PDA

View Full Version : Начало депресии, или добро пожаловать демократы



Буржуй
12-20-2007, 12:18 PM
Вчера рейтинговое агенство Стандарт энд Пурс понизило рейтинг на крупнейшую страховую компанию АСА Файненшил Гаранти Сорп. Рейтинг был не просто понижен а опущен с "А" на "ССС" (джянк) АСА Файненшил Гаранти Сорп. это крупнейшая страховая компания страхующая муниципальные аблигации. Что же происходит:
1) Кредитный рейтинг муниципальностей автоматический понижается, потомучто их аблиигации больше не застрахованы
2) Пониженый кредитный рейтинг муниципальностей, повышаетр процент под котрый им дают в долг.
3) В савокупности с понижением сбора налогов на недвижомость (стоимость домов понижается) мы имеен дефицит бюджета.
4) В совокупности с тем что Стандарт энд Пурс поставил С&П Файненшиал Гарантии Иншурэнас Ко, на свой так сказать "шит лист" с негативным цредитным взглядом я вижу начало депресии.

Я что то не учёл?

КошЫчка
12-20-2007, 01:40 PM
чё? :crazy:

Буржуй
12-20-2007, 01:52 PM
чё? :crazy::D:28:

Donat
12-20-2007, 02:15 PM
Вчера рейтинговое агенство Стандарт энд Пурс понизило рейтинг на крупнейшую страховую компанию АСА Файненшил Гаранти Сорп. Рейтинг был не просто понижен а опущен с "А" на "ССС" (джянк) АСА Файненшил Гаранти Сорп. это крупнейшая страховая компания страхующая муниципальные аблигации. Что же происходит:
1) Кредитный рейтинг муниципальностей автоматический понижается, потомучто их аблиигации больше не застрахованы
2) Пониженый кредитный рейтинг муниципальностей, повышаетр процент под котрый им дают в долг.
3) В савокупности с понижением сбора налогов на недвижомость (стоимость домов понижается) мы имеен дефицит бюджета.
4) В совокупности с тем что Стандарт энд Пурс поставил С&П Файненшиал Гарантии Иншурэнас Ко, на свой так сказать "шит лист" с негативным цредитным взглядом я вижу начало депресии.
Я что то не учёл?

Гринспэн сказал 50/50 про рисэшн

Буржуй
12-20-2007, 02:55 PM
Гринспэн сказал 50/50 про рисэшнРисешен уже есть, я говорю про мягкую депрешн, которую сегодня увидел...

Donat
12-20-2007, 04:13 PM
Рисешен уже есть, я говорю про мягкую депрешн, которую сегодня увидел...

они так мягко дипрэшн называют

смешно
12-21-2007, 02:42 PM
Буш во всём виноват. :evillaugh

Буржуй
12-21-2007, 02:51 PM
Буш во всём виноват. :evillaugh
BS

Всё, с ответом повремени до января, я улетел в арубу бейби. Всем пока.

Donat
12-21-2007, 06:21 PM
БС

Всё, с ответом повремени до января, я улетел в арубу бейби. Всем пока.

лети радной лети, любовницу не забудь ;)

Экспортёр
12-21-2007, 06:28 PM
BS

Всё, с ответом повремени до января, я улетел в арубу бейби. Всем пока.

Ничё себе... В стране депресняк, а он по Арубам оттопыриваеЦЦо?! :evillaugh

wlass
12-22-2007, 10:17 PM
Ничё себе... В стране депресняк, а он по Арубам оттопыриваеЦЦо?! :evillaugh
Блин, завидно...:)

Mikhail-u
12-23-2007, 10:06 PM
Ничё себе... В стране депресняк, а он по Арубам оттопыриваеЦЦо?! :евиллаугх

Ну если демоны ещё и президентство захапают- тогда на арубы не наскребёшь. А может и железный занавес замастырят. Так что - коси коса, пока роса.

Krakadil
12-24-2007, 08:26 PM
Я что то не учёл?

Учел, учел. А что делать собираешься?