PDA

View Full Version : По поводу тикета



valeri
09-12-2004, 01:55 PM
Привет всем!
Ситуация такова: получен тикет за парковку (наезд на пешеходную зону) Нарушение очень натянуто - наезд на тротуар 2 см, я с этим делом, в сумме 100$, решил не соглашаться. О чем и сообщил, написав на этом же бланке и отправив на означенный адрес. Месяца 3 было тихо и наконец пришло письмо, с предложением внести утроенную сумму. Но приглашения на суд я не получал и на тикете по этому поводу ничего не говорилось.
Письмо пришло в крайне неудобное время, я на следующий день переезжал в СА и естесственно не было никакой возможности отреагировать на эту депешу. Все происходило в МА.
Меня интересует, как могут развиваться события дальше, и что бы следовало предпринять. Машину я перегнал в СА и в ближайшее время перерегистрирую.
Заранее благодарен.

limanad
09-24-2004, 01:44 PM
а почему сумма была утроенна есле ты на апил подал?

LaFemmeGavrila
09-24-2004, 01:49 PM
Чувак, позвони им, обьясни ситуацию, послушай, что скажут...

nevermind
09-24-2004, 04:08 PM
Напиши ответ, что не согласен платить и пусть назовут причины увеличения суммы.
У нас например против таких мер в течении месяца можно предьявить претензии в правовом порядке, при этом штраф не увеличивается

BOP B 3AKOHE
09-24-2004, 04:53 PM
Знакомая картина.
Чувак, если не собираешся никогда больше водить в Массачусетсе, то забей, за что тебя лишат прав в Массачусетсе.
Выяснять что-либо - бесполезняк, т.к. жадные власти теперь будит давить на то, что никогда ничего от тебя не получали и, как полагается по закону, утроили сумму штрафа за неуплату в срок.

nevermind
09-24-2004, 04:54 PM
Если он претензию высылал заказным письмом, они не смогут на это давить

BOP B 3AKOHE
09-24-2004, 05:08 PM
Если он претензию высылал заказным письмом, они не смогут на это давить
Тады - Ой! (c) :smoke:

valeri
09-24-2004, 07:18 PM
Заказным я конечно не посылал, о чем жалею...В Масач. водить не собираюсь. но не знаю, может ли это как то повлиять на рек.зап. И вообще, к чему это все может привести если я не пойду сдаваться.