PDA

View Full Version : Про вкусы итд



Милька
12-16-2007, 10:30 AM
Как всегда, прошу меня простить, я вас изменила с другим форумом. И там мама подняла тему, про то, как дочка (13 лет) хочет пойти на концерт. Вечером. Конкретно называется певица Максим, я такую не знаю, ну и не важно это.
Она спрашивает совета, отпускать или нет?
Переживает, вроде как может быть там пиво и все такое, всякие подростки. (концерт вечером, не ночной клуб)
Ну все советуют отпустить, но проконтролировать доставку чада домой.
И тут возникает такой вопрос... ну как всегда кто то пришел на носороге белом, а какая гадость эта Максим и как вы допускаете такое, что ребенок слушает такую тетю и все такое?
Типо формировать надо вкусы у ребенка с детства...причем методы предлагаются, скажем так..насильственного характера. Типо не разрешать слушать и тд по тексту. Ваше мнение?
Ну, по поводу всего. Отпускать или нет? Заставлять слушать вивальди или нет? Или пусть растет и сама (сам) развивает вкус.?

Sarochka
12-16-2007, 11:13 AM
конечно сама
по-моему вообще невозможно заставить человека слушать ту или иную музыку
когда мне было 13, мне безумно нравился Богдан Титомир :8:
и что? я его слушала, и бегала на его концерты
и мама даже не пыталась меня отговорить или запретить идти на концерт
потом этот подростковый идиоптизм закончился, но до сих пор нравится дурацкая музыка :1:

кстати, Максим поет неплохие молодежные песни, как раз для девочек лет 13-14

Свинка-бу
12-16-2007, 12:28 PM
Отпускать или нет? Заставлять слушать вивальди или нет? Или пусть растет и сама (сам) развивает вкус.?
если она не возьмет это в 13 лет, она доберет это в 20 или будет страдать проблемой под названием "какие плохие родители"..
я добрала все после того как уехала от родителей, а большинство своих "походов" скрывала.
на самом деле, когда родители думали, что я спала, я до 5 утра по клубам шаталась с "непонятными товарисЧами". Это касательно клубов и подростковой "гульбы".
а по-поводу моцарта, манер и культуры, ну так это все зависит от семьи.
если у вас принято рыбу кушать вилкой и ножом, ребенок никогда даже не задумается есть руками или ложкой. Если вы ходите в театр - берите с собой ребенка. Я с дедушкой/мамой ходила на оперу, а потом спокойно натягивала джинсы/кроссы и шла с подружкой в гей-клуб слуshать "ночных снайперов".
не умерла. :8:

Sarochka
12-16-2007, 12:56 PM
а я на родина картошку жаренную вилкое ела, а тут все больше руками :8:

aprilneverends
12-16-2007, 01:45 PM
(в 13 лет мне никто безумно не нравилса. кто нравилса те у нас концертов не давали.
a зато щас я полностью охуел

даже не знаю как было бы лутше. тогда или щас?)

Malishka
12-16-2007, 01:55 PM
Как всегда, прошу меня простить, я вас изменила с другим форумом. И там мама подняла тему, про то, как дочка (13 лет) хочет пойти на концерт. Вечером. Конкретно называется певица Максим, я такую не знаю, ну и не важно это.
Она спрашивает совета, отпускать или нет?
Переживает, вроде как может быть там пиво и все такое, всякие подростки. (концерт вечером, не ночной клуб)
Ну все советуют отпустить, но проконтролировать доставку чада домой.
И тут возникает такой вопрос... ну как всегда кто то пришел на носороге белом, а какая гадость эта Максим и как вы допускаете такое, что ребенок слушает такую тетю и все такое?
Типо формировать надо вкусы у ребенка с детства...причем методы предлагаются, скажем так..насильственного характера. Типо не разрешать слушать и тд по тексту. Ваше мнение?
Ну, по поводу всего. Отпускать или нет? Заставлять слушать вивальди или нет? Или пусть растет и сама (сам) развивает вкус.?


пойти с ребёнком :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Malishka
12-16-2007, 01:58 PM
Типо формировать надо вкусы у ребенка с детства...причем методы предлагаются, скажем так..насильственного характера. Типо не разрешать слушать и тд по тексту. Ваше мнение?
Ну, по поводу всего. Отпускать или нет? Заставлять слушать вивальди или нет? Или пусть растет и сама (сам) развивает вкус.?

В каждом периоде есть тинейджеровские интерессы, которые не будут совпадать с родителями (потому как те уже выросли из этого)

Дома слушать--пожалуйста, а вот вечером на концерт пойти где будет хрен знает кто.................в доме мама Я, Я родитель, а не 13 летняя дочка. Если я сказала нет, мне покуй или это ей нравитса или нет. Она моя ответственность, и это МОЁ решение отпустить или нет (когда говорю моё, подразумеваетса я и папа; нужно единогласие)

А остальное, так правильно Свинка сказала, продолжать брать в оперу, [symphony] и т.д. Продолжать развивать интеллектуальный вкус

marussya
12-16-2007, 02:01 PM
Да уж, моим родителям не грозила дилемма, пускать или не на концерт Лед зеппелин.

Зато когда подросла сестрица, и пришлось отпускать ее на концерт Агаты Кристи, то мне с мужем пришлось конвоировать ее туда и обратно...

Я думаю, прививать можно, но прививку придется сделать, так как ни мне, ни ей ни помогли ни музыкальные школы, ни Шнитке дома, - все равно период этого подросткового гона пришлось пережить...

Дженни
12-16-2007, 02:04 PM
Максим - не самый плохой вариант, поверьте...

Вот если она бы на какой нибудь вечер "Радио русского шансона" захотела бы - тогда все, сливай воду... :D

Милька
12-16-2007, 02:35 PM
я слушала в 13 лет ласковый май.... а

sharik
12-16-2007, 02:52 PM
Дома слушать--пожалуйста, а вот вечером на концерт пойти где будет хрен знает кто.................в доме мама Я, Я родитель, а не 13 летняя дочка. Если я сказала нет, мне покуй или это ей нравитса или нет. Она моя ответственность, и это МОЁ решение отпустить или нет (когда говорю моё, подразумеваетса я и папа; нужно единогласие)
Сейчас скажут что с детьми так насильственно нельзя, нужно чтобы они сами не хотели идти на концерт...

Donat
12-16-2007, 03:47 PM
что вы слушаете дома сами?
с чем ребенок рос с пеленок?
что он слушал когда вы ему в рот запихивали кашу?
он у вас спрашивал что ето такое?
вы ему об"яснили?
все идет по кругу, концерт с мальчиком в 13 лет - это не неожиданность.
ребенок к этому уже должен быть готов.

п.с. я бы не отпустил :evillaugh

Shtirliz
12-16-2007, 03:54 PM
донат прафф.

Ешё хочю добавить что вкус канечно надо прививать, ибо он берёца у человека от афторитетофф. В 13 лет наверно родители перестают быть аффторитетами для детей....через 20 лет они возрашаюца.;)

марик - камарик
12-16-2007, 03:56 PM
Как всегда, прошу меня простить, я вас изменила с другим форумом. И там мама подняла тему, про то, как дочка (13 лет) хочет пойти на концерт. Вечером. Конкретно называется певица Максим, я такую не знаю, ну и не важно это.
Она спрашивает совета, отпускать или нет?
Переживает, вроде как может быть там пиво и все такое, всякие подростки. (концерт вечером, не ночной клуб)
Ну все советуют отпустить, но проконтролировать доставку чада домой.
И тут возникает такой вопрос... ну как всегда кто то пришел на носороге белом, а какая гадость эта Максим и как вы допускаете такое, что ребенок слушает такую тетю и все такое?
Типо формировать надо вкусы у ребенка с детства...причем методы предлагаются, скажем так..насильственного характера. Типо не разрешать слушать и тд по тексту. Ваше мнение?
Ну, по поводу всего. Отпускать или нет? Заставлять слушать вивальди или нет? Или пусть растет и сама (сам) развивает вкус.?Лучшее решение, мне кажется, это отдать ребенка в музыкальную школу с 6-ти лет. К тому возрасту когда ребенок превратится в подростка, у него будет развит слух и вкус музыкальный.

Shtirliz
12-16-2007, 03:58 PM
Лучшее решение, мне кажется, это отдать ребенка в музыкальную школу с 6-ти лет. К тому возрасту когда ребенок превратится в подростка, у него будет развит слух и вкус музыкальный.

шяс она, Марик, прыгнет в машину времени:rolleyes:

марик - камарик
12-16-2007, 04:00 PM
шяс она, Марик, прыгнет в машину времени:rolleyes:Исправлять упущенное тяжелее. Если сре ребенку запрещать, то только отношение с ним испортится.

Shtirliz
12-16-2007, 04:02 PM
Исправлять упущенное тяжелее. Если сре ребенку запрещать, то только отношение с ним испортится.

Так что ты предлогаеш?

Милька
12-16-2007, 04:08 PM
В 13 лет девочки (по своей памяти) слушают все, что слушает их окружение. В школе. там..
Носят теже "модные" вещи.


Лично у моей дочери в айподе очень странный плейлист.
Бритни Спирсы и все такие попсовые, типо Лопес и Алигеры. И Рамштайны, Найтвиши и Редхатчиллипепперсы. (из за Ваки, ей он нравится и она начала слушать его любимую музыку)
Есть Чайф, Квины, Цой итд. (из-за папы, ему нравится это и ей как бы тоже)
Очень любит Лед Зеппелин. ну короче... смысл ясен да?

И я не собираюсь запрещать ей слушать Спирс и всяких Лопес. Пусть. Как мне родители никогда не запрещали слушать тот же Май, Мираж итд по списку.

Милька
12-16-2007, 04:09 PM
Так что ты предлогаеш?
не запрещать.

марик - камарик
12-16-2007, 04:10 PM
Так что ты предлогаеш?Пусть бегает на концерты пока оценки хорошие.

Милька
12-16-2007, 04:12 PM
Потом...вот люди, которые не любят классическую музыку, на них что? Ярлык?
А любят, например, Рок. Или любят Киркорова. Потому, как просто он нравится им.


каким образом все это на их жизнь то влияет?
на образование, интеллект и всякие душевные качества?

Shtirliz
12-16-2007, 04:12 PM
не запрещать.

Не контролировать 13 летнего ребёнка?

Милька
12-16-2007, 04:12 PM
Пусть бегает на концерты пока оценки хорошие.
яй лав ю со мач.

Милька
12-16-2007, 04:14 PM
Не контролировать 13 летнего ребёнка?
Что значит контролировать?
Контроль должен быть за его (ребенка) безопасностью. За его (ребенка) Нормальным моральным поведением.
Чтоб хорошо учился, во всяком случае старался учиться. ( а там по способностям)


Музыку ты можешь ему ПРЕДЛОЖИТЬ послушать. А заставить...хыхых. да он тебя пошлет. и правильно сделает.

Shtirliz
12-16-2007, 04:14 PM
Потом...вот люди, которые не любят классическую музыку, на них что? Ярлык?
А любят, например, Рок. Или любят Киркорова. Потому, как просто он нравится им.


каким образом все это на их жизнь то влияет?
на образование, интеллект и всякие душевные качества?

На образование ваше не влияет....я обожаю самый чёрный гангста рэп и у меня вышее профф. образование:D

марик - камарик
12-16-2007, 04:15 PM
яй лав ю со мач.А ще ушла к другому тогда, блин?:mad:

Shtirliz
12-16-2007, 04:15 PM
Что значит контролировать?
Контроль должен быть за его (ребенка) безопасностью. За его (ребенка) Нормальным моральным поведением.
Чтоб хорошо учился, во всяком случае старался учиться. ( а там по способностям)


музыку ты можешь ему ПРЕДЛОЖИТЬ послушать. А заставить...хыхых. да он тебя пошлет. и правильно сделает.

Ну ты же говориш не запрешять...что не запрешят? а если будеш запрешять то значит ты контролируеш ребёнка.

Милька
12-16-2007, 04:16 PM
На образование ваше не влияет....я обожаю самый чёрный гангста рэп и у меня вышее профф. образование:D
тогда в чем проблема?
Если не влияет?

Милька
12-16-2007, 04:17 PM
Ну ты же говориш не запрешять...что не запрешят? а если будеш запрешять то значит ты контролируеш ребёнка.
и что? 13 летний ребенок не найдет где послушать Киркорова?

марик - камарик
12-16-2007, 04:17 PM
На образование ваше не влияет....я обожаю самый чёрный гангста рэп и у меня вышее профф. образование:DОбразованный гангстер? Это сейчас модно!

Shtirliz
12-16-2007, 04:18 PM
тогда в чем проблема?
Если не влияет?

Не ну всё влияет. музыка тоже влияет. Я вот до гангста рэпа даже не знал чтотакое эскалэйд, а теперь мне "блинг" подавай, хот хлебом не корми:rolleyes:

марик - камарик
12-16-2007, 04:19 PM
Не ну всё влияет. музыка тоже влияет. Я вот до гангста рэпа даже не знал чтотакое эскалэйд, а теперь мне "блинг" подавай, хот хлебом не корми:rolleyes:
http://fistagon.org/~janne/public/bling.jpg

Malishka
12-16-2007, 04:21 PM
В 13 лет девочки (по своей памяти) слушают все, что слушает их окружение. В школе. там..
Носят теже "модные" вещи.


Лично у моей дочери в айподе очень странный плейлист.
Бритни Спирсы и все такие попсовые, типо Лопес и Алигеры. И Рамштайны, Найтвиши и Редхатчиллипепперсы. (из за Ваки, ей он нравится и она начала слушать его любимую музыку)
Есть Чайф, Квины, Цой итд. (из-за папы, ему нравится это и ей как бы тоже)
Очень любит Лед Зеппелин. ну короче... смысл ясен да?

И я не собираюсь запрещать ей слушать Спирс и всяких Лопес. Пусть. Как мне родители никогда не запрещали слушать тот же Май, Мираж итд по списку.

Есть разница между слушать музыку дома, и ходить в 13 лет на концерт вечером самой. В своём ребёнке можно быть увереным, а вот в других детях которые там будут, НЕТ

Malishka
12-16-2007, 04:21 PM
Сейчас скажут что с детьми так насильственно нельзя, нужно чтобы они сами не хотели идти на концерт...

I don't listen to forum :1:

Shtirliz
12-16-2007, 04:21 PM
и что? 13 летний ребенок не найдет где послушать Киркорова?

Дайдёт канечно! Блин, трудный воппос...я даже зарудяюсь что правильней.

Запрешять - будет 3-ий закон ньютона. Пустить насамоtёк- ешё хуже.:cool:

Malishka
12-16-2007, 04:22 PM
не запрещать.
Я не согласна, сорьки

Shtirliz
12-16-2007, 04:23 PM
Образованный гангстер? Это сейчас модно!

Мне понданобилось толко 1 ноч в 60-ом пресинкте, чтоб понять что с этой стороны закона можно срубить больше капусты.:34:

марик - камарик
12-16-2007, 04:25 PM
Мне понданобилось толко 1 ноч в 60-ом пресинкте, чтоб понять что с этой стороны закона можно срубить больше капусты.:34:Однозначно. Причем, похоже, при любом раскладе только лоеры и могут срубить капусту по закону.

Shtirliz
12-16-2007, 04:27 PM
Однозначно. Причем, похоже, при любом раскладе только лоеры и могут срубить капусту по закону.

Не обязательно быть лоером...врач или програмист тоже отличные спецальности. Предприниматели всякого рода тоже.

Ето тоже дело вкуса...дети всегда в таком возрасте к криминалу тянуца.

Милька
12-16-2007, 04:27 PM
Не ну всё влияет. музыка тоже влияет. Я вот до гангста рэпа даже не знал чтотакое эскалэйд, а теперь мне "блинг" подавай, хот хлебом не корми:rolleyes:
и что. ты стал аморален?
ты стал плохим мужем и отцом?
ты стал плохим сыном своим родителям?
твой диплом изменил буквы?
что?

Милька
12-16-2007, 04:28 PM
Есть разница между слушать музыку дома, и ходить в 13 лет на концерт вечером самой. В своём ребёнке можно быть увереным, а вот в других детях которые там будут, НЕТ
ну так вечерний концерт, ты ее с подружкой проводишь, потом встретишь..

Malishka
12-16-2007, 04:29 PM
ну так вечерний концерт, ты ее с подружкой проводишь, потом встретишь..

За это время может произойти уйма вещей пока будет идти концерт. Подружка не подружка это не одно и тоже.

Я даже согласна с ней пойти на этот концерт, но пока ей 13 она одна на концерт (или с подружкой) не пойдёт. Точка

Милька
12-16-2007, 04:30 PM
Дайдёт канечно! Блин, трудный воппос...я даже зарудяюсь что правильней.

Запрешять - будет 3-ий закон ньютона. Пустить насамоtёк- ешё хуже.:cool:
а почему не понаблюдать со стороны?
опять же, кому мешает Киркоров?

(бедный Киркоров, но он как попса нарицательная звучит)
К любителям Киркорова никак не относится, что я пишу, заранее извиняюсь.

Милька
12-16-2007, 04:31 PM
Я не согласна, сорьки
ну так вот ты разжуй мне. от а, до я.
почему? и как ты думаешь, ты сможешь мохранить доверительные отношения с ребенком, запрещая ей 9ему) слушать любимую музыку. Причем любимую именно на тот момент?

Shtirliz
12-16-2007, 04:32 PM
и что. ты стал аморален?
ты стал плохим мужем и отцом?
ты стал плохим сыном своим родителям?
твой диплом изменил буквы?
что?

Нет канечно, но ето очен странно, согласись.

Милька
12-16-2007, 04:33 PM
За это время может произойти уйма вещей пока будет идти концерт. Подружка не подружка это не одно и тоже.

Я даже согласна с ней пойти на этот концерт, но пока ей 13 она одна на концерт (или с подружкой) не пойдёт. Точка
ну так.. иди с ней на концерт. Чем не выход из положения. Иди.
Вопрос не стоит что они именно одна хочет идти. Ребенок просто хочет попасть на тот концерт.

Shtirliz
12-16-2007, 04:33 PM
а почему не понаблюдать со стороны?
опять же, кому мешает Киркоров?

(бедный Киркоров, но он как попса нарицательная звучит)
К любителям Киркорова никак не относится, что я пишу, заранее извиняюсь.

Ну а что если ето не филя а "инсэйн клаун пасси"?

Милька
12-16-2007, 04:33 PM
Нет канечно, но ето очен странно, согласись.
нет, что странного?

Милька
12-16-2007, 04:34 PM
Ну а что если ето не филя а "инсэйн клаун пасси"?
а что это такое?

Shtirliz
12-16-2007, 04:37 PM
нет, что странного?

Я тоже так считаю, но народ удивляеца если в блинге прихожу:D

Shtirliz
12-16-2007, 04:37 PM
а что это такое?

Отморозки которые пропагандируют исползование хардкоре наркоты и насилие женшин

Malishka
12-16-2007, 04:40 PM
ну так вот ты разжуй мне. от а, до я.
почему? и как ты думаешь, ты сможешь мохранить доверительные отношения с ребенком, запрещая ей 9ему) слушать любимую музыку. Причем любимую именно на тот момент?
Милька, так я может и отрывочно, но рассказываю

У ребёнка формируетса вкус с детства. Обычно обоим родителям нравятса немного разные вещи (одна [exposure]), бабушкам/дедушкам+ихнее русское телевиденье (другое [exposure]). В своё время, меня отдали в муз школу когда мне было 6 лет. Хочу такое же для моего ребёнка. Это развивает умственно, приучает к организации (ребёнок знает что нужно придти домой сделать уроги, поиграть час на пианино, а потом всё остальное), и открывает другой вид музыки.

Дети должны иметь независимость..............но направляемую родителями.....естественно до определённого момента. Например [violent rap] дома я слушать не могу разрешить. Может ли она услышать ещё где то? Конечно, но я постараюсь ей обьяснить почему я не нахожу это приемлемым (типа где женсин называют [bitches and hoes] и говорят про [blowjobs])

Если у неё есть любимый певец и она хочет пойти на концерт, то всегда есть компромисс. В 13 лет это НЕ будет ЕЁ решением, точно так же если её пригласят на парти или на [rave] в этом возрасте. Она не достаточно взрослая что бы знать что может произойти, НО самое главное, я просто не доверяю другим детям которые там будут.

Альтернативы пойти на концерт:

а) вообще не идти
б) пойти с мамой/папой

Пожалуйста, выбора есть. Вот пусть она и выбирает, другого в 13 лет не дано

Милька
12-16-2007, 04:46 PM
Что то у Довлатова. Не дословно. по смыслу.
- Вы не боитесь дочку отпускать?
- А что бояться? Она с девяти лет под наздором милиции...

Милька
12-16-2007, 04:47 PM
Отморозки которые пропагандируют исползование хардкоре наркоты и насилие женшин
их нада расстрелять.(с)

Shtirliz
12-16-2007, 04:49 PM
их нада расстрелять.(с)

А свобода слова? Пусть поют..но ето рэспонсибилити родителесь обучить ребёнка чтоб когда он видел грязь он знал что ето.

Lakomka
12-16-2007, 05:00 PM
Она не достаточно взрослая что бы знать что может произойти, я плакала... :rofl:

Милька
12-16-2007, 05:01 PM
А свобода слова? Пусть поют..но ето рэспонсибилити родителесь обучить ребёнка чтоб когда он видел грязь он знал что ето.
Это да. Это был хороший пример.
Тогда всеж просто интересоваться, что он слушает итд. Если это невинное бла бла бла.. то почему бы и нет?

Милька
12-16-2007, 05:02 PM
Альтернативы пойти на концерт:

а) вообще не идти
б) пойти с мамой/папой

Пожалуйста, выбора есть. Вот пусть она и выбирает, другого в 13 лет не дано
Ну про пойти с родителем я уже писала.

Malishka
12-16-2007, 05:02 PM
я плакала... :рофл:
могу салфеточку подать

Lakomka
12-16-2007, 05:03 PM
могу салфеточку подать
не стоит, я от смеха

Malishka
12-16-2007, 05:03 PM
Ну про пойти с родителем я уже писала.
ну вот, решено:34:

Malishka
12-16-2007, 05:04 PM
не стоит, я от смеха
Всё равно, могу подать салфеточку

Shtirliz
12-16-2007, 05:05 PM
Это да. Это был хороший пример.
Тогда всеж просто интересоваться, что он слушает итд. Если это невинное бла бла бла.. то почему бы и нет?

Ага, особенно мои родители бы поняли рэп который я слушаю ( или слушал)...там всё.." блинг-блинг, нига":evillaugh

Krasota
12-16-2007, 05:55 PM
Как всегда, прошу меня простить, я вас изменила с другим форумом. И там мама подняла тему, про то, как дочка (13 лет) хочет пойти на концерт. Вечером. Конкретно называется певица Максим, я такую не знаю, ну и не важно это.
Она спрашивает совета, отпускать или нет?
Переживает, вроде как может быть там пиво и все такое, всякие подростки. (концерт вечером, не ночной клуб)
Ну все советуют отпустить, но проконтролировать доставку чада домой.
И тут возникает такой вопрос... ну как всегда кто то пришел на носороге белом, а какая гадость эта Максим и как вы допускаете такое, что ребенок слушает такую тетю и все такое?
Типо формировать надо вкусы у ребенка с детства...причем методы предлагаются, скажем так..насильственного характера. Типо не разрешать слушать и тд по тексту. Ваше мнение?
Ну, по поводу всего. Отпускать или нет? Заставлять слушать вивальди или нет? Или пусть растет и сама (сам) развивает вкус.?Я не знаю кто ето такая :( Но тут в ветке сказали что вродебы ничего смертельного. Тогда я не понимаю в чем дело? Какие проблемы с вечерним концертом? В кино можно? В мол можно? Почему на концерт нельзя?

Монашка
12-16-2007, 06:56 PM
уже писали что детки начинают с музыки дома
потом...
а потом влияние окружающей среды наступает...
у меня была ситуация как Свинка писала, родителей обманывать надо было... иначе не пустили бы...
запрещать не объясняя бесполезно
объяснить надо, но не всегда помогает...
я не знаю кто есть Максим и что ей поеется, но ребенкину страсть к рэпу вылечили походом на концерт 50 cents
приехала после концерта и сказал что это такое уродство што ****...
там таки был мат, но я пропустила мимо ушей, мне главное был что рэп не будет бить по мозгам :1:

cosmopolit
12-16-2007, 07:25 PM
моя в 13 лет че-то слушала такое бронебойное рОковое...мы на нее гавкали, тежеляк давно канул в прошлое, ржет, зараза, когда я спрашиваю, можно ли ее диски выкуть...:D
а вот подруга ее школьная, как в 13 лет заболета "неформальным", так там и колбасится, только все гораздо хуже стало- наркотики, татуровки...певица, блин, в рок группе...

Sarochka
12-16-2007, 07:34 PM
о, я вспомнила
слушала и Мальчишник с Титомиром, и Кармен с Дюной, и Малинина с Тальковым, Пугачеву, и песни из кинофольмов
вот такие у меня разные вкусы были :lol:

Shtirliz
12-16-2007, 07:37 PM
о, я вспомнила
слушала и Мальчишник с Титомиром, и Кармен с Дюной, и Малинина с Тальковым, Пугачеву, и песни из кинофольмов
вот такие у меня разные вкусы были :лол:

Ой, как будто ты с пацанами ма мопедах, под "Белые Розы" не плакала, в Аркадии:evillaugh

Sarochka
12-16-2007, 07:40 PM
Ой, как будто ты с пацанами ма мопедах, под "Белые Розы" не плакала, в Аркадии[:evillaugh]

вот Ласковый май никогда не любила
категорически
мне пацаны постарше нравились
я вообще на концерты за кулисы бегала, у нас с подругой там знакомый был, он нас бесплатно на все концерты пускал
в Зеленый Театр
у меня даже куча автографов есть
вспоминаю, и мне так смешно :grum:

cosmopolit
12-16-2007, 07:44 PM
вот Ласковый май никогда не любила
категорически
мне пацаны постарше нравились
я вообще на концерты за кулисы бегала, у нас с подругой там знакомый был, он нас бесплатно на все концерты пускал
в Зеленый Театр
у меня даже куча автографов есть
вспоминаю, и мне так смешно :grum:

у меня только один - Кашпировского :D
пока загипнотизированная толпа билась в экстаpе, я к нему пожрулила (вот дура!) дядя, напиши пару ласковых? :D

Krasota
12-16-2007, 07:45 PM
о, я вспомнила
слушала и Мальчишник с Титомиром, и Кармен с Дюной, и Малинина с Тальковым, Пугачеву, и песни из кинофольмов
вот такие у меня разные вкусы были :лол:Какой ужас:evillaugh

Милька
12-16-2007, 07:47 PM
у меня только один - Кашпировского :D
пока загипнотизированная толпа билась в экстаpе, я к нему пожрулила (вот дура!) дядя, напиши пару ласковых? :D
гаааааааааааааааа

Милька
12-16-2007, 07:47 PM
Мне Дюна до сих пор нравиЦЦа))
И Тальков, не особо политические песни которые.

Монашка
12-16-2007, 07:48 PM
у меня только один - Кашпировского :D
пока загипнотизированная толпа билась в экстаpе, я к нему пожрулила (вот дура!) дядя, напиши пару ласковых? :Dа таки что написал ??? :lol:

Shtirliz
12-16-2007, 07:49 PM
главно, чтоб чадо на рвалось на концерты Шуфутинского..мне он никаким макаром.:evillaugh :34:

Монашка
12-16-2007, 07:50 PM
главно, чтоб чадо на рвалось на концерты Шуфутинского..мне он никаким макаром.:evillaugh :34:а вдруг (ну на долю секунды представь) дитю понравится...
что делать будешь? ;)

Krasota
12-16-2007, 07:50 PM
а вдруг (ну на долю секунды представь) дитю понравится...
что делать будешь? ;)ЗАПРЕТИТь!!!

Милька
12-16-2007, 07:51 PM
не, глевное чтоб на эти...как там Штирлиц писал. Что насилие пропагандируют

Милька
12-16-2007, 07:51 PM
А вот запретить...и что дальше?

Как вы все это видите?

cosmopolit
12-16-2007, 07:52 PM
а таки что написал ??? :lol:

написал он все хорошо - здоровья вам уважаемая и жениха богатого!
но когда писал бухтел - почему я не загипнотизировалась???:D

Krasota
12-16-2007, 07:53 PM
А вот запретить...и что дальше?

Как вы все это видите?Ето у меня юмор такой. Я против запретить. А вот что делать с теми, что насилие пропогандируют, не определилась.:(

Shtirliz
12-16-2007, 07:53 PM
а вдруг (ну на долю секунды представь) дитю понравится...
что делать будешь? ;)

Ат- slap- аю, штоб раз инавсегда знал. :hit:

не, в реале спрошу.."Мальчиг что у тебя обшего с приблатнёнными песнями конца 70ых-начала 80ых?"

cosmopolit
12-16-2007, 07:53 PM
А вот запретить...и что дальше?

Как вы все это видите?

загрузить дите под завязку другими занятиями, чтоб на ЭТО времени не было...

Милька
12-16-2007, 07:55 PM
Ето у меня юмор такой. Я против запретить. А вот что делать с теми, что насилие пропогандируют, не определилась.:(
ну вот я тоже думаю... как?

Krasota
12-16-2007, 07:55 PM
Ат- слап- аю, штоб раз инавсегда знал. :хит:

не, в реале спрошу.."Мальчиг что у тебя обшего с приблатнёнными песнями конца 70ых-начала 80ых?"Хм...А Шуфутинский не только приблатненные песни поет, и не только в 70-80х годах. Вернее с тех пор он уже на "попсу" давно перешел. Мне, как-раз, те приблатненные интереснее.

Монашка
12-16-2007, 07:56 PM
Ат- slap- аю, штоб раз инавсегда знал. :hit:

не, в реале спрошу.."Мальчиг что у тебя обшего с приблатнёнными песнями конца 70ых-начала 80ых?"когда моё Чадушко было застукано за прослуиванием Pink Floyd я было шокирована однако
спросила примерно тож самое...
на меня посмотрели слегка с удивлением...
-you don't get that! they are best of the best :34:

конечно М.Ш. не Pink Floyd, но всякое случается ;)

Милька
12-16-2007, 07:58 PM
Отморозки которые пропагандируют исползование хардкоре наркоты и насилие женшин
Вака интересуется...как они пропагандируют

Krasota
12-16-2007, 07:59 PM
ну вот я тоже думаю... как?Я думаю что ты с етой проблемой столкнешся раньше меня, так что раскажешь. Хотя...может вот Монашкиным способом похода на концерт чтобы отбить интерес? Или попробовать понять что они в етом находят? Может и ничего страшного... Вот прослушивание Мурки или Путаны не оставино на мне никакого негативного отпечатка. Я не пошла воровать или проститутничать...

Shtirliz
12-16-2007, 08:03 PM
Хм...А Шуфутинский не только приблатненные песни поет, и не только в 70-80х годах. Вернее с тех пор он уже на "попсу" давно перешел. Мне, как-раз, те приблатненные интереснее.

Именно ето делает его нынешнюю каьреру комической:D

Shtirliz
12-16-2007, 08:04 PM
когда моё Чадушко было застукано за прослуиванием Pink Floyd я было шокирована однако
спросила примерно тож самое...
на меня посмотрели слегка с удивлением...
-you don't get that! they are best of the best :34:

конечно М.Ш. не Pink Floyd, но всякое случается ;)

She's right...They are the best:D

Милька
12-16-2007, 08:04 PM
Пока из того, что мы не слушаем только попса типо Спирс.
Я не знаю, что будет потом.


Остальное как бы...и сами не против послушать.

Shtirliz
12-16-2007, 08:06 PM
Вака интересуется...как они пропагандируют


Often, and predictably, they target women. In ''Another Love Song'' the pair sang off tune about a cheating lover. ''I could go back to school and get my diploma/I'd much rather bang your head on the wall until you get a coma,'' they crooned, suggesting that a woman's domesticating efforts can be avoided through simple murder.

I could get more:D

Krasota
12-16-2007, 08:06 PM
Именно ето делает его нынешнюю каьреру комической:D:evillaugh

Свинка-бу
12-17-2007, 12:16 PM
а дафФайте вспомним, что каждый из вас делал в 12-15 лет....
:8:
лично я вспомнила.
писать не буду...вам станет страшно :8:

Буржуй
12-17-2007, 12:18 PM
а дафФайте вспомним, что каждый из вас делал в 12-15 лет....
:8:
лично я вспомнила.
писать не буду...вам станет страшно :8:Я был паинькой

Malishka
12-17-2007, 12:18 PM
а дафФайте вспомним, что каждый из вас делал в 12-15 лет....
:8:
лично я вспомнила.
писать не буду...вам станет страшно :8:
я была очень и очень послушной

Свинка-бу
12-17-2007, 12:20 PM
:6:
фу какие вы.
а я делала вид, что я послушная.... и... и творила пакости.
да. :1:
/училась при этом хорошо/

Буржуй
12-17-2007, 12:21 PM
:6:
фу какие вы.
а я делала вид, что я послушная.... и... и творила пакости.
да. :1:В 15 я готовился к институту с 2мя преподавателями :-(

Shtirliz
12-17-2007, 12:21 PM
Я сидел в колонии строгово рэжима до 14 лет.:bis:

Буржуй
12-17-2007, 12:23 PM
Я сидел в колонии строгово рэжима до 14 лет.:bis:А в 14 тебя выпуслтили во двор?

Свинка-бу
12-17-2007, 12:24 PM
В 15 я готовился к институту с 2мя преподавателями :-(
аж с двумя...
сам то что глупенький был?
я помню даже не готовилась к вступительным...:8:
ах да, я в школе для одаренных училась бя бя бя, при универе....гы :1::8:

Буржуй
12-17-2007, 12:25 PM
аж с двумя...
сам то что глупенький был?
я помню даже не готовилась к вступительным...:8:
ах да, я в школе для одаренных училась бя бя бя, при универе....гы :1::8:Видать глупенький был, учился в школе для даунов.А два потомучто Физика и математика.

Xorosho
12-17-2007, 12:26 PM
:6:
фу какие вы.
а я делала вид, что я послушная.... и... и творила пакости.
да. :1:
/училась при этом хорошо/

"Узнаю брата Колю"(ц)

Свинка-бу
12-17-2007, 12:26 PM
Видать глупенький был, учился в школе для даунов.А два потомучто Физика и математика.
и по физике плохо и по математике....ндаааа....
ну и што.
зато по пению пятерка, наверное была? [:hmm:]

Shtirliz
12-17-2007, 12:27 PM
А в 14 тебя выпуслтили во двор?

Нет, меня выпустили на волю...я 2 года сидел, son :28:

Свинка-бу
12-17-2007, 12:28 PM
Нет, меня выпустили на волю...я 2 года сидел, сон :28:
а лоером, лоером потянуло стать после этого?

Fursetka
12-17-2007, 12:29 PM
ну вообще... еще и какую музыку слушает тоже контролировать? зачем?
но вот на концерт в 13 лет одну я бы не пустила. нет.

Свинка-бу
12-17-2007, 12:31 PM
ну вообще... еще и какую музыку слушает тоже контролировать? зачем?
но вот на концерт в 13 лет одну я бы не пустила. нет.
а с подружкой или с парнем бы пустила?
хааааа

Буржуй
12-17-2007, 12:33 PM
и по физике плохо и по математике....ндаааа....
ну и што.
зато по пению пятерка, наверное была? [:hmm:]У меня по всем предметам була пятэрка, помимо русского - неграмотный я был (и есть) просто ужас...:rolleyes:

Буржуй
12-17-2007, 12:34 PM
Нет, меня выпустили на волю...я 2 года сидел, son :28:За что?

Shtirliz
12-17-2007, 12:36 PM
За что?

за участие в драке..с последцтвиями:D

Свинка-бу
12-17-2007, 12:36 PM
У меня по всем предметам була пятэрка, помимо русского - неграмотный я был (и есть) просто ужас...:роллеыес:
а ты из какого села?

Malishka
12-17-2007, 12:37 PM
:6:
фу какие вы.
а я делала вид, что я послушная.... и... и творила пакости.
да. :1:
/училась при этом хорошо/
Я не хотела что бы если что то плохое случитса, мне ткнули носом и сказали "Вот видишь, мы тебе говорили!"

Malishka
12-17-2007, 12:38 PM
а с подружкой или с парнем бы пустила?
хааааа
НЕТ!

С мамой/папой пожалуйста, а самому нет!

Fursetka
12-17-2007, 12:38 PM
а с подружкой или с парнем бы пустила?
хааааа
в 13 лет? нет конечно

Буржуй
12-17-2007, 12:38 PM
за участие в драке..с последцтвиями:DПристукнули кого?

Свинка-бу
12-17-2007, 12:38 PM
Я не хотела что бы если что то плохое случитса, мне ткнули носом и сказали "Вот видишь, мы тебе говорили!"
если бы, да кабы.
а я когда на пакость шла у меня была заветная фраза "в жизни надо попробовать все" :8:
меня тоже ловили... ну и што..[:kos:] не без проколов....

Буржуй
12-17-2007, 12:39 PM
а ты из какого села?Город герой Баку, это широко известный факт.

Свинка-бу
12-17-2007, 12:39 PM
Город герой Баку, это широко известный факт.
ну там, я думаю, русский не нужен был

Милька
12-17-2007, 12:41 PM
вот 13 лет будет через два года...
что меня ждет?
хотя...та история из России. Не факт, что тут в 13 лет она так настаивать на концерте будет.
Мое мнение ТАМ они более самостоятельные.

Буржуй
12-17-2007, 12:42 PM
ну там, я думаю, русский не нужен былНАоборот, на родном азербайджанскопм никто не бе не ме не кукареку

Свинка-бу
12-17-2007, 12:42 PM
в 13 лет? нет конечно
и сама бы с ней пошла?
ради дочки?
просто в углу постоять, посмотреть, как дите колбасиЦцо?

Malishka
12-17-2007, 12:43 PM
если бы, да кабы.
а я когда на пакость шла у меня была заветная фраза "в жизни надо попробовать все" :8:
меня тоже ловили... ну и што..[:kos:] не без проколов....
Я люблю учитьса на чужих ошибках а не своих если это можно избежать. И чистое ИМХО, не всё надо в жизни пробовать, желательно только положительное. Я обычно люблю взвесить все за и против сначала а потом что то делать. Люблю иметь план Б и Ц на всякий случай.

Fursetka
12-17-2007, 12:43 PM
вот 13 лет будет через два года...
что меня ждет?
хотя...та история из России. Не факт, что тут в 13 лет она так настаивать на концерте будет.
Мое мнение ТАМ они более самостоятельные.
они тут помоему до 12 лет одни со школы домой пойти не имеют права. какой концерт нафиг?

Shtirliz
12-17-2007, 12:44 PM
Пристукнули кого?

Нисовсем..ето момент моей жизни который я [ rather forget] :34:

Свинка-бу
12-17-2007, 12:45 PM
вот 13 лет будет через два года...
что меня ждет?
хотя...та история из России. Не факт, что тут в 13 лет она так настаивать на концерте будет.
Мое мнение ТАМ они более самостоятельные.
ну кто тут пустит 8-летнее дитя самого на автобусе в школу час ехать?
никто.
и это, наверное, правильно, только вот дети какие-то тепличные.
Ссыкливые.

Свинка-бу
12-17-2007, 12:48 PM
Я люблю учитьса на чужих ошибках а не своих если это можно избежать. И чистое ИМХО, не всё надо в жизни пробовать, желательно только положительное. Я обычно люблю взвесить все за и против сначала а потом что то делать. Люблю иметь план Б и Ц на всякий случай.
фу, как скучно жить.
самые интересные моменты в моей жизни случались спонтанно.
вот хочу щас, и все...
че там говорить...
я так в америку уехала :8:
лежала в больнице после операции, ни пошевелиться , ни ходить.
подруга приперла русско-английский разговорник... и меня осенило.... :8:
а если все в жизни планировать, да ну его...;)

Свинка-бу
12-17-2007, 12:49 PM
как-то прочитала золотую фразу:
"хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах"
:34:

Буржуй
12-17-2007, 12:50 PM
Нисовсем..ето момент моей жизни который я [ rather forget] :34:Сам ведь вспомнил, лол

Malishka
12-17-2007, 12:51 PM
фу, как скучно жить.
самые интересные моменты в моей жизни случались спонтанно.
вот хочу щас, и все...
че там говорить...
я так в америку уехала :8:
лежала в больнице после операции, ни пошевелиться , ни ходить.
подруга приперла русско-английский разговорник... и меня осенило.... :8:
а если все в жизни планировать, да ну его...;)

Свинка, а почему ты считаешь что как я живу это скучно а как ты это весело и хорошо? Ты же как я не жила, правда? Мы по характеру разные люди. Я человек осторожный, люблю всё продумать на сколько могу вперёд. Спонтанность для меня заключаетса в другом, а линять из дома что бы потом родителям ифаркты были просто жестоко. У меня кстати дома никаких [curfews] никогда не было, ни разу не было что бы родители не отпускали куда то, НО, моя мама всегда говорила, "Я подожду пока ты не вернёшся" Это же свинство заставлять человека ждать до 5 утра пока домой не припрусь. Это моё ИМХО. Поэтому делала п человечески. Всегда было доверие между мной и родителями (даже бывало папа более лёгкий на подёме о каких то идеях чем мама, но в конце никаких аргументов)

Милька
12-17-2007, 12:51 PM
и сама бы с ней пошла?
ради дочки?
просто в углу постоять, посмотреть, как дите колбасиЦцо?
ну вопщим...если беспокоит ее безопасность, то да. я бы пошла.
я же хожу в чакинчиз

Буржуй
12-17-2007, 12:52 PM
Свинка, а почему ты считаешь что как я живу это скучно а как ты это весело и хорошо? Ты же как я не жила, правда? Мы по характеру разные люди. Я человек осторожный, люблю всё продумать на сколько могу вперёд. Спонтанность для меня заключаетса в другом, а линять из дома что бы потом родителям ифаркты были просто жестоко. У меня кстати дома никаких [curfews] никогда не было, ни разу не было что бы родители не отпускали куда то, НО, моя мама всегда говорила, "Я подожду пока ты не вернёшся" Это же свинство заставлять человека ждать до 5 утра пока домой не припрусь. Это моё ИМХО. Поэтому делала п человечески. Всегда было доверие между мной и родителями (даже бывало папа более лёгкий на подёме о каких то идеях чем мама, но в конце никаких аргументов)Мне бы такую дочь как ты. Что за человек...

Милька
12-17-2007, 12:53 PM
они тут помоему до 12 лет одни со школы домой пойти не имеют права. какой концерт нафиг?
с 10 лет. отпускают домой без родителей. МА и НЙ (Бруклин)

а так да...
ну посмотрим... два года..при том темпе роста...черт его знает

Милька
12-17-2007, 12:53 PM
ну кто тут пустит 8-летнее дитя самого на автобусе в школу час ехать?
никто.
и это, наверное, правильно, только вот дети какие-то тепличные.
Ссыкливые.
не какие они не сыкливые. фу на тебя.

Fursetka
12-17-2007, 12:54 PM
и сама бы с ней пошла?
ради дочки?
просто в углу постоять, посмотреть, как дите колбасиЦцо?
я бы пошла, только думаю врядли ей бы это понравилось.
весь же кайф в том что сама с друзьями, а тут мама рядом. облом-с.

Malishka
12-17-2007, 12:54 PM
ну вопщим...если беспокоит ее безопасность, то да. я бы пошла.
я же хожу в чакинчиз
Вот именно, особенно если ребёнок хороший, почему не доставить человеку вечер удовольствия. И я спокойна, и ребёнок рад :34:

Буржуй
12-17-2007, 12:54 PM
с 10 лет. отпускают домой без родителей. МА и НЙ (Бруклин)

а так да...
ну посмотрим... два года..при том темпе роста...черт его знаетБез скулбаса?

Милька
12-17-2007, 12:55 PM
я бы пошла, только думаю врядли ей бы это понравилось.
весь же кайф в том что сама с друзьями, а тут мама рядом. облом-с.
так не быть с ней. в сторонке.

Буржуй
12-17-2007, 12:55 PM
я бы пошла, только думаю врядли ей бы это понравилось.
весь же кайф в том что сама с друзьями, а тут мама рядом. облом-с.Сматря как мама на всё реагируетр, можно быть рядом но не встревать.

Fursetka
12-17-2007, 12:55 PM
с 10 лет. отпускают домой без родителей. МА и НЙ (Бруклин)

а так да...
ну посмотрим... два года..при том темпе роста...черт его знает

нет. точно не с 10. [elementary school] до 11 лет, да? а оттуда без вzрослых не отпускают.

Fursetka
12-17-2007, 12:56 PM
Сматря как мама на всё реагируетр, можно быть рядом но не встревать.
да можно конечно, но ведь всё равно не захотят. я себя вспоминаю, я бы наверное лучше дома осталась. :)

Милька
12-17-2007, 12:56 PM
Без скулбаса?
без. от школы было блоков тройку.


(школа 93. Стилвел Аве. и 83 улица.
Дом был на пересечении 24 улицы и 85 стрит.)

Свинка-бу
12-17-2007, 12:56 PM
Свинка, а почему ты считаешь что как я живу это скучно а как ты это весело и хорошо? Ты же как я не жила, правда? Мы по характеру разные люди. Я человек осторожный, люблю всё продумать на сколько могу вперёд. Спонтанность для меня заключаетса в другом, а линять из дома что бы потом родителям ифаркты были просто жестоко. У меня кстати дома никаких [curfews] никогда не было, ни разу не было что бы родители не отпускали куда то, НО, моя мама всегда говорила, "Я подожду пока ты не вернёшся" Это же свинство заставлять человека ждать до 5 утра пока домой не припрусь. Это моё ИМХО. Поэтому делала п человечески. Всегда было доверие между мной и родителями (даже бывало папа более лёгкий на подёме о каких то идеях чем мама, но в конце никаких аргументов)
ааааа
тебя везде отпускали.
а меня НИКУДА И НИКОГДА.
под любыми предлогами.
в результате я творила более страшные веши вполне невинно днем.:1:

Свинка-бу
12-17-2007, 12:57 PM
ну вопщим...если беспокоит ее безопасность, то да. я бы пошла.
я же хожу в чакинчиз
классно.
от это правильно!

Милька
12-17-2007, 12:57 PM
нет. точно не с 10. [elementary school] до 11 лет, да? а оттуда без вzрослых не отпускают.
ну вот я написала ранее. моей 11 в январе будет. а в прошлом году , отпускали одну домой.

Malishka
12-17-2007, 12:58 PM
ааааа
тебя везде отпускали.
а меня НИКУДА И НИКОГДА.
под любыми предлогами.
в результате я творила более страшные веши вполне невинно днем.:1:
Сорьки.
У меня действительно не было проблем по этому поводу, ни у меня ни у брата.

Просто есть такие мелочи которые сделать забирает 10 секунд, а родителям приятно и знают что ответсвенный. Например разик позвонить и сказать "Со мной всё ок, увидемся дома"

Fursetka
12-17-2007, 12:58 PM
ну вот я написала ранее. моей 11 в январе будет. а в прошлом году , отпускали одну домой.
ты писала какое то письмо в школу? я вообще в первый раз слушу такое. чессна.

Буржуй
12-17-2007, 12:59 PM
классно.
от это правильно!Я в чакинчиз был один раз, ушэл с головной болью от сумашедших детей и шума, заклялся никогда больше туда не ити :-(

Свинка-бу
12-17-2007, 01:01 PM
Я в чакинчиз был один раз, ушэл с головной болью от сумашедших детей и шума, заклялся никогда больше туда не ити :-(
я там не была.
в [forestcafe] была... ушла с квадратной головой - это точно...
эти звуки "джунглей" меня бесили. дитю (кста 12-летнему) нравилось.

Милька
12-17-2007, 01:02 PM
ты писала какое то письмо в школу? я вообще в первый раз слушу такое. чессна.
ну у них была форма, в начале года. Они сказали, что теперь можно не встречать дите, если мы хотим. Ну да, должны подписать бумагу.
Мы естессно подписали, она уже большая. И в нашу сторону шли детки в количестве где то 10 человек. они накупали мороженое и шли толпой домой.
А в МА ее привозит автобус. и она уже сама идет домой и сидит дома , ждет всех остальных.

Shtirliz
12-17-2007, 01:03 PM
Сам ведь вспомнил, лол

Да ето так. Но шас хочю забыть.;)

Милька
12-17-2007, 01:04 PM
Я в чакинчиз был один раз, ушэл с головной болью от сумашедших детей и шума, заклялся никогда больше туда не ити :-(
во во. головная боль. я пью заранее две таблетки адвила...перед походом туда.

(госспади, как я абажаю Ваку, он щас с ней туда ходит и вместе с ней режется в эти игровые автоматы)

Буржуй
12-17-2007, 01:05 PM
Да ето так. Но шас хочю забыть.;)Уже забыли. А я кстати, даже никогда в детской комнете милиции не был :-( Что за детство было

Свинка-бу
12-17-2007, 01:05 PM
ой, а я хочу купить такие настилки от игровой приставки по которым прыгать надо.
блин, супер вещь.

Буржуй
12-17-2007, 01:06 PM
во во. головная боль. я пью заранее две таблетки адвила...перед походом туда.

(госспади, как я абажаю Ваку, он щас с ней туда ходит и вместе с ней режется в эти игровые автоматы)Дык, ты думаеш я не пил? Есчо как пил. но после меня жена мидрином отпаивала...:(

Милька
12-17-2007, 01:06 PM
ой, а я хочу купить такие настилки от игровой приставки по которым прыгать надо.
блин, супер вещь.
на пару дней.
я так из НЙ сюда и не привезла ее. выкинула
к x-box

Буржуй
12-17-2007, 01:06 PM
ой, а я хочу купить такие настилки от игровой приставки по которым прыгать надо.
блин, супер вещь.Пругать можно на кравати, если партнэр хароший

Malishka
12-17-2007, 01:08 PM
Пругать можно на кравати, если партнэр хароший
Главное яички не ударить

Свинка-бу
12-17-2007, 01:09 PM
на пару дней.
я так из НЙ сюда и не привезла ее. выкинула
к х-бох
выкинула?.....
:18:

Буржуй
12-17-2007, 01:09 PM
Главное яички не ударитьСмотря об какое место партнэршйи, иногда можно и ударить.

Fursetka
12-17-2007, 01:11 PM
Главное яички не ударить
зачем с яичками прыгать? яички надо в холодильнике держать.

Malishka
12-17-2007, 01:11 PM
зачем с яичками прыгать? яички надо в холодильнике держать.
Мужик без яиц как то не эстетично.

Shtirliz
12-17-2007, 01:12 PM
Уже забыли. А я кстати, даже никогда в детской комнете милиции не был :-( Что за детство было

Я тоже не был.:34:

Shtirliz
12-17-2007, 01:12 PM
Главное яички не ударить

для мужчины ето самое главное :znaika:

Милька
12-17-2007, 01:15 PM
выкинула?.....
:18:
ну да. а что ее таскать с собой в Ка, если два года на ней никто не прыгает. выставила на улицу...притейпала диск к x-box и кто забрал.

Монашка
12-17-2007, 01:25 PM
Я в чакинчиз был один раз, ушэл с головной болью от сумашедших детей и шума, заклялся никогда больше туда не ити :-(я туда ходил всегда с удовольствием [:lol:]
меня там искали дольше детей
там ведь так классно :)

Свинка-бу
12-17-2007, 01:26 PM
я туда ходил всегда с удовольствием [:lol:]
меня там искали дольше детей
там ведь так классно :)
а что там такое?
я не была....:6:
а без детей туда не пустят?

Милька
12-17-2007, 01:26 PM
а что там такое?
я не была....:6:
а без детей туда не пустят?
пустят. игровые автоматы
шарики...мотоциклы...там всякое

Свинка-бу
12-17-2007, 01:27 PM
пустят. игровые автоматы
шарики...мотоциклы...там всякое
надо будет как-то разведать...

Монашка
12-17-2007, 01:28 PM
а что там такое?
я не была....:6:
а без детей туда не пустят?пустят конечно :)
там тааааааааааак классна!!!
куча всяких игрушек, разных сток, лабиринтов, детворы полно
дитячии днюхи там хорошо отмечать [:lol:]

Милька
12-17-2007, 01:30 PM
/теперь я знаю кого запускать с дочерью в Бостоне/

Монашка
12-17-2007, 01:31 PM
/теперь я знаю кого запускать с дочерью в Бостоне/что очень части и делали наши знакомые [:lol:]

Буржуй
12-17-2007, 01:31 PM
я туда ходил всегда с удовольствием [:lol:]
меня там искали дольше детей
там ведь так классно :)ОМГ, мне хватило один раз - нева эген.

Милька
12-17-2007, 01:32 PM
что очень части и делали наши знакомые [:lol:]
гыгыгыг))) все понятно)

Монашка
12-17-2007, 01:32 PM
ОМГ, мне хватило один раз - нева эген.да вы че, народ!!! там же класс!!! :grum:

Монашка
12-17-2007, 01:56 PM
я чет думаю вы меня не понимаете и не поддерживате :6:
да?
нет?
[:hmm:


:grum:]

Милька
01-05-2008, 05:29 PM
Эрик засыпает под Рамштайн и Найтвиш.
Я дико ржу.

fugitive
01-05-2008, 05:32 PM
лучше в театру сходить

Inna77
01-07-2008, 06:30 PM
Эрик засыпает под Рамштайн и Найтвиш.
Я дико ржу.

Миленция, а где ты покупала maternity одежду? Посоветуй магазин в ЛА, please.

Милька
01-07-2008, 06:37 PM
Миленция, а где ты покупала maternity одежду? Посоветуй магазин в ЛА, please.
онлайн. на амазоне.

Lakomka
01-07-2008, 06:47 PM
Миленция, а где ты покупала maternity одежду? Посоветуй магазин в ЛА, please.
[gap maternity] :) ;)

Ватрушка
01-07-2008, 06:48 PM
я туда ходил всегда с удовольствием [:lol:]
меня там искали дольше детей
там ведь так классно :)о! я тож эт дело люблю :)