PDA

View Full Version : Вот такая не весёлая тема



Malishka
12-26-2007, 10:42 AM
позавчера смотрю передачу Dr. Phil

Тема: мужщина узнаёт что его ребёнок биологически НЕ его. Он отказываетса от ребёнка ФИНАНСОВО и отрекаетса от неё как от своего ребёнка (хотя естественно, первые 10 лет жизни она была "его"). С женой они развелись. Дочка плачет что папа от неё отказался и хочет с ним отношения; он же нет. Мать требует child support

A что вы про это думаете, как поступить?

Donat
12-26-2007, 11:24 AM
а где настояший отец?
мамаша-то хоть имеет какие-то подозрения кто это мог быть? ;)

Donat
12-26-2007, 11:27 AM
подразумевают ли отношения с ребенком автоматический чаилд сэпорт?

Malishka
12-26-2007, 11:29 AM
а где настояший отец?
мамаша-то хоть имеет какие-то подозрения кто это мог быть? ;)
я не уверенна
Я не досмотрела передачу

Malishka
12-26-2007, 11:30 AM
подразумевают ли отношения с ребенком автоматический чаилд сэпорт?
Можно и так на это посмотреть
Мне больше интерессно насчёт моральной стороны что он был ей отцом всё это время. Он её воспитывал как отец, другого отца она не знает, но сейчас он её НЕ воспринимает как свою. Тоесть, с его стороны он готов не быть отцом, а она то при чём? У неё другого папы нет

Donat
12-26-2007, 11:35 AM
Можно и так на это посмотреть
Мне больше интерессно насчёт моральной стороны что он был ей отцом всё это время. Он её воспитывал как отец, другого отца она не знает, но сейчас он её НЕ воспринимает как свою. Тоесть, с его стороны он готов не быть отцом, а она то при чём? У неё другого папы нет

да, но есть хишная мамаша.... которой нужны деньги ... и не только ради ребенка.
с ребенком отношения поддереживать нужно или желательно, но чего это будет стоить для папаши и самого ребенка?

vitalysk
12-26-2007, 11:37 AM
С моральной стороны - у каждого своя мораль. И все.

Nabludatel'
12-26-2007, 11:38 AM
позавчера смотрю передачу Др. Пхил

Тема: мужщина узнаёт что его ребёнок биологически НЕ его. Он отказываетса от ребёнка ФИНАНСОВО и отрекаетса от неё как от своего ребёнка (хотя естественно, первые 10 лет жизни она была "его"). С женой они развелись. Дочка плачет что папа от неё отказался и хочет с ним отношения; он же нет. Мать требует чилд суппорт

А что вы про это думаете, как поступить?
Просто так информацию такого рода не запрашивают. Вероятно, у мужика были подозрения с самого начала.

Не спрашивай вопросы, которые могут привести к нежелательным ответам,

Malishka
12-26-2007, 11:41 AM
Просто так информацию такого рода не запрашивают. Вероятно, у мужика были подозрения с самого начала.

Не спрашивай вопросы, которые могут привести к нежелательным ответам,
наб, если честно, я не знаю как инфа раскрылась, я не досмотрела это до конца. Но до последнего момента он вёл себя как ПАПА девочки. Разве НЕ биологичность делает его меньше папой если он за ней смотрел, сопли вытирал, жопу подтирал и т.д.?

Malishka
12-26-2007, 11:42 AM
С моральной стороны - у каждого своя мораль. И все.
А как бы ты поступил?

Бегемот
12-26-2007, 12:32 PM
позавчера смотрю передачу Dr. Phil

Тема: мужщина узнаёт что его ребёнок биологически НЕ его. Он отказываетса от ребёнка ФИНАНСОВО и отрекаетса от неё как от своего ребёнка (хотя естественно, первые 10 лет жизни она была "его"). С женой они развелись. Дочка плачет что папа от неё отказался и хочет с ним отношения; он же нет. Мать требует child support

A что вы про это думаете, как поступить?


Ну во-первых, это прЕкольно!
Мало того, что она его обманула, и рога наставила, и он 10 лет им оказывал материальную и прочую поддержку, так теперь еще и требует от него чайлд суппорт на чужого ребенка.
НАЙС! :34::evillaugh

Alex5448
12-26-2007, 12:39 PM
Я знаю что может и жестоко, но если женщины будут знать что в случае наставления рогов они получят фигу, то может меньше будут изменять и рожать чужих мужъям детей.

Malishka
12-26-2007, 12:43 PM
Ну во-первых, это прЕкольно!
Мало того, что она его обманула, и рога наставила, и он 10 лет им оказывал материальную и прочую поддержку, так теперь еще и требует от него чайлд суппорт на чужого ребенка.
НАЙС! :34::евиллаугх

Сволочуга она. Думаю насчёт финансового компонента согласятса что она не заслужила чаилд суппорт, но что делать с эмоциональной стороной дела по отношению к дочке?

Бегемот
12-26-2007, 12:47 PM
Сволочуга она. Думаю насчёт финансового компонента согласятса что она не заслужила чаилд суппорт, но что делать с эмоциональной стороной дела по отношению к дочке?

