PDA

View Full Version : Мне пришло I-291



LOKOS
12-17-2007, 08:36 PM
Здравствуйте!!!!!!!!

Пожалуйста помогите!

мой МУЖ написал иммиграционной службе .И 17 ДЕКАБРЯ

2007 года пришло письмо с приложением, что мой законный муж отказывается быть спонсором по форме I -485.Он заполнил форму I-864.Никакого приглашения на интервью нет. Кто- либо знает об этой форме ? Какие мои дальнейшие действия ?Находить нового спонсора?
Могу ли заполнить на перемену статуса сама , так как в браке прожила 2 года ,приехала по К-1?До сих пор официально женаты просто не живем вместе. 2 года он не заполнял документы на GC. Я не имею ничего.
Cпасибо

Baba_Yaga
12-17-2007, 09:20 PM
Здравствуйте!!!!!!!!

Пожалуйста помогите!

мой МУЖ написал иммиграционной службе .И 17 ДЕКАБРЯ

2007 года пришло письмо с приложением, что мой законный муж отказывается быть спонсором по форме И -485.Он заполнил форму И-864.Никакого приглашения на интервью нет. Кто- либо знает об этой форме ? Какие мои дальнейшие действия ?Находить нового спонсора?
Могу ли заполнить на перемену статуса сама , так как в браке прожила 2 года ,приехала по К-1?До сих пор официально женаты просто не живем вместе. 2 года он не заполнял документы на ГЦ. Я не имею ничего.
Цпасибо

Искать нового мужа, наверное...

LOKOS
12-17-2007, 09:47 PM
И это только один выход? А еще есть советы?

larsen
12-17-2007, 09:54 PM
И это только один выход? А еще есть советы?

адвокат...
хороший...

Baba_Yaga
12-17-2007, 10:25 PM
адвокат...
хороший...

...ничем не сможет помочь.

OlyaNN
12-17-2007, 10:34 PM
...ничем не сможет помочь.

Самой ей здесь точно не разгрестись

larsen
12-17-2007, 10:47 PM
...ничем не сможет помочь.
почему..?
замуж вышла по правильной визе...!!!!
зависела от мужа материально, кот. не чесался файлить доки 2 года,,,
использовал ее труд...

правильный адвокат сумеет преподнести...:)

LOKOS
12-17-2007, 10:50 PM
Да, интервью мы прошли. После интервью я ждала GC 3 месяца, но не дождолась, нервы не выдержали. Сразу после моего ухода он написал в Иммигр. службу и отозвал свою питицию. сегодня я получила письмо- форма I-291, там ничего конретно не сказано, написали только что он отозвался. Деньги, конечно, у него есть. Это у меня сейчас ничего нет, ни работы ни денег. Я звонила адвокату, он попросил 2000 долларов+фи. А как я могу без адвоката? Я могу доказать как он меня эксплуатировал и как морально издевался. Но куда мне идти с этими доказательствами? Какие формы мне заполнять?Официально женаты еще ,но не живем вместе 1,5 месяца.

Baba_Yaga
12-17-2007, 10:55 PM
почему..?
замуж вышла по правильной визе...!!!!
зависела от мужа материально, кот. не чесался файлить доки 2 года,,,
использовал ее труд...

правильный адвокат сумеет преподнести...:)

Потому что ona не прожилa в браке с временной гринкартой 2 года. Таковы правила иммиграционной службы. Только после выполнения этого условия временная гринкарта меняется на постоянную.

larsen
12-17-2007, 11:05 PM
Потому что она не прожила в браке с временной гринкартой 2 года. Таковы правила иммиграционной службы. Только после выполнения этого условия временная гринкарта меняется на постоянную.
[btw], постоянная дается после ДВУХ ЛЕТ В БРАКЕ, независимо от условной.

Baba_Yaga
12-17-2007, 11:13 PM
[btw], постоянная дается после ДВУХ ЛЕТ В БРАКЕ, независимо от условной.

Из её первого поста я понял что они не живут вместе. Для того чтобы брак считался легальным, они должны были жить вместе.
Уже потом она уточнила, чтo всё-таки жила с мужем 2 года. Тем не менее шанс невысок, адвокат дорог, а денег у неё нет. Так что остаюсь верен своему первому совету: искать другого мужа.

LOKOS
12-17-2007, 11:13 PM
я вообше ни какую не имела GC
муж все ждал

larsen
12-17-2007, 11:20 PM
Уже потом она уточнила, что всё-таки жила с мужем 2 года. Тем не менее шанс невысок, адвокат дорог, а денег у неё нет.
вот муж и "заплатит"..,
тем более девушка призналась, что деньги у него есть...

брак - ето не шутки)

Baba_Yaga
12-17-2007, 11:25 PM
вот муж и "заплатит"..,
тем более девушка призналась, что деньги у него есть...

брак - ето не шутки)

Для этого опять таки нужен лоер и начальный капитал чтобы вести бракоразводный процесс. За бесплатно лоер этим заниматься не будет.

У вас в подписи, кстати, слово [assholes] неправильно написано.

larsen
12-17-2007, 11:40 PM
Для этого опять таки нужен лоер и начальный капитал чтобы вести бракоразводный процесс. За бесплатно лоер этим заниматься не будет.

У вас в подписи, кстати, слово [assholes] неправильно написано.
умный лоер узнает наличие капитала мужа)

какие проблемы с [assholes]???:D

Baba_Yaga
12-17-2007, 11:45 PM
умный лоер узнает наличие капитала мужа)

какие проблемы с [assholes]???:Д

Ну какой у мужа капитал если он невест из России по почте выписывает? Если бы у него деньги водились, то местные Барби бы вокруг него сами вились. Это по нормам Бобруйска у него "капитал", а по местным он лузер.

А подпись неправильно проспелена, теперь понятно?

larsen
12-17-2007, 11:52 PM
Ну какой у мужа капитал если он невест из России по почте выписывает? Если бы у него деньги водились, то местные Барби бы вокруг него сами вились. Это по нормам Бобруйска у него "капитал", а по местным он лузер.

А подпись неправильно проспелена, теперь понятно?
дык, Вы - первый!
оставьте координаты для вручения приза....:D

Baba_Yaga
12-17-2007, 11:58 PM
дык, Вы - первый!
оставьте координаты для вручения приза....:Д

Глаз мозолит: такие слова надо писать правильно воизбежание разночтений!

larsen
12-18-2007, 12:01 AM
Глаз мозолит
для етого и существуют подписи!!!!