PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-9



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

mermaid
02-04-2008, 11:20 PM
у меня изжога от супов.:???:
.т.е. не от супов,а от мяса...а мясо в супе было:мад:
Я знаю от изжоги "зентек" помагает :rtyu:

Махрютка
02-04-2008, 11:22 PM
Я знаю от изжоги "зентек" помагает :ртю:
я лучше не буду мясо есть,чем всякую фигню пить:mad:
. как думаешь что на день Bалентина приготовить можно?
или шоколада, фруктов ,шампанского, свечеЙ приправленных сексом достаточно будет?:lol:

mermaid
02-04-2008, 11:26 PM
. как думаешь что на день Балентина приготовить можно?
или шоколада, фруктов ,шампанского, свечеЙ приправленных сексом достаточно будет?:лол:
Не знаю, я еще не думала об етом. :confused:
Вот здесь кое-какие идеи:

http://romanticcollection.ru/podarok/stol.htm#1

OlyaNN
02-04-2008, 11:29 PM
я лучше не буду мясо есть,чем всякую фигню пить:mad:
. как думаешь что на день Bалентина приготовить можно?
или шоколада, фруктов ,шампанского, свечеЙ приправленных сексом достаточно будет?:lol:

Смотря в какой пропорции:27: , а воще, думаю план хорош:D
ПЫ.Сы. сушки, сушки не забудь:remybussi :sinyak:

Alter Ego
02-04-2008, 11:32 PM
Пельмени.

Махрютка
02-04-2008, 11:36 PM
Не знаю, я еще не думала об етом. :confused:
Вот здесь кое-какие идеи:

http://romanticcollection.ru/podarok/stol.htm#1
класс..правда вряд ли чето делать буду..почитала и стало лень..:lol:
клубнику сделаю в шоколаде точно:cool:

Бегемот
02-05-2008, 12:03 AM
класс..правда вряд ли чето делать буду..почитала и стало лень..:lol:
клубнику сделаю в шоколаде точно:cool:

на ночь, да?

Махрютка
02-05-2008, 12:08 AM
на ночь, да?
da:evil:

Кошка Мурка
02-05-2008, 12:10 AM
Ездили сегодня к ветеринару швы с кошкиного брюшка снимать. Сняли, сказали, что замечательно скоро у неё всё заживает, принимая во внимание возраст (моей кошаре в марте семнадцать лет исполняется.)

Aurbo
02-05-2008, 12:11 AM
Ездили сегодня к ветеринару швы с кошкиного брюшка снимать. Сняли, сказали, что замечательно скоро у неё всё заживает, принимая во внимание возраст (моей кошаре в марте семнадцать лет исполняется.)
а что вы с ней сделали?

omele
02-05-2008, 12:13 AM
Ездили сегодня к ветеринару швы с кошкиного брюшка снимать. Сняли, сказали, что замечательно скоро у неё всё заживает, принимая во внимание возраст (моей кошаре в марте семнадцать лет исполняется.)
обалдеть ! солидный возраст
так держать !

Кошка Мурка
02-05-2008, 12:20 AM
а что вы с ней сделали? - у животного моего раковый процесс открылся полтора года назад. Рак груди... это была уже четвёртая по счёту операция, предыдущая имела место в апреле, мне уж казалось, остановилась эта гадость - нет, в конце ноября опять полезла. Но ветврач у нас замечательно хороший, тётка своё дело знает.

Aurbo
02-05-2008, 12:22 AM
- у животного моего раковый процесс открылся полтора года назад. Рак груди... это была уже четвёртая по счёту операция, предыдущая имела место в апреле, мне уж казалось, остановилась эта гадость - нет, в конце ноября опять полезла. Но ветврач у нас замечательно хороший, тётка своё дело знает.
исколько у неё жизней осталось..из девяти?
(А денег-то,денг сколько..бля)

Махрютка
02-05-2008, 12:22 AM
Я знаю от изжоги "зентек" помагает :ртю:
мам,ты видела скока русалок?:razz:

http://card.romanticcollection.ru/gbrowse.php?cat_id=13&page=3&sortby=

Махрютка
02-05-2008, 12:23 AM
- у животного моего раковый процесс открылся полтора года назад. Рак груди... это была уже четвёртая по счёту операция, предыдущая имела место в апреле, мне уж казалось, остановилась эта гадость - нет, в конце ноября опять полезла. Но ветврач у нас замечательно хороший, тётка своё дело знает.
ого((

Махрютка
02-05-2008, 12:34 AM
у меня подруга на 5 месяце беременности..её анализы перепутали с какой-то тёткой 50 -летней позвонили ей и сказали что у неё даун родицца..она 2 дня в истерике билась и решала с мужем что делать-аборт или дауна рожать..вот..:mad:

Aurbo
02-05-2008, 12:37 AM
у меня подруга на 5 месяце беременности..её анализы перепутали с какой-то тёткой 50 -летней позвонили ей и сказали что у неё даун родицца..она 2 дня в истерике билась и решала с мужем что делать-аборт или дауна рожать..вот..:мад:
вот долбоёбы, простите за выражение.А как выяснилось,чьи анализы на самом деле? Извинились хоть, уроды?

IKIKO
02-05-2008, 12:37 AM
у меня подруга на 5 месяце беременности..её анализы перепутали с какой-то тёткой 50 -летней позвонили ей и сказали что у неё даун родицца..она 2 дня в истерике билась и решала с мужем что делать-аборт или дауна рожать..вот..:mad:
Жуткая история.

Кошка Мурка
02-05-2008, 12:39 AM
исколько у неё жизней осталось..из девяти?
(А денег-то,денг сколько..бля) - фиг знает. Перед третьей операцией было такое, что я уж думала, до зимы не дотянет - метастазы по всему брюшку насыпаны были по ходу лимфатических сосудов, а посреди - здоровущая булька торчала, выросла, сволочь, за считанные недели после второй операции, прямо подо швом (это ещё в другой клинике делали, коновалы хреновы... потом я уж мою нынешнюю докторицу нашла.) А вот уж почти год жива после того, авось и этот проживёт.

Махрютка
02-05-2008, 12:39 AM
вот долбоёбы, простите за выражение.А как выяснилось,чьи анализы на самом деле? Извинились хоть, уроды?
я точно не знаю..она два дня говорить толком не могла..только ревела в трубку..а сегодя я краем ухом слышала как она говорила..занята была..а расспрашивать неудобно чето:???:

Махрютка
02-05-2008, 12:40 AM
вот долбоёбы, простите за выражение.А как выяснилось,чьи анализы на самом деле? Извинились хоть, уроды?
а..как выяснилось? ну она пришла на прием потом,они увидели что ей не 50 лет..ей 27))

Кошка Мурка
02-05-2008, 12:45 AM
у меня подруга на 5 месяце беременности..её анализы перепутали с какой-то тёткой 50 -летней позвонили ей и сказали что у неё даун родицца..она 2 дня в истерике билась и решала с мужем что делать-аборт или дауна рожать..вот..:mad: - мрачный случай... но, пардон, то есть как это - "дауна рожать"?! Хотя, если религиозные очень люди, то... :rtyu:

Aurbo
02-05-2008, 12:47 AM
а..как выяснилось? ну она пришла на прием потом,они увидели что ей не 50 лет..ей 27))
а если бы ей было тоже около 50? :rolleyes:

Махрютка
02-05-2008, 12:47 AM
- мрачный случай... но, пардон, то есть как это - "дауна рожать"?! Хотя, если религиозные очень люди, то... :ртю:
она 8 лет забеременеть пыталась и не получалось..i tut na te.

mermaid
02-05-2008, 12:47 AM
а..как выяснилось? ну она пришла на прием потом,они увидели что ей не 50 лет..ей 27))
Мда... знаю одного человека которому здесь 2/3 легкого удалили по- ошибке, подозревали что у него рак, а потом вяснилось , что нет, только поздно было уже. :mad:

Aurbo
02-05-2008, 12:48 AM
- мрачный случай... но, пардон, то есть как это - "дауна рожать"?! Хотя, если религиозные очень люди, то... :ртю:
или просто хочтся живое существо рядом .Дауны безвредные, только долго не живут.

Махрютка
02-05-2008, 12:48 AM
а если бы ей было тоже около 50? :роллеыес:
да хз..она говорит больше вообще никуда не пойдет,дома рожать будет:lol:

Махрютка
02-05-2008, 12:49 AM
Мда... знаю одного человека которому здесь 2/3 легкого удалили по- ошибке, подозревали что у него рак, а потом вяснилось , что нет, только поздно было уже. :мад:
сцуки:mad:

Aurbo
02-05-2008, 12:49 AM
она 8 лет забеременеть пыталась и не получалось..и тут на те.
она - кто?27 летняя или 50 летняя?

Махрютка
02-05-2008, 12:51 AM
она - кто?27 летняя или 50 летняя?
27 летняя..она уже даже забила..

Aurbo
02-05-2008, 12:52 AM
27 летняя..она уже даже забила..
ну...дай бог ей..

Кошка Мурка
02-05-2008, 12:53 AM
она 8 лет забеременеть пыталась и не получалось..i tut na te. - нет, ну я понимаю, если убеждения не позволяют или там во времена прошедшие, когда что бог даст, то и принимали. А тут хоть восемь, хоть того больше - смысл-то какой даунёнка на свет производить сознательно...

Да, и напрасно девушка перенервничала так заранее - никогда по одному анализу, насколько я знаю, приговор окончательный не произносят. Если я ничего не путаю, иногда показатели при двойне (нормальной) схожие с даунскими бывают. Поэтому перепроверяют, если сомнения есть.

Махрютка
02-05-2008, 01:08 AM
- нет, ну я понимаю, если убеждения не позволяют или там во времена прошедшие, когда что бог даст, то и принимали. А тут хоть восемь, хоть того больше - смысл-то какой даунёнка на свет производить сознательно...

Да, и напрасно девушка перенервничала так заранее - никогда по одному анализу, насколько я знаю, приговор окончательный не произносят. Если я ничего не путаю, иногда показатели при двойне (нормальной) схожие с даунскими бывают. Поэтому перепроверяют, если сомнения есть.
я ш грю..точно не знаю как там что было .:rtyu:
.но они уже ходили до этого на ультразвук,смотрели на него..радовались она еще говорила он ей рукой помахал:lol:
и тут хлабысь:mad:

Ксюша Собчак
02-05-2008, 01:57 AM
чебуреки и на этот раз были хороши :34:
теперь тоже Солхино, мне там очень люстры нравятся, чеканенные...
на удаве классно про чебуречные написано:
"...чебуреки рулили и будут продолжать рулить.
Оглядев публику, реально поражаешься, насколько разный народ собрался здесь, дабы засвидетельствовать почтение к этому нехитрому блюду. Вот серьезные дядьки в пальто из черной тонированной БМВ, куча студентов, жрущих чебуречное великолепие под дешевую водку, какие-то менеджеры в недорогих галстуках, кто-то приводит сюда угощать своих дамочек, кто-то банально бухает, но что характерно – никакого бомжово-алкогольного беспредела не видно. Чебуречное братство не потерпит в своих рядах такой скверны. Поедание чебуреков – это для своих, дело, можно сказать, интимное.
...Человек, их жрущий – не может замышлять ничего плохого, он всегда весел, сыт и расслаблен.
Чебуреки – форева!"
полностью: http://udaff.com/creo/53043/page15.html

Мати огромное спасибо теле за эту цитату.. я получила истинное наслаждение читая ее. Обязательно надо будет туда как-нибудь зарулить.. прямо аж слюнки потекли. Более того , понимаешь , что такого рода заведения это тоже история Питера и часть его урбанистической культуры:D
А что касается повышения квалификации при Президенте РФ так я туда каждый год езжу. там толковые узкопрофильные семинары, толковые шишки преподают и свой чисто конкретный вопрос задать можно.. так что ученье свет а неученых тьма:D

Ксюша Собчак
02-05-2008, 01:58 AM
С Проспекта Вернадского до Солнцево "слаубогу" близко:D
А что на проспекте Вернадского находится? (чешет репу) если мне не изменяет память то ЦЫрк:D

IKIKO
02-05-2008, 02:37 AM
А что на проспекте Вернадского находится? (чешет репу) если мне не изменяет память то ЦЫрк:D
Академия Управления то-ли при Президенте, то-ли при Правительстве:D
Другая (ныне Университет Управления) на Выхино, но это вряд-ли твой случай.

Ксюша Собчак
02-05-2008, 03:18 AM
Академия Управления то-ли при Президенте, то-ли при Правительстве:D
Другая (ныне Университет Управления) на Выхино, но это вряд-ли твой случай.
Неть.. я буду на Садовнической это Институт повышения квалификации гос служащих при Президенте РФ..
А на вернадского мона в цЫрк сходить:D

IKIKO
02-05-2008, 03:51 AM
Неть.. я буду на Садовнической это Институт повышения квалификации гос служащих при Президенте РФ..
А на вернадского мона в цЫрк сходить:D
Тогда тебе подальше будет:D

Карина
02-05-2008, 03:51 AM
выходной

IKIKO
02-05-2008, 03:52 AM
выходной
Это хорошо!:D

Карина
02-05-2008, 03:53 AM
Это хорошо![:D]
ага..но я не люблю отдыхать в середине недели:evillaugh

YUM
02-05-2008, 03:56 AM
.. Вот серьезные дядьки в пальто из черной тонированной БМВ...
Задумалссо:rolleyes: Как выглядит "пальто из черной тонировнной БМВ"? Из драпа - видел, из кожи - видел...а вот из БМВ...:rtyu:

YUM
02-05-2008, 03:58 AM
Неть.. я буду на Садовнической это Институт повышения квалификации гос служащих при Президенте РФ..
А на вернадского мона в цЫрк сходить:D
аха! Ксения Собчак в цирке.. "..новый сезон на первом" так и слышу рекламный вопль с телевизора:D

Ксюша Собчак
02-05-2008, 04:25 AM
ага..но я не люблю отдыхать в середине недели:evillaugh
Ты на свиданку то идешь?;)

Ксюша Собчак
02-05-2008, 04:26 AM
аха! Ксения Собчак в цирке.. "..новый сезон на первом" так и слышу рекламный вопль с телевизора:D
Я тама покажу кувыркания .. Москва еще взвопит!;)
Вот ты посмотри в моей нижней сцылочке какая я гарная;)

Мати
02-05-2008, 05:55 AM
Мати огромное спасибо теле за эту цитату.. я получила истинное наслаждение читая ее. Обязательно надо будет туда как-нибудь зарулить.. прямо аж слюнки потекли. Более того , понимаешь , что такого рода заведения это тоже история Питера и часть его урбанистической культуры:D
А что касается повышения квалификации при Президенте РФ так я туда каждый год езжу. там толковые узкопрофильные семинары, толковые шишки преподают и свой чисто конкретный вопрос задать можно.. так что ученье свет а неученых тьма:D

Конечно история! еще какая! в декабрьский приезд в Питер меня приятно поразила одна забегаловка-кофейня на Ваське, на углу Седьмой и Среднего, прямо напротив метро Василеостровская. Предстваляешь, там варят кофе как много лет назад: когда говоришь маленький двойной или двойной три четверти от тебя не шарахаются, как от сумасшедшей вроде еще вполне молодой, но с антикварным налетом "деушки".
Жалко, если закроют. Такой кофе раньше в Сайгоне варили и еще в нескольких местах...

повышение квалификации... это сочетание навевает скуку, вспоминается Питерская Академия госслужбы образца 99 года...фиииииииии
Рада, что у тебя иначе.

Ксюша Собчак
02-05-2008, 06:51 AM
[QUOTE=Мати]Конечно история! еще какая! в декабрьский приезд в Питер меня приятно поразила одна забегаловка-кофейня на Ваське, на углу Седьмой и Среднего, прямо напротив метро Василеостровская. Предстваляешь, там варят кофе как много лет назад: когда говоришь маленький двойной или двойной три четверти от тебя не шарахаются, как от сумасшедшей вроде еще вполне молодой, но с антикварным налетом "деушки".
Жалко, если закроют. Такой кофе раньше в Сайгоне варили и еще в нескольких местах...

А еще говорят, что пышечная на Желябова все такая же и пышки там такие же и кофе бочковой.. надо как-нибудь туда наведаться..
А Ваську я не очень люблю.. как то навевает на меня грусть.. наверно сказывается близость с Василеостровской налоговой инспекцией.. а по Ваське это у нас Юм спец;)

Alter Ego
02-05-2008, 09:20 AM
выходной
Как свиданка прошла?

Карина
02-05-2008, 10:06 AM
Ты на свиданку то идешь?;)

Как свиданка прошла?

гыы
вы знаите,я такой молодэц,что в последний момент я передумала
я не хочу бежать к нему по первому его зову
вот

Милька
02-05-2008, 10:57 AM
ага..но я не люблю отдыхать в середине недели:evillaugh
а мне всегда нарвилось. как будто сбежала с уроков...ощущение из детства

Карина
02-05-2008, 10:58 AM
а мне всегда нарвилось. как будто сбежала с уроков...ощущение из детства
может быть)
но мне лучше выходной в понедельник или в пятницу,чтоб дома подольше побыть
а то я в воскресение приехала,в понедельник поработа,седня выходной...да нах мне это надо:?

...
02-05-2008, 01:32 PM
Привет всем:34:

Мати
02-05-2008, 01:33 PM
привет! :)

...
02-05-2008, 01:35 PM
Мати, что у тебя нового?

Ксюша Собчак
02-05-2008, 01:35 PM
Девченки привет! Рада видеть вас тут живых и здоровых..землячек:D
:34:

Милька
02-05-2008, 01:35 PM
нунармальна да?
надо, чтоб ребенок проснулся и сфоткать его с запиской, "с днем рождения, дедушка", а она проснулся, поел и заснул.
вот когда ненадо он спит.
емае (с) Атилла

...
02-05-2008, 01:37 PM
Девченки привет! Рада видеть вас тут живых и здоровых..землячек:D
:34:


Ксю, любимка моя, приветы, соскучала я уже даж, ведь бывает же)))

Ксюша Собчак
02-05-2008, 01:38 PM
нунармальна да?
надо, чтоб ребенок проснулся и сфоткать его с запиской, "с днем рождения, дедушка", а она проснулся, поел и заснул.
вот когда ненадо он спит.
емае (с) Атилла
Проснется потом сфотаешь..а моешь и без записки.. дедушке приятно уже от того, что ребенок есть:D

Ксюша Собчак
02-05-2008, 01:39 PM
Ксю, любимка моя, приветы, соскучала я уже даж, ведь бывает же)))
Где тебя носило то, улыбающаяся попа? Решила все свои геморы? Что с работой?:D

...
02-05-2008, 01:42 PM
Где тебя носило то, улыбающаяся попа? Решила все свои геморы? Что с работой?:D


Только второй день как решилась на поиски работы, а до этого дуракаваляние и нифиганеделанье у меня гостили;)
поняла что ПМС становится моим обычным и привычным состоянием, испугалась, пошла в солярий, солнышкА думаю себе возьму, ну и взяла, рожу, спину и живот сожгла

Милька
02-05-2008, 01:43 PM
Проснется потом сфотаешь..а моешь и без записки.. дедушке приятно уже от того, что ребенок есть:D
без записки не та задумка.
а день варения сегодня. а у вас уже полярная ночь наступает. не успеем сегодня послать...наверна

Милька
02-05-2008, 01:45 PM
не могу привыкнуть, что счастлива - это бриля

Ксюша Собчак
02-05-2008, 01:45 PM
без записки не та задумка.
а день варения сегодня. а у вас уже полярная ночь наступает. не успеем сегодня послать...наверна
Миль я понимаю, но что делать раз дитя спит.. бабушке значит такую фотку сделаете:D

Ксюша Собчак
02-05-2008, 01:47 PM
Только второй день как решилась на поиски работы, а до этого дуракаваляние и нифиганеделанье у меня гостили;)
поняла что ПМС становится моим обычным и привычным состоянием, испугалась, пошла в солярий, солнышкА думаю себе возьму, ну и взяла, рожу, спину и живот сожгла
Брюля надо взять ремень и отшлепать тебя по сгоревшей жопе.. у реальных паЦаних ваще не должно быть в лексиконе такого слова как ПМС , а также дуроковаляние и ничегонеделание.. все реальные чувихи СЧАСТЛИВЫ:D

...
02-05-2008, 01:47 PM
не могу привыкнуть, что счастлива - это бриля


а бриля счастлива? мож поверить;)
Миленок, привет, вижу малой спит - ест, значит все ок, растем:34:

...
02-05-2008, 01:49 PM
Брюля надо взять ремень и отшлепать тебя по сгоревшей жопе.. у реальных паЦаних ваще не должно быть в лексиконе такого слова как ПМС , а также дуроковаляние и ничегонеделание.. все реальные чувихи СЧАСТЛИВЫ:D


Ксю, а тут прочла ты в Москау собираешься, да - нет?

Ta
02-05-2008, 01:49 PM
Девченки привет! Рада видеть вас тут живых и здоровых..землячек:Д
:34:
а неземлячкам значит ни привета ни здоровья)))

Милька
02-05-2008, 01:50 PM
а бриля счастлива? мож поверить;)
Миленок, привет, вижу малой спит - ест, значит все ок, растем:34:
растем)))
могу поверить...а что не верить то. пора уже


Миль я понимаю, но что делать раз дитя спит

тут есть способ. мне прилечь отдохнуть. по закону жанра он должен сразу проснуться))) :8:
а ваще..так пошлем как проснется. получит ее завтра.

Ta
02-05-2008, 01:51 PM
не могу привыкнуть, что счастлива - это бриля
а я и не знала..

Ксюша Собчак
02-05-2008, 01:53 PM
Ксю, а тут прочла ты в Москау собираешься, да - нет?
Ага в четверг лечу в семь утра , а в пятницу вечером уже обратно.. учиЦЦо.. я на эти семинары каждый год езжу.. мне нравиццО.. тебя вспоминала по поводу того, что Москва твой любимый город.. я себя готовлю психологиццки к этому дурдому:D

...
02-05-2008, 01:53 PM
а я и не знала..


Привет, Та, я тебя рада читать, тебе ремня или пряника по твоей попе?;)

Мати
02-05-2008, 01:54 PM
Мати, что у тебя нового?

да ничего у меня нового! Работаю как проклятая! Хандрю маленько...

Ксюша Собчак
02-05-2008, 01:55 PM
а неземлячкам значит ни привета ни здоровья)))
Таточка, ну как ты могда такое сказать.. всем приветофф всем здоровья , но землячкам особенно..мы одних северных викинговских кровей:D

...
02-05-2008, 01:55 PM
Ага в четверг лечу в семь утра , а в пятницу вечером уже обратно.. учиЦЦо.. я на эти семинары каждый год езжу.. мне нравиццО.. тебя вспоминала по поводу того, что Москва твой любимый город.. я себя готовлю психологиццки к этому дурдому:D


А я вот думала на недельку махнуть, да не получается, надо еще с отцом сейчас многое решать:rolleyes:
МожЫт я тебе задание дам, несложное, тебе что то там передадут, а я тут заберу, будет повод встретиться;)

...
02-05-2008, 01:56 PM
да ничего у меня нового! Работаю как проклятая! Хандрю маленько...


ты бы эта, не хандрила, к нам приезжай, сообразим на троих;)

Ta
02-05-2008, 01:57 PM
Привет, Та, я тебя рада читать, тебе ремня или пряника по твоей попе?;)
ты следующий раз, когда опять решишь измениться, дай знать..
видишь ли, я не очень к малознакомым людям пристаю)))

Милька
02-05-2008, 01:57 PM
Таточка, ну как ты могда такое сказать.. всем приветофф всем здоровья , но землячкам особенно..мы одних северных викинговских кровей:D
вы все уро...и что то еще.
какие то. мне Саломея сказала. не викинги нефика

Мати
02-05-2008, 01:57 PM
Та, Миля, Ксю - привеДы! :D

Ксюша Собчак
02-05-2008, 01:58 PM
А я вот думала на недельку махнуть, да не получается, надо еще с отцом сейчас многое решать:rolleyes:
МожЫт я тебе задание дам, несложное, тебе что то там передадут, а я тут заберу, будет повод встретиться;)
Конечно Брюль! Я буду учиться на Садовнической это метро Павелецкая, заканчиваю около пяти , ты передай своим знакомым телефон пусть скинут смс а я в перерыве позвоню им и мы договоримся о встрече.

Милька
02-05-2008, 01:58 PM
Та, Миля, Ксю - привеДы! :D
и тебе

Мати
02-05-2008, 01:58 PM
ты бы эта, не хандрила, к нам приезжай, сообразим на троих;)

да я только от вас.. была в пятницу-субботу, но скоро снова...

Ta
02-05-2008, 01:59 PM
Таточка, ну как ты могда такое сказать.. всем приветофф всем здоровья , но землячкам особенно..мы одних северных викинговских кровей:D
"мы с тобой одной крови"

а куда, кстати, вожак подевалсы?

...
02-05-2008, 02:00 PM
ты следующий раз, когда опять решишь измениться, дай знать..
видишь ли, я не очень к малознакомым людям пристаю)))


смари мне, ремень то с пряжкой армейской;)
мне во Флориде свои люди нужны *с надеждой в голосе и мечтая*

Милька
02-05-2008, 02:00 PM
"мы с тобой одной крови"

а куда, кстати, вожак подевалсы?
вожак у вас еще маненький.
Эрик - он повелитель викингов.
/показала язык/

Ta
02-05-2008, 02:00 PM
Та, Миля, Ксю - привеДы! :D
ЙО
привет Мати :51:

Ксюша Собчак
02-05-2008, 02:00 PM
Та, Миля, Ксю - привеДы! :D
Мати разве мы не викинги? :( Скажи Мильке что викинги:(
Я когда за границей бываю все почему то считают , что я из Шведции или Финляндии, ну в крайнем случае дач..
А шведы и финны разве это не викинги?:(

...
02-05-2008, 02:01 PM
да я только от вас.. была в пятницу-субботу, но скоро снова...


дык позвони как будешь или секретишься?

Милька
02-05-2008, 02:01 PM
Мати разве мы не викинги? :( Скажи Мильке что викинги:(
Я когда за границей бываю все почему то считают , что я из Шведции или Финляндии, ну в крайнем случае дач..
А шведы и финны разве это не викинги?:(
там слово какое то. вернее два.
спросить налдо Саломею. она вас так обзывала.
/тычет в нее пальцем/

...
02-05-2008, 02:02 PM
Конечно Брюль! Я буду учиться на Садовнической это метро Павелецкая, заканчиваю около пяти , ты передай своим знакомым телефон пусть скинут смс а я в перерыве позвоню им и мы договоримся о встрече.


спасиб, дорогусь, я завтра тогда это дело обстряпаю и тебе еще завтра сама перезвоню

Ta
02-05-2008, 02:02 PM
вожак у вас еще маненький.
Эрик - он повелитель викингов.
/показала язык/
я и не знал...
кто имя давал?

Ксюша Собчак
02-05-2008, 02:03 PM
да я только от вас.. была в пятницу-субботу, но скоро снова...
Будет время и правда.. сходим в Солхино;)

Мати
02-05-2008, 02:03 PM
Мати разве мы не викинги? :( Скажи Мильке что викинги:(
Я когда за границей бываю все почему то считают , что я из Шведции или Финляндии, ну в крайнем случае дач..
А шведы и финны разве это не викинги?:(

я не знаю как вы а я чухонских кровей, а финны - не, нифига не викинги
Шведы - да

Ксюша Собчак
02-05-2008, 02:04 PM
там слово какое то. вернее два.
спросить налдо Саломею. она вас так обзывала.
/тычет в нее пальцем/
Ну хоть по приличному обзывала то?:cool: :D

Мати
02-05-2008, 02:04 PM
вожак у вас еще маненький.
Эрик - он повелитель викингов.
/показала язык/

красивое имя :)

...
02-05-2008, 02:05 PM
там слово какое то. вернее два.
спросить налдо Саломею. она вас так обзывала.
/тычет в нее пальцем/


ингерманландцы

Мати
02-05-2008, 02:05 PM
дык позвони как будешь или секретишься?

да неее, не секретЮсь. можем и пересечься.

Ксюша Собчак
02-05-2008, 02:06 PM
я не знаю как вы а я чухонских кровей, а финны - не, нифига не викинги
Шведы - да
А если чухонских кровей пой нам тут знаменитую финнскую польку;)

Ксюша Собчак
02-05-2008, 02:07 PM
Эрик - повелитель викингов
Красиво сильно и загадочно;)

Мати
02-05-2008, 02:09 PM
А если чухонских кровей пой нам тут знаменитую финнскую польку;)

у меня со слухом плохо:

Двор соседский в такте польки
Веселится и гудит.
Ева хочет в пляс, да только
Злая мамка не велит.
Но без толку ей запреты -
Все танцуют польку эту:
Саливили хиппут туппут тяппют
Яппют типпут хильяллеен.

Все кружат в угаре потном,
Скрипка плачет и визжит.
Ева пляшет беззаботно,
У неё счастливый вид.
Паренёк её заметил -
Вместе пляшут польку эту:
Саливили хиппут туппут тяппют
Яппют типпут хильяллеен.

Дома мать бурчит молитвы,
Дочке скучно киснуть с ней.
С парнем обнявшись кружиться
Ей гораздо веселей.
Что им бабкины советы -
Все танцуют польку эту:
Саливили хиппут туппут тяппют
Яппют типпут хильяллеен.

Поздней ночью после танцев
Еву я привёл домой.
Трудно было расставаться,
Завтра встретимся с тобой!
Снова будем до рассвета
Танцевать мы польку эту:
Саливили хиппут туппут тяппют
Яппют типпут хильяллеен.

Мать ругается сердито,
Где, мол, шлялась до утра?
Бабке я сказал: "Уймись ты,
Хватит, старая карга!"
За себя я не в ответе,
Когда слышу звуки эти:
Саливили хиппут туппут тяппют
Яппют типпут хильяллеен.

Не брани, старуха, дочку -
Ничего не сделаешь.
После этой жаркой ночки
Не расстанусь с Евою!
Мне милей всего на свете
Ева, Полька, звуки эти:
Саливили хиппут туппут тяппют
Яппют типпут хильяллеен.

http://www.youtube.com/watch?v=vjvVBCNcL_A

Ксюша Собчак
02-05-2008, 02:12 PM
у меня со слухом плохо:

Двор соседский в такте польки
Веселится и гудит.
Ева хочет в пляс, да только
Злая мамка не велит.
Но без толку ей запреты -
Все танцуют польку эту:
Саливили хиппут туппут тяппют
Яппют типпут хильяллеен.

Все кружат в угаре потном,
Скрипка плачет и визжит.
Ева пляшет беззаботно,
У неё счастливый вид.
Паренёк её заметил -
Вместе пляшут польку эту:
Саливили хиппут туппут тяппют
Яппют типпут хильяллеен.

Дома мать бурчит молитвы,
Дочке скучно киснуть с ней.
С парнем обнявшись кружиться
Ей гораздо веселей.
Что им бабкины советы -
Все танцуют польку эту:
Саливили хиппут туппут тяппют
Яппют типпут хильяллеен.

Поздней ночью после танцев
Еву я привёл домой.
Трудно было расставаться,
Завтра встретимся с тобой!
Снова будем до рассвета
Танцевать мы польку эту:
Саливили хиппут туппут тяппют
Яппют типпут хильяллеен.

Мать ругается сердито,
Где, мол, шлялась до утра?
Бабке я сказал: "Уймись ты,
Хватит, старая карга!"
За себя я не в ответе,
Когда слышу звуки эти:
Саливили хиппут туппут тяппют
Яппют типпут хильяллеен.

Не брани, старуха, дочку -
Ничего не сделаешь.
После этой жаркой ночки
Не расстанусь с Евою!
Мне милей всего на свете
Ева, Полька, звуки эти:
Саливили хиппут туппут тяппют
Яппют типпут хильяллеен.

http://www.youtube.com/watch?v=vjvVBCNcL_A

Я обязательно завтра посмотрю на ютьюбе, ща что то не грузит!
Мати спасибо! Вот букет от поклонников:bis:

Милька
02-05-2008, 02:12 PM
фины угры. вот. насерчала

Милька
02-05-2008, 02:13 PM
я и не знал...
кто имя давал?
Вака

...
02-05-2008, 02:13 PM
я могу финнскую польку сбацать;)

Ксюша Собчак
02-05-2008, 02:14 PM
я могу финнскую польку сбацать;)
Таааакк.. теперь ты давай;) :evillaugh

...
02-05-2008, 02:16 PM
Таааакк.. теперь ты давай;) :evillaugh


*танцует* соседи снизу в акуе:evillaugh

Ксюша Собчак
02-05-2008, 02:18 PM
*танцует* соседи снизу в акуе:evillaugh
Какой хороший ансамбель...
Мати поет, Брюля танцует, а Собчак усмиряет соседей:D

Мати
02-05-2008, 02:18 PM
*танцует* соседи снизу в акуе:evillaugh

тебе аккомпанимент в стиле техно http://www.youtube.com/watch?v=_mdMb6bRXt4&feature=related

...
02-05-2008, 02:19 PM
Какой хороший ансамбель...
Мати поет, Брюля танцует, а Собчак усмиряет соседей:D

И все это в 52ом отделении милиции:evillaugh

Ta
02-05-2008, 02:20 PM
Мати, спасибо,
польку прослушала с удовольствием.

Ксюша Собчак
02-05-2008, 02:22 PM
Мати, спасибо,
польку прослушала с удовольствием.
Колоритно правда?
А еще все это прослушать под Лапиен Культа, салмон и такие специальные финнские пирожки;)

...
02-05-2008, 02:23 PM
Всё, девули, пошла я в ванную и в постельку, до побачиния:34:

Ксюша Собчак
02-05-2008, 02:25 PM
Всё, девули, пошла я в ванную и в постельку, до побачиния:34:
Аналогична! Всем приятных снов а кому то хорошего дня!:bis:

Мати
02-05-2008, 02:26 PM
Мати, спасибо,
польку прослушала с удовольствием.

:angel:

Ta
02-05-2008, 02:30 PM
когда-то Фоля порадовал.. делюсь кто не видел )
http://fishki.net/comment.php?id=16524

Милька
02-05-2008, 02:44 PM
ура, получилось

Мати
02-05-2008, 02:47 PM
ура, получилось

Класс! Вот он наш вождь! :D

valevsska
02-05-2008, 02:56 PM
ура, получилось

аааааа какои хорошенькии!!!!!!!!!! :D

Ta
02-05-2008, 02:56 PM
ура, получилось
как здорово!!!
молодец.. дeдушка будет счастлив :)

Милька
02-05-2008, 03:00 PM
ну открытки дома не было
/покраснела/ так я просто крупно написала...
выглядит аглы конечно...

YUM
02-05-2008, 03:03 PM
ура, получилосьМИЛЬКА- СУПЕР ФОТО!!!!!
(дай поносить...:D )

YUM
02-05-2008, 03:10 PM
Я обязательно завтра посмотрю на ютьюбе, ща что то не грузит!
Мати спасибо! Вот букет от поклонников:bis:
у мены -тоже...Флэщ-плеер снесло.И не ставится обратно...не годяй!

ChicaLatina
02-05-2008, 05:52 PM
ура, получилось

Так и хочется потискать.:)

Ксюша Собчак
02-06-2008, 01:47 AM
ура, получилось
Милька оч классно!
Это настоящий викингский вождь Эрик!:bis:

Мати
02-06-2008, 04:22 AM
Хеллоу! :))))))))))))))))

...
02-06-2008, 05:31 AM
Привет, Мати и вообще привет

Ксюша Собчак
02-06-2008, 05:36 AM
Хеллоу! :))))))))))))))))
Мати мне сеня снилась.. она была живая но в виде своей странички в форуме:D

Ксюша Собчак
02-06-2008, 05:36 AM
Привет, Мати и вообще привет
Привед , смеющаяся попа!:D

...
02-06-2008, 05:38 AM
Привед , смеющаяся попа!:D



Превед превед, Ксю по моей просьбе я тебе отзвонюсь сегодня вечерком, пока еще не смогла с подругой состыковаться.
И как ты думаешь если ПМС затянулся может мне все таки уехать отдохнуть, хотя млин работу надо искать, да папа еще:rolleyes:

Ксюша Собчак
02-06-2008, 05:41 AM
Превед превед, Ксю по моей просьбе я тебе отзвонюсь сегодня вечерком, пока еще не смогла с подругой состыковаться.
И как ты думаешь если ПМС затянулся может мне все таки уехать отдохнуть, хотя млин работу надо искать, да папа еще:rolleyes:
ПМС лечиццо работой.. не до отдыха сейчас.. отдыхать надо когда переработал..;) а так голову сейчас надо забить чем -нибудь жОстким.. чтобы дурные мысли туда не лезли.. на отдыхе, как показывает практика, ее сносит основательно:cool:

Мати
02-06-2008, 05:43 AM
Поздороваться что ли еще раз? Привет!:D
Ксю, какие-то у тебя сны неправильные! нет чтобы персонаж мужеского полу приснился, так нет же ))

Счастлива (как бы покороче тебя назвать...)?! Брюля, короче, как дела? Что там с работой?

...
02-06-2008, 05:45 AM
Работу ищу, вот разместила резюме, сама парочку разослала, вот ведь хотела полететь, теперьв сомнениях, думаю еще больше разленюсь, чем занять то себя, я кста на английский иду:34:

Ксюша Собчак
02-06-2008, 05:47 AM
Работу ищу, вот разместила резюме, сама парочку разослала, вот ведь хотела полететь, теперьв сомнениях, думаю еще больше разленюсь, чем занять то себя, я кста на английский иду:34:
Инглишь дело хорошее, но я разговорилась только после своих тус в америцце..практика и еще раз практика..
Не Брюля не время ща отдыхать.. мой тебе совет пока оно есть еще иди на права поучись, если их у тебя еще нет.. Это как набор для отъезжающих - инглиш и права:D

...
02-06-2008, 05:50 AM
Инглишь дело хорошее, но я разговорилась только после своих тус в америцце..практика и еще раз практика..
Не Брюля не время ща отдыхать.. мой тебе совет пока оно есть еще иди на права поучись, если их у тебя еще нет.. Это как набор для отъезжающих - инглиш и права:D


права уже давно у меня, уже и машину разбила:rolleyes:
лана поеду в Финляндию на выхи, потом мож в Швецию, мне надо шенген раскупорить

Ватрушка
02-06-2008, 06:22 AM
доброе утро, страна! :)

Ксюша Собчак
02-06-2008, 07:07 AM
доброе утро, страна! :)
Ватрушка! Доброе утро! Да и всем утра кто встал и делает производственную гимнастику:D

Карина
02-06-2008, 07:39 AM
всем приветик
прибежала с работы
жду гостей :?

Alter Ego
02-06-2008, 08:23 AM
Здрасьте, девушки!

Свинка-бу
02-06-2008, 08:27 AM
здрасCте! /почесывает брюх/

Ксюша Собчак
02-06-2008, 08:30 AM
всем приветик
прибежала с работы
жду гостей :?
Таакксс.. а кто будет в гостях?

Alter Ego
02-06-2008, 08:31 AM
здрасЦте! /почесывает брюх/
Щикотно!

Свинка-бу
02-06-2008, 08:32 AM
Щикотно!
щикотно - похихикай! :1:

valevsska
02-06-2008, 08:32 AM
Хочу домои, в кроваткку и спать.. не выспалсо я седни :(

Alter Ego
02-06-2008, 08:33 AM
щикотно - похихикай! :1:
:14:

YUM
02-06-2008, 08:44 AM
Хочу домои, в кроваткку и спать.. не выспалсо я седни :(вот и я себя убеждаю: поставь автомат - отключалку от форума!!!Какого черта пол - ночи торчать в сетях?:D

...
02-06-2008, 08:48 AM
Приветы всем кого не видела
Юмыч, Ксю, может мне на курсы бухгалтеров пойти? что посоветуете?

Ксюша Собчак
02-06-2008, 09:08 AM
Приветы всем кого не видела
Юмыч, Ксю, может мне на курсы бухгалтеров пойти? что посоветуете?
Брюля какие курсы бухгалтеров.. иди с Господом на английский и потихоньку смазывай лыжи салом в сторону запада..:angel:

Alter Ego
02-06-2008, 09:11 AM
Ксюха, привет! Как оно?

YUM
02-06-2008, 09:14 AM
Приветы всем кого не видела
Юмыч, Ксю, может мне на курсы бухгалтеров пойти? что посоветуете?вот только не туда!!!!!
Луше на курсы веб - дизайнеров. Куды приятней! Пупочки, цвяточки.... А тут- мерзкий минфин,гадостный фнс и ... ну про трудовой коллектив и отношения в нем ты сама помнишь...
Времена Берлаги и Корейки - минули! Сейчас мильёна на шырли - мырли не навроуешь...
( а как хотелось бы.Очень уж нада :plach:)
И писклявым глосом к Ксюше: дай мильёнчик, ну дай мильёнчик....:evillaugh

Карина
02-06-2008, 09:20 AM
Таакксс.. а кто будет в гостях?
да,Ксю,верно думаешь
сказал,раз я от него бегаю,то он сам приедет и надерёт мне задницy:(

...
02-06-2008, 09:20 AM
Брюля какие курсы бухгалтеров.. иди с Господом на английский и потихоньку смазывай лыжи салом в сторону запада..:angel:


*ворчит* сама же сказала займись чем нить, времени то дофигища

valevsska
02-06-2008, 10:10 AM
у меня сеичас такое дикое желание порвать кое-кого на мелкие куски.. сволочи!! :28: :28: :28:

Ксюша Собчак
02-06-2008, 10:22 AM
да,Ксю,верно думаешь
сказал,раз я от него бегаю,то он сам приедет и надерёт мне задницy:(
Ой Кариха.. шо буит.. когда дерут задниццу это ХаРаШо;)

Ксюша Собчак
02-06-2008, 10:24 AM
*ворчит* сама же сказала займись чем нить, времени то дофигища
Брюля работа бухгалтера это скоцкая работа.. буквально работа асинизатора.. Тем паче, зачастую это работа с людьми.. сама знаешь чем это черевато..

Ксюша Собчак
02-06-2008, 10:25 AM
вот только не туда!!!!!
Луше на курсы веб - дизайнеров. Куды приятней! Пупочки, цвяточки.... А тут- мерзкий минфин,гадостный фнс и ... ну про трудовой коллектив и отношения в нем ты сама помнишь...
Времена Берлаги и Корейки - минули! Сейчас мильёна на шырли - мырли не навроуешь...
( а как хотелось бы.Очень уж нада :plach:)
И писклявым глосом к Ксюше: дай мильёнчик, ну дай мильёнчик....:evillaugh
Только ты меня и понимаешь.. завтра буду общатьс как раз с теткой из минфина.. я с ней потоянно спорю..она в свою дуду а я в свою.. и так несколько лет:D

Ксюша Собчак
02-06-2008, 10:25 AM
у меня сеичас такое дикое желание порвать кое-кого на мелкие куски.. сволочи!! :28: :28: :28:
Васелиса рви их гадов:evillaugh :28:
Брось в них иццо!:28:

valevsska
02-06-2008, 10:40 AM
Васелиса рви их гадов:евиллаугх :28:
Брось в них иццо!:28:

иццо не поможет, там тока тяжелая артилерия :28: !! :evillaugh :evillaugh

Милька
02-06-2008, 10:44 AM
у меня сеичас такое дикое желание порвать кое-кого на мелкие куски.. сволочи!! :28: :28: :28:
что случилось. не нервничай давай. низя.

Ксюша Собчак
02-06-2008, 10:45 AM
иццо не поможет, там тока тяжелая артилерия :28: !! :evillaugh :evillaugh
Иццо тухлое - больше , чем артелерия:D

Милька
02-06-2008, 10:46 AM
здрасCте! /почесывает брюх/
мне спинку почеши...

Милька
02-06-2008, 10:47 AM
да,Ксю,верно думаешь
сказал,раз я от него бегаю,то он сам приедет и надерёт мне задницy:(
надерет говоришь...

valevsska
02-06-2008, 10:52 AM
что случилось. не нервничай давай. низя.

Я ни нервничаю, стараюсь.. мужа запрягла нерничать.:evillaugh
Я хотела поменять одного врача на другого (первая врачиха мне вообше ненравицца, втрорая самое то). Мне мозги компастировали 3 дня. Седня позвонили и (я толком ничерта не поняла) сказали что не могу поменять врача, что за.. [bullshit] одним словом. Мда...:mad:

valevsska
02-06-2008, 10:53 AM
Иццо тухлое - больше , чем артелерия:Д

а, так бы и говорила сразу - что тухлое :)
Тада савсем другое дело!!! :D

Милька
02-06-2008, 10:54 AM
Я ни нервничаю, стараюсь.. мужа запрягла нерничать.:evillaugh
Я хотела поменять одного врача на другого (первая врачиха мне вообше ненравицца, втрорая самое то). Мне мозги компастировали 3 дня. Седня позвонили и (я толком ничерта не поняла) сказали что не могу поменять врача, что за.. [bullshit] одним словом. Мда...:mad:
с менеджером страховки может поругацца?

valevsska
02-06-2008, 11:21 AM
с менеджером страховки может поругацца?

тут не в страховке дело, а в больнице.. короче, должен быть агримент между врачами, что но проблем для типа что я меняю врача. А видимо заортачилась врачиха, зараза.. ну ниче, так просто не проидет.. или она, или никто!! и меняю вообше больницу нафиг, и точно еше и поругаюсь, и не только с менеджером.. daaaaaa :evillaugh :evillaugh

Карина
02-06-2008, 02:37 PM
ой ,блин,какой он дурачег

Alter Ego
02-06-2008, 02:39 PM
ой ,блин,какой он дурачег
Что случилось?

Карина
02-06-2008, 02:44 PM
Что случилось?
депрессняк,мля

Милька
02-06-2008, 02:47 PM
у меня жутко болит голова. мигрень. а пить ниче нельзя.
как жить дальше?

Alter Ego
02-06-2008, 02:48 PM
депрессняк,мля
Каринка, угощайся!
http://www.theage.com.au/ffximage/2006/02/13/chocolate_narrowweb__300x435,0.jpg

Махрютка
02-06-2008, 03:10 PM
блииииииииииин..скока я друзей нашла на однокласниках:grum:

fugitive
02-06-2008, 07:14 PM
выковыриваю изюм из булки

Rodent
02-06-2008, 07:16 PM
выковыриваю изюм из булки
а что из них выкидываеш?

nat123
02-06-2008, 07:20 PM
Родька? что делаишь? меня севодня с работы отпустили в 10 утра...ваще класс- всё в снегу, во льду, мерикан за молоком не пошел дажа

fugitive
02-06-2008, 07:22 PM
а что из них выкидываеш?

изюм:D
у меня булки с маком есть:rolleyes:

Rodent
02-06-2008, 07:23 PM
Родька? что делаишь? меня севодня с работы отпустили в 10 утра...ваще класс- всё в снегу, во льду, мерикан за молоком не пошел дажа
А ничего не делаю.
У нас сегодня лето, по ощущениям температура около 15C.

fugitive
02-06-2008, 07:23 PM
А ничего не делаю.
У нас сегодня лето, по ощущениям температура около 15C.
я лису видел сегодня.
хвостище пушистый:D

nat123
02-06-2008, 07:24 PM
Я не помню как ето 15 па Цельсию, у нас 25, но снег как лёди ево очень многа

Rodent
02-06-2008, 07:24 PM
я лису видел сегодня.
хвостище пушистый:Д
А я белкав под окном каждый день наблюдаю в кол-ве 5 штук :)

Rodent
02-06-2008, 07:25 PM
Я не помню как ето 15 па Цельсию, у нас 25, но снег как лёди ево очень многа
15 по цельсию - это около 58F

Монашка
02-06-2008, 07:26 PM
я щаз ё... поеду мозгами короче :(

fugitive
02-06-2008, 07:26 PM
А я белкав под окном каждый день наблюдаю в кол-ве 5 штук :)
ходил в заповедник ночью.
караулил так и не успел сфоткать.
кабан пробежал по просеке и того не успел сфоткать:(
лиса вообще собака хитрая:D

Rodent
02-06-2008, 07:26 PM
изюм:Д
у меня булки с маком есть:роллеыес:
так у тебя работы - на всю ночь, как я поняла? :)

Rodent
02-06-2008, 07:27 PM
я щаз ё... поеду мозгами короче :(
што случимши?

Lakomka
02-06-2008, 07:28 PM
я щаз ё... поеду мозгами короче :(
а что случилось? :34:

nat123
02-06-2008, 07:29 PM
я щаз ё... поеду мозгами короче :(

А ведь могла ба завести ёпкава любовника, нет завела мужа с мамой, тху....

Монашка
02-06-2008, 07:30 PM
што случимши?
а что случилось? :34:пытаюсь инфу раскопать в инете и как будто все спрятали и молчат...
а мне надо дитю подарок готовить...

Монашка
02-06-2008, 07:31 PM
А ведь могла ба завести ёпкава любовника, нет завела мужа с мамой, тху....могла ... :(
но што вам сказать... шЫт хепенз....
:cool:

nat123
02-06-2008, 07:31 PM
Аааа так ето мелач, ты поделись словом, мы пагуглимам

Махрютка
02-06-2008, 07:32 PM
только пусть еще какая-то сука попросит чтоб я телефон взяла на своё имя,сразу нах пойдет:mad:

Rodent
02-06-2008, 07:32 PM
пытаюсь инфу раскопать в инете и как будто все спрятали и молчат...
а мне надо дитю подарок готовить...
это штой-та за секретный подарок такой, которого дажа в нете не найти? :)

Rodent
02-06-2008, 07:33 PM
только пусть еще какая-то сука попросит чтоб я телефон взяла на своё имя,сразу нах пойдет:мад:
кстате... мне как раз скоро надо будет. Возьмешь? :lol:

Монашка
02-06-2008, 07:33 PM
Аааа так ето мелач, ты поделись словом, мы пагуглимамдак гуглю я...
уже фрикин неделю гуглю
и еще чего только не делаю
а инфы аж нихера
:(

nat123
02-06-2008, 07:34 PM
ходил в заповедник ночью...хорошо сказано

fugitive
02-06-2008, 07:34 PM
я щаз ё... поеду мозгами короче :(

Монаш приезжай. у нас тут весело.
слоников погоняем:D http://www.dyrdom.narod.ru/foto/20b.jpg

Rodent
02-06-2008, 07:34 PM
дак гуглю я...
уже фрикин неделю гуглю
и еще чего только не делаю
а инфы аж нихера
:(
может, мы помогем?

nat123
02-06-2008, 07:34 PM
дак гуглю я...
уже фрикин неделю гуглю
и еще чего только не делаю
а инфы аж нихера
:(

Я после ужина и чаю, ты мне херы в морду не суй,ты слово суй какое ключевое

fugitive
02-06-2008, 07:35 PM
ходил в заповедник ночью...хорошо сказано
да. рядом с домом.
приятно погулять по чистому воздуху

nat123
02-06-2008, 07:36 PM
А зачем ночью-то?

Махрютка
02-06-2008, 07:36 PM
кстате... мне как раз скоро надо будет. Возьмешь? :лол:
ищи в NY дуракофф:lol:

fugitive
02-06-2008, 07:36 PM
так у тебя работы - на всю ночь, как я поняла? :)

точно:D

Монашка
02-06-2008, 07:37 PM
Монаш приезжай. у нас тут весело.
слоников погоняем:D http://www.dyrdom.narod.ru/foto/20b.jpgпасиб, такое счастье у нас тут тоже есть :lol:

fugitive
02-06-2008, 07:37 PM
А зачем ночью-то?

караулил живность. чтоб пофотографировать

Монашка
02-06-2008, 07:37 PM
Я после ужина и чаю, ты мне херы в морду не суй,ты слово суй какое ключевоедержи слово, если хер не хочешь
:lol:
fashion week in ny

Lakomka
02-06-2008, 07:38 PM
пытаюсь инфу раскопать в инете и как будто все спрятали и молчат...
а мне надо дитю подарок готовить...
а что там такое ты ищешь?

fugitive
02-06-2008, 07:38 PM
пасиб, такое счастье у нас тут тоже есть :lol:

это очень знаменитое заведение. там хорошо
пациентов любят.санитары просто ангелы

nat123
02-06-2008, 07:41 PM
держи слово, если хер не хочешь
:лол:
фашион щеек ин ны

НЮ, как я понимаю?

Монашка
02-06-2008, 07:43 PM
НЮ, как я понимаю?конечно :)
все что я нашла so far касается февральского показа
а мне надо на потом, на лето/осень...

nat123
02-06-2008, 07:44 PM
И чего тама конкретна?

http://www.google.com/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=fashion%20week%20in%20NY%202008

Монашка
02-06-2008, 07:44 PM
И чего тама конкретна?

http://www.google.com/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=fashion%20week%20in%20NY%202008Наташ, поверь на слово, гугл я уже облазила :34:

fugitive
02-06-2008, 07:45 PM
Наташ, поверь на слово, гугл я уже облазила :34:
Моня чего ищешь то. мож помочь?

nat123
02-06-2008, 07:47 PM
конечно :)
все что я нашла со фар касается февральского показа
а мне надо на потом, на лето/осень...

Кхммм да чёта и я не увидела....

http://www.google.com/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=fashion%20week%20in%20NY%202008%20summer%20autum n

nat123
02-06-2008, 07:48 PM
Дело не в етом, дело в том, что смотря как задать вопрос. тебе конкретна чё нада? чё будут носить летом или конкретна каво?

Монашка
02-06-2008, 07:49 PM
Дело не в етом, дело в том, что смотря как задать вопрос. тебе конкретна чё нада? чё будут носить летом или конкретна каво?спасиб, Наташа :)
ей Б-гу спасибо за беспокойство

nat123
02-06-2008, 07:50 PM
да не хихикай ты , мне саму занозила

Монашка
02-06-2008, 07:51 PM
да не хихикай ты , мне саму занозила:lol:
смотри сюда :)
в феврале обычно show на осень
август/сентябрь - на след. весну, т.е. на 2009
вот еще ключевые словечки тебе ;)

nat123
02-06-2008, 07:53 PM
Вот ето не пойдёть?

FASHION IN MILAN: ARMANI, PRADA, DOLCE & GABBANA, FENDI, GUCCI ...25th-27th November (Fieramilanocity): MODAPRIMA (63th international fashion and accessories show autumn/winter 2008/2009 collections;spring/summer 2008 ...www.residenzahotel.it/ru/fashion_in_milan_armani_prada_dolce_and_gabbana_fe ndi_gucci_versace_trussardi_ro... - 31k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

fugitive
02-06-2008, 07:54 PM
блин так бы и сказали что шмотки ищете

Монашка
02-06-2008, 07:55 PM
Вот ето не пойдёть?

FASHION IN MILAN: ARMANI, PRADA, DOLCE & GABBANA, FENDI, GUCCI ...25th-27th November (Fieramilanocity): MODAPRIMA (63th international fashion and accessories show autumn/winter 2008/2009 collections;spring/summer 2008 ...www.residenzahotel.it/ru/fashion_in_milan_armani_prada_dolce_and_gabbana_fe ndi_gucci_versace_trussardi_ro... - 31k - Сохранено в кэше - Похожие страницыэто в Милане :)

Монашка
02-06-2008, 07:55 PM
блин так бы и сказали что шмотки ищетеда не шмотки ищем
читать бы поучился ;)

nat123
02-06-2008, 07:56 PM
это в Милане :)

Ну и ладно, одна и та жа фикня!

fugitive
02-06-2008, 08:03 PM
слушаю (http://www.esnips.com/doc/b7a90011-a93d-4a80-891a-fab457f81c6d/gennadiy_zharov_-_stepiu_beloy)

omele
02-06-2008, 11:44 PM
конечно :)
все что я нашла со фар касается февральского показа
а мне надо на потом, на лето/осень...
так февральский и должен лето-осень показывать

Милька
02-06-2008, 11:48 PM
вау.
Беби нам дал жару.
вау.
пришлось его на улицу вытаскивать, чтоб он успокоился и заснул.
ничто не помогало. истерика полная.
я в трансе...

omele
02-06-2008, 11:54 PM
вау.
Беби нам дал жару.
вау.
пришлось его на улицу вытаскивать, чтоб он успокоился и заснул.
ничто не помогало. истерика полная.
я в трансе...
животик (

vitalysk
02-06-2008, 11:57 PM
Я сейчас отжигаю средьнедельный алкоголь, от "встречи форумчан". А так как я теперь на неделе не пью: ПОЛУНДРА!!!!! ;)

vitalysk
02-06-2008, 11:59 PM
вау.
Беби нам дал жару.
вау.
пришлось его на улицу вытаскивать, чтоб он успокоился и заснул.
ничто не помогало. истерика полная.
я в трансе...

В Калифорнии можно позволить себе быть мамашей в трансе. Вынесла бы ты младенца сейчас на восточном побережье на улицу.... Нет, я не садист... я пока не женат...:rolleyes: :confused:

Милька
02-07-2008, 12:12 AM
животик (
сказали вот это помогает хорошо
http://pics.drugstore.com/prodimg/10502/200.jpg

Милька
02-07-2008, 12:13 AM
В Калифорнии можно позволить себе быть мамашей в трансе. Вынесла бы ты младенца сейчас на восточном побережье на улицу.... Нет, я не садист... я пока не женат...:rolleyes: :confused:
так я все равно его в комбинезон одела.
в тепленький. тут ночью холодно

CMYK
02-07-2008, 12:17 AM
я сейчас страдаю над своими projects for college lol it's fun and burden at the same time....

Tomorrow is a big day =) but i'm afraid i will not get enough sleep =) Oh well i'm so used to it.

наверное мне стоит пойти в тему "для жалоб и нытья" и поныть там немножко чтобы легче стало =)))

p.s. i miss you my dear FORUM lmao

Alter Ego
02-07-2008, 12:23 AM
я сейчас страдаю над своими projects for college lol it's fun and burden at the same time....

Tomorrow is a big day =) but i'm afraid i will not get enough sleep =) Oh well i'm so used to it.

наверное мне стоит пойти в тему "для жалоб и нытья" и поныть там немножко чтобы легче стало =)))

p.s. i miss you my dear FORUM lmao
Me too.

Rodent
02-07-2008, 01:21 AM
Слушаю, балдю....
http://www.youtube.com/watch?v=NWrmfdsKjsQ

CMYK
02-07-2008, 02:54 AM
Me too.
high five, baby!:34:

Тая
02-07-2008, 05:55 AM
Пытаюсь поработать,но плохо получается.... :kos:

Тая
02-07-2008, 06:09 AM
http://www.urlskit.com/work/ :evillaugh

Милька
02-07-2008, 06:50 AM
ною:

пошла налить себе кампотику. ( я варю кампотик себе...чтоб много пить житдкости...для разнообразия еще)
и у кастрюльки стеклянная крышечка.
и вот именно в 4 утра ей надо было упасть ручкой вниз и вдребезги разбиться.
ребенок плачит. я убираю стекло и отгоняю кота от стекла... чтоб лапы не порезал.
день начинается красива.

(веревку какую брать? и мыло детское подойдет?)

ATILLA
02-07-2008, 06:51 AM
Пью вино и думаю о бриллиантах...

Тая
02-07-2008, 06:58 AM
Пью вино и думаю о бриллиантах...
Бахни водки,после неё можешь даже пуститься на их поиски....:kos: ну в зависимости от количества выпитого;)

ATILLA
02-07-2008, 07:03 AM
Бахни водки,после неё можешь даже пуститься на их поиски....:kos: ну в зависимости от количества выпитого;)
Я водку не пью...

Монашка
02-07-2008, 08:11 AM
ною:

пошла налить себе кампотику. ( я варю кампотик себе...чтоб много пить житдкости...для разнообразия еще)
и у кастрюльки стеклянная крышечка.
и вот именно в 4 утра ей надо было упасть ручкой вниз и вдребезги разбиться.
ребенок плачит. я убираю стекло и отгоняю кота от стекла... чтоб лапы не порезал.
день начинается красива.

(веревку какую брать? и мыло детское подойдет?)разбивается посуда на счастье :)

Карина
02-07-2008, 08:32 AM
четверг закончился
урра

Alter Ego
02-07-2008, 08:56 AM
четверг закончился
урра
Приветик! Рассказывай!

Thomas
02-07-2008, 09:47 AM
Стучи костылем в стенку...:28: ХоооЧу кофе...
и
малосольного огурца:evillaugh

Карина
02-07-2008, 10:01 AM
Приветик! Рассказывай!
рассказывать нечего
работа-->дом-->телек-->форум

Карина
02-07-2008, 10:01 AM
Стучи костылем в стенку...:28: ХоооЧу кофе...
и
малосольного огурца[:evillaugh]
Томас,долго еще с гипсом тебе?

YUM
02-07-2008, 10:18 AM
Стучи костылем в стенку...:28: ХоооЧу кофе...
и
малосольного огурца:evillaugh
извращенец!:evillaugh

OlyaNN
02-07-2008, 10:26 AM
ною:

пошла налить себе кампотику. ( я варю кампотик себе...чтоб много пить житдкости...для разнообразия еще)
и у кастрюльки стеклянная крышечка.
и вот именно в 4 утра ей надо было упасть ручкой вниз и вдребезги разбиться.
ребенок плачит. я убираю стекло и отгоняю кота от стекла... чтоб лапы не порезал.
день начинается красива.

(веревку какую брать? и мыло детское подойдет?)

Бедная:( / гладит по головке и вытирает глаза/ Милька держись! А посуда правда на счастье бьётся:remybussi

Thomas
02-07-2008, 10:36 AM
извращенец!:евиллаугх
МАлллЧИ
плавец Сердечник.

Милька
02-07-2008, 11:57 AM
мне сегодня противопоказано до всего дотрагиваться.
:8:.
все, что я беру в руки или падает, или ломается.
даже кетчуп вылился на плиту из бутылочки.
гыыыыы

omele
02-07-2008, 11:58 AM
мне сегодня противопоказано до всего дотрагиваться.
:8:.
все, что я беру в руки или падает, или ломается.
даже кетчуп вылился на плиту из бутылочки.
гыыыыы
не корми ребенка кетчупом !:angel:

Варвара
02-07-2008, 11:58 AM
Стучи костылем в стенку...:28: ХоооЧу кофе...
и
малосольного огурца:evillaugh
ПМС?:confused: