PDA

View Full Version : под звуки "Марша Радецкого".



Pages : [1] 2

Whoever
12-24-2007, 05:26 PM
Творится чёрт знает что.
Моя последняя девушка уехала с компанией на рожденственский сезон, пообещав "по возможности мне не изменять" (не буквально так сказала, но по сути её слов-так).
Когда мы увидемся, непонятно.
Та, с которой я планировал провести эти дни, вдруг резко изменила планы-её мамаша запретила ей "дружить с этим почти сорокалетним дядей". И это в её-то 25 лет-советоваться с мамой...идиотизм:)

Сейчас сижу, слушаю старинные австрийские марши, пытаясь себя взбодрить. Скучаю по первой девушке. Тихо проклинаю вторую. Холодильник пустой, и нет энергии его заполнять. А хочется чистой любви-большой, единственной, на всю жизнь. Неужели нет на форуме девушки, будь то православной или еврейки, для кого 25 декабря-просто выходной день, и которая мечтает о том же? Давайте встретимся!

Свинка-бу
12-24-2007, 06:03 PM
у меня конечно нет подобных мечтаний.
но да. просто выходной. :6:
а эта вам:
http://www.narutowallpaper.biz/images/wallpapers/christmas-girls-small.jpg
не расстраивайтесь.

Whoever
12-24-2007, 06:05 PM
...не расстраивайтесь.

Спасибо огромное-всегда знал, что у Свинки-бу очень добрая душа.
Увы...она уже замужем:)

Свинка-бу
12-24-2007, 06:31 PM
http://www.jayszimmerman.com/files/winter_snow.jpg

Krasota
12-24-2007, 06:33 PM
Пусть простят меня читатели или пусть забанят модераторы, но каждый раз когда я читаю вот такие вот посты Хуевера, которые нагло-наивно-дико-глупо-дебильные, я удивленно думаю и никак не могу понять: Ето наглый юмор такой или он наивно-серьезно??????

dream fairy
12-24-2007, 06:34 PM
:cool:
http://www.kp.ru/tests/snegurka/

Whoever
12-24-2007, 06:39 PM
Пусть простят меня читатели или пусть забанят модераторы, но каждый раз когда я читаю вот такие вот посты Хуевера, которые нагло-наивно-дико-глупо-дебильные, я удивленно думаю и никак не могу понять: Ето наглый юмор такой или он наивно-серьезно??????

Это наглый юмор.
При этом я вполне сeрьёзен.
До наивности.;)
"Банить" тебя бесполезно-лучше измени восприятие жизни:)

Krasota
12-24-2007, 07:02 PM
Это наглый юмор.
При этом я вполне серьёзен.
До наивности.;)
"Банить" тебя бесполезно-лучше измени восприятие жизни:)Мне мое восприятие жизни подходит. Ето ты, бедняжка, все мучаешься. То в круиз не с кем, то рождество встречать не с кем. Все какие-то липовые бывшие девушки, которых нет. А есть одиночество. А мужику уже под 40. Так и вся жизнь пройдет так глупо. В мечтах.:evillaugh

Фима Собак
12-24-2007, 07:08 PM
Мне мое восприятие жизни подходит. Ето ты, бедняжка, все мучаешься. То в круиз не с кем, то рождество встречать не с кем. Все какие-то липовые бывшие девушки, которых нет. А есть одиночество. А мужику уже под 40. Так и вся жизнь пройдет так глупо. В мечтах.:evillaugh

Cудя по всему -предложить просто нечего. Девушкам.

Whoever
12-24-2007, 07:09 PM
Мне мое восприятие жизни подходит. Ето ты, бедняжка, все мучаешься. То в круиз не с кем, то рождество встречать не с кем. Все какие-то липовые бывшие девушки, которых нет. А есть одиночество. А мужику уже под 40. Так и вся жизнь пройдет так глупо. В мечтах.:evillaugh

нашла чему радоваться....
вообще-то, у меня бывают хорошие дни и плохие.
сегодня плохой, потому и вышел на форум с этим постом..

впрочем, ты вряд ли способна что-то подсказать.
поиздеваться над человеком в трудный для него день-другое дело, причём настолько уже для меня привычно, что на тебя я за это и не обижаюсь.
а мечты были и будут, и часть из них сбывается.

Whoever
12-24-2007, 07:10 PM
Цудя по всему -предложить просто нечего. Девушкам.

расскажите об этом подробнее:)

Krasota
12-24-2007, 07:12 PM
Цудя по всему -предложить просто нечего. Девушкам.не в той весовой категории ищет.:evillaugh

Krasota
12-24-2007, 07:15 PM
нашла чему радоваться....
вообще-то, у меня бывают хорошие дни и плохие.
сегодня плохой, потому и вышел на форум с этим постом..Милейший, когда вы начнете выходить на форум в хорошие для вас дни?


впрочем, ты вряд ли способна что-то подсказать.
поиздеваться над человеком в трудный для него день-другое дело, причём настолько уже для меня привычно, что на тебя я за это и не обижаюсь.
а мечты были и будут, и часть из них сбывается.Уж сколько я подсказывала, и продолжаю ето делать, людям, которым действительно нужна моя помощь...причем на совершенно разные темы и совсем не всегда на самом форуме...вы уверены что вы хоть близко к етому подойти сможете?

Whoever
12-24-2007, 07:16 PM
не в той весовой категории ищет.:евиллаугх

Красота: ты же мне не сказала, в какой надо искать.
Когда-то давно я тебя спрашивал об этом.
И даже хотел познакомиться с твоими подругами, но ты меня обрубила:)

Но если ты про возрастную категорию, то боюсь, что девушки твоей, явно старшей, возрастной группы своими обломами могут причинить мне ещё больше неприятностей:)

Whoever
12-24-2007, 07:18 PM
Милейший, когда вы начнете выходить на форум в хорошие для вас дни?

выхожу и в хорошие...но не с такими постами:):):)

Donat
12-24-2007, 07:19 PM
все фигня, но пустой холодильник .... :rtyu:
какая может быть любовь с пустым холодильником?


Творится чёрт знает что.
Моя последняя девушка уехала с компанией на рожденственский сезон, пообещав "по возможности мне не изменять" (не буквально так сказала, но по сути её слов-так).
Когда мы увидемся, непонятно.
Та, с которой я планировал провести эти дни, вдруг резко изменила планы-её мамаша запретила ей "дружить с этим почти сорокалетним дядей". И это в её-то 25 лет-советоваться с мамой...идиотизм:)

Сейчас сижу, слушаю старинные австрийские марши, пытаясь себя взбодрить. Скучаю по первой девушке. Тихо проклинаю вторую. Холодильник пустой, и нет энергии его заполнять. А хочется чистой любви-большой, единственной, на всю жизнь. Неужели нет на форуме девушки, будь то православной или еврейки, для кого 25 декабря-просто выходной день, и которая мечтает о том же? Давайте встретимся!

Krasota
12-24-2007, 07:22 PM
Красота: ты же мне не сказала, в какой надо искать.
Когда-то давно я тебя спрашивал об этом.
И даже хотел познакомиться с твоими подругами, но ты меня обрубила:)

Но если ты про возрастную категорию, то боюсь, что девушки твоей, явно старшей, возрастной группы своими обломами могут причинить мне ещё больше неприятностей:)Радость, извини но мои подруги не для тебя. А вот какой они возрастной группы, ето уж ты можешь только гадать. [:D]

Whoever
12-24-2007, 07:23 PM
Радость, извини но мои подруги не для тебя. А вот какой они возрастной группы, ето уж ты можешь только гадать. [:D]

Это конечно...зато с какой долей вероятности:)

Krasota
12-24-2007, 07:23 PM
все фигня, но пустой холодильник .... :ртю:
какая может быть любовь с пустым холодильником?Я вот тоже думаю что вместо того как плакаться на форуме, лучше бы надел фартучек и приготовил чего-нибудь вкусненького.

Krasota
12-24-2007, 07:24 PM
Это конечно...зато с какой долей вероятности:)Из нас двоих, доля вероятности известна только мне одной. ;) И из нас двоих, в вечных мучениях как-раз ты.:cool:

Whoever
12-24-2007, 07:25 PM
Я вот тоже думаю что вместо того как плакаться на форуме, лучше бы надел фартучек и приготовил чего-нибудь вкусненького.

так холодильник пустой-может, ты хотя бы продукты привезёшь, а то магазины уже закрылись:)

Donat
12-24-2007, 07:27 PM
Я вот тоже думаю что вместо того как плакаться на форуме, лучше бы надел фартучек и приготовил чего-нибудь вкусненького.

можно купить что-то вкусненькое или заказать :)

Krasota
12-24-2007, 07:28 PM
так холодильник пустой-может, ты хотя бы продукты привезёшь, а то магазины уже закрылись:)Я тебе? Ты знаешь...мне кажется что ты слишком серьезно принимаешь некоторые стереотипы, которые только стереотипами и являются. Например, о том что женщин можно "пробивать на жалость" и что "наглость ето второе счастье". Меня ето только раздражает. Не более. Извини.

Whoever
12-24-2007, 07:28 PM
Из нас двоих, доля вероятности известна только мне одной. ;) И из нас двоих, в вечных мучениях как-раз ты.:цоол:

не сказал бы, что в вечных.
и уж точно не из-за невозможности узнать возраст твоих подруг:):):)

Krasota
12-24-2007, 07:30 PM
можно купить что-то вкусненькое или заказать :)Говорит что все магазины закрылись. Интересно о чем он раньше думал...О! Вспомнила. Он думал о 25 летней девушке, которая его послала подальше.

Whoever
12-24-2007, 07:31 PM
Говорит что все магазины закрылись. Интересно о чем он раньше думал...О! Вспомнила. Он думал о 25 летней девушке, которая его послала подальше.

Красота-а ты, оказывается, даже жестокая:D :D :D
лучше бы привезла продукты:)

Krasota
12-24-2007, 07:32 PM
не сказал бы, что в вечных.
и уж точно не из-за невозможности узнать возраст твоих подруг:):):)Да, у тебя мучения по другому поводу. Ты прав. Почему б тебе не заняться лучше своими проблемами вместо того чтобы обсуждать возраст моих подруг? Я вродебы о них ничего в етом треде не писала.

Krasota
12-24-2007, 07:33 PM
Красота-а ты, оказывается, даже жестокая:Д :Д :ДТема вообще-то не обо мне. Но я польщена что в такое не радужное для тебя время, ты не забываешь давать мне характеристики.:bis:

mermaid
12-24-2007, 07:37 PM
Творится чёрт знает что.
Моя последняя девушка уехала с компанией на рожденственский сезон, пообещав "по возможности мне не изменять" (не буквально так сказала, но по сути её слов-так).
Когда мы увидемся, непонятно.
Та, с которой я планировал провести эти дни, вдруг резко изменила планы-её мамаша запретила ей "дружить с этим почти сорокалетним дядей". И это в её-то 25 лет-советоваться с мамой...идиотизм:)

Сейчас сижу, слушаю старинные австрийские марши, пытаясь себя взбодрить. Скучаю по первой девушке. Тихо проклинаю вторую. Холодильник пустой, и нет энергии его заполнять. А хочется чистой любви-большой, единственной, на всю жизнь. Неужели нет на форуме девушки, будь то православной или еврейки, для кого 25 декабря-просто выходной день, и которая мечтает о том же? Давайте встретимся!
Такая подойдет, чтоб скоротать вечерок? :lol:

http://ecx.images-amazon.com/images/I/4103DamwzkL._SS500_.jpg

marussya
12-24-2007, 07:45 PM
Ну ладно вам, девченки, заклевали...

Whoever у нас мятущаяся душа. Не сыпьте ему соль на раны.

Я могу как-нибудь забросить продукты и борщ сварить. Плохо ведь человеку...

mermaid
12-24-2007, 07:48 PM
Ну ладно вам, девченки, заклевали...

Щхоевер у нас мятущаяся душа. Не сыпьте ему соль на раны.

Я могу как-нибудь забросить продукты и борщ сварить. Плохо ведь человеку...
А я что, я ничего. :27: Я далеко от него живу и помочь реально никак не могу. :cool:

Whoever
12-24-2007, 07:48 PM
Ну ладно вам, девченки, заклевали...

Щхоевер у нас мятущаяся душа. Не сыпьте ему соль на раны.

Я могу как-нибудь забросить продукты и борщ сварить. Плохо ведь человеку...

спасибо огромное...а как насчёт того, чтобы сегодня? а то вдруг завтра мне снова будет хорошо:)

Aurbo
12-24-2007, 07:52 PM
[Whoever], не расстраивайся, приезжай в гости. У меня индейка на 6 кг жарится, пока доедешь - будет готова.

Vrag
12-24-2007, 07:55 PM
Ну ладно вам, девченки, заклевали...

Щхоевер у нас мятущаяся душа. Не сыпьте ему соль на раны.

Я могу как-нибудь забросить продукты и борщ сварить. Плохо ведь человеку...

Маруся добрая, а остальные злые. Особенно Красота. Наверное замужем за иностранцем - продалась за грин-карту и сама себя убедила что счастлива. Счастливые люди злыми не бывают.

Krasota
12-24-2007, 07:56 PM
Ну ладно вам, девченки, заклевали...

Щхоевер у нас мятущаяся душа. Не сыпьте ему соль на раны.

Я могу как-нибудь забросить продукты и борщ сварить. Плохо ведь человеку...А если я скажу что мне тоже плохо, ты мне тоже продуктов привезешь и борщ сваришь? А можно так раз в недельку? :oops:

Vrag
12-24-2007, 07:56 PM
А я что, я ничего. :27: Я далеко от него живу и помочь реально никак не могу. :цоол:

Мермейд кажется тоже добрая. И аватара у нее смешная. :)

Aurbo
12-24-2007, 07:57 PM
Маруся добрая, а остальные злые. Особенно Красота. Наверное замужем за иностранцем - продалась за грин-карту и сама себя убедила что счастлива. Счастливые люди злыми не бывают.
ужасы какие вы пишете..в канун Рождества. Может,сотрёте, чтоб всем настроение не портить?

Vrag
12-24-2007, 07:58 PM
А если я скажу что мне тоже плохо, ты мне тоже продуктов привезешь и борщ сваришь? А можно так раз в недельку? :оопс:

А красота еше и алчная. Может тебе еше и ключи от квартиры дать где деньги лежат?

Aurbo
12-24-2007, 07:58 PM
Мермейд кажется тоже добрая. И аватара у нее смешная. :)
я тож добрая, вот, на индюка пригласила.

Krasota
12-24-2007, 07:59 PM
Маруся добрая, а остальные злые. Особенно Красота. Наверное замужем за иностранцем - продалась за грин-карту и сама себя убедила что счастлива. Счастливые люди злыми не бывают.Враг, вы наверное ясновидящий. И про иностранца [:grum:], и про гринкарту[:grum:]. И про несчастье[:grum:]. Интерeсно, может ли кто-то еще быть настолько [off]? Вы наверное очень счастливый да? Только что-то не добрый совсем.

Vrag
12-24-2007, 07:59 PM
ужасы какие вы пишете..в канун Рождества. Может,сотрёте, чтоб всем настроение не портить?

А почему вам такие высказывания портят настроение? Неужто и вы тоже продались ?

Aurbo
12-24-2007, 08:00 PM
А почему вам такие высказывания портят настроение? Неужто и вы тоже продались ?
не, я самостoятельно иммигрировала, без "выхода замуж".
Вы,батюшка, прямо-таки интернетный Вовочка...

Whoever
12-24-2007, 08:01 PM
я тож добрая, вот, на индюка пригласила.

Спасибо огромное-я вам в репутации подробнее написал:)

Krasota
12-24-2007, 08:01 PM
ужасы какие вы пишете..в канун Рождества. Может,сотрёте, чтоб всем настроение не портить?Ой да ладно. Пусть пишет добрячок. Не надо стирать таких произведений. Психологи говорят что у людей с депрессиями и другими отклонениями именно в праздничное время случаются обострения. Так что етот не первый и не последний.

Aurbo
12-24-2007, 08:02 PM
Спасибо огромное-я вам в репутации подробнее написал:)
да нет проблем, все мы здесь иммигранты...

larsen
12-24-2007, 08:03 PM
я тож добрая, вот, на индюка пригласила.
а Вы только мужчин приглашаете...?
(ем мало)

Krasota
12-24-2007, 08:03 PM
А красота еше и алчная. Может тебе еше и ключи от квартиры дать где деньги лежат?
Ласточка моя. Я обращалась к Марусе. НЕ К ТЕБЕ. От тебя мне НИЧЕГО не надо. Я, знаешь ли...разборчивая. ;)

Aurbo
12-24-2007, 08:03 PM
Ой да ладно. Пусть пишет добрячок. Не надо стирать таких произведений. Психологи говорят что у людей с депрессиями и другими отклонениями именно в праздничное время случаются обострения. Так что етот не первый и не последний.
Может, он в глубине души хочет поздравить всех с Рождеством и Новым Годом, но не знает,как?

Whoever
12-24-2007, 08:04 PM
Ой да ладно. Пусть пишет добрячок. Не надо стирать таких произведений. Психологи говорят что у людей с депрессиями и другими отклонениями именно в праздничное время случаются обострения. Так что етот не первый и не последний.

Ну, с ним понятно, человек на сайте новый.
А вот, Красота, интересно: зачем у тебя в профиле написано "Аляска"?
Ведь ты там не живёшь:)

Vrag
12-24-2007, 08:04 PM
Враг, вы наверное ясновидящий. И про иностранца [:grum:], и про гринкарту[:grum:]. И про несчастье[:grum:]. Интересно, может ли кто-то еще быть настолько [off]? Вы наверное очень счастливый да? Только что-то не добрый совсем.

Я когда ето печатал надеялся что окажусь не прав. Неужели действительно ошибся? Тогда жму руку, если позволите. Если нет, то выражаю свое почтение без виртуально-физического контакта.

Aurbo
12-24-2007, 08:04 PM
а Вы только мужчин приглашаете...?
(ем мало)
Блин, я бы уже сама куда-нибудь пригласилась. Надо только деньги нa билет и паспорт.

Krasota
12-24-2007, 08:05 PM
Может, он в глубине души хочет поздравить всех с Рождеством и Новым Годом, но не знает,как?Мне кажется что он в глубине души хочет нравиться русскоязычным женщинам, и вообще всем женщинам вообщем. Но не знает как.

larsen
12-24-2007, 08:05 PM
А почему вам такие высказывания портят настроение? Неужто и вы тоже продались ?
ко мне не приставайте...!

мужчины продаются мне)

Vrag
12-24-2007, 08:06 PM
Может, он в глубине души хочет поздравить всех с Рождеством и Новым Годом, но не знает,как?

Змея ты права, я что-то совсем раззлобничался сегодня.

Поздравляю всех с Рождеством и с Новым годом. И желаю счастья.

Фима Собак
12-24-2007, 08:10 PM
А хочется чистой любви-большой, единственной, на всю жизнь. !

Это планируя провести время с одной, держа другую "про запас"? :lol:
Тебе надо с Vrag поговорить о душевной близости с "подругами сердца". (тот - большой специалист, сразу видно)

Aurbo
12-24-2007, 08:10 PM
Мне кажется что он в глубине души хочет нравиться русскоязычным женщинам, и вообще всем женщинам вообщем. Но не знает как.
он с виду симпатичный...:cool: :cool:

Aurbo
12-24-2007, 08:10 PM
Змея ты права, я что-то совсем раззлобничался сегодня.

Поздравляю всех с Рождеством и с Новым годом. И желаю счастья.
Спасибо! :angel:

Krasota
12-24-2007, 08:11 PM
Ну, с ним понятно, человек на сайте новый.
А вот, Красота, интересно: зачем у тебя в профиле написано "Аляска"?
Ведь ты там не живёшь:)Ну во-первых, Красота живет на Аляске. А во вторых, тебe что так сильно плохо что ты сначала начал до моего возраста докапываться, теперь до места проживания? Даже не надейся пробить на жалость. :rolleyes:

Aurbo
12-24-2007, 08:11 PM
ко мне не приставайте...!

мужчины продаются мне)
оптовые поставки делаете ?

Vrag
12-24-2007, 08:12 PM
Мне кажется что он в глубине души хочет нравиться русскоязычным женщинам, и вообще всем женщинам вообщем. Но не знает как.

В глубине души как и на ее поверхности я хочу найти женщину соответсвующую стандартам качества [1]-[8] обозначенным мной в разделе "Все о любви", подразделе "Невесты по почте", и нравится только ей. Tо как ко мне будут относится все прочие женщины мне безразлично.

Krasota
12-24-2007, 08:13 PM
он с виду симпатичный...:цоол: :цоол:А как рот откроет :shock::evillaugh

larsen
12-24-2007, 08:13 PM
Блин, я бы уже сама куда-нибудь пригласилась. Надо только деньги на билет и паспорт.
билет сообразим)

а паспорта не рисуем( ( в чем проблема?)

Aurbo
12-24-2007, 08:14 PM
Это планируя провести время с одной, держа другую "про запас"? :лол:

Ты знешь, Фима, есть такаы категория мужчин - [playboy]. А иначе они сохнут и вянут, как роза от мороза...

Whoever
12-24-2007, 08:14 PM
Ну во-первых, Красота живет на Аляске. А во вторых, тебe что так сильно плохо что ты сначала начал до моего возраста докапываться, теперь до места проживания? Даже не надейся пробить на жалость. :rolleyes:

да...интересно, как же ты ездишь в нью-йоркском метро? описывала свой опыт...наверное, случайно вырвалось:)

Aurbo
12-24-2007, 08:15 PM
билет сообразим)

а паспорта не рисуем(
мне надо прожить в одном месте хоть пару лет для начала.

Krasota
12-24-2007, 08:15 PM
В глубине души как и на ее поверхности я хочу найти женщину соответсвующую стандартам качества (1)-(8) обозначенным мной в разделе "Все о любви", подразделе "Невесты по почте", и нравится только ей. То как ко мне будут относится все прочие женщины мне безразлично.О! Как я сразу определила клиента.:D

Я дико извиняюсь, но вы на данный момент не имеете такой для меня ценности чтобы бежать и специально ваши треды читать...
А вам сколько лет милейший и какие же там такие "стандарты качества"?

larsen
12-24-2007, 08:16 PM
мне надо прожить в одном месте хоть пару лет для начала.
законы такие?

Aurbo
12-24-2007, 08:16 PM
А как рот откроет :шоцк::евиллаугх
Хмм..Нда...не знаю....:rolleyes:

Фима Собак
12-24-2007, 08:17 PM
Ты знешь, Фима, есть такаы категория мужчин - [playboy]. А иначе они сохнут и вянут, как роза от мороза...

кто!?!
playboy!?
от которого одна смылась, а потом -и другая!:grum: :grum:


(или ты про читателей журнала Playboy - бедолаг?)

Aurbo
12-24-2007, 08:18 PM
законы такие?
Ага..Как-то аппликацию взяла, посмотрела и отложила.Чтоб кто-то типа лойера,доктора, нотариуса и пр знал тебя вроде два или три года.
На машине пока можно пересекать границу без паспорта,а самолётом - нет.

Krasota
12-24-2007, 08:20 PM
да...интересно, как же ты ездишь в нью-йоркском метро? описывала свой опыт...наверное, случайно вырвалось:)У меня случайно не бывает. Я часто бываю в НЫ и етого не скрываю. О каком именно опыте идет речь, я честно сказать не помню. Но вполне вероятно что я об етом могла писать. И не только об етом. Например в одном из тредов недавно я общалась с Джени о [south beach, MIAMI], и Бегемот сказал что я слишком детально знаю пару улиц/мест для человека живущего на Аляске.
Еще вопросы будут?:D

Aurbo
12-24-2007, 08:20 PM
кто!?!
плаыбоы!?
от которого одна смылась, а потом -и другая!:грум: :грум:


(или ты про читателей журнала Плаыбоы - бедолаг?)
я не знаю...
Вообще , конечно, [playboy] - дело такое...не просто так...

Krasota
12-24-2007, 08:20 PM
Ты знешь, Фима, есть такаы категория мужчин - [playboy]. А иначе они сохнут и вянут, как роза от мороза...А еще есть такая категория которые называются [loosers].:D

Vrag
12-24-2007, 08:23 PM
О! Как я сразу определила клиента.:Д

Я дико извиняюсь, но вы на данный момент не имеете такой для меня ценности чтобы бежать и специально ваши треды читать...
А вам сколько лет милейший и какие же там такие "стандарты качества"?

Не понял, какого еше клиента?

А стандарты такие

[1] Родной язык - русский
[2] Наличие грин-карты или американского гражданства
[3] Отсутствие никотиновой зависимости (с курильшицами целоватся не возможно)
[4] Без детей и без желания их завести
[5] Образование как минимум четыре года университета
[6] Неотталкивающая внешность
[7] Наличие любимой работы и стабильного зароботка (не хочу чтобы у меня кто-то сидел на шее)
[8] Никакой истории половых контактов с носителями других языков

Последнее условие обьяснеятся тем что по моему глубокому убеждению, между носителями разных языков не может возникнуть того что я называю духовной близостью, то есть искреннего, взаимного и устойчивого интереса к мыслям и чувствам другого человека. Я вообще полагаю что внутренний мир человека для которого русский язык не является родным языком для меня лично не познаваем. Если женщина спит с иностранцем то для нее такого понятия как "духовная близость" по видимому вообще нет. Или можно сказать что это понятие существует в ее сознании так же как понятие "радуга" существует в сознании слепого от рождения человека. Для меня же возникновение духовной близости является основным условием того что я называю любовью. А любовь это лучшее из того что дано человеку испытать на земле.

Whoever
12-24-2007, 08:24 PM
.... о [south beach, MIAMI], и Бегемот сказал что я слишком детально знаю пару улиц/мест для человека живущего на Аляске.
Еще вопросы будут?:Д

а какие тут вопросы?
видать, у вас там совсем холодно, раз так детально знаешь South Beach:)

Krasota
12-24-2007, 08:27 PM
Не понял, какого еше клиента?Ну ето в том смысле что мы с вами на форуме будем иметь много фана.


А стандарты такие.Как успехи? [:evillaugh]

Krasota
12-24-2007, 08:29 PM
а какие тут вопросы?
видать, у вас там совсем холодно, раз так детально знаешь Соутх Беач:)Даже не знаю какие, но ты каким-то образом постоянно мне их задаешь. А тред ведь про тебя.
Да, у нас холодно. Нет, предлогать согреть НЕ надо. ;)

Aurbo
12-24-2007, 08:32 PM
А еще есть такая категория которые называются [loosers].:D
:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Alter Ego
12-24-2007, 08:34 PM
Красота себе новую жертву нашла. :)

Whoever
12-24-2007, 08:34 PM
...Да, у нас холодно. Нет, предлогать согреть НЕ надо. ;)

а я разве пытался?:)
ведь у меня сегодня такой день, а через пару дней меня самого будут греть:) при этом девушка, более близкая к описываемому в посту Vraq типажу, чем ты.
причём в Нью-Йорке, не на Аляске:)

Жаль только, что выходного не будет....

Akela
12-24-2007, 08:36 PM
Красота себе новую жертву нашла. :)
Просто Лёня давно не заходил.... ;)

marussya
12-24-2007, 08:38 PM
Красота, еслибы Вы жили в НЙ, то я бы к Вам заехала с продуктами и с борщом с большим удовольствием, - если бы Вы пригласили, конечно. Мы бы распустили корсеты и ... Ну, думаю, было бы интересно...

Whoever, в следующий раз, Вы мне дайте адвэнс хотя бы за неделю, и мы решим борщевую проблему. Только напоминаю, я старая, толстая и некрасивая. Настоящий товарищ!

Aurbo
12-24-2007, 08:38 PM
Просто Лёня давно не заходил.... ;)
он,наверное, в отпуска уехал - куда -нибудь в Европу, где тепло и красиво.

marussya
12-24-2007, 08:41 PM
Маруся добрая, а остальные злые. Особенно Красота. Наверное замужем за иностранцем - продалась за грин-карту и сама себя убедила что счастлива. Счастливые люди злыми не бывают.

Добрая Марусся, кстати, тоже практически замужем за иностранцем, который мне ни гринкарты, паразит, ни гражданства, одна нахаба!

Alter Ego
12-24-2007, 08:41 PM
Красота, еслибы Вы жили в НЙ, то я бы к Вам заехала с продуктами и с борщом с большим удовольствием, - если бы Вы пригласили, конечно. Мы бы распустили корсеты и ... Ну, думаю, было бы интересно...

Whoever, в следующий раз, Вы мне дайте адвэнс хотя бы за неделю, и мы решим борщевую проблему. Только напоминаю, я старая, толстая и некрасивая. Настоящий товарищ!Маруся, приезжайте ко мне. Можно без борща.

Vrag
12-24-2007, 08:43 PM
Ну ето в том смысле что мы с вами на форуме будем иметь много фана.

Как успехи? [:evillaugh]

Не понял, какие успехи? Успехи в поисках своего идеала? Мой поиск это стохастический процесс в котором девушки являются наблюдениями из распределения Бернулли с параметром очень малой величины. В общем вероятность успеха не большая, особенно из-за критерия [8] ибо наши девушки проживаюшие в штатах убежденные интернационалистки.

Фима Собак
12-24-2007, 08:47 PM
Не понял, какого еше клиента?

А стандарты такие

[1] Родной язык - русский
[2] Наличие грин-карты или американского гражданства
[3] Отсутствие никотиновой зависимости (с курильшицами целоватЬся невозможно) и здесь пишется слитно:grum:
[4] Без детей и без желания их завести
[5] Образование, как минимум,- четыре года университета
[6] Неотталкивающая внешность
[7] Наличие любимой работы и стабильного зароботка (не хочу, чтобы у меня кто-то сидел на шее)
[8] Никакой истории половых контактов с носителями других языков

Последнее условие обьяснеятся тем, что, по моему глубокому убеждению, между носителями разных языков не может возникнуть того, что я называю духовной близостью, то есть искреннего, взаимного и устойчивого интереса к мыслям и чувствам другого человека. Я вообще полагаю, что внутренний мир человека, для которого русский язык не является родным языком, для меня лично, непознаваем(здесь не пишется слитно -это отглагольное прилагательное, с которыми, как известно, частица "не" пишется слитно). Если женщина спит с иностранцем, то для нее такого понятия как "духовная близость", по- видимому, вообще нет. Или можно сказать, что это понятие существует в ее сознании так же, как понятие "радуга" существует в сознании слепого от рождения человека. Для меня же возникновение духовной близости является основным условием того, что я называю любовью. А любовь-это лучшее из того, что дано человеку испытать на земле.

:grum: :grum:
И замечу, я - не филолог, так что могу и ошибаться. С нас, малограмотных, спрос невелик.


Так сколько Вы затребовали курсов университета?
га-а-а-а-а--а!

Whoever
12-24-2007, 08:47 PM
Whoever, в следующий раз, Вы мне дайте адвэнс хотя бы за неделю, и мы решим борщевую проблему. Только напоминаю, я старая, толстая и некрасивая. Настоящий товарищ!

так ведь...она же меня вероломно обломила, накануне вечером обнимались-целовались, а утром-звонок: "мама огорчилась, узнав про тебя"...:))))

главное-это душевная красота:)

marussya
12-24-2007, 08:49 PM
Маруся, приезжайте ко мне. Можно без борща.

Спасибо! Но Вы ведь не несчастны, я надеюсь Вы проведете праздники более продуктивно, чем со мной.

А лучше приезжайте ко мне, я еще чего-нибудь вкусьненького напеку, на диски посмотрите, познакомитесь с моими гостями, - мои подруги красивы, а друзья умны. Так что я Вас обязательно приглашу в гости!

Alter Ego
12-24-2007, 08:52 PM
Спасибо! Но Вы ведь не несчастны, я надеюсь Вы проведете праздники более продуктивно, чем со мной.

А лучше приезжайте ко мне, я еще чего-нибудь вкусьненького напеку, на диски посмотрите, познакомитесь с моими гостями, - мои подруги красивы, а друзья умны. Так что я Вас обязательно приглашу в гости!
Маруся, спасибо за приглашение. :) На НГ, к сожалению, не получится. Но как-нибудь можно встретиться.

Krasota
12-24-2007, 08:53 PM
Красота себе новую жертву нашла. :)Не жертву, а Радость. И не виноватая я что они сами приходят.

peterburger
12-24-2007, 08:54 PM
Спасибо! Но Вы ведь не несчастны, я надеюсь Вы проведете праздники более продуктивно, чем со мной.

А лучше приезжайте ко мне, я еще чего-нибудь вкусьненького напеку, на диски посмотрите, познакомитесь с моими гостями, - мои подруги красивы, а друзья умны. Так что я Вас обязательно приглашу в гости!

Вот когда я бывал в ваших краях - вы мне такого не говорили :) и ваще скрывали наличие таковых :)))))

P.S. Если бы подруги не были так красивы - то "друзья умны" тоже бы пригодилось :))

Krasota
12-24-2007, 08:54 PM
а через пару дней меня самого будут греть:) при этом девушка, более близкая к описываемому в посту Враэ типажу, чем ты.Я етого не перенесу. :grum:

Фима Собак
12-24-2007, 08:55 PM
Вобщем, вероятность успеха небольшая, особенно из-за критерия [8], ибо наши девушки, проживаюшие в штатах, убежденные интернационалистки.

Опять весна -
Опять грачи!
Опять не даст -
....(с)

:shura:

Krasota
12-24-2007, 08:56 PM
он,наверное, в отпуска уехал - куда -нибудь в Европу, где тепло и красиво.Он разве не в Бане?

peterburger
12-24-2007, 08:56 PM
Опять весна -
Опять грачи! (с)

:shura:
Вновь торазин несут врачи...

Krasota
12-24-2007, 08:57 PM
Красота, еслибы Вы жили в НЙ, то я бы к Вам заехала с продуктами и с борщом с большим удовольствием, - если бы Вы пригласили, конечно. Мы бы распустили корсеты и ... Ну, думаю, было бы интересно...Вот так всегда. Только я собралась встречать гостя, а тут такой облом-с.:(

Krasota
12-24-2007, 08:59 PM
Не понял, какие успехи? Успехи в поисках своего идеала? Мой поиск это стохастический процесс в котором девушки являются наблюдениями из распределения Бернулли с параметром очень малой величины. В общем вероятность успеха не большая, особенно из-за критерия [8] ибо наши девушки проживаюшие в штатах убежденные интернационалистки.Тоесть важен сам процесс, а не результат?
Так же может и до спермотококсиса (сп?) дойти.
Сибирь не пробовали?
Или вы больше теоритик?

Alter Ego
12-24-2007, 09:00 PM
Тоесть важен сам процесс, а не результат?
Так же может и до спермотококсиса (сп?) дойти.
Сибирь не пробовали?
Или вы больше теоритик?
спермотоксикоза

Krasota
12-24-2007, 09:02 PM
спермотоксикозаСпасибо дорогой. У меня нет медицинского образования.:(

marussya
12-24-2007, 09:04 PM
Вот так всегда. Только я собралась встречать гостя, а тут такой облом-с.:(

Да Вы к нам!Приезжайте!

marussya
12-24-2007, 09:05 PM
Вот когда я бывал в ваших краях - вы мне такого не говорили :) и ваще скрывали наличие таковых :)))))

P.S. Если бы подруги не были так красивы - то "друзья умны" тоже бы пригодилось :))

Не будите во мне зверя...

Alter Ego
12-24-2007, 09:05 PM
Спасибо дорогой. У меня нет медицинского образования.:(
Не за что. У меня тоже.

peterburger
12-24-2007, 09:10 PM
Не будите во мне зверя...
Oh! Рабудить в женщине дикого зверя и быстро-быстро убежать от него - не в этом ли азарт охоты? :)))))))))))

Vrag
12-24-2007, 09:35 PM
:грум: :грум:
И замечу, я - не филолог, так что могу и ошибаться. С нас, малограмотных, спрос невелик.


Так сколько Вы затребовали курсов университета?
га-а-а-а-а--а!

С первого класса ненавидил предметы "русский язык" и "литература". Университетов - минимум четыре года, и кстати я не уточнил сразу, четыре года естественных наук и математики. Всякая филология, психология, и прочая болталогия не засчитывается.

Akela
12-24-2007, 09:36 PM
С первого класса ненавидил предметы "русский язык" и "литература". Университетов - минимум четыре года, и кстати я не уточнил сразу, четыре года естественных наук и математики. Всякая филология, психология, и прочая болталогия не засчитывается.
У меня первый взрослый по боксу.
Это считается?

nat123
12-24-2007, 09:37 PM
Прочитала тока первый пост...а мож ну его нафик марш, да поставить добрую немецкую порнушку,а?

Akela
12-24-2007, 09:38 PM
Прочитала тока первый пост...а мож ну его нафик марш, да поставить добрую немецкую порнушку,а?
Немецкое добрым не бывает.

А в остальном - верно.

Vrag
12-24-2007, 09:40 PM
Тоесть важен сам процесс, а не результат?
Так же может и до спермотококсиса (сп?) дойти.
Сибирь не пробовали?
Или вы больше теоритик?

Я не говорил что важен сам процесс. Откуда вы это взяли? Это ни коим образом не следует из того что я тут печатал. Важен именно результат. Я говорил лишь о том что вероятность успеха очень не велика.

Не понял фразу "Сибирь не пробовали?" Что значит "не пробовал"? У меня уже была продажная жена из Сибири, больше не хочу.

Что это за "спермотоксикоксис"? В первый раз такое слово вижу.

Последний вопрос тоже решительно не понятен. Теоретик чего?

Сударыня, извольте выражатся яснее.

nat123
12-24-2007, 09:40 PM
добротную в смысли, помню токо одну цытату "дастишь фантастишь"

Akela
12-24-2007, 09:42 PM
добротную в смысли, помню токо одну цытату "дастишь фантастишь"
О, хорошая фраза... :34:

Whoever
12-24-2007, 09:43 PM
...а мож ну его нафик марш, да поставить добрую немецкую порнушку,а?

не бодрит...в отличие от марша!:grum:

Vrag
12-24-2007, 09:45 PM
добротную в смысли, помню токо одну цытату "дастишь фантастишь"

Das ist

Krasota
12-24-2007, 09:46 PM
Я не говорил что важен сам процесс. Откуда вы это взяли? Это ни коим образом не следует из того что я тут печатал. Важен именно результат. Я говорил лишь о том что вероятность успеха очень не велика. Если верноятность успеха не велика, пересмотреть кримерии не пробовали?


Не понял фразу "Сибирь не пробовали?" Что значит "не пробовал"? У меня уже была продажная жена из Сибири, больше не хочу.Значит уже пробовал. Да уж, тяжeлый случай!


Что это за "спермотоксикоксис"? В первый раз такое слово вижу.Ето когда сперма в голову. А как вы относитесь к мастурбации? /извините за личный вопрос/

nat123
12-24-2007, 09:46 PM
не бодрит...в отличие от марша!:грум:

Што жы....в етом возрасте можна поставить фоном Рамштайн

...
12-24-2007, 10:20 PM
Не люблю тож когда мужики ноют:rolleyes: их просто как то сразу хочется пожалеть, но уж никак не полюбить и не накормить

Whoever
12-24-2007, 10:35 PM
Не люблю тож когда мужики ноют:роллеыес: их просто как то сразу хочется пожалеть, но уж никак не полюбить и не накормить

жалость без еды не принимается.
и тем более без любви:)

nat123
12-24-2007, 10:37 PM
Тогда спoём просто? па сестрински? ах мой милай Августин, августин, августин...

Фима Собак
12-24-2007, 10:38 PM
жалость без еды не принимается.
:)

не делайте из еды культа(с)

...
12-24-2007, 10:39 PM
жалость без еды не принимается.
и тем более без любви:)


какая разница чем приправлена жалость?!
мужчины как то действительно становятся женственнее, так и хочется сесть рядом, достать платочек, дать высморкаться и сказать - подруга, не реви, девки все такие овцы неблагодарные:(
:evillaugh

Krasota
12-24-2007, 10:39 PM
Вы только посмотрите. Он еще ерепенется. Вместо того чтобы спасибо сказать.

nat123
12-24-2007, 10:39 PM
гыыыы (почемута представила, кка Фима перебирает струны на арфе)

Krasota
12-24-2007, 10:40 PM
какая разница чем приправлена жалость?!
мужчины как то действительно становятся женственнее, так и хочется сесть рядом, достать платочек, дать высморкаться и сказать - подруга, не реви, девки все такие овцы неблагодарные:(
:евиллаугхА мне хочется у Монашки сковороду позаимствовать.

...
12-24-2007, 10:41 PM
А мне хочется у Монашки сковороду позаимствовать.


я против насилия:34: убила бы:evillaugh

Фима Собак
12-24-2007, 10:41 PM
гыыыы (почемута представила, кка Фима перебирает струны на арфе)

ага
струны

nat123
12-24-2007, 10:41 PM
А ведь мужик вселишь сиськи попрoсил показать...

nat123
12-24-2007, 10:42 PM
ага
струны

А што там? там есть струны....

Фима Собак
12-24-2007, 10:43 PM
А ведь мужик вселишь сиськи попрoсил показать...

Чё? Он и сисек не видел.
Не удивляюсь......

nat123
12-24-2007, 10:45 PM
Да Фима, зато марши...Чёта мне Павел I вспомнился

Фима Собак
12-24-2007, 10:47 PM
Да Фима, зато марши...Чёта мне Павел I вспомнился

глубинная сущность?
может ему и женщины-то не нужны?

тонкое наблюдение...

Whoever
12-24-2007, 10:48 PM
.... так и хочется сесть рядом, достать платочек, дать высморкаться и сказать - подруга, не реви, девки все такие овцы неблагодарные:(
:evillaugh

да мне, вообще-то, лучше.
бодрая военная музыка выручает.
платочек не к чему.
завтра с утра буду контактировать с резервными вариантами.

а обломившая меня девушка меня более не интересует...пусть ей займётся US immigration:)

Фима Собак
12-24-2007, 10:49 PM
завтра с утра буду контактировать с резервными вариантами.

:)

простите, читаю - "резиновыми" вариантами :lol:
честна:lol:

Whoever
12-24-2007, 10:50 PM
простите, читаю - "резиновыми" вариантами :лол:
честна:лол:

Каждому своё;)

Фима Собак
12-24-2007, 10:54 PM
Каждому своё;)

э-э-э. я ни на что не жаловалась
а резиновый вариант -
не уедет внезапно на праздники.
недвижимое имущество
га-а-а-а

...
12-24-2007, 10:56 PM
да мне, вообще-то, лучше.
а обломившая меня девушка меня более не интересует...пусть ей займётся US immigration:)


ну я смотрю вы себя уговорили, так что уже все ок, понимаю *убирает носовой платочек в кармашек - недалеко*

Whoever
12-24-2007, 10:57 PM
э-э-э. я ни на что не жаловалась
а резиновый вариант -
не уедет внезапно на праздники.
недвижимое имущество
га-а-а-а

а у меня и живой не внезапно уехал:)
обломившая меня девушка в Нью-Йорке-она просто поговорила со своей мамой.
Я ещё давно по опыту семейной жизни понял-тёщ и их аналогов (в смысле, матерей девушек) надо изолировать:)

Whoever
12-24-2007, 10:58 PM
ну я смотрю вы себя уговорили, так что уже все ок, понимаю *убирает носовой платочек в кармашек - недалеко*

Слушайте классическую музыку:)

LanaS
12-24-2007, 10:59 PM
Не люблю тож когда мужики ноют:rolleyes: их просто как то сразу хочется пожалеть, но уж никак не полюбить и не накормить

Да, жалкое зрелище...:cool: а цены себе сложить не могут, за двумя зайцами гонятся, а в итоге... :confused: один накануне праздников и по жизни :(

...
12-24-2007, 10:59 PM
Слушайте классическую музыку:)


угу *включает Владимирский централ*:evillaugh

LanaS
12-24-2007, 11:05 PM
а у меня и живой не внезапно уехал:)
обломившая меня девушка в Нью-Йорке-она просто поговорила со своей мамой.
Я ещё давно по опыту семейной жизни понял-тёщ и их аналогов (в смысле, матерей девушек) надо изолировать:)
Неужели ты насколько наивен? :rolleyes: Кого волнует мамино мнение, особенно в 25 лет, и мужчина супер? :confused:

Ето был лишь повод вежливо послать тебя на х... :D

Whoever
12-24-2007, 11:10 PM
Неужели ты насколько наивен? :роллеыес: Кого волнует мамино мнение, особенно в 25 лет, и мужчина супер? :цонфусед:

Ето был лишь повод вежливо послать тебя на х... :Д

Не совсем так.
Я же не передаю полностью её предудущий опыт, отношения с мамой, содержания разговоров ит.д.
Согласен, что это-не единственный фактор. Но, увы, решающий.
Моя бывшая супруга прислушалась к своей маме в гораздо более зрелом возрасте в своём решении развестись.

Фима Собак
12-24-2007, 11:12 PM
Что лишний раз доказывает, что советы мамы могут быть полезны в любом возрасте

...
12-24-2007, 11:12 PM
У меня остался последний вопрос и я уже пойду работать, вы уверены что вам 40 лет?

Whoever
12-24-2007, 11:14 PM
Что лишний раз доказывает, что советы мамы могут быть полезны в любом возрасте

и что мам в большинстве случаев от взрослых дочерей нужно изолировать:)
а в части случаев, и от общества не мешало бы:)

Whoever
12-24-2007, 11:14 PM
У меня остался последний вопрос и я уже пойду работать, вы уверены что вам 40 лет?

мне нет 40:)

LanaS
12-24-2007, 11:20 PM
и что мам в большинстве случаев от взрослых дочерей нужно изолировать:)
а в части случаев, и от общества не мешало бы:)

Может Вам лучше к врачу обратиться? :( Сексуальные проблемы что ли? :cool: Может вылечат, если страховка хорошая http://cosgan.de/images/smilie/haushalt/c025.gif (хотя импотентов никто любить не хочет, даже временно :evillaugh )

Фима Собак
12-24-2007, 11:21 PM
ясно

"в поле ветер-
....дым"

химик
12-25-2007, 12:09 PM
Кстати действительно а какое шило попало Красоте в мягкое место?
С другой стороны мне с трудом верится что в [NYC] так уж сложно найти компашку для весёлого проведения Нового Года чтобы проснутся наутро не зная где и с кем находишся :1:
Я со своей стороны тоже хочу дунуть на НГ в [NYC] слышал что новогодня ночь проходит очень весело ... а то в [DC] опять наклюкаемся со всеми вытекаюшими

Whoever
12-25-2007, 12:16 PM
....С другой стороны мне с трудом верится что в [NYC] так уж сложно найти компашку для весёлого проведения Нового Года чтобы проснутся наутро не зная где и с кем находишся ...

Так то Новый Год.
А у меня неделя до него была распланирована. Теперь вот обломилась.

У той девушки-au pair "родители" после Рождества уезжают на неделю:) Хотя меня теперь это не касается:(

химик
12-25-2007, 12:22 PM
Делов то сьезди в [Ocean City] ... у меня другие проблемы как график похода по гостям составить что б никого не обидеть и не забыть всех друзей и знакомых обзвонить обье-мейлить с поздравлениями с наступаюшими и наступившими праздниками

nat123
12-25-2007, 12:34 PM
и что мам в большинстве случаев от взрослых дочерей нужно изолировать:)
а в части случаев, и от общества не мешало бы:)

БЕЗУСЛОВНО ИЗОЛИРОВАТь! Изолировать от мам, от мужчин престарелова возраста и вообще от старцев и отпускать на волю с 25-летними молодыми горнолыжниками!

химик
12-25-2007, 12:37 PM
БЕЗУСЛОВНО ИЗОЛИРОВАТь! Изолировать от мам, от мужчин престарелова возраста и вообще от старцев и отпускать на волю с 25-летними молодыми горнолыжниками!
отжеж злыдни ... хорошо хоть поток [W&T] и [Au Pairs] в америку неистребим :lol2:

Ta
12-25-2007, 04:11 PM
Так то Новый Год.
А у меня неделя до него была распланирована. Теперь вот обломилась.

вот это мужик!

Здесь так много дам, которые прeзирают гулящих мужиков.. а этот, этот же просто находка... У НЕГО ЖЕ НЕТ ЗАПАСНОГО АЭРОДРОМА.... куда смотрят собственницы? )))

Mikhail-u
12-25-2007, 04:40 PM
вот это мужик!

Здесь так много дам, которые презирают гулящих мужиков.. а этот, этот же просто находка... У НЕГО ЖЕ НЕТ ЗАПАСНОГО АЭРОДРОМА.... куда смотрят собственницы? )))
Собственницы любят, чтобы у мужика было побольшенсобственности, в том числе гараж, причал, аэродром...

Malishka
12-25-2007, 04:46 PM
Творится чёрт знает что.
Моя последняя девушка уехала с компанией на рожденственский сезон, пообещав "по возможности мне не изменять" (не буквально так сказала, но по сути её слов-так).
Когда мы увидемся, непонятно.
Та, с которой я планировал провести эти дни, вдруг резко изменила планы-её мамаша запретила ей "дружить с этим почти сорокалетним дядей". И это в её-то 25 лет-советоваться с мамой...идиотизм:)

Сейчас сижу, слушаю старинные австрийские марши, пытаясь себя взбодрить. Скучаю по первой девушке. Тихо проклинаю вторую. Холодильник пустой, и нет энергии его заполнять. А хочется чистой любви-большой, единственной, на всю жизнь. Неужели нет на форуме девушки, будь то православной или еврейки, для кого 25 декабря-просто выходной день, и которая мечтает о том же? Давайте встретимся!


СоЛнце, привет, велком бак

Извини, но я смеялся, громко. Мне особенно понравилась часть про вторую девушку (моим бы тоже не понравилась "дружба" с 40 летним дядей)--у этой девочки умная мама :1:

Погоди, пойду прочитаю всю тему

Vrag
12-25-2007, 05:21 PM
Если верноятность успеха не велика, пересмотреть кримерии не пробовали?

Значит уже пробовал. Да уж, тяжeлый случай!

Ето когда сперма в голову. А как вы относитесь к мастурбации? /извините за личный вопрос/

Пересматривать я ничего не собираюсь. Никаких больше компромисов не будет. Все или ничего.

А на личные вопросы отвечаю только в привате.

Vrag
12-25-2007, 05:24 PM
Неужели ты насколько наивен? :роллеыес: Кого волнует мамино мнение, особенно в 25 лет, и мужчина супер? :цонфусед:

Ето был лишь повод вежливо послать тебя на х... :Д

Согласен на 100%. При чем тут мама вообше?

Krasota
12-25-2007, 07:05 PM
Пересматривать я ничего не собираюсь. Никаких больше компромисов не будет. Все или ничего.Нет компромиссов = нет отношений. Все понятно! :evillaugh

Akela
12-25-2007, 07:11 PM
СоЛнце, привет, велком бак

Извини, но я смеялся, громко. Мне особенно понравилась часть про вторую девушку (моим бы тоже не понравилась "дружба" с 40 летним дядей)--у этой девочки умная мама :1:

Погоди, пойду прочитаю всю тему
Да? Значит у меня совсем нет шансов? Я мертв?

Vrag
12-25-2007, 07:19 PM
Нет компромиссов = нет отношений. Все понятно! :evillaugh

Компромисов не будет только по условиям [1]-[8] которые я определил выше. По другим вопросам компромисы вполне возможны.

Ta
12-25-2007, 07:20 PM
Да? Значит у меня совсем нет шансов? Я мертв?
ты не узрел самого главного ... "У этой девочки умная мама"... вот на что надо обратить внимание ;)

Akela
12-25-2007, 07:24 PM
ты не узрел самого главного ... "У этой девочки умная мама"... вот на что надо обратить внимание ;)
Я узрел...
И это хорошо. Хорошо, когда дети думают, что у них умные родители. Вне зависимости от того, как обстоят дела в реале. :34:

Baba_Yaga
12-25-2007, 07:36 PM
Сейчас сижу, слушаю старинные австрийские марши, пытаясь себя взбодрить.

Я думаю что к разгадке постигающих вас неудач можно прийти от старинных австрийских маршей.

nat123
12-25-2007, 08:34 PM
Чета мне полонезоф захотелось (видима я обожралась всё же дизертами - как предположение)

Malishka
12-25-2007, 10:50 PM
Да? Значит у меня совсем нет шансов? Я мертв?
В тебя вдохнут (или высосут) жизнь остальные форумчанки, так что не дрейфи.:shura:

Malishka
12-25-2007, 10:52 PM
Я узрел...
И это хорошо. Хорошо, когда дети думают, что у них умные родители. Вне зависимости от того, как обстоят дела в реале. :34:
Для каждого ребёнка ихняя мама самая самая, как и у девочки [Whoever]

ПС Желательно когда девочка САМА умная без маминой подсказки что бы не шалить с дядей которого можно называть папа ;)

Whoever
12-25-2007, 11:37 PM
Я думаю что к разгадке постигающих вас неудач можно прийти от старинных австрийских маршей.

Это как?:)

Whoever
12-25-2007, 11:39 PM
Для каждого ребёнка ихняя мама самая самая, как и у девочки [Whoever]

ПС Желательно когда девочка САМА умная без маминой подсказки что бы не шалить с дядей которого можно называть папа ;)

Да не может она меня папой назвать-я 25 лет назад ещё не жил половой жизнью. И боюсь, даже самые продвинутые в этом отношении мои хулиганы-одноклассники ещё не жили.:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Malishka
12-26-2007, 09:15 AM
Да не может она меня папой назвать-я 25 лет назад ещё не жил половой жизнью. И боюсь, даже самые продвинутые в этом отношении мои хулиганы-одноклассники ещё не жили.:евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
СоЛнце, ну ты меня понял, да? :1:

Ну ты сам всё прекрасно знаешь: если хочешь порахатьса: это с любыми кто даст, если что то посерьёзней, то расчитывать на дам на 15-20 лет младше тебя просто не умно. Сорри, но это правда. Особенно преуспевающие молодые девушки в 25 не ищют 40 летних и выше. Они спокойно находят своего возраста или чуток старше которые на ихнем же уровне.

Akela
12-26-2007, 09:32 AM
Для каждого ребёнка ихняя мама самая самая, как и у девочки [Whoever]

ПС Желательно когда девочка САМА умная без маминой подсказки что бы не шалить с дядей которого можно называть папа ;)
Это правда.

P.S. 25-летняя девочка вряд ли назовет 40-летнего мужчину папой...

Akela
12-26-2007, 09:33 AM
СоЛнце, ну ты меня понял, да? :1:

Ну ты сам всё прекрасно знаешь: если хочешь порахатьса: это с любыми кто даст, если что то посерьёзней, то расчитывать на дам на 15-20 лет младше тебя просто не умно. Сорри, но это правда. Особенно преуспевающие молодые девушки в 25 не ищют 40 летних и выше. Они спокойно находят своего возраста или чуток старше которые на ихнем же уровне.
Рассмешила! :grum:

Malishka
12-26-2007, 09:36 AM
Рассмешила! :грум:
Смейся ;) Смех продливает жизнь

Akela
12-26-2007, 09:43 AM
Смейся ;) Смех продливает жизнь
Да. Особенно это необходимо таким старым, как я. ;) :kiss:

Malishka
12-26-2007, 09:56 AM
Да. Особенно это необходимо таким старым, как я. ;) :kiss:
Я не сказала что ты старый ;) Но если нужно пледом прикрыть коленки, дай знать, я тебе прикрою :shura:

I m sorry, I don't mean to be mean

Akela
12-26-2007, 11:01 AM
Я не сказала что ты старый ;) Но если нужно пледом прикрыть коленки, дай знать, я тебе прикрою :shura:

I m sorry, I don't mean to be mean
Мне до пола надо прикрыть.. Это так.. для информации. ;)

Malishka
12-26-2007, 11:03 AM
Мне до пола надо прикрыть.. Это так.. для информации. ;)
Могу даже к колену привязать если ТАКАЯ ситуация :34:

peterburger
12-26-2007, 11:07 AM
СоЛнце, ну ты меня понял, да? :1:

Ну ты сам всё прекрасно знаешь: если хочешь порахатьса: это с любыми кто даст, если что то посерьёзней, то расчитывать на дам на 15-20 лет младше тебя просто не умно. Сорри, но это правда. Особенно преуспевающие молодые девушки в 25 не ищют 40 летних и выше. Они спокойно находят своего возраста или чуток старше которые на ихнем же уровне.

Да ладно вам :) По всякому бывает.
В ситуации с ровесником - женщину в 25 ждет развод процентов приблизительно на 100%. Когда ему будет 40 - ей тоже будет 40.

Malishka
12-26-2007, 11:11 AM
Да ладно вам :) По всякому бывает.
В ситуации с ровесником - женщину в 25 ждет развод процентов приблизительно на 100%. Когда ему будет 40 - ей тоже будет 40.
Питер, ты такой пессимист.
Но с папиком не катит, ну саффсем нет :evillaugh :evillaugh :evillaugh

peterburger
12-26-2007, 11:23 AM
Питер, ты такой пессимист.
Но с папиком не катит, ну саффсем нет :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Наоборот! :))) Я как раз - оптимист! :)) Вот когда у меня не будет женщин лет на 10-15 младше, тогда я стану пессимистом :))))

Тем не менее - я знаю достаточно мужчин, которые смотрят с серьезными намерениями на девушек всего лет 5 младше. Их право. :)

Nabludatel'
12-26-2007, 11:24 AM
Тем не менее - я знаю достаточно мужчин, которые смотрят с серьезными намерениями на девушек всего лет 5 младше. Их право. :)
поубивал бы, нах

Саломея
12-26-2007, 11:34 AM
Тем не менее - я знаю достаточно мужчин, которые смотрят с серьезными намерениями на девушек всего лет 5 младше. Их право. :)

А как ты смотришь на тех у кого серьёзные намерения с девушками постарше?

химик
12-26-2007, 11:50 AM
Смейся ;) Смех продливает жизнь
Мне кстати тоже смешно ... Малышка а зачем они ровесникам то сдались когда они могут и поможе найти?
Петер вообше здраво всё сказал

Whoever
12-26-2007, 12:02 PM
СоЛнце, ну ты меня понял, да? :1:

Ну ты сам всё прекрасно знаешь: если хочешь порахатьса: это с любыми кто даст, если что то посерьёзней, то расчитывать на дам на 15-20 лет младше тебя просто не умно. Сорри, но это правда. Особенно преуспевающие молодые девушки в 25 не ищют 40 летних и выше. Они спокойно находят своего возраста или чуток старше которые на ихнем же уровне.

А вот об этом я уже писал: я далеко не всегда знаю, ложась в постель с девушкой, что выйдет-"потрахаться" или "что то посерьёзней". У меня не так всё разложено по полкам.

Я знаю твою теорию угасания потенции у мужчин постарше. На самом деле, когда это произойдёт, зависит от Б-га, а не только от возраста.

"Спокойно находят" по неким заданным критериям, включая "своего возраста или чуток старше" -звучит немного неромантично, или я ошибаюсь?:)

химик
12-26-2007, 12:04 PM
Бро не от Бога а от генов :1: но в принципе потенция при здоровом образе жизни (ака имении отношений с теми кто на 15-20 лет моложе) и в 60 не угасает :1:

Dova
12-26-2007, 12:07 PM
А вот об этом я уже писал: я далеко не всегда знаю, ложась в постель с девушкой, что выйдет-"потрахаться" или "что то посерьёзней". У меня не так всё разложено по полкам.

Я знаю твою теорию угасания потенции у мужчин постарше. .


может поэтому, ты "не всегда знаю, ложась в постель с девушкой, что выйдет" :D

химик
12-26-2007, 12:08 PM
Хмм а как это от возраста то зависит?

Dantik
12-26-2007, 12:09 PM
Творится чёрт знает что.
Моя последняя девушка уехала с компанией на рожденственский сезон, пообещав "по возможности мне не изменять" (не буквально так сказала, но по сути её слов-так).
Когда мы увидемся, непонятно.
Та, с которой я планировал провести эти дни, вдруг резко изменила планы-её мамаша запретила ей "дружить с этим почти сорокалетним дядей". И это в её-то 25 лет-советоваться с мамой...идиотизм:)

Сейчас сижу, слушаю старинные австрийские марши, пытаясь себя взбодрить. Скучаю по первой девушке. Тихо проклинаю вторую. Холодильник пустой, и нет энергии его заполнять. А хочется чистой любви-большой, единственной, на всю жизнь. Неужели нет на форуме девушки, будь то православной или еврейки, для кого 25 декабря-просто выходной день, и которая мечтает о том же? Давайте встретимся!

Хуевер, искать девушку прямо перед Рождеством или Новым Годом по меньшей мере неумно - ей же надо будет сразу подарок дарить!

Кстати, хоть одна клюнула на крик твой души?

Nabludatel'
12-26-2007, 12:11 PM
Хуевер, искать девушку прямо перед Рождеством или Новым Годом по меньшей мере неумно - ей же надо будет сразу подарок дарить!

Кстати, хоть одна клюнула на крик твой души?
девушку надо искать под 23-е февраля. Потом перерыв в первой декаде марта. Потом опять

Whoever
12-26-2007, 12:12 PM
Мне кстати тоже смешно ... Малышка а зачем они ровесникам то сдались когда они могут и поможе найти?
Петер вообше здраво всё сказал

Да, я с ним тоже согласен, особенно насчёт оптимизма и пессимизма.:)
Просто есть девушки, которые ищут молодых людей "для серьёзных отношений" по заведомо заданным кретериям, особенно возрастным. Критерии эти воспринимаются как неопровержимая аксиома. Типа, на 5 лет старше можно, а на 9-уже многовато.:)

Что тут сказать? Сами себе сужают выбор. Но это их проблема. Я, например, на "мамбе", если вижу 24 летнюю девушку с характерным "ищу парня 23-25 лет", то сразу понимаю, что её кругозор настолько ограничен, что прохожу мимо, даже не разглядывая фотографии-с ней, скорее всего, и общаться не о чем.

Whoever
12-26-2007, 12:16 PM
Бро не от Бога а от генов :1: но в принципе потенция при здоровом образе жизни (ака имении отношений с теми кто на 15-20 лет моложе) и в 60 не угасает :1:

Только важно не иметь долгих перерывов, особенно в 60 лет:).
Гены, гены...я задумался. У меня в семье были браки с разницей в 7-10 лет (не расшифровываю, в каком направлении:)). Что же, шанс на сохранение потенции есть!:)

Dova
12-26-2007, 12:16 PM
Да, я с ним тоже согласен, особенно насчёт оптимизма и пессимизма.:)
Просто есть девушки, которые ищут молодых людей "для серьёзных отношений" по заведомо заданным кретериям, особенно возрастным. Критерии эти воспринимаются как неопровержимая аксиома. Типа, на 5 лет старше можно, а на 9-уже многовато.:)

Что тут сказать? Сами себе сужают выбор. Но это их проблема. Я, например, на "мамбе", если вижу 24 летнюю девушку с характерным "ищу парня 23-25 лет", то сразу понимаю, что её кругозор настолько ограничен, что прохожу мимо, даже не разглядывая фотографии-с ней, скорее всего, и общаться не о чем.
"ржунемагу"
пародия на свое об#явление "ишшу худую до 25" ?:D

химик
12-26-2007, 12:17 PM
А вот это зря :) - Мамба она не только для сьёма ешё и для обшения

Dantik
12-26-2007, 12:17 PM
Да, я с ним тоже согласен, особенно насчёт оптимизма и пессимизма.:)
Просто есть девушки, которые ищут молодых людей "для серьёзных отношений" по заведомо заданным кретериям, особенно возрастным. Критерии эти воспринимаются как неопровержимая аксиома. Типа, на 5 лет старше можно, а на 9-уже многовато.:)

Что тут сказать? Сами себе сужают выбор. Но это их проблема. Я, например, на "мамбе", если вижу 24 летнюю девушку с характерным "ищу парня 23-25 лет", то сразу понимаю, что её кругозор настолько ограничен, что прохожу мимо, даже не разглядывая фотографии-с ней, скорее всего, и общаться не о чем.

То есть, кругозор девушек определяется исключительно диапазоном интересующих их возрастных категорий мужчин? Типа "ищу парня 18-80 лет" будет ваще идеальный вариант?

Варвара
12-26-2007, 12:17 PM
Да, я с ним тоже согласен, особенно насчёт оптимизма и пессимизма.:)
Просто есть девушки, которые ищут молодых людей "для серьёзных отношений" по заведомо заданным кретериям, особенно возрастным. Критерии эти воспринимаются как неопровержимая аксиома. Типа, на 5 лет старше можно, а на 9-уже многовато.:)

Что тут сказать? Сами себе сужают выбор. Но это их проблема. Я, например, на "мамбе", если вижу 24 летнюю девушку с характерным "ищу парня 23-25 лет", то сразу понимаю, что её кругозор настолько ограничен, что прохожу мимо, даже не разглядывая фотографии-с ней, скорее всего, и общаться не о чем.
объясните, пожалуйста, как возрастные критерии связанны с ограниченностью кругозора?:confused:

химик
12-26-2007, 12:18 PM
То есть, кругозор девушек определяется исключительно диапазоном интересующих их возрастных категорий мужчин? Типа "ищу парня 18-80 лет" будет ваще идеальный вариант?
18-80 это скорее професиональное :) как и 36-40 при собственном возрасте 20 :1:

Mikhail-u
12-26-2007, 12:18 PM
А вот это зря :) - Мамба она не только для сьёма ешё и для обшения
Как и постель? ;)

Whoever
12-26-2007, 12:18 PM
Кстати, хоть одна клюнула на крик твой души?

У меня сейчас всё в порядке-первые две недели января обещают быть занятыми.:) Пока до конца не ясны детали, но могу потом сообщить.

Надо ли говорить, что "крик души" она не слышала. И к форуму отношения не имеет.:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Mikhail-u
12-26-2007, 12:20 PM
объясните, пожалуйста, как возрастные критерии связанны с ограниченностью кругозора?:цонфусед:

Раз не понимает, что "старый конь борозды не испортит" - значит узкий кругозор. Чего непонятно? :)

Whoever
12-26-2007, 12:20 PM
"ржунемагу"
пародия на свое об#явление "ишшу худую до 25" ?:Д

нет, в моём стоит "от 18 до 45":)

Варвара
12-26-2007, 12:21 PM
Раз не понимает, что "старый конь борозды не испортит" - значит узкий кругозор. Чего непонятно? :)
неа, не понятно:)

Mikhail-u
12-26-2007, 12:22 PM
неа, не понятно:)

Значит - узкий кругозор, и вообще всё :kiss:

Whoever
12-26-2007, 12:22 PM
А вот это зря :) - Мамба она не только для сьёма ешё и для обшения

Всегда есть исключения. Чаще всего, это девушки, которые не понимали, что они пишут, во время заполнения профиля:)

Whoever
12-26-2007, 12:23 PM
То есть, кругозор девушек определяется исключительно диапазоном интересующих их возрастных категорий мужчин? Типа "ищу парня 18-80 лет" будет ваще идеальный вариант?

не исключительно этим.
и такой диапозон всё же широковат:)

18-80 это скорее професиональное :) как и 36-40 при собственном возрасте 20 :1:

Dantik
12-26-2007, 12:23 PM
У меня сейчас всё в порядке-первые две недели января обещают быть занятыми.:) Пока до конца не ясны детали, но могу потом сообщить.

Надо ли говорить, что "крик души" она не слышала. И к форуму отношения не имеет.:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Меня не интересовала твоя занятость. Просто было интересно, клюнет ли хоть кто-то на подобное нытьё: меня бросила девушка, у меня пустой холодильник, не найдётся ли у кого-нибудь поибацца 25-го декабря?

Dova
12-26-2007, 12:24 PM
нет, в моём стоит "от 18 до 45":)
широкий, широкий кругозор :grum:

Dantik
12-26-2007, 12:26 PM
не исключительно этим.
и такой диапозон всё же широковат:)

Тебе не угодишь - то тебе узко, то тебе широко. Наскока я понимаю, самый широкий кругозор у девушек, которые ищут мужчин в твоей возрастной категории, например 38-40.

Варвара
12-26-2007, 12:26 PM
Значит - узкий кругозор, и вообще всё :kiss:
что-то я сегодня туплю
я вас ваабще не понимаю. я, наверное, лучше пока помолчу и просто почитаю

Whoever
12-26-2007, 12:26 PM
Меня не интересовала твоя занятость. Просто было интересно, клюнет ли хоть кто-то на подобное нытьё: меня бросила девушка, у меня пустой холодильник, не найдётся ли у кого-нибудь поибацца 25-го декабря?

Конечно, нет!
На это никто и не рассчитывал.
Зато пообщался виртуально в гнусный для меня день. Заодно выявил самых жестоких женщин с форума:).

Dova
12-26-2007, 12:28 PM
Конечно, нет!
На это никто и не рассчитывал.
Зато пообщался виртуально в гнусный для меня день. Заодно выявил самых жестоких женщин с форума:).
они над тобой "надсмеялись" ?
забанить :evillaugh

химик
12-26-2007, 12:28 PM
Ну не знаю у меня стоит 21-35 :1:
18 я бы всё таки не советовал им ешё пить нельзя 45 тоже ... етим уже нельзя :1:

Mikhail-u
12-26-2007, 12:30 PM
Заодно выявил самых жестоких женщин с форума:).
Нет, ты вяывил самых откровеных из жестоких. А самые жестокиe яд попусту не выпускают - только в самых момент ...

Dova
12-26-2007, 12:30 PM
Ну не знаю у меня стоит 21-35 :1:
18 я бы всё таки не советовал им ешё пить нельзя 45 тоже ... етим уже нельзя :1:
химик, сколько тебе лет ?
35+15 = 50 ?!:confused:

Dantik
12-26-2007, 12:31 PM
неа, не понятно:)

Объясняю: девушки, которыя ищет в мужчине хоть какие-то качества, отсутствующие у Хуевера - ограниченные дуры, "которые не понимали, что они пишут, во время заполнения профиля".

Malishka
12-26-2007, 12:31 PM
А вот об этом я уже писал: я далеко не всегда знаю, ложась в постель с девушкой, что выйдет-"потрахаться" или "что то посерьёзней". У меня не так всё разложено по полкам.

Я знаю твою теорию угасания потенции у мужчин постарше. На самом деле, когда это произойдёт, зависит от Б-га, а не только от возраста.

"Спокойно находят" по неким заданным критериям, включая "своего возраста или чуток старше" -звучит немного неромантично, или я ошибаюсь?:)
Подчйрокнутое--корень проблемы. ты не определился для себя.
Дело не в потенции, а в том что [successful] 25 летней просто не нужен мужик 40 и выше. Что ты ей можешь предложить что она не получит самостоятельно или от человека на 5 лет старше её?

Вот ты не хочешь дам ровесниц, а те кто тебя младше не хотят кто на 20 лет старше. Такова жизнь.

Ауперовки и ишющие гринкарту в этот списко естественно не входят. Вот ты мне скажи, со сколькими девушками за последний год ты встречался, которые не были тут бЭз документов, не искали гринки, не были по [W and T] и не были ауперовками??

химик
12-26-2007, 12:31 PM
химик, сколько тебе лет ?
35+15 = 50 ?![:confused:]
мне 39 :lol2:

Варвара
12-26-2007, 12:32 PM
Объясняю: девушки, которыя ищет в мужчине хоть какие-то качества, отсутствующие у Хуевера - ограниченные дуры, "которые не понимали, что они пишут, во время заполнения профиля".
ой, спасибо:)
теперь все понятно

Malishka
12-26-2007, 12:32 PM
Просто есть девушки, которые ищут молодых людей "для серьёзных отношений" по заведомо заданным кретериям, особенно возрастным. Критерии эти воспринимаются как неопровержимая аксиома. Типа, на 5 лет старше можно, а на 9-уже многовато.:)

Что тут сказать? Сами себе сужают выбор. Но это их проблема. Я, например, на "мамбе", если вижу 24 летнюю девушку с характерным "ищу парня 23-25 лет", то сразу понимаю, что её кругозор настолько ограничен, что прохожу мимо, даже не разглядывая фотографии-с ней, скорее всего, и общаться не о чем.
Пупик, ты проходишь потому что ты ей не будеш интерессен. У неё есть свои критерии (как и у всех нас, у кого то восраст, у кого то наличие ума, у кого то наличие характера и т.д.) и она имеет на них право

Dova
12-26-2007, 12:34 PM
мне 39 :лол2:
ищешь всего на 4(!) года младше ?
/пазор,чиста пазор/ :grum:

Nabludatel'
12-26-2007, 12:34 PM
Подчйрокнутое--корень проблемы. ты не определился для себя.
Дело не в потенции, а в том что [successful] 25 летней просто не нужен мужик 40 и выше. Что ты ей можешь предложить что она не получит самостоятельно или от человека на 5 лет старше её?
Т.е ты даже гипотетически не можешь представить себе такую ситуацию, когда 25-летняя девушка влюбляется в 40+ мужика? независимо от [successful] или нет?

химик
12-26-2007, 12:35 PM
Малышка по сути права ... возраст штука не самая главная важно что бы людям было хорошо друг с другом без задавания дурацкого вопроса а почему?

Malishka
12-26-2007, 12:37 PM
Т.е ты не можешь представить себе такую гипотетическую ситуацию, когда 25-летняя девушка влюбляется в 40+ мужика? независимо от [successful] или нет?

Могу, представить гипотетически
В реале из собственного опыта--один пример. Мед студентка и препод которому было 45, а ей 23. Она его от жены отбила. Он даже ушёл из нашей школы после этого. Естественно, один пример не показатель,но говорю из личного опыта, окружённая другими молодыми профессиональными девушками которые НЕ с 40 летними мужАками

химик
12-26-2007, 12:37 PM
ищешь всего на 4(!) года младше ?
/пазор,чиста пазор/ [:grum:]
Ну ты понимаешь нету в мамбе [granular control over age] низзя выставить скажем 23-32 :1:

peterburger
12-26-2007, 12:38 PM
Подчйрокнутое--корень проблемы. ты не определился для себя. Дело не в потенции, а в том что [successful] 25 летней просто не нужен мужик 40 и выше. Что ты ей можешь предложить что она не получит самостоятельно или от человека на 5 лет старше её?

Вот ты не хочешь дам ровесниц, а те кто тебя младше не хотят кто на 20 лет старше. Такова жизнь.

Ауперовки и ишющие гринкарту в этот списко естественно не входят. Вот ты мне скажи, со сколькими девушками за последний год ты встречался, которые не были тут бЭз документов, не искали гринки, не были по [W and T] и не были ауперовками??

Мужики тут тоже стали умнее. Женится никто так просто не хочет. Особенно в 25-35. Так что те кто могут найти то че хотят - находят, а остальные и М и Жо - ноют про тяжелую жизнь.

Еще раз - если разницы в возрасте нет - развод обеспечен. Если девушка этого не понимает - то на здоровье, потом поймет. :)

Mikhail-u
12-26-2007, 12:39 PM
что-то я сегодня туплю
я вас ваабще не понимаю. я, наверное, лучше пока помолчу и просто почитаю

Ирония -есть такое слово.:)

Варвара
12-26-2007, 12:40 PM
Ирония -есть такое слово.:)
да, я знаю, а вы в том что я пишу ее не заметили?;)

Dova
12-26-2007, 12:41 PM
Т.е ты даже гипотетически не можешь представить себе такую ситуацию, когда 25-летняя девушка влюбляется в 40+ мужика? независимо от [successful] или нет?
можно я отвечу? на за Малышку, а "по теме"

Я скорее понимаю браки 50 и 65, 60 и 75

А 25 и 40+ - бывают, как любое исключение,и "по_любви". Но чаще всего - "по-расчету".
Хотя , говорят, именно такие - самые долговечные ...

Nabludatel'
12-26-2007, 12:43 PM
можно я отвечу? на за Малышку, а "по теме"

Я скорее понимаю браки 50 и 65, 60 и 75

А 25 и 40+ - бывают, как любое исключение,и "по_любви". Но чаще всего - "по-расчету".
Хотя , говорят, именно такие - самые долговечные ...
я не про браки

Krasota
12-26-2007, 12:43 PM
Конечно, нет!
На это никто и не рассчитывал.
Зато пообщался виртуально в гнусный для меня день. Заодно выявил самых жестоких женщин с форума:).:bis:

Whoever
12-26-2007, 12:44 PM
Подчйрокнутое--корень проблемы. ты не определился для себя.

В моей жизни наибольшие проблемы были именно с теми женщинами, с которыми я определился самого начала, особенно, если определение шло по типу "эта создана для серьёзных отношений">:)


....[successful] 25 летней просто не нужен мужик 40 и выше. Что ты ей можешь предложить что она не получит самостоятельно или от человека на 5 лет старше её?

Жизненный опыт:)
То, что ты пишешь, на самом деле зависит, насколько сильно [successful] 25 летняя обожглась с ровесниками; насколько в прошлом ей было хорошо с мужчинами старше её, и от готовности поэкспериментировать.


Ауперовки и ишющие гринкарту в этот списко естественно не входят. Вот ты мне скажи, со сколькими девушками за последний год ты встречался, которые не были тут бЭз документов, не искали гринки, не были по [W and T] и не были ауперовками??

Встречался-в смысле близко?:) С двумя!
Против двух же "девушек без документов":)

Mikhail-u
12-26-2007, 12:44 PM
да, я знаю, а вы в том что я пишу ее не заметили?;)
Вот здесь - да, а там -нет.;)

Варвара
12-26-2007, 12:46 PM
Вот здесь - да, а там -нет.;)
:confused: а тут ее и не было как раз

Krasota
12-26-2007, 12:47 PM
Я вижу дискусия перешла на самую любимую тему некоторых -- обьяснение и уговоры почему молодым дефачкам нужны 40+ мужиченки. :evillaugh

химик
12-26-2007, 12:47 PM
Мужики тут тоже стали умнее. Женится никто так просто не хочет. Особенно в 25-35. Так что те кто могут найти то че хотят - находят, а остальные и М и Жо - ноют про тяжелую жизнь.

Еще раз - если разницы в возрасте нет - развод обеспечен. Если девушка этого не понимает - то на здоровье, потом поймет. :)
Позволю слегка не согласится :1:...
Из моих наблюдений время от вренеми если брак был залючен в молодом возрасте ровесниками (17-22) то он может быть успешен ... в России разумеется не здесь

Mikhail-u
12-26-2007, 12:48 PM
:цонфусед: а тут ее и не было как раз

а как ты определила - где у меня "здесь"? Я ведь фразу из того медицинского анекдота ...

Malishka
12-26-2007, 12:49 PM
В моей жизни наибольшие проблемы были именно с теми женщинами, с которыми я определился самого начала, особенно, если определение шло по типу "эта создана для серьёзных отношений">:)

Раз во множественном числе может у тебя паттерн такой на таких? ;)


Жизненный опыт:)
То, что ты пишешь, на самом деле зависит, насколько сильно [successful] 25 летняя обожглась с ровесниками; насколько в прошлом ей было хорошо с мужчинами старше её, и от готовности поэкспериментировать.

А чего экспериментировать?


Встречался-в смысле близко?:) С двумя!
Против двух же "девушек без документов":)

И почему с двумя (не ауперовками) закончилось? Какие причины?

химик
12-26-2007, 12:49 PM
Я вижу дискусия перешла на самую любимую тему некоторых -- обьяснение и уговоры почему молодым дефачкам нужны 40+ мужиченки. [:evillaugh]
Красота зачем абсолютные категории? речь по моему идет про что ничего особенного (тут) нету когда джент в интервале 36-40 а дама 26-30 - встречается сплош и рядом

Mikhail-u
12-26-2007, 12:50 PM
Позволю слегка не согласится :1:...
Из моих наблюдений время от вренеми если брак был залючен в молодом возрасте ровесниками (17-22) то он может быть успешен ... в России разумеется не здесь
Как раз мои наблюдения в России говорят об обратном. Ты уехал оттуда вьюношей, откуда ты знаешь про "успешен"? или 3 года продержались - значит успешен?

Варвара
12-26-2007, 12:50 PM
а как ты определила - где у мнея "здесь"? Я ведь фразу из того медицинского анекдота ...
я не знаю такого анекдота:)
расскажите?

Mikhail-u
12-26-2007, 12:52 PM
я не знаю такого анекдота:)
расскажите?
Я только помню: "вот здесь чувствую - а вот здесь - не чувствую":)

Whoever
12-26-2007, 12:53 PM
И почему с двумя (не ауперовками) закончилось? Какие причины?

Не закончилось. Они взяли time-out подумать:)

Malishka
12-26-2007, 12:55 PM
Не закончилось. Они взяли тиме-оут подумать:)
А что думать?
И они до сих пор думают?
У тебя были с ними романы одновременно???

химик
12-26-2007, 01:01 PM
Как раз мои наблюдения в России говорят об обратном. Ты уехал оттуда вьюношей, откуда ты знаешь про "успешен"? или 3 года продержались - значит успешен?
Миш говорю про моих сокурсников которые женились/выходили замуж на 2-3 курсах ... если браки не раваливались в первых 2-3 года и люди не уежали в Америку то ... до сих пор живут вместе
А с америкой как то печально всё - практически 100% браков распались - типа уежала пара из России сюда в аспирантуру ... а потом кирдык :(... Из наверно 20-30 пар моих сокурсников которые сюда приехали в 90х на сей день вместе только 2

Krasota
12-26-2007, 01:02 PM
Красота зачем абсолютные категории? речь по моему идет про что ничего особенного (тут) нету когда джент в интервале 36-40 а дама 26-30 - встречается сплош и рядомЯ бы не сказала что прямо "сплош и рядом". Бывает конечно, но редко. А из тех, большинство "не просто так". Вы же тут пытаетесь кому-то зачем-то доказать что ето есть норма.

Whoever
12-26-2007, 01:03 PM
А что думать?
И они до сих пор думают?
У тебя были с ними романы одновременно???

Нет, конечно.
Я одновременно не люблю больше, чем одну девушку:).
Я просто заимствовал у здешних девушек принцип (в России я такого не наблюдал). Здешние девушки, особенно американки, часто после разрыва отношений (и даже временных осложнений) с бойфрендом через три дня уже встречаются с другим. Если их спросить, откуда тот, другой, взялся, то ответ чаще всего такой-"мы давно знали друг друга и были просто друзьями, а сейчас решили встречаться/ начать серьёзные отношения.:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Krasota
12-26-2007, 01:04 PM
Не закончилось. Они взяли тиме-оут подумать:)Ах вот как сейчас красиво посылают :D

nat123
12-26-2007, 01:04 PM
И всё девушки, девушки, девушки....вот такая блин вечная молодось под марши

Malishka
12-26-2007, 01:06 PM
Миш говорю про моих сокурсников которые женились/выходили замуж на 2-3 курсах ... если браки не раваливались в первых 2-3 года и люди не уежали в Америку то ... до сих пор живут вместе
А с америкой как то печально всё - практически 100% браков распались - типа уежала пара из России сюда в аспирантуру ... а потом кирдык :(... Из наверно 20-30 пар моих сокурсников которые сюда приехали в 90х на сей день вместе только 2
Химик, а как обьяснить что например из друзей моих родителей ни одна пара не развелась приехав сюда в среднем возрасте 26-30 лет?

Тая
12-26-2007, 01:06 PM
Всегда есть исключения. Чаще всего, это девушки, которые не понимали, что они пишут, во время заполнения профиля:)
Whoever,тоесть ты хочешь сказать,что многие девушки заполняют профиль в бессознательном состоянии?))))):grum: :grum: :grum: Долго думал над этим выводом?:kos:

Malishka
12-26-2007, 01:07 PM
Нет, конечно.
Я одновременно не люблю больше, чем одну девушку:).
Я просто заимствовал у здешних девушек принцип (в России я такого не наблюдал). Здешние девушки, особенно американки, часто после разрыва отношений (и даже временных осложнений) с бойфрендом через три дня уже встречаются с другим. Если их спросить, откуда тот, другой, взялся, то ответ чаще всего такой-"мы давно знали друг друга и были просто друзьями, а сейчас решили встречаться/ начать серьёзные отношения.:евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
Они так стараютса забыть. Девушки бывают разные.

химик
12-26-2007, 01:08 PM
Я бы не сказала что прямо "сплош и рядом". Бывает конечно, но редко. А из тех, большинство "не просто так". Вы же тут пытаетесь кому-то зачем-то доказать что ето есть норма.
Я скорее пытаюсь доказать что пара ровесников в [mid 30s] это исключение причем это совсем не чисто советское. За последних пару лет я поменял некторое количество работ так что имел возможность посмотреть как у американцев