PDA

View Full Version : Не стоит - хорошо ли это?



LaFemmeGavrila
09-13-2004, 02:53 AM
Вот у меня вопрос: когда не стоит - что делать? Куда идти? Кого винить? Женщины конечно же скажут: "Хи-хи-хи"

И - напрасно!!! Может быть это - ИХ вина?

Мнения?

Юнона
09-13-2004, 02:54 AM
[quote="LaFemmeGavrila"]Вот у меня вопрос: когда не стоит - что делать? Куда идти? Кого винить? Женщины конечно же скажут: "Хи-хи-хи" :( Умная женщина никогда не скажет "Хи-хи-хи"

LaFemmeGavrila
09-13-2004, 02:57 AM
Юнона, а Вы - умная женщина?

Юнона
09-13-2004, 02:59 AM
Юнона, а Вы - умная женщина?Надо не у меня спрашивать, Гаврила. Идите в народ :wink:

LaFemmeGavrila
09-13-2004, 03:00 AM
Ну, с народом-то, это понятно...

А вот, когда у Вашего ненаглядного не стоит, Вы что ему говорите?

Юнона
09-13-2004, 03:06 AM
А вот, когда у Вашего ненаглядного не стоит, Вы что ему говорите?[/quote]задавать такие вопросы - глупо.

Lyubimaya
09-13-2004, 03:09 AM
Ну, с народом-то, это понятно...

А вот, когда у Вашего ненаглядного не стоит, Вы что ему говорите?
Хде ты реализовался (это мягко) уже сегодня,падлюка? :lol:

Vitta
09-13-2004, 04:46 AM
Умная женщина никогда не скажет "Хи-хи-хи"

Ну почему не скажет.. Вместе похохочем, обнимемся и уснем
Кста.. вариантов исчо может быть масса
http://www.websmileys.com/sm/love/1.gif

Монашка
09-13-2004, 05:21 AM
Гаврил, не стОит или не стоИт?
женщина ж по разному реагирует...
а ваще: Отнеситесь к сексу с юмором - не встал, похохотали и баиньки (с)

Sarochka
09-13-2004, 09:08 AM
хи-хи-хи :lol:

химик
09-13-2004, 10:02 AM
а) 100мг виагры перед сном
б) епоксиднои смолы под утро на ето самое место для фиксации полученного результата
Проблем до самои смерты не будет ... в смысле больше не опустится

Венцель
09-13-2004, 10:25 AM
Что прямо ни минуты не стоит , как молодой конь ?

А бывает еще и наоборот -такой маленький что все время стоит потому что висеть не может.

LaFemmeGavrila
09-13-2004, 12:38 PM
хи-хи-хи :lol:

Алежык??? 8O 8O 8O 8O

Sarochka
09-13-2004, 12:42 PM
хи-хи-хи :lol:

Алежык??? 8O 8O 8O 8O

свят, свят...ты, Гаврыла, ТЫ! 8O

LaFemmeGavrila
09-13-2004, 12:43 PM
[quote=Slavcha]хи-хи-хи :lol:

Алежык??? 8О 8О 8О 8О[/эуоте]

свят, свят...ты, Гаврыла, ТЫ! 8О

Слышь... Он услышит же... Ты че?

Sarochka
09-13-2004, 12:44 PM
Слышь... Он услышит же... Ты че?

я? ничо, а чо? сам сказал, мол, нестояние у тя :roll:

смешно
09-13-2004, 01:07 PM
И такое бывает? :roll: А как может не встать? 8O


- не встал, похохотали и баиньки (с)

Krakadil
09-13-2004, 01:12 PM
Слышь... Он услышит же... Ты че?

я? ничо, а чо? сам сказал, мол, нестояние у тя :roll:

Да, че ты ему веришь. Это ж такая типичная мужская приманка-обманка, типа "у меня уже есть пропуск в женскую баню".

По теме. Была тут у нас на работе одна подруга, так она говорила, что мужчин импотентов не бывает.
- Как это не бывает?
- Вот у меня не бывает.
- Ну как же это у тебя не бывает?
- А тебе бы так грызли...

Sarochka
09-13-2004, 01:13 PM
[quote=Slavcha]

Да, че ты ему веришь. Это ж такая типичная мужская приманка-обманка, типа "у меня уже есть пропуск в женскую баню".

По теме. Была тут у нас на работе одна подруга, так она говорила, что мужчин импотентов не бывает.
- Как это не бывает?
- Вот у меня не бывает.
- Ну как же это у тебя не бывает?
- А тебе бы так грызли...

:lol:

Монашка
09-13-2004, 01:22 PM
И такое бывает? :roll: А как может не встать? 8O


- не встал, похохотали и баиньки (с)понимаете смешно, у меня вставать нечему
это уж по вашей мужской части...
вам то как не знать?

LaFemmeGavrila
09-13-2004, 01:46 PM
а вот на смешно у меня почему-то - всегда...

Монашка
09-13-2004, 01:52 PM
а вот на смешно у меня почему-то - всегда...Гаврил, значит надо о нем дуамть когда... ну в тот самый момент...

LaFemmeGavrila
09-13-2004, 01:57 PM
я всегда о нем думаю. Я люблю его.
Смешно, а как ваше отчество, не Петрович?

LIL
09-13-2004, 04:10 PM
Если не стоит, особенно, если мужчина не старше 40-ка, то надо любыми способами заставить его встать. Иначе счастия не видать...ни мужчине, ни тому, что у него в плавках. :!: :idea:

AlexQ
09-13-2004, 04:14 PM
Если не стоит, особенно, если мужчина не старше 40-ка, то надо любыми способами заставить его встать. Иначе счастия не видать...ни мужчине, ни тому, что у него в плавках. :!: :idea:

Любыми способами - это как? Загипсовать, или подвесить к потолку?

Krasota
09-13-2004, 04:14 PM
Вот у меня вопрос: когда не стоит - что делать? Куда идти? Кого винить? Женщины конечно же скажут: "Хи-хи-хи"

И - напрасно!!! Может быть это - ИХ вина?

Мнения?
Толи пить меньше надо, толи идти лечиться от импотенции. :wink:

AlexQ
09-13-2004, 04:15 PM
Гаврил, не стОит или не стоИт?
женщина ж по разному реагирует...
а ваще: Отнеситесь к сексу с юмором - не встал, похохотали и баиньки (с)

А может, лучше напиться?! :lol:

AlexQ
09-13-2004, 04:19 PM
Вот у меня вопрос: когда не стоит - что делать? Куда идти? Кого винить? Женщины конечно же скажут: "Хи-хи-хи"

И - напрасно!!! Может быть это - ИХ вина?

Мнения?

Поскольку, как известно, во всех пороках повинно современное черствое общество, которое в данном случае подорвало веру и здоровье, то совершенно необходимо организовать митинг протеста, а потом партию тех, у кого не стоит.

LIL
09-13-2004, 04:20 PM
[quote=LIL]Если не стоит, особенно, если мужчина не старше 40-ка, то надо любыми способами заставить его встать. Иначе счастия не видать...ни мужчине, ни тому, что у него в плавках. :!: :idea:

Любыми способами - это как? Загипсовать, или подвесить к потолку?[/эуоте]

Нет, к врачу надо! :wink:

AlexQ
09-13-2004, 04:23 PM
Любыми способами - это как? Загипсовать, или подвесить к потолку?

Нет, к врачу надо! :wink:

Да это понятно, что закатывать в гипс должен специалист... Обычным женщинам такую процедуру поручать ни в коем случае нельзя... они такого наломают...

LIL
09-13-2004, 04:31 PM
:lol: :lol: :lol:

LaFemmeGavrila
09-13-2004, 04:32 PM
партию тех, у кого не стоит.

Партия тех, У Кого НЕ Стоит (большое время) - ПУКНЕС(б)

AlexQ
09-13-2004, 04:45 PM
партию тех, у кого не стоит.

Партия тех, У Кого НЕ Стоит (большое время) - ПУКНЕС(б)

Девиз: Стоять - бояться! или Так держать!

LaFemmeGavrila
09-13-2004, 05:14 PM
Не, слоган - "Hе свистеть!"

Монашка
09-13-2004, 05:21 PM
Гаврил, не стОит или не стоИт?
женщина ж по разному реагирует...
а ваще: Отнеситесь к сексу с юмором - не встал, похохотали и баиньки (с)А может, лучше напиться?! :lol:можно и напиться... но надо осторожно, ибо можно алкоголиком стать...

