PDA

View Full Version : Уход за крашенными волосами.



Кристалл
12-17-2007, 11:54 PM
Девочкм,может кто подскажет..................Я крашусь в длондинку,и с лета стало замечать зуд и постоянное почёсывание кожи головы.......последние 2 раза красилась Гаренье с оливкоывым маслом,вроде нравилось,щас ,я думаю-может это аллергия на эту краску,то есть ,если голова чистая-то ещё ничего,а как загрязнится-то нгачигается страшный зуд и расчёсывания,посоветовайте,какую-нибудь масочку...................я щас роюсь в Интернете,нашла ,что можно втирать в голову сок чеснока и лука с подсолнечным маслом(никто не пробовал?)..............вообщем пишите всё.....................

Свинка-бу
12-18-2007, 12:04 AM
..........Я крашусь в длондинку.
ааааааааааааааа
/извини, не удержалась/

Кристалл
12-18-2007, 12:12 AM
ааааааааааааааа
/извини, не удержалась/
Ну малость перепутала,ну и чё теперь...................:bis: :bis:
зачем же так орать-то?:)

Кристалл
12-18-2007, 12:13 AM
Ну малость перепутала,ну и чё теперь...................:bis: :bis:
зачем же так орать-то?:)
Эт я от волнения..................и от зуда............

Кристалл
12-18-2007, 12:15 AM
Усё!Ухожу я от вас.......пайду маску в бошку втирать...............

Кристалл
12-18-2007, 12:38 AM
сделала щас масочку,голову сильно дерёт.............незнаю будет эффект или нет.....................:eek: ну ничё...красота требует жертв................

Милька
12-18-2007, 01:00 AM
в салонах есть медовые маски. успокаивающие кожу. (или в бьюти суплайс сторах)
Кожу ты жгешь себе окислителями (они в блондинистых красках очень стронг). Никакие масла там не помогут.

Кошка Мурка
12-18-2007, 01:01 AM
сделала щас масочку,голову сильно дерёт.............незнаю будет эффект или нет.....................:eek: ну ничё...красота требует жертв................ - Кристалл, сдаётся мне, с сильным зудом и дёрганьем не худо было бы к кожному врачу сходить сначала, ибо самодельными "масочками" можно только хуже сделать.

Кристалл
12-18-2007, 01:06 AM
- Кристалл, сдаётся мне, с сильным зудом и дёрганьем не худо было бы к кожному врачу сходить сначала, ибо самодельными "масочками" можно только хуже сделать.
Кошка Мурка,так дёргания ещё НЕТУ,.............слав богу.
А к кожнику идти....................Вы меня прям расстроили...........а что можетбыть -то?Вши чтоль?:) :)

Милька
12-18-2007, 01:08 AM
вши умерли уже от твоей окраски писят раз.

Милька
12-18-2007, 01:09 AM
А ты где живешь?
В России?

Саломея
12-18-2007, 01:13 AM
Кошка Мурка,так дёргания ещё НЕТУ,.............слав богу.
А к кожнику идти....................Вы меня прям расстроили...........а что можетбыть -то?Вши чтоль?:) :)

Ну вроде это естественно....
как Милька написала.
Но маски всё же поделать надо.
Говорят хорошо чёрным авакадо. (шкурка чёрная)
Ну и прoтеиновыми процедурами в салоне.

Кристалл
12-18-2007, 01:23 AM
А ты где живешь?
В России?
Я сама делал медовыю маску,всё тщетно.............живу в Москве пока..........

Кристалл
12-18-2007, 01:24 AM
Ну вроде это естественно....
как Милька написала.
Но маски всё же поделать надо.
Говорят хорошо чёрным авакадо. (шкурка чёрная)
Ну и прoтеиновыми процедурами в салоне.
Что-то я не знаю-что это за штука-чёрный авокадо............

Кристалл
12-18-2007, 01:26 AM
Щас сделала себе луково-чесночную на подсолнечном масле с добавлением лимонного сока...............сильно вонючая получилась...........подержала её часик,щас всё смыла.............главное чтобы запах не остался

Кошка Мурка
12-18-2007, 01:51 AM
Кошка Мурка,так дёргания ещё НЕТУ,.............слав богу.
А к кожнику идти....................Вы меня прям расстроили...........а что можетбыть -то?Вши чтоль?:) :) - зачем вши. Аллергия может быть серьёзная, воспаление, себорея там какая-нибудь... Или просто местное раздражение. Надо всё исключить сначала. А до врача лучше всего полоскать травяным настоем - чистотел очень хорош, также ромашка, череда и крапива.

Кошка Мурка
12-18-2007, 01:54 AM
Щас сделала себе луково-чесночную на подсолнечном масле с добавлением лимонного сока...............сильно вонючая получилась...........подержала её часик,щас всё смыла.............главное чтобы запах не остался - на сухих волосах не будет, но стоит им под дождь/мокрый снег попасть, или вспотеть слегка, амбре будет пробивать некоторое время... поэтому лук с чесноком, как они ни полезны для волос, лучше всегда откладывать на отпуск - каникулы. :rolleyes:

Кристалл
12-18-2007, 02:50 AM
- на сухих волосах не будет, но стоит им под дождь/мокрый снег попасть, или вспотеть слегка, амбре будет пробивать некоторое время... поэтому лук с чесноком, как они ни полезны для волос, лучше всегда откладывать на отпуск - каникулы. :rolleyes:
уже поздно............дело сделано:rolleyes:
Спасибо за ценные советы!

Милька
12-18-2007, 11:01 AM
Я сама делал медовыю маску,всё тщетно.............живу в Москве пока..........
сама сделала - это не та маска о которой я пишу.
купи специализированную. компании шварцкоп, велла или кутрин.

обычными средствами кустарными тут сложно что то сделать.