PDA

View Full Version : пожелания, предложения к работе киллеров в чате.



tia_buena
09-11-2004, 05:50 AM
Уровень, киллер и выше в чате, это есть модератор.
А модератор есть пример поведения в чате!
То-есть все киллеры и прочие администраторы чата, должны быть беспристрассны и обязаны обьективно подходить к проблемам чатлан помогать им разобраться в пользовании чатом. Выступать в качестве арбитра в общем окне чата .
Можно еще много чего к этому добавить .

Наблюдала как модераторы чата делали юзерам такие замечания как
-"даю тебе 2 минуты если не сделаешь как я хочу, вылетишь !! отсчет пошел ..."
Выставила сие происшествие на обсуждение в административном форуме, с вопросом допустимо ли это в нашем чате и если да, то в каких ситуациях.
Oбсуждение зашло в тупик. :roll:
Может здесь со всеми чатланами и обсудим поведение киллеров в чате ??
Мне интересны ваши предложения и пожелания.

с уважением Avgustina

Карина
09-12-2004, 03:09 PM
:? Вобщем то на киллеров и админов пожаловацца не могу,единственный раз, так ета меня дважды пнули из чата - за просто так.. :evil: Кто это сделал :rtyu: Если б было за дело,то я б не стала он этом говорить , а за просто так .... :evil: :evil:

Спрашиваецца - для чего ?? :?

FOLEY
09-12-2004, 06:52 PM
:? Вобщем то на киллеров и админов пожаловацца не могу,единственный раз, так ета меня дважды пнули из чата - за просто так.. :evil: Кто это сделал :rtyu: Если б было за дело,то я б не стала он этом говорить , а за просто так .... :evil: :evil:

Спрашиваецца - для чего ?? :?

а может это Мелани кинула за флуд?

цепной_кот
09-12-2004, 06:57 PM
:? Вобщем то на киллеров и админов пожаловацца не могу,единственный раз, так ета меня дважды пнули из чата - за просто так.. :evil: Кто это сделал :rtyu: Если б было за дело,то я б не стала он этом говорить , а за просто так .... :evil: :evil:

Спрашиваецца - для чего ?? :?
Если кинули ни за что - то прошу прощения от имени всей киллерской команды. Не помнишь, высветилась причина кика? Типа, "за спам", "за флуд"?

Так или иначе, сейчас что-то разузнать - слишком поздно. Если кидают несправедливо, самое разумное - сразу, без задержки, поставить сообщение в форум: "дорогие админы, меня пнули, и я не знаю кто и за что... Не подскажете?"

Админы в этом случаю проверят логи (к-рые хранятся только до полуночи по Нью-Йоркскому времени), узнают кто, и может быть, даже, за что, и попытаются разобраться и восстановить справедливость.

Если прошел день или больше - что-то сделать практически невозможно...

Карина
09-13-2004, 12:02 AM
[quote=Карина] :? Вобщем то на киллеров и админов пожаловацца не могу,единственный раз, так ета меня дважды пнули из чата - за просто так.. :evil: Кто это сделал :rtyu: Если б было за дело,то я б не стала он этом говорить , а за просто так .... :evil: :evil:

Спрашиваецца - для чего ?? :?
Если кинули ни за что - то прошу прощения от имени всей киллерской команды. Не помнишь, высветилась причина кика? Типа, "за спам", "за флуд"?

Так или иначе, сейчас что-то разузнать - слишком поздно. Если кидают несправедливо, самое разумное - сразу, без задержки, поставить сообщение в форум: "дорогие админы, меня пнули, и я не знаю кто и за что... Не подскажете?"

Админы в этом случаю проверят логи (к-рые хранятся только до полуночи по Нью-Йоркскому времени), узнают кто, и может быть, даже, за что, и попытаются разобраться и восстановить справедливость.

Если прошел день или больше - что-то сделать практически невозможно...[/эуоте]

Знаю я,Лёшик,что уже поздняк..просто увидела эту тему и решила написат.А пнули меня за ''флуд' :?

Карина
09-13-2004, 12:07 AM
а может это Мелани кинула за флуд?[/эуоте]


:? Ну так наша Мелани за просто так не кидает ....если б был флуд или ещё че-нить,тогда может и она....а так ... :rtyu: :?

Clavelina
09-15-2004, 12:32 PM
а может это Мелани кинула за флуд?[/эуоте]


:? Ну так наша Мелани за просто так не кидает ....если б был флуд или ещё че-нить,тогда может и она....а так ... :rtyu: :?

А меня и девушку одну выкинули за доставание Мелание.Анекдот мы еи писали,очень часто.Не всегда за досравание Мелание,она в ыкидывает:qw:

tia_buena
09-15-2004, 12:38 PM
а может это Мелани кинула за флуд?[/эуоте]


:? Ну так наша Мелани за просто так не кидает ....если б был флуд или ещё че-нить,тогда может и она....а так ... :rtyu: :?

А меня и девушку одну выкинули за доставание Мелание.Анекдот мы еи писали,очень часто.Не всегда за досравание Мелание,она в ыкидывает:qw:
Когда это было??
Мелание и есть для того чтоб её доставали :znaika:

Карина
09-15-2004, 12:52 PM
:twisted: Melanie тут не причём...приколистка она у нас,вот тока мужичка бы ей :lol2:

Clavelina
09-15-2004, 12:59 PM
[quote="Opium"][quote=Карина]а может это Мелани кинула за флуд?[/эуоте]


:? Ну так наша Мелани за просто так не кидает ....если б был флуд или ещё че-нить,тогда может и она....а так ... :rtyu: :?

А меня и девушку одну выкинули за доставание Мелание.Анекдот мы еи писали,очень часто.Не всегда за досравание Мелание,она в ыкидывает:qw:[/эуоте]
Когда это было??
Мелание и есть для того чтоб её доставали :znaika:[/эуоте]


Выкинула ШИК.Так и было написано,за доставание Мелание.Я когда увидела,за что,долго смеялась

igorb
09-21-2004, 10:08 PM
Уровень, киллер и выше в чате, это есть модератор.
А модератор есть пример поведения в чате!
То-есть все киллеры и прочие администраторы чата, должны быть беспристрассны и обязаны обьективно подходить к проблемам чатлан помогать им разобраться в пользовании чатом. Выступать в качестве арбитра в общем окне чата .
Можно еще много чего к этому добавить .

Наблюдала как модераторы чата делали юзерам такие замечания как
-"даю тебе 2 минуты если не сделаешь как я хочу, вылетишь !! отсчет пошел ..."
Выставила сие происшествие на обсуждение в административном форуме, с вопросом допустимо ли это в нашем чате и если да, то в каких ситуациях.
Oбсуждение зашло в тупик. :roll:
Может здесь со всеми чатланами и обсудим поведение киллеров в чате ??
Мне интересны ваши предложения и пожелания.

с уважением Avgustina

таких грамотеев-киллеров как "sildenafil "вообше надо лишать 3того "почетного" звания-так как не достоен ОH 3того,пользуется 3тим ради собственного блага,якобbI "рbIчаги" в руках,а Hарод страдает......

Archangel2004
09-22-2004, 03:46 AM
Уровень, киллер и выше в чате, это есть модератор.
А модератор есть пример поведения в чате!
То-есть все киллеры и прочие администраторы чата, должны быть беспристрассны и обязаны обьективно подходить к проблемам чатлан помогать им разобраться в пользовании чатом. Выступать в качестве арбитра в общем окне чата .
Можно еще много чего к этому добавить .

Наблюдала как модераторы чата делали юзерам такие замечания как
-"даю тебе 2 минуты если не сделаешь как я хочу, вылетишь !! отсчет пошел ..."
Выставила сие происшествие на обсуждение в административном форуме, с вопросом допустимо ли это в нашем чате и если да, то в каких ситуациях.
Oбсуждение зашло в тупик. :roll:
Может здесь со всеми чатланами и обсудим поведение киллеров в чате ??
Мне интересны ваши предложения и пожелания.

с уважением Avgustina

таких грамотеев-киллеров как "sildenafil "вообше надо лишать 3того "почетного" звания-так как не достоен ОH 3того,пользуется 3тим ради собственного блага,якобbI "рbIчаги" в руках,а Hарод страдает......

Приветик всем!
Мое мнение таково надо учить новых киллеров править чатом. Если жу он не понимат то надо лишать этого права. Ведь все мы не 7 пядей во лбу и много не знаем. Я сам всегда рад, что кто-то мне подсказывает как правильно делать то или иное деяние. Ну а если уже зашло до того как используют для страдания чатлан уровень Киллера, то таковых надо лишать данной привелегии. Человек не оправдал все доверие.

tia_buena
09-22-2004, 04:12 AM
Приветик всем!
Мое мнение таково надо учить новых киллеров править чатом.

постараться свести объм репрессивных мер к минимуму!!


Если жу он/ona не понимат то надо лишать этого права.
абсолютно верно!! с трёх предупреждений!!


Ну а если уже зашло до того как используют для страдания чатлан уровень Киллера, то таковых надо лишать данной привелегии. Человек не оправдал все доверие.
понижали за это и впредь будем,
желающих быть киллерами в чате
более чем достаточно.

Карина
09-22-2004, 08:34 AM
я в первых рядах!!

EUROPEAN
09-22-2004, 08:52 AM
я в первых рядах!!
Kиллерша наша ненаглядная!
Aрхангел привет!

Карина
09-22-2004, 10:14 AM
:oops: Ну..... :roll: да,ненаглядная каешна :sfs:
но неКИЛЛЕРША :twisted: :twisted:

Aвгур
09-22-2004, 01:19 PM
test

EUROPEAN
09-22-2004, 03:37 PM
test
тест прошел успешно...поздравляю
результат положительный!!!

Aвгур
09-22-2004, 03:40 PM
test
тест прошел успешно...поздравляю
результат положительный!!!

спасибо мне наконец обьяснили как цвет и размер шрифта менять :roll:

Cleopatra
09-22-2004, 04:37 PM
а может это Мелани кинула за флуд?[/эуоте]


:? Ну так наша Мелани за просто так не кидает ....если б был флуд или ещё че-нить,тогда может и она....а так ... :rtyu: :?

А меня и девушку одну выкинули за доставание Мелание.Анекдот мы еи писали,очень часто.Не всегда за досравание Мелание,она в ыкидывает:qw:
Когда это было??
Мелание и есть для того чтоб её доставали :znaika:
Не всегда. если долго с ней общаешься, в конечном итоге она перестает отвечать, а потом пинает ЗА ... (не знаю конкретно за что, в каждом чате по разному!)

Cleopatra
09-22-2004, 04:40 PM
:twisted: Melanie тут не причём...приколистка она у нас,вот тока мужичка бы ей :lol2:
есть вариант поставить бота в комнату помойка, тоже очень интересный мужичек. материт всех подряд :lol: , но это для новой версии чата!

Cleopatra
09-22-2004, 04:44 PM
таких грамотеев-киллеров как "sildenafil "вообше надо лишать 3того "почетного" звания-так как не достоен ОH 3того,пользуется 3тим ради собственного блага,якобbI "рbIчаги" в руках,а Hарод страдает......
На таких грамотеях как "sildenafil", чат в общем-то и держится!
На моей памяти, а с ним я знакома прилично, не было ни одного раза, когда он ошибся в разборе ситуации! :!:

FOLEY
09-22-2004, 05:21 PM
таких грамотеев-киллеров как "sildenafil "вообше надо лишать 3того "почетного" звания-так как не достоен ОH 3того,пользуется 3тим ради собственного блага,якобbI "рbIчаги" в руках,а Hарод страдает......
На таких грамотеях как "sildenafil", чат в общем-то и держится!
На моей памяти, а с ним я знакома прилично, не было ни одного раза, когда он ошибся в разборе ситуации! :!:

а по-моему этот игорь, Б совершенно прав. Козел он этот силденафил, на редкость паршивый баран.

ЗЫ: может я неверно имя написал. Тут или Игор на букву Б....или И Горб. Вобщем разницы большой нет.

Ta
09-30-2004, 02:39 PM
test
тест прошел успешно...поздравляю
результат положительный!!!

спасибо мне наконец обьяснили как цвет и размер шрифта менять :roll:
Миш, подскажи уж тогда и мне как это делать, а то со мной почему то не проводят учебно-воспитательную работу :wink:
Та.

Aвгур
09-30-2004, 03:41 PM
Урааааа Людмила вернулась, с возвращением тебя, мы скучали по тебе и беспокоились :P :P :P http://math.berkeley.edu/~dumitriu/rose.jpg

Ta
09-30-2004, 09:02 PM
Михаил :oops: , ты меня прямо совсем засмущал. Спасибо тебе

цепной_кот
09-30-2004, 09:15 PM
Люд, присоединяюсь к Мише: с возвращением! :remybussi

gOKTOp
10-02-2004, 07:29 PM
Люда я даже не знаю тебя ну всё равно с возращением !

:veselis:

Гамбринус
10-03-2004, 01:12 PM
test
тест прошел успешно...поздравляю
результат положительный!!!

спасибо мне наконец обьяснили как цвет и размер шрифта менять :roll:

Вот и предложение как раз назрело -- людям со статусом выше VIP(а) немешало бы быть advanced user of this software... а то посты резать раньше чем цвет менять народ учится...

Archangel2004
10-03-2004, 01:59 PM
test
тест прошел успешно...поздравляю
результат положительный!!!

спасибо мне наконец обьяснили как цвет и размер шрифта менять :roll:

Вот и предложение как раз назрело -- людям со статусом выше VIP(а) немешало бы быть advanced user of this software... а то посты резать раньше чем цвет менять народ учится...

Полностью согласен. Людочка с возвращниемс

Aвгур
10-03-2004, 02:23 PM
ничего не понял что за предложение и с чем ты согласен :?

Archangel2004
10-03-2004, 02:27 PM
ничего не понял что за предложение и с чем ты согласен :?

Согласен с тем что написал человек до меня! :lol:

tia_buena
10-12-2004, 07:20 AM
Вот и предложение как раз назрело -- людям со статусом выше VIP(а) немешало бы быть advanced user of this software... а то посты резать раньше чем цвет менять народ учится...
О-О-О ...Гамбринус!! рада видеть тебя, солнц.:kiss: расскажи как ты влез сюда :lol2:
и тебя Людмила с возврашцением)) http://www.tanjas-gifbildli.ch/killerente/comic-t.gif http://www.tanjas-gifbildli.ch/killerente/comic-a.gif

Ta
10-18-2004, 11:18 PM
и тебя Людмила с возврашцением)) http://www.tanjas-gifbildli.ch/killerente/comic-t.gif http://www.tanjas-gifbildli.ch/killerente/comic-a.gif
Ирин! Где такие тапки то отхватила? :wink: Красиво то как :P Спасибо.
Та.

NataliaLA
10-28-2004, 04:39 PM
:? Ну так наша Мелани за просто так не кидает ....если б был флуд или ещё че-нить,тогда может и она....а так ... :rtyu: :?

Очень редко, но бывает, что кидает просто так...

NataliaLA
10-28-2004, 04:41 PM
а по-моему этот игорь, Б совершенно прав. Козел он этот силденафил, на редкость паршивый баран.

ЗЫ: может я неверно имя написал. Тут или Игор на букву Б....или И Горб. Вобщем разницы большой нет.

Ты опять кого-то на мушку взял, не все знают, что ты сам силденафил, и в форумах сам себя ругаешь.....я на самом деле не знала....зачем ?

svoloch
11-14-2004, 02:02 AM
zdes' kak vidno krome moderatorov nikto ne razgovarivaet, i wonder why

Гамбринус
11-14-2004, 12:02 PM
zdes' kak vidno krome moderatorov nikto ne razgovarivaet, i wonder why

я не модератор

gOKTOp
11-18-2004, 03:00 AM
И я не модератор ! Почему я до сих пор ешё не модератор ? :twisted: :lol:

gOKTOp

tia_buena
11-18-2004, 03:21 AM
И я не модератор ! Почему я до сих пор ешё не модератор ? :twisted: :lol:

gOKTOp
чего модЫрировать хотите?

gOKTOp
11-18-2004, 04:36 AM
[quote=Aндрей]И я не модератор ! Почему я до сих пор ешё не модератор ? :twisted: :lol:

gOKTOp
чего модЫрировать хотите?[/эуоте]


Ух как не скромно хочу модерировать чат ! :oops: :lol:
gOKTOp

Карина
11-18-2004, 10:53 AM
:twisted: Дайте нам с Андрюхой по модЫрировать...

tia_buena
11-18-2004, 11:09 AM
:twisted: Дайте нам с Андрюхой по модЫрировать...
http://gif.10000.ru/Gallery/COMPUTER/PC/GIRL1A.GIF

gOKTOp
11-18-2004, 11:59 PM
:twisted: Дайте нам с Андрюхой по модЫрировать...

Карин чё за дела ?! Чё нам не дают модерировать ?! :lol:

gOKTOp

tia_buena
11-19-2004, 01:03 AM
Карин чё за дела ?! Чё нам не дают модерировать ?! :lol:

gOKTOp
Андрей, для начала, думаю, нужно подать заявку на уровень киллера, нам администраторам: с обоснованием своего желания и указанием наиболее частого периода времени пребывания в чате.
Ваши заявления будут предварительно рассматриваться на закрытом форуме, а на положительное решение будут влиять рекомендации от действующих модераторов и постоянных чатлан и только после всей этой процедуры кандидата на уровень киллера будем выставлять в чате на голосование.

Карина
11-19-2004, 02:44 AM
[quote=Карина] :twisted: Дайте нам с Андрюхой по модЫрировать...

Карин чё за дела ?! Чё нам не дают модерировать ?! :lol:

гОКТОп[/эуоте]



мож бояцца :?:
:crazy:

tia_buena
11-19-2004, 03:08 AM
Карин чё за дела ?! Чё нам не дают модерировать ?! :lol:

гОКТОп



мож бояцца :?:
:crazy:
Приколисты :lol:

gOKTOp
11-19-2004, 03:47 AM
[quote="Карина"][quote=Aндрей]

Карин чё за дела ?! Чё нам не дают модерировать ?! :lol:

гОКТОп



мож бояцца :?:
:crazy:[/эуоте]
Приколисты :lol:[/эуоте]

А во все енто всё и не прикол ! :oops: :lol:

gOKTOp

Карина
11-19-2004, 02:37 PM
[quote="Карина"][quote=Aндрей]

Карин чё за дела ?! Чё нам не дают модерировать ?! :lol:

гОКТОп



мож бояцца :?:
:crazy:[/эуоте]
Приколисты :lol:[/эуоте]



[b] :roll: а кто сказал,что мы прикалываемся??
:twisted: это вам не шутки..

gOKTOp
11-19-2004, 05:46 PM
[quote="tia_buena"][quote="Карина"][quote=Aндрей]

Карин чё за дела ?! Чё нам не дают модерировать ?! :lol:

гОКТОп



мож бояцца :?:
:crazy:[/эуоте]
Приколисты :lol:[/эуоте]



:roll: а кто сказал,что мы прикалываемся??
:twisted: это вам не шутки..[/эуоте]

Да если бы мы были модерами в чате, ето точно не шутка была бы ! :lol: :lol:

[b]gOKTOp

Карина
11-19-2004, 06:24 PM
:grum: :grum:

Aвгур
11-19-2004, 06:26 PM
:grum: :grum:


Карина судя по аватарке, у тебя опять спина обгорела, сметанка то хоть есть???:topor:

и ты не знаешь, где Путя делась??????? блин :evil:

gOKTOp
11-19-2004, 06:51 PM
[quote=Карина]:grum: :grum:


Карина судя по аватарке, у тебя опять спина обгорела, сметанка то хоть есть???:topor:

и ты не знаешь, где Путя делась??????? блин :evil:[/эуоте]

Давненько тиь не захаживал сюда ! :lol: :wink:

gOKTOp

Карина
11-19-2004, 07:09 PM
:grum: :grum:


Карина судя по аватарке, у тебя опять спина обгорела, сметанка то хоть есть???:topor:

и ты не знаешь, где Путя делась??????? блин :evil:



:D Миш,хорошая память!! :good: У нас тут снегопад такой((( :?



А путя обьявилась..тут на форуме и у нас,при чате..а лично,к сожалению,не видела( :(