пардонте, но мама этой самой дочки о чем и чем думала, когда изначально врала и скрывала?
об эмоциональной составляющей и своей дочке, или о своей жопе??? :mad:

Krasota
12-26-2007, 12:50 PM
а где настояший отец?
мамаша-то хоть имеет какие-то подозрения кто это мог быть? ;)Там про настоящего отца ничего не говорилось.

/Я тоже видела ету передачу/

Krasota
12-26-2007, 12:51 PM
Просто так информацию такого рода не запрашивают. Вероятно, у мужика были подозрения с самого начала.

Не спрашивай вопросы, которые могут привести к нежелательным ответам,У него никаких подозрений не было. У его второй жены возникли подозрения так как "девочка на него совсем не похожа". А он доверяет интуиции жены. Вот и проверили.

Krasota
12-26-2007, 12:59 PM
подразумевают ли отношения с ребенком автоматический чаилд сэпорт?Там было другое -- ребенок родился в браке, на [birth certificate] имя "отца". Если в течении пару лет (не помню сколько) отец не проявляет [doubt] по поводу ребенка, то ребенок его и он платит алименты.
В Америке такой закон (может там еще от штата к штату какие-то изменения) со времен когда не было возможности проверять [dnk]. Ето было специально сделано чтобы не "плодить безотцовщину". Я думаю что с теперешней медициой и тестами, етот закон скоро изменится...

химик
12-26-2007, 02:02 PM
С моральной точки зрения жалко только ребёнка ...
Ни про какой [child support] речи вестись вообше не должно

Свинка-бу
12-26-2007, 02:10 PM
сучка какая-то.
мужика жалко. 10 лет носить рога... он что думал ваще? что у него избыток кальция?
а как спать? неудобно же спать, когда люстру задеваешь!

Odinokiy_Ostrov
12-26-2007, 02:12 PM
позавчера смотрю передачу Др. Пхил

Тема: мужщина узнаёт что его ребёнок биологически НЕ его. Он отказываетса от ребёнка ФИНАНСОВО и отрекаетса от неё как от своего ребёнка (хотя естественно, первые 10 лет жизни она была "его"). С женой они развелись. Дочка плачет что папа от неё отказался и хочет с ним отношения; он же нет. Мать требует чилд суппорт

А что вы про это думаете, как поступить?
Ребёнка очень жаль. Девочка ни в чём не виновата, разумеется.
Мужчину можно понять. Для него, вероятно, всё это стало огромным шоком, и он в данный момент не может спокойно продолжать воспринимать девочку как своего ребёнка. Возможно, что шок в скором времени пройдёт, и он захочет общаться с ребёнком как и раньше.
А вообще, нет здесь правильного ответа. Просто грустно это всё.

химик
12-26-2007, 02:12 PM
сучка какая-то.
мужика жалко. 10 лет носить рога... он что думал ваще? что у него избыток кальция?
а как спать? неудобно же спать, когда люстру задеваешь!
Свинка тут кто как то приводил данные что до 20% мужиков в браках растях не своих детей полагая их своими так что ничего уж такого из ряда вон выходяшего нету

Свинка-бу
12-26-2007, 02:14 PM
Свинка тут кто как то приводил данные что до 20% мужиков в браках растях не своих детей полагая их своими так что ничего уж такого из ряда вон выходяшего нету
ну что сказать....
я бы так не смогла...
это с ТАКИМ грузом на сердце жить и все время озираться "а вдруг узнает"?
одно дело измена и уже сооооовсем другое дети...:34:

химик
12-26-2007, 02:19 PM
Но дети то не в чём не виноваты?
А вариантов могло быть вагон - гульнула-залетела, муж хотел ребёнка не делать же аборт?

Свинка-бу
12-26-2007, 02:24 PM
Но дети то не в чём не виноваты?
А вариантов могло быть вагон - гульнула-залетела, муж хотел ребёнка не делать же аборт?
дети не виноваты.
а что поделать? [:rtyu:]
многих детей бьют, многие мамы просто воспитывают ребенка одни, после развода...
много в жизни всего, где дети не виноваты.
если б я гульнула и залетела.
честно, я бы ушла, ничего не обьясняя.

Sixteen
12-26-2007, 02:25 PM
ну ваще этот обман с чужим ребенком и отказ от последующих детей
как бы равносилен кастрации. мое личное ощущение вот такое вот.

мама девочки раз с первым обманула то должна была еще одного ребенка родить. тогда мужик бы сейчас не впал бы в эмоциональную кому, ему было бы легче, так как он знал что у него есть и биологические дети тоже, а не только приемная дочь.

Nabludatel'
12-26-2007, 02:27 PM
Свинка тут кто как то приводил данные что до 20% мужиков в браках растях не своих детей полагая их своими так что ничего уж такого из ряда вон выходяшего нету
Тут кто-tо как-то приводил "достоверную" информацию про монголов, купающих своих коней в Атлантическом океане....
так что - люди пишут всякую галиматью. Инет всё выдержит.

Odinokiy_Ostrov
12-26-2007, 02:28 PM
мама девочки раз с первым обманула то должна была еще одного ребенка родить. тогда мужик бы сейчас не впал бы в эмоциональную кому, ему было бы легче, так как он знал что у него есть и биологические дети тоже, а не только приемная дочь.
Я не думаю, что в таком случае произошедшее было бы для него меньшим ударом. А девочке могло бы быть ещё хуже если бы она видела разницу в отношении папы к ней и папиным "родным" детям.

