PDA

View Full Version : Поездка в Мексику из США без мексиканской визы.



Creolana
12-13-2007, 09:23 PM
Кто-нибудь ездил в Мексику из Штатов без мексиканской визы? Официально ее, как я понимаю, делать надо. У меня американская учебная мультивиза, и по слухам с ней можно пройти границу без мексиканской визы. Поделитесь опытом, пожалуйста!

Экспортёр
12-13-2007, 09:29 PM
Кто-нибудь ездил в Мексику из Штатов без мексиканской визы? Официально ее, как я понимаю, делать надо. У меня американская учебная мультивиза, и по слухам с ней можно пройти границу без мексиканской визы. Поделитесь опытом, пожалуйста!

Поищи - уже обсуждали... :34:

бубенчиков
12-14-2007, 08:25 AM
Поищи - уже обсуждали... :34:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1460031&postcount=177

бубенчиков
12-14-2007, 08:31 AM
А вот интересно в Эль Пасо тоже требуют документы.
На картинке не видно чтобы поставили новый КПП.

LAman
12-14-2007, 09:48 AM
Кто-нибудь ездил в Мексику из Штатов без мексиканской визы? Официально ее, как я понимаю, делать надо. У меня американская учебная мультивиза, и по слухам с ней можно пройти границу без мексиканской визы. Поделитесь опытом, пожалуйста!Официально виза нужна обязательно, но если на машине въезжаешь, то скорее всего никто не проверит. Если на самолёте прилетел, то проверят 100%, там иммиграционный контроль.

Creolana
12-14-2007, 03:17 PM
Спасибо за инфу, попытаюсь на машине, не пустят - значит не судьба...:28:

Свинка-бу
12-14-2007, 03:20 PM
Спасибо за инфу, попытаюсь на машине, не пустят - значит не судьба...:28:
вы хотите вылетать через мексику?


У меня такой вопрос.
Можно ли улететь в Россию через мексику?
И что в него впечатают? Был в мексике нелегально , невозврат в мексику на 5 лет? или что? :6:

Экспортёр
12-14-2007, 04:33 PM
вы хотите вылетать через мексику?


У меня такой вопрос.
Можно ли улететь в Россию через мексику?
И что в него впечатают? Был в мексике нелегально , невозврат в мексику на 5 лет? или что? :6:

Cвинка, чё ты переживаешь?! Тебя то в Мексику ещё нескоро пустят...

Свинка-бу
12-14-2007, 04:42 PM
Цвинка, чё ты переживаешь?! Тебя то в Мексику ещё нескоро пустят...
в мексику я могу хоть прям щас. села на авто и там. бЭз проблем. ;)
если отвечаете, то пожалуйста на поставленный вопрос.
демагогия ваша, попаду я или нет, мне ни к черту не нужна.

Экспортёр
12-14-2007, 06:45 PM
в мексику я могу хоть прям щас. села на авто и там. бЭз проблем. ;)
если отвечаете, то пожалуйста на поставленный вопрос.
демагогия ваша, попаду я или нет, мне ни к черту не нужна.

Напрасно...

Creolana
12-15-2007, 06:22 AM
Я хочу въезжать в Мексику из США на машине и причем на границе Reynosa...все говорят про Тихуану, я уже поняла, там не спрашивают визу, а как в Рейносе дела обстоят кто-нить знает?

бубенчиков
12-15-2007, 08:42 AM
Я хочу въезжать в Мексику из США на машине и причем на границе Reynosa...все говорят про Тихуану, я уже поняла, там не спрашивают визу, а как в Рейносе дела обстоят кто-нить знает?
Можно нагуглить наверное типа
http://www.city-data.com/forum/texas/140116-crossing-border-laredo-tx.html

Я пересекал границу только в Эль Пасо 9 лет назад, никаких документов не спрашивали, мексиканские пограничники искали оружие и контрабандные товары открывали багажник и заглядывали внутрь машины.

Экспортёр
12-15-2007, 11:06 AM
Я хочу въезжать в Мексику из США на машине и причем на границе Reynosa...все говорят про Тихуану, я уже поняла, там не спрашивают визу, а как в Рейносе дела обстоят кто-нить знает?

Граница - это ещё полбеды... Там по стране in the middle of nowhere расставлены федеральные чек-пойнты... Так что готовься... Найдут косяк или патрон - хана... А перерывают машины так, что Шереметьево 2 покажеться прогулкой в парке...

Creolana
12-15-2007, 01:30 PM
Ну так если ни косяков ни патронов я не вожу...бояться особо нечего?...:angel:

Экспортёр
12-15-2007, 02:16 PM
Ну так если ни косяков ни патронов я не вожу...бояться особо нечего?...:angel:

А чё со знаком вопроса?! Со мной - конечно нечего бояЦЦо! :D

Creolana
12-15-2007, 02:47 PM
Ну значит найму вас в телохранители;)

Все вопросы отпадают, мне оказывается сделают визу в Рейносе, не отходя от кассы, как-то по блату :cool:

Экспортёр
12-15-2007, 04:50 PM
Ну значит найму вас в телохранители;)

Все вопросы отпадают, мне оказывается сделают визу в Рейносе, не отходя от кассы, как-то по блату :cool:

То ж не виза, а приграничный пасс... Не помню на сколько миль вглубь... 50 или 70... На который всем мексам ****ть!

Creolana
12-16-2007, 04:48 AM
Даже так?...:( ладно, буду дальше трясти своих мексиканских друзей...Спасибо!

Экспортёр
12-16-2007, 06:12 PM
Даже так?...:( ладно, буду дальше трясти своих мексиканских друзей...Спасибо!

http://studenttravel.about.com/od/getontheroad/a/mexicodrive.htm

Но на практике многолетней никто меня не спрашивал вот тех тупых вопросов... И ничего никогда мексы не проверяли... Разве что наличие 20ти долларовых купюр...

Экспортёр
01-06-2008, 04:58 PM
http://news.yahoo.com/s/ap/20080105/ap_on_bi_ge/mexico_frightened_tourists