Птиц
09-13-2004, 05:57 PM
Не, слоган - "Hе свистеть!"

Гаврил, ты б меньше девок разводил на ети разговоры, не стОит, не стоИт, для них же ето как шашкой по... У них же аллергия вообще на все, что висит, включая мокрые полотенца :) Поболтал бы с ними о чем-нибудь приятном, клубнике например, или шоколадных конфетах :) А то ведь до депрессии так довести можно, и так вон уже, об алкоголизме... :oops: :oops: :oops: :oops: :lol:

LaFemmeGavrila
09-13-2004, 06:03 PM
Не, слоган - "Hе свистеть!"

Гаврил, ты б меньше девок разводил на ети разговоры, не стОит, не стоИт, для них же ето как шашкой по... У них же аллергия вообще на все, что висит, включая мокрые полотенца :) Поболтал бы с ними о чем-нибудь приятном, клубнике например, или шоколадных конфетах :) А то ведь до депрессии так довести можно, и так вон уже, об алкоголизме... :oops: :oops: :oops: :oops: :lol:

Мда... Ну, хорошо... захожу я как-то, обожравшись клубники с конфетами, в ванную... А там - мокрое полотенце стоит...

Птиц
09-13-2004, 06:24 PM
[quote="Psisa Govorun"][quote=LaFemmeGavrila]Не, слоган - "Hе свистеть!"

Гаврил, ты б меньше девок разводил на ети разговоры, не стОит, не стоИт, для них же ето как шашкой по... У них же аллергия вообще на все, что висит, включая мокрые полотенца :) Поболтал бы с ними о чем-нибудь приятном, клубнике например, или шоколадных конфетах :) А то ведь до депрессии так довести можно, и так вон уже, об алкоголизме... :oops: :oops: :oops: :oops: :lol:[/эуоте]

Мда... Ну, хорошо... захожу я как-то, обожравшись клубники с конфетами, в ванную... А там - мокрое полотенце стоит...[/эуоте]

Не, ну вот опять ты - Я, обожравшись... А про полотенце - ето уже лучше, можно сказать, первый шаг к светлому будущему - когда оно стоит, у всех сразу настроение повышается :) А вообще здОрррово, побольше бы где так... :wink:

AlexQ
09-13-2004, 08:06 PM
Гаврил, не стОит или не стоИт?
женщина ж по разному реагирует...
а ваще: Отнеситесь к сексу с юмором - не встал, похохотали и баиньки (с)А может, лучше напиться?! :lol:можно и напиться... но надо осторожно, ибо можно алкоголиком стать...

Осторожно, это как?! Тайком под одеялом, чтобы никто ничего не заметил? 8O

Монашка
09-13-2004, 08:19 PM
Гаврил, не стОит или не стоИт?
женщина ж по разному реагирует...
а ваще: Отнеситесь к сексу с юмором - не встал, похохотали и баиньки (с)А может, лучше напиться?! :lol:можно и напиться... но надо осторожно, ибо можно алкоголиком стать...

Осторожно, это как?! Тайком под одеялом, чтобы никто ничего не заметил? 8Oэто если часто хохотать и баиньки приходится... (думала догадаетесь)

Юнона
09-13-2004, 08:22 PM
это если часто хохотать и баиньки приходится... (думала догадаетесь)[/quote]
Не, тогда ко врачу

Монашка
09-13-2004, 08:25 PM
это если часто хохотать и баиньки приходится... (думала догадаетесь)Не, тогда ко врачуа вы попробуйте уговорить такой экземпляр к врачу сходить, а потом поделитесь опытом :lol: :lol: :lol:

alex korolev
09-13-2004, 09:50 PM
А вот у меня стоИт, черт :!: Еще как стоит, как кол, иногда как встанет, гад, так три часа пашет не падая, мерин. :twisted:

Y.Gustov
09-13-2004, 10:04 PM
Может на мужчин встанет? Подумаите...

Юнона
09-13-2004, 10:06 PM
а вы попробуйте уговорить такой экземпляр к врачу сходить, а потом поделитесь опытом :lol: :lol: :lol:[/quote]да не вставал вопрос еще так остро.

Юнона
09-13-2004, 10:07 PM
А вот у меня стоИт, черт :!: Еще как стоит, как кол, иногда как встанет, гад, так три часа пашет не падая, мерин. :twisted:
И правда - ГАД!!! :?

Krakadil
09-13-2004, 10:11 PM
А вот у меня стоИт, черт :!: Еще как стоит, как кол, иногда как встанет, гад, так три часа пашет не падая, мерин. :twisted:
И правда - ГАД!!! :?

Так, так. и кто тут претендовал на звание "Сексуальный Маньяк Форума"?

Пора провести конкурс.

Babushka
09-13-2004, 10:20 PM
[quote="Юнона"][quote][quote="alex korolev"]А вот у меня стоИт, черт :!: Еще как стоит, как кол, иногда как встанет, гад, так три часа пашет не падая, мерин. :twisted:[/эуоте]
И правда - ГАД!!! :?[/эуоте]

Так, так. и кто тут претендовал на звание "Сексуальный Маньяк Форума"?

Пора провести конкурс.[/эуоте]

Так, сиськами девчонки уже мерялись, теперь давайте вы , мальчишки, колитесь, кто тут самый-самый?

LaFemmeGavrila
09-13-2004, 11:53 PM
xo-xo-xo :oops:

AlexQ
09-14-2004, 12:40 AM
Гаврил, не стОит или не стоИт?
женщина ж по разному реагирует...
а ваще: Отнеситесь к сексу с юмором - не встал, похохотали и баиньки (с)А может, лучше напиться?! :lol:можно и напиться... но надо осторожно, ибо можно алкоголиком стать...

Осторожно, это как?! Тайком под одеялом, чтобы никто ничего не заметил? 8Oэто если часто хохотать и баиньки приходится... (думала догадаетесь)

:rtyu:

Монашка
09-14-2004, 06:06 AM
а вы попробуйте уговорить такой экземпляр к врачу сходить, а потом поделитесь опытом :lol: :lol: :lol:да не вставал вопрос еще так остро.так и предложение то было риторическое...

химик
09-14-2004, 11:06 AM
Вообше то гордится тем что когда у тебя стояк и ты целых з часа не можешь наити с кем напряжение сбросить не стоит....

LaFemmeGavrila
09-14-2004, 12:36 PM
А вот у меня стоИт, черт :!: Еще как стоит, как кол, иногда как встанет, гад, так три часа пашет не падая, мерин. :twisted:

Алекс! Ну хоть до двух с половиной сбавь?

Джуля
09-14-2004, 07:41 PM
Вот у меня вопрос: когда не стоит - что делать? Куда идти? Кого винить? Женщины конечно же скажут: "Хи-хи-хи"

И - напрасно!!! Может быть это - ИХ вина?

Мнения?

Любому живому организму нужна передышка. Пусть отдыхает твой "Васечка", не предьявляй к нему слишком много претензий.

смешно
09-15-2004, 02:21 PM
Сань, там на этикетке написанно, если стоит 4 часа, то срочно обращайтесь к доктору. :lol:




А вот у меня стоИт, черт :!: Еще как стоит, как кол, иногда как встанет, гад, так три часа пашет не падая, мерин. :twisted:
И правда - ГАД!!! :?

alex korolev
09-15-2004, 05:56 PM
Вообше то гордится тем что когда у тебя стояк и ты целых з часа не можешь наити с кем напряжение сбросить не стоит....


не стоит когда не стоИт :twisted: это раз
а с кем - я не ищу 3 часа, написано же что он пашет:wink: это два, разуй глаза, дятел :twisted:

КошЫчка
09-15-2004, 06:26 PM
что он пашет:wink:

ШО САМ???!!! 8О

alex korolev
09-15-2004, 08:08 PM
ШО САМ???!!! 8О


борозду :grum:
сам :oops:

кракозябра
09-15-2004, 08:36 PM
Вообше то гордится тем что когда у тебя стояк и ты целых з часа не можешь наити с кем напряжение сбросить не стоит....


не стоит когда не стоИт :twisted: это раз
а с кем - я не ищу 3 часа, написано же что он пашет:wink: это два, разуй глаза, дятел :twisted:

осторожнее! говорят, что если четыре часа, то уже пора к врачу :)