PDA

View Full Version : Отношения... без любви. Нужны ли они вам?



Pages : [1] 2

Glafira
12-17-2007, 08:16 AM
Девочки, нужен ваш совет и помошь. Не скажу, что я запуталась в отношениях и у меня нет четкого мнения о ситуации, которую хочу изложить ниже. Скорее хочется послушать мнения со стороны. Когда мужчина, с которым ты встречаешься больше года, при чем не просто переспать, а с которым у тебя обоюдный душевный контакт, вы делитесь друг с другом своими радостями и проблемами, он помогает тебе в трудные периоды жизни (а они были), звонит по нескольку раз в день, сказать "Доброе утро" и "Спокойной ночи", берет тебя в отпуск, заботится не только о тебе, но и о твоих детях т.е наполняет всю твою жизнь... И все твои друзья и знакомые в один голос твердят, какой ОН-ЗОЛОТО. Но при этом Мужчина молчит.... т.е не говорит о чувствах совсем. Конечно, найдутся те, кто скажет, что он своими поступками немало уже сказал, но... Как-то пару раз у нас назревал конфликт по этому поводу, я, как личность эмоциональная плюс любопытная, решила задать этот сакраментальный и роковой для наших отношений вопрос, на что ответ был приблизительно таким - Ну, эта..ну ты мне нравишься... Я не стала торопить события и решила, что мой МЭ еще не готов, не созрел, стушевался итп. После небольшого конфликта в начале осени, чтобы хитрожопо попросить прощения, а заодно и внести ясность в мучающий меня вопрос, я посылаю ему месседж: -Do u still L me? Ответ пришел незамедлительно - Что? Опять осеняя депрессия? Я проглотила очередную пилюлю и решила отложить этот вопрос до лучших времен, которые не заставили долго ждать и наступили аккурат вовчерась. Я опять задала ему этот "дурацкий" вопрос. В наших отношения он называется с его легкой руки - "провокационным". Я понимала, что сейчас назреет еще один конфликт, что я наступаю на горло собственному счастью итп. Наверное вчера я решила расставить все точки над "ё"... Он ответил мне и написал такое письмо:
"Доброе утро .....
Во-первых - ну почему ты всегда выбираешь время для "эмоциональных разборок" когда у меня голова максимально занята другими проблемами?
Во-вторых - , ты требуешь от меня ответа который я не могу тебе дать по нескольким причинам. Я к тебе действительно привязался, и можно сказать прикипел, но к сожалению у меня нет сумашедшего чувства влюблённости. Учитывая мой гадкий характер и мою жизненную ситуацию - я не думаю что оно появится. Я думаю что был нечестен по отношению к тебе мороча тебе голову, но я не хотел "рвать ткань" наших отношений. Нам было хорошо (мне по крайней мере, и хочу надеяться что тебе тоже) и я не хотел этого ломать (эгоист, я знаю). Ты к сожалению хочешь большего нежели я смогу тебе дать, а я не хочу разбивать твоё сердце и жизнь. Мне очень жалко что всё так поворачивается, мне нет прощения, но если сможешь - прости... Ты красивая и самостоятельная женщина, мягкая, нежная, чувственная - а я грубая приземлённая скотина.
Я хочу остаться твоим другом (если ты не возражаешь). Если ты захочешь продолжать наши отношения как они есть, то...
П.С.: Пожалуйста - не уходи в монастырь.
Целую,...."
У меня есть одна очень хорошая подруга, женщина сильная, практичная, прагматичная и минимально-эмоциональная, которая в минуты моей душевной слабости по таким вот поводам, всегда умеет спускать меня с небес на землю, вправлять быстро мозги стандартными фразами, типа - "дура, мужики такие на улице не валяются, пусть будет - хуже не будет, одной быть плохо" ну итд. Знаете, есть такое изречение, что в любви двоих всегда есть тот, кто любит и есть, кто позволяет, чтобы его любили. У меня почти всегда были взаимные чувства в отношениях, за исключением одного, когда я поняла, что влюбленность к мужчине прошла и я его больше не люблю, я честно ему сказала об этом и мы расстались. А сейчас мне в этом честно признается мужчина и при этом предлагает продолжать отношения... Я знаю, что я сильная, но мне очень больно сейчас...

смешно
12-17-2007, 08:30 AM
Трогательная история.

Тая
12-17-2007, 08:51 AM
Я незнаю как ты рассталась с тем мужчиной,которого разлюбила,мирно это было или нет,но говорят что в жизни всё возвращается,может быть этот мужчина про которого ты пишешь был тебе послан для того, чтобы ты прочувствовала всё то,что чувствовал тот,которого ты разлюбила.Так бывает,любой опыт это всё равно опыт,и люди сходятся разные,один может не представлять себе жизни без другого буквально дыша им,а второй принимать это всё с благодарностью,но только принимать.Вообще действительно не очень хорошая ситуация:тот, кого ты любишь предлагает остаться друзьями.Наверно остаться друзьями можно тогда,когда прошли чувства, но осталось уважение к человеку.Пока есть чувства будет очень трудно это сделать.
А насчёт изречения,что один любит а другой позволяет любить, верно,есть такое изречение,но оно не всегда соответствует действительности,оба могут любить,только любовь как и всё проходит,ну или скажем так переходит в другое качество,если за время совместного проживаниями люди стали родными,то они будут вместе.Видимо что-то у вас не сложилось,я не буду в сто первый раз говорить истину что время лечит потому что больно тебе именно сейчас,скажу тебе только одно:всем когда-то было хреново,если ты сильная значит постарайся собрать всю силу в кулак и живи счастливо дальше.

Glafira
12-17-2007, 08:53 AM
Спасибо, Тая!

Fursetka
12-17-2007, 10:07 AM
"прикепел" говорит. есть мужчины которые не умеют говорить о любви. да и вообще, нафиг тебе его "сумашедшая влюблённость" ?ы сама то в него влюбленна?

Malishka
12-17-2007, 10:12 AM
Глафира,
ты в первую очередь, для себя, должна выяснить какие отношения тебя устраивают. Если ты ок с тем, что бы ТЫ его любила больше чем ОН тебя, тогда можно продолжать. Если такое тебе не приемлимо, то хотя бы временно, надо разойтись. Ты не сможешь вдруг быть просто друзьями с человеком которого любила/ишь. ИМХО

Seledka
12-17-2007, 11:06 AM
знаешь мне кажется в тебе говорит отчасти и уязвлённое самолюбие. Не говори сразу "неет, это не так", взгляни поглубже, покопайся чуток. Ты ни разу в рассказе не сказала что любишь его....зато сколько раз написала о том, что думают о нём окружающие тебя люди, подруги и пр. Он скорее был хорошей кандидатурой, чем просто тем, без кого тебе будет плохо...
я как-то пережила подобное....было хреновато....но стоило проанализировать всё...и стало ясно...я просто не люблю терять....и будь этот человек рядом я б возможно со временем сама ушла...

peterburger
12-17-2007, 11:46 AM
С мужской точки зрения. Если можно.

Лет 10 назад, я бы мог написать такое длинное письмо, если бы мне так же ипали моск, как и м.ч. в рассказе. Теперь - я бы врядли потратил время на это. Если женщина ипет моск, как наглядно показывает Глаша, то я лично был бы против любого уровня отношений серьезнее чем фак-бадди.

Inna77
12-17-2007, 11:47 AM
Я дымаю что вам лучше расстаться, он сам тебе намекает что у ваших отношениy нет бyдyшего, мне даже кажется он хочет чтоби ти ушла. Зачем нужен мужчина коториy сам тебе говорит "ти заслуживаеш лучшего".

peterburger
12-17-2007, 11:50 AM
Я дымаю что вам лучше расстаться, он сам тебе намекает что у ваших отношениy нет бyдyшего, мне даже кажется он хочет чтоби ти ушла. Зачем нужен мужчина коториy сам тебе говорит "ти заслуживаеш лучшего".

Это евфемизм. В переводе - "заипала ты меня, иди в Бабруйск."

Alex5448
12-17-2007, 11:52 AM
С мужской точки зрения. Если можно.

Лет 10 назад, я бы мог написать такое длинное письмо, если бы мне так же ипали моск, как и м.ч. в рассказе. Теперь - я бы врядли потратил время на это. Если женщина ипет моск, как наглядно показывает Глаша, то я лично был бы против любого уровня отношений серьезнее чем фак-бадди.

А ведь знают что действуют на нервы и все равно ипут мозги. Не могу понять, зачем делать неприятное любимому человеку?

Inna77
12-17-2007, 11:53 AM
Это евфемизм. В переводе - "заипала ты меня, иди в Бабруйск."


Ны ето я и имею ввидy. По моемy етим письмом he is breaking up with you.

Дженни
12-17-2007, 12:02 PM
Глафира.

Сочувствую.

Но - поверь - он не единственный мужчина на свете!

Dantik
12-17-2007, 12:27 PM
Глафира, тебе попался нормальный честный мужчина, который просто не любит бросаться словом "люблю" и не собирается на тебе женится.

peterburger
12-17-2007, 01:33 PM
Ны ето я и имею ввидy. По моемy етим письмом he is breaking up with you.
Ну да, мне тоже так это видится. Вежливый он. Я бы сказал открытым текстом. :evillaugh

peterburger
12-17-2007, 01:36 PM
А ведь знают что действуют на нервы и все равно ипут мозги. Не могу понять, зачем делать неприятное любимому человеку?
Умом Россию не понять :))

"Натура у них такая". Чисто как у того скорпиона в причче. Знают что ведут себя тупо, и знают на 100% что их пошлют, и все одно, как лемминги к обрыву, торопятся в Бабруйск. :confused:

Glafira
12-17-2007, 03:12 PM
Спасибо всем огромное за отклики. Ну я ничего другого не ожидала услышать, все как бы вери предиктабл. Да, и честный он, как сказал Дантик, и моск ипу, знаю... И знаю могла бы не ипать и все было бы чудесно... Могла бы крутить и вертеть даже,как некоторым удается, но не хочу и не умею, честная тоже. Два честных идиота. Питер, у тебя какие-то проблемы с Бобруйском? Личные неприятные воспоминания? Ты там, видимо, был и не один раз.

peterburger
12-17-2007, 03:52 PM
Спасибо всем огромное за отклики. Ну я ничего другого не ожидала услышать, все как бы вери предиктабл. Да, и честный он, как сказал Дантик, и моск ипу, знаю... И знаю могла бы не ипать и все было бы чудесно... Могла бы крутить и вертеть даже,как некоторым удается, но не хочу и не умею, честная тоже. Два честных идиота. Питер, у тебя какие-то проблемы с Бобруйском? Личные неприятные воспоминания? Ты там, видимо, был и не один раз.

Это типа защита-нападение? :)

1. У меня нет проблем с Бабруйском. Учите албанский. :)
2. Не делайте поспешных выводов.

Дженни
12-17-2007, 04:22 PM
Питер, у тебя какие-то проблемы с Бобруйском? Личные неприятные воспоминания? Ты там, видимо, был и не один раз.
Я вообще иногда думаю, что он оттуда родом, как и еще пара-тройка форумчан...

Fursetka
12-17-2007, 06:04 PM
Я вообще иногда думаю, что он оттуда родом, как и еще пара-тройка форумчан...
а разве он не из Бобруйска?

Donat
12-17-2007, 09:22 PM
to Glafira:

keep him :34:

Дженни
12-18-2007, 03:59 AM
to Glafira:

keep him :34:
Зачем?

Странный совет.

Зачем держаться за такое г.... извините. Сейчас женщине не нужен мужик, чтобы было кому урожай убирать. Можно расслабиться и подумать о собственных чувствах.

Glafira
12-18-2007, 06:40 AM
если честно, вчера было много времени подумать... Мыслей много - от радикальных мер до дипломатических, даже план мести в голове созрел :28: (гы-гы, от такая тварюга). Но больше склоняюсь к мысли казнить, чем помиловать.:( У меня после этого письма все как умерло внутри....одно разочарование. .... и это пройдет. Чувствую в лагере мужененавистниц скоро будет пополнение.

Donat
12-18-2007, 06:52 AM
моя соседка свой компьютер ненавидит потому как не знает как он работает и что с ним делать :rtyu:

Ватрушка
12-18-2007, 06:53 AM
Зачем?

Странный совет.

Зачем держаться за такое г.... извините. Сейчас женщине не нужен мужик, чтобы было кому урожай убирать. Можно расслабиться и подумать о собственных чувствах.а почему он г, потому как честен?:rolleyes:

Тая
12-18-2007, 08:14 AM
если честно, вчера было много времени подумать... Мыслей много - от радикальных мер до дипломатических, даже план мести в голове созрел :28: (гы-гы, от такая тварюга). Но больше склоняюсь к мысли казнить, чем помиловать.:( У меня после этого письма все как умерло внутри....одно разочарование. .... и это пройдет. Чувствую в лагере мужененавистниц скоро будет пополнение.
Не мсти,мужчина действительно вовремя честно сказал тебе,что ничего у вас не получится,а вот если бы приросла к нему с мясом,не могла уже представлять свою жизнь без него,вот тогда бы было не отодрать и у тебя могла быть серьёзная дипрессия,в тебе немного играет самолюбие,отпусти и тебе будет легче,знаешь жизнь такая странная штука,может быть и сведёт ещё вас,может он через время поймет,что ты была лучше всех,всё познаётся в сравнении,так что мстить никогда не надо.

Alex5448
12-18-2007, 09:34 AM
если честно, вчера было много времени подумать... Мыслей много - от радикальных мер до дипломатических, даже план мести в голове созрел :28: (гы-гы, от такая тварюга). Но больше склоняюсь к мысли казнить, чем помиловать.:( У меня после этого письма все как умерло внутри....одно разочарование. .... и это пройдет. Чувствую в лагере мужененавистниц скоро будет пополнение.
Скажу Вам одну вещь: Если бы среднестатистический мужик мстил женщинам за каждое отшивание, то женщины давно бы исчезли с лица земли.

Dantik
12-18-2007, 09:53 AM
Зачем?

Странный совет.

Зачем держаться за такое г.... извините. Сейчас женщине не нужен мужик, чтобы было кому урожай убирать. Можно расслабиться и подумать о собственных чувствах.

Дженни, каким образом он г...? Потому что не рассказывал ей, какой он в неё влюблённый? Потому что не играл на её чувствах и не говорил то, что она хотела слышать? Мало того, что вы обманываете сами себя, строя воздушные замки и воображая хер знает что, вы ещё обижаетесь когда вам не врут объекты вашего обожания.

Malishka
12-18-2007, 09:54 AM
если честно, вчера было много времени подумать... Мыслей много - от радикальных мер до дипломатических, даже план мести в голове созрел :28: (гы-гы, от такая тварюга). Но больше склоняюсь к мысли казнить, чем помиловать.:( У меня после этого письма все как умерло внутри....одно разочарование. .... и это пройдет. Чувствую в лагере мужененавистниц скоро будет пополнение.
И зачем такой экстрим? Мне кажетса вы не справедливы. Он был честен с вами, ничего меньше/больше. А становитса мужененавистницей так это сами себя наказываете.

Cherry29
12-18-2007, 10:05 AM
Зачем?

Странный совет.

Зачем держаться за такое г.... извините. Сейчас женщине не нужен мужик, чтобы было кому урожай убирать. Можно расслабиться и подумать о собственных чувствах.
"Когда мужчина, с которым ты встречаешься больше года, при чем не просто переспать, а с которым у тебя обоюдный душевный контакт, вы делитесь друг с другом своими радостями и проблемами, он помогает тебе в трудные периоды жизни (а они были), звонит по нескольку раз в день, сказать "Доброе утро" и "Спокойной ночи", берет тебя в отпуск, заботится не только о тебе, но и о твоих детях т.е наполняет всю твою жизнь..." /слова автора/

На г... он ну никак нИ тянет..
Я 3 раза перечитала..
Нет..
Не тянет..:kos:

Нужен, нужен..
Ыщё как нужен..

Cherry29
12-18-2007, 10:09 AM
Дженни, каким образом он г...? Потому что не рассказывал ей, какой он в неё влюблённый? Потому что не играл на её чувствах и не говорил то, что она хотела слышать? Мало того, что вы обманываете сами себя, строя воздушные замки и воображая хер знает что, вы ещё обижаетесь когда вам не врут объекты вашего обожания.
100%..
Надо научиЦа смотреть правде в глаза...

Cherry29
12-18-2007, 10:17 AM
если честно, вчера было много времени подумать... Мыслей много - от радикальных мер до дипломатических, даже план мести в голове созрел :28: (гы-гы, от такая тварюга). Но больше склоняюсь к мысли казнить, чем помиловать.:( У меня после этого письма все как умерло внутри....одно разочарование. .... и это пройдет. Чувствую в лагере мужененавистниц скоро будет пополнение.
За что казнить то?
За всё хорошее что он вам сделал?
Подумайте прежде хорошо..
В том что как оказалось он вас не любит
Нет ничего страшного
Не приятно, это -да..
Но не смертельно..
В конце концов можно и нужно
остаться хорошими друзьями, я так думаю..

Дженни
12-18-2007, 12:35 PM
Вот почему Г...:


Я думаю что был нечестен по отношению к тебе мороча тебе голову, но я не хотел "рвать ткань" наших отношений. Нам было хорошо (мне по крайней мере, и хочу надеяться что тебе тоже) и я не хотел этого ломать (эгоист, я знаю)..

Потому что сам признается, что пользовался ей...

Dantik
12-18-2007, 12:49 PM
Вот почему Г...:



Потому что сам признается, что пользовался ей...

Ещё неизвестно кто кем больше пользовался.

Бегемот
12-18-2007, 12:57 PM
Глафира,
ты в первую очередь, для себя, должна выяснить какие отношения тебя устраивают. Если ты ок с тем, что бы ТЫ его любила больше чем ОН тебя, тогда можно продолжать. Если такое тебе не приемлимо, то хотя бы временно, надо разойтись. Ты не сможешь вдруг быть просто друзьями с человеком которого любила/ишь. ИМХО


ыыыы, так она ж уже все выяснила давно.
разве по письму не видно?
теперь она борется с результатом... как это печально не звучит.

Монашка
12-18-2007, 12:57 PM
Скажу Вам одну вещь: Если бы среднестатистический мужик мстил женщинам за каждое отшивание, то женщины давно бы исчезли с лица земли.скорее наоборот

Бегемот
12-18-2007, 01:02 PM
Глафира, тебе попался нормальный честный мужчина, который просто не любит бросаться словом "люблю" и не собирается на тебе женится.

самое интересное, что многие этого не понимают или не хотят принять.
кроме того, Глафирыно возвание так написано, что я например, могу себе даже предположить, что этот мужыГ уже женат или у него уже есть семья.

Alex5448
12-18-2007, 01:05 PM
скорее наоборот
Тот кто делает первый шаг (мужчина), того и отшивают. Не наоборот же.

Бегемот
12-18-2007, 01:05 PM
Дженни, каким образом он г...? Потому что не рассказывал ей, какой он в неё влюблённый? Потому что не играл на её чувствах и не говорил то, что она хотела слышать? Мало того, что вы обманываете сами себя, строя воздушные замки и воображая хер знает что, вы ещё обижаетесь когда вам не врут объекты вашего обожания.

ппкс

Монашка
12-18-2007, 01:07 PM
Тот кто делает первый шаг (мужчина), того и отшивают. Не наоборот же.это взгляд с одной стороны и только

Dantik
12-18-2007, 01:09 PM
Ваще вся эта мелодрама напоминает мне одну из моих любимых историй. Мораль - не нужно задавать мужчинам ворпосы, если вы не готовы услышать ответы:

Let's say a guy named Roger is attracted to a woman named Elaine.
He asks her out to a movie; she accepts; they have a pretty good time. A few nights later he asks her out to dinner, and again they enjoy themselves. They continue to see each other regularly, and after a while neither one of them is seeing anybody else.

And then, one evening when they're driving home, a thought occurs to Elaine, and, without really thinking, she says it aloud: "Do you realize that, as of tonight, we've been seeing each other for exactly six months?"
And then there is silence in the car. To Elaine, it seems like a very loud
silence. She thinks to herself: Geez, I wonder if it bothers him that I said
that. Maybe he's been feeling confined by our relationship; maybe he thinks I'm trying to push him into some kind of obligation that he doesn't want, or isn't sure of.

And Roger is thinking: Gosh. Six months...

And Elaine is thinking: But, hey, I'm not so sure I want this kind of relationship, either. Sometimes I wish I had a little more space, so I'd
have time to think about whether I really want us to keep going the way we are, moving steadily toward ... I mean, where are we going? Are we just going to keep seeing each other at this level of intimacy? Are we heading toward marriage? Toward children? Toward a lifetime together? Am I ready for that level of commitment? Do I really even know this person?

And Roger is thinking: ... so that means it was... let's see....
February when we started going out, which was right after I had the car at the dealer's, which means ... lemme check the odometer..Whoa! I am way overdue for an oil change here!

And Elaine is thinking: He's upset. I can see it on his face.
Maybe I'm reading this completely wrong. Maybe he wants more from our relationship, more intimacy, more commitment; maybe he has sensed -- even before I sensed it -- that I was feeling some reservations. Yes, I bet that's it. That's why he's so reluctant to say anything about his own feelings. He's afraid of being rejected.

And Roger is thinking: And I'm gonna have them look at the transmission again. I don't care what those morons say, it's still not shifting right. And they better not try to blame it on the cold weather this time. What cold weather? It's 87 degrees out, and this thing is shifting like a garbage truck, and I paid those incompetent thieves $600.

And Elaine is thinking: He's angry. And I don't blame him. I'd be angry, too. I feel so guilty, putting him through this, but I can't help the way I feel. I'm just not sure.

And Roger is thinking: They'll probably say it's only a 90-day warranty. That's exactly what they're gonna say, the scumbags!

And Elaine is thinking: Maybe I'm just too idealistic, waiting for a knight to come riding up on his white horse, when I'm sitting right next to a perfectly good person, a person I enjoy being with, a person I truly do care about, a person who seems to truly care about me. A person who is in pain because of my self-centered, schoolgirl romantic fantasy.

And Roger is thinking: Warranty? They want a warranty? I'll give them a damn warranty. I'll take their warranty and stick it right up their ....

"Roger," Elaine says aloud.

"What?" says Roger, startled.

"Please don't torture yourself like this," she says, her eyes beginning to brim with tears. "Maybe I should never have ... Oh my, I feel so ..." (She breaks down, sobbing.)

"What?" says Roger.

"I'm such a fool," Elaine sobs. "I mean, I know there's no knight. I really know that. It's silly. There's no knight, and there's no
horse."

"There's no horse?" says Roger.

"You think I'm a fool, don't you?" Elaine says.

"No!" says Roger, glad to finally know the correct answer.

"It's just that ... It's that I ... I need some time," Elaine says.

(There is a 15-second pause while Roger, thinking as fast as he can, tries to come up with a safe response. Finally he comes up with one that he thinks might work.) "Yes," he says.

(Elaine, deeply moved, touches his hand.) "Oh, Roger, do you really feel that way?" she says.

"What way?" says Roger.

"That way about time," says Elaine.

"Oh," says Roger. "Yes."

(Elaine turns to face him and gazes deeply into his eyes, causing him to become very nervous about what she might say next, especially if it involves a horse. At last she speaks.)

"Thank you, Roger," she says.

"Thank you," says Roger.

Then he takes her home, and she lies on her bed, a conflicted, tortured soul, and weeps until dawn, whereas when Roger gets back to his place, he opens a bag of Doritos, turns on the TV, and immediately becomes deeply involved in a rerun of a tennis match between two Czechoslovakians he never heard of. A tiny voice in the far recesses of his mind tells him that something major was going on back there in the car, but he is pretty sure there is no way he would ever understand what, and so he figures it's better if he doesn't think about it. (This is also Roger's policy regarding world hunger.)

The next day Elaine will call her closest friend, or perhaps two of them, and they will talk about this situation for six straight hours. In
painstaking detail, they will analyze everything she said and everything he said, going over it time and time again, exploring every word, expression, and gesture for nuances of meaning, considering every possible ramification. They will continue to discuss this subject, off and on, for weeks, maybe months, never reaching any definite conclusions, but never getting bored with it, either.

Meanwhile, Roger, while playing racquetball one day with a mutual friend of his and Elaine's, will pause just before serving, frown, and say:
"Norm, did Elaine ever own a horse?"

Alex5448
12-18-2007, 01:10 PM
это взгляд с одной стороны и только

Ну это же логический факт, Монашка.
Тот кто протягивает лапу за тортом получает больше ударов по ней...

Бегемот
12-18-2007, 01:10 PM
Вот почему Г...:



Потому что сам признается, что пользовался ей...


а что бы вы хотели услышать вместо этого?
Пашла к бениной мами, дура?
Или мне осточертела твоя Демьянова уха?
или может быть, "Я вас любил, любовь еще быть может..."??
или что именно и какими фразами чувак должен написать?
он взял все на себя, чтоб у нее не было угрызений совести.
Ведь оба изначально понимали, что отношения ведут в никуда.
Почему же он один должен быть виноватым казлом??? :rolleyes:

Монашка
12-18-2007, 01:11 PM
Ваще вся эта мелодрама напоминает мне одну из моих любимых историй. Мораль - не нужно задавать мужчинам ворпосы, если вы не готовы услышать ответы:
..............................................
Дантик, я укорочу твой пост слегка :)
любые вопросы никому не нужно задавать, если не готов услышать ответы

Монашка
12-18-2007, 01:11 PM
Ну это же логический факт, Монашка.
Тот кто протягивает лапу за тортом получает больше ударов по ней...но это не говорит о том чья рук атянется за тортом :34:

Dantik
12-18-2007, 01:12 PM
самое интересное, что многие этого не понимают или не хотят принять.
кроме того, Глафирыно возвание так написано, что я например, могу себе даже предположить, что этот мужыГ уже женат или у него уже есть семья.

100%. Я думаю именно это он имел в виду под "учитывая... мою жизненную ситуацию".

Alex5448
12-18-2007, 01:28 PM
но это не говорит о том чья рук атянется за тортом :34:
Личный вопрос: Вы, например, сколько раз "начинали" с мужчиной?

Монашка
12-18-2007, 01:30 PM
Личный вопрос: Вы, например, сколько раз "начинали" с мужчиной?начинала что? секс? много раз
если отношения, то тоже не раз
ответ рассказать?
или просто поверишь на слово что был от ворот поворот?

Alex5448
12-18-2007, 01:35 PM
начинала что? секс? много раз
если отношения, то тоже не раз
ответ рассказать?
или просто поверишь на слово что был от ворот поворот?

Начинать это не секс а просто набратся смелости и подойти к мужику познакомится. Кто это делал больше, Вы или мужчины с Вами?

Монашка
12-18-2007, 01:37 PM
Начинать это не секс а просто набратся смелости и подойти к мужику познакомится. Кто это делал больше, Вы или мужчины с Вами?вы не поняли ответа, но ладно...
я подходила
еще вопросы?

Alex5448
12-18-2007, 01:43 PM
вы не поняли ответа, но ладно...
я подходила
еще вопросы?

Коль Хакавод Вам, Но таких как Вы очень мало, к сожалению...

Монашка
12-18-2007, 01:45 PM
Коль Хакавод Вам, Но таких как Вы очень мало, к сожалению...нет, Алекс, много
просто действительно вы смотрите со своей стороны, мужской я имею в виду
а я со стороны напротив...

Alex5448
12-18-2007, 01:48 PM
нет, Алекс, много
просто действительно вы смотрите со своей стороны, мужской я имею в виду
а я со стороны напротив...

Да статистика же есть... Я начинал сотни раз а со мной может 20...
Не то что я какой то красавец с миллионами, но и не последний урод.

Dantik
12-18-2007, 01:51 PM
Коль Хакавод Вам, Но таких как Вы очень мало, к сожалению...

Шо за детский сад, ваще - кто первый подошёл, кто первый начал? Какая разница? И каким образом это влияет на то, кто потом будет инициатором разрыва отношений?

Монашка
12-18-2007, 01:53 PM
Да статистика же есть... Я начинал сотни раз а со мной может 20...
Не то что я какой то красавец с миллионами, но и не последний урод.Алекс, это статистика ваша, и моя...

не важно в общем, спорить прекращаю за бесполезностью
остаюсь при своем мнении :)

Dantik
12-18-2007, 01:53 PM
Да статистика же есть... Я начинал сотни раз а со мной может 20...
Не то что я какой то красавец с миллионами, но и не последний урод.

Нда, статистика - штука упрямая... :lol:

Алекс, а ты всегда соглашался, когда с тобой "начинали"?

Alex5448
12-18-2007, 01:56 PM
Нда, статистика - штука упрямая... :lol:

Алекс, а ты всегда соглашался, когда с тобой "начинали"?

Нет, не всегда, но я же говорю об абсолютном количестве! И не о разрыве когда уже есть отношения, а об отшивании на первой стадии.

Alex5448
12-18-2007, 01:57 PM
Шо за детский сад, ваще - кто первый подошёл, кто первый начал? Какая разница? И каким образом это влияет на то, кто потом будет инициатором разрыва отношений?

Кто первый подошел, тот первый начал. А как иначе?

Dantik
12-18-2007, 02:02 PM
Кто первый подошел, тот первый начал. А как иначе?

Серьёзно? А если я подошёл к девушке сказать, чтоб она на меня не рассчитывала? :D

Malishka
12-18-2007, 02:02 PM
Кто первый подошел, тот первый начал. А как иначе?
Алекс, о чём ты?

Бегемот
12-18-2007, 02:04 PM
дык не так вопрос стоит совсем.

встрчаются два индивидуума...
у одной дети, у второго семья, или даже нет семьи.
оба понимают это временно, иначе гимора не избежать ... в тотальном смысле этого слова.
но искра есть...и решили поиграть не смотря ни на что.
люди взрослые, но надежда умирает последней...
Отношения идут куда-то... и начинаются строительства замков на песке.
Придумки, прожекты, мечты, фантазии...
Начинаются задрочки типа Тома и Джери: " а ты меня любишь, а ты на мне женишься?"
А зачем мужику жениться, если он уже и так женат, например?
Разорвать семью и начать строить новую? А нахрена??
Чувак говорит = ты мне нравишься. ЧТо еще необходимо ? Перевод с русского на русский?
Его спрашивают еще и еще раз, и опять, и снова.
КАк штурмом берут крепость, а вдруг сдастся???
ЧЕловек видит, что предела этому нет и дальше будет только хуже, он спокойно объясняет на пяльцах , что где значит, причем берет вину\удар на себя. (УмнО).
Я бы тоже разорвал, вернее сначала я бы даже и не начинал, но если бы попал в такую ситуацию, то конечно разорвал бы. Ибо это угроза семье, а семью разрушать не нада.

Бегемот
12-18-2007, 02:05 PM
Серьёзно? А если я подошёл к девушке сказать, чтоб она на меня не рассчитывала? :D

автоматом, по умолчанию = ты сразу каззел.
Просто по определению!))))))

Фима Собак
12-18-2007, 02:16 PM
Серьёзно? А если я подошёл к девушке

(мечтательно зажмуриласЬ )

Alex5448
12-18-2007, 02:18 PM
Алекс, о чём ты?
Объясняю на пальцах: О том что из 100 пар в 90 случаев активный шаг сделал мужик.

Inna77
12-18-2007, 02:18 PM
Вроде бы никто не говорил что у него семья, я так поняла что оба свободны, а у нее дети.

Malishka
12-18-2007, 02:18 PM
Объясняю на пальцах: О том что из 100 пар в 90 случаев активный шаг сделал мужик.
Ну и что?

Alex5448
12-18-2007, 02:19 PM
Ну и что?
Значит у тех кто первыми начинают есть больше шансов получить отказ.

Malishka
12-18-2007, 02:23 PM
Значит у тех кто первыми начинают есть больше шансов получить отказ.
Смотря как спрашиваешь и кого спрашиваешь.

Dantik
12-18-2007, 02:28 PM
(мечтательно зажмуриласЬ )

Ну вот всегда так. Как тока я подхожу, они сразу начинают мечтательно жмуриться. И я с тоской понимаю что отказа не будет... :kos:

Дженни
12-18-2007, 02:29 PM
Вроде бы никто не говорил что у него семья, я так поняла что оба свободны.
Я тоже так поняла. Соответственно, если он женат или у него есть другие, более ценные для него отношения, то она об этом не знала. Тогда он Г**** окончательное и бесповоротное. Думаю, с этим точно никто не будет спорить...

Dantik
12-18-2007, 02:32 PM
Я тоже так поняла. Соответственно, если он женат или у него есть другие, более ценные для него отношения, то она об этом не знала. Тогда он Г**** окончательное и бесповоротное. Думаю, с этим точно никто не будет спорить...

Интересно, есть ли вариант, в котором мужчина после разрыва отношений с женщиной - не Г****?

peterburger
12-18-2007, 02:34 PM
если честно, вчера было много времени подумать... Мыслей много - от радикальных мер до дипломатических, даже план мести в голове созрел :28: (гы-гы, от такая тварюга). Но больше склоняюсь к мысли казнить, чем помиловать.:( У меня после этого письма все как умерло внутри....одно разочарование. .... и это пройдет. Чувствую в лагере мужененавистниц скоро будет пополнение.
Странный вывод. Особенно после того, как все мущины форума сказали вроде бы единодушно, что ты ипала моск а не он. В любом случае - если ты не лесбиянка - ненавидеть мужчин - несерьезно. Это диагноз.

Если какая-нить тупая дура будет или в жизни или на форуме выделываться передо мной - что ж мне изза этого ненавидеть женщин? Никогда таких мыслей не возникало... Так же можно ненавидеть снег или дождь или транспортные пробки... ;)

На каждого(ую) недотраханную дуру(-ка) всегда найдецца несколько милых мягеньких дурашек :)) Не вешай нос! :)

Malishka
12-18-2007, 02:40 PM
Странный вывод. Особенно после того, как все мущины форума сказали вроде бы единодушно, что ты ипала моск а не он. В любом случае - если ты не лесбиянка - ненавидеть мужчин - несерьезно. Это диагноз.

Если какая-нить тупая дура будет или в жизни или на форуме выделываться передо мной - что ж мне изза этого ненавидеть женщин? Никогда таких мыслей не возникало... Так же можно ненавидеть снег или дождь или транспортные пробки... ;)

На каждого(ую) недотраханную дуру(-ка) всегда найдецца несколько милых мягеньких дурашек :)) Не вешай нос! :)
U are so rude, it's unbelievable!

peterburger
12-18-2007, 02:43 PM
U are so rude, it's unbelievable!

:)) Not to you, I hope? :))
Почему? :) По моему пост наоборот, позитивный. Типа "все будет хорошо", нет? :)
Или ты видишь только полупустую часть стакана? :)

Malishka
12-18-2007, 02:50 PM
:)) Not to you, I hope? :))
Почему? :) По моему пост наоборот, позитивный. Типа "все будет хорошо", нет? :)
Или ты видишь только полупустую часть стакана? :)
No, not to me, but your post is unbelievably rude.


На каждого(ую) недотраханную дуру(-ка) всегда найдецца несколько милых мягеньких дурашек ) Не вешай нос!

U surprised me and not from the good side. U r straightforward, u r rough, u r honest, u call it like u see it, u r cynical, u have had a lot of experience in life and I enjoy reading you EVEN when i dont' agree with you in your views, but saying what u said in your post even to a virtual female character is above and beyond anything decent. IMHO :34:

PS The glass can't be ONLY half full or ONLY half empty, it's simply half and half

peterburger
12-18-2007, 02:56 PM
No, not to me, but your post is unbelievably rude.



U surprised me and not from the good side. U r straightforward, u r rough, u r honest, u call it like u see it, u r cynical, u have had a lot of experience in life and I enjoy reading you EVEN when i dont' agree with you in your views, but saying what u said in your post even to a virtual female character is above and beyond anything decent. IMHO :34:

PS The glass can't be ONLY half full or ONLY half empty, it's simply half and half

I'm pretty sure IN THIS CASE you misunderstood me. Not that I am never rude - yes I am, but in this case I was speaking from my point of view as if I was strongly diappointed with someone as she was with her man ... that I would not hate the gender, if I encounter a dumb bitch or two. It was not about anybody in particular :)

The only time I am speaking with real hate - is when I talk about my first ex. The rest - is just flirt. :))

Alex5448
12-18-2007, 02:56 PM
U are so rude, it's unbelievable!

Малышка, почему ты ошиваешься здесь хотя могла и в других, английских форумах? Я тебе скажу, лапа. Потому что здесь есть не политкоректные люди которые ставят точки над i. Один такой грубый пост может лучше вправить мозги чем миллион встреч с психологом.

Malishka
12-18-2007, 02:59 PM
I'm pretty sure IN THIS CASE you misunderstood me. Not that I am never rude - yes I am, but in this case I was speaking from my point of view as if I was strongly diappointed with someone as she was with her man ... that I would not hate the gender, if I encounter a dumb bitch or two. It was not about anybody in particular :)

The only time I am speaking with real hate - is when I talk about my first ex. The rest - is just flirt. :))
I know what u were trying to say; that is why I only quoted the last part of your post ;)

Dantik
12-18-2007, 03:00 PM
PS The glass can't be ONLY half full or ONLY half empty, it's simply half and half

"It's simply twice as big as it needs to be"

Malishka
12-18-2007, 03:00 PM
Малышка, почему ты ошиваешься здесь хотя могла и в других, английских форумах? Я тебе скажу, лапа. Потому что здесь есть не политкоректные люди которые ставят точки над и. Один такой грубый пост может лучше вправить мозги чем миллион встреч с психологом.

Сашенька, не надо за меня додумывать. я просто научилась пользоватьса почти всеми кнопками которые имеют отношенийе к общению на этом форуме. Перейти на новый это надо ещё искать, и опять переучиватьса

Alex5448
12-18-2007, 03:01 PM
Сашенька, не надо за меня додумывать. я просто научилась пользоватьса почти всеми кнопками которые имеют отношенийе к общению на этом форуме. Перейти на новый это надо ещё искать, и опять переучиватьса

Давай к нам дипломаткой:)

Malishka
12-18-2007, 03:03 PM
Давай к нам дипломаткой:)

;) :34:

Бегемот
12-18-2007, 04:24 PM
Я тоже так поняла. Соответственно, если он женат или у него есть другие, более ценные для него отношения, то она об этом не знала. Тогда он Г**** окончательное и бесповоротное. Думаю, с этим точно никто не будет спорить...

ну мы пока не знаем доподлино, есть у него семья или нет.
Но в любом случае, у него есть "обстоятельства", как он смел заметить.
Более того, если у него есть или нет семьи, она уж во всяком случае это знала изначально!!!!!
И то и это, ее впрочем устраивало, иначе она бы с ним целый год не встречалась. ИМХО

так что не надо с таким опломбом заявлять, что он Г.... окончательное и безповоротное. ;)

Бегемот
12-18-2007, 04:28 PM
Интересно, есть ли вариант, в котором мужчина после разрыва отношений с женщиной - не Г****?

Легко даю раскладец!! :34:
Она находит себе любовника, и с ним сматывается.
Он, слегка поборовшись, но без экстрима,(иначе она будет все равно не довольна) - ее отпускает!
Он дает в придачу ВСЁ что они нажили вместе, плюс ВСЕ что у него было до этого, ну и слегка приплачивает и\или остается должен.
После этого он ее ваще никак и ничем не беспокоит, и "не портит" ей жизнь.

вот в таком раскладе появляется небольшой шансик, что он не будет говном.

Акватрель
12-18-2007, 04:32 PM
Легко даю раскладец!! :34:
Она находит себе любовника, и с ним сматывается.
Он, слегка поборовшись, но без экстрима,(иначе она будет все равно не довольна) - ее отпускает!
Он дает в придачу ВСЁ что они нажили вместе, плюс ВСЕ что у него было до этого, ну и слегка приплачивает и\или остается должен.
После этого он ее ваще никак и ничем не беспокоит, и "не портит" ей жизнь.

вот в таком раскладе появляется небольшой шансик, что он не будет говном.
:good:

Дженни
12-18-2007, 05:24 PM
Она находит себе любовника, и с ним сматывается.

Он дает в придачу ВСЁ что они нажили вместе, плюс ВСЕ что у него было до этого, ну и слегка приплачивает и\или остается должен.
После этого он ее ваще никак и ничем не беспокоит, и "не портит" ей жизнь.

Мне нравится ход твоих мыслей... :D

Бегемот
12-18-2007, 05:36 PM
Мне нравится ход твоих мыслей... :D

Йопте, Джени я же 39 лет в этой жизни... видел кое-што... и даже разводился разок. ;)

химик
12-18-2007, 06:15 PM
Балин мужику можно посочувствовать ибо иметь секс с моском любит большая часть дам ... причем безотносительно к стране проживания... однако в америке привести отношения к знаменателю [friends with benifits] имо просше чем в России

Odinokiy_Ostrov
12-18-2007, 06:24 PM
если честно, вчера было много времени подумать... Мыслей много - от радикальных мер до дипломатических, даже план мести в голове созрел :28: (гы-гы, от такая тварюга). Но больше склоняюсь к мысли казнить, чем помиловать.:( У меня после этого письма все как умерло внутри....одно разочарование. .... и это пройдет. Чувствую в лагере мужененавистниц скоро будет пополнение.
Почему? :confused:
Вы хотели знать правду и Вы её узнали. Зачем же казнить человека за то что он в Вас не влюблён без памяти?
Я понимаю, что Вам может быть больно и неприятно слышать то что он сказал, но ведь было бы хуже если бы он обманывал Вас.
Теперь Вам остаётся только решить для себя что Вам в жизни нужно. Если Вас устраивает как всё есть на самом деле (а не как Вы себе сами придумали), то продолжайте... Если же Вас не устраивает, то просто поймите, что отношения не сложились и никто ни в чём не виноват. Продолжайте искать пока не найдёте такие отношения, которые будут Вас устраивать.

Свинка-бу
12-18-2007, 06:28 PM
если бы меня кто-то ипал в голову через ухо, как Глафира, я бы, навернА, умер или сбеХ.
не, ну всему же должен быть предел, а допытываться любишь или нет можно, но это больше по части приколов, а не реала.
представила картину:
- Свинка-бу, ты меня любишь?
- [:hmm:]/пауза непонимания, о чем шас ваще речь/
- Нет, ты мне ответь!
- [:confused:] /мозг медленно начинает дрожжать разрываясь, ответить что-то романтическое прi том, что в голову лезут только приколы навроде "а я щас че делаю?"/
- ах, ты меня не любишь!!!
- ээээ /после всего проишодящего и говорить то, что любишь нет желания, потому как если ДО такие террады, что будет ПОСЛЕ?/
:1:

Свинка-бу
12-18-2007, 06:36 PM
я навсегда запомнила первое признание в любви мне

- я тебя люблю
- гыы, че серьезно штоли?
- да
- ну и зря
- ^%$%^, я ей в любви признаюсь, а она прикалывается!!!!![:mad: ]
- да ладно, ладно, извини, я пошутила :6:
/пысы, провстречалась с ним 3 года/
[:grum:]
он терпеливый был. :1:

Glafira
12-18-2007, 06:37 PM
По своему небольшому, но достаточному форумскому (не данному конкретно, а вообще) опыту, должна заметить, что когда кто-то выставляет на всеобщее обсуждение свою личную проблему, а особенно если эта проблема касается взаимоотношений полов, то он должен быть готов к линчеванию, так как человек выставляет свои проблемы, открывает душу, а значит показывает свои слабые стороны. Я знала все это заранее, поэтому не боялась своей открытости - это тем, кто расчитывал сделать мне еще больнее. Как я и предполагала, мнения можно грубо разделить на три лагеря:
1. Мужская часть Форума - ярые сторонники "честной жертвы"
2. Женская часть Форума, солидарная со мной
3. Женская часть Форума, пытающаяся найти компромисы между той и другой сторонами конфликта.
Всем огромная благодарность! Ваше мнение, независимо от того, соглашаюсь я с ним или нет для меня очень важно, ибо все это бесценный опыт и все-таки живое, несмотря на виртуал, общение. Спасибо огромное Дженни за тотальную и трогательную поддержку, но все-таки должна заметить, не в этом треде, а в других тебя иногда переклинивает, это как - "пасть порву за наших, без разборок кто прав и виноват". И все-таки, кисс у бабы. Других мальчиков тоже клинит, страшно, не по-децки, но я это все списываю на показуху крутых Мачо, которые хотят такими казаться, и очень страдают что не являются ими в риал лайф.
Внесу некоторые поправки и вопросы, которые возникли в ходе дискуссии. Во-первых, хочу все-таки встать на защиту противной стороны, и сказать, что Г... я его совершенно не считаю. Мое мнение о нем как о совершенно хорошем, но слегка запутавшемся человеке, который тоже сделает хороший урок для себя и в будущем будет четко представлять себе, чего он хочет Сам и от женщины тоже. Джизуза из него делать не рекомендую. Ну какой же он честный? Посудите сами, мужичку было очень хорошо, камфатабл, пару раз, всего пару раз его терзали какими-то глупыми и никчемными вопросами, а так было все просто замечательно. Пока я - честная дура, (честная-то это я) не прижала его к стенке прямым вопросом в лоб. Это я заставила его ответить на чистоту. То есть, если бы я не наступила на горло собственной песни, то так бы все и продолжалось - "мирно и счастливо" и очень удобно для некоторых. Я заставила быть его честным со мной. Это не он, терзаемый сомнениями и угрызениями совести, зная, что у меня имеются сомнения, пришел и честно, добровольно признался во всем.
И не было у меня никаких розовых очков и не строила я воздушных замков, а как раз была очень реалистичной. В противном случае, смотрела бы на него, сдувала бы с него пылинки и представляла, что вот оно - мое счастье. Еще раз для тех кто не понял - я очень реалистичный человек. Моя беда в том, что я любила его и просто хотела взаимности. Ну воспитали меня так, что в отношениях двоих должны быть чувства. Вот папа мой, всегда боготворил маму, но при этом не был подкаблучником и в доме всегда знали, что папа - главный. И были уважение и почет. И вообше, у тех, кто здесь горланит, что бапса должна не ипать моск, иначе в Бобруйск, из каких семей они вышли? Какие взаимоотношения породили такое чудовищное отношение к женщине? У вас же есть, наверное женщины или они нелюбимые? Если женщина рядом с мужчиной, даря ему свою любовь не вправе расчитывать получить взамен то же?
А как насчет тех же действий с моском с его стороны? Как можно расценить его послания на мой селлфон, вроде таких как - " как там моя девочка? Кисс нежно..., Good night, beautiful...miss u итд. даже стихи... Или это не епля москов с его стороны?
Да, и еще забыла, для любопытствующих, он не женат, свободен. Там другие обстоятельства.
И еще, если вдруг, ты все это читаешь, я думаю ты не осудишь меня за столь откровенное излияние моих душевных ран на публике, ведь ты всегда так стеснялся этого, Железный Феликс... Спасибо тебе за все.

Бегемот
12-18-2007, 06:39 PM
Почему? :confused:
Вы хотели знать правду и Вы её узнали. Зачем же казнить человека за то что он в Вас не влюблён без памяти?
Я понимаю, что Вам может быть больно и неприятно слышать то что он сказал, но ведь было бы хуже если бы он обманывал Вас.
Теперь Вам остаётся только решить для себя что Вам в жизни нужно. Если Вас устраивает как всё есть на самом деле (а не как Вы себе сами придумали), то продолжайте... Если же Вас не устраивает, то просто поймите, что отношения не сложились и никто ни в чём не виноват. Продолжайте искать пока не найдёте такие отношения, которые будут Вас устраивать.


вывод прост!

1) телкам просто хочется обманываться и\или же быть обманутыми, и верить любой ценой в то, что они сами себе додумали!
2) любой человек, (особенно мужчина) разрушающий этот миф и выдумку = каззел и гамно.
3) если потом, на итоге опять же выяснится, что это был "обман", а он не любил взаправду, а он таки не любил, и не хотел обманывать ни себя, ни ее. Значит он опять каззел и гамно! Что опять же подтверждает пункт нумеро уно.

Свинка-бу
12-18-2007, 06:41 PM
Глафира, научитесь относиться к людям, как к людям, а не как к сказочным эльфам. :34:

химик
12-18-2007, 06:48 PM
Глафира вам уже обяснили в нормальных долгоиграюших отношениях - любовь всего лишь роскошь а не обязательный елемент. Ваш кавалер вам что нибудь обешал? - по рассказу нет,а вы захотели занять большее место в его жизни чем он согласен был выделить вам в этом отказали... просто учитесь в отношениях уважать чужое персональное пространство

Свинка-бу
12-18-2007, 06:51 PM
тут немного ситуация дурацкая.
мужчина должен за девушкой бегать, деферамбы петь, цветы дарить.
он всего этого не делает, так как нахрен ему это не упало/или не умеет.
зато это делает Глафира, причем никто не знает это ему на хрен не упало или действительно не умеет, вот и весь сказ. :8:
но потом чувака или напугали основательно или он решился отшить.
опять непонятки.
И нужно вам такое непонятное?

aprilneverends
12-18-2007, 06:54 PM
Глафира вам уже обяснили в нормальных долгоиграюших отношениях - любовь всего лишь роскошь а не обязательный елемент

пошему?

Свинка-бу
12-18-2007, 06:55 PM
пошему?
ну типа как статуэтка: и красиво, и в пыли, и толку никакого, но глаз радует! [:lol:]

aprilneverends
12-18-2007, 06:59 PM
(задумалса)мне раз один чувак сказал. сказал мне так. чем больше в доме вещей..ну таких, красивых и без толку. тем он больше похож на дом

aprilneverends
12-18-2007, 07:00 PM
(короче я пока пойду покурю)

Свинка-бу
12-18-2007, 07:02 PM
(задумалса)мне раз один чувак сказал. сказал мне так. чем больше в доме вещей..ну таких, красивых и без толку. тем он больше похож на дом
ага, уютна типа.
только ненавижу фарфоровые статуэтки.
а я книги люблю.... покупаю, покупаю... читаю из них половину, остальную половину начинаю читать... игрушки, свечки.
псих я...
но с живым человекАм так жы низя! :1:

aprilneverends
12-18-2007, 07:03 PM
(хотел только заметить, пока не забыл: мне очень нравица моя серенькая аватара)
(к теме это отношения не имеет; а мож и имеет раз я щас об этом подумал)

Свинка-бу
12-18-2007, 07:04 PM
(хотел только заметить, пока не забыл: мне очень нравица моя серенькая аватара)
(к теме это отношения не имеет; а мож и имеет раз я щас об этом подумал)
а ты весь такой, как аватара...
в тумане. :1:

Бегемот
12-18-2007, 07:08 PM
Глафира, я вам искрене сочуствую.
Да это больно и обидно, особенно когда веришь во что-то.
Но вы вроде взрослая женщина, перестаньте же обманываться.

НИКТО ВАМ НИЧЕГО В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕ ДОЛЖЕН !!
не нужно выдавать желаемое за действительное, даже если влюблены, или в эйфории.

А на счет "бапса не должна ипать моск" это вы исключительно правильно заметили. В том смысле, что женская тяжелая доля = это ЖДАТЬ!
А вы не выдержали и пошли вперед со своими ненужными или навязчивыми распросами. Мужчины не любят этого, я бы даже сказал НЕ ТЕРПЯТ !!! I wouldn't appreciate such a question too.
Я не хотел бы вас обвинять вас тут в чем-то, собственно кто я вам?
Никто. Так вот, "поспешишь - людей насмешишь." А вы говорите приперли его к стенке, и наступили на горло собственной пестне.
Собственно имеете результат! :(

aprilneverends
12-18-2007, 07:09 PM
ага, уютна типа.
только ненавижу фарфоровые статуэтки.
а я книги люблю.... покупаю, покупаю... читаю из них половину, остальную половину начинаю читать... игрушки, свечки.
псих я...
но с живым человекАм так жы низя! :1:

я уж писал раз, я когда-то в музее Виктории и Альберта. в Лондоне. короче видел там нэцкэ. и они были красивые такие. очень маленькие и очень красивые. они меня как-то ударили прямо под дых
и я страшно захотел взломать витрину и забрать их себе. штоб они были мои и я их видел каждый день
ну я конешно не взломал и не забрал. о чем нескоко сожалею. самой криминальной частью своей натуры
но в общем я к чему. иногда некоторые люди они нас как-то ударяют под дых. и огромное желание взять да и забрать их с собой. внутрь.
ну мы конешно не берем, поскоку не можем и понимаем што нельзя.но чувство большово хотя и нерациональново сожаления остаеца

Монашка
12-18-2007, 07:09 PM
(хотел только заметить, пока не забыл: мне очень нравица моя серенькая аватара)
(к теме это отношения не имеет; а мож и имеет раз я щас об этом подумал)/пашОл
/включил авы
/посмотрел

Апреля, ты чего загрустил??? :rolleyes:

химик
12-18-2007, 07:11 PM
Бега можно сказать не в бровь а в глаз засандалил! всё так оно и есть

aprilneverends
12-18-2007, 07:12 PM
а ты весь такой, как аватара...
в тумане. :1:

(раз я видел мертвого ежа. и три раза- живого. значит мы победили!)
(поскакал курить)

Бегемот
12-18-2007, 07:12 PM
(короче я пока пойду покурю)

:34: :grum:

Свинка-бу
12-18-2007, 07:16 PM
я уж писал раз, я когда-то в музее Виктории и Альберта. в Лондоне. короче видел там нэцкэ. и они были красивые такие. очень маленькие и очень красивые. они меня как-то ударили прямо под дых
и я страшно захотел взломать витрину и забрать их себе. штоб они были мои и я их видел каждый день
ну я конешно не взломал и не забрал. о чем нескоко сожалею. самой криминальной частью своей натуры
но в общем я к чему. иногда некоторые люди они нас как-то ударяют под дых. и огромное желание взять да и забрать их с собой. внутрь.
ну мы конешно не берем, поскоку не можем и понимаем што нельзя.но чувство большово хотя и нерациональново сожаления остаеца
но это... оно же понимаешь..
это ж женщина должна быть тем самым брульянтом, и свесив лапки выбитать кто тебя "украдет".
Я вот тоже однажды, kak дурак, стал в виде покупателя... не ...так не нада, было плохо..
теперь я точно знаю, я брульянт.
сижу... сияю.
http://www.manchester.gov.uk/images/recsun.jpg

Dantik
12-18-2007, 07:41 PM
...
А как насчет тех же действий с моском с его стороны? Как можно расценить его послания на мой селлфон, вроде таких как - " как там моя девочка? Кисс нежно..., Good night, beautiful...miss u итд. даже стихи... Или это не епля москов с его стороны?
Да, и еще забыла, для любопытствующих, он не женат, свободен. Там другие обстоятельства.
И еще, если вдруг, ты все это читаешь, я думаю ты не осудишь меня за столь откровенное излияние моих душевных ран на публике, ведь ты всегда так стеснялся этого, Железный Феликс... Спасибо тебе за все.

Глафира, он тебя не обманывал, скорее ты сама себя обманывала. В ваших отношениях ты любила больше, он меньше. Или он просто меньше об этом говорил. Ты, я уверен, сама знала, как он к тебе относится и какое место ты занимаешь в его жизни. Своими выяснениями отношений ты дала ему понять, что ты хочешь большего, а он тебе на это ответил, что большего тебе в данный момент дать не может (и в этом заключается его честность).

aprilneverends
12-18-2007, 07:49 PM
но это... оно же понимаешь..
это ж женщина должна быть тем самым брульянтом, и свесив лапки выбитать кто тебя "украдет".
Я вот тоже однажды, как дурак, стал в виде покупателя... не ...так не нада, было плохо..
теперь я точно знаю, я брульянт.
сижу... сияю.
хттп://щщщ.манчестер.гов.ук/имагес/рецсун.йпг

не ну што значит. все кому-то сияют. пол, возраст, тыры-пыры-не суть..

у Петрушевской есть одна очень красивая фраза в одном рассказе
потому что человек светит только одному человеку один раз в жизни, и это все
эта фраза как та статуэтка. толку с нее особого нет, и я без понятия даже или она отражает.даже скорее надеюсь не отражает. но она красивая, и я взял ее с собой. захватил

Glafira
12-18-2007, 07:57 PM
Дантик,согласна. Все так и есть. Ты - умница, и джентлмен...Я думаю ты и сам знаешь, ведь не зря тебя так все девочки форума лубят:priv:

Dantik
12-18-2007, 08:08 PM
Дантик,согласна. Все так и есть. Ты - умница, и джентлмен...Я думаю ты и сам знаешь, ведь не зря тебя так все девочки форума лубят:priv:

Лубят, говоришь? Ты это точно знаешь? :hmm:

А то они сами как-то свои чувства не очень озвучивают, а я, наученный твоим горьким опытом, не рискую выяснять. :lol:

Glafira
12-18-2007, 08:11 PM
Не рискуй, бэби... останешься не солоно хлебавши;)

Glafira
12-18-2007, 08:14 PM
Лубят, говоришь? Ты это точно знаешь? :hmm:

А то они сами как-то свои чувства не очень озвучивают, а я, наученный твоим горьким опытом, не рискую выяснять. :lol:

НЕединственный позитив - хоть кого-то и чему-то учит мой опыт. Все не зря...

Cherry29
12-18-2007, 08:20 PM
Лубят, говоришь? Ты это точно знаешь? :хмм:

А то они сами как-то свои чувства не очень озвучивают, а я, наученный твоим горьким опытом, не рискую выяснять. :лол:
Любят ,любят , тут вЫяснять нечего :kiss::1:

peterburger
12-18-2007, 10:06 PM
Глафира, я вам искрене сочуствую.
Да это больно и обидно, особенно когда веришь во что-то.
Но вы вроде взрослая женщина, перестаньте же обманываться.

НИКТО ВАМ НИЧЕГО В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕ ДОЛЖЕН !!
не нужно выдавать желаемое за действительное, даже если влюблены, или в эйфории.

А на счет "бапса не должна ипать моск" это вы исключительно правильно заметили. В том смысле, что женская тяжелая доля = это ЖДАТЬ!
А вы не выдержали и пошли вперед со своими ненужными или навязчивыми распросами. Мужчины не любят этого, я бы даже сказал НЕ ТЕРПЯТ !!! I wouldn't appreciate such a question too.
Я не хотел бы вас обвинять вас тут в чем-то, собственно кто я вам?
Никто. Так вот, "поспешишь - людей насмешишь." А вы говорите приперли его к стенке, и наступили на горло собственной пестне.
Собственно имеете результат! :(

Я на прошлой неделе кому-то то же самое говорил. Причем и ДО и ПОСЛЕ того, как я советовал этого не делать. С тем же результатом, естессно.

Выводы:

1. Лемминги прут с пропасти, не нам их останавливать.
2. Женщина не хочет слышать конструктивный совет. Она хочет жалости.
3. Чужим умом все равно никто умным не станет.

mineral
12-18-2007, 11:08 PM
Неприятно читать все это...

1. Мы услышали историю долгих отношений, рассказанную вкратце человеком, который, возможно, ее пережил... и, соответственно, изложено все субъективно, даже если честно... Опять же, абзац просто предвзято суммирует произошедшее... но ведь мы не знаем, что и как происходило в их жизни, на каких мелочах все зиждется... то бишь, совершенно нет возможности проанализировать произошедшее (и нужно ли)... хы... тока сами участники отношений могут знать всю правду...

2. Что это за эксбиционизм, если все, что написано, на самом деле происходит? Такое публично обсуждать с людьми, совершенно никакого отношения к происходящему не имеющими, и которым, в конечном счете, до фонаря - это самоуничижение... Это непорядочно ни по отношению к себе, ни к партнеру, какой бы он ни был...

Автор просто мог бы написать, что ей плохо, и люди, может быть, посочувствовали бы... А ожидать советов? Разве они нужны автору? Какова цель, тады? Втоптать в грязь партнера? Или себя?

Или это все неправда?

Ну, вот такое у меня мнение...

марик - камарик
12-18-2007, 11:36 PM
Девочки, нужен ваш совет и помошь. Не скажу, что я запуталась в отношениях и у меня нет четкого мнения о ситуации, которую хочу изложить ниже. Скорее хочется послушать мнения со стороны. Когда мужчина, с которым ты встречаешься больше года, при чем не просто переспать, а с которым у тебя обоюдный душевный контакт, вы делитесь друг с другом своими радостями и проблемами, он помогает тебе в трудные периоды жизни (а они были), звонит по нескольку раз в день, сказать "Доброе утро" и "Спокойной ночи", берет тебя в отпуск, заботится не только о тебе, но и о твоих детях т.е наполняет всю твою жизнь... И все твои друзья и знакомые в один голос твердят, какой ОН-ЗОЛОТО. Но при этом Мужчина молчит.... т.е не говорит о чувствах совсем. Конечно, найдутся те, кто скажет, что он своими поступками немало уже сказал, но... Как-то пару раз у нас назревал конфликт по этому поводу, я, как личность эмоциональная плюс любопытная, решила задать этот сакраментальный и роковой для наших отношений вопрос, на что ответ был приблизительно таким - Ну, эта..ну ты мне нравишься... Я не стала торопить события и решила, что мой МЭ еще не готов, не созрел, стушевался итп. После небольшого конфликта в начале осени, чтобы хитрожопо попросить прощения, а заодно и внести ясность в мучающий меня вопрос, я посылаю ему месседж: -Do u still L me? Ответ пришел незамедлительно - Что? Опять осеняя депрессия? Я проглотила очередную пилюлю и решила отложить этот вопрос до лучших времен, которые не заставили долго ждать и наступили аккурат вовчерась. Я опять задала ему этот "дурацкий" вопрос. В наших отношения он называется с его легкой руки - "провокационным". Я понимала, что сейчас назреет еще один конфликт, что я наступаю на горло собственному счастью итп. Наверное вчера я решила расставить все точки над "ё"... Он ответил мне и написал такое письмо:
"Доброе утро .....
Во-первых - ну почему ты всегда выбираешь время для "эмоциональных разборок" когда у меня голова максимально занята другими проблемами?
Во-вторых - , ты требуешь от меня ответа который я не могу тебе дать по нескольким причинам. Я к тебе действительно привязался, и можно сказать прикипел, но к сожалению у меня нет сумашедшего чувства влюблённости. Учитывая мой гадкий характер и мою жизненную ситуацию - я не думаю что оно появится. Я думаю что был нечестен по отношению к тебе мороча тебе голову, но я не хотел "рвать ткань" наших отношений. Нам было хорошо (мне по крайней мере, и хочу надеяться что тебе тоже) и я не хотел этого ломать (эгоист, я знаю). Ты к сожалению хочешь большего нежели я смогу тебе дать, а я не хочу разбивать твоё сердце и жизнь. Мне очень жалко что всё так поворачивается, мне нет прощения, но если сможешь - прости... Ты красивая и самостоятельная женщина, мягкая, нежная, чувственная - а я грубая приземлённая скотина.
Я хочу остаться твоим другом (если ты не возражаешь). Если ты захочешь продолжать наши отношения как они есть, то...
П.С.: Пожалуйста - не уходи в монастырь.
Целую,...."
У меня есть одна очень хорошая подруга, женщина сильная, практичная, прагматичная и минимально-эмоциональная, которая в минуты моей душевной слабости по таким вот поводам, всегда умеет спускать меня с небес на землю, вправлять быстро мозги стандартными фразами, типа - "дура, мужики такие на улице не валяются, пусть будет - хуже не будет, одной быть плохо" ну итд. Знаете, есть такое изречение, что в любви двоих всегда есть тот, кто любит и есть, кто позволяет, чтобы его любили. У меня почти всегда были взаимные чувства в отношениях, за исключением одного, когда я поняла, что влюбленность к мужчине прошла и я его больше не люблю, я честно ему сказала об этом и мы расстались. А сейчас мне в этом честно признается мужчина и при этом предлагает продолжать отношения... Я знаю, что я сильная, но мне очень больно сейчас...Никто здесь не знает что тебе посоветовать .Ты человек еовый для нас.

... Никто кроме меня(с)

Послушайся подругу. Онпа тебя лучше нас знает и понимает что советует. Кроме того, сама говоришь что она смышленая. Ты слишком эмоциональна на мой взгляд чтоб принимать здравые решения(мы с тобой в этом похожи)

В чувствах знаешь как... Сегодня точно уверена что любишь, а завтра она повернулась не так и сказала не то и посмотрела как-то по-другому и уже не уверен: "Люблю ли?" Он ведь доказал тебе что достоен? Зачем тебе от него уходить? Он может и сам не знает что тебя любит. Как можно отличить прикипание от любви да и вообще есть ли разница? никто не знает.

Не парься из-за этого. Лучше наоборот выкинь глупости из головы и сделай что-нибудь необычное для него или для вас.

Cherry29
12-18-2007, 11:45 PM
Неприятно читать все это...

1. Мы услышали историю долгих отношений, рассказанную вкратце человеком, который, возможно, ее пережил... и, соответственно, изложено все субъективно, даже если честно... Опять же, абзац просто предвзято суммирует произошедшее... но ведь мы не знаем, что и как происходило в их жизни, на каких мелочах все зиждется... то бишь, совершенно нет возможности проанализировать произошедшее (и нужно ли)... хы... тока сами участники отношений могут знать всю правду...

2. Что это за эксбиционизм, если все, что написано, на самом деле происходит? Такое публично обсуждать с людьми, совершенно никакого отношения к происходящему не имеющими, и которым, в конечном счете, до фонаря - это самоуничижение... Это непорядочно ни по отношению к себе, ни к партнеру, какой бы он ни был...

Автор просто мог бы написать, что ей плохо, и люди, может быть, посочувствовали бы... А ожидать советов? Разве они нужны автору? Какова цель, тады? Втоптать в грязь партнера? Или себя?

Или это все неправда?

Ну, вот такое у меня мнение...

Да ладно, ничего в эТом страшного нет..
Я уверена,что никто его тут и её толком не знает..

"Когда мужчина, с которым ты встречаешься больше года, при чем не просто переспать, а с которым у тебя обоюдный душевный контакт, вы делитесь друг с другом своими радостями и проблемами, он помогает тебе в трудные периоды жизни (а они были), звонит по нескольку раз в день, сказать "Доброе утро" и "Спокойной ночи", берет тебя в отпуск, заботится не только о тебе, но и о твоих детях т.е наполняет всю твою жизнь..." /слова автора/

А сказать три простЫх слова..
"Я тебя люблю" - этого нет..
Отчего тогда такая забота?
Зачем тогда всё это нужно бЫло ему в его жизни?
Поди вас мужчин пойми, голову мАрочите женщинам..:kos:;)

mineral
12-18-2007, 11:51 PM
Да ладно, ничего в эТом страшного нет..
Я уверена,что никто его тут и её толком не знает..

"Когда мужчина, с которым ты встречаешься больше года, при чем не просто переспать, а с которым у тебя обоюдный душевный , вы делитесь друг с другом своими радостями и проблемами, он помогает тебе в трудные периоды жизни (а они были), звонит по нескольку раз в день, сказать "Доброе утро" и "Спокойной ночи", берет тебя в отпуск, заботится не только о тебе, но и о твоих детях т.е наполняет всю твою жизнь..." /слова автора/

А сказать три простЫх слова..
"Я тебя люблю" - этого нет..
Отчего тогда такая забота?
Зачем тогда всё это нужно бЫло ему в его жизни?
Поди вас мужчин пойми, голову мАрочите женщинам..:kos:;)

1. Чырушкина, ты не поняла... Сначала слушать, как мужика козлом здесь нарекают, а потом решать - остаться с ним или нет... Как же можно жить с тем, кого не уважаешь? Прямо "бремя страстей человеческих"... Это - неуважение к себе на подсознательном уровне... Самоуничижение, с мой точки зрения... Хде тут лубов-та, которая так ожидается от партнера?

2. Во-вторых, не надо гадать, что надо было ему и что ей, и что вообще их связало... Жизнь у каждого своя... и судить чужую с позиций своего жизненного опыта - нельзя... Потому что все равно не угадаешь...

Усе, боле на эту тему не балакаю... Сам не знаю, почему ответил... Хы...

Чырухина, и вообще, что это ты розовым писать начала?

Serge7
12-18-2007, 11:53 PM
Да ладно, ничего в эТом страшного нет..
Я уверена,что никто его тут и её толком не знает..

"Когда мужчина, с которым ты встречаешься больше года, при чем не просто переспать, а с которым у тебя обоюдный душевный , вы делитесь друг с другом своими радостями и проблемами, он помогает тебе в трудные периоды жизни (а они были), звонит по нескольку раз в день, сказать "Доброе утро" и "Спокойной ночи", берет тебя в отпуск, заботится не только о тебе, но и о твоих детях т.е наполняет всю твою жизнь..." /слова автора/

А сказать три простЫх слова..
"Я тебя люблю" - этого нет..
Отчего тогда такая забота?
Зачем тогда всё это нужно бЫло ему в его жизни?
Поди вас мужчин пойми, голову мАрочите женщинам..:kos:;)

Черька, после трёх к ряду серьёзных пролётов.. к жизни все начинают подходить по - иному.... ;) (imho) :kos: ) :grum:

Бегемот
12-19-2007, 12:09 AM
А сказать три простЫх слова..
"Я тебя люблю" - этого нет..
Отчего тогда такая забота?
Зачем тогда всё это нужно бЫло ему в его жизни?
Поди вас мужчин пойми, голову мАрочите женщинам..:kos:;)

I like it. I really DO!
Я конечно знал, што женщины любят ушами...
Т.е. сказал три слова = значит хороший, а не сказал значит каззел.
Т.е. такая себе просьбочка, и одновременно индульгенция на обман самой себя, и унижение партнера! = наври, тебе скидка выйдет!
Наврал? Значит заботиццо!

Я дал вам пЪЯть! (С)

ch3oh
12-19-2007, 12:49 AM
Неприятно читать все это...
2. Что это за эксбиционизм, если все, что написано, на самом деле происходит? Такое публично обсуждать с людьми, совершенно никакого отношения к происходящему не имеющими, и которым, в конечном счете, до фонаря - это самоуничижение... Это непорядочно ни по отношению к себе, ни к партнеру, какой бы он ни был...

Автор просто мог бы написать, что ей плохо, и люди, может быть, посочувствовали бы... А ожидать советов? Разве они нужны автору? Какова цель, тады? Втоптать в грязь партнера? Или себя?
2. Во-вторых, не надо гадать, что надо было ему и что ей, и что вообще их связало... Жизнь у каждого своя... и судить чужую с позиций своего жизненного опыта - нельзя... Потому что все равно не угадаешь... Эти понятия, что прилично, что эксгибиционизм, что целомудрие, что порядочно... всё очень индивидуально, и от человека зависит и от обстоятельств. Как Вы сами потом заметили. Ну вот скажем, Дон Гуану для возбужденья было довольно заметить узенькую пятку под вдовьим покрывалом, а Вам как известно требуется попа. Никто ж не клеймит Вас за это импотентом. Хотя если встать на позицию Дон Гуана и начать разбирать Ваше поведение по пунктам 1.,2....

Дженни
12-19-2007, 01:04 AM
женская тяжелая доля = это ЖДАТЬ!

Да щас прямо...

ch3oh
12-19-2007, 01:08 AM
"не ипать моск" это конечно исключительно важное качество в женщине, одно из важнейших, можно сказать. В удобной женщине. К любимой женщине оно не относится, как размещение станций ПРО в Польше и Чехии не относится к кормлению ёжиков в домашних условях. Не то чтобы от любимой женщины каждая проблема в радость и вовремя, просто если любимого человека что-то тревожит и что-то у него болит, то как бы это ни было "не в тему", это не воспринимается как ипанье моска. ИМХО.

Дженни
12-19-2007, 01:11 AM
"не ипать моск" это конечно исключительно важное качество в женщине, одно из важнейших, можно сказать. В удобной женщине. К любимой женщине оно не относится.
Вы правы совершенно... К сожалению, большинство мущин в этой теме и не претендуют на любовь к своим женщинам... Как правило, им нужна женщина для других целей, и они этим даже гордятся. Не знаю, для чего они, правда, дают советы Глафире... Ей явно нужен любящий мужчина. А не все эти... гм...

Дженни
12-19-2007, 01:29 AM
Моя беда в том, что я любила его и просто хотела взаимности.


Так и должно быть в отношениях.


Ну воспитали меня так, что в отношениях двоих должны быть чувства.


Правильно воспитали.


Если женщина рядом с мужчиной, даря ему свою любовь не вправе расчитывать получить взамен то же?

Вправе.

Alex5448
12-19-2007, 01:44 AM
"не ипать моск" это конечно исключительно важное качество в женщине, одно из важнейших, можно сказать. В удобной женщине. К любимой женщине оно не относится, как размещение станций ПРО в Польше и Чехии не относится к кормлению ёжиков в домашних условях. Не то чтобы от любимой женщины каждая проблема в радость и вовремя, просто если любимого человека что-то тревожит и что-то у него болит, то как бы это ни было "не в тему", это не воспринимается как ипанье моска. ИМХО.

Если любимая женщина начинает ипать мозг, она перестает быть любимой.

ch3oh
12-19-2007, 01:58 AM
Если любимая женщина начинает ипать мозг, она перестает быть любимой.ну как бы да. Моск ипёт нелюбимая женщина. Но что было раньше, курица или яйцо

Тая
12-19-2007, 03:23 AM
Черька, после трёх к ряду серьёзных пролётов.. к жизни все начинают подходить по - иному.... ;) (imho) :kos: ) :grum:
Ну если человек не сделал выводы из первых двух пролётов,то он будет в пролёте постоянно....Я уже когда-то писала,что с людьми обращаются настолько,насколько они сами этого позволяют.

Тая
12-19-2007, 03:37 AM
1. Чырушкина, ты не поняла... Сначала слушать, как мужика козлом здесь нарекают, а потом решать - остаться с ним или нет... Как же можно жить с тем, кого не уважаешь? Прямо "бремя страстей человеческих"... Это - неуважение к себе на подсознательном уровне... Самоуничижение, с мой точки зрения... Хде тут лубов-та, которая так ожидается от партнера?

2. Во-вторых, не надо гадать, что надо было ему и что ей, и что вообще их связало... Жизнь у каждого своя... и судить чужую с позиций своего жизненного опыта - нельзя... Потому что все равно не угадаешь...

Усе, боле на эту тему не балакаю... Сам не знаю, почему ответил... Хы...

Чырухина, и вообще, что это ты розовым писать начала?

Минерал я согласна с тем,что не позволила бы никогда называть мужчину с которым жила и была близка козлом,каким бы хуёвым он ни был,я его сама выбрала,и это мои проблемы если он оказался таким,но ты сам понимаешь что это форум и люди не всегда коррректны в своих высказываниях,а насчёт того,что женщина описала здесь свою проблему в жизни и хотела бы получить совет не вижу в этом ничего плохого,тебе не приходило в голову что людям иногда просто не с кем поделиться и они в своей боли одиноки?Знаешь у меня на работе есть парень,очень хороший парень но его бросила девушка,он стал совсем другим человеком,перестал общаться с людьми так как раньше,его стали даже называть отшельником,никому не было дело до того,что творится у него внутри,понимаешь когда человеку хорошо-все рядом и все рады ему помочь,а когда человеку хуёво почему-то все оказываются в стороне.Я понимаю,что если у меня будут проблемы в жизни,то я не попрошу совета на форуме,я чётко знаю,что никто мне никакими советами не поможет,жизнь знаешь ли преподносила серьёзные уроки и поняла я что всегда надо рассчитывать только на себя,потому что никто и никогда не решит мои проблемы,но......иногда знаешь бывает очень нужна помошь со стороны,чья-то поддержка,совет,так что не суди строго Глафиру,мне кажется что она хороший человек,просто сейчас ей плохо.

Alex5448
12-19-2007, 04:08 AM
ну как бы да. Моск ипёт нелюбимая женщина. Но что было раньше, курица или яйцо

Все очень просто: Ипание москов очень не нравится мужикам. Когда женщина специально делает то что мужчине не нравится - она его не любит. Она может думать что любит но у нее совсем другие чувства и главное из них чувство собственности. А зачем быть с девушкой которая тебя не любит?

Alex5448
12-19-2007, 04:18 AM
Тая, я как раз именно на форум приду посоветоватся потому что люди здесь меня совсем не знают и у них нет никаких интересов приукрашивать ситуацию в розовый или черный цвет. Те самые Бегемот или Питербургер могут меня разорвать на части и вправить мозги если я не прав, не опасаясь что я кому то из них устрою пакость на работе или дома.
Самое дорогое это объективное мнение и критика.

Тая
12-19-2007, 05:27 AM
Тая, я как раз именно на форум приду посоветоватся потому что люди здесь меня совсем не знают и у них нет никаких интересов приукрашивать ситуацию в розовый или черный цвет. Те самые Бегемот или Питербургер могут меня разорвать на части и вправить мозги если я не прав, не опасаясь что я кому то из них устрою пакость на работе или дома.
Самое дорогое это объективное мнение и критика.
Может быть и так,но только когда человек описывает личную ситуацию,то в ней скорее всего много недоговорённости,недосказанного,потому что не всё можно сказать на форуме,а если отношения после продолжительного времени приводят к разрыву,то это не происходит просто так и в один миг,это происходит скорее всего постепенно(исключения могут составлять те случаи,когда происходит предательство и человек рвёт всё раз и навсегда)а вот почему мог произойти разрыв или отчуждение в отношениях,угасание чувств, может понять только тот человек, который учавствовал в них,так что те,кто советуют могут быть не объективны, отсюда соответственно и осуждение одного и правота другого,а в реале всё может быть совсем не так.У одной истории всегда есть взгдяд с двух сторон,мы выслушали только одну.Я стараюсь никогда и никого не осуждать,могу только дать совет исходя из своего жизненного опыта и всё.Не суди,да не судим будешь.

ch3oh
12-19-2007, 05:43 AM
Все очень просто: Ипание москов очень не нравится мужикам. Когда женщина специально делает то что мужчине не нравится - она его не любит. Она может думать что любит но у нее совсем другие чувства и главное из них чувство собственности. А зачем быть с девушкой которая тебя не любит?
Когда Вы пытаетесь говорить за всех мужиков, это...раздражает. Добавляли бы какой-нибудь определитель, например, "такие как я", или просто можно использовать термин под Вашим ником :)
Восприятие, Алекс, восприятие - то что для нелюбящего мужчины ипание моска, для любящей женщины- обсудить проблему, поделиться болью... Любящая женщина специально не будет ипать моск. Но она будет достаточно уважать своего мужчину чтобы поделиться с ним своими проблемами/сомнениями/чувствами без страха заипать его нежный мужской моск. (Что и сделала Глафира.) А нелюбящий мужчна при этом в панике забивается в угол прикрывая моск ладошками, или бежит куда подальше. Вернее он бежит к 20летней блондинке, умудрённо рассказывает ей про то как устроены мужики, выдаёт подробный список действий классифицирующихся как ипание моска и они живут долго и счастливо. Пока она не повзрослеет и не поймёт что не все мужики так устроены, и что её просто развели и эмоционально обокрали. Вот тут-то оно и начнётся, настоящее ипанье моска.

Тая
12-19-2007, 06:00 AM
Все очень просто: Ипание москов очень не нравится мужикам. Когда женщина специально делает то что мужчине не нравится - она его не любит. Она может думать что любит но у нее совсем другие чувства и главное из них чувство собственности. А зачем быть с девушкой которая тебя не любит?
Ты не можешь понять разницу между любимым человеком и не любимым,у нас у всех куча недостатков,и все мы порой поступаем не очень правильно.Я не совсем согласна с твоим утверждением,потому что если человека не любишь,то будешь воспринимать какие-то вещи как ипание мозга,тебя будет раздражать то,что в любимом человеке вызывало бы восторг,а если любишь,то будешь стараться разрулить любую ситуацию,которая возникает между двумя людьми или объяснить,что тебе что-то например не нравится,когда у людей есть что-то что удерживает их вместе,можешь назвать это любовью,можешь привязанностью то они будут стараться находить всегда решения любых проблем,причем не каждый по себе,а ВДВОЁМ.
А ещё бывает так в жизни,что люди очень любят друг друга,но они очень разные,как говорится и вместе тяжело и врозь нельзя,но люди живут вместе потому что не представляют себе жизни друг без друга.Каждый выбирает то,что ему нужно.Есть очень хороший стих на эту тему.

Порой твой рай - в моем аду.
Наоборот порой бывает.
Где я, понурившись, бреду,
Иной уверенно шагает.
И чей-то плач - кому-то смех,
И враг твой - лучший друг кому-то,
Что благо тем - для этих грех,
И десять лет подчас - минута.
День - одному. Другому - ночь.
И чья-то слабость в чьей-то силе.
Как эту грусть мне превозмочь?
Как эту тяжесть мне осилить?
Увы, секрет не утаю:
Порой твой ад - в моем раю.

peterburger
12-19-2007, 07:18 AM
Тая, я как раз именно на форум приду посоветоватся потому что люди здесь меня совсем не знают и у них нет никаких интересов приукрашивать ситуацию в розовый или черный цвет. Те самые Бегемот или Питербургер могут меня разорвать на части и вправить мозги если я не прав, не опасаясь что я кому то из них устрою пакость на работе или дома.
Самое дорогое это объективное мнение и критика.

Таки слова взрослого человека. Особенно если критика конструктивная а не просто подосрать и посмеяться за чужой счет... :)
Большинство людей предпочли бы лесть и подлиззство.

peterburger
12-19-2007, 07:22 AM
"не ипать моск" это конечно исключительно важное качество в женщине, одно из важнейших, можно сказать. В удобной женщине. К любимой женщине оно не относится, как размещение станций ПРО в Польше и Чехии не относится к кормлению ёжиков в домашних условях. Не то чтобы от любимой женщины каждая проблема в радость и вовремя, просто если любимого человека что-то тревожит и что-то у него болит, то как бы это ни было "не в тему", это не воспринимается как ипанье моска. ИМХО.

Ипание моска и в Африке есть ипание моска. И нормальный мужик после 2-3 отношений или игнорирует его полностью или не принимает совсем. Если любимый чел не может не ипать моск - он быстро быстро станет нелюбимым. Примите это девушки как страшную правду. Или у вас будет много неудач.

Glafira
12-19-2007, 07:51 AM
1. Чырушкина, ты не поняла... Сначала слушать, как мужика козлом здесь нарекают, а потом решать - остаться с ним или нет... Как же можно жить с тем, кого не уважаешь? Прямо "бремя страстей человеческих"... Это - неуважение к себе на подсознательном уровне... Самоуничижение, с мой точки зрения... Хде тут лубов-та, которая так ожидается от партнера?

Вот ведь чушь полная и бред! Сколько вам лет-то, такие умозаключения писать? Двенадцать, наверное? Для меня такие чувства как любовь и уважение неразделимы, где любовь, там и уважение. Его могут называть как угодно, но от этого сам человек не станет хуже - ни в моих, ни в его собственных глазах. Конечно, рассказав свою историю, я предполагала услышать в основном от феминистки настроенной части коллектива нелицеприятные отзывы, но я не за этим сюда пришла. Наверное, когда человеку плохо, он хочет получить совет, но не как руководство к действию, а чтобы постараться самому себе помочь обьективно взглянуть на ситуацию. Из разных мнений, взглядов людей со стороны вырисовывается какая-то картина. В конце концов, постараться оценить ситуацию глазами мужчин и научиться понимать вас.
Спасибо всем, больше комментировать данную ситуацию я не буду. Еще раз спасибо всем!

Дженни
12-19-2007, 09:01 AM
Когда Вы пытаетесь говорить за всех мужиков, это...раздражает. Добавляли бы какой-нибудь определитель, например, "такие как я", или просто можно использовать термин под Вашим ником :)

:34: :34: :34:



Восприятие, Алекс, восприятие - то что для нелюбящего мужчины ипание моска, для любящей женщины- обсудить проблему, поделиться болью... Любящая женщина специально не будет ипать моск. Но она будет достаточно уважать своего мужчину чтобы поделиться с ним своими проблемами/сомнениями/чувствами без страха заипать его нежный мужской моск. (Что и сделала Глафира.) А нелюбящий мужчна при этом в панике забивается в угол прикрывая моск ладошками, или бежит куда подальше. Вернее он бежит к 20летней блондинке, умудрённо рассказывает ей про то как устроены мужики, выдаёт подробный список действий классифицирующихся как ипание моска и они живут долго и счастливо. Пока она не повзрослеет и не поймёт что не все мужики так устроены, и что её просто развели и эмоционально обокрали. .

:bis: :bis: :bis: :bis: :bis:

Sineglazka
12-19-2007, 09:05 AM
почитала и подумалось
"ты ищешь правды, а сама ты ложь.."
(ц)
только о любви...

задето самолюбие и гордость наверное..
ну подумать немного и может так лучше?
просто любовь йето хорошо, но раз сама не любишь-то слишком буйные чувства с его стороны могут лишь показатся назойливыми (имхо)
нет?:)

Dantik
12-19-2007, 09:26 AM
Все очень просто: Ипание москов очень не нравится мужикам. Когда женщина специально делает то что мужчине не нравится - она его не любит. Она может думать что любит но у нее совсем другие чувства и главное из них чувство собственности. А зачем быть с девушкой которая тебя не любит?

Не, ну это ваще детский сад какой-то. Я думал тут только Дженни придерживается теории, что любить нужно только тех, кто любит нас. Я уже даже не говорю о том, что каждый человек вкладывает совершенно разный смысл в слова "любовь" и "мозгоёбство".

mineral
12-19-2007, 09:27 AM
Эти понятия, что прилично, что эксгибиционизм, что целомудрие, что порядочно... всё очень индивидуально, и от человека зависит и от обстоятельств. Как Вы сами потом заметили. Ну вот скажем, Дон Гуану для возбужденья было довольно заметить узенькую пятку под вдовьим покрывалом, а Вам как известно требуется попа. Никто ж не клеймит Вас за это импотентом. Хотя если встать на позицию Дон Гуана и начать разбирать Ваше поведение по пунктам 1.,2....
Хы... Очень глубокий анализ... Интересные умозаключения... Но за логику - два с плюсом... Не убедительно...

Я - не показательный пример... Хи-хи...

Но по пунктам 1 и 2 жду разбора своего поведения... Тока разбор должен быть убедительным и веским... Без общих лозунгов и прокламаций... По делу, так сказать...

mineral
12-19-2007, 09:29 AM
1. Чырушкина, ты не поняла... Сначала слушать, как мужика козлом здесь нарекают, а потом решать - остаться с ним или нет... Как же можно жить с тем, кого не уважаешь? Прямо "бремя страстей человеческих"... Это - неуважение к себе на подсознательном уровне... Самоуничижение, с мой точки зрения... Хде тут лубов-та, которая так ожидается от партнера?

Вот ведь чушь полная и бред! Сколько вам лет-то, такие умозаключения писать? Двенадцать, наверное? Для меня такие чувства как любовь и уважение неразделимы, где любовь, там и уважение. Его могут называть как угодно, но от этого сам человек не станет хуже - ни в моих, ни в его собственных глазах. Конечно, рассказав свою историю, я предполагала услышать в основном от феминистки настроенной части коллектива нелицеприятные отзывы, но я не за этим сюда пришла. Наверное, когда человеку плохо, он хочет получить совет, но не как руководство к действию, а чтобы постараться самому себе помочь обьективно взглянуть на ситуацию. Из разных мнений, взглядов людей со стороны вырисовывается какая-то картина. В конце концов, постараться оценить ситуацию глазами мужчин и научиться понимать вас.
Спасибо всем, больше комментировать данную ситуацию я не буду. Еще раз спасибо всем!

Глафыра! Не обыжайся... В принципе, это не мое дело...

Дженни
12-19-2007, 09:33 AM
Я думал тут только Дженни придерживается теории, что любить нужно только тех, кто любит нас.
Ну, по крайней мере, надо стараться... ;)

Sineglazka
12-19-2007, 09:35 AM
Хде тут лубов-та, которая так ожидается от партнера?

!
ну нет, от любви любви не ждут..
если любят то вообще не ждут нифигаськи..
просто любят и кайфуют от этого,
будь она разделенная или нет имхо
даже от страданий умудряются получать удовольствие некоторые
или же есть те которые хотят что б их любили-и желательно побольше народу,
получше и покачественнее..:rolleyes:
эгоистки такие..:evillaugh
наполеончики и наполеоночки
им весь мир к ногам дайте! ;)

Cherry29
12-19-2007, 09:36 AM
Тая, я как раз именно на форум приду посоветоватся потому что люди здесь меня совсем не знают и у них нет никаких интересов приукрашивать ситуацию в розовый или черный цвет. Те самые Бегемот или Питербургер могут меня разорвать на части и вправить мозги если я не прав, не опасаясь что я кому то из них устрою пакость на работе или дома.
Самое дорогое это объективное мнение и критика.
Хорошо сказал,ничего не могу сказать..
И я о том же, по большому счёту тут близко никто никого не знает..
А если человек не может найти ответ на создавшуюся ситуацию в своей жизни,он пришёл сюда открыл тему мол так и так , что б вы делали ? например..
Ну и пошло поехало..
Кто на части рвёт, кто от души сочуФствует..:kos:;)

Дженни
12-19-2007, 09:38 AM
просто любят и кайфуют от этого,
даже от страданий умудряются получать удовольствие некоторые

или же есть те которые хотят что б их любили-и желательно побольше народу,
получше и покачественнее..:rolleyes:
эгоистки такие..
Мазохисты и садисты? :evillaugh

Sineglazka
12-19-2007, 09:40 AM
Мазохисты и садисты? :евиллаугх
да все мы такие..
чего уж :evillaugh

Cherry29
12-19-2007, 09:40 AM
1. Чырушкина, ты не поняла... Сначала слушать, как мужика козлом здесь нарекают, а потом решать - остаться с ним или нет... Как же можно жить с тем, кого не уважаешь? Прямо "бремя страстей человеческих"... Это - неуважение к себе на подсознательном уровне... Самоуничижение, с мой точки зрения... Хде тут лубов-та, которая так ожидается от партнера?

2. Во-вторых, не надо гадать, что надо было ему и что ей, и что вообще их связало... Жизнь у каждого своя... и судить чужую с позиций своего жизненного опыта - нельзя... Потому что все равно не угадаешь...

Усе, боле на эту тему не балакаю... Сам не знаю, почему ответил... Хы...

Чырухина, и вообще, что это ты розовым писать начала?
Ну ясно дело, и это можно обьяснить минерал..
Просто когда свежО и бОльно , не все умееют сдерживать эмоции..
ЕдиниЦы токА..
Как скажешь - ну! кааазёёёл..и вроде как и полегчает/а потом это всё любя/..:lol:
А когда отпустит , дак ясно дело чистой водЫ джентельмен..:kos:

Это не розовЫй , это plum любимый мой цвет получается..

Cherry29
12-19-2007, 09:58 AM
И лике ит. И реаллы ДО!
Я конечно знал, што женщины любят ушами...
Т.е. сказал три слова = значит хороший, а не сказал значит каззел.
Т.е. такая себе просьбочка, и одновременно индульгенция на обман самой себя, и унижение партнера! = наври, тебе скидка выйдет!
Наврал? Значит заботиццо!

Я дал вам пЪЯть! (С)
Не ну не всем женщинам надо это слЫшать , Бегемот..
Кому то очень важно чтобы мужчина говорил " я тебя люблю"
/и никакой от него помощи и заботы/..
Кому то это не так важно слЫшать, важно самО отношение ..
Тут же дело такое , сугубо личное..
Индивидуальный подход..
Но если всё так хорошо у тебя с ней
ну и чёрт с ним, ну обмани , скажи что любишь
Ты же видишь например , что именно это хочет слЫшать твоя женщина
с которой у тебя душевнЫй контакт, и всё такое..
ну пчему нет? я не понимаю..
А потом если уж мужчина так остро реагирует на ложь, любовь она ж разная бывает, любить можно и как друга..;)

Dantik
12-19-2007, 10:11 AM
Хорошо сказал,ничего не могу сказать..
И я о том же, по большому счёту тут близко никто никого не знает..
А если человек не может найти ответ на создавшуюся ситуацию в своей жизни,он пришёл сюда открыл тему мол так и так , что б вы делали ? например..
Ну и пошло поехало..
Кто на части рвёт, кто от души сочуФствует..:kos:;)
На самом деле, когда человек задаёт какой-то личный вопрос, он уже в 99% случаев знает ответ. Поэтому тут же начинает не соглашаться с оппонентами или благодарить сторонников своей теории.

TakNeBivaet
12-19-2007, 10:45 AM
просто любовь йето хорошо, но раз сама не любишь-то слишком буйные чувства с его стороны могут лишь показатся назойливыми (имхо)
нет?:)

а вот это 100%.....

Cherry29
12-19-2007, 11:09 AM
На самом деле, когда человек задаёт какой-то личный вопрос, он уже в 99% случаев знает ответ. Поэтому тут же начинает не соглашаться с оппонентами или благодарить сторонников своей теории.
Ну и что..если даже это так..
А потом
Обмануть можнА всех - себя нет..;)

Dantik
12-19-2007, 11:11 AM
Обмануть можнА всех - себя нет..;)

Never underestimate the power of human stupidity! :34: :D

Бегемот
12-19-2007, 09:51 PM
Да щас прямо...

Джени, я как бы не хочу спорить, но чем ты например все эти годы занималась, если не ждала? ;)

Махрютка
12-19-2007, 09:54 PM
:):bis:

Бегемот
12-19-2007, 10:01 PM
Когда Вы пытаетесь говорить за всех мужиков, это...раздражает. Добавляли бы какой-нибудь определитель, например, "такие как я", или просто можно использовать термин под Вашим ником :)
Восприятие, Алекс, восприятие - то что для нелюбящего мужчины ипание моска, для любящей женщины- обсудить проблему, поделиться болью... Любящая женщина специально не будет ипать моск. Но она будет достаточно уважать своего мужчину чтобы поделиться с ним своими проблемами/сомнениями/чувствами без страха заипать его нежный мужской моск. (Что и сделала Глафира.) А нелюбящий мужчна при этом в панике забивается в угол прикрывая моск ладошками, или бежит куда подальше. Вернее он бежит к 20летней блондинке, умудрённо рассказывает ей про то как устроены мужики, выдаёт подробный список действий классифицирующихся как ипание моска и они живут долго и счастливо. Пока она не повзрослеет и не поймёт что не все мужики так устроены, и что её просто развели и эмоционально обокрали. Вот тут-то оно и начнётся, настоящее ипанье моска.

Тут позвольте с вами не согласиться.
Я знаю одну пару, где женщина не ипет мозг, она его просто обрушивает !!!! Причем изо дня в день, уже на протяжении 5 лет!
Причем наверное не специально, а это у нее в крови просто. Она разрушитель. Но при этом она его любит... любит до такой степени, что Ромео и Джульета отдыхают... Он готова на абсолютно неадекватные действия и поступки, и не то что готова, она их совершает. Причем на протяжении 4.5 лет.
Чуваку за эти 5 лет мозги заебали настолько, что он просто сдался.
Но тут сдался бы наверное любой из нас, или почти любой, остальные просто выключили бы мобилу и уехали как минимум в другой штат.
ШЕСТЬДЕСЯТ факинг звонков на работу в день!!!! Каждый день! ШЕСТЬДЕСЯТ!
И еще 40 мессаг!
Любит бля!
Да кто это выдержит??? КТо я вас спрашиваю?!
Тут не только к блондинке побежишь, а к серобуромалиновой! Прыжками причем!

химик
12-19-2007, 10:03 PM
Может мобилу или выключить или робот на афтоответчик поставить типа 60 разных ответов

Монашка
12-19-2007, 10:03 PM
Тут позвольте с вами не согласиться.
Я знаю одну пару, где женщина не ипет мозг, она его просто обрушивает !!!! Причем изо дня в день, уже на протяжении 5 лет!
Причем наверное не специально, а это у нее в крови просто. Она разрушитель. Но при этом она его любит... любит до такой степени, что Ромео и Джульета отдыхают... Он готова на абсолютно неадекватные действия и поступки, и не то что готова, она их совершает. Причем на протяжении 4.5 лет.
Чуваку за эти 5 лет мозги заебали настолько, что он просто сдался.
Но тут сдался бы наверное любой из нас, или почти любой, остальные просто выключили бы мобилу и уехали как минимум в другой штат.
ШЕСТЬДЕСЯТ факинг звонков на работу в день!!!! Каждый день! ШЕСТЬДЕСЯТ!
И еще 40 мессаг!Любит бля!
Да кто это выдержит??? КТо я вас спрашиваю?!
Тут не только к блондинке побежишь, а к серобуромалиновой! Прыжками причем!:2:
i'd be in jail by now
in jail but free...

Бегемот
12-19-2007, 10:14 PM
Не ну не всем женщинам надо это слЫшать , Бегемот..
Кому то очень важно чтобы мужчина говорил " я тебя люблю"
/и никакой от него помощи и заботы/..
Кому то это не так важно слЫшать, важно самО отношение ..
Тут же дело такое , сугубо личное..
Индивидуальный подход..
Но если всё так хорошо у тебя с ней
ну и чёрт с ним, ну обмани , скажи что любишь
Ты же видишь например , что именно это хочет слЫшать твоя женщина
с которой у тебя душевнЫй контакт, и всё такое..
ну пчему нет? я не понимаю..
А потом если уж мужчина так остро реагирует на ложь, любовь она ж разная бывает, любить можно и как друга..;)

ЧЕрри, я не знаю кому именно и что надо слышать, я знаю что надо делать!
Он не будет говорить " я тебя люблю" или "сюси_муси" каждые 35 минут, нет!
Он будет молча делать.

Моя конкретно зело умна.
ЕЙ эти вот "мяу_сяу" не нужны, она смотрит на результат ! :34:
И она знает уже просто из опыта, что в интеграле "все будет соса_сола!"
"Треугольник будет выпит, будь он параллелепипед, будь он куб ядрена вошь!" (В. Высоцкий)
Она бережет мой моск!! И этим, и не только этим она ценна! :34:

Свинка-бу
12-19-2007, 10:43 PM
ШЕСТЬДЕСЯТ факинг звонков на работу в день!!!! Каждый день! ШЕСТЬДЕСЯТ!
И еще 40 мессаг!
Любит бля!!
ВОТ ЭТО ЛЮБОВь!
[:lol:]

Бегемот
12-19-2007, 11:22 PM
ВОТ ЭТО ЛЮБОВь!
[:lol:]

это квадратная голова + фрострэйшн и депра.

это каток или бетономешалка...

ch3oh
12-19-2007, 11:28 PM
Хы... Очень глубокий анализ... Интересные умозаключения... Но за логику - два с плюсом... Не убедительно...

Я - не показательный пример... Хи-хи...

Но по пунктам 1 и 2 жду разбора своего поведения... Тока разбор должен быть убедительным и веским... Без общих лозунгов и прокламаций... По делу, так сказать...
Разбора Вам желательно. Извольте.
Была Глафира. Пришёл Минерал. Сказал. 1.Неприятно читать. История однобока, предвзята, и я не могу проанализировать произошедшее. 2.Я бы никогда так не написал, для меня бы это было непорядочно и душевный эксгибиционизм. Глафира эксгибиционистка!
Был Минерал. Пришёл гипотетический Дон Гуан, весь в ботфортах и крайнем возбуждении от Аниной пятки. Сказал. 1.Неприятно смотреть. Какой-то тревожный красный фон на аватаре, кривая штука, и я не могу понять что это за минерал, то ли слюда, то ли алмаз, мне там не подписано. 2.Я бы никогда не просил фото женских поп, мне довольно пятки чтоб возбудиться, от вида попы меня бы разорвало нафик. Только безнадёжным импотентам недостаточно пятки и требуется попа. Минерал импотент!
Вот такой убедительный и веский разбор Вашего поведения. Ну по крайней мере настолько же веский и убедительный, как Ваш разбор поведения Глафиры. Который, вынужден с Вами согласиться, был несколько далёк от идеала убедительности.
:rapira: :pivo: :qw:

omele
12-19-2007, 11:34 PM
Разбора Вам желательно. Извольте.
Была Глафира. Пришёл Минерал. Сказал. 1.Неприятно читать. История однобока, предвзята, и я не могу проанализировать произошедшее. 2.Я 2.Я бы никогда не просил фото женских поп, мне довольно пятки чтоб возбудиться, от вида попы меня бы разорвало нафик. :эщ:
прям хочется Вам попу показать...чью нибудь

ch3oh
12-19-2007, 11:37 PM
Тут позвольте с вами не согласиться.
Я знаю одну пару, где женщина не ипет мозг, она его просто обрушивает !!!! Причем изо дня в день, уже на протяжении 5 лет!
Причем наверное не специально, а это у нее в крови просто. Она разрушитель. Но при этом она его любит... любит до такой степени, что Ромео и Джульета отдыхают... Он готова на абсолютно неадекватные действия и поступки, и не то что готова, она их совершает. Причем на протяжении 4.5 лет.
Чуваку за эти 5 лет мозги заебали настолько, что он просто сдался.
Но тут сдался бы наверное любой из нас, или почти любой, остальные просто выключили бы мобилу и уехали как минимум в другой штат.
ШЕСТЬДЕСЯТ факинг звонков на работу в день!!!! Каждый день! ШЕСТЬДЕСЯТ!
И еще 40 мессаг!
Любит бля!
Да кто это выдержит??? КТо я вас спрашиваю?!
Тут не только к блондинке побежишь, а к серобуромалиновой! Прыжками причем!
Дык я Вам ещё и не такое расскажу. Неделю назад в Комсомолке писали- эта ваша московская девочка, которая в 11 родила от таджикского проходимца, из них ещё пару лет назад Ромео и Джульетту устроили по всей стране. Так он её бьёт, каждый день бьёт, бабка его прикрывает, никто не работает, живут на таблоидные деньги, он только стремится к гражданству, 14-летний ребёнок запуган, забит, не может вырваться из лап, только плачет. Во где страсти-то, а Вы тут о 60 звонках беспокоитесь.

"Чувак" эту психически печальную жену ЛЮБИТ? Вот сидит в коротких перерывах между звонками и чувствует себе - "Боже, как я её люблю, никого мне не надо кроме неё, как мне чертовски повезло что я её встретил и проживу с ней свою жизнь! Но как она ипёт мне мозгг, ипёт, ипёт, ипёт, сукАААА!" Ну если так оно и просходит, то я готов сдаться и согласиться, что таки бывает когда любящий мужчина воспринимает поведение любимой женщины как ипанье его москов.
Ну всякое в жизни бывает конечно, садо-мазо, кто знает, может он её каждый вечер умоляет, поипи мне моск, ну пожалуйста.. А Вам на неё жалуется, для пущего своего страданья :)

omele
12-19-2007, 11:40 PM
поменьше читайте желтую прессу
тем более ,там разрывные фотки попадаются

Бегемот
12-19-2007, 11:44 PM
Разбора Вам желательно. Извольте.
Была Глафира. Пришёл Минерал. Сказал. 1.Неприятно читать. История однобока, предвзята, и я не могу проанализировать произошедшее. 2.Я бы никогда так не написал, для меня бы это было непорядочно и душевный эксгибиционизм. Глафира эксгибиционистка!
Был Минерал. Пришёл гипотетический Дон Гуан, весь в ботфортах и крайнем возбуждении от Аниной пятки. Сказал. 1.Неприятно смотреть. Какой-то тревожный красный фон на аватаре, кривая штука, и я не могу понять что это за минерал, то ли слюда, то ли алмаз, мне там не подписано. 2.Я бы никогда не просил фото женских поп, мне довольно пятки чтоб возбудиться, от вида попы меня бы разорвало нафик. Только безнадёжным импотентам недостаточно пятки и требуется попа. Минерал импотент!
Вот такой убедительный и веский разбор Вашего поведения. Ну по крайней мере настолько же веский и убедительный, как Ваш разбор поведения Глафиры. Который, вынужден с Вами согласиться, был несколько далёк от идеала убедительности.
:rapira: :pivo: :qw:


круто Бивис! (с)
1) минералу нельзя судить глафиру.
2) ch3oh можно судить минерала.
Логика бля!

З.Ы. Я еще ни разу в жизни не слышал и не видел, чтобы один мужик назвал другого импотентом! ;)

ch3oh
12-19-2007, 11:47 PM
1) минералу нельзя судить глафиру.
2) ch3oh можно судить минерала.
Логика бля!

100% :34:

ch3oh
12-19-2007, 11:48 PM
прям хочется Вам попу показать...чью нибудь
Да что Вы, Омеле, не, меня не разорвёт, и не надейтесь, к сожаленью. Какой из меня Дон Жуан, помилуйте.. Я больше по этой, по импотентной части, ничто меня ужо не возбуждает :( И попа интересует только свиная, в виде ветчины. Ветчина! (О! возбудился! возбудился! и побёг отсуда на сегодня)

Бегемот
12-19-2007, 11:52 PM
Дык я Вам ещё и не такое расскажу. Неделю назад в Комсомолке писали- эта ваша московская девочка, которая в 11 родила от таджикского проходимца, из них ещё пару лет назад Ромео и Джульетту устроили по всей стране. Так он её бьёт, каждый день бьёт, бабка его прикрывает, никто не работает, живут на таблоидные деньги, он только стремится к гражданству, 14-летний ребёнок запуган, забит, не может вырваться из лап, только плачет. Во где страсти-то, а Вы тут о 60 звонках беспокоитесь.

Мисье, я не особо беспокоюсь о 60-ти звонках. Это был всего лишь пример. Если бы мне нужен был аналогичный цирк, ябы его имел в полном объеме.
Что же касается желтой прессы, так давайте еще Джери Спрингера со всем его паноптикумом посмотим. Там сюжеты пожирнее бывают! :34:




"Чувак" эту психически печальную жену ЛЮБИТ? Вот сидит в коротких перерывах между звонками и чувствует себе - "Боже, как я её люблю, никого мне не надо кроме неё, как мне чертовски повезло что я её встретил и проживу с ней свою жизнь! Но как она ипёт мне мозгг, ипёт, ипёт, ипёт, сукАААА!" Ну если так оно и просходит, то я готов сдаться и согласиться, что таки бывает когда любящий мужчина воспринимает поведение любимой женщины как ипанье его москов.
Ну всякое в жизни бывает конечно, садо-мазо, кто знает, может он её каждый вечер умоляет, поипи мне моск, ну пожалуйста.. А Вам на неё жалуется, для пущего своего страданья :)

я не могу быть истиной в последней инстанции, поэтому я не могу доподлино сказать любит он ее или нет.
Кроме того, он мне не жалуется. Я просто наблюдал и наблюдаю сюжеты... из жизни. Моногое происходило на моих глазах, я в состоянии сделать выводы.
Но я не доктор_психолог, и не могу однозначно поставить диагноз на счет садо_мазо.
На мой персональный взгляд это просто аутрэйджоус.

Махрютка
12-19-2007, 11:55 PM
Тут позвольте с вами не согласиться.
Я знаю одну пару, где женщина не ипет мозг, она его просто обрушивает !!!! Причем изо дня в день, уже на протяжении 5 лет!
Причем наверное не специально, а это у нее в крови просто. Она разрушитель. Но при этом она его любит... любит до такой степени, что Ромео и Джульета отдыхают... Он готова на абсолютно неадекватные действия и поступки, и не то что готова, она их совершает. Причем на протяжении 4.5 лет.
Чуваку за эти 5 лет мозги заебали настолько, что он просто сдался.
Но тут сдался бы наверное любой из нас, или почти любой, остальные просто выключили бы мобилу и уехали как минимум в другой штат.
ШЕСТЬДЕСЯТ факинг звонков на работу в день!!!! Каждый день! ШЕСТЬДЕСЯТ!
И еще 40 мессаг!
Любит бля!
Да кто это выдержит??? КТо я вас спрашиваю?!
Тут не только к блондинке побежишь, а к серобуромалиновой! Прыжками причем!
не верю:shock:

omele
12-20-2007, 12:15 AM
не верю:шоцк:
Бега мягко описал .
она разыгрывала сцены собственного изнасилования
"травилась "таблетками
вламывалась в двери его квартиры
ломала его телефоны
звонила всем его друзьям и знакомым ,на работу ...
еслиб могла ,писала бы в ПартБюро :mad:

Махрютка
12-20-2007, 12:17 AM
Бега мягко описал .
она разыгрывала сцены собственного изнасилования
"травилась "таблетками
вламывалась в двери его квартиры
ломала его телефоны
звонила всем его друзьям и знакомым ,на работу ...
еслиб могла ,писала бы в ПартБюро :мад:
ну ок..а он-то че терпит? любит тоже штоли? а дети есть? писец ваще:lol:

omele
12-20-2007, 12:20 AM
ну ок..а он-то че терпит? любит тоже штоли? а дети есть? писец ваще:лол:
ему внушили огромное чувство вины .
что жизнь загубил ,с мужем развел ,дети страдают и все такое ...

потом ,может мужчинам льстят такие страсти-мордасти :rtyu:

Махрютка
12-20-2007, 12:23 AM
у меня знакомая есть ,ей её бф звонит через каждые 5 минут,а если она не отвечает (занята или еще ченить) устраивает истерику и собирать вещи начинает))

я ей как-то попыталась обьяснить что ето не нормально и нахрена она терпит. и я так поняла что ей ето нравицца ..и она сама ему звонит через 5 минут если он не перезванивает:lol2:

меня ето так раздражало.что мы с ней даже дружить перестали:lol:

Махрютка
12-20-2007, 12:24 AM
ему внушили огромное чувство вины .
что жизнь загубил ,с мужем развел ,дети страдают и все такое ...

потом ,может мужчинам льстят такие страсти-мордасти :ртю:
хз))

omele
12-20-2007, 12:24 AM
ну вот ...многие любят невотрепки
для меня это самое страшное
когда мне "ипут мозг"

Бегемот
12-20-2007, 12:25 AM
ему внушили огромное чувство вины .
что жизнь загубил ,с мужем развел ,дети страдают и все такое ...

потом ,может мужчинам льстят такие страсти-мордасти :rtyu:

да ну, какое льстят?
это ж не покорение Эвереста...
или не сплавление по Колорадо ривер.
а всего лишь "малохольная чумичка" + С и М, как сказал метанол. Короче нуль позитива и полноый диструтивизм остатков головного моска. :mad:

Махрютка
12-20-2007, 12:25 AM
ты мудрая:lol:

sharik
12-20-2007, 12:27 AM
ну вот ...многие любят невотрепки
для меня это самое страшное
когда мне "ипут мозг"
same here... некоторые не могут без драмы

Бегемот
12-20-2007, 12:30 AM
ты мудрая:lol:

да каждой бабе мудрости хоть половину от нее, войн бы не было! :34:

omele
12-20-2007, 12:37 AM
да ну, какое льстят?
это ж не покорение Эвереста...
или не сплавление по Колорадо ривер.
а всего лишь "малохольная чумичка" + С и М, как сказал метанол. Короче нуль позитива и полноый диструтивизм остатков головного моска. :мад:
ну,если у человека хлипкий селф истим
и он думает :меня никто так не любил ,а тут ТАК любят !
типа того,наверное ...
ну шас я тебе поясню свою мысль в реале ,только сериал досмотрю :лол:

Aurbo
12-20-2007, 12:43 AM
Мне кажется, любовь между мужчиной и женщиной в принципе невозможна.

Бегемот
12-20-2007, 12:45 AM
Мне кажется, любовь между мужчиной и женщиной в принципе невозможна.

отдай это Ларсен на подпись!
:ladush:

omele
12-20-2007, 12:45 AM
Мне кажется, любовь между мужчиной и женщиной в принципе невозможна.
а между кем возможна ?

Aurbo
12-20-2007, 12:47 AM
а между кем возможна ?

Там,где она бескорыстная - когда отдают,чтоб отдать, и любят ни за что.
А у М и Ж( или у этих..сторонников однополой любви) всегда свой интерес - поебаццо, прастите за выражение.
П.С. Я лично за поебаццо, это вкусно и полезно.Только, к сожалению, причём здесь любовь?

omele
12-20-2007, 12:51 AM
Там,где она бескорыстная - когда отдают,чтоб отдать, и любят ни за что.
А у М и Ж( или у этих..сторонников однополой любви) всегда свой интерес - поебаццо, прастите за выражение.
П.С. Я лично за поебаццо, это вкусно и полезно.Только, к сожалению, причём здесь любовь?
иногда оба "любят ни за что " и живут вместе ...:D

Бегемот
12-20-2007, 12:52 AM
Там,где она бескорыстная - когда отдают,чтоб отдать, и любят ни за что.
А у М и Ж( или у этих..сторонников однополой любви) всегда свой интерес - поебаццо, прастите за выражение.
П.С. Я лично за поебаццо, это вкусно и полезно.Только, к сожалению, причём здесь любовь?

Т.е. либо либо?
Либо ты отдаешь бескорыстно, штобы отдать, и получаешь от этого удовольствие, либо ты ипешь без отдачи, и получаешь физическое удовольствие или разрядку?
А отдавая ебясь, или ебя отдавая, уже никаГ низя???

Aurbo
12-20-2007, 12:52 AM
иногда оба "любят ни за что " и живут вместе ...:Д

Такие вещи бывают, не спорю.

Aurbo
12-20-2007, 12:54 AM
А отдавая ебясь, или ебя отдавая, уже никаГ низя???
Можно..Про то сложены стихи, баллалды,легенды, сняту кинофильмы...Бывает, бывает...

химик
12-20-2007, 07:21 AM
Бега мягко описал .
она разыгрывала сцены собственного изнасилования
"травилась "таблетками
вламывалась в двери его квартиры
ломала его телефоны
звонила всем его друзьям и знакомым ,на работу ...
еслиб могла ,писала бы в ПартБюро [:mad:]
[:lol2:] если бы мне так на работу позовонили справится о ком то .. я бы в красках описал посещение нас на работе корейским ескортом на который мы нашли купоны на [yellow pages] а после звонка выянили что при [bulk order] корпоративным клиентам предоставляются скидки

Монашка
12-20-2007, 07:34 AM
ну вот ...многие любят невотрепки
для меня это самое страшное
когда мне "ипут мозг"а што может быть хуже?
я ж потом ваще никакая...
ни на што неспособная...
я мертвая после такого...

nat123
12-20-2007, 08:34 AM
С мужской точки зрения. Если можно.

Лет 10 назад, я бы мог написать такое длинное письмо, если бы мне так же ипали моск, как и м.ч. в рассказе. Теперь - я бы врядли потратил время на это. Если женщина ипет моск, как наглядно показывает Глаша, то я лично был бы против любого уровня отношений серьезнее чем фак-бадди.

Ето Петенька смотря как ипать...."у любви,как у птицки крылья" и далии по тексту. Одно могу сказать точно никогда и никого нельзя просить о любви, никого!

nat123
12-20-2007, 08:40 AM
По своему небольшому, но достаточному форумскому (не данному конкретно, а вообще) опыту, должна заметить, что когда кто-то выставляет на всеобщее обсуждение свою личную проблему, а особенно если эта проблема касается взаимоотношений полов, то он должен быть готов к линчеванию, так как человек выставляет свои проблемы, открывает душу, а значит показывает свои слабые стороны. Я знала все это заранее, поэтому не боялась своей открытости - это тем, кто расчитывал сделать мне еще больнее. Как я и предполагала, мнения можно грубо разделить на три лагеря:
1. Мужская часть Форума - ярые сторонники "честной жертвы"
2. Женская часть Форума, солидарная со мной
3. Женская часть Форума, пытающаяся найти компромисы между той и другой сторонами конфликта.


Вообще мне не нравится ето деление, вообще не нравицца! Я щас покурю и напишу что думаю честна.

nat123
12-20-2007, 08:49 AM
Почену ваще "жертвы"? нифигасе не жертвы. Да вообще влюбится ето хорошо, ответно, безотвено, ето неважно. Скоко людей живут и вообще никого не любят. Заставить любить себя? тут я не отвечу, я ленивая и напрягацца в одни ворота, мне была ба трудно, практически невозможна из самолюбия и лени и просто долбицца в закрую дверь быстра ба надоело. А вот молча кого-то полюбить наверное возможна. Аы вообще не вижу конфликта, я вижу что хочецца у Вас, но не очень получается, но ето не конфликт софсем.

Дженни
12-20-2007, 09:32 AM
Джени, я как бы не хочу спорить, но чем ты например все эти годы занималась, если не ждала? ;)

Шо за бред?

У меня было очень много разных занятий, и я никого не ждала "все эти годы". Откуда такие предположения???

Malishka
12-20-2007, 09:36 AM
Бега мягко описал .
она разыгрывала сцены собственного изнасилования
"травилась "таблетками
вламывалась в двери его квартиры
ломала его телефоны
звонила всем его друзьям и знакомым ,на работу ...
еслиб могла ,писала бы в ПартБюро :мад:
но это же ужасно
она практически ненормальная.

Действительно, как он может такое терпеть????

Дженни
12-20-2007, 09:38 AM
но это же ужасно
она практически ненормальная.

Действительно, как он может такое терпеть????
Может, он ее любит.


И вообще со стороны судить... это как-то...

Это их дело вообще-то.

Она же его не бьет, как некоторые "любящие мужья"....

sharik
12-20-2007, 09:39 AM
Шо за бред?

У меня было очень много разных занятий, и я никого не ждала "все эти годы". Откуда такие дикие предположения???
Джени не разбивай красивую мужскую сказку, что все женщины умирают хотят выйдти замуж...и сидят и ждут, смотря каждый день на дорогу не спускается ли милый там с горочки...

nat123
12-20-2007, 09:40 AM
Замуж и ожидание любви ето две большие разницы

sharik
12-20-2007, 09:42 AM
[I like it. I really DO!]
Я конечно знал, што женщины любят ушами...
Т.е. сказал три слова = значит хороший, а не сказал значит каззел.
Т.е. такая себе просьбочка, и одновременно индульгенция на обман самой себя, и унижение партнера! = наври, тебе скидка выйдет!
Наврал? Значит заботиццо!

Я дал вам пЪЯть! (С)
Когда не говорит, а показывает действиями --это одно, такие отношения ок, имхо

А когда напрямую говорит--что НЕ любит, это другое. Я думаю я бы так не смогла

Malishka
12-20-2007, 09:44 AM
Может, он ее любит.


И вообще со стороны судить... это как-то...

Это их дело вообще-то.

Она же его не бьет, как некоторые "любящие мужья"....
Конечно ихнее, мы же не знаем этих людей, а просто пи3.14дим немного о ситуации и приобщаем к жизни. Но представь если бы тебе звонили ну даже не 60 раз, а допустим 20. Как вообще можно сконцентрироватьса/работать? Ужас!

Видимо у всех любовь по разному, но когда любовь начинает добивать одного из партнёров, это очень сложно. ИМХО

sharik
12-20-2007, 09:44 AM
Замуж и ожидание любви ето две большие разницы
я как то об этом думаю как об одном :D

и вообще что за термин ожидание любви? ждёшь промоушен...

любви? как у моря погоды... it just happens...u don't wait for it, imho

Dantik
12-20-2007, 09:47 AM
Джени не разбивай красивую мужскую сказку, что все женщины умирают хотят выйдти замуж...и сидят и ждут, смотря каждый день на дорогу не спускается ли милый там с горочки...

Не все, не все... Но вот те 98%, которые так хотят, шо аж дальше некуда определённо портят репутацию всех остальных. :kos:

Дженни
12-20-2007, 09:50 AM
Не все, не все... Но вот те 98%, которые так хотят, шо аж дальше некуда определённо портят репутацию всех остальных. :kos:
Как это ты посчитал...

nat123
12-20-2007, 09:51 AM
я как то об этом думаю как об одном :Д и вообще что за термин ожидание любви? ждёшь промоушен...

любви? как у моря погоды... ит юст хаппенс...у доньт щаит фор ит, имхо

Молодось потомушта, молось, наивнасть святая :D (гыыыыы). Конечно ожiдание любви есть, предчуствие любви....Почему бы и не подождать восхода солнца у моря, ждать-то можно по-разному или бегая и виляя хвостиком - ну когда же , когда же..... или с фужером хорошева вина, в пледе, любуюсь воcходом...и ждать можна па разному, да.

Dantik
12-20-2007, 09:53 AM
Как это ты посчитал...

Какая разница, важен результат. :D

Дженни
12-20-2007, 09:56 AM
Какая разница, важен результат. :D
Ну не знаю. Меня спросили:


Джени, я как бы не хочу спорить, но чем ты например все эти годы занималась, если не ждала? ;)

Я отвечаю - у меня было много разных занятий! И, кстати - замужем я тоже не в первый раз! :cool:

sharik
12-20-2007, 09:59 AM
Молодось потомушта, молось, наивнасть святая :Д (гыыыыы). Конечно ожидание любви есть, предчуствие любви....Почему бы и не подождать восхода солнца у моря, ждать-то можно по-разному или бегая и виляя хвостиком - ну когда же , когда же..... или с фужером хорошева вина, в пледе, любуюсь воцходом...и ждать можна па разному, да.
Молодость, молодостью но я всегда была взрослой не по годам ;) И я бы не сказала что я витаю в облаках и жду любви...

Ну и что там за предчувствие любви? что за знаки? это я так, чтобы не пропуситить ;)

Бегемот
12-20-2007, 10:21 AM
Я отвечаю - у меня было много разных занятий! И, кстати - замужем я тоже не в первый раз! :cool:


это и есть "ждала":34:

omele
12-20-2007, 10:23 AM
но это же ужасно
она практически ненормальная.

Действительно, как он может такое терпеть????
а он ,просто ,много пьет ..очень много:(

Dantik
12-20-2007, 10:39 AM
а он ,просто ,много пьет ..очень много:(

Это из серии:
- Почему мужчины рано умирают?
- Потому что они так хотят!

Malishka
12-20-2007, 10:50 AM
а он ,просто ,много пьет ..очень много:(
А родителей/друзей у него нет что бы надоумить?

Вообще то это конечно не наше форумское дело и конечно же там гораздо больше деталей что и как происходит, но смотря со стороны человека который просто такое бы не потерпел, мне его жалко.


Представляю, разговариваю с пациентом а тут каждый 5 мин звонят. Писец
Или кому то херово и откачивание в самом разгаре и звонки нон-стоп. Убила бы за такое!!!!

mineral
12-20-2007, 10:56 AM
Разбора Вам желательно. Извольте.
Была Глафира. Пришёл Минерал. Сказал. 1.Неприятно читать. История однобока, предвзята, и я не могу проанализировать произошедшее. 2.Я бы никогда так не написал, для меня бы это было непорядочно и душевный эксгибиционизм. Глафира эксгибиционистка!
Был Минерал. Пришёл гипотетический Дон Гуан, весь в ботфортах и крайнем возбуждении от Аниной пятки. Сказал. 1.Неприятно смотреть. Какой-то тревожный красный фон на аватаре, кривая штука, и я не могу понять что это за минерал, то ли слюда, то ли алмаз, мне там не подписано. 2.Я бы никогда не просил фото женских поп, мне довольно пятки чтоб возбудиться, от вида попы меня бы разорвало нафик. Только безнадёжным импотентам недостаточно пятки и требуется попа. Минерал импотент!
Вот такой убедительный и веский разбор Вашего поведения. Ну по крайней мере настолько же веский и убедительный, как Ваш разбор поведения Глафиры. Который, вынужден с Вами согласиться, был несколько далёк от идеала убедительности.
:rapira: :pivo: :qw:

Хы... Опять неубедительно... Опять за логику - два с плюсом... Плюс - за старание...

1. Единственно, что минерал утверждал, это то что ему не нравится читать вышенаписанное. Минерал лишь позволил задаться несколькими вопросами, не так ли? Минерал так же упомянул о своей системе ценностей...

2. У минерала хватило нахальства написать, что все вышесказанное - это его мнение... что подразумевает, естественно, что сие на абсолютную истину не претендует (ужас, да?)...

3. Менее всего минерал ожидал спора по поводу его точки зрения, и, особенно, с незнакомыми ему членами форума... ибо тема было открыта Глафирой... Точка зрения была сформулирована не в вопросительной форме и без просьбы помочь откорректировать ее....

4. Минерал был достаточно умен не оспаривать точки зрения отвечающих по теме...

5. Умосокрушительные выводы за минерала сделаны лицом, именуемым ch3oh. В последствии, оным же лицом его же собственные выводы приняты за аксиому, как сказанное минералом...

6. Аффтор буквально и серьезно относится к тому, что пишется минералом... из чего заключает, что минерал без попы жить не может, а поэтому - импотент (какая искривленная логика у аффтора приводит к сему глубокому умозаключению, не понятно... всех зигзагов не заметил)...

7. минерал не понял, что так задело оратора... ибо минерал полагает, что каждый вправе иметь свою точку зрения... а посему, его не колышат точки зрения на его собственную, минералову, точку зрения...

8. минерал, не понимая логической цепочки аффтора, не думает про импотентов и разорванные попы...


ВЫВОД 1: Каждый думает в меру своей озабоченности...

ВЫВОД 2: Поспешишь - людей насмешишь... и подругу тоже...

:1:

Вот так надо писать, аффтор... Учись...

Акватрель
12-20-2007, 11:08 AM
Хы... Опять неубедительно... Опять за логику - два с плюсом... Плюс - за старание...

1. Единственно, что минерал утверждал, это то что ему не нравится читать вышенаписанное. Минерал лишь позволил задаться несколькими вопросами, не так ли? Минерал так же упомянул о своей системе ценностей...

2. У минерала хватило нахальства написать, что все вышесказанное - это его мнение... что подразумевает, естественно, что сие на абсолютную истину не претендует (ужас, да?),

2. Умосокрушительные выводы за минерала сделаны лицом, именуемым ch3oh. Впоследствии, оным же лицом его же собственные выводы приняты за аксиому, как сказанное минералом...

3. Аффтор буквально и серьезно относится к тому, что пишется минералом... из чего заключает, что минерал без попы жить не может, а поэтому - импотент (какая искривленная логика у аффтора приводит к сему глубокому умозаключению, не понятно... всех зигзагов не заметил)...

4. минерал, не понимая логической цепочки аффтора, не думает про импотентов и разорванные попы...

ВЫВОД 1: Каждый думает в меру своей озабоченности...

ВЫВОД 2: Поспешишь - людей насмешишь... и подругу тоже...

:1:
:good:

Саломея
12-20-2007, 11:34 AM
.... не думает про импотентов и разорванные попы...
...

:ladush: :grum:

/слов нет, плачу/

химик
12-20-2007, 12:01 PM
Но вообше то мужик сам виноват что позволяет что бы ему 60 раз на день свонили - единственный ексюз этому наверно это ему жутко нравится :rtyu: :umn:

peterburger
12-20-2007, 12:06 PM
это квадратная голова + фрострэйшн и депра.
это каток или бетономешалка...

Мужик попал. А нахрена оно ему? :) Все равно он с ней жить не будет в конце концов...

omele
12-20-2007, 01:14 PM
А родителей/друзей у него нет что бы надоумить?

Вообще то это конечно не наше форумское дело и конечно же там гораздо больше деталей что и как происходит, но смотря со стороны человека который просто такое бы не потерпел, мне его жалко.


Представляю, разговариваю с пациентом а тут каждый 5 мин звонят. Писец
Или кому то херово и откачивание в самом разгаре и звонки нон-стоп. Убила бы за такое!!!!
родители там
а друзья бились и "надоумливали" все 5 лет
потом,просто ,сдались.
там то прессинг посильнее идет .

жалко очень ,но ....
П.С > телефон давно на сайлент мод у него стоит
но прослушивание мессаджей от " Я люблю тебя болше жизни" до " Ты сволочь и козел ,жизнь мою загубил " .и так за час ...

omele
12-20-2007, 01:15 PM
Но вообше то мужик сам виноват что позволяет что бы ему 60 раз на день свонили - единственный ексюз этому наверно это ему жутко нравится :ртю: :умн:
видимо ,в какой-то мере да...
мазохизм некий просматривается

omele
12-20-2007, 01:15 PM
Мужик попал. А нахрена оно ему? :) Все равно он с ней жить не будет в конце концов...
он не живет вместе .
не может просто ...

Cherry29
12-20-2007, 01:18 PM
родители там
а друзья бились и "надоумливали" все 5 лет
потом,просто ,сдались.
там то прессинг посильнее идет .

жалко очень ,но ....
П.С > телефон давно на сайлент мод у него стоит
но прослушивание мессаджей от " Я люблю тебя болше жизни" до " Ты сволочь и козел ,жизнь мою загубил " .и так за час ...
Нет ну правда..
Что он с ней эдакое сотворил? что б так с ума сходить..:1:

omele
12-20-2007, 01:23 PM
Нет ну правда..
Что он с ней эдакое сотворил? что б так с ума сходить..:1:
а хрен его знает
я с ним не спала:evillaugh

Свинка-бу
12-20-2007, 01:30 PM
а он ,просто ,много пьет ..очень много:(
я бы на его месте еще бы и ширяцЦа начала.
а что.
для "полного ЩастяЯ"

Свинка-бу
12-20-2007, 01:34 PM
Нет ну правда..
Что он с ней эдакое сотворил? что б так с ума сходить..:1:
ни-че-го.
[drama queen]
этим фсе сказано.
знавала одну дамочку.
гыы.
там полегше было.
каждый...к-а-ж-д-ы-й!!!! день она от него порывалась уйти в тапках в пургу...
ему надо было за ней бежать, останавливать... она рыдала...
потом у них видимо был охуительный секс, я, конечно, не уверена, но думаю, што был. :56: :56: :56:
один только раз. один!!!! ему было в лом за ней бежаь.
и он не побежал.
через 15 минут, в соплях, замерзшая пришла она "я же тебя люблю, как ты так можешь?а а А А А А"
пипец.
они даже поженились потом.
думаю все в его жизни только началось. [:lol:]

Malishka
12-20-2007, 01:37 PM
Нет ну правда..
Что он с ней эдакое сотворил? что б так с ума сходить..:1:
мне вот тоже интерессно, но если бы у нас с тобой даже была бы возможность узнать, нас бы прерывали телефонными звонками :34:

Cherry29
12-20-2007, 01:40 PM
ни-че-го.
[drama queen]
этим фсе сказано.
знавала одну дамочку.
гыы.
там полегше было.
каждый...к-а-ж-д-ы-й!!!! день она от него порывалась уйти в тапках в пургу...
ему надо было за ней бежать, останавливать... она рыдала...
потом у них видимо был охуительный секс, я, конечно, не уверена, но думаю, што был. :56: :56: :56:
один только раз. один!!!! ему было в лом за ней бежаь.
и он не побежал.
через 15 минут, в соплях, замерзшая пришла она "я же тебя люблю, как ты так можешь?а а А А А А"
пипец.
они даже поженились потом.
думаю все в его жизни только началось. [:lol:]
:grum:
О!..где поучиЦа надА!..
А то как -то спокойнА любим..:kos:
Мужчинам надА "накал страстей" эври сингл мИнит:1:

Malishka
12-20-2007, 01:41 PM
:грум:
О!..где поучиЦа надА!..
А то как -то спокойнА любим..:кос:
Мужчинам надА накал страстей еври сингл мИнит:1:
Что бы потом обозвать нас мозгоёпками :1:

Свинка-бу
12-20-2007, 01:41 PM
Нет ну правда..
Что он с ней эдакое сотворил? что б так с ума сходить..:1:
он на все это ведецЦа!!!!
как вы не понимаете!!!
ей все равно кому ипать "извилистое"... ей важен процесс.
более чем уверена, что любой норм. чел прекратит все ее потуги [drama] на месте и сразу. неопытный со временем. а мазохист с кучей комплексов примет на ура.

Cherry29
12-20-2007, 01:42 PM
мне вот тоже интерессно, но если бы у нас с тобой даже была бы возможность узнать, нас бы прерывали телефонными звонками :34:
Это ты о ком?
О каких вредителях речь ?:lol:

peterburger
12-20-2007, 01:46 PM
он не живет вместе .
не может просто ...
obviously so... :)

Cherry29
12-20-2007, 01:47 PM
Что бы потом обозвать нас мозгоёпками :1:
И из этой ситуации можно найти вЫход..
Есть такое понятие - предметнЫй разговор !..
С него и начнем,как начнут АбзЫвать..:kos:
Предметный разговор - это когда абстрактные слова заменяются конкретными предметами. :grum:

peterburger
12-20-2007, 01:47 PM
Нет ну правда.. Что он с ней эдакое сотворил? что б так с ума сходить..:1:

Меня больше интересует насколько она ЕМУ нравицца в постели... чтобы такое терпеть - она должна быть СУПЕР :))

Свинка-бу
12-20-2007, 01:48 PM
[:grum:]
О!..где поучиЦа надА!..
А то как -то спокойнА любим..[:kos:]
Мужчинам надА "накал страстей" эври сингл мИнит:1:
от я тоже думаю.
сегодня любимый мой с работы прийдет.
а я истерику закачу...
с самовывозом...
[:kos:]
интересно, он меня остановит?
слушай, а для истерики предлог же нужен... что взять за предлог?
вся прям в сомнениях... хочется чего то возвышенного, а у меня то ли давление, то ли мигрень. мозг щас лопнет и через ухо вытечет.
придумайте мне а.
я тоже люпФи хАчу :8:

omele
12-20-2007, 01:49 PM
Меня больше интересует насколько она ЕМУ нравицца в постели... чтобы такое терпеть - она должна быть СУПЕР :))
ну там ,я как подозреваю все как "в последний раз перед растрелом"
с такими то истериками каждый день :lol:

omele
12-20-2007, 01:51 PM
от я тоже думаю.
сегодня любимый мой с работы прийдет.
а я истерику закачу...
с самовывозом...
[:kos:]
интересно, он меня остановит?
слушай, а для истерики предлог же нужен... что взять за предлог?
вся прям в сомнениях... хочется чего то возвышенного, а у меня то ли давление, то ли мигрень. мозг щас лопнет и через ухо вытечет.
придумайте мне а.
я тоже люпФи хАчу :8:
устрой страшный бардак дома
кричи ,что жизнь загубил
пойди потрать всю зарплату на полную фуйню
тряси детями (одолжи у кого-то)
потом травись витамином С

Cherry29
12-20-2007, 01:52 PM
от я тоже думаю.
сегодня любимый мой с работы прийдет.
а я истерику закачу...
с самовывозом...
[:kos:]
интересно, он меня остановит?
слушай, а для истерики предлог же нужен... что взять за предлог?
вся прям в сомнениях... хочется чего то возвышенного, а у меня то ли давление, то ли мигрень. мозг щас лопнет и через ухо вытечет.
придумайте мне а.
я тоже люпФи хАчу :8:
Может не надА?:1:

peterburger
12-20-2007, 01:53 PM
Странно... если у бабы истерика - пусть она хоть в тапочках, хоть - без ... Останавливать тока лузер будет...

Заметка неопытным мальчикам:

1. Ни одна баба никуда не убежит. Их всех надо гнать силой, если конкретно надоели.
2. Если баба хочет уйти - она уйдет тихо. И возвращать ее не надо. Без толку. Хотя если красивая - трахнуть можно. Без отношений :evillaugh

Саломея
12-20-2007, 01:53 PM
ну там ,я как подозреваю все как "в последний раз перед растрелом"
с такими то истериками каждый день :лол:

Наверно такие страсти, что-то добавлют в кровь (адриналин?)....от этого секс становится незабываемым и так каждый раз...:evillaugh

Свинка-бу
12-20-2007, 01:55 PM
устрой страшный бардак дома
кричи ,что жизнь загубил
пойди потрать всю зарплату на полную фуйню
тряси детями (одолжи у кого-то)
потом травись витамином С
ааааааааааа
вызовите мне уже дурку...
ржу как ненормальная...
ааааа[:grum:]
реально... может мигрень это...ой...аж чувствую, как моск болит, пока ржу....
могу трясти кошкой.... мол, на кого покинул кота... (п.с. раскормилась сволач на зиму)
бардак....хмммм. у нас он каждый день, мне что его еще заставить убираться в доме? [:hmm:]
он уже и так все стирает.
витамины...да... надо...[:lol:]
зарплату и так на фуйню трачу...
/задумалась... а как он меня терпит, а?/

omele
12-20-2007, 01:56 PM
Наверно такие страсти, что-то добавлют в кровь (адриналин?)....от этого секс становится незабываемым и так каждый раз...:евиллаугх
я б утомилась за 5 лет то:rolleyes:

peterburger
12-20-2007, 01:56 PM
ну там ,я как подозреваю все как "в последний раз перед растрелом" с такими то истериками каждый день :lol:

Не знаю. Есть гораздо более цивильные варианты для интересного секса. 3-х польная система, например :angel: или тот же самый трисом и пр.

omele
12-20-2007, 01:58 PM
Странно... если у бабы истерика - пусть она хоть в тапочках, хоть - без ... Останавливать тока лузер будет...

Заметка неопытным мальчикам:

1. Ни одна баба никуда не убежит. Их всех надо гнать силой, если конкретно надоели.
2. Если баба хочет уйти - она уйдет тихо. И возвращать ее не надо. Без толку. Хотя если красивая - трахнуть можно. Без отношений :евиллаугх
ты все еще про одну бабу ,или по дороге красивая попалась ,без отношений ?:lol:

Cherry29
12-20-2007, 01:59 PM
Странно... если у бабы истерика - пусть она хоть в тапочках, хоть - без ... Останавливать тока лузер будет...

Заметка неопытным мальчикам:

1. Ни одна баба никуда не убежит. Их всех надо гнать силой, если конкретно надоели.
2. Если баба хочет уйти - она уйдет тихо. И возвращать ее не надо. Без толку. Хотя если красивая - трахнуть можно. Без отношений :евиллаугх
He..
Ну я не могу..:grum::grum:
Как интересно ..спасибо форумУ:1:

omele
12-20-2007, 02:00 PM
Не знаю. Есть гораздо более цивильные варианты для интересного секса. 3-х польная система, например :ангел: или тот же самый трисом и пр.
можно я дам ей твой телефон ?
и научишь ,и человеку поможеш;:D

химик
12-20-2007, 02:03 PM
устрой страшный бардак дома
кричи ,что жизнь загубил
пойди потрать всю зарплату на полную фуйню
тряси детями (одолжи у кого-то)
потом травись витамином С
От витамина С потом изжога будет или гастрит :umn:

Cherry29
12-20-2007, 02:04 PM
Меня больше интересует насколько она ЕМУ нравицца в постели... чтобы такое терпеть - она должна быть СУПЕР :))
А может просто то что она хочет , он ей может дать..;)