вещами и в будние дни, не разу..

смешно
09-13-2004, 01:38 PM
Самое неприятное, что он от тебя ещё долго не отстанет. :cry:

[quote="SONIA_2004"]

Galka
09-13-2004, 01:38 PM
Сончик, вопрос-Сколько лет ты замужем? И твой муж часто ли устраивал такие сцены или только в последнее время ?
Может что-то изменилось в вашей жизни что стало поводом для ссор и всё ешё можно наладить.Развестись легче всего ...труднее сохранить брак...пойти на встречу друг другу..выслушать и разобраться...найти в себе силы ..подавить девичью( детскую) гордыню и попробовать смотреть с его стороны на всё...Ведь ты выходила за него за муж не только за красивые глаза..он же был для тебя самый-самый не так давно...Неужели тебе настолько всё равно сейчас...все моменты прожитые вместе..смешные минуты...слова любви радость от встреч????? Соня тебе больно сейчас..ты помнишь всё что он сказал..всё обидное и плохое....но это сейчас! так как ты думаешь только об этом последние несколько часов-сама себя накручиваешь ещё больше...Мой совет-перестань об этом думать..развейся ..сходи погулять ..в кино с подругой..в молл..и когда придёт вечер и ты остынешь ..попробуй вернись к началу вашей ссоры...кто и что сказал и представь себя третьим- наблюдающим всё со стороны...И реши-а что же собственно случилось.Если твой муж тебе дорог и ты любишь его -пойми его и прости ...что и он должен сделать сам по отношению к тебе...

SONIA_2004
09-13-2004, 01:39 PM
Самое неприятное, что он от тебя ещё долго не отстанет. :cry:

[quote=SONIA_2004]

а почему?

Sarochka
09-13-2004, 01:41 PM
Сонечка, напиши ЛС Наблюдателю :lol:

смешно
09-13-2004, 01:41 PM
Галк, да не будет это работать, что ни говори. Вернее существовать они будут, а вот любви и тем более счастья не будет. Многие семьи так и живут.

SONIA_2004
09-13-2004, 01:43 PM
Сонечка, напиши ЛС Наблюдателю :lol:

Slavcha, зачем?

Sarochka
09-13-2004, 01:44 PM
Сонечка, напиши ЛС Наблюдателю :lol:

Славча, зачем?

он те все расскажет, увидишь :wink:

смешно
09-13-2004, 01:44 PM
Т.к он думает, что любит тебя. Не хочет просто так потерять и навсегда, как любимую игрушку. Да и жизненных изменений скорее всего не хочет. Зима скоро...



Самое неприятное, что он от тебя ещё долго не отстанет. :cry:

[quote=SONIA_2004]

а почему?

Sarochka
09-13-2004, 01:48 PM
Т.к он думает, что любит тебя. Не хочет просто так потерять и навсегда, как любимую игрушку. Да и жизненных изменений скорее всего не хочет. Зима скоро...


если любит, никогда не скажет гадостей, особенно таких, из-за которых хочется уйти :roll:

смешно
09-13-2004, 01:53 PM
Ещё как скажет. И тебе ещё не раз скажут, всем говорят.
Когда любишь тогда эмоции более натянуты.




Т.к он думает, что любит тебя. Не хочет просто так потерять и навсегда, как любимую игрушку. Да и жизненных изменений скорее всего не хочет. Зима скоро...


если любит, никогда не скажет гадостей, особенно таких, из-за которых хочется уйти :roll:

SONIA_2004
09-13-2004, 01:54 PM
Т.к он думает, что любит тебя. Не хочет просто так потерять и навсегда, как любимую игрушку. Да и жизненных изменений скорее всего не хочет. Зима скоро...


если любит, никогда не скажет гадостей, особенно таких, из-за которых хочется уйти :roll:

вот именно. Он может думает что любит, но на самом деле нет :evil:

Nabludatel'
09-13-2004, 01:58 PM
Сонечка, напиши ЛС Наблюдателю :lol:

Девушка, ты меня не перепутала со смешно/ РЫБ/Ксамом?
Вроде они у нас как бы по душевной части. Или были какие-то преценденты со мной, а я и не заметил? джаст чекинг

смешно
09-13-2004, 01:59 PM
Гадости именно любимым и говорят, чужим сладко улыбаются. Парадокс!

Sarochka
09-13-2004, 01:59 PM
Девушка, ты меня не перепутала со смешно/ РЫБ/Ксамом?
Вроде они у нас как бы по душевной части. Или были какие-то преценденты со мной, а я и не заметил? джаст чекинг

да нет, не препутала, просто комментарии обычно короткие и в тему, вот я и подумала, кто может конкретнее разобраться в сложной ситуации? звыняйте, ежели что :roll:

Sarochka
09-13-2004, 02:00 PM
Гадости именно любимым и говорят, чужим сладко улыбаются. Парадокс!

Любимых боятся потерять, в первую очередь

Nabludatel'
09-13-2004, 02:05 PM
Девушка, ты меня не перепутала со смешно/ РЫБ/Ксамом?
Вроде они у нас как бы по душевной части. Или были какие-то преценденты со мной, а я и не заметил? джаст чекинг

да нет, не препутала, просто комментарии обычно короткие и в тему, вот я и подумала, кто может конкретнее разобраться в сложной ситуации? звыняйте, ежели что :roll:

Тема таксать душевная и любой конкретный совет не будет практичен.
Поскольку в обоих случаях, после какого-то кол-ва времени вам скажут: "вот я так и сделала (или не сделала), а смотрите что получилось"

SONIA_2004
09-13-2004, 02:09 PM
да, я вам обязательно расскажу что получится потом :lol:
I'll keep you all posted :wink:





Девушка, ты меня не перепутала со смешно/ РЫБ/Ксамом?
Вроде они у нас как бы по душевной части. Или были какие-то преценденты со мной, а я и не заметил? джаст чекинг

да нет, не препутала, просто комментарии обычно короткие и в тему, вот я и подумала, кто может конкретнее разобраться в сложной ситуации? звыняйте, ежели что :roll:

Тема таксать душевная и любой конкретный совет не будет практичен.
Поскольку в обоих случаях, после какого-то кол-ва времени вам скажут: "вот я так и сделала (или не сделала), а смотрите что получилось"

смешно
09-13-2004, 02:09 PM
Плохо вы в жизни ещё разбераетесь, значит ещё молодая!



Девушка, ты меня не перепутала со смешно/ РЫБ/Ксамом?
Вроде они у нас как бы по душевной части. Или были какие-то преценденты со мной, а я и не заметил? джаст чекинг

да нет, не препутала, просто комментарии обычно короткие и в тему, вот я и подумала, кто может конкретнее разобраться в сложной ситуации? звыняйте, ежели что :roll:

Sarochka
09-13-2004, 02:12 PM
Плохо вы в жизни ещё разбераетесь, значит ещё молодая!


нет, мне 26, это УЖЕ неглубокая старость :roll:

Krasota
09-13-2004, 02:12 PM
Плохо вы в жизни ещё разбераетесь, значит ещё молодая!


нет, мне 26, это УЖЕ неглубокая старость :roll:
Да ты что? Это же страше 22. Старушка. :lol:

abc
09-13-2004, 02:13 PM
потом

1. Мудрые говорят, что очень мало семей счастливых, в которых пары совпадают.

2. Математически, учитыва п.1, не постижимо как можно методом перебора получить удобоворимый результат за 100 лет :D

смешно
09-13-2004, 02:13 PM
Спеши жить.



Плохо вы в жизни ещё разбераетесь, значит ещё молодая!


нет, мне 26, это УЖЕ неглубокая старость :roll:

смешно
09-13-2004, 02:15 PM
Ещё не глубокая. В 28 старушка. Ты всё перепутала.






Плохо вы в жизни ещё разбераетесь, значит ещё молодая!


нет, мне 26, это УЖЕ неглубокая старость :roll:
Да ты что? Это же страше 22. Старушка. :lol:

SONIA_2004
09-13-2004, 02:16 PM
а во сколько мужчина старик? :lol:


Ещё не глубокая. В 28 старушка. Ты всё перепутала.






Плохо вы в жизни ещё разбераетесь, значит ещё молодая!


нет, мне 26, это УЖЕ неглубокая старость :roll:
Да ты что? Это же страше 22. Старушка. :lol:

Babushka
09-13-2004, 02:18 PM
а во сколько мужчина старик? :lol:

[quote="смешно"]Ещё не глубокая. В 28 старушка. Ты всё перепутала.



[quote="Krasota"][quote="Slavcha"][quote=смешно]Плохо вы в жизни ещё разбераетесь, значит ещё молодая!


нет, мне 26, это УЖЕ неглубокая старость :roll:[/эуоте]
Да ты что? Это же страше 22. Старушка. :lol:[/эуоте][/эуоте][/эуоте]

Они вечно молодые. 8)

Nabludatel'
09-13-2004, 02:19 PM
Плохо вы в жизни ещё разбераетесь, значит ещё молодая!



Девушка, ты меня не перепутала со смешно/ РЫБ/Ксамом?
Вроде они у нас как бы по душевной части. Или были какие-то преценденты со мной, а я и не заметил? джаст чекинг

да нет, не препутала, просто комментарии обычно короткие и в тему, вот я и подумала, кто может конкретнее разобраться в сложной ситуации? звыняйте, ежели что :roll:

смешно, твоё желание делиться своими советами не означает наличие у тебя большого ума и необыкновенно большого опыта. больше как наоборот

смешно
09-13-2004, 02:20 PM
Хорошо сказанно! :)



[quote=SONIA_2004]а во сколько мужчина старик? :lol:

[ Они вечно молодые. 8)

смешно
09-13-2004, 02:22 PM
У меня всего много! И того и того хоть отбавляй вот и отбавляю.



Плохо вы в жизни ещё разбераетесь, значит ещё молодая!



Девушка, ты меня не перепутала со смешно/ РЫБ/Ксамом?
Вроде они у нас как бы по душевной части. Или были какие-то преценденты со мной, а я и не заметил? джаст чекинг

да нет, не препутала, просто комментарии обычно короткие и в тему, вот я и подумала, кто может конкретнее разобраться в сложной ситуации? звыняйте, ежели что :roll:

смешно, твоё желание делиться своими советами не означает наличие у тебя большого ума и необыкновенно большого опыта. больше как наоборот

ksam
09-13-2004, 02:24 PM
Как вы боритесь с етим, когда вам на душе тяжело из за любимого/любимой. Когда вы решили его/ео бросить.
Слушаю музыку.

РЫБ
09-13-2004, 02:25 PM
Как вы боритесь с етим, когда вам на душе тяжело из за любимого/любимой. Когда вы решили его/ео бросить.
Слушаю музыку.
какую?

Nabludatel'
09-13-2004, 02:25 PM
У меня всего много! И того и того хоть отбавляй вот и отбавляю.



смешно, твоё желание делиться своими советами не означает наличие у тебя большого ума и необыкновенно большого опыта. больше как наоборот

(совет) с отбавлением ума не перестарайся, если не поздно канешна

ksam
09-13-2004, 02:27 PM
Как вы боритесь с етим, когда вам на душе тяжело из за любимого/любимой. Когда вы решили его/ео бросить.
Слушаю музыку.
какую?
Все зависит от настроения. Иногда хочется что-то романтическое, а иной раз одену наушники, включу транс и думаю обо всем на свете. Нет у меня какого-то особого предпочтения. :)

РЫБ
09-13-2004, 02:29 PM
Все зависит от настроения. Иногда хочется что-то романтическое, а иной раз одену наушники, включу транс и думаю обо всем на свете. Нет у меня какого-то особого предпочтения. :)
мне кажется это все только еще больше вгонит в депрессию...

SONIA_2004
09-13-2004, 02:31 PM
Как вы боритесь с етим, когда вам на душе тяжело из за любимого/любимой. Когда вы решили его/ео бросить.
Слушаю музыку.
какую?
Все зависит от настроения. Иногда хочется что-то романтическое, а иной раз одену наушники, включу транс и думаю обо всем на свете. Нет у меня какого-то особого предпочтения. :)

О, я сегодна утром когда ехала на работу, включила русскую музыку, громко так. Еду , горлапаню (подпеваю)
Весело, а сама думаю блииин скока мне еще боли предстаит.. :cry:

ksam
09-13-2004, 02:32 PM
Все зависит от настроения. Иногда хочется что-то романтическое, а иной раз одену наушники, включу транс и думаю обо всем на свете. Нет у меня какого-то особого предпочтения. :)
мне кажется это все только еще больше вгонит в депрессию...
Да не, Рыб, у меня это быстро проходит. Погорюю какое-то время, а потом начинаю общаться с друзьями. Пожалуй, самое главное - не зацикливаться в себе, главное - общение. Оно отвлекает. Не стоит в такие моменты себе позволять оставаться одному, иметь хоть одну свободную минуту, потому что сразу начинаешь думать о том, что произошло. А спустя некоторое время, когда страсти-мордасти поутихнут, боль перестанет жечь сердце. Вот тогда уже можно думать о том, что было, там проще.

Sarochka
09-13-2004, 02:33 PM
О, я сегодна утром когда ехала на работу, включила русскую музыку, громко так. Еду , горлапаню (подпеваю)
Весело, а сама думаю блииин скока мне еще боли предстаит.. :cry:

Сонечка, значит ты еще не готова к расставанию...
Женщина готова уйти от мужчины тогда, когда она НИКОГО не спрашивает, что ей делать и как пережить боль... :(

смешно
09-13-2004, 02:40 PM
Для вас это ум, а для меня это обычное состояние.



У меня всего много! И того и того хоть отбавляй вот и отбавляю.



смешно, твоё желание делиться своими советами не означает наличие у тебя большого ума и необыкновенно большого опыта. больше как наоборот

(совет) с отбавлением ума не перестарайся, если не поздно канешна

SONIA_2004
09-13-2004, 02:44 PM
О, я сегодна утром когда ехала на работу, включила русскую музыку, громко так. Еду , горлапаню (подпеваю)
Весело, а сама думаю блииин скока мне еще боли предстаит.. :cry:

Сонечка, значит ты еще не готова к расставанию...
Женщина готова уйти от мужчины тогда, когда она НИКОГО не спрашивает, что ей делать и как пережить боль... :(

не, я готова. Просто боюсь всего етого :)

смешно
09-13-2004, 02:44 PM
Ты то откуда знаешь? Цыплята учат курицу жить.




О, я сегодна утром когда ехала на работу, включила русскую музыку, громко так. Еду , горлапаню (подпеваю)
Весело, а сама думаю блииин скока мне еще боли предстаит.. :cry:

Сонечка, значит ты еще не готова к расставанию...
Женщина готова уйти от мужчины тогда, когда она НИКОГО не спрашивает, что ей делать и как пережить боль... :(

ksam
09-13-2004, 02:45 PM
О, я сегодна утром когда ехала на работу, включила русскую музыку, громко так. Еду , горлапаню (подпеваю)
Весело, а сама думаю блииин скока мне еще боли предстаит.. :cry:

Сонечка, значит ты еще не готова к расставанию...
Женщина готова уйти от мужчины тогда, когда она НИКОГО не спрашивает, что ей делать и как пережить боль... :(

не, я готова. Просто боюсь всего етого :)
Все, что ни делается в этой жизни, все к лучшему.

смешно
09-13-2004, 02:46 PM
Посоветуйся с Бар Боссом, он в этом деле спец. Это его работа! :wink: :)





О, я сегодна утром когда ехала на работу, включила русскую музыку, громко так. Еду , горлапаню (подпеваю)
Весело, а сама думаю блииин скока мне еще боли предстаит.. :cry:

Сонечка, значит ты еще не готова к расставанию...
Женщина готова уйти от мужчины тогда, когда она НИКОГО не спрашивает, что ей делать и как пережить боль... :(

не, я готова. Просто боюсь всего етого :)

SONIA_2004
09-13-2004, 02:46 PM
ты че такой злой? :?


Ты то откуда знаешь? Цыплята учат курицу жить.




О, я сегодна утром когда ехала на работу, включила русскую музыку, громко так. Еду , горлапаню (подпеваю)
Весело, а сама думаю блииин скока мне еще боли предстаит.. :cry:

Сонечка, значит ты еще не готова к расставанию...
Женщина готова уйти от мужчины тогда, когда она НИКОГО не спрашивает, что ей делать и как пережить боль... :(

Sarochka
09-13-2004, 02:49 PM
Ты то откуда знаешь? Цыплята учат курицу жить.


раз говорю, значит знаю :wink:

Krasota
09-13-2004, 02:51 PM
смешно, твоё желание делиться своими советами не означает наличие у тебя большого ума и необыкновенно большого опыта. больше как наоборот
Ни в бровь, а в глаз. :mrgreen:

смешно
09-13-2004, 03:04 PM
Что я дурак по твоему? Без опыта? Если так, то я не был бы там, где я сейчас. А где сейчас Наблюдатель? Ауу, Наблюдатель! Who/How are you? Are you happy? Деревня.



смешно, твоё желание делиться своими советами не означает наличие у тебя большого ума и необыкновенно большого опыта. больше как наоборот
Ни в бровь, а в глаз. :mrgreen:

Krasota
09-13-2004, 03:07 PM
Со стороны ты выглядишь очень глупо, это то что я тебе уже давно говорила, просто Наблюдатель, как всегда выразил мысль правильно. Сожалею что ты себя со стороны не видешь. :( Но меня это веселит, а это есть хорошо. :D

Что я дурак по твоему? Без опыта? Если так, то я не был бы там, где я сейчас. А где сейчас Наблюдатель? Ауу, Наблюдатель! Who/How are you? Are you happy? Деревня.



смешно, твоё желание делиться своими советами не означает наличие у тебя большого ума и необыкновенно большого опыта. больше как наоборот
Ни в бровь, а в глаз. :mrgreen:

abc
09-13-2004, 03:14 PM
Со стороны

Cо стороны, Смешно довольно часто пишет толковое и веселое.

Со стороны, у тебя большая злость ко многим.

Krasota
09-13-2004, 03:15 PM
Со стороны

Цо стороны, Смешно довольно часто пишет толковое и веселое.

Со стороны, у тебя большая злость ко многим.

Чья бы кобыла мычала :D

abc
09-13-2004, 03:17 PM
кобыла

Это выражение тебя точно характеризует :D

Nabludatel'
09-13-2004, 03:22 PM
Cо стороны, Смешно довольно часто пишет толковое и веселое.

абс, а как ты думаешь о себе со стороны? ты пишешь смешно и/или толково?

смешно
09-13-2004, 03:23 PM
О какой стороне ты говоришь? Ты меня лично знаешь? Ты судишь о том, как я здесь всех на смех поднимаю или как я здесь отдыхаю или как я вам здесь "советы" даю. Ты хочешь, что-бы я как наблюдатель здесь всем лекции читал о бедственном положении Африканцев или советы как тампон вставить. Ты хоть понимаешь, что все здесь находятся в виртуальном пространстве, где понятие реальности возникает только у настоящих дураков и лузеров. Я серьёзно НИКОГДА здесь не скем не говорил и не БУДУ говорить, для меня ещё существуют настоящие формы общения.


Со стороны ты выглядишь очень глупо, это то что я тебе уже давно говорила, просто Наблюдатель, как всегда выразил мысль правильно. Сожалею что ты себя со стороны не видешь. :( Но меня это веселит, а это есть хорошо. :D

Что я дурак по твоему? Без опыта? Если так, то я не был бы там, где я сейчас. А где сейчас Наблюдатель? Ауу, Наблюдатель! Who/How are you? Are you happy? Деревня.



смешно, твоё желание делиться своими советами не означает наличие у тебя большого ума и необыкновенно большого опыта. больше как наоборот
Ни в бровь, а в глаз. :mrgreen:

abc
09-13-2004, 03:24 PM
пишешь

Я думаю, что тема "Разное..." - это для всех :D

смешно
09-13-2004, 03:26 PM
Наблюдатель, ТЫ ДУРАК. :lol:



Cо стороны, Смешно довольно часто пишет толковое и веселое.

абс, а как ты думаешь о себе со стороны? ты пишешь смешно и/или толково?

Krasota
09-13-2004, 03:27 PM
кобыла

Это выражение тебя точно характеризует :D
Ты меня с кем-то попутал. :wink: Несмотря на прозьбу, я тебе своей фотки не высылала. :lol:

Krasota
09-13-2004, 03:30 PM
Конечно сужу о том что здесь. О чем же мне еще судить? Мы же здесь, а не в реале. И чтобы на смех поднять или не серьёзно говорить, совсем не обязательно глупости говорить, а то только ты один смешон, и мы смеёмся. 8)

О какой стороне ты говоришь? Ты меня лично знаешь? Ты судишь о том, как я здесь всех на смех поднимаю или как я здесь отдыхаю или как я вам здесь "советы" даю. Ты хочешь, что-бы я как наблюдатель здесь всем лекции читал о бедственном положении Африканцев или советы как тампон вставить. Ты хоть понимаешь, что все здесь находятся в виртуальном пространстве, где понятие реальности возникает только у настоящих дураков и лузеров. Я серьёзно НИКОГДА здесь не скем не говорил и не БУДУ говорить, для меня ещё существуют настоящие формы общения.

abc
09-13-2004, 03:31 PM
фотки

Так я ее здесь открыто и просил, не понимаю в чем укор.

Не выслала, так не выслала.

Но сейчас, после длительного чтения твоих постов, просить бы не стал. Ошибки у всех бывают :D

Krasota
09-13-2004, 03:32 PM
Ошибки у всех бывают :D
Только у некоторых чаще чем у других :wink: :lol:

РЫБ
09-13-2004, 03:36 PM
кобыла

Это выражение тебя точно характеризует :D
это не смешно АВЦ, попробуй оставаться мужчиной, оскорблять женщину это низко....

смешно
09-13-2004, 03:36 PM
Весь форум - зоопарк и только о глупостях здесь и говорят, а если проблемы с чуством юмора, то сорри в этом не могу вам помочь. Вы слишком серьёзно всё это воспринимаете, по неопытнысти общения в виртуале. Я например всех здесь понимаю и представляю who is who в реале, и скажу тебе по секрету...очень печальная картина, за редким исключением.

П.С.
Это всё тоже шутка. :lol:


Конечно сужу о том что здесь. О чем же мне еще судить? Мы же здесь, а не в реале. И чтобы на смех поднять или не серьёзно говорить, совсем не обязательно глупости говорить, а то только ты один смешон, и мы смеёмся. 8)

О какой стороне ты говоришь? Ты меня лично знаешь? Ты судишь о том, как я здесь всех на смех поднимаю или как я здесь отдыхаю или как я вам здесь "советы" даю. Ты хочешь, что-бы я как наблюдатель здесь всем лекции читал о бедственном положении Африканцев или советы как тампон вставить. Ты хоть понимаешь, что все здесь находятся в виртуальном пространстве, где понятие реальности возникает только у настоящих дураков и лузеров. Я серьёзно НИКОГДА здесь не скем не говорил и не БУДУ говорить, для меня ещё существуют настоящие формы общения.

Sarochka
09-13-2004, 03:37 PM
очень печальная картина, за редким исключением.


и кто эти исключения?

смешно
09-13-2004, 03:38 PM
Не уверен, что ты прав. Оскорбляют поступками, а не словами.




кобыла

Это выражение тебя точно характеризует :D
это не смешно АВЦ, попробуй оставаться мужчиной, оскорблять женщину это низко....

Krasota
09-13-2004, 03:39 PM
кобыла

Это выражение тебя точно характеризует :Д
это не смешно АВЦ, попробуй оставаться мужчиной, оскорблять женщину это низко....
Человек не знает мер, не видит что смешно, а что нет. Пусть прыгает. :wink: Леона нет, надо же мне теперь на кого-то форумную энергию tratit'. :lol:

Nabludatel'
09-13-2004, 03:39 PM
Наблюдатель, ТЫ ДУРАК. :lol:


Смешно, ты слехка перевозбудился от виртуальной жизни.
Если хочешь подтвердить свои слова в реальной - пиши в ЛС

смешно
09-13-2004, 03:39 PM
Радуйся, ты к ним не относишься.

П.С.
Я пошутил. :lol:



очень печальная картина, за редким исключением.


и кто эти исключения?

Lustful Angel
09-13-2004, 03:40 PM
Весь форум - зоопарк и только о глупостях здесь и говорят, а если проблемы с чуством юмора, то сорри в этом не могу вам помочь. Вы слишком серьёзно всё это воспринимаете, по неопытнысти общения в виртуале. Я например всех здесь понимаю и представляю who is who в реале, и скажу тебе по секрету...очень печальная картина, за редким исключением.

П.С.
Это всё тоже шутка. :lol:


А я предлагаю создать темку: "Форум и его обитатели глазами Смешно"

во весело-то будет...

Krasota
09-13-2004, 03:40 PM
очень печальная картина, за редким исключением.


и кто эти исключения?
Абц и Леон :D

химик
09-13-2004, 03:41 PM
очень печальная картина, за редким исключением.


и кто эти исключения?
Абц и Леон :D
Да не ето точно Мореход ... :lol: :lol:

смешно
09-13-2004, 03:41 PM
Ах да, я забыл добавить...для дураков.

П.С.
Я, пошутил. :lol:



Наблюдатель, ТЫ ДУРАК. :lol:


Смешно, ты слехка перевозбудился от виртуальной жизни.
Если хочешь подтвердить свои слова в реальной - пиши в ЛС

РЫБ
09-13-2004, 03:42 PM
Не уверен, что ты прав. Оскорбляют поступками, а не словами.


В данном случае это действительно не поступок.. это грязь... но это оскорбление

Krasota
09-13-2004, 03:42 PM
Да не ето точно Мореход ... :lol: :lol:
Вот девичья паmять. Забыла. :roll: :lol:

Krasota
09-13-2004, 03:43 PM
Не уверен, что ты прав. Оскорбляют поступками, а не словами.


В данном случае это действительно не поступок.. это грязь... но это оскорбление
Let it go. Для меня Абц не мужчина, поэтому мужских поступков не ждём. :wink: :lol:

SONIA_2004
09-13-2004, 03:44 PM
почему все темы заканчиваются руганием? :lol:

Krasota
09-13-2004, 03:45 PM
Потому что туда приходит АБЦ :D

смешно
09-13-2004, 03:46 PM
Ну что-ж вызывай его на дуэль, а просто словами бросаться, это глупо. Не так ли?



Не уверен, что ты прав. Оскорбляют поступками, а не словами.


В данном случае это действительно не поступок.. это грязь... но это оскорбление

Sarochka
09-13-2004, 03:47 PM
почему все темы заканчиваются руганием? :lol:

это отдельная тема :roll:

смешно
09-13-2004, 03:47 PM
Это не ругание, так здесь шутят.


почему все темы заканчиваются руганием? :lol:

Krasota
09-13-2004, 03:47 PM
П.С. Для дураков. (Я пошутил).

А шутки должны быть смешные или где? :wink:

смешно
09-13-2004, 03:49 PM
А тебе разве не смешно? Ты почитай, что здесь пишут. :8:
Врождённые клоуны. Один наблюдатель чего стоит.



П.С. Для дураков. (Я пошутил).

А шутки должны быть смешные или где? :wink:

SONIA_2004
09-13-2004, 03:50 PM
А тебе разве не смешно? Ты почитай, что здесь пишут. :8:
Врождённые клоуны. Один наблюдатель чего стоит.



П.С. Для дураков. (Я пошутил).

А шутки должны быть смешные или где? :wink:

а помоему ето не шутки а наезды

смешно
09-13-2004, 03:50 PM
Смотри, сейчас поменяю слова местами и как все засмеются. :wink:

Lustful Angel
09-13-2004, 03:51 PM
Наблюдатель действительно хорошо и смешно пишет, а вот ты и правда похож на деревянного клоуна в конском цирке.


А тебе разве не смешно? Ты почитай, что здесь пишут. :8:
Врождённые клоуны. Один наблюдатель чего стоит.



П.С. Для дураков. (Я пошутил).

А шутки должны быть смешные или где? :wink:

Krasota
09-13-2004, 03:51 PM
А тебе разве не смешно? Ты почитай, что здесь пишут. :8:
Врождённые клоуны. Один наблюдатель чего стоит.
Иногда так смешно что со стула падаю. :) Nedavno mokachino razlila na stol :(

смешно
09-13-2004, 03:53 PM
Я тебя очень понимаю и переживаю, но здесь так шутят.



А тебе разве не смешно? Ты почитай, что здесь пишут. :8:
Врождённые клоуны. Один наблюдатель чего стоит.



П.С. Для дураков. (Я пошутил).

А шутки должны быть смешные или где? :wink:

а помоему ето не шутки а наезды

смешно
09-13-2004, 03:54 PM
Тебе иногда, а мне постоянно. Говорят, что полезно для здоровья.



А тебе разве не смешно? Ты почитай, что здесь пишут. :8:
Врождённые клоуны. Один наблюдатель чего стоит.
Иногда так смешно что со стула падаю. :) Nedavno mokachino razlila na stol :(

смешно
09-13-2004, 03:55 PM
Какой цирк, такой и клоун. Я сейчас упаду! :grum:


Наблюдатель действительно хорошо и смешно пишет, а вот ты и правда похож на деревянного клоуна в конском цирке.


А тебе разве не смешно? Ты почитай, что здесь пишут. :8:
Врождённые клоуны. Один наблюдатель чего стоит.



П.С. Для дураков. (Я пошутил).

А шутки должны быть смешные или где? :wink:

SONIA_2004
09-13-2004, 03:55 PM
а где смайлики тогда? :lol:


Я тебя очень понимаю и переживаю, но здесь так шутят.



А тебе разве не смешно? Ты почитай, что здесь пишут. :8:
Врождённые клоуны. Один наблюдатель чего стоит.



П.С. Для дураков. (Я пошутил).

А шутки должны быть смешные или где? :wink:

а помоему ето не шутки а наезды

РЫБ
09-13-2004, 03:56 PM
Ну что-ж вызывай его на дуэль, а просто словами бросаться, это глупо. Не так ли?



Не уверен, что ты прав. Оскорбляют поступками, а не словами.


В данном случае это действительно не поступок.. это грязь... но это оскорбление
Смешно, это неудачная шутка...
ты знаешь... хочешь честно... вот если бы похожая ситуация произошла бы при мне в реальной жизни, я бы просто бы дал в морду... но ты сам понимаешь что никто не будет гоняться за ним по просторам америки дабы морду ему набить, за то что он считает верхом геройства оскорбление тут в чате... и к тому же оскорбление женщины... но наличие данной технической невозможности призвать к ответу негодяя вовсе не означает что его брань нужно спускать"на тормоза", поэтому я и вмешался... :lol:

Lustful Angel
09-13-2004, 03:57 PM
Я сейчас упаду! :grum:


падай. только не расшибись, пожалуйста. без тебя действительно скучно будет.

Krasota
09-13-2004, 03:57 PM
А еще говорят что смех без причины -- признак дурачины. :wink: :lol:

Тебе иногда, а мне постоянно. Говорят, что полезно для здоровья.



А тебе разве не смешно? Ты почитай, что здесь пишут. :8:
Врождённые клоуны. Один наблюдатель чего стоит.
Иногда так смешно что со стула падаю. :) Недавно мокачино разлила на стол :(

смешно
09-13-2004, 03:57 PM
Это я серьёзно. :4:


а где смайлики тогда? :lol:


Я тебя очень понимаю и переживаю, но здесь так шутят.



А тебе разве не смешно? Ты почитай, что здесь пишут. :8:
Врождённые клоуны. Один наблюдатель чего стоит.



П.С. Для дураков. (Я пошутил).

А шутки должны быть смешные или где? :wink:

а помоему ето не шутки а наезды

ksam
09-13-2004, 03:58 PM
Ну что-ж вызывай его на дуэль, а просто словами бросаться, это глупо. Не так ли?



Не уверен, что ты прав. Оскорбляют поступками, а не словами.


В данном случае это действительно не поступок.. это грязь... но это оскорбление
Смешно, это неудачная шутка...
ты знаешь... хочешь честно... вот если бы похожая ситуация произошла бы при мне в реальной жизни, я бы просто бы дал в морду... но ты сам понимаешь что никто не будет гоняться за ним по просторам америки дабы морду ему набить, за то что он считает верхом геройства оскорбление тут в чате... и к тому же оскорбление женщины... но наличие данной технической невозможности призвать к ответу негодяя вовсе не означает что его брань нужно спускать"на тормоза", поэтому я и вмешался... :lol:
Красивый ход, но не мудрый.

Krasota
09-13-2004, 03:59 PM
но ты сам понимаешь что никто не будет гоняться за ним по просторам америки дабы морду ему набить, за то что он считает верхом геройства оскорбление тут в чате... и к тому же оскорбление женщины... но наличие данной технической невозможности призвать к ответу негодяя вовсе не означает что его брань нужно спускать"на тормоза", поэтому я и вмешался... :lol:
А интересно, в прошлый раз Олежик его нашёл? :lol:

смешно
09-13-2004, 03:59 PM
Причины, хоть отбавляй. Look around. :4:


А еще говорят что смех без причины -- признак дурачины. :wink: :lol:

Тебе иногда, а мне постоянно. Говорят, что полезно для здоровья.



А тебе разве не смешно? Ты почитай, что здесь пишут. :8:
Врождённые клоуны. Один наблюдатель чего стоит.
Иногда так смешно что со стула падаю. :) Недавно мокачино разлила на стол :(

abc
09-13-2004, 03:59 PM
дал

1. Если уж на то пошло, то я ответил тем же, что было применено ко мне.

2. В морду можно получить так же бвстро, как полезть за ней, что надо учитывать.

смешно
09-13-2004, 04:01 PM
Я никуда не ухожу. :lol:



Я сейчас упаду! :grum:


падай. только не расшибись, пожалуйста. без тебя действительно скучно будет.

смешно
09-13-2004, 04:05 PM
Да не слушай ты его, он сказал своё мнение, которое не имеет никакого отношения к реальности. Ты же видишь как люди серьёзно переживают, горе у них. :cry:



дал

1. Если уж на то пошло, то я ответил тем же, что было применено ко мне.

2. В морду можно получить так же бвстро, как полезть за ней, что надо учитывать.

РЫБ
09-13-2004, 04:08 PM
дал

1. Если уж на то пошло, то я ответил тем же, что было применено ко мне.

2. В морду можно получить так же бвстро, как полезть за ней, что надо учитывать.

АБЦ, тут речь не идет о драке... драться я бы с тобой не стал бы... понимаешь мне бы достаточно было бы просто в морду дать...
Я бы на твоем месте перед девушкой извинился бы, поскольку ты поступил нехорошо... Если ты этого не сделаешь , тоже думаю ничего не произойдет, ей похоже твои извинения "до лампочки" ибо мнение о тебе уже "сложено" и причем "сложено" окончательно.... просто я все еще надеюсь на силу разума... тебе же вроде уже не мало лет.. будь мужчиной....

смешно
09-13-2004, 04:10 PM
Рыб, я бы тебе посоветовал не влазить в чужие беседы. Если ты конечно мужик.




дал

1. Если уж на то пошло, то я ответил тем же, что было применено ко мне.

2. В морду можно получить так же бвстро, как полезть за ней, что надо учитывать.

АБЦ, тут речь не идет о драке... драться я бы с тобой не стал бы... понимаешь мне бы достаточно было бы просто в морду дать...
Я бы на твоем месте перед девушкой извинился бы, поскольку ты поступил нехорошо... Если ты этого не сделаешь , тоже думаю ничего не произойдет, ей похоже твои извинения "до лампочки" ибо мнение о тебе уже "сложено" и причем "сложено" окончательно.... просто я все еще надеюсь на силу разума... тебе же вроде уже не мало лет.. будь мужчиной....

Krasota
09-13-2004, 04:10 PM
просто я все еще надеюсь на силу разума... тебе же вроде уже не мало лет..
Разум с годами не всегда приходит. :( Витамин как раз тому пример. :lol:

Krasota
09-13-2004, 04:11 PM
Смешно, это неудачная шутка...
ты знаешь... хочешь честно... вот если бы похожая ситуация произошла бы при мне в реальной жизни, я бы просто бы дал в морду... но ты сам понимаешь что никто не будет гоняться за ним по просторам америки дабы морду ему набить, за то что он считает верхом геройства оскорбление тут в чате... и к тому же оскорбление женщины... но наличие данной технической невозможности призвать к ответу негодяя вовсе не означает что его брань нужно спускать"на тормоза", поэтому я и вмешался... :lol:
Красивый ход, но не мудрый.

Хороший ход. Это даёт Абц шанс еще больше обосраться. 8)

abc
09-13-2004, 04:11 PM
....

1. Не путай понятия. Если тебя оскорбляют ни с того, ни с сего, то ты по крайней мере имеешь право ответить тем же.

2. Быть мужчиной пора в данной ситуации тебе. Признать. что на меня наехали, к чему ты не готов.

abc
09-13-2004, 04:16 PM
обосраться.

Опять, это слово очень точно характеризует твою сущность на форуме.

РЫБ
09-13-2004, 04:17 PM
Рыб, я бы тебе посоветовал не влазить в чужие беседы. Если ты конечно мужик.


смешно, может ты еще и не понял, но мы в форуме.. а беседы чужие это когда тебе кто то в "личку" хамит, и тогда ты уж разбирайся сам... но АБЦ, прилюдно оскорбил девушку, и если тебе на это наплевать, то бог тебе судья...
и еще, если у тебя есть сомнения отностительно меня, то дай мне знать.. я тебе скину свои координаты, можешь приезжать, дабы убедиться лично... абц можешь заодно тоже захватить, вот вас обоих и буду убеждать....

смешно
09-13-2004, 04:17 PM
И тебе советую остановиться. Если ты не дура.

[quote="Krasota"]

смешно
09-13-2004, 04:18 PM
Угомонись.

[quote="РЫБ"]

abc
09-13-2004, 04:18 PM
убеждать....

Всему свое время.

смешно
09-13-2004, 04:19 PM
Не, я последний! Хватит.

Krasota
09-13-2004, 04:20 PM
А я советую тебе послушаться Наблюдателя, и перестать давать советы. :wink: :wink: :wink: Ты наверное побоялся что РЫБ за свои слова ответит? :lol:

И тебе советую остановиться. Если ты не дура.

[quote=Krasota]

РЫБУ, Мне честно не ловко :oops: , не принимай всерьёз больных людей. Я не хочу быть причиной выносения форумских вещей из форума в реал. :) :kiss: :kiss:

LaFemmeGavrila
09-13-2004, 04:21 PM
Эта проста празник какой-та... Проста празник...

Кто там коллекцию собирает? Забыл...

Ну, вот это я бы включил:



Для вас это ум, а для меня это обычное состояние.




Что я дурак по твоему? Без опыта? Если так, то я не был бы там, где я сейчас.




Наблюдатель, ТЫ ДУРАК.


(Наб, здесь я начал слезы вытирать - представил, как мой ненаглядный думает, думает, пыхтит, краснеет - че ж сказать-та Наблюдателю, как бы его бы вот?... Есть, придумал!!! И лицо его озаряется тихой радостью)

Krasota
09-13-2004, 04:21 PM
обосраться.

Опять, это слово очень точно характеризует твою сущность на форуме.
Я пока тебе не обсирала, но если ты сильно хочеш. Как раз есть вакансия. :wink:

Krasota
09-13-2004, 04:23 PM
Кто там коллекцию собирает? Забыл...
На Качелях обещал нас порадовать. :)

РЫБ
09-13-2004, 04:24 PM
РЫБУ, Мне честно не ловко :oops: , не принимай всерьёз больных людей. Я не хочу быть причиной выносения форумских вещей из форума в реал. :) :kiss: :kiss:

наверно ты права....

Krasota
09-13-2004, 04:25 PM
РЫБУ, Мне честно не ловко :oops: , не принимай всерьёз больных людей. Я не хочу быть причиной выносения форумских вещей из форума в реал. :) :kiss: :kiss:

наверно ты права....
женщина всегда права (ц) :love3:

LaFemmeGavrila
09-13-2004, 04:26 PM
Рыб:

http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=17208

Как идея?

РЫБ
09-13-2004, 04:27 PM
женщина всегда права (ц) :love3:
угу... чиста женское заблуждение... :P

РЫБ
09-13-2004, 04:29 PM
Рыб:

http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=17208

Как идея?
просто зачитался.....

Sarochka
09-13-2004, 04:30 PM
женщина всегда права (ц) :love3:
угу... чиста женское заблуждение... :P
ну дай позаблуждаться :P

abc
09-13-2004, 04:31 PM
Я пока

Тогда твои высказывания



Чья бы кобыла мычала

Это даёт Абц шанс еще больше обосраться.

оказывается простые развлечения.

Только Рыб вдруг на мои ответы прыгать стал, хотя они только приводили те же цитаты.

Krasota
09-13-2004, 04:31 PM
женщина всегда права (ц) :love3:
угу... чиста женское заблуждение... :P
зато приятнА. :wink: :P

Krasota
09-13-2004, 04:32 PM
Завелся не вовремя. :lol: Мне домой пора в самом разгаре. А жаль. :(

CoolPlay
09-13-2004, 08:48 PM
Если вы решили их бросить, то они наверное уже не любимые. Не помню чтобы за кого-то боль возникала, скорее за себя.
Подала я на развод, еду в електричке и нервы не выдержали - выскочила в тамбур рыдая, а там мужики стоят, курят. Колоритные такие мужики... давай они меня распросами утешать: что-кто и т.д. Ну я и говорю - с мужем развожусь, потому и плачу. Они хором: да он болван, как он мог такую симпатичную девушку бросить. А я в ответ - не он, я бросаю. Тут уж они возмутились - так чего же ты ревешь?!!
Когда бросаешь тоже больно - за обоих.

Reeb0k
09-13-2004, 08:51 PM
Как вы боритесь с етим, когда вам на душе тяжело из за любимого/любимой. Когда вы решили его/ео бросить.

Таблетки пьём - Advil называются