PDA

View Full Version : Виза в Россию для жены-Американки.



Mainer
12-27-2007, 08:58 PM
Доброго времени суток всем.
сталкивался ли кто нубудь с оформлением визы для поездки в Россию для супруги (супруга ) US Citizen? Зашел на сайт посольства -в поле зрения попадают 2 типа виз : Homestay (Visitor's) Visa и Tourist Visa. Жена родилась в Америке и в Россию никогда не ездила.
Буду признателен за любые отклики
Спасибо

Alex5448
12-28-2007, 05:42 AM
Доброго времени суток всем.
сталкивался ли кто нубудь с оформлением визы для поездки в Россию для супруги (супруга ) US Citizen? Зашел на сайт посольства -в поле зрения попадают 2 типа виз : Homestay (Visitor's) Visa и Tourist Visa. Жена родилась в Америке и в Россию никогда не ездила.
Буду признателен за любые отклики
Спасибо

Я лично ехал к девушкам в москву и питер, и делал только турвизу через сайты на интернете. Меньше хлопот и проблем, не надо стоять в очередях в овире и тп.
На сколько она к Вам едет?

Mainer
12-28-2007, 09:20 AM
Я лично ехал к девушкам в москву и питер, и делал только турвизу через сайты на интернете. Меньше хлопот и проблем, не надо стоять в очередях в овире и тп.
На сколько она к Вам едет?
Мы вместе едем из Америки на срок примерно 10 дней. Не подскажете парочку интернет сайтов ?

Alex5448
12-28-2007, 11:00 AM
Мы вместе едем из Америки на срок примерно 10 дней. Не подскажете парочку интернет сайтов ?
Наберите на гугле visa russia и будет вам счастъе.
Эти сайты дают ПРИГЛАШЕНИЕ а не визу. Для визы надо идти в консульство РФ.
Все подробно написано на сайтах. Цена на такое приглашение примерно 25-35 $
Куда вы едете?

Alex_3112
12-28-2007, 11:06 AM
Я лично ехал к девушкам в москву и питер, и делал только турвизу через сайты на интернете.
Российский аналог K-1? ;)

Alex5448
12-28-2007, 11:21 AM
Российский аналог K-1? ;)

Более h-2b, сезонный ипарь...

Mainer
12-28-2007, 02:25 PM
Наберите на гугле visa russia и будет вам счастъе.
Эти сайты дают ПРИГЛАШЕНИЕ а не визу. Для визы надо идти в консульство РФ.
Все подробно написано на сайтах. Цена на такое приглашение примерно 25-35 $
Куда вы едете?
Едем в Краснодар.Останавливаться будем у родственников. некоторые фирмы предлагают оформление визы целиком включая консульский сбор.

Lev Kobrin
01-06-2008, 02:36 PM
Едем в Краснодар.Останавливаться будем у родственников. некоторые фирмы предлагают оформление визы целиком включая консульский сбор.
Вот через них и делайте и не парьтесь.

Keyman
01-14-2008, 05:49 PM
Вот через них и делайте и не парьтесь.

Ето самыии правилныии совет. Я так недавно в россиу ездил, сразы все сделали. Просто пасспорт им отсылаеш и все.