PDA

View Full Version : Завтра я уезжаю...



Pages : [1] 2

Leon93
09-12-2004, 10:43 PM
Завтра я уезжаю...надолго..И может быть уже никогда не появлюсь сдесь. Может и не надо? Ведь всё равно этот форум- пустая трата времени для несчастных женьщин и мужей несчастных женьщин....

Амба! Больше не бу....


Ну разве что если кто-то будет скучать..

Sarochka
09-12-2004, 10:51 PM
Ленька, если на север собрался, то вот тебе в дорогу, нарукодельничала...Не мерзни :wink:

http://fomenko.ru/pic/pho4/archive/48.jpg

Bashmachnica
09-12-2004, 10:51 PM
буду скучать. :( правда не уверена как долго :roll:

Vitta
09-12-2004, 10:55 PM
Буду скучать.. шибка..
Лень, а почему надолго. Почему не появисся. Ты не переживай так шибко. В Сибири компы тоже есть. И выход в интернет.Ну если уже совсем тяжко станет, заскакивай.
Не дадим товарисчу погибнуть..

цепной_кот
09-12-2004, 10:58 PM
Завтра я уезжаю...надолго...
На скоко? Молоко, пиво и сосиськи в холодильнике оставил? :hmm:


Амба! Больше не бу....

Ну разве что если кто-то будет скучать..
Конечно будем! И смари у меня, не вернешься в разумныя сроки - наццу под кресло (сказал - отрезал).

Y.Gustov
09-12-2004, 11:09 PM
Уже скучаю...

На качелях...
09-12-2004, 11:13 PM
Найди себе там свое щастье. 8)

Vitta
09-12-2004, 11:16 PM
Найди себе там свое щастье. 8)

Какое счастье? Ты посмотри как он собирается. Прям обреченность какая-то..

Sarochka
09-12-2004, 11:19 PM
Лень, а Лень, ну хоть фотку запости напоследок :wink:

Leon93
09-13-2004, 12:12 AM
Лень, а Лень, ну хоть фотку запости напоследок :wink:



Так давно уже...чего скрываться-то? Не квазимода какой нибудь...Где-то в какой-то теме про фотки- это я.




Я даже растрогался.....столько добрых слов... :oops:
Приходите на мой концерт в Ирвайне в октябре(тоцная инфа когда вернусь)...кто сможет... :roll:

Lyubimaya
09-13-2004, 12:32 AM
7 футов под килем,Леон... :)
Кстати,Леон у меня ассоциируется с грустной такой песней:"Ходил далеко-не нашел воман-женщина моя мечта"(какой-то чернявый хлопчик давно так пел.. :plach: .)

Anna Arina
09-13-2004, 12:40 AM
Завтра я уезжаю...надолго..И может быть уже никогда не появлюсь сдесь. Может и не надо? Ведь всё равно этот форум- пустая трата времени для несчастных женьщин и мужей несчастных женьщин....

Амба! Больше не бу....


Ну разве что если кто-то будет скучать..
Ну свято место пусто не бывает ... а скучать будете Вы, вот ведь в чём дело! По себе знаю, уходила с форумов по делу и не по делу... и возвращалась... на одном форуме представилась мужчиной, так как там здоровро обижали женщин- этакий мужской политэлитный клуб. продержалась там восемь месяцев, но трудно продолжать врать да и женщины стали оказывать внимание... вот в чем дело! Вот туда не могу теперь вернуться... сама винованта.. а насчет несчастных ... ну не знаю... я-то счастливая...

Anna Arina
09-13-2004, 12:49 AM
А если ответ по существу: погуляйте, отдохните, поёрничайте на других форумах, вскружите головы девушкам , зароните сладостные мечты в седца умудрённых матрон, поругаётесь на "полттике", своруйте пару сотен анекдотов с одного форума и перетащите их на другой, посидите пару ночей на каком -нибудь другам форуме\хотя бы своего города\. а потом возвращайтесь, Вам будут рады..!!!

Lyubimaya
09-13-2004, 12:52 AM
Если хочешь вернуться(примета такая)-то надобно монетку кинуть...В данном случае-Гавриле 30 баксов переслать... :lol: И будет тебе щастя,яхонтовый :lol:

На качелях...
09-13-2004, 01:01 AM
А если ответ по существу: погуляйте, отдохните, поёрничайте на других форумах, вскружите головы девушкам , зароните сладостные мечты в седца умудрённых матрон, поругаётесь на "полттике", своруйте пару сотен анекдотов с одного форума и перетащите их на другой, посидите пару ночей на каком -нибудь другам форуме\хотя бы своего города\. а потом возвращайтесь, Вам будут рады..!!!

Анна, он в Сибирь едет за женой молодой, красивой, неиспорченной...

А то, что он писал в начале темы - так то баловство и притворство, ходил он сюда и ходить будет, уж поверь.. :wink:

Anna Arina
09-13-2004, 01:12 AM
Ну так счастливой дороги! Жена-сибирячка... красиво звучит...!!!

Юнона
09-13-2004, 01:14 AM
Ну так счастливой дороги! Жена-сибирячка... красиво звучит...!!!

Можно я это и на свой счет приму? Маленечко?

Anna Arina
09-13-2004, 01:35 AM
Ну так счастливой дороги! Жена-сибирячка... красиво звучит...!!!

Можно я это и на свой счет приму? Маленечко?
Безусловно!
Был такой фильм, "совкового" времени-"Угрюм-река". Ведь как подобраны были артисты- сто процентная правда о КРАСИВЫХ людях Сибири!\убегаю на работу!\пока!

Krasota
09-13-2004, 08:10 AM
Лёня, не пуха не пера...
...И тут он меня к черту отправит. :lol:

смешно
09-13-2004, 08:18 AM
Хорошие люди уходят... :cry: идиоты, наркоманы остаются. :wink:

Krasota
09-13-2004, 08:20 AM
Смешно, про оставшихся, это было о тебе? 8O :lol:

смешно
09-13-2004, 08:25 AM
И не только. Я наркоман, а вы? :lol:

Krasota
09-13-2004, 08:34 AM
Хочеш чтобы в идиотстве призналась? :wink: Не дождёш'ся. :lol:

Anna Arina
09-13-2004, 08:38 AM
Завтра я уезжаю...надолго..И может быть уже никогда не появлюсь сдесь. Может и не надо? Ведь всё равно этот форум- пустая трата времени для несчастных женьщин и мужей несчастных женьщин....

Амба! Больше не бу....


Ну разве что если кто-то будет скучать..
Вот Вам на дорожку!
http://serov.msk.ru/mp3/madonna.mp3

КошЫчка
09-13-2004, 08:41 AM
ЛЁНьК!!!!! ТЫ КУДА?????????????? БЕЗ МЕНЯ??????!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:

И на кого мне здесь теперь кричать????? :roll:

Sarochka
09-13-2004, 08:51 AM
Анна, он в Сибирь едет за женой молодой, красивой, неиспорченной...

так они вроде ждут бумаг :?

КошЫчка
09-13-2004, 08:56 AM
так они вроде ждут бумаг :?

тувалетных??? :)

Krasota
09-13-2004, 08:56 AM
Пока ждут бумаг, повез ей pre-nup подписывать. Интересно как она отреагирует. :lol:

КошЫчка
09-13-2004, 08:59 AM
Пока ждут бумаг, повез ей pre-nup подписывать. Интересно как она отреагирует. :lol:

Наверное сбросит свои последние ч5 кг... и лёнька получит желаемый результат.......... а потом она приедет сюда.. и перевоплатится в целлулитную задницу, с потерянными каблуками, и бешенной жадностью в глазах при виде его кредиток... и тогда МЫ ВСЕ получим желаемый результат :):):):):):) :roll:

Krasota
09-13-2004, 09:09 AM
Если честно, я желаю чтобы он получил чего хочет и стал счастливым (если это возможно). :) Но боюсь не получится. Он там с себя такого делового сделал, пjaрамо принц заморский, в европу её на отдых брал, сказал когда она сюда приедет, отгородит её от конракта с "русскими", но боюсь она и так будет disappointed. :(

смешно
09-13-2004, 09:29 AM
А какой выбор то в Сибири! Блин, да там наверно 80% молодых девчат готовы рвануть, самое интересное те, которым по 18-20 готовы практически на всё, те которые постарше 25-28 более сдержаны. Короче, у меня слов нету одни эпитеты. Лёнька удачи! Такие девушки будут смотреть тебе в рот, вот только вопрос на сколько их хватит, ведь к хорошему привыкается быстро... Я думаю, если она не избалована до 20 лет, то после этого сильно не измениться. Т.е. лет 5-7 её точно хватит (это как срок гарантии), ну а если после этого сломается (испортится), то чинить бесполезно, надо на новую менять. :wink:

Krasota
09-13-2004, 09:51 AM
Какое до 20? 8O Mechtatel' mlin. :lol: Она уже женщина с ребёнком большим. За 30 точно. :wink: А быстрее всего что уже к 40. :wink:

химик
09-13-2004, 09:52 AM
Какое до 20? 8O Она уже женщина с ребёнком большим. За 30 точно. :wink:
Ето только здесь первого ребёнка после 35-40 заводят в россии небоятся и в 17-18 рожать :wink:

Krasota
09-13-2004, 09:53 AM
Там ребёнок как минимум teenager. :wink:

химик
09-13-2004, 09:59 AM
Там ребёнок как минимум teenager. :wink:
Ну что же сибирячки они крепкие и горячие я думаю минимальный возраст избранницы моего тезки лет 25 а как махимум 29-30

Krasota
09-13-2004, 10:02 AM
А я думаю что ЗА 30. :D Ему наверное за 50, а он писал что у них разница лет 15 (не хочу врать, но кажется что-то около этого)

смешно
09-13-2004, 10:23 AM
Ну значит хорошо готовит. :) Ребёнок, не помеха, значит не больная. Детей в Сибири заводят в 16 лет, если ей около 30 тоже не проблема. Думаю при любом исходе ОНА будет Лёне в рот смотреть, как на супер героя.


Какое до 20? 8O Mechtatel' mlin. :lol: Она уже женщина с ребёнком большим. За 30 точно. :wink: А быстрее всего что уже к 40. :wink:

Krasota
09-13-2004, 10:34 AM
Вот я тоже думаю что она ему в рот смотрит. Но что что Будет Продолжать смотреть, сомневаюсь. Дайте ей только до Америки доехать. :lol:

смешно
09-13-2004, 10:36 AM
А если не будет смотреть, Лёня отправит её домой.


Вот я тоже думаю что она ему в рот смотрит. Но что что Будет Продолжать смотреть, сомневаюсь. Дайте ей только до Америки доехать. :lol:

химик
09-13-2004, 10:38 AM
Вот я тоже думаю что она ему в рот смотрит. Но что что Будет Продолжать смотреть, сомневаюсь. Дайте ей только до Америки доехать. :lol:
Родит второго ребенка и если тезка достаточно умен что бы ограничить обшение с русско-американскими то проблем и дальше не будет. Если с одним ребенком еше бегают и пальцы веером растопыривают то с двумя ... в рот смотрят

Krasota
09-13-2004, 10:40 AM
Как? 8O Она останется, не с ним, но останется. :wink: :lol:

А если не будет смотреть, Лёня отправит её домой.


Вот я тоже думаю что она ему в рот смотрит. Но что что Будет Продолжать смотреть, сомневаюсь. Дайте ей только до Америки доехать. :lol:

смешно
09-13-2004, 10:46 AM
В этом случае Лёня поедет за другой. Их в Сибири бесконечно. Думаю, что это произойдёт не раньше чем через 3-4 года. Лёня будет счастлив. Лёня молодец! :good:


Как? 8O Она останется, не с ним, но останется. :wink: :lol:

А если не будет смотреть, Лёня отправит её домой.


Вот я тоже думаю что она ему в рот смотрит. Но что что Будет Продолжать смотреть, сомневаюсь. Дайте ей только до Америки доехать. :lol:

BOP B 3AKOHE
09-13-2004, 10:48 AM
В рот смотреть не надо... В рот надо...
:smoke:

Krasota
09-13-2004, 10:50 AM
Каждые 3-4 года, Лёня будет ездить в Сибирь за новой невестой, и плакаться нам какие бабы стервы. Каждый раз будет год ждать визы, тратить свои последние сбережения на поездки в Сибирь и оформление документов. Да и когда невеста приедет, врядли с первого дня работать начнёт, так что на его шее, опять же. Так Лёнечки на долго не хватит. :(
П.С. Смешно, don't try it at home. its not going to end well. :lol:

химик
09-13-2004, 10:50 AM
Как? 8O Она останется, не с ним, но останется. :wink: :lol:

А если не будет смотреть, Лёня отправит её домой.


Вот я тоже думаю что она ему в рот смотрит. Но что что Будет Продолжать смотреть, сомневаюсь. Дайте ей только до Америки доехать. :lol:
Брак с преналом удивительня по полезности штука ....

Krasota
09-13-2004, 10:52 AM
Мне вот интересно как она на пренап отреагирует? :lol: Не верится мне что хорошо. Может Леон так и вернется ни с чем?

химик
09-13-2004, 11:00 AM
Мне вот интересно как она на пренап отреагирует? :lol: Не верится мне что хорошо. Может Леон так и вернется ни с чем?
Есть не только пренал но еше и кондишионал грин кард ... а тут как известно нужно желание обоих супругов что бы кондишионал стал постоянным
Ну а если серьезно .... Ну приедет девушка суда скажем через полтора года родит до 1.5 лет ребенку она будет занята выше крыши. Далее вероятно год-два в коледже или на сертификацию имеюшегося диплома или на получение ходовои професии типа медсестры - вообшем на ближаишие 5 лет девушка будет занята а вот потом .... вспомнится мои слова о том что с двумя детьми от мужа не бегают (но во первых проблемы могут и не возникнуть а во вторых они могут стать ясными еше до рождениа ребенка)

КошЫчка
09-13-2004, 11:02 AM
Мне вот интересно как она на пренап отреагирует? :lol: Не верится мне что хорошо. Может Леон так и вернется ни с чем?
Есть не только пренал но еше и кондишионал грин кард ... а тут как известно нужно желание обоих супругов что бы кондишионал стал постоянным
Ну а если серьезно .... Ну приедет девушка суда скажем через полтора года родит до 1.5 лет ребенку она будет занята выше крыши. Далее вероятно год-два в коледже или на сертификацию имеюшегося диплома или на получение ходовои професии типа медсестры - вообшем на ближаишие 5 лет девушка будет занята а вот потом .... вспомнится мои слова о том что с двумя детьми от мужа не бегают (но во первых проблемы могут и не возникнуть а во вторых они могут стать ясными еше до рождениа ребенка)

Что ж это получается.. ВСЕ ЛЁНьКИ ЦИННИКИ???!!! :evil:

химик
09-13-2004, 11:05 AM
Что ж это получается.. ВСЕ ЛЁНьКИ ЦИННИКИ???!!! :evil:
Практики .... философы.... наступавшие в свое время на грабли и сделавшие из етого выводы

BOP B 3AKOHE
09-13-2004, 11:17 AM
Мне вот интересно как она на пренап отреагирует?
Мне интереснее как она отреагирует на анал.

КошЫчка
09-13-2004, 11:32 AM
Что ж это получается.. ВСЕ ЛЁНьКИ ЦИННИКИ???!!! :evil:
Практики .... философы.... наступавшие в свое время на грабли и сделавшие из етого выводы

excuses, excuses, excuses.... :?

химик
09-13-2004, 11:34 AM
[quote=Кошечка]
Что ж это получается.. ВСЕ ЛЁНьКИ ЦИННИКИ???!!! :evil:
Практики .... философы.... наступавшие в свое время на грабли и сделавшие из етого выводы[/эуоте]

ехцусес, ехцусес, ехцусес.... :?
А что плохого то в цинизме? - непрекрытая правда жизни - что естесвенно то не безобразно. Точнее лучше спросить а что ханжество лучше? (ханжа имо антоним слову циник)

КошЫчка
09-13-2004, 11:45 AM
А что плохого то в цинизме? - непрекрытая правда жизни - что естесвенно то не безобразно. Точнее лучше спросить а что ханжество лучше? (ханжа имо антоним слову циник)

Нельзя все мерить одним черпаком (или как там его... КОРЦОМ! :))
Люди разные, ситуации разные, если вы (Лёньки) когда-то обожглись это ещё не значит что ваш новоиспечённый взгляд на жизнь дает вам право грести всех под одну гребёнку. Живите и радуйтесь тому что у вас есть, глядиш и найдёте наконец половинку которая (-ый) рассплавит ваш циннизм :roll:

alex korolev
09-13-2004, 11:48 AM
лет 5-7 её точно хватит (это как срок гарантии), ну а если после этого сломается (испортится), то чинить бесполезно, надо на новую менять. :wink:

он может Extended Warranty на нее прикупить до 10 лет или до 120,000 миль (whichever comes first), с 200 долларов дедактабл :lol:

химик
09-13-2004, 11:56 AM
Нельзя все мерить одним черпаком (или как там его... КОРЦОМ! :))
Люди разные, ситуации разные, если вы (Лёньки) когда-то обожглись это ещё не значит что ваш новоиспечённый взгляд на жизнь дает вам право грести всех под одну гребёнку. Живите и радуйтесь тому что у вас есть, глядиш и найдёте наконец половинку которая (-ый) рассплавит ваш циннизм :roll:
Уй а кто сказал что в жизни с женшинами не везло? Как раз наоборот - все было и лювовь и счастье. Я всех одним половником :lol: не гребу просто принимаю людеи такими какие они есть. Я скорее с большим подозрением отнесусь к альтруисту (наверно человек что скрывает за етои маскои) чем к откровенному егоисту (сразу видно что от человека ждать)

Krasota
09-13-2004, 12:17 PM
Мне вот интересно как она на пренап отреагирует?
Мне интереснее как она отреагирует на анал.
Понятия не имею. Он говорил что она даже нормально трусы одеть не умеет. Такая вот целка с ребёнком. Закрутила нашему Ленёчке голову. :lol:

Krasota
09-13-2004, 12:19 PM
Мне вот интересно как она на пренап отреагирует? :lol: Не верится мне что хорошо. Может Леон так и вернется ни с чем?
Есть не только пренал но еше и кондишионал грин кард ... а тут как известно нужно желание обоих супругов что бы кондишионал стал постоянным
Ну а если серьезно .... Ну приедет девушка суда скажем через полтора года родит до 1.5 лет ребенку она будет занята выше крыши. Далее вероятно год-два в коледже или на сертификацию имеюшегося диплома или на получение ходовои професии типа медсестры - вообшем на ближаишие 5 лет девушка будет занята а вот потом .... вспомнится мои слова о том что с двумя детьми от мужа не бегают (но во первых проблемы могут и не возникнуть а во вторых они могут стать ясными еше до рождениа ребенка)

Она что дура чтобы сразу с НЕЗНАКОМЫМ человеком детей рожать? Неа. Детей сначала не будет. :wink: А потом дело до детей может и не дойти. :lol:

Lustful Angel
09-13-2004, 12:21 PM
Вот я тоже думаю что она ему в рот смотрит. Но что что Будет Продолжать смотреть, сомневаюсь. Дайте ей только до Америки доехать. :lol:

вот это точно!

Sarochka
09-13-2004, 12:24 PM
А мне жалко Леньку стало чего-то :( Вот он на таком подьеме сейчас, плохо будет, если что-то плохое случится ...Пропадет мужик, не жениться больше никогда, не осчастливит какую-то хорошую женщину :cry:

смешно
09-13-2004, 12:26 PM
Я бы деньги на это не тратил. :lol: На новой веселее. :wink: :D С этой 120,000 толку мало, всё равно глаза будут направлены на необкатанную. :wink:



лет 5-7 её точно хватит (это как срок гарантии), ну а если после этого сломается (испортится), то чинить бесполезно, надо на новую менять. :wink:

он может Extended Warranty на нее прикупить до 10 лет или до 120,000 миль (whichever comes first), с 200 долларов дедактабл :lol:

Krasota
09-13-2004, 12:28 PM
А мне жалко Леньку стало чего-то :( Вот он на таком подьеме сейчас, плохо будет, если что-то плохое случится ...Пропадет мужик, не жениться больше никогда, не осчастливит какую-то хорошую женщину :cry:
Женится. Просто стандарты понизит немного, на жадницы целюлитные смотреть не будет, а аборигентку себе найдет. :lol:

Sarochka
09-13-2004, 12:29 PM
Женится. Просто стандарты понизит немного, на жадницы целюлитные смотреть не будет, а аборигентку себе найдет. :lol:


будет смотреть, еще как будет, надо же, чтоб кто-то стакан воды на старости лет принес :wink:

химик
09-13-2004, 12:29 PM
Она что дура чтобы сразу с НЕЗНАКОМЫМ человеком детей рожать? Неа. Детей сначала не будет. :wink: А потом дело до детей может и не дойти. :lol:
У меня с тезкои во многом жизненные взгляды схожи поетому возьму на себя смелось предположить что рождение ребенка как говортится part of the deal

смешно
09-13-2004, 12:32 PM
Ну и чё в этом плохого? От этого только жить веселее.
ВСЁ, что не происходит - всё к лучшему! Это вам "молодым" страшно даже об этом подумать. :lol:


Каждые 3-4 года, Лёня будет ездить в Сибирь за новой невестой, и плакаться нам какие бабы стервы. Каждый раз будет год ждать визы, тратить свои последние сбережения на поездки в Сибирь и оформление документов. Да и когда невеста приедет, врядли с первого дня работать начнёт, так что на его шее, опять же. Так Лёнечки на долго не хватит. :(
П.С. Смешно, don't try it at home. its not going to end well. :lol:

Krasota
09-13-2004, 12:35 PM
Она что дура чтобы сразу с НЕЗНАКОМЫМ человеком детей рожать? Неа. Детей сначала не будет. :wink: А потом дело до детей может и не дойти. :lol:
У меня с тезкои во многом жизненные взгляды схожи поетому возьму на себя смелось предположить что рождение ребенка как говортится парт оф тхе деал
Давай ты предполагать не будешь, а только по-существу. :) Мне трудно поверить что она согласится иметь с ним детей первые несколько лет.

Krasota
09-13-2004, 12:36 PM
Как же к лучшему? Он же обанкротится бедняга. :( Он и так еле тянет в надежде что это первый и последний раз. :wink:

Ну и чё в этом плохого? От этого только жить веселее.
ВСЁ, что не происходит - всё к лучшему! Это вам "молодым" страшно даже об этом подумать. :lol:

химик
09-13-2004, 12:57 PM
Давай ты предполагать не будешь, а только по-существу. :) Мне трудно поверить что она согласится иметь с ним детей первые несколько лет.
Тогда попробую объяснить с другого конца - и я и тезка оба в знакомствах предочитаем похоже девушек с другим менталитетом (не русско-американских). Я же не говорю что русско-аммерикански металитет девушек здесь плох или хорош (типа:
- Что такое стервозность?
- Это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом)
Я просто говорю ето не то на что я или мои тезка ведемся. Россикии менталитет (назовет ето так) не будет иметь никакого внутреннего кофликта при желании сражу же иметь ребенка. Блин во как завернул ...

alex korolev
09-13-2004, 01:15 PM
- Что такое стервозность?
- Это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом)




ВОТ она великая сермяжная правда жизни-то! Как коротко, но как 1000% точно :ladush: Браво!

Я бы только это назвал не стервозность, а КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА (с точки зрения русских женщин в Америке). :wink:

смешно
09-13-2004, 01:24 PM
Я пойду дальше, если ИМ даже удасться сделать этот гибрид, это ещё не всё, т.к. IF THEN WHILE LOOP бесконечны. :wink:

Lustful Angel
09-13-2004, 01:26 PM
КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА (с точки зрения русских женщин в Америке). :wink:

в первую очередь нерусским :P

смешно
09-13-2004, 01:28 PM
Евреем? :lol:



КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА (с точки зрения русских женщин в Америке). :wink:

в первую очередь нерусским :P

Cheshire Chatte
09-13-2004, 01:54 PM
А мне жалко Леньку стало чего-то :( Вот он на таком подьеме сейчас, плохо будет, если что-то плохое случится ...Пропадет мужик, не жениться больше никогда, не осчастливит какую-то хорошую женщину :cry:

Согласна полностью (хоть и не во всём согласна с тем, что тут Леон высказивал на форуме :) ). Жалко, если ничего у него не получится, и он совсем веру потеряет. Поэтому от души желаю Леону счастья, он неплохой, только не сложилось у него пока. Надеюсь, что всё будет удачно, и мрачные прогнозы не сбудутся!

Galka
09-13-2004, 04:28 PM
Напрагнозировали на ...дцать лет вперёд....так много и всё для одного казачка Леона :lol: ...
.А я желаю ему неразочароваться в выборе и без проблем и с меньшими денежными потерями перевезти жену и начать нормальную семейную жизнь....стать счастливым и довольным ...любить свою жену и уважать всех женщин уже за то что они -женщины...... Безопасного перелёта и лёгкой посадки , Вам ,Лёня!!!!!!!!!

Lustful Angel
09-13-2004, 06:25 PM
да не, на самом деле пофиг... будь он хоть негром преклонных годов...(с) я пошутила... идеальных не бывает.


Евреем? :lol:



КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА (с точки зрения русских женщин в Америке). :wink:

в первую очередь нерусским :P

Leon93
09-29-2004, 04:21 PM
А то, что он писал в начале темы - так то баловство и притворство, ходил он сюда и ходить будет, уж поверь.. :wink:


Да ладно вам...я тут, можно сказать, так обжился что и исчезать не хочется.... :roll:

Кстати сегодня вернулся ОТТУДА...полет прошел нормально :D .

Krasota
09-29-2004, 04:22 PM
Ну это просто счастье какое-то. Смешно, теперь Леончик. :D

Как сьездил? Пренап подписан? :D

Lustful Angel
09-29-2004, 04:23 PM
Красота! Смотри кто вернулся!!!

Krasota
09-29-2004, 04:23 PM
Ангелок, таких людей я бы не пропустила. :lol:

химик
09-29-2004, 04:23 PM
А то, что он писал в начале темы - так то баловство и притворство, ходил он сюда и ходить будет, уж поверь.. :wink:


Да ладно вам...я тут, можно сказать, так обжился что и исчезать не хочется.... :roll:

Кстати сегодня вернулся ОТТУДА...полет прошел нормально :D .
Мои поздравления тезка - удачи!

Lustful Angel
09-29-2004, 04:24 PM
А может они вместе ездили? Может смешно врет про Москву?

Lustful Angel
09-29-2004, 04:24 PM
Ангелок, таких людей я бы не пропустила. :lol:

не сомневаюсь :lol:

Krasota
09-29-2004, 04:24 PM
А может они вместе ездили? Может смешно врет про Москву?
А может они вместе сидели в своей деревне и здесь поганили и мечтали о Москве/Сибири? :lol:

Lustful Angel
09-29-2004, 04:25 PM
А может они вместе сидели в своей деревне и здесь поганили и мечтали о Москве/Сибири? :lol:

Вот это наиболее вероятный вариант...

Leon93
09-29-2004, 04:31 PM
Я так и думал....без меня опять превратили форум в чат...А ну-ка прекратить!( голосом генерала Лебедя)
:twisted:

Sarochka
09-29-2004, 04:31 PM
Я так и думал....без меня опят превратили форум в чат...А нука прекратит!( голосом генерала Лебедя)
:twisted:
Ленчик, там темка для тебя открыта, давай, приходи, поведай нам о себе :wink:

Lustful Angel
09-29-2004, 04:33 PM
Я так и думал....без меня опять превратили форум в чат...А ну-ка прекратить!( голосом генерала Лебедя)
:twisted:

а ты тут не командуй! тут тебе не сибирская деревня... :twisted:

Leon93
09-29-2004, 04:42 PM
Все пучком! Нормалёк! И девушка хороша и время провел прекрасно.
Главное наблюдение: Она явно из тех которые хотят быть с мужчиной( в отличии от этих сдесь ,которые позволяют мужчине побыть с ними...эти пусть и дальше гуляют без меня..)

Все было просто замечательно.

Я специально накопил грязных носков и трусов... :lol: Думаю что будет делать??? Тест прошла на 5! И не только этот. Кто там про анал спрашивал?? Ха! жалкие первоклашки....

Короче приехал сегодня домои и в аэропорту уже четко увидел разницу между теми и этими... Эти ходят как мертвые..Ни блеска в глазах, ни радости на лице...Не, мужики, ну их нахрен...В Сибирь!!!! Все!!!! Рекомендую!!! :D

Sarochka
09-29-2004, 04:45 PM
Я специально накопил грязных носков и трусов... :lol: Думаю что будет делать??? Тест прошла на 5! И не только этот. Кто там про анал спрашивал?? Ха! жалкие первоклашки....



:lol: она руками стирала? :lol:

ай-ай-ай, такая порядочная, и та аналку дала
:lol: :lol: :lol:

химик
09-29-2004, 04:53 PM
Все пучком! Нормалёк! И девушка хороша и время провел прекрасно.
Главное наблюдение: Она явно из тех которые хотят быть с мужчиной( в отличии от этих сдесь ,которые позволяют мужчине побыть с ними...эти пусть и дальше гуляют без меня..)

Все было просто замечательно.

Я специально накопил грязных носков и трусов... :lol: Думаю что будет делать??? Тест прошла на 5! И не только этот. Кто там про анал спрашивал?? Ха! жалкие первоклашки....

Короче приехал сегодня домои и в аэропорту уже четко увидел разницу между теми и этими... Эти ходят как мертвые..Ни блеска в глазах, ни радости на лице...Не, мужики, ну их нахрен...В Сибирь!!!! Все!!!! Рекомендую!!! :D
Мда значит Сибирь еше сохранилась а Подмосковье уже увы не то :?

Lustful Angel
09-29-2004, 05:20 PM
Я специально накопил грязных носков и трусов... :lol:

Прости, ты из Америки специально вез?

Sarochka
09-29-2004, 05:21 PM
Я специально накопил грязных носков и трусов... :lol:

Прости, ты из Америки специально вез?

плохая она...была бы хорошая, не допустила бы накопления :lol:

Lustful Angel
09-29-2004, 05:23 PM
Мда значит Сибирь еше сохранилась а Подмосковье уже увы не то :?

айайай... подмосковные деффки ценить себя научились... какой кошмар! какое падение нравов...

Lustful Angel
09-29-2004, 05:25 PM
Я специально накопил грязных носков и трусов... :lol:

Прости, ты из Америки специально вез?

плохая она...была бы хорошая, не допустила бы накопления :lol:

не, Слав, погоди, тут разобраться надо, походу он и правда из Америцы такой дивный подарочек своей ненаглядной вез...

химик
09-29-2004, 05:27 PM
Мда значит Сибирь еше сохранилась а Подмосковье уже увы не то :?

айайай... подмосковные деффки ценить себя научились... какой кошмар! какое падение нравов...
Да нет просто бл.....а видимо Сибири помене будет чем в Подмосковье так что ангел ты права деиствительно падение нравов :roll:

Leon93
09-29-2004, 05:28 PM
Прости, ты из Америки специально вез?


Не, не специально...Ну они как бы сами копились....А она все на руках...( там не у всех стиральные машины ещо...) Так что ,кажется, это любовь.. :oops:

Sarochka
09-29-2004, 05:29 PM
Не, не специально...Ну они как бы сами копились....А она все на руках...( там не у всех стиральные машины ещо...) Так что ,кажется, это любовь.. :oops:
дык надо было ей чудо техники подарить... эх ты, Ленчик :cry:

Lustful Angel
09-29-2004, 05:32 PM
Не, не специально...Ну они как бы сами копились....А она все на руках...( там не у всех стиральные машины ещо...) Так что ,кажется, это любовь.. :oops:

Тоесть ты из Америки своей возлюбленной :!: вез грязные носки и трусы :?: :?: :?: Я все правильно поняла?

Leon93
09-29-2004, 05:44 PM
Вопрос стирки- это не просто вопрос стирки...
Это тест. Если женщина выпендривается со стиркой мужытских вещей- нахрен,нахрен,,,Такую надо гнать. И чем быстрее-тем полезней.
Почему-то сраные трусы своих детей они стирают.....Потому как их любят. Свои ведь, Любимые!


А я какой??? Так что я внимательно наблюдаю чего случается с моими трусами....особенно с элегантным сраным рубцом... :wink:

Короче мужики, поверте мне, если им стирать в тягость- это значит что вы им в тягость...и если бы не ваши деньги....... :wink:

химик
09-29-2004, 05:46 PM
Вопрос стирки- это не просто вопрос стирки...
Это тест. Если женщина выпендривается со стиркой мужытских вещей- нахрен,нахрен,,,Такую надо гнать. И чем быстрее-тем полезней.
Почему-то сраные трусы своих детей они стирают.....Потому как их любят. Свои ведь, Любимые!


А я какой??? Так что я внимательно наблюдаю чего случается с моими трусами....особенно с элегантным сраным рубцом... :wink:

Короче мужики, поверте мне, если им стирать в тягость- это значит что вы им в тягость...и если бы не ваши деньги....... :wink:
Тезка я тебе всегда верил!

Lustful Angel
09-29-2004, 05:48 PM
Значит таки вез. Из Америки. Возлюбленной. Ага.

Вот это мужыыыыыыыыыыыыыыык!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такие подарки возлюбленной делать... Ну просто слов нет! Я в обмороке почти.

Cheshire Chatte
09-29-2004, 06:41 PM
Так что я внимательно наблюдаю чего случается с моими трусами....особенно с элегантным сраным рубцом... :wink:



Леня, скажите, а "элегантный сраный рубец" - это что? Что-то до меня с трудом доходит.

Sarochka
09-29-2004, 06:44 PM
Леня, скажите, а "элегантный сраный рубец" - это что? Что-то до меня с трудом доходит.
ну это задний шов на трусах, у чем хуже жопу вытер, тем более он сраный :roll:

Lustful Angel
09-29-2004, 06:44 PM
Леня, скажите, а "элегантный сраный рубец" - это что? Что-то до меня с трудом доходит.

А Вы, извините, подумайте.... Но результат подобных размышлений может Вас сильно разочаровать.

Lustful Angel
09-29-2004, 06:45 PM
Леня, скажите, а "элегантный сраный рубец" - это что? Что-то до меня с трудом доходит.
ну это задний шов на трусах, у чем хуже жопу вытер, тем более он сраный :roll:

Слава, ну до чего же ты открытый и прямой человек! Я восхищаюсь твоей смелостью! :lol:

Sarochka
09-29-2004, 06:47 PM
Слава, ну до чего же ты открытый и прямой человек! Я восхищаюсь твоей смелостью! :lol:

да ладно, я скромная :oops:

Cheshire Chatte
09-29-2004, 06:51 PM
Девчонки, спасибо за разьяснения. Мне такие рассуждения тоже в голову закрадывались, но я не могла себе просто поверить. Как? Леня попу не вытирает? Разве такое возможно? Да ещё специально для любимой?? Вот и мучилась сомнениями.

Кстати - пардон, не по теме - кто-нибудь знает как здесь можно изобразить твердый знак??

Sarochka
09-29-2004, 06:53 PM
Девчонки, спасибо за разьяснения. Мне такие рассуждения тоже в голову закрадывались, но я не могла себе просто поверить. Как? Леня попу не вытирает? Разве такое возможно? Да ещё специально для любимой?? Вот и мучилась сомнениями.

Кстати - пардон, не по теме - кто-нибудь знает как здесь можно изобразить твердый знак??

вытирает наверное, тока плохо... :lol:

а твердый знак это такой значок ~ :wink:

Lustful Angel
09-29-2004, 07:06 PM
Девчонки, спасибо за разьяснения. Мне такие рассуждения тоже в голову закрадывались, но я не могла себе просто поверить. Как? Леня попу не вытирает? Разве такое возможно? Да ещё специально для любимой?? Вот и мучилась сомнениями.

Кстати - пардон, не по теме - кто-нибудь знает как здесь можно изобразить твердый знак??

http://zelnet.ru/soloviev/smiles/pic2/table/2.gif

Cheshire Chatte
09-29-2004, 08:49 PM
а твердый знак это такой значок ~ :wink:

Славча, спасибо огромное!

Ну вот, хотела в знак благодарности цветочки подарить, а дополнительние смайлики почему-то перестали открываться :cry:

Cheshire Chatte
09-29-2004, 08:50 PM
[quote=Cheshire Chatte]Девчонки, спасибо за разьяснения. Мне такие рассуждения тоже в голову закрадывались, но я не могла себе просто поверить. Как? Леня попу не вытирает? Разве такое возможно? Да ещё специально для любимой?? Вот и мучилась сомнениями.

Кстати - пардон, не по теме - кто-нибудь знает как здесь можно изобразить твердый знак??

http://zelnet.ru/soloviev/smiles/pic2/table/2.gif

Я теперь тоже так же :lol:

На качелях...
09-29-2004, 10:40 PM
эта проста празник какой-та (ц)

я бы даже сказал - полный пердомонокль. 8O

Sarochka
09-29-2004, 10:44 PM
эта проста празник какой-та (ц)

я бы даже сказал - полный пердомонокль. 8O

Качелийн, нашему слабому умишку этого не понять :kos:

На качелях...
09-29-2004, 11:11 PM
Мля, может мне попробовать чего-то засрать? *надолго задумался*

Vitta
09-29-2004, 11:49 PM
Пилиять.. какие богатые жизненные наблюдения привез Леня из Сибири. Бабы здесь оказываются не чураются стирать сраные трусы. И не нужно отказывать себе в удовольствии быть засранцем..
Бедные женщины в глухих сибирских деревнях. Как их жисть загнула. Готовы терпеть даже это.
Ну ничего, отольются кошке мышкины слезки. Она как-только выберется из Сраножопска, твои какашки тебе вмиг припомнит..
А в целом впечатление блевотное Леня. С трусами твоими я имею ввиду..

Leon93
09-30-2004, 12:07 AM
Да ладно вам....
Чего то вы на трусах зацыклились?

Какой-то нездоровый интерес прям...Лучшеб о чем небудь возвышенном гутарили...
Тут, можно сказать, чуства появляются...а вы все про трусы...Стыдно товарищи! :?

Sarochka
09-30-2004, 12:09 AM
Да ладно вам....
Чего то вы на трусах зацыклились?

Какой-то нездоровый интерес прям...Лучшеб о чем небудь возвышенном гутарили...
Тут, можно сказать, чуства появляются...а вы все про трусы...Стыдно товарищи! :?

Ленька, ну расскажи нас про секс на сеновале...романтикааaa :roll:

Vitta
09-30-2004, 12:12 AM
Ленька, ну расскажи нас про секс на сеновале...романтикааaa :roll:

Слав.. ну какой сеновал. По югу Сибири уже снежок сыпал. А ночами минусовые температуры.
Скорее всего они в баньке резвились..али на печи :wink:

Olezhik
09-30-2004, 12:34 AM
А я какой??? Так что я внимательно наблюдаю чего случается с моими трусами....особенно с элегантным сраным рубцом... :wink:


Лёна ну ты дал про трусняк, я сам чуть не обосрался от твоего шва, меня Славчя чуть не убила.

Lyubimaya
09-30-2004, 01:40 AM
Да ладно вам....
Чего то вы на трусах зацыклились?

:?
Да патаму что фильтровать базар надо :!:

КошЫчка
09-30-2004, 07:45 AM
А может они вместе ездили? Может смешно врет про Москву?

