PDA

View Full Version : Мозгоипание-пора разобратьса



Malishka
12-19-2007, 09:38 AM
Как много в этом сочетании слов-мозгоипание. И фразы "ты меня забодал/а" или "мне осточертели твои замечания " или "stop being such a nag"

Ребята, а что же такое мозгоипание?

Когда просиш человека о чём то?
Когда изливаешь душу и выражаешь свои волнения?
Когда его/её просишь вынести мусор?

Дженни
12-19-2007, 09:39 AM
Неужели тебе так интересно? :eek:

Буржуй
12-19-2007, 09:43 AM
Как много в этом сочетании слов-мозгоипание. И фразы "ты меня забодал/а" или "мне осточертели твои замечания " или "stop being such a nag"

Ребята, а что же такое мозгоипание?

Когда просиш человека о чём то?
Когда изливаешь душу и выражаешь свои волнения?
Когда его/её просишь вынести мусор?Зачем писать про мозготрах? Попробуй-ка ты обычный "трах". Сразу все глупости закончатся.

Malishka
12-19-2007, 09:44 AM
Неужели тебе так интересно? :еек:
Да.

Тут это постоянно пользуетса. Я хочу узнать что же это такое?

Malishka
12-19-2007, 09:44 AM
Зачем писать про мозготрах? Попробуй-ка ты обычный "трах". Сразу все глупости закончатся.
Тема про мозготрах, не флуди, давай по теме! :34:

Буржуй
12-19-2007, 09:45 AM
Тема про мозготрах, не флуди, давай по теме! :34:А трах обычный конечно лучше:34:

Malishka
12-19-2007, 09:46 AM
А трах обычный конечно лучше:34:
Так хто же спорит?
Но когда женщина слышит что она мозгоипёт, то ей не хочетса просто трахатьса.

Буржуй
12-19-2007, 09:49 AM
Так хто же спорит?
Но когда женщина слышит что она мозгоипёт, то ей не хочетса просто трахатьса.
Конечно нет, ей кочется чтобы тот музчина которому она мозготрахает, её согнул раком и просто напросто по животному трахнул. Траст ми, сразу перестаёт мозготрахать. Это закон природы.

Malishka
12-19-2007, 09:52 AM
Конечно нет, ей кочется чтобы тот музчина которому она мозготрахает, её согнул раком и просто напросто по животному трахнул. Траст ми, сразу перестаёт мозготрахать. Это закон природы.
я не могу тебе траст, я вообще следую принципу "доверяй, но проверяй"

И мы отвлеклись от темы

Что подразумеваетса под термином мозгоёпство? И одинаково относитса и к мужинам и женщинам?

Буржуй
12-19-2007, 09:53 AM
я не могу тебе траст, я вообще следую принципу "доверяй, но проверяй"

И мы отвлеклись от темы

Что подразумеваетса под термином мозгоёпство? И одинаково относитса и к мужинам и женщинам?Мозготрах это женский мейтинг кол, я же уже сказал. Музчины ме мозготрахают, это чисто женская черта. Мы дело говорим.

Dantik
12-19-2007, 09:54 AM
Ребята, а что же такое мозгоипание?



Это когда у всех людей праздник - 1-е Мая, а она: "Вынеси ёлку, вынеси ёлку..." (с)

peterburger
12-19-2007, 09:55 AM
Как много в этом сочетании слов-мозгоипание. И фразы "ты меня забодал/а" или "мне осточертели твои замечания " или "stop being such a nag"

Ребята, а что же такое мозгоипание?

Когда просиш человека о чём то?
Когда изливаешь душу и выражаешь свои волнения?
Когда его/её просишь вынести мусор?

Прочитай книжку про Венеру и Марс. Там все доходчиво на бытовом уровне обьяснено. Психология для чайников - тем не менее много полезной информации...

Malishka
12-19-2007, 09:56 AM
Мозготрах это женский мейтинг кол, я же уже сказал. Музчины ме мозготрахают, это чисто женская черта. Мы дело говорим.

Уже дискриминация. Мозг могут ипать все. Технически, любая просьба может воспринятса как мозгоёп. Так что же тогда ёп а что нет?

Malishka
12-19-2007, 09:56 AM
Прочитай книжку про Венеру и Марс. Там все доходчиво на бытовом уровне обьяснено. Психология для чайников - тем не менее много полезной информации...

А ты мне в своих словах обьясни

peterburger
12-19-2007, 09:57 AM
Так хто же спорит?
Но когда женщина слышит что она мозгоипёт, то ей не хочетса просто трахатьса.

И что интересно - ее тоже не хочется, если она вредно ноет. :)

peterburger
12-19-2007, 10:01 AM
А ты мне в своих словах обьясни
Мужчинам не надо повторять. Все слышат с первого раза. Если нет реакции - значит нет настроения или желания делать то, что попросили. Повторение того же самого - идет как нытье и москойопство.

Сказала один раз - и достаточно. Если не нравится скорость выполнения желания - сделай сама быстрее. Поверь мне - это всегда лучше чем повторять 10 раз. Мужчина даже если и сделает че-нить после нытья, но ФАКТ НЫТЬЯ НЕ ЗАБУДЕТ... :)

Буржуй
12-19-2007, 10:01 AM
А ты мне в своих словах обьясни
Я же тебе уже об;ьайснил. конспект:
1) Мозготрха это исключительно женская черта
2) Если она мозготрахает, то её нужно трахнуть и могоптрах закончится.

Всё.

Malishka
12-19-2007, 10:02 AM
И что интересно - ее тоже не хочется, если она вредно ноет. :)

Питер, вот давай рассмотрим пару примеров (и опять же, я может говорю примитивно, если есть лучше примеры, пожалуйста привиди)

Считаютса ли данные ситуации мозгоёпом

Она ему:
- Петя, я уже всю уборку сделала, пол помыла, кухню помыла, туалет/ванну вымыла, обед приготовила. Ты можешь вынести мусор?

- Петя, я просто не успеваю всё сделать, ты мог бы пропылесосить и вытереть пыль, пока я готовлю обед к приходу гостей

- Петя, ты обещал что мы пойдём [fill in the blank, anything u want], а ты пришёл домой в 2 часа ночи с помадой. Где ты был? /скажем, Маша и Петя женаты/

Он ей:
- Маша, ты обещала что мы пойдём [fill in the blank, anything u want], а ты пришла домой под утро. Где ты была? /скажем Маша и Вася женаты/

и т.д.

Буржуй
12-19-2007, 10:04 AM
Питер, вот давай рассмотрим пару примеров (и опять же, я может говорю примитивно, если есть лучше примеры, пожалуйста привиди)

Считаютса ли данные ситуации мозгоёпом

Она ему:
- Петя, я уже всю уборку сделала, пол помыла, кухню помыла, туалет/ванну вымыла, обед приготовила. Ты можешь вынести мусор?

- Петя, я просто не успеваю всё сделать, ты мог бы пропылесосить и вытереть пыль, пока я готовлю обед к приходу гостей

- Петя, ты обещал что мы пойдём [fill in the blank, anything u want], а ты пришёл домой в 2 часа ночи с помадой. Где ты был? /скажем, Маша и Петя женаты/

ЗАчем ты парню мозги делаешь?

Malishka
12-19-2007, 10:05 AM
Мужчинам не надо повторять. Все слышат с первого раза. Если нет реакции - значит нет настроения или желания делать то, что попросили. Повторение того же самого - идет как нытье и москойопство.

Сказала один раз - и достаточно. Если не нравится скорость выполнения желания - сделай сама быстрее. Поверь мне - это всегда лучше чем повторять 10 раз. Мужчина даже если и сделает че-нить после нытья, но ФАКТ НЫТЬЯ НЕ ЗАБУДЕТ... :)


Всё тоже самое но по направлению к женщине. Ты хочешь трахатьса? А если нет реакции, значит у меня нету желания или настроения, или может быть я заболела. Повторения нытья потрахатьса и идёт как мозгоёпство женщине. Сказала один раз нет, и достаточно. Накуя ныть? Подрачи тогда.

/ну это типа [devil's advocate]/ :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Буржуй
12-19-2007, 10:05 AM
Он ей:
- Маша, ты обещала что мы пойдём [fill in the blank, anything u want], а ты пришла домой под утро. Где ты была? /скажем Маша и Вася женаты/

и т.д.диворс...MINIMU. death- maximum.

Malishka
12-19-2007, 10:06 AM
ЗАчем ты парню мозги делаешь?
Моего парня не зовут Петя, и мне его просить ни о чём не надо. Если видит что я что то делаю то если может помочь помогает. Во время передачь, ака футбола, я его вообще никогда ни о чём не спрашиваю. Мне самой нравитса смотреть телек без интерапшнс, так что зачем его дёргать?

Malishka
12-19-2007, 10:07 AM
диворс...MINIMU. death- maximum.
Same applies towards a man, then? If he comes home at 2-divorce minimum, death maximu? And u call me a maksimalist???? seriously :1:

Буржуй
12-19-2007, 10:09 AM
Моего парня не зовут Петя, и мне его просить ни о чём не надо. Если видит что я что то делаю то если может помочь помогает. Во время передачь, ака футбола, я его вообще никогда ни о чём не спрашиваю. Мне самой нравитса смотреть телек без интерапшнс, так что зачем его дёргать?Обычно у кого что болит то о том и говорит, Я сделал вывод что он не доволен твоим мозготрахом. НЕ в тебе проблема, проблемма в биологии: все жанщины мозготрахают, вам иначе скучно жить. У нас, у музчин, вырабатался лимитед слух: мы не слушаем ваше ныть;ё, мы слушем только первый раз, потом отключаем ухи, и вы говорите в пустую. Вопрос: зачем?

Буржуй
12-19-2007, 10:10 AM
Same applies towards a man, then? If he comes home at 2-divorce minimum, death maximu? And u call me a maksimalist???? seriously :1:Конечно, ю аре. Понимаеш, если я был гдето ночю, то было нужно, поделу, если она то шлялась. Я же не Дортор @ъ$%% чтобы в рестаранаг люстры рогами снимать...:D

Malishka
12-19-2007, 10:11 AM
Обычно у кого что болит то о том и говорит, Я сделал вывод что он не доволен твоим мозготрахом. НЕ в тебе проблема, проблемма в биологии: все жанщины мозготрахают, вам иначе скучно жить. У нас, у музчин, вырабатался лимитед слух: мы не слушаем ваше ныть;ё, мы слушем только первый раз, потом отключаем ухи, и вы говорите в пустую. Вопрос: зачем?

Инк, можно ты мне сделаешь одолжение?? Давай ты НЕ будешь каждую тему переводить на меня лично и считать что я её открываю о себе лично. Перечитав тему в любви о мозгоёпстве, мне пришла в голову идея открыть такую тему. Не больше, не меньше. Так что не надо переводить стрелки. Спасибо :34:

Malishka
12-19-2007, 10:12 AM
Конечно, ю аре. Понимаеш, если я был гдето ночю, то было нужно, поделу, если она то шлялась. Я же не Дортор @ъ$%% чтобы в рестаранаг люстры рогами снимать...:Д
Пардон, выделенное не понятно. При чём тут доктор?

peterburger
12-19-2007, 10:20 AM
Питер, вот давай рассмотрим пару примеров (и опять же, я может говорю примитивно, если есть лучше примеры, пожалуйста привиди)

Считаютса ли данные ситуации мозгоёпом

Она ему:
1. - Петя, я уже всю уборку сделала, пол помыла, кухню помыла, туалет/ванну вымыла, обед приготовила. Ты можешь вынести мусор?

2. - Петя, я просто не успеваю всё сделать, ты мог бы пропылесосить и вытереть пыль, пока я готовлю обед к приходу гостей

3. - Петя, ты обещал что мы пойдём [fill in the blank, anything u want], а ты пришёл домой в 2 часа ночи с помадой. Где ты был? /скажем, Маша и Петя женаты/

Он ей:
4.- Маша, ты обещала что мы пойдём [fill in the blank, anything u want], а ты пришла домой под утро. Где ты была? /скажем Маша и Вася женаты/

и т.д.

В примерах 1-2 может быть по разному. Если спросить один раз, то ок. Моя гф меня просит вынести мусор один раз обычно, в конце концов мне самому надоедает что мешок лежит перед носом и я его выношу. Повторение просьбы - всегда опасно.

Я никогда не нарушаю обещаний и не ломаю планов, поэтому 3 не ко мне, но если я потенциально пришел в 2:00 - я не буду с помадой, независимо и девушка будет знать заранее, что я буду поздно. И скорее всего - с кем и зачем.

Номер 4 - не работает в реальности. Если моя женщина приходит не тогда, когда я ее жду или "под утро" или с намеком на "дейт" - то ее будет ждать закрытая дверь и удобно сложенные в мусорный мешок вещи перед этой дверью. Разговоров не будет. Это не понты, я так уже делал. Коню понятно такое поведение ИМЕННО рассчитано, что даму пошлют на йух.

Еще раз - проблема не в просьбах, как таковых, а в повторении и в нытном тоне. Если женщина ноет - она получит по полной. Я, к сожалению, не отношусь к тем счастливым мужчинам, которые умеют игнорировать нытье и москойопство.

Fursetka
12-19-2007, 10:21 AM
Как много в этом сочетании слов-мозгоипание. И фразы "ты меня забодал/а" или "мне осточертели твои замечания " или "стоп беинг суч а наг"

Ребята, а что же такое мозгоипание?

Когда просиш человека о чём то?
Когда изливаешь душу и выражаешь свои волнения?
Когда его/её просишь вынести мусор?
я уже как то задавала этот вопрос. толком ответить не могли.

Malishka
12-19-2007, 10:23 AM
Еще раз - проблема не в просьбах, как таковых, а в повторении и в нытном тоне. Если женщина ноет - она получит по полной. Я, к сожалению, не отношусь к тем счастливым мужчинам, которые умеют игнорировать нытье и москойопство.
Ок, но и тоже самое должно по идее [apply] в другой конец тоже, нет?

И например вопрос "Ты меня любишь" как было в теме Глафиры когда выяснялись отношения. Почему не спросить?

Malishka
12-19-2007, 10:23 AM
я уже как то задавала этот вопрос. толком ответить не могли.
Сейчас тебе скажут, что ты наверное в семье ипёш мозг и поэтому задавала такой вопрос :1:

Fursetka
12-19-2007, 10:24 AM
Мужчинам не надо повторять. Все слышат с первого раза. Если нет реакции - значит нет настроения или желания делать то, что попросили. Повторение того же самого - идет как нытье и москойопство.

Сказала один раз - и достаточно. Если не нравится скорость выполнения желания - сделай сама быстрее. Поверь мне - это всегда лучше чем повторять 10 раз. Мужчина даже если и сделает че-нить после нытья, но ФАКТ НЫТЬЯ НЕ ЗАБУДЕТ... :)

не правда. мужчины слышат только то что они хотят слышать.

Fursetka
12-19-2007, 10:25 AM
Сейчас тебе скажут, что ты наверное в семье ипёш мозг и поэтому задавала такой вопрос :1:

может и ипу мозг. а что делать? :)

Буржуй
12-19-2007, 10:25 AM
Пардон, выделенное не понятно. При чём тут доктор?Это очень старый бруклинский анегдот про гинеколога и его похождение в стейтенайлондский чинар...Рилакс э бит, вил ю и люди к тбе потянутся. "Спасибо:34:" :D

Буржуй
12-19-2007, 10:25 AM
Сейчас тебе скажут, что ты наверное в семье ипёш мозг и поэтому задавала такой вопрос :1:Ессесено. Она ведь дефачка

Malishka
12-19-2007, 10:26 AM
Это очень старый бруклинский анегдот про гинеколога и его похождение в стейтенайлондский чинар...Рилакс э бит, вил ю и люди к тбе потянутся. "Спасибо:34:" :Д
Ой, Инк, лучше анекдот расскажи, мой серьёзный :34:

Саломея
12-19-2007, 10:30 AM
Мужчинам не надо повторять. Все слышат с первого раза. Если нет реакции - значит нет настроения или желания делать то, что попросили. Повторение того же самого - идет как нытье и москойопство.
:)

Так это же дети от 3 до 5 такие....в основном мальчики конечно, потому что девочки годам к 4м абажают помогать.....:rolleyes:


Про мужчину вообще так говорить нельзя.
Если пропускает что-то мимо ушей, если не исполняет твоих даже не озвученных желаний - в сад.
Тот кто любит или обьясняет причину или с радостью несётся тебе делать приятное.

peterburger
12-19-2007, 10:30 AM
Всё тоже самое но по направлению к женщине. Ты хочешь трахатьса? А если нет реакции, значит у меня нету желания или настроения, или может быть я заболела. Повторения нытья потрахатьса и идёт как мозгоёпство женщине. Сказала один раз нет, и достаточно. Накуя ныть? Подрачи тогда.

/ну это типа [devil's advocate]/ :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Я не общаюсь с женщинами, которые рассматривают секс как работу или одолжение, или если им хочется трахаться меньше, чем мне. Если моя женщина не хочет секса - она сделает мне приятное (ну если не больная и т.д.). С другими женщинами у меня не будет отношений.

Не забывай, что психологичски, слово мужчины - равносильно приказу. Если я что-то сказал, и мне не ответили - я полагаю что все будет сделано. Если меня не предупредили, что оно сделано не будет и просто промолчали - и оно осталось не сделанным - будет плохо, даже если оно и мелочь. Если оно было не мелочь - будет очень плохо.

Например если мою почту перенесут в другое место - будет очень плохо. Не потому что я ипанутый, а потому, что могу пропустить важное письмо, счет не заплатить и т.д. Обычно девушки учатся с первого раза.

Буржуй
12-19-2007, 10:31 AM
Я не общаюсь с женщинами, которые рассматривают секс как работу или одолжение, или если им хочется трахаться меньше, чем мне. Если моя женщина не хочет секса - она сделает мне приятное (ну если не больная и т.д.). С другими женщинами у меня не будет отношений.

Не забывай, что психологичски, слово мужчины - равносильно приказу. Если я что-то сказал, и мне не ответили - я полагаю что все будет сделано. Если меня не предупредили, что оно сделано не будет и просто промолчали - и оно осталось не сделанным - будет плохо, даже если оно и мелочь. Если оно было не мелочь - будет очень плохо.

Например если мою почту перенесут в другое место - будет очень плохо. Не потому что я ипанутый, а потому, что могу пропустить важное письмо, счет не заплатить и т.д. Обычно девушки учатся с первого раза.согласен на все 100%, теже правила.

peterburger
12-19-2007, 10:33 AM
Так это же дети от 3 до 5 такие....в основном мальчики конечно, потому что девочки годам к 4м абажают помогать.....:rolleyes:


Про мужчину вообще так говорить нельзя.
Если пропускает что-то мимо ушей, если не исполняет твоих даже не озвученных желаний - в сад.Тот кто любит или обьясняет причину или с радостью несётся тебе делать приятное.

1. Твое право. Сад большой. :)
2. Ты тешишь себя иллюзиями. Любовь не имеет никакого отношения к толерантности на еплю моска.

larsen
12-19-2007, 10:33 AM
может и ипу мозг. а что делать? :)
:34:
профилактика - необходимая весч...

Malishka
12-19-2007, 10:36 AM
Я не общаюсь с женщинами, которые рассматривают секс как работу или одолжение, или если им хочется трахаться меньше, чем мне. Если моя женщина не хочет секса - она сделает мне приятное (ну если не больная и т.д.). С другими женщинами у меня не будет отношений.

Не забывай, что психологичски, слово мужчины - равносильно приказу. Если я что-то сказал, и мне не ответили - я полагаю что все будет сделано. Если меня не предупредили, что оно сделано не будет и просто промолчали - и оно осталось не сделанным - будет плохо, даже если оно и мелочь. Если оно было не мелочь - будет очень плохо.

Например если мою почту перенесут в другое место - будет очень плохо. Не потому что я ипанутый, а потому, что могу пропустить важное письмо, счет не заплатить и т.д. Обычно девушки учатся с первого раза.


Тяжело быть твоей жещиной
переубеждать взрослого мужАка не буду.

Твоя точка зрения-имеешь на это право

peterburger
12-19-2007, 10:38 AM
не правда. мужчины слышат только то что они хотят слышать.
В смысле реакции - да, как и все.
В смысле "слышать" - мужчины слышат всё. На будущее.

Если мужчина промолчал на твое высказывание, скорее всего это было сделано и3 хорошего чувства к тебе. Чтоб не послать с первого раза. Чтобы это поправить - надо повторить достаточное кол-во раз - и тогда будет полный писец :))

Malishka
12-19-2007, 10:39 AM
В смысле реакции - да, как и все.
В смысле "слышать" - мужчины слышат всё. На будущее.

Если мужчина промолчал на твое высказывание, скорее всего это было сделано и3 хорошего чувства к тебе. Чтоб не послать с первого раза. Чтобы это поправить - надо повторить достаточное кол-во раз - и тогда будет полный писец :))

Питер, неужаели твои родители так относились к друг другу? Откуда ты вючил такую первобытную культуру?

/я просто пытаюсь тебя понять/

peterburger
12-19-2007, 10:48 AM
Тяжело быть твоей жещиной переубеждать взрослого мужАка не буду. Твоя точка зрения-имеешь на это право

Не знаю, может и тяжело, даже тяжелее чем ты думаешь :) но тьфу-тьфу женщин мне хватает. Ни одна женщина меня не бросала еще добровольно. Поэтому мне нет смысла переоценивать ситуацию. :))

[Works just fine for me. :)) and - apparently for them too... I must have some good qualities in my chauvinistic approch to life. ] :)

peterburger
12-19-2007, 10:50 AM
Питер, неужаели твои родители так относились к друг другу? Откуда ты вючил такую первобытную культуру?
/я просто пытаюсь тебя понять/
При чем тут я? Мы же не меня обсуждаем ? :)) Я тебе еще раз повторю - прочитай книгу. Там не про меня. Там про других мужчин. :) Потом можно будет обсудить у кого больше иллюзий по жизни :))

Кроме того - если женщина ведет себя правильно - то все ок... Мы разбираем "плохие" примеры...
BTW - "первобытная" - работает. То что происходит в Амерке - не работает и разрушает общество до основания.

Malishka
12-19-2007, 10:50 AM
Не знаю, может и тяжело, даже тяжелее чем ты думаешь :) но тьфу-тьфу женщин мне хватает. Ни одна женщина меня не бросала еще добровольно. Поэтому мне нет смысла переоценивать ситуацию. :))

[Works just fine for me. :)) and - apparently for them too... I must have some good qualities in my chauvinistic approch to life. ] :)

Of course
But like I said before, don't forget to put away some money for nursing home. Often, men w your attitude are left completely alone when they are old and only then they understand the loneliness of their situation, no one at the side to support them, no one at the hospital to visit, no kids who will even want to visit. I am not trying to be pessimistic, it just happens left and right and it's sad.

Fursetka
12-19-2007, 10:50 AM
В смысле реакции - да, как и все.
В смысле "слышать" - мужчины слышат всё. На будущее.

Если мужчина промолчал на твое высказывание, скорее всего это было сделано и3 хорошего чувства к тебе. Чтоб не послать с первого раза. Чтобы это поправить - надо повторить достаточное кол-во раз - и тогда будет полный писец :))

дык я понимаю что мужчины не глухие ( в большинсве своём). но когда с человеком разговариваешь, просишь о помощи, то хочется всё таки реакции. да хоть какой уж. а полный пиздец мы и сами могём. дело не хитрое.

Malishka
12-19-2007, 10:51 AM
При чем тут я? Мы же не меня обсуждаем ? :)) Я тебе еще раз повторю - прочитай книгу. Там не про меня. Там про других мужчин. :) Потом можно будет обсудить у кого больше иллюзий по жизни :))

Питер, я стараюсь понять что тебя заставляет так высказыватьса. Часто корни идут из семьи/воспитания. Это не наезд, естественно не отвечай, это твоё право. Izvini, esli obidela


Если мужчина промолчал на твое высказывание, скорее всего это было сделано и3 хорошего чувства к тебе. Чтоб не послать с первого раза. Чтобы это поправить - надо повторить достаточное кол-во раз - и тогда будет полный писец )

Fursetka
12-19-2007, 10:51 AM
При чем тут я? Мы же не меня обсуждаем ? :)) Я тебе еще раз повторю - прочитай книгу. Там не про меня. Там про других мужчин. :) Потом можно будет обсудить у кого больше иллюзий по жизни :))
а когда всё время говорят про эту тупую книгу- это мозгоёбстбо, как ты думаешь?

peterburger
12-19-2007, 10:57 AM
Of course
But like I said before, don't forget to put away some money for nursing home. Often, men w your attitude are left completely alone when they are old and only then they understand the loneliness of their situation, no one at the side to support them, no one at the hospital to visit, no kids who will even want to visit. I am not trying to be pessimistic, it just happens left and right and it's sad.

This is baseless. Pure emotion with pessimistic outlook. No one is guaranteed anything with anybody, regardless how chauvinistic or how pussy-whipped the man may be. We do not know future.

I can tell you that "men with my attitude" may end up more like у Улицкой "Веселые Похороны", but that would be just as baseless a statement. :))

Malishka
12-19-2007, 11:00 AM
This is baseless. Pure emotion with pessimistic outlook. No one is guaranteed anything with anybody, regardless how chauvinistic or how pussy-whipped the man may be. We do not know future.

I can tell you that "men with my attitude" may end up more like у Улицкой "Веселые Похороны", but that would be just as baseless a statement. :))

It's based on my experience, which by no means, is the norm or statistic. I simply project my observation. :34: By no means do I wish this to u, or hope this will happen or anything else. :34:

peterburger
12-19-2007, 11:00 AM
а когда всё время говорят про эту тупую книгу- это мозгоёбстбо, как ты думаешь?

Could be :) Если ты ее не читала - то не знаешь насколько она тупая или нет. :)

Alex5448
12-19-2007, 11:02 AM
Оф цоурсе
Бут лике И саид бефоре, доньт форгет то пут ащаы соме монеы фор нурсинг хоме. Офтен, мен щ ёур аттитуде аре лефт цомплетелы алоне щхен тхеы аре олд анд онлы тхен тхеы ундерстанд тхе лонелинесс оф тхеир ситуатион, но оне ат тхе сиде то суппорт тхем, но оне ат тхе хоспитал то висит, но кидс щхо щилл евен щант то висит. И ам нот трыинг то бе пессимистиц, ит юст хаппенс лефт анд ригхт анд итьс сад.

Девушка, а от "хороших" мужиков жены не уходят? Дети не уежают в далекии страны?
Мы хоть живем в своё удоволствие, и берем от жизни все. А что будет в 70 лет (если доживем) никто еше не знает.

peterburger
12-19-2007, 11:06 AM
Питер, я стараюсь понять что тебя заставляет так высказыватьса. Часто корни идут из семьи/воспитания. Это не наезд, естественно не отвечай, это твоё право. Izvini, esli obidela
Ты меня не задела, просто я обсуждаю не тебя а вопрос. Ты - как и большинство женщин - начинаешь обсуждать говорящего и забываешь про вопрос :))

Я далеко не одинок, Инк - вот тоже не боится высказывать то, что считает нужным. Женатые фильтруют базар, а некоторые просто поддакивают девочкам, не имея оригинальных мыслей или устоявшихся взглядов на жизнь...

Malishka
12-19-2007, 11:14 AM
Ты меня не задела, просто я обсуждаю не тебя а вопрос. Ты - как и большинство женщин - начинаешь обсуждать говорящего и забываешь про вопрос :))

Я далеко не одинок, Инк - вот тоже не боится высказывать то, что считает нужным. Женатые фильтруют базар, а некоторые просто поддакивают девочкам, не имея оригинальных мыслей или устоявшихся взглядов на жизнь...

Я хочу понять истоки. Ну дотошный я, профессия так диктует. Хочу понять початки таких мыслей. Да, я помню, что твоя женща бывашая наверное не положительно повлияла ;)

ПС Мы не знаем как Инк на самом деле кога он дома, НЕ под форумским наблюдением :1: И мы так же не знаем как ты ;) Поэтому наши разговоры я основываю всё таки на том, что ты и ИНк просто говорите тут.

Malishka
12-19-2007, 11:17 AM
Девушка, а от "хороших" мужиков жены не уходят? Дети не уежают в далекии страны?
Мы хоть живем в своё удоволствие, и берем от жизни все. А что будет в 70 лет (если доживем) никто еше не знает.

Уходят, но от добра добра не исчют. И уходят реже чем от "не хороших"

Как воспитаешь своих детей, так и будет. Я вон тоже в своё время, когда поехала в Израиль, захотела остатьса, но мысли были в первую очередь о моей семье и как это на них повлияет. Каждая семья имеет свою динамику, каждому своё. Когда человек живёт в семье, они не могут быть 100% свободны во всех своих решениях, потому что надо принимать во внимание других членов семьи, ихнии желания и т.д. Это моё такое скромное ИМХО

peterburger
12-19-2007, 11:19 AM
Я хочу понять истоки. Ну дотошный я, профессия так диктует. Хочу понять початки таких мыслей. Да, я помню, что твоя женща бывашая наверное не положительно повлияла ;)

ПС Мы не знаем как Инк на самом деле кога он дома, НЕ под форумским наблюдением :1: И мы так же не знаем как ты ;) Поэтому наши разговоры я основываю всё таки на том, что ты и ИНк просто говорите тут.

Какая из них? :))) И почему "не положительно"? :) Ты подразумеваешь, что я смотрю на мир негативно? :)) Это не так. Я всегда зажигаю, и вокруг меня всегда стайка подружек. :))

Я не знаю, как Инк дома, я - ИМХО - не меняю свою персону на форуме. Я слишком самоуверен и самовлюблен чтобы притворяться кем-то другим :)))))))))

Если тебе настолько интересно, каков я в реале - спроси тех, кто меня видел или приходи в Рюмку :))

P.S. а кто ты по профессии? Психолог или проктолог? :))))

Malishka
12-19-2007, 11:22 AM
Какая из них? :))) И почему "не положительно"? :) Ты подразумеваешь, что я смотрю на мир негативно? :)) Это не так. Я всегда зажигаю, и вокруг меня всегда стайка подружек. :))

Я не знаю, как Инк дома, я - ИМХО - не меняю свою персону на форуме. Я слишком самоуверен и самовлюблен чтобы притворяться кем-то другим :)))))))))

Если тебе настолько интересно, каков я в реале - спроси тех, кто меня видел или приходи в Рюмку :))

П.С. а кто ты по профессии? Психолог или проктолог? :))))

И имела ввиду написать жену, сорьки

PS Что такое рюмка?

peterburger
12-19-2007, 11:26 AM
И имела ввиду написать жену, сорьки

PS Что такое рюмка?
It's ok. Rumka - это паб русский на углу 8-й и 52-й. я там бываю :)

Саломея
12-19-2007, 11:35 AM
1. Твое право. Сад большой. :)
2. Ты тешишь себя иллюзиями. Любовь не имеет никакого отношения к толерантности на еплю моска.

1. Я знаю....это так
2. Питер, я уже давно не живу иллюзиями. Я просто ТАК именно и живу.

Для меня любящий значит: слушающий, слышащий, услышанный, желающий, желаемый, панимающий, откровенный.....

Alex5448
12-19-2007, 11:55 AM
Уходят, но от добра добра не исчют. И уходят реже чем от "не хороших"

Как воспитаешь своих детей, так и будет. Я вон тоже в своё время, когда поехала в Израиль, захотела остатьса, но мысли были в первую очередь о моей семье и как это на них повлияет. Каждая семья имеет свою динамику, каждому своё. Когда человек живёт в семье, они не могут быть 100% свободны во всех своих решениях, потому что надо принимать во внимание других членов семьи, ихнии желания и т.д. Это моё такое скромное ИМХО

Do you have statistics about this?:) I saw some very "nice guys" lefted alone by mean whifes, and a lot of shovinist pigs like me huging and kissing beuties.
As we say in Odessa there are two big diferences: You are an hataltula and i am a COTJARISHE:) No one can tell me where and when to go.

peterburger
12-19-2007, 11:56 AM
1. Я знаю....это так
2. Питер, я уже давно не живу иллюзиями. Я просто ТАК именно и живу.

Для меня любящий значит: слушающий, слышащий, услышанный, желающий, желаемый, панимающий, откровенный.....

Таковым можно быть и с друзьями. :) Это просто необходимые качества, но не обязательно любовь...

Саломея
12-19-2007, 12:01 PM
Таковым можно быть и с друзьями. :) Это просто необходимые качества, но не обязательно любовь...

Но мы же не говорили о друзьях.

А что обязательно любовь?

Malishka
12-19-2007, 12:05 PM
[QUOTE=Alex5448]Do you have statistics about this? I saw some very "nice guys" lefted alone by mean whifes, and a lot of shovinist pigs like me huging and kissing beuties.
As we say in Odessa there are two big diferences: You are an hataltula and i am a COTJARISHE No one can tell me where and when to go.[QUOTE]

Саш, ну чего ты ерепенишся? Ну что такое? нет, я не знаю как у вас в одессе, я там не жила, но у нас в городе были тоже смешные смешные пипл, вот жаль все уехали то в Израиль, то в Америку, то в Германию

Ага, ты у нас большой махер, кто же тебе скажет куда ехать и как быть (хотя ведь полсать могут ;)). Швыц.
Некоторым и говорить не надо КАК сделать, просто есть моск которым можно подумать о своих действиях и их последствиях и решит что и как делать.

Alex5448
12-19-2007, 12:08 PM
[quote=Alex5448]Do you have statistics about this? I saw some very "nice guys" lefted alone by mean whifes, and a lot of shovinist pigs like me huging and kissing beuties.
As we say in Odessa there are two big diferences: You are an hataltula and i am a COTJARISHE No one can tell me where and when to go.[quote]

Саш, ну чего ты ерепенишся? Ну что такое? нет, я не знаю как у вас в одессе, я там не жила, но у нас в городе были тоже смешные смешные пипл, вот жаль все уехали то в Израиль, то в Америку, то в Германию

Ага, ты у нас большой махер, кто же тебе скажет куда ехать и как быть (хотя ведь полсать могут ;)). Швыц.
Некоторым и говорить не надо КАК сделать, просто есть моск которым можно подумать о своих действиях и их последствиях и решит что и как делать.

I etot mosk ne nado ipat!

Fursetka
12-19-2007, 12:08 PM
До ёу хаве статистицс абоут тхис?:) И сащ соме веры "нице гуыс" лефтед алоне бы меан щхифес, анд а лот оф шовинист пигс лике ме хугинг анд киссинг беутиес.
Ас ще саы ин Одесса тхере аре тщо биг диференцес: Ёу аре ан хаталтула анд и ам а ЦОТЯРИШЕ:) Но оне цан телл ме щхере анд щхен то го.
всмысле, что и сам знаешь куда идти?

Alex5448
12-19-2007, 12:13 PM
всмысле, что и сам знаешь куда идти?

В смысле что вчера я в израиле, сегодня в брусселс а завтра в силицон валеы. вчера был с леночкой, сегодня со светой а завтра с ольгой или наташей.
Свобода!
(сорры, транслит не работает).

peterburger
12-19-2007, 12:15 PM
Но мы же не говорили о друзьях.
А что обязательно любовь?

Не знаю... :confused:

Ta
12-19-2007, 12:18 PM
да что тут разбиратьста.. никакого мозгоипания... все зависит только от самих нас, от нашего настроя, от того как мы это самое воспринимаем. Можно ведь любую тему вывести в другое русло.. в конце концов, можно просто тактично избежать или сбежать вообще ;)

Malishka
12-19-2007, 12:30 PM
В смысле что вчера я в израиле, сегодня в брусселс а завтра в силицон валеы. вчера был с леночкой, сегодня со светой а завтра с ольгой или наташей.
Свобода!
(сорры, транслит не работает).


Ну мазл тов, кто же то мешает?! Лехаим!!!!

Malishka
12-19-2007, 12:31 PM
И етот моск не надо ипат!

Не сравнивай жопу с пальцем и не льсти себе, я тебе моск не ипу :1:

Буржуй
12-19-2007, 12:35 PM
Не сравнивай жопу с пальцем и не льсти себе, я тебе моск не ипу :1:Кто палец, ты или он?

Malishka
12-19-2007, 12:49 PM
Кто палец, ты или он?
Это выражение такое, Инк :rolleyes: ;)

Ta
12-19-2007, 12:55 PM
Это выражение такое, Инк :роллеыес: ;)
ну тогда сравнивают нечто другое с пальцем: это-раз;
и Инк исключительно по теме, особенно по второй части, что пора разобраться и это -два. ;)

Odinokiy_Ostrov
12-19-2007, 01:45 PM
Если женщина любимая, то любая её просьба будет желанной и милой. А если женщина уже не любимая (даже если мужчина ещё не отдаёт себе в этом отчёта) и начиает раздражать, фраза "доброе утро" может показаться мозготрахом.

Бегемот
12-19-2007, 02:08 PM
Если женщина любимая, то любая её просьба будет желанной и милой. А если женщина уже не любимая (даже если мужчина ещё не отдаёт себе в этом отчёта) и начиает раздражать, фраза "доброе утро" может показаться мозготрахом.

Если женщина любимая, то отнюдь НЕ ЛЮБАЯ ее просьба будет желанной и милой.

А если женщина не любимая, то ваще пох. :34:

Буржуй
12-19-2007, 02:11 PM
Если женщина любимая, то любая её просьба будет желанной и милой. А если женщина уже не любимая (даже если мужчина ещё не отдаёт себе в этом отчёта) и начиает раздражать, фраза "доброе утро" может показаться мозготрахом.Ты насматрелась синдирелы? Если женщина сказал что то больше одного раза, то это одножачный мозготрах, потомучто мы услышали с первого, если это стоило было слушать. Если мы не услыжали с первого раза, то это бред сивой кобылы, и любое повторение не поменяет сивости или кобылиности просьбы.

Бегемот
12-19-2007, 02:14 PM
Ты насматрелась синдирелы? Если женщина сказал что то больше одного раза, то это одножачный мозготрах, потомучто мы услышали с первого, если это стоило было слушать. Если мы не услыжали с первого раза, то это бред сивой кобылы, и любое повторение не поменяет сивости или кобылиности просьбы.

понимаешь ли в чем дело,
они поставили тему, что бы разобраться в этом процессе и событии, но при этом щя будут рассказывать и навязывать, как они это понимают и видят.
это ли не типичный пример мозгоклюйства!! :grum: :34:

Саломея
12-19-2007, 02:16 PM
Инк, Бега мне всё же кажется, что Остров имела в виду любящих мужчин и их любимых женщин.....:kos:

Malishka
12-19-2007, 02:25 PM
я всё таки думаю что в семье, мальчики тише воды, ниже травы. Это тут они нам мозги ипают какие они..........непослушные. А дома небось: "Да, дорогая, конечно дорогая, спасибо любимая"

Буржуй
12-19-2007, 02:34 PM
Инк, Бега мне всё же кажется, что Остров имела в виду любящих мужчин и их любимых женщин.....:kos:Ниважна. Я свою жену очень люблю, но это ей немешает время от времени нести пургу. Вы девочки народ непредсказыемый, иногда умные вещи говорите, иногда мы, мальчики, просто спалзаем думая, КАК ОНА ДО ТАКОЙ ПУРГИ ДОДУМАЛАС"???

Буржуй
12-19-2007, 02:35 PM
я всё таки думаю что в семье, мальчики тише воды, ниже травы. Это тут они нам мозги ипают какие они..........непослушные. А дома небось: "Да, дорогая, конечно дорогая, спасибо любимая"Тряпки - 100%

Malishka
12-19-2007, 02:36 PM
Тряпки - 100%
под словом мальчики я имела ввиду тебя и Бегу

Malishka
12-19-2007, 02:37 PM
Ниважна. Я свою жену очень люблю, но это ей немешает время от времени нести пургу. Вы девочки народ непредсказыемый, иногда умные вещи говорите, иногда мы, мальчики, просто спалзаем думая, КАК ОНА ДО ТАКОЙ ПУРГИ ДОДУМАЛАС"???


Ну дай пример, пожалуйста!!!

Буржуй
12-19-2007, 02:41 PM
под словом мальчики я имела ввиду тебя и БегуТогда можеш не сомневаться что я да дир дома не говорю, когда просьба этого не заслуживает. Думаю Бега тоже.

Odinokiy_Ostrov
12-19-2007, 02:45 PM
Ниважна. Я свою жену очень люблю, но это ей немешает время от времени нести пургу. Вы девочки народ непредсказыемый, иногда умные вещи говорите, иногда мы, мальчики, просто спалзаем думая, КАК ОНА ДО ТАКОЙ ПУРГИ ДОДУМАЛАС"???
Инк, все (и мужчины и женщины) время от времени несут пургу. Я не сказала, что любящий мужчина немедленно побежит выполнять любую просьбу женщины. Но он не будет её игнорировать и заставлять женщину просить 10 раз. Он или сделает или нормально и спокойно обьяснит свою позицию.

химик
12-19-2007, 02:49 PM
Как много в этом сочетании слов-мозгоипание. И фразы "ты меня забодал/а" или "мне осточертели твои замечания " или "стоп беинг суч а наг"

Ребята, а что же такое мозгоипание?

Когда просиш человека о чём то?
Когда изливаешь душу и выражаешь свои волнения?
Когда его/её просишь вынести мусор?
Это когда начиют тебя грузить вешами которые не требуют твоего вмешательства, ответвеного действия, не несут никакой логической нагрузки и попросту являются выражением эмоций ... Я был мог такое потять если бы это выражалось в 1-2 крепткий словах ... но ведь нет.. состояние такое что тебе на макушку сел дятел и долбит и долбит ... чего долбит сам не знает но знает что надо долбить :umn: :hmm:

Malishka
12-19-2007, 02:52 PM
Это когда начиют тебя грузить вешами которые не требуют твоего вмешательства, ответвеного действия, не несут никакой логической нагрузки и попросту являются выражением эмоций ... Я был мог такое потять если бы это выражалось в 1-2 крепткий словах ... но ведь нет.. состояние такое что тебе на макушку сел дятел и долбит и долбит ... чего долбит сам не знает но знает что надо долбить :умн: :хмм:
Опять же, дай конкретный пример

Умница
12-19-2007, 02:54 PM
Как много в этом сочетании слов-мозгоипание. И фразы "ты меня забодал/а" или "мне осточертели твои замечания " или "stop being such a nag"

Ребята, а что же такое мозгоипание?

Когда просиш человека о чём то?
Когда изливаешь душу и выражаешь свои волнения?
Когда его/её просишь вынести мусор?

Мозгоепоство это непременный атрибут отношений. Если людям все равно то никто никого ни о чем просить не будет и уж тем более не будет прдьявлять претензий.

Типичный пример с мусором, если у женщины с мужчиной только на поипаца, то ей все равно что у него творица в доме, а у себя мусор она и сама может вынести, таким образом пресловутое мозгоепоство отсутствует...правда вместе с женщиной.

Заметка для мужчин, если женщина ипёт вам мозги то это надолго.

Буржуй
12-19-2007, 02:56 PM
Инк, все (и мужчины и женщины) время от времени несут пургу. Я не сказала, что любящий мужчина немедленно побежит выполнять любую просьбу женщины. Но он не будет её игнорировать и заставлять женщину просить 10 раз. Он или сделает или нормально и спокойно обьяснит свою позицию.Понимаеш, дело в том что если это пурга, то она не понимает что это пурга. Иногда легче проигнорировать и она, если умна, поймёт что нечего нудить.

химик
12-19-2007, 02:58 PM
Опять же, дай конкретный пример
К примеру рассказывают как их не ценит начальство и как росту их зарплаты мешает пристутвие сезонных камалей которые работют по 15$/час [Oracle Developers] ... потом внимательно смотрят ... и переходят к теме какой я бесчувственный чурбан :2: :confused:

Бегемот
12-19-2007, 02:58 PM
Инк, Бега мне всё же кажется, что Остров имела в виду любящих мужчин и их любимых женщин.....:kos:


ну а мы каких имели в виду?
Не любящих и не любимых что ли?

Другие же просто не рассматриваются!!!

Я понимаю любимой можно еще как-то, пусть со скрипом дать свой моск для полового акта, а не любимой с какого перепуга??
Мозг у мужчины самое ценное, что у него ваще есть!!!
Шоб я еще нелюбимой телке разрешил его ипать? Вы смеетесь что ли?

Baghera
12-19-2007, 02:59 PM
Тогда можеш не сомневаться что я да дир дома не говорю, когда просьба этого не заслуживает. Думаю Бега тоже.

Зря. Попробуй. Результаты тебя могут приятно удивить ;)

Odinokiy_Ostrov
12-19-2007, 03:00 PM
К примеру рассказывают как их не ценит начальство и как росту их зарплаты мешает пристутвие сезонных камалей которые работют по 15$/час [Oracle Developers] ... потом внимательно смотрят ... и переходят к теме какой я бесчувственный чурбан :2: :цонфусед:
То есть, женщина поделилась с тобой волующими её проблемами на работе и ждёт от тебя какой-то поддержки или понимания / сочувствия? О, ужас. Где ты такую нашёл? Неужели она не понимает, что она рядом с тобой только для того чтобы ублажать тебя, и своих мыслей и проблем у неё не существует ?!!!

Буржуй
12-19-2007, 03:00 PM
Ну дай пример, пожалуйста!!!Ну например, когда моя дочь умудрилась спуститься с одного этажа дома на другой кувырком по лестнице и призимлиться головой на стенку, я схватил дочь и повежал на кухню класть лэд, чтобы потом сарентироваться что делать. Жена умудрилась побелеть и спрасить: "Зачем ты ей кладэш лёд? Может позвоним папе и спросим что делать." Я промолчал, естествено, потомучто от страха несла пургу. Потом когда она додумалась спросить во второй раз, я гавкнул обьяснив что через минуту другую я разберусь ехать или нет в имэрдженси рум за ренгеном и папа её мне не нужен как рыбе зонтик. :D

P.S. Сичас фуча докто что то скажет, спорим?

Бегемот
12-19-2007, 03:01 PM
под словом мальчики я имела ввиду тебя и Бегу

да ты чЁ?!
Мы ваще не шкнем. Тише воды и ниже травы.
Прям к каблуку привязаны.)))) :bis:

даже строем по дому ходим! :lad:

Malishka
12-19-2007, 03:01 PM
К примеру рассказывают как их не ценит начальство и как росту их зарплаты мешает пристутвие сезонных камалей которые работют по 15$/час [Oracle Developers] ... потом внимательно смотрят ... и переходят к теме какой я бесчувственный чурбан :2: :цонфусед:
Химик, это называетса делитса повседневными делами. Анлесс твоя дама рабоатет на разведку ничего [exciting] каждый день не будет, потому как на большинстве работ всё довольно банально. Так вот она тебе и рассказывает. А в чём проблема? У тебя никогда не бывает что бы рассказать про свой день? И ведь заберёт 5 секунд сделать умное лицо и махнуть головой, пока уминаешь борщь. Ит гоуз а лонг вей, траст ми

Буржуй
12-19-2007, 03:02 PM
Зря. Попробуй. Результаты тебя могут приятно удивить ;)Если на всё её пургу я буду говорить да дир, то меня результаты моей жизни точно удивят.

Odinokiy_Ostrov
12-19-2007, 03:02 PM
Ну например, когда моя дочь умудрилась спуститься с одного этажа дома на другой кувырком по лестнице и призимлиться головой на стенку, я схватил дочь и повежал на кухню класть лэд, чтобы потом сарентироваться что делать. Жена умудрилась побелеть и спрасить: "Зачем ты ей кладэш лёд? Может позвоним папе и спросим что делать." Я промолчал, естествено, потомучто от страха несла пургу. Потом когда она додумалась спросить во второй раз, я гавкнул обьяснив что через минуту другую я разберусь ехать или нет в имэрдженси рум за ренгеном и папа её мне не нужен как рыбе зонтик. :Д

П.С. Сичас фуча докто что то скажет, спорим?
И это - пример мозготраха? ИМХО, это просто пример женщины, которая в панике не сразу сообразила что делать. Хорошо, что ты сорентировался быстрее. Где мозготрах?

Буржуй
12-19-2007, 03:03 PM
да ты чЁ?!
Мы ваще не шкнем. Тише воды и ниже травы.
Прям к каблуку привязаны.)))) :bis:

даже строем по дому ходим! :lad:Я даже представил это. Кстати если чэ, я даже не на диване сплю а в гараже. ЛОЛО:D

Malishka
12-19-2007, 03:03 PM
Ну например, когда моя дочь умудрилась спуститься с одного этажа дома на другой кувырком по лестнице и призимлиться головой на стенку, я схватил дочь и повежал на кухню класть лэд, чтобы потом сарентироваться что делать. Жена умудрилась побелеть и спрасить: "Зачем ты ей кладэш лёд? Может позвоним папе и спросим что делать." Я промолчал, естествено, потомучто от страха несла пургу. Потом когда она додумалась спросить во второй раз, я гавкнул обьяснив что через минуту другую я разберусь ехать или нет в имэрдженси рум за ренгеном и папа её мне не нужен как рыбе зонтик. :Д

П.С. Сичас фуча докто что то скажет, спорим?

Инк, ну это вообще маразм, она не ипёт тебе моск, она просто жутко испугалась. У тебя есть пример мозгаёпства в повседневной жизни? Экстремал случаи на то и экстремальны что мы не видём себя как в нормальной обстановке. ИМХО

Буржуй
12-19-2007, 03:04 PM
И это - пример мозготраха? ИМХО, это просто пример женщины, которая в панике не сразу сообразила что делать. Хорошо, что ты сорентировался быстрее. Где мозготрах?Спрасила пургу 2 раза ин э роу. Я даже при оцнеь сильно стресе не глухой, и если не ответил то стоило сделать вывод, что была пурга.:D

Baghera
12-19-2007, 03:05 PM
Мальчики, а если вам ваша дама утром говорит несколько раз "дорогой, пора вставать, тебе на работу", а вы продолжаете дрыхнуть дальше?" А если говорит "не ешь/пей/кури ххх на ночь/вообще, ты же знаешь что тебе от этого станет плохо"? А если напоминает несколько раз что нужно купить в магазине еду для ребенка/вас, что у вас апойнтмент, что нужно починить машину? Забота или мозго-...?

Odinokiy_Ostrov
12-19-2007, 03:05 PM
Спрасила пургу 2 раза ин э роу. Я даже при оцнеь сильно стресе не глухой, и если не ответил то стоило сделать вывод, что была пурга.:Д
Ты думаешь, она в тот момент сильно могла делать выводы? ;)

Baghera
12-19-2007, 03:06 PM
Если на всё её пургу я буду говорить да дир, то меня результаты моей жизни точно удивят.

Ради эксперимента - попробуй. Хоть на 1-2 дня. И доложи о результатах. Скорее всего у твоей жены будет ошарашенно-задумчивая реакция и она замолчит :)

Буржуй
12-19-2007, 03:06 PM
Ты думаешь, она в тот момент сильно могла делать выводы? ;)Ну здрасти, я же мыслил эфективно.:D

Буржуй
12-19-2007, 03:07 PM
Ради эксперимента - попробуй. Хоть на 1-2 дня. И доложи о результатах. Скорее всего у твоей жены будет ошарашенно-задумчивая реакция и она замолчит :)Жена уже натринировалась, что если я не отвечаю на её слова после 2го повторения, то она 99% случсев не повторят в 3тий раз, потомучто понимает что несла пургу.

ingenue
12-19-2007, 03:09 PM
У тебя есть пример мозгаёпства в повседневной жизни?

О'Генри "Персики". Классический пример мозгоеппства.

ingenue
12-19-2007, 03:10 PM
Я даже представил это. Кстати если чэ, я даже не на диване сплю а в гараже. ЛОЛО:Д


Стоя. Kак лошадь :cool:

Буржуй
12-19-2007, 03:10 PM
Мальчики, а если вам ваша дама утром говорит несколько раз "дорогой, пора вставать, тебе на работу", а вы продолжаете дрыхнуть дальше?" А если говорит "не ешь/пей/кури ххх на ночь/вообще, ты же знаешь что тебе от этого станет плохо"? А если напоминает несколько раз что нужно купить в магазине еду для ребенка/вас, что у вас апойнтмент, что нужно починить машину? Забота или мозго-...?Я кстати один раз жене вломил за то что не занималась мазгатрахом :-( Я заснул в ливинге на дивале смотря кино, проснулся ночю так часа в 3 не понимая что я и где я. Спина болит, шея болит, голова болит. Короче в 3 ам был пиз#$ли за то что меня не разбудила. Её дефенс был что когда она меня будила я её послал, и она обиделась. ЛЕт ми пут ит зис вей: я засыпоал на диване не раз, она меня после этого инсидента будет :-)

Baghera
12-19-2007, 03:10 PM
Жена уже натринировалась, что если я не отвечаю на её слова после 2го повторения, то она 99% случсев не повторят в 3тий раз, потомучто понимает что несла пургу.

:rolleyes: А отвечает/реагирует ли она на твои слова?

Aurbo
12-19-2007, 03:10 PM
Надо же,сколько мозгоёпства развести - аж на одиннадцать страниц.

Baghera
12-19-2007, 03:11 PM
Я кстати один раз жене вломил за то что не занималась мазгатрахом :-( Я заснул в ливинге на дивале смотря кино, проснулся ночю так часа в 3 не понимая что я и где я. Спина болит, шея болит, голова болит. Короче в 3 ам был пиз#$ли за то что меня не разбудила. Её дефенс был что когда она меня будила я её послал, и она обиделась. ЛЕт ми пут ит зис вей: я засыпоал на диване не раз, она меня после этого инсидента будет :-)

Вам не угодишь...:rolleyes:

Буржуй
12-19-2007, 03:11 PM
Стоя. Kак лошадь :cool:Да, в абнимку с хемером

Буржуй
12-19-2007, 03:12 PM
:rolleyes: А отвечает/реагирует ли она на твои слова?Если нет реакции, то я асюм что она меня поняла и сделает как я сказал; если её что то не устраивает то она должна спик ап.

Буржуй
12-19-2007, 03:13 PM
Вам не угодишь...:rolleyes:Ну как будто я был не прав. Какого чэрта надобыло меня оставлять в ливинге на диване :-)

ingenue
12-19-2007, 03:13 PM
То есть, женщина поделилась с тобой волующими её проблемами на работе и ждёт от тебя какой-то поддержки или понимания / сочувствия? О, ужас. Где ты такую нашёл? Неужели она не понимает, что она рядом с тобой только для того чтобы ублажать тебя, и своих мыслей и проблем у неё не существует ?!!!


Если это не муж (а Химик, скорее всего был той даме не муж) то такие вещи не надо рассказывать.

Malishka
12-19-2007, 03:13 PM
Я кстати один раз жене вломил за то что не занималась мазгатрахом :-( Я заснул в ливинге на дивале смотря кино, проснулся ночю так часа в 3 не понимая что я и где я. Спина болит, шея болит, голова болит. Короче в 3 ам был пиз#$ли за то что меня не разбудила. Её дефенс был что когда она меня будила я её послал, и она обиделась. ЛЕт ми пут ит зис вей: я засыпоал на диване не раз, она меня после этого инсидента будет :-)

Писец, если бы ты меня разбудил что бы пиздюлей надавать, особенно когда до этого мне ипали моск что бы не беспокоить, я бы тебе такой концерт устроила, на всю жизнь бы запомнил. И больше меня не будил бы.

Вот нахал. Главное, послал жену, а потом ещё на неё накричал. Прибила бы на месте.

Baghera
12-19-2007, 03:14 PM
Ну как будто я был не прав. Какого чэрта надобыло меня оставлять в ливинге на диване :-)

Потому что ты САМ туда пришел, и САМ там заснул. И потому что твоя жена приученна молчать :evillaugh

Бегемот
12-19-2007, 03:14 PM
О щя будет два примера!

Sixteen
12-19-2007, 03:14 PM
тот кто будет ипать котовый мозг
от кота и погибнит!

Malishka
12-19-2007, 03:15 PM
Ну как будто я был не прав. Какого чэрта надобыло меня оставлять в ливинге на диване :-)
Проучить тебя. Если бы она была сильна, можно вообще было бы диван на свежий воздух выпихать и оставить там. А если бы ещё и дождик пошёл.......................... /мечтательно так/

Буржуй
12-19-2007, 03:15 PM
Писец, если бы ты меня разбудил что бы пиздюлей надавать, особенно когда до этого мне ипали моск что бы не беспокоить, я бы тебе такой концерт устроила, на всю жизнь бы запомнил. И больше меня не будил бы.

Вот нахал. Главное, послал жену, а потом ещё на неё накричал. Прибила бы на месте.Не во мне дело а в ней. Какое она имела право меня на диване оставять и ити спать? Даже если я её с просоня послал?

Baghera
12-19-2007, 03:15 PM
Писец, если бы ты меня разбудил что бы пиздюлей надавать, особенно когда до этого мне ипали моск что бы не беспокоить, я бы тебе такой концерт устроила, на всю жизнь бы запомнил. И больше меня не будил бы.

Вот нахал. Главное, послал жену, а потом ещё на неё накричал. Прибила бы на месте.

А зачем прибивать? Снотворное с пургеном. Болше бы на диванчике бы не устраивался :evillaugh

Odinokiy_Ostrov
12-19-2007, 03:16 PM
Если это не муж (а Химик, скорее всего был той даме не муж) то такие вещи не надо рассказывать.
Не согласна. Такие вещи, возможно, не надо рассказывать на первом свидании. Но если это человек, с которым дама встречается и у них какие-то более или менее серьёзные отношения, даже если он не муж, то почему бы не поделиться проблемами на работе?

Malishka
12-19-2007, 03:16 PM
Не во мне дело а в ней. Какое она имела право меня на диване оставять и ити спать? Даже если я её с просоня послал?
Сам понял что сказала? Не, ну даёт!!!! Я это воспринимаю просто как пургу от тебя. :shura:

Буржуй
12-19-2007, 03:16 PM
Потому что ты САМ туда пришел, и САМ там заснул. И потому что твоя жена приученна молчать :evillaughНифигаси? Она когда засыпала, я её будил, а меня надобыло оставлять чтобы я в 3 утра головную больимел проспав пол ножи на ручке дивана?:D

Malishka
12-19-2007, 03:16 PM
А зачем прибивать? Снотворное с пургеном. Болше бы на диванчике бы не устраивался :евиллаугх
Ещё диван обосрёт, и в его семье, жене же и придётса убирать. Прибить легче и дешевле :1:

Буржуй
12-19-2007, 03:17 PM
А зачем прибивать? Снотворное с пургеном. Болше бы на диванчике бы не устраивался :evillaughТЫ ИВАЛ, вот.:(

Бегемот
12-19-2007, 03:17 PM
Спросил у жены, ипет ли она мне мозк?
Ответила, что наверное иногда да.
И BTW, "когда ты выкинешь эту дурацкую кробку? Она уже 3 дня тут стоит. Если ты ее сегодня не выкинешь, то я не только мозк, я не знаю что я тебе выипу!"

Но с коробкой это ладно. Она действительно стоит уже 3-ий день, правда никому не мешает. Мне уж так точно! :34: :grum:
Так что вроде еще паритет.

Буржуй
12-19-2007, 03:18 PM
Ещё диван обосрёт, и в его семье, жене же и придётса убирать. Прибить легче и дешевле :1:Я не исус чтобы меня прибивать.

Baghera
12-19-2007, 03:18 PM
ТЫ ИВАЛ, вот.:(

Я что? :confused:

Malishka
12-19-2007, 03:19 PM
Я не исус чтобы меня прибивать.
Можно по разному

Malishka
12-19-2007, 03:19 PM
Я что? :confused:
He mean to say EVIL!!!

Буржуй
12-19-2007, 03:20 PM
Спросил у жены, ипет ли она мне мозк?
Ответила, что наверное иногда да.
И BTW, "когда ты выкинешь эту дурацкую кробку? Она уже 3 дня тут стоит. Если ты ее сегодня не выкинешь, то я не только мозк, я не знаю что я тебе выипу!"

Но с коробкой это ладно. Она действительно стоит уже 3-ий день, правда никому не мешает. Мне уж так точно! :34: :grum:
Так что вроде еще паритет.так пусть она тебе другое место выенпет, ты против?:D

Baghera
12-19-2007, 03:20 PM
Спросил у жены, ипет ли она мне мозк?
Ответила, что наверное иногда да.
И БТЩ, "когда ты выкинешь эту дурацкую кробку? Она уже 3 дня тут стоит. Если ты ее сегодня не выкинешь, то я не только мозк, я не знаю что я тебе выипу!"

Но с коробкой это ладно. Она действительно стоит уже 3-ий день, правда никому не мешает. Мне уж так точно! :34: :grum:
Так что вроде еще паритет.

Так в нормальный семьях это же норма. Он - ей, она - ему. Напоминаниями. ИМХО - это элементарная забота/обеспечение комфорта.

Буржуй
12-19-2007, 03:21 PM
He mean to say EVIL!!!я не мин ту сей ит, я сед ит.

Aurbo
12-19-2007, 03:21 PM
Если это не муж (а Химик, скорее всего был той даме не муж) то такие вещи не надо рассказывать.
Мужу тоже не надо рассказывать - зачем мужчинкам ваши идиотские рассказы? Ему нужна постель, пожрать и телевизор посмотреть,а не мозгоёпство какое-то выслушивать. Домой надо приходить для отдыха,а не какие-то там проблемы решать.Умные женщины аборты делают и детей рожают так,что мужья об этом не знают.
Некоторые настолько умные,что потихоньку денюшки складывают на свой аккаунт..складывают, а потом тихо-тихо исчезают, не сказав ни слова. И к чему - медь мозга ипать мужчине нехорошо.

Baghera
12-19-2007, 03:22 PM
[He mean to say EVIL!!!]

Я - не <evil>:angel: Просто идиотизма/дурацкой мужской упертости не переношу :D

Aurbo
12-19-2007, 03:23 PM
Не согласна. Такие вещи, возможно, не надо рассказывать на первом свидании. Но если это человек, с которым дама встречается и у них какие-то более или менее серьёзные отношения, даже если он не муж, то почему бы не поделиться проблемами на работе?
Делиться можно,если ему это интересно.А если в ответ - тупой взгляд и глухое молчание...

Malishka
12-19-2007, 03:23 PM
Делиться можно,если ему это интересно.А если в ответ - тупой взгляд и глухое молчание...
в сад в Бабруйск, словами Питера?
Да, это мысль

Бегемот
12-19-2007, 03:23 PM
ПРимер номер два! (козырный)

У меня ВЕЗДЕ провода. Вокруг рабочего стола, рядом с ТВ и стойкой, и даже на кухне. Ну там всякие кабеля, шнуры, зарядки , USB и прочая хрень.
И надо же было такому случиться, что именно моей зарядке для мобилы не нашлось в целом доме хорошего места.
Я ее приспособил в районе кухни. Но это оказалось тоже не место, потому что кухня это ее вотчина.
КОроче, я втыкаю, а она выдергивает. Я опять втыкаю , а она снова выдергивает. И кладет мне эту долбанную зарядку на стол.
Как это обзываеццо по вашему?
Только не надо мне рассказывать что кухня это не место для зарядки, и провода мешают резать помидоры и что-то там готовить, я это уже слыхал примерно 101 раз.
Ну что поделать если я там определил место для зарядки???
Если определил там, значит там она и живет.

Эт я еще не начал даже говорить про унитазные крышки! :grum:

Baghera
12-19-2007, 03:24 PM
я не мин ту сей ит, я сед ит.

Сидел бы ты у меня за такие штучки голодный и холодный! :evillaugh

Aurbo
12-19-2007, 03:25 PM
в сад в Бабруйск, словами Питера?
Да, это мысль
Ну..Можно и терпеть - как [fuck friend]-а...

Буржуй
12-19-2007, 03:27 PM
ПРимер номер два! (козырный)

У меня ВЕЗДЕ провода. Вокруг рабочего стола, рядом с ТВ и стойкой, и даже на кухне. Ну там всякие кабеля, шнуры, зарядки , USB и прочая хрень.
И надо же было такому случиться, что именно моей зарядке для мобилы не нашлось в целом доме хорошего места.
Я ее приспособил в районе кухни. Но это оказалось тоже не место, потому что кухня это ее вотчина.
КОроче, я втыкаю, а она выдергивает. Я опять втыкаю , а она снова выдергивает. И кладет мне эту долбанную зарядку на стол.
Как это обзываеццо по вашему?
Только не надо мне рассказывать что кухня это не место для зарядки, и провода мешают резать помидоры и что-то там готовить, я это уже слыхал примерно 101 раз.
Ну что поделать если я там определил место для зарядки???
Если определил там, значит там она и живет.

Эт я еще не начал даже говорить про унитазные крышки! :grum:Тут я не сагласен. Я зарядки включил в разетку потом её задвинул 4х створчатым шифанером ( у нас в спальне) жена пыталась его отодвинут и зарядкли вутащить, потомучто они ей видители месшают на её стале для пурдиня носа, но кроме пука от двигания шиванеров у неё ничего не вышло. Короче а воз и ныне там.

А с крышками, бащще легко: я их не поднимаю, во!

Бегемот
12-19-2007, 03:27 PM
так пусть она тебе другое место выенпет, ты против?:D

не против конечно.

Буржуй
12-19-2007, 03:28 PM
Сидел бы ты у меня за такие штучки голодный и холодный! :evillaughЕсли сексуально удовлетварэный, то пережилбы.:D

Malishka
12-19-2007, 03:28 PM
ПРимер номер два! (козырный)

У меня ВЕЗДЕ провода. Вокруг рабочего стола, рядом с ТВ и стойкой, и даже на кухне. Ну там всякие кабеля, шнуры, зарядки , УСБ и прочая хрень.
И надо же было такому случиться, что именно моей зарядке для мобилы не нашлось в целом доме хорошего места.
Я ее приспособил в районе кухни. Но это оказалось тоже не место, потому что кухня это ее вотчина.
КОроче, я втыкаю, а она выдергивает. Я опять втыкаю , а она снова выдергивает. И кладет мне эту долбанную зарядку на стол.
Как это обзываеццо по вашему?
Только не надо мне рассказывать что кухня это не место для зарядки, и провода мешают резать помидоры и что-то там готовить, я это уже слыхал примерно 101 раз.
Ну что поделать если я там определил место для зарядки???
Если определил там, значит там она и живет.

Эт я еще не начал даже говорить про унитазные крышки! :грум:

Потому что кухня это не место для зарядки. На кухня готовят, едят, общаютса, но не заряжают телефоны. Ну не удбоно путатьса с проводами под ногами. как ты сказал, это её. Свои шнурочек присобачь в любом другом месте, можно даже в тубзике если уж вааааще нету вариантов

ingenue
12-19-2007, 03:30 PM
Мужу тоже не надо рассказывать - зачем мужчинкам ваши идиотские рассказы? Ему нужна постель, пожрать и телевизор посмотреть,а не мозгоёпство какое-то выслушивать. Домой надо приходить для отдыха,а не какие-то там проблемы решать.Умные женщины аборты делают и детей рожают так,что мужья об этом не знают.
Некоторые настолько умные,что потихоньку денюшки складывают на свой аккаунт..складывают, а потом тихо-тихо исчезают, не сказав ни слова. И к чему - медь мозга ипать мужчине нехорошо.

Хе-хе, а правильно ведь. Если сможешь тихо исчезнуть - надо исчезать. А то некоторые не дают исчезнуть, ходят, круги нарезают как бы удержать покрепче.

Aurbo
12-19-2007, 03:31 PM
я тоже на кухне заряжаю, кстати...
Иногда возникают коммунальные дрязги, но я стараюсь утрясти - четыре комнаты в двух уровнях с просторным подвалом,два телевизора, два компьютера.Не так уж и трудно ужиться двоим с кошкой.

Бегемот
12-19-2007, 03:32 PM
А с крышками, бащще легко: я их не поднимаю, во!

ну и я их не опускаю. :34:

Baghera
12-19-2007, 03:33 PM
Если сексуально удовлетварэный, то пережилбы.:D

Разве секс единственный метод воздействия/воспитания? :evillaugh

Бегемот
12-19-2007, 03:33 PM
Потому что кухня это не место для зарядки. На кухня готовят, едят, общаютса, но не заряжают телефоны. Ну не удбоно путатьса с проводами под ногами. как ты сказал, это её. Свои шнурочек присобачь в любом другом месте, можно даже в тубзике если уж вааааще нету вариантов

я понял, ты даже не дочитала мой пост! это пяЪть! :34::evillaugh
шо и требовалось доказать. ))))

химик
12-19-2007, 03:34 PM
Не согласна. Такие вещи, возможно, не надо рассказывать на первом свидании. Но если это человек, с которым дама встречается и у них какие-то более или менее серьёзные отношения, даже если он не муж, то почему бы не поделиться проблемами на работе?
Потому это называется москотраханье .... Из чего сделан вывод про серьезные отношения я тоже не понял.... Если от меня требуется совет или контректные действия - это запросто но если требуется москосекс то почему к этому делу не привлеч подругу

Буржуй
12-19-2007, 03:35 PM
Разве секс единственный метод воздействия/воспитания? :evillaughТы не знала?:D

Odinokiy_Ostrov
12-19-2007, 03:36 PM
Потому это называется москотраханье .... Из чего сделан вывод про серьезные отношения я тоже не понял.... Если от меня требуется совет или контректные действия - это запросто но если требуется москосекс то почему к этому делу не привлеч подругу
Хорошо, не серьёзные отношения. Любые отношения. Неужели для тебя они подразумевают в буквальном смысле только потрахаться и разбежаться? То есть, вообще никаких разговоров кроме "Быстрее, глубже, Охх....и аххх" не подразумевается? :confused:

Aurbo
12-19-2007, 03:36 PM
[Respect] надо взаимный, тогда и не будет мозгоёпства.
Дамы-с будут удивлены, как много они могут сделать , не привлекая мужчину и не нарываясь на конфликты.
А мужчины будут прислушиваться - если супруга что-то глаголет,значит, у неё есть что сказать, по видимому.

химик
12-19-2007, 03:37 PM
ПРимер номер два! (козырный)

У меня ВЕЗДЕ провода. Вокруг рабочего стола, рядом с ТВ и стойкой, и даже на кухне. Ну там всякие кабеля, шнуры, зарядки , УСБ и прочая хрень.
И надо же было такому случиться, что именно моей зарядке для мобилы не нашлось в целом доме хорошего места.
Я ее приспособил в районе кухни. Но это оказалось тоже не место, потому что кухня это ее вотчина.
КОроче, я втыкаю, а она выдергивает. Я опять втыкаю , а она снова выдергивает. И кладет мне эту долбанную зарядку на стол.
Как это обзываеццо по вашему?
Только не надо мне рассказывать что кухня это не место для зарядки, и провода мешают резать помидоры и что-то там готовить, я это уже слыхал примерно 101 раз.
Ну что поделать если я там определил место для зарядки???
Если определил там, значит там она и живет.

Эт я еще не начал даже говорить про унитазные крышки! :грум:
Я тоже никогда на понимал неужели так тяжело научится за собой подномать сидушку??

Baghera
12-19-2007, 03:38 PM
Ты не знала?:D

Дорогуша, существует большое количество более изощренных методов. Секс - это обыденно и глупо.

Malishka
12-19-2007, 03:39 PM
я понял, ты даже не дочитала мой пост! это пяЪть! :34::евиллаугх
шо и требовалось доказать. ))))
я тебя прекрасно прочитала

Буржуй
12-19-2007, 03:39 PM
Дорогуша, существует большое количество более изощренных методов. Секс - это обыденно и глупо.кроме секса и еду воздействий нет, учитывая что еда не несесити, секс работает как часы.

Aurbo
12-19-2007, 03:40 PM
Если от меня требуется совет или контректные действия - это запросто но если требуется москосекс то почему к этому делу не привлеч подругу
у меня,кстати,чувак был подобного рода - рассказывает что-то, я ему по ходу дела даю совет,а он бесится - не надо мне твоих советов! А зачем рассказываешь? Да просто так,ты слушай и молчи...

Malishka
12-19-2007, 03:40 PM
у меня,кстати,чувак был подобного рода - рассказывает что-то, я ему по ходу дела даю совет,а он бесится - не надо мне твоих советов! А зачем рассказываешь? Да просто так,ты слушай и молчи...
изверг просто

химик
12-19-2007, 03:40 PM
Хорошо, не серьёзные отношения. Любые отношения. Неужели для тебя они подразумевают в буквальном смысле только потрахаться и разбежаться? То есть, вообще никаких разговоров кроме "Быстрее, глубже, Охх....и аххх" не подразумевается? [:confused:]
Не только это ешё поразумевает имение хорошого времени вместе ...
Я же например не играю на компе во время обшения или там не занимаюсь своим [taek won do] опять не трахаю мозги своими познаниниами в области информационной безопасности потому что я уважаю человека с которым обшаюсь не навязываю темы которые интересны только мне и по моему я вправе ожидать встречно такого же отношения ... ну по крайней мере до тех пор пока не окольцован

Буржуй
12-19-2007, 03:41 PM
у меня,кстати,чувак был подобного рода - рассказывает что-то, я ему по ходу дела даю совет,а он бесится - не надо мне твоих советов! А зачем рассказываешь? Да просто так,ты слушай и молчи...Он тебя просил советов или ты по доброте душевной типа тэщи лезла?

Aurbo
12-19-2007, 03:41 PM
изверг просто

таких много...:kos:

Odinokiy_Ostrov
12-19-2007, 03:42 PM
Не только это ешё поразумевает имение хорошого времени вместе ...
Я же например не играю на компе во время обшения или там не занимаюсь своим [taek won do] опять не трахаю мозги своими познаниниами в области информационной безопасности потому что я уважаю человека с которым обшаюсь не навязываю темы которые интересны только мне и по моему я вправе ожидать встречно такого же отношения ... ну по крайней мере до тех пор пока не окольцован
То есть, ты не делишься ничем, что произошло за день? Не рассказываешь о работе? О друзьях? О знакомых? А о чём вы тогда говорите?

Baghera
12-19-2007, 03:43 PM
кроме секса и еду воздействий нет, учитывая что еда не несесити, секс работает как часы.

Grow up! ;)

peterburger
12-19-2007, 03:44 PM
Если женщина любимая, то любая её просьба будет желанной и милой. А если женщина уже не любимая (даже если мужчина ещё не отдаёт себе в этом отчёта) и начиает раздражать, фраза "доброе утро" может показаться мозготрахом.

text-book classic denial :))))))

Aurbo
12-19-2007, 03:44 PM
Он тебя просил советов или ты по доброте душевной типа тэщи лезла?
Если тебе кто-то рассказывает, будучи в озбуждённом состоянии как он - чуть не попал в аврию; влез в конфликт с соседом; имел проблемы на работе; получил неприятное письмо от официальной инстанции - что ты будешь делать? Молча выслушешь и равнодушно пожмёшь плечами? Или будешь разыгрывать зеркало и отржать чужие эмоции?
Он был мне ,между прочим,не [fuck - friend], а типа гражданский муж...

peterburger
12-19-2007, 03:47 PM
я всё таки думаю что в семье, мальчики тише воды, ниже травы. Это тут они нам мозги ипают какие они..........непослушные. А дома небось: "Да, дорогая, конечно дорогая, спасибо любимая"

Приходи в гости, проверишь :)))

Буржуй
12-19-2007, 03:48 PM
Если тебе кто-то рассказывает, будучи в озбуждённом состоянии как он - чуть не попал в аврию; влез в конфликт с соседом; имел проблемы на работе; получил неприятное письмо от официальной инстанции - что ты будешь делать? Молча выслушешь и равнодушно пожмёшь плечами? Или будешь разыгрывать зеркало и отржать чужие эмоции?
Он был мне ,между прочим,не [fuck - friend], а типа гражданский муж...Я научен жизнью не давать советы без проса. Я спрашу если треба совет или треба послушать. Честно.

peterburger
12-19-2007, 03:49 PM
Заметка для мужчин, если женщина ипёт вам мозги то это надолго.
... думает женщина ... :))

Aurbo
12-19-2007, 03:49 PM
То есть, ты не делишься ничем, что произошло за день? Не рассказываешь о работе? О друзьях? О знакомых? А о чём вы тогда говорите?
С некоторыми людьми о чём-то говорить просто немыслимо - они или законченные эгоисты, и им никто не интересен; либо тупые безнадёжно, после пары минут начинают скучать и зевать; либо дрянные по своей природе - всё аккуратненько запомнят,а потом,в удобную им минуту, швырнут тебе же в лицо, заставляя тебя сто раз пожалеть о сказанном.


С такими только так - поболтать об отвлечённых предметах, выпить - и в койку.Всё.

химик
12-19-2007, 03:49 PM
То есть, ты не делишься ничем, что произошло за день? Не рассказываешь о работе? О друзьях? О знакомых? А о чём вы тогда говорите?
Перемывать косточки знакомым это мовитон
Грузить человека мои служебными заботами невоспитанность
Обсуждать друзей это уже граничит с беспардонностью

Говорить можно о разном ... ну например о [Golden Compas] или где классно можно провести Хмасс ну и т п

Aurbo
12-19-2007, 03:52 PM
Я научен жизнью не давать советы без проса. Я спрашу если треба совет или треба послушать. Честно.
Сказать по правде, я с тобой согласна. Самое умное - выразить заинтересованность, и спросит:"Вот как! И что же ты думаешь делать?"

Odinokiy_Ostrov
12-19-2007, 03:52 PM
Говорить можно о разном ... ну например о [Golden Compas] или где классно можно провести Хмасс ну и т п
Химик, скажи честно, ты с кем-нибудь больше двух раз встречаешься? А то как-то поверхностно у тебя всё...

Буржуй
12-19-2007, 03:54 PM
Сказать по правде, я с тобой согласна. Самое умное - выразить заинтересованность, и спросит:"Вот как! И что же ты думаешь делать?"O, иначе можно получить на ровном месте врага, и что самое обидное, из хороших побуждений.

Ta
12-19-2007, 03:55 PM
я вообще дико удивляюсь, по поводу сидушек в туалете...
у каждого свой туалет .. проблемы то какие???

Буржуй
12-19-2007, 03:56 PM
я вообще дико удивляюсь, по поводу сидушек в туалете...
у каждого свой туалет .. проблемы то какие???У на спока да, но если я ражу 3го ребэнка, то на один туалет буду шорт.

Aurbo
12-19-2007, 03:57 PM
O, иначе можно получить на ровном месте врага, и что самое обидное, из хороших побуждений.
Aga...:kos:

химик
12-19-2007, 03:59 PM
Химик, скажи честно, ты с кем-нибудь больше двух раз встречаешься? А то как-то поверхностно у тебя всё...
Остров я ни с кем ни живу жопа к жопе :1: но встречаюсь естесвенно больше 2 раз

Aurbo
12-19-2007, 04:00 PM
Химик, скажи честно, ты с кем-нибудь больше двух раз встречаешься? А то как-то поверхностно у тебя всё...
я, хоть и не Химик, всё-таки отвечу.
Мне хочется прийти домой,снять форму, ботинки и отдохнуть, а не рассуждать о предметах, которые могут быть кому-то неинтересны.
Если нужен совет, помощь - да, конечно, обязательно.Но перемалывать всякую херню без результата плана, как изменить ситуацию - не знаю...

Dantik
12-19-2007, 04:02 PM
я, хоть и не Химик, всё-таки отвечу.
Мне хочется прийти домой,снять форму, ботинки и отдохнуть, а не рассуждать о предметах, которые могут быть кому-то неинтересны.
Если нужен совет, помощь - да, конечно, обязательно.Но перемалывать всякую херню без результата плана, как изменить ситуацию - не знаю...

Змея, сорри за офф-топ, какую форму?

Aurbo
12-19-2007, 04:03 PM
Змея, сорри за офф-топ, какую форму?
Air Force

peterburger
12-19-2007, 04:05 PM
Потому что кухня это не место для зарядки. На кухня готовят, едят, общаютса, но не заряжают телефоны. Ну не удбоно путатьса с проводами под ногами. как ты сказал, это её. Свои шнурочек присобачь в любом другом месте, можно даже в тубзике если уж вааааще нету вариантов

В МОЕЙ кухне Я делаю ВСЕ, что мне хочется. :))
[And I mean - EVERYTHING :))]

Odinokiy_Ostrov
12-19-2007, 04:05 PM
я, хоть и не Химик, всё-таки отвечу.
Мне хочется прийти домой,снять форму, ботинки и отдохнуть, а не рассуждать о предметах, которые могут быть кому-то неинтересны.
Если нужен совет, помощь - да, конечно, обязательно.Но перемалывать всякую херню без результата плана, как изменить ситуацию - не знаю...
Я согласна про перемалывать безрезультатно. Но если у тебя с человеком какие-то отношения....и вот вы вместе обедаете, и он тебе рассказывает что на работе произошло сегодня....что в этом плохого? Или просто молча поели, молча потрахались, попращались пожатием руки у дверей?

Dantik
12-19-2007, 04:07 PM
Air Force

OK.

Ta
12-19-2007, 04:09 PM
ОК.
напрягся? )))

Dantik
12-19-2007, 04:11 PM
напрягся? )))

Ага. Внутренне подтянулся, проверил стрелки на джинсах и вытянул руки по швам. :D

Ta
12-19-2007, 04:17 PM
Ага. Внутренне подтянулся, проверил стрелки на джинсах и вытянул руки по швам. :Д
вот скажи..
Мозгоипание и Дантик - это нереально!
я права?

Aurbo
12-19-2007, 04:19 PM
Я согласна про перемалывать безрезультатно. Но если у тебя с человеком какие-то отношения....и вот вы вместе обедаете, и он тебе рассказывает что на работе произошло сегодня....что в этом плохого? Или просто молча поели, молча потрахались, попращались пожатием руки у дверей?
Если есть отношения - это здорово, прямо-таки счастье.
А вот у многих - вот так вот, [fuck-friends].Очень неинтересные отношения, кстати, и долго не живут...

Dantik
12-19-2007, 04:20 PM
вот скажи..
Мозгоипание и Дантик - это нереально!
я права?

100%. :D

peterburger
12-19-2007, 04:21 PM
Если есть отношения - это здорово, прямо-таки счастье.
А вот у многих - вот так вот, [fuck-friends].Очень неинтересные отношения, кстати, и долго не живут...

Т.е. если прибавить мозгоипание к фак-бадди то будут "отношения"? :))
Это как "советская власть = коммунизм - електрификация" ?

Aurbo
12-19-2007, 04:24 PM
Т.е. если прибавить мозгоипание к фак-бадди то будут "отношения"? :))
Это как "советская власть = коммунизм - електрификация" ?
нет,если люди ебут друг другу только полгающиеся для етого места на их физическом теле и..не ебут друг другу мозга...Такое вообще возможно в этом мире?

Donat
12-19-2007, 04:26 PM
Как много в этом сочетании слов-мозгоипание. И фразы "ты меня забодал/а" или "мне осточертели твои замечания " или "стоп беинг суч а наг"

Ребята, а что же такое мозгоипание?

Когда просиш человека о чём то?
Когда изливаешь душу и выражаешь свои волнения?
Когда его/её просишь вынести мусор?

для меня мозкоибание было, когда спрашивала: "ты сегодня не выглядишь счастливым, у нас что-то происходит? давай поговорим, что тебя беспокоит? у нас в отношениях перемены?"
... и так раз в две недели (или чаше) ....
в какой-то момент после Н-го колличества вопросов стал действительно задумываться .... :grum:

Dantik
12-19-2007, 04:28 PM
Ваще интересная получилась тема - женщины наивно делают вид, что не понимают каким образом они способны изъебать мозги мужчинам, а мужчины в каком-то неудержимом порыве не дай бог не показать, что у них хоть немного утрачена церебральная девственность, пытаются доказать, что если женщина ваще осмелится открыть рот для чего либо, кроме минета, это послужит поводом для её немедленного отстранения от предмета её посягательств.

peterburger
12-19-2007, 04:28 PM
нет,если люди ебут друг другу только полгающиеся для етого места на их физическом теле и..не ебут друг другу мозга...Такое вообще возможно в этом мире?

Да, конечно. Может не на 100% и не всегда, но я выбираю себе женщин в основном по этой мерке (после внешности и темперамента).

Почти всегда можно добиться того, что хочешь - вопрос:
а) что хотеть и
б) какой ценой

peterburger
12-19-2007, 04:29 PM
для меня мозкоибание было, когда спрашивала: "ты сегодня не выглядишь счастливым, у нас что-то происходит? давай поговорим, что тебя беспокоит? у нас в отношениях перемены?"
... и так раз в две недели (или чаше) ....
в какой-то момент после Н-го колличества вопросов стал действительно задумываться .... :grum:

:)) Было то же самое. "Почему ты грустный? Ты обиделся? Не злись..." и т.д. ГРРРРРРРРРРРРРР !!!! :))

Dantik
12-19-2007, 04:30 PM
для меня мозкоибание было, когда спрашивала: "ты сегодня не выглядишь счастливым, у нас что-то происходит? давай поговорим, что тебя беспокоит? у нас в отношениях перемены?"
... и так раз в две недели (или чаше) ....
в какой-то момент после Н-го колличества вопросов стал действительно задумываться .... :grum:

Утро. Семья завтракает на кухне. Жена:
- Милый, ты меня любишь?
- БЛИН!!! Ну, вот нахера начинать день со скандала?!

Aurbo
12-19-2007, 04:32 PM
Утро. Семья завтракает на кухне. Жена:
- Милый, ты меня любишь?
- БЛИН!!! Ну, вот нахера начинать день со скандала?!

Блин, он ему ещё и завтрак такому готовит...Бедная..

Aurbo
12-19-2007, 04:34 PM
Ваще интересная получилась тема - женщины наивно делают вид, что не понимают каким образом они способны изъебать мозги мужчинам, а мужчины в каком-то неудержимом порыве не дай бог не показать, что у них хоть немного утрачена церебральная девственность, пытаются доказать, что если женщина ваще осмелится открыть рот для чего либо, кроме минета, это послужит поводом для её немедленного отстранения от предмета её посягательств.
мужики тоже ещё как могут..мозга изнасиловать в извращённой форме...:kos:

Dantik
12-19-2007, 04:34 PM
Блин, он ему ещё и завтрак такому готовит...Бедная..

Ваще-то там не написано было кто кому готовит завтрак.

Donat
12-19-2007, 04:35 PM
Утро. Семья завтракает на кухне. Жена:
- Милый, ты меня любишь?
- БЛИН!!! Ну, вот нахера начинать день со скандала?!

иногда появлялись мысли, что действительно что-то не так и она сама ишет брейкапа :evillaugh

Dantik
12-19-2007, 04:35 PM
мужики тоже ещё как могут..мозга изнасиловать в извращённой форме...:kos:

Я не сомневаюсь, но похоже что женщинам это нравится - они ж любят ушами.

peterburger
12-19-2007, 04:39 PM
иногда появлялись мысли, что действительно что-то не так и она сама ишет брейкапа :evillaugh
И так бывает - работает подсознательно. Она может это делать даже против своего сознания, если уже в возрасте. С возрастом бабы ноют больше. Это задумано природой, чтобы мужик шел от старой мымры к молодой мымрочке :))

Aurbo
12-19-2007, 04:39 PM
Я не сомневаюсь, но похоже что женщинам это нравится - они ж любят ушами.
смотря что в эти уши накладывать...

Dantik
12-19-2007, 04:43 PM
смотря что в эти уши накладывать...

Змея, не еби мозги! Что ты хочешь в свои уши?

aprilneverends
12-19-2007, 04:45 PM
Почти всегда можно добиться того, что хочешь - вопрос:
а) что хотеть и
б) какой ценой

(у Питера завсегда какие-то гениальные фразы. лол)

(по сабжу-и книжка за Венеру и Марса мериканская попса, и сами вы мозгоебы порядошные.
"сделай то, сделай это, брось курить, и вообще разденься, выйди на улицу голой"
а если я не хочу?
если я устал?устал быть человеком!

Aurbo
12-19-2007, 04:45 PM
Змея, не еби мозги! Что ты хочешь в свои уши?
Эммм...Хммм...Ага...

К Кристмасу я хочу серёжки - золотые, и с таким вот камушком...Так ты меня любишь?

peterburger
12-19-2007, 04:54 PM
(у Питера завсегда какие-то гениальные фразы. лол)

(по сабжу-и книжка за Венеру и Марса мериканская попса, и сами вы мозгоебы порядошные.
"сделай то, сделай это, брось курить, и вообще разденься, выйди на улицу голой"
а если я не хочу?
если я устал?устал быть человеком!

:)) Да, конечно попса... я же это и сказал... не тем не менее характеризация правильная... Он не обсуждает причины и не лезет глубоко - симптомы и борьба с ними, как аспирин...

(не надо на улицу голой, там холодно... можешь по дому побегать)

Dantik
12-19-2007, 05:03 PM
Эммм...Хммм...Ага...

К Кристмасу я хочу серёжки - золотые, и с таким вот камушком...Так ты меня любишь?

Будут тебе серёжки, тока не еби своим мужчинам мозги.
Люблю канешно... бэзумно! :kos:
[интересно, как ты об этом догадалась?]

aprilneverends
12-19-2007, 05:04 PM
:)) Да, конечно попса... я же это и сказал... не тем не менее характеризация правильная... Он не обсуждает причины и не лезет глубоко - симптомы и борьба с ними, как аспирин...

(не надо на улицу голой, там холодно... можешь по дому побегать)

вот именно што хуйня характеризация. у нас в семье я с Марса а муж с Венеры. по этой кинижке судя
и он абсолютно неженственный тип. абсолютно
просто книжонка немношко хуевая. хотя конешно не без зерна (великодушно сказал я) зерно везде завсегда есть. я дажетоже че-нить могу накатать, с зерном-то.

Aurbo
12-19-2007, 05:06 PM
Будут тебе серёжки, тока не еби своим мужчинам мозги.
Люблю канешно... бэзумно! :кос:
[интересно, как ты об этом догадалась?]
патамушта ты спросил,чего я хочу в свои ушки,милый...:chmok:

Dantik
12-19-2007, 05:08 PM
патамушта ты спросил,чего я хочу в свои ушки,милый...:chmok:

Нда, дурака свалял. Надо было спрашивать чего ты хочешь во все остальные места, но я не спросил, т.к. и так знаю. :kos:

Aurbo
12-19-2007, 05:09 PM
вот именно што хуйня характеризация. у нас в семье я с Марса а муж с Венеры. по этой кинижке судя
и он абсолютно неженственный тип. абсолютно
просто книжонка немношко хуевая. хотя конешно не без зерна (великодушно сказал я) зерно везде завсегда есть. я дажетоже че-нить могу накатать, с зерном-то.
Эту книжонку прочитать нужно терпение адское - такая муйня, пережёвывание общих мест и открытие Америки.
Я прочитала из принципа, чтоб знать, о чём там.
Ни одному слову написанному там, я не верю. А гениальным советам пусть мужчины следуют, а я посмотрю со стороны.

Baghera
12-19-2007, 05:09 PM
Ваще интересная получилась тема - женщины наивно делают вид, что не понимают каким образом они способны изъебать мозги мужчинам, а мужчины в каком-то неудержимом порыве не дай бог не показать, что у них хоть немного утрачена церебральная девственность, пытаются доказать, что если женщина ваще осмелится открыть рот для чего либо, кроме минета, это послужит поводом для её немедленного отстранения от предмета её посягательств.

:grum: Даааа, все тут такие наивые, белые, и пушистые!

Aurbo
12-19-2007, 05:11 PM
Нда, дурака свалял. Надо было спрашивать чего ты хочешь во все остальные места, но я не спросил, т.к. и так знаю. :кос:
Какая ты прелесть!
Да,конечно, я хочу ещё и колечко на пальчик, с камушком; и цепочку с кулончиком...
А в сумочку - такую карточку,с двойным глобусом...:angel:

aprilneverends
12-19-2007, 05:11 PM
Эту книжонку прочитать нужно терпение адское - такая муйня, пережёвывание общих мест и открытие Америки.
Я прочитала из принципа, чтоб знать, о чём там.
Ни одному слову написанному там, я не верю. А гениальным советам пусть мужчины следуют, а я посмотрю со стороны.

(я этого Джона Грея потом еще одну брал, там за воспитание. ту я вообще не дочитал. она еще более..компликейтед))

Aurbo
12-19-2007, 05:12 PM
:грум: Даааа, все тут такие наивые, белые, и пушистые!
Да..мозга е..т, как стирают...

Dantik
12-19-2007, 05:13 PM
Какая ты прелесть!
Да,конечно, я хочу ещё и колечко на пальчик, с камушком; и цепочку с кулончиком...
А в сумочку - такую карточку,с двойным глобусом...:angel:

Та ты не скромничай, перечисляй... Я обожаю читать твои пожелания. :kos:

Aurbo
12-19-2007, 05:14 PM
Та ты не скромничай, перечисляй... Я обожаю читать твои пожелания. :кос:
вот как приятно иметь дело с умным мужчиной...

Dantik
12-19-2007, 05:14 PM
Эту книжонку прочитать нужно терпение адское - такая муйня, пережёвывание общих мест и открытие Америки.
Я прочитала из принципа, чтоб знать, о чём там.
Ни одному слову написанному там, я не верю. А гениальным советам пусть мужчины следуют, а я посмотрю со стороны.

Это под силам тока мужчинам с девственными мозгамЫ... :kos:

Baghera
12-19-2007, 05:16 PM
Да..мозга е..т, как стирают...

Стирают (бельё) гораздо чаще :)

Aurbo
12-19-2007, 05:17 PM
(я этого Джона Грея потом еще одну брал, там за воспитание. ту я вообще не дочитал. она еще более..компликейтед))
мне кажется,даже если написать книгу "Как приручить таракана" и то найдётся читатель...

Aurbo
12-19-2007, 05:18 PM
Это под силам тока мужчинам с девственными мозгамЫ... :кос:
они,наверное,ещё читать не умеют...

aprilneverends
12-19-2007, 05:18 PM
мне кажется,даже если написать книгу "Как приручить таракана" и то найдётся читатель...
..узник замка Иф

Malishka
12-19-2007, 07:19 PM
Я согласна про перемалывать безрезультатно. Но если у тебя с человеком какие-то отношения....и вот вы вместе обедаете, и он тебе рассказывает что на работе произошло сегодня....что в этом плохого? Или просто молча поели, молча потрахались, попращались пожатием руки у дверей?

Глухонемые что ли? Ну тогда да, конечно, а как же звуки издавать?! :1:

Donat
12-19-2007, 07:45 PM
Глухонемые что ли? Ну тогда да, конечно, а как же звуки издавать?! :1:

ну дык глуханемые, издавай что хочешь :grum:

Fursetka
12-19-2007, 09:37 PM
я всё таки думаю что в семье, мальчики тише воды, ниже травы. Это тут они нам мозги ипают какие они..........непослушные. А дома небось: "Да, дорогая, конечно дорогая, спасибо любимая"
нет , ты не права. скорее всего мальчики так активно принимающие участие в темах такого рода, сами могут мосги так затрахать, что любая мозготрахалищица вышего разряда нервно курит в сторонке.

Malishka
12-19-2007, 09:43 PM
нет , ты не права. скорее всего мальчики так активно принимающие участие в темах такого рода, сами могут мосги так затрахать, что любая мозготрахалищица вышего разряда нервно курит в сторонке.
Без сомнения

химик
12-19-2007, 09:44 PM
Без сомнения
Только в качестве самообороны! :lol2:

Fursetka
12-19-2007, 09:46 PM
Эту книжонку прочитать нужно терпение адское - такая муйня, пережёвывание общих мест и открытие Америки.
Я прочитала из принципа, чтоб знать, о чём там.
Ни одному слову написанному там, я не верю. А гениальным советам пусть мужчины следуют, а я посмотрю со стороны.
ну наконец то... я эту книжку читала через силу и тоже из принципа. я вообще не понимаю как можно такое гэ всерьёз воспинимать. тупизм натуральный.

Malishka
12-19-2007, 09:46 PM
Только в качестве самообороны! :lol2:
Best defense is offense :34:

Fursetka
12-19-2007, 09:47 PM
Без сомнения
дык они же уже половине форума женского рода моски все оттрахали.

Aurbo
12-19-2007, 10:14 PM
дык они же уже половине форума женского рода моски все оттрахали.
ты хоть удовлетворение получила? Я - нет...

Aurbo
12-19-2007, 10:14 PM
нет , ты не права. скорее всего мальчики так активно принимающие участие в темах такого рода, сами могут мосги так затрахать, что любая мозготрахалищица вышего разряда нервно курит в сторонке.
:kos: :kos: :kos:

sharik
12-20-2007, 11:34 AM
:)) Было то же самое. "Почему ты грустный? Ты обиделся? Не злись..." и т.д. ГРРРРРРРРРРРРРР !!!! :))
Небось как только начал встречаться всё это было мило...когда любовь прошла ---любая забота начинает раздражать...

sharik
12-20-2007, 11:35 AM
скорее всего мальчики так активно принимающие участие в темах такого рода, сами могут мосги так затрахать, что любая мозготрахалищица вышего разряда нервно курит в сторонке.
:evillaugh True :34:

Фима Собак
12-20-2007, 11:40 AM
нет , ты не права. скорее всего мальчики так активно принимающие участие в темах такого рода, сами могут мосги так затрахать, что любая мозготрахалищица вышего разряда нервно курит в сторонке.

одним только бесконечным повторением про то, что " не должна ипать мозги" уже затрахали :lol:
а представить, что такое рядом живёт и бесконечно повторяет?
Уже б пошло с чемоданом по бескрайним просторам.
Вместе со своим девственным мозгом.

sharik
12-20-2007, 11:46 AM
Это они так наверно самоутвержадaются...Мол мозги то есть

Xorosho
12-20-2007, 12:02 PM
Конечно нет, ей кочется чтобы тот музчина которому она мозготрахает, её согнул раком и просто напросто по животному трахнул. Траст ми, сразу перестаёт мозготрахать. Это закон природы.

Вспомнился старый анекдот:
Мужик жалуется товарищу: "Жена зараза заколебала, то то ей не так, то ето ей не так, просто сил нет уже выносить ее придирки, пилит и пилит, обеда никогда нет, сама в старом халате вечно, не причесанная"
Товарищх и говорит: "А ты прийди домой, да вые...и ее так что б !!!! ух"
На завтра встречаются опять, мужик и рассказивает: "Сделал как ты советовал, Встаю утром, не понял где я, в квартире чистота, из кухни запахи пирогов, захожу на кухню, жена хлопочет в чистом халатике, в кокетливом передничке, в макияжике....я недоумевая, что проишодит, спрашиваю" а она "когда со мной по человечески, я тоже по человечески"

химик
12-20-2007, 12:06 PM
одним только бесконечным повторением про то, что " не должна ипать мозги" уже затрахали :lol:
а представить, что такое рядом живёт и бесконечно повторяет?
Уже б пошло с чемоданом по бескрайним просторам.
Вместе со своим девственным мозгом.
А зачем? гоздро проше пинка под зад и в Бобруйск :rofl:

Фима Собак
12-20-2007, 12:10 PM
А зачем? гоздро проше пинка под зад и в Бобруйск :rofl:

вот я и говорю - чуть зачастил с повторениями "не ипи мозг" -не просто в Бобруйск, а на....

:rolleyes: вот и химик отвлечься не может. Речь уже не о том, что она часто повторяет, химик, а о мужиках, которые сами кого хочешь затрахают своим повторением бесконечным "неипимозг-неипимозг"

химик
12-20-2007, 01:38 PM
вот я и говорю - чуть зачастил с повторениями "не ипи мозг" -не просто в Бобруйск, а на....

:роллеыес: вот и химик отвлечься не может. Речь уже не о том, что она часто повторяет, химик, а о мужиках, которые сами кого хочешь затрахают своим повторением бесконечным "неипимозг-неипимозг"
так то счастливые пары из раздело садо-мазо