PDA

View Full Version : Меня остановила полиция!



Дженни
12-19-2007, 09:15 AM
Т.к.я проехала у неее на глазах на красный свет.

Она включила мигалку, поехала за мной. Симпатичный офицер объяснил, что меня остановили потому, что я проехала на ред лайт. После моих объяснений на ломаном инглш он спросил, откуда я (не спросив при этом ни лайсенс, ни регистрейшн). Я сказала - из России, он показал большой палец, а потом (очень серьезно и без тени юмора) объяснил, что на красный нельза ехать, ехать надо, когда загорится зеленый. Я радостно кивнула - теперь буду знать. Еще он спросил, куда я еду, объяснил, как лучше туда добраться, и пожелал счастливого пути - опять таки не спросив ни лайсенсЮ, ни регистрейшн.

После 10-летнего общения с российскими ментами я в глубоком шоке...

omele
12-19-2007, 09:29 AM
это то4но был большой палец ?

Карлсон
12-19-2007, 09:30 AM
Т.к.я проехала у неее на глазах на красный свет.

Она включила мигалку, поехала за мной. Симпатичный офицер объяснил, что меня остановили потому, что я проехала на ред лайт. После моих объяснений на ломаном инглш он спросил, откуда я (не спросив при этом ни лайсенс, ни регистрейшн). Я сказала - из России, он показал большой палец, а потом (очень серьезно и без тени юмора) объяснил, что на красный нельза ехать, ехать надо, когда загорится зеленый. Я радостно кивнула - теперь буду знать. Еще он спросил, куда я еду, объяснил, как лучше туда добраться, и пожелал счастливого пути - опять таки не спросив ни лайсенсЮ, ни регистрейшн.

После 10-летнего общения с российскими ментами я в глубоком шоке...

В Вашингтоне был случай. Был уже вечер, пошел снег, я въезжал то ли на мост, то ли на эстакаду. Имел место небольшой траффик, а левая полоса свободна. Ну я самый умный на нее и газу. И тут вижу посредине этой полосы машина полицейская люстрами мигает. Ну я обратно перестроился, ругаю их про себя. А как поравнялся - вижу дальше того места, где они стояли на полосе велись дорожные работы и если б они не стояли, то фполне мог я и "за буйки"- темно ж и снег.
А в Чикаге мне копы вообще дорогу уступили на перекрестке. Так и стояли - они вежливо машут - проезжай, а я стою и не верю, жду засаду.
А сегодня в Москве под меня мент на красный без мигалок вылетал - спасибо реакции и тормозам. :28:

Дженни
12-19-2007, 09:30 AM
это то4но был большой палец ?
100% ... :34:

Дженни
12-19-2007, 09:31 AM
А в Чикаге мне копы вообще дорогу уступили на перекрестке. Так и стояли - они вежливо машут - проезжай, а я стою и не верю, жду засаду.

:bis: :bis: :bis: Непривычно, да?

Буржуй
12-19-2007, 09:33 AM
Т.к.я проехала у неее на глазах на красный свет.

Она включила мигалку, поехала за мной. Симпатичный офицер объяснил, что меня остановили потому, что я проехала на ред лайт. После моих объяснений на ломаном инглш он спросил, откуда я (не спросив при этом ни лайсенс, ни регистрейшн). Я сказала - из России, он показал большой палец, а потом (очень серьезно и без тени юмора) объяснил, что на красный нельза ехать, ехать надо, когда загорится зеленый. Я радостно кивнула - теперь буду знать. Еще он спросил, куда я еду, объяснил, как лучше туда добраться, и пожелал счастливого пути - опять таки не спросив ни лайсенсЮ, ни регистрейшн.

После 10-летнего общения с российскими ментами я в глубоком шоке...Понимаешь, дело в том что ты не агли олд фат фарт лаик ми, ты гуд лукинг вуман. Что ты ожидала?

Дженни
12-19-2007, 09:34 AM
Понимаешь, дело в том что ты не агли олд фат фарт лаик ми, ты гуд лукинг вуман. Что ты ожидала?
В москве ментам это не мешало вымогать деньги...

смешно
12-19-2007, 09:40 AM
Так что народ почаще нагибайтесь и целуйте американскую землю.

Буржуй
12-19-2007, 09:47 AM
В москве ментам это не мешало вымогать деньги...Стравнила х@#$ с пальцем :-)

Akela
12-19-2007, 04:03 PM
Стравнила х@#$ с пальцем :-)
С большим пальцем! ;)

Экспортёр
12-19-2007, 04:06 PM
Понимаешь, дело в том что ты не агли олд фат фарт лаик ми, ты гуд лукинг вуман. Что ты ожидала?

Ничё. И на её век попадёЦЦо гей кап! :evillaugh

Свинка-бу
12-19-2007, 04:22 PM
А я могу пьяная в дрoва ехать, но тоГда глазки строю.
ага.
:1:

Дженни
12-19-2007, 08:50 PM
А я могу пьяная в дрoва ехать, но тоГда глазки строю.
ага.
:1:
Ага, попробуй в России пьяная ехать и потом глазки строить... :evillaugh

Махрютка
12-19-2007, 08:57 PM
Т.к.я проехала у неее на глазах на красный свет.

Она включила мигалку, поехала за мной. Симпатичный офицер объяснил, что меня остановили потому, что я проехала на ред лайт. После моих объяснений на ломаном инглш он спросил, откуда я (не спросив при этом ни лайсенс, ни регистрейшн). Я сказала - из России, он показал большой палец, а потом (очень серьезно и без тени юмора) объяснил, что на красный нельза ехать, ехать надо, когда загорится зеленый. Я радостно кивнула - теперь буду знать. Еще он спросил, куда я еду, объяснил, как лучше туда добраться, и пожелал счастливого пути - опять таки не спросив ни лайсенсЮ, ни регистрейшн.

После 10-летнего общения с российскими ментами я в глубоком шоке...
о! меня давно еще остановил полецейский за то что я ездила туда сюда чуть ли не час.:lol2:
.я сказала что не могу найти дом,который мне нужен,он сел в свою машину и сказал чтоб я ехала за ним..а потом еще вышел и до дверей проводил,когда подьехали:lol:

larsen
12-19-2007, 08:59 PM
о! меня давно еще остановил полецейский за то что я ездила туда сюда чуть ли не час.:лол2:
.я сказала что не могу найти дом,который мне нужен,он сел в свою машину и сказал чтоб я ехала за ним..а потом еще вышел и до дверей проводил,когда подьехали:лол:
а Дом был Ваш или его ....?

Махрютка
12-19-2007, 08:59 PM
а Дом был Ваш или его ....?
смеяцца после какого слова-то?:roll:

На качелях...
12-19-2007, 09:00 PM
повезло.
не показатель ни туда ни сюда.
на красный в самом деле не езди.

Махрютка
12-19-2007, 09:01 PM
ой..а что я полицейский через Е написала???? :crazy::grum:

larsen
12-19-2007, 09:06 PM
смеяцца после какого слова-то?:ролл:
а зачем..?
[LOL] был в конце Вашего рассказа(

Akela
12-19-2007, 09:08 PM
о! меня давно еще остановил полецейский за то что я ездила туда сюда чуть ли не час.:лол2:
.я сказала что не могу найти дом,который мне нужен,он сел в свою машину и сказал чтоб я ехала за ним..а потом еще вышел и до дверей проводил,когда подьехали:лол:
Вот личная жизнь и устроилась! ;)

P.S. Feel safe at night. Sleep with a cop! (c)

Экспортёр
12-19-2007, 09:11 PM
Ага, попробуй в России пьяная ехать и потом глазки строить... :evillaugh

А чё их строить... За 100 они тебя ещё и до дому довезут... А ещё за 100 их можно и мордой лица об капот для профилактики... :evillaugh

Экспортёр
12-19-2007, 09:12 PM
Вот личная жизнь и устроилась! ;)

P.S. Feel safe at night. Sleep with a cop! (c)

Акела, тебе только бампер стикеры выдумывать?! Чи себе такой прицепить?! :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Akela
12-19-2007, 09:15 PM
Акела, тебе только бампер стикеры выдумывать?! Чи себе такой прицепить?! :evillaugh :evillaugh :evillaugh
:34:

Бегемот
12-19-2007, 09:40 PM
ой..а что я полицейский через Е написала???? :crazy::grum:

Так в Кульке учили? :rolleyes:

Махрютка
12-19-2007, 09:41 PM
Вот личная жизнь и устроилась! ;)

П.С. Феел сафе ат нигхт. Слееп щитх а цоп! (ц)
ето было еще 5 лет назад,я только в америку приехала:fu::fu:

Бегемот
12-19-2007, 09:42 PM
А чё их строить... За 100 они тебя ещё и до дому довезут... А ещё за 100 их можно и мордой лица об капот для профилактики... :evillaugh

В МО это давно стоит 500. :mad:

Махрютка
12-19-2007, 09:42 PM
Так в Кульке учили? :роллеыес:
ой сиди уже,а?:???:

Akela
12-19-2007, 09:43 PM
ето было еще 5 лет назад,я только в америку приехала:фу::фу:
Ты с модераторами никогда не спала? Чтоб спокойней чувствовать себя весь день на форуме?

Бегемот
12-19-2007, 09:43 PM
ой сиди уже,а?:???:

а я буду возлежать!
Как римляне... на левом боку.;)

Махрютка
12-19-2007, 09:44 PM
Ты с модераторами никогда не спала? Чтоб спокойней чувствовать себя весь день на форуме?
ну слууууууушай..если б мне давали DUY я б не только переспала:grum::oops:

Экспортёр
12-19-2007, 09:45 PM
В МО это давно стоит 500. :mad:

Москва - не показатель! :evillaugh

Akela
12-19-2007, 09:45 PM
ну слууууууушай..если б мне давали DUY я б не только переспала:грум::оопс:
Я не знаю что такое "DUY", но если это то, о чем я подумал, то дам обязательно! :grum:

Махрютка
12-19-2007, 09:46 PM
Я не знаю что такое "DUY", но если это то, о чем я подумал, то дам обязательно! :grum:
:28:

Akela
12-19-2007, 09:47 PM
:28:
:kiss:

Экспортёр
12-19-2007, 09:47 PM
:28:

"Бьёт - значит любит!" (с) :evillaugh

Бегемот
12-19-2007, 09:48 PM
Я не знаю что такое "DUY", но если это то, о чем я подумал, то дам обязательно! :grum:

Я не знаю что там подумал Акелыч, но я бы тоже тебе дал... даже сидя.:34:

Akela
12-19-2007, 09:48 PM
"Бьёт - значит любит!" (с) :евиллаугх
Не добил - значит изменяет.

Akela
12-19-2007, 09:49 PM
Я не знаю что там подумал Акелыч, но я бы тоже тебе дал... даже сидя.:34:
Я не уверен в том, что это, но думаю, что мы могли бы вместе.
Какая разница - один DUY или два?

Махрютка
12-19-2007, 09:49 PM
Я не знаю что там подумал Акелыч, но я бы тоже тебе дал... даже сидя.:34:
вот видишь..ты бы тоже дал,не только я:sinyak:

Бегемот
12-19-2007, 10:02 PM
Я не уверен в том, что это, но думаю, что мы могли бы вместе.
Какая разница - один DUY или два?

думаю , что два DUY ей подойдет.
Да, думаю два это самый как раз.:34:

Бегемот
12-19-2007, 10:03 PM
вот видишь..ты бы тоже дал,не только я:sinyak:
но ты все хочешь принца, а вокруг одни Акелы да Бегемоты.

toka
12-19-2007, 10:44 PM
Дженни,где твоя рубашка храниться в которой родилась?
Глазам не верю,читая Ваш пост,так как была один раз свидетелем езды на красный свет.Больше не желаю такое видеть.Берегите себя!

Thomas
12-19-2007, 10:47 PM
Ну ..
Куча ТРОЦКИХ...

Donat
12-19-2007, 10:53 PM
Т.к.я проехала у неее на глазах на красный свет.

Она включила мигалку, поехала за мной. Симпатичный офицер объяснил, что меня остановили потому, что я проехала на ред лайт. После моих объяснений на ломаном инглш он спросил, откуда я (не спросив при этом ни лайсенс, ни регистрейшн). Я сказала - из России, он показал большой палец, а потом (очень серьезно и без тени юмора) объяснил, что на красный нельза ехать, ехать надо, когда загорится зеленый. Я радостно кивнула - теперь буду знать. Еще он спросил, куда я еду, объяснил, как лучше туда добраться, и пожелал счастливого пути - опять таки не спросив ни лайсенсЮ, ни регистрейшн.

После 10-летнего общения с российскими ментами я в глубоком шоке...

афигеть, даже бабки не спросил.
екссоветские менты в ауте ;)

Serge7
12-19-2007, 11:04 PM
Т.к.я проехала у неее на глазах на красный свет.

Она включила мигалку, поехала за мной. Симпатичный офицер объяснил, что меня остановили потому, что я проехала на ред лайт. После моих объяснений на ломаном инглш он спросил, откуда я (не спросив при этом ни лайсенс, ни регистрейшн). Я сказала - из России, он показал большой палец, а потом (очень серьезно и без тени юмора) объяснил, что на красный нельза ехать, ехать надо, когда загорится зеленый. Я радостно кивнула - теперь буду знать. Еще он спросил, куда я еду, объяснил, как лучше туда добраться, и пожелал счастливого пути - опять таки не спросив ни лайсенсЮ, ни регистрейшн.

После 10-летнего общения с российскими ментами я в глубоком шоке... Твой следующий подобный залёт, будет "Джейл", часов на восемь-двенадцать... Я вполне серьёзно... ;) :34:

Махрютка
12-19-2007, 11:56 PM
но ты все хочешь принца, а вокруг одни Акелы да Бегемоты.
:hmm:

Бегемот
12-20-2007, 12:29 AM
Дженни,где твоя рубашка храниться в которой родилась?
Глазам не верю,читая Ваш пост,так как была один раз свидетелем езды на красный свет.Больше не желаю такое видеть.Берегите себя!


хе-хе-хе.
я тогда в толстовке родился от Армани, как минимум. )))))

Alex5448
12-20-2007, 02:24 AM
Твой следующий подобный залёт, будет "Джейл", часов на восемь-двенадцать... Я вполне серьёзно... ;) :34:

Это в лучшем случае. В худшем билет в один конец, совсем не в москву и не только для Дженни.... (не дай бог).
3 года назад 5 русских пацанов и девочек поехали на красный и попали под грузовик в районе Хасселта (Бельгия). Они на кладбище а у тракдрайвера поехала крыша.

Дженни
12-20-2007, 09:45 AM
Это в лучшем случае. В худшем билет в один конец, совсем не в москву и не только для Дженни.... (не дай бог).

Народ, ну что за ужасы!

Я тут езжу осторожно - не то что в Москве. И проехала на малой скорости, просто 2 светофора подряд было! Я не удивлена, что меня не положили лицом на землю, но хотя бы ПРАВА СПРОСИТЬ?? А может, я машину угнала? В России документы спрашивают на автомате, и даже порой останавливают, если ничего не нарушил - только для проверки...

sharik
12-20-2007, 09:54 AM
Т.к.я проехала у неее на глазах на красный свет....
Я всё думаю, ну что за люди что на красный свет ездят?

Я вчера ехала домой и передо мной один чувак на красный ломанул, дело было поздно, я думала мне показалось, рядом со мной на светофоре стоял ковокер я даже позвонила ему: did he just go on a red light? yep! ok, so i'm not going crazy then? Not sure about that :D

Экспортёр
12-20-2007, 10:33 AM
Я всё думаю, ну что за люди что на красный свет ездят?

Я вчера ехала домой и передо мной один чувак на красный ломанул, дело было поздно, я думала мне показалось, рядом со мной на светофоре стоял ковокер я даже позвонила ему: did he just go on a red light? yep! ok, so i'm not going crazy then? Not sure about that :D

Ну да... Он тоже потом балладу на каком-нить форуме напишет... Как нарушить энд гет эвэй виз ит... :evillaugh

NickTo
12-20-2007, 11:02 AM
Народ, ну что за ужасы!

Я тут езжу осторожно - не то что в Москве. И проехала на малой скорости, просто 2 светофора подряд было! Я не удивлена, что меня не положили лицом на землю, но хотя бы ПРАВА СПРОСИТЬ?? А может, я машину угнала? В России документы спрашивают на автомате, и даже порой останавливают, если ничего не нарушил - только для проверки...

Все гораздо проще, чем вы думаете. Копы давно знают, что на этом месте водители проскакивают второй светофор по неопытности, и устроили там ловушку на предмет выполнения плана по штрафам. Поймав блондинку на хундае, которая не говорит по английски, коп решил, что мороки в суде будет больше, чем оно того стоит, да и турист суда не дождется.
Так что не торопитесь таять от умиления. Слово "пигз" не просто так появилось.

Ta
12-20-2007, 11:57 AM
Все гораздо проще, чем вы думаете. Копы давно знают, что на этом месте водители проскакивают второй светофор по неопытности, и устроили там ловушку на предмет выполнения плана по штрафам. Поймав блондинку на хундае, которая не говорит по английски, коп решил, что мороки в суде будет больше, чем оно того стоит, да и турист суда не дождется.
Так что не торопитесь таять от умиления. Слово "пигз" не просто так появилось.
возможно в этом что-то и есть...
но, я тоже больше склоняюсь к тому, что здесь копы на много благороднее, чем в СНГ.

Xorosho
12-20-2007, 12:06 PM
А я могу пьяная в дрова ехать, но тоГда глазки строю.
ага.
:1:

Я не верю что тебя остановили пьяную за рулем, а ты глазки построила и все, бред

Анфиса_Скукотищева
12-20-2007, 12:17 PM
Т.к.я проехала у неее на глазах на красный свет.

Она включила мигалку, поехала за мной. Симпатичный офицер объяснил, что меня остановили потому, что я проехала на ред лайт. После моих объяснений на ломаном инглш он спросил, откуда я (не спросив при этом ни лайсенс, ни регистрейшн). Я сказала - из России, он показал большой палец, а потом (очень серьезно и без тени юмора) объяснил, что на красный нельза ехать, ехать надо, когда загорится зеленый. Я радостно кивнула - теперь буду знать. Еще он спросил, куда я еду, объяснил, как лучше туда добраться, и пожелал счастливого пути - опять таки не спросив ни лайсенсЮ, ни регистрейшн.

После 10-летнего общения с российскими ментами я в глубоком шоке...

:) :D


http://caricatura.ru/parad/berendey/pic/9084.jpg



http://caricatura.ru/parad/dubinin/pic/4676.jpg



http://caricatura.ru/parad/halvachi/pic/10055.gif



Новые правила

http://caricatura.ru/parad/marchenkov/pic/9520.jpg

:( :D

Свинка-бу
12-20-2007, 02:05 PM
Я не верю что тебя остановили пьяную за рулем, а ты глазки построила и все, бред
не верити ни нада....
при этом я правда молилси "не говорите мне степ аут оф кар", иначе бы я из нее выпала....
выпала я у дома... была заключена в наказание на целый день.
ага.
мушШ отнял ключи, эххх... было время. :1:

immortalus
12-21-2007, 03:34 AM
Да в России менты тоже нормальные в большинстве своем, среди всех профессий встречаются сволочи, просто в этой, это заметнее. А насчет взяток, если не давать или не нарушать, то и брать не будут. Конечно хорошо бы еще лучше организовать движение в городах, и провести некоторую работу в органах, но если задасться целью - сделать это не так уж сложно.

Serge7
12-21-2007, 03:42 AM
Да в России менты тоже нормальные в большинстве своем, среди всех профессий встречаются сволочи, просто в этой, это заметнее. А насчет взяток, если не давать или не нарушать, то и брать не будут. Конечно хорошо бы еще лучше организовать движение в городах, и провести некоторую работу в органах, но если задасться целью - сделать это не так уж сложно. Так отстёгивайте налоги на это дело... Кто-ж Вам мешает? ;)

Карлсон
12-21-2007, 04:20 AM
Да в России менты тоже нормальные в большинстве своем, среди всех профессий встречаются сволочи, просто в этой, это заметнее. А насчет взяток, если не давать или не нарушать, то и брать не будут. Конечно хорошо бы еще лучше организовать движение в городах, и провести некоторую работу в органах, но если задасться целью - сделать это не так уж сложно.
За фсю жизнь не встретил среди ментов НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА. Или я не в России живу или ф какой то параллельной жизни.

immortalus
12-21-2007, 05:16 AM
За фсю жизнь не встретил среди ментов НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА. Или я не в России живу или ф какой то параллельной жизни.

Может у вас априори предвзятое отношение к ним и они это чувствуют? Незнаю, у меня примерно 50х50, ну может 60х40 получается соотношение.

Карлсон
12-21-2007, 05:26 AM
Может у вас априори предвзятое отношение к ним и они это чувствуют?
:grum: :8: :grum: А какое к ним отношение у среднестатистического россиянина?
То есть по Вашему сотрудник милиции в своих поступках должен руководствоваться симпатиями - антипатиями? Вы сами не в органах работаете?


Незнаю, у меня примерно 50х50, ну может 60х40 получается соотношение.
О как Вам свезло...С таким счастьем...(с)

immortalus
12-21-2007, 08:32 AM
:grum: :8: :grum: А какое к ним отношение у среднестатистического россиянина?
То есть по Вашему сотрудник милиции в своих поступках должен руководствоваться симпатиями - антипатиями? Вы сами не в органах работаете?


С этим согласен, самомнение у них повышенное, наверно это не нормально, но всех под одну гребенку тоже не правильно... )))

Дженни
12-21-2007, 10:34 AM
С этим согласен, самомнение у них повышенное, наверно это не нормально... )))
А, главное, - безосновательно :D

Милька
12-21-2007, 11:02 AM
а точно полицейский был, а не шериф?
(нас в Мейне остановилл шериф как то, оказалось, что он не может выписывать штраф.)
Может во Фл так же.
А вообще они да. Очень найс.
Моего лайсенса тоже ни один полицейский не видел. Только один на работе...так он и то был на пенсии уже.

Alex5448
12-21-2007, 11:28 AM
За фсю жизнь не встретил среди ментов НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА. Или я не в России живу или ф какой то параллельной жизни.

В 81 году бабуля и 6 летний пацан едут в тролейбусе номер 3 в кишиневе. Бабуля сходит и через минуту хватается за голову... Сумка осталась в тролейбусе а в сумке вся пенсия! Через несколько минут они нашли ментов, и те впустили их в машину, включили миглаки и через несколько минут остановили тролейбус. Сумка и пенсия найдены, ни одной копейки менты не взяли, хотя бабуля предлогала им десятку (крупные деньги тогда).
А через 2 года таможенники сорвали у нее в Чопе (переезд в Чехию) с руки золотые часы и отобрали заслуженные военные и трудовые ордена и медали.
Так что все зависит от людей. Везде можно найти и нормальных.

Карлсон
12-21-2007, 02:21 PM
В 81 году бабуля и 6 летний пацан едут в тролейбусе номер 3 в кишиневе. Бабуля сходит и через минуту хватается за голову... Сумка осталась в тролейбусе а в сумке вся пенсия! Через несколько минут они нашли ментов, и те впустили их в машину, включили миглаки и через несколько минут остановили тролейбус. Сумка и пенсия найдены, ни одной копейки менты не взяли, хотя бабуля предлогала им десятку (крупные деньги тогда).
А через 2 года таможенники сорвали у нее в Чопе (переезд в Чехию) с руки золотые часы и отобрали заслуженные военные и трудовые ордена и медали.
Так что все зависит от людей. Везде можно найти и нормальных.
Как я понял, дискуссия идет о сегодняшнем дне и не о Кишиневе. Про 81-й год сказать ничего не могу, так как я еще только в 1-й класс ходил и всё, что я знал о милиционерах, это то что им отдают плохих мальчиков.:34:

Анфиса_Скукотищева
12-22-2007, 04:07 AM
:) :D

http://caricatura.ru/parad/krutikov/pic/9064.jpg



Знак Осторожно, гаишник!

http://caricatura.ru/parad/oleinic/pic/9869.jpg



http://caricatura.ru/parad/Gerasimov/pic/9066.jpg


:D

nat123
12-22-2007, 08:46 AM
Знаете, я не сталкивалась с милицей в 81 году...но чёта мне подсказывает, что они были всёткиж получши......чем счас. Таможенники конешна пытаюся делать комплинты даже по инструкции видно положено им теперь, но всё равно, я точно понимаю- предложи вдруг деньги любому мильцёнеру или чиновнику, возьмёт любой, тоись просто любой. Это к сожалению стало нормой и негласным правилом.

Анфиса_Скукотищева
12-22-2007, 11:47 AM
:D :)

Давление :( :D

http://caricatura.ru/parad/podvitski/pic/9471.jpg


http://caricatura.ru/parad/zavgorodnaya/pic/8927.jpg

Карлсон
12-22-2007, 12:06 PM
На Рублевке, останавливает гаишник "Феррари", подходит к водительской двери.
- Лейтенант Сидоров, 5-ый батальон ГАИ ГИБДД МО, предъявите пожалуйста Ваши документы.
Окошко открывается, из него высовывается рука и протягивает $200. Мент принимает бабло со словами:
- Понимаю, Вы человек занятый, видимо сильно торопитесь. Счастливого пути, езжайте осторожнее.
Снова появляется рука и протягивает еще $200. Мент:
- Приятно было с Вами познакомиться. Я сейчас передам постам по трассе, чтобы Вас пропустили беспрепятственно. Всего Вам доброго. Здоровья, счастья и успехов Вам и Вашим близким!
Рука протягивает очередные $200. Мент, снимает фуражку, поправляет галстук, встает на бордюр, вытягивается по струнке:
- Александр Блок, стихи! ...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=15163&stc=1&d=1198346716

Карлсон
12-22-2007, 12:15 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=15164&stc=1&d=1198347221

John Adams
12-22-2007, 12:37 PM
В 81 году бабуля и 6 летний пацан едут в тролейбусе номер 3 в кишиневе. Бабуля сходит и через минуту хватается за голову... Сумка осталась в тролейбусе а в сумке вся пенсия! Через несколько минут они нашли ментов, и те впустили их в машину, включили миглаки и через несколько минут остановили тролейбус. Сумка и пенсия найдены, ни одной копейки менты не взяли, хотя бабуля предлогала им десятку (крупные деньги тогда).
А через 2 года таможенники сорвали у нее в Чопе (переезд в Чехию) с руки золотые часы и отобрали заслуженные военные и трудовые ордена и медали.
Так что все зависит от людей. Везде можно найти и нормальных.
Просто на территории Союза могла наказать партия и это было очень плохо. А на границах со всякими перебежчиками и любителями сладкой жизни поступали как и полагается.
Ничего странного.

Карлсон
12-22-2007, 01:08 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=15165&stc=1&d=1198350416
Наша служба и опасна и трудна