PDA

View Full Version : Подработка/Заработок !



Nssr
12-22-2007, 11:13 AM
Добрый день.
Мне нужен человек для организации посылок Америка-Россия( Москва).

Говорю коротко и по делу:
Есть интернет сервис, который занимается доставкой заграничных шмоток в россию, www.guess-shop.ru . На данный момент работа идет с канадскими резидентами. Мне удобнее работать с Америкой так как больше ассортимент, дешевле доставка.
Планируется расширение сервиса и доставка различных других брендов. Которые разумнее отправлять из Америки.

Занятость и обязанности:
Один- два раза в неделю вы заказываете нужные вещи из интернет-магазинов (которые осуществляют доставку по Америке) или же покупаете непосредственно в самом магазине и отправляете их ко мне в Россию.

Заработная плата:
Заработная плата это процент с вырученных денег.

Предпочтение отдается тем кто хочет долгосрочного сотрудничества и сможет помочь развить сервис по доставке товаров!

Кому интересно пишите письма на nssr{SOBAKA}yandex.ru или info{SOBAKA}guess-shop.ru, обсудим все тонкости, проценты и другие детали.

Свинка-бу
12-22-2007, 11:19 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=39595&highlight=%EF%EE%F1%FB%EB%EE%EA

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=35939&highlight=%EF%EE%F1%FB%EB%EE%EA

Nssr
12-22-2007, 12:17 PM
Бред, я все понимаю, конечно, и надо быть полным извините меня м... чтобы соглашаться на такую работу как вы привели в пример. Я не прошу принимать посылки, я не прошу сообщать мне реквизиты своего счета, не прошу принимать какие-то там счета и так далее.

МНЕ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ БУДЕТ ОТПРАВЛЯТЬ МНЕ ЗАКАЗЫ ДЛЯ МОЕГО НЕ СОВСЕМ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА, А ТОЧНЕЕ РЕСУРСА ИЛИ СЕРВИСА , НАЗЫВАЙТЕ КАК ХОТИТЕ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕГО ДОСТАВКУ ВЕЩЕЙ ИЗ ЗАГРАНИЧНЫХ МАГАЗИНОВ !!! Пока что это Guess, но реально расшириться и принимать больше заказов и как следствия получать больше денег !

Еще раз повторю, я хозяин www.guess-shop.ru , я занимаюсь тем что доставляю одежду гесс и марчиано. Занимаюсь доставкой! Все чисто легально, я в этом форуме готов ответить на любой вопрос! Мой бизнес прозрачен и я готов ЗДЕСЬ ответить на все возникшие вопросы !

И честно говоря я нахожусь в ужасном настроение, когда вот так вот мне создают такой черны пиар ! Я понимаю это предостережение остальным, но все же поймите и меня, ужасно неприятно!

Свинка-бу
12-22-2007, 12:19 PM
Бред, я все понимаю, конечно, и надо быть полным извините меня м... чтобы соглашаться на такую работу как вы привели в пример. Я не прошу принимать посылки, я не прошу сообщать мне реквизиты своего счета, не прошу принимать какие-то там счета и так далее.

МНЕ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ БУДЕТ ОТПРАВЛЯТЬ МНЕ ЗАКАЗЫ ДЛЯ МОЕГО НЕ СОВСЕМ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА, А ТОЧНЕЕ РЕСУРСА ИЛИ СЕРВИСА , НАЗЫВАЙТЕ КАК ХОТИТЕ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕГО ДОСТАВКУ ВЕЩЕЙ ИЗ ЗАГРАНИЧНЫХ МАГАЗИНОВ !!! Пока что это Гуесс, но реально расшириться и принимать больше заказов и как следствия получать больше денег !

Еще раз повторю, я хозяин щщщ.гуесс-шоп.ру , я занимаюсь тем что доставляю одежду гесс и марчиано. Занимаюсь доставкой! Все чисто легально, я в этом форуме готов ответить на любой вопрос! Мой бизнес прозрачен и я готов ЗДЕСЬ ответить на все возникшие вопросы !

И честно говоря я нахожусь в ужасном настроение, когда вот так вот мне создают такой черны пиар ! Я понимаю это предостережение остальным, но все же поймите и меня, ужасно неприятно!
этим могу заняться я. извините, если чем то обидела.
какие ваши условия?

Alex_3112
12-24-2007, 01:19 PM
Nssr, если цж вы снизошли до диалога в форуме, ответьте на один простой вопрос - каким образом будет осуществляться оплата товаров в интернет-магазинах или "своих" магазинах?