PDA

View Full Version : Желание измениться



Pages : 1 [2] 3

Милька
12-27-2007, 11:07 PM
Уряааа. :bis: Как самочувствие?
очень хорошее)
Спасибо)

Саломея
12-27-2007, 11:08 PM
Так мои стандарты к еьтому и сводятся.

В любви нет стандартов....
сспади, ну почему такие простые вещи надо обьяснять?

Чувства, они нифига никаким стандартам не подчиняются.
Бац и влюбились и ничего менять не понадобицца.
Когда Вы влюбитесь, то поймёте о чём я.:rolleyes:

Милька
12-27-2007, 11:09 PM
А, Саломея. Я ему что то подобное говорила :lol:
Просто в один момент все меняется.

Фима Собак
12-27-2007, 11:11 PM
Не понял вашу аргументацию. Жизнь моя? Моя. Чего же вы тогда решаете за меня, завышенные у меня треебования к потенциальной девушке или нет? Не вам же с е'той девушкой жить. Мне с ней жить, а я не хочу жить с мусором. Уже жил, больше не хочу.

а где я утверждала, что Ваши требования завышены?
Я сделала предположение всего лишь, а не утверждение.
С уверенностью я могу сказать только то, что они абсурдны. (человек без американского гражданства - мусор? занимающийся сексом больше одного раза в день - мусор? :lol:) А завышены или нет я определить не могу...:rtyu: Абсурдные требования не могут быть ни завышены, ни занижены. По определению. Здесь соглашусь.

Vrag
12-27-2007, 11:12 PM
Да можеь и врали, и я может врала, кто же такие мелочи упомнит, все мы люди и склоны ошибаться, простили друг друга за все, почти со всеми из бывших у меня хорошие дружеские отношения, ведь я любила этих людей, а они любили меня, как я могу назвать все это мусором?!

Если для вас врать любимому человеку е'то мелочь то вы для меня сушество с летаюшей тарелки. Я вас не понимаю. И называйте своих бывших бойфрендов как вам будет угодно. А я буду называть свою бывшую жену мусором ибо она таковым мусором с моей точки зрения и является. И вообше я ее никогда не любил. Я любил образ с которым она, как со временем стало известно, никогда ничего обшего не имела.

...
12-27-2007, 11:16 PM
Если для вас врать любимому человеку е'то мелочь то вы для меня сушество с летаюшей тарелки. Я вас не понимаю. И называйте своих бывших бойфрендов как вам будет угодно. А я буду называть свою бывшую жену мусором ибо она таковым мусором с моей точки зрения и является. И вообше я ее никогда не любил. Я любил образ с которым она, как со временем стало известно, никогда ничего обшего не имела.


столько злобы и обиды в ваших словах по отношению к прошлому - хммм:rolleyes:
Переверните эту страницу и начините писать новую!
С Наступающими вас Празниками и более счастливого Нового Года *не забудьте выбросить мусор*

Vrag
12-27-2007, 11:20 PM
В любви нет стандартов....
сспади, ну почему такие простые вещи надо обьяснять?

Чувства, они нифига никаким стандартам не подчиняются.
Бац и влюбились и ничего менять не понадобицца.
Когда Вы влюбитесь, то поймёте о чём я.:rolleyes:

Саломея, для меня такого события как "бац и влюбился" вообще в принципе произойти не может. Что бы полюбить человека я должен хорошо узнать его (ее), узнать и полюбить ее внутренний мир. А это постепенный процесс. Кроме того, как любой процесс вообще, этот процесс подчиняется определенным законам. Я эти законы изучил методом проб и ошибок и сделал определенные теоретические обобщения которые и изложил тут в виде "десяти тезисов". Эти стандарты позволяют мне сразу идентифицировать людей с которыми я буду несчастен.

Vrag
12-27-2007, 11:25 PM
А, Саломея. Я ему что то подобное говорила :лол:
Просто в один момент все меняется.

Милька, я полагаю что в один момент меняется все у животных. Вот увидел самец самку и "влюбился". У многих людей тоже так бывает, но я это не считаю любовью. Это не более чем половое влечение. Я допускаю что с этого влечения может начатся знакомство которое со временем превратится в настоящую любовь, но для этого люди должны узнать и полюбить внутренний мир своей половины.

Aurbo
12-27-2007, 11:26 PM
Вообще,если подойти к вопросу взвешенно, то,если кто-то, кто для тебя важен, просит изменить что-то в вас, надо подумать - а сможете ли вы?
Бросить курить - трудно, но реально.
Но некоторые немудрые люди трeбуют - измени характер...будь такой, или сякой..
Таким я всегда отвечала - извините, это невозможно.
Для иных мужчин это было источником прямо-таки горя. Но,извините,как я могу обещать то,что я не смогу выполнить?

Vrag
12-27-2007, 11:28 PM
а где я утверждала, что Ваши требования завышены?
Я сделала предположение всего лишь, а не утверждение.
С уверенностью я могу сказать только то, что они абсурдны. (человек без американского гражданства - мусор? занимающийся сексом больше одного раза в день - мусор? :лол:) А завышены или нет я определить не могу...:ртю: Абсурдные требования не могут быть ни завышены, ни занижены. По определению. Здесь соглашусь.

Я не говорил что человек не удовлетворяюшхий одному из е'тих требований является мусором. Просто эти требования - своего рода мусорный фильтр. Они отсеивают значительную часть мусора, но могут отсеить и девушек с которыми я мог бы быть счастлив, тут уж ничего не поделаешь, это вероятностный процесс.

Vrag
12-27-2007, 11:31 PM
столько злобы и обиды в ваших словах по отношению к прошлому - хммм:роллеыес:
Переверните эту страницу и начините писать новую!
С Наступающими вас Празниками и более счастливого Нового Года *не забудьте выбросить мусор*

Спасибо, и вам того же. А злобы у меня нет ибо я отказался например от мести. Обида есть конечно, но она асимптотически убывает как функция времени.

Саломея
12-27-2007, 11:33 PM
. Эти стандарты позволяют мне сразу идентифицировать людей с которыми я буду несчастен.

Но то, что Вы написали ужасно, по абсурдности своей.
Богатый внутренний мир может и не определяться университетским образиванием.
И уж тем более наличием грин карты.

Но, что-то мне подсказывает, что мы с Вами друг друга не поймём. :34:

Vrag
12-27-2007, 11:44 PM
Но то, что Вы написали ужасно, по абсурдности своей.
Богатый внутренний мир может и не определяться университетским образиванием.
И уж тем более наличием грин карты.

Но, что-то мне подсказывает, что мы с Вами друг друга не поймём. :34:

От чего же? Мне кажется я понимаю вас. Но, во первых понятие "богатый внутренний мир" очень относительно и субьективно по своей природе. Условие об образовании связано с тем что из всех когда-либо встреченных мной девушек, те кто был мне интересен как человек, стремились к образованию (особенно в естетсвенных науках). Желание или нежелание учится связано с определенными аспектами мировосприятия которые в свою очередь могут сыграть значительную роль в моих отношениях со своей половиной.

С грин-картой проще. Если девушка не имеет грин-карты, то мне прийдется на ней женится для того что бы она могла остаться со мной в этой стране. В противном случае я не смогу узнать ее внутренний мир и у меня естетсвенно не будет шанса ее полюбить. Жениться же я больше не хочу ибо у меня уже была жена "за грин-карту". Я вообще не хочу связыватся с девушкой для которой я мог бы представлять не более чем инструмент удовлетворения материальных потребностей.

Кстати, еще об образовании. Девушки без образования скорее всего не будут любить свою работу. А любовь к работе это важное условие по многим причинам. В частности, я не хочу что бы девушка не работала, сидела дома и от скуки наставляла мне рога.

Саломея
12-27-2007, 11:58 PM
От чего же? Мне кажется я понимаю вас. Но, во первых понятие "богатый внутренний мир" очень относительно и субьективно по своей природе. В частности, я не хочу что бы девушка не работала, сидела дома и от скуки наставляла мне рога.

Рога девушки ( я только про них) наставляют не от скуки, а из за не любви.
Женщину, в отличии от мужчины чувство поглащает полностью.
Если женщина любит, она многое способна сделать, в том числе и изменить себя....
Нет, я не говорю о жертвах, а о желании быть ещё более любимой.

Vrag
12-28-2007, 12:05 AM
Рога девушки ( я только про них) наставляют не от скуки, а из за не любви.
Женщину, в отличии от мужчины чувство поглащает полностью.
Если женщина любит, она многое способна сделать, в том числе и изменить себя....
Нет, я не говорю о жертвах, а о желании быть ещё более любимой.

А почему только девушки? Может мужчины тоже от нелюбви изменяют своим женам?

Я вот считаю что если девушка не любит человека с которым живет то ей следует уйти от него и искать свою любовь, а не наставлять рога.

Рога же наставляют женщины которые живут с мужчинами из каких-либо корыстных соображений (грин-карта, или деньги например) и не уходят потому что не хотят терять инструмент удовлетворения своих материальных потребностей. В тоже время им кроме материальных потребностей нужно удовлетворить и свою животную похоть. Отсюда любовники и рога.

По-моему логично, иначе бы они просто ушли, а не наставляли рога из-за "нелюбви".

larsen
12-28-2007, 12:13 AM
А почему только девушки? Может мужчины тоже от нелюбви изменяют своим женам?

Я вот считаю что если девушка не любит человека с которым живет то ей следует уйти от него и искать свою любовь, а не наставлять рога.

Рога же наставляют женщины которые живут с мужчинами из каких-либо корыстных соображений (грин-карта, или деньги например) и не уходят потому что не хотят терять инструмент удовлетворения своих материальных потребностей. В тоже время им кроме материальных потребностей нужно удовлетворить и свою животную похоть. Отсюда любовники и рога.

По-моему логично, иначе бы они просто ушли, а не наставляли рога из-за "нелюбви".
этот пост - хороший!

Вы, конечно, не признаетесь каков Ваш возраст..)))))

Vrag
12-28-2007, 12:29 AM
этот пост - хороший!

Вы, конечно, не признаетесь каков Ваш возраст..)))))

От чего не признаться? Конечно признаюсь. Мне 28 лет.

Саломея
12-28-2007, 12:29 AM
По-моему логично, иначе бы они просто ушли, а не наставляли рога из-за "нелюбви".


Не логично подгребать всех под одну гребёнку.
Не уходят и по другим причинам.

А мужчины изменяют очень часто и вовсе не потому что не любят больше, а просто не могут без этого и всё...
может они таким образом семью сохраняют?
может им многих (2,3,4....) любить одновременно надо?
Может это у них такой жизненный стимул?
Я не знаю....мне не дано этого понять.

Дженни
12-28-2007, 12:30 AM
Вот, типичная реакция среднестатистической русской женшины в Америке. Нет у нее потребности в духовной близости. Нет желания узнать внутренний мир человека с которым ложится в постель. Любить она способа исключительно в животном смысле.
Да ты про деньги, про деньги еще забыл. Нам только и нужно, что молодое красивое тело + миллионы долларов США. А ты нам все свою духовную близость впариваешь =))

Офф: Милька - ты его в жизни знаешь? Скажи честно - в жизни он такой же... ну... мягко говоря... ???

Vrag
12-28-2007, 12:32 AM
Не логично подгребать всех под одну гребёнку.
Не уходят и по другим причинам.



По каким, позвольте полюбопытствовать?

Aurbo
12-28-2007, 12:36 AM
/что вы,как [vultures], налетели на молодого человека? Потеря любви,разочарование в любомом человеке, развод нелегко даются и более зрелым, закалённым жинью людям.
Он в состоянии кризиса,сейчас праздники...
Сколько лет вы МЕНЯ поддерживали? Я вам скажу - 2(два) года, и я писала вот такого рода "сочинения".А потом прошло, спасибо всем и времени.
[Vrag], ты сейчас не веришь, но,как говорил Царь Соломон, и это пройдёт.

Vrag
12-28-2007, 12:38 AM
Не логично подгребать всех под одну гребёнку.
Не уходят и по другим причинам.

А мужчины изменяют очень часто и вовсе не потому что не любят больше, а просто не могут без этого и всё...
может они таким образом семью сохраняют?
может им многих (2,3,4....) любить одновременно надо?
Может это у них такой жизненный стимул?
Я не знаю....мне не дано этого понять.

Кроме того я не подгребаю всех под одну гребенку а делаю обобщение основанное на конкретных наблюдениях и довольно элементарных умозаключениях. Декарт и Паскаль называли это "научным методом".

larsen
12-28-2007, 12:39 AM
От чего не признаться? Конечно признаюсь. Мне 28 лет.
прекрасный возраст!

Смею Вас уверить, поскольку я старше, что детская болезнь - максимализм,
с возрастом проходит...)
у мужчин, обычно, в 35...:D

не обижайтесь...

удачи!

Vrag
12-28-2007, 12:42 AM
Да ты про деньги, про деньги еще забыл. Нам только и нужно, что молодое красивое тело + миллионы долларов США. А ты нам все свою духовную близость впариваешь =))

Офф: Милька - ты его в жизни знаешь? Скажи честно - в жизни он такой же... ну... мягко говоря... ???

Дженни, я верю что не все русские девушки в америке разделяют твои потребности.

Дженни
12-28-2007, 12:43 AM
Дженни, я верю что не все русские девушки в америке разделяют твои потребности.
Ну вот видишь, и от меня есть польза... На моем фоне остальные девушки уже не кажутся такими отвратительными!!! :D

/а вообще я шучу, не принимай близко к сердцу/

Саломея
12-28-2007, 12:44 AM
/что вы,как [vultures], налетели на молодого человека? .

Змейка, да брось, кто налетел?
Он в обиду и не даётся.....
Просто молод ещё и весьма катeгоричен, что не есть хорошо.
Из за категоричности, выдвинуты критерии, которые более похожи на притензии, что то же признак молодости, горячности и не возможности сопоставить реальность с духовностью.
Понимаемо, не осуждаемо.

Vrag
12-28-2007, 12:48 AM
/что вы,как [vultures], налетели на молодого человека? Потеря любви,разочарование в любомом человеке, развод нелегко даются и более зрелым, закалённым жинью людям.
Он в состоянии кризиса,сейчас праздники...
Сколько лет вы МЕНЯ поддерживали? Я вам скажу - 2(два) года, и я писала вот такого рода "сочинения".А потом прошло, спасибо всем и времени.
[Vrag], ты сейчас не веришь, но,как говорил Царь Соломон, и это пройдёт.

Покорнейше благодарю за поддержку. Развелся я уже восемь месяцев назад, и не считаю себя находящимся в состоянии какого-либо кризиса.

То что все проходит естественно верно ибо ничто не вечно кроме перемен. Kтож с е'тим станет спорить?

Змея, ты два года на е'том формуе сидишь? Я так долго не планирую. Вот познакомлюсь тут со всеми девушками, удостоверюсь в том что среди них нет моей половиниы и продлжу свой поиск в другом пространстве и времени.

Vrag
12-28-2007, 12:51 AM
Змейка, да брось, кто налетел?
Он в обиду и не даётся.....
Просто молод ещё и весьма категоричен, что не есть хорошо.
Из за категоричности, выдвинуты критерии, которые более похожи на притензии, что то же признак молодости, горячности и не возможности сопоставить реальность с духовностью.
Понимаемо, не осуждаемо.

А почему вас мои критерии беспокоят? Вы лично им соответсвовать, заете ли, не обязаны. :D

Дженни
12-28-2007, 12:53 AM
А почему вас мои критерии беспокоят? Вы лично им соответсвовать, заете ли, не обязаны. :D
Просто вы путаете форум с сайтом знакомств. Мы не поняли, что это просто ваша анкета, и решили по привычке обсудить, как любую другую тему... Сорри :angel:

Vrag
12-28-2007, 12:58 AM
Просто вы путаете форум с сайтом знакомств. Мы не поняли, что это просто ваша анкета, и решили по привычке обсудить, как любую другую тему... Сорри :ангел:

Ничего я не перепутал. Обсуждайте на здоровье. Может быть какая-нибудь милая девушка прочитает и подумает "а я вот подхожу по всем пунктам", и может быть даже захочет со мной познакомится. :rolleyes:

Vrag
12-28-2007, 01:06 AM
Все, ушел я спать. А Саломея эта очень симпатичная. И приятная в общении, чего нельзя сказать о некоторых других моих собеседницах на этом сайте.

Nabludatel'
12-28-2007, 08:24 AM
:)) Я спокоен насчет моей ориентации :)) Кроме того - тогда модно было - все носили. Харли - точно не мое. :)) Я в душЕ солист рок-группы :)) Когда я фотограф - эксцентричность тоже позволительна, если ледер пантс это еще эксцентрично а не рутина.. :))

И это говоришь ты, у кого друг ходит как дискотека? :))))
Да ладно. яш шутю...
моряк моряка видит издалека (с)

Malishka
12-28-2007, 08:35 AM
гыыыыыыыыы, прости, прости
за что?

Ведь многие мелочи действительно не тяжело делать, но люди их почему то не делают, раздражая друг друга. Лучше энергию сохранить на что то более существенное. IMHO :34:

Malishka
12-28-2007, 08:37 AM
С чего ты взяла что легко? Если вот меня какая-нибудь девушка попробует перевоспитать то сразу пойдет вон из моей жизни.

И соответсвенно, я ее тоже перевоспитывать не намерен. Поэтому нужно формулировать стандарты качества и проверять при первом же знакомстве соответсвует им потенциальная подруга/друг или нет.
Ты даже не заметишь как это произойдёт. Мы такие вот коварные

sharik
12-28-2007, 08:39 AM
естественно лучше не делать,не разбрасывать, но когда у людей уже свои сложившееся привычки, то вместо перевоспитания мужа/жены, лучше забить на мелочи. Ну бросает он рубашку/свитер на диван--на здоровье

Но, опять же каждому своё, я не люблю чтобы меня дёргали и поучали, и сама не буду. Другим подходит больше вариант "переучить.", лишь бы оба были счастливы.

sharik
12-28-2007, 08:43 AM
Милька, я полагаю что в один момент меняется все у животных. Вот увидел самец самку и "влюбился". У многих людей тоже так бывает, но я это не считаю любовью. Это не более чем половое влечение. Я допускаю что с этого влечения может начатся знакомство которое со временем превратится в настоящую любовь, но для этого люди должны узнать и полюбить внутренний мир своей половины.
согласна. Любви с первого взгляда нет. Хотя допускаю что есть очень впечатлительные натуры с неустойчивой психикой, которые сами эту любовь придумают в голове.

Я уже как-то писала про подругу, у неё огромная любовь, на всю оставшую жизнь случается как минимум раза 2 в год.

Malishka
12-28-2007, 08:51 AM
естественно лучше не делать,не разбрасывать, но когда у людей уже свои сложившееся привычки, то вместо перевоспитания мужа/жены, лучше забить на мелочи. Ну бросает он рубашку/свитер на диван--на здоровье

Но, опять же каждому своё, я не люблю чтобы меня дёргали и поучали, и сама не буду. Другим подходит больше вариант "переучить.", лишь бы оба были счастливы.
это не перевоспитание. Это желание сделать друг другу приятно, а не раздражать. А так, соглашусь.

sharik
12-28-2007, 08:51 AM
А почему только девушки? Может мужчины тоже от нелюбви изменяют своим женам?

Я вот считаю что если девушка не любит человека с которым живет то ей следует уйти от него и искать свою любовь, а не наставлять рога.
Иногда не поймёшь что не любишь пока не всретишь "свою любовь", особенно если по всем 10-15 стнадартам подходит ;), и ГК там, и нет половых партнёров из числа других наций....

полюбить другого пока с одним --думаю можно, но изменять не стоит, себе нервы сбережёшь.

sharik
12-28-2007, 08:55 AM
это не перевоспитание. Это желание сделать друг другу приятно, а не раздражать. А так, соглашусь.
Это так, многие на первых порах стараются показать лучшую сторону, но потом всё возращается в круги своя.

И опять, зависит в чём, если он [feel strongly about] разборосанных носках--лучше забить, если он не против слаживать в корзиночку--замечательно. У всех есть свои глитчи в этом плане.

Malishka
12-28-2007, 08:55 AM
Это так, многие на первых порах стараются показать лучшую сторону, но потом всё возращается в круги своя.

И опять, зависит в чём, если он [feel strongly about] разборосанных носках--лучше забить, если он не против слаживать в корзиночку--замечательно. У всех есть свои глитчи в этом плане.
:cool:

nat123
12-28-2007, 08:56 AM
за что?

Ведь многие мелочи действительно не тяжело делать, но люди их почему то не делают, раздражая друг друга. Лучше энергию сохранить на что то более существенное. ИМХО :34:

Это не так, мелочи ето проявление каких внутренних неудовлетворений. Носки всего лишь повод. Почему кто-то один должен "слушаться" другого. Компромисс? компромисс ето когда женщина с улыбкой закидувает носки в корзинку сама без лишних назиданий, а если долго и упурно учит их закидывать, ето всего лишь желание показать, кто в доме хозяин. Короче все дело в мотивах, и пестня есть такая "не дай мне повод..."

peterburger
12-28-2007, 09:07 AM
Это так, многие на первых порах стараются показать лучшую сторону, но потом всё возращается в круги своя.

И опять, зависит в чём, если он [feel strongly about] разборосанных носках--лучше забить, если он не против слаживать в корзиночку--замечательно. У всех есть свои глитчи в этом плане.

Да, как я тут на форуме. :))) А как копнешь поглубже - так и носки, и штаны, и незакрученная паста... Куча пороков. :))

sharik
12-28-2007, 09:19 AM
Нет, Петя ты под нормальных не подстраивайся ;)

у тебя пороки похлеще незкрытых тюбиков пасты ;)

Malishka
12-28-2007, 09:37 AM
Это не так, мелочи ето проявление каких внутренних неудовлетворений. Носки всего лишь повод. Почему кто-то один должен "слушаться" другого. Компромисс? компромисс ето когда женщина с улыбкой закидувает носки в корзинку сама без лишних назиданий, а если долго и упурно учит их закидывать, ето всего лишь желание показать, кто в доме хозяин. Короче все дело в мотивах, и пестня есть такая "не дай мне повод..."
У нас с тобой разные воспринимания (серпрайз, серпрайз).

Внутренние удовлетворённости обсуждаютса без вовлекания носков, а когда носки набросаны это просто раздражает, в доме становитса набросанно. Подчёркнутое--это лично твоё восприятие и понимание слова компромисс. Вот тебе дефинишн, [compromise is a concept of finding agreement through communication, through a mutual acceptance of terms—often involving variations from an original goal or desire] а в ножи воспринимать когда тебя родной человек попросил что то делать/не делать это глупо, а ещё глупее думать что кто то показывает себя хозяином. IMHO

peterburger
12-28-2007, 09:54 AM
Нет, Петя ты под нормальных не подстраивайся ;)
у тебя пороки похлеще незкрытых тюбиков пасты ;)

Да. Ты меня раскусила. :) Я оставляю незaкрытым тюбик KY после анала. См. соседнюю тему :))) :angel:

nat123
12-28-2007, 09:56 AM
У нас с тобой разные воспринимания (серпрайз, серпрайз).

Внутренние удовлетворённости обсуждаютса без вовлекания носков, а когда носки набросаны это просто раздражает, в доме становитса набросанно. Подчёркнутое--это лично твоё восприятие и понимание слова компромисс. Вот тебе дефинишн, [compromise is a concept of finding agreement through communication, through a mutual acceptance of terms—often involving variations from an original goal or desire] а в ножи воспринимать когда тебя родной человек попросил что то делать/не делать это глупо, а ещё глупее думать что кто то показывает себя хозяином. ИМХО

Нет не лично моё, а мнение профессионалоф. не все наши просьбы и желания носят осозанный характер, вот подсознание и "стряхивает" раздражние либо на носках, либо на тарелках...иначе бы оно подсознание раздразилось бы сафсем и задохнулось от возмущения, обычый механизм психологической разрядки.

Когда в нашу жизнь приходит любовь, мы слышим ангельские голоса и шорох крыльев за спиной. На что только мы не готовы пойти ради любимого! Поменять свой образ жизни, дать клятву верности до гроба и, наконец, создать семейный очаг. Но, подписываясь под всем вышеперечисленным, мы забываем о сущей «мелочи». О том, что у каждого из нас есть привычки. И ужиться с любимыми привычками любимого человека не так просто, как может показаться. 3 % разводов случаются именно по причине непринятия привычек друг друга.
http://www.askwoman.ru/home_and_family/

Malishka
12-28-2007, 09:57 AM
Да. Ты меня раскусила. :) Я оставляю незакрытым тюбик КЫ после анала. См. соседнюю тему :))) :ангел:
И где ты оставляешь этот тюбик? небось на тумбочке, да? Мебель портишь? Просто изверг!!!

peterburger
12-28-2007, 09:58 AM
Вот тебе дефинишн, [compromise is a concept of finding agreement through communication, through a mutual acceptance of terms—often involving variations from an original goal or desire] а в ножи воспринимать когда тебя родной человек попросил что то делать/не делать это глупо, а ещё глупее думать что кто то показывает себя хозяином. IMHO

1. [If my terms - ok] :evillaugh
2. В доме должен быть хозяин. Не на словах или понтах - а в реале. Неважно кто, но один. Чаще всего так и есть, независимо от того, кто думает, что он-она есть хозяин(ка).

peterburger
12-28-2007, 10:00 AM
И где ты оставляешь этот тюбик? небось на тумбочке, да? Мебель портишь? Просто изверг!!!

Ага. Да разве все места упомнишь? :)) Тебе адреса-телефоны дать? :))):)))

Malishka
12-28-2007, 10:01 AM
1. [If my terms - ok] :евиллаугх
2. В доме должен быть хозяин. Не на словах или понтах - а в реале. Неважно кто, но один. Чаще всего так и есть, независимо от того, кто думает, что он-она есть хозяин(ка).


Вотевер, ай доунт кеар, джаст клоуз зе [KY] джелли боттл, сенкс :34:

PS I still disagree w you in point 2

nat123
12-28-2007, 10:02 AM
А я щас подумала, в буфетно-конфетный тайм, мне мерикан говорил - да чёты, куда идёшь на улице, посиди са мной, кури на кухне чего уж там.... (заржала в голос)

Милька
12-28-2007, 10:19 AM
согласна. Любви с первого взгляда нет. Хотя допускаю что есть очень впечатлительные натуры с неустойчивой психикой, которые сами эту любовь придумают в голове.

Я уже как-то писала про подругу, у неё огромная любовь, на всю оставшую жизнь случается как минимум раза 2 в год.
фу на тебя.
как это нет?
ну и за диагноз спасибо.

peterburger
12-28-2007, 10:26 AM
Вотевер, ай доунт кеар, джаст клоуз зе [KY] джелли боттл, сенкс :34:

PS I still disagree w you in point 2
Почему? т.е. ты предпочитаешь быть [back seat driver]? :)) Никто не верит в равенство и демократию. Люди или лидеры или последователи. :evillaugh

Милька
12-28-2007, 10:30 AM
Почему? т.е. ты предпочитаешь быть [back seat driver]? :)) Никто не верит в равенство и демократию. Люди или лидеры или последователи. :evillaugh
мне кажется..что это просто и удобно еще.
все шишки тоже не него

peterburger
12-28-2007, 10:31 AM
мне кажется..что это просто и удобно еще.
все шишки тоже не него
Да, это нормально для женщин... ну и "ты во всем виноват" :))

Милька
12-28-2007, 10:32 AM
Да, это нормально для женщин... ну и "ты во всем виноват" :))
ну и извини меня. если ты лидер, твое слово решающее - то и ответственность за решения на тебе.

peterburger
12-28-2007, 10:34 AM
согласна. Любви с первого взгляда нет. Хотя допускаю что есть очень впечатлительные натуры с неустойчивой психикой, которые сами эту любовь придумают в голове.
Я уже как-то писала про подругу, у неё огромная любовь, на всю оставшую жизнь случается как минимум раза 2 в год.

Тебе повезло. Пока. :evillaugh

peterburger
12-28-2007, 10:35 AM
ну и извини меня. если ты лидер, твое слово решающее - то и ответственность за решения на тебе.

Согласен - 100% :) Основной принцип моего шо-винизма. :)

Милька
12-28-2007, 10:41 AM
Согласен - 100% :) Основной принцип моего шо-винизма. :)
ШофигнизьзмЬ.
Да это просто удобно. Что требуется?
стирка борщей и все. ну быть еще красивой.
для того, чтоб быть красивой...(кроме физ. кр.) надо всякие тряпочки и сапожки.
Опять..его забота.
То есть требуется только от нее -
Стирка борщей. всего лишь.

Lakomka
12-28-2007, 10:47 AM
Вы дружили какое-то время и незаметно Ваши отношения стали становиться более серьезными, .... НО как всегда есть "НО" .... вашего партнера что-то в Вас не удовлетворяет,
вес (полнота), например, стиль одежды, какие-то привычки ....

Вы готовы измениться?
ИЛИ у Вас просыпается гордость: бери как есть или не бери вообше?
Люди не меняються! ну может после долгих лет жизни вместе и происходят притирки, но поменяться человек не может! и очень глупо это ожидать от друго... в 16-20 лет в такое верить еще нормально, но старше... несколько странно...

или ты берешь человека таким какой он есть, или оставь его в покое

Malishka
12-28-2007, 11:01 AM
Почему? т.е. ты предпочитаешь быть [back seat driver]? :)) Никто не верит в равенство и демократию. Люди или лидеры или последователи. :евиллаугх

Есть вещи в которых ты лучше разбираешя а есть вещи в которых лучше разбираетса твоя половина. В чём проблемы то?

Саломея
12-28-2007, 11:11 AM
Кроме того я не подгребаю всех под одну гребенку а делаю обобщение основанное на конкретных наблюдениях и довольно элементарных умозаключениях. Декарт и Паскаль называли это "научным методом".

Можно сколько угодно наблюдать и умозаключать, но понять взаимоотношения между мужчиной и женщиной нельзя.
"Научные методы" бессильны перед непредсказуемостью и абсурдностью ситуаций, возникающих в жизни.
Почему два идеально подходящих друг другу человека, никогда не смогут быть вместе?
Или совершенно неподходящие друг другу - живут вместе и все при этом счастливы?
Почему умный мальчик влюбляется в глупую девочку и при этом в полном восторге?
Почему умная женщина выбирает явно неподходящего ей мужчину и не замечает умных и красивых, добивающихся её расположения?
Любовь это всё....

Lakomka
12-28-2007, 11:28 AM
Почему два идеально подходящих друг другу человека, никогда не смогут быть вместе?
Или совершенно неподходящие друг другу - живут вместе и все при этом счастливы?
..
почему подходящих или не подходящих? как это определяеться со стороны? я редко видела неподходящие пары живущие вместе, обычно как раз подходящие :rolleyes:

химик
12-28-2007, 11:39 AM
почему подходящих или не подходящих? как это определяеться со стороны? я редко видела неподходящие пары живущие вместе, обычно как раз подходящие [:rolleyes:]
Как только к чуйствам добавляется моск и выполняется необходимое условие "уметь мирится со всеми взаимныни недостатками" ... похожесть/подходяштесть отходит на десятый план :1: .. при этом конечно надо сначала определится с термином "подходяшие"

Саломея
12-28-2007, 11:39 AM
почему подходящих или не подходящих? как это определяеться со стороны? я редко видела неподходящие пары живущие вместе, обычно как раз подходящие :роллеыес:

Со стороны это никак и не определяется, ну только если уж очень явные различия.....
типа он - душка и умница, она - ....ну лучшеб рот не открывала никогда.
И наоборот.

Dova
12-28-2007, 11:41 AM
почему подходящих или не подходящих? как это определяеться со стороны? я редко видела неподходящие пары живущие вместе, обычно как раз подходящие :роллеыес:
у нас "плюс" и "минус"
я - много говорю и отвечаю на вопросы викторины "что?где?когда"
он - много делает и принимает решения :grum:

Lakomka
12-28-2007, 12:19 PM
у нас "плюс" и "минус"
я - много говорю и отвечаю на вопросы викторины "что?где?когда"
он - много делает и принимает решения :грум:
ну все правильно, обычно как раз люди разные и дополняют друг друга. ;) :rtyu:

Lakomka
12-28-2007, 12:20 PM
Со стороны это никак и не определяется, ну только если уж очень явные различия.....
типа он - душка и умница, она - ....ну лучшеб рот не открывала никогда.
И наоборот.
ну как раз протиположные сходяться

Dova
12-28-2007, 12:22 PM
ну все правильно, обычно как раз люди разные и дополняют друг друга. ;) :ртю:
и по гороскопу "не подходим"- один месяц, причем Лев - все "комадиры" :D

Lakomka
12-28-2007, 12:28 PM
и по гороскопу "не подходим"- один месяц, причем Лев - все "комадиры" :D
мы тоже, сколько гороскопов я не читала .. :vesh:

:grum:

химик
12-28-2007, 12:28 PM
и по гороскопу "не подходим"- один месяц, причем Лев - все "комадиры" [:D]
Ну почему не подходите - один знак = одна стихия (огонь в данном случае) - условно считается что плохо когда и противоположной группы знаков
ака огонь воздух - одна группа, водя, земля другуя группа :1:

Саломея
12-28-2007, 12:44 PM
ну как раз протиположные сходяться

невсегда, но не важно...я собсно не об этом.
Я к тому, что нет стандартов, условий и критерий у чувств.
Мне так кажется.

peterburger
12-28-2007, 12:46 PM
ШофигнизьзмЬ.
Да это просто удобно. Что требуется?
стирка борщей и все. ну быть еще красивой.
для того, чтоб быть красивой...(кроме физ. кр.) надо всякие тряпочки и сапожки. Опять..его забота.
То есть требуется только от нее -
Стирка борщей. всего лишь.
Как говорил один мой учитель - Все может быть иси или все может быть дифика :))

Malishka
12-28-2007, 12:47 PM
Как говорил один мой учитель - Все может быть иси или все может быть дифика :))
Для некоторых жизнь борьба

peterburger
12-28-2007, 12:50 PM
Есть вещи в которых ты лучше разбираешя а есть вещи в которых лучше разбираетса твоя половина. В чём проблемы то?
Поясню. Если я лучше разбираюсь во всех технических вопросах на работе - это не делает меня начайником. Решение принимает он.
В любой организации должен быть один человек который "лучше знает какие решения принимать". :))

peterburger
12-28-2007, 12:51 PM
Для некоторых жизнь борьба
Не для меня. Он был китаец. Умный.

peterburger
12-28-2007, 12:52 PM
у нас "плюс" и "минус"
я - много говорю и отвечаю на вопросы викторины "что?где?когда"
он - много делает и принимает решения :grum:
Нормальный расклад.

Милька
12-28-2007, 12:57 PM
и по гороскопу "не подходим"- один месяц, причем Лев - все "комадиры" :D
Систра!!!

Милька
12-28-2007, 12:57 PM
мы тоже, сколько гороскопов я не читала .. :vesh:

:grum:
львы всеж подходят друг другу. ага.

Dova
12-28-2007, 12:58 PM
Нормальный расклад.
мне тоже нра
/ я ни за что не несу ответственности :D
зато могу "ругать" и "хвалить" сколько душе угодно ;) /

Свинка-бу
12-28-2007, 12:58 PM
львы всеж подходят друг другу. ага.
и у меня лефФ /вздохнула/ :6:

Dova
12-28-2007, 12:59 PM
Систра!!!
"у тебя фсе в жизни будет харашо !" :D

Dova
12-28-2007, 01:00 PM
и у меня лефФ /вздохнула/ :6:
"свезло" тебе , Свинка. ох, "свезло" :D

Lakomka
12-28-2007, 01:07 PM
невсегда, но не важно...я собсно не об этом.
Я к тому, что нет стандартов, условий и критерий у чувств.
Мне так кажется.
нет, и именно поэтому нельзя сказать что кто то кому то не подходит ;)

Malishka
12-28-2007, 01:23 PM
Поясню. Если я лучше разбираюсь во всех технических вопросах на работе - это не делает меня начайником. Решение принимает он.
В любой организации должен быть один человек который "лучше знает какие решения принимать". :))

Ну Питер, миленький, ну тут мы и расходимся во мнениях. Если вещи банальные, то кто лучше знает/понимает тот и являетса [final decision maker]. Мне например пофик вся электроника. Я в этом не разбираюсь и мнения не даю.

Если вещи большие (покупка дома, покупка машини, отпуск и всё связанное с этим) это важные решения и мнения спрашиваютса у обоих.

Он: Дорогая, нам кажетса пора в отпуск. Ты бы хотела бы?
Она: Да. Какой отпуск ты бы хотел?
Он: Я хочу что то поспокойней в этот раз, полежать на песочке к примеру, позагорать ну или круиз.
Она: Я тоже. Давай определимся куда

ит.д

в конце
Он: ну договорились, значит на Арубу в этот раз?
Она: Да, хорошо, звучит отлично

Если отпуск надо заказать по интернету, дам ему возможность это сделать, так как этим НЕ занимаюсь
Если отпуск заказываю через агента и это вовлекает общение по телефону и добыча инфы и т.д. то этим займусь я.

Так кто же босс? оба получаетса...........

Амазонка
12-28-2007, 01:30 PM
Вы дружили какое-то время и незаметно Ваши отношения стали становиться более серьезными, .... НО как всегда есть "НО" .... вашего партнера что-то в Вас не удовлетворяет,
вес (полнота), например, стиль одежды, какие-то привычки ....

Вы готовы измениться?
ИЛИ у Вас просыпается гордость: бери как есть или не бери вообше?


Так не бывает. Если отношения начали становиться более серьезными, значит все удовлетворяет. А что-то, что не очень нравилось раньше становитя просто привычным.

Милька
12-28-2007, 03:17 PM
Как говорил один мой учитель - Все может быть иси или все может быть дифика :))
типо про стакан?

Свинка-бу
12-28-2007, 03:32 PM
Он: Дорогая, нам кажетса пора в отпуск. Ты бы хотела бы?
Она: Да. Какой отпуск ты бы хотел?
Он: Я хочу что то поспокойней в этот раз, полежать на песочке к примеру, позагорать ну или круиз.
Она: Я тоже. Давай определимся куда
Он: ну договорились, значит на Арубу в этот раз?
Она: Да, хорошо, звучит отлично
Так кто же босс? оба получаетса...........
што то как то сладковато-приторно...

nat123
12-28-2007, 03:33 PM
Ну почему не подходите - один знак = одна стихия (огонь в данном случае) - условно считается что плохо когда и противоположной группы знаков
ака огонь воздух - одна группа, водя, земля другуя группа :1:

И тем не мнее мне всегда классно со "львами"...они вальяжно позволяют мне трепацца, а я в свою очередь отдаю должное их вальяжности. я етого не знала, пока в один прекрастный день не собрались на кухне львы - моя дочерь, мой любовник и моя ближайшая подруга. мне с ними энергетически хорошо. Гороскоп ето или просто совпадение.

Саломея
12-28-2007, 03:39 PM
И тем не мнее мне всегда классно со "львами"... мне с ними энергетически хорошо.

Я тоже Лев....:grum:

nat123
12-28-2007, 03:41 PM
Я тоже Лев....:грум:

Ты не Лев, ты Мальвина в чистом виде, а я тебе Буратиной подыграваю

Саломея
12-28-2007, 03:48 PM
Ты не Лев, ты Мальвина в чистом виде, а я тебе Буратиной подыграваю

/посмотрела на свои волосики...галубые/
А где мой Пьеро? Где? /топнула ножкой/
Артемооон!!! /гнусаво/ заприти Буратино в тёмный чулан.....

Не Нат, не тянешь ты на Буратино, он хоть и деревяшка, а сердце у него доброе.

А я всё таки Лев.
Ты мне вон скока всего наговорила, а я тебе фсиравно улыбаюсь. :evillaugh

nat123
12-28-2007, 03:52 PM
/посмотрела на свои волосики...галубые/
А где мой Пьеро? Где? /топнула ножкой/
Артемооон!!! /гнусаво/ заприти Буратино в тёмный чулан.....

Не Нат, не тянешь ты на Буратино, он хоть и деревяшка, а сердце у него доброе.

А я всё таки Лев.
Ты мне вон скока всего наговорила, а я тебе фсиравно улыбаюсь. :евиллаугх

Угу и про сердце особенно....Забудь про сердце на форуми, забудь. И ето ношкой тожа не надо, я уже старенькай Буратино, на меня ето не дейстфуеть.

Саломея
12-28-2007, 04:08 PM
Угу и про сердце особенно....Забудь про сердце на форуми, забудь. И ето ношкой тожа не надо, я уже старенькай Буратино, на меня ето не дейстфуеть.

Ну вот, опять .....

Bandi
12-28-2007, 06:20 PM
Вы дружили какое-то время и незаметно Ваши отношения стали становиться более серьезными, .... НО как всегда есть "НО" .... вашего партнера что-то в Вас не удовлетворяет,
вес (полнота), например, стиль одежды, какие-то привычки ....

Вы готовы измениться?
ИЛИ у Вас просыпается гордость: бери как есть или не бери вообше?


Брак или подобные ему взаимоотношения между людьми подразумевают степень насилия над собой и своими привычками и предпочтениями в угоду избраннику. Такое насилие выражается в широком спектре бытовых неудобств: от добровольного постира носков милому душке, случайно заляпанных поглощаемым им, любимым, борщом во время исполнения ежеутреннего менуэта - до необходимости постоянно созерцать рожу этого омерзительного козла. Нечто подобное происходит с мужчинами, которые обязаны делать вид что предпочитают общество супруги, сопровождаемой в магазин меховых изделий весёлому холостяцкому кутежу, а неумелый менуэт в её исполнении - дух захватывающему профессионализму платных нимф, телефон вызова которых навеки выгравирован на коре головного мозга.

Так или иначе, но меняться придется обоим. Вопрос в том, чтобы этот процесс протекал как можно более безболезненно. Как сторонница движения в защиту жевотных (и мужчин в их числе), я - за взаимопонимание, поскольку насилие– крайняя мера, и, согласно учебнику физики за 5-й класс среднедебильной советской школы, каждое действие вызывает противодействие, которое может угрожать самому неприкосновенному – личной свободе. :)

nat123
12-28-2007, 06:21 PM
Ну вот, опять .....

баранки гну

Дженни
12-28-2007, 06:27 PM
Брак или подобные ему взаимоотношения между людьми подразумевают степень насилия над собой и своими привычками и предпочтениями в угоду избраннику. Такое насилие выражается в широком спектре бытовых неудобств: от добровольного постира носков милому душке, случайно заляпанных поглощаемым им, любимым, борщом во время исполнения ежеутреннего менуэта - до необходимости постоянно созерцать рожу этого омерзительного козла. Нечто подобное происходит с мужчинами, которые обязаны делать вид что предпочитают общество супруги, сопровождаемой в магазин меховых изделий весёлому холостяцкому кутежу, а неумелый менуэт в её исполнении - дух захватывающему профессионализму платных нимф, телефон вызова которых навеки выгравирован на коре головного мозга.

Так или иначе, но меняться придется обоим. Вопрос в том, чтобы этот процесс протекал как можно более безболезненно. Как сторонница движения в защиту жевотных (и мужчин в их числе), я - за взаимопонимание, поскольку насилие– крайняя мера, и, согласно учебнику физики за 5-й класс среднедебильной советской школы, каждое действие вызывает противодействие, которое может угрожать самому неприкосновенному – личной свободе. :)
За Девичкой я всегда стараюсь записывать! Браво!!! Приходи чаще!!!!

Donat
12-28-2007, 06:59 PM
Брак или подобные ему взаимоотношения между людьми подразумевают степень насилия над собой и своими привычками и предпочтениями в угоду избраннику. Такое насилие выражается в широком спектре бытовых неудобств: от добровольного постира носков милому душке, случайно заляпанных поглощаемым им, любимым, борщом во время исполнения ежеутреннего менуэта - до необходимости постоянно созерцать рожу этого омерзительного козла. Нечто подобное происходит с мужчинами, которые обязаны делать вид что предпочитают общество супруги, сопровождаемой в магазин меховых изделий весёлому холостяцкому кутежу, а неумелый менуэт в её исполнении - дух захватывающему профессионализму платных нимф, телефон вызова которых навеки выгравирован на коре головного мозга.

Так или иначе, но меняться придется обоим. Вопрос в том, чтобы этот процесс протекал как можно более безболезненно. Как сторонница движения в защиту жевотных (и мужчин в их числе), я - за взаимопонимание, поскольку насилие– крайняя мера, и, согласно учебнику физики за 5-й класс среднедебильной советской школы, каждое действие вызывает противодействие, которое может угрожать самому неприкосновенному – личной свободе. :)

с чего начинается алтруизм ....
этож надо носки казлу стирать и минует делать :evillaugh

Дженни
12-28-2007, 07:00 PM
с чего начинается алтруизм ....
этож надо носки казлу стирать и минует делать :evillaugh
Так он еще в это время милый душка. Читай внимательно.

Donat
12-28-2007, 07:04 PM
Так он еще в это время милый душка. Читай внимательно.

ага, "душка"(c) с "рожей этого омерзительного козла"(c) :evillaugh

Bandi
12-28-2007, 07:20 PM
За Девичкой я всегда стараюсь записывать! Браво!!! Приходи чаще!!!!

Дженни, благодарю:)




ага, "душка"(c) с "рожей этого омерзительного козла"(c) :evillaugh


Донат, не надо передёргивать мои "си".
"Носки" и "козёл" - два различных случая. Стирка носков, как и исполнение борща с менуэтом - для "милого душки", к "козлу" отношения не имеют.
Альтруизма во мне ровно столько, чтобы дать человеку достаточно личной свободы с целью обеспечить аналогичное отношение к себе.

Donat
12-28-2007, 08:33 PM
Донат, не надо передёргивать мои "си".
"Носки" и "козёл" - два различных случая. Стирка носков, как и исполнение борща с менуэтом - для "милого душки", к "козлу" отношения не имеют.
Альтруизма во мне ровно столько, чтобы дать человеку достаточно личной свободы с целью обеспечить аналогичное отношение к себе.

наверное, твой предыдуший пост стоит перенсти в "Признаки любви" ;)

peterburger
12-28-2007, 09:49 PM
Так кто же босс? оба получаетса...........
Босс тот, кто принимает последнее решение.
Это наглядно проявляется только тогда, когда присутствует разногласие. И не всегда видно со стороны, например если твой муж пытается настоять на своем решении а ты лепишь пассив-аггрессив молчанку и он под давлением сдается - это было твое решение.

peterburger
12-28-2007, 09:51 PM
Брак или подобные ему взаимоотношения между людьми подразумевают степень насилия над собой и своими привычками и предпочтениями в угоду избраннику. Такое насилие выражается в широком спектре бытовых неудобств: от добровольного постира носков милому душке, случайно заляпанных поглощаемым им, любимым, борщом во время исполнения ежеутреннего менуэта - до необходимости постоянно созерцать рожу этого омерзительного козла. Нечто подобное происходит с мужчинами, которые обязаны делать вид что предпочитают общество супруги, сопровождаемой в магазин меховых изделий весёлому холостяцкому кутежу, а неумелый менуэт в её исполнении - дух захватывающему профессионализму платных нимф, телефон вызова которых навеки выгравирован на коре головного мозга.

Так или иначе, но меняться придется обоим. Вопрос в том, чтобы этот процесс протекал как можно более безболезненно. Как сторонница движения в защиту жевотных (и мужчин в их числе), я - за взаимопонимание, поскольку насилие– крайняя мера, и, согласно учебнику физики за 5-й класс среднедебильной советской школы, каждое действие вызывает противодействие, которое может угрожать самому неприкосновенному – личной свободе. :)
Oh! Жопик рулит! :))

Krasota
12-28-2007, 10:02 PM
што то как то сладковато-приторно...А что надо снять бошмак, постучать по столу с криками "не хочу я в Арубу, и вообще покажу я тебе кузькину мать"?

Махрютка
12-29-2007, 03:10 AM
:25:

nat123
12-29-2007, 07:57 AM
А что надо снять бошмак, постучать по столу с криками "не хочу я в Арубу, и вообще покажу я тебе кузькину мать"?

Зачем жы, проще нудеть каждый момент про носки. Што по столу один рас и всё, а вот носки они кажнай день

Alter Ego
12-29-2007, 09:03 AM
А вообще, мне бы не помешало в чём-то измениться.

Alex5448
12-29-2007, 09:24 AM
Босс тот, кто принимает последнее решение.
Это наглядно проявляется только тогда, когда присутствует разногласие. И не всегда видно со стороны, например если твой муж пытается настоять на своем решении а ты лепишь пассив-аггрессив молчанку и он под давлением сдается - это было твое решение.

Я с тобой не согласен. Женщина дожна знать что она рулит: Жена отвечает за самые важные вопросы: Какого цвета обои повесить, где купить свеклу для борщя и стиральный порошок для трусов. А мужчина отвечает за пустяки как метод воспитания детей и местожительства...

peterburger
12-29-2007, 09:45 AM
Я с тобой не согласен. Женщина дожна знать что она рулит: Жена отвечает за самые важные вопросы: Какого цвета обои повесить, где купить свеклу для борщя и стиральный порошок для трусов. А мужчина отвечает за пустяки как метод воспитания детей и местожительства...
:)) :)) Ну да, это тоже надо... :)) Знать она таки должна что принимает, но не принимать :))

peterburger
12-29-2007, 09:46 AM
Зачем жы, проще нудеть каждый момент про носки. Што по столу один рас и всё, а вот носки они кажнай день

Это можно делать только тогда, когда в доме нет автоматического оружия... так, на всякий случай :angel:

Милька
12-29-2007, 09:47 AM
Я с тобой не согласен. Женщина дожна знать что она рулит: Жена отвечает за самые важные вопросы: Какого цвета обои повесить, где купить свеклу для борщя и стиральный порошок для трусов. А мужчина отвечает за пустяки как метод воспитания детей и местожительства...
и какая футбольная команда должна победить.
это я о мужчинах.

Милька
12-29-2007, 09:48 AM
Это можно делать только тогда, когда в доме нет автоматического оружия... так, на всякий случай :angel:
фа фа фа
вы же все равно нас не слушаете.

peterburger
12-29-2007, 09:53 AM
фа фа фа
вы же все равно нас не слушаете.
Слушаем, но не обращаем внимания, как на белый шум, НО весь шум - [noise pollution] остается в мозгах. В подсознании.
Если есть перебор - ПЕРВАЯ попавшая женщина покажется Анжелиной Жоли. (Ее нудность сразу не видно :evillaugh )

peterburger
12-29-2007, 09:56 AM
и какая футбольная команда должна победить.
это я о мужчинах.
Я к спорту отношусь как Хоттабыч. Пофик. Мне не надо сублимацию для выхода агрессии. Я предпочитаю или секс или в реале по морде :))))))

Милька
12-29-2007, 09:57 AM
Слушаем, но не обращаем внимания, как на белый шум, НО весь шум - [noise pollution] остается в мозгах. В подсознании.
Если есть перебор - ПЕРВАЯ попавшая женщина покажется Анжелиной Жоли. (Ее нудность сразу не видно :evillaugh )
хы.
какой ужас.
я вот нужу.. как правильно ехать. но меня не слушают.

Милька
12-29-2007, 09:58 AM
ну я правильно говорю. :lol2:

peterburger
12-29-2007, 10:02 AM
хы.
какой ужас.
я вот нужу.. как правильно ехать. но меня не слушают.

Ты GPS? :))

Sarochka
12-29-2007, 10:04 AM
хы.
какой ужас.
я вот нужу.. как правильно ехать. но меня не слушают.

меня убивает привычка встать в правую линию и писдячить по ней за каким-то стариком
ему, понимаешь ли, лень поменять линию!

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Alex5448
12-29-2007, 10:06 AM
Ты GPS? :))

Ой........... Убил...................
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))

Милька
12-29-2007, 10:11 AM
Ты GPS? :))
да. я есть джипиэс.
:evillaugh
Вот я тут на днях...спросила его. Не раздражает ли его, что я нужу на дороге. Он не ответил сначала...
оказалось он слушал музыку.
Вредный.

Милька
12-29-2007, 10:12 AM
меня убивает привычка встать в правую линию и писдячить по ней за каким-то стариком
ему, понимаешь ли, лень поменять линию!

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
гыыы. не. я тут наоборот боюсь, что машины близко к нам едут. у меня щас маничка такая. я за беби боюсь.
меня он когда нить высадит на дороге, ей богу.

(не забыть Ваке закачать какой нить новые музоН /записала в книжечку/)

Дженни
12-29-2007, 10:18 AM
гыыы. не. я тут наоборот боюсь, что машины близко к нам едут. у меня щас маничка такая. я за беби боюсь.
меня он когда нить высадит на дороге, ей богу.

(не забыть Ваке закачать какой нить новые музоН /записала в книжечку/)
На права сдать не хочешь? Тогда уже он нудить будет в машине...

Милька
12-29-2007, 10:21 AM
На права сдать не хочешь? Тогда уже он нудить будет в машине...
у меня есть. :rolleyes:
я принципиально отказываюсь водить стык шифт.

я последний раз его водила в Бостоне пару лет назад. фу.
уже лениво.

Дженни
12-29-2007, 10:22 AM
у меня есть. :rolleyes:
я принципиально отказываюсь водить стык шифт.

А что это такое?

Sarochka
12-29-2007, 10:23 AM
у меня есть. [:rolleyes:
я принципиально отказываюсь водить стык шифт.

я последний раз его водила в Бостоне пару лет назад. фу.
уже лениво.

а я принципиально даже не училась
да и машину его водить не люблю :1:

Дженни
12-29-2007, 10:24 AM
Надо себе купить - какая нравится...

Милька
12-29-2007, 10:26 AM
А что это такое?
ручная коробка

Милька
12-29-2007, 10:27 AM
а я принципиально даже не училась
да и машину его водить не люблю :1:
ну я первые права в России получала. там выбора как бы не было.

Милька
12-29-2007, 10:28 AM
Надо себе купить - какая нравится...
дать тебе номер нашего счета?
для донейшен)))))))))))))))))))):evillaugh

peterburger
12-29-2007, 10:30 AM
да. я есть джипиэс.
:evillaugh
Вот я тут на днях...спросила его. Не раздражает ли его, что я нужу на дороге. Он не ответил сначала...
оказалось он слушал музыку.
Вредный.
Добрый совет - не кричи "волк". У всех запас терпения ограничен. Для тебя это мелочь - не нудеть.
Правда - прочитай "Винус анд Пинус" там все по полочкам про многое...

peterburger
12-29-2007, 10:31 AM
а я принципиально даже не училась
да и машину его водить не люблю :1:

а так все такие независимые - абассацца :))

Милька
12-29-2007, 10:32 AM
Добрый совет - не кричи "волк". У всех запас терпения ограничен. Для тебя это мелочь - не нудеть.
Правда - прочитай "Винус анд Пинус" там все по полочкам про многое...
ну так я его и спросила. типо
прасти... тебя наверно сильно раздражает.
он сказал, что ему пофик, мол я сижу дома целый день...мне надо поговорить.:lol2:

Sarochka
12-29-2007, 10:37 AM
а так все такие независимые - абассацца :))
да, я такая, и этим горжусь!
или это тоже плохо? :confused:

Дженни
12-29-2007, 10:40 AM
да, я такая, и этим горжусь!
или это тоже плохо? :confused:
Кстати, зря не водишь машину. Это действительно очень нужно... Тем более в ЛА.

Sarochka
12-29-2007, 10:40 AM
ну так я его и спросила. типо
прасти... тебя наверно сильно раздражает.
он сказал, что ему пофик, мол я сижу дома целый день...мне надо поговорить.[:lol2:


Милёнок, им на самом деле пофиг
я тоже могу полдня гундосить, а он сидит себе, своими делами занимается, ноль эмоций
наверное, это к лучшему :lol:

если мы куда-то недалеко едем, он меня просит везти и говорит "чтобы ты меня не учила, как ехать" :lol:

Sarochka
12-29-2007, 10:41 AM
Кстати, зря не водишь машину. Это действительно очень нужно... Тем более в ЛА.


я вожу, вы че????? я ЕГО машину не люблю водить :eek:

Дженни
12-29-2007, 10:42 AM
я вожу, вы че????? я ЕГО машину не люблю водить :eek:
Аааааа, Семен Семеныч...=)

Милька
12-29-2007, 10:43 AM
Милёнок, им на самом деле пофиг
я тоже могу полдня гундосить, а он сидит себе, своими делами занимается, ноль эмоций
наверное, это к лучшему :lol:

если мы куда-то недалеко едем, он меня просит везти и говорит "чтобы ты меня не учила, как ехать" :lol:
Вака все пытается меня за руль посадить, чтоб пива пить))гыгыггы.
я сопротивляюся.

peterburger
12-29-2007, 11:08 AM
ну так я его и спросила. типо
прасти... тебя наверно сильно раздражает.
он сказал, что ему пофик, мол я сижу дома целый день...мне надо поговорить.:lol2:
He is just being nice. :) Doesn't mean you should do it...

peterburger
12-29-2007, 11:10 AM
Милёнок, им на самом деле пофиг
я тоже могу полдня гундосить, а он сидит себе, своими делами занимается, ноль эмоций наверное, это к лучшему :lol:

если мы куда-то недалеко едем, он меня просит везти и говорит "чтобы ты меня не учила, как ехать" :lol:

А потом без причины одним солнечным утром в воскресенье достанет кулимет - и та-та-та-та :)))

Милька
12-29-2007, 11:12 AM
He is just being nice. :) Doesn't mean you should do it...
фу на тебя Питер. вот.
а он в холодильнике оставляет пустые бутылки из под молока. И кидает от чая штучки в раковину. И пустые ледницы в морозилке. и носки чуть ли не под носом около тв. и все такое. я жи ржу, а не жужу ему. нет. а?
Единственное я жужу по поводу мусора, он меня бесит. так как воняет.

Sarochka
12-29-2007, 11:12 AM
А потом без причины одним солнечным утром в воскресенье достанет кулимет - и та-та-та-та :)))


за 3.5 года пока не достал :evillaugh

Sarochka
12-29-2007, 11:16 AM
фу на тебя Питер. вот.
а он в холодильнике оставляет пустые бутылки из под молока. И кидает от чая штучки в раковину. И пустые ледницы в морозилке. и носки чуть ли не под носом около тв. и все такое. я жи ржу, а не жужу ему. нет. а?
Единственное я жужу по поводу мусора, он меня бесит. так как воняет.

ага, про пустые буутылки знакомо
я спросила, почему он так делает? а он такой "на знаю", и ржет

носки научился кидать в грязное где-то через год

а мусор...недавно собралось 3 мешка, я 2 утром вынесла, а один оставила для Олежика (уже в руки не помещался)
прихожу после работы...бля, вонизм на всю квартиру...так был кулечек от рыбы, оказывается :1:
я ему кричу, чего ты мусор не вынес, тут же сдохнуть можо? а он говорит, типа, я сижу и ничего не чувствую :lol:

Sarochka
12-29-2007, 11:20 AM
а недавно (на протяжении месяцев 4-х) просила его прочистить ванну (волосы забились, и вода плохо сходила)
короче, меня это заколебало, я взяла вешалку, сделала маленький крючечек, и выковырела всю гадость из дырочки
Олежику ничего не сказала
проходит 2 дня
прихожу домой, он такой "Я вчера купался, и мне ТАК СТЫДНО СТАЛО! :oops: Ты ванну сделала...Молодец какая..."
я сказала, что это был первый и последний раз, и пускай ему теперь всю жизнь будет стыдно :lol:
сразу побежал и купил сеточку для ванны

:lol:

Милька
12-29-2007, 11:27 AM
да. у нас на кухне засорена раковина. там эта штука рубилка сломалася. так мы месяц вызывали пламера. он так еще не пришел... наверно после НГ будет. и краны все все все текут. меня бесит звук капелек. вопщем ужас ужас.

я как бы мусор сама бы не против выносить. Но у меня, то тяжелое не поднимать, то теперь беби одного не оставить.

Sarochka
12-29-2007, 11:34 AM
Ваку побить!

Милька
12-29-2007, 11:39 AM
Ваку побить!
( он только сегодня вынес мусор гыыы)
Вот я жужу. :lol2:

Sarochka
12-29-2007, 11:41 AM
для меня краны, это как тупые ножи
ыыыыыыыыыыыыы
на третьем году жизни мне презентовали острые :grum:

Inna77
12-29-2007, 12:26 PM
Сарочка -ти прелесть, просто бесплатное кино.:)

nat123
12-29-2007, 12:36 PM
Сарочка-ти, да она японка

Alex5448
12-29-2007, 12:40 PM
Есть злые мужики. Меня один раз достала одна бабенция с жужанием и была нежно высажена на обочине магистрали Хайфа-Тель Авив, возле арабской деревни Джаср а зарка.
Как она плакала по мобильнику... "Ну, Саша... Прости...". Сделал крюк и подобрал ее, больше не жужала.

aleksborman
12-29-2007, 12:52 PM
нету такого желания

peterburger
12-29-2007, 01:15 PM
а недавно (на протяжении месяцев 4-х) просила его прочистить ванну (волосы забились, и вода плохо сходила)
короче, меня это заколебало, я взяла вешалку, сделала маленький крючечек, и выковырела всю гадость из дырочки
Олежику ничего не сказала
проходит 2 дня
прихожу домой, он такой "Я вчера купался, и мне ТАК СТЫДНО СТАЛО! :oops: Ты ванну сделала...Молодец какая..."
я сказала, что это был первый и последний раз, и пускай ему теперь всю жизнь будет стыдно :lol:
сразу побежал и купил сеточку для ванны

:lol:
Девочки, я вам еще раз настоятельно советую прочитать книжку про "Венерических Марсиан". Без шуток.
Ну только если хотите продлить свое замужество...
Ныть плохо - делать мужскую работу вместо него, типа надоело ждать - во много раз хуже для отношений. Анализ - в книге.
Все эти ошибки УЖЕ не поправить, как алкоголизм, или сифилис, но можно замедлить и уменьшить новые.
Чтоб вы не выступали - то же самое верно для мужчин. :evillaugh

peterburger
12-29-2007, 01:16 PM
Есть злые мужики. Меня один раз достала одна бабенция с жужанием и была нежно высажена на обочине магистрали Хайфа-Тель Авив, возле арабской деревни Джаср а зарка.
Как она плакала по мобильнику... "Ну, Саша... Прости...". Сделал крюк и подобрал ее, больше не жужала.
Как долго помнила урок? :)))

Alex5448
12-29-2007, 01:42 PM
Как долго помнила урок? :)))

Для нее надеюсь, на всю жизнь. Она сейчас замужем за мароканцем. А они могут и руку поднять если заипет мозги.

Милька
12-29-2007, 02:39 PM
Вот ты Питер и не выступай. гыыыы

Sarochka
12-29-2007, 02:54 PM
Ныть плохо - делать мужскую работу вместо него, типа надоело ждать - во много раз хуже для отношений.


чем хуже? конечно, если войдет в систему, то плохо, а так....очень много женщина делает за мужчину и не жужжит, потому что НАДОЕДАЕТ ждать
но надо сделать именно так, чтобы ЕМУ стало стыдно!

вот только что вкрутила вешалочку, а он стоял и держал ее, чтобы ровно было :lol:

Alex5448
12-29-2007, 03:14 PM
чем хуже? конечно, если войдет в систему, то плохо, а так....очень много женщина делает за мужчину и не жужжит, потому что НАДОЕДАЕТ ждать
но надо сделать именно так, чтобы ЕМУ стало стыдно!

вот только что вкрутила вешалочку, а он стоял и держал ее, чтобы ровно было :lol:

Господи, можно подумать ты вместо него мамонта прихлопнула.

Sarochka
12-29-2007, 03:21 PM
Господи, можно подумать ты вместо него мамонта прихлопнула.

я и мамонта могу, если надо
а надо ли? :confused:

Malishka
12-29-2007, 03:29 PM
Зачем жы, проще нудеть каждый момент про носки. Што по столу один рас и всё, а вот носки они кажнай день
Ната, носки это было образно, понимаешь?? Носки это может быть любая тему. Ну вроде взрослая дама, а всё по пальцам обьяснять надо :rolleyes:

Malishka
12-29-2007, 03:32 PM
ага, про пустые буутылки знакомо
я спросила, почему он так делает? а он такой "на знаю", и ржет

носки научился кидать в грязное где-то через год

а мусор...недавно собралось 3 мешка, я 2 утром вынесла, а один оставила для Олежика (уже в руки не помещался)
прихожу после работы...бля, вонизм на всю квартиру...так был кулечек от рыбы, оказывается :1:
я ему кричу, чего ты мусор не вынес, тут же сдохнуть можо? а он говорит, типа, я сижу и ничего не чувствую :лол:
Сейчас тебя Ната поучит по всем параметрам :1:

Malishka
12-29-2007, 03:36 PM
Есть злые мужики. Меня один раз достала одна бабенция с жужанием и была нежно высажена на обочине магистрали Хайфа-Тель Авив, возле арабской деревни Джаср а зарка.
Как она плакала по мобильнику... "Ну, Саша... Прости...". Сделал крюк и подобрал ее, больше не жужала.
Мне помнитса ты рассказывал историю об убитой подруге, которую бойхренд оставил в лесу с арабами

А сейчас гордишся как вообщем то безпомощного человека (без машины, без оружия) оставил на обочине возле арабской диренви.........и наслаждался как она просила прощения.

Гавнисто очень :34: и не достойно мужщины, особенно солдата любой армии. ИМХО.

peterburger
12-29-2007, 03:40 PM
чем хуже? конечно, если войдет в систему, то плохо, а так....очень много женщина делает за мужчину и не жужжит, потому что НАДОЕДАЕТ ждать
но надо сделать именно так, чтобы ЕМУ стало стыдно!

вот только что вкрутила вешалочку, а он стоял и держал ее, чтобы ровно было :lol:

Наибыстрейший путь к разводу. Почитай книгу - а то потом пожалеешь :))

Malishka
12-29-2007, 03:43 PM
Наибыстрейший путь к разводу. Почитай книгу - а то потом пожалеешь :))
kхм, kхм (стестнительно откашливаетса)

но ты вроде прочитал книгу, и всё равно разведён, а Сарочка (вроде как и многие другие дамочки тут) НЕ прочитала и вроде замужем

peterburger
12-29-2007, 03:43 PM
Мне помнитса ты рассказывал историю об убитой подруге, которую бойхренд оставил в лесу с арабами

А сейчас гордишся как вообщем то безпомощного человека (без машины, без оружия) оставил на обочине возле арабской диренви.........и наслаждался как она просила прощения.

Гавнисто очень :34: и не достойно мужщины, особенно солдата любой армии. ИМХО.
Это не оккупированные территории - это хайвей. Ничего опасного там нет. Кроме миллиона засохших гандонов которыми почему-то покрыта дорожка на Хайфовский пляж... (???? :confused: )

Я однажды просто вышел из ресторана в Манхеттане, после 2-х предупреждений не 314здеть. Ничего страшного, звонила много, поорала, позлилась, но дорогу к себе домой нашла :)) Потом еще и заехала на кофе. :))

Другой раз, я давал урок поведения в Монреале. То же самое - тока машина была ее. :)) Извинилась, подобрала. Потом снова рот открыла - лишилась телефона, отомстила мне что выбросила мои ботинки из окна отеля. :)))))))) Потом сама их и искала :))) АХ! Страсть любовь! :)))

Sarochka
12-29-2007, 04:01 PM
Наибыстрейший путь к разводу. Почитай книгу - а то потом пожалеешь :))

кроме книг еще и жизнь есть ;)

peterburger
12-29-2007, 04:06 PM
kхм, kхм (стестнительно откашливаетса)
но ты вроде прочитал книгу, и всё равно разведён, а Сарочка (вроде как и многие другие дамочки тут) НЕ прочитала и вроде замужем

[Ignorance is bliss :)) for a while... Give it time :)]
P.S. Я не "разведен" а развелся. Есть нюанс :))

peterburger
12-29-2007, 04:09 PM
кроме книг еще и жизнь есть ;)
Кассандре тоже не верили :))) Мне - как бы пофиг. Твоя жизнь, тебе ее и ломать :))

Krasota
12-29-2007, 04:12 PM
А Петербургер все дамочек жизни учит. И не надоедает же.

peterburger
12-29-2007, 04:25 PM
А Петербургер все дамочек жизни учит. И не надоедает же.
Да, сизифов труд. Правда :)) Я не надеюсь научить - мне прикольно видеть одну и ту же реакцию. :)) Интересно - вспомнят ли "дамочки" это после развода :)))

Дженни
12-29-2007, 04:30 PM
Я не надеюсь научить - мне прикольно видеть одну и ту же реакцию. :))
Тебе прикольно все время слушать "Пошел НА ***?" 8O 8O 8O

Милька
12-29-2007, 05:43 PM
А сейчас гордишся как вообщем то безпомощного человека (без машины, без оружия) оставил на обочине возле арабской диренви.........и наслаждался как она просила прощения.. ИМХО.
Ну эта подруга и не стала его супругой. Не мазо.

Милька
12-29-2007, 05:44 PM
Да, сизифов труд. Правда :)) Я не надеюсь научить - мне прикольно видеть одну и ту же реакцию. :)) Интересно - вспомнят ли "дамочки" это после развода :)))
вот если б был развод. А то не говори гоп..

sharik
12-29-2007, 09:28 PM
Да, сизифов труд. Правда :)) Я не надеюсь научить - мне прикольно видеть одну и ту же реакцию. :)) Интересно - вспомнят ли "дамочки" это после развода :)))
я надеюсь и старым 70-летним старичком ты будешь приходить и своими дрожащими руками будешь продолжать писать перлы.....потешать нас на форуме....уму разуму учить

а то жалко будет такой неисчерпаемый источник знаний потерять

на счёт книжечки, ещё раз пять ты про неё скажешь--и я её точно куплю, последний раз когда была в книжном, когда увидела название, в груди даже ёкнуло, как что-то родное :D

Viv
12-29-2007, 09:44 PM
прихожу после работы...бля, вонизм на всю квартиру...так был кулечек от рыбы, оказывается :1:
я ему кричу, чего ты мусор не вынес, тут же сдохнуть можо? а он говорит, типа, я сижу и ничего не чувствую :lol:

A зачем же вы за такого мужчины замуж выходили? Наверно вас устраивали его привычки в быту?


Девочки, я вам еще раз настоятельно советую прочитать книжку про "Венерических Марсиан". Без шуток.
Ну только если хотите продлить свое замужество...
Ныть плохо - делать мужскую работу вместо него, типа надоело ждать - во много раз хуже для отношений.

Я согласна с Петербургером. Ныть или сделать вместо мужа его работу легче легкого. Как мне кажется самый верный путь, это добиться того, чтобы он сам захотел... или не захотел, но не считал возможным не делать то, что должен.
По-поводу уроков типа высаживания на хайвее или выбрасывания телефона....:)
Я один раз вылила виски мужа в раковину и в знак протеста оставила ее торчать вверх дном. Так он оторвал каблуки на моих любимых шпильках...
Так что больше я такими глупостями не занимаюсь. Так ведь можно и до мордобоя дойти! :):):)

А где можно этих "Марсиан" найти? Что-то у меня через гугл не получилось.

Милька
12-29-2007, 09:45 PM
Вив, смешно.

Malishka
12-29-2007, 09:51 PM
Это не оккупированные территории - это хайвей. Ничего опасного там нет. Кроме миллиона засохших гандонов которыми почему-то покрыта дорожка на Хайфовский пляж... (???? :цонфусед: )

Я однажды просто вышел из ресторана в Манхеттане, после 2-х предупреждений не 314здеть. Ничего страшного, звонила много, поорала, позлилась, но дорогу к себе домой нашла :)) Потом еще и заехала на кофе. :))

Другой раз, я давал урок поведения в Монреале. То же самое - тока машина была ее. :)) Извинилась, подобрала. Потом снова рот открыла - лишилась телефона, отомстила мне что выбросила мои ботинки из окна отеля. :)))))))) Потом сама их и искала :))) АХ! Страсть любовь! :)))

Видимо выбираешь "правильных женщин".
Вообще, так друг друга насиловать это можно чахотку получить: высаживание, крики, выливание продуктов, ломание каблуков, вышвыривание туфлей из отеля. Неужели ты считаешь это нормальным????? Пиздец! (прАсти, Ната, дургого слова не нашла)

Malishka
12-29-2007, 09:52 PM
[Ignorance is bliss :)) for a while... Give it time :)]
П.С. Я не "разведен" а развелся. Есть нюанс :))
Нюан шмуанс. Не смеши мои тапочки :rolleyes:

Милька
12-29-2007, 09:53 PM
Видимо выбираешь "правильных женщин".
Вообще, так друг друга насиловать это можно чахотку получить: высаживание, крики, выливание продуктов, ломание каблуков, вышвыривание туфлей из отеля. Неужели ты считаешь это нормальным????? Пиздец! (прАсти, Ната, дургого слова не нашла)
ну а что. иначе жизнь пресна.:evillaugh

Malishka
12-29-2007, 09:55 PM
ну а что. иначе жизнь пресна.:евиллаугх
Ты знаешь, Милька, я только на форуме поняла что бывают такие "завихроны" в жизни. Такого в своей реалии я ещё не видела (ну вот представила на минуточку как мой папусик отрывает маме каблуки на её любимых шпильках в знак протеста. Хохот один :1:)

Lor
12-29-2007, 09:55 PM
высаживание, крики, выливание продуктов, ломание каблуков, вышвыривание туфлей из отеля.Подростковые страсти. Бывает. После 30-ти почти у всех проходит.

Милька
12-29-2007, 09:57 PM
Ты знаешь, Милька, я только на форуме поняла что бывают такие "завихроны" в жизни. Такого в своей реалии я ещё не видела (ну вот представила на минуточку как мой папусик отрывает маме каблуки на её любимых шпильках в знак протеста. Хохот один :1:)
ну, слушай. это истерика просто. человек слаб.

Viv
12-29-2007, 10:06 PM
ну вот представила на минуточку как мой папусик отрывает маме каблуки на её любимых шпильках в знак протеста. Хохот один :1:)

Не знаю ваших родителей конечно лично, но могу предположить, что вы не можете себе представить себе МНОГОЕ из того, что они делали в молодости. :)


Подростковые страсти. Бывает. После 30-ти почти у всех проходит.

Жаль. :cool:
Что совсем все страсти проходят? Или только выборочно? ;)

Lor
12-29-2007, 10:09 PM
Жаль. :cool:
Что совсем все страсти проходят? Или только выборочно? ;)
Проходит желание совершать театральные поступки. Начинаешь понимать, что это просто глупо, хотя и эффектно.

Ну, если очень надо, то можно иногда "тряхнуть стариной" для какой-нибудь глупенькой феи. ;)

Дженни
12-29-2007, 10:15 PM
Ну, если очень надо, то можно иногда "тряхнуть стариной" для какой-нибудь глупенькой феи. ;)
Каблуки оторвать?:eek:

Viv
12-29-2007, 10:17 PM
Ну, если очень надо, то можно иногда "тряхнуть стариной" для какой-нибудь глупенькой феи. ;)

Понимаю. :)
Ведь даже если девушка глупа как пробка, всегда найдутся люди, которые найдут это милым.

sharik
12-29-2007, 10:18 PM
Видимо выбираешь "правильных женщин".
Вообще, так друг друга насиловать это можно чахотку получить: высаживание, крики, выливание продуктов, ломание каблуков, вышвыривание туфлей из отеля. Неужели ты считаешь это нормальным????? Пиздец! (прАсти, Ната, дургого слова не нашла)
Кстате согласна, эти все идиотские поступки только у психически неуравновешанных людей, и типо называют их красиво--страсть

типа: Молилась ли ты на ночь Дездемона!

Кто то вроде писал: я стараюсь не всречаться с людьми более больными на голову чем я--золотое правило :D

Lor
12-29-2007, 10:19 PM
Каблуки оторвать?:eek:Фи-и-и, как банально. Языком надо работать, языком. :D

Ну там цветы, восхищенный взгляд из подтишка, внимающее выражение морды лица и т.д. и т.п. Долго расказывать. :D

Lor
12-29-2007, 10:21 PM
Понимаю. :)
Ведь даже если девушка глупа как пробка, всегда найдутся люди, которые найдут это милым.На один раз - да, а так сомневаюсь. Хотя ... смотря что брать за систему координат при определениие степени глупости. :D

Viv
12-29-2007, 10:23 PM
Ну там цветы, восхищенный взгляд из подтишка, внимающее выражение морды лица и т.д. и т.п. Долго расказывать. :D

А хде ж тут страсти-мордасти?

Это каблуки оторвать банально? :eek:
Вы много знаете таких банальных историй???? :eek: :eek: :eek:

Lor
12-29-2007, 10:26 PM
А хде ж тут страсти-мордасти?
Это каблуки оторвать банально? :eek:
Вы много знаете таких банальных историй???? :eek: :eek: :eek:
Степень привлечения "страстей-мордастей" обычно определяется по ходу. Иногда и отрывание каблуков может понадобиться в процессе.

Но это для совсем примитивных особей.

Обычно все укладывается в промежуток между залезанием зимой на балкон с цветами и просто вовремя брошенным восхищенным взглядом.

Viv
12-29-2007, 10:35 PM
Степень привлечения "страстей-мордастей" обычно определяется по ходу.
Но это для совсем примитивных особей.

Ну я уже поняла что вам нравятся глупышки и вы готовы почти на все для их привлечения....так что особо не старайтесь с разьяснениями. :):):)

Просто меня удивино, что "оторвать каблуки" банально, а цветы и соответствующая морда лица - оригинально.
Какой вы неординарный молодой человек!!! :1:

Милька
12-29-2007, 10:39 PM
А хде ж тут страсти-мордасти?

Это каблуки оторвать банально? :eek:
Вы много знаете таких банальных историй???? :eek: :eek: :eek:
банально.
порезать платье. выкинуть телефон в окно машины.
и все такое. плавали - знаем.

Lor
12-29-2007, 10:41 PM
Ну я уже поняла что вам нравятся глупышки и вы готовы почти на все для их привлечения....так что особо не старайтесь с разьяснениями. :):):)

Просто меня удивино, что "оторвать каблуки" банально, а цветы и соответствующая морда лица - оригинально.
Какой вы неординарный молодой человек!!! :1:Мдя ...
С разьяснениями я, действительно, перестарался ... :cool:

Милька
12-29-2007, 10:43 PM
Мдя ...
С разьяснениями я, действительно, перестарался ... :cool:
ну кому то романтика оторванные каблуки.
если двоим драма такая нравится. то пусть наверно

Viv
12-29-2007, 10:50 PM
банально.
порезать платье. выкинуть телефон в окно машины.
и все такое. плавали - знаем.

Ну чтож. Наверно для меня это было что-то из ряда вон выходящее, уж никак не банальное!!!


ну кому то романтика оторванные каблуки.
если двоим драма такая нравится. то пусть наверно

Интересные выводы вы делаете. :D

Lor
12-29-2007, 10:52 PM
Ну чтож. Наверно для меня это было что-то из ряда вон выходящее, уж никак не банальное!!! Так он на то и расчитывал. Сами же писали, что полно мужчин, котрым нравятся глупенькие феи. :D

А попрыгать, порычать, оторвать каблук - много фантазии и артистизма то и не надо. :D

Милька
12-29-2007, 10:57 PM
Интересные выводы вы делаете. :D
а какой еще?
если при всем этом все довольныи живут вместе?

Viv
12-29-2007, 10:59 PM
Так он на то и расчитывал. Сами же писали, что полно мужчин, котрым нравятся глупенькиe феи

Спасибо что разьяснили мне дурехе! :D
Вот ведь оказывается как дело обстоит!

Sarochka
12-29-2007, 10:59 PM
А зачем же вы за такого мужчины замуж выходили? Наверно вас устраивали его привычки в быту?


я не гружу по поводу быта ни себя ни его
так проще жить
а вы хотите, грузите :rolleyes:

Alter Ego
12-29-2007, 11:00 PM
Можно ещё нэмножко зарэзать.

/говоря о страстях/

Lor
12-29-2007, 11:00 PM
Спасибо что разьяснили мне дурехе! :D
Вот ведь оказывается как дело обстоит!Да вы не расстраивайтесь!
Если вам еще нет 30..35, то все это может быть и вполне искренне. :cool:

Дженни
12-29-2007, 11:24 PM
Да вы не расстраивайтесь!
Если вам еще нет 30..35, то все это может быть и вполне искренне. :cool:
Вот почему мне мужчины 30+ не нравятся...

Alter Ego
12-29-2007, 11:28 PM
Вот почему мне мужчины 30+ не нравятся...
Мне 30- :bis:

Lor
12-29-2007, 11:29 PM
Вот почему мне мужчины 30+ не нравятся...
Да. Я тоже слышал, что женщин после 45 на 25-летних "пробивает". :D

Alex5448
12-30-2007, 12:58 AM
Ты знаешь, Милька, я только на форуме поняла что бывают такие "завихроны" в жизни. Такого в своей реалии я ещё не видела (ну вот представила на минуточку как мой папусик отрывает маме каблуки на её любимых шпильках в знак протеста. Хохот один :1:)

Малышка, ты, как человек который вырос в теплице, очень и очень многое еще не знаешь. Ты из себя пытаешься делать иногда изощренную гейшу, но твое наивное мышление 10 летней еврейской вундеркиндерши пробивается каждый раз:)

На качелях...
12-30-2007, 01:05 AM
Так. Ты нам тут дочь полка не обижай. ))

peterburger
12-30-2007, 01:08 AM
Видимо выбираешь "правильных женщин".
Вообще, так друг друга насиловать это можно чахотку получить: высаживание, крики, выливание продуктов, ломание каблуков, вышвыривание туфлей из отеля. Неужели ты считаешь это нормальным????? Пиздец! (прАсти, Ната, дургого слова не нашла)

У меня в жизни была одна неправильная женщина. Все остальные - были классные, даже если и ёбанутые... Ни с одной не было скучно, и о всех прошлых вспоминаю положительно, несмотря ни на что. :34:

peterburger
12-30-2007, 01:08 AM
ну а что. иначе жизнь пресна.:evillaugh
:34:

peterburger
12-30-2007, 01:10 AM
А где можно этих "Марсиан" найти? Что-то у меня через гугл не получилось.
"Men are from Mars, Women are from Venus"
Психология для чайников :)) [they should pay me commision]

peterburger
12-30-2007, 01:16 AM
А хде ж тут страсти-мордасти?
Это каблуки оторвать банально? :eek:
Вы много знаете таких банальных историй???? :eek: :eek: :eek:

Они завидуют. Им не отрывали каблуков. Любое такое дурацкое проявление чувств - есть проявление страсти. :) Глупо, смешно - но мы запоминаем именно глупости и ошибки, которые мы делали, а не "переходя улицу оглянись по сторонам"...

Как говорил Ипполит - "мы перестали лазить в окна к любимым"...

Alex5448
12-30-2007, 01:18 AM
Так. Ты нам тут дочь полка не обижай. ))

Иногда и дочь полка надо ремнем научить что и как.

На качелях...
12-30-2007, 01:28 AM
ремнем - можна, а обижать - не нада.

Alex5448
12-30-2007, 01:31 AM
ремнем - можна, а обижать - не нада.

А я любя...

Alter Ego
12-30-2007, 01:35 AM
А я любя...
Любя можно. А обижать нельзя.

peterburger
12-30-2007, 10:02 AM
а вот и не подеретесь :)

Alex5448
12-30-2007, 10:10 AM
Любя можно. А обижать нельзя.
У нас говорят что тот кто живет в хрустальном замке не должен разбрасывать камни...

peterburger
12-30-2007, 10:23 AM
У нас говорят что тот кто живет в хрустальном замке не должен разбрасывать камни...
Ты лично знаком с Конфуцием? :)) Или у вас там фабрика "форчун кукис"? :))))))))
["a man who loses a key to his woman's apartment gets no new key"]

Alex5448
12-30-2007, 10:27 AM
Ты лично знаком с Конфуцием? :)) Или у вас там фабрика "форчун кукис"? :))))))))
["a man who loses a key to his woman's apartment gets no new key"]

Это был намек на возраст?! А то сейчас переключусь с Малышки на тебя... А у тебя нет крыши здесь...

Милька
12-30-2007, 10:31 AM
/вздыхает/

peterburger
12-30-2007, 10:39 AM
Это был намек на возраст?! А то сейчас переключусь с Малышки на тебя... А у тебя нет крыши здесь...
Про крышу - не знаю. Может и есть. :)) "У нас" улыбнуло - может ты в Китае живешь? :))
Если переключишься на меня, то я не смогу достойно отвeтить сегодня... вчера где-то в 5 спатки пошел... сумеречно... еще не догнался... :)

Alex5448
12-30-2007, 10:50 AM
Про крышу - не знаю. Может и есть. :)) "У нас" улыбнуло - может ты в Китае живешь? :))
Если переключишься на меня, то я не смогу достойно отвeтить сегодня... вчера где-то в 5 спатки пошел... сумеречно... еще не догнался... :)

Китай китаем, а еврейскии мамы тоже знают толк в жизни:)
Иди отоспись, передеремся завтра.

sharik
12-30-2007, 12:11 PM
Они завидуют. Им не отрывали каблуков. Любое такое дурацкое проявление чувств - есть проявление страсти. :) Глупо, смешно - но мы запоминаем именно глупости и ошибки, которые мы делали, а не "переходя улицу оглянись по сторонам"...

Как говорил Ипполит - "мы перестали лазить в окна к любимым"...
Конечно завидуем, что нам не отрывали каблуки, что никто не оставлял [in the middle of nowhere] в мороз, никто по лицу не заехал, или ещё лучше не убил, убийство---это вообще высшее проявление любви....Отело Дездемону тоже любил

дурацкие поступки и есть проявление чувств/страсти, только у всех людей разное понятие дурости, ехать тысяч миль чтобы увидеть любимого/любимую, залезть в окно, или ещё там--это одно, ломать мебель/каблуки, бить посуду и друг друга-- немного другое, но да, многие считают, что ведь он меня так любит поэтому....глупо

Мужчина должен быть сдержан, имхо спокойствие, только спокойствие :D

пс: и да, все кто не согласен с твоими мудростями конечно завидуют....

Alex5448
12-30-2007, 12:18 PM
Мужчина должен быть сдержан, имхо спокойствие, только спокойствие :D


Мужчина это не домашняя овчарка, и женщина это не 2 летний ребенок которому эта овчарка должна прощать все.

Не доводите ипанием мозгов и все будут ок.

peterburger
12-30-2007, 12:23 PM
Конечно завидуем, что нам не отрывали каблуки, что никто не оставлял [in the middle of nowhere] в мороз, никто по лицу не заехал, или ещё лучше не убил, убийство---это вообще высшее проявление любви....Отело Дездемону тоже любил

дурацкие поступки и есть проявление чувств/страсти, только у всех людей разное понятие дурости, ехать тысяч миль чтобы увидеть любимого/любимую, залезть в окно, или ещё там--это одно, ломать мебель/каблуки, бить посуду и друг друга-- немного другое, но да, многие считают, что ведь он меня так любит поэтому....глупо

Мужчина должен быть сдержан, имхо спокойствие, только спокойствие :D

пс: и да, все кто не согласен с твоими мудростями конечно завидуют....

Ты права, страсть бывает и положительная и отрицательная, в этом и суть.
как в [Mr. & Mrs. Smith]. или [War or the Roses].

Если тебе нужно спокойствие - "вечный покой для седых пирамиииииид!" :))

Нащет завидуют - ага, мне хоть будет что рассказать "внукам".:evillaugh Одно воспоминание "бития посуды" - особенно если вместе с мейкапсексом - будет ярче чем год "полного спокойствия".

sharik
12-30-2007, 12:32 PM
Ты права, страсть бывает и положительная и отрицательная, в этом и суть.
как в [Mr. & Mrs. Smith]. или [War or the Roses].

Если тебе нужно спокойствие - "вечный покой для седых пирамиииииид!" :))

Нащет завидуют - ага, мне хоть будет что рассказать "внукам".Одно воспоминание "бития посуды" - особенно если вместе с мейкапсексом - будет ярче чем год "полного спокойствия".
Как бы я не хотела спокойствие не будет, такова селяви, и всякое бывает, но что бы мне очень не хотелось чтобы кто-нибудь где-нибудь в гостях, называл меня дурой, хлопал дверью и уходил от страсти, и потом ещё ломал каблуки во всех моей обуви....такое я наблюдал не раз, [thanks god] со стороны...

увы это не моё, и дети часто это тоже наблюдают, а мне бы не хотелось сайкопатов вырастить... Наверно фор фан, такое ещё можно понять, но строить долгие отношения с драмой квин не хотелось бы

Но да, ты прав, каждому своё, лишь бы было счатьсе ;)

С Новым годом солнце, побольше тебе посуды битой в следующем годы!

sharik
12-30-2007, 12:34 PM
Мужчина это не домашняя овчарка, и женщина это не 2 летний ребенок которому эта овчарка должна прощать все.

Не доводите ипанием мозгов и все будут ок.
Я уже с Инком на эту тему спорила, довести можно кого угодно, но дело в реакции. Один повернётся уйдёт, другой ударит, тредтий убьёт

Alex5448
12-30-2007, 12:45 PM
Я уже с Инком на эту тему спорила, довести можно кого угодно, но дело в реакции. Один повернётся уйдёт, другой ударит, тредтий убьёт

Да зачем доводить до абсурда? Я лично не в состоянии поднять руку на женщину, но если надо поставить на место, то я это делаю.

peterburger
12-30-2007, 12:49 PM
Да зачем доводить до абсурда? Я лично не в состоянии поднять руку на женщину, но если надо поставить на место, то я это делаю.
Как в анеке:

На некоторых женщина даже рука не поднимается... :)))

Alex5448
12-30-2007, 12:58 PM
Как в анеке:

На некоторых женщина даже рука не поднимается... :)))

Ты действительно смог бы врезать бабе в морду? Или исполосать ремнем?
Я максимум шлепал любя по упругой тыловой части...

Милька
12-30-2007, 01:13 PM
они как бы с Инком говорили что то подобное.

Дженни
12-30-2007, 01:46 PM
они как бы с Инком говорили что то подобное.
Вот уроды :eek:

Malishka
12-30-2007, 03:07 PM
Малышка, ты, как человек который вырос в теплице, очень и очень многое еще не знаешь. Ты из себя пытаешься делать иногда изощренную гейшу, но твое наивное мышление 10 летней еврейской вундеркиндерши пробивается каждый раз:)

Сашенька, твои страсти в этом посте и явное не безразличие ко мне, не меняют факта того что твой поступок высаживания дамы возле арабского селения был гавнистый и не мужской. Этому оправдания нет. ИМХО.

А так, с новым годом новым счастьем тебя, соЛнце

Malishka
12-30-2007, 03:08 PM
Кстате согласна, эти все идиотские поступки только у психически неуравновешанных людей, и типо называют их красиво--страсть

типа: Молилась ли ты на ночь Дездемона!

Кто то вроде писал: я стараюсь не всречаться с людьми более больными на голову чем я--золотое правило :Д
Ага, представлыешь в таком напряге жить каждый день? Типа уничтожин он пару моих любимых туфлей или нет? Хоть когда дома собака, знаешь не оставлять туфли в доступных местах, а тут.........он же и на антрессоли залезит. Ух ты страсТный кАкой!!! :1:

Alex5448
12-30-2007, 03:32 PM
Сашенька, твои страсти в этом посте и явное не безразличие ко мне, не меняют факта того что твой поступок высаживания дамы возле арабского селения был гавнистый и не мужской. Этому оправдания нет. ИМХО.

А так, с новым годом новым счастьем тебя, соЛнце

Мда, для тебя все арабы кушают еврейских детей на завтрак, обед и ужин. Ты себе не можешь представить, но я даже спал с арабкой, как это не странно. Могла меня зарезать, и не зарЭзала!

Милька
12-30-2007, 04:00 PM
Ага, представлыешь в таком напряге жить каждый день? Типа уничтожин он пару моих любимых туфлей или нет? Хоть когда дома собака, знаешь не оставлять туфли в доступных местах, а тут.........он же и на антрессоли залезит. Ух ты страсТный кАкой!!! :1:
:lol2: :lol2:

Милька
12-30-2007, 04:02 PM
Мда, для тебя все арабы кушают еврейских детей на завтрак, обед и ужин. Ты себе не можешь представить, но я даже спал с арабкой, как это не странно. Могла меня зарезать, и не зарЭзала!
а зачем ты тогда в том посте сделал акцент на ту арабскую деревню?
если нет ничего страшного. ты или тогда специально преувеличил или сейчас.

Дженни
12-30-2007, 04:14 PM
твой поступок высаживания дамы возле арабского селения был гавнистый и не мужской. Этому оправдания нет.
Абсолютно!!! Если не сказать хуже!

Vrag
01-01-2008, 05:01 PM
Можно сколько угодно наблюдать и умозаключать, но понять взаимоотношения между мужчиной и женщиной нельзя.
"Научные методы" бессильны перед непредсказуемостью и абсурдностью ситуаций, возникающих в жизни.
Почему два идеально подходящих друг другу человека, никогда не смогут быть вместе?
Или совершенно неподходящие друг другу - живут вместе и все при этом счастливы?
Почему умный мальчик влюбляется в глупую девочку и при этом в полном восторге?
Почему умная женщина выбирает явно неподходящего ей мужчину и не замечает умных и красивых, добивающихся её расположения?
Любовь это всё....

Я вот считаю так. Если люди живут вместе и не расстаются - значит подходят друг другу, по опрделению. А любовь надо подвергать строгой рационализации, от этого всем будет только лучше.

Vrag
01-01-2008, 05:02 PM
почему подходящих или не подходящих? как это определяеться со стороны? я редко видела неподходящие пары живущие вместе, обычно как раз подходящие :rolleyes:

Вот, я с этим согласен.

Vrag
01-01-2008, 05:06 PM
и по гороскопу "не подходим"- один месяц, причем Лев - все "комадиры" :D

Я не понял, я тут что, один сингл?

Милька
01-01-2008, 05:44 PM
Я не понял, я тут что, один сингл?
нет, ты не один тут мужчина сингл.
:lol2:

Vrag
01-01-2008, 06:12 PM
нет, ты не один тут мужчина сингл.
:lol2:

А одному хорошо, никаких морально-этических обязательств перед отдельно взятой женщиной.

Милька
01-01-2008, 07:29 PM
А одному хорошо, никаких морально-этических обязательств перед отдельно взятой женщиной.
так тогда зачем ты кого то ищешь? В принципе?

Vrag
01-01-2008, 07:54 PM
так тогда зачем ты кого то ищешь? В принципе?

Инстинкт. Но я его скоро подвергну рационализации и полностью изничтожу. :)

Sarochka
01-01-2008, 07:56 PM
А одному хорошо, никаких морально-этических обязательств перед отдельно взятой женщиной.

ты забыл про материальные :evillaugh

Милька
01-01-2008, 08:23 PM
Инстинкт. Но я его скоро подвергну рационализации и полностью изничтожу. :)
Да? О ужас.

Krasota
01-01-2008, 08:59 PM
В таких тредах сразу получаешь представление о том кто есть кто.

Vrag
01-01-2008, 09:13 PM
ты забыл про материальные :евиллаугх

Материальные обьязательства определяются в первую очередь обязательствами морально-этическими. Вообще без материальных обязательств хорошо.

Надеюсь судьба избавит меня от "золушек" которые из-за своей глупости и/или лени денег для удовлетворения собственных потребностей заработать не могут и планируют сидеть на шее у какого-нибудь мужчины всю жизнь.