Да да!!! На медовый месяц :lol:

Krasota
09-30-2004, 09:10 AM
Трусы засранные стирала. Ну в Америку хочет человек. Что поделаешь? Готова пару недель потерпеть. :) А вот а самом главном, о пренапе, молчит. Лень, ну так подписала принап то? И что написано там было? :D

химик
09-30-2004, 09:23 AM
Трусы засранные стирала. Ну в Америку хочет человек. Что поделаешь? Готова пару недель потерпеть. :) А вот а самом главном, о пренапе, молчит. Лень, ну так подписала принап то? И что написано там было? :D
Вот в етом то и разница психологии! Она не в Америку а быть с тезкои хочет а посему и трусы не тягость а в радость!

Krasota
09-30-2004, 09:30 AM
Вот в етом то и разница психологии! Она не в Америку а быть с тезкои хочет а посему и трусы не тягость а в радость!Ты сам хоть веришь в то что говоришь? Только вчера ты совсем другую песню пел. :wink:

химик
09-30-2004, 09:34 AM
Вот в етом то и разница психологии! Она не в Америку а быть с тезкои хочет а посему и трусы не тягость а в радость!Ты сам хоть веришь в то что говоришь? Только вчера ты совсем другую песню пел. :wink:
Обязательно верю... или почти верю - а потом я же говорил что сибирь лучше сохранилась по сравнению с Подмосковьем не говоря уже про америку где не то что трусы к плите просто так на голом интузиазме никого не поставишь

Krasota
09-30-2004, 09:36 AM
Да уж, день на день не приходится. С каждным днём разное мнение. :lol:

КошЫчка
09-30-2004, 09:39 AM
а посему и трусы не тягость а в радость!

Покажите мне ОДНУ!!!! такую женщину НА ВСEЙ ПЛАНЕТЕ! которой в радость стирать чьи-то засра.. трусы!!!!!

Ну ё моё :evil:

химик
09-30-2004, 09:40 AM
Да уж, день на день не приходится. С каждным днём разное мнение. :lol:
Не помню я что бе на сибирь балоны катил ... на америку да, на подмосковье тоже немного (там хоть хотовят с интузиазмом)....

химик
09-30-2004, 09:41 AM
а посему и трусы не тягость а в радость!

Покажите мне ОДНУ!!!! такую женщину НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ! которой в радость стирать чьи-то засра.. трусы!!!!!

Ну ё моё :evil:
Да вон тезка нашел как то .... :lol: :lol:

КошЫчка
09-30-2004, 09:43 AM
Да вон тезка нашел как то .... :lol: :lol:

Даю ей 6 месяцев!

Krasota
09-30-2004, 09:44 AM
Да уж, день на день не приходится. С каждным днём разное мнение. :lol:
Не помню я что бе на сибирь балоны катил ... на америку да, на подмосковье тоже немного (там хоть хотовят с интузиазмом)....
Катил. Говорил что гиблое это дело и Леон будет disappointed. :lol:

Krasota
09-30-2004, 09:44 AM
Да вон тезка нашел как то .... :lol: :lol:

Даю ей 6 месяцев!
А я больше дам. Документы дольше занимают. :lol:

КошЫчка
09-30-2004, 09:46 AM
оффтоп.. Чудеса.. только вроде Алинино сообщение было.. и пропало.. ну и ну.. twighligh zone 8)

КошЫчка
09-30-2004, 09:47 AM
Да вон тезка нашел как то .... :lol: :lol:

Даю ей 6 месяцев!
А я больше дам. Документы дольше занимают. :lol:

:qw:

химик
09-30-2004, 09:56 AM
Да уж, день на день не приходится. С каждным днём разное мнение. :lol:
Не помню я что бе на сибирь балоны катил ... на америку да, на подмосковье тоже немного (там хоть хотовят с интузиазмом)....
Катил. Говорил что гиблое это дело и Леон будет дисаппоинтед. :lol:
Не было такого - ето вы говорили что она испортится а я говорил что тезка умный мужик и если по форумам ее таскать не будет и знакомить с русско-американским девушками не будет то все у него нормалек будет
Кстати я еше говорил что если ребенка быстренько забацать то как минимум 2.4 года у нее в голове ни каких таракнов не заведется

КошЫчка
09-30-2004, 09:59 AM
Кстати я еше говорил что если ребенка быстренько забацать то как минимум 2.4 года у нее в голове ни каких таракнов не заведется+

Староват, я думаю, он уже для.. забацивания :grum:

химик
09-30-2004, 10:04 AM
Кстати я еше говорил что если ребенка быстренько забацать то как минимум 2.4 года у нее в голове ни каких таракнов не заведется+

Староват, я думаю, он уже для.. забацивания :grum:
8O 8O 8O Не могет быть тезке больше 114 лет (рекордный возраст для мужика когда он стал папои) так долго сеичас не живут!

Krasota
09-30-2004, 10:46 AM
Ребёнка? Леону? Не Смеши мои тапочки. Он уже дедушка с 60К доходом, а на руках будут собственный сын студент, жена (быстрее всего что без языка), и сын жены (студент). Куда ему еще одного? Побираться пойдет дедушка. :lol:

химик
09-30-2004, 11:16 AM
Ребёнка? Леону? Не Смеши мои тапочки. Он уже дедушка с 60К доходом, а на руках будут собственный сын студент, жена (быстрее всего что без языка), и сын жены (студент). Куда ему еще одного? Побираться пойдет дедушка. :lol:
Ну ты сказанула.... За счет налогов ункееп неработаюшеи жены плюс ребенок очень даже окупается. Во первых взрослых детеи как правило в Америку не привозят, во вторых пристоить молодую жену на работу не такая уж большая проблема (в смысле на 30-40к в год). В третьих в завсимости где живешь 60k может с лихвои на все хватать (ну сказем Сант Луис или Минаополис или вообше мид вест)

Krasota
09-30-2004, 11:23 AM
что такое ункееп неработаюшеи жены? Насколько я знаю, нет никакой помощи для семей с не работающими жёнами. Взрослых детей не привозят? Тоесть если ребёнку лет 15, она его там оставит, а сама приедет к своей большой любви -- Леончику? :roll: :lol: :lol:
30-40К еще заработать надо, пойди найди такую работу без английского.

химик
09-30-2004, 11:48 AM
что такое ункееп (unkeep) неработаюшеи жены? Насколько я знаю, нет никакой помощи для семей с не работающими жёнами. Взрослых детей не привозят? Тоесть если ребёнку лет 15, она его там оставит, а сама приедет к своей большой любви -- Леончику? :roll: :lol: :lol:
30-40К еще заработать надо, пойди найди такую работу без английского.
Вот горазда придератся (бедный кузнец однако...)
Я говорю за счет налогов (у меня когда жена с ребетенком в таксах стояла одного федерального на 4.5к в год меньше было)... Если 15 ето еше не студент но детишек кому по 16 часто оставляют (видел много таких семеи когда взрослые дети от первых браков оставались в России). Насчет 30-40к тут тоже просто 1 год комюнити колледже и можно идти на dental nursing и/или просто nursing работать.

Krasota
09-30-2004, 12:20 PM
Ааа, ты имеешь ввиду, таксов меньше так как dependents, это так. Только вот на то, на сколько таксов меньше заплатишь все-равно им не прожить.
В nursing надo по английски разговаривать. За год, да еще в её возрасте, не вючит.
Собственного ребёнка оставить ради старого пердуна?...и это хорошая душевная женщина? 8O :twisted: :roll: Не верю. (ц)

химик
09-30-2004, 12:36 PM
Ааа, ты имеешь ввиду, таксов меньше так как dependents, это так. Только вот на то, на сколько таксов меньше заплатишь все-равно им не прожить.
В nursing надo по английски разговаривать. За год, да еще в её возрасте, не вючит.
Собственного ребёнка оставить ради старого пердуна?...и это хорошая душевная женщина? 8O :twisted: :roll: Не верю. (ц)
Ну с че жо ты так тезку то не взлюбила то а? он еше не старый а так сказать мужина в расцете лет. Потом повышение человек получит (по семеиным обстоятельствам - здесь с США ето очень принято). Ну даваи посмотрим на рашоды
Один когда сам не готовишь на еду в месяц ну где-то ч00-500 на семью из з человек (ни в чем себе не отказывать но купонами не брезговать и дома готовить) 650-700 (+1200 в год) На дом/утилити ничего добавлять не надо, жену в страховку внести ну еше +100 в месяц (+1200 еше). Итого где то на быт (ну разумеется надо одется обутся итп) +2500. Добавим так же в позитивный балансе что ункееп русско-американских в смысле развлечении намного дороже чем сибирских. Потом при жене под боком пить опять же меньше будешь. Словом с какои стороны не посмотры сплошная економия получaется :lol: :lol: :lol:

Krasota
09-30-2004, 12:51 PM
Ну с че жо ты так тезку то не взлюбила то а?
If it looks like a duck, quacks like a duck, and walks like a duck, then its a duck. :D

Потом повышение человек получит (по семеиным обстоятельствам - здесь с США ето очень принято

не согласна. совершенно. бред

Про расхды, не буду заниматься читанием Леоновых рашодов. Но то что там больше будет чем ты посчитал, так это точно. Даже простые мыло/трусы/парикмахерсая/етц. выйдет не мало. К тому-же, не 3, а 4 человека считать надо. Иначе, никакая она не душавная женщина, а ты же не хочеш' чтобы так Лёня был обломан. If she leaves her only child for a man in America, then we know why she wants to come. :wink:

химик
09-30-2004, 02:40 PM
Красота - серьезно - обективнои причнои для повышении в граде в США яляются только 3 веши
а) алтернативный оффер - можешь попросить матч
б) выслуга лет (ака если я 10 лет на компанию работаю а ты 3 то даже если я полный идиот то повышение получу я)
в) семеиные причины - рождение ребенка например повод просить прибавки и получение ее

Krasota
09-30-2004, 02:47 PM
Серьёзно, я не согласна с семейными причинами, причем категорически. :!:

химик
09-30-2004, 02:50 PM
Я ето видел не раз и не 5 работая и в private секторе и на government. Может ето и not fair но что есть то есть

Krasota
09-30-2004, 02:52 PM
Я не говорю про whether its fair or not, а о том что я такого не видела и не слышала, и такое высказывание не сходится с corporate environment.

Leon93
09-30-2004, 04:06 PM
Да на всё у меня хватает...И приедет она с ребенком чему я очень даже рад т.к мой не будет один..
В финансовом смысле у меня нестандартная для америки сетуация т.к. дом и машины выплачены,кредиток нет, а из долгов тока те что мне должны....Так что с этой точки зрения -проблем никаких..Проблема в другом- не начнет ли выпендриваться и брилианты требовать. Но, думаю, решимости у меня достаточно и чуствительный пинок под зад наведет её на правильный путь обратно домой в сибирскую деревню...Поживем-увидим. :lol:

Sarochka
09-30-2004, 04:07 PM
.Проблема в другом- не начнет ли выпендриваться и брилианты требовать.

маленький вопросик...а можно так сделать, чтоб не требовала, а просто в подарок получала...хоть иногда? :roll:

Krasota
09-30-2004, 04:11 PM
А про прeнап не слова. Даже наверное ей не показывал он ей прeнапа, а только на форуме ляля. :lol:

Olezhik
09-30-2004, 04:11 PM
Да на всё у меня хватает...И приедет она с ребенком чему я очень даже рад т.к мой не будет один..
В финансовом смысле у меня нестандартная для америки сетуация т.к. дом и машины выплачены,кредиток нет, а из долгов тока те что мне должны....Так что с этой точки зрения -проблем никаких..Проблема в другом- не начнет ли выпендриваться и брилианты требовать. Но, думаю, решимости у меня достаточно и чуствительный пинок под зад наведет её на правильный путь обратно домой в сибирскую деревню...Поживем-увидим. :lol:

Ты её предупреди за рание, о своей решительности, а то трусы первым делом предявил. А вот решительность похоже пока не решаешся.

Leon93
09-30-2004, 04:18 PM
А про прeнап не слова. Даже наверное ей не показывал он ей прeнапа, а только на форуме ляля. :lol:


А зачем раньше времени пренап подписывать? Приедет- вот и обсудим.....Там не так много чего есть..

О подарках: Заметил что девушки из отдаленных сёл ими не избалованы и сделаю все возможное чтоб не слишком ускорять этот процесс...
Это ведь только сдешние русско-американки морщатся от подарков с трехзначными цифрами на бирке...тьфу на них...лучще бы за собственной задницей следили с таким же вниманием как за ценами ДеБирса..

химик
09-30-2004, 04:18 PM
.Проблема в другом- не начнет ли выпендриваться и брилианты требовать.

маленький вопросик...а можно так сделать, чтоб не требовала, а просто в подарок получала...хоть иногда? :roll:
Можно почему нет? например на юбилеи типа серебряннои свадьбы :sinyak: :mrgreen: :rofl:

Krasota
09-30-2004, 04:20 PM
А зачем раньше времени пренап подписывать? Приедет- вот и обсудим.....Там не так много чего есть..
Может чтобы она знала на что решается? Кроме всех остальных "хороших" какчеств, ты еще и подлый. :(

Leon93
09-30-2004, 04:20 PM
Можно почему нет? например на юбилеи типа серебряннои свадьбы :sinyak: :mrgreen: :rofl:


Именно так! :wink:

Leon93
09-30-2004, 04:25 PM
Ты её предупреди за рание, о своей решительности, а то трусы первым делом предявил. А вот решительность похоже пока не решаешся.



Предупредил уже...т.к. все равно пришлось обьяснять почему прекратил поиск среди русско-американского бабья...Делов-то? Чего скрывать? Так и сказал. "Твари они и если станешь такой же- получишь пинок под зад."

Беден,но честен! :lol:

Монашка
09-30-2004, 04:27 PM
...Беден,но честен! :lol:

Леон, где правда???


В финансовом смысле у меня нестандартная для америки сетуация т.к. дом и машины выплачены,кредиток нет, а из долгов тока те что мне должны

Lustful Angel
09-30-2004, 04:29 PM
Предупредил уже...т.к. все равно пришлось обьяснять почему прекратил поиск среди русско-американского бабья...Делов-то? Чего скрывать? Так и сказал. "Твари они и если станешь такой же- получишь пинок под зад."


Вот она - настоящая любовь! Посмотрите как он к ней трпетно относится! Настаящий мужыыыыыыыыык.....

Olezhik
09-30-2004, 04:31 PM
Ты её предупреди за рание, о своей решительности, а то трусы первым делом предявил. А вот решительность похоже пока не решаешся.



Предупредил уже...т.к. все равно пришлось обьяснять почему прекратил поиск среди русско-американского бабья...Делов-то? Чего скрывать? Так и сказал. "Твари они и если станешь такой же- получишь пинок под зад."

Беден,но честен! :lol:

Ну тогда щястья вам! :D

Leon93
09-30-2004, 04:31 PM
Mожет чтобы она знала на что решается? Кроме всех остальных "хороших" какчеств, ты еще и подлый. :(


Кроме чиста личных претензий на красоту ты ещо и стерва ,


Нет, не буду я этот американский стервопитомник подпитывать....Правильный пинок под зад- вот что вам надо для вашего-же счастья! :lol:

Leon93
09-30-2004, 04:34 PM
Леон, где правда???





А где я врал?? :?

химик
09-30-2004, 04:40 PM
Mожет чтобы она знала на что решается? Кроме всех остальных "хороших" какчеств, ты еще и подлый. :(


Кроме чиста личных претензий на красоту ты ещо и стерва ,


Нет, не буду я этот американский стервопитомник подпитывать....Правильный пинок под зад- вот что вам надо для вашего-же счастья! :lol:
Тезка по нучному ето называется серпентарии .... :rofl: :sinyak:

Монашка
09-30-2004, 05:34 PM
Леон, где правда???a где я врал?? :?я этого пока не не сказала!!!
ты сам говоришь разное, то ты беден (честен опустим), то у тебя проблем нет, все выплачено...
вот я и поинтересовалась...
ответь, не поленись

Leon93
09-30-2004, 06:20 PM
ответь, не поленись


Ты перепутала "бедность" с " нищетой"....
Проблем как дотянуть до получки или необходимости разбираться с купонами у меня нет...но и прислуги в доме тоже.
Так-что богатым я тоже не являюсь. :wink:

Монашка
09-30-2004, 07:19 PM
Ты перепутала "бедность" с " нищетой"....
Проблем как дотянуть до получки или необходимости разбираться с купонами у меня нет...но и прислуги в доме тоже.
Так-что богатым я тоже не являюсь. :wink:я ниче не перепутала, Леон...
просто за базар свой отвечать надо, а ты не могешь... не в состоянии...

Vitta
09-30-2004, 09:28 PM
. Но, думаю, решимости у меня достаточно и чуствительный пинок под зад наведет её на правильный путь обратно домой в сибирскую деревню...:

Жаль у меня нет адреса твоей бабенки. Я бы ей это переслала..
Одно дело , когда ты тут свою гнилую позицию преподносишь безотносительно личности. И совсем другое , когда ты уже реального человека, с которым жить собираешься - унижаешь тут. Ты прежде всего себя не уважаешь. Себя тут фуфлом выставил.
Люди не дадут соврать. Я о тебе была другого мнения. Но я ошибалась.
Ты козел Леня. Настоящий , стопроцентный козел. И если кто-то мне скажет, что Леня - мужик, дайте мне камень в руки

Babushka
09-30-2004, 10:39 PM
Мда-а, мне кажется Леня после Сибири совсем обнаглел. :cry:
Наверное, женщина, уставшая от одиночества и тяжелой жизни, на самом деле, на все готова и все прощает. Вы посмотрите, как он взлетел! Из нытика-неудачника, проклинающего женщин, превратился в тирана. Да, Леня...
Я думала, что ты человек, хоть и неудачливый, но не злой. И в опроснике, я как раз проголосовала, что буду скучать, когда ты уедешь.
Но от твоих последних постов, просто тошнит и по-моему, не только женщин етого форума. Не завидую я твоей женщине, очень не завидую.
Знаете, что будет?
Он её привезет. Будет тиранить, контролировать, каждый раз угрожая выбросить её в Сибирь, все больше наглея от собственной безнаказанности. Она - сначала плакать, делать то, что он хочет, потом тихо его ненавидеть. Ждать до Гринки. Так как к Америке она привыкнет за ето время, работу в России потеряет, перед соседями будет стыдно возвращаться.
Либо Леше надоест её овечья безответноcть, и он её все-таки выбросит в Сибирь. Либо она честно дождется Гринки, даст пинка под зад уже Лене. Леня прибежит на форум, потирая ушибленное место и жалуясь , какие бабы стервы.
Ех, Леня! :cry:

Alter Ego
09-30-2004, 11:04 PM
:lol: Доброжелательные вы наши!

elfy
09-30-2004, 11:12 PM
а чего ей до гринки ждать, она может и как abused spouse здесь статус получить, я по крайней мере так и сделала бы, чем унижения терпеть :twisted:

Sarochka
09-30-2004, 11:19 PM
а чего ей до гринки ждать, она может и как abused spouse здесь статус получить, я по крайней мере так и сделала бы, чем унижения терпеть :twisted:
чтоб это сделать нужны доказательства, записи, снятие побоев (не дай бог) и т.п....так просто никто за это не возьмется...если у сибирячки хватит ума, она это сделает...

elfy
09-30-2004, 11:25 PM
а чего ей до гринки ждать, она может и как abused spouse здесь статус получить, я по крайней мере так и сделала бы, чем унижения терпеть :twisted:
чтоб это сделать нужны доказательства, записи, снятие побоев (не дай бог) и т.п....так просто никто за это не возьмется...если у сибирячки хватит ума, она это сделает...

ну судя по агрессивному настрою Леона (еще и не поженились даже), до этого дело вполне может дойти, а когда женщина desperate, то там она найдет как за себя постоять, и следы побоев придумает, как сделать, и свидетелей побоев найдет :wink:

Olezhik
09-30-2004, 11:32 PM
А я говорил, что большинство (конешно встречяюца исключения) мущинок отправляющиеся в поисках щястья, за тридеветь земель, имеют мяхко вырожаясь проблемки, а мне не верили. Вот терь смотрите сами на этот сраный рубец.

elfy
09-30-2004, 11:34 PM
А я говорил, что большинство (конешно встречяюца исключения) мущинок отправляющиеся в поисках щястья, за тридеветь земель, имеют мяхко вырожаясь проблемки, а мне не верили. Вот терь смотрите сами на этот сраный рубец.


:ladush: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush: верю

Babushka
09-30-2004, 11:43 PM
Если честно, я- в шоке. Для меня ето было прочитать все как по голове кувалдой огрели.
Нет, но он же её не любит совсем и не уважает. Леня!!! Ну как же жениться можно так-то? Ты что рабыню себе везешь?
Пусть она тебя любит, обожает, а ты будешь ногу ей на голову и плеть в руке?

Sarochka
09-30-2004, 11:47 PM
Ты что рабыню себе везешь?


именно

elfy
09-30-2004, 11:47 PM
давайте больше ничего не говорить, а то он еще передумает (зря она только на шашлыки тратилась и трусы стирала) - пусть уж он ее привезет, а там она сообразит, ему потом сама ногу на голову и пинка под зад - так и надо придурку! :twisted:

Olezhik
09-30-2004, 11:49 PM
давайте больше ничего не говорить, а то он еще передумает (зря она только на шашлыки тратилась и трусы стирала) - пусть уж он ее привезет, а там она сообразит, ему потом сама ногу на голову и пинка под зад - так и надо придурку! :twisted: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush: 100%

На качелях...
10-01-2004, 12:21 AM
Она влюблена в Леона, очарована его мужественностью, фигурой, нестандартными увлечениями, музыкальными талантами и просто возможностью жить в Америке.

Приезжает сюда, честно и беззаветно его любит, холит, лелеет. Леон, видя столь самоотвеrженное чудо, отмякает, верит в то, что ему таки удалось найти то, что хотел, влюбляется в нее в ответ.

Ее и его сыновья становятся друзьями, не разлей вода, вместе клеят девок, не мыслят жизни друг без друга.

Она - идет в колледж, изучает язык, становится медсестрой или еще чем востребованным, зарабатывает хорошие бабки. Начинает ощущать себя как личность.

Леон. Начинает видеть в ней прежде всего человека, появляется желание сделать что-нибудь для нее. Леон старается делить с ней домашние обязанности, иногда готовит, чаще убирает, шоппинг в основном на нем.

Засранных трусов не существует в природе, В доме появляется (страшно подумать) туалетная бумага.

Леон оказывает ей необременительные знаки внимания, без повода дарит цветы, и всякие милые безделушки. На годовщину свадьбы дарятся бриллиантовые серьги, в дальнейшем добавляется кольцо, колье и прочее для комплекта.

Вместе занимаются спортом, ездят на слеты бардов и барахолки и даже ковыряются в самолете.

Леон вписывает ее в траст на дом, оба пацана в колледжах, ее повышают на работе, покупается новая машина, такая, какую она хочет.

По вечерам они сидят на веранде своего дома в ЛаХойе, Леон наигрывает на гитаре, она ерошит его редеющие волосы и тихонько подпевает без слов... Леон подымает глаза - Слушай, любимая, а может, заберем твоих стариков оттуда? Пусть хоть под конец поживут по-человечески..
Она - ты мое счастье..и слезы на глазах...



Мля, пойду ка я, сьем лимон.

Olezhik
10-01-2004, 12:26 AM
:lol2: :lol2: :lol2:

Sarochka
10-01-2004, 12:27 AM
:8: :8: :8: :8: :8: :8: :8: :8: :8:

Vitta
10-01-2004, 12:28 AM
Фантазер мля.. Сладкий как конфета

На качелях...
10-01-2004, 12:35 AM
Вот вы смеетесь, а ведь я писал без стеба. Так мне было сладко-печально это описывать, какая-то светлая грусть и все такое. http://www.trepalka.com/Home/html/emoticons/happy.gif

Потом, канешна, перечитал... Лимон мне нужен был срочно, это правда.. :kos:

BOP B 3AKOHE
10-01-2004, 12:36 AM
...а ты будешь ногу ей на голову и плеть в руке?А что? Я вон Манашке за это даже денег придлагал... :smoke:

Leon93
10-01-2004, 01:38 AM
Она влюблена в Леона, очарована его мужественностью, фигурой, нестандартными увлечениями, музыкальными талантами и просто возможностью жить в Америке.

Приезжает сюда, честно и беззаветно его любит, холит, лелеет. Леон, видя столь самоотвеrженное чудо, отмякает, верит в то, что ему таки удалось найти то, что хотел, влюбляется в нее в ответ.

Ее и его сыновья становятся друзьями, не разлей вода, вместе клеят девок, не мыслят жизни друг без друга.

Она - идет в колледж, изучает язык, становится медсестрой или еще чем востребованным, зарабатывает хорошие бабки. Начинает ощущать себя как личность.

Леон. Начинает видеть в ней прежде всего человека, появляется желание сделать что-нибудь для нее. Леон старается делить с ней домашние обязанности, иногда готовит, чаще убирает, шоппинг в основном на нем.

Засранных трусов не существует в природе, В доме появляется (страшно подумать) туалетная бумага.

Леон оказывает ей необременительные знаки внимания, без повода дарит цветы, и всякие милые безделушки. На годовщину свадьбы дарятся бриллиантовые серьги, в дальнейшем добавляется кольцо, колье и прочее для комплекта.

Вместе занимаются спортом, ездят на слеты бардов и барахолки и даже ковыряются в самолете.

Леон вписывает ее в траст на дом, оба пацана в колледжах, ее повышают на работе, покупается новая машина, такая, какую она хочет.

По вечерам они сидят на веранде своего дома в ЛаХойе, Леон наигрывает на гитаре, она ерошит его редеющие волосы и тихонько подпевает без слов... Леон подымает глаза - Слушай, любимая, а может, заберем твоих стариков оттуда? Пусть хоть под конец поживут по-человечески..
Она - ты мое счастье..и слезы на глазах...







Вот именно! :D
А если подругому- то пинком под зад. :wink:

Lyubimaya
10-01-2004, 01:52 AM
Парвать бы тебя,Леон...как Тузик грелку.. за такие слова. :evil:

Leon93
10-01-2004, 02:09 AM
Парвать бы тебя,Леон...как Тузик грелку.. за такие слова. :evil:



Вот он- зловещенастоящий лик женской половины форума..
Парвать, заклювать,коменюкой по башке....Тьфу....
В Сибирь бы вас,пинком под зад, чтоб газету "Правда" вспомнили....
Спите и мечтаете о Принце на белом коне которого потом засудите за обьюз..Стыдно товарищи,стыдно!!!
Тут можно сказать, тока начинается большое и светлое чуство, а вы уже финал расписываете исходя из состояния собственной души....Да я от вас таких в Сибирь и уехал!!
Вот спросите у своих мужей вежлево как нибудь, нет ли у них чуства что они все время чего-то должны вам??? Вот это и есть самое глупое мужское чуство..которое приходится тянуть однажды подписавшись...а бросить-так детей жалко..

Во раскудахтались то!!! Как будто я кого-то из вас замуж зову :lol: Вам повезло- оставайтесь с теми кого можно безнаказанно клювать.. :wink:

Vitta
10-01-2004, 02:17 AM
Во раскудахтались то!!! Как будто я кого-то из вас замуж зову :lol: Вам повезло- оставайтесь с теми кого можно безнаказанно клювать.. :wink:

Ты похоже исчо и с головкой не дружишь. Твои наклонности и теории мало кого интересуют. Но выносить на форум свою личную жизнь и унижать человека , которого мы не знаем и которого ты всячески должен оберегать от посторонних обсуждений - это хуже некуда. Это по быдламски.
И трусы она тебе стирала, и аналкой вы баловались, и под зад пинки ты ей уже уготовил.
Это малая часть твоих откровений. За что ты так ее. Только за то, что осчастливил "настоящий американец"

Leon93
10-01-2004, 03:05 AM
За что ты так ее. Только за то, что осчастливил "настоящий американец"

Не её а вас...Я её вместо вас выбрал.Вас,которые такие белые и пушистые что даже и рассказать о себе нечего. Только и делаете что сидите в своей норке и ждете когда клюв высунуть чтоб кого-нибуть цапнуть...Все прям такие правильные! И стринги у вас без сраного рубца и аналом вы не балуетесь ,про минет тока от Клинтона узнали ,а за американца вы даже не хотели совсем...даже как-бы о Гондурасце больше мечтали...Который под зад коленом,если чего, даже и не будет думать...

Форум превратился в чат, где в постах и мыслей-то не осталось- сплошные реплики...Мужики все разбежались( заклювали) а женский контингент всё тот же- сплошь дюймовочки 56 размера с мыслями золушки и личиком ангелочка( фотку хрен кто поставит, потому как нечем хвастать).
Мож хватит выпендриваться..Может пора на землю? А то ведь скора задница морщинами покроется а вы все будете других жизни учить.....

Я уже сдесь и больше никуда не уезжаю, Тема закрыта.Пока!

Vitta
10-01-2004, 04:49 AM
:mpdush: остынь.. мыслей ему на форуме не хватает. От твоих зато форум стал чище и высокоинтеллектуальней

Krasota
10-01-2004, 09:30 AM
Mожет чтобы она знала на что решается? Кроме всех остальных "хороших" какчеств, ты еще и подлый. :(


Кроме чиста личных претензий на красоту ты ещо и стерва

Да, я такая :D 8)


Нет, не буду я этот американский стервопитомник подпитывать....Правильный пинок под зад- вот что вам надо для вашего-же счастья! :lol:
Старче, ты попутал. Это бабеньке твоей мечты такое счастье надо. :wink:

химик
10-01-2004, 09:36 AM
а чего ей до гринки ждать, она может и как abused spouse здесь статус получить, я по крайней мере так и сделала бы, чем унижения терпеть :twisted:
Вот он тезка классичекии пример серпентария - приехать к какому нибудь пенсионеру-инвалиду тихо как мышка просидеть год-два познакомится с мужинами счетами в банке и списком real estate а потом I-360 зафаилить и останется такои инвалид после етого без пенсии, без стоков и без real estate где нибудь в шелтере пока вот такие русско-американские хишницы в его кровном джакудзи нежится будут .... Однако не все так плохо в датском королевстве тезка и все больше амерканских мужиков с таким хищницами не на развод а на аннулирование брака подают - работает как из пушки :zxc:

Krasota
10-01-2004, 09:42 AM
Товарищи, я не поняла с чего это вы все такие шокироранные? :roll: Ничего нового Ленёчка не сказал. вы что раньше его не читали? Когда я на форум пришла, он здесь своими взглядами сранными вонял, все как-то молчали, кроме Витты, которая иногда ему пинок под зад давала.
И вообще, его агрессивность видно вызвана тем, что "там" ему притворяться белым и пушистым приходилось, а сюда пришёл пар спустить. Ну не будет счастливый человек так гнать на свою вторую половинку. :wink:

химик
10-01-2004, 09:55 AM
Уй дамы я готов об заклад побится что тезка никого гнуть и ломать не собирается - ему ето нафиг не надо. И в сибирь он за тем поехал что хотел наити Женшину а не гюрзу что здесь его на I-360 разведет. Разница заключается в том что домостроевскии скад ума (когда семья, дети и муж на первом месте а все остальное на втором в америке уже почти не встречается). Я же не критикую емансипацию а просто говорю что такие умные красивые емамсипированные русским мужикам кто нормально зарабатывает и в доходе жены не нуждается даром не нужны в качестве жен. Флирт, флинг - сколько угодно а вот семья ето дело святое - ну скажите на милось как я могу поити на риск и иметь обшего ребенка с женшинои которя даже борш приготовить не умеет а про стирку подгузников только от бабушки слышала. Но поскольку америка ето свободная страна никто никого ничего не заставляет - ето должно хотется естесвенным путем - в америке етого почти нету - в Сибире есть вот тезка туда и рванул. Его просто вусмерть достал черезчур деловои подход русско-американских девушек к семье

Leon93
10-01-2004, 10:02 AM
...пока вот такие русско-американские хишницы в его кровном джакудзи нежится будут ....

Серпентарий,точно! И они даже не только не скрывают
своего стервозного членства в этом годюшнике- они ещо и гордятся этим!!
Позваночник надо таким ломать...
Не, если барышне трусы-носки в тягость стирать- она прямой кандидат в этот стервопитомник. Нахрен,нахрен....Мои товарищи,прошедшие через этот ихний трюк рекомендовали мне несколько тестов которые работают пока что безотказно.
Будет сбой- займемся аннулированием.. :lol:

Krasota
10-01-2004, 10:04 AM
Серпентарий,точно! И они даже не только не скрывают
своего стервозного членства в этом годюшнике- они ещо и гордятся этим!!
Позваночник надо таким ломать...
Прошу заметить что этот перец мне угрожает физической расправой. Если что, в моей смерти прошу винить Леона9з :evil:

КошЫчка
10-01-2004, 10:06 AM
Боюсь что Лёнина проблема - элементарный эгоизм.. а наезды на русско американских представительнец противоположного пола, есть не что иное как способ прикрыть своё insecurity and low self-esteem

Он один из тех "мужей" кого в наличии семьи интересует только: комфорт, тишина, и уязвимость "лучшей" половины. Жена должна: готовить, ститрать, обожать и , МОЛЧАТь!, МОЛЧАТь!!, МОЛЧАТь!!!

Я его очень жалею.. He doesn't know any better

Монашка
10-01-2004, 10:06 AM
Жаль у меня нет адреса твоей бабенки. Я бы ей это переслала...действительно жаль...

кстати, Леон, не забывайте:
как ауkнется, так и откликнется

и еще:

не плюй в колодец...

Lyubimaya
10-01-2004, 10:07 AM
[перец :
Перец Дэ Эакуэльяр....(чё то вдруг в голову пришло :lol: )

Leon93
10-01-2004, 10:11 AM
. Флирт, флинг -



Ой, а что такое ФЛИНГ???? Это куда? :oops:
( вот такой я наивный перец...практически нецелованный.... :wink: )



Красота, не переживай. К тебе никаким пальцем не прикоснусь....Сама от злобы лопнишь :lol:

Leon93
10-01-2004, 10:19 AM
Он один из тех "мужей" кого в наличии семьи интересует только: комфорт, тишина, и уязвимость "лучшей" половины. Жена должна: готовить, ститрать, обожать и , МОЛЧАТь!, МОЛЧАТь!!, МОЛЧАТь!!!

Я его очень жалею.. He doesn't know any better


Any better??? Это когда жена считает что ее главная задача разьезжать на мерсе от косметолога к парекмахеру останавливаясь оттохнуть в ювелирном? Таких полно! Нахрен,нахрен....
Хорошая жена должна многое уметь. И готовить и стирать и убирать и Уметь молчать. Нахрена мне в семье два хозяина? Ничего хорошего от этого не будет.
Эх бабы,бабы....путаете семью с сожительством за бабки... :lol:

химик
10-01-2004, 10:40 AM
Боюсь что Лёнина проблема - элементарный эгоизм.. а наезды на русско американских представительнец противоположного пола, есть не что иное как способ прикрыть своё insecurity and low self-esteem

Он один из тех "мужей" кого в наличии семьи интересует только: комфорт, тишина, и уязвимость "лучшей" половины. Жена должна: готовить, ститрать, обожать и , МОЛЧАТь!, МОЛЧАТь!!, МОЛЧАТь!!!

Я его очень жалею.. He doesn't know any better
Кошечка ты же знаеш я вирутально тебя ну так люблю аж силов нету (да вообше люблю всех кого поимаю :sinyak:) Просто разные типы браков есть типа Папа-дочка, партнер-партнер, сынок-Мама. Каждый человек имеет латитуде какую катерогию ему хочется и в зависимости от етого идут запросы. Русская мужская психилогиа (нормального на мои взляд мужика) - не позволяет терпеть в доме 2 лидеров максимум на что мы согласны Партнер Sr.-Партнер Jr. Поскольку как я уже говорил у нас есть стеротипы в голове (а у кого их нету) у нас устоявшаяся психилогиа выглядит так - муж добытчик/охотник жена дом/дети

химик
10-01-2004, 10:42 AM
. Флирт, флинг -
Ой, а что такое ФЛИНГ???? Это куда? :oops:
( вот такой я наивный перец...практически нецелованный.... :wink: )

Fling = one night stand :sinyak:

КошЫчка
10-01-2004, 10:46 AM
Any bettер??? Это когда жена считает что ее главная задача разьезжать на мерсе от косметолога к парекмахеру останавливаясь оттохнуть в ювелирном? Таких полно! Нахрен,нахрен....

Не надо путать жопу с пальцем. Есть разница между лубительницами "комфортного существования" и американизированными женщинами. Также как и разница между ловеласами и мужиками в целом

Хорошая жена должна многое уметь. И готовить и стирать и убирать и Уметь молчать. Нахрена мне в семье два хозяина? Ничего хорошего от этого не будет.

С хорошей женой вам прежде всего должно быть ХОРОШО!!!! А навязывать бытовуху может любое быдло :evil:

Эх бабы,бабы....путаете семью с сожительством за бабки... :lol:

Опять жопа с пальцем :roll:

Lustful Angel
10-01-2004, 10:46 AM
не плюй в колодец...

.... вылетит - не поймаешь.

Lustful Angel
10-01-2004, 10:48 AM
Эх бабы,бабы....

Дружочек, запомни, бабы - в сибирских деревнях.

химик
10-01-2004, 10:54 AM
Эх бабы,бабы....

Дружочек, запомни, бабы - в сибирских деревнях.
на ангел бабы они на RWA гы-гы а в других местах хош здесь хош в Сибири - даму имо конечно

КошЫчка
10-01-2004, 11:03 AM
Кошечка ты же знаеш я вирутально тебя ну так люблю аж силов нету

ух ты!!! Леон93.. EAT YOUR HEART OUT :twisted:


Русская мужская психилогиа (нормального на мои взляд мужика) - не позволяет терпеть в доме 2 лидеров максимум на что мы согласны Партнер Sr.-Партнер Jr.

С понятием "мужской психологии" согласна.. НО! Неплохо бы учесть и тот факт что времена жены-хозяйки и домработницы ушли в небытиё.. и учитывая способности современных женщин (как интеллектуальные так и физические), запирать нас в квартире с пучком морковки и грязными труханами.. НЕ СОВЕТУЮ! :evil:
Надо уметь прогрессировать, в каждой семье свои устои.. если неободимо разделение труда.. так ДЕЛИТЕ его этот труд.. и ищите комромисс в отношения.. А не п314те друг на друга как некоторые леоны!

Sarochka
10-01-2004, 11:04 AM
Ленчик и Химик, полно и таких, которые ВСЕ делают по дому, стрирают эти хреновы трусы и носки, убирают, готовять, любят и уважают своих мужей. Только вот главное, чтобы мужик при этом на голову не сел и ноги не свесил...Да ну вас, обиженных судьбой, что толку объяснять?

Leon93
10-01-2004, 11:08 AM
Fling = one night stand :sinyak:


Вот этого у меня никогда не получалось..даже как-то и мысли небыло. А чем это отличается от проституции?? Секс за обед в ресторане? 8O

химик
10-01-2004, 11:11 AM
Ленчик и Химик, полно и таких, которые ВСЕ делают по дому, стрирают эти хреновы трусы и носки, убирают, готовять, любят и уважают своих мужей. Только вот главное, чтобы мужик при этом на голову не сел и ноги не свесил...Да ну вас, обиженных судьбой, что толку объяснять?
А кто обиженный? Помоему даже тезка ни на кого не обижен (я так думаю :umn:).
Когда у тебя есть друзья, есть что вспомнить, есть уверенность в заврашнем днем в ширком понимании етого слова (есть будушее у чувств, у карьеры ...) - ты человек у которого сложилась жизнь ... или я не прав с твоеи точки зрения?

Lustful Angel
10-01-2004, 11:11 AM
химик, прости, это ты на каком языке сказал?

Sarochka
10-01-2004, 11:15 AM
А кто обиженный? Помоему даже тезка ни на кого не обижен (я так думаю :umn:).
Когда у тебя есть друзья, есть что вспомнить, есть уверенность в заврашнем днем в ширком понимании етого слова (есть будушее у чувств, у карьеры ...) - ты человек у которого сложилась жизнь ... или я не прав с твоеи точки зрения?

Кто обиженный? Да взять хотя бы вас обоих. Что ни пост, то "бабы - сику - стервы..." Как ни странно, но их и замуж берут, и на руках носят, и подарки дарят...Только человек, которого когда-то оооочень сильно нае..ли может так говорить. И еще, если нае...ли один раз, нае...ут и другой. Извини за резкость...

Krasota
10-01-2004, 11:20 AM
Красота, не переживай. К тебе никаким пальцем не прикоснусь....Сама от злобы лопнишь :lol:
Чья бы корова мычала. :wink: Я добрая. :D А ты злой и обиженный жизнью. :(

Leon93
10-01-2004, 11:21 AM
запирать нас в квартире с пучком морковки и грязными труханами.. НЕ СОВЕТУЮ! :evil:



Гого ВАС? Чего это ты от имени всех загутарила? Щас лопнишь...Вон даже буквы от натуги покраснели....
Ты не забудь что в отличии от ВАС ,московско-русско-американских членов клуба суперстерв есть вполне нормальные барышни, которым нравится быть заботливой и верной женой. И таким мы,мужчины, отвечаем уважением и благодарностью и любим их до самой смерти.
А ВЫ и есть те,которым западлу стирать,готовить,убирать...Все что ВАМ надо-это и есть"комфортное существование" потому как ВЫ и есть обамериканезировавшиеся женьщины...явление сколь распространенное столь и печальное. У ВАС ,конешно, ещо кое-где получается взять мужика " на пузо", но я не из таких...Нахрен,нахрен...В Сибире как-то честнее.. :lol:

Krasota
10-01-2004, 11:23 AM
Она влюблена в Леона, очарована его мужественностью, фигурой, нестандартными увлечениями, музыкальными талантами и просто возможностью жить в Америке.

Приезжает сюда, честно и беззаветно его любит, холит, лелеет. Леон, видя столь самоотвеrженное чудо, отмякает, верит в то, что ему таки удалось найти то, что хотел, влюбляется в нее в ответ.

Ее и его сыновья становятся друзьями, не разлей вода, вместе клеят девок, не мыслят жизни друг без друга.

Она - идет в колледж, изучает язык, становится медсестрой или еще чем востребованным, зарабатывает хорошие бабки. Начинает ощущать себя как личность.

Леон. Начинает видеть в ней прежде всего человека, появляется желание сделать что-нибудь для нее. Леон старается делить с ней домашние обязанности, иногда готовит, чаще убирает, шоппинг в основном на нем.

Засранных трусов не существует в природе, В доме появляется (страшно подумать) туалетная бумага.

Леон оказывает ей необременительные знаки внимания, без повода дарит цветы, и всякие милые безделушки. На годовщину свадьбы дарятся бриллиантовые серьги, в дальнейшем добавляется кольцо, колье и прочее для комплекта.

Вместе занимаются спортом, ездят на слеты бардов и барахолки и даже ковыряются в самолете.

Леон вписывает ее в траст на дом, оба пацана в колледжах, ее повышают на работе, покупается новая машина, такая, какую она хочет.

По вечерам они сидят на веранде своего дома в ЛаХойе, Леон наигрывает на гитаре, она ерошит его редеющие волосы и тихонько подпевает без слов... Леон подымает глаза - Слушай, любимая, а может, заберем твоих стариков оттуда? Пусть хоть под конец поживут по-человечески..
Она - ты мое счастье..и слезы на глазах...



Мля, пойду ка я, сьем лимон.
Очень понравилось. :good: Добрая история с добрым концом. :P Аж прослезилась, но ты же сам понимаешь что нельзя это принять без сарказма. Есть много мужчин прошедших через трудности, которых жизнь потрепала не мало, но они при этом остались Людьми, и вот им такое пожелать не грех. Но этот придурок не заслуживает такого, карма не позволит. :evil:

Leon93
10-01-2004, 11:27 AM
. И еще, если нае...ли один раз, нае...ут и другой. Извини за резкость...


Не , ну ты смотри, наконец-то дошло. Ну теперь врубилась почему у меня нет желания встречатся с русско-американками которые взяли американца"на пузо",переехали,кинули на бабки и теперь ищут следующего...
Умница! :lol: :lol: :lol:

химик
10-01-2004, 11:28 AM
химик, прости, это ты на каком языке сказал?
Что конкретно?

Leon93
10-01-2004, 11:35 AM
Аж прослезилась, но ты же сам понимаешь что нельзя это принять без сарказма. Есть много мужчин прошедших через трудности, которых жизнь потрепала не мало, но они при этом остались Людьми, и вот им такое пожелать не грех. Но этот придурок не заслуживает такого, карма не позволит. :evil:


НА дворе ни войны,ни разрухи..И если что и может потрепать в этой жизни нас мужчин- так это такие твари как ты...

Прослезится ты конечно можешь....но тока если клипсой ухо прищимешь.. :lol:

КошЫчка
10-01-2004, 11:37 AM
Гого ВАС? Чего это ты от имени всех загутарила? Щас лопнишь...Вон даже буквы от натуги покраснели....
Ты не забудь что в отличии от ВАС ,московско-русско-американских членов клуба суперстерв есть вполне нормальные барышни, которым нравится быть заботливой и верной женой. И таким мы,мужчины, отвечаем уважением и благодарностью и любим их до самой смерти.
А ВЫ и есть те,которым западлу стирать,готовить,убирать...Все что ВАМ надо-это и есть"комфортное существование" потому как ВЫ и есть обамериканезировавшиеся женьщины...явление сколь распространенное столь и печальное. У ВАС ,конешно, ещо кое-где получается взять мужика " на пузо", но я не из таких...Нахрен,нахрен...В Сибире как-то честнее.. :lol:

# 1 не надо меня путать с каким то Гогой.. извращенец млин :lol:

# 2 буквы красные чтобы отстранится от вашей плоской точки зрения :wink:

# 3 Возможно я и пренадлежу к выкроенному вашим больным воображением, клубу "московско-русско-американских суперстерв" Это ещё не говорит что я не в состоянии хранить семейный очаг... Но обьяснять я этого вам не буду.. как говорится "рождённый ползать летать не может". :?

# 4 Понятия мне имею что это значит "взять мужика на пузо".. Просто вас наверное часто норовили схватить за яйца (не обольщайтесь.. в плохих целях), но натыкались на жирное пузо?? :lol:

# 5 А насчёт "Нахрен, нахрен"... слишком часто вставяете эту незатейлевую фразку... А ОН у вас есть???? 8O 8O 8O

Krasota
10-01-2004, 11:41 AM
Аж прослезилась, но ты же сам понимаешь что нельзя это принять без сарказма. Есть много мужчин прошедших через трудности, которых жизнь потрепала не мало, но они при этом остались Людьми, и вот им такое пожелать не грех. Но этот придурок не заслуживает такого, карма не позволит. :evil:


НА дворе ни войны,ни разрухи..И если что и может потрепать в этой жизни нас мужчин- так это такие твари как ты...

Прослезится ты конечно можешь....но тока если клипсой ухо прищимешь.. :lol:
Тебе до таких "тварей" как я еще лететь, пердеть и радоваться. Они тебя так посылали что ты аж с Сибирскую деревню поскакал со своими носками да трусами обосранными. Придурок. Тебе не мужчиной надо было родиться, не заслуживаеш титула. :evil:

Leon93
10-01-2004, 11:48 AM
# 4 Понятия мне имею что это значит "взять мужика на пузо".. Просто вас наверное часто норовили схватить за яйца (не обольщайтесь.. в плохих целях), но натыкались на жирное пузо?? :lol:

# 5 А насчёт "Нахрен, нахрен"... слишком часто вставяете эту незатейлевую фразку... А ОН у вас есть???? 8O 8O 8O


Даже как-то не заметил что использую приобретённый в недавней поездке слэнг...
" Взять на пузо"- залечь под мужика с целью дальнейшей беременности и принуждению к свадьбе..

"нахрен,нахрен.."- типа "на*й,на*й.." непереводимое выражение которым можно выразить всю сырмяжную правду взаимоотношени М и Ж где что-то чего-то не в радость...

"8O" - есть но ты не бойсь....у меня другие планы- сибирские. Отдыхай.

:lol: :lol: :lol:

КошЫчка
10-01-2004, 11:52 AM
"8O" - есть но ты не бойсь....у меня другие планы- сибирские. Отдыхай.

:lol: :lol: :lol:

Not in your wildest dreams, Старичёк :wink: :lol:

Leon93
10-01-2004, 11:52 AM
Тебе до таких "тварей" как я еще лететь, пердеть и радоваться. .. :evil:


А этот,который уже на тебе женился- он уже отперделся чтоль? Или ещо продолжает? А радоваться когда начнет? Мож уже жалеет что полет затеял?? Ты спроси ненавязчиво...или титул там присвой, чтоб взбодрить и чтоб от пердежа к радости перешёл...


:lol: :lol: :lol:

химик
10-01-2004, 11:54 AM
Алис а кто кого дома запирать с грязыми труханами то собирался 8O 8O
Блин ну как бы попроше и без обид обяснить? Поимьи ты простую вешь мне не в облом ни мусор вынести, не стирку провести (кстати пока женат был стирка на мне была поскольку меня ето не напрягало и не раздражало жена только белье по кучкам раскладывала а то у меня мужская причка была стирать мои джинсы с ее ночнушками вместе :rofl:) не говоря уже про то что бы дверь поправить или трубу в сортире заменить - но какие то веши ну не люблю делать и кирдык. Ну например не люблю я готовить и не люблю пылесосить ну еше кое что делать по дому не люблю. А есть кое какие веши которые мне просто по барабану. Так вот возврашаясь к нашим баранам ерр овечкам :wink:. Да жизнь изменилась - бытовуха уже к земле так не клонит как раньше (dishwashers, dust absorbers ect) .... Однако...
Когда женшина вместо того штобы готовить дома - предпочитает что бы ее dining out делали а вместо уборки в квартире самои начинает гнать волну о приглашении cleaners или счастливо прошопить деньги которые были скажем отложены на скажем отпуск ну далее в духе того что мои тезка писал ето мягко говоря сильно злит

КошЫчка
10-01-2004, 12:01 PM
Однако...
Когда женшина вместо того штобы готовить дома - предпочитает что бы ее dining out делали а вместо уборки в квартире самои начинает гнать волну о приглашении cleaners или счастливо прошопить деньги которые были скажем отложены на скажем отпуск ну далее в духе того что мои тезка писал ето мягко говоря сильно злит

каждому своё.. как правильно подметила Славча.. есть люди которых это устраивает.. и в этом нет ничего дурного :roll:

Leon93
10-01-2004, 12:06 PM
.... Однако...
Когда женшина вместо того штобы готовить дома - предпочитает что бы ее dining out делали а вместо уборки в квартире самои начинает гнать волну о приглашении cleaners или счастливо прошопить деньги которые были скажем отложены на скажем отпуск ну далее в духе того что мои тезка писал ето мягко говоря сильно злит



А ещо у них постоянно отчего-то болит голова...а перед крисмасом на столике перед вами случайно оказывается каталог БенБриджа...иначе голова не проходит....

Знакомо? :lol: :lol: :lol:

Leon93
10-01-2004, 12:11 PM
каждому своё.. как правильно подметила Славча.. есть люди которых это устраивает.. и в этом нет ничего дурного :roll:

А что дурного в том что есть и другие? Чего раскудахтались-то? Навалились как-будто беду почуяли.
Я-же сказал что можете отдыхать. на таких я время не трачу.. :lol:

химик
10-01-2004, 12:13 PM
каждому своё.. как правильно подметила Славча.. есть люди которых это устраивает.. и в этом нет ничего дурного :roll:
Вот ето как раз и пытается сказать мои тезка может не в слишком вежливои форме но с мужскои стороны. В том смысле что есть люди кого ето не просто напрядает а очень напрягает и кто с етим в семеинои жизни мерится не намерен (про флирт и флинг тут речь не идет :wink: )

Sarochka
10-01-2004, 12:14 PM
А что дурного в том что есть и другие? Чего раскудахтались-то? Навалились как-будто беду почуяли.
Я-же сказал что можете отдыхать. на таких я время не трачу.. :lol:

Ленчик, ёпрст, да кому ты нужен тут???? А? Как будто усе девки форума на тебя, ненаглядного, позарились и проходу тебе не дают! Прям Маленький БОЖОК..Спустись с небес, хоть немного, а то больно падать будет!

Lyubimaya
10-01-2004, 12:17 PM
[
на таких я время не трачу.. :lol:
Щас удавлюс

Krasota
10-01-2004, 12:18 PM
Тебе до таких "тварей" как я еще лететь, пердеть и радоваться. .. :evil:


А этот,который уже на тебе женился- он уже отперделся чтоль? Или ещо продолжает? А радоваться когда начнет? Мож уже жалеет что полет затеял?? Ты спроси ненавязчиво...или титул там присвой, чтоб взбодрить и чтоб от пердежа к радости перешёл...


:lol: :lol: :lol:
Не знаю с чего ты смеёшься, тебе что чуство юмора в Сибири выбили? Никто ничего не жалеет, никто никого не держит силой, не нравится/не любится, все свободны. :D

Понимаешь какая разница между мной и моим мужем и тобой с твоей невестой... Мы вместе не потому что мы нуждаемся, а потому-что мы хотим быть вместе. Мне не нужно быть содержанкой, моему мужу не нужна дом- работница. С тобой же никто не хочет быть просто так из-за любви к тебе, потому-что ты собой ничего не представляешь, вот и приходится тебе жаловаться и искать женщину, которая нуждается. Ты её нашёл, но все-равно жаба душит, поэтому и злишься. Иначе, ну никак не пойму почему человек который никому нафик не нужен будет такой дотошный.

Leon93
10-01-2004, 12:19 PM
Ленчик, ёпрст, да кому ты нужен тут???? А? Как будто усе девки форума на тебя, ненаглядного, позарились и проходу тебе не дают! Прям Маленький БОЖОК..Спустись с небес, хоть немного, а то больно падать будет!


А чего тогда все пишите и пишите?" Встали и ушли!"( голосом Киркорова" :lol: :lol: :lol:

Leon93
10-01-2004, 12:28 PM
.. Никто ничего не жалеет, никто никого не держит силой, не нравится/не любится, все свободны. :D

Понимаешь какая разница между мной и моим мужем и тобой с твоей невестой...



Понимаю,понимаю....Вот когда родишь ребенка и заявишь на развод(хочется конечно верить что нет...но не зря ведь ты гордишся тем что стерва..сама сказала) вот тогда и станет ясно кто свободен, а кто нет...Так что нехрен учить меня жить... :wink:

КошЫчка
10-01-2004, 12:32 PM
Понимаю,понимаю....Вот когда родишь ребенка и заявишь на развод(хочется конечно верить что нет...но не зря ведь ты гордишся тем что стерва..сама сказала) вот тогда и станет ясно кто свободен, а кто нет...Так что нехрен учить меня жить... :wink:

Ну и??? Наличие ребёнка не есть потеря свободы. ограниченный вы наш :roll:

Krasota
10-01-2004, 12:43 PM
.. Никто ничего не жалеет, никто никого не держит силой, не нравится/не любится, все свободны. :D

Понимаешь какая разница между мной и моим мужем и тобой с твоей невестой...



Понимаю,понимаю....Вот когда родишь ребенка и заявишь на развод(хочется конечно верить что нет...но не зря ведь ты гордишся тем что стерва..сама сказала) вот тогда и станет ясно кто свободен, а кто нет...Так что нехрен учить меня жить... :wink:
А при чем одно к другому? Что совсем головкой поехал? :roll:

Leon93
10-01-2004, 12:44 PM
Ну и??? Наличие ребёнка не есть потеря свободы. ограниченный вы наш :roll:


Несвободным-то останется мужичек, лет на 18-ть...недалёкая ты наша.. :wink:

КошЫчка
10-01-2004, 12:45 PM
Ну и??? Наличие ребёнка не есть потеря свободы. ограниченный вы наш :roll:


Несвободным-то останется мужичек, лет на 18-ть...недалёкая ты наша.. :wink:

тогда уж на 21.. проффесор кислых щей :wink:

химик
10-01-2004, 12:59 PM
[quote=Кошечка]Ну и??? Наличие ребёнка не есть потеря свободы. ограниченный вы наш :roll:


Несвободным-то останется мужичек, лет на 18-ть...недалёкая ты наша.. :wink:[/qupte]

тогда уж на 21.. проффесор кислых щей :wink:
:wink: если в колледж не отдавать то до 18 ...
А с другои стороны народ у вас крышу рвет - дети ето святое и должны они расти с папои и мамои ну на худои конец с одним папои :lol:

КошЫчка
10-01-2004, 01:24 PM
ну на худои конец с одним папои :lol:

Остряк самоучка в жопе колючка !
:lol:

химик
10-01-2004, 01:31 PM
ну на худои конец с одним папои :lol:

Остряк самоучка в жопе колючка !
:lol:
Шо за недоверие к моим педагогичским талантам 8) :lol: :wink: после полугода брака у меня жена даже начала ребенка (приемного) ко мне ревновать так тому мое воспитание нравилось

Babushka
10-01-2004, 08:33 PM
А где мужчины вообще? Неужели вам (не обращаюсь к Химику, там все ясно) не противно то, что пишет Леон?
И для Леона. Да, ты задел нас за живое, но не потому, что ты не захотел жениться на русской американке (я думаю тут большинство с облегчением вздохнуло), а тем, что ты сам любить не умеешь, а требуешь каких-то невероятных чувств к себе. Но ты ведь их не заслуживаешь. Не заслуживаешь ты любви, Леон. Ты же на форум прибежал самоутверждаться за счет человека, который тебя возможно полюбил и увидел в тебе надежду на семью и неодинокую жизнь. ТЫ предал её практически. Вот етими твоими пакостными "трусами", "пинками под зад" и прочей гадостью.
Отвратительно. Девочки, игнорируйте его, не унижайтесь до его уровня. Пусть его для нас на етом форуме не существует.
Жалко его женщину, конечно. :cry:
Химик, я была о вас лучшего мнения. Ну я понимаю, поддакнуть иной раз из мужской солидарности, что-де все бабы-стервы. Но тут... Тут ведь имя любящей женщины полощат, с гаденькими подробностями. Ведь если бы мы сейчас все поддакнули, Леон бы нам и о сексе подробностей больше выдал и еще каких-нибудь пакостей добавил. Мерзко, мерзко... :cry:

КошЫчка
10-01-2004, 08:42 PM
А где мужчины вообще? Неужели вам (не обращаюсь к Химику, там все ясно) не противно то, что пишет Леон?

Мужская солидарнoсть :(

Babushka
10-01-2004, 09:04 PM
[quote=Babushka]А где мужчины вообще? Неужели вам (не обращаюсь к Химику, там все ясно) не противно то, что пишет Леон?

Мужская солидарность :([/эуоте]

И что - она беспредельна?

КошЫчка
10-01-2004, 09:05 PM
А где мужчины вообще? Неужели вам (не обращаюсь к Химику, там все ясно) не противно то, что пишет Леон?

Мужская солидарность :(

И что - она беспредельна?

В данном случае похоже что да :(

Птиц
10-01-2004, 09:14 PM
Девчонки берутся за руки и плавно танцуют на братской моральной могиле Л. и X. под музыку Б.Г. "Еще один упавший вниз..."

Sarochka
10-01-2004, 09:55 PM
Ленчик в гневе
http://fomenko.ru/pic/pic9/archive/69.jpg

Vitta
10-01-2004, 11:29 PM
ты сам любить не умеешь, а требуешь каких-то невероятных чувств к себе. Но ты ведь их не заслуживаешь. Не заслуживаешь ты любви, Леон. Ты же на форум прибежал самоутверждаться за счет человека, который тебя возможно полюбил и увидел в тебе надежду на семью и неодинокую жизнь. ТЫ предал её практически. Вот етими твоими пакостными "трусами", "пинками под зад" и прочей гадостью.
Вот оно главное, чего этот мужлан не понимает. Не дано ему этого понять - обидела природа.
Правильно девочки, вычеркнуть его из мужчин достойных что-бы о них говорили!! В небытие их засранцев..

Leon93
10-02-2004, 12:11 PM
Сам факт что мужчины либо молчат ,либо(как правило) поддерживают меня говорит о многом...Прав я- вот и всё.

Прав и в том что сдешние русско-американские девушки просто стервы в квадрате( сами кстати признаются и даже гордятся этим!), и в том что бабы сдешние обленились до крайности, и в том что ещё где-то только в Сибире можно ещё найти девушку,которая возможно будет нормальной верной женой...Московско-русско-американские твари для этой цели не подходят. У них другие цели.
Я уже писал что по статистике в калифорнии в возрасте до ч0 лет на каждые ч незамужних женьщины приходится 7 неженатых мужиков. Не хватает на всех. А вот в возрасте от ч0-ка прапорция обратная! Ну ладно еслиб было на равных- понятно что привезли из за рубежа . Но! Почему обратная?????? 7 к ч-м!!! Ответ-то прост. Эти твари никому не нужны...после трех-четырех разводов они конечно имеют и дом и детей и пенсионный фонд( все от мужиков). Но характер-то не изменишь! Стервы остаются стервами...Ленивыми и брезгливыми, надменными и злыми , с больной головой и неуемным желанием купаться в роскоши, рассматривая каждый брак лиш ступенькой к тому, настоящему по их мнению, счастью...Только после ч0-ч5ти чего-то у них в мозгах появляется, но уже поздно....это и есть сырмяжная правда нашей жизни.
И против такой правды сдешние женьщины и подняли вой. Себя увидели??? А мужщины задумались. Ну те кто ещо женат первый раз- как бы может и не согласны, а те кто уже сдесь поплавал( в этом самом)- они-то и проявляют со мной мужскую солидарность..Просто не все ,как я, прямо об этом говорит.
Раз разобрались почему " Оттуда" переходим ко второму вопросу"

Почему " пинком под зад"?

У меня уже 8 знакомых которые шибко ошиблись в выборе девушки"оттуда"( в прошлом месяце было 7!). Смазливое личико, пара обедов в ресторане, прогулка по Москве реке- абсолютно недостаточно для того чтоб сделать правильный выбор. Но время и законодательство ставит нас, мужиков, в тяжелейшую ситуацию. Не будешь-же торчать в Раше годами. Кто-то должен и деньги зарабатывать. А значит, в основном, переписка по интернету, пара поездок чтоб присмотреться, вызов как невесте, а через 90 дней (по закону) пожалуйте под венец или отправляйте её обратно..А если вы влюблины? А если этой влюбённости только ещо предстоит перерости в любовь? А вы верете что это случится.
ВОЗРАЖЕНИЯ ЕСТь? А другие варианты?
Времени нет! оттого и приходится присматриваться через организацию некоторых тестов по совету моих друзей( правильному, потому как пробывал нарабатывать свой опыт- только время потерял и пришёл к тому-же результату).. Кому из мужиков интересно- могу больше рассказать, но сейчас не об этом...
Женьщина,которая брезгует стирать ваши носки и трусы, неспособная оторваться от ветрин с брилиантами, лежащая на диване и жрущая чипсы за просмотром мыльных опер- не заслуживает вашего внимания.....Пусть кто-нибудь другой пытается их переделыват... А у нас нет времени, нам работать надо. На хлеб, на дом, на будующие детей,оставшихся от предыдущей жены..Присмотритесь к свойм барышням. Ведь они, чаще всего, относятся к той категории женщин, которые позволяют вам побыть с ними..сходит в ресторан,оплатить кредитки,купить им авто,оттрахать раз в неделю в виде как бы платежа( а то и месяц - опыт моего товарища)...Ну хорошо. за 90 дней не разобрались...бывает. И бывает очень часто и уже с ужасными последствиями в виде приобретённой собственности и рожденного ребёнка,который конечно не виноват..виноваты вы! ошиблись, не рассмотрели, обманулись потому как 90 дней- этого НЕДОСТАТОЧНО! Ваша нежная,добрая,стройная девушка превратилась за год в мигеру с толстым задом,чипсами около ТВ и неуемным желанием засудить вас за обьюз...так как уже хочется большего, ведь Голливуд-то все показывает! как оно "на самом деле" должно быть! А тут вы со своим дурацком мнением что надо учится , работать....
"Что делать"???? Сново тот-же вопрос..Можно,конечно тянуть и дальше эту лямку и потратить годы на то чтоб убедится что ничего изменить нельзя. По опыту свой обжёгшихся товарищей даю ответ. ПИНКОМ ПОД ЗАД! И чем бустрее тем лучше. Для вас будут меньшие потери. Жизнь-то коротка! Тварь останется тварью, и это проявится, даже если она и сможет притворятся до гринкарты. Двое из моих знакомых добились аннулирования брака- это лучший вариант.
Только тупая, наглая и злая как змея ссука может сказать что мужщина, потративший столько времени и десятки тысяч долларов на перевоз и обустройство сдесь девушки из Рашы не имеет серьёзных намереней. И именно такая тварь ( если окажется) и получит от меня пинком под зад...Этот американский стервопитомник лично я подпитывать не буду..

Но хочется верить в хорошее...Уверен что я не сделаю ошибки..Но ведь есть вариант что ошибку сделает она...Так что поживем -увидем.


А этот бабский вой,который поднялся тут, есть всего-лишь результат их глупой уверенности что раз мужщина поставил подпись- то он уже им обязан на всю жизнь...
Нет мадамы, Жизнь сложна и далеко не всегда вы рассматриваете ваших мужей как членов вашей семьи ( в отличии от детей). Это факт. Оттого и надо держать бронепоезд на запАсном пути...

Удачи!

Lustful Angel
10-02-2004, 12:21 PM
Не, ну я хренею с этих русских! (с) Божежмой! Сколько патетики! Этож как ему жить тяжело с таким количеством яду...

Sarochka
10-02-2004, 12:24 PM
Не, ну я хренею с этих русских! (с) Божежмой! Сколько патетики! Этож как ему жить тяжело с таким количеством яду...
а я ваааще в шоке 8O