PDA

View Full Version : Как Вы проявляете свою патриотичность? )



Serge7
12-15-2007, 11:06 AM
Вот я покупаю и езжу только на Американских машинах для начала. И курю только Мальборо. :grum: И пью только Калифорнийское вино! :D И езжу на Родину, в Россию, как минимум, 1-2 раза в год! :cool: А как у Вас с проявлениями Патриотизма, дорогие? ;) ) :)

Thomas
12-15-2007, 11:08 AM
Угу...
оправляюся только вовсе Американское...

Экспортёр
12-15-2007, 11:08 AM
Вот я покупаю и езжу только на Американских машинах для начала. И курю только Мальборо. :grum: И пью только Калифорнийское вино! :D И езжу на Родину, в Россию, как минимум, 1-2 раза в год! :cool: А как у Вас с проявлениями Патриотизма, дорогие? ;) ) :)

У меня есть фуфайка и ковбойские сапоги!

Serge7
12-15-2007, 11:13 AM
У меня есть фуфайка и ковбойские сапоги!

A "Harley" ? :evillaugh :evillaugh :evillaugh ) :lol:

http://www.mehmetjan.com/myspace/comments/myspace-comments/myspace-comments-1/myspace-harley-davidson-comments/myspace-harley-davidson-comments-5.jpg


:34:

Thomas
12-15-2007, 11:14 AM
А "Харлеы" ? :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх ) :лол: :34:
НЕТ...
у него томаГАВК

Анфиса_Скукотищева
12-15-2007, 11:25 AM
Никак :) :D
Даже водку "Русскую" не пью :) :D

Thomas
12-15-2007, 11:26 AM
Никак :) :Д
Даже водку "Русскую" не пью :) :Д
Анфиса...
как вы тогда живете.

Анфиса_Скукотищева
12-15-2007, 11:49 AM
Анфиса...
как вы тогда живете.

:) :D

ох, Томас, неправильно живу :( http://casa-latina.ru/s/s/icon_schreck.gif, пью непатриотичное :( :D , Ахашени там всяческие вражеские и пр. :) :D

Анфиса_Скукотищева
12-15-2007, 11:53 AM
Ой, вспомнила :) :D у меня же в доме есть ну очень большая ванна, российская. - чугунная, несокрушимая, стойкая и твёрдая - как в своей позиции твёрдая, так и просто твёрдая... :( как раз об эту твердь я ногу и разбила :(
очень непатриотично с её стороны - своих сограждан так :(

Конечно, я просто шучу:) и ещё вот просто:) а зачем что-то проявлять, имхо:) ? это я просто, мысль вслух :)

Свинка-бу
12-15-2007, 11:58 AM
1. покупаю торт "спартак" (ну очень вкусный, а пока американцы научатся торты печь - я с голоду умру)
2. пиво пью [corona]с лаймом, да здравствует мексика.
3. на компьютере печатаю японской фирмы, собранном в китае.
4. машина японская.
5. кошку мою зовут Чика (сокращенно от Чикаго), обожаю этот город.
6. трусы, купленные в виктории сикрет оказались израильского происхошдения, крема израильские кстати самые лучшие!
7. духи французские, самые любимые [lancome miracle]
8. люблю сгущеное молоко - национальная гордость аргентины.
9. по выходным с друзьями ходим в суши бар. опять японцы :1:
10. польто моё [made in italy]
.....
можно перечислять бесконечно.
спасибо америке за этот [MIX] ;)

Thomas
12-15-2007, 12:00 PM
Ой, вспомнила :) :Д у меня же в доме есть ну очень большая ванна, российская. - чугунная, несокрушимая, стойкая и твёрдая - как в своей позиции твёрдая, так и просто твёрдая... :( как раз об эту твердь я ногу и разбила :(
очень непатриотично с её стороны - своих сограждан так :(

Конечно, я просто шучу:) и ещё вот просто:) а зачем что-то проявлять, имхо:) ? это я просто, мысль вслух :)


Ну вот што я тебе скажу.
Бросай ты все ето к черту...
стань БОМЖОМ.
И твоя совесть не будет бунтовать

Lakomka
12-15-2007, 12:00 PM
а что есть патриотизм?

Thomas
12-15-2007, 12:02 PM
1. покупаю торт "спартак" (ну очень вкусный, а пока американцы научатся торты печь - я с голоду умру)
2. пиво пью [corona]с лаймом, да здравствует мексика.
3. на компьютере печатаю японской фирмы, собранном в китае.
4. машина японская.
5. кошку мою зовут Чика (сокращенно от Чикаго), обожаю этот город.
6. трусы, купленные в виктории сикрет оказались израильского происхошдения, крема израильские кстати самые лучшие!
7. духи французские, самые любимые [lancome miracle]
8. люблю сгущеное молоко - национальная гордость аргентины.
9. по выходным с друзьями ходим в суши бар. опять японцы :1:
10. польто моё [made in italy]
.....
можно перечислять бесконечно.
спасибо америке за этот [MIX] ;)


Ты перечисляй
я записываю
и потом все ето не патриотическое передам
иммигреышин:evillaugh

Thomas
12-15-2007, 12:02 PM
а что есть патриотизм?
С таким вопросом к МИШЕ-Ю

Lakomka
12-15-2007, 12:08 PM
С таким вопросом к МИШЕ-Ю
я пешком постою :rolleyes:

Анфиса_Скукотищева
12-15-2007, 12:08 PM
Ну вот што я тебе скажу.
Бросай ты все ето к черту...
стань БОМЖОМ.
И твоя совесть не будет бунтовать

:) :D
Ага, стань бомжом... :) :D А где я лень свою буду расквартировывать? :rtyu: :) :D

sharik
12-15-2007, 12:12 PM
а что есть патриотизм?
Пока Миши нет, можно я отвечу?
Это ковбойские сапоги, кантри мюзик, хамбургер, и суппорт Буша...

Alter Ego
12-15-2007, 12:22 PM
У меня есть фуфайка и ковбойские сапоги!
Мэйд ин Чайна.

Lakomka
12-15-2007, 12:35 PM
Пока Миши нет, можно я отвечу?
Это ковбойские сапоги, кантри мюзик, хамбургер, и суппорт Буша...
"как страшно жить " ц :evillaugh

Akela
12-15-2007, 01:16 PM
С таким вопросом к МИШЕ-Ю

я пешком постою :роллеыес:

Правильно было бы написать: Я пешком посто-Ю.
;)

crazy-mike
12-15-2007, 01:28 PM
Но ведь когда подарочные "носки Санта-Клауса" (куда он должен подарки ложить) - "made in China!" , то ведь это любому самому космополитичному космополиту должно быть обидно!!!!!!!!
Если он живёт в Лапландии - то почему у него шанхайские носки?????
Это - наверное - как индейка на День Благодарения из китайского ресторана ...

Krasota
12-15-2007, 02:04 PM
Вот я покупаю и езжу только на Американских машинах для начала. И курю только Мальборо. :грум: И пью только Калифорнийское вино! :Д И езжу на Родину, в Россию, как минимум, 1-2 раза в год! :цоол: А как у Вас с проявлениями Патриотизма, дорогие? ;) ) :)Никак. Я не "Патриотка".

Parabellum
12-16-2007, 11:37 AM
Вывешиваю к 4 июля звездно-полосатый.

Правда, потом снимать забываю до первых метелей :) Что, вобщем, тоже является, если вдуматься, трюком патриотического подсознания.

Baba_Yaga
12-17-2007, 01:30 PM
Вот я покупаю и езжу только на Американских машинах для начала. И курю только Мальборо. :грум: И пью только Калифорнийское вино! :Д И езжу на Родину, в Россию, как минимум, 1-2 раза в год! :цоол: А как у Вас с проявлениями Патриотизма, дорогие? ;) ) :)


Как, как... Да вот так:

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=24013

Baghera
12-17-2007, 04:37 PM
(Оффтоп)БЯ, нема больше этой машинки, увезли ее в Одессу...

Baba_Yaga
12-17-2007, 05:53 PM
(Оффтоп)БЯ, нема больше этой машинки, увезли ее в Одессу...

Да... А какая машинка была...

larsen
12-17-2007, 05:58 PM
А как у Вас с проявлениями Патриотизма, дорогие? ;) ) :)
со своими животными разговариваю исключительно на родном матерном языке)

ATILLA
12-17-2007, 05:58 PM
1. покупаю торт "спартак" (ну очень вкусный, а пока американцы научатся торты печь - я с голоду умру)
2. пиво пью [corona]с лаймом, да здравствует мексика.
3. на компьютере печатаю японской фирмы, собранном в китае.
4. машина японская.
5. кошку мою зовут Чика (сокращенно от Чикаго), обожаю этот город.
6. трусы, купленные в виктории сикрет оказались израильского происхошдения, крема израильские кстати самые лучшие!
7. духи французские, самые любимые [lancome miracle]
8. люблю сгущеное молоко - национальная гордость аргентины.
9. по выходным с друзьями ходим в суши бар. опять японцы :1:
10. польто моё [made in italy]
.....
можно перечислять бесконечно.
спасибо америке за этот [MIX] ;)
Девушка в трусах и пальте, с банкой сгущенки, очень сексуально ага...

Птиц
12-17-2007, 05:59 PM
со своими животными разговариваю исключительно на родном матерном языке)
ну, с мужым - панятна, а с какими ещо? :rolleyes: :confused:

larsen
12-17-2007, 10:13 PM
ну, с мужым - панятна
отнюдь...

к своей коллекции отношусь весьма почтительно)))

Экспортёр
12-18-2007, 10:13 PM
НЕТ...
у него томаГАВК

Нет... Только Гайтлинг Ган! :evillaugh

Serge7
12-18-2007, 10:28 PM
отнюдь...

к своей коллекции отношусь весьма почтительно))) А коллеция, это что? Муж, дети, любовники? Sorry... ;)

Serge7
12-18-2007, 10:36 PM
Интересно, как наши Россияне проявляют свою патриотичность ;) ;) :) ? ( Анфиска уже высказалась... вроде.. :cool: )

Анфиса_Скукотищева
12-18-2007, 10:50 PM
Интересно, как наши Россияне проявляют свою патриотичность ;) ;) :) ? ( Анфиска уже высказалась... вроде.. :cool: )

:) :D Это типа "мавр сделал своё дело", черное? :) :D

Это я просто шутила:)
и, конечно, не в спор Вашей теме :), просто :) - (хотя насчёт того, что никак не проявляю и что зачем проявлять? - это не шутка :) ), - и поэтому и надеюсь, что Вы не обиделись :)

Serge7
12-18-2007, 10:57 PM
:) :D Это типа "мавр сделал своё дело", черное? :) :D

Это я просто шутила:)
и, конечно, не в спор Вашей теме :), просто :) - (хотя насчёт того, что никак не проявляю и что зачем проявлять? - это не шутка :) ), - и поэтому и надеюсь, что Вы не обиделись :) Я когда жил дома, Анфис.. Я курил тока "Беломор-Канал".. Честноо! ) :grum: :34:

larsen
12-18-2007, 11:11 PM
А коллеция, это что? Муж, дети, любовники? Сорры... ;)
почему [sorry]?)
речь шла о мужьях...

Serge7
12-18-2007, 11:20 PM
почему [sorry]?)
речь шла о мужьях... Нет, почему.. если там тока Мужья, то этим гордиться тока нужно! Патриотизм, своего рода тоже.. ;) ) :34:

Serega Jay
12-19-2007, 10:38 AM
Никак.. Живу в стране которая мне как то не очень нравится.
А именно: все "деревянное" в России!

Анфиса_Скукотищева
12-19-2007, 11:17 AM
Я когда жил дома, Анфис.. Я курил тока "Беломор-Канал".. Честноо! ) :grum: :34:


ну так оно конечно :) :D
но ведь Вы, наверно, просто курили, а не что-то при этом проявляли ;) :) :D
вот, как-то с трудом могу представить, чтобы Вы, выпив стакан порвейну и закурив Беломор, потом сказали: Друзья, ну вааще! как это оно круто патриотично! :D
думаю, у вас всех там были совсем другие интересы :) :grum:

КошЫчка
12-19-2007, 11:39 AM
Вот я покупаю и езжу только на Американских машинах для начала. И курю только Мальборо. :грум: И пью только Калифорнийское вино! :Д И езжу на Родину, в Россию, как минимум, 1-2 раза в год! :цоол: А как у Вас с проявлениями Патриотизма, дорогие? ;) ) :)
я вовремя, со слезами на глазах плачу налоги.

Птиц
12-19-2007, 12:57 PM
мне адин рас давно в Маскве подарили два башых (де-та два на три метра) флага, американский и штата Мэриленд (Химик, но офенс).

американский я повесил над краватью вместо ковра, мэрилендский - на окна вместо шторы. смарелось без даты.

Экспортёр
12-19-2007, 01:10 PM
мне адин рас давно в Маскве подарили два башых (де-та два на три метра) флага, американский и штата Мэриленд (Химик, но офенс).

американский я повесил над краватью вместо ковра, мэрилендский - на окна вместо шторы. смарелось без даты.

А мне два Андреевских и один ВМФ Союза... Смотриццо без даты... :evillaugh

Serge7
12-19-2007, 08:14 PM
ну так оно конечно :) :D
но ведь Вы, наверно, просто курили, а не что-то при этом проявляли ;) :) :D
вот, как-то с трудом могу представить, чтобы Вы, выпив стакан порвейну и закурив Беломор, потом сказали: Друзья, ну вааще! как это оно круто патриотично! :D
думаю, у вас всех там были совсем другие интересы :) :grum:

На Северо - Западе России, как то привычно и патриотично было "садить" "Беломор", не ну конечно "МальбОркой" мы баловались тоже, но по-праздникам, ага... ;) ) :lol: :34:

Слоник Трурль
12-19-2007, 08:19 PM
Я каждое утро включаю гимн в исполнении Синатры, и поднимаю флаг.
Потом вечером опускаю под гимн в исполнении Элвиса
У меня на стороне А записан первый гимн, а на стороне Б- второй.
А на магнитофоне стоит автореверс!
:D

Aurbo
12-19-2007, 08:23 PM
со своими животными разговариваю исключительно на родном матерном языке)
дай, вот я иной раз коту всё скажу,что думаю - а он ничего, понимает.

Экспортёр
12-19-2007, 09:39 PM
Я каждое утро включаю гимн в исполнении Синатры, и поднимаю флаг.
Потом вечером опускаю под гимн в исполнении Элвиса
У меня на стороне А записан первый гимн, а на стороне Б- второй.
А на магнитофоне стоит автореверс!
:D

Купи СД плейер! Поддержи экономику! :34: :evillaugh

Анфиса_Скукотищева
12-20-2007, 05:48 AM
На Северо - Западе России, как то привычно и патриотично было "садить" "Беломор", не ну конечно "МальбОркой" мы баловались тоже, но по-праздникам, ага... ;) ) :lol: :34:

:) Да я ж совсем не к тому:)
Конечно, и Мальборо у нас порой курили, но я не к тому:)
Просто хотела сказать, что когда Вы российское курили или пили, то ведь просто курили и пили, а не патриотичность проявляли :)
Поэтому и сказала. что у вас были совсем другие интересы - в смысле просто выпить и покурить, а не патриотичность како проявлять :) :D

Ещё немного, по поводу Мальборо. Вот, многие думают, оно како заметно менее вредно, чем более дешевые сигареты. Но вот... оно не так.:( То Мальборо, что у нас сейчас продают на каждом шагу, оно...ох:( . Делается како в Турции, с использование крепких сортов табаков, в которых содержание смол и прочей дряни просто зашкаливает... :( :( Это я просто как то раскопала, когда надо было очередную дурацкую статью писать :( Вот. И поэтотому оное Мальборо или како Кент ничем у нас не отличается от како Честерфилда. Просто раскрученный бренд - поэтому и стоит дороже, а никакой "пользы" для здоровья , - (в смысле что там якобы меньше всякой гадости , и если вообще слово "польза" можно поставить рядом со слово "курение") - там нет, увы. :( Только цена дороже, и понты - понты, конечно, только у тех, кто любит понтоваться како. Вот :)

Экспортёр
12-20-2007, 11:45 AM
Да уж... В России табак погадюшнее будет...

SpaceMarine
12-20-2007, 12:44 PM
Недавно купил одну фигнюшку для моего японского мотоцикла, вся упаковка такая красно-бело-синяя, и на ней большими буквами "Proudly made in the USA".

Экспортёр
12-20-2007, 01:11 PM
Недавно купил одну фигнюшку для моего японского мотоцикла, вся упаковка такая красно-бело-синяя, и на ней большими буквами "Proudly made in the USA".

Такую?

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2073770&postcount=31

КошЫчка
12-20-2007, 01:33 PM
Такую?
ну человек же говорит.. "сделано в Америке" а не в Мексике..
джиииииииииииииз!

Шаганэ
12-20-2007, 01:40 PM
Вот я покупаю и езжу только на Американских машинах для начала. И курю только Мальборо. :грум: И пью только Калифорнийское вино! :Д И езжу на Родину, в Россию, как минимум, 1-2 раза в год! :цоол: А как у Вас с проявлениями Патриотизма, дорогие? ;) ) :)


А я включаю родную музыку и ревуууу. Вот так и проявляю любовь к родине)))

Экспортёр
12-20-2007, 01:55 PM
ну человек же говорит.. "сделано в Америке" а не в Мексике..
джиииииииииииииз!

Вот именно, КОша! Учи историю, плииз! ;) Или Рэмбо - мексиканец по твоему?! Начо Либрэ нах... :evillaugh

КошЫчка
12-20-2007, 01:57 PM
Вот именно, КОша! Учи историю, плииз! ;) Или Рэмбо - мексиканец по твоему?! Начо Либрэ нах... :евиллаугх
Рэмбо это Сталлоне.. этож каждый дурак знает!!

:evillaugh

Экспортёр
12-20-2007, 01:59 PM
Рэмбо это Сталлоне.. этож каждый дурак знает!!

:evillaugh

О как! А про Гатлинг Ган сама прогуглишь? :evillaugh

КошЫчка
12-20-2007, 02:02 PM
О как! А про Гатлинг Ган сама прогуглишь? :евиллаугх
Албанский писталет?

Экспортёр
12-20-2007, 02:04 PM
Албанский писталет?

Когда его придумали - албанцы ещё по деревьям скакали... :evillaugh

SpaceMarine
12-20-2007, 03:05 PM
Такую?

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2073770&postcount=31

WOW, that is the sh..t!

А фигнюшка ин квесчин вот эта: http://www.bikerbrackets.com/hlrbdesc.htm

Анфиса_Скукотищева
12-20-2007, 05:02 PM
Да уж... В России табак погадюшнее будет...

:) Просто вот... как все знают, до середины-конца 80-х такого не было - волны подделок. Просто даже потому, что, - как все зто тоже знают, - в свободной продаже никаких "вражеских" :D сигарет или коньяков не было, и если кто-то их курил или пил, то, понятно, что это было или привезенное лично, или у кого-то из вышеозначенных людей куплено. Потом стали что-то продавать в свободной продаже, но беспредела подделок всё же ещё не было. Но зато потом началось... :( И все, конечно, знают, что стандарты для сигарет, которые продаются внутри США и тех, что за её пределами, отличаются. Последние значительно больше напичканы гадостью. Вот, в ларьках продавали как раз такие, на которых было написано "продавать за пределами США", но на эту надпись просто никто не обращал внимания, не любопытствовал, что там сбоку написано мелкими буквами. И в этих-то кк раз и была повышенная смола и пр., потому что делались они како в Турции и пр. А потом ещё наши стали делать по их технологии якобы. Это тоже хоть святых выноси!
Конечно, можно сказать - вольному воля, пусть покупают не в ларьке, а дорогом магазине. Некоторые так и делали. Но дело в том, что у нас никто не ограждён от того, что могут подсунуть всякую гадость и подделку - хоть в ларьке, хоть в дорогом магазине. Об этом иногда говорят даже открыто, в прессе и т.д. Поддельное вино, сигареты можно купить даже в дорогом магазине. Это вот как "русская рулетка" получается - выстрелит-не выстрелит, отравишься-не отравишься. :( Просто как-то с совестью у поставщиков и продавцов порой напряженно - на покупателя им наплевать :(

Экспортёр
12-20-2007, 05:55 PM
WOW, that is the sh..t!

А фигнюшка ин квесчин вот эта: http://www.bikerbrackets.com/hlrbdesc.htm

You should hear it! :D На Рождество мексов расстреливать поеду! :evillaugh

Экспортёр
12-20-2007, 05:56 PM
:) Просто вот... как все знают, до середины-конца 80-х такого не было - волны подделок. Просто даже потому, что, - как все зто тоже знают, - в свободной продаже никаких "вражеских" :D сигарет или коньяков не было, и если кто-то их курил или пил, то, понятно, что это было или привезенное лично, или у кого-то из вышеозначенных людей куплено. Потом стали что-то продавать в свободной продаже, но беспредела подделок всё же ещё не было. Но зато потом началось... :( И все, конечно, знают, что стандарты для сигарет, которые продаются внутри США и тех, что за её пределами, отличаются. Последние значительно больше напичканы гадостью. Вот, в ларьках продавали как раз такие, на которых было написано "продавать за пределами США", но на эту надпись просто никто не обращал внимания, не любопытствовал, что там сбоку написано мелкими буквами. И в этих-то кк раз и была повышенная смола и пр., потому что делались они како в Турции и пр. А потом ещё наши стали делать по их технологии якобы. Это тоже хоть святых выноси!
Конечно, можно сказать - вольному воля, пусть покупают не в ларьке, а дорогом магазине. Некоторые так и делали. Но дело в том, что у нас никто не ограждён от того, что могут подсунуть всякую гадость и подделку - хоть в ларьке, хоть в дорогом магазине. Об этом иногда говорят даже открыто, в прессе и т.д. Поддельное вино, сигареты можно купить даже в дорогом магазине. Это вот как "русская рулетка" получается - выстрелит-не выстрелит, отравишься-не отравишься. :( Просто как-то с совестью у поставщиков и продавцов порой напряженно - на покупателя им наплевать :(

А знаешь что самое удивительное?! У нас в армянских магазинах продают сигареты с ГАДЮШНЫМ табаком... С виду - всё чики пыки, но одна затяжка... Мля, с Армении они их чтоли втихаря возят?!

Бегемот
12-20-2007, 06:05 PM
А знаешь что самое удивительное?! У нас в армянских магазинах продают сигареты с ГАДЮШНЫМ табаком... С виду - всё чики пыки, но одна затяжка... Мля, с Армении они их чтоли втихаря возят?!

Нет бля, они за ними специально в Туркменистан летают! :mad:

Экспортёр
12-20-2007, 06:09 PM
Нет бля, они за ними специально в Туркменистан летают! :mad:
Ну я тебе говорю - пачки как и во всех магазинах. Всё по-американски. А табак в сигаретах - ТАКОЕ ЖЕ Г***О, как в России и Украине продают. ПОЧЕМУ?

Бегемот
12-20-2007, 06:14 PM
Как я проявляю свою патриотичность...

Я все покупаю исключительно на доллары.
Я держу счета в Американских банках.
Я покупаю энергию у КонЭдисона.
И заправляюсь на Эксон_Мобиль.
У меня дома стоит газовая плита от Дженерал Электрик.
И компы от НР и Миши Делла.
Я иногда слушаю Стива Вайя и Джо Сатриани.
Я помогаяю выжить гиганту Кейблвижин.
Я закачиваю музыку в Эппл Айпод.
Я катаюсь в Спайдерах.
Я сделал всем своим сыновьям синие паспорта.
Я сижу на програме Дельта Фрикуэнт Флайер.
И на всех компах в доме стоит Виндоуз ХР от Вилли.

Бегемот
12-20-2007, 06:15 PM
Ну я тебе говорю - пачки как и во всех магазинах. Всё по-американски. А табак в сигаретах - ТАКОЕ ЖЕ Г***О, как в России и Украине продают. ПОЧЕМУ?

Ну потому что сигареты там пошиты!
А потом отконтробашены сюда.
Ты хоть на одной пачке из их магазина клеймо\штамп\акциз амеровский когда-то видал???

Бегемот
12-20-2007, 06:20 PM
У меня супруга как то раз сигареты купила...
Звонит типа ей подруга.
-Тебе Давидофф Слим Лайтс нужен?
- Конечно нужен. А они не в рашке сделаны?
-Нет
-Точно нет?
- да крест на пузе!
- в Швейцарии или в Германии?
- не знаю, приезжай и заберай.
ПРиехала, купила. Вернулась домой. Я открываю блок...

-Мать ты чЁ купила -то?
-Давидофф
-какой нахрен это Давидофф?
-а что это по твоему?
- ну на вот, прочитай!
- зРОБЛЕНО в НемечИНе.

Экспортёр
12-20-2007, 06:25 PM
Ну потому что сигареты там пошиты!
А потом отконтробашены сюда.
Ты хоть на одной пачке из их магазина клеймо\штамп\акциз амеровский когда-то видал???

Так стоит дело в том что... :rolleyes: Хотя чему удивляЦЦо... Продукты покупаешь - постоянно жЁппа какая то... То пиво просрочено года на 2, то ещё что... Тут вот сигарет невзначай купил... Глаз да глас...

Анфиса_Скукотищева
12-20-2007, 08:00 PM
А знаешь что самое удивительное?! У нас в армянских магазинах продают сигареты с ГАДЮШНЫМ табаком... С виду - всё чики пыки, но одна затяжка... Мля, с Армении они их чтоли втихаря возят?!

:) Одна затяжка заменяет укус гадюки? :D "момент - и в море" (с) ? :D :(

Serge7
12-20-2007, 08:06 PM
:) Просто вот... как все знают, до середины-конца 80-х такого не было - волны подделок. Просто даже потому, что, - как все зто тоже знают, - в свободной продаже никаких "вражеских" :D сигарет или коньяков не было, и если кто-то их курил или пил, то, понятно, что это было или привезенное лично, или у кого-то из вышеозначенных людей куплено. Потом стали что-то продавать в свободной продаже, но беспредела подделок всё же ещё не было. Но зато потом началось... :( ...:(

Вооо... точно! :evillaugh :evillaugh Купить нормалные Американскиe сигареты, в Москве или Питере сейчас просто невозможно :eek: Поэтому, я с собой сигареты из Америки при поездках в Россию вожу! ;) А раньше, дома, абсолютно не из понтов, а ради качества, "Мальборо" в "Берёзке" покупал, на честно заработанные "чеки" .. ;) ) :)

Анфиса_Скукотищева
12-20-2007, 08:06 PM
Так стоит дело в том что... :rolleyes: Хотя чему удивляЦЦо... Продукты покупаешь - постоянно жЁппа какая то... То пиво просрочено года на 2, то ещё что... Тут вот сигарет невзначай купил... Глаз да глас...

:) Вспонилось, как я однажды купила в нашей "Пятерочке" пиццу. Смотрю - какая-то стрёмная на вид. Потом смотрю на срок годности - просрочено... на год!!!
Обычно мне как-то и лень идти куда-то и порой неудобно... вот и выбрасываю просто , но тут я подумала - ну ничего себе! взяла эту пиццу и пошла в магазин и спрашиваю типа - а что это было? :( :D
А они мне - ну это же замороженное, можно есть. А я им - если вы хотите, вы это ешьте, а я как-то... не хочу :( :rtyu: :D

Анфиса_Скукотищева
12-20-2007, 08:12 PM
Вооо... точно! :evillaugh :evillaugh Купить нормалных Американских сигарет просто невозможно... :eek: Поэтому, я с собой сигареты из Америки при поездках в Россию вожу! ;) А раньше, дома, абсолютно не из понтов, а ради качества, "Мальборо" в "Берёзке" покупал, на честно заработанные "чеки" .. ;) ) :)

Да разве ж я говорила, что Вы из понтов курили? :) нет, конечно. Я, наверно, так выражаюсь бестолково, что не всегда понятно :(
Я просто хотела сказать, что вот у нас люди порой специально покупают подороже или раскрученные бренды, чтобы себя обезопасить хоть как-то, но результат в итоге тот же, что и с дешевыми сигаретами - курят в итоге всё те же смоляные "опилки" :(
А некоторые, бывает, и понтуются :( - но я не Вас имела в виду. а просто... просто бывают у нас такие. Вот :) .

Serge7
12-20-2007, 08:18 PM
Да разве ж я говорила, что Вы из понтов курили? :) нет, конечно. ... Вот :) .

Анфис, я понял, понял... ;) .. просто, когда видишь в Москве "Мальборо" по цене 40р.. :eek: Рука просто не поворачивается взять.. ;) Ну какое "Мальборо" может быть за полтора бака "в наше тяжёлое время" ? :evillaugh :lol: Не в обиду Вам конечно... :cool:

Анфиса_Скукотищева
12-20-2007, 08:33 PM
Анфис, я понял, понял... ;) .. просто, когда видишь в Москве "Мальборо" по цене 40р.. :eek: Рука просто не поворачивается взять.. ;) Ну какое "Мальборо" может быть за полтора бака ? :evillaugh :lol: Не в обиду Вам конечно... :cool:

Я ещё забыла в предыдущем посте, сказать, что, конечно, вообще не о Вас говорила, когда про Мальборо наше говорила. :)

Сейчас ещё про чеки увидела. Да кто ж говорил, что Вы это Мальборо нехорошим како способом покупали? нет, конечно :)
И просто вот... если кто-то покупал не в "Березке", не на свои заработанные чеки, а просто, у кого-то - в этом тоже не было ничего плохого, имхо :)

А почему "не в обиду? Какая же мне от этого обида? :)

И, конечно, настоящее стоило бы дороже, но просто вот для многих и эта сумма достаточно дорогая, по сравнению, скажем, с Бондом и пр. Но они порой намеренно покупают дороже, всерьёз полагая, что, куря всяко наше якобы Мальборо и пр., они своему здоровью хоть как-то помогают. Когда порой говоришь кому-то из них, что это не так - порой не верят :(

Ta
12-20-2007, 08:49 PM
как я проявляю патриотизм?.. каждый раз полный бак бензина заправляю 93-им.. или ето не патриотизм?

Serge7
12-20-2007, 09:13 PM
как я проявляю патриотизм?.. каждый раз полный бак бензина заправляю 93-им.. или ето не патриотизм? А я всегда половинку бака... ;) )) :lol:

Aurbo
12-20-2007, 09:18 PM
Квасной патриотизьм....:evillaugh

Serge7
12-20-2007, 09:29 PM
Квасной патриотизьм....:evillaugh В смысле? Ты не любишь Канадуу? :evillaugh ) ;)

Ta
12-20-2007, 09:32 PM
а я подумала, что Змея Канадский квас литрами пьет )))

Aurbo
12-20-2007, 09:34 PM
я ж говорю, квасные патриоты...:evillaugh

Serge7
12-20-2007, 09:37 PM
...
Сейчас ещё про чеки увидела. Да кто ж говорил, что Вы это Мальборо нехорошим како способом покупали? нет, конечно :)
И просто вот... если кто-то покупал не в "Березке", не на свои заработанные чеки, а просто, у кого-то - в этом тоже не было ничего плохого, имхо :)... Ну Анфис, да... Мы жили от "Берёзки" к "Берёзке"... :grum: Тот, кто выглядеть хотел просто нормально в в своих прежде всего глазах... в глазах своих друзей... сослуживцев... :evillaugh ;) Не всем это удавалось на прямую, к сожалению, поэтому ещё и прикупали эти "чеки" простые смертные - втри-дорога! :evillaugh :evillaugh ) :)

Serge7
12-20-2007, 09:55 PM
я ж говорю, квасные патриоты...:evillaugh

Не отвечает... Не Патриотка? :evillaugh ) ;)

Aurbo
12-20-2007, 09:58 PM
КГ/АМ

Serge7
12-20-2007, 10:13 PM
КГ/АМ Не понял? Как Канадцы патриотично себя проявляют к примеру, Змеюш? ;)

Aurbo
12-20-2007, 10:16 PM
Не понял? Как Канадцы патриотично себя проявляют к примеру, Змеюш? ;)
Канадцы, которые "квасные патриоты", на День Канады вывешивают возле дома или на балконе канадский флаг - наверное, чтоб свои не стреляли,не знаю.

larsen
12-20-2007, 10:18 PM
Канадцы, которые "квасные патриоты", на День Канады вывешивают возле дома или на балконе канадский флаг - наверное, чтоб свои не стреляли,не знаю.
не узнаю Вас, Змея..(
чтото случилось?

Aurbo
12-20-2007, 10:22 PM
не узнаю Вас, Змея..(
чтото случилось?
у нас всё спокойно. А у вас?

Анфиса_Скукотищева
12-20-2007, 10:22 PM
Ну Анфис, да... Мы жили от "Берёзки" к "Берёзке"... :grum: Тот, кто выглядеть хотел просто нормально в в своих прежде всего глазах... в глазах своих друзей... сослуживцев... :evillaugh ;) Не всем это удавалось на прямую, к сожалению, поэтому ещё и прикупали эти "чеки" простые смертные - втри-дорога! :evillaugh :evillaugh ) :)

Так-тааак... значит, Вам не нравилась продукция фабрики Скороход? :D :) Это не патриотично! :nono: :D :)
шучу, конечно :)

Kadet
12-20-2007, 10:26 PM
развожу костер в камине, пеку картошку на углях, пью водку гранеными стаканами и слушаю гимн СОВЕТСКОГО СОЮЗА... Все это - выключив свет и завесив окна одеялами при свете одинокой свечи...

Aurbo
12-20-2007, 10:28 PM
развожу костер в камине, пеку картошку на углях, пью водку гранеными стаканами и слушаю гимн СОВЕТСКОГО СОЮЗА... Все это - выключив свет и завесив окна одеялами при свете одинокой свечи...
Во-во...

Kadet
12-20-2007, 10:29 PM
Во-во...
А че?

Aurbo
12-20-2007, 10:29 PM
А че?
ничё...

Kadet
12-20-2007, 10:30 PM
ничё...
Эта 23 февраля

Serge7
12-20-2007, 10:32 PM
А я включаю родную музыку и ревуууу. Вот так и проявляю любовь к родине))) Понимаю... Я когда сюда приехал... и выживал... Так же делал.. ;) Тока там Американский Хард включался, а потом... Макаревич... ;) :evillaugh :34:

Aurbo
12-20-2007, 10:32 PM
Эта 23 февраля
Помню...
Всё помню.

Kadet
12-20-2007, 10:34 PM
Помню...
Всё помню.
А еще "17 мгноений.." смотрю - там, где Штирлиц таскует...

Aurbo
12-20-2007, 10:37 PM
А еще "17 мгноений.." смотрю - там, где Штирлиц таскует...
я больше не тоскую - так и сдохнуть можно...

Kadet
12-20-2007, 10:40 PM
я больше не тоскую - так и сдохнуть можно...
Дык я не тоскую - патриатичность проявляю ( в изгнании). А у миня еще буденоФФка есть и флаг российский... Дак я марширую под "..от тайги до британских марей, Красная Армия всех сильней.."

Aurbo
12-20-2007, 10:41 PM
Дык я не тоскую - патриатичность проявляю ( в изгнании). А у миня еще буденоФФка есть и флаг российский... Дак я марширую под "..от тайги до британских марей, Красная Армия всех сильней.."
Врёшь ты всё...

Kadet
12-20-2007, 10:42 PM
Врёшь ты всё...
Чистая правда!!!

larsen
12-20-2007, 10:43 PM
у нас всё спокойно. А у вас?
устала... от жизни... патриотичной..)

Анфиса_Скукотищева
12-20-2007, 10:48 PM
я больше не тоскую - так и сдохнуть можно...

Змеюша, так конечно :)
зачем терзать себя -патриот-не патриот? :)
лучше просто жить, и радоваться жизни, и чтоб были счастливы близкие, и, друзья и вообще :)

larsen
12-20-2007, 10:49 PM
Макаревич... ;) :евиллаугх :34:
знакома с ним

"это было так давно,
что и вспомнить мудрено" (ц)

Анфиса_Скукотищева
12-20-2007, 10:50 PM
Дык я не тоскую - патриатичность проявляю ( в изгнании). А у миня еще буденоФФка есть и флаг российский... Дак я марширую под "..от тайги до британских марей, Красная Армия всех сильней.."


:) Нужно маршировать под песню

От Парижа до Находки
не оставь ни капли водки! :D :)

Кошка Мурка
12-20-2007, 10:50 PM
Чтой-то вы всё о грустном, ребята...

Короче:
Про сигареты, компы и прочее - понятно, местного розлива. Но не это главное. Главное, что я ценю более, чем всё остальное, вместе взятое, и за что я благодарна этой земле - возможность жить, а не бить хвостом об лёд в корчах за маленький кусочек хлеба.

А на родине бываю не реже раза в год (позволяли бы финансы - чаще бы летала..)

Kadet
12-20-2007, 10:51 PM
:) Нужно маршировать под песню

От Парижа до Находки
не оставь ни капли водки! :Д :)
А об других подумать? Мош, они тоже интирисуются?

Kadet
12-20-2007, 10:52 PM
Чтой-то вы всё о грустном, ребята...

Короче:
Про сигареты, компы и прочее - понятно, местного розлива. Но не это главное. Главное, что я ценю более, чем всё остальное, вместе взятое, и за что я благодарна этой земле - возможность жить, а не бить хвостом об лёд в корчах за маленький кусочек хлеба.

А на родине бываю не реже раза в год (позволяли бы финансы - чаще бы летала..)
А летаешь зачем? Ъвостом побиЦЦа?

Serge7
12-20-2007, 10:54 PM
....Главное, что я ценю более, чем всё остальное, вместе взятое, и за что я благодарна этой земле - возможность жить, а не бить хвостом об лёд в корчах за маленький кусочек хлеба.
:kiss: :cool:

Кошка Мурка
12-20-2007, 10:56 PM
А летаешь зачем? Ъвостом побиЦЦа? - а зачем задавать вопрос, Кадет, на который ты знаешь ответ? :smoke:

Kadet
12-20-2007, 10:57 PM
- а зачем задавать вопрос, Кадет, на который ты знаешь ответ? :смоке:
Еще раз послушать... Приятный голос такой...

Кошка Мурка
12-20-2007, 11:06 PM
Еще раз послушать... Приятный голос такой... - ну послушай, отчего же нет:
Затем летаю, что там остаётся то, чего здесь не хватает. Друзья. Сын. Мама. Город Петербург. И ещё очень много всякого разного...

Как выразился Вл. Маяковский, "но землю, с которой вдвоём голодал, нельзя никогда забыть..." Извиняюсь за пафос, но это правда...

Kadet
12-20-2007, 11:08 PM
- ну послушай, отчего же нет:
Затем летаю, что там остаётся то, чего здесь не хватает. Друзья. Сын. Мама. Город Петербург. И ещё очень много всякого разного...

Как выразился Вл. Маяковский, "но землю, с которой вдвоём голодал, нельзя никогда забыть..." Извиняюсь за пафос, но это правда...
Спасибо!

Serge7
12-20-2007, 11:14 PM
Так-тааак... значит, Вам не нравилась продукция фабрики Скороход? :D :) Это не патриотично! :nono: :D :)
шучу, конечно :) Анфис, я не делал Божество какое-то из Америки, когда уезжал с Родины... Я просто знал, что мне будет пока свободней тут, вот и всё... ;) И это подтвердилось... ага... :34:

Serge7
12-20-2007, 11:25 PM
... зачем терзать себя -патриот-не патриот? :)
лучше просто жить, и радоваться жизни, и чтоб были счастливы близкие, и, друзья и вообще :) А вот что-то сейчас делается хоть кем-то дома, чтоб сделать свою Родину действительно лучше, чище и сильнее? По - моему, это настоящий патриотизм, я не прав? ;) :34:

Анфиса_Скукотищева
12-21-2007, 08:01 AM
Анфис, я не делал Божество какое-то из Америки, когда уезжал с Родины... Я просто знал, что мне будет пока свободней тут, вот и всё... ;) И это подтвердилось... ага... :34:


:) Да разве ж я Вас в чем-нибудь обвиняла или обвиняю? :confused: :) нет, конечно :) Про непатриотично это была просто шутка :) - и всё.
И ну захотели уехать - так захотели, уехали - так уехали. Это Ваше личное дело - и ничьё больше. И ничего плохого в этом нет. :) Человек имеет право жить там, где ему хочется - и всё. :) И эмиграция из России существует ведь не один век. Один только пример - художники, поэты и др. ездили :) , туда-сюда :D :) По-моему, этот вопрос просто не нужно всерьёз брать в голову, имхо :)

nat123
12-21-2007, 08:03 AM
Я пою ваще "шли отряды прииииимурских партизаааан". да пою временами и "чьи вы хлопцы будите, кто вас в бой виииидёт, кто под красныыыыым знаменем раненный идёт". Подрывают так сказать устои изнутри.

Анфиса_Скукотищева
12-21-2007, 08:13 AM
А вот что-то сейчас делается хоть кем-то дома, чтоб сделать свою Родину действительно лучше, чище и сильнее? По - моему, это настоящий патриотизм, я не прав? ;) :34:

Можно, я скажу вот такое? :) - да забудьте Вы про этот патриотизм, имхо, правда :)

И просто вот... мы не власть имущие, и от нас ничего не зависит, так чтобы реально и мгновенно :( И я как-то с трудом представляю, чтобы человек проснулся, скажем, так пораньше, почистил зубы и сказал: Таак, сегодня я буду делать родину лучше! :D :) Нет, конечно.
Просто вот... человек может быть просто порядочным, не делать гадости, не гадить как в переносном, так и в прямом смысле, на улицах, не соглашаться с несправедливостью, помогать кому-то, не участвовать во зле и пр. :) Один из моих любимых афоризмов, это "Я никогда не пачкал руки - только ноги".
В смысле что в гадость мы всегда можем "наступить", не по своей воле - даже увидев како гадости на улице и пр, и хотя не мы их организуем и делаем, но невольно это видим, словно нас в это втянули. Это вот словно ноги запачкать. Но "пачкать руки" - это уже другое. Это уже поступок самого человека, его выбор - делать гадости и пачкать этим руки. :( :( Вот :) , так мне кажется

И ещё можно скажу? :) Мне вот просто кажется, что человеку вообще лучше избегать громких "титулов" и ярлыков :)
Это просто всего лишь моё мнение, но просто вот... :)
Желание обозначить себя како громким "титулом", патриот ли или кто... - оно и жизнь ему как-то омрачает, имхо, тако самолюбие :(
да и ещё вот... како "титулом" человека ведь удостаивают окружающие, а не сам он на себя его своими руками воскладывает, имхо :) возложить на себя, конечно, можно что угодно - но будет ли это заслуженно, вот в чем вопрос, имхо :)

Анфиса_Скукотищева
12-21-2007, 08:30 AM
А об других подумать? Мош, они тоже интирисуются?

Так вот Вы о других тем самым и подумаете :) :D Не оставив от Парижа до Находки ни капли водки, Вы сделаете благое дело - примите весь удар на себя, спасаете окружающих и их печень от лап зеленого змия :) :D

nat123
12-21-2007, 08:42 AM
- ну послушай, отчего же нет:
Затем летаю, что там остаётся то, чего здесь не хватает. Друзья. Сын. Мама. Город Петербург. И ещё очень много всякого разного...

Как выразился Вл. Маяковский, "но землю, с которой вдвоём голодал, нельзя никогда забыть..." Извиняюсь за пафос, но это правда...

У тебя все там???????????????? :eek: (ничего что личный вопрос?)

Анфиса_Скукотищева
12-21-2007, 09:05 AM
Я пою ваще "шли отряды прииииимурских партизаааан". да пою временами и "чьи вы хлопцы будите, кто вас в бой виииидёт, кто под красныыыыым знаменем раненный идёт". Подрывают так сказать устои изнутри.

Сейчас увидела :)

:) :D Натуша, а я - "огородами, огородами уйдём к котовскому" :D

это просто меня эта фраза очень смешит :) :grum:

maddmr
12-21-2007, 12:13 PM
Никак.. Живу в стране которая мне как то не очень нравится.
А именно: все "деревянное" в России!
Дай ка мне адрес своего места жительства, я тя научу родину любить, мудак.

fugitive
12-21-2007, 12:21 PM
из патриотизма только кобыла.
люблю я её.
большая,просторная.
баржа одним словом.

Lor
12-21-2007, 12:31 PM
Я, как патриот СССР пью сейчас только "Столичную" из водки.
Не вижу разницы между всеми этими гусями, абсолютами и т.д.

А как патриот Америки пью Кока-Колу! :D

Экспортёр
12-21-2007, 12:43 PM
Я, как патриот СССР пью сейчас только "Столичную" из водки.
Не вижу разницы между всеми этими гусями, абсолютами и т.д.

А как патриот Америки пью Кока-Колу! :D

Водку Кока-Колой запиваете?! :evillaugh

Lor
12-21-2007, 12:52 PM
Водку Кока-Колой запиваете?! :evillaugh
Ага! Типа за укрепление добрососедских отношений! :D

Aurbo
12-21-2007, 01:38 PM
Всем патриотам, "патриотам" и лицам со множественными гражданствами советую: если за какую-то страну выготовы умереть, защищая её с оружием в руках - то,значит, вы истинный патриот.

Салют Абсолюту! За патриотов...

Serge7
12-21-2007, 01:46 PM
Можно, я скажу вот такое? - да забудьте Вы про этот патриотизм, имхо, правда
И просто вот... мы не власть имущие, и от нас ничего не зависит, так чтобы реально и мгновенно И я как-то с трудом представляю, чтобы человек проснулся, скажем, так пораньше, почистил зубы и сказал: Таак, сегодня я буду делать родину лучше! Нет, конечно.
Просто вот... человек может быть просто порядочным, не делать гадости, не гадить как в переносном, так и в прямом смысле, на улицах, не соглашаться с несправедливостью, помогать кому-то, не участвовать во зле и пр. Один из моих любимых афоризмов, это "Я никогда не пачкал руки - только ноги".
В смысле что в гадость мы всегда можем "наступить", не по своей воле - даже увидев како гадости на улице и пр, и хотя не мы их организуем и делаем, но невольно это видим, словно нас в это втянули. Это вот словно ноги запачкать.
Но "пачкать руки" - это уже другое. Это уже поступок самого человека, его выбор - делать гадости и пачкать этим руки. :( :( Вот :) , так мне кажется

И ещё можно скажу? :) Мне вот просто кажется, что человеку вообще лучше избегать громких "титулов" и ярлыков :)
Это просто всего лишь моё мнение, но просто вот... :)
Желание обозначить себя како громким "титулом", патриот ли или кто... - оно и жизнь ему как-то омрачает, имхо, тако самолюбие :(
да и ещё вот... како "титулом" человека ведь удостаивают окружающие, а не сам он на себя его своими руками воскладывает, имхо :) возложить на себя, конечно, можно что угодно - но будет ли это заслуженно, вот в чем вопрос, имхо :)

Анфис, Вы извините, но я не соглашусь.. Это типа, сегодня утром в столицу зашли Красные и я вывесил красный флаг, зашли Белые вечерком, я вывесил Георгиевский стяг, ночью пришли Зелёные, ну я и вывесил тогда флажок с черепом и костями на всякий случай... ) :lol: Зато я никому не мешаю и не пачкаю руки, да? ;) :)

Serge7
12-21-2007, 01:55 PM
Дай ка мне адрес своего места жительства, я тя научу родину любить, мудак. Вот это патриотичноо! ) Молодца! Уважаю... :) :34:

Ta
12-21-2007, 03:24 PM
Водку Кока-Колой запиваете?! :евиллаугх
а что делать непьющим?

Aurbo
12-21-2007, 03:25 PM
а что делать непьющим?
запить Кока-Колу водкой.

nat123
12-21-2007, 03:26 PM
Всем патриотам, "патриотам" и лицам со множественными гражданствами советую: если за какую-то страну выготовы умереть, защищая её с оружием в руках - то,значит, вы истинный патриот.

Салют Абсолюту! За патриотов...

Враки, настощий патриот готов жить за страну, а не умирать

Ta
12-21-2007, 03:29 PM
запить Кока-Колу водкой.
и на том спасибо...
Мужики наверняла бы предложили что-нибудь другое))))

fugitive
12-21-2007, 03:29 PM
Враки, настощий патриот готов жить за страну, а не умирать

жить умирая

Lakomka
12-21-2007, 03:30 PM
а что делать непьющим?
совсем? иногда французкое вино, очень хорошо пьеться ... с французким сыром :cool:

Ta
12-21-2007, 03:31 PM
жить умирая
если жить умирая, то что же это за жизнь?

fugitive
12-21-2007, 03:33 PM
если жить умирая, то что же это за жизнь?

такая какая есть.

Ta
12-21-2007, 03:35 PM
совсем? иногда французкое вино, очень хорошо пьеться ... с французким сыром :цоол:
французские сыры.. надо бы глянуть, чем они отличаются кроме как страной изготовителем ;)

http://www.molfrance.ru/images-accueil/home_01.jpg

Lakomka
12-21-2007, 03:39 PM
французские сыры.. надо бы глянуть, чем они отличаются кроме как страной изготовителем ;)


вкусом... :evillaugh

Serge7
12-21-2007, 04:10 PM
французские сыры.. надо бы глянуть, чем они отличаются кроме как страной изготовителем ;)

http://www.molfrance.ru/images-accueil/home_01.jpg

Меня полочки с Мерлотиком больше впечатлили... Thanks! ) :lol: :34:

Ta
12-21-2007, 04:13 PM
Меня полочки с Мерлотиком больше впечатлили... Тханкс! ) :лол: :34:
я только удивляюсь, как тебе удалось рассмотреть что это Мерлотик, а не Каберне Савиньон, или Зимфандел, или еще чего-нибудь красненькое))))

Serge7
12-21-2007, 04:26 PM
я только удивляюсь, как тебе удалось рассмотреть что это Мерлотик, а не Каберне Савиньон, или Зимфандел, или еще чего-нибудь красненькое)))) )) :lol:

Прикинь как тебе повезло, Ташечка... Ведь Американцы так любят Волейбол! :) Ты в двойне, Патриотка! Класс! :34: :cool:

Ta
12-21-2007, 04:31 PM
Прикинь как тебе повезло, Ташечка... Ведь Американцы так любят Волейбол! :) Ты в двойне, Патриотка! Класс! :34: :цоол:
Серж, спешу тебя огорчить...
если б американцы любили волейбол как гольф, я б делала неплохие деньги)))

и, по скольку в гольфе я начинающий, а в волейболе проффи, мне не сильно то и повезло ;) :kiss:

Экспортёр
12-21-2007, 04:32 PM
я только удивляюсь, как тебе удалось рассмотреть что это Мерлотик, а не Каберне Савиньон, или Зимфандел, или еще чего-нибудь красненькое))))

Опыт - не пропьёшь! (с) :evillaugh

Хотя там жеж Бордо...

Aurbo
12-21-2007, 04:33 PM
и на том спасибо...
Мужики наверняла бы предложили что-нибудь другое))))
капустой закусить? Или ... огурцом?:rolleyes:

Serge7
12-21-2007, 04:40 PM
Опыт - не пропьёшь! (с) :evillaugh

Хотя там жеж Бордо... Там всёоо, Экспо, всёоо! :grum: )) :bis: :)

Ta
12-21-2007, 06:27 PM
Опыт - не пропьёшь! (с) :евиллаугх

Хотя там жеж Бордо...
каждый видит, что что хочет видеть ;)
в общем Серж прав, там все... там только койки не хватает))))

Экспортёр
12-21-2007, 06:29 PM
каждый видит, что что хочет видеть ;)
в общем Серж прав, там все... там только койки не хватает))))

Сырок можно подвинуть... ;)

Ta
12-21-2007, 06:38 PM
Сырок можно подвинуть... ;)
спецом полезна смотреть на чем там сырок лежит...
думаю что жестковато будет... ;)

А вообще , уважемый Експортер, здесь о патриотизме между прочим )))

Экспортёр
12-21-2007, 06:52 PM
спецом полезна смотреть на чем там сырок лежит...
думаю что жестковато будет... ;)

А вообще , уважемый Експортер, здесь о патриотизме между прочим )))

Don't do it for me! DO IT FOR YOUR COUNTRY!!! (c) :evillaugh

Ta
12-21-2007, 07:23 PM
Доньт до ит фор ме! ДО ИТ ФОР ЁУР ЦОУНТРЫ!!! (ц) :евиллаугх
All right. Я согласна, но исключительно во имя Отчизны))))

Экспортёр
12-21-2007, 07:28 PM
All right. Я согласна, но исключительно во имя Отчизны))))

Cколько разов выдержишь за ночь ради Отчизны? Шли фотку в личку! :evillaugh

Ta
12-21-2007, 07:32 PM
Цколько разов выдержишь за ночь ради Отчизны? Шли фотку в личку! [:evillaugh]
люби меня такую, какая есть.... речь же идет об Отчизне)))
а сколька нада?

ATILLA
12-21-2007, 07:34 PM
у нас ваабще нет товаров сделанных в америге...

Экспортёр
12-21-2007, 07:35 PM
люби меня такую, какая есть.... речь же идет об Отчизне)))
а сколька нада?

Падажжи! Не путай секес с любофью...

А скока нижалкА?! Для Атчизны то... :D

Экспортёр
12-21-2007, 07:36 PM
у нас ваабще нет товаров сделанных в америге...

А куриные ножки?

Ta
12-21-2007, 07:47 PM
А скока нижалкА?! Для Атчизны то... :D
а сколько сможешь на благо Отечества? :D

Экспортёр
12-21-2007, 07:51 PM
а сколько сможешь на благо Отечества? :D

Сколько скажут - столько и выдам... :D

Ta
12-21-2007, 07:52 PM
Сколько скажут - столько и выдам... :D
вот это боец.. вот это патриот... заверните))))

Кошка Мурка
12-21-2007, 09:26 PM
У тебя все там???????????????? :eek: (ничего что личный вопрос?) - да.

Кошка Мурка
12-21-2007, 09:28 PM
Дай ка мне адрес своего места жительства, я тя научу родину любить, мудак. - почтенный преподаватель университета, а как выражается. Ну фу... :cool:

Serge7
12-21-2007, 09:36 PM
каждый видит, что что хочет видеть ;)
в общем Серж прав, там все... там только койки не хватает)))) И так можно прожить там не одну неделю, беседуя о Родине и Патриотизме, ну пррросто по- душааам!! ;) )))) :grum: :good:

Ta
12-21-2007, 09:46 PM
И так можно прожить там не одну неделю, беседуя о Родине и Патриотизме, ну пррросто по- душааам!! ;) )))) :grum: :good:
ну да, ну да... для души и для тела ;)

maddmr
12-22-2007, 12:12 AM
- почтенный преподаватель университета, а как выражается. Ну фу... :cool:
Самый большой рас..й на кафедре, честно :)
Правда недавно завалил студента, который при мне вслух выразил мысль что неплохо бы уехать в США по W&T и там остаться. Пускай учится, халявщик. Да и в армии служить кому то надо.

Serge7
12-22-2007, 12:41 AM
Самый большой рас..й на кафедре, честно :)
Правда недавно завалил студента, который при мне вслух выразил мысль что неплохо бы уехать в США по W&T и там остаться. Пускай учится, халявщик. Да и в армии служить кому то надо.

Умницаа! Вот это - Патриотизм! Класс! :good: :cool: :grum:

Анфиса_Скукотищева
12-22-2007, 01:30 AM
Анфис, Вы извините, но я не соглашусь.. Это типа, сегодня утром в столицу зашли Красные и я вывесил красный флаг, зашли Белые вечерком, я вывесил Георгиевский стяг, ночью пришли Зелёные, ну я и вывесил тогда флажок с черепом и костями на всякий случай... ) :lol: Зато я никому не мешаю и не пачкаю руки, да? ;) :)

:) Ох, я, конечо, знаю, что выражаюсь нередко бестолково, но выводы Вы из моих слов делаете весьма неожиданные :rtyu:

По-моему, смысл моих слов был как раз в том, что порядочный человек не поступает бесчестно.

И причём тут белые-красные зелёные? Я вам про мир, а Вы мне всё про войну и на баррикады! строить баррикады :) :D
Я сейчас ещё просто скажу, и не примите мои слова на свой счёт, это вот просто... вообще :) Вот... ну зачем жить по принципу "А если завтра война? " :) :D

И вот... о войне. Ну кому мы нужны, в этом аспекте, имхо? Америке? Не думаю, что она будет с нами воевать. Китаю? У него, по-моему, совсем другие интересы :D Сейчас вспомнилось просто, из военных перлов: "Китайцы переходят границу небольшими группами по два миллиона" :grum:
А про Афганинстан и Чечню даже и говорить не хочу. Понятно, какая там была "защита родины" :( :(
И просто вот... ещё... мне просто кажется, что человеку присуща какая-то внутренняя душевная стыдливость, что ли, имхо... мне просто так кажется. Лозунги о патриотизме - зачем это... это просто как-то... не знаю... и нескромно к тому же, что-ли ( другого слова сейчас не подберу)... кроме того, что скучно :(
Вот... человек любит дом, где он живёт, близких, друзей и др, но ведь при этом он не... ну вот, скажем... человек любит свою мать. Но он ведь не пойдёт на площадь, не встанет с флагом и не будет кричать - Я люблю свою мать! Просто - зачем? :D
Не знаю... у меня от лозунгов начинает болеть голова :(
хочется сразу "немедленно выпить!" шучу, конечно, но просто вот, ну правда.... ну дался Вам этот патриотизм?
я вот просто... и слова-то такого никогда не употребляю и не чувствую, что от этого моя жизнь чем-то обделена. :)

Serge7
12-22-2007, 01:50 AM
:) Ох, я, конечо, знаю, что выражаюсь нередко бестолково, но выводы Вы из моих слов делаете весьма неожиданные :rtyu:

По-моему, смысл моих слов был как раз в том, что порядочный человек не поступает бесчестно.

И причём тут белые-красные зелёные? Я вам про мир, а Вы мне всё про войну и на баррикады! строить баррикады :) :D
Я сейчас ещё просто скажу, и не примите мои слова на свой счёт, это вот просто... вообще :) Вот... ну зачем жить по принципу "А если завтра война? " :) :D

И вот... о войне. Ну кому мы нужны, в этом аспекте, имхо? Америке? Не думаю, что она будет с нами воевать. Китаю? У него, по-моему, совсем другие интересы :D Сейчас вспомнилось просто, из военных перлов: "Китайцы переходят границу небольшими группами по два миллиона" :grum:
А про Афганинстан и Чечню даже и говорить не хочу. Понятно, какая там была "защита родины" :( :(
И просто вот... ещё... мне просто кажется, что человеку присуща какая-то внутренняя душевная стыдливость, что ли, имхо... мне просто так кажется. Лозунги о патриотизме - зачем это... это просто как-то... не знаю... и нескромно к тому же, что-ли ( другого слова сейчас не подберу)... кроме того, что скучно :(
Вот... человек любит дом, где он живёт, близких, друзей и др, но ведь при этом он не... ну вот, скажем... человек любит свою мать. Но он ведь не пойдёт на площадь, не встанет с флагом и не будет кричать - Я люблю свою мать! Просто - зачем? :D
Не знаю... у меня от лозунгов начинает болеть голова :(
хочется сразу "немедленно выпить!" шучу, конечно, но просто вот, ну правда.... ну дался Вам этот патриотизм?
я вот просто... и слова-то такого никогда не употребляю и не чувствую, что от этого моя жизнь чем-то обделена. :)

Анфис.. ну дело в том, что я и уехал вообщем-то из-за этого... Большинству, было всё равно, как их пинали и пинают...

ATILLA
12-22-2007, 01:56 AM
Анфиса снова взялась за свое сочинение в 158 томах...

Анфиса_Скукотищева
12-22-2007, 02:06 AM
Анфис.. ну дело в том, что я и уехал вообщем-то из-за этого... Большинству, было всё равно, как их пинали и пинают...

так конечно, совок - нелёгкое дело :( :( очень даже тяжёлое :( :(

и оно по-разному:)
кому-то действительно всё равно:( , даже не то что бы всё равно, а считают, что так оно и надо, а кому-то - нет :)

Анфиса_Скукотищева
12-22-2007, 02:08 AM
Анфиса снова взялась за свое сочинение в 158 томах...

:) :D Вы - издатель? Обещаю к новому году дописать 158 том :D :)

Serge7
12-22-2007, 02:16 AM
так конечно, совок - нелёгкое дело :( :( очень даже тяжёлое :( :(

и оно по-разному:)
кому-то действительно всё равно:( , даже не то что бы всё равно, а считают, что так оно и надо, а кому-то - нет :) Анфис, Вы извините, но, пока "совок" будет всё равно жить и оставаться внутри самих нас.. СОВОК - будет жить вечно! ;)

Анфиса_Скукотищева
12-22-2007, 02:29 AM
Анфис, Вы извините, но, пока "совок" будет всё равно жить и оставаться внутри самих нас.. СОВОК - будет жить вечно! ;)

Не успеваю даже написать, потому что, по совпадению, в тот момент звонит телефон и отключает инет, хотя, по идее, не должен бы...

Оно, конечно, так:)

но не у всех ведь ведь живёт и жил :)

у меня вот как-то вроде не было и нет

не потому, конечно, что я якобы какая-то умная и пр., нет, конечно, я себя таковой не считаю, просто... просто так получилось :)

crazy-mike
12-22-2007, 02:32 AM
Оно, конечно, так:)

Совок , ведро для мусора ....:27:

MYXOMOP
12-22-2007, 02:36 AM
что правда, то правда :grum:

Serge7
12-22-2007, 03:18 AM
Не успеваю даже написать, потому что, по совпадению, в тот момент звонит телефон и отключает инет, хотя, по идее, не должен бы...

Оно, конечно, так:)

но не у всех ведь ведь живёт и жил :)

у меня вот как-то вроде не было и нет

не потому, конечно, что я якобы какая-то умная и пр., нет, конечно, я себя таковой не считаю, просто... просто так получилось :)
То есть, он как бы вокруг Вас, а Вам всё равно? ОК. Понятно... ;)

Анфиса_Скукотищева
12-22-2007, 03:23 AM
Анфис, Вы извините, но, пока "совок" будет всё равно жить и оставаться внутри самих нас.. СОВОК - будет жить вечно! ;)

Не успела сказать :)

Вот, если б дело было только в совке внутри, то было бы ещё полбеды - ведь у очень многих его как-то и нет, да и человек в принципе может от его избавиться, ежли он есть - если захочет. Дело не только в этом, имхо. Просто вот... порой как в пословице "Против лома нет приёма". :( :D А какой у нас лом - тут даже и не надо говорить, все и так знают :(

Анфиса_Скукотищева
12-22-2007, 03:24 AM
Совок , ведро для мусора ....:27:

:grum:

Serge7
12-22-2007, 03:29 AM
Не успела сказать :)

Вот, если б дело было только в совке внутри, то было бы ещё полбеды - ведь у очень многих его как-то и нет, да и человек в принципе может от его избавиться, ежли он есть - если захочет. Дело не только в этом, имхо. Просто вот... порой как в пословице "Против лома нет приёма". :( :D А какой у нас лом - тут даже и не надо говорить, все и так знают :( Анфис, я немного Вас не понимаю... Вы прямо скажите, Вы, Россияне, там пытаетесь хоть как-то избавится от Совка "изнутри и снаружи"? ;) Это всё, что я хочу услышать. ОК? :34:

Анфиса_Скукотищева
12-22-2007, 03:31 AM
То есть, он как бы вокруг Вас, а Вам всё равно? ОК. Понятно... ;)

Уххх! :nono: :) :D опять Вы что-то такое странное в моих словах вычитываете, из меня какого-то террриста-пофигиста делаете :D

А ещё всё призываете стать... как это там был у нас сериал на СТС, уже лет десять как крутят, по-моему, не меньше :D :D
а, вот, вспомнила - называется "Зена-королева воинов!", амазонка то есть :D

Serge7
12-22-2007, 03:41 AM
Уххх! :nono: :) :D опять Вы что-то такое странное в моих словах вычитываете, из меня какого-то террриста-пофигиста делаете :D

А ещё всё призываете стать... как это там был у нас сериал на СТС, уже лет десять как крутят, по-моему, не меньше :D :D
а, вот, вспомнила - называется "Зена-королева воинов!", амазонка то есть :D Ок. Понятно. Sorry, if I bothered you...

Анфиса_Скукотищева
12-22-2007, 03:47 AM
Анфис, я немного Вас не понимаю... Вы прямо скажите, Вы, Россияне, там пытаетесь хоть как-то избавится от Совка "изнутри и снаружи"? ;) Это всё, что я хочу услышать. ОК? :34:

Serge, ну как я Вам могу ответить на это вопрос? :) Я же не все россияне, чтобы за всех говорить :)

Конечно, люди порой выражают своё отношение происходящему, пытаются протестовать, журналисты порой что-то пишут и др. Ну дак... понятно отношение к этому власти, типа "Пилите, Шура, пилите!:D вреда нам особого от этого не будет" :( :( А если что посерьёзней, просто это и прихлопнут :( :(

Анфиса_Скукотищева
12-22-2007, 03:52 AM
Ок. Понятно. Sorry, if I bothered you...

Господи, да я же просто шучу :)
Вы меня ничуть не утомили :)

Анфиса_Скукотищева
12-22-2007, 05:30 AM
Я правда пошутила :) Какой может быть армагеддон, за судьбы России :) :D , с утра, после, в общем то, бессонной ночи и предыдущего сидения в гостях? :) :D Я, правда, там не напилсо:) , но зато напилсо кое-кто другой :D (не буду сплетничать об именинниках :) :D ) и это было тяжелое испытание, не из злопыхательства говорю, а просто нужно знать специфику человека, чтобы понять, насколько тяжелое зрелище и почему. :( В общем, я аки Конан, стойко это перенесла, но на армагеддон сейчас никак не способная :( :) :D да и не всегда человек настроен говорить "за судьбы России" :) :D
это я опять просто, не обижайтесь :)

Анфиса_Скукотищева
12-22-2007, 06:34 AM
Просто смешная картинка :) , ну, может, ещё и немного груустная :rtyu:

http://dl.ziza.ru/other/082007/08/post/77_post_22208.jpg

crazy-mike
12-22-2007, 06:42 AM
Просто смешная картинка :) , ну, может, ещё и немного груустная :rtyu:

Остановите Землю ! - Я сойду... :grum:

Анфиса_Скукотищева
12-22-2007, 09:08 AM
Остановите Землю ! - Я сойду... :grum:

:) :grum:


Можно ещё богу сказать:
-- Ну чего по кругу катаццо-то? (по орбите) подбросьте меня до соседней галактики! :) :D

crazy-mike
12-22-2007, 09:10 AM
:) :grum:
Можно ещё богу сказать:
-- Ну чего по кругу катаццо-то? (по орбите) подбросьте меня до соседней галактики! :) :D
Вообще-то можно воспользоваться услугами конкурирующей динамично развивающейся компании.... :grum:

Анфиса_Скукотищева
12-22-2007, 09:29 AM
Вообще-то можно воспользоваться услугами конкурирующей динамично развивающейся компании.... :grum:

:grum:


Не поминайте сотону всуе! :grum:

crazy-mike
12-22-2007, 10:27 AM
:grum:


Не поминайте сотону всуе! :grum:
22 декабря - можно! :evillaugh

Анфиса_Скукотищева
12-22-2007, 11:26 AM
22 декабря - можно! :evillaugh

:D Можно всё - кроме того, что нельзя :D :)

Анфиса_Скукотищева
12-22-2007, 11:43 AM
:D :)

http://f2.live4fun.ru/pictures/img_1906809_54_0.jpg

Serge7
12-22-2007, 12:02 PM
Я правда пошутила :) Какой может быть армагеддон, за судьбы России :) :D , с утра, после, в общем то, бессонной ночи и предыдущего сидения в гостях? :) :D Я, правда, там не напилсо:) , но зато напилсо кое-кто другой :D (не буду сплетничать об именинниках :) :D ) и это было тяжелое испытание, не из злопыхательства говорю, а просто нужно знать специфику человека, чтобы понять, насколько тяжелое зрелище и почему. :( В общем, я аки Конан, стойко это перенесла, но на армагеддон сейчас никак не способная :( :) :D да и не всегда человек настроен говорить "за судьбы России" :) :D
это я опять просто, не обижайтесь :)

Да всё нормально, Дорогуша. ;) Я всё понимаю. :cool:

Анфиса_Скукотищева
12-22-2007, 01:02 PM
Да всё нормально, Дорогуша. ;) Я всё понимаю. :cool:

Даже если вдруг опять пошучу, не убьёте? :) :D

опять шчуу :)

Экспортёр
12-22-2007, 01:19 PM
вот это боец.. вот это патриот... заверните))))

"А воз и ныне там" (с) :evillaugh

Свинка-бу
01-25-2015, 07:12 AM
Эта?

Dova
01-25-2015, 07:13 AM
о, точно
как ты быстро нашла )

Свинка-бу
01-25-2015, 07:14 AM
о, точно
как ты быстро нашла )
Выбираешь в поисковик "торт спартак" и всего пара тем выходит) ))

Dova
01-25-2015, 07:16 AM
Выбираешь в поисковик "торт спартак" и всего пара тем выходит) ))

лол
а кто еще такой же любитель Спартака? или оба поста твои ?))))

Свинка-бу
01-25-2015, 07:17 AM
8 лет спустя.....
1. Муж американец
2. Машина все равно японская
3. Торты пеку сама........
.....

Свинка-бу
01-25-2015, 07:17 AM
лол
а кто еще такой же любитель Спартака? или оба поста твои ?))))

Другие не смотрела, но подозреваю, что все мои) ))

Serge7
01-25-2015, 09:33 PM
"А воз и ныне там" (с) Нет. Я полтора года назад, купил себе Японскую автомашину. А шо делать? :116: :197:

Adrina
01-26-2015, 12:06 AM
Живу здесь, плачу налоги, голосую за политиков, которые могут сделать страну и штат лучше...
Вот так и проявляю патриотичность.

HAL
01-26-2015, 05:25 AM
Нет. Я полтора года назад, купил себе Японскую автомашину. А шо делать? :116: :197:
Никогда не буду больше покупать американских авто. Салон убогий, кожа отделки дешёвая. Система курсовой устойчивости настроена паршиво. :239:
Европейки японского производства:182: А в остальном плачу налоги с сплю спокойно.:117:

MISEL
01-26-2015, 05:55 AM
Тряпка есть...флаг российский...почему то нет эмоций что тряПка...

Свинка-бу
01-26-2015, 07:11 AM
Никогда не буду больше покупать американских авто. Салон убогий, кожа отделки дешёвая. Система курсовой устойчивости настроена паршиво. :239:
Европейки японского производства:182: А в остальном плачу налоги с сплю спокойно.:117:

Выдайте секрет что за оно и какого оно года... :1:

HAL
01-26-2015, 07:24 AM
Выдайте секрет что за оно и какого оно года... :1:
Хонда 2013 года.
Производитель штат Индиана. https://dl.dropboxusercontent.com/u/46851745/Photo-0233.jpg

Тая
01-26-2015, 07:37 AM
Хонда 2013 года.
Производитель штат Индиана. https://dl.dropboxusercontent.com/u/46851745/Photo-0233.jpg
Нал, а в чём убогость салона?:117:

HAL
01-26-2015, 07:46 AM
Нал, а в чём убогость салона?:117:
Кожа дешёвая, понафигачили хромированных вставок.
Но в основном претензии к самому материалу. Против Европейцев - убого. Та-же машина сделанная для Европы имеет намного более дорогой антураж и комплектацию.

Свинка-бу
01-26-2015, 08:33 AM
Хонда 2013 года.
Производитель штат Индиана. https://dl.dropboxusercontent.com/u/46851745/Photo-0233.jpg

никогда бы не подумала, что хонда американская машина.

Sarochka
01-26-2015, 08:35 AM
Кожа дешёвая, понафигачили хромированных вставок.
Но в основном претензии к самому материалу. Против Европейцев - убого. Та-же машина сделанная для Европы имеет намного более дорогой антураж и комплектацию.

хотите дургой материал, делайте отдельный заказ за хорошие деньги
хонда недорогая машина

Свинка-бу
01-26-2015, 08:36 AM
Кожа дешёвая, понафигачили хромированных вставок.
Но в основном претензии к самому материалу. Против Европейцев - убого. Та-же машина сделанная для Европы имеет намного более дорогой антураж и комплектацию.

а можешь себе представить, что одну и ту же машину можно заказать базовую или понафигачить туда всего и она уже будет дороже?
может не в американской сборке дело?

Dova
01-26-2015, 08:38 AM
у меня была когда-то фолсваген джета, мексиканская сборка, и только мотор-пламенное серце- немецкое
продана в америке :)

это оффтоп, если что )))

Свинка-бу
01-26-2015, 08:39 AM
хотите дургой материал, делайте отдельный заказ за хорошие деньги
хонда недорогая машина

да и в россию американский мусор раньше гнали, не знаю как сейчас.
это ж известный факт.
я сама отправила 4 машины, все с селвиджным тайтлом, которые здесь запрещены к продаже.
там их подешевке ремонтировали и продавали на 10к дороже, чем было вложено.
такой вот замечательный бизнес :)

HAL
01-26-2015, 09:29 AM
а можешь себе представить, что одну и ту же машину можно заказать базовую или понафигачить туда всего и она уже будет дороже?
может не в американской сборке дело?
Эта, конкретно это машина в МАКСИМАЛЬНОЙ комплектации. :182: До неё у меня была тоже Хонда и тоже в максимально-возможной комплектации, но японской сборки сделанной для Европы.
Отделка салона намного приличней и кожа дороже. Дело не в качестве сборки, а в качестве материалов.

Свинка-бу
01-26-2015, 09:31 AM
Эта, конкретно это машина в МАКСИМАЛЬНОЙ комплектации. :182: До неё у меня была тоже Хонда и тоже в максимально-возможной комплектации, но японской сборки сделанной для Европы.
Отделка салона намного приличней и кожа дороже. Дело не в качестве сборки, а в качестве материалов.

т.е была одна и та же машина, одного года или все же разные?

HAL
01-26-2015, 09:31 AM
хотите дургой материал, делайте отдельный заказ за хорошие деньги
хонда недорогая машина
Нет. Я подожду следующего покаления. Говорят, что япоцы отказались от поставок машин Американской сборки я Европу и Россию.
Если опять вернут тачки японской сборки - это будут очень приличные автомобили.

HAL
01-26-2015, 09:33 AM
т.е была одна и та же машина, одного года или все же разные?
Нет предыдущего поколения 2006го года. Я её продал, купил эту. На Российский рынок поставлялись машины Американской сборки. Завод в Турции закрыли.

HAL
01-26-2015, 09:35 AM
да и в россию американский мусор раньше гнали, не знаю как сейчас.
это ж известный факт.
я сама отправила 4 машины, все с селвиджным тайтлом, которые здесь запрещены к продаже.
там их подешевке ремонтировали и продавали на 10к дороже, чем было вложено.
такой вот замечательный бизнес :)
Нормальные люди тачки покупают НОВЫЕ в салоне. http://www.honda-samara.ru/index.html :182:

Свинка-бу
01-26-2015, 09:36 AM
Нормальные люди тачки покупают НОВЫЕ в салоне. http://www.honda-samara.ru/index.html :182:

ормальные не нормальные, а машины улетели, как горячие пирожки.
че то видимо не все нормальные.

Dova
01-26-2015, 09:38 AM
ормальные не нормальные, а машины улетели, как горячие пирожки.
че то видимо не все нормальные.

это давно было
сейчас уже старые нельзя и такс такой,что никому не выгодно
мы себе везли машину
нет,не выгодно.но везли любимую :)

HAL
01-26-2015, 09:38 AM
ормальные не нормальные, а машины улетели, как горячие пирожки.
че то видимо не все нормальные.
Американские.:111:
Я вообще много таких видел. Моё мнение, что американцы не притязательны к внутренней отделке, как-то аскетично всё.
В Европе любят добротную качественную отделку и шик.

Свинка-бу
01-26-2015, 09:39 AM
это давно было
сейчас уже старые нельзя и такс такой,что никому не выгодно
мы себе везли машину
нет,не выгодно.но везли любимую :)

я ж написала, что не знаю как сейчас.
какраз изза налогов.
и правила меняют каждый год.

Bоpo6eu
01-26-2015, 11:21 AM
родина там, где жопа в тепле

Serge7
01-26-2015, 11:26 AM
родина там, где жопа в тепле Родина - это вечное понятие. Америка - это всего лишь промежуточная остановка... Я не хотел бы, чтоб мои дети росли в Америке.

HAL
01-26-2015, 12:38 PM
родина там, где жопа в тепле
В бане.:182:

Свинка-бу
01-26-2015, 01:47 PM
Родина - это вечное понятие. Америка - это всего лишь промежуточная остановка... Я не хотел бы, чтоб мои дети росли в Америке.

Много их, детей?

Дженни
01-26-2015, 01:50 PM
Родина - это вечное понятие. Америка - это всего лишь промежуточная остановка... Я не хотел бы, чтоб мои дети росли в Америке.

И этот человек называет себя "белым американцем" :120:

Свинка-бу
01-26-2015, 01:56 PM
И этот человек называет себя "белым американцем" :120:

Патриотом и республиканцем.

Дженни
01-26-2015, 01:58 PM
А потом говорят - почему нас натурализлванных понаехавших не считают настоящими американцами. Да вот поэтому :110:

Serge7
01-26-2015, 02:01 PM
А потом говорят - почему нас натурализлванных понаехавших не считают настоящими американцами. Да вот поэтому :110:
Shut Up!

Дженни
01-26-2015, 02:02 PM
Смотри-ка, по английски заговорил сразу. Патриот :1:

Птиц
01-26-2015, 02:48 PM
А потом говорят - почему нас натурализлванных понаехавших не считают настоящими американцами. Да вот поэтому :110:
может потому, что вы натурализованные ни прочли ни одной умной книжки на английском. да вы в переводе даже не осилили ничего умного, даже сали о Форсайтах.

marussya
01-26-2015, 05:20 PM
может потому, что вы натурализованные ни прочли ни одной умной книжки на английском. да вы в переводе даже не осилили ничего умного, даже сали о Форсайтах.

Да ладно тебе хвост распускать! эксклюзивный читатель саги о форсайтах... уверена что всего голсуорси я знаю не хуже тебя....