PDA

View Full Version : А можна мне сразу туда, где допускается крепкая лексика?



Птиц
09-12-2004, 02:46 PM
А то я в других местах стесняюс-с...

Sarochka
09-12-2004, 02:48 PM
"Хочу Вас заранее предупредить, что на этом форуме новичков принимают не совсем обычным способом. По правилам форума, для того, чтобы принимать участие в обсуждениях и дискуссиях, каждому новому участнику(це) необходимо опубликовать свое фото
"ин-нуде", в противном случае участник(ца) может быть лишена права доступа в форум. С уважением - ЛаФеммеГаврила, СА" (ц)

Птиц
09-12-2004, 02:52 PM
"Хочу Вас заранее предупредить, что на этом форуме новичков принимают не совсем обычным способом. По правилам форума, для того, чтобы принимать участие в обсуждениях и дискуссиях, каждому новому участнику(це) необходимо опубликовать свое фото
"ин-нуде", в противном случае участник(ца) может быть лишена права доступа в форум. С уважением - ЛаФеммеГаврила, СА" (ц)

Не, у меня все тока в пёрьях...:( :wink: :lol:

Монашка
09-12-2004, 02:57 PM
для начала ЗДРАСТИ :50:

Птиц
09-12-2004, 03:00 PM
для начала ЗДРАСТИ :50:

Здрасти всем... :oops: Ну зачем же так сразу... с букетом... :oops: Но оччч приятно:)

Птиц
09-12-2004, 03:10 PM
А какие ишчо есть правила етикета?

Монашка
09-12-2004, 03:21 PM
для начала ЗДРАСТИ :50:

Здрасти всем... :oops: Ну зачем же так сразу... с букетом... :oops: Но оччч приятно:)http://www.click-smilies.de/sammlung0304/ernaehrung/food-smiley-009.gif так лучше?

Sarochka
09-12-2004, 03:30 PM
а ты М или Ж?

а перья можно выщипать! :twisted:

Птиц
09-12-2004, 03:32 PM
для начала ЗДРАСТИ :50:

Здрасти всем... :oops: Ну зачем же так сразу... с букетом... :oops: Но оччч приятно:)http://www.click-smilies.de/sammlung0304/ernaehrung/food-smiley-009.gif так лучше?

догААААда!!... :ladush: тока ща еще рано...

Птиц
09-12-2004, 03:36 PM
а ты М или Ж?

а перья можно выщипать! :twisted:

самэц... а когти острые, как у орла, могу лицо окорябать... :wink:

Sarochka
09-12-2004, 03:38 PM
самэц... а когти острые, как у орла, могу лицо окорябать... :wink:

а ты знаешь позу "Удар орла"? :oops:

Птиц
09-12-2004, 03:43 PM
[quote=Psisa Govorun]

самэц... а когти острые, как у орла, могу лицо окорябать... :wink:

а ты знаешь позу "Удар орла"? :oops:[/эуоте]

слыхал, но предпочитаю "Бросок обезьяны"... :oops:

Sarochka
09-12-2004, 03:46 PM
слыхал, но предпочитаю "Бросок обезьяны"... :oops: :lol:

Птиц
09-12-2004, 03:50 PM
А кто такое ЛаФемме ГаврилА?

Птиц
09-12-2004, 04:17 PM
для начала ЗДРАСТИ :50:

Простите, у вас баночки какой не найдется?

Lustful Angel
09-12-2004, 04:47 PM
А кто такое ЛаФемме ГаврилА?

а это матерый человечище у нас! он тебе такое покажет - закачаисся!

Да, кстати welкам!

Птиц
09-12-2004, 05:20 PM
[quote=Psisa Govorun]А кто такое ЛаФемме ГаврилА?

а это матерый человечище у нас! он тебе такое покажет - закачаисся!

Да, кстати щелкам![/эуоте]

Спасибо:) Н-да, Гаврила, видать, ето непросто, лафемме, Гаврила, да еще матерый, и человечище... А какого ето рода, или тут можно без? А я уже всем сказал :cry: И что же он (она, оно) может мне такое показать? В екран поместится?

Lustful Angel
09-12-2004, 05:54 PM
И что же он (она, оно) может мне такое показать? В екран поместится?

а это уж как пойдет...

Птиц
09-12-2004, 06:20 PM
[quote=Psisa Govorun]

И что же он (она, оно) может мне такое показать? В екран поместится?

а это уж как пойдет...[/эуоте]

Зловеще как-то... И вообще, волосы (перья и т.д.) на загривке дыбом становятся... :8O: Там где написано, разговоры про любовь, народ вообще вот-вот друг на дружку с кольями бросится...

КошЫчка
09-12-2004, 06:39 PM
Простите, у вас баночки какой не найдется?

Для анализов?? :):):):)

Приветики! :Д

Птиц
09-12-2004, 06:49 PM
[quote=Psisa Govorun]Простите, у вас баночки какой не найдется?

Для анализов?? :):):):)

Приветики! :Д[/эуоте]

Привет:) :hi: Не, цветочки монашкины поставить... :) А то чахнуть уже начинают :lol: Да, вот, только что ознакомился с предложением профессора из Сибири таво... - сразу скажу, ето беззаконие! Но даже если и так, то только с контрацепцией, чтобы династии не получилось:)

Krakadil
09-12-2004, 07:15 PM
Привет пернатым!

А нафик тебе в крепкую лексику? Тама ничего умного нет, а ведь Псиса Говорун по определнию должна отмечаться умом и сообразительностью. На остальных форумах, между прочим, тоже в выражениях не стесняются

Птиц
09-12-2004, 07:24 PM
Привет пернатым!

А нафик тебе в крепкую лексику? Тама ничего умного нет, а ведь Псиса Говорун по определнию должна отмечаться умом и сообразительностью. На остальных форумах, между прочим, тоже в выражениях не стесняются

Привет!

Во-во, умом, сообразительностю и еще любознательностью :) Ежели где висит замок, туда всегда непременно залезть надо :) Или, не зная броду, не суй (ничего жизненно важного) в печку:) За подсказку с выражениями - спасибо, а то я и, к слову сказать, удивился, в правилах написано, что нельзя (и не только про выражения, но и все остальные расовые и т.д., а тут, куда не пойди - там один другоми морду грозится начистить (хоть и за дело), другие про аллаха что-то затеяли... Вот и думай... :)

Krakadil
09-12-2004, 07:36 PM
Привет!

Во-во, умом, сообразительностю и еще любознательностью :) Ежели где висит замок, туда всегда непременно залезть надо :) Или, не зная броду, не суй (ничего жизненно важного) в печку:) За подсказку с выражениями - спасибо, а то я и, к слову сказать, удивился, в правилах написано, что нельзя (и не только про выражения, но и все остальные расовые и т.д., а тут, куда не пойди - там один другоми морду грозится начистить (хоть и за дело), другие про аллаха что-то затеяли... Вот и думай... :)

Знаешь, по поводу правил у меня такое мнение - хочешь приятно общаться, то веди на форуме беседы как с реальным человеком. В жизни же ты не станешь долго разговаривать с хамом или дураком. Вот, я просто и проскакиваю посты некоторых персонажей. А что поделать? Каждый несет в народ свою "мудрость". Приходится терпеть. Свободная страна.

Еще раз велком и приятного общения.

Птиц
09-12-2004, 07:44 PM
[quote=Psisa Govorun]
Привет!

Во-во, умом, сообразительностю и еще любознательностью :) Ежели где висит замок, туда всегда непременно залезть надо :) Или, не зная броду, не суй (ничего жизненно важного) в печку:) За подсказку с выражениями - спасибо, а то я и, к слову сказать, удивился, в правилах написано, что нельзя (и не только про выражения, но и все остальные расовые и т.д., а тут, куда не пойди - там один другоми морду грозится начистить (хоть и за дело), другие про аллаха что-то затеяли... Вот и думай... :)

Знаешь, по поводу правил у меня такое мнение - хочешь приятно общаться, то веди на форуме беседы как с реальным человеком. В жизни же ты не станешь долго разговаривать с хамом или дураком. Вот, я просто и проскакиваю посты некоторых персонажей. А что поделать? Каждый несет в народ свою "мудрость". Приходится терпеть. Свободная страна.

Еще раз велком и приятного общения.[/эуоте]

Еще раз спасибо:) Категорически с тобой согласен, хоть я на самом деле ето так, не то чтобы на полном серьезе, плюс еще не шибко умею с незнакомыми людьми говорить о серьезных вещах... Вот когда познакомимся... :)

Монашка
09-12-2004, 08:14 PM
для начала ЗДРАСТИ :50:

Простите, у вас баночки какой не найдется?не переживайте, там все путем, на каждом стебельке по спец. стаканчику с водой...

Птиц
09-12-2004, 09:47 PM
[quote="Psisa Govorun"][quote=Монашка]для начала ЗДРАСТИ :50:

Простите, у вас баночки какой не найдется?[/эуоте]не переживайте, там все путем, на каждом стебельке по спец. стаканчику с водой...[/эуоте]

Вот же неприятность, тут, пока мы говорили, коровка подошла, и все цветочки скушала, вместе со стаканчиками, боюсь, теперь у нее с желудком плохо будет :wink: