PDA

View Full Version : все пропало



oreshka
12-21-2007, 04:53 PM
Девчонки привет
на днях узнала что мой муж во время моего отсутствия приглашал девушку знакомую ему лишь по переписке показать ему город!!!!!!!
я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
я не могу понять почему он так сделал??????????
наверное после этого я не смогу ему больше доверять....
как то прям даже противно стало после такой новости....
охото просто волком выть :evillaugh

Фима Собак
12-21-2007, 04:54 PM
Девчонки привет
на днях узнала что мой муж во время моего отсутствия приглашал девушку знакомую ему лишь по переписке показать ему город!!!!!!!
:evillaugh

чей город показывали, не поняла

Kadet
12-21-2007, 04:55 PM
Так город он посмотрел?

Most Wanted
12-21-2007, 04:56 PM
Гони его взашей

Glafira
12-21-2007, 04:57 PM
Вы сами то с ним говорили? Что он сам то говорит? Или это бабушка на скамейке у подьезда сказала?
:( :confused:

oreshka
12-21-2007, 05:00 PM
я случайно прочитала в его переписке по нету
правда она сказала ему что занята через 2 недели только сможет по моему встреча так и не состоялась так как после этого переписке не было
Просто сам факт так обидно......

oreshka
12-21-2007, 05:00 PM
город куда мы переехали жить а девушка здесь я так понимаю давно уже живет

larsen
12-21-2007, 05:02 PM
Так город он посмотрел?
и это - главное...!
многие мужчины архитектурой интересуются...

oreshka
12-21-2007, 05:03 PM
и это - главное...!
многие мужчины архитектурой интересуются...

:D даже настроение подняли ;)

nat123
12-21-2007, 05:04 PM
Ой, хосподя, да почитайти местные массовые оргии..в жизни же верные семейные люди. А не надо лазить в частные письма. Пойду щас Мишеньке Ю напишу што он голупчик эротичнай!

Glafira
12-21-2007, 05:05 PM
Факт переписки с другими девушками означает только одно, что он таки интересуется другими девушками и не запросто так. И что приглашал именно на период вашего отсутствия тоже о многом говорит. Ну что вам сказать? Только посочувствовать

Монашка
12-21-2007, 05:05 PM
я случайно прочитала в его переписке по нету
правда она сказала ему что занята через 2 недели только сможет по моему встреча так и не состоялась так как после этого переписке не было
Просто сам факт так обидно......девушка, дорогая!
случайно не читают не свою переписку :34:

nat123
12-21-2007, 05:06 PM
Факт переписки с другими девушками означает только одно, что он таки интересуется другими девушками и не запросто так. И что приглашал именно на период вашего отсутствия тоже о многом говорит. Ну что вам сказать? Только посочувствовать

Аааааааааааааааааа, мужчина ещё способин говорить с женщинами, радоваццо надо! а не сочувствовавать.

Glafira
12-21-2007, 05:08 PM
одно непонятно - он хотел показать девушке город, в котором она и так много лет живет? Может он че другое хотел показать?

oreshka
12-21-2007, 05:09 PM
я ни когда не читаю переписке но страница автоматически загрузилась и открылась страница

oreshka
12-21-2007, 05:09 PM
одно непонятно - он хотел показать девушке город, в котором она и так много лет живет? Может он че другое хотел показать?
не он хотел чтоб она ему показала

oreshka
12-21-2007, 05:10 PM
Аааааааааааааааааа, мужчина ещё способин говорить с женщинами, радоваццо надо! а не сочувствовавать.
может вы и правы конечно в жизни я не замечала за ним левока

Glafira
12-21-2007, 05:11 PM
не он хотел чтоб она ему показала
а? Ну так этого все мужчины хотят:)

nat123
12-21-2007, 05:12 PM
одно непонятно - он хотел показать девушке город, в котором она и так много лет живет? Может он че другое хотел показать?

Мне нравится, кaк умeло Вы подливаете масло

oreshka
12-21-2007, 05:12 PM
вот я думаю может как то так же намекнуть прийти чуть чуть попозже домой он 100 спросит где была мож ответить просила показать какого нибудь джона город????
или все же это глупо как то

Glafira
12-21-2007, 05:15 PM
да к чему все эти игры? Вы что боитесь напрямую спросить? Он же ваш муж?

nat123
12-21-2007, 05:16 PM
Не надо.......если Вы хотите с ним жить и любите его, то просто напишите ему, что Вас ето задело. Хотите честных отношений, будте честными в проявлении своих эмоций прежде всего (хотя я бы сначала дала сковородкой по башке, а потом бы сказала почему именно)

oreshka
12-21-2007, 05:28 PM
вот я тож думаю как же помудрому то поступить
либо промолчать излить сдесь душу
либо сказать намеком просто я в открытаю скажу то он начнет нападать типа я читаю письма и тд
а надо так сказать что не подкапаешься

mineral
12-21-2007, 05:32 PM
я случайно прочитала в его переписке по нету
Nice... Мысленно апплодирую... Первый шаг к разводу сделан... Очень случайно...

Glafira
12-21-2007, 05:35 PM
Мне нравится, кaк умeло Вы подливаете масло
да какое там масло? Подливать можно было бы, говоря - вот какой мерзавец, все мужики одонаковые гуляки итд. Девушка в замешательстве, надо привести ее в чувство более-менее не очень жестокими методами. Неужели можно на самаом деле думать, что муж захотел с какой-то девушкой осмотреть достопримечательности города в отсутсвии жены? Никаких девушек! Достопримечательности надо осваивать вдвоем, с мужем!

oreshka
12-21-2007, 05:35 PM
Nice... Мысленно апплодирую... Первый шаг к разводу сделан... Очень случайно...
согласно с вами я уже 10000000 раз раскаиваюсь в этом

Glafira
12-21-2007, 05:37 PM
минерал? Ну почему так как приговор на суде за преступление? Пусть с мужем разберется начистоту сначала

oreshka
12-21-2007, 05:37 PM
да какое там масло? Подливать можно было бы, говоря - вот какой мерзавец, все мужики одонаковые гуляки итд. Девушка в замешательстве, надо привести ее в чувство более-менее не очень жестокими методами. Неужели можно на самаом деле думать, что муж захотел с какой-то девушкой осмотреть достопримечательности города в отсутсвии жены? Никаких девушек! Достопримечательности надо осваивать вдвоем, с мужем!
я согласна с тем что он мог бы это сделать один или с друзьями которые у него тут есть так как ему не терпелось тут все облазить или с подругой с которой был знаком но с девушкой которую не видел ни разу

Glafira
12-21-2007, 05:38 PM
согласно с вами я уже 10000000 раз раскаиваюсь в этом
т. е Вы бы предпочли не знать об этом вообще?

mineral
12-21-2007, 05:39 PM
минерал? Ну почему так как приговор на суде за преступление? Пусть с мужем разберется начистоту сначала
Да пусть, ради бога... Тока муж воспримет это как слежку... И не думаю, что его эмоциональный настрой по отношению к собственной жене качнется в положительную сторону...

У меня есть правило не читать чужих писем... Спится спокойнее...

oreshka
12-21-2007, 05:42 PM
т. е Вы бы предпочли не знать об этом вообще?
не читать
а знать то бы хотеда просто сейчас буду подругому относится к нему не как к опоре и расчитавать на него а теперь только на себя надеется да и с мужчинами другими тоже по другому

Serge7
12-21-2007, 05:44 PM
девушка, дорогая!
случайно не читают не свою переписку :34: :shura: :34:

abc
12-21-2007, 05:59 PM
т. е Вы бы предпочли не знать об этом вообще?

Не надо подталкивать девушку к проблемам.

Пусть забудет и живет дальше.

oreshka
12-21-2007, 06:01 PM
Не надо подталкивать девушку к проблемам.

Пусть забудет и живет дальше.
вот и я об этом же подумываю может быть так даже и по мудрому получится:angel:

Sarochka
12-21-2007, 06:09 PM
а че пропало-то?

Монашка
12-21-2007, 06:18 PM
я ни когда не читаю переписке но страница автоматически загрузилась и открылась страницаoreshka,
подумайте серъезно, как бы вы прятали свою переписку
так чтоб страничка открывалась сама или ????
может вы что-то недоговариваете? или сильно далеко в мыслях заходите?
даже если страничка сама открылась, то спрашивать надо сразу, как-бы по горячим следам
а не рассуждать о всяких БЫ ...

oreshka
12-21-2007, 06:36 PM
oreshka,
подумайте серъезно, как бы вы прятали свою переписку
так чтоб страничка открывалась сама или ????
может вы что-то недоговариваете? или сильно далеко в мыслях заходите?
даже если страничка сама открылась, то спрашивать надо сразу, как-бы по горячим следам
а не рассуждать о всяких БЫ ...
страница то открылась на переписке просто я сама историю просмотрела
а страница сама открылась на последней переписке
просто если не нажимаешь в выход из страница при последующем посещении она сама автоматически загружается
по горячим следам не получится тогда придется себя сдавать что я читала не первую а вторую страницу и то что я из неё не вышла
и это правильно было бы
конечно все это не красиво но дело сейчас не в этом....

Люшка
12-21-2007, 06:40 PM
Ну что тут сказать? 90% мужчин полигамны и даже любя жену иногда поглядывают на сторону. Бывает так что семейная жизнь течет рутинно, и им хочется каких нибудь острых ощущений. Но что характерно, в основном мужчины если и сходят на сторону то все равно живут с семьей, с женой. Поверьте, я их не оправдываю, это действительно больно когда узнаешь что муж сходил на сторону, но дело в том что мы все равно не сможем их изменить. А именно в Орешкином случае она крайней и останется, он обвинит ее в слежке, в читании чужих писем и т.д., ведь ему нужно будет как то защищаться.
Думаю здесь нужно поступить мудрее, не устраивать разборок сейчас, а может даже и попробовать завлечь его как то по новому, что б у него вся охота пропала глядеть на других тетенек.
Но это в в случае если он вам дорог и вы любите его и не хотите потерять. А семью разрушить легко.
P.S. Все мои измышления не относятся к патологическим гулякам, я говорю о тех которые если и гульнут, то это не часто и они боятся что б жена об этом не узнала, потому что ценят ее.

Монашка
12-21-2007, 06:41 PM
страница то открылась на переписке просто я сама историю просмотрела
а страница сама открылась на последней переписке
просто если не нажимаешь в выход из страница при последующем посещении она сама автоматически загружается
по горячим следам не получится тогда придется себя сдавать что я читала не первую а вторую страницу и то что я из неё не вышла
и это правильно было бы
конечно все это не красиво но дело сейчас не в этом....только если эта страничка home page, тогда она загружается сразу же в нужном месте :34:
извините, но я с трудом верю что мужчина сделает такую переписочную страничку домашней, зная что он не единтсвенный пользователь у компа
если же он это сделал, то либо идиот полный, либо специально хочет чтоб это было прочитано

и эт, вы определитесь, вы хотите чтоб все было красиво или вам надо чтоб правду узнать?

Монашка
12-21-2007, 06:43 PM
в общем все-таки так замечательно когда у мужа свой комп, а у меня свой
и ничего случайно не выскакивает...
:rolleyes:

oreshka
12-21-2007, 06:46 PM
Ну что тут сказать? 90% мужчин полигамны и даже любя жену иногда поглядывают на сторону. Бывает так что семейная жизнь течет рутинно, и им хочется каких нибудь острых ощущений. Но что характерно, в основном мужчины если и сходят на сторону то все равно живут с семьей, с женой. Поверьте, я их не оправдываю, это действительно больно когда узнаешь что муж сходил на сторону, но дело в том что мы все равно не сможем их изменить. А именно в Орешкином случае она крайней и останется, он обвинит ее в слежке, в читании чужих писем и т.д., ведь ему нужно будет как то защищаться.
Думаю здесь нужно поступить мудрее, не устраивать разборок сейчас, а может даже и попробовать завлечь его как то по новому, что б у него вся охота пропала глядеть на других тетенек.
Но это в в случае если он вам дорог и вы любите его и не хотите потерять. А семью разрушить легко.
P.S. Все мои измышления не относятся к патологическим гулякам, я говорю о тех которые если и гульнут, то это не часто и они боятся что б жена об этом не узнала, потому что ценят ее.
хорошо сказано
наверное так и поступим
в отношентях у нас нет монотонности каждый раз что нить новенькое устраиваю потому как сама не люблю однообразия в жизни

oreshka
12-21-2007, 06:49 PM
в общем все-таки так замечательно когда у мужа свой комп, а у меня свой
и ничего случайно не выскакивает...
:rolleyes:
поэтому я и хочу поставить разные пароли
но только он у меня спрашивает что я там прятать собралась

на самом деле действиительно она сама выгрузилась так как я тоже на этом сайте сижу когда начала открывать свой аккаунт открылся его при чем пароль даже с логином не потребовалось
и он прячит от меня переписку так как он там всем комплименты раздает и знает если я узнаю про это кирдык ему будет

nat123
12-21-2007, 06:49 PM
Ну что тут сказать? 90% мужчин полигамны и даже любя жену иногда поглядывают на сторону. Бывает так что семейная жизнь течет рутинно, и им хочется каких нибудь острых ощущений. Но что характерно, в основном мужчины если и сходят на сторону то все равно живут с семьей, с женой. Поверьте, я их не оправдываю, это действительно больно когда узнаешь что муж сходил на сторону, но дело в том что мы все равно не сможем их изменить. А именно в Орешкином случае она крайней и останется, он обвинит ее в слежке, в читании чужих писем и т.д., ведь ему нужно будет как то защищаться.
Думаю здесь нужно поступить мудрее, не устраивать разборок сейчас, а может даже и попробовать завлечь его как то по новому, что б у него вся охота пропала глядеть на других тетенек. Но это в в случае если он вам дорог и вы любите его и не хотите потерять. А семью разрушить легко.
П.С. Все мои измышления не относятся к патологическим гулякам, я говорю о тех которые если и гульнут, то это не часто и они боятся что б жена об этом не узнала, потому что ценят ее.

Какая иллюзия все же у женщин....в вечной погоне за ускользающим фуим, однако какие мудрые затейницы....

oreshka
12-21-2007, 06:51 PM
только если эта страничка home page, тогда она загружается сразу же в нужном месте :34:
извините, но я с трудом верю что мужчина сделает такую переписочную страничку домашней, зная что он не единтсвенный пользователь у компа
если же он это сделал, то либо идиот полный, либо специально хочет чтоб это было прочитано

и эт, вы определитесь, вы хотите чтоб все было красиво или вам надо чтоб правду узнать?
и даже если с этого сайта не нажмешь log out и не прошло еще много веремени то зайдя на страницу под вашем ниом можно переписываться

Люшка
12-21-2007, 06:57 PM
Какая иллюзия все же у женщин....в вечной погоне за ускользающим фуим, однако какие мудрые затейницы....

да не за ускользающим х... погоня, ну хорошо, уйти от него, потом будет другой, который тоже гульнет, с ним тоже порвать. или все же попытаться сохранить семью, если (повторяюсь) он вам дорог.
а с гулящим направо-налево я б тоже ни за что не смирилась.

Монашка
12-21-2007, 06:58 PM
поэтому я и хочу поставить разные пароли
но только он у меня спрашивает что я там прятать собралась

на самом деле действиительно она сама выгрузилась так как я тоже на этом сайте сижу когда начала открывать свой аккаунт открылся его при чем пароль даже с логином не потребовалось
и он прячит от меня переписку так как он там всем комплименты раздает и знает если я узнаю про это кирдык ему будетthat says it all...

Орешка, вы выбрали красоту или правоту?
так вот, инфа к размышлению: если вы оба сидите на одном web, то че там скрывать, придумывать, фантазировать и т.п., прямо сказать, что он если че-та хочет прятать, так должен log out, потому что вам неприятно читать его profile с перепиской...
at least someone will honest...

abc
12-21-2007, 07:01 PM
Самое интересное, что при всех советах и приветах, каждый поступит так, как в нем заложено ;)

Монашка
12-21-2007, 07:03 PM
Самое интересное, что при всех советах и приветах, каждый поступит так, как в нем заложено ;)а это разве ново?
так завсегда и случается :lol:

nat123
12-21-2007, 07:04 PM
да не за ускользающим х... погоня, ну хорошо, уйти от него, потом будет другой, который тоже гульнет, с ним тоже порвать. или все же попытаться сохранить семью, если (повторяюсь) он вам дорог.
а с гулящим направо-налево я б тоже ни за что не смирилась.

Послушайте меня голубушка, не надо ничего сохранять, не надо, пусть мужчина сам думает что он делает, а Вы будете думать что делаете Вы. Просто матери терезы, япона мать, всё что-то сохранить, всё кого-то понять, всё каго-то удержать. Во всё имя какой-то мефической семьи и твёрдым убеждением, что потом будет другой, который обязательна захочет "гульнуть" как молодой кобелёк,даже название какое ласковое - гульнуть.....Вот самой ета вселенская терпимсть ничё, не претит?

немeдля сфотаться ф лифчике и разместить фото с надписью - покажу город в удобное dля вас время! Да!:D :D :D

Most Wanted
12-21-2007, 07:04 PM
Ну что тут сказать? 90% мужчин полигамны и даже любя жену иногда поглядывают на сторону. Бывает так что семейная жизнь течет рутинно, и им хочется каких нибудь острых ощущений. Но что характерно, в основном мужчины если и сходят на сторону то все равно живут с семьей, с женой. Поверьте, я их не оправдываю, это действительно больно когда узнаешь что муж сходил на сторону, но дело в том что мы все равно не сможем их изменить. А именно в Орешкином случае она крайней и останется, он обвинит ее в слежке, в читании чужих писем и т.д., ведь ему нужно будет как то защищаться.
Думаю здесь нужно поступить мудрее, не устраивать разборок сейчас, а может даже и попробовать завлечь его как то по новому, что б у него вся охота пропала глядеть на других тетенек.
Но это в в случае если он вам дорог и вы любите его и не хотите потерять. А семью разрушить легко.
P.S. Все мои измышления не относятся к патологическим гулякам, я говорю о тех которые если и гульнут, то это не часто и они боятся что б жена об этом не узнала, потому что ценят ее.Мне этого никогда не понять :rtyu:
Если гульнул один раз , гульнёт и второй и третий и т.д.
Если простишь его - он будет всю жизнь о тебя ноги
вытерать и еще заразу принесёт на конце .
Лучше сразу дать пинка , чтоб не мучился

nat123
12-21-2007, 07:07 PM
Мне этого никогда не понять :ртю:
Если гульнул один раз , гульнёт и второй и третий и т.д.
Если простишь его - он будет всю жизнь о тебя ноги
вытерать и еще заразу принесёт на конце .
Лучше сразу дать пинка , чтоб не мучился

а вот скажы, ты меня бы простил? (я честно, честно и мужественно бы извинилась) воооо меня сёдня несёть....:D

Most Wanted
12-21-2007, 07:10 PM
а вот скажы, ты меня бы простил? (я честно, честно и мужественно бы извинилась) воооо меня сёдня несёть....:D

Я бы тебя сначала зарЭзал ... а потом простил :)

Люшка
12-21-2007, 07:11 PM
Послушайте меня голубушка, не надо ничего сохранять, не надо, пусть мужчина сам думает что он делает, а Вы будете думать что делаете Вы. Просто матери терезы, япона мать, всё что-то сохранить, всё кого-то понять, всё каго-то удержать. Во всё имя какой-то мефической семьи и твёрдым убеждением, что потом будет другой, который обязательна захочет "гульнуть" как молодой кобелёк,даже название какое ласковое - гульнуть.....Вот самой ета вселенская терпимсть ничё, не претит?

немeдля сфотаться ф лифчике и разместить фото с надписью - покажу город в удобное dля вас время! Да!:D :D :D

а вы знаете хоть одного который ни разу за семейную жизнь не "гульнул ласково"?:rolleyes: даже если ни разу не был пойман - все равно "гулялся"! и никто меня не убедит в обратном. :evillaugh

Монашка
12-21-2007, 07:11 PM
Ну что тут сказать? 90% мужчин полигамны и даже любя жену иногда поглядывают на сторону. Бывает так что семейная жизнь течет рутинно, и им хочется каких нибудь острых ощущений. Но что характерно, в основном мужчины если и сходят на сторону то все равно живут с семьей, с женой. Поверьте, я их не оправдываю, это действительно больно когда узнаешь что муж сходил на сторону, но дело в том что мы все равно не сможем их изменить. А именно в Орешкином случае она крайней и останется, он обвинит ее в слежке, в читании чужих писем и т.д., ведь ему нужно будет как то защищаться.
Думаю здесь нужно поступить мудрее, не устраивать разборок сейчас, а может даже и попробовать завлечь его как то по новому, что б у него вся охота пропала глядеть на других тетенек.
Но это в в случае если он вам дорог и вы любите его и не хотите потерять. А семью разрушить легко.P.S. Все мои измышления не относятся к патологическим гулякам, я говорю о тех которые если и гульнут, то это не часто и они боятся что б жена об этом не узнала, потому что ценят ее.Люш, тот мужчина, который не хочет чтоб жена узнала приложит к этому усилия :34:
и не важно паталогический он гуляка или просто куй встал случайно... ;)

nat123
12-21-2007, 07:14 PM
а вы знаете хоть одного который ни разу за семейную жизнь не "гульнул ласково"?:роллеыес: даже если ни разу не был пойман - все равно "гулялся"! и никто меня не убедит в обратном. :евиллаугх

Есть! мой бывший свёкр и мой нонешний муж. Кстати по поводу мужа, я была ба очень рада, если бы он "гульнулся". А убеждать я Вас даже не собираюсь, Вы убеждены, что от Вас всенемприменно гульнутся...а я предпочитаю, цтоб у мужчины болелал голова,как бы от него не гульнулись...аха.:rolleyes: :34:

Люшка
12-21-2007, 07:14 PM
Люш, тот мужчина, который не хочет чтоб жена узнала приложит к этому усилия :34:
и не важно паталогический он гуляка или просто куй встал случайно... ;)
согласна... :yes:
но Орешка вроде сказала что раньше за ним такое не замечалось, вроде как негулящий, можь и правда случайно бдитИльнось потерял и не сделал лог аут? :confused:

nat123
12-21-2007, 07:15 PM
Я бы тебя сначала зарЭзал ... а потом простил :)

не зарэзал бы, не зарэзал! я была неправа, я сознала свою ошибку, дура я была короче, правда, не режь меня!

Люшка
12-21-2007, 07:16 PM
Есть! мой бывший свёкр и мой нонешний муж. Кстати по поводу мужа, я была ба очень рада, если бы он "гульнулся". А убеждать я Вас даже не собираюсь, Вы убеждены, что от Вас всенемприменно гульнутся...а я предпочитаю, цтоб у мужчины болелал голова,как бы от него не гульнулись...аха.:rolleyes: :34:

почему именно от меня? и почему такая агрессия ко мне?:confused:

Монашка
12-21-2007, 07:17 PM
согласна... :yes:
но Орешка вроде сказала что раньше за ним такое не замечалось, вроде как негулящий, можь и правда случайно бдитИльнось потерял и не сделал лог аут? :confused:Люш, c'mon...
это как из аника:
-Маша, ты же умная женщина, придумай что-нибудь....

Люшка
12-21-2007, 07:18 PM
Есть! мой бывший свёкр и мой нонешний муж. :34:

значит ваш свекор и ваш муж входят в оставшиеся 10% или не были пойманы (очень хочу верить что первое).:cool:

nat123
12-21-2007, 07:18 PM
почему именно от меня? и почему такая агрессия ко мне?:цонфусед:

А мне не нравятся женщина в вечном настороже и такие навроди терпеливые терпелки, мол бох терпел и нам велел, мол все они такияяяя эти мусчины...Ладно бы себе такую теорию, нет жы сами же активно несете мысль в массы, что все мужчины одинакавая. Но кaк несете, навроде ето обычное дело, подумаишь хульнул с Клавкаю, всё равно жа зарплату жене принёс.

Люшка
12-21-2007, 07:19 PM
Люш, c'mon...
это как из аника:
-Маша, ты же умная женщина, придумай что-нибудь....

хиииии....:lol2:

Дженни
12-21-2007, 07:22 PM
Я знаю точно, что я бы сделала.

Я бы сидела и вынашивала ОООЧЕНЬ КОВАРНЫЙ И ООООЧЕНЬ МУДРЫЙ ПЛАН.... А потом не выдержала, позвонила бы ему и ЗАКАТИЛА БЫ ТАААААААКОЙ СКАНДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И еще телефон этой **** взяла бы у него и ей бы позвонила, чтобы убедиться, что они не встречались, не встречаются и не будут встречаться за моей спиной!!!!!!!!!!!! :28: :28:

nat123
12-21-2007, 07:22 PM
значит ваш свекор и ваш муж входят в оставшиеся 10% или не были пойманы (очень хочу верить что первое).:цоол:

Луша,если время ждать пожара, он неприменно наступит. меня бесит Ваша жертвенная убеждённость. Вы страшnая?, дура? или очень сварливая? почему неприменно чтоб с Вами жить у Вас должны быть рога? без рог с Вами жить невозможно?

Alter Ego
12-21-2007, 07:22 PM
Я знаю точно, что я бы сделала.

Я бы сидела и вынашивала ОООЧЕНЬ КОВАРНЫЙ И ООООЧЕНЬ МУДРЫЙ ПЛАН.... А потом не выдержала, позвонила бы ему и ЗАКАТИЛА БЫ ТАААААААКОЙ СКАНДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И еще телефон этой б**** взяла бы у него и ей бы позвонила, чтобы убедиться, что они не встречались, не встречаются и не будут встречаться за моей спиной!!!!!!!!!!!! :28: :28:Коварная женщина! :)

Дженни
12-21-2007, 07:23 PM
Луша,если время ждать пожара, он неприменно наступит. меня бесит Ваша жертвенная убеждённость. Вы страшая?, дура? или очень сварливая? почему неприменно чтоб с Вами жить у Вас должны быть рога? без рог с Вами жить невозможно?
:34: :34: :34:

Дженни
12-21-2007, 07:24 PM
Коварная женщина! :)
:angel: :angel: :angel:

Монашка
12-21-2007, 07:24 PM
закатить штоль мужу скандал? :6:

Люшка
12-21-2007, 07:24 PM
А мне не нравятся женщина в вечном настороже и такие навроди терпеливые терпелки, мол бох терпел и нам велел, мол все они такияяяя эти мусчины...Ладно бы себе такую теорию, нет жы сами же активно несете мысль в массы, что все мужчины одинакавая. Но кaк несете, навроде ето обычное дело, подумаишь хульнул с Клавкаю, всё равно жа зарплату жене принёс.

ну вы утрируете мои слова, никаких вечных "настороже" и никаких "терпеливостей", я же сразу подчеркнула что говорю о разовых похождениях мужика, а не о постоянном кобелинстве.
кстати, мой муж тоже был негулящим, но я не уверена что этого не было никогда, кто знает... и никогда я не была настороже, но если б случилось, то не знаю как бы я поступила...

Alter Ego
12-21-2007, 07:25 PM
закатить штоль мужу скандал? :6:
Можно просто сковородкой по башке.

Монашка
12-21-2007, 07:26 PM
Можно просто сковородкой по башке.Альтер, ну нельзя ж так сразу...
нада скандал для начала закатить...
:evillaugh

Most Wanted
12-21-2007, 07:26 PM
не зарэзал бы, не зарэзал! я была неправа, я сознала свою ошибку, дура я была короче, правда, не режь меня!

не шуми ...молилась ли ты на ночь ? :hmm:

Люшка
12-21-2007, 07:26 PM
Луша,если время ждать пожара, он неприменно наступит. меня бесит Ваша жертвенная убеждённость. Вы страшnая?, дура? или очень сварливая? почему неприменно чтоб с Вами жить у Вас должны быть рога? без рог с Вами жить невозможно?

страшная дура, жутко сварливая и ветвисто-рогатая!!!

Монашка
12-21-2007, 07:27 PM
ОООООООО!!!
страсти разгорались....

Мостик, ты эт, ледику возьми :1: охолоньси ;)

nat123
12-21-2007, 07:28 PM
ну вы утрируете мои слова, никаких вечных "настороже" и никаких "терпеливостей", я же сразу подчеркнула что говорю о разовых похождениях мужика, а не о постоянном кобелинстве.
кстати, мой муж тоже был негулящим, но я не уверена что этого не было никогда, кто знает... и никогда я не была настороже, но если б случилось, то не знаю как бы я поступила...

Луша, так вот я знаю, поетому и говорю. Я знала 10 лет. И уверена и была и знала и говорю - не надо терпеть или не терпеть. Надо дело что хочется- хочется закатить скандал, значит надо. Нет решимости сказать - значит не надо говорить. Надо просто вести себя, как ты сама считаешь нужным, в согласии с собой. С СОБОЙ прежде всего, не ориентируясь как мужчине будет приятно или нет, а как ты сaма считаеш нужным. Всё! Баста!:D

Монашка
12-21-2007, 07:29 PM
Ната, нах всЁ! пашли, я тебя в пару приглашАю :1:

nat123
12-21-2007, 07:30 PM
не шуми ...молилась ли ты на ночь ? :хмм:

а я ето да, нада, сёдня мне псалмов 30 штук прочесть....ты Котик.... ваще я поняла самй лучай на свете (мелко трясёт хвостом, елейна и подобострасна улыбаясь)

nat123
12-21-2007, 07:31 PM
Ната, нах всЁ! пашли, я тебя в пару приглашАю :1:

щас, токо посмотрю прирежит иль нет (или всё же отбрешуся)

Монашка
12-21-2007, 07:32 PM
щас, токо посмотрю прирежит иль нет (или всё же отбрешуся)Наталья!
////////////////

:grum:
я отползаюуууууууууууууууууууу

Люшка
12-21-2007, 07:35 PM
Луша, так вот я знаю, поетому и говорю. Я знала 10 лет. И уверена и была и знала и говорю - не надо терпеть или не терпеть. Надо дело что хочется- хочется закатить скандал, значит надо. Нет решимости сказать - значит не надо говорить. Надо просто вести себя, как ты сама считаешь нужным, в согласии с собой. С СОБОЙ прежде всего, не ориентируясь как мужчине будет приятно или нет, а как ты сaма считаеш нужным. Всё! Баста!:D

ну во первых я не Луша, а Люша (от Люба, Любаша), во вторых согласна я с тобой что нужно поступать так как считаешь нужным, скандал иногда даже полезен. я к тому первый пост написала что не надо рубить с плеча. и потом, сколько людей столько и мнений, и если бы я даже в корне была с тобой не согласна, я бы ни за что тебя не оскорбляла и не была бы к тебе агрессивно настроена, потому что уважаю твое мнение (так же как и свое).
думаю на этом наша дискуссия закончена.

Most Wanted
12-21-2007, 07:35 PM
щас, токо посмотрю прирежит иль нет (или всё же отбрешуся)

:grum: :grum: :grum:


Усё , сегодня не могу ... Рука не поднимается .
Беги уже к подружкам , покури ... и эта ...
попращайся ...

nat123
12-21-2007, 07:38 PM
Вот, вот мне моя мама всегда говорила - шо я завсегда заболтаю любова! (побегла молодым сайгайчёнкам. фантазии, фантазии, но так хочецца проскакать по комнате рысью....)

Most Wanted
12-21-2007, 07:45 PM
А если серьёзно и по теме :

Мужчина чётко должен знать , что его женщина никогда
не простит ему измены . Ни под каким предлогом и
оправданием . Такая должна уверенность и решимость исходить
от женщины . В этом ключ .

Монашка
12-21-2007, 07:45 PM
А если серьёзно и по теме :

Мужчина чётко должен знать , что его женщина никогда
не простит ему измены . Ни под каким предлогом и
оправданием . Такая должна уверенность и решимость исходить
от женщины . В этом ключ .пральна!
иначе скавародкай па башке ;)

Most Wanted
12-21-2007, 07:48 PM
пральна!
иначе скавародкай па башке ;)


Точна :priv: И бить надо в направлении на йух .

ChicaLatina
12-21-2007, 07:49 PM
Девочки и мальчики, может я воплощение глупой наивности или наивной глупости, а что если мужу действительно захотелось город посмотреть? Я вот когда уезжала, мой благоверный ходил с какой-то барышней пиво пить. Не вижу проблем, если на дворе лето и влажность 110%. Тем более пиво на него имело позитивный эхвект - "ковтнув свіженького" и сразу как-то отчётливо увидел, что благоверная поинтереснЕй будет, чем его визави.:bis:

Автор треда же на одном сайте с мужем, как оказалось, значит тоже ведёт свою переписку. А его флирт с какой-то эфемерной барышней - так это просто часть виртуального общения.

Монашка
12-21-2007, 07:50 PM
Точна :priv: И бить надо в направлении на йух .скавародкай нада па башке! :znaika:
потом фейсам ап тейбл
хук справа, хук слева
коленом в йУхх-х-х-ххххххххх
:1:

Most Wanted
12-21-2007, 07:54 PM
скавародкай нада па башке! :знаика:
потом фейсам ап тейбл
хук справа, хук слева
коленом в йУхх-х-х-ххххххххх
:1:


И штоб при этом катился к выходу , а не в клазет забивался ...

П.С. Вот это спирит :34: И мужики его всегда чуют и ценят .

Кошка Мурка
12-21-2007, 08:24 PM
Точна :priv: И бить надо в направлении на йух . - :shock: Ужыс, это зачем же такое зверство?... вот он и вылез, восточный мужчина. :cool: Даже я (а за мною числится реальный records применения сковородки к мужу) такого не делала... :roll:

AshOgraM
12-21-2007, 08:27 PM
не надо терпеть или не терпеть. Надо дело что хочется- хочется закатить скандал, значит надо. Нет решимости сказать - значит не надо говорить. Надо просто вести себя, как ты сама считаешь нужным, в согласии с собой. С СОБОЙ прежде всего, не ориентируясь как мужчине будет приятно или нет, а как ты сама считаеш нужным. Всё! Баста!:Д
Шось я запуталась...А если я прям вся такая не в согласии с собой. Одна сторона моей души твердит - убей! убей!http://www.galanter.net/Smileys/1/war2.gif
....другая - люблю! люблю! http://www.galanter.net/Smileys/12/FBA5D1E.gif и што тогда ?...ааа!.... залюбить до смерти? :D :D

Most Wanted
12-21-2007, 08:48 PM
- :shock: Ужыс, это зачем же такое зверство?... вот он и вылез, восточный мужчина. :cool: Даже я (а за мною числится реальный records применения сковородки к мужу) такого не делала... :roll:

Мурчик , это всё образно :)

Но суть остаётся та-же :znaika:

Кошка Мурка
12-21-2007, 08:53 PM
поэтому я и хочу поставить разные пароли
но только он у меня спрашивает что я там прятать собралась
.................................................. ..................................и он прячит от меня переписку так как он там всем комплименты раздает и знает если я узнаю про это кирдык ему будет - вот эти два моментика меня смущают... Если "хочу, но он..." - значит, пароль таки один и тот же? А если пароль одинаковый, то как он может что-то прятать? А если сам прячет, а от жены требует, как говорится в политике, "полной прозрачности", то... ну, здесь уже прозвучали разнообразные мнения, мой подход где-то в чём-то им созвучен... короче:
1) отвести душу по полной - хуки справа-слева, то же со скандалом, то же с применением тяжёлой кухонной артиллерии и т.п.;
2) покидать в чемодан евонное барахло;
3) выставить его (чемодан) на крыльцо;
4) придать ему (супругу) ускорение сильным пинком под зад... вроде всё, ничего не забыла? :kos:

Ах да, вот ещё интересный момент - "если узнаю, кирдык ему будет". Ну какой же кирдык, если даже духу не хватает поинтересоваться, что за такая барышня-краевед там завелась невзначай. :cool:

На качелях...
12-21-2007, 08:58 PM
Вот, вот мне моя мама всегда говорила - шо я завсегда заболтаю любова!
и руки в боки

Дженни
12-21-2007, 09:05 PM
А если серьёзно и по теме :

Мужчина чётко должен знать , что его женщина никогда
не простит ему измены . Ни под каким предлогом и
оправданием . Такая должна уверенность и решимость исходить
от женщины . В этом ключ .
ППКС !!!!!!!!!!!!!

На качелях...
12-21-2007, 09:11 PM
/прочищает ухо, в которое гаркнула Дженни/

aprilneverends
12-21-2007, 09:16 PM
А если серьёзно и по теме :

Мужчина чётко должен знать , что его женщина никогда
не простит ему измены . Ни под каким предлогом и
оправданием . Такая должна уверенность и решимость исходить
от женщины . В этом ключ .

почему?

aprilneverends
12-21-2007, 09:18 PM
(по сабжу. почему бы симпaтичной женщине не показать моему мужу..ну скажем, город. уот зе биг дил, не могу понять)

Aurbo
12-21-2007, 09:19 PM
Эк вас всех растащило...
Я лично остаюсь при своём мнении - любой мужчина всегда изменит своей жене/подруге, если подвернётся удобный случай.Мораль
- для дур ( т.е. для женщин,а не для настоящих мужчин).Как говорил мне один орёл:"Что положено Юпитеру, не положено быку."


Те же мужчины, которые имели удобный случай, но не трахнули подвернувшуюся под руку чужую бабу,просто или были пьяны, или у них здоровье пошатнулось, или просто баба не понравилсь.

Вон, недавно арестовали папу - трахал свою четырёхлетнюю дочку.Вот это - типичный мужчина, ничем не брезгует.
Так что будьте готовы - ваш муж способен не только изменить вам, не моргнув и глазом, но и трахнуть вашу ( свою) дочку/собачку/кошечку.
Мужчине нужен секс.а откуда он приходит - это уже не так важно.

Lor
12-21-2007, 09:19 PM
1) отвести душу по полной - хуки справа-слева, то же со скандалом, то же с применением тяжёлой кухонной артиллерии и т.п.;
2) покидать в чемодан евонное барахло;
3) выставить его (чемодан) на крыльцо;
4) придать ему (супругу) ускорение сильным пинком под зад... вроде всё, ничего не забыла? :kos:
Поддерживаю. Нефиг так прокалываться. Мозги надо иметь.

Most Wanted
12-21-2007, 09:20 PM
/прочищает ухо, в которое гаркнула Дженни/

http://www.cosgan.de/images/smilie/frech/o080.gif

Most Wanted
12-21-2007, 09:21 PM
почему?
не знаю :rtyu:

Lor
12-21-2007, 09:24 PM
Эк вас всех растащило...
Я лично остаюсь при своём мнении - любой мужчина всегда изменит своей жене/подруге, если подвернётся удобный случай.
Вот змея. Все секреты выдает. :28:

ЖЭНЩЫНЫ!!! Не верьте ей!!!
Мы белые и пушистые!!! :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis:

aprilneverends
12-21-2007, 09:24 PM
не знаю :ртю:

лол

На качелях...
12-21-2007, 09:27 PM
Апрель.. вот ты бы - показала мне город?

Vitta
12-21-2007, 09:28 PM
Пока грузилось, хотел спросить "Качель, ты бы показал мне город???"
Загрузилось - вижу Качеле уже паказывают..

aprilneverends
12-21-2007, 09:30 PM
Апрель.. вот ты бы - показала мне город?

(ай, Качели, вы токо так спрашиваете, штоб мне сделать приятное))

Свинка-бу
12-21-2007, 09:31 PM
город не показали.
разводом угрожают.

чел попал.
[:kos:]

Свинка-бу
12-21-2007, 09:33 PM
Вот змея. Все секреты выдает. :28:

ЖЭНЩЫНЫ!!! Не верьте ей!!!
Мы белые и пушистые!!!
да нам то не гони, сразу ж видно людоедом был! (ц)

На качелях...
12-21-2007, 09:34 PM
(ай, Качели, вы токо так спрашиваете, штоб мне сделать приятное))

Пока грузилось, хотел спросить "Качель, ты бы показал мне город???"
Загрузилось - вижу Качеле уже паказывают..
Все. Красивые и желанные согласны.
Осталось толька выбрать город..
Где тут глобус украины?

Ватрушка
12-21-2007, 09:37 PM
Все. Красивые и желанные согласны.
Осталось толька выбрать город..
Где тут глобус украины?узбекистана подойдет?
http://www.tema.ru/travel/uzbekiston/29692.jpg

aprilneverends
12-21-2007, 09:39 PM
(я читал раз эротический рассказ, там девушка с головы до ног была в татуировке-карта подземки)
(рассказ так себе, тем не менее я запомнил)

Vitta
12-21-2007, 09:39 PM
Все. Красивые и желанные согласны.
Осталось толька выбрать город..
Где тут глобус украины?

Ой..( падпрыгиваит)
Паедемти куданить..што-та пасмотрем??

Ta
12-21-2007, 09:40 PM
вот я тож думаю как же помудрому то поступить
либо промолчать излить сдесь душу
либо сказать намеком просто я в открытаю скажу то он начнет нападать типа я читаю письма и тд
а надо так сказать что не подкапаешься
не надо... ничего не надо.. мы глухие и немые, если нам не нужен скандал в доме. Но , переписку я б скопировала и припрятала.. так на всякий случай,, хороший козырь всегда нужен если пошли большые ставки. ;)

Lor
12-21-2007, 09:40 PM
я читал раз эротический рассказ, там девушка с головы до ног была в татуировке-карта подземки
А что за город такой, что только 3 станции? :rolleyes:

На качелях...
12-21-2007, 09:40 PM
(я читал раз эротический рассказ, там девушка с головы до ног была в татуировке-карта подземки)

И Тропарево было как раз там, где положено?

aprilneverends
12-21-2007, 09:41 PM
А что за город такой, что только 3 станции?

(это тебе три, а автор куда токо не путешествовал)

Vitta
12-21-2007, 09:41 PM
аааахххааахххаа

aprilneverends
12-21-2007, 09:42 PM
И Тропарево было как раз там, где положено?
Тропарева не было, по-моему это был NY subway

Lor
12-21-2007, 09:42 PM
это тебе три, а автор куда токо не путешествовал
Фу, извращенец! :28:

На качелях...
12-21-2007, 09:43 PM
(я читал раз эротический рассказ, там девушка с головы до ног была в татуировке-карта подземки)



Ой..( падпрыгиваит)
Паедемти куданить..што-та пасмотрем??

А потом нарисуем Исаакиевский собор.. тоненькими кисточками?

Vitta
12-21-2007, 09:44 PM
Я сагласин

aprilneverends
12-21-2007, 09:45 PM
(я могу токо Пизанскую башню)

Lor
12-21-2007, 09:45 PM
А потом нарисуем Исаакиевский собор.. тоненькими кисточками?Лучше Вавилонскую Башню. ;)



(я могу токо Пизанскую башню)
А что она уже совсем упала? :eek:

Vitta
12-21-2007, 09:47 PM
(я могу токо Пизанскую башню)

Я сагласин..Я вааще на все , заранее согласин

Кошка Мурка
12-21-2007, 09:47 PM
не надо... ничего не надо.. мы глухие и немые, если нам не нужен скандал в доме. Но , переписку я б скопировала и припрятала.. так на всякий случай,, хороший козырь всегда нужен если пошли большые ставки. ;) - :good: Та, тебе нужно со Змеёй никами поменяться... змея же - символ мудрости? Или нет, сова... [anyway], чё я хочу сказать - пока тут мы с Натой и Монашей сковородками размахались, по-настоящему мудрая жена вон без зряшной суеты все ходы вперёд записала. Респект! :34: :D

На качелях...
12-21-2007, 09:48 PM
/засуетилсо.. палитра, краски, кистачки.. фиксирующие девайсы../

ииииээээххх... а в небе - месяц ясный

Lor
12-21-2007, 09:49 PM
... фиксирующие девайсы..
эпоксидная смола, что ли?

Кошка Мурка
12-21-2007, 09:53 PM
эпоксидная смола, что ли? - ну да... чтоб не погнулся ненароком в ответственный момент. :smoke:

На качелях...
12-21-2007, 09:58 PM
эпоксидная смола, что ли?

http://img.anekdot.mail.ru/pic/218336.jpg

Lor
12-21-2007, 09:59 PM
Ужас какой!!! :eek:

Vitta
12-21-2007, 10:02 PM
Достал до самого сердца..

На качелях...
12-21-2007, 10:02 PM
- ну да... чтоб не погнулся ненароком в ответственный момент. :смоке:

нет, это вот так

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=15150&stc=1&d=1198296108

Lor
12-21-2007, 10:03 PM
нет, это вот так


А босоножки не сняла, чтобы не замерзнуть?

Aurbo
12-21-2007, 10:03 PM
[QUOTE=На качелях...]нет, это вот так


Это уж вообще беспредел - такую красивую девушку..За что?!

На качелях...
12-21-2007, 10:04 PM
Лор, удаляй, если тебе не трудно, картинки из цитируемого, ты перегружаешь страницу

Ta
12-21-2007, 10:04 PM
Ужас какой!!! :eek:
зато с какой подсветкой))))

Lor
12-21-2007, 10:05 PM
[QUOTE=На качелях...]Это уж вообще беспредел - такую красивую девушку..За что?!А нефиг в топике про анальный секс дурочкой прикидываться! :mad:


Лор, удаляй, если тебе не трудно, картинки из цитируемого, ты перегружаешь страницуСорри. Не подумал.

На качелях...
12-21-2007, 10:06 PM
На качелях.. )))


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=15151&stc=1&d=1198296327

Кошка Мурка
12-21-2007, 10:07 PM
нет, это вот так - хммм. А я-то было подумала, что.... но эпоксидная смола таки не помешает. :roll:

Lor
12-21-2007, 10:08 PM
Шо то я не понял художественного смысла в последнем произведении.
Очень низко висит.

На качелях...
12-21-2007, 10:09 PM
есть еще желающие город посмотреть?

Кошка Мурка
12-21-2007, 10:09 PM
На качелях.. ))) - а от этого вообще может кровоизлияние в мозг приключиться.

Ватрушка
12-21-2007, 10:09 PM
есть еще желающие город посмотреть?да, но это в марте...

aprilneverends
12-21-2007, 10:09 PM
а от этого вообще может кровоизлияние в мозг приключиться.

(чпок)

Lor
12-21-2007, 10:10 PM
есть еще желающие город посмотреть?
Ну на тот город, где эта феминистка к трубе примотана, я бы тоже может посмотрел ... :rolleyes:

На качелях...
12-21-2007, 10:11 PM
- а от этого вообще может кровоизлияние в мозг приключиться.
ну это ш понарошку..

На качелях...
12-21-2007, 10:12 PM
да, но это в марте...
потеплеет, думаешь?

Lor
12-21-2007, 10:13 PM
ну это ш понарошку..
Думаешь силиконовые?

Ватрушка
12-21-2007, 10:15 PM
потеплеет, думаешь?надеюсь

Aurbo
12-21-2007, 10:15 PM
А босоножки не сняла, чтобы не замерзнуть?
Не успела..вообще,девушка поднялась на крышу в надежде, что с ней займутся сексом,а что взамен? Раздели, привязали к трубе и ушли.[This is a typical man].
А по крышам,между прочим, крысы лазают..с длинными голыми хвостами.:rolleyes:

Кошка Мурка
12-21-2007, 10:16 PM
ну это ш понарошку.. - ну это смотря сколько провисит... :rolleyes:

Lor
12-21-2007, 10:17 PM
- ну это смотря сколько провисит... :rolleyes:
Чтобы полностью провялилась недели две-три надо ...

Vitta
12-21-2007, 10:17 PM
Бля..я уже полчаса как к трубе на крыше приматалась... а Качель все компанию собирает.
Холадна жы..

Фима Собак
12-21-2007, 10:17 PM
есть еще желающие город посмотреть?


по сценарию барышня не смотрела,
а показывала.

Могу показать.

Фсмысле, город.

Lor
12-21-2007, 10:19 PM
Бля..я уже полчаса как к трубе на крыше приматалась... а Качель все компанию собирает.
Холадна жы..Боится, что один не справится ...

На качелях...
12-21-2007, 10:19 PM
Бля..я уже полчаса как к трубе на крыше приматалась... а Качель все компанию собирает.
Холадна жы..
да мы уже давно спустились.. по дымоходу.. в ванной сейчас, с бульбашками

Vitta
12-21-2007, 10:20 PM
Бульбашки это кто??? У нас оргия??

Lor
12-21-2007, 10:21 PM
Могу показать. Фсмысле, город.
Что, такая сложная архитектура?

На качелях...
12-21-2007, 10:21 PM
Бульбашки это кто??? У нас оргия??
да не с бульбашами.. :grum: с пузыриками..

Lor
12-21-2007, 10:21 PM
Бульбашки это кто??? У нас оргия??
Бульбашки - это такие маленькие беларусы. С Полесья.

Lor
12-21-2007, 10:23 PM
с пузыриками..Я же говорил силиконовая ...

Aurbo
12-21-2007, 10:23 PM
Бульбашки - это такие маленькие беларусы. С Полесья.
Почему мне сразу картошки захотелось? И вишен?

Lor
12-21-2007, 10:24 PM
Почему мне сразу картошки захотелось? И вишен?Ага. И самогонки полесской ... :14:

Aurbo
12-21-2007, 10:26 PM
Ага. И самогонки полесской ... :14:
я тогда самогонку не пила, в 1969м.

Lor
12-21-2007, 10:28 PM
я тогда самогонку не пила, в 1969м.
Значит не с Полесся.

Aurbo
12-21-2007, 10:35 PM
Значит не с Полесся.
Нет,в гостях была.

Lor
12-21-2007, 10:35 PM
Нет,в гостях была.
Значит, не в деревне. :)

Aurbo
12-21-2007, 10:38 PM
Значит, не в деревне. :)
В городе-герое Минске.Тогда ещё пустыри не все были застроены, и много леса было, погоревшего в войну.Всего 24 года спустя.
Мороженное, ещё помню ,в Минске было вкусное.

Lor
12-21-2007, 10:42 PM
В городе-герое Минске.Тогда ещё пустыри не все были застроены, и много леса было, погоревшего в войну.Всего 24 года спустя.
Мороженное, ещё помню ,в Минске было вкусное.
Да ... я с бабушкой и ее сестрой на конечной трамвая в лес по грибы ходил. В Зеленом Луге.

Саломея
12-21-2007, 11:34 PM
А вот кстати, о палитрах и дивайсах.....
Мне однажды художник один так предложил:
"Я поеду на этюды и заодно покажу тебе наикрасивейшие места ...."
и показал.

Ах, да там же девушка показывала....

О, было! Показывала Лас Вегас....но немного...застряли в гандолах...
А потом в ЛАе зачем-то полезли на Петерсон билдинг....

Lor
12-21-2007, 11:36 PM
А вот кстати, о палитрах и дивайсах.....
Мне однажды художник один так предложил:
"Я поеду на этюды и заодно покажу тебе наикрасивейшие места ...."
и показал.
С таким аватаром, любой у тебя художником станет. ;)

Alter Ego
12-21-2007, 11:36 PM
В чём-в чём застряли?

Саломея
12-21-2007, 11:43 PM
В чём-в чём застряли?

Альтер, не опошляй!
Сели в гандолы в Венецианце и стали петь "Саааанта ааа Лючияаа....Сантааааа...."

Кошка Мурка
12-21-2007, 11:44 PM
В чём-в чём застряли? - типа лодочки такие вроде? Но да, чем-то схожи - тоже длинные и узкие. :kos:

Саломея
12-21-2007, 11:44 PM
С таким аватаром, любой у тебя художником станет. ;)

/пошла смотреть на сойбственный аватар/
А чё там?
Ой, да этож я....:grum:

Саломея
12-21-2007, 11:45 PM
- типа лодочки такие вроде? Но да, чем-то схожи - тоже длинные и узкие. :кос:

Омайгад Мура! Омайгад!
схожи с чем, кем....почему?

dream fairy
12-21-2007, 11:47 PM
да, но это в марте...
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааа
бегает по всей квартирe!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lor
12-21-2007, 11:47 PM
/пошла смотреть на сойбственный аватар/
А чё там?
Ой, да этож я....:grum:А два года назад я бы даже и не подумал ... :rolleyes:

Саломея
12-21-2007, 11:49 PM
А два года назад я бы даже и не подумал ... :роллеыес:
Так это и не два года назад, а в этом году....:rolleyes:

NataliaLA
12-21-2007, 11:50 PM
только если эта страничка home page, тогда она загружается сразу же в нужном месте :34:
извините, но я с трудом верю что мужчина сделает такую переписочную страничку домашней, зная что он не единтсвенный пользователь у компа
если же он это сделал, то либо идиот полный, либо специально хочет чтоб это было прочитано

Да, ладно, я в тех же одноклассниках всегда онлайн, просто не выключаю страницу. Даже, если закрыть окно ,а потом снова открыть страницу, я все еще буду лог ин, но я специально поставила эту опцию, чтобы каждый раз не вводить емайл. Лень. Так что такое быть может....он просто не нажал на выход....

NataliaLA
12-21-2007, 11:52 PM
Я знаю точно, что я бы сделала.

Я бы сидела и вынашивала ОООЧЕНЬ КОВАРНЫЙ И ООООЧЕНЬ МУДРЫЙ ПЛАН.... А потом не выдержала, позвонила бы ему и ЗАКАТИЛА БЫ ТАААААААКОЙ СКАНДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И еще телефон этой **** взяла бы у него и ей бы позвонила, чтобы убедиться, что они не встречались, не встречаются и не будут встречаться за моей спиной!!!!!!!!!!!! :28: :28:
А девушка то здесь при чем? Она может и не знать, что он женат.

Lor
12-21-2007, 11:53 PM
Так это и не два года назад, а в этом году....:rolleyes:Я имею ввиду, что два года назад, ты выглядела совершенно по-другому.

Кошка Мурка
12-21-2007, 11:55 PM
Омайгад Мура! Омайгад!
схожи с чем, кем....почему? - ну Саломеичка, правила же не велят орфографические ошибки поправлять? Моветон-с. Поэтому я могу только метафорически намекнуть, что "гондолы" в твоей версии сблизились совсем не с Венецией, а c... :27:

dream fairy
12-21-2007, 11:55 PM
Ватрушка.. на длинных и узких поедем? :rolleyes: :cool:

Саломея
12-21-2007, 11:56 PM
Я имею ввиду, что два года назад, ты выглядела совершенно по-другому.

Вам показалось, или это была не я.....
У меня прям здесь на форуме столько свидетелей, как я выглядела....

Lor
12-21-2007, 11:57 PM
Вам показалось, или это была не я.....
У меня прям здесь на форуме столько свидетелей, как я выглядела....Я тебя запомнил, потому что в игнор сразу отправил.

Саломея
12-21-2007, 11:58 PM
- ну Саломеичка, правила же не велят орфографические ошибки поправлять? Моветон-с. Поэтому я могу только метафорически намекнуть, что "гондолы" в твоей версии сблизились совсем не с Венецией, а ц... :27:

Омайгад!!!!! Мураааа!
Неожидал! Браво!

/хмммм/
признаю, немного слоу после корпоративной....эээээ корпоративного вечера устречь....нус...

dream fairy
12-22-2007, 12:00 AM
Вам показалось, или это была не я.....
У меня прям здесь на форуме столько свидетелей, как я выглядела....
Я видела как она выглядела два года назад.
Подтверждаю, совсем другая была.
Во первых волосы каштановые, кучерявые, узкоглазая и со смуглой кожей.

Саломея
12-22-2007, 12:00 AM
Я тебя запомнил, потому что в игнор сразу отправил.

Патрясаюсче!
Ну не каждый день мне в ТАКОЙ люпви признаюцца!
А Лор, это браво! :grum:

/о, кстати, а за что Херасим...?/

Lor
12-22-2007, 12:01 AM
Патрясаюсче!
Ну не каждый день мне в ТАКОЙ люпви признаюцца!
А Лор, это браво! :grum:

/о, кстати, а за что Херасим...?/Такой дурой показалась ... :rolleyes:
Хотя и читал твои посты, тайком ... :)

Саломея
12-22-2007, 12:01 AM
Я видела как она выглядела два года назад.
Подтверждаю, совсем другая была.
Во первых волосы каштановые, кучерявые, узкоглазая и со смуглой кожей.

Какая же ты Дрим ...сво...ууупс....:oops:
хихикаит фкулачёк

Саломея
12-22-2007, 12:06 AM
Такой дурой показалась ... :роллеыес:
Хотя и читал твои посты, тайком ... :)

ААААААААА!!!! Какая прелесть!
За штоооо?????
За штоооо именно????
Лор, Вы мэйд май дэй...тьху найт......

Кошка Мурка
12-22-2007, 12:06 AM
Такой дурой показалась ... :rolleyes:
Хотя и читал твои посты, тайком ... :) - противоречивый какой мушчина... :smoke:

Саломея
12-22-2007, 12:08 AM
- противоречивый какой мушчина... :смоке:

Я плачу!
нет...не могу...

я щассс...мне на минутку /как говаривал один славный модератор/

Lor
12-22-2007, 12:09 AM
Да ладно вам. Могу я за десять лет хоть раз на форумах что-то без стеба написать? :D

dream fairy
12-22-2007, 12:11 AM
Такой дурой показалась ... :роллеыес:
Хотя и читал твои посты, тайком ... :)
Тайком от кого? :rolleyes:

Lor
12-22-2007, 12:12 AM
Тайком от кого? :rolleyes:
От себя, наверное ... :)

На качелях...
12-22-2007, 12:14 AM
я щассс...мне на минутку /как говаривал один славный модератор/
он ващета падрачить отходил, я дика извиняюсь канешна

На качелях...
12-22-2007, 12:16 AM
О... неужели.. Лор?

Lor
12-22-2007, 12:18 AM
О... неужели.. Лор?Я же не модератор ... :D

На качелях...
12-22-2007, 12:21 AM
так ты и не отходил, значит..

Lor
12-22-2007, 12:24 AM
так ты и не отходил, значит..
Та зачем? :D

dream fairy
12-22-2007, 12:25 AM
он ващета падрачить отходил, я дика извиняюсь канешна
как-то рутинно у этого модератота.. на минуточку.. никакой романтики..

На качелях...
12-22-2007, 12:31 AM
ему все равно все завидовали

larsen
12-22-2007, 12:41 AM
Эк вас всех растащило...
Я лично остаюсь при своём мнении - любой мужчина всегда изменит своей жене/подруге, если подвернётся удобный случай.Мораль
- для дур ( т.е. для женщин,а не для настоящих мужчин).Как говорил мне один орёл:"Что положено Юпитеру, не положено быку."


Те же мужчины, которые имели удобный случай, но не трахнули подвернувшуюся под руку чужую бабу,просто или были пьяны, или у них здоровье пошатнулось, или просто баба не понравилсь.

Вон, недавно арестовали папу - трахал свою четырёхлетнюю дочку.Вот это - типичный мужчина, ничем не брезгует.
Так что будьте готовы - ваш муж способен не только изменить вам, не моргнув и глазом, но и трахнуть вашу ( свою) дочку/собачку/кошечку.
Мужчине нужен секс.а откуда он приходит - это уже не так важно.
с Вами, Змея, так просто), все точки над [i] поставите...

AshOgraM
12-22-2007, 01:08 AM
Такой дурой показалась ... :роллеыес:
Хотя и читал твои посты, тайком ... :)

прям любовные страсти какие-то....дура-не дура...любит-не любит...тайно- явно...:cool: ...:D

Саломея
12-22-2007, 01:10 AM
- противоречивый какой мушчина... :смоке:

"Тайный эротоман!" (ц) ...я так и знала....

Alex5448
12-22-2007, 04:50 AM
с Вами, Змея, так просто), все точки над [i] поставите...

Проблема в том что у Змеи эти точки поставлены на всеми буквами алфавита.
Тот кто изнасиловал свою 4 летнюю дочь типичный мужчина? Что за бред сивой кобылы?
Знаете, я может быть типичный кобелина. Люблю молодых красоток, гуляю, меняю их как носки. Но я НИКОГДА не изменял в серъезных отношениях.

nat123
12-22-2007, 07:36 AM
Шось я запуталась...А если я прям вся такая не в согласии с собой. Одна сторона моей души твердит - убей! убей!хттп://щщщ.галантер.нет/Смилеыс/1/щар2.гиф
....другая - люблю! люблю! хттп://щщщ.галантер.нет/Смилеыс/12/ФБА5Д1Е.гиф и што тогда ?...ааа!.... залюбить до смерти? :Д :Д

Именно так я обычна и делаю.....в смысле бью с любовию с серцы, без любови я бы сразу жы убила:D

Дженни
12-22-2007, 12:40 PM
Именно так я обычна и делаю.....в смысле бью с любовию с серцы, без любови я бы сразу жы убила:D
А мне без любови даже жалко энергию тратить.

А с любовью - это ДААА!!! Я и убить могу!!!!!!!!!!!!!!!! :D

марик - камарик
12-22-2007, 03:34 PM
вот я думаю может как то так же намекнуть прийти чуть чуть попозже домой он 100 спросит где была мож ответить просила показать какого нибудь джона город????
или все же это глупо как то
Нормальный план.

марик - камарик
12-22-2007, 03:37 PM
вот я тож думаю как же помудрому то поступить
либо промолчать излить сдесь душу
либо сказать намеком просто я в открытаю скажу то он начнет нападать типа я читаю письма и тд
а надо так сказать что не подкапаешься
Может тебе как-нибудь аккуратно ему намекнуть на то чтоб так не делать? Например: "Дорогой, ты не планировал, случайно, пойти с другой девушкой посмотреть город? Если да, то будь осторожен. В этом городе не безопасно - можно легко потерять яйца"

Свинка-бу
12-22-2007, 03:37 PM
Нормальный план.
дурацкий план.
надо штоб джон показывал ей город.
они ж тока приехали.

марик - камарик
12-22-2007, 03:39 PM
дурацкий план.
надо штоб джон показывал ей город.
они ж тока приехали.
Я не Джон.

Akela
12-22-2007, 03:40 PM
Я не Джон.
А по фото - чистый John.

Свинка-бу
12-22-2007, 03:45 PM
Я не Джон.
при чем тут ты ваще?
опять мания преследования? [:hmm:]

марик - камарик
12-22-2007, 07:35 PM
А по фото - чистый John.
Леннон или Траволта?

На качелях...
12-22-2007, 09:27 PM
John Dow.

Фима Собак
12-22-2007, 09:30 PM
John Dow.
простите не расслышала

Job Blow?

На качелях...
12-22-2007, 09:31 PM
экое у вас настроение в субботу вечером, голубушка

Фима Собак
12-22-2007, 09:36 PM
дело было вечером,
делать было нечего....(с)

Фима Собак
12-22-2007, 09:40 PM
пыталась придумать дальше стишок, так в рифму к "молчал" одни глупости в голову лезут, одни глупости:oops:

На качелях...
12-22-2007, 09:41 PM
торчал, к примеру

и совершенно не глупости, да

Фима Собак
12-22-2007, 09:42 PM
в штаны кончал

(ну совершенно у меня нет способностей к стихосложению)

На качелях...
12-22-2007, 09:44 PM
уже полстиха написали..

Монашка
12-22-2007, 09:55 PM
в штаны кончал

(ну совершенно у меня нет способностей к стихосложению)

уже полстиха написали..в штаны кончал
пол-стиха написал
и дальше замолчал
:rolleyes:

Most Wanted
12-22-2007, 10:13 PM
уже полстиха написали..
:grum:

Vitta
12-22-2007, 10:19 PM
Стихи ваял-в штаны кончая,
Стояла Фима, рот разинув.
"Што-ж за оказия такая???!!
Стихи не в рифму,кончил мимо"

Фима Собак
12-22-2007, 10:31 PM
Вот и сказочке конец,
А кто кончил -молодец...

dream fairy
12-22-2007, 10:37 PM
к "молчал"
мычал
качал
зачал? :rolleyes:

Vitta
12-22-2007, 10:37 PM
Кто не кончил, не рыдай
Спать ложись и засыпай
Завтра будет новый день
Нам стихов ваять не лень

Vitta
12-22-2007, 10:39 PM
мычал
качал
зачал? :rolleyes:

Дело было вечером,
делать было нечево
Дрим мычал
Качель-качал
Фима што-та там зачал

Фима Собак
12-22-2007, 10:44 PM
мычал
качал
зачал? :rolleyes:


зачал - самое то...
значит так

один -"скучал"
николай пусть будет ногой качал

ну а борис - кончал, но уже тогда не в штаны, а

и нужен четвертый персонаж, который как бы со стороны наблюдает и, ехидно так
"...как бы кто-то не зачал"

намечается сюжет:rolleyes:

dream fairy
12-22-2007, 10:44 PM
Дело было вечером,
делать было нечево
Дрим мычал
Качель-качал
Фима што-та там зачал
Муууу... :crazy:

Фима Собак
12-22-2007, 10:47 PM
Фима што-та там зачал

неведому зверюшку.
типун тебе на язык....