PDA

View Full Version : ПоиграeM мужчины..



Cherry29
12-13-2007, 07:08 PM
Женщины – по мнению большинства мужчин – клубок намеков, недомолвок, недоговоренностей и противоречий. И догадаться чего же хочет женщина в данный момент от мужчины – невозможно. Не забывайте, женщина возбуждается в два раза медленнее мужчины, и в отличие от мужчин, которых стимулируют визуальные раздражители, женщина возбуждается «умом»...

Так что же пробуждает желание у женщин?

Alter Ego
12-13-2007, 07:10 PM
Деньги?

Ватрушка
12-13-2007, 07:11 PM
Деньги?фи, Альтер, фи...

Cherry29
12-13-2007, 07:19 PM
Деньги?
Ну здрасти!..
Не АжЫдала!http://s.rimg.info/439f20ad940cf893b7c9182df39a6ed0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.12766.html)



:D

Donat
12-13-2007, 07:19 PM
не Деньги, а ДЕНьГИ ;)

Ватрушка
12-13-2007, 07:20 PM
не Деньги, а ДЕНьГИ ;)к черту деньги.

Cherry29
12-13-2007, 07:24 PM
Как у вас мужчинЫ всё запуСчено..ууууу...:kos:

Donat
12-13-2007, 07:29 PM
Как у вас мужчинЫ всё запуСчено..ууууу...:кос:


после 99 "других" учительниц наконец пришла Чери :angel:

Thomas
12-13-2007, 07:29 PM
Женщины – по мнению большинства мужчин – клубок намеков, недомолвок, недоговоренностей и противоречий. И догадаться чего же хочет женщина в данный момент от мужчины – невозможно. Не забывайте, женщина возбуждается в два раза медленнее мужчины, и в отличие от мужчин, которых стимулируют визуальные раздражители, женщина возбуждается «умом»...

Так что же пробуждает желание у женщин?

http://i143.photobucket.com/albums/r145/grish10/98989899/t-u-r-s-1231/1156612125_pricol021qj7.jpg

Дженни
12-13-2007, 07:30 PM
Почему ты мужчин спрашиваешь? ты у женщин спроси. Мужчины все равно не знают ))

Destenia
12-13-2007, 07:45 PM
Женщины – по мнению большинства мужчин – клубок намеков, недомолвок, недоговоренностей и противоречий. И догадаться чего же хочет женщина в данный момент от мужчины – невозможно. Не забывайте, женщина возбуждается в два раза медленнее мужчины,
Да если бы мы не были такими, нас читали бы, как открытую книгу и нифига интересного бы не почерпывали.
Женщина возбуждается в 2 раза медленнее, и оргазм у нее в 5 раз дольше.
Меня возбуждают умные мужчины, для которых не существует вопроса, на кот. они не смогли бы ответить.

Cherry29
12-13-2007, 07:47 PM
Почему ты мужчин спрашиваешь? ты у женщин спроси. Мужчины все равно не знают ))
Ну видишь какое делО..
МужчинЫ двоеШники оказались..
Теперь спасать тему остаётся только женщинам..:kos::D

Cherry29
12-13-2007, 07:49 PM
Да если бы мы не были такими, нас читали бы, как открытую книгу и нифига интересного бы не почерпывали.
Женщина возбуждается в 2 раза медленнее, и оргазм у нее в 5 раз дольше.
Меня возбуждают умные мужчины, для которых не существует вопроса, на кот. они не смогли бы ответить.
Млин у меня сёдня на вас плюсов не хватает!:good:

Fursetka
12-13-2007, 09:20 PM
а чего все так сразу обидились на деньги. подарки дорогие разве не возбуждают? приходит муж домой и так неожиданно чего нибудь с брилиантиком в коробочке. даже очень возбуждает.