химик
12-26-2007, 02:32 PM
Тут кто-то как-то приводил "достоверную" информацию про монголов, купающих своих коней в Атлантическом океане....
так что - люди пишут всякую галиматью. Инет всё выдержит.
Тут кто то приводил википедию по поводу ТактикоТехническихДанных Т90С ... не содержашее не единого технического термина ... :rtyu:

Nabludatel'
12-26-2007, 02:40 PM
Тут кто то приводил википедию по поводу ТактикоТехническихДанных Т90С ... не содержашее не единого технического термина ... :ртю:
химик, ты "ТактикоТехническихДанных Т90С" где выучил? На уроке НВП в 9-ом классе?

химик
12-26-2007, 02:44 PM
химик, ты "ТактикоТехническихДанных Т90С" где выучил? На уроке НВП в 9-ом классе?
Неа из доклада директора нижнетагильского танкового завода а что?
П.С. Тема вообше то о невесёлой ситуевине а не о танках или трактовке истории разными историками

Nabludatel'
12-26-2007, 02:47 PM
Неа из доклада директора нижнетагильского танкового завода а что?
П.С. Тема вообше то о невесёлой ситуевине а не о танках или трактовке истории разными историками
из ютюба черпаешь?
а про монгольских лошадей, купающихся в Атлантическом океане тебе Батый рассказывал, или сам Чингиз Хан?
И поскольку тема о невесёлой ситуации - ты не мог бы найти более чёткие подтверждения того "факта", что "20% отцов растят чужих детей, не зная об етом..." чем кто-то когда-то на каком-то форуме сказал?

марик - камарик
12-26-2007, 02:52 PM
Сволочуга она. Думаю насчёт финансового компонента согласятса что она не заслужила чаилд суппорт, но что делать с эмоциональной стороной дела по отношению к дочке?
Малышка, чайлд суппорт платится не матери, а дочке.

химик
12-26-2007, 02:52 PM
из ютюба черпаешь?
а про монгольских лошадей, купающихся в Атлантическом океане тебе Батый рассказывал, или сам Чингиз Хан?
И поскольку тема о невесёлой ситуации - ты не мог бы найти более чёткие подтверждения того "факта", что "20% отцов растят чужих детей, не зная об етом..." чем кто-то когда-то на каком-то форуме сказал?
На этом форуме ... а где я интервью с директором нижнетагильского завода видел это ведь не важно - главное оно было, и цифры TTD были озвучены

Nabludatel'
12-26-2007, 03:00 PM
На этом форуме ... а где я интервью с директором нижнетагильского завода видел это ведь не важно - главное оно было, и цифры ТТД были озвучены
химик, я не хочу шокировать тебя, но цифры есть не только у танка Т-90, но и у остальных танков, машин, мотоцкоу, холодильников и даже у заводных игрушек. И если директор верхнеурюпинского завода приведёт ТТД данные игрушечного тягача ИГ18К, то ето не делает етот тягач самым лучшим у мире. Учи ТТД и матчасть, танкист

химик
12-26-2007, 03:33 PM
химик, я не хочу шокировать тебя, но цифры есть не только у танка Т-90, но и у остальных танков, машин, мотоцкоу, холодильников и даже у заводных игрушек. И если директор верхнеурюпинского завода приведёт ТТД данные игрушечного тягача ИГ18К, то ето не делает етот тягач самым лучшим у мире. Учи ТТД и матчасть, танкист
Я про это и говорю так цифры проводились по системам зашиты, по вооружению, по бронированности, по запасу ходу, "живучести" танка ... а в википедии было не единого слова по эти данные которые и называют ТТД и собственно определяют "качество" оружия
И я ешё раз призываю обсуждение танков в данной теме перенести в личку и если я с удовольствием сгружу данные по Т90С (горный вариант) с западного сайта (я линк приводил) если тебе шибко интересно

Бегемот
12-26-2007, 03:59 PM
сучка какая-то.
мужика жалко. 10 лет носить рога... он что думал ваще? что у него избыток кальция?
а как спать? неудобно же спать, когда люстру задеваешь!

да чувак просто не знал, и верил что все у них хорошо!
я его 10 лет тупо имели.

Бегемот
12-26-2007, 04:01 PM
Свинка тут кто как то приводил данные что до 20% мужиков в браках растях не своих детей полагая их своими так что ничего уж такого из ряда вон выходяшего нету

нет, официальная статистика это 25-27%
я ее видел и читал, но сейчас просто отыскать не могу, сорри.

Свинка-бу
12-26-2007, 04:01 PM
да чувак просто не знал, и верил что все у них хорошо!
я его 10 лет тупо имели.
не верю (ц)

Саломея
12-26-2007, 04:05 PM
да чувак просто не знал, и верил что все у них хорошо!
я его 10 лет тупо имели.

Его почему-то устраивало это 10 лет.
Он воспитывал 10 лет девочку. Она то его почитает за родного отца.
Он же её любил. Как может любовь к ребёнку вот так сразу пройти?
Т.е. да понятно, что сразу может возникнуть неприязнь к человеку, который тебя обманул, но к ребёнку...
Почему он не хочет видеть ребёнка?

Я согласна с Островом, что может быть это шок и пройдёт, но как-то....
странно.

Бегемот
12-26-2007, 04:11 PM
Его почему-то устраивало это 10 лет.
Он воспитывал 10 лет девочку. Она то его почитает за родного отца.
Он же её любил. Как может любовь к ребёнку вот так сразу пройти?
Т.е. да понятно, что сразу может возникнуть неприязнь к человеку, который тебя обманул, но к ребёнку...
Почему он не хочет видеть ребёнка?

Я согласна с Островом, что может быть это шок и пройдёт, но как-то....
странно.


Например, ты ничего не знаешь о каком-то событии. Просто не знаешь и все.
Как его может устраивать или не устраивать ТО, о чем он тупо не имеет информации?
От чувака скрывали некий факт на протяжении 10-ти лет.
А потом это открылось.
Конечно же он pissed ! Что тут удивительного я не пойму???

Я полагаю, что любовь к ребенку так вот просто не проходит в один момент! Нет. А человек просто чувствует себя обманутым.

Donat
12-26-2007, 04:43 PM
Донат задумался ...
если бы ни биологическая мама, ни папа не нарисовались бы в будушем на моем гаризонте, забрал бы девченку себе и воспитывал как дочку ....

но это невозможно, биологическую мамашу с картинки так легко не сотрешь

Саломея
12-26-2007, 04:52 PM
Например, ты ничего не знаешь о каком-то событии. Просто не знаешь и все.
Как его может устраивать или не устраивать ТО, о чем он тупо не имеет информации?
От чувака скрывали некий факт на протяжении 10-ти лет.
А потом это открылось.
Конечно же он писсед ! Что тут удивительного я не пойму???

Я полагаю, что любовь к ребенку так вот просто не проходит в один момент! Нет. А человек просто чувствует себя обманутым.

Я не говорю о том, что удивительно что он расстроен/зол/вне себя и негодует.
Я спрашиваю, как можно разлюбить и не хотеть видеть ребёнка?
Он взрослый человек и не может не понимать, что ребёнок не виноват.
Мне ещё кажется, что как бы писсед он не был доводить до публичного скандала...
Любящий человек, в данном случае родитель не может так поступить по отношению к любимому чаду. Мне так кажется.
Наводит на другие размышления, вот собственно я к чему.

Donat
12-26-2007, 07:50 PM
Я не говорю о том, что удивительно что он расстроен/зол/вне себя и негодует.
Я спрашиваю, как можно разлюбить и не хотеть видеть ребёнка?
Он взрослый человек и не может не понимать, что ребёнок не виноват.
Мне ещё кажется, что как бы писсед он не был доводить до публичного скандала...
Любящий человек, в данном случае родитель не может так поступить по отношению к любимому чаду. Мне так кажется.
Наводит на другие размышления, вот собственно я к чему.

проблема в мамаше и ее желании получить чаилд сэпорт.
развелись-то они уже какое-то время назад, a шумиха возникла после.

Krasota
12-26-2007, 08:00 PM
Ребёнка очень жаль. Девочка ни в чём не виновата, разумеется.
Мужчину можно понять. Для него, вероятно, всё это стало огромным шоком, и он в данный момент не может спокойно продолжать воспринимать девочку как своего ребёнка. Возможно, что шок в скором времени пройдёт, и он захочет общаться с ребёнком как и раньше.
А вообще, нет здесь правильного ответа. Просто грустно это всё.Я так поняла что он отказался с ней видеться и рассказал ей почему, из-за того что он думал что если он от нее отрекется, то ему будет легче доказать в суде что он не должен платить [child support]. Но ето не помогло.
На данный момент, как он сам признался, он уже пожалел о том как поступил. И он уже хочет видеть ребенка. Только теперь она обижена и унижена. Там девочке 13 лет, не совсем ребенок. Уже есть чуство достоинства и все такое.
Мне кажется что ето как-раз один из тех случаев, где лучше бы никто ничего не знал...:confused:

Krasota
12-26-2007, 08:01 PM
Я не думаю, что в таком случае произошедшее было бы для него меньшим ударом. А девочке могло бы быть ещё хуже если бы она видела разницу в отношении папы к ней и папиным "родным" детям.Там таки есть еще старшая сестра. И разница была видна. Ту девочку отец забирал, а ету забирать перестал.

Дженни
12-26-2007, 08:17 PM
Папу не понимаю. Неужели он сразу перестал ее любить? Вот сучок.

Krasota
12-26-2007, 08:19 PM
Не перестал. Просто обида за то что тебя так "поимели" закрыла глаза.

Vrag
12-26-2007, 08:30 PM
позавчера смотрю передачу Dr. Phil

Тема: мужщина узнаёт что его ребёнок биологически НЕ его. Он отказываетса от ребёнка ФИНАНСОВО и отрекаетса от неё как от своего ребёнка (хотя естественно, первые 10 лет жизни она была "его"). С женой они развелись. Дочка плачет что папа от неё отказался и хочет с ним отношения; он же нет. Мать требует child support

A что вы про это думаете, как поступить?

Чаилд сапорт хочет? :fig: Меньше развратничать надо. Небось забеременнела когда наставляла рога мужу без презерватива.

Экспортёр
12-26-2007, 08:33 PM
Чаилд сапорт хочет? :fig: Меншьше развратничать надо. Небось забеременнела когда наставляла рога мужу без презерватива.

А с презиком наставлять рогИ - так это настолько намного луЧЧе?! :evillaugh

Vrag
12-26-2007, 08:33 PM
Папу не понимаю. Неужели он сразу перестал ее любить? Вот сучок.

Я бы тоже отрекся. Пусть ищет своего настоящего папу. А маму к позорному столбу поставить.

Vrag
12-26-2007, 08:34 PM
А с презиком наставлять рогИ - так это настолько намного луЧЧе?! :evillaugh

Если мне наставляют рога то лучше с презервативом. Хотя бы СПИДОМ не заразит предательница, и детей не наделает которых мне потом воспитывать.

Экспортёр
12-26-2007, 08:37 PM
Если мне наставляют рога то лучше с презервативом. Хотя бы СПИДОМ не заразит предательница, и детей не наделает которых мне потом воспитывать.

Мда-с, невесело...

Odinokiy_Ostrov
12-26-2007, 08:57 PM
Я бы тоже отрекся. Пусть ищет своего настоящего папу. А маму к позорному столбу поставить.
Маму к столбу, да. Безусловно. Она заслужила.
А к ребёнку за что так жестоко? В её голове у неё есть настоящий папа. Тот папа, который её растил. Которого она знает и любит. Ну вот представьте себе что вдруг, ни с того ни с сего, Ваши родители (которых Вы любите всей душой) узнали что Вас в роддоме подменили и отреклись от Вас. Видеть не хотят. А у Вас то других родителей нет... В общем, я тут демагогию развела...но ребёнка очень жалко.

Бегемот
12-26-2007, 09:10 PM
Я не говорю о том, что удивительно что он расстроен/зол/вне себя и негодует.
Я спрашиваю, как можно разлюбить и не хотеть видеть ребёнка?
Он взрослый человек и не может не понимать, что ребёнок не виноват.
Мне ещё кажется, что как бы писсед он не был доводить до публичного скандала...
Любящий человек, в данном случае родитель не может так поступить по отношению к любимому чаду. Мне так кажется.
Наводит на другие размышления, вот собственно я к чему.


А знаешь, мне всегда нравится такая позиция!
Просто вот она умиляет и все тут!
Мужик, какой бы он там ни был, он должен быть стальной, титановый, и вольфрамовый, всегда сохранять спокойствие, сохранять лицо, и ваще быть джентельменом.
А вот тетя - нет! Тетям все можно. Им все должно прощаться и сходить с рук.
Почему если какая-то 3.14зда подумала жопой 10 лет назад, теперь надо обвинять мужика ? А?
Он подставлял или его умыли?
Наводит на одни только размышления, очень нехорошие однако, а именно такие, что мужык любой обязан тетям просто по жизни, что его прЫнцесса йопте осчастливила! :grum:

Бегемот
12-26-2007, 09:15 PM
Маму к столбу, да. Безусловно. Она заслужила.
А к ребёнку за что так жестоко? В её голове у неё есть настоящий папа. Тот папа, который её растил. Которого она знает и любит. Ну вот представьте себе что вдруг, ни с того ни с сего, Ваши родители (которых Вы любите всей душой) узнали что Вас в роддоме подменили и отреклись от Вас. Видеть не хотят. А у Вас то других родителей нет... В общем, я тут демагогию развела...но ребёнка очень жалко.


ага, прикольно.
приходишь такой домой, а тебе дочку вдруг в роддоме поменили, а ты не знал ничего, и 10 лет ходил на работу, заботился о своей "любимой жене", которая тебе все 10 лет прямо в морду врала как троцкий.
Пусть девочка эта МАМЕ СВОЕЙ памятник нерукотворный поставит... в туалете из говна!

Свинка-бу
12-26-2007, 10:10 PM
ага...
причем доча щас не маму, а папу любить не будет...
это папа плохой вышел...
лет через **цать, доча конечно поймет кто из какого г-на сделан...
но сейчас папа плохой. ага.
а тот м-дак, который биологический папа, где он сейчас?

Экспортёр
12-26-2007, 10:12 PM
ага...
причем доча щас не маму, а папу любить не будет...
это папа плохой вышел...
лет через **цать, доча конечно поймет кто из какого г-на сделан...
но сейчас папа плохой. ага.
а тот м-дак, который биологический папа, где он сейчас?

Опять в спермобанке на пиво зарабатывает! :evillaugh

Krasota
12-26-2007, 10:17 PM
а тот м-дак, который биологический папа, где он сейчас?А почему сразу м-дак?:confused:

Свинка-бу
12-26-2007, 10:18 PM
А почему сразу м-дак?:цонфусед:
ну, да... он же не знал, что от секса без презерватива дети случаюцЦо.
конешна.

Krasota
12-26-2007, 10:28 PM
ну, да... он же не знал, что от секса без презерватива дети случаюцЦо.
конешна.Откуда ты знаешь пользовались ли они презервативом?:confused:

Vrag
12-26-2007, 10:29 PM
Маму к столбу, да. Безусловно. Она заслужила.
А к ребёнку за что так жестоко? В её голове у неё есть настоящий папа. Тот папа, который её растил. Которого она знает и любит. Ну вот представьте себе что вдруг, ни с того ни с сего, Ваши родители (которых Вы любите всей душой) узнали что Вас в роддоме подменили и отреклись от Вас. Видеть не хотят. А у Вас то других родителей нет... В общем, я тут демагогию развела...но ребёнка очень жалко.

Я бы сделал так. Я бы поставил дочку перед выбором. Или я или мама. Если выберет маму ту пусть со мной не контактирует.

Хорошо что у меня детей нет и надеюсь никогда не будет.

Krasota
12-26-2007, 10:31 PM
Хорошо что у меня детей нет и надеюсь никогда не будет.:good:

Свинка-бу
12-26-2007, 10:34 PM
Откуда ты знаешь пользовались ли они презервативом?:цонфусед:
думаешь он папа-Карло?

Lor
12-26-2007, 10:36 PM
Хорошо что у меня детей нет и надеюсь никогда не будет.Одобряю. :)

Krasota
12-26-2007, 10:38 PM
думаешь он папа-Карло?Я ничего не думаю и не делаю выводов так как я не знаю ситуации.

Свинка-бу
12-26-2007, 10:41 PM
Я ничего не думаю и не делаю выводов так как я не знаю ситуации.
то есть сама не мечтаешь и людям не даешь?[:hmm:]

Дженни
12-26-2007, 11:40 PM
Не перестал. Просто обида за то что тебя так "поимели" закрыла глаза.
Значит, эгоист. И любовь к себе важнее любви к ребенку.

Kadet
12-26-2007, 11:49 PM
Хых... Ни в жисть от ребенка не откажусь...

марик - камарик
12-27-2007, 12:29 AM
Я про это и говорю так цифры проводились по системам зашиты, по вооружению, по бронированности, по запасу ходу, "живучести" танка ... а в википедии было не единого слова по эти данные которые и называют ТТД и собственно определяют "качество" оружия
И я ешё раз призываю обсуждение танков в данной теме перенести в личку и если я с удовольствием сгружу данные по Т90С (горный вариант) с западного сайта (я линк приводил) если тебе шибко интересноКороче, Химик, не знаю че тебе там директор из нижнего тагила сказал. Какие он тебе цифры приводил? Знаешь что сейчас самое главное в оружии типа танка или самолета? Электроника. Как в Нижнем тагиле с электроникой? Двигатель это чисто дело дизайна. Хошь -- сделал двигатель на 3 литра, а хошь - сделал на 10. Это все зависит от того где воевать будешь. у одного танка скорость бешенная: 240 километров в час представь. Формула-1 отдыхает! Ну и че этот танк лучший? А у другого скорость всего до 120 доходит, но у него гусеницы широкие - повышенной проходимости. А третий танк маленький и легкий. Такого рода дизайн - дело чисто стратегии. Иногда нужны легкие танки. а иногда тяжелые. Это все сведенья для лопухов из Нижнего Тагила.

Химик, когда ты перестанешь вестись на рекламу как ребенок? Давай лучше про дочку поговорим?

Kadet
12-27-2007, 12:30 AM
Короче, Химик, не знаю че тебе там директор из нижнего тагила сказал. Какие он тебе цифры приводил? Знаешь что сейчас самое главное в оружии типа танка или самолета? Электроника. Как в Нижнем тагиле с электроникой? Двигатель это чисто дело дизайна. Хошь -- сделал двигатель на 3 литра, а хошь - сделал на 10. Это все зависит от того где воевать будешь. у одного танка скорость бешенная: 240 километров в час представь. Формула-1 отдыхает! Ну и че этот танк лучший? А у другого скорость всего до 120 доходит, но у него гусеницы широкие - повышенной проходимости. А третий танк маленький и легкий. Такого рода дизайн - дело чисто стратегии. Иногда нужны легкие танки. а иногда тяжелые. Это все сведенья для лопухов из Нижнего Тагила.

Химик, когда ты перестанешь вестись на рекламу как ребенок? Давай лучше про дочку поговорим?
Марик, не прав ты... Гланое - люди...

марик - камарик
12-27-2007, 12:33 AM
Его почему-то устраивало это 10 лет.
Он воспитывал 10 лет девочку. Она то его почитает за родного отца.
Он же её любил. Как может любовь к ребёнку вот так сразу пройти?
Т.е. да понятно, что сразу может возникнуть неприязнь к человеку, который тебя обманул, но к ребёнку...
Почему он не хочет видеть ребёнка?

Я согласна с Островом, что может быть это шок и пройдёт, но как-то....
странно.Ах-ох. Ребенок-ребенок. Давайте теперь растить все чужих детей, платить алименты женам за то что они наставляют мужикам рога.

Всетаки, у женщин двойные стандарты. Не удивительно что мужик психанул.

Kadet
12-27-2007, 12:35 AM
Чужих детей после 10 лет не бывает...

Бегемот
12-27-2007, 12:36 AM
Чужих детей после 10 лет не бывает...

а жон?

Kadet
12-27-2007, 12:38 AM
а жон?
А че жон? Ребенок то при чем???

марик - камарик
12-27-2007, 12:39 AM
Например, ты ничего не знаешь о каком-то событии. Просто не знаешь и все.
Как его может устраивать или не устраивать ТО, о чем он тупо не имеет информации?
От чувака скрывали некий факт на протяжении 10-ти лет.
А потом это открылось.
Конечно же он pissed ! Что тут удивительного я не пойму???

Я полагаю, что любовь к ребенку так вот просто не проходит в один момент! Нет. А человек просто чувствует себя обманутым.Что такое любовь вообще сложно сказать. Некоторые люди например считают что это болезнь, психический дисбаланс. Их можно понять. Ничего удивительного в том что любовь может перейти в ненависть. Это же психический дисбаланс.

Если человеческим языком, то тяжелей всего когда имидж человека который тебе некогда казался знаком и любим больше всего лопается на глазах и на месте его образуется новое существо знакомство с которым началось с чего-то что тебе стыдно и противно осозновать.

Наверное, начинаешь спрашивать: "Но это же та же девочка которая всегда была моей дочкой, которую я всегда любил..." но уже этого не чувствуешь

Бегемот
12-27-2007, 12:39 AM
А че жон? Ребенок то при чем???

не при чом

марик - камарик
12-27-2007, 12:41 AM
Марик, не прав ты... Гланое - люди...
Людей как в один танк посадить можно, так и в другой.

марик - камарик
12-27-2007, 12:43 AM
/интересно. сколько людей осуждающих обоих в этой теме когда-либо изменяли или будут изменять своим/

Kadet
12-27-2007, 12:44 AM
Людей как в один танк посадить можно, так и в другой.
Можно, но зачем?

марик - камарик
12-27-2007, 12:54 AM
Можно, но зачем?Ну, как зачем? Ты в игру musical chairs играл? (музыкальный стул)

Kadet
12-27-2007, 12:56 AM
Ну, как зачем? Ты в игру мусицал чаирс играл? (музыкальный стул)
Ха! Убил!!! Эта ж надо, стул с музыкой!!! Бедные соседи...

Alechko
12-27-2007, 12:59 AM
/интересно. сколько людей осуждающих обоих в этой теме когда-либо изменяли или будут изменять своим/
пашли изменим всему форуму, :cool:
(я знаю блядей с другова форума, тока ша...)

Nabludatel'
12-27-2007, 08:00 AM
Я про это и говорю так цифры проводились по системам зашиты, по вооружению, по бронированности, по запасу ходу, "живучести" танка ... а в википедии было не единого слова по эти данные которые и называют ТТД и собственно определяют "качество" оружия
И я ешё раз призываю обсуждение танков в данной теме перенести в личку и если я с удовольствием сгружу данные по Т90С (горный вариант) с западного сайта (я линк приводил) если тебе шибко интересно
химик, не знаю как тебе это доступно сказать, но в википедии и вообще на интернете хранится полно легконаходимой информации по Т-90, даже до того момента, когда ты первый раз две-три недели назад узнал про этот танк...Информация включает в себя ТТД, а так же историю модернизации. Просто пустое перекачивание [cut & paste] инфы из одного источника в другой, похоже никого не интересует, кроме тебя.
Так же я не могу разделить твой воистинну подростковый ажиотаж по поводу только что найденных тобою жеш на интернете тактико-технических данных отечественных ракет, танков, подлодок, пистолетоу и пулемётоу. К тому же я не могу заставить себя млеть как ты, от постоянного перечисления найденных тобою на инете названий батальонов и вооружений типа: "чёрных беркутов", "белых орлов", "серых бореев", "диких западов", "ближних востоков", "красных булав" и "синих бород".
Если ты на самом деле кому-то хочешь доказать, что отечественные танки/ракеты/подлодки/батальоны самые лучшие у мире - сходи для разнообразия не на российские сайты прапорщиков запаса, где все посетители хором поют одну популярную песенку "Советсткий цирк циркее всех цирков на свете"....а на какой-нибудь соответствующий [international] сайт, и там попробуй сгрузить свои ТТД, директора нижнетагильского завода, и Т-90Ц (горный вариант).

марик - камарик
12-27-2007, 08:55 AM
пашли изменим всему форуму, :cool:
(я знаю блядей с другова форума, тока ша...)
я боюсь

peterburger
12-27-2007, 09:20 AM
позавчера смотрю передачу Dr. Phil

Тема: мужщина узнаёт что его ребёнок биологически НЕ его. Он отказываетса от ребёнка ФИНАНСОВО и отрекаетса от неё как от своего ребёнка (хотя естественно, первые 10 лет жизни она была "его"). С женой они развелись. Дочка плачет что папа от неё отказался и хочет с ним отношения; он же нет. Мать требует child support

A что вы про это думаете, как поступить?

Я бы взял ребенка и лишил мамашу кастоди. За блядство. :) Но это утопия. :)
В реале - мужик попал по полной. Будет платить за все. Есть прецеденты. Американские законы - полное дерьмо.

Nabludatel'
12-27-2007, 09:32 AM
нет, официальная статистика это 25-27%
я ее видел и читал, но сейчас просто отыскать не могу, сорри.
25-27% детей в семьях рождаются от "соседа"? Т.е каждый четвёртый ребёнок - не от обманутого мужа? Лихо.
На выходные был в компании на ДР. Там тусовалось штук 8-9 детей. Надо было сообщить их папашам об "официальной статистике" (с). Мол вот вы папаши думаете что ето всё ваше, а по статистике двое из деток - не ваши.
Интересно, а если у отца 3 или 4 ребёнка, то есть большая вероятность что один из них не от него?

Бегемот, не мог бы ты всё же дать какой-никакой линк на эту "официальную статистику"?

Экспортёр
12-27-2007, 09:35 AM
25-27% детей в семьях рождаются от "соседа"? Т.е каждый четвёртый ребёнок - не от обманутого мужа? Лихо.
На выходные был в компании на ДР. Там тусовалось штук 8-9 детей. Надо было сообщить их папашам об "официальной статистике" (с). Мол вот вы папаши думаете что ето всё ваше, а по статистике двое из деток - не ваши.
Интересно, а если у отца 3 или 4 ребёнка, то есть большая вероятность что один из них не от него?

Бегемот, не мог бы ты всё же дать какой-никакой линк на эту "официальную статистику"?

Зря ты так недоверчиво... Я в жизни реально сталкивался, когда папаше мозг пудрили до самой смерти... Потом признались... От дочки он не отказался, но после его смерти она по мамашиной наводке пыталась найти своего био-фазера... Со стороны конечно такое наблюдать - похлеще Санты-Барбары! О как!

dream fairy
12-27-2007, 09:37 AM
На этом форуме ... а где я интервью с директором нижнетагильского завода видел это ведь не важно - главное оно было, и цифры ТТД были озвучены
Химик ай лав ю! :pray:

Nabludatel'
12-27-2007, 09:50 AM
Зря ты так недоверчиво... Я в жизни реально сталкивался, когда папаше мозг пудрили до самой смерти... Потом признались... От дочки он не отказался, но после его смерти она по мамашиной наводке пыталась найти своего био-фазера... Со стороны конечно такое наблюдать - похлеще Санты-Барбары! О как!
Экспортёр, ну я реально видел человека, на которого упал кирпич на улице. А другого ударило молнией. Два раза. Чем тебе не Санта-Барбара с рабыней Изаурой? Я ж не говорю что таких случаев нет.
Но и не стану утверждать, что есть "официальная статистика", что мол кирпичи падают на голову каждого третьего. Хотя иногда почитаешь какую-нибудь тему, и кажется, что как в дождливый день - авторы вышли на улицу - а там кирпичи моросят...и по голове, и по голове .

peterburger
12-27-2007, 10:38 AM
Экспортёр, ну я реально видел человека, на которого упал кирпич на улице. А другого ударило молнией. Два раза. Чем тебе не Санта-Барбара с рабыней Изаурой? Я ж не говорю что таких случаев нет.
Но и не стану утверждать, что есть "официальная статистика", что мол кирпичи падают на голову каждого третьего. Хотя иногда почитаешь какую-нибудь тему, и кажется, что как в дождливый день - авторы вышли на улицу - а там кирпичи моросят...и по голове, и по голове .

Я тоже. Можик один с работы гулял всегда в ланч. Однажды на него выпал кондиционер. :(

химик
12-27-2007, 10:51 AM
химик, не знаю как тебе это доступно сказать, но в википедии и вообще на интернете хранится полно легконаходимой информации по Т-90, даже до того момента, когда ты первый раз две-три недели назад узнал про этот танк...Информация включает в себя ТТД, а так же историю модернизации. Просто пустое перекачивание [cut & paste] инфы из одного источника в другой, похоже никого не интересует, кроме тебя.
Так же я не могу разделить твой воистинну подростковый ажиотаж по поводу только что найденных тобою жеш на интернете тактико-технических данных отечественных ракет, танков, подлодок, пистолетоу и пулемётоу. К тому же я не могу заставить себя млеть как ты, от постоянного перечисления найденных тобою на инете названий батальонов и вооружений типа: "чёрных беркутов", "белых орлов", "серых бореев", "диких западов", "ближних востоков", "красных булав" и "синих бород".
Если ты на самом деле кому-то хочешь доказать, что отечественные танки/ракеты/подлодки/батальоны самые лучшие у мире - сходи для разнообразия не на российские сайты прапорщиков запаса, где все посетители хором поют одну популярную песенку "Советсткий цирк циркее всех цирков на свете"....а на какой-нибудь соответствующий [international] сайт, и там попробуй сгрузить свои ТТД, директора нижнетагильского завода, и Т-90Ц (горный вариант).
Roflmao ... какая патетика какой апломб какое экспертное мнение ....
Но ... ни единой цифры
P.S. Ты по линкам то что я привел пошёлкай ... один был как раз с западных сайтов :rtyu:

jackpon6
12-27-2007, 03:51 PM
А как бы ты поступил?

Папаша етот не правилно зделал што ушол и оставил рибионка. А мамаша дура просто, и ишио просит чилд суппорт.

Krasota
12-27-2007, 05:09 PM
то есть сама не мечтаешь и людям не даешь?[:hmm:]Мечтать о том что кто-то мудак? Нет, ничего интересного в етом не нахожу.

Krasota
12-27-2007, 05:10 PM
Папаша етот не правилно зделал што ушол и оставил рибионка. А мамаша дура просто, и ишио просит чилд суппорт.Куда он ушел?:confused: