PDA

View Full Version : Желание измениться



Pages : 1 2 [3]

Vrag
01-01-2008, 09:17 PM
Как жаль мне тех несчастных мужчин которые вот такую вот, извиняюсь за выражение, задницу как у Сарочки в аватаре на своем горбу везут всю жизнь. А она (задница), сидит свесив ноги, ничего не делает кроме чатания на форумах, и от скуки наставляет своему слуге-мужчине рога.

Отмечу что в этом комментарии я имел в виду именно Сарочкин аватар, а не саму Сарочку, так что прошу не оскорблятся.

Vrag
01-01-2008, 09:21 PM
В таких тредах сразу получаешь представление о том кто есть кто.

Может поделишся своими представлениями? :D

Дженни
01-01-2008, 09:21 PM
Может поделишся своими представлениями? :D
Ты не знаешь, о чем просишь...

Vrag
01-01-2008, 09:22 PM
Ты не знаешь, о чем просишь...

Тебе то что? Не тебя же прошу. Впрочем ты тоже можешь поделиться.

Кошка Мурка
01-01-2008, 09:33 PM
Ну да. Свой - безопасный, недежный, стабильный... = подконтрольный
А "чужой" - опасный, неухоженный (еще) = эксайтинг :))))))
[basic psychology] :)) - хм. А если строго наоборот? Он был коротко и аккуратно стрижен, гладко выбрит - я попросила отрастить волосья и отпустить усы... (было старательно исполнено. :D ):rolleyes:

Кошка Мурка
01-01-2008, 09:51 PM
Инстинкт. Но я его скоро подвергну рационализации и полностью изничтожу. :) - :confused: Полностью его изничтожить невозможно никоим образом. :cool: Так что не стоит и надрываться зря... :smoke:

Милька
01-01-2008, 10:05 PM
Как жаль мне тех несчастных мужчин которые вот такую вот, извиняюсь за выражение, задницу как у Сарочки в аватаре на своем горбу везут всю жизнь. А она (задница), сидит свесив ноги, ничего не делает кроме чатания на форумах, и от скуки наставляет своему слуге-мужчине рога.

Отмечу что в этом комментарии я имел в виду именно Сарочкин аватар, а не саму Сарочку, так что прошу не оскорблятся.
:evillaugh
рога - это лишние

Vrag
01-01-2008, 10:06 PM
- :confused: Полностью его изничтожить невозможно никоим образом. :cool: Так что не стоит и надрываться зря... :smoke:

Тебе может быть нельзя, а мне можно. Мне просто нужно было понять что любая реальная (в смысле не идеальная, см. 10 тезисов) женщина создаст для меня больше проблем чем решит. И проблеммы эти будут на много хуже чем просто неудовлетворенный инстинкт продолжения рода.

Sarochka
01-01-2008, 11:17 PM
Как жаль мне тех несчастных мужчин которые вот такую вот, извиняюсь за выражение, задницу как у Сарочки в аватаре на своем горбу везут всю жизнь. А она (задница), сидит свесив ноги, ничего не делает кроме чатания на форумах, и от скуки наставляет своему слуге-мужчине рога.

Отмечу что в этом комментарии я имел в виду именно Сарочкин аватар, а не саму Сарочку, так что прошу не оскорблятся.

:lol:

omele
01-01-2008, 11:23 PM
Как жаль мне тех несчастных мужчин которые вот такую вот, извиняюсь за выражение, задницу как у Сарочки в аватаре на своем горбу везут всю жизнь. А она (задница), сидит свесив ноги, ничего не делает кроме чатания на форумах, и от скуки наставляет своему слуге-мужчине рога.

Отмечу что в этом комментарии я имел в виду именно Сарочкин аватар, а не саму Сарочку, так что прошу не оскорблятся.
а сколько таких реальных "задниц " ,да еще с препротивными характерами !!!:(

Дженни
01-01-2008, 11:27 PM
а сколько таких реальных "задниц " ,да еще с препротивными характерами !!!:(
ужос, ужос... :( :(

Кошка Мурка
01-01-2008, 11:31 PM
Тебе может быть нельзя, а мне можно. Мне просто нужно было понять что любая реальная (в смысле не идеальная, см. 10 тезисов) женщина создаст для меня больше проблем чем решит. И проблеммы эти будут на много хуже чем просто неудовлетворенный инстинкт продолжения рода. - речь не о нельзя-можно, а о том, что инстинкт этот сидит там, где никакие решения коры (головного мозга, имеется в виду) недействительны и в расчёт не принимаются... :smoke: И именно он, почтенный Враг, заставил тебя прийти в эту тему и изложить в ней своё кредо. Что совершенно чётко показывает - проблемы есть и будут... :cool:

LanaS
01-01-2008, 11:52 PM
Тебе может быть нельзя, а мне можно. Мне просто нужно было понять что любая реальная (в смысле не идеальная, см. 10 тезисов) женщина создаст для меня больше проблем чем решит. И проблеммы эти будут на много хуже чем просто неудовлетворенный инстинкт продолжения рода.

Некоторым продолжать род не то что не следует, а даже не мешало бы запретить. http://cosgan.de/images/midi/froehlich/d030.gif Да! (Vrag, я в общем, не о тебе конкретно :rolleyes: )

Кошка Мурка
01-02-2008, 12:05 AM
Некоторым продолжать род не то что не следует, а даже не мешало бы запретить. - :good: Некоторые горе-продолжатели, однако же, показывают замечательную сознательность, воздерживаясь совершенно добровольно. Ко всеобщей радости! ;) :smoke:

Alter Ego
01-02-2008, 12:41 AM
- :good: Некоторые горе-продолжатели, однако же, показывают замечательную сознательность, воздерживаясь совершенно добровольно. Ко всеобщей радости! ;) :smoke:
Это ты о ком конкретно? :hmm:

Alex5448
01-02-2008, 12:45 AM
а зачем ты тогда в том посте сделал акцент на ту арабскую деревню?
если нет ничего страшного. ты или тогда специально преувеличил или сейчас.
Какой акцент? Эти арабы граждане израиля, некоторые даже служат в армии. Они не опасны. А вот некоторые бабы их смертельно боятся... И цель была напугать без опасности для жизни. И была достигнута...

Vrag
01-02-2008, 12:51 AM
Некоторым продолжать род не то что не следует, а даже не мешало бы запретить. http://cosgan.de/images/midi/froehlich/d030.gif Да! (Vrag, я в общем, не о тебе конкретно :rolleyes: )

В исторической перспективе позволю себе следующее замечание. Если бы такие люди как я имели детей немного чаще, то человечество сейчас бы уже не знало почти никаких болезней, средняя продолжительность жизни человека составляла бы 200-300 лет, и вообще, мир был бы намного лучше.

Vrag
01-02-2008, 12:53 AM
- речь не о нельзя-можно, а о том, что инстинкт этот сидит там, где никакие решения коры (головного мозга, имеется в виду) недействительны и в расчёт не принимаются... :смоке: И именно он, почтенный Враг, заставил тебя прийти в эту тему и изложить в ней своё кредо. Что совершенно чётко показывает - проблемы есть и будут... :цоол:

А вдруг я тут найду свой идеал?

omele
01-02-2008, 12:53 AM
В исторической перспективе позволю себе следующее замечание. Если бы такие люди как я имели детей немного чаще, то человечество сейчас бы уже не знало почти никаких болезней, средняя продолжительность жизни человека составляла ла бы 200-300 лет, и вообще, мир был бы намного лучше.
вы марсианин или сатурнянин ?

Vrag
01-02-2008, 12:55 AM
а сколько таких реальных "задниц " ,да еще с препротивными характерами !!!:(

Да, имя им - легион. А вот чтобы такая задница с приятным характером (и вообще без пороков) - это к сожалению большая редкость.

Vrag
01-02-2008, 12:58 AM
вы марсианин или сатурнянин ?

Я Хомо сапиенс, человек разумный. Слышали про такое?

Alter Ego
01-02-2008, 12:58 AM
В исторической перспективе позволю себе следующее замечание. Если бы такие люди как я имели детей немного чаще, то человечество сейчас бы уже не знало почти никаких болезней.
... потому, что вымерло бы.

omele
01-02-2008, 12:59 AM
Я Хомо сапиенс, человек разумный. Слышали про такое?
куда нам
мы живем меньше ,не успеваем ...

Vrag
01-02-2008, 01:01 AM
куда нам
мы живем меньше ,не успеваем ...

Потому что весь фокус у вас на удовлетворении животных потребностей.

Vrag
01-02-2008, 01:03 AM
куда нам
мы живем меньше ,не успеваем ...

Вот так вот вся жизнь и проходит в погоне за материальными благами.

omele
01-02-2008, 01:05 AM
Потому что весь фокус у вас на удовлетворении животных потребностей.
надеюсь ,Вы удолетворяете свои высокие духовные запросы
здесь ,в форуме :ladush:
пойду поем и посношаюсь ...одновременно :grum:

omele
01-02-2008, 01:06 AM
Вот так вот вся жизнь и проходит в погоне за материальными благами.
не всем дано удалится в глушь ,жить в бочке
и питатся амброзией
Вы ,кстати ,в бочке живете ?

Vrag
01-02-2008, 01:09 AM
не всем дано удалится в глушь ,жить в бочке
и питатся амброзией
Вы ,кстати ,в бочке живете ?

Ох, как вы близки к истине оказались. Я неплохо посмеялся. Да, можно сказать что почти в бочке. И всех потенциальных благодетелей заранее прошу не заслонять мне солнце.

Vrag
01-02-2008, 01:10 AM
надеюсь ,Вы удолетворяете свои высокие духовные запросы
здесь ,в форуме :ладуш:
пойду поем и посношаюсь ...одновременно :грум:

Приятного аппетита и сношения, а я тут посижу подумаю над одним интересным вопросом.

omele
01-02-2008, 01:12 AM
Ох, как вы близки к истине оказались. Я неплохо посмеялся. Да, можно сказать что почти в бочке. И всех потенциальных благодетелей заранее прошу не заслонять мне солнце.
я даже не собиралась высылать деньги
аскетизм пользителен в начале пути к осознанию ,что можно обойтись и без него

Vrag
01-02-2008, 01:17 AM
я даже не собиралась высылать деньги
аскетизм пользителен в начале пути к осознанию ,что можно обойтись и без него

Вот видите для вас даже понятие "благодеяние" автоматически ассоциируеться с деньгами. Разве нет лучших способов облагодетельствовать человека? А о деньгах я вообше ничего не говорил. Но раз вы о них упомянули, отмечу что у меня их больше чем нужно. Так что денежные переводы я не принимаю.

LanaS
01-02-2008, 01:18 AM
В исторической перспективе позволю себе следующее замечание. Если бы такие люди как я имели детей немного чаще, то человечество сейчас бы уже не знало почти никаких болезней, средняя продолжительность жизни человека составляла бы 200-300 лет, и вообще, мир был бы намного лучше.


http://cosgan.de/images/midi/froehlich/d030.gif http://s.rimg.info/7ba75fdcc147652c760793f135316aaf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.7454.html)

omele
01-02-2008, 01:19 AM
Вот видите для вас даже понятие "благодеяние" автоматически ассоциируеться с деньгами. Разве нет лучших способов облагодетельствовать человека? Я о деньгах вообше ничего не говорил. Но раз вы о них упомянули, отмечу что у меня их больше чем нужно. Так что денежные переводы я не принимаю.
какие еще благодеяния подразумевались ?
просмолить бочку ? открыть тайну мироздания ?
поделитесь способами

omele
01-02-2008, 01:20 AM
хттп://цосган.де/имагес/миди/фроехлич/д030.гиф хттп://с.римг.инфо/7ба75фдцц147652ц760793ф135316ааф.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.7454.html)
осторожно ,не спугни
а то он улетит ...

LanaS
01-02-2008, 01:25 AM
осторожно ,не спугни
а то он улетит ...

Куда? На крышу, в палату #6 http://cosgan.de/images/midi/froehlich/d030.gif

Alter Ego
01-02-2008, 01:25 AM
Вот видите для вас даже понятие "благодеяние" автоматически ассоциируеться с деньгами. Разве нет лучших способов облагодетельствовать человека? А о деньгах я вообше ничего не говорил. Но раз вы о них упомянули, отмечу что у меня их больше чем нужно. Так что денежные переводы я не принимаю.
Так и быть, облагодетельствую Вас: можете лишние деньги мне отдать.

Vrag
01-02-2008, 01:26 AM
какие еще благодеяния подразумевались ?
просмолить бочку ? открыть тайну мироздания ?
поделитесь способами

Охотно поделюсь. Вот вы сами того не ведая доставляете мне удовольствие в столь поздний час высказывая собственные мысли и отвечая на мои комментарии, тем самым удовлетворяя мою потребность в общении. Причем делаете это совершенно безвозмездно, руководствуясь какими-то только вам известными сообржениями.

Все-таки прав был тот кто сказал что всю лучшее из того что есть на земле - бесплатно.

omele
01-02-2008, 01:27 AM
Так и быть, облагодетельствую Вас: можете лишние деньги мне отдать.
вариант
че тебе солнце то :lol:

Alter Ego
01-02-2008, 01:30 AM
вариант
че тебе солнце то :lol:
Так а кому же ещё?

omele
01-02-2008, 01:30 AM
Охотно поделюсь. Вот вы сами того не ведая доставляете мне удовольствие в столь поздний час высказывая собственные мысли и отвечая на мои комментарии, тем самым удовлетворяя мою потребность в общении. Причем делаете это совершенно безвозмездно, руководствуясь какими-то только вам известными сообржениями.

Все-таки прав был тот кто сказал что всю лучшее из того что есть на земле - бесплатно.
если я доставляю удовольствие ,то есть совершаю благо
то почему вы просили потенциальных благодетелей не застить Вам солнце ?????


логика -- оно тоже бесплатна ,но не всем доступна:rolleyes:

Vrag
01-02-2008, 01:32 AM
какие еще благодеяния подразумевались ?
просмолить бочку ? открыть тайну мироздания ?
поделитесь способами

А вот про тайну мироздания такое вспомнилось.

Мучаясь проклятыми вопросами, для себя решенными заранее,
По-напрасну скучные философы спорят о границах мироздания
Истина формально безупречна - силогизм, плод рассудка голого
Ясно что вселенная конечна, раз она легко влезает в голову

Были звезды, а к утру померкли, спрашиваешь - некому ответить
Как давно сказал епископ Беркли - каждый человек один на свете
Каждый строит заново вселенную - их миры единственно реалные,
Есть вселенные довольно ценные, болшинство вселенных тривиальны
Сколько их и грязных и заброшенных, для других вселенных просто бедствие

Делайте вселенные хорошими, ведь они слегка взоимодействуют.

:)

Vrag
01-02-2008, 01:35 AM
Так и быть, облагодетельствую Вас: можете лишние деньги мне отдать.

:fig:

Бог подаст. Всех нищих не прокормиш.

Vrag
01-02-2008, 01:37 AM
Куда? На крышу, в палату #6 хттп://цосган.де/имагес/миди/фроехлич/д030.гиф

Подальше от Вас.

Alter Ego
01-02-2008, 01:37 AM
:fig:

Бог подаст. Всех нищих не прокормиш.
Во-во, говорит о благодетели, а как до дела дошло...
Контора пишет.

Vrag
01-02-2008, 01:39 AM
если я доставляю удовольствие ,то есть совершаю благо
то почему вы просили потенциальных благодетелей не застить Вам солнце ?????


логика -- оно тоже бесплатна ,но не всем доступна:роллеыес:

Потому что под словом "благодеяние" большинство людей, как и вы, понимают определенные материальные блага.

...
01-02-2008, 01:39 AM
Враг, а у вас не бывает ощущения что вы Наполеон, а вокруг вас Сталины, да Ленины:evillaugh

LanaS
01-02-2008, 01:40 AM
Подальше от Вас.
Спасибо http://cosgan.de/images/midi/konfus/a035.gif

Vrag
01-02-2008, 01:46 AM
Враг, а у вас не бывает ощущения что вы Наполеон, а вокруг вас Сталины, да Ленины:evillaugh

Не уверен что понял ваш вопрос. Почему именно Наполеон?

Нет такого ощушения у меня не бывает. Наполеон, Сталин и Ленин как массовые убийцы мне глубоко отвратительны. Я себя с такими личностя не стал бы ассоциировать ни при каких обстоятельствах.

...
01-02-2008, 01:48 AM
Не уверен что понял ваш вопрос. Почему именно Наполеон?

Нет такого ощушения у меня не бывает. Наполеон, Сталин и Ленин как массовые убийцы мне глубоко отвратительны. Я себя с такими личностя не стал бы ассоциировать ни при каких обстоятельствах.


да уж, если у вас 2ого числа нет чувства юмора, либо вы его пропили, либо его никогда не было!

Vrag
01-02-2008, 01:48 AM
да уж, если у вас 2ого числа нет чувства юмора, либо вы его пропили, либо его никогда не было!

Я не пьющий. Так что скорее последнее.

...
01-02-2008, 01:49 AM
Я не пьющий.


а лучше бы были:evillaugh

Махрютка
01-02-2008, 01:50 AM
не хочу меняцца...:fig:

я с ним и так себя чувствую как рыба в воде:lol::lol:

Vrag
01-02-2008, 01:51 AM
а лучше бы были:евиллаугх

Не согласен. Среди русских мужчин и так много алкашей.

...
01-02-2008, 01:52 AM
Не согласен. Среди русских мужчин и так много алкашей.


вы такой грустный и нудный, чесслово, пойду выпью, вот так прямо с утра, а знаете сколько женщин нынче тож алкоголички, бойтесь нас, рррррр:evillaugh

Alex5448
01-02-2008, 01:53 AM
Я не пьющий. Так что скорее последнее.

Знаешь что я тебе скажу? Мне кажется что у тебя немного поехала крыша. Ты получил очень сильный удар из за измены девушки которую ты любил, и эта причина всему.
У многих такое было и это проходит.
Но это не значит что девушки здесь на форуме не жестокии. Да, здесь есть немало людей которым в радость вонзить свои баракудные зубы в мясо страдающих людей.

Vrag
01-02-2008, 01:53 AM
не хочу меняцца...:фиг:

я с ним и так себя чувствую как рыба в воде:лол::лол:

А он тебе не изменяет?

Vrag
01-02-2008, 01:55 AM
вы такой грустный и нудный, чесслово, пойду выпью, вот так прямо с утра, а знаете сколько женщин нынче тож алкоголички, бойтесь нас, рррррр:евиллаугх

Я вас не боюсь, но благоразумно опасаюсь. А женский алкоголизм явление отвратительное. Также как и курение кстати.

LanaS
01-02-2008, 01:58 AM
вы такой грустный и нудный, чесслово, пойду выпью, вот так прямо с утра, а знаете сколько женщин нынче тож алкоголички, бойтесь нас, рррррр:evillaugh

28 лет ему, по его словам... бывает же такое :rolleyes:

...
01-02-2008, 01:58 AM
Знаешь что я тебе скажу? Мне кажется что у тебя немного поехала крыша. Ты получил очень сильный удар из за измены девушки которую ты любил, и эта причина всему.
У многих такое было и это проходит.
Но это не значит что девушки здесь на форуме не жестокии. Да, здесь есть немало людей которым в радость вонзить свои баракудные зубы в мясо страдающих людей.


вот раньше не было туалетов и ходили по нужде на улицу, теперь что заставляет таки идти в туалет, теплое такое, светлое место?!
так это я к чему, к тому, что если одна изменила, это не значит что все изменяют и к ним надо относится подобным образом и во всех видеть врагов, вопрос в том что возможно для измены были причны, почему мужчины не рассматривают свою несостоятельность в сексе, толкающую данную конкретную девушку пойти и получить оргазм на стороне?

Vrag
01-02-2008, 02:02 AM
Знаешь что я тебе скажу? Мне кажется что у тебя немного поехала крыша. Ты получил очень сильный удар из за измены девушки которую ты любил, и эта причина всему.
У многих такое было и это проходит.
Но это не значит что девушки здесь на форуме не жестокии. Да, здесь есть немало людей которым в радость вонзить свои баракудные зубы в мясо страдающих людей.

Я получил очень сильный удар ступеньками в позвоночник когда упал с обледеневшей лестницы неделю назад. Вот это было действительно не приятно, спина до сих пор болит. А измена жены для меня событие, второстепенное а теперь еще и значительно удаленное во времени. Я от этого совершенно не страдаю. Как говорится, баба с возу, кобыле (то есть мне) легче.

А девушки пусть издеваютьтся если им приятно. Меня это совершенно не беспокоит.

Vrag
01-02-2008, 02:03 AM
28 лет ему, по его словам... бывает же такое :роллеыес:

Простите, какое "такое"?

Alex5448
01-02-2008, 02:05 AM
вот раньше не было туалетов и ходили по нужде на улицу, теперь что заставляет таки идти в туалет, теплое такое, светлое место?!
так это я к чему, к тому, что если одна изменила, это не значит что все изменяют и к ним надо относится подобным образом и во всех видеть врагов, вопрос в том что возможно для измены были причны, почему мужчины не рассматривают свою несостоятельность в сексе, толкающую данную конкретную девушку пойти и получить оргазм на стороне?

Ошпареный кот боится холодной воды тоже. Особенно первое время. А почему ты димаешь что у Врага были проблемы с сексом? Вроде молодй и не пъющий. Он говорит что она получила гринку и ушла.
Когда девушка не довольна сексом она должна это сказать. И показать как ей приятно.

Махрютка
01-02-2008, 02:08 AM
А он тебе не изменяет?
зачем?:lol:

LanaS
01-02-2008, 02:09 AM
Простите, какое "такое"?

вы такой грустный и нудный, чесслово, пойду выпью, вот так прямо с утра, а знаете сколько женщин нынче тож алкоголички, бойтесь нас, рррррр:evillaugh


http://cosgan.de/images/smilie/haushalt/c025.gif

...
01-02-2008, 02:09 AM
Ошпареный кот боится холодной воды тоже. Особенно первое время. А почему ты димаешь что у Врага были проблемы с сексом? Вроде молодй и не пъющий. Он говорит что она получила гринку и ушла.
Когда девушка не довольна сексом она должна это сказать. И показать как ей приятно.


она должна?! тчо за ханжество, если мужчина не чувствует свою женщину, то уж простите и извините, уйдет за гринку, хотя я думаю проблема не в этом, по занудству Врагу я присуждаю первое место!
И еще, поймите вы мужчины, женщина уходит от мужчины, только тогда, когда уже терпения нет и испробовала все, дабы остаться, а вы все деньгами мереете!

Vrag
01-02-2008, 02:09 AM
вот раньше не было туалетов и ходили по нужде на улицу, теперь что заставляет таки идти в туалет, теплое такое, светлое место?!
так это я к чему, к тому, что если одна изменила, это не значит что все изменяют и к ним надо относится подобным образом и во всех видеть врагов, вопрос в том что возможно для измены были причны, почему мужчины не рассматривают свою несостоятельность в сексе, толкающую данную конкретную девушку пойти и получить оргазм на стороне?

А почему тогда просто не уйти от одного мужчины к другому? Зачем именно наставлять рога?

Я сам отвечу. Потому что одного мужчину удобно использовать как инструмент удовлетворения материальных потребностей, а сексуальные потребности удовлетворять с другим. Первому же можно врать, клястся в вечной любви и верности, главное что бы этот осел делал то что от него требуется и не задавал лишних вопросов.

Alex5448
01-02-2008, 02:10 AM
Я получил очень сильный удар ступеньками в позвоночник когда упал с обледеневшей лестницы неделю назад. Вот это было действительно не приятно, спина до сих пор болит. А измена жены для меня событие, второстепенное а теперь еще и значительно удаленное во времени. Я от этого совершенно не страдаю. Как говорится, баба с возу, кобыле (то есть мне) легче.

А девушки пусть издеваютьтся если им приятно. Меня это совершенно не беспокоит.

Ты это рассказывай кому то другому. И себя не обманывай тоже. Самое главное это понять что за проблема. У меня тоже такое было. Мне девушка изменила когда я рисковал своей жизню за Родину. Я потом не мог смотреть на женщин целый месяц, и до сих пор не доверяю до конца.

Vrag
01-02-2008, 02:10 AM
зачем?:лол:

У многих мужчин как и у многих женшин есть потребность в разнообразии половых партнеров.

Vrag
01-02-2008, 02:12 AM
она должна?! тчо за ханжество, если мужчина не чувствует свою женщину, то уж простите и извините, уйдет за гринку, хотя я думаю проблема не в этом, по занудству Врагу я присуждаю первое место!
И еще, поймите вы мужчины, женщина уходит от мужчины, только тогда, когда уже терпения нет и испробовала все, дабы остаться, а вы все деньгами мереете!

Странно, у моей терпение закончилось как раз в день получения грин-карты. Бывают же совпадения.

Vrag
01-02-2008, 02:14 AM
Ты это рассказывай кому то другому. И себя не обманывай тоже. Самое главное это понять что за проблема. У меня тоже такое было. Мне девушка изменила когда я рисковал своей жизню за Родину. Я потом не мог смотреть на женщин целый месяц, и до сих пор не доверяю до конца.

Какая подлость. Ты ее конечно же вышвырнул из своей жизни ?

...
01-02-2008, 02:15 AM
Странно, у моей терпение закончилось как раз в день получения грин-карты. Бывают же совпадения.


ой ёёёёёёёёёёёёёё, пошла я от вас, у меня праздник на дворе:bis:

вот вы говорите что не любите когда курят, я бы с вами рядом точно закурила бы, запила и точно бы пошла изменять, сорри, но сужу по форуму о вас и рождаете вы во мне именно такие эмоции

Alex5448
01-02-2008, 02:15 AM
она должна?! тчо за ханжество, если мужчина не чувствует свою женщину, то уж простите и извините, уйдет за гринку, хотя я думаю проблема не в этом, по занудству Врагу я присуждаю первое место!
И еще, поймите вы мужчины, женщина уходит от мужчины, только тогда, когда уже терпения нет и испробовала все, дабы остаться, а вы все деньгами мереете!

Чувствует? Я что телепат? Кашпировский? У каждой женщины другие нъюансы и она должна научить своего мужчину как ее любить. А не лежать как бревно и ждать чтоб он отгадал что ей не нравится куни.

Русская женщина в России действительно уходит когда уж просто сильно достал. А на западе есть полно нормальных, адекватных и не пъющих мужчин. И можно себе позволить уйти из за самых пустяков.

Vrag
01-02-2008, 02:18 AM
ой ёёёёёёёёёёёёёё, пошла я от вас, у меня праздник на дворе:бис:

вот вы говорите что не любите когда курят, я бы с вами рядом точно закурила бы, запила и точно бы пошла изменять, сорри, но сужу по форуму о вас и рождаете вы во мне именно такие эмоции

С такими как вы я больше связыватся не намерен, я для этого особый фильтр создал, весь мусор сразу отфильтровывает, при первом контакте.

...
01-02-2008, 02:19 AM
Чувствует? Я что телепат? Кашпировский? У каждой женщины другие нъюансы и она должна научить своего мужчину как ее любить. А не лежать как бревно и ждать чтоб он отгадал что ей не нравится куни.

Русская женщина в России действительно уходит когда уж просто сильно достал. А на западе есть полно нормальных, адекватных и не пъющих мужчин. И можно себе позволить уйти из за самых пустяков.


мой мужчина чувствует что мне нра или не нра, и мне не приходится и не приходилось ему что либо объяснять или говорить!!!!!
хотя если вы лесоруб, то вокруг вас всегда будут лежать бревна

Vrag
01-02-2008, 02:19 AM
Чувствует? Я что телепат? Кашпировский? У каждой женщины другие нъюансы и она должна научить своего мужчину как ее любить.


Согласен полностью.

LanaS
01-02-2008, 02:20 AM
Странно, у моей терпение закончилось как раз в день получения грин-карты. Бывают же совпадения.
Дааа, достал ты ее видно крепко http://cosgan.de/images/midi/konfus/a055.gif .. А могла бы и до гражданства дотерпеть, сил не хватило, бедняжке, не удивительно http://cosgan.de/images/midi/froehlich/d030.gif

Alex5448
01-02-2008, 02:24 AM
Какая подлость. Ты ее конечно же вышвырнул из своей жизни ?
Что за вопрос? Еще бы. Я, мля, отлавливую террористов в змеиных палестинских гнездах чтоб ее не взорвали, а она сучка ипется на стороне.
Пришел неожиданно из армии, увидел их в постели, плюнул и ушел. А она потом ластилась и просила прощения...
У меня был потом не легкий шок. Целый месяц не мог на девушек смотреть. Но потом отошел. И ты тоже отойдешь. Только не делай глупости. Я когда их увидел был с М_16. И не буду скрывать, промелькнула страшная мысль. Она наверно отразилась на моем лице, потому что они завыли от страха. Но слава богу, все обошлось.

Alex5448
01-02-2008, 02:28 AM
мой мужчина чувствует что мне нра или не нра, и мне не приходится и не приходилось ему что либо объяснять или говорить!!!!!
хотя если вы лесоруб, то вокруг вас всегда будут лежать бревна

Ты молодая и не опытная, или всю жизнь встречалась с телепатами.
Ну как я должен знать что ей не нравится куни если она мне это не показывает?

Vrag
01-02-2008, 02:31 AM
Дааа, достал ты ее видно крепко хттп://цосган.де/имагес/миди/конфус/а055.гиф .. А могла бы и до гражданства дотерпеть, сил не хватило, бедняжке, не удивительно хттп://цосган.де/имагес/миди/фроехлич/д030.гиф

Да, продажным извиняюсь за выражение подстилкам приходится терпеть. Это неизбежно потому что они продают свое тело чужому и нелюбимому человеку. Мой характер или какие-то особенности личности тут совершенно не при чем.

А грин-карта у нее временная, на два года. Через год уже надо будет собирать чемоданы.

:D

...
01-02-2008, 02:34 AM
Ты молодая и не опытная, или всю жизнь встречалась с телепатами.
Ну как я должен знать что ей не нравится куни если она мне это не показывает?


аха вообще я девственница:evillaugh
а ты не пробовал просто наблюдать за реакцией женщины?!
это не значит что со своим мужчиной мы не разговариваем о сексе, но он всегда делал то что мне нра, предугадывая мои желания и фантазии, в этом наверное и заключен настоящий мужчина и главное любящий!


представила руководство - ниже ниже, правеее,левее, язык вытащи, вот теперь лижи:evillaugh

LanaS
01-02-2008, 02:36 AM
Да, продажным извиняюсь за выражение подстилкам приходится терпеть. Это неизбежно потому что они продают свое тело чужому и нелюбимому человеку. Мой характер или какие-то особенности личности тут совершенно не при чем.

А грин-карта у нее временная, на два года. Через год уже надо будет собирать чемоданы.

:D

Все ж лучше, чем жить с наполеоном, не тортом, в палате #6 ;)

Alex5448
01-02-2008, 02:59 AM
аха вообще я девственница:evillaugh
а ты не пробовал просто наблюдать за реакцией женщины?!
это не значит что со своим мужчиной мы не разговариваем о сексе, но он всегда делал то что мне нра, предугадывая мои желания и фантазии, в этом наверное и заключен настоящий мужчина и главное любящий!


представила руководство - ниже ниже, правеее,левее, язык вытащи, вот теперь лижи:evillaugh

Брилик, ну кто говорит только о вербальных указаниях?
это телепатия, или ты наверно очень простая девушка.

...
01-02-2008, 03:04 AM
Брилик, ну кто говорит только о вербальных указаниях?
это телепатия, или ты наверно очень простая девушка.

Благодарю тебя Боже, за этот форум, потому как теперь я точно знаю какие мужчины мне не нужны и как мне повезло с моим возлюбленым:34:

Alex5448
01-02-2008, 03:13 AM
Благодарю тебя Боже, за этот форум, потому как теперь я точно знаю какие мужчины мне не нужны и как мне повезло с моим возлюбленым:34:
Значит есть такие которые тебе не нужны и такие которые нужны... Ты уже думаешь о других мужчинах когда у тебя есть возлюбленный...
Мне такую девушку совсем не надо. Ну может только выипать и бросить.

...
01-02-2008, 03:41 AM
Значит есть такие которые тебе не нужны и такие которые нужны... Ты уже думаешь о других мужчинах когда у тебя есть возлюбленный...
Мне такую девушку совсем не надо. Ну может только выипать и бросить.


гыыыыыыыы, у вас бы все равно со мной ничего не вышло, не люблю мужчин маленького роста

Alex5448
01-02-2008, 03:48 AM
гыыыыыыыы, у вас бы все равно со мной ничего не вышло, не люблю мужчин маленького роста

Oй, обидели Брилика... Я и волосатый, давай постебайся если тебе легче:)

...
01-02-2008, 03:51 AM
Oй, обидели Брилика... Я и волосатый, давай постебайся если тебе легче:)

Алекс, я не умею обижаться на буковки в инете, это было бы смешно, волосатых кста тоже не лю, капризная очень, хоть и простая;)
Кстати С Новым Годом тебя, желаю тебе и Врагу обрести веру в женщин или просто Веру:evillaugh

Alex5448
01-02-2008, 03:59 AM
Алекс, я не умею обижаться на буковки в инете, это было бы смешно, волосатых кста тоже не лю, капризная очень, хоть и простая;)
Кстати С Новым Годом тебя, желаю тебе и Врагу обрести веру в женщин или просто Веру:evillaugh

Буковки в инете обижают как в жизни, и ты это знаешь на своей шкуре.
Тебя тоже с новым годом, желаю тебе обрести мудрость и жизненный опыт.

...
01-02-2008, 04:04 AM
Буковки в инете обижают как в жизни, и ты это знаешь на своей шкуре.
Тебя тоже с новым годом, желаю тебе обрести мудрость и жизненный опыт.


ты не представляешь как меня в жизни то сложно обидеть, не то чтобы незнакомый мне человек на форуме может это сделать
к тому же твое мнение обо мне, о моем отношении к моему мужчине и т.д и т.п, мне не интересен и вряд ли когда нибудь станет, меня может обидеть только близкий мне человек!странно что я такие элементарные вещи объясняю тебе, мужчине, мудрому и с огромным жизненным опытом

и еще хотела сказать, женщина уходит не к хорошему мужчине *она порой вообще идет в никуда*, а от плохого!!!! *это возвращаясь к вашему с Врагом, наболевшему*

Vrag
01-02-2008, 04:10 AM
ты не представляешь как меня в жизни то сложно обидеть, не то чтобы незнакомый мне человек на форуме может это сделать
к тому же твое мнение обо мне, о моем отношении к моему мужчине и т.д и т.п, мне не интересен и вряд ли когда нибудь станет, меня может обидеть только близкий мне человек!странно что я такие элементарные вещи объясняю тебе, мужчине, мудрому и с огромным жизненным опытом

и еще хотела сказать, женщина уходит не к хорошему мужчине *она порой вообще идет в никуда*, а от плохого!!!! *это возвращаясь к вашему с Врагом, наболевшему*

Я так и не понял, зачем перед уходом рога наставлять?

...
01-02-2008, 04:12 AM
Я так и не понял, зачем перед уходом рога наставлять?


чтобы ты зацепился за дверь и не мог ее догнать:evillaugh

Alex5448
01-02-2008, 04:13 AM
ты не представляешь как меня в жизни то сложно обидеть, не то чтобы незнакомый мне человек на форуме может это сделать
к тому же твое мнение обо мне, о моем отношении к моему мужчине и т.д и т.п, мне не интересен и вряд ли когда нибудь станет, меня может обидеть только близкий мне человек!странно что я такие элементарные вещи объясняю тебе, мужчине, мудрому и с огромным жизненным опытом

и еще хотела сказать, женщина уходит не к хорошему мужчине *она порой вообще идет в никуда*, а от плохого!!!! *это возвращаясь к вашему с Врагом, наболевшему*

Если бы не интересовало, то не писала с такой энергией:)
Есть девушки (и мужчины) которые хотят все время лучше и лучше. не могут определится. И потом остаются с носом. Как в анекдоте:
Магазин мужчин и магазин женщин
Hедавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.

1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИH РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Hе разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей". Женщина идет на третий. Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Hевероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять!
Hо, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж. Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные". Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!

А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". Hа первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. Hа втором - богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК HИКТО HИ РАЗУ И HЕ ЗАШЕЛ.

...
01-02-2008, 04:15 AM
Алекс, анекдот не читала, много букаф, а попводу ответов, так особо дел то нет, в России выходные аж до 9ого января, и мне очень интересно наблюдать реакцию таких умных и опытных мужчин, на ответы и вопросы глупой и простой девушки;)

Дженни
01-02-2008, 04:21 AM
Да ладно вам. Враг вроде ничего. Найдет себе скоро свою любовь. Надеюсь, он не превратится до того в Петербургера / Химика / Леона, товарищей, вечно и навсегда обиженных женщинами и судьбой....

Alex5448
01-02-2008, 04:27 AM
Алекс, анекдот не читала, много букаф, а попводу ответов, так особо дел то нет, в России выходные аж до 9ого января, и мне очень интересно наблюдать реакцию таких умных и опытных мужчин, на ответы и вопросы глупой и простой девушки;)

Хорошо некоторым... Я и на 1.1 работал. Во всем аэропорту было только два самолета: Еврейский и арабский из Марроко.

Милька
01-02-2008, 05:07 AM
Какая подлость. Ты ее конечно же вышвырнул из своей жизни ?
ыгыгыгыыы
он ее напугал

Милька
01-02-2008, 05:08 AM
Дааа, достал ты ее видно крепко http://cosgan.de/images/midi/konfus/a055.gif .. А могла бы и до гражданства дотерпеть, сил не хватило, бедняжке, не удивительно http://cosgan.de/images/midi/froehlich/d030.gif
:lol2:

Милька
01-02-2008, 05:09 AM
Ну как я должен знать что ей не нравится куни если она мне это не показывает?
wow :lol:

Милька
01-02-2008, 05:14 AM
А грин-карта у нее временная, на два года. Через год уже надо будет собирать чемоданы.

:D
ничего, найдет способ остаться, не переживай.

Милька
01-02-2008, 05:18 AM
Да ладно вам. Враг вроде ничего. Найдет себе скоро свою любовь. Надеюсь, он не превратится до того в Петербургера / Химика / Леона, товарищей, вечно и навсегда обиженных женщинами и судьбой....
будет ли девушка с 10 признаками слушать про какие все женщины подстилки и как им только деньги нужны?.

peterburger
01-02-2008, 08:50 AM
будет ли девушка с 10 признаками слушать про какие все женщины подстилки и как им только деньги нужны?.