Cherry29
12-13-2007, 09:23 PM
а чего все так сразу обидились на деньги. подарки дорогие разве не возбуждают? приходит муж домой и так неожиданно чего нибудь с брилиантиком в коробочке. даже очень возбуждает.
А дак мы не обиделись, просто не АжЫдали..
Деньги получаетЦа занимают первое почётное место..:kos:;)

Монашка
12-13-2007, 09:29 PM
Ну видишь какое делО..
МужчинЫ двоеШники оказались..
Теперь спасать тему остаётся только женщинам..:kos::Dони не двоечники :lol:
они - первый блин, а он как известно комом ;)

Kadet
12-13-2007, 09:32 PM
Женщины – по мнению большинства мужчин – клубок намеков, недомолвок, недоговоренностей и противоречий. И догадаться чего же хочет женщина в данный момент от мужчины – невозможно. Не забывайте, женщина возбуждается в два раза медленнее мужчины, и в отличие от мужчин, которых стимулируют визуальные раздражители, женщина возбуждается «умом»...

Так что же пробуждает желание у женщин?
Отсутствие внимания со стороны мужчины...

Джентльмен
12-13-2007, 09:39 PM
они не двоечники :lol:
они - первый блин, а он как известно комом ;)
а уж потом нас усыпили, вытащили ребро и сделали оладушки

Бегемот
12-13-2007, 10:09 PM
А дак мы не обиделись, просто не АжЫдали..
Деньги получаетЦа занимают первое почётное место..:kos:;)

судя по диаграмме Томаса первое место занимает генератор головной боли, второе - тухли.

Гланда инициации секса по размерам стремиться почти к нулю.

Бегемот
12-13-2007, 10:10 PM
Отсутствие внимания со стороны мужчины...

:ladush:
Первыйнах! :34:

Бегемот
12-13-2007, 10:13 PM
Женщины – по мнению большинства мужчин – клубок намеков, недомолвок, недоговоренностей и противоречий. И догадаться чего же хочет женщина в данный момент от мужчины – невозможно. Не забывайте, женщина возбуждается «умом»...

Так что же пробуждает желание у женщин?

Чем_чем еще раз она возбуждается?

Исходя из общих наблюдений... я всегда знал, что руками, языком, и фуем...
Ум в половом коитусе не учавствует...

Destenia
12-13-2007, 10:20 PM
Чем_чем еще раз она возбуждается?

Исходя из общих наблюдений... я всегда знал, что руками, языком, и фуем...
Ум в половом коитусе не учавствует...
Это она СВОИМ умам возбуждается. есть фраза "Мужчина любит глазами, а женщина - ушами", но больше подходит "умом", пожалуй.

sinad
12-13-2007, 10:24 PM
а чего все так сразу обидились на деньги. подарки дорогие разве не возбуждают? приходит муж домой и так неожиданно чего нибудь с брилиантиком в коробочке. даже очень возбуждает.

ну,не знаю...меня б это напугало...ну,насторожило бы наверняка...

Бегемот
12-13-2007, 10:25 PM
Это она СВОИМ умам возбуждается. есть фраза "Мужчина любит глазами, а женщина - ушами", но больше подходит "умом", пожалуй.

Вы пардон, диагамму-то смотрели??
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2064593&postcount=9

На качелях...
12-13-2007, 10:30 PM
Женщины – по мнению большинства мужчин – клубок намеков, недомолвок, недоговоренностей и противоречий.
Это женщины их в этом убедили.
В запущенной и законченной собственной загадочности и всяческой противоречивости.
Типа - "да, у меня и справка есть!" (ц)

Destenia
12-13-2007, 10:34 PM
Вы пардон, диагамму-то смотрели??
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2064593&postcount=9

Диаграмма относится к какому-то нетипичному виду, может мутировавшему. Почему так много места отводится тухлям? Если есть куча других важных и нужных вещей? НЕт, это не про меня.

Kadet
12-14-2007, 12:15 AM
:ладуш:
Первыйнах! :34:
Албанец?

omele
12-14-2007, 12:29 AM
Туфффлиии !!!!(возбудилась )

Fursetka
12-14-2007, 09:31 AM
Отсутствие внимания со стороны мужчины...
это вызывает желание, но к другим мужчинам. тем которые удиляют внимание.

Fursetka
12-14-2007, 09:32 AM
ну,не знаю...меня б это напугало...ну,насторожило бы наверняка...
всмысле, что наверное чего то натворил? а ты не думай о пустяках. :)

Cherry29
12-14-2007, 10:39 AM
Чем_чем еще раз она возбуждается?

Исходя из общих наблюдений... я всегда знал, что руками, языком, и фуем...
Ум в половом коитусе не учавствует...
Ну да, сначалА умом , а уж потом руками,язЫком и фуем..
Женщины меньше расположены к проявлению сексуальности, если отсутствуют эмоции - у них большая потребность в романтической прелюдии перед сексом, чем у мужчин...
Секс для мужчины - это телесная функция, которая должна выполняться на регулярной основе. Романтика (любовь) и секс - это не одно и то же; прекрасно, когда они существуют одновременно, но они независимы друг от друга. Любовь - это благодать. Сексуальная разрядка - это необходимость".:kos:

Кстати можно узнать,мужчина занимался с вами любовью/или просто сексом/ - если он обнимал вас, целовал, шептал нежные слова долгое время после того, как физический акт был завершен,значЫт любовью.. Если же он просто вытерся и сказал: "Спасибо - ты была великолепна, детка!" и стал одеваться, то это был просто секс".:D

Dantik
12-14-2007, 10:57 AM
Ну да, сначалА умом , а уж потом руками,язЫком и фуем..
Женщины меньше расположены к проявлению сексуальности, если отсутствуют эмоции - у них большая потребность в романтической прелюдии перед сексом, чем у мужчин...
Секс для мужчины - это телесная функция, которая должна выполняться на регулярной основе. Романтика (любовь) и секс - это не одно и то же; прекрасно, когда они существуют одновременно, но они независимы друг от друга. Любовь - это благодать. Сексуальная разрядка - это необходимость".:kos:

Кстати можно узнать,мужчина занимался с вами любовью/или просто сексом/ - если он обнимал вас, целовал, шептал нежные слова долгое время после того, как физический акт был завершен,значЫт любовью.. Если же он просто вытерся и сказал: "Спасибо - ты была великолепна, детка!" и стал одеваться, то это был просто секс".:D

Ну вот... выяснилось, что я никогда в жизни не занимался любовью. Абидна... :kos:

TakNeBivaet
12-14-2007, 10:57 AM
а если сразу захрапел??? :grum:

Cherry29
12-14-2007, 11:02 AM
Ну вот... выяснилось, что я никогда в жизни не занимался любовью. Абидна... :кос:
Мужчины, как и женщины, разделяют понятия «секс» и «секс с любовью». Иногда желания затмевают наш разум, и мы подчиняемся воли плоти, но в целом секс – одно из проявлений любви, хотим мы этого или нет...:kiss::D

Cherry29
12-14-2007, 11:03 AM
а если сразу захрапел??? :грум:
Тогда совсем плохо дело .. :kos: ;)

Dantik
12-14-2007, 11:18 AM
Мужчины, как и женщины, разделяют понятия «секс» и «секс с любовью». Иногда желания затмевают наш разум, и мы подчиняемся воли плоти, но в целом секс – одно из проявлений любви, хотим мы этого или нет...:kiss::D

Хотим, очень хотим! :17:

А ваще, есть научное обоснование тому, почему мужчины засыпают после секса. Заметь - на обложке Cherry! ;)

http://ecx.images-amazon.com/images/I/51J2YBEY8XL._AA240_.jpg

Cherry29
12-14-2007, 11:22 AM
Хотим, очень хотим! :17:

А ваще, есть научное обоснование тому, почему мужчины засыпают после секса. Заметь - на обложке Черры! ;)




Ну ясно дело пчему- спать охотА
:lol:

TakNeBivaet
12-14-2007, 11:24 AM
Дантик, ну ты просто как находка!
на всё знаешь ответ! :lol:

Alter Ego
12-14-2007, 11:26 AM
а если сразу захрапел??? :грум:
Ну хоть не во время процесса, и то хорошо.

TakNeBivaet
12-14-2007, 11:27 AM
Ну хоть не во время процесса, и то хорошо.
оправдался:grum:

Cherry29
12-14-2007, 11:27 AM
Ну хоть не во время процесса, и то хорошо.
Это бЫло бЫ исключительное свинство с его сторонЫ!:lol:

TakNeBivaet
12-14-2007, 11:29 AM
Это бЫло бЫ исключительное свинство с его сторонЫ![:lol:]
мы о ком тут?:D

Cherry29
12-14-2007, 11:30 AM
мы о ком тут?:Д
О том, о ком ты ранее написала" отвернулся и захрапел";)

Монашка
12-14-2007, 11:31 AM
Ну да, сначалА умом , а уж потом руками,язЫком и фуем..
Женщины меньше расположены к проявлению сексуальности, если отсутствуют эмоции - у них большая потребность в романтической прелюдии перед сексом, чем у мужчин...
Секс для мужчины - это телесная функция, которая должна выполняться на регулярной основе. Романтика (любовь) и секс - это не одно и то же; прекрасно, когда они существуют одновременно, но они независимы друг от друга. Любовь - это благодать. Сексуальная разрядка - это необходимость".:кос:

Кстати можно узнать,мужчина занимался с вами любовью/или просто сексом/ - если он обнимал вас, целовал, шептал нежные слова долгое время после того, как физический акт был завершен,значЫт любовью.. Если же он просто вытерся и сказал: "Спасибо - ты была великолепна, детка!" и стал одеваться, то это был просто секс".:Dэко тебя легка провести ;)

TakNeBivaet
12-14-2007, 11:32 AM
О том, о ком ты ранее написала" отвернулся и захрапел";)
Блиииин...
вы че, всё букваЛьНО воспринимаете???
ну и ржач сегодня:grum:

Cherry29
12-14-2007, 11:32 AM
эко тебя легка провести ;)
Да доверчивая жуть просто..:27: ;)

Dantik
12-14-2007, 11:40 AM
Дантик, ну ты просто как находка!
на всё знаешь ответ! :lol:

Это потомоу что я "нужные книги в детстве читал". Но в этой действительно ответы на все вопросы - я её пару недель назад в аэропорту купил в самолёте почитать. Рекомендую!

Fursetka
12-14-2007, 11:41 AM
Это бЫло бЫ исключительное свинство с его сторонЫ!:лол:
а если женщина отворачивается и храпит сразу после?

Cherry29
12-14-2007, 11:45 AM
а если женщина отворачивается и храпит сразу после?
Ну не знаю, навернО тоже приятного мало ..;)

Cherry29
12-14-2007, 11:47 AM
Это потомоу что я "нужные книги в детстве читал". Но в этой действительно ответы на все вопросы - я её пару недель назад в аэропорту купил в самолёте почитать. Рекомендую!
А зачем тебе она?
У тебя есть вопросЫ на которЫе у тебя нет ответа?:kos:

Dantik
12-14-2007, 11:51 AM
А зачем тебе она?
У тебя есть вопросЫ на которЫе у тебя нет ответа?:kos:

У меня - нет. Но оказалось, что есть вопросы, ответы на которые мне было интересно узнать. Например, почему мужчины не слышат, что им говорят женщины!

Fursetka
12-14-2007, 12:00 PM
Ну не знаю, навернО тоже приятного мало ..;)
ну а что делать после этого? я думаю это лучший комплимент, когда такая затраханная, что даже язык не ворочается и глаза не открываются

Alex5448
12-14-2007, 12:22 PM
ну а что делать после этого? я думаю это лучший комплимент, когда такая затраханная, что даже язык не ворочается и глаза не открываются

После 4, 5 раундов это комплимент, а после первого... не очень...

peterburger
12-14-2007, 03:50 PM
А дак мы не обиделись, просто не АжЫдали..
Деньги получаетЦа занимают первое почётное место..:kos:;)

Угу. а осетрина бывает только первой свежести... :)

nat123
12-14-2007, 03:56 PM
Деньги?

Совокупность качеств мужчины, при помощи которых он смог заработать эти деньги..а вообще конечна харизма, без ниё никак

Cherry29
12-14-2007, 04:00 PM
Совокупность качеств мужчины, при помощи которых он смог заработать эти деньги..а вообще конечна харизма, без ниё никак
По частоте упоминаний у слова "любовь" пики приходятся на
Новый год, 23 февраля и 8 Марта, а в остальное время подъёмы и спады точнёхонько соответствуют таковым у слова "деньги"...
"Газета Правда" :kos: :lol:

mineral
12-14-2007, 04:14 PM
Женщины – по мнению большинства мужчин – клубок намеков, недомолвок, недоговоренностей и противоречий. И догадаться чего же хочет женщина в данный момент от мужчины – невозможно. Не забывайте, женщина возбуждается в два раза медленнее мужчины, и в отличие от мужчин, которых стимулируют визуальные раздражители, женщина возбуждается «умом»...

Так что же пробуждает желание у женщин?
Наличие желания желать и возможность желать... И первое является достаточным условием второго...

Чырушина!

Cherry29
12-14-2007, 04:19 PM
Наличие желания желать и возможность желать... И первое является достаточным условием второго...

Чырушина!
Любовь - это океан "чувств, отовсюду окруженный расходами...:kos:


Об этом я ващЕ молчу..
НеАпознанный обьект..:1:

Джентльмен
12-14-2007, 09:13 PM
Любовь - это океан "чувств, отовсюду окруженный расходами"
каждому свое - женщине чувства а мужчинам - расходы

На качелях...
12-14-2007, 10:51 PM
Девушки - такие же люди как и мы, просто у них в голове вместо if-then-else прописано randomize (c)

Птиц
12-15-2007, 02:10 AM
дуракоф нет - раскрывать сикреты мастерства

:1:

химик
12-15-2007, 03:59 PM
Женщины – по мнению большинства мужчин – клубок намеков, недомолвок, недоговоренностей и противоречий. И догадаться чего же хочет женщина в данный момент от мужчины – невозможно. Не забывайте, женщина возбуждается в два раза медленнее мужчины, и в отличие от мужчин, которых стимулируют визуальные раздражители, женщина возбуждается «умом»...

Так что же пробуждает желание у женщин?
Иллюзорная (или не очень) возможность получить доступ к $$$.. Это надо видеть глазки загораются каблучки сами вытанцовывают вальс медельсона ...

Cherry29
12-16-2007, 06:07 PM
Иллюзорная (или не очень) возможность получить доступ к [/B[B]]$$$.. Это надо видеть глазки загораются каблучки сами вытанцовывают вальс медельсона ...
Что за женщинЫ у вас были, мужчины...
Я прям порАжаюсь..:kos:


У меня был ещё до замужества , ухАжёр один..
Симпотичный, деееенег - "курЫ нЕ клюют-ь "..
Он очень хотел - а у меня как не бЫлО желания
так оно никогда и не появилось..
Хотя ну столько на горизонте маячАло денег..
стооооолько, ужОс просто..;)

omele
12-17-2007, 10:20 AM
Иллюзорная (или не очень) возможность получить доступ к $$$.. Это надо видеть глазки загораются каблучки сами вытанцовывают вальс медельсона ...
поверь моему опыту .
умная женщина не стремится к большим$$$
с теми несколькоми олигархами,которых я знаю ,здравомыслящая деушка
не станет жить .
это тяжелая и неблагодарная работа .

Dantik
12-17-2007, 11:48 AM
Что за женщинЫ у вас были, мужчины...
Я прям порАжаюсь..:kos:


У меня был ещё до замужества , ухАжёр один..
Симпотичный, деееенег - "курЫ нЕ клюют-ь "..
Он очень хотел - а у меня как не бЫлО желания
так оно никогда и не появилось..
Хотя ну столько на горизонте маячАло денег..
стооооолько, ужОс просто..;)

Ты, Черри, злая. И балованая. Ну как можно взять и последнюю надежду у человека безжалостно растоптать своими умопомрачительными ногами?!! Тут Химик, тскать, изо всех сил повышает своё благосостояние, как одержимый прётся вперёд и вверх по корпоративной лестнице, зарплату свою рекламирует где попало, а ты с этой Омелей вот так прям в лоб - мы на деньги не ведёмся! :D

химик
12-17-2007, 06:12 PM
поверь моему опыту .
умная женщина не стремится к большим$$$
с теми несколькоми олигархами,которых я знаю ,здравомыслящая деушка
не станет жить .
это тяжелая и неблагодарная работа .
Пойдём от обратного а с нишими или бедными те же будут?

Baba_Yaga
12-17-2007, 07:01 PM
Не забывайте, женщина возбуждается в два раза медленнее мужчины, и в отличие от мужчин, которых стимулируют визуальные раздражители, женщина возбуждается «умом»...



Вывод: женщины соображают в 2 раза медленнее мужчин.

IKIKO
12-17-2007, 07:53 PM
У меня - нет. Но оказалось, что есть вопросы, ответы на которые мне было интересно узнать. Например, почему мужчины не слышат, что им говорят женщины!
Чтобы не рехнуться :lol:
Ну в самом деле - кто ПОСЛЕ способен слушать расказ о какой-то Ленке, которая сделала то-то и сказала то-то - "ты представляешь?":D
Обычно говоришь "ыгым" (и не раз), а потом... потом тебе рассказывают (утром) как ты неожиданно вырубился на самом интересном месте:lol:

Lakomka
12-17-2007, 08:01 PM
Чтобы не рехнуться :лол:
Ну в самом деле - кто ПОСЛЕ способен слушать расказ о какой-то Ленке, которая сделала то-то и сказала то-то - "ты представляешь?":Д
Обычно говоришь "ыгым" (и не раз), а потом... потом тебе рассказывают (утром) как ты неожиданно вырубился на самом интересном месте:лол:
на самом деле жутко удобно. я говорю мужу, что я ему говорила и он согласился :grum:

IKIKO
12-17-2007, 08:04 PM
на самом деле жутко удобно. я говорю мужу, что я ему говорила и он согласился :grum:
"О женщины!":lol:
Я всегда подозревал, что это хитрая стратегемма!:D

Lakomka
12-17-2007, 08:06 PM
["О женщины!":lol:
Я всегда подозревал, что это хитрая стратегемма!:D]
ну вы сами подставляетесь, кто же мешает слушать что я говорю (или мы говорим) :lol:

IKIKO
12-17-2007, 08:08 PM
ну вы сами подставляетесь, кто же мешает слушать что я говорю (или мы говорим) :lol:
Матушка-природа:lol: - врубая одни защитные механизмы, она делает нас беззащитными в другом:D

nat123
12-17-2007, 08:10 PM
Матушка-природа:лол: - врубая одни защитные механизмы, она делает нас беззащитными в другом:Д


Ех Икикоша, Икикоша...а ты жа сам в ето во всё не веришь, в том смысле, что хочецца женщину с которой неплохо и потрепацца

Lakomka
12-17-2007, 08:12 PM
Ех Икикоша, Икикоша...а ты жа сам в ето во всё не веришь, в том смысле, что хочецца женщину с которой неплохо и потрепацца
а при чем тут потрепаться?

IKIKO
12-17-2007, 08:13 PM
Ех Икикоша, Икикоша...а ты жа сам в ето во всё не веришь, в том смысле, что хочецца женщину с которой неплохо и потрепацца
Естессссно!:D
Но это не противоречит описанной ситуации:lol:

nat123
12-18-2007, 08:53 AM
а при чем тут потрепаться?

Лакомка не убивай меня на корню подтверждением предположений отсутствия серава вещества в женщинах..перелестни пару страниц назад, почитай почему мужчины не слушают женщин и словеса Икикоши в пользу сиих рассуждалок...да потому что какие бы карасиваи сиськи не были, тока они одне за 10 лет так остапистют, что захочецца простова и затейваливава человеческавава слова для поддержания интриги, потенции и эрекцыы

YUM
12-18-2007, 09:12 AM
Лакомка не убивай меня на корню подтверждением предположений отсутствия серава вещества в женщинах..перелестни пару страниц назад, почитай почему мужчины не слушают женщин и словеса Икикоши в пользу сиих рассуждалок...да потому что какие бы карасиваи сиськи не были, тока они одне за 10 лет так остапистют, что захочецца простова и затейваливава человеческавава слова для поддержания интриги, потенции и эрекцыызаинтересовалсо словарем для поддержания потенциальной эррекции. Нат, продемонстрируй ... хоть на букву "А"...Для затравки.:grum:

Rodent
12-18-2007, 09:14 AM
заинтересовалсо словарем для поддержания потенциальной эррекции. Нат, продемонстрируй ... хоть на букву "А"...Для затравки.:grum:
Антрекот, к примеру.

