PDA

View Full Version : Выборы в России. Как в старые "добрые" времена.



Akela
12-23-2007, 04:11 PM
Согласно официальным результатам выборов, 99,15 процента голосов в Ингушетии было подано за "Единую Россию". Всего в списки избирателей в республике внесены 164 тысячи человек.

В рамках акции "Я не голосовал!" в Ингушетии собрано более 45 тысяч заявлений, что составляет 28 процентов от общего числа зарегистрированных в республике избирателей. Как сообщает сайт Ингушетия.Ру, это данные на вечер субботы.

Взято отсюда (http://www.grani.ru/Politics/Russia/Regions/m.131649.html).

И это, наверняка, касается не только Ингушетии... И после этого они еще рассуждают о демократических выборах в других странах... :rolleyes:

Kadet
12-23-2007, 05:42 PM
Акела, можно вопрос? Какое тебе дело до этого?

Akela
12-23-2007, 09:45 PM
Акела, можно вопрос? Какое тебе дело до этого?
Можно.
Особо никакого дела.
А что?

Kadet
12-23-2007, 09:51 PM
Да так... Очередной повод подчеркнуть, как ТАМ - плохо...

Nickage
12-23-2007, 10:07 PM
вы фаренгейт 9 11 посмарите прежде чем на чужие выборы зариться.

Mikhail-u
12-24-2007, 01:30 AM
вы фаренгейт 9 11 посмарите прежде чем на чужие выборы зариться.
А вы как, строем ходили на эту чернуху - начальство приказало?

Vladislav-R
12-24-2007, 02:13 AM
И это, наверняка, касается не только Ингушетии... И после этого они еще рассуждают о демократических выборах в других странах... :rolleyes:
На воре и шапка горит. Это про Россию.

Птиц
12-24-2007, 02:21 AM
"Мели, Емеля - твоя неделя". Это про идиотов.

wlass
12-24-2007, 08:56 AM
На воре и шапка горит. Это про Россию.
О демократических выборах в России рассуждают некоторые другие организации, не имеющие никакого отношения к России. Это к вопросу о воре.

wlass
12-24-2007, 08:58 AM
Согласно официальным результатам выборов, 99,15 процента голосов в Ингушетии было подано за "Единую Россию". Всего в списки избирателей в республике внесены 164 тысячи человек.

В рамках акции "Я не голосовал!" в Ингушетии собрано более 45 тысяч заявлений, что составляет 28 процентов от общего числа зарегистрированных в республике избирателей. Как сообщает сайт Ингушетия.Ру, это данные на вечер субботы.

Взято отсюда (http://www.grani.ru/Politics/Russia/Regions/m.131649.html).

И это, наверняка, касается не только Ингушетии... И после этого они еще рассуждают о демократических выборах в других странах... :rolleyes:
Вот эти 28 процентов из другого источника, разумеется, истина в последней инстанции. Он, конечно же, является ИСТИНОЙ. Потому что уж так выгодно чтобы именно он был ИСТИНОЙ.

Mikhail-u
12-24-2007, 12:13 PM
Вот эти 28 процентов из другого источника, разумеется, истина в последней инстанции. Он, конечно же, является ИСТИНОЙ. Потому что уж так выгодно чтобы именно он был ИСТИНОЙ.
РЕчь о том, что 99.15% - верный знак отсутствия выборов и бюрократической диктатуре.
Я могу даже в 70% поверить - но не в 99.

химик
12-24-2007, 12:30 PM
Для того что знать Кавказ надо там жить ... ВВП принсёс мир туда куда дерьмократы ельцинские принесли войну... Я смотрел ролики с интеврьвю ребят которые воюют в батальоне "Восток" с их командирами и населением ... Против ВВП могли там проголосвать только сторонники Алькайда

Mikhail-u
12-24-2007, 12:53 PM
Для того что знать Кавказ надо там жить
Ну на Кавказе как таковом я поболе тебя пробыл.


... ВВП принсёс мир туда куда дерьмократы ельцинские принесли войну...

Несочиняй. Войну туда принесли исло-наци и краснопузые.


Я смотрел ролики с интеврьвю ребят которые воюют в батальоне "Восток" с их командирами и населением ... Против ВВП могли там проголосвать только сторонники Алькайда
Ну опять - ролики.
И я понял твою логику: раз алькайды мало - то и выборы не нужны - и так всё ясно:)

John Adams
12-24-2007, 01:02 PM
Думаю, пусть лучше Россия остается пока путинской, чем стала бы например, жириновской. Это же Россия, а не Америка. Тут от смены начальства всегда зависило, зависит и будет зависеть практически всё.

Как была монархией, так и осталась. Ничего удивительно.
А нам тут великие потрясения и лжедерьмократия ни к чему.

P.S. Кстати, прикольный у меня аватар...

химик
12-24-2007, 01:03 PM
Миш войну туда принесли демократы и рассадники оражевых револючий - у меня достаточно много друзей с кавказа плюс кое кто из моих друзей прошел чеченскую так что Миш я что там и как я не хуже тебя знаю
Заметь Миш Алькайда не прячется в мусульманском Азербоджане а отсиживается в христианской Грузии и возможность создать там базы у Алькайды появились только благодаря западным деморкатиям и их поддержки Сакашвили. Любой режим кто оказывает помошь Грузии автоматичски является сторонником и спонсором Алькайды
ВВП сумел под свое слово как президента прекратить партизачину в горах - местное население и боевики поверили ему и он действительно сдержал слово... Теперь Яндырбаевцы это батальон Восток а бывшие их противники из местных батальон Запад (хотя и тот и другой по численности тянет на хорошую дивизию). Уже за то что ВВП прекратил братоубийственную войну которую развязало США, Грузиия и Ельцин ВВП заслужил свои 100% голосов на выборах

Mikhail-u
12-24-2007, 01:11 PM
Миш войну туда принесли демократы и рассадники оражевых револючий - у меня достаточно много друзей с кавказа плюс кое кто из моих друзей прошел чеченскую так что Миш я что там и как я не хуже тебя знаю
Заметь Миш Алькайда не прячется в мусульманском Азербоджане а отсиживается в христианской Грузии и возможность создать там базы у Алькайды появились только благодаря западным деморкатиям и их поддержки Сакашвили. Любой режим кто оказывает помошь Грузии автоматичски является сторонником и спонсором Алькайды
ВВП сумел под свое слово как президента прекратить партизачину в горах - местное население и боевики поверили ему и он действительно сдержал слово... Теперь Яндырбаевцы это батальон Восток а бывшие их противники из местных батальон Запад (хотя и тот и другой по численности тянет на хорошую дивизию). Уже за то что ВВП прекратил братоубийственную войну которую развязало США, Грузиия и Ельцин ВВП заслужил свои 100% голосов на выборах
Лёнь, ну как ты пошлёшь солдатиков на смерть и на убиение, если не за...шь им мозги? Ты бы ещё сказал, что Алькайда в Израиле прячется. Придумай что-нибудь правдоподобнее - я ведь не забитый салабон из Бабякова или Синих Липягов.

Mikhail-u
12-24-2007, 01:13 PM
Думаю, пусть лучше Россия остается пока путинской, чем стала бы например, жириновской.
Так ведь оба "чекист -всегда чекист". Начальство общее, среда общая. Вполне могли бы поменяться ролями.


Как была монархией, так и осталась. Ничего удивительно.
А нам тут великие потрясения и лжедерьмократия ни к чему.
Я так и не понял. Иногда у тебя "у нас" - это на Украине, иногда в России, иногда - в Канаде. Ты поясняй, Джон.

химик
12-24-2007, 01:15 PM
Миш Грузия официально укрывает Алькайду и базы находятся в небезысвестном тебе ушелье из которого была совершена агрессия против Абхазии. Те кто дают $$ прекрасно знают что тратит он их на поддержку Алькайду

Вот бывшый восточный блок начал наконец прозревать - выборы в Польше поворот внешней политики на 180 градусов ... и пожалуйста Россия пошла навстречу и сняла ембарго на польское мясо

Mikhail-u
12-24-2007, 01:38 PM
Миш Грузия официально укрывает Алькайду
Враньё. Покажи мне это "официально".


Вот бывшый восточный блок начал наконец прозревать - выборы в Польше поворот внешней политики на 180 градусов ... и пожалуйста Россия пошла навстречу и сняла ембарго на польское мясо
то есть, во имя возрождения коммунистической империи, теперь им можно продавать русским гнилое аргентинское мясо под видом польского?

химик
12-24-2007, 01:53 PM
Враньё. Покажи мне это "официально".


то есть, во имя возрождения коммунистической империи, теперь им можно продавать русским гнилое аргентинское мясо под видом польского?
Неа там оговорено что только польское :)
Миш ... вопрос на засыпку где была база Хатаба (только не говори что ты не знаешь кто такой Хатаб)

Карлсон
12-24-2007, 02:01 PM
...

P.S. Кстати, прикольный у меня аватар...
Это... Верка Сердючка? Угадал?

John Adams
12-24-2007, 03:34 PM
Любой режим кто оказывает помошь Грузии автоматичски является сторонником и спонсором Алькайды
Любой, кроме режима дяди Сэма.
Дядя Сэм не может быть неправ, забыл??

John Adams
12-24-2007, 03:35 PM
Это... Верка Сердючка? Угадал?
Нет, это Путимошенкин

John Adams
12-24-2007, 03:36 PM
Я так и не понял. Иногда у тебя "у нас" - это на Украине, иногда в России, иногда - в Канаде. Ты поясняй, Джон.
А я с cosmopolit дружу...

химик
12-24-2007, 03:40 PM
Любой, кроме режима дяди Сэма.
Дядя Сэм не может быть неправ, забыл??
Может может ... подожди до выборов ... во время дебатов ерр взаимного поливания грязью тому кто давал $$ Сакашвили на то что бы нанимать Алькайду для разборок с Абхазией ешё припомнят

Mikhail-u
12-24-2007, 03:49 PM
Неа там оговорено что только польское :)
Миш ... вопрос на засыпку где была база Хатаба (только не говори что ты не знаешь кто такой Хатаб)

Она была в разных местах, Лёнь. Большую чать времени - на территории России. Так что, Ельцын "официально" сотрудничал с Ал-Каедой?

Mikhail-u
12-24-2007, 03:50 PM
А я с цосмополит дружу...
вопрос не о твоей личной жизни, а где для тебя "у нас".;)

химик
12-24-2007, 03:55 PM
Она была в разных местах, Лёнь. Большую чать времени - на территории России. Так что, Ельцын "официально" сотрудничал с Ал-Каедой?
Финансирование то что через Грузию
Не Ельцин а Масхадов, Дудаев, Басаев и как его ну тот которого наши ГРУшные хлопцы ухлопали в Катаре

John Adams
12-24-2007, 03:55 PM
вопрос не о твоей личной жизни, а где для тебя "у нас".;)
В зависимости от обстоятельств ;)
А что? Что-то не так? Иль должон работать прЫнцЫп: "или с нами или против нас"?

Mikhail-u
12-24-2007, 04:11 PM
Финансирование то что через Грузию
Не Ельцин а Масхадов, Дудаев, Басаев и как его ну тот которого наши ГРУшные хлопцы ухлопали в Катаре
А Масхадов, Дудаев, Басаев и как его ну тот которого наши ГРУшные хлопцы ухлопали в Катаре - это разве грузины?

Mikhail-u
12-24-2007, 04:11 PM
В зависимости от обстоятельств ;)
А что? Что-то не так? Иль должон работать прЫнцЫп: "или с нами или против нас"?
Так он у тебя и работает - ты всё время против нас - тут это позволено.

химик
12-24-2007, 05:05 PM
А Масхадов, Дудаев, Басаев и как его ну тот которого наши ГРУшные хлопцы ухлопали в Катаре - это разве грузины?
Грузины просто этим хлопацам американские и евросоюзовские деньги окешивали ... а госдеп пудрил нам с тобой мозги что дескать деньги идут правозашитникам и молодым дерьмокраиям ...

Akela
12-24-2007, 05:53 PM
Да так... Очередной повод подчеркнуть, как ТАМ - плохо...
Кадет, можно вопрос? Почему ты свой вопрос не задал в этой теме (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=40376)? Или в этой (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=39667)? Или в этой (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=39738)? Или в десятке других?

Mikhail-u
12-24-2007, 06:51 PM
Грузины просто этим хлопацам американские и евросоюзовские деньги окешивали ... а госдеп пудрил нам с тобой мозги что дескать деньги идут правозашитникам и молодым дерьмокраиям ...
Лёнь, ну не роняй ты себя - чисто по-дружески ведь говорю. Ну какой же умный человек поверит столь примитивной пропаганде?

Kadet
12-24-2007, 10:39 PM
Кадет, можно вопрос? Почему ты свой вопрос не задал в этой теме (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=40376)? Или в этой (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=39667)? Или в этой (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=39738)? Или в десятке других?
Потому как те темы открывал не Акела.

John Adams
12-25-2007, 05:19 AM
Так он у тебя и работает - ты всё время против нас - тут это позволено.
Не всё время. НИНИДА!

химик
12-25-2007, 10:56 AM
Лёнь, ну не роняй ты себя - чисто по-дружески ведь говорю. Ну какой же умный человек поверит столь примитивной пропаганде?
Миш это не CNNовская муйня а данныe уважаемых агентсв типа ФСБ

Mikhail-u
12-25-2007, 01:26 PM
Миш это не ЦННовская муйня а данные уважаемых агентсв типа ФСБ

Апро то, что уважаемые агентсва типа ФСБ данные секретят, а дезу выдают на гора - тебе неведомо, да?

химик
12-25-2007, 02:03 PM
Апро то, что уважаемые агентсва типа ФСБ данные секретят, а дезу выдают на гора - тебе неведомо, да?
[CNN/CIA] больше дезы пускают чем СВР/ФСБ

Mikhail-u
12-25-2007, 02:05 PM
[CNN/CIA] больше дезы пускают чем СВР/ФСБ

А это откуда? опят из нашего пролетарского детства?;)

химик
12-25-2007, 02:11 PM
А это откуда? опят из нашего пролетарского детства?;)
со времен службы в пятёрочке :1:

Akela
12-25-2007, 02:12 PM
Потому как те темы открывал не Акела.
Тяжело быть беспристрастным, правда?

Nickage
12-25-2007, 02:16 PM
А вы как, строем ходили на эту чернуху - начальство приказало?
Ты че-нить вразумительное противопоставить можешь или тока чепуху пороть? "если нет аргументов мы сделаем тупое лицо".

Kadet
12-25-2007, 02:37 PM
Тяжело быть беспристрастным, правда?
конечно... хотя в данном случае было предположение о более высоком интелекте...

Mikhail-u
12-25-2007, 02:38 PM
"если нет аргументов мы сделаем тупое лицо".

А зачем вам что-то "делать" - оно и так у вас ...

Mikhail-u
12-25-2007, 02:39 PM
Тяжело быть беспристрастным, правда?

обьективность - продажная девка имперьялизьмы

Alechko
12-25-2007, 02:47 PM
FYI

Mikhail-u
12-25-2007, 02:56 PM
со времен службы в пятёрочке :1:

Ну так я и называю это детством. Зомбирование в раннем возрасте бесследно не проходит: ты может и рад бы кое-от-чего избавиться - да организм сопротивляется :evillaugh

AlexC
12-25-2007, 03:06 PM
обьективность - продажная девка имперьялизьмы

Миша, уж от кого смешно слышать об объективности, так это от тебя.

Nickage
12-25-2007, 04:18 PM
А зачем вам что-то "делать" - оно и так у вас ...
тебя в этой жизни к сожалению мозгами обделили. :34:

Akela
12-25-2007, 04:24 PM
тебя в этой жизни к сожалению мозгами обделили. :34:
А ты, судя по всему, интеллектуал...
Ты на стройке работаешь или мувером?

Nickage
12-25-2007, 04:27 PM
А ты, судя по всему, интеллектуал...
Ты на стройке работаешь или мувером?
программистом.

Mikhail-u
12-25-2007, 04:28 PM
Миша, уж от кого смешно слышать об объективности, так это от тебя.

Алекс - ну так ты же в авангарде анти-империалистицкого крэ..., ээээ, борьбы - а стало быть тебе просто поперёк горла обьективность от кого бы то ни было.

По любому, в эксперты по обьективности ты, с твоими постулатами матроса Железняка - никак не годишься.

Akela
12-25-2007, 04:28 PM
программистом.
Разреши усомниться.

Mikhail-u
12-25-2007, 04:29 PM
программистом.
А супевайзорша твоя красками перемазанная ходит?

Nickage
12-25-2007, 04:29 PM
Разреши усомниться.
усомняйся хоть мильён раз, мне побоку.

Mikhail-u
12-25-2007, 04:31 PM
тебя в этой жизни к сожалению мозгами обделили. :34:
А тебе, как пердовому ударнику по почкам врагов мира и цацализма целую кастрюлю мозгов выдали. Тоолько ты их забыл вставить себе под ц цйхерепушку - с тех пор и маешься.

Nickage
12-25-2007, 04:31 PM
А супевайзорша твоя красками перемазанная ходит?
ходила, в конце весны ходить начала и в середине лета закончила, пока спасателем работал.

Akela
12-25-2007, 04:31 PM
ходила, в конце весны ходить начала и в середине закончила, пока спасателем работал.
Спасателем других программистов?

Krakadil
12-25-2007, 04:32 PM
Разреши усомниться.

Правильно сомневаешься! Среди программистов есть тормоза, но как бы это поприличней сказать - людей одновременно без совести и без логики нет.

Mikhail-u
12-25-2007, 04:33 PM
усомняйся хоть мильён раз, мне побоку.
Да, брат Чукча, с твоим уровнем русского и отсутствием любого уровня английского, представляю с кем и как ты можешь общаться. Разве только с бомжами - о которых тыт тут всё время рассказываешь - да и то - жестами.

Mikhail-u
12-25-2007, 04:35 PM
Спасателем других программистов?
Бери выше - спасал экономику всей америки :)

Nickage
12-25-2007, 04:40 PM
Вы ребята просто ну мегаостряки, я теперь понимаю почему из россии уехали, такие россии не нужны, пускай в супермаркетах стреляют.

Mikhail-u
12-25-2007, 04:42 PM
Вы ребята просто ну мегаостряки, я теперь понимаю понимаю почему из россии уехали, такие россии не нужны, пускай в супермаркетах стреляют.
Ну а такие как ты, страсть как нужны - дуй быстрее.

Krakadil
12-25-2007, 04:48 PM
Вы ребята просто ну мегаостряки, я теперь понимаю почему из россии уехали, такие россии не нужны, пускай в супермаркетах стреляют.

Это такие как вы нас заострили. А вам нужны тупые отморозки, которых легче зомбировать?

Да, кстати, от ваших портянок господин служивый, за версту попахивает.

Nickage
12-25-2007, 04:56 PM
Это такие как вы нас заострили. А вам нужны тупые отморозки, которых легче зомбировать?

Да, кстати, от ваших портянок господин служивый, за версту попахивает.
чувак ты и так зомбирован, американской телегой о святости сша.
какие портянки... ещё один дурак на форуме :D :D :D, я конечно знал что траву многие тут курят но что б так.

Krakadil
12-25-2007, 05:00 PM
чувак ты и так зомбирован, американской телегой о святости сша.
какие портянки... ещё один дурак на форуме :Д :Д :Д, я конечно знал что траву многие тут курят но что б так.

Нет... я зомбирован вашимы выборами и наглостью ваших провокаторов пытающихся нам промыть мозги.

У нас на форуме так не разговаривают - "дурак". Пойдешь на кислород, если не умеешь не переходить на личности. Усек?

Nickage
12-25-2007, 05:03 PM
Нет... я зомбирован вашимы выборами и наглостью ваших провокаторов пытающихся нам промыть мозги.

У нас на форуме так не разговаривают - "дурак". Пойдешь на кислород, если не умеешь не переходить на личности. Усек?
Усекай сам.
я ваш форум много читал тут разговаривают как угодно но тока не по теме.

Krakadil
12-25-2007, 05:09 PM
Усекай сам.
я ваш форум много читал тут разговаривают как угодно но тока не по теме.
Я говою только по теме. Ты меня назвал дураком. Так приличные люди не разговаривают. Что ты подонок было видно с твоих первых постов.
Думаю, что до нового года ты на нашем форуме не доживешь.

AlexC
12-25-2007, 05:17 PM
Усекай сам.
я ваш форум много читал тут разговаривают как угодно но тока не по теме.

Как, наверное, и в любом другом месте...

Vladislav-R
12-25-2007, 05:22 PM
Думаю, пусть лучше Россия остается пока путинской, чем стала бы например, жириновской. Это же Россия, а не Америка. Тут от смены начальства всегда зависило, зависит и будет зависеть практически всё.

Как была монархией, так и осталась. Ничего удивительно.
А нам тут великие потрясения и лжедерьмократия ни к чему.

P.S. Кстати, прикольный у меня аватар...
Путинский режим долго существовать не может. Он предназначен для определенного периода развития России. Для того, чтобы Россия не превратилась во "второй СССР" (со всеми вытекаюшими), вектор развития всё-же должен смениться.

Vladislav-R
12-25-2007, 05:32 PM
А супевайзорша твоя красками перемазанная ходит?
Трудно сдержаться:grum:

Птиц
12-25-2007, 05:42 PM
чувак ты и так зомбирован, американской телегой о святости сша.
какие портянки... ещё один дурак на форуме :Д :Д :Д, я конечно знал что траву многие тут курят но что б так.

я канешна знал, што сюда каким-то гнилым ветром наносит всякую ванючую шушеру, но штоб такую...

Nickage
12-25-2007, 05:46 PM
Говорили мне в россии не общайся с русскими американцами, правильно говорили гавно люди, и лозунги соответствующие "здесь каждый сам за себя" , флаг в руки, дети ваши будут за себя вы за себя, рай а не жизнь, не знаю видно вас красивая и безпроблемная жизнь так испортила что хуже уже некуда катиться. Ну удачи, мне с вами к счастью не попути, я русский был есть и буду и всегда русскому помогу.

Птиц
12-25-2007, 05:50 PM
ага. пиздуй отсюда нахуй

Nickage
12-25-2007, 05:52 PM
пиздуй отсюда нахуй
иди на лавочку семечки грызи.

Mikhail-u
12-25-2007, 07:06 PM
я русский был есть и буду и всегда русскому помогу.
Да никому ты никогда не поможешь: ни русскому, ни нерусскому. Порядочные люди не ведут себя так в гостях, как ты.

Я всегда помогу любому - лишь бы человек был.

Kadet
12-25-2007, 07:56 PM
Ну вот, вполне закономерный итог темы....

смешно
12-25-2007, 08:31 PM
Согласно официальным результатам выборов, 99,15 процента голосов в Ингушетии было подано за "Единую Россию". Всего в списки избирателей в республике внесены 164 тысячи человек.

В рамках акции "Я не голосовал!" в Ингушетии собрано более 45 тысяч заявлений, что составляет 28 процентов от общего числа зарегистрированных в республике избирателей. Как сообщает сайт Ингушетия.Ру, это данные на вечер субботы.


Взято отсюда (http://www.grani.ru/Politics/Russia/Regions/m.131649.html).

И это, наверняка, касается не только Ингушетии... И после этого они еще рассуждают о демократических выборах в других странах... :rolleyes:

Ну дык, об этом уже отдельная тема есть. Проблема не сколько в 99% в Ингушетии, а в том, что на следующие выборы (если они будут) 99% проголосуют...в Москве.
Комсомольцы эту цифру одобрям, двумя руками. Мол лучше так, чем не так...

John Adams
12-25-2007, 09:11 PM
Цiкаво, а яким термiном можливо охарактеризувати путiнський перiод розвитку Росii?

Vladislav-R
12-26-2007, 02:44 AM
Говорили мне в россии не общайся с русскими американцами, правильно говорили гавно люди, и лозунги соответствующие "здесь каждый сам за себя" , флаг в руки, дети ваши будут за себя вы за себя, рай а не жизнь, не знаю видно вас красивая и безпроблемная жизнь так испортила что хуже уже некуда катиться. Ну удачи, мне с вами к счастью не попути, я русский был есть и буду и всегда русскому помогу.
Только не надо рассказывать сказки, что мол, в России все такие сплочённые и т.д. Бред сивой кобылы.

Mikhail-u
12-26-2007, 02:55 AM
Только не надо рассказывать сказки, что мол, в России все такие сплочённые и т.д. Бред сивой кобылы.
Знаешь, мы тут постоянно пикируемся (иначе неинтересно:), но вот его брехливые наезды как раз сплотили всех:)

John Adams
12-26-2007, 04:41 AM
Нужно учесть и тот немаловажный фактор, что русские в России всё всегда воспринимают гипертрофированно.

Когда говорят, что человек человеку брат, то это всё переделывается примерно в "одни ретузы на всех и все - за одни ретузы"

Когда говорят, что человек человеку волк, то это может значить только то, что в стране совершаются не только убийства за 500 рублей, но и действительно, если кому стало хреново или кого-то насилуют или бьют прямо на улице средь бела дня, то волки не только не сделают ничего, чтобы помочь, но ещё и вылупятся, чтобы поглазеть на происходящее, а потом где-нить на лавочке или на кухне порассуждать на тему "Ах, какая хреновая жизнь у нас"...

Nabludatel'
12-26-2007, 08:02 AM
конечно... хотя в данном случае было предположение о более высоком интелекте...
Ты считаешь, что тема о выборах в стране/области/крае, где 99% населения согласны с "линией партии" не дотягивает до твоего интеллекта?
Кадет, а какое предположение у тебя о своём собственном интеллекте?

смешно
12-26-2007, 08:16 AM
Цiкаво, а яким термiном можливо охарактеризувати путiнський перiод розвитку Росii?

"Восстановление/возрождение развитого Совка".
Новая редакция книги Л.И. Брежнева "Возрождение".

Vladislav-R
12-26-2007, 10:08 AM
"Восстановление/возрождение развитого Совка".
Новая редакция книги Л.И. Брежнева "Возрождение".
"Восстановление НЕдоразвитого Совка"

смешно
12-26-2007, 10:43 AM
"Восстановление НЕдоразвитого Совка"

Это можно трактовать по разному, но я имел ввиду развитый, сформировавшийся СОВОК, а Совок, по своему определению, это недоразвитое общество, об этом даже нету разговора.

Mikhail-u
12-26-2007, 01:02 PM
Когда говорят, что человек человеку брат, то это всё переделывается примерно в "одни ретузы на всех и все - за одни ретузы"

"...
Но это только первая стадия. Потом приходит представитель горячо любимой П. и говорит: только П. способна растянуть эти рейтузы на весь наш наррррод, все как оди и т.п. Поэтому рейтузы уходят представителю П. и все напряжённо ждут, когда же поделят. А в это время делают друг другу маленькие пакости, типа пописать в суп.

Nickаge
12-26-2007, 05:05 PM
Только не надо рассказывать сказки, что мол, в России все такие сплочённые и т.д. Бред сивой кобылы.
В россии все сплоченнее куда больше чем тебе это кажется едины за родину не за людей.

Послушай 63 регион - мы все едины. Как никогда лучше описывает ситуацию.

Mikhail-u
12-26-2007, 05:13 PM
В россии все сплоченнее куда больше чем тебе это кажется едины за родину не за людей.

Послушай 63 регион - мы все едины. Как никогда лучше описывает ситуацию.

:grum::grum:
:grum:
:grum:
:grum:

Nickаge
12-26-2007, 05:14 PM
:grum::grum:
:grum:
:grum:
:grum:
аргументированно.
:grum:
:grum:
:grum:
:grum:
:grum:
:grum:
:grum:
:grum:
:grum:

Kadet
12-26-2007, 06:13 PM
Ты считаешь, что тема о выборах в стране/области/крае, где 99% населения согласны с "линией партии" не дотягивает до твоего интеллекта?
Кадет, а какое предположение у тебя о своём собственном интеллекте?
Тебя это сильно интерисует?
Ты, может, обратил внимание, что темы подобной направленности открывают люди вполне определенные ( если нет, загляни в тему "Предупреждения..." - как правило, авторы завершают свою карьеру на форуме именно там). Что же касается данной темы - факт выборов - на лицо, результаты - оглашены... Любые выяснения - "махание кулаками после драки"... или - очередная попытка найти очередную "чернуху" о России...

Vladislav-R
12-27-2007, 12:43 AM
В россии все сплоченнее куда больше чем тебе это кажется едины за родину не за людей.

Послушай 63 регион - мы все едины. Как никогда лучше описывает ситуацию.
А ты случаем, не состоишь в членах регионального отделения "Единой России"? А то ты начал исходиться на полнейший бред, удивляешь мягко говоря.:grum:

John Adams
12-27-2007, 04:42 AM
В россии все сплоченнее куда больше чем тебе это кажется едины за родину не за людей.
Наверно у меня с грамматикой русского языка большие проблемы, раз я нифига не понял из сказанного выше:rolleyes:
Кто-нить может растолковать это мне-глупому?

John Adams
12-27-2007, 04:46 AM
Тебя это сильно интерисует?
Ты, может, обратил внимание, что темы подобной направленности открывают люди вполне определенные ( если нет, загляни в тему "Предупреждения..." - как правило, авторы завершают свою карьеру на форуме именно там). Что же касается данной темы - факт выборов - на лицо, результаты - оглашены... Любые выяснения - "махание кулаками после драки"... или - очередная попытка найти очередную "чернуху" о России...
Согласен. Пятак надо было совать (т.е. высылать несколько сот тонн апельсинов и памеранчевых шарфиков) до того как, а не после того как...
Так что у буржуёф есть еще время до президентских выборов скинуться на цитрусы и политпроституток.

Nabludatel'
12-27-2007, 08:20 AM
Тебя это сильно интерисует?
Ты, может, обратил внимание, что темы подобной направленности открывают люди вполне определенные ( если нет, загляни в тему "Предупреждения..." - как правило, авторы завершают свою карьеру на форуме именно там). Что же касается данной темы - факт выборов - на лицо, результаты - оглашены... Любые выяснения - "махание кулаками после драки"... или - очередная попытка найти очередную "чернуху" о России...
"Факт выборов - на лицо"? На какое лицо, Кадет? Кому? Может тебе лучше в нестандартное пройти, а?

Кадет, тебе, как молодому помощнику модератора по нахождению нехороших постов от неполюбившихся тебе юзеров надо бы знать что:
1 - Предупреждения получают люди за нарушение правил, а не за открытие тем про результаты выборов "на лицо".
2. - Не меньше половины тем, исключая темы про "сиськи" и русских невест, открыты относительно событий, которые уже произошли, даже если "факт на лицо" (с) и "результаты оглашены" (с). Остальные тему - о событиях в будущем. О них можно?
3. - Если тебя лично не удивляет результат свободных выборов с 99-ти-процентным результатом на лицо, то енто твоё личное дело.
4. - В следующий раз, когда у тебя возникнет сомнение в интеллектуальном уровне темы или собеседников, хотелось бы что бы ты
предложил альтернативные темы, достойные твоего интеллектуального уровня.

Kadet
12-27-2007, 08:36 AM
"Факт выборов - на лицо"? На какое лицо, Кадет? Кому? Может тебе лучше в нестандартное пройти, а?

Кадет, тебе, как молодому помощнику модератора по нахождению нехороших постов от неполюбившихся тебе юзеров надо бы знать что:
1 - Предупреждения получают люди за нарушение правил, а не за открытие тем про результаты выборов "на лицо".
2. - Не меньше половины тем, исключая темы про "сиськи" и русских невест, открыты относительно событий, которые уже произошли, даже если "факт на лицо" (с) и "результаты оглашены" (с). Остальные тему - о событиях в будущем. О них можно?
3. - Если тебя лично не удивляет результат свободных выборов с 99-ти-процентным результатом на лицо, то енто твоё личное дело.
4. - В следующий раз, когда у тебя возникнет сомнение в интеллектуальном уровне темы или собеседников, хотелось бы что бы ты
предложил альтернативные темы, достойные твоего интеллектуального уровня.
Вам, как модератору, было бы неплохо хотя бы изредка перечитывать правила форума, следить за исполнением которых Вы вроде бы как обязаны...
Удачи..

nat123
12-27-2007, 08:44 AM
Да ладна вам, я тожа поначалу чёта напрягалась, а потом плюнула, ну уехали люди "вырвались наконец-та от ненавистных русских" , если им хорошо, то и мне ровно...В конце концов ето их личное дело, как думать обо всём етом. В общим старая сказака про дракона Шварца.....

Kadet
12-27-2007, 08:45 AM
Да ладна вам, я тожа поначалу чёта напрягалась, а потом плюнула, ну уехали люди "вырвались наконец-та от ненавистных русских" , если им хорошо, то и мне ровно...В конце концов ето их личное дело, как думать обо всём етом. В общим старая сказака про дракона Шварца.....
Вот это правильно..

wlass
12-27-2007, 08:50 AM
Вот этот 99% результат преподносится как признак нечестных выборов. Ведь этот результат был получен в военных или околовоенных районах. Людям обрыдла война, поговорка "лишь бы не было войны" вызывает, ребятушки, не смех, как у вас, а слезы. Может, попробуете это понять?

nat123
12-27-2007, 08:51 AM
Да не в военых, я нпример думаю, что чистейшией воду профонация все ети выборы

John Adams
12-27-2007, 08:54 AM
А ваще, русские, как и свиньи, они и в Африке русские. И этим всё сказано. И не важно, буржуй оно или холоп. Программа быдловства заложена у всех одинаково, к сожалению.

nat123
12-27-2007, 08:56 AM
А ваще, русские, как и свиньи, они и в Африке русские. И этим всё сказано. И не важно, буржуй оно или холоп. Программа быдловства заложена у всех одинаково, к сожалению.

Скажи мне ещё раз

Mikhail-u
12-27-2007, 09:35 AM
Вот этот 99% результат преподносится как признак нечестных выборов. Ведь этот результат был получен в военных или околовоенных районах. Людям обрыдла война, поговорка "лишь бы не было войны" вызывает, ребятушки, не смех, как у вас, а слезы. Может, попробуете это понять?
И поэтому все, как один, пошли голосовать за того, кто начал новый этап войны? (Лично я считаю, что у него были на это основания - но не с точки зрения тех чеченцев, которые жизнями своими рисковали на противоположной стороне - значит оппоненты Путина). Израиль победил арабов - но это не прибавило тем любви, хотя благосостояние "на оккупированных" выросло в 40 раз за 20 лет (с 1967). Ну а потом, пошли "интифады", которые вроде бы показали, насколько войны невыгодны рядовым арабам. А всё равно - за ХАМАС...

wlass
12-27-2007, 10:03 AM
И поэтому все, как один, пошли голосовать за того, кто начал новый этап войны? (Лично я считаю, что у него были на это основания - но не с точки зрения тех чеченцев, которые жизнями своими рисковали на противоположной стороне - значит оппоненты Путина). Израиль победил арабов - но это не прибавило тем любви, хотя благосостояние "на оккупированных" выросло в 40 раз за 20 лет (с 1967). Ну а потом, пошли "интифады", которые вроде бы показали, насколько войны невыгодны рядовым арабам. А всё равно - за ХАМАС...
Да ты-то не поймешь, конечно. Не обращай на меня внимания.

Mikhail-u
12-27-2007, 10:07 AM
Не обращай на меня внимания.

знаешь себе цену однако ...;)

Vladislav-R
12-28-2007, 01:29 AM
А ваще, русские, как и свиньи, они и в Африке русские. И этим всё сказано. И не важно, буржуй оно или холоп. Программа быдловства заложена у всех одинаково, к сожалению.
Это черезчур уже! Полегче! Сам ты я так понял не русский что сравниваешь со свиньями всех русских?

Mikhail-u
12-28-2007, 02:00 AM
Это черезчур уже! Полегче! Сам ты я так понял не русский что сравниваешь со свиньями всех русских?
Он как раз русский.

Vladislav-R
12-28-2007, 04:43 AM
Он как раз русский.
По последнему посту - не похоже. Я понял, что John Adams хотел сказать, но он немного палку перегнул в своем высказывании. Просто так получается, что в каждом русском есть немного "быдлятины".

wlass
12-28-2007, 06:32 AM
По последнему посту - не похоже. Я понял, что John Adams хотел сказать, но он немного палку перегнул в своем высказывании. Просто так получается, что в каждом русском есть немного "быдлятины".
На самом деле он просто москалей не любит.

Mikhail-u
12-28-2007, 09:33 AM
На самом деле он просто москалей не любит.

Ну он просто любит наезжать: на "москалей", на "хохлов", на "америкосов"... И каждый раз, когда говорит "у нас" - совершенно неясно кого и где подразумевает.

смешно
12-28-2007, 09:45 AM
Ну он просто любит наезжать: на "москалей", на "хохлов", на "америкосов"... И каждый раз, когда говорит "у нас" - совершенно неясно кого и где подразумевает.

Типичный канадец! :evillaugh

химик
12-28-2007, 10:12 AM
И поэтому все, как один, пошли голосовать за того, кто начал новый этап войны? (Лично я считаю, что у него были на это основания - но не с точки зрения тех чеченцев, которые жизнями своими рисковали на противоположной стороне - значит оппоненты Путина). Израиль победил арабов - но это не прибавило тем любви, хотя благосостояние "на оккупированных" выросло в 40 раз за 20 лет (с 1967). Ну а потом, пошли "интифады", которые вроде бы показали, насколько войны невыгодны рядовым арабам. А всё равно - за ХАМАС...
Миш а ты занешь на сколько выросло благосостояние Прибалтики с 1939 по 1991 год? :1:
А знаешь как возросло благосотояние Индии за время колонизии Англией?
Или к примеру как далеко шагнула Япония за короткое время оккупации?

Mikhail-u
12-28-2007, 10:22 AM
Миш а ты занешь на сколько выросло благосостояние Прибалтики с 1939 по 1991 год? :1:
Знаю, всё равно меньше выросло, чем благосостояние арабов Западного Берега за время оккупации 1967-1992 (потом интифада, "автономия" - и следующая из этого бандистского "самоуправления" полная жопа). Ну и какова "благодарность" в обоих случаях - мы знаем.


А знаешь как возросло благосотояние Индии за время колонизии Англией?
Аналогично: "бремя белого человека" - чем ты лучше - тем к тебе хуже :)
Более того, я знаю, что "экономики" закавказских республик выросли в 300 с лишним раз за годы советской власти - а в Чечне может и сильнее. Но голосовать за русских 99% они добровольно не будут. Даже христиане армяне, которым без России почти не выжить.

химик
12-28-2007, 10:28 AM
Миш правоверные воины ислама будут, дерьмократы во вред самим же себе лиш бы продолжать жить в нишете и хаосе ... будут голосовать против ЕПСС

Mikhail-u
12-28-2007, 10:39 AM
Миш правоверные воины ислама будут,
Лёнь, ты очень любишь спорить о том, с чем не сталкивался. Воинам ислама нужна слабая Россия, которая будет порабощена и включена в Халифат. Если ты этого не понимаешь, то не употребляй словосочетание "воин ислама". Потому как шестёрка Путина - это не воин ислама, если только ты не уверовал, что Путин, это реинкарнация Мохаммеда :evillaugh :evillaugh :evillaugh

химик
12-28-2007, 11:11 AM
ВВП подобно всем великим царям-обьединителям как Иван Грозный/Владимир Мономах чётко знают кого, когда и как использовать
и для таких как батальнон Восток ВВП стоит буквально одной ступенькой ниже пророка :)

wlass
12-28-2007, 11:34 AM
ВВП подобно всем великим царям-обьединителям как Иван Грозный/Владимир Мономах чётко знают кого, когда и как использовать
и для таких как батальнон Восток ВВП стоит буквально одной ступенькой ниже пророка :)
Думаю все же, что эти люди больше смотрят на ту силу, что стоит за ВВП. Ну нельзя их дураками назвать. Конечно, сморозили глупость в 1999 г., но ведь с тех пор научились, поняли, у кого сила. Не у ВВП она....

химик
12-28-2007, 11:47 AM
У него .... причём персонально...
Поетому и пришлось стать председателем политбюро и генсеком ЕПСС, поетому и придётся принять пост премьер министра

wlass
12-28-2007, 12:11 PM
У него .... причём персонально...
Поетому и пришлось стать председателем политбюро и генсеком ЕПСС, поетому и придётся принять пост премьер министра
Откуда эта сила у него взялась, можете сказать? В 1999 г. лично я ничего об этом человеке не слышал.
Имею в виду 1 половину 1999 г.

химик
12-28-2007, 12:17 PM
Откуда эта сила у него взялась, можете сказать? В 1999 г. лично я ничего об этом человеке не слышал.
Имею в виду 1 половину 1999 г.
Вы лично знакому с генералом Петрушевским? и в курсе ли вы кто сегодня в России воглявляет легендарюю пятёрочку? (ака спецназ ГРУ генштаба)... Это я к тому верхушка силовых ведомств всегда оставалась в тени

wlass
12-28-2007, 12:35 PM
Вы лично знакому с генералом Петрушевским? и в курсе ли вы кто сегодня в России воглявляет легендарюю пятёрочку? (ака спецназ ГРУ генштаба)... Это я к тому верхушка силовых ведомств всегда оставалась в тени
Ага, ну то есть человек этот по имени Владимир Владимирович, олицетворяет собой некую силу? Не родись он , был бы другой ВВП - Василь Василич Пупкин, к примеру. Лично я против этой силы ничего не имею, она по-моему, осуществила свою задачу - обеспечила гос. безопасность. Вопрос: кто сила - ВВП или эта самая верхушка? Кого все-таки признали здравомыслящие чеченские воины?

химик
12-28-2007, 01:10 PM
ВВП :rtyu:

wlass
12-28-2007, 01:30 PM
ВВП :rtyu:
Не , но почему?? :rtyu:

химик
12-28-2007, 01:37 PM
Традиции

смешно
12-28-2007, 02:27 PM
Ага, ну то есть человек этот по имени Владимир Владимирович, олицетворяет собой некую силу? Не родись он , был бы другой ВВП - Василь Василич Пупкин, к примеру. Лично я против этой силы ничего не имею, она по-моему, осуществила свою задачу - обеспечила гос. безопасность. Вопрос: кто сила - ВВП или эта самая верхушка? Кого все-таки признали здравомыслящие чеченские воины?

Сила - система, нерушимая, совковая.

crazy-mike
12-28-2007, 02:53 PM
Сила - система, нерушимая, совковая.
Нас к торжеству идиотизма ведёт! :bis:

Mikhail-u
12-28-2007, 03:02 PM
Вы лично знакому с генералом Петрушевским? и в курсе ли вы кто сегодня в России воглявляет легендарюю пятёрочку? (ака спецназ ГРУ генштаба)... Это я к тому верхушка силовых ведомств всегда оставалась в тени

А подполковник ГБ - это "верхушка"? Как раз в тени были маёры и подполковники - а верхушка относительно более известна.

Mikhail-u
12-28-2007, 03:03 PM
Традиции
Какие "традиции" - ложиться под победителя, но всё равно в руке нoж держать до удобного момента?

химик
12-28-2007, 06:00 PM
А подполковник ГБ - это "верхушка"? Как раз в тени были маёры и подполковники - а верхушка относительно более известна.
Миш в те кто работал в добывании свою иерархию имели там и полковник (если он "борзая") мог ходить под капитаном (если тот варяг) :1:

Mikhail-u
12-28-2007, 07:10 PM
Миш в те кто работал в добывании свою иерархию имели там и полковник (если он "борзая") мог ходить под капитаном (если тот варяг) :1:
Так вот он был "борзая" - ему места по возвращении из Германии не гватило в конторе. Пошёл в "СобЧека";)

wlass
12-29-2007, 12:01 PM
Сила - система, нерушимая, совковая.
Совковая, совковая, радуйся. Вот с "нерушимой" ничего поделать не сможешь, бедняжка :)

Mikhail-u
12-29-2007, 12:16 PM
Совковая, совковая, радуйся. Вот с "нерушимой" ничего поделать не сможешь, бедняжка :)
А ведь просто спит и видит, вражина, как бы ему вертикаль пошатнуть. Ничего важнее в его буржуинской жизни нет :evillaugh :evillaugh

Anastas
12-29-2007, 04:28 PM
Так вот он был "борзая" - ему места по возвращении из Германии не гватило в конторе. Пошёл в "СобЧека";)

Ага потом коварным образом заставил Борьку свои полномочия сложить. Захватил власть подчинил себе бизнес, а не покорных на Колыму. Вот кокой он гад... на Березу начал охоту, отравил полонием истинного патриота России борющегося с ГБшниками, Ходорковского М. по сфабрикованным делам засадил за решетку, россиян ограничил в свободе слова и свободе вообще, милитаризировал экономику, а самое главное он же гад западу сказал "В одни ворота, ребята, мы с вами играть не будем. Давайте или по честному или по нашему" (вот же гад). Да еще это не хороший человек на зло всему цивилизованному миру начал, редиска такой, подымать экономику этой враждебной, для всего Цивилизованного мира, страны.

Непокорный ВВП вдруг решил что контракты на топливо с европой, по каким-то понятным только ему причинам, выгодны только для европейцев (так это лож) и начал их пересматривать, ну значит тут как не повозбухать, ведь платить за энергию прийдется из корманов простых европейцев. Надо что-то делать! Подумали ребята и решили...

Ребята: У нас есть свободные СМИ, они же тоже налогоплательщики, значит по ихнему корману новые цены тож сыграют...

СМИ: Вот гадство и вправду... Халява та заканчивается, а может ее можно будет какнить продлить.....

Ребята: Надо обрабатывать мировое сообщество

СМИ: Точно...

Ребята: Ну значит работаем во благо демократии, свободных (дешевых нефти и газа)...

СМИ: Начали... Эти засранцы в лице ГосКорпораций решили шантажировать мировое, демократическое сообщество.. Решили торговаться энергетической безопасностью Европы... Гады!!!!

НАТО: Гады мы вас не простим!!! Мы на вас обижены!!!

Буш: ... ээээ ..... опек, ой... апэк ой, ну в общем Бен-Ладен ой... Я... (покраснел) думаю Владимир одумается...

Владимир В.П.: (подумал) ГБ рулит :) Надо бы бомбардировщики в небо поднять, пусть малость натовским орлам нервы потреплют да керосин, которого у них ни так уж и много, пожгут... Да еще хохлам надо цены поднять ото живу за чужой счет... хорош

Вот такие вот дела... плохо тут у нас свободы нет, демократия кончилась, едим одну сечку, кругом ГБ (даже трафик гады фильтруют), телефоны на прослушке, дороги хреновые, зарплаты не платят, пенсий как небыло так и нет, армия развалилась, медицина где-то в 15 веке, а наука в 14, образование скатилось до уровня царской России, лучшие умы покидают в спешки страну, работать не кому, молодежь спилась... Вот блин че делать? А давайте все кто в европу кто в америку сбежим нафиг из это страны пока границу не перекрыли и занавес не натянули... там говорят хорошо не то что у нас Тьмутаракань...

Вот так......

смешно
12-29-2007, 06:32 PM
А ведь просто спит и видит, вражина, как бы ему вертикаль пошатнуть. Ничего важнее в его буржуинской жизни нет :evillaugh :evillaugh

Вставай проклятьем заклейменный , Весь мир голодных и рабов ! Кипит наш разум возмущённый ... Гыыыы..

Mikhail-u
12-29-2007, 06:50 PM
Вставай проклятьем заклейменный , Весь мир голодных и рабов ! Кипит наш разум возмущённый ... Гыыыы..

Признавайся, сьел бочку варенья и корзину печенья? :evillaugh

смешно
12-30-2007, 06:13 PM
Признавайся, сьел бочку варенья и корзину печенья? :evillaugh

Про это (бочку и корзину) я мечтал, когда был на "картошке" в институте... :D Голодное детство...

wlass
12-31-2007, 01:46 AM
Про это (бочку и корзину) я мечтал, когда был на "картошке" в институте... :D Голодное детство...
Ну теперь-то мечта сбылась, слава Богу ))

смешно
12-31-2007, 12:36 PM
Ну теперь-то мечта сбылась, слава Богу ))

Этого мало, теперь надо накормить пол мира!

Mikhail-u
01-01-2008, 02:07 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=15359&stc=1&d=1199218016