PDA

View Full Version : Измельчал мужик



Malishka
12-17-2007, 10:32 AM
Мою знакомую set up на blind date. Звонит мне после этого свидания и рассказывает. Мужик какой то мелкий оказался. Пальчики на руках маленькие, обувь маленькая, ладошки не большие, худенький, не высокий. Он ей рассказывает как в спорт зале 6 дней в неделю занимаетса, боитса поправитса. По жизни пьёт зелёный чай и кушает только healthy food, no meat. В выходные встаёт в 5 утра что бы побегать.

Она плевалась.

Что происходит с мужАками? Миниатюрные какие то :1:

Саломея
12-17-2007, 10:42 AM
Мою знакомую сет уп на блинд дате. Звонит мне после этого свидания и рассказывает. Мужик какой то мелкий оказался. Пальчики на руках маленькие, обувь маленькая, ладошки не большие, худенький, не высокий. Он ей рассказывает как в спорт зале 6 дней в неделю занимаетса, боитса поправитса. По жизни пьёт зелёный чай и кушает только хеалтхы фоод, но меат. В выходные встаёт в 5 утра что бы побегать.

Она плевалась.

Что происходит с мужАками? Миниатюрные какие то :1:

Малыш, ну разве это зависит от зелёного чая и хелси фуда?
Эх, гораздо хуже когда мужик мелок внутренне....
А у этого мож душа огромная и ваще бальшой чилавек.

Alex5448
12-17-2007, 10:44 AM
Мою знакомую set up на blind date. Звонит мне после этого свидания и рассказывает. Мужик какой то мелкий оказался. Пальчики на руках маленькие, обувь маленькая, ладошки не большие, худенький, не высокий. Он ей рассказывает как в спорт зале 6 дней в неделю занимаетса, боитса поправитса. По жизни пьёт зелёный чай и кушает только healthy food, no meat. В выходные встаёт в 5 утра что бы побегать.

Она плевалась.

Что происходит с мужАками? Миниатюрные какие то :1:

Есть еще люди которые идут на встречи не видя до этого фотку?
А что ей больше не понравилось, то что он такой весь healthy или то что он не кингконг?

Malishka
12-17-2007, 10:45 AM
Малыш, ну разве это зависит от зелёного чая и хелси фуда?
Эх, гораздо хуже когда мужик мелок внутренне....
А у этого мож душа огромная и ваще бальшой чилавек.

Ну а как насчёт встречают по одёжке? Она ведь его саффсем не знает, так что судить друг о друге они с первого мига могут внешне. Кстати замечу, плевалась она только от внешнего вида, как собеседник он ей был интерессен.

Она сама девочка миниатюрная, так что быть с миниатюрным мальчиком ей как то не очень

Буржуй
12-17-2007, 10:47 AM
Мою знакомую set up на blind date. Звонит мне после этого свидания и рассказывает. Мужик какой то мелкий оказался. Пальчики на руках маленькие, обувь маленькая, ладошки не большие, худенький, не высокий. Он ей рассказывает как в спорт зале 6 дней в неделю занимаетса, боитса поправитса. По жизни пьёт зелёный чай и кушает только healthy food, no meat. В выходные встаёт в 5 утра что бы побегать.

Она плевалась.

Что происходит с мужАками? Миниатюрные какие то :1:Ты опять на Алекса наехала, зачто?:evillaugh

Malishka
12-17-2007, 10:49 AM
Есть еще люди которые идут на встречи не видя до этого фотку?
А что ей больше не понравилось, то что он такой весь хеалтхы или то что он не кингконг?

Ну она человек [reasonable]. Она занимаетса спортом, но в тоже самое время она любит и поесть нормально, и поспать на выходных, а не в 5 утра встать. А миниатюрность её вообще добила.

Malishka
12-17-2007, 10:49 AM
Ты опять на Алекса наехала, зачто?:евиллаугх
не, ты что, Саша у нас нормалёк ;)

Буржуй
12-17-2007, 10:51 AM
не, ты что, Саша у нас нормалёк ;)Я не сомневаюсь что нормалэк, я просто про метр с кепкой...:evillaugh

Malishka
12-17-2007, 10:52 AM
Я не сомневаюсь что нормалэк, я просто про метр с кепкой...:евиллаугх
А он же не маленький, плюс он мальчик крупный, в плечах, как обнимет так всем телом закроет :shura:

Fursetka
12-17-2007, 10:53 AM
такой мужчинка который пьёт только зелённый чай и кушет исключительно здоровую писчу. очень сексуально. ну просто очень.

Буржуй
12-17-2007, 10:53 AM
А он же не маленький, плюс он мальчик крупный, в плечах, как обнимет так всем телом закроет :shura:Смотря с кем мерятся конечно, если с миджитом то он гуливер конечно.
:evillaugh

Malishka
12-17-2007, 10:54 AM
такой мужчинка который пьёт только зелённый чай и кушет исключительно здоровую писчу. очень сексуально. ну просто очень.
/нерешительно/

Ты так думаешь? :cool:

Malishka
12-17-2007, 10:54 AM
Смотря с кем мерятся конечно, если с миджитом то он гуливер конечно.
:евиллаугх
я на себя примеряла :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Буржуй
12-17-2007, 10:55 AM
я на себя примеряла :evillaugh :evillaugh :evillaughЯ понял, но промолчал из тактичности.:evillaugh

Sixteen
12-17-2007, 10:56 AM
такой мужчинка который пьёт только зелённый чай и кушет исключительно здоровую писчу. очень сексуально. ну просто очень.

а может он йог?
с йогом жить трудно, очень трудно. у йогов сплошное самопожертвование.
и с питанием проблемы. не всем зеленый чай - хорошо, и не всем вегетарианство в жилу. но если йог себе вбил в голову зеленый чай и вегетарианство, то оттуда это молотком не выбьешь.

Fursetka
12-17-2007, 10:57 AM
/нерешительно/

Ты так думаешь? :цоол:

неа, не думаю.

Malishka
12-17-2007, 10:59 AM
неа, не думаю.
;) :34:

Мужик, ну как тебе сказать, канешно о нём может быть много загадок и необычного, но хочетса что бы у него был и аппетит на мясо иногда :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Alex5448
12-17-2007, 10:59 AM
Миниатюрный... Это сколько в см/инчах?

Malishka
12-17-2007, 11:00 AM
Я понял, но промолчал из тактичности.:евиллаугх
Тактичный ты мой! :D Что то ты добреешь к концу года :1:

Sixteen
12-17-2007, 11:00 AM
Миниатюрный... Это сколько в см/инчах?
150 сантиметрофф. например.

Malishka
12-17-2007, 11:00 AM
Миниатюрный... Это сколько в см/инчах?
Рост: 5 футов, 6 инчей (это был этот мужщЫна) :cool:

Саломея
12-17-2007, 11:01 AM
Ну а как насчёт встречают по одёжке? Она ведь его саффсем не знает, так что судить друг о друге они с первого мига могут внешне. Кстати замечу, плевалась она только от внешнего вида, как собеседник он ей был интерессен.

Она сама девочка миниатюрная, так что быть с миниатюрным мальчиком ей как то не очень

В этом весь вопрос, вернее ответ....
Её не привлекают миниатюрные мужчины.
Всё. Точка.

Я то же люблю больших, поэтому вполне могу её понять.

Malishka
12-17-2007, 11:01 AM
150 сантиметрофф. например.
Это вообще просто цурес :cool:

Malishka
12-17-2007, 11:02 AM
В этом весь вопрос, вернее ответ....
Её не привлекают миниатюрные мужчины.
Всё. Точка.

Я то же люблю больших, поэтому вполне могу её понять.
Я думаю что больше так на свидания она не пойдёт :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Fursetka
12-17-2007, 11:02 AM
Рост: 5 футов, 6 инчей (это был этот мужщЫна) :цоол:
это с его слов? они всегда себе пару инчей еще добавляют

Sixteen
12-17-2007, 11:02 AM
Рост: 5 футов, 6 инчей (это был этот мужщЫна) :cool:

ну ваще, нормальный средний рост. уже миджетом обзывают.
вот что делает с людями консьюмеризм!

Malishka
12-17-2007, 11:03 AM
это с его слов? они всегда себе пару инчей еще добавляют
Нет, это с её слов. Они рядом стояли. Она 5 футов 2 инча+была на каблучках. Плюс, он ещё ниже казался так как весь маленький

Буржуй
12-17-2007, 11:03 AM
Тактичный ты мой! :D Что то ты добреешь к концу года :1:У меня настроение почемуто Г, боюсь переборщить, поэтому суперосторожен.

Malishka
12-17-2007, 11:04 AM
У меня настроение почемуто Г, боюсь переборщить, поэтому суперосторожен.
А чего такое? Всё нормально?

/участливо щюпает Инка голову, вынимая термометр и адвил/

Всё ок с доцей?

Alex5448
12-17-2007, 11:04 AM
Рост: 5 футов, 6 инчей (это был этот мужщЫна) :cool:
По статистике это норма. (между 165 и 185). И вообще лучше не встречатся не зная таких важных (для нее) данных.

Sixteen
12-17-2007, 11:05 AM
проблема у мужика была не в росте, а в худобизне.
видимо мышечной массы маловато было видно.

Fursetka
12-17-2007, 11:05 AM
У меня настроение почемуто Г, боюсь переборщить, поэтому суперосторожен.
у меня тоже чево то. понедельник наверное потому шта

Буржуй
12-17-2007, 11:05 AM
А чего такое? Всё нормально?

/участливо щюпает Инка голову, вынимая термометр и адвил/

Всё ок с доцей?Да, всё ок, спасиба. Сам не знаю чего, просто пиэмэс похоже.

Sixteen
12-17-2007, 11:07 AM
Да, всё ок, спасиба. Сам не знаю чего, просто пиэмэс похоже.
ооо, пора ставить клизму инку.

Malishka
12-17-2007, 11:07 AM
Да, всё ок, спасиба. Сам не знаю чего, просто пиэмэс похоже.
Это тебе, пупик:

http://pics.drugstore.com/prodimg/10180/200.jpg

Буржуй
12-17-2007, 11:08 AM
ооо, пора ставить клизму инку.Спасиба, я с утра пасравши.

Буржуй
12-17-2007, 11:09 AM
Это тебе, пупик:

http://pics.drugstore.com/prodimg/10180/200.jpg:D:D:D

Sixteen
12-17-2007, 11:12 AM
Спасиба, я с утра пасравши.
а вот видимо не до конца! видимо там осталося чета. а то не было бы пмс-ного ощущенья, даааа.

Dantik
12-17-2007, 01:06 PM
Я думаю что больше так на свидания она не пойдёт :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Пойдёт. Я так прикидываю, что девушка, которая идёт на blind date, который ей кто-то устраивает, настолько desperate and out of any options, что она готова на всё и всех.

Malishka
12-17-2007, 01:07 PM
Пойдёт. Я так прикидываю, что девушка, которая идёт на блинд дате, который ей кто-то устраивает, настолько десперате анд оут оф аны оптионс, что она готова на всё и всех.
Дантик, это не саффсем так, но я не буду переубеждать. После такого [experience] она больше не пойдёт :fig:

бубенчиков
12-17-2007, 01:16 PM
А есть такие деушки они толстые, а есть ещё деушки с кривыми ногами, есть много много разных деушек которыми никто не интересуетца.
И ваша деушка вообще никому не нужна.
Вобщем прекратите пропаганду.
Мужчина пошёл на свидание с девушкой вслепую, в это настоящее мужество.

Malishka
12-17-2007, 01:22 PM
А есть такие деушки они толстые, а есть ещё деушки с кривыми ногами, есть много много разных деушек которыми никто не интересуетца.
И ваша деушка вообще никому не нужна.
Вобщем прекратите пропаганду.
Мужчина пошёл на свидание с девушкой вслепую, в это настоящее мужество.
Да не воспринимайте вы так всё близко к сердцу. Не нервничайте. Всё будет хорошо. Думайте позитивно и у вас всё получитса :34:

Dantik
12-17-2007, 01:22 PM
...
Мужчина пошёл на свидание с девушкой вслепую, в это настоящее мужество.

Нет, это не мужество. Скорее всего он руководствовался теми же иллюзиями, что и она - типа, прихожу, а там сидит такое... такое!!! Какой нормальный человек будет убивать время на blind date, если у него есть хоть какая-то альтернатива?!!

Sixteen
12-17-2007, 01:35 PM
а я вот любил блайнд дейтинг, там такой интересный элемент сюрприза содержица.

бубенчиков
12-17-2007, 01:37 PM
а я вот любил блайнд дейтинг, там такой интересный элемент сюрприза содержица.
Ну я и говорю, мужественно это.

бубенчиков
12-17-2007, 01:38 PM
Нет, это не мужество. Скорее всего он руководствовался теми же иллюзиями, что и она - типа, прихожу, а там сидит такое... такое!!! Какой нормальный человек будет убивать время на blind date, если у него есть хоть какая-то альтернатива?!!
Ну дак а всё равно, как это так пойти на встречу когда не видел ни разу.
Захватывающе.

бубенчиков
12-17-2007, 01:44 PM
Да не воспринимайте вы так всё близко к сердцу. Не нервничайте. Всё будет хорошо. Думайте позитивно и у вас всё получитса :34:
А вы тогда зачем такую тему раскрыли? Хотите отомстить всем, сколько вы мущин перемеряли, и каким методом, чтобы огульно так заявить.

Sixteen
12-17-2007, 01:52 PM
Ну я и говорю, мужественно это.
<< возгордилсо!

Dantik
12-17-2007, 02:00 PM
А вы тогда зачем такую тему раскрыли? Хотите отомстить всем, сколько вы мущин перемеряли, и каким методом, чтобы огульно так заявить.

Тоже справедливо. Сделать такой вывод, исходя из опыта подруги, которая сходила на blind date... Хотя судя по тому, как хорошо Малышка осведомлена о ситуации и намерениях своей подруги больше на такие дейты не ходить, можно смело предположить, что речь идёт о ней самой. ;)

Malishka
12-17-2007, 02:06 PM
Тоже справедливо. Сделать такой вывод, исходя из опыта подруги, которая сходила на блинд дате... Хотя судя по тому, как хорошо Малышка осведомлена о ситуации и намерениях своей подруги больше на такие дейты не ходить, можно смело предположить, что речь идёт о ней самой. ;)
Дантик, у меня есть мужщина, зачем на блаинд дейт ходить мне?

А как же не быть информифоравнной. Подружки и не о таком иногда делятса, иногда такое личное слышишь что потом стыдно тому МЧ в глаза глянуть ;)

бубенчиков
12-17-2007, 02:11 PM
А вообще виноваты во всём женщины, это моё афтаритетное, обаснованное мнение.

Malishka
12-17-2007, 02:13 PM
А вообще виноваты во всём женщины, это моё афтаритетное, обаснованное мнение.
признйся честно, тебя эта тема задела потому что ты миниатюрный, да?

peterburger
12-17-2007, 02:13 PM
А что? Они оба бедные? вчера с лодки? Компа нет чтоб фотки посмотреть?

Для меня блайнд дейт это когда видел только фотки. Если и фоток не видел - то это не [blind]- это [dumb] дейт.

Malishka
12-17-2007, 02:14 PM
А что? Они оба бедные? вчера с лодки? Компа нет чтоб фотки посмотреть?

Для меня блайнд дейт это когда видел только фотки. Если и фоток не видел - то это не [blind]- это [dumb] дейт.
Ну я же говорю, её [set up] подруга; больше она этого делать не будет.

бубенчиков
12-17-2007, 02:18 PM
Ну я же говорю, её [set up] подруга; больше она этого делать не будет.
а... это подруга была блайнд (наверняка временно).

peterburger
12-17-2007, 02:18 PM
Ну я же говорю, её [set up] подруга; больше она этого делать не будет.
Ну да, да хоть мама римская. Фотки вперед.

бубенчиков
12-17-2007, 02:21 PM
признйся честно, тебя эта тема задела потому что ты миниатюрный, да?
Гы гы гы...
Мне непонравился ваш ненаучный подход.

Fursetka
12-17-2007, 02:23 PM
Гы гы гы...
Мне непонравился ваш ненаучный подход.
а чего тут не научного. ну не всем женщинам нравяться миниатюрные мужчины, пьющие зелёный чай. чево тут таково. чего набросились?

Dantik
12-17-2007, 02:25 PM
Дантик, у меня есть мужщина, зачем на блаинд дейт ходить мне?

А как же не быть информифоравнной. Подружки и не о таком иногда делятса, иногда такое личное слышишь что потом стыдно тому МЧ в глаза глянуть ;)

Слабенькие какие-то аргУменты, неубедительные. И ваще, когда посты начинаются со слов "Одна моя подруга...", в 90% случаев речь идёт об аффтаре! :evillaugh

Dantik
12-17-2007, 02:27 PM
а чего тут не научного. ну не всем женщинам нравяться миниатюрные мужчины, пьющие зелёный чай. чево тут таково. чего набросились?

Я тебе больше скажу - мне тоже не нравяться миниатюрные мужчины, пьющие зелёный чай, но это не повод посвящать им отдельные темы! :D

Акватрель
12-17-2007, 02:29 PM
Балин, ну че вы как эти? Хороший парнишка.. "А мог бы и по шее полоснуть":rolleyes: :28: :evillaugh

Fursetka
12-17-2007, 02:29 PM
Я тебе больше скажу - мне тоже не нравяться миниатюрные мужчины, пьющие зелёный чай, но это не повод посвящать им отдельные темы! :Д
да, я вот тоже в растроиных чуйствах.
у нас тут взяли одного на работу. сегодня оно пришло. чудо ростом метр с кепкой, с пузиком, лысенький и с портфелем. ну почему???

Акватрель
12-17-2007, 02:30 PM
да, я вот тоже в растроиных чуйствах.
у нас тут взяли одного на работу. сегодня оно пришло. чудо ростом метр с кепкой, с пузиком, лысенький и с портфелем. ну почему???
а ты уже губу раскатала?
Скажи честно, тебя больше всего портфель шокировал? да-нет?
гы
:grum:

Donat
12-17-2007, 02:32 PM
Мою знакомую сет уп на блинд дате. Звонит мне после этого свидания и рассказывает. Мужик какой то мелкий оказался. Пальчики на руках маленькие, обувь маленькая, ладошки не большие, худенький, не высокий. Он ей рассказывает как в спорт зале 6 дней в неделю занимаетса, боитса поправитса. По жизни пьёт зелёный чай и кушает только хеалтхы фоод, но меат. В выходные встаёт в 5 утра что бы побегать.
Она плевалась.
Что происходит с мужАками? Миниатюрные какие то :1:

мужик занимается спортом ...
все впереди ;)

Fursetka
12-17-2007, 02:32 PM
а ты уже губу раскатала?
Скажи честно, тебя больше всего портфель шокировал? да-нет?
гы
:грум:

портфель такой, ну ваще. я не знаю ихде он его выкопал. такой с ручкой сверху. ужас.

Dantik
12-17-2007, 02:43 PM
да, я вот тоже в растроиных чуйствах.
у нас тут взяли одного на работу. сегодня оно пришло. чудо ростом метр с кепкой, с пузиком, лысенький и с портфелем. ну почему???

Ты бы Фурсетка меньше сидела на форуме, а посвятила бы себя лучше продвижению по служебной лестнице. Так, глядишь, к пенсии уже сама будешь принимать решения по набору персонала. :D

Malishka
12-17-2007, 02:45 PM
Слабенькие какие-то аргУменты, неубедительные. И ваще, когда посты начинаются со слов "Одна моя подруга...", в 90% случаев речь идёт об аффтаре! :евиллаугх
Дантик, можешь думать что хочешь
Who gives a shit, pardon my French?!

Dantik
12-17-2007, 02:52 PM
Дантик, можешь думать что хочешь
Who gives a shit, pardon my French?!

"Да не воспринимайте вы так всё близко к сердцу. Не нервничайте. Всё будет хорошо. Думайте позитивно и у вас всё получитса :34:" :rofl:

Fursetka
12-17-2007, 02:54 PM
Ты бы Фурсетка меньше сидела на форуме, а посвятила бы себя лучше продвижению по служебной лестнице. Так, глядишь, к пенсии уже сама будешь принимать решения по набору персонала. :Д
а я между прочим принимаю. этот как то проскочил мимо. даже не знаю как. наверное я была на форуме занята во время интервью.

Dantik
12-17-2007, 02:57 PM
а я между прочим принимаю. этот как то проскочил мимо. даже не знаю как. наверное я была на форуме занята во время интервью.

А-аа, ну я ж не в курсе был. То есть, у тебя все там ходят такие Тарзаны в майках, а этот недомерок с портфелем вcю картину портит? Понятно, чо там непонятного... :kos:

Malishka
12-17-2007, 02:58 PM
"Да не воспринимайте вы так всё близко к сердцу. Не нервничайте. Всё будет хорошо. Думайте позитивно и у вас всё получитса :34:" :рофл:

нет, я вижу что тут на форуме некоторые мужщины очень лично восприняли эту историю. Прям кака будто это были они на дейте. Ну а потом по знакомой нам песТне, овинили девушку.

Malishka
12-17-2007, 03:00 PM
портфель такой, ну ваще. я не знаю ихде он его выкопал. такой с ручкой сверху. ужас.
У нас тоже некоторые работнкики тут ходют-гЫдко глянуть. Вроде доктора, а инога такое оденут, я просто не понимаю. Неужели людям не хочетса красиво одетьса? Ведь столько времени проводишь на работе............. Почему бы не выглядеть хорсохо

Fursetka
12-17-2007, 03:03 PM
А-аа, ну я ж не в курсе был. То есть, у тебя все там ходят такие Тарзаны в майках, а этот недомерок с портфелем вцю картину портит? Понятно, чо там непонятного... :кос:
нет не в майках. у нас [dress code].

Dantik
12-17-2007, 03:14 PM
нет не в майках. у нас [dress code].

Да-а, серьёзно... У нас тоже вроде дресс код, но я как на работу припрусь в дранных джинсах и футболке - фсе деффки весь день в хорошем настроении ходят! :17:

Malishka
12-17-2007, 03:16 PM
Да-а, серьёзно... У нас тоже вроде дресс код, но я как на работу припрусь в дранных джинсах и футболке - фсе деффки весь день в хорошем настроении ходят! :17:
Проветриваешь что ли? :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Fursetka
12-17-2007, 03:16 PM
Да-а, серьёзно... У нас тоже вроде дресс код, но я как на работу припрусь в дранных джинсах и футболке - фсе деффки весь день в хорошем настроении ходят! :17:
везёт вашим дефкам

я тоже сегодня в джинсах. ну а шо, холодно очень.

Fursetka
12-17-2007, 03:18 PM
Resimay





To hoom it mae cunsern,

I waunt to apply for the job what I saw in the paper. I can Type real quik wit one finggar and do sum a counting.

I think I am good on the phone and no I am a pepole person, Pepole really seam to respond to me well. Certain men and all the ladies.

Im lookin for a Jobb as a reporter but it musent be to complicaited.

I no my spelling is not to good but find that I Offen can get a job thru my persinalety. My salerery is open so we can discus wat you want to pay me and wat you think that I am werth,

I can start imeditely. Thank you in advanse fore yore anser.

hopifuly Yore best aplicant so farr.

Sinseerly,

BRYAN nikname Beefy

PS : Because my resimay is a bit short - below is a pickture of me.
.
15091





Employer's response:.....

Dear Beefy-I mean Bryan,

It's OK honey, we've got spell check. You're hired

Dantik
12-17-2007, 03:19 PM
Проветриваешь что ли? :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Та не, я просто джинсы ношу пока их уже просто одевать неприлично. На работу, по крайней мере.

aprilneverends
12-17-2007, 03:59 PM
(я тоже маленьково роста и пью зеленый чай. то ест этот..мятный. и што)
(я прямо даже как-то обиделса)

Dantik
12-17-2007, 04:07 PM
(я тоже маленьково роста и пью зеленый чай. то ест этот..мятный. и што)
(я прямо даже как-то обиделса)

Измельчал ты, мужик! :kos:

Саломея
12-17-2007, 04:20 PM
(я тоже маленьково роста и пью зеленый чай. то ест этот..мятный. и што)
(я прямо даже как-то обиделса)

Ну ты мужик даёшь!!!

Дженни
12-17-2007, 04:24 PM
В этом весь вопрос, вернее ответ....
Её не привлекают миниатюрные мужчины.
Всё. Точка.

Я то же люблю больших, поэтому вполне могу её понять.
А я всяких-разных люблю. Но мне почему-то попадаются высокие...

А, и еще - пусть лучше зеленый чай пьет, чем запивает коньяком пельмени...

Саломея
12-17-2007, 04:44 PM
А я всяких-разных люблю. Но мне почему-то попадаются высокие...

А, и еще - пусть лучше зеленый чай пьет, чем запивает коньяком пельмени...

Я всяких как раз не люблю, но мне если честно пофик чем он будет запивать пельмени. Главно, что бы мне приятно было, что он их кюшает....

Cherry29
12-17-2007, 05:20 PM
Мою знакомую сет уп на блинд дате. Звонит мне после этого свидания и рассказывает. Мужик какой то мелкий оказался. Пальчики на руках маленькие, обувь маленькая, ладошки не большие, худенький, не высокий. Он ей рассказывает как в спорт зале 6 дней в неделю занимаетса, боитса поправитса. По жизни пьёт зелёный чай и кушает только хеалтхы фоод, но меат. В выходные встаёт в 5 утра что бы побегать.

Она плевалась.

Что происходит с мужАками? Миниатюрные какие то :1:
Мал зОлОтник,да дорог..
В корень надО глядеть, в корень..:kos:

:1:

Ватрушка
12-17-2007, 05:20 PM
Мал зОлОтник,да дорог..
В корень надО глядеть, в корень..:kos:

:1:не могу не согласиться :)

Baghera
12-17-2007, 05:47 PM
Мал зОлОтник,да дорог..
В корень надО глядеть, в корень..:kos:

:1:

И так и ходить все время, опустив глаза вниз? :rolleyes: Kосоглазие можно себе заработать. Не говоря уже о покраснении в районе декольте - в которое он все время будет сопеть...

Thomas
12-17-2007, 05:49 PM
Мал зОлОтник,да дорог..
В корень надО глядеть, в корень..:кос:

:1:


корень???
будем извлекать корни

Акватрель
12-17-2007, 05:50 PM
корень???
будем извлекать корни
:good::grum:

марик - камарик
12-17-2007, 11:31 PM
Мою знакомую set up на blind date. Звонит мне после этого свидания и рассказывает. Мужик какой то мелкий оказался. Пальчики на руках маленькие, обувь маленькая, ладошки не большие, худенький, не высокий. Он ей рассказывает как в спорт зале 6 дней в неделю занимаетса, боитса поправитса. По жизни пьёт зелёный чай и кушает только healthy food, no meat. В выходные встаёт в 5 утра что бы побегать.

Она плевалась.

Что происходит с мужАками? Миниатюрные какие то :1:У Малышки помешательство на фоне мужских размеров. Совсем крыша поехала. А что делать? А нечего подруг заводить с повышенным слюновыделением:cool:

Alechko
12-17-2007, 11:50 PM
Мою знакомую сет уп на блинд дате. Звонит мне после этого свидания и рассказывает. Мужик какой то мелкий оказался. Пальчики на руках маленькие, обувь маленькая, ладошки не большие, худенький, не высокий. Он ей рассказывает как в спорт зале 6 дней в неделю занимаетса, боитса поправитса. По жизни пьёт зелёный чай и кушает только хеалтхы фоод, но меат. В выходные встаёт в 5 утра что бы побегать.

Она плевалась.

Что происходит с мужАками? Миниатюрные какие то :1:
дык падруга таво и стоит если в будний день на нее не смотрят , вот ей бедолажке на блаинд дэйт только мелкие и приглашают
симпотную до блайн дэйт уже давно бы выхватили
(не надо только расказывать что она с обложек Плэйбой не слазит )

марик - камарик
12-17-2007, 11:52 PM
дык падруга таво и стоит если в будний день на нее не смотрят , вот ей бедолажке на блаинд дэйт только мелкие и приглашают
симпотную до блайн дэйт уже давно бы выхватили
(не надо только расказывать что она с обложек Плэйбой не слазит )Алечкоооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!

Где пропадал, негодник?

Alechko
12-17-2007, 11:59 PM
Алечкоооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!

Где пропадал, негодник?
худел, измельчал и кракадилаф на блайн дэйт приглашал

marussya
12-18-2007, 12:07 AM
дык падруга таво и стоит если в будний день на нее не смотрят , вот ей бедолажке на блаинд дэйт только мелкие и приглашают
симпотную до блайн дэйт уже давно бы выхватили
(не надо только расказывать что она с обложек Плэйбой не слазит )

Полегче на поворотах. Нам, некрасивым, и без Ваших ремарк тяжело живется.

марик - камарик
12-18-2007, 12:13 AM
Полегче на поворотах. Нам, некрасивым, и без Ваших ремарк тяжело живется.
:kiss: :lol:

Malishka
12-18-2007, 09:38 AM
У Малышки помешательство на фоне мужских размеров. Совсем крыша поехала. А что делать? А нечего подруг заводить с повышенным слюновыделением:цоол:
У меня???? Я просто рассказываю историю со слов человека

А то что когда мелкий, так это таки проблема для нас миниатюрных. Ну представляешь, мы дамы не высокие, и он весь такой маленькохудой. Ужас

Dantik
12-18-2007, 09:42 AM
Полегче на поворотах. Нам, некрасивым, и без Ваших ремарк тяжело живется.

Ну не скажи. Я слышал (от подруги), что некрасивым женщинам достаются мужчины с большим... воображением. :D

Тая
12-18-2007, 09:47 AM
Ну не скажи. Я слышал (от подруги), что некрасивым женщинам достаются мужчины с большим... воображением. :D
Дантик,а у них только воображение большое:rolleyes: или случается что и рост тоже?;)

Dantik
12-18-2007, 09:57 AM
Дантик,а у них только воображение большое:rolleyes: или случается что и рост тоже?;)

Исключительно редко. Высокие мужчины обычно пользуются успехом у красивых женщин. А с красивой женщиной воображение особо напрягать не нужно. :D

Alex5448
12-18-2007, 10:07 AM
У меня???? Я просто рассказываю историю со слов человека

А то что когда мелкий, так это таки проблема для нас миниатюрных. Ну представляешь, мы дамы не высокие, и он весь такой маленькохудой. Ужас

Блин, какой вес ты на себе можешь продержать? Тебе нужен такой который на тебя взгромоздится и задавит?

Malishka
12-18-2007, 10:13 AM
Блин, какой вес ты на себе можешь продержать? Тебе нужен такой который на тебя взгромоздится и задавит?
Но тебе же не понравитса дама которая весит 180 кг, правда? А этой девочке (и честно говоря мне) НЕ нравятса мужщины которых Я могу побить или переломить вдвое. 48.5 кг стандард НЕ катит. Хороший вес это 80 кг мускулы и мяса.

ПС Фу!!! Задавит? И что за слова, взгомоздитса, задавит? У нас что, траффик аксидент? Беееееееееееееее

Baghera
12-18-2007, 05:30 PM
Блин, какой вес ты на себе можешь продержать? Тебе нужен такой который на тебя взгромоздится и задавит?
<FYI>: все крупные М оооочень аккуратны со всеми женщинами ;)

Слоник Трурль
12-18-2007, 05:41 PM
Есть такой тип женщин- везде ищут изъяны, причём находят их даже там, где их нет.
Будь ты хоть богом- им не угодишь.

Baghera
12-18-2007, 05:44 PM
Есть такой тип женщин- везде ищут изъяны, причём находят их даже там, где их нет.
Будь ты хоть богом- им не угодишь.

А возрастом такие придирки обычно исчезают :evillaugh

химик
12-18-2007, 06:07 PM
<ФЫИ>: все крупные М оооочень аккуратны со всеми женщинами ;)
Ну вообше да ... если придавишь то писка можно не услышать ... :1:
П.С. Малышка как там та брюнетка поживает? :1:

Baghera
12-18-2007, 06:14 PM
Ну вообше да ... если придавишь то писка можно не услышать ... :1:
П.С. Малышка как там та брюнетка поживает? :1:

Если придавить, то можно не только писк услышать, но и сирену :D

химик
12-18-2007, 06:17 PM
А ешё что придавил можно догадать по необычному размеру глаз...:grum:

марик - камарик
12-18-2007, 07:06 PM
У меня???? Я просто рассказываю историю со слов человека

А то что когда мелкий, так это таки проблема для нас миниатюрных. Ну представляешь, мы дамы не высокие, и он весь такой маленькохудой. Ужас
Малышка, ты же говорила раньше, вроде, что высокая. Нет?

П.С. Да не комплексуй ты по этому поводу. Это все фигня полная.

Цербер
12-18-2007, 07:31 PM
Ну худой, не высокий это уже гены такие, что поделаешь. Но если он ещё к этому стремится выглядеть как 16 летная студентка, то пусть облегчит себе жизнь и выйдет из клозета.

Malishka
12-18-2007, 09:21 PM
Малышка, ты же говорила раньше, вроде, что высокая. Нет?

П.С. Да не комплексуй ты по этому поводу. Это все фигня полная.
я? Высокая? Ни в жисть Марик

Serge7
12-18-2007, 09:49 PM
Мою знакомую set up на blind date. Звонит мне после этого свидания и рассказывает. Мужик какой то мелкий оказался. Пальчики на руках маленькие, обувь маленькая, ладошки не большие, худенький, не высокий. Он ей рассказывает как в спорт зале 6 дней в неделю занимаетса, боитса поправитса. По жизни пьёт зелёный чай и кушает только healthy food, no meat. В выходные встаёт в 5 утра что бы побегать.

Она плевалась.

Что происходит с мужАками? Миниатюрные какие то :1:

А про ум ничего не сказано было... Или это уже не ценится?

Экспортёр
12-18-2007, 10:05 PM
А про ум ничего не сказано было... Или это уже не ценится?

Это выражается в эмаунте бабла в кармане... :evillaugh Профессиональному дейтеру достаточно одного взгляда...

...
12-18-2007, 10:33 PM
Все те же люди переживают за "а как же ум?":evillaugh

марик - камарик
12-18-2007, 10:38 PM
я? Высокая? Ни в жисть Марику и хорошо, Малышка. Что ты паришься по этому поводу? какая же разница? Если бы ты была боксером, то еще понятно. А ты же врач. Тебе нужно только хорошо в халатике выглядеть...;)

Malishka
12-19-2007, 09:15 AM
А про ум ничего не сказано было... Или это уже не ценится?
Ты невнимательно читал. Общатьса ей было приятно, но с романтической точки зрения? Ни ни!

Malishka
12-19-2007, 09:16 AM
у и хорошо, Малышка. Что ты паришься по этому поводу? какая же разница? Если бы ты была боксером, то еще понятно. А ты же врач. Тебе нужно только хорошо в халатике выглядеть...;)
Ага, он у меня приталенный такой, с поясочком сзади и дополнительным внутренним карманом. И значок такой на груди (даже два)

Malishka
12-19-2007, 09:17 AM
А про ум ничего не сказано было... Или это уже не ценится?
А мужщину тоже интерессуютса женским умом с первого взгляда или внешность играет какую то роль? :rolleyes:

Sineglazka
12-19-2007, 09:31 AM
Ну а как насчёт встречают по одёжке? Она ведь его саффсем не знает, так что судить друг о друге они с первого мига могут внешне. Кстати замечу, плевалась она только от внешнего вида, как собеседник он ей был интерессен.

Она сама девочка миниатюрная, так что быть с миниатюрным мальчиком ей как то не очень
а кому тогда с миниатюрными мальчиками быть? :)

Акватрель
12-19-2007, 09:32 AM
а кому тогда с миниатюрными мальчиками быть? :)
другому миниатюрному мальчику?

Malishka
12-19-2007, 09:35 AM
другому миниатюрному мальчику?
:shura: AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAa :1:

Дженни
12-19-2007, 09:36 AM
а кому тогда с миниатюрными мальчиками быть? :)
Я думаю, миниатюрным девочкам... Но, правда, ест риск "до мышей дотрахаться" (с) ...

Sineglazka
12-19-2007, 09:39 AM
ну вот же скорей всего громила мальчик и миниатюрная девочка..
ээээээээ...
надевать будет-порвет..:34:
каждому по размеру..
конечно бывают исключения, но не так часто как хотелось бы :evillaugh

Malishka
12-19-2007, 09:43 AM
ну вот же скорей всего громила мальчик и миниатюрная девочка..
ээээээээ...
надевать будет-порвет..:34:
каждому по размеру..
конечно бывают исключения, но не так часто как хотелось бы :евиллаугх

Почему сразу порвёт? Во первых, не все огромные мальчики, огромны ниже пояса. Во вторых огромный мальчик не обязателен, но мальчик спальчик тоже не интерессен. Если мужик весит до 50 кг, то это мелко. В третих, если мальчик и большой ниже пояса, то при нормальном и нежно отношении к девушки всё поместитиса и будет ок :34:

Sineglazka
12-19-2007, 09:44 AM
В третих, если мальчик и большой ниже пояса, то при нормальном и нежно отношении к девушки всё поместитиса и будет ок :34:


все поместится?
ээээ..
:grum:

Акватрель
12-19-2007, 09:49 AM
все поместится?
ээээ..
:grum:
все-все..по сами эти, ну как их..:8:

Dantik
12-19-2007, 09:50 AM
Почему сразу порвёт? Во первых, не все огромные мальчики, огромны ниже пояса. Во вторых огромный мальчик не обязателен, но мальчик спальчик тоже не интерессен. Если мужик весит до 50 кг, то это мелко. В третих, если мальчик и большой ниже пояса, то при нормальном и нежно отношении к девушки всё поместитиса и будет ок :34:

Малышка, это ни в коем случае не в защиту миниатюрных мальчиков, но я думаю, что дело всё-таки в твоей подруге, которая в силу своих моральных и интеллектуальных способностей, кроме размеров, ничего в человеке увидеть не может. Что, в принципе, объясняет почему она до сих пор ходит на blind dates.

Dantik
12-19-2007, 09:50 AM
все-все..по сами эти, ну как их..:8:

Помидоры!

Malishka
12-19-2007, 09:54 AM
Малышка, это ни в коем случае не в защиту миниатюрных мальчиков, но я думаю, что дело всё-таки в твоей подруге, которая в силу своих моральных и интеллектуальных способностей, кроме размеров, ничего в человеке увидеть не может. Что, в принципе, объясняет почему она до сих пор ходит на блинд датес.
Дантик, ты мне всё равно не повериш если я скажу что это её первый блаинд дейт и пошла она потому что её подруга ей сказала что мальчик в её вкусе, что оказалось не правдой.

Она как все: встречаем по одёжке и провожаем по уму. То что она встретила ей не понравилось, но собеседник он был приятный. Я уже Алексу тут давала пример если бы он был на дейт с дамой в 180 кг. Понравилось бы? оценил ли бы её ум? Могу тоже самое у тебя спросить (это без наезда, это просто вопросы)

Акватрель
12-19-2007, 10:00 AM
Дантик, ты мне всё равно не повериш если я скажу что это её первый блаинд дейт и пошла она потому что её подруга ей сказала что мальчик в её вкусе, что оказалось не правдой.

Она как все: встречаем по одёжке и провожаем по уму. То что она встретила ей не понравилось, но собеседник он был приятный. Я уже Алексу тут давала пример если бы он был на дейт с дамой в 180 кг. Понравилось бы? оценил ли бы её ум? Могу тоже самое у тебя спросить (это без наезда, это просто вопросы)
не ну мущины же более поверхностны в плане женской внешности, а нам, женщинам, приходится нести крест глубоких душевных ценностей и любить мужчин за их внутренние качества..потому что красивых мужчин значительно меньше чем красивых женщин.. хотя некоторые не согласятся, и я даже знаю, кто;) :kos:

Dantik
12-19-2007, 10:04 AM
Дантик, ты мне всё равно не повериш если я скажу что это её первый блаинд дейт и пошла она потому что её подруга ей сказала что мальчик в её вкусе, что оказалось не правдой.

Она как все: встречаем по одёжке и провожаем по уму. То что она встретила ей не понравилось, но собеседник он был приятный. Я уже Алексу тут давала пример если бы он был на дейт с дамой в 180 кг. Понравилось бы? оценил ли бы её ум? Могу тоже самое у тебя спросить (это без наезда, это просто вопросы)

Не знаю насчёт Алекса, но я бы оценил ум. С другой стороны, чтобы оценить чей-то ум не обязательно перется на дейт и потом ныть, как ты (или твоя подруга), что жЫстоко обманулась в своих ожиданиях. Нужно просто не тупо переться на дейт, ожидая неизвестно что, а попросить недавнюю фотку, а также попросить прислать все параметры (рост, вес, талию, длину полового хуя), плюс копию банковского стайтмента и tax return за последние 2 года.

Акватрель
12-19-2007, 10:07 AM
длину полового хуя.
и размер головного мозга

Malishka
12-19-2007, 10:09 AM
Не знаю насчёт Алекса, но я бы оценил ум. С другой стороны, чтобы оценить чей-то ум не обязательно перется на дейт и потом ныть, как ты (или твоя подруга), что жЫстоко обманулась в своих ожиданиях. Нужно просто не тупо переться на дейт, ожидая неизвестно что, а попросить недавнюю фотку, а также попросить прислать все параметры (рост, вес, талию, длину полового хуя), плюс копию банковского стайтмента и тах ретурн за последние 2 года.
Сначала заметив её 180 кг. Не надо мне сказки рассказывать. Сначала кричите что мужик любит глазами, а потом ты мне рассказываешь как оценил бы 180 кг даму? О стоп ит

А то что она должна была потребовать фотку, так это 100% хто же спорит то?!

ingenue
12-19-2007, 10:14 AM
Ты невнимательно читал. Общатьса ей было приятно, но с романтической точки зрения? Ни ни!

Эт потому что тот мужик - лопух. Если б он ей рассказывал не про то, как он в 5 утра встает побегать и чего здорового он жрет на обед, а про космические корабли, бороздящие просторы большого театра, то подруга бы и не заметила какого он роста...

Dantik
12-19-2007, 10:15 AM
Сначала заметив её 180 кг. Не надо мне сказки рассказывать. Сначала кричите что мужик любит глазами, а потом ты мне рассказываешь как оценил бы 180 кг даму? О стоп ит

А то что она должна была потребовать фотку, так это 100% хто же спорит то?!

Малышка, если мне приходится сталкиваться с людьми, которые мне внешне несимпатичны, я концентрируюсь на их других достоинствах.

Malishka
12-19-2007, 10:17 AM
Малышка, если мне приходится сталкиваться с людьми, которые мне внешне несимпатичны, я концентрируюсь на их других достоинствах.

Not if u are on a date with them and don't tell me that there is a repeat date afterwards :34:

Dantik
12-19-2007, 10:21 AM
Not if u are on a date with them and don't tell me that there is a repeat date afterwards :34:

100%. Потому что я просто не окажусь на дейте с человеком, который мне несимпатичен.

КошЫчка
12-19-2007, 10:26 AM
а может он йог?
с йогом жить трудно, очень трудно. у йогов сплошное самопожертвование.
не только трудно но и опасно... придёт с каким нибудь колотым стеклом в кровать спать ..Ууууууууу
:evillaugh

марик - камарик
12-19-2007, 11:49 AM
Ага, он у меня приталенный такой, с поясочком сзади и дополнительным внутренним карманом. И значок такой на груди (даже два)Значок, небось, ГТО?

химик
12-19-2007, 11:52 AM
Почему сразу порвёт? Во первых, не все огромные мальчики, огромны ниже пояса. Во вторых огромный мальчик не обязателен, но мальчик спальчик тоже не интерессен. Если мужик весит до 50 кг, то это мелко. В третих, если мальчик и большой ниже пояса, то при нормальном и нежно отношении к девушки всё поместитиса и будет ок :34:
А если всё таки пара сантиметров ну никак ... ну в смысле как ни крутись...? :hmm: :rofl:

марик - камарик
12-19-2007, 11:53 AM
Дантик, ты мне всё равно не повериш если я скажу что это её первый блаинд дейт и пошла она потому что её подруга ей сказала что мальчик в её вкусе, что оказалось не правдой.

Она как все: встречаем по одёжке и провожаем по уму. То что она встретила ей не понравилось, но собеседник он был приятный. Я уже Алексу тут давала пример если бы он был на дейт с дамой в 180 кг. Понравилось бы? оценил ли бы её ум? Могу тоже самое у тебя спросить (это без наезда, это просто вопросы)Малышка, ну допустим я встречался с девушками которые были внешне не в моем вкусе, но при этом были приятными в общении. Правда и наоборот было: девушки приятные внешне, нио не приятные в общении. Ну вот со вторыми не больше двух недель все длилось.

Serge7
12-19-2007, 08:21 PM
А мужщину тоже интерессуютса женским умом с первого взгляда или внешность играет какую то роль? :rolleyes:
Ну как она и о чём говорит, засекается сразу, любым нормальным Мужчиной... ) ;) Это второе.. после "глубокой внешней оценки", в списочке "must-have" ;) )) :lol: :34: .