ничего, найдет способ остаться, не переживай.

Т.е. стать все-таки стать подстилкой? :confused:

Доктор вы определитесь, а то ты скорее подтверждаешь то, что хочешь опровергнуть. :))

...
01-02-2008, 09:00 AM
Мужики, вы чего такие раздражительные та?:rolleyes:

Милька
01-02-2008, 09:09 AM
Т.е. стать все-таки стать подстилкой? :confused:

Доктор вы определитесь, а то ты скорее подтверждаешь то, что хочешь опровергнуть. :))
я что то вашу мужскую логику не догоняю. Стать подстилкой - единственный способ остаться в США?
или что?
а первая фраза вообще к чему тут?
Занудничать не надо. и женщин любить не мешало бы. и все заиграет иным цветом.

peterburger
01-02-2008, 09:15 AM
я что то вашу мужскую логику не догоняю. Стать подстилкой - единственный способ остаться в США? или что?
а первая фраза вообще к чему тут? Занудничать не надо. и женщин любить не мешало бы. и все заиграет иным цветом.

В данной ситуации - в общем-то да. Для девушки с почти-просроченной временной гринкой.
А при чем тут любовь? Мы вроде говорили о брошенной Врагом тетке. ты ее любишь? :confused:

Милька
01-02-2008, 09:22 AM
В данной ситуации - в общем-то да. Для девушки с почти-просроченной временной гринкой.
А при чем тут любовь? Мы вроде говорили о брошенной Врагом тетке. ты ее любишь? :confused:
Он говорит о вообще искоренении из себя инстинкта с тетками тусоваться.
типо все подстилки. а вот скажи, Питер, сколько теток будут с тобой ласковые, если ты всем будешь говорить, что они подстилки ?
А если он воспитывал ее по своему, ту тетку, то могу сказать, что есть вариант, что изначально и не было желания изменять и уходить. Достал он ее. Вот она и свалила.


Я вот тебе скажу такую весчь. Любая "сука" и стерва не сможет трахать мозг и что то сделать против мужика, который женсчин любит. Это так чувствуется, это так сильно подкупает, что гадости ему делать не получается.
Этому чуваку хочется нравится, на уровне инстинкта, наверно.

peterburger
01-02-2008, 09:41 AM
Он говорит о вообще искоренении из себя инстинкта с тетками тусоваться.
типо все подстилки. а вот скажи, Питер, сколько теток будут с тобой ласковые, если ты всем будешь говорить, что они подстилки ?
А если он воспитывал ее по своему, ту тетку, то могу сказать, что есть вариант, что изначально и не было желания изменять и уходить. Достал он ее. Вот она и свалила.

Я вот тебе скажу такую весчь. Любая "сука" и стерва не сможет трахать мозг и что то сделать против мужика, который женсчин любит. Это так чувствуется, это так сильно подкупает, что гадости ему делать не получается. Этому чуваку хочется нравится, на уровне инстинкта, наверно.

Сонц, я не обсуждаю Врага и не обсуждал теток. Тут я просто заметил противоречие в твоих двух постах.

Со второй частью - в-общем согласен. :) Гадости делают все, но если есть контакт на чисто животном уровне - то как мимимум секс - хороший. :))

Я не знаю нащет других. Главное чтоб ко мне были ласковые. :) В моем опыте - женщинам некоторые слова по барабану, если она меня хочет. :))

Милька
01-02-2008, 09:42 AM
Тут я просто заметил противоречие в твоих двух постах.

. :))
а о разных вещах писала. как помню.

В моем опыте - женщинам некоторые слова по барабану, если она меня хочет. )

Питер, мое личное мнение, значит ты их, или нас, женсчин любишь. Если ты бука, хрен тебя будут хотеть.

peterburger
01-02-2008, 10:06 AM
Питер, мое личное мнение, значит ты их, или нас, женсчин любишь. Если ты бука, хрен тебя будут хотеть.

Одно другому не мешает. :)) Если у женщин "натура такая" и многие негативные - с мужской позиции - качества у вас присутствуют и т.д. - это не значит что надо любить что-либо другое. :)) "Women seem wicked when you unwanted" - but there is no real alternative :)))

Мы вынуждены прнимать реальность, даже если она нам не нравится. К сожалению, слишком много людей пытается заменить реальность иллюзиями. В какой-то степени, это проходит с возрастом и накоплением опыта, но иногда "старость приходит без мудрости" :)).

Да, если идти на дейт и говорить, что все женщины бляди - результат очевиден. :)) Можно притвориться, что данная ж. в данный вечер - не блядь. (а потом смотря по обстоятельствам :))))))

nat123
01-02-2008, 10:22 AM
В моем опыте - женщинам некоторые слова по барабану, если она меня хочет. :))

А ну ка сцуко на колени, на колени я сказал! (она в ответ так солнечна улыбаеццо)

peterburger
01-02-2008, 10:32 AM
А ну ка сцуко на колени, на колени я сказал! (она в ответ так солнечна улыбаеццо)
Ну типа того :))

Krasota
01-02-2008, 10:43 AM
а вот скажи, Питер, сколько теток будут с тобой ласковые, если ты всем будешь говорить, что они подстилки ?

А если он воспитывал ее по своему, ту тетку, то могу сказать, что есть вариант, что изначально и не было желания изменять и уходить. Достал он ее. Вот она и свалила..:evillaugh

Malishka
01-02-2008, 12:39 PM
Боже мой! Наступил новый год. вроде праздник. Вроде хорошо, мухи не кусают, приятно на душе. Ан нет. Некоторым надо вылить ворох грязи и назвать это возвышенным. Ну что за люди, блин?

/ушла/

Милька
01-02-2008, 12:42 PM
Боже мой! Наступил новый год. вроде праздник. Вроде хорошо, мухи не кусают, приятно на душе. Ан нет. Некоторым надо вылить ворох грязи и назвать это возвышенным. Ну что за люди, блин?

/ушла/
да лан. пусть.

химик
01-02-2008, 01:10 PM
Да ладно вам. Враг вроде ничего. Найдет себе скоро свою любовь. Надеюсь, он не превратится до того в Петербургера / Химика / Леона, товарищей, вечно и навсегда обиженных женщинами и судьбой....
Дженни не гони пурги и я и Петербургер женшинами (и девушками) вполне удовлетворены а уж как мы их рассматриваем как гормонпрёмник, как [friend with benifit] или факбади итп это уж пардон наше дело :rtyu:

peterburger
01-02-2008, 01:19 PM
Дженни не гони пурги и я и Петербургер женшинами (и девушками) вполне удовлетворены а уж как мы их рассматриваем как гормонпрёмник, как [friend with benifit] или факбади итп это уж пардон наше дело :rtyu:

[Since she does not say anything remotely interesting ... ever... she is in my permament ignore... ]

Девушек у меня правда не было никогда... Довольствуемся женщинами.

Дженни
01-02-2008, 01:28 PM
Дженни не гони пурги и я и Петербургер женшинами (и девушками) вполне удовлетворены а уж как мы их рассматриваем как гормонпрёмник, как [friend with benifit] или факбади итп это уж пардон наше дело :rtyu:
Вот скажи честно, Химик - ведь ты же это не им в лицо говоришь, а только тут на форуме изливаешь душу? иначе мало кто остался с тобой после первой чашки кофе...

химик
01-02-2008, 02:52 PM
Вот скажи честно, Химик - ведь ты же это не им в лицо говоришь, а только тут на форуме изливаешь душу? иначе мало кто остался с тобой после первой чашки кофе...
не понял причём тут душа? - [friends with benifits] так и называется/ю

Vrag
01-02-2008, 07:43 PM
Он говорит о вообще искоренении из себя инстинкта с тетками тусоваться.
типо все подстилки. а вот скажи, Питер, сколько теток будут с тобой ласковые, если ты всем будешь говорить, что они подстилки ?
А если он воспитывал ее по своему, ту тетку, то могу сказать, что есть вариант, что изначально и не было желания изменять и уходить. Достал он ее. Вот она и свалила.



"Свалить" это естественное право любой женщины. Кто же с этим спорит? Я даже допускаю что я ее в каком то смысле "достал". Но зачем рога то наставлять? Почему нельзя просто уйти а потом уже любовников заводить?

Такая подлость как наставление рогов никакого логического оправдания не имеет, но имеет логическое обьяснение. Как я уже отмечал выше, женщина наставляет рога мужчине вместо того что бы просто уйти от него если желает использовать своего мужчину как инструмент удовлетворения собственных материальных потребностей.

Значительная часть моих "десяти тезисов" является своего рода мусорным фильтром. Я никогда не буду начинать каких-либо отношений с женщиной для которой я могу представлять интерес как инструмент удовлетворения материальных потребностей. По-этому в частности мне необходимо чтобы моя будущая девушка [1] имела легальный статус в этой стране, и [2] была в состоянии заработать достаточно денег для удовлетворения собственных материальных потребностей.

химик
01-02-2008, 07:48 PM
Враг лол ну ё-маё ты прям как маленький :1: уходят не от кого то а к кому то

Lakomka
01-02-2008, 07:51 PM
Враг лол ну ё-маё ты прям как маленький :1: уходят не от кого то а к кому то
а что такого в наставление рагов? может ей секса недостаточно, но Врага она любит... :)

химик
01-02-2008, 07:53 PM
а что такого в наставление рагов? может ей секса недостаточно, но Врага она любит... :)
О? с этим то как раз ничего такого ...
Но то что о этом треплет полгорода .... имо уже тревожный симптом :1:

Lakomka
01-02-2008, 07:57 PM
О? с этим то как раз ничего такого ...
Но то что о этом треплет полгорода .... имо уже тревожный симптом :1:
ну может она любвиобильна. ;) ну я всю историю не читала, можешь каротечно синопсис?

Vrag
01-02-2008, 08:38 PM
а что такого в наставление рагов? может ей секса недостаточно, но Врага она любит... :)

Лакомка, ты способна любить одного мужчину и заниматься сексом с другим?

Саломея
01-02-2008, 08:41 PM
Лакомка, ты способна любить одного мужчину и заниматься сексом с другим?


Враг, Вы наверно очень удивитесь, но многие женщины, впрочем как и мужчины - полигамны.

omele
01-02-2008, 08:42 PM
О? с этим то как раз ничего такого ...
Но то что о этом треплет полгорода .... имо уже тревожный симптом :1:
то что об этом уже треплет пол чата
тоже тревожный симптом---для Врага :rolleyes:

Vrag
01-02-2008, 08:43 PM
Враг, Вы наверно очень удивитесь, но многие женщины, впрочем как и мужчины - полигамны.

Мне это хорошо известно, но сам я моногамен и с полигамными девушками никаких отношений иметь не желаю.

Vrag
01-02-2008, 08:45 PM
то что об этом уже треплет пол чата
тоже тревожный симптом---для Врага :роллеыес:

Во-первых чат для того и существует что-бы в нем о чем нибудь "трепаться". Во-вторых, я не понял почему меня что-то тут должно тревожить?

omele
01-02-2008, 08:47 PM
Во-первых чат для того и существует что-бы в нем о чем нибудь "трепаться". Во-вторых, я не понял почему меня что-то тут должно тревожить?
это должно тревожить нас .
мужчина ,полоскающий белье на людях ,пусть даже неверной любимой
не вызывает ни доверия ,ни уважения ...

Vrag
01-02-2008, 09:21 PM
это должно тревожить нас .
мужчина ,полоскающий белье на людях ,пусть даже неверной любимой
не вызывает ни доверия ,ни уважения ...

Сударыня, мне ваше доверие и уважение нужно как корове пятая нога. В моей системе ценностей ваше мнение - ноль, а вы сами - корень из мунус единицы.

И кстати не "любимой" а "бывшей жены". Я ее знаете ли, уже давно не люблю.

А если вас тревожит что-либо из того что я тут печатаю, так перестаньте это читать и тревогу как рукой снимет. Вас мои комментарии читать никто не заставляет.

omele
01-02-2008, 09:32 PM
Сударь ,да вы жлоб )
я сама решу ,что мне читать ,где и какие выводы делать .
всегда позновательно наблюдать за мушками в паутине ...

Vrag
01-02-2008, 09:44 PM
Сударь ,да вы жлоб )
я сама решу ,что мне читать ,где и какие выводы делать .
всегда позновательно наблюдать за мушками в паутине ...

Из паутины я выбрался как раз восемь месяцев назад, когда развелся.

А что такое "жлоб" вообще?

Кошка Мурка
01-02-2008, 10:07 PM
Сударыня, мне ваше доверие и уважение нужно как корове пятая нога. В моей системе ценностей ваше мнение - ноль, а вы сами - корень из мунус единицы. - можно я свои пять копеек вставлю? Сударь, не знаю, как насчёт доверия и уважения, а вот внимание к Вашим проблемам - омелино, и муркино, и прочих обитателей нашего околотка - Вам чрезвычайно нужно. Равно и их мнение. А смехотворные усилия оскорбить выставляют оскорбляющего со всеми его комплексами всё равно что голого... :cool:

А если вас тревожит что-либо из того что я тут печатаю, так перестаньте это читать и тревогу как рукой снимет. Вас мои комментарии читать никто не заставляет. - но если Вас, почтенный Враг, перестанут читать, то тревожиться начнёте Вы... даже не тревожиться, а оскорблённым себя по новой чувствовать, а? У Вас трагедия, а миру начхать. А вот Омеле не начхать, а Вы того, пренебрегаете. Нехорошо, сударь... :kos:

Кошка Мурка
01-02-2008, 10:14 PM
а что такого в наставление рагов? - очень много такого в наставлении рогов... ведь это всё равно, что слепого обокрасть или у младенца игрушку выманить. Угрызенья совести потом неужели не замучат? :kos:

Vrag
01-02-2008, 10:20 PM
- можно я свои пять копеек вставлю? Сударь, не знаю, как насчёт доверия и уважения, а вот внимание к Вашим проблемам - омелино, и муркино, и прочих обитателей нашего околотка - Вам чрезвычайно нужно. Равно и их мнение. А смехотворные усилия оскорбить выставляют оскорбляющего со всеми его комплексами всё равно что голого... :цоол:
- но если Вас, почтенный Враг, перестанут читать, то тревожиться начнёте Вы... даже не тревожиться, а оскорблённым себя по новой чувствовать, а? У Вас трагедия, а миру начхать. А вот Омеле не начхать, а Вы того, пренебрегаете. Нехорошо, сударь... :кос:

Если тут перестанут читать мои комментарии, или более того, если перестанут на них отвечать, то я буду меньше сидеть на форуме и буду больше работать, что было бы полезно.

Так что сударыня, не пугайте ежика голым задом.

Что касается оскорблений, то у меня и в мыслях не было кого-либо оскорбить. Разве я употребил какие-то бранные слова? За голый зад конечно извиняюсь, но вообще если применить известный принцип к форумным условиям, то можно сказать что "оскорбление в глазах читающего". Конечно это не относитя к оскорблениям с употреблением бранных слов ибо тaкие оскорбления в определенном смысле "обьективны". Я однако себе ничего подобного не позволял.

А почему вы решили что у меня какие-то "проблеммы"? Если вы имеете в виду мою неверную жену, так я с ней развелся и вышвырнул ее из своей жизни. Она для меня проблемой ни в каком смысле не является.

Кошка Мурка
01-02-2008, 10:57 PM
Если тут перестанут читать мои комментарии, или более того, если перестанут на них отвечать, то я буду меньше сидеть на форуме и буду больше работать, что было бы полезно. - уверяю Вас, работа при таких условиях будет весьма непродуктивной. Потому что неразделённые чувства и мысли съедают их обладателя...

Так что сударыня, не пугайте ежика голым задом. - - хорошо, не буду. :smoke:

Что касается оскорблений, то у меня и в мыслях не было кого-либо оскорбить. Разве я употребил какие-то бранные слова? За голый зад конечно извиняюсь, но вообще если применить известный принцип к форумным условиям, то можно сказать что "оскорбление в глазах читающего". Конечно это не относитя к оскорблениям с употреблением бранных слов ибо тaкие оскорбления в определенном смысле "обьективны". Я однако себе ничего подобного не позволял. - хоспади, зачем так много слов. Почтенный Враг, Вы же постарались обидеть оппонента так глубоко, как только можно в виртуале (заодно расписываясь в том, что оно же самое обидное и для Вас) - нарочитым "невниманием"... :crazy:

А почему вы решили что у меня какие-то "проблеммы"? Если вы имеете в виду мою неверную жену, так я с ней развелся и вышвырнул ее из своей жизни. Она для меня проблемой ни в каком смысле не является. - если бы она не являлась проблемой, то мы бы о том, что у Врага была жена, которая попользовалась им и изменила ему - никогда бы не узнали. А вышвырнула из своей жизни, судя по Вашему же описанию того, что произошло - она Вас, а не Вы её... Так что проблема таки есть. Впрочем, дело Ваше. (Да, кстати, давай опять на ты? :D)

...
01-02-2008, 11:05 PM
Из паутины я выбрался как раз восемь месяцев назад, когда развелся.




Прошло восемб месяцев и вы все один?

Vrag
01-02-2008, 11:07 PM
- А вышвырнула из своей жизни, судя по Вашему же описанию того, что произошло - она Вас, а не Вы её...

Это верно. Но как вам не совестно разрушать мир моих иллюзий?

Vrag
01-02-2008, 11:08 PM
- (Да, кстати, давай опять на ты? :D)

У меня рука не поднимается печатать вам "ты". Во первых потому что вы, как мне кажеться старше меня. Во вторых, я чувствую ваше интеллектуальное превосходство над собой. Я например читал ваш обмен мнениями с пиллигримом, по богословским вопросам. Каждый ваш комментарий - произведение искусства. Ну как я могу вам тыкать? Kak?

Vrag
01-02-2008, 11:14 PM
Прошло восемб месяцев и вы все один?

А куда мне спешить? В моем настоящем положении есть масса преимуществ.

Вообще, как известно, поспешишь - людей насмешишь. Да еще и окажешься в компании какой-нибудь обманщици и паразитки.

...
01-02-2008, 11:19 PM
А куда мне спешить? В моем настоящем положении есть масса преимуществ.

Вообще, как известно, поспешишь - людей насмешишь. Да еще и окажешься в компании какой-нибудь обманщици и паразитки.


оооооооо ну если так думать то именно в компании обманщицы и паразитки вы окажетесь и в следующий раз.
Вы должны понять одно, что если вы например такой непьющепорядочный, то это не значит что пол России мужиков тоже такие же, все так же и с женщинами, поэтому отпустите вы свои негативные мысли на волю, подпилите рога *а то может именно они ни как не могут вас отпустить из дома* и с открытым сердцем в жизнь!
тут же как оплучается, вот хочешь ребенка, очень хочешь, а фиг получается, а потом отпускаешь эт мысль и оппппа есть контакт:34:

Krasota
01-02-2008, 11:23 PM
Какие голодные дефачки. Ето должна была быть моя игрушка. Но здесь даже не подступиться. Даже не интересно уже.

Vrag
01-02-2008, 11:23 PM
оооооооо ну если так думать то именно в компании обманщицы и паразитки вы окажетесь и в следующий раз.
Вы должны понять одно, что если вы например такой непьющепорядочный, то это не значит что пол России мужиков тоже такие же, все так же и с женщинами, поэтому отпустите вы свои негативные мысли на волю, подпилите рога *а то может именно они ни как не могут вас отпустить из дома* и с открытым сердцем в жизнь!
тут же как оплучается, вот хочешь ребенка, очень хочешь, а фиг получается, а потом отпускаешь эт мысль и оппппа есть контакт:34:

Если вы давно хотели ребенка и недавно узнали что беременны - примите мои поздравления (без иронии и сарказма).

Vrag
01-02-2008, 11:24 PM
Какие голодные дефачки. Ето должна была быть моя игрушка. Но здесь даже не подступиться. Даже не интересно уже.

Да, вот тебе игрушку.

:fig:

...
01-02-2008, 11:25 PM
Если вы давно хотели ребенка и недавно узнали что беременны - примите мои поздравления (без иронии и сарказма).


нет, это пример такой, ну эта - ребенка я все еще хочу, трудиться еще надо, не покладая ног;)

Krasota
01-02-2008, 11:26 PM
Да, вот тебе игрушку.

:фиг:Мне уже и не надо. Я моногамна. Когда уже все щипают и кусают, мне не так интересно.

Кошка Мурка
01-02-2008, 11:43 PM
Это верно. Но как вам не совестно разрушать мир моих иллюзий? - не знаю даже отчего, но почему-то - совсем не совестно... :27: :rolleyes:

Кошка Мурка
01-02-2008, 11:51 PM
У меня рука не поднимается печатать вам "ты". Во первых потому что вы, как мне кажеться старше меня. - правильно кажется. :D
Во вторых, я чувствую ваше интеллектуальное превосходство над собой. Я например читал ваш обмен мнениями с пиллигримом, по богословским вопросам. Каждый ваш комментарий - произведение искусства. Ну как я могу вам тыкать? Kak? - эхм, аж в краску вогнали... :oops: :lol: (Ещё бы тот интеллект поболее средств к жизни доставлял - совсем бы хорошо было, а то ведь - обнять и плакать. :crazy: ) А тыкать - легко. Я не обижусь. Вон юные создания Свинка и Марик-комарик мне тычут же - и никто не помер. ;) :D

fan_ta
01-07-2008, 08:39 AM
не уверена про чё тут весь тред, но я тоже не привыкла - одному человеку говорить - "вы".
я не люблю когда мне - "вы" - пишут.
в смысле мне - всёравно, но ...както weird


а по теме - когда любят, то любят со всеми недостатками. И даже не замечают их.

Tusiya
01-07-2008, 04:37 PM
Меняться, значит подстраиваться... Не согласна! Не хочу, не буду!
Пусть человек будет таким какой он есть. (Я о себе :-))
Я так думаю.
Для меня нет затруднений воспринимать людей такими какими они являются. И при этом оставаться самим собой :-/:-)
(однако, так трудно здержаться и не грубонуть хаму в ответ... :-))))
Даже изменения под любимого не приносит счастья, уж поверьте.

fugitive
01-07-2008, 05:59 PM
поменялось само по себе.

CrystalShape
01-10-2008, 09:31 AM
Вы дружили какое-то время и незаметно Ваши отношения стали становиться более серьезными, .... НО как всегда есть "НО" .... вашего партнера что-то в Вас не удовлетворяет,
вес (полнота), например, стиль одежды, какие-то привычки ....

Вы готовы измениться?
ИЛИ у Вас просыпается гордость: бери как есть или не бери вообше?

Чтобы понять нужно ли это тебе..поставь себя на место того человека. Явно что и партнеру что-то не нравится в партнерше и если она так ответит или сделает как ты, будет ли тебе приятно?. И все. :bis:

P.S. И это не гордость это просто один из вас хочет чтобы вы подходили друг другу и если говорит это открыто значит этот человек небезразличен ему иначе бы молча просто бросила и ушла.