YUM
12-18-2007, 09:20 AM
Антрекот, к примеру.нет...не эррекционирует.
Дальше плиз :evillaugh

Rodent
12-18-2007, 09:21 AM
нет...не эррекционирует.
Дальше плиз :evillaugh
"Арагви" ? :hmm:

omele
12-18-2007, 09:26 AM
нет...не эррекционирует.
Дальше плиз :евиллаугх
Ахренительные сиськи ? :lol:

Dantik
12-18-2007, 09:39 AM
Ех Икикоша, Икикоша...а ты жа сам в ето во всё не веришь, в том смысле, что хочецца женщину с которой неплохо и потрепацца

"Любимая! Да ты и собеседник?!!" :D

Нат, ты права - хочецца. Но желательно кекс отдельно от болтовни.

Cherry29
12-18-2007, 09:54 AM
Лакомка не убивай меня на корню подтверждением предположений отсутствия серава вещества в женщинах..перелестни пару страниц назад, почитай почему мужчины не слушают женщин и словеса Икикоши в пользу сиих рассуждалок...да потому что какие бы карасиваи сиськи не были, тока они одне за 10 лет так остапистют, что захочецца простова и затейваливава человеческавава слова для поддержания интриги, потенции и эрекцыы
Ой ну ладно за 10 лет..скажешь тоже..


О бабнике..
С годами он стал лучше разбираться в женщинах: обращая внимание на их ум, воспитанность и рассудительность больше, чем на ноги и груди – чем и был занят до 65-ти лет…:1:

omele
12-18-2007, 11:00 AM
"Любимая! Да ты и собеседник?!!" :D

Нат, ты права - хочецца. Но желательно кекс отдельно от болтовни.
Девушка с парнем сидат в парке на скамейке.
Девушка:
-Вася, ты так много знаешь! Ты обо всём так интересно расказываешь! Ты такой умный
Парень:
-Маша, да я нормальный, это просто ты дура! (c):D

nat123
12-19-2007, 08:46 AM
Ой ну ладно за 10 лет..скажешь тоже..




Ну не магу же сафсем сгущать краски......хоты конешна не 10, а 3 года всиво.

химик
12-19-2007, 11:45 AM
Ой ну ладно за 10 лет..скажешь тоже..


О бабнике..
С годами он стал лучше разбираться в женщинах: обращая внимание на их ум, воспитанность и рассудительность больше, чем на ноги и груди – чем и был занят до 65-ти лет…:1:
во это прям про меня !

Destenia
12-27-2007, 12:55 PM
во это прям про меня !
В смысле до 65 или после?:rolleyes:

химик
12-27-2007, 03:45 PM
В смысле до 65 или после?[:rolleyes:]
Ну в смысле что мне ешё 65 нет :lol2:

Джентльмен
01-02-2008, 04:42 PM
Девушка с парнем сидат в парке на скамейке.
Девушка:
-Вася, ты так много знаешь! Ты обо всём так интересно расказываешь! Ты такой умный
Парень:
-Маша, да я нормальный, это просто ты дура! (c):D
вот если бы я рассказал бы этот анекдот - на меня бы по меньшей мере обиделись бы

omele
01-02-2008, 09:49 PM
вот если бы я рассказал бы этот анекдот - на меня бы по меньшей мере обиделись бы
значит
анекдот правдивый :lol:

YMK1
04-26-2008, 02:26 PM
Женщины – по мнению большинства мужчин – клубок намеков, недомолвок, недоговоренностей и противоречий. И догадаться чего же хочет женщина в данный момент от мужчины – невозможно. Не забывайте, женщина возбуждается в два раза медленнее мужчины, и в отличие от мужчин, которых стимулируют визуальные раздражители, женщина возбуждается «умом»...

Так что же пробуждает желание у женщин?

может инстинкт материнства?;) ;) ;) ;)

Cherry29
04-26-2008, 04:28 PM
может инстинкт материнства?;) ;) ;) ;)
Думаю , что нет..;)

YMK1
04-28-2008, 02:50 PM
Думаю , что нет..;)


А ТЫ ПОДОЛЬШЕ ПОДУМАЙ;) :34:

Тая
05-08-2008, 06:30 AM
Совокупность качеств мужчины, при помощи которых он смог заработать эти деньги..а вообще конечна харизма, без ниё никак
Деньги могут быть заработаны обманом и подлостью.