PDA

View Full Version : По мотивам соседних тем



Odinokiy_Ostrov
12-28-2007, 02:42 PM
По мотивам недавней темы об отце, который отказался от ребёнка, когда узнал что ребёнок не его....у меня возник вопрос.
Дорогие женщины, давайте на минутку представим что вы забеременели не от мужа. Не будем обсуждать варианты типа "я не такая, я жду трамвая". Я сама не такая. Но, всё же, из области фантастики...бес попутал, вы изменили, и теперь беременны. Вы точно знаете, что ребёнок не от мужа.

Ваши действия?

1) Сделать аборт, мужу не говорить
2) Всё рассказать мужу и вместе решать что делать
3) Родить и сделать вид, что ребёнок от мужа

Свинка-бу
12-28-2007, 02:46 PM
раньше. я бы сделала аборт.
сейчас?
ничего не скажу мужу. соберу вещи и уйду.

Lakomka
12-28-2007, 02:46 PM
3) Родить и сделать вид, что ребёнок от мужа
однозначно :evillaugh

Odinokiy_Ostrov
12-28-2007, 02:46 PM
раньше. я бы сделала аборт.
сейчас?
ничего не скажу мужу. соберу вещи и уйду.
Почему? Какая разница между "сейчас" и "раньше"?

Свинка-бу
12-28-2007, 02:47 PM
Почему? Какая разница между "сейчас" и "раньше"?
сейчас я ребенка хочу.
раньше нет.

Odinokiy_Ostrov
12-28-2007, 02:51 PM
сейчас я ребенка хочу.
раньше нет.
Даже если одна, без мужа? Просто уйдёшь и одна вырастишь ребёнка?

Свинка-бу
12-28-2007, 02:52 PM
Даже если одна, без мужа? Просто уйдёшь и одна вырастишь ребёнка?
а что мне муж погоду делает?
извините, конечно, но если женщина гуляет от мужа... то там уже не все сладко.
так что терять нечего :34:

Odinokiy_Ostrov
12-28-2007, 02:58 PM
извините, конечно, но если женщина гуляет от мужа... то там уже не все сладко.
так что терять нечего :34:
Я, в общем, согласна. Но давай скажем, что она хочет с мужем быть. Просто...ну не знаю....пьяная была.

Свинка-бу
12-28-2007, 02:59 PM
Я, в общем, согласна. Но давай скажем, что она хочет с мужем быть. Просто...ну не знаю....пьяная была.
я уже ответила.
на чаше весов муж/ребенок. ребенок перевешивает.

Akela
12-28-2007, 03:01 PM
Ничего, что я влезаю?

Самый честный, на мой взгляд, вариант в этой ситуации - "Сделать аборт, мужу не говорить".

Lakomka
12-28-2007, 03:02 PM
Ничего, что я влезаю?

Самый честный, на мой взгляд, вариант в этой ситуации - "Сделать аборт, мужу не говорить".
что значит самый честный ? :hmm:

Odinokiy_Ostrov
12-28-2007, 03:02 PM
Ничего, что я влезаю?

Самый честный, на мой взгляд, вариант в этой ситуации - "Сделать аборт, мужу не говорить".
Я не думаю, что это самый честный вариант. Но думаю, что это самый правильный. К сожалению, "честный" и "правильный" - не всегда один и тот же вариант в жизни. ;)

Свинка-бу
12-28-2007, 03:04 PM
Ничего, что я влезаю?

Самый честный, на мой взгляд, вариант в этой ситуации - "Сделать аборт, мужу не говорить".
т.е. ушедший через н-ное кол-во лет муж все таки лучше, чем возможность больше не иметь детей? логика? где логика?

Akela
12-28-2007, 03:05 PM
Самый честный, потому что она изменила. И ребенок - результат измены. Если не начинать рассуждения о внезапной любви, о сильных чувствах, о желании уйти к тому, с кем изменила, а взять обычную ситуацию - изменила просто с малознакомым, случайным, так сказать человеком, то самый честный вариант по отношению к мужу - сделать аборт.

Odinokiy_Ostrov
12-28-2007, 03:06 PM
т.е. ушедший через н-ное кол-во лет муж все таки лучше, чем возможность больше не иметь детей? логика? где логика?
Больше не иметь детей от чего? От аборта? В наше время это уже давно не так.

Akela
12-28-2007, 03:07 PM
т.е. ушедший через н-ное кол-во лет муж все таки лучше, чем возможность больше не иметь детей? логика? где логика?
Мы не в Советском Союзе.

Здесь другая статистика. И другая медицина. После первого аборта здесь 99% женщин могут иметь детей. (Я не ошибся с процентом?)

Akela
12-28-2007, 03:07 PM
Больше не иметь детей от чего? От аборта? В наше время это уже давно не так.
:34:

Свинка-бу
12-28-2007, 03:07 PM
Мы не в Советском Союзе.

Здесь другая статистика. И другая медицина. После первого аборта здесь 99% женщин могут иметь детей. (Я не ошибся с процентом?)
а если потом выяснится, что муж не может иметь детей?

Lakomka
12-28-2007, 03:08 PM
Самый честный, потому что она изменила. И ребенок - результат измены. Если не начинать рассуждения о внезапной любви, о сильных чувствах, о желании уйти к тому, с кем изменила, а взять обычную ситуацию - изменила просто с малознакомым, случайным, так сказать человеком, то самый честный вариант по отношению к мужу - сделать аборт.
ну обычно в проблемах в отношениях, виноваты оба... ;)

Akela
12-28-2007, 03:09 PM
а если потом выяснится, что муж не может иметь детей?
Ты переводишь тему в другое русло.

А если завтра война?

Lakomka
12-28-2007, 03:09 PM
а если потом выяснится, что муж не может иметь детей?
или вот если муж изначально не может иметь детей, вот она и беременеет от друго

Malishka
12-28-2007, 03:10 PM
Самый честный, потому что она изменила. И ребенок - результат измены. Если не начинать рассуждения о внезапной любви, о сильных чувствах, о желании уйти к тому, с кем изменила, а взять обычную ситуацию - изменила просто с малознакомым, случайным, так сказать человеком, то самый честный вариант по отношению к мужу - сделать аборт.
Ну самый честный это признатьса мужу. Иногда бывает ситуации где он согласен воспитать биологически НЕ своего ребёнка, НО, надо быть готовым к последствиям


Ответить на вопрос Острова: утаить от мужа ЗНАЯ что не его не смогла бы (персоналити не та). Сделать аборт и ничего не сказать мужу--не смогла (если бы вы видели аборт, то было бы ясно что вообщем то состояние скрыть тяжело. Даже с хорошей медициной где то 3-7 дней оправляешся.) Остаётса сказать мужу и быть готовой уйти :34:

Akela
12-28-2007, 03:10 PM
ну обычно в проблемах в отношениях, виноваты оба... ;)
И ты - в другое русло.
Тема же не о проблемах в отношениях и не о ребенке мужа в Саратове. ;)

Шаганэ
12-28-2007, 03:10 PM
Взять ребенка и уйти к тому, от кого ребенок.
Я рассматриваю вариант, когда изменила с любимым человеком.

Akela
12-28-2007, 03:11 PM
Ну самый честный это признатьса мужу. Иногда бывает ситуации где он согласен воспитать биологически НЕ своего ребёнка, НО, надо быть готовым к последствиям


Ответить на вопрос Острова: утаить от мужа ЗНАЯ что не его не смогла бы (персоналити не та). Сделать аборт и ничего не сказать мужу--не смогла (если бы вы видели аборт, то было бы ясно что вообщем то состояние скрыть тяжело. Даже с хорошей медициной где то 3-7 дней оправляешся.) Остаётса сказать мужу и быть готовой уйти :34:
Моя экс-степ-дочка сделала аборт в 13 лет. И мы об этом не знали. И не узнали... Пока она мне не рассказала...

А ты говоришь...

Odinokiy_Ostrov
12-28-2007, 03:11 PM
Взять ребенка и уйти к тому, от кого ребенок.
Я рассматриваю вариант, когда изменила с любимым человеком.
Тогда это уже выбор между мужем и любовником. Я спрашивала именно о случайной измене. То есть, уходить не к кому.

Akela
12-28-2007, 03:11 PM
Взять ребенка и уйти к тому, от кого ребенок.
Я рассматриваю вариант, когда изменила с любимым человеком.
Ок, раз вы все не о том, то я выхожу из темы.

:kiss:

Lakomka
12-28-2007, 03:12 PM
И ты - в другое русло.
Тема же не о проблемах в отношениях и не о ребенке мужа в Саратове. ;)
ну по любому: [life IS NOT fair] и [life is a bitch, and then you marry one] :rtyu:

Саломея
12-28-2007, 03:12 PM
изменила просто с малознакомым, случайным, так сказать человеком, то самый честный вариант по отношению к мужу - сделать аборт.

Помойму это верно, если действительно не вдаваться во всякие внезапности.

Lakomka
12-28-2007, 03:13 PM
Ок, раз вы все не о том, то я выхожу из темы.


а о чем ты?

Lakomka
12-28-2007, 03:15 PM
Ничего, что я влезаю?

Самый честный, на мой взгляд, вариант в этой ситуации - "Сделать аборт, мужу не говорить".
жизнь изначально не честна тем что женщина может забеременеть, а мужчина нет, скольк бы он не изменял. так что по честному не получиться никак :rtyu:

Malishka
12-28-2007, 03:16 PM
Моя экс-степ-дочка сделала аборт в 13 лет. И мы об этом не знали. И не узнали... Пока она мне не рассказала...

А ты говоришь...

В моём ответе это просто дополнительный факт. Характер не позволил бы скрыть аборт. Я считаю что действие обмана это не этично, ни перед собой, ни перед партнёром. Любила трахатьса не с мужем, пусть теперь и люблю саночки возить. Мои действия, значит и отвечать надо по полной

Кстати, будет шанс, прочитай Рубиной произведение "Двоыная Фамилия" (можешь даже на альдебаране или либ точка ру). Заберёт 10 мин, не пожалеешь

ПС Я рада что у неё было без осложнений, но ты же понимаешь что это не всегда так ;)

Krasota
12-28-2007, 03:16 PM
Мне кажется что все зависит... Быстрее всего что вариант 1. Вариант 2 не рассматривается так как ето ничем хорошим не закончится. Но вот вариант 3 наверное тоже не исключен (чисто предположим что ребенка уже давно хочется и с мужем не получалось до етого...). Хотя оба вариант 1 и вариант 3 плохи. Самый честный - вариант 2. Короче, дай бог не быть в том положении чтобы вообще делать такой выбор.:(

Шаганэ
12-28-2007, 03:16 PM
Ок, раз вы все не о том, то я выхожу из темы.

:кисс:


Извини другие варианты попыталась представить - не получилось. :(

Свинка-бу
12-28-2007, 03:17 PM
Ты переводишь тему в другое русло.

А если завтра война?
блин, изначально тема задана нелогично. любящая жена даже по самой жуткой п'яни не изменит мужу. :34:

Шаганэ
12-28-2007, 03:18 PM
блин, изначально тема задана нелогично. любящая жена даже по самой жуткой п'яни не изменит мужу. :34:


:34:

Odinokiy_Ostrov
12-28-2007, 03:18 PM
блин, изначально тема задана нелогично. любящая жена даже по самой жуткой пьяни не изменит мужу. :34:
Свинка, всё в жизни бывает.

Шаганэ
12-28-2007, 03:18 PM
Счас Акела скажет, тогда мы говорим про нелюбящую жену.

Саломея
12-28-2007, 03:20 PM
Сделать аборт и ничего не сказать мужу--не смогла (если бы вы видели аборт, то было бы ясно что вообщем то состояние скрыть тяжело. Даже с хорошей медициной где то 3-7 дней оправляешся.) Остаётса сказать мужу и быть готовой уйти :34:

Малыш, но своё состояние можно обьяснить болезнью...
поход к врачу, антибиотик после....

Нет, я не призываю к лжи. Тоесть между двумя любящими людьми не должно быть ей места, даже всякой святой ...и тыр пыр.
Кароче, мне непонятна даже такая ситуация, если есть двое любящих...
Но ситуация гипатетическая и Острову нужен анализ...
Значит, мой вопрос и ответ:
Зачем делать другому больно в такой нелепой ситуации, раз уж это произошло?

Lakomka
12-28-2007, 03:20 PM
Кстати, будет шанс, прочитай Рубиной произведение "Двоыная Фамилия" (можешь даже на альдебаране или либ точка ру). Заберёт 10 мин, не пожалеешь
ну и что? мужик там редкий козел, жена не могла иметь ведь детей изза него! он должен быть радоваться этому ребенку, а вместо этого ее затравил... таких надо отреливать в детстве ... такой себе мужчина советикус... :rolleyes:

Odinokiy_Ostrov
12-28-2007, 03:20 PM
Счас Акела скажет, тогда мы говорим про нелюбящую жену.
Нет, почему....можно и про любящую. Просто всё бывает. Может они с мужем очень сильно поссорились в то время, может она хотела ему отомстить, может...да всякое может быть. Сделала ошибку, а потом расскаялась.

Свинка-бу
12-28-2007, 03:20 PM
Свинка, всё в жизни бывает.
не нада сказки рассказывать и золушку на ночь читать.
случайностей в жизни ой как мало.

Odinokiy_Ostrov
12-28-2007, 03:22 PM
Значит, мой вопрос и ответ:
Зачем делать другому больно в такой нелепой ситуации, раз уж это произошло?
Вот. Здесь полностью соглашусь.

Odinokiy_Ostrov
12-28-2007, 03:22 PM
не нада сказки рассказывать и золушку на ночь читать.
случайностей в жизни ой как мало.
Я не говорю о "случайностях". Просто в жизни действительно всё бывает.

Malishka
12-28-2007, 03:24 PM
ну и что? мужик там редкий козел, жена не могла иметь ведь детей изза него! он должен быть радоваться этому ребенку, а вместо этого ее затравил... таких надо отреливать в детстве ... такой себе мужчина советикус... :роллеыес:
Мужик козёл??????????????????? Ну ты даёш, она дрянь, ему изменила, при чём продолжала врать и даже не собиралась ему ничего говорить, а он должен радоватьса???? При чём там вначале говоритса, что после совместных 8 лет жизни становилось тяжелее так как не было детей, и тут она приносит от кого то другого?

ПС Она даже прощения не попросила
Sorry, but she is the bitch. IMHO :34:

Lakomka
12-28-2007, 03:26 PM
Мужик козёл??????????????????? Ну ты даёш, она дрянь, ему изменила, при чём продолжала врать и даже не собиралась ему ничего говорить, а он должен радоватьса???? При чём там вначале говоритса, что после совместных 8 лет жизни становилось тяжелее так как не было детей, и тут она приносит от кого то другого?

ПС Она даже прощения не попросила
[Sorry, but she is the bitch. IMHO :34:]
сколько людей- столько мнений... но автор в конце то книжке наказала его, а не его соперника ;)

Свинка-бу
12-28-2007, 03:27 PM
дайте...дайте мне ссылку на книгу... на либ.ру не моги найти....

Милька
12-28-2007, 03:30 PM
Ничего, что я влезаю?

Самый честный, на мой взгляд, вариант в этой ситуации - "Сделать аборт, мужу не говорить".
да.

Akela
12-28-2007, 03:31 PM
Ок, давайте перевернем тему с ног на голову.
Я, будучи любящим мужем и имея неизменяющую мне жену (в чем очень надеюсь ;) ) предпочел бы, чтоб жена, если изменит и забеременеет, сделала аборт и мне не сказала.

Lakomka
12-28-2007, 03:32 PM
http://www.lib.ru/NEWPROZA/RUBINA/famil.txt

Свинка-бу
12-28-2007, 03:33 PM
Ок, давайте перевернем тему с ног на голову.
Я, будучи любящим мужем и имея неизменяющую мне жену (в чем очень надеюсь ;) ) предпочел бы, чтоб жена, если изменит и забеременеет, сделала аборт и мне не сказала.
а если бы сказала, что сделала аборт, что бы это изменило?
это бы ударило по твоему мужскому самолюбию?

Akela
12-28-2007, 03:34 PM
В моём ответе это просто дополнительный факт. Характер не позволил бы скрыть аборт. Я считаю что действие обмана это не этично, ни перед собой, ни перед партнёром. Любила трахатьса не с мужем, пусть теперь и люблю саночки возить. Мои действия, значит и отвечать надо по полной


Это слишком честный вариант. Не учитывающий то, что ты сделаешь больно человеку, который этого, скорее всего, не заслуживает.

Так кому нужно самобичевание?

Дженни
12-28-2007, 03:34 PM
аборт

Милька
12-28-2007, 03:35 PM
а если бы сказала, что сделала аборт, что бы это изменило?
это бы ударило по твоему мужскому самолюбию?
он бы узнал об измене

Свинка-бу
12-28-2007, 03:36 PM
он бы узнал об измене
тю какая прЭлесть.
делать можно, говорить нельзя.

Cherry29
12-28-2007, 03:36 PM
да.
Я тоже да.

Врать мужу что это его ребёнок..
Не хорошо ..
Чесслово , себя не уважать..

Akela
12-28-2007, 03:36 PM
а если бы сказала, что сделала аборт, что бы это изменило?
это бы ударило по твоему мужскому самолюбию?
Если бы она сказала? Конечно ударило бы. И не только по самолюбию. Только ударил бы не аборт, а факт измены, о которой я не догадывался..

Ну и, естественно, уже никогда у нас не было бы прежних отношений. Но это уже тоже другая тема.

Akela
12-28-2007, 03:36 PM
он бы узнал об измене
:34:

Dova
12-28-2007, 03:36 PM
Милька, Остров, Акела, Саломея - да
Саломея еще и добавила , почему :"сама мучаюсь и ему мучений подсыпать"
не честный, но правильный. честность в этой ситуации ...короче, она "уже не здесь"

Akela
12-28-2007, 03:37 PM
тю какая прЭлесть.
делать можно, говорить нельзя.
А вот это каждый решает сам для себя. Про делать.

Но говорить точно нелься.

Акватрель
12-28-2007, 03:39 PM
Хорошо, а вот такой поворот событий, допустим:
Заразилась каким-нибудь СТД, когда случайно изменила мужу:

-сказать мужу и вместе лечиться
-не сказать мужу, не заниматься с ним сексом и лечиться одной тайком
-не сказать мужу, заниматься с ним сексом и тайно дать ему таблетку

Какой бы вы выбрали?:angel:

Lakomka
12-28-2007, 03:40 PM
Ну и, естественно, уже никогда у нас не было бы прежних отношений. Но это уже тоже другая тема.
почему?

Dova
12-28-2007, 03:41 PM
Хорошо, а вот такой поворот событий, допустим:
Заразилась каким-нибудь СТД, когда случайно изменила мужу:

-сказать мужу и вместе лечиться
-не сказать мужу, не заниматься с ним сексом и лечиться одной тайком
-не сказать мужу, заниматься с ним сексом и тайно дать ему таблетку

Какой бы вы выбрали?:ангел:
1-ый
в этом случае я не только себя подставила, но и его жизнь

Akela
12-28-2007, 03:43 PM
Хорошо, а вот такой поворот событий, допустим:
Заразилась каким-нибудь СТД, когда случайно изменила мужу:

-сказать мужу и вместе лечиться
-не сказать мужу, не заниматься с ним сексом и лечиться одной тайком
-не сказать мужу, заниматься с ним сексом и тайно дать ему таблетку

Какой бы вы выбрали?:ангел:
Первый. И это даже не обсуждается.

Akela
12-28-2007, 03:45 PM
почему?
Почему?
Потому что я (а говорю я только о себе) никогда, подчеркиваю, никогда не буду жить со своей женой, если узнаю об измене.

И если мы с ней будем жить в одном доме, то только ради детей. Точнее, я буду жить с ней в одном доме, только ради того, чтоб быть со своими детьми вместе.

Odinokiy_Ostrov
12-28-2007, 03:45 PM
Хорошо, а вот такой поворот событий, допустим:
Заразилась каким-нибудь СТД, когда случайно изменила мужу:

-сказать мужу и вместе лечиться
-не сказать мужу, не заниматься с ним сексом и лечиться одной тайком
-не сказать мужу, заниматься с ним сексом и тайно дать ему таблетку

Какой бы вы выбрали?:ангел:
Первый. Однозначно.

nat123
12-28-2007, 03:46 PM
На щёт вместе лечицца очень сомневаюсь, наверное каждый будет лечицца уже порознь

Cherry29
12-28-2007, 03:48 PM
На щёт вместе лечицца очень сомневаюсь, наверное каждый будет лечицца уже порознь
Эт точно..:kos:

Акватрель
12-28-2007, 03:49 PM
На щёт вместе лечицца очень сомневаюсь, наверное каждый будет лечицца уже порознь
каждый в своем углу кровати..
Вот многие здесь за правду-матку..а если женщине очень дорога ее семейная жизнь и она знает, что если признается в измене, то она мужа потеряет? И если разговор идет не о спиде а о какой-нибудь гонорее?
:hmm:

nat123
12-28-2007, 03:50 PM
А што если гонорея, то переспав с мужем она будет болеть вечна. Смысл лечицца одной?

Акватрель
12-28-2007, 03:52 PM
А што если гонорея, то переспав с мужем она будет болеть вечна. Смысл лечицца одной?
Тайком дать ему таблетки.. ночью тихо раскрыв ему рот, засунуть под язык..:evillaugh

nat123
12-28-2007, 03:53 PM
Аква, кто лечить гонорею таблетками? кто делаить контрольнай мазок потом...дети, честное слово дети. Мне тут одна тётенька 47 лет сказала, чт СПИДОМ тока черные болеють. Прям забавна слушать.

Cherry29
12-28-2007, 03:53 PM
каждый в своем углу кровати..
Вот многие здесь за правду-матку..а если женщине очень дорога ее семейная жизнь и она знает, что если признается в измене, то она мужа потеряет? И если разговор идет не о спиде а о какой-нибудь гонорее?
:хмм:
Наверно вот этот вариант..
В этом случае..
-не сказать мужу, не заниматься с ним сексом и лечиться одной тайком..

nat123
12-28-2007, 03:54 PM
А мужу сказать, што беременная и секса не будет, потому чта таксикоз

Odinokiy_Ostrov
12-28-2007, 03:55 PM
Наверно вот этот вариант..
В этом случае..
-не сказать мужу, не заниматься с ним сексом и лечиться одной тайком..
Нет уж, если последствия влияют на его здоровье, то надо говорить. "Не заниматься с ним сексом" может не помочь. Она могла его заразить до того как сама поняла, что больна.

Акватрель
12-28-2007, 03:57 PM
Нет уж, если последствия влияют на его здоровье, то надо говорить. "Не заниматься с ним сексом" может не помочь. Она могла его заразить до того как сама поняла, что больна.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2088460&postcount=71
:34: :evillaugh

Свинка-бу
12-28-2007, 03:59 PM
а потом к вам приходит муж и с опущенной головой:
"дорогая, прости меня, у меня гонорея"

Akela
12-28-2007, 04:00 PM
а потом к вам приходит муж и с опущенной головой:
"дорогая, прости меня, у меня гонорея"
У меня был похожий вариант, но наоборот..
Потом как-нибудь расскажу. ;)

Акватрель
12-28-2007, 04:00 PM
а потом к вам приходит муж и с опущенной головой:
"дорогая, прости меня, у меня гонорея"
и ты делаешь скорбное лицо, дуешься на него для отстрастки пару дней и прощаешь:34: :28: :evillaugh

Cherry29
12-28-2007, 04:14 PM
Нет уж, если последствия влияют на его здоровье, то надо говорить. "Не заниматься с ним сексом" может не помочь. Она могла его заразить до того как сама поняла, что больна.
Тогда с мужем можно распрАщяЦа..:kos:
А в той ситуации вроде как нежелательно..

Cherry29
12-28-2007, 04:16 PM
а потом к вам приходит муж и с опущенной головой:
"дорогая, прости меня, у меня гонорея"
идеальнЫй вариант:lol:

Donat
12-28-2007, 04:57 PM
а если муж доктор .... то все равно узнает и про аборт и про все остальное :evillaugh

Акватрель
12-28-2007, 04:58 PM
а если муж доктор .... то все равно узнает :evillaugh
Почему, он тут же виновато вспомнит поздний вечер в оффисе и симпатичную лаборантку..:rolleyes: :evillaugh

Donat
12-28-2007, 05:00 PM
Почему, он тут же виновато вспомнит поздний вечер в оффисе и симпатичную лаборантку..

а если он чист? ;)
что если ни одна медсестра не может этим похвастать? :evillaugh

Акватрель
12-28-2007, 05:01 PM
а если он чист? ;)
что если ни одна медсестра не может этим похвастать? :evillaugh
значит хана тому браку :kos:

Donat
12-28-2007, 05:03 PM
значит хана тому браку :кос:

в корте измена тоже не понравится .... :grum:

Акватрель
12-28-2007, 05:04 PM
в корте измена тоже не понравится .... :grum:
сморя какой штат.. есть такая штука как no fault divorce:34: :evillaugh

Donat
12-28-2007, 05:06 PM
сморя какой штат.. есть такая штука как но фаулт диворце

спасибо, учту :evillaugh

Fursetka
12-28-2007, 05:10 PM
Самый честный, потому что она изменила. И ребенок - результат измены. Если не начинать рассуждения о внезапной любви, о сильных чувствах, о желании уйти к тому, с кем изменила, а взять обычную ситуацию - изменила просто с малознакомым, случайным, так сказать человеком, то самый честный вариант по отношению к мужу - сделать аборт.
ну самый честный наверное было бы всё мужу рассказать. но этот же вариант и самый глупый.

Акватрель
12-28-2007, 05:11 PM
спасибо, учту :evillaugh
:34: :evillaugh

Бегемот
12-28-2007, 05:14 PM
Ничего, что я влезаю?

Самый честный, на мой взгляд, вариант в этой ситуации - "Сделать аборт, мужу не говорить".

Ничего-ничего.
А самый реаьный\распространенный почему-то №3... :rolleyes:

Милька
12-28-2007, 05:15 PM
тю какая прЭлесть.
делать можно, говорить нельзя.
не можно.
но нервы ты его сбережешь

Милька
12-28-2007, 05:17 PM
Аква, кто лечить гонорею таблетками? кто делаить контрольнай мазок потом...дети, честное слово дети. Мне тут одна тётенька 47 лет сказала, чт СПИДОМ тока черные болеють. Прям забавна слушать.
таблетками ее не лечут?

Милька
12-28-2007, 05:18 PM
Тайком дать ему таблетки.. ночью тихо раскрыв ему рот, засунуть под язык..:evillaugh
какой нить укол один. есть такие
я слышал (с)
подговорить врача...мол простыла и все такое..

Шаганэ
12-28-2007, 05:18 PM
Ничего-ничего.
А самый реаьный\распространенный почему-то №3... :роллеыес:

Я вообще не понимаю как можно жить с №3. Это ж каждый день бояться - вдруг узнает. Я бы ночами не спала. :lol: Нет, это не вариант.

Krasota
12-28-2007, 05:19 PM
Милька, давно не было аватара с прической "Милька" :(

Милька
12-28-2007, 05:21 PM
Милька, давно не было аватара с прической "Милька" :(
у меня выросли волосы.
до плеч уже.

Krasota
12-28-2007, 05:22 PM
у меня выросли волосы.
до плеч уже.А аватар то остался. Мне нравилась та прическа.

Бегемот
12-28-2007, 05:36 PM
Я вообще не понимаю как можно жить с №3. Это ж каждый день бояться - вдруг узнает. Я бы ночами не спала. :lol: Нет, это не вариант.

да блин откуда ж мне знать?
только вчера смотрели очередную передачку в телевизори именно на эту темку.
Телка повредила позвоночник, и легла в больничку, пока лечили позвоночник, она закрутила с доктором... и понесла не известно от кого... Находясь уже 4 года в браке.
Муж естественно узнал и вспылил. Подал на развод.
Она при этом им была еще и не довольна (что в прочем довольно распространенное явление).
Так вот самое главное во всем этом цирке было вот что...
Там явно показывается, что она не дорожила любовью ни первого ни второго. Там она всю дорогу выбирала не где или с кем ребенку будет лучше или даже между биологическим папой и вторым, и не из любви и отношений, а ГДЕ ДАДУТ БОЛЬШЕ ГАРАНТИЙ ПРИ МЕНЬШЕМ РИСКЕ ЧТО_ЛИБО ПОТЕРЯТЬ!!!
Вот это меня конкретно торкнуло!!! :mad:

Свинка-бу
12-28-2007, 05:40 PM
что вы все такое смотрите/ и когда успеваете?

nat123
12-28-2007, 06:02 PM
какой нить укол один. есть такие
я слышал (с)
подговорить врача...мол простыла и все такое..

Я тоже слушала пра укол, а про таблетки одноразвые не слышала. Но! как уколоть беднава мужа, и главное как потом проверить вылечился ли он?:D

Милька
12-28-2007, 06:07 PM
там такая доза антибиотика..что слона сносит.
хотя, как я слышала.. Гонорею надо лечить пока клиника. а не в спящем состоянии. поэтому провоцируют ее гоновакциной. противная бяка.

а таблетки...доксициклин наверна.
только пить дней 10 надо.

nat123
12-28-2007, 06:12 PM
Щаз всё узнаим. Аха гуглим- лечение гонореи

Бегемот
12-28-2007, 06:13 PM
что вы все такое смотрите/ и когда успеваете?

Есть такая фиговина DVR обзываецца. :evillaugh

nat123
12-28-2007, 06:13 PM
В последнее время подходы к терапии гонореи претерпели серьезные изменения. В основном это связано с развитием устойчивости гонококков к антибиотикам пенициллинового ряда, которые в прошлом составляли основу лечения гонореи. При лечении гонореи основное значение имеют антибиотики, оказывающие бактерицидное и бактериостатическое действие на гонококки. При острой свежей гонорее для получения терапевтического эффекта достаточно этиотропного лечения. Больным осложнённой, торпидной и хронической формами гонореи показана комплексная этиологическая и патогенетическая терапия. Лечение гонореи должно проводиться строго под контролем врача. Доказательством успешно проведенного лечения гонореи является исчезновение клинической симптоматики и отсутствие выделения гонококков по результатам лабораторных методов исследования. Во время лечения гонореи пациенты должны воздерживаться от половых отношений, соблюдать диету( ограничение острой, жирной, копченной пищи, употребление йогуртов с бифидокультурами). Самолечение больного гонореей может привести к тяжелым осложнениям

Свинка-бу
12-28-2007, 06:13 PM
лучше бы я не гуглила....

nat123
12-28-2007, 06:14 PM
Гыыыыыыыыыыы При острой свежей гонорее для получения терапевтического эффекта достаточно этиотропного лечения

Дженни
12-28-2007, 06:49 PM
Хорошо, а вот такой поворот событий, допустим:
Заразилась каким-нибудь СТД, когда случайно изменила мужу:

-сказать мужу и вместе лечиться
-не сказать мужу, не заниматься с ним сексом и лечиться одной тайком
-не сказать мужу, заниматься с ним сексом и тайно дать ему таблетку

Какой бы вы выбрали?:angel:
2-й.