PDA

View Full Version : Признаки любви



Odinokiy_Ostrov
12-26-2007, 05:42 PM
На форуме недавно (не помню кем и в какой теме) была выражена мысль, что мужчине не обязательно говорить женщине что он её любит, и что по поступкам должно быть всё понятно. Я с этим, в какой-то мере, согласна....но у меня возник вопрос.

Какие они, признаки любви? Вот встречаетесь вы с мужчиной, слов "я тебя люблю" он вам не говорил, но вы всё равно знаете. Что он такого сделал, чтобы вы поняли, что он вас любит? Потратил много денег? Познакомил с родителями? Остался ночевать? :D

Во избежание ухода темы в другое русло: я не спрашиваю о каких-то великих поступках, типа "океан ради меня переплыл" или "шёл пешком 40 миль в гору только чтобы увидеть меня на минуту". Я больше о простых повседневных отношениях.

Итак, поехали. Признаки любви - это.....?

Glafira
12-26-2007, 06:57 PM
Если не вдаваться в подробности о поступках ( ха, ну да, конечно же - поступки), то - Глаза. То - КАКИМИ глазами он на вас смотрит. Вот Вы спите рядом с мужчиной, просыпаетесь, открываете глаза, а Ваш мужчина уже проснулся... Как должны проявиться эти самые "признаки любви"? Потянуться к тебе, обнять, в лобик поцеловать, сказать - доброе утро, солнышко. А если первое, что он делает, когда видит, что вы окрыли глазки, поворачивается спиной, встает и идет ...причины каждый раз были разные - на кухню водички попить, поставить кофе, сходить пописать, посмотреть на часы итд., то это , наверное, "признаки не любви"?

marussya
12-26-2007, 06:58 PM
По разному. Первый муж встречал меня после занятий в универе вечером каждый день и ехал через весь город провожать домой и возвращался на последнем тролейбусе. Второй тратил деньги на дорогие ненужности. Третий очень откровенно и настойчиво заботился о моем здоровье и образовании. Ходил по всем врачам и находил новых. Водил по всем университетам и помогал сориентироваться. Теперешний мой возлюбленный жених выносил мне мусор, покупал всякие сюрпризики и обнимал меня, когда я плакала. Потом в один прекрасный день я вернулась из школы, он пришел (мы были соседями) и сказал Я тебя люблю и наложил руки на мою свободу.

В целом, когда мужчина любит, - он заботиться о предмете своей страсти.

Glafira
12-26-2007, 07:02 PM
ой, Марусечка, какой у Вас богатый опыт:)

marussya
12-26-2007, 07:06 PM
ой, Марусечка, какой у Вас богатый опыт:)

Так ведь я пожилая девушка... Знаете, которая пожила...

Glafira
12-26-2007, 07:09 PM
В целом, когда мужчина любит, - он заботиться о предмете своей страсти.
а есть, наверное, такие, которые любят, но не умеют заботиться, и те, кто заботится, но не умеет любить

marussya
12-26-2007, 07:24 PM
а есть, наверное, такие, которые любят, но не умеют заботиться, и те, кто заботится, но не умеет любить

Любить и заботиться - слова, которые могут значить, все, что угодно.

Для студента сводить подругу в кафе - смелый финансовый шаг, а для кого-то - слетать на уикенд в Париж - ничего не стоит.

Мужчина должен инвестировать в женщину душу, время, деньги. - именно в таком порядке, - тогда эти отношения чего-то стоят.

Glafira
12-26-2007, 07:29 PM
Мужчина должен инвестировать в женщину душу, время, деньги. - именно в таком порядке, - тогда эти отношения чего-то стоят.

...я согласна на душу и время, деньги - не обязательное условие

Дженни
12-26-2007, 07:36 PM
На форуме недавно (не помню кем и в какой теме) была выражена мысль, что мужчине не обязательно говорить женщине что он её любит, и что по поступкам должно быть всё понятно. Я с этим, в какой-то мере, согласна....
А я не согласна. Если любит - то не сломается и будет каждый день говорить, что любит. И что самая красивая. А поступки - это уже само собой...

Odinokiy_Ostrov
12-26-2007, 07:38 PM
А я не согласна. Если любит - то не сломается и будет каждый день говорить, что любит. И что самая красивая. А поступки - это уже само собой...
Я с этим не спорю. Я просто думаю, что один слов мало. Хотя, тема не об этом.
Мне интересны конкретные примеры того когда без слов стало всё понятно.

На качелях...
12-26-2007, 08:09 PM
А я не согласна. Если любит - то не сломается и будет каждый день говорить, что любит. И что самая красивая. А поступки - это уже само собой...
и машинку, машинку не забудь ))

Манюня
12-26-2007, 08:11 PM
и будет каждый день говорить, что любит не доверяю я мужикам, которые как попугаи одно и то же твердят

мне кажется это маскирует недостаток чувств

Glafira
12-26-2007, 08:12 PM
и машинку, машинку не забудь ))
ну да, естесна, мерседесик или бимерчик

Дженни
12-26-2007, 08:13 PM
и машинку, машинку не забудь ))
Чо машинку?

Glafira
12-26-2007, 08:13 PM
не доверяю я мужикам, которые как попугаи одно и то же твердят

мне кажется это маскирует недостаток чувств
не-ее, как попугаи ни нада, утомляет ето;)

Дженни
12-26-2007, 08:13 PM
не доверяю я мужикам, которые как попугаи одно и то же твердят

мне кажется это маскирует недостаток чувств
Меня не утомляет... пусть говорит...

На качелях...
12-26-2007, 08:14 PM
ну да, естесна, мерседесик или бимерчик

шмимерчик

губозакатывательную

Дженни
12-26-2007, 08:14 PM
шмимерчик

губозакатывательную
Да ладно. Не так уж много от вас и требуется.

Lor
12-26-2007, 08:15 PM
Меня не утомляет... пусть говорит...
А может лучше попугая купить? ;)

Дженни
12-26-2007, 08:15 PM
А может лучше попугая купить? ;)
Нет. Попугай тока говорит... а мне еще поступки нужны ;)

Glafira
12-26-2007, 08:16 PM
на качелях - да поняли мы все, какую машинку;) . А губы нам не надо закатывать - чем больше, тем анджолинистее ;)

Lor
12-26-2007, 08:17 PM
Нет. Попугай тока говорит... а мне еще поступки нужны ;)Так за ним тоже надо клетку убирать.

Glafira
12-26-2007, 08:17 PM
попугай - не мужик, мужик- не попугай. :D

Krasota
12-26-2007, 08:18 PM
Признаки любви - это.....?
Согласна с Глафирой про глаза. Согласна с Марусей про заботу.
Могу только добавить что для того чтобы со мною быть, надо меня любить. Нет никакой другой достаточной причины. Есть женщины более покладистые, домовитые, легкие в общении, богатые, красивые в конце концов.

Glafira
12-26-2007, 08:20 PM
Меня не утомляет... пусть говорит...
нет, я вот все-таки пришла к выводу, что настоящий МЭ должен быть немногословен, и поступкощедрым, и добрым...и умным. Все.:D

На качелях...
12-26-2007, 08:22 PM
Да ладно. Не так уж много от вас и требуется.
Тогда или перечитай еще раз свой пост или гет риал.
Ни один мужчина не будет ежедневно говорить тебе какая ты красивая и как он тебя любит. Не в мужской это голове. Даже при всех чувствах.
Разве что будет делать это специально, но тогда искренность идет в минус.

Манюня
12-26-2007, 08:24 PM
нет, я вот все-таки пришла к выводу, что настоящий МЭ должен быть немногословен, и поступкощедрым, и добрым...и умным. Все. ну как это всё

а чуйство юмора, а апетитная попка?

TakNeBivaet
12-26-2007, 08:25 PM
Тогда или перечитай еще раз свой пост или гет риал.
Ни один мужчина не будет ежедневно говорить тебе какая ты красивая и как он тебя любит. Не в мужской это голове. Даже при всех чувствах.
Разве что будет делать это специально, но тогда искренность идет в минус.

Ну трындеть специально не надо.
Но иногда не помешает. Чтоб не заржавело.:rolleyes:

Манюня
12-26-2007, 08:27 PM
Ну трындеть специально не надо.
Но иногда не помешает. Чтоб не заржавело. язык не ржавеет, он жи не железный

Lor
12-26-2007, 08:30 PM
... а апетитная попка?Как всегда. Нет чтобы прямо написать, а то любовь, глаза, язык ... :D

Glafira
12-26-2007, 08:30 PM
чувство юмора - согласна, а аппетитная попка возбуждает гораздо меньше, чем УМ мужчины.

Манюня
12-26-2007, 08:30 PM
но ум в комбинации с попкой, эта ж ваще!

Lor
12-26-2007, 08:31 PM
но ум в комбинации с попкой, эта ж ваще!
Блин, просто какая-то жопа с ушами получилась, извиняюсь ... :(

TakNeBivaet
12-26-2007, 08:38 PM
язык не ржавеет, он жи не железный

чтоб чуЙство не заржавело...

Lor
12-26-2007, 08:38 PM
чтоб чуЙство не заржавело...Логично. :34:

Манюня
12-26-2007, 08:49 PM
чтоб чуЙство не заржавело... дык чуйства не болтовней надо смазывать

а....

(ну дальше можно самим домыслить)

Krasota
12-26-2007, 09:52 PM
чувство юмора - согласна, а аппетитная попка возбуждает гораздо меньше, чем УМ мужчины.Если ум без попки, то можно просто быть друзьями :D

Lor
12-26-2007, 09:54 PM
Если ум без попки, то можно просто быть друзьями :DА это как? :rolleyes:

Krasota
12-26-2007, 09:57 PM
А это как? :роллеыес:Подумай :rolleyes:

Lor
12-26-2007, 09:59 PM
Подумай :rolleyes:... нерегулярно, что ли? :rolleyes:
Или как в том топике, где я Саломею заметил?
Типа "annual sex"?

Свинка-бу
12-26-2007, 11:02 PM
Какие они, признаки любви?
а на каком этапе птношний...
взялась писать чуть ли не поэму... и не знаю с чего начать,.
вначале мужчина ведет себя совершенно по другому, нежели потом.... собственно признаки разные.... [:lol:]

Sarochka
12-26-2007, 11:03 PM
он меня оберегает

Дженни
12-26-2007, 11:44 PM
дык чуйства не болтовней надо смазывать

Ну не знаю.

Я люблю ушами - в том числе... Ум умом, поступки - поступками, а эмоции - это эмоции... ведь так несложно сказать комплимент любимому человеку! а вот если он НЕлюбимый - то да, сложно.

Манюня
12-27-2007, 12:05 AM
***офтоп

Джени, мы поужинали в [Quinn's] когда были проездом в Маями, очень советую - морепродукты готовят отменно

ани на Oушн Драйв

end of offtop***

Odinokiy_Ostrov
12-27-2007, 12:50 AM
а на каком этапе птношний...
... [:lol:]
На том этапе, когда ты поняла что он тебя любит. :)

Милька
12-27-2007, 12:55 AM
не доверяю я мужикам, которые как попугаи одно и то же твердят

мне кажется это маскирует недостаток чувств
а если он просто чувствует потребность это сказать?

Милька
12-27-2007, 12:56 AM
Тогда или перечитай еще раз свой пост или гет риал.
Ни один мужчина не будет ежедневно говорить тебе какая ты красивая и как он тебя любит. Не в мужской это голове. Даже при всех чувствах.
Разве что будет делать это специально, но тогда искренность идет в минус.
хых

Alechko
12-27-2007, 01:16 AM
....
Итак, поехали. Признаки любви - это.....?
1. встает регулярно
2. кофе утром в пастель (разумеется по выходным)
3. цветы - жене, детям мороженое (ц)
4. дверь в машине открыть по средам
5. ласково разговаривать и совсем соглашатся
6. красиво линжере завернуть ф коробочку на юбилей знакомства
7. часто приглашает в ресторан
8. сам принимает важные решения (короче женщина как за каменной стеной)
9. а главное повторять после секса - я так тебя люблю дорогая
(10 раз минимум )

Alex5448
12-27-2007, 01:43 AM
Признак любви? То что он не завозит 20 летнюю красотку из Уфы вместо тебя.
Вот это надо ценить и не ипать мозги.

dream fairy
12-27-2007, 01:47 AM
На форуме недавно (не помню кем и в какой теме) была выражена мысль, что мужчине не обязательно говорить женщине что он её любит, и что по поступкам должно быть всё понятно. Я с этим, в какой-то мере, согласна....но у меня возник вопрос.

Какие они, признаки любви? Вот встречаетесь вы с мужчиной, слов "я тебя люблю" он вам не говорил, но вы всё равно знаете. Что он такого сделал, чтобы вы поняли, что он вас любит? Потратил много денег? Познакомил с родителями? Остался ночевать? :Д

Во избежание ухода темы в другое русло: я не спрашиваю о каких-то великих поступках, типа "океан ради меня переплыл" или "шёл пешком 40 миль в гору только чтобы увидеть меня на минуту". Я больше о простых повседневных отношениях.

Итак, поехали. Признаки любви - это.....?
Я не знаю, сам чуствуешь, это как если б ты любила, что бы ты делала, если бы была им.
Может и сказать "Люблю" а не любить.

Тая
12-27-2007, 03:01 AM
Может и сказать "Люблю" а не любить.
Cогласна:34: ,слова лишь сотрясание воздуха,можно тысячу раз говорить "люблю",а потом кинуть человека в самый сложный для него момент жизни.Не люблю высокопарных слов,да и комплименты мне особо не нужны,какая я и как выгляжу я прекрасно знаю сама,и если мой любимый рядом со мной,и не один,не два года а довольно приличный срок, то это я думаю о чём-то говорит.Я из тех людей которые чувствуют душой,если так можно сказать,а слов мне не надо.Если между людьми есть душевная близость,то они всегда чувствуют друг друга,без слов.

larsen
12-27-2007, 03:14 AM
1. встает регулярно
2. кофе утром в пастель (разумеется по выходным)
3. цветы - жене, детям мороженое (ц)
4. дверь в машине открыть по средам
5. ласково разговаривать и совсем соглашатся
6. красиво линжере завернуть ф коробочку на юбилей знакомства
7. часто приглашает в ресторан
8. сам принимает важные решения (короче женщина как за каменной стеной)
9. а главное повторять после секса - я так тебя люблю дорогая
(10 раз минимум )
какая это любовь..:confused:
обязанности...
housekeeper)

Милька
12-27-2007, 06:58 AM
Когда он отдает тебе ту котлету, которая красиваее и больше. И наливает чай тебе в самую красивую в доме чашку.

Sarochka
12-27-2007, 07:18 AM
или когда ты лежишь в горячей ванне, он тебе приносит мороженое :D

nat123
12-27-2007, 08:08 AM
На форуме недавно (не помню кем и в какой теме) была выражена мысль, что мужчине не обязательно говорить женщине что он её любит, и что по поступкам должно быть всё понятно. Я с этим, в какой-то мере, согласна....но у меня возник вопрос.

Какие они, признаки любви? Вот встречаетесь вы с мужчиной, слов "я тебя люблю" он вам не говорил, но вы всё равно знаете. Что он такого сделал, чтобы вы поняли, что он вас любит? Потратил много денег? Познакомил с родителями? Остался ночевать? :Д

Во избежание ухода темы в другое русло: я не спрашиваю о каких-то великих поступках, типа "океан ради меня переплыл" или "шёл пешком 40 миль в гору только чтобы увидеть меня на минуту". Я больше о простых повседневных отношениях.

Итак, поехали. Признаки любви - это.....?

Што сказать груба и проста с утрица? да в общим-та ничево нет проще потентнава фуя, но и честнее тоже нет....

Odinokiy_Ostrov
12-27-2007, 01:05 PM
Што сказать груба и проста с утрица? да в общим-та ничево нет проще потентнава фуя, но и честнее тоже нет....
А фуя без любви не бывает? :confused:

Malishka
12-27-2007, 01:09 PM
А фуя без любви не бывает? :цонфусед:

Кого ты спрашиваешь?

А ещё говорила что не матюкаетса. Ни писец прям :1:

Свинка-бу
12-27-2007, 03:41 PM
На том этапе, когда ты поняла что он тебя любит. :)
ой.... а вот любовь она такая многогранная и разноцветная, что не возьмусь говорить за всех.
но главным признаком является то, что он думает о тебе....
вот в разные моменты... планирует что-то вместе с тобой... как бы уже не один, а что в его жизни есть ты.
и еще спрашивает, что ему одеть.
и морщится , когда ты одеваешь мини юбку, потому что не показывает тебя всем, как предмет "завоевания", а как бы хранит и оберегает от чужих глаз. Вроде как низя никому смотреть на такую "диковинку"....хи.
кажется так. :6:

TakNeBivaet
12-27-2007, 03:47 PM
Гы... планирует, как пенЗию будем проводить.:shura:

Baghera
12-27-2007, 03:54 PM
1. встает регулярно со стула когда дамa встает? или?
2. кофе утром в пастель (разумеется по выходным) - а почему только по выходным?
3. цветы - жене, детям мороженое (с) а если у всех аллергии?
4. дверь в машине открыть по средам - а почему только по средам? остальное время он с ней отказываетса ездить вместе?
5. ласково разговаривать и совсем соглашатся - и кивает головй как болванчик?
6. красиво линжере завернуть ф коробочку на юбилей знакомства а если она нудистка?
7. часто приглашает в ресторан пойдем дорогая, там таких червяков/змей подают!
8. сам принимает важные решения (короче женщина как за каменной стеной) - не напрягай свою глупую головку/куриные мозги, дорогая!
9. а главное повторять после секса - я так тебя люблю дорогая а теперь сгинь, я хочу похрапеть в покое
(10 раз минимум ) каждую ночь

... :D

sharik
12-27-2007, 04:00 PM
и морщится , когда ты одеваешь мини юбку, потому что не показывает тебя всем, как предмет "завоевания", а как бы хранит и оберегает от чужих глаз. Вроде как низя никому смотреть на такую "диковинку"....хи.
кажется так. :6:
ревнивый просто, у меня у подруги был бойфренд, он не только к ней так трепетно относился но и ко всем её подругам, если кто бросит взгляд в нашу сторону не обязательно на неё--рвался в бой.

Свинка-бу
12-27-2007, 04:01 PM
ревнивый просто, у меня у подруги был бойфренд, он не только к ней так трепетно относился но и ко всем её подругам, если кто бросит взгляд в нашу сторону не обязательно на неё--рвался в бой.
не... с маразмом не путать... [:lol:]

Милька
12-27-2007, 05:30 PM
а когда он на улице стоит с колясочкой и руки тебе целует.
это считается?

Kadet
12-27-2007, 05:31 PM
а когда он на улице стоит с колясочкой и руки тебе целует.
это считается?
был не прав, приношу извинения...

Sarochka
12-27-2007, 05:32 PM
А колясочка - инвалидная?

злой...блядь

Милька
12-27-2007, 05:33 PM
А колясочка - инвалидная?
зависть - плохое чувство.
за такие шутки и в игнор. бай

Kadet
12-27-2007, 05:33 PM
злой...блядь
Вапрос снимается..

nat123
12-27-2007, 05:36 PM
А фуя без любви не бывает? :цонфусед:

Бывает, но если фуй точна так же подпрыгаевает, и через 10 совместно прожитых лет, ето однако показатель......

nat123
12-27-2007, 05:38 PM
Кого ты спрашиваешь?

А ещё говорила что не матюкаетса. Ни писец прям :1:

там была сноска, в риале не матюкаюсь нет, милая ты моя, скоко же тебе всего приходицца запоминать

sharik
12-27-2007, 05:39 PM
ето однако показатель......
потенции...не больше не меньше...

Odinokiy_Ostrov
12-27-2007, 05:39 PM
Бывает, но если фуй точна так же подпрыгаевает, и через 10 совместно прожитых лет, ето однако показатель......
Я не согласна, что это показатель. Но это уже другой разговор. Тема о первых признаках, а не через 10 лет.

Odinokiy_Ostrov
12-27-2007, 05:40 PM
потенции...не больше не меньше...
Что тоже, конечно, очень важно. Хотя к любви не имеет никакого отношения. ;)

nat123
12-27-2007, 05:42 PM
Я не согласна, что это показатель. Но это уже другой разговор. Тема о первых признаках, а не через 10 лет.

а ето и первый и последний и постоянный признак, всё остальное можна сделать из выгоды, хорошева характера или хорошева настроения или просто порядочности. Потенцию кроме любви ничем не вызвать.

Krasota
12-27-2007, 05:42 PM
зависть - плохое чувство.
за такие шутки и в игнор. байНу у меня он в игноре. Но вы ж его цитируете постоянно. [:rolleyes:] Вот если б все поставили в игнор.

nat123
12-27-2007, 05:43 PM
потенции...не больше не меньше...

Это заблуждение женщин, что мужчинам хочецца секса хоть с кем.

sharik
12-27-2007, 05:47 PM
я не говорила что ему хочется секса хоть с кем, тем не менее если через 10 лет стоит, совсем не значит что любит

вообще мерить любовь членом.....наверно все кто меня не против поиметь питают глубокую любовь ко мне, да, наверно....

Odinokiy_Ostrov
12-27-2007, 05:47 PM
Потенцию кроме любви ничем не вызвать.
Ты это серьёзно? Ты думаешь, что каждый раз когда у мужчины встаёт "фуй" это только от любви? Без любви никто ни с кем не спит?

nat123
12-27-2007, 05:49 PM
Ты это серьёзно? Ты думаешь, что каждый раз когда у мужчины встаёт "фуй" это только от любви? Без любви никто ни с кем не спит?

Когда фую хочецца только неприменно тебя, то таки ето любовь.

nat123
12-27-2007, 05:50 PM
я не говорила что ему хочется секса хоть с кем, тем не менее если через 10 лет стоит, совсем не значит что любит

вообще мерить любовь членом.....наверно все кто меня не против поиметь питают глубокую любовь ко мне, да, наверно....

Если как 10 лет назад, то да, без возражений. Много вы знаете мужчин которые трепетают токо одного Вашего появления спустя годы?

Odinokiy_Ostrov
12-27-2007, 05:54 PM
Когда фую хочецца только неприменно тебя, то таки ето любовь.
То есть, "ой, какая баба пошла, как бы я её трахнул" - это признак неземной любви?

цепной_кот
12-27-2007, 05:54 PM
Когда он отдает тебе ту котлету, которая красиваее и больше. И наливает чай тебе в самую красивую в доме чашку. Если б женщины могли только этим довольствоваться, это ж какое было бы счастье.

nat123
12-27-2007, 05:57 PM
То есть, "ой, какая баба пошла, как бы я её трахнул" - это признак неземной любви?

Продолжительно время, продолжительное время хочецца одну и ту же, другие бабы во время мужской любви ничего не вызывают, даже вызывают некоторое раздражание....даже если любимая баба бросила, трахаюцца с другими, но думають оп любой баби, ищут похожие черты в других. вообще у мужикоф с любовями всё гораздо сирьёзнии, чем у тётькоф.

sharik
12-27-2007, 05:59 PM
А я нашёл другую (зетягивает глубоко)

Хоть не люблю но целую-ю-ю-ю-ю (рыдаит)

Odinokiy_Ostrov
12-27-2007, 06:00 PM
другие бабы во время мужской любви ничего не вызывают, даже вызывают некоторое раздражание
Можно я это себе в подпись возьму? :grum:

nat123
12-27-2007, 06:01 PM
Можно я это себе в подпись возьму? :грум:

Лучше попробуй взять ето в жизнь......если получицца конешно

nat123
12-27-2007, 06:02 PM
А я нашёл другую (зетягивает глубоко)

Хоть не люблю но целую-ю-ю-ю-ю (рыдаит)

Я вполне серьёзно считаю, что ето так. Да и Виталюська как-то обмолвился, что когда мужчинка шибка влюблюнный, все остальные женские заигрывания на фоне такова чуйства кажуцца пошлятиной.

Odinokiy_Ostrov
12-27-2007, 06:06 PM
Лучше попробуй взять ето в жизнь......если получицца конешно
Извини, но это бред. Ты же сама когда-то, в других темах, писала, что мужчина может жену любит безумно, но трахнуть кого-то на стороне если очень приспичит, потому как "фую" не прикажешь?
А теперь говоришь, что елси любит, то остальные просто раздражают. Непоследовательная ты.

цепной_кот
12-27-2007, 06:09 PM
Извини, но это бред. ... Непоследовательная ты. Это Ната-то непоследовательная? :shock::shock::shock: /крестится/

nat123
12-27-2007, 06:11 PM
Извини, но это бред. Ты же сама когда-то, в других темах, писала, что мужчина может жену любит безумно, но трахнуть кого-то на стороне если очень приспичит, потому как "фую" не прикажешь?
А теперь говоришь, что елси любит, то остальные просто раздражают. Непоследовательная ты.

Нет, не бред...трахнет из любопытства и забудет. И потом ты спрашивала о первых признаках любви, а когда люди живут по долгу вместе, конешно , что -то претупляется, стирается острота ощущений. Скажу даже больше, не так много людей в браке после 10-15 лет остаются любовниками в браке в полном смысле этого слова. Ты считаешь бредом, а я нет. Я свою точку зрения высказываю в воздух, никому не навязывая....Но если через 15 лет жизни, какой-нибудь мужчина по дороге не сможет доехать с женой до дома, а завернёт в мотель, можна смело сказать, что эти люди любят друг друга...

nat123
12-27-2007, 06:12 PM
Это Ната-то непоследовательная? :шоцк::шоцк::шоцк: /крестится/

Вот и разреши наш спор, как мусчина.

цепной_кот
12-27-2007, 06:36 PM
Вот и разреши наш спор, как мусчина. Получу по яйкам от обоих, а мне ещё погулять охота.

Lor
12-27-2007, 06:39 PM
Но если через 15 лет жизни, какой-нибудь мужчина по дороге не сможет доехать с женой до дома, а завернёт в мотель, можна смело сказать, что эти люди любят друг друга... ... куда более вероятно, что они сбежали с дурдома ... :D

Поменьше надо ненаучной фантастики читать. :D

nat123
12-27-2007, 06:43 PM
... куда более вероятно, что они сбежали с дурдома ... :Д

Поменьше надо ненаучной фантастики читать. :Д

Вот, вот, вот...а ведь такое бываеть, редко да, но бываеть.

Lor
12-27-2007, 06:45 PM
Вот, вот, вот...а ведь такое бываеть, редко да, но бываеть.Ну, если 2 по 150, а перед этим еще с любовницей разругался и уже неделю как ни при делах, да после отпуска ... ну 1 случай на 100 миллионов можно допустить

Дженни
12-27-2007, 06:57 PM
Ну, если 2 по 150, а перед этим еще с любовницей разругался и уже неделю как ни при делах, да после отпуска ... ну 1 случай на 100 миллионов можно допустить
:(

Не, не буду ни с кем по 10-15 лет жить. Надо раньше менять, судя по всему...

Саломея
12-27-2007, 06:58 PM
а когда он на улице стоит с колясочкой и руки тебе целует.
это считается?

Это не признаки, это и есть сама любовь.

И да, в любви всё считается.
Каждый глоток воздуха, разделённый между и тот считается.

Lor
12-27-2007, 07:09 PM
И да, в любви всё считается.
Каждый глоток воздуха, разделённый между и тот считается.
Ну вот офтоп пошел ... еще бы стихи тут запостила ... про "люпоффь" ... :D

nat123
12-27-2007, 08:23 PM
Ну, если 2 по 150, а перед этим еще с любовницей разругался и уже неделю как ни при делах, да после отпуска ... ну 1 случай на 100 миллионов можно допустить

Однака какой ты критичнай.

Lor
12-27-2007, 08:25 PM
Однака какой ты критичнай.Я не критичный я [experienced] :cool:

nat123
12-27-2007, 08:26 PM
И всё жа! всё жа!

Lor
12-27-2007, 08:32 PM
И всё жа! всё жа!Да какой мотель через 15 лет?!!! :30:

nat123
12-27-2007, 08:33 PM
В общим может быть, да. Не магу я в силу природной скромнасти подтвердить фахтами, но вообще такое бывает

Malishka
12-27-2007, 09:14 PM
там была сноска, в риале не матюкаюсь нет, милая ты моя, скоко же тебе всего приходицца запоминать
А, кума, так ты же меня любишь в виртуале отдёргивать, чего же тебя тогда волнует, говорю я писец или нет? Нет, Ната, я тебе не верю что в реале не матюкаешся. Не верю

nat123
12-27-2007, 09:15 PM
А, кума, так ты же меня любишь в виртуале отдёргивать, чего же тебя тогда волнует, говорю я писец или нет? Нет, Ната, я тебе не верю что в реале не матюкаешся. Не верю

Нет я тебя не люблю, не верь мне, не надо.:D

Malishka
12-27-2007, 09:19 PM
Нет я тебя не люблю, не верь мне, не надо.:Д

Ты что, я этого не переживу. Пойду повешусь :evillaugh :evillaugh :evillaugh

peterburger
12-28-2007, 10:21 AM
Если не вдаваться в подробности о поступках ( ха, ну да, конечно же - поступки), то - Глаза. То - КАКИМИ глазами он на вас смотрит. Вот Вы спите рядом с мужчиной, просыпаетесь, открываете глаза, а Ваш мужчина уже проснулся... Как должны проявиться эти самые "признаки любви"? Потянуться к тебе, обнять, в лобик поцеловать, сказать - доброе утро, солнышко. А если первое, что он делает, когда видит, что вы окрыли глазки, поворачивается спиной, встает и идет ...причины каждый раз были разные - на кухню водички попить, поставить кофе, сходить пописать, посмотреть на часы итд., то это , наверное, "признаки не любви"?

1. Что так сдержанно? Не в лобик надо целовать. А в другие места.
2. Это не любовь. Просто нежное отношение к обьекту вчерашней страсти.

marussya
12-28-2007, 11:28 AM
1. Что так сдержанно? Не в лобик надо целовать. А в другие места.
2. Это не любовь. Просто нежное отношение к обьекту вчерашней страсти.

Это Питер сам себя убеждает.

Когда глаза еще не открыл и уже курлычет и мостится поцеловать в пдключичные впадины. Это так, бонус ко вчерашнему сексу.

nat123
12-28-2007, 05:58 PM
Што такое курлычит?(относетельна Петиньки боюсь дажы и представить што ето такое)

Бегемот
12-28-2007, 08:22 PM
2. Это не любовь. Просто нежное отношение к обьекту вчерашней страсти.

- Не, думаю не любовь это у нас. Не любовь.
- А что же?
- Легкий флирт.
- 3 месяца в жопу, легкий флирт?

Тая
12-29-2007, 01:19 AM
Нет, не бред...трахнет из любопытства и забудет. И потом ты спрашивала о первых признаках любви, а когда люди живут по долгу вместе, конешно , что -то претупляется, стирается острота ощущений. Скажу даже больше, не так много людей в браке после 10-15 лет остаются любовниками в браке в полном смысле этого слова. Ты считаешь бредом, а я нет. Я свою точку зрения высказываю в воздух, никому не навязывая....Но если через 15 лет жизни, какой-нибудь мужчина по дороге не сможет доехать с женой до дома, а завернёт в мотель, можна смело сказать, что эти люди любят друг друга...
Зачем в мотель?А машина на что если уж так приспичило?Или они не в машине едут домой?:rolleyes:

На качелях...
12-29-2007, 01:27 AM
Зачем в мотель?А машина на что если уж так приспичило?Или они не в машине едут домой?:роллеыес:
через 15 лет суставы уже не те.. комфорт предпочитается романтике

Бегемот
12-29-2007, 01:29 AM
через 15 лет суставы уже не те.. комфорт предпочитается романтике

КПСС :34:

Alechko
12-29-2007, 01:31 AM
какая это любовь..:цонфусед:
обязанности...
хоусекеепер)
дык о любви в этой теме речь и не идет - только о ее признаках :rtyu:

На качелях...
12-29-2007, 01:34 AM
КПСС :34:
но при надобности можем и стариной тряхнуть..
/почесал старину/

Alechko
12-29-2007, 01:36 AM
1. встает регулярно со стула когда дама встает? или?
2. кофе утром в пастель (разумеется по выходным) - а почему только по выходным?
3. цветы - жене, детям мороженое (с) а если у всех аллергии?
4. дверь в машине открыть по средам - а почему только по средам? остальное время он с ней отказываетса ездить вместе?
5. ласково разговаривать и совсем соглашатся - и кивает головй как болванчик?
6. красиво линжере завернуть ф коробочку на юбилей знакомства а если она нудистка?
7. часто приглашает в ресторан пойдем дорогая, там таких червяков/змей подают!
8. сам принимает важные решения (короче женщина как за каменной стеной) - не напрягай свою глупую головку/куриные мозги, дорогая!
9. а главное повторять после секса - я так тебя люблю дорогая а теперь сгинь, я хочу похрапеть в покое
(10 раз минимум ) каждую ночь
... :D
это уже результат любви

Бегемот
12-29-2007, 01:37 AM
На форуме недавно (не помню кем и в какой теме) была выражена мысль, что мужчине не обязательно говорить женщине что он её любит, и что по поступкам должно быть всё понятно. Я с этим, в какой-то мере, согласна....но у меня возник вопрос.

Какие они, признаки любви? Вот встречаетесь вы с мужчиной, слов "я тебя люблю" он вам не говорил, но вы всё равно знаете. Что он такого сделал, чтобы вы поняли, что он вас любит? Потратил много денег? Познакомил с родителями? Остался ночевать? :D

Во избежание ухода темы в другое русло: я не спрашиваю о каких-то великих поступках, типа "океан ради меня переплыл" или "шёл пешком 40 миль в гору только чтобы увидеть меня на минуту". Я больше о простых повседневных отношениях.

Итак, поехали. Признаки любви - это.....?


Признаки любви, это когда мы ради вас делаем большие, хорошие глупости!
Когда один чек может пожертвовать чем-то серьезным во имя другого чека. Сделать ему приятное, пусть даже слегка в ущерб себе.

А потратить много денег, эт не подвиг, это дурь и полная херня. ИМХО

Дженни
12-29-2007, 01:38 AM
но при надобности можем и стариной тряхнуть..
/почесал старину/
Это и есть признаки неземной любви... видимо =))

Бегемот
12-29-2007, 01:38 AM
но при надобности можем и стариной тряхнуть..
/почесал старину/

можем! :34:

можем даже при ненадобности.
главное, шоб старина не отвалисо.:34:

Милька
12-29-2007, 01:38 AM
но при надобности можем и стариной тряхнуть..
/почесал старину/
:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Дженни
12-29-2007, 01:39 AM
Сделать ему приятно, пусть даже слегка в ущерб себе.

Но комментс.

Бегемот
12-29-2007, 01:42 AM
Но комментс.

Джени, я рад, что в ЛЮБОЙ/каждой, моей фразе, ты умудряешься найти подтекст или негатив!
И обыграть ее, как тебе нравится. :34:
:lad:

Lor
12-29-2007, 01:54 AM
Я тоже проснулся, почесал старину и решил напиться. :D
Час ночи, делать нечего, впрочем, как и днем ... :(

Бегемот
12-29-2007, 01:56 AM
Я тоже проснулся, почесал старину и решил напиться. :D
Час ночи, делать нечего, впрочем, как и днем ... :(


эт потому шо старасть не в радость...

Alex5448
12-29-2007, 01:58 AM
Но комментс.

Не, он должен себе правую руку отрубить чтоб ДОКАЗАТЬ!!!

Бегемот
12-29-2007, 01:59 AM
Не, он должен себе правую руку отрубить чтоб ДОКАЗАТЬ!!!

но лучше как-нить сразу обе. ;)

Alechko
12-29-2007, 01:59 AM
в древние времена люди изобрели мыло - так на всякий случай чтоб старина не чесалась
:grum: :grum: :grum:

Lor
12-29-2007, 02:00 AM
эт потому шо старасть не в радость...
Ну, чтоб все!!! :beer:

Бегемот
12-29-2007, 02:01 AM
в древние времена люди изобрели мыло - так на всякий случай чтоб старина не чесалась
:grum: :grum: :grum:

- Простите, у вас есть шампунь?
- только яичный...
- извините, я хотел помыться весь. (С)

Милька
12-29-2007, 02:08 AM
- Простите, у вас есть шампунь?
- только яичный...
- извините, я хотел помыться весь. (С)
:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Пенелопа
12-29-2007, 02:11 AM
..........
В целом, когда мужчина любит, - он заботиться о предмете своей страсти.вот оно

Милька
12-29-2007, 02:13 AM
вот оно
то делать с предметом?))

Бегемот
12-29-2007, 02:13 AM
вот оно

холит и лелеет старину что ле?

Lor
12-29-2007, 02:16 AM
холит и лелеет старину что ле?
Имеется ввиду, что он иногда позволяет попользоваться стариной своей любимой. ;)

Бегемот
12-29-2007, 02:18 AM
Имеется ввиду, что он иногда позволяет попользоваться стариной своей любимой. ;)

Дженероус джентельмен??

Lor
12-29-2007, 02:19 AM
Дженероус джентельмен??
А вот за козла ответишь! :D

peterburger
12-29-2007, 11:15 AM
через 15 лет суставы уже не те.. комфорт предпочитается романтике
Ford explorer easily sleeps 3 in the back. Жестко но вместительно :))
Самая сексуальная машина. У меня в ней было больше женщин за 3 года лиза, чем за много-много лет с первой